Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 25 февраля 2021 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Воспитанный Тупс 5 постов 2 42201081
Пукнул
Темпераментный Компрессик 1 пост 3 42201086
>>1081
Занюхнул
Шустрый Табаки 13 постов 4 42201098
Правда что Хорочка приехал на кашкае во Владикавказ и избил весь читальный зал?
image.png2,9 Мб, 1560x1602
sage Вежливый Дрянинг 4 поста 5 42201104
Коварный Свистулькин 2 поста Украина 6 42201114
>>1069 (OP)
фоткасговном.джипег
Саркастичная Снежная Королева 6 постов 7 42201116
>>1069 (OP)

>JOLezFKmgJMCQVee.mp4


Нехуй тут шастать.
15282378632820.jpg236 Кб, 484x604
Наглый Чебурашка 21 пост 8 42201126
>>1107 (Del)
Пидоран, спок:
Саркастичная Снежная Королева 6 постов 9 42201139
>>1069 (OP)

>EutSBRXUAAIni3.jpg


Кстати, печальная ситуация. Путинский режим оставил русских людей в Латвии без заработка.
16121738432970.jpg191 Кб, 977x987
Депрессивная Марж Симпсон 1 пост 10 42201145
СЛАВА РУССКИМ ЛЮДЯМ!
Саркастичная Снежная Королева 6 постов 11 42201154
>>1104
Ну тут надо экономики сопоставить, как грится, пока жирный сохнет, худой сдохнет.
Heaven 12 42201174
>>1139

>Путинский режим оставил русских людей в Латвии без заработка


Вот это мощно
Heaven 13 42201184
>>1154
В сша говорят что математика хуйня, белые негров цифрами угнетают.
16022872712980.jpg72 Кб, 1080x855
Грубый Сайтама 1 пост 14 42201185
Вкатился.
16141812748060.jpg84 Кб, 600x563
Развратный Уильям Сейр 2 поста 15 42201195
>>1150 (Del)
Почему Сисян оказался жидом?
Ты же ставил анус что он русский.
Heaven 16 42201205
Поправки о наказании за оскорбление ветеранов внесены в Госдуму
Поправки об ужесточении ответственности за оскорбление ветеранов внесены на рассмотрение профильного комитета Госдумы, сообщила один из авторов инициативы — вице-спикер ГД Ирина Яровая.
«Поправки ко второму чтению в закон о квалифицированной ответственности за реабилитацию нацизма... внесены в комитет ГД по государственному строительству и законодательству вечером 24 февраля», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы Яровой.

10 февраля нижняя палата парламента приняла в первом чтении проекты с поправками в УК и КоАП, ужесточающие наказание за реабилитацию нацизма в сети.

Ко второму чтению парламентарии предложили ввести ответственность за публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах Великой Отечественной войны и уголовное наказание за унижение чести и достоинства ветерана и за оскорбление памяти защитников Отечества.

За оскорбление ветеранов может грозить срок до пяти лет лишения свободы и штраф до 5 млн рублей.
https://russian.rt.com/russia/news/835988-popravki-oskorblenie-veteranov-gosduma
Стыдливый Амвросий Выбегалло 2 поста 17 42201206
>>1154

>пока жирный сохнет, худой сдохнет


Тут лучше сравнение. Если в швейцарские часы попала писчинка или шестерёнку чуть перекосило, они не работают и уже просто говно. Ушатанная Волга может ездить и без фар на трёх цилиндрах с поломанными синхронизаторами с ручником вместо тормозов.
1.webm6,6 Мб, webm,
1280x720, 0:56
Опасный Вито Скалетта 1 пост 18 42201208
>>1069 (OP)
Поiхали
сталинист.jpg93 Кб, 1142x636
Умный Робинзон Крузо 11 постов 19 42201218
>>1185

о, колобок-сталинист, привет!
Наглый Чебурашка 21 пост 20 42201224
>>1145
Нехорошо так бывших царей выставлять. Хоть и не лучшим был, но не стоит так делать, как и про других царей, генсеков, президентов, таки все свои люди, лучше-хуже были - не столь важно, важно принять прошлое, настоящее и верить в будущее, в свою страну, свой народ, а кто там будет у власти - не важно. Приходят и уходят, а родина остаётся.
Heaven 21 42201242
>>1218
>>1150 (Del)
Вольтманы, Юнеманы, ой вей.
Насмешливый Ведьмак 1 пост 22 42201244
О чем этот тред? Очередной хохлосрач?
Heaven 23 42201254
>>1150 (Del)

>Юнеман


>>1218

>Вольтман


Опять немцы наступают.
Воспитанный Тупс 5 постов 24 42201261
>>1244
Мы хохлов любим, брюквой подкармливаем.
EvAdlhsWYAAVfs4.jpg136 Кб, 1242x1023
# OP 25 42201268
>>1098
Было дело.
15035770903210.jpg136 Кб, 1280x853
Шаловливый Муми-тролль 4 поста 26 42201275
>>1244

>Що там у хохлов


Как то так
topaz.jpg78 Кб, 800x500
Коварный Морозко 1 пост 27 42201283
>>1150 (Del)
УРААА!!! НАКОНЕЦ ТО ГОДНОТА ОТ ЦАРЯ!!! Это тот самый Топаз его посетил, который команду давал? К Царю решили все герои Новороссии по очереди понаехать на интервью? Безлер будет?
А за Юнемана просто от души рад. Еще один русский человек в Госдуме только на пользу!
# OP 28 42201289
>>1150 (Del)
Ишачелло опять своих пиарит.
Креативный Донателло 2 поста 29 42201314
Нацики как тараканы, ждут пока тред перекатят и на свет лезут всей кучей, авось модер не потрет.
Абу чипованый.jpg58 Кб, 629x680
Вульгарный Данила-Мастер 1 пост ОМСК 30 42201319
ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ВАКЦИНЫ В ХОХЛЯНДИИ?

А ТО КИТАЙ ПОСЛАЛ НАХУЙ,ИНДУСЫ ТОЖЕ НА ХУЯХ ПРОВЕРТЕЛИ, И ЧЕМ ОНИ ШИРЯЮТСЯ ТЕПЕРЬ?
Одержимый Цилиндрик 2 поста 31 42201327
>>1205
А почему только ветеранов, а не всех людей? Остальных значит оскорблять можно?
Эпатажный Скотт Пилигрим 6 постов 32 42201346
>>1319
Если все соседи проширяются вакциной, то украинцам она автоматически станет не нужна. Переболела и так большая часть населения.
Heaven 33 42201350
>>1327
За ветеранов, падла, особо ответишь. Вот почему.
Шаловливый Муми-тролль 4 поста 34 42201367
>>1319
Вакцина CoviShield обошлась Украине почти в полтора миллиарда - Минфин

На закупку вакцины от коронавируса индийского производства CoviShield , которая прибыла в Украину 23 февраля, из государственного бюджета потратили 1592,2 млн грн (1,59 млрд грн).

"Такая сумма прошла по кассе на сегодня. Но цена одной дозы пока неизвестна даже Минфину. Распорядителем этих средств является Министерство здравоохранения. Кому, сколько и как Минздрав заплатил, мы не знаем", - сообщили "Стране" в Министерстве финансов.
16141484128521.jpg94 Кб, 604x402
Стыдливый Амвросий Выбегалло 2 поста 35 42201388
>>1312 (Del)

>И чинишь


Л
Логика
Наглый Чебурашка 21 пост 36 42201391
>>1346
Он же мутирует этот вирус, так что хуй его знает как что будет. Вон вич тоже мутирует постоянно и даже не вирусы, а рак - и то меняется постоянно, иначе ещё лет 30 назад бы научились такие пиздецомы лечить.
Вульгарный Арчибальд Алдертон 2 поста 37 42201409
>>1311 (Del)

>триумф Российского престола


А тебе какое до этого дело?
16118434993360.jpg434 Кб, 1080x1350
Вульгарный Арчибальд Алдертон 2 поста 38 42201419
15bfaef9be434f8fbd50f386f00523ba.jpg127 Кб, 765x509
Стервозный Кайл Брофловски 1 пост 39 42201427
В Киеве рядом со зданием российского посольства появился баннер с надписью: «Крым — это Украина». Первыми в Telegram новостью поделились представители Службы безопасности Украины (СБУ).

Они опубликовали снимок, на котором виден ярко синий рекламный плакат с эмблемой СБУ. Баннер расположен прямо напротив крыльца здания российского посольства.

«Просто фото, просто посольство РФ в Киеве, просто констатация факта: Крым — это Украина», — подписали снимок силовики
Heaven 40 42201438
>>1410 (Del)
Ветеранов ато точно можно. Чмошники, убийцы и гомосеки.
14975024525961.jpg84 Кб, 640x613
Шаловливый Муми-тролль 4 поста 41 42201453
>>1427

>просто констатация факта: Крым — это Украина


Ну как после такого украинцев не полюбить!
Эпатажный Скотт Пилигрим 6 постов 42 42201477
>>1391
Ну так ковид и есть мутация обычного короновируса, вызывающего обычное орз.
Хотя вот будет хохма, если вакцинация начнется, но скоро выяснится, что таки да, вирус все время мутирует и нужно ширяться вакциной каждые пол года. Профит. А смертность как была среднестатистической так и останется.
image.png504 Кб, 1182x752
sage Ехидный Кристиан Грей 7 постов 43 42201533
>>1150 (Del)
ишачина будет игнорить этот пост
Развратный Уильям Сейр 2 поста 44 42201544
>>1533
Скажет что скидочки.
image.png53 Кб, 584x689
sage Ехидный Кристиан Грей 7 постов 45 42201561
ууууупс
Шаловливый Муми-тролль 4 поста 46 42201577
Допил-покатился
image.png77 Кб, 1351x170
sage Ехидный Кристиан Грей 7 постов 47 42201578
Распущенный Скуби Ду 1 пост 48 42201587
Злобная Графиня Вишня 2 поста 49 42201591
>>1427
Ну так все верно - крим - це украина. Крым - российский.
Heaven 50 42201592
>>1533
>>1561
Фиксируем прибыль.
Ехидный Ворчун 3 поста 51 42201603
>>1561
Всем все платьице!
А по факту большие дяди закрываются об лохов хайповиков.
Heaven 52 42201632
>>1477
Он мутирует, вакцинация дает минус к распространению. Ничего лучше пока не придумали.
image.png279 Кб, 680x453
sage Ехидный Кристиан Грей 7 постов 53 42201653
В рамках материально-технической помощи Украине Латвия передала ВСУ санитарные автомобили, которые были в употреблении латвийской армии. Это не первая подобная партия, уже было передано 7 таких машин.

даже шпроты подкидывают усраине подачки
Эпатажный Скотт Пилигрим 6 постов 54 42201681
>>1632
Какой-то бред сивой кобылы. Хуле грипп ежегодный тогда вакцинацией еще не вылечили? Вся эта вакцинация подозрительно смахивает на аферу. Ношение масок, карантины, вакцинация теперь - а люди как болели так и будут болеть, скриньте. Ну пока не поменяется политическая повесточка. Тогда-то резко все про короновирус забудут.
image.png188 Кб, 284x491
sage Ехидный Кристиан Грей 7 постов 55 42201713
сколько продали Тесла в европе с начала года
Heaven 56 42201719
>>1681
Все бред, братан. Когда загнешься потому что нечем дышать зови маму с подорожниками.
Heaven 57 42201731
>>1653
Хорошая машина, последний настоящий внедорожник от Лэнд Ровер.
Ехидный Ворчун 3 поста 58 42201740
>>1653
Там такой разношерстный парк уже, что я хз как они это все обслуживают. Все запчасти разные.
sage Ехидный Кристиан Грей 7 постов 59 42201750
Возле Вечного Огня в Ужгороде добавили имена героев АТО.
image.png501 Кб, 680x514
sage Ехидный Кристиан Грей 7 постов 60 42201771
Грозная Лиса-лапотница 1 пост 61 42201773
>>1069 (OP)
на 4 пике русские ?))
Саркастичная Снежная Королева 6 постов 62 42201777
>>1750

>имена героев АТО


Рядового Свинарика добавили?
Heaven 63 42201810
>>1773
Одна из них дочка Шинки.
Heaven 64 42201811
>>1750
Почему памятник не декоммунизирован? Там должны быть имена хэроев дивизии СС Галичiна и тризуб или свастон вместо звезды. Куда смотрят патриоты?
Эпатажный Скотт Пилигрим 6 постов 65 42201831
>>1719
Я официально переболел короновирусом. Видишь, не спасли меня ни карантин, ни масочки. И теперь мне и на вокцину пихуй.
Креативный Донателло 2 поста 66 42201864
>>1831

>. И теперь мне и на вокцину пихуй.


Ток вот ты можегь второй раз заболеть, новый штамм, уже народ болеет по второму кругу.
Heaven 67 42201865
>>1831
ошибка выжившего, и что?
Эпатажный Скотт Пилигрим 6 постов 68 42201891
>>1864
Вот именно. Ведь и вакцина не обеспечивает долгосрочного иммунитета. Ей теперь каждые пол года надо ширяться. А вирус митируэ, мутируэ. Новых вокцин изобретать придется, помяните мое слово.
Heaven 69 42201895
>>1810
Откуда у ебанутого нацика дети? Он же даже если тня на него посмотрит и попытается запрыгнуть, померит ей череп, скажет, что она новиопка и многонациональный совколд и пойдет в сортир дрочить с лицом лягухи.
Ехидный Ворчун 3 поста 70 42201915
>>1767 (Del)
Святая западная техника не ломается, даже много лет бэушная?
Heaven 71 42201926
>>1895
Пидораха, спок. Тебе придется смирится что Шинка защитит своих детей от многонационалов.
Heaven 72 42201928
>>1831

>на вокцину пихуй


У переболевших антител хуй да нихуя. Да еще и распадаются быстро. Надо вакцинироваться. Я вот второй укол сегодня бахнул.
Heaven 73 42201945
>>1926

>Шинка защитит своих детей от многонационалов


Чем? Перегаром?
Heaven 74 42201970
>>1945
Умаджонга защитил?
Heaven 75 42201983
>>1945
Мелодичным скрипом колес и желчным клёкотом.
Эпатажный Скотт Пилигрим 6 постов 76 42201995
>>1928
и через пол года еще один придется бахать.
Heaven 77 42202013
Бродячие собаки загрызли трех пятнистых мандутров в "Лосином острове"
Heaven 78 42202018
>>1865
Таким не понять. В швитых от ковида больше полмиллиона завернулось.
Heaven 79 42202075
>>2013
Родственников мандутры вывезенных съели псы кровавого режима? Геноцид клятой москальни против инакомыслящих!
14174492541693630203.jpg328 Кб, 690x900
Истеричный Чубакка 1 пост 80 42202083
ВОРОНІЖ - ЦЕ УКРАЇНА!
Heaven 81 42202096
Партия бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» намерена оспорить в суде решение Харьковского городского совета вернуть проспекту Петра Григоренко имя советского маршала Георгия Жукова.
«Европейская солидарность» подаёт административный иск о признании противоправным и отмене решения Харьковского городского совета о переименовании проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова», — цитирует пресс-служба партии председателя харьковской территориальной организации политсилы народного депутата Ирину Фриз.

