Дроно-тред 1) Делитесь своими фотками с дронов. Я начну. 2) Задавайте тех вопросы 896138 В конец треда | Веб
Дроно-тред

1) Делитесь своими фотками с дронов. Я начну.
2) Задавайте тех вопросы
Screenshot 2026-03-21 at 13.51.57.png83 Кб, 215x191
2 896244
>>896138 (OP)

>задавайте тех вопросы


>не может даже развернуть свои картинки

3 896245
>>896244
Они и были развернуты, но либо в высоту двача не вошли, либо что, но двач их повернул на 90 градусов
4 896272
>>896245
Зря быканул тогда.
5 896286
>>896272
Попробую чуть расширить скриншотом сейчас взяв слева и справа пустое пространство
6 896287
>>896272
сработало.
я просто чаще всего вертикально на дроне снимаю
есть конечно исключения когда горизнтально беру, но мне сложнее композицию и ракурс для горизнтального подбирать
7 896295
>>896287

Это азоры? Стоит туда вообще лететь? Единственные острова европейские куда не летал пока.
8 896299
>>896295
Нет.
Пик1 - ебеня Лаоса(место не поомню, но где-то в районе Такхека там еще пещеры здоровые есть.
Лаос кайфовый. Но 2 опасности. Дороги(я уебался с байка один раз). И алкашку там не пей(может быть метиловый спирт)>
Пик2 - попсовое место на Яве в Индонезии. Легко из Бали можно съездить.
Пик3 - вулканические озера на Флоресе в Индонезии. Мне понравился остров. Еда как и везде в Индонезии говнище но вулканы там пушечные и дайвинг тоже.
Пик4 - горы Хинду Куша в северном Пакистане. Очень красиво. Но я бы не поехал еще раз. На меня там из калаша целились.
9 896300
Побампаю свой же тред
10 896302
>>896299

Спасибо.
11 898132
>>896245
Макаба игнорирует ориентацию изображения в exif. Найди редактор, который сам растр вращает, а не просто пометку в метаданных ставит
>>896138 (OP)
Сложно границы пересекать с дроном? Сейчас же у каждой второй страны дронофобия
12 900566
>>896138 (OP)
Хочу дрон , до 249 грамм, снимать детей собаку и треки
Посоветуй с чего начать
13 900611
>>900566

>Хочу дрон , до 249 грамм,


если в РФ, то все равно учет
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее