Недавно у себя дома нашел старую камеру Canon mv890, на удивление рабочую. Пытался узнать как в современном мире перенести видео с нее на комп, купил кабель firewire на юсб но комп определять камеру не захотел. Может кто-нибудь подскажет?
>>570 (OP)
что за кабель такой не знаю, я брал карту пси-е с фирвар портами на али, прогонял записи через прогу windv, кажется
При этом не помню было ли вообще как то видно присутствие камеры, или только в проге. но вроде как эти кабеля такое себе
перегонял с ещё более старой камеры формата digital8, а кассеты записаны были ещё в более старом формате Video8
что за кабель такой не знаю, я брал карту пси-е с фирвар портами на али, прогонял записи через прогу windv, кажется
При этом не помню было ли вообще как то видно присутствие камеры, или только в проге. но вроде как эти кабеля такое себе
перегонял с ещё более старой камеры формата digital8, а кассеты записаны были ещё в более старом формате Video8
>>570 (OP)
зачем? там невероятный хом прон с молодой мамкой?
зачем? там невероятный хом прон с молодой мамкой?
>>845
А тебе жалко? Эдипов комплекс? Ревнуешь? Сам теребонькал дай и другим.
А тебе жалко? Эдипов комплекс? Ревнуешь? Сам теребонькал дай и другим.