44531-bcf6ed42e0ef71da7eb90459e3a5950a.jpeg349 Кб, 1000x672
Хикка ищет фотографа 890726 В конец треда | Веб
Где вообще искать фотографов? Зашёл в вк, помню раньше (10 - 15 лет назад) были кучи пабликов ищу модель и т.п., где начинающие фотографы и фотографини могли забесплотно пошароёбиться с тобой и поснимать тебя за спасибо, причём сделать душевные талантливые снимики, а не шаблонное говно в стиле свадебных быдлофотографов с мылом дерьма. Сейчас даже профессиональные паблики хуй найдёшь, написал в вк ищу модель, выдаёт одну парашу мёртвую нерелевантную.

Я в целом и денег готов заплатить, но лучше канеш было бы бесплатно, но деньги не главное, хотелось бы найти какого-нибудь хикку энтузиаста, с нормисами пересекаться не хочу, где таких искать?
sage 2 890734
>>890726 (OP)
Конечно на дваче!
3 890777
>>890726 (OP)
Обычно у каждого есть знакомый знакомого "чел с камерой". Но можешь написать город может быть реально кого найдешь тут.
4 890804
>>890726 (OP)
Встречный вопрос - где искать таких хикковатых моделей?
5 890831
>>890804
Тут даже за деньги никого не найти, лол, а мод бананы выдает за это дело, развод типа.
Хотя с одной самкой из /бэ с казашки познакомится удалось, было лет шесть-семь назад.
Но конкретно локально, с твоего города, да еще на доске, где крутится 4..6 анонов-гиродротов и залетные нюфани, удачи, че.
6 890832
Че могу посоветовать, знакомые знакомых (но мы же хикки, да? Отпадает), или шерсти группы "исчу мадель", но сразу предупреждаю, говна придется переварить тоннами, если кто-то симпатичный и попадется, то привет, закрытая страничка, закрытая личка, игнор, ебарь, дети, посыл на ровном месте, я с мусчинами не знакомлюсь; ну а если дойдет до дела, тебя может ждать сюрприз, даже если это модель-модель с модельного, так что личная предварительная встреча в обязаловке. Был у меня питерский опыт, ну нахер такое. С тебя студия, макияж и выебанный мозг.

чуть более лайтовый вариант странички знакомых визажистов/фотографов, но из-за того, что все они в свое время набивали подписчиков-ботов, там хоть и чуть лучше, но тоже один мусор или великовозрастные дамы. Если резюмируя, соц.сети в частности вк для поиска сейчас подходит чуть меньше чем никак.
7 890833
Ща макс хлебнет еще этой 40-градусной фанты и сам ради стеба напишет в этом самом /бэ. Надеюсь, хоть поржать выйдет. Два ночи, 31-е, еее
Снимок экрана 2025-12-31 в 05.46.38.png115 Кб, 964x704
8 890838
>>890833
>>890832
>>890831

Как и обещал, попробовал поразвлекаться (я не оп).
Поржать не вышло, бототреды вам интереснее.
# OP 9 890853
>>890777
Я из Воронежа.
10 890891
>>890853
Пукнутый, ты что ли?
11 891717
бамп
12 892044
бамп
13 898156
бамп
sage 14 898199
>>898156
Что бамп? Vk "исчю модель %мухосрань нейм%"
Фотографинь там будет на любой вкус
Если не жирдяй проблем быть не должно даже за бесплатно.

Блядь даже мой прошлогодичный пост остался >>890831
15 901798
бамп
16 902327
>>890726 (OP)
если ты няшная тяночка, я тебя пофоткаю бесплатно
а если хуемразь, то извини. и за деньги не стану
17 902461
бамп
18 903108
бамп
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее