20260406102329.jpg2 Мб, 4080x1884
Перенос видео с Canon mv890 897570 В конец треда | Веб
Недавно у себя дома нашел старую камеру Canon mv890, на удивление рабочую. Пытался узнать как в современном мире перенести видео с нее на комп, купил кабель firewire на юсб но комп определять камеру не захотел. Может кто-нибудь подскажет?
Снимок экрана 2026-04-16 003806.png23 Кб, 528x134
2 897711
>>570 (OP)
что за кабель такой не знаю, я брал карту пси-е с фирвар портами на али, прогонял записи через прогу windv, кажется
При этом не помню было ли вообще как то видно присутствие камеры, или только в проге. но вроде как эти кабеля такое себе
перегонял с ещё более старой камеры формата digital8, а кассеты записаны были ещё в более старом формате Video8
3 897845
>>570 (OP)
зачем? там невероятный хом прон с молодой мамкой?
4 897969
>>845
А тебе жалко? Эдипов комплекс? Ревнуешь? Сам теребонькал дай и другим.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее