Дроно-тред
1) Делитесь своими фотками с дронов. Я начну.
2) Задавайте тех вопросы
1) Делитесь своими фотками с дронов. Я начну.
2) Задавайте тех вопросы
>>896244
Они и были развернуты, но либо в высоту двача не вошли, либо что, но двач их повернул на 90 градусов
Они и были развернуты, но либо в высоту двача не вошли, либо что, но двач их повернул на 90 градусов
>>896272
Попробую чуть расширить скриншотом сейчас взяв слева и справа пустое пространство
Попробую чуть расширить скриншотом сейчас взяв слева и справа пустое пространство
>>896272
сработало.
я просто чаще всего вертикально на дроне снимаю
есть конечно исключения когда горизнтально беру, но мне сложнее композицию и ракурс для горизнтального подбирать
сработало.
я просто чаще всего вертикально на дроне снимаю
есть конечно исключения когда горизнтально беру, но мне сложнее композицию и ракурс для горизнтального подбирать
>>896295
Нет.
Пик1 - ебеня Лаоса(место не поомню, но где-то в районе Такхека там еще пещеры здоровые есть.
Лаос кайфовый. Но 2 опасности. Дороги(я уебался с байка один раз). И алкашку там не пей(может быть метиловый спирт)>
Пик2 - попсовое место на Яве в Индонезии. Легко из Бали можно съездить.
Пик3 - вулканические озера на Флоресе в Индонезии. Мне понравился остров. Еда как и везде в Индонезии говнище но вулканы там пушечные и дайвинг тоже.
Пик4 - горы Хинду Куша в северном Пакистане. Очень красиво. Но я бы не поехал еще раз. На меня там из калаша целились.
Нет.
Пик1 - ебеня Лаоса(место не поомню, но где-то в районе Такхека там еще пещеры здоровые есть.
Лаос кайфовый. Но 2 опасности. Дороги(я уебался с байка один раз). И алкашку там не пей(может быть метиловый спирт)>
Пик2 - попсовое место на Яве в Индонезии. Легко из Бали можно съездить.
Пик3 - вулканические озера на Флоресе в Индонезии. Мне понравился остров. Еда как и везде в Индонезии говнище но вулканы там пушечные и дайвинг тоже.
Пик4 - горы Хинду Куша в северном Пакистане. Очень красиво. Но я бы не поехал еще раз. На меня там из калаша целились.
Побампаю свой же тред
>>896245
Макаба игнорирует ориентацию изображения в exif. Найди редактор, который сам растр вращает, а не просто пометку в метаданных ставит
>>896138 (OP)
Сложно границы пересекать с дроном? Сейчас же у каждой второй страны дронофобия
Макаба игнорирует ориентацию изображения в exif. Найди редактор, который сам растр вращает, а не просто пометку в метаданных ставит
>>896138 (OP)
Сложно границы пересекать с дроном? Сейчас же у каждой второй страны дронофобия
Обновить тред