Есть камера Sony Alpha A7 V.
А есть вспышка Sony HVL-F60RM, которая должна быть синхронизирована с камерой, но не быть прикреплённой непосредственно к ней. То есть работать по радиосвязи.
Вопрос: нужно ли докупать передатчик Sony FA-WRC1M, или камера со вспышкой легко соединятся между собой без посредников?
Спасибо.
А есть вспышка Sony HVL-F60RM, которая должна быть синхронизирована с камерой, но не быть прикреплённой непосредственно к ней. То есть работать по радиосвязи.
Вопрос: нужно ли докупать передатчик Sony FA-WRC1M, или камера со вспышкой легко соединятся между собой без посредников?
Спасибо.
>>481 (OP)
да. что бы синхронизировать камеру со вспышкой нужен синхронизатор
да. что бы синхронизировать камеру со вспышкой нужен синхронизатор