Ранее Харьковский городской совет в третий раз проголосовал за возвращение проспекту Григоренко имени Жукова.
https://russian.rt.com/ussr/news/836005-partiya-poroshenko-harkov-zhukov
Heaven 82 42202108
Голос со стороны параши
Российский постпред при Евросоюзе Владимир Чижов, комментируя решение ЕС расширить персональные санкции против России, пообещал, что деструктивные действия Брюсселя не останутся без соответствующего ответа Москвы.
«В случае дальнейших деструктивных действий Евросоюза Россия не будет сидеть сложа руки, а найдёт соответствующие способы и методы воздействия на ситуацию. Можно это называть асимметричным ответом, можно как-то иначе, но, безусловно, без последствий такие действия не останутся», — отметил он в эфире телеканала «Россия 24».

При этом Чижов напомнил, что Россия никогда не была инициатором рестрикций и замораживания отношений с ЕС.

22 февраля главы МИД стран ЕС согласовали расширение санкций против России в отношении лиц, которые, по мнению Брюсселя, «ответственны за осуждение Алексея Навального».

В МИД России назвали категорически неприемлемыми «постоянно звучащие неправомерные и абсурдные требования об «освобождении» гражданина России, который был осуждён за экономические преступления российским судом на территории нашей страны в соответствии с российским законодательством».
https://russian.rt.com/world/news/835994-postpred-es-rossiya-otvet
Склочный Вий 1 пост 83 42202128
>>2025 (Del)
что за Принц-Геймер?
15904740742280.jpg69 Кб, 640x640
Шкодливая Димфна Фурмаг 2 поста 84 42202137
Воспитанный Тупс 5 постов 85 42202140
>>2096
И каждый раз на целом проспекте менять таблички. Видать могут себе позволить.
Безумная Лягушка-путешественница 5 постов 86 42202177
BREAKING: US Fed transaction system that allows banks to send money back and forth is down
Heaven 87 42202182
МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Цена нефти Brent поднялась выше 67 долларов за баррель впервые с 8 января 2020 года, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 18:50 мск цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 2,68 процента — до 67,12 доллара, майских — на 2,45 процента, до 66,06 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на WTI увеличивалась на 2,27 процента — до 63,07 доллара за баррель.
Ранее Минэнерго США сообщило, что добыча нефти в стране за минувшую неделю опустилась до самого низкого уровня с августа прошлого года и составила 9,7 миллиона баррелей в сутки. Неделей ранее добыча составляла 10,8 миллиона баррелей в сутки.
Данные по коммерческим запасам при этом оказались хуже ожиданий: рост показателя за отчетную неделю составил 1,3 миллиона баррелей, или 0,3 процента, до 463 миллионов баррелей. Аналитики ожидали снижения запасов на 5,4 миллиона баррелей.
https://ria.ru/20210224/neft-1598832171.html
Шустрый Табаки 13 постов 88 42202190
>>2177

>BREAKING: US Fed transaction system that allows banks to send money back and forth is down



Ссыль нашел
https://www.cnbc.com/2021/02/24/the-feds-system-that-allows-banks-to-send-money-back-and-forth-is-down.html

Ахуеть. Просто ахуеть. Это очень опасно.
Шустрый Табаки 13 постов 89 42202214
Список затронутых услуг: Account Services, Central Bank, Check 21, Check Adjustments, FedACH, FedCash, FedLine Advantage, FedLine Command, FedLine Direct, FedLine Web, Fedwire Funds, Fedwire Securities, National Settlement.

Перебои, особенно с системой ACH, могут иметь широкомасштабные последствия. Эта система обслуживала прямые депозиты заработной платы, социального обеспечения и возмещения подоходного налога, а также автоплатежи по ипотечным кредитам и коммунальным платежам.
Heaven 90 42202215
>>2190
Пострадавшие - Account Services, Central Bank, Check 21, Check Adjustments, FedACH, FedCash, FedLine Advantage, FedLine Command, FedLine Direct, FedLine Web, Fedwire Funds, Fedwire Securities, National Settlement.
Шустрый Табаки 13 постов 91 42202238
Педрюль, погоди биток продавать. Кажися щас разбогатеешь.
451922original.gif1,7 Мб, 800x480
Шкодливая Димфна Фурмаг 2 поста 92 42202247
>>2190

>Это очень опасно.


Чем? Ну не работает и не работает. Починят нахуй.
Саркастичная Снежная Королева 6 постов 93 42202260
>>2128
Это он о себе в третьем литсе, шиз что с него взять...
Heaven 94 42202282
>>2260
Может он о Cвиногитлере? Тот ведь писал какую-то муть для игромании.
Heaven 95 42202314
>>2263 (Del)
Тебе нужно в бан пойти, Ишак.
Heaven 96 42202323
>>2282
Жирнич нарек себя с какого-то хуя Царь-Геймером, видимо по аналогии с Царь-Пушкой и Царь-Колоколом.
Кто такой Принц-Геймер - непонятно, да и не особо интересно, по правде-то.
Воспитанный Тупс 5 постов 97 42202326
>>2190

>Это очень опасно.


В моей мухосрани хлеб подешевел за неделю процентов на 30. Вот это действительно пиздец какой то.
Безумная Лягушка-путешественница 5 постов 98 42202333
This is highly unusual. This has not happened for nearly a decade as far as we know. The entire federal transaction system is down. The US cash flow between institutions is stopped at the moment.
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
Это очень необычно. Насколько нам известно, этого не происходило почти десять лет. Вся федеральная транзакционная системаdown. Денежный поток США между учреждениями на данный момент остановлен.
Heaven 99 42202355
>>2333
Переживут тащемто, но полагаю пара-тройка успешных яппи повесится на подтяжках.
418484.jpg53 Кб, 256x256
Шустрый Токийский гуль 1 пост 100 42202374
>>1995
А потом еще, и еще. И каждый раз все чаще, и дозу увеличивать придется.
Безумная Лягушка-путешественница 5 постов 101 42202396
And the crypto market is going up as we speak lol. Funny coincidence $btc $eth
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
И рынок криптографии растет, пока мы говорим, лол. Забавное совпадение$btc$eth
Шустрый Табаки 13 постов 102 42202453
>>2314
Не ну щас то он прав, как бы смешно это не было.
Темпераментный Отелло 1 пост 103 42202455
>>2190
Их от СВИФТа отключили?
Шустрый Табаки 13 постов 104 42202474
>>2333

>Денежный поток США между учреждениями на данный момент остановлен.



Не хочу ничего говорить, но великая депрессия началась с того, что запретили кредитование дольше чем на сутки.

Но вообще это действительно хуево и очень опасно, пусть поднимают систему, заебали уже юродствовать. Семь бед один ресет.
EvA6hPTWgAQy6Kf.png21 Кб, 623x754
Безумная Лягушка-путешественница 5 постов 105 42202475
Шустрый Табаки 13 постов 106 42202477
>>2455
ТАРАН ПОЩАДЫ НЕ ЗНАЕТ
Безумная Лягушка-путешественница 5 постов 107 42202493
Почта работает, спок
Шустрый Табаки 13 постов 108 42202528
>>2475
пишите письма лол
Ленивый Номак 1 пост 109 42202529
>>2247

>Чем? Ну не работает и не работает. Починят нахуй.


А если окажется, что чинить невозможно, только всю систему менять?
пепе.jpg50 Кб, 720x960
Шустрый Табаки 13 постов 110 42202552
>>2529
формат с ку
Heaven 111 42202557
>>2529
Почта работает, угомонись.
Будут почтовыми дилижансами денежки возить, опыт есть.
Кто платит зарплатуТихоновской.mp41,9 Мб, mp4,
640x360, 0:31
Склочный Сэр Кэдоган 6 постов 112 42202567
А?
Склочный Сэр Кэдоган 6 постов 113 42202579
>>1268

Видео доставьте
Шустрый Табаки 13 постов 114 42202600
>>2557
Вспомнилась паста Мишани про Меркель в вагоне бабла
Heaven 115 42202603
>>2453
Дык никто с ним не спорил. Проблема то в самом Ишаке и то что он высрал раз в 100 лет что-то адекватное ничего не меняет.
16141870282280.png460 Кб, 836x1200
Склочный Сэр Кэдоган 6 постов 116 42202608
Воспитанный Тупс 5 постов 117 42202682
>>2567
Хуйня какая то склеенная...
1614192601868.png256 Кб, 480x480
Угрюмый Микки Маус 4 поста 118 42202684
>>2626 (Del)
БЕРЕШЬ С ПОЛКИ БУТЫЛОЧКУ ДР. ПЕППЕРА И ТАКО С КРЕВЕТКАМИ
@
ПОКА ШЕЛ К КАССЕ, КУРС РУХНУЛ, НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ НА ЗАЛУПУ В ТЕСТЕ
@
УШЕЛ В РАССТРОЕННЫХ ЧУВСТВАХ
Шустрый Табаки 13 постов 119 42202710
>>2684
>>2626 (Del)
ПОШЕЛ В МАГАЗИН ЗА КЕРОСИНОМ ЧТО БЫ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ В ТЕХАСЕ
@
ИЗБИЛИ ЗА ПОПЫТКУ РАСПЛАТИТЬСЯ ДОЛЛАРАМИ
@
ПО СТРАШНОМУ КУРСУ МЕНЯЛ ИХ НА ДОСКИ У НИГЕРОВ ПОД МОСТОМ
Heaven 120 42202738
У угрожавшего взрывом в метро Москвы изъяли страйкбольные гранаты
Страйкбольные гранаты изъяли у мужчины, угрожавшего взрывом на станции «Славянский бульвар» московского метро, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
«В ходе проверки установлено, что у мужчины были при себе гранаты для страйкбола», — говорится в сообщении.

Как отмечается, с признаками алкогольного опьянения он был доставлен в отдел полиции.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, у мужчины было две гранаты: одна из них выпала в вагоне поезда, из-за чего состав для проверки отогнали в тупик на станцию «Киевская», вторую он угрожал взорвать, выйдя на станции «Славянский бульвар».
https://russian.rt.com/russia/news/836019-metro-moskva-granata
Угрюмый Микки Маус 4 поста 121 42202754
>>2710
Битками-то с нигерами не расплатишься, электричества нэма.
Разве что ниггерсскую елду сосать за доски, как в известном фильме.
Heaven 122 42202803
>>2738
Ежедневная граната от славян подальше сразу отправляется в киевский тупик.
Heaven 123 42202822
«Президент подписал указ о сроках проведения очередных призывов на срочную военную службу в 2021 году, призывники не будут служить в Донбассе», — говорится в сообщении.

Как отмечается, призыв будет проведён в апреле — июне и в октябре — декабре.

По данным пресс-службы, в 2021 году на Украине будут служить только 15% военнослужащих-срочников, остальные 85% — контрактники.
https://russian.rt.com/ussr/news/836002-zelenskii-srochnaya-sluzhba-armiya
Heaven 124 42202823
Какие преимущества имеет свинодвойка против свинотройки? Иногда просто вижу что только свинодвойка работает, а иногда и свинотройка, почему так не понятно.
Heaven 125 42202837
>>2823
Потому что свинотройка обязательно будет содержать зрадника.
16141900845920.mp48,5 Мб, mp4,
848x624, 0:59
Злобный Торопыжка 2 поста 126 42202840
Армянские националитсы унижают русского который посмел сказать что-то не ты.
В процессе проскальзывает фразы "мы же не русские" которая демонстрирует отношения людей снимающих видео к русским.

Это обыденность путинской рфии.
За это воевали твои деды, чтобы ты терпел унижения со стороны чеченцев и армян в своей стране.
Heaven 127 42202881
>>2608
В целях предотвращения российской агрессии фракция "Слуга народа" предлагает ввести на Украине обязательные еженедельные анальные изнасилования.
Злобный Торопыжка 2 поста 128 42202901
>>2840
Сторонники дружбы народов почему такие видео возможны только в России?
Чининм.mp4706 Кб, mp4,
480x360, 0:07
Воспитанный Вилли Вонка 3 поста 129 42202940
>>2247

>Починят нахуй.

