Лучший автофокус 889566 В конец треда | Веб
Это массовый самообман?
Спросил у 2 нейросетей, где лучше автофокус у sony a6400 или canon 600d, обе хвалят a6400 и называют устаревшим 600d. Но мне довелось работать с обеими камерами и спорт было удобнее снимать на 600d, там пусть и тяжелее попасть по объекту в движении, но автофокус более цепкий и фокусировка не скачет на второй план внезапно (это про следящий у a6400, с покадровым получше, но всё равно до 600d не дотягивает).

Важнее другое. Где автофокус лучше: у 5d mark4 или у r6 mark 2, если снимать спорт?
2 889568
>>566 (OP)
У зеркалки фазовый АФ.
У бзк гибридный.
Первый заметно быстрее, второй умнее.
Гибридные стали догонять по скорости фазовые не так давно, точно не в момент выхода 6400.
Из этих камер конечно 5dm4 будет шустрее.
3 889570
>>566 (OP)
>>568

>у 5d mark4 или у r6 mark 2


А вот из этих r6m2 уже будет заметно лучше по АФ, не знаю правда в рамках спорта почувствуешь ли ты разницу.
Ну и ты сравниваешь тушки различающиеся по цене в 2 раза, не говоря уже про оптику ef и rf.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее