Screenshot41.png95 Кб, 487x378
Дураки с точки зрения философии. 181969 В конец треда | Веб
Давайте придумаем самое простое определение слова "дурак", чем проще тем лучше. Мы пытались на работе и придумали такое: человек тем больше дурак, чем более явно он вредит сам себе не замечая этого.
2 181970
Дурак это тот кто не понимает, тот кто не хочет или не может понять.
3 181974
>>969 (OP)
Дурак - это человек что не осознаёт рамок своей компетенции и постоянно суёт свой нос за их пределы.
4 181975
По сути, дурак это всякий человек который работает, и всякий кто бездельничает тот в этот момент не дурак. Дурак, естественно, не способен сам осознать свою глупость (он научается этому в сравнении с другими или ему это часто объясняют), точно так же работобыдло никогда не сможет понять насколько высоко и сложно состояние ума бездельника, в тот момент когда он ничем не занят
Обновить тред
« /ph/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее