Есть камера Sony Alpha A7 V. А есть вспышка Sony HVL-F60RM, которая должна быть синхронизирована с к 899481 В конец треда | Веб
Есть камера Sony Alpha A7 V.
А есть вспышка Sony HVL-F60RM, которая должна быть синхронизирована с камерой, но не быть прикреплённой непосредственно к ней. То есть работать по радиосвязи.

Вопрос: нужно ли докупать передатчик Sony FA-WRC1M, или камера со вспышкой легко соединятся между собой без посредников?
Спасибо.
2 899516
>>481 (OP)
да. что бы синхронизировать камеру со вспышкой нужен синхронизатор
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее