Это массовый самообман?
Спросил у 2 нейросетей, где лучше автофокус у sony a6400 или canon 600d, обе хвалят a6400 и называют устаревшим 600d. Но мне довелось работать с обеими камерами и спорт было удобнее снимать на 600d, там пусть и тяжелее попасть по объекту в движении, но автофокус более цепкий и фокусировка не скачет на второй план внезапно (это про следящий у a6400, с покадровым получше, но всё равно до 600d не дотягивает).
Важнее другое. Где автофокус лучше: у 5d mark4 или у r6 mark 2, если снимать спорт?
Спросил у 2 нейросетей, где лучше автофокус у sony a6400 или canon 600d, обе хвалят a6400 и называют устаревшим 600d. Но мне довелось работать с обеими камерами и спорт было удобнее снимать на 600d, там пусть и тяжелее попасть по объекту в движении, но автофокус более цепкий и фокусировка не скачет на второй план внезапно (это про следящий у a6400, с покадровым получше, но всё равно до 600d не дотягивает).
Важнее другое. Где автофокус лучше: у 5d mark4 или у r6 mark 2, если снимать спорт?
>>566 (OP)
У зеркалки фазовый АФ.
У бзк гибридный.
Первый заметно быстрее, второй умнее.
Гибридные стали догонять по скорости фазовые не так давно, точно не в момент выхода 6400.
Из этих камер конечно 5dm4 будет шустрее.
У зеркалки фазовый АФ.
У бзк гибридный.
Первый заметно быстрее, второй умнее.
Гибридные стали догонять по скорости фазовые не так давно, точно не в момент выхода 6400.
Из этих камер конечно 5dm4 будет шустрее.
>>566 (OP)
>>568
А вот из этих r6m2 уже будет заметно лучше по АФ, не знаю правда в рамках спорта почувствуешь ли ты разницу.
Ну и ты сравниваешь тушки различающиеся по цене в 2 раза, не говоря уже про оптику ef и rf.
>>568
>у 5d mark4 или у r6 mark 2
А вот из этих r6m2 уже будет заметно лучше по АФ, не знаю правда в рамках спорта почувствуешь ли ты разницу.
Ну и ты сравниваешь тушки различающиеся по цене в 2 раза, не говоря уже про оптику ef и rf.