Одержимый Кристофер Робин 3 поста 130 42203021
>>2190
>>2247
>>2940
A statement from the central bank said it became aware of a problem around 11:15 a.m. ET. A person at one Wall Street bank said the Fedwire and ACH system appeared to be coming back online around 2:45 p.m. ET.

"Fedwire Funds Service, Fedwire Securities Service, and National Settlement Service have resumed processing and are operating normally," the Fed said around the same time.


О, опять гора родила мышь. 3 часа дуантайма всего-то.
Шустрый Табаки 13 постов 131 42203042
>>3021
Да действительно, ерунда какая, на три часа финсистема страны упала.
Воспитанный Вилли Вонка 3 поста 132 42203086
Говноблюй начал работать по площадям. Эта сторона треда особенно опасна. :3
videoPreview.jpeg26 Кб, 720x405
Опасный Гек 1 пост Рептилоиды 133 42203099
>>2861 (Del)

>ДУБАЙСКИЙ БИЗНЕСМЕН

Одержимый Кристофер Робин 3 поста 134 42203105
>>3042
С больших системах бывают сбои. Это неизбежно. Так что никакой сенсации я тут реально не вижу.
image.png169 Кб, 480x360
Воспитанный Вилли Вонка 3 поста 135 42203116
>>3099

>ДУБАЙСКИЙ БИЗНЕСМЕН

Шустрый Табаки 13 постов 136 42203135
>>3105
Странно как, сегодня наш МИД заявил, что надо принять срочные меры по дедолларизации. Совпало наверное
Угрюмый Микки Маус 4 поста 137 42203141
>>2792 (Del)
Кокулий, ты ж не так давно корчил тут из себя знатока синематографа, глупая ты лалка.
Heaven 138 42203183
>>3135
Наверняка через пару дней мы услышим вопли о русских хакерах.
Одержимый Кристофер Робин 3 поста 139 42203208
>>3135
Снова никаких сенсаций. Дедолларизация ещё со времён крымнаша идёт полным ходом. Просто процесс это медленный очень, его в принципе невозможно быстро провести из-за огромной инерциальности мировой финансовой системы.
Ep-V7b8XYAAlMAH.jpg40 Кб, 828x457
Коварный Свистулькин 2 поста 140 42203214
>>2902 (Del)
Демон, я знаю тебя. Ты - коммунист, злой дух в обличии лисы.
Депрессивная Курума Куруно 1 пост 141 42203226
>>3208

> дедолларизация


Угу, путем вывоза, хахахахаха
Угрюмый Микки Маус 4 поста 142 42203242
>>3212 (Del)
Колхозный быдланчик из Хохляндии не знает классики - ну я вовсе не удивлен.
Одержимая Ведьма 1 пост 143 42203256
>>3226
Какого, блядь, вывоза? В манямирок?
Ленивая Мышильда 1 пост 144 42203289
>>1427

>Cream


Ок.
Циничный Барри Аллен 1 пост 145 42203296
>>1312 (Del)

Кока, у тебя вообще лисапед, об чем ты тут вообще кукарекаешь ало.
Саркастичная Снежная Королева 6 постов 146 42203399
>>2840
Благодаря кому они еще живут в этом Арцахе, напомните?
Heaven 147 42203616
Президенты Украины и Польши Владимир Зеленский и Анджей Дуда обсудили по телефону дальнейшие шаги по противодействию реализации проекта «Северный поток — 2». Об этом сообщила пресс-служба украинского лидера.
«Лидеры скоординировали шаги по дальнейшему противодействию проекту «Северный поток — 2» и договорились максимально привлекать к этому международное сообщество», — говорится в сообщении.

Как отмечается, Дуда согласился с Зеленским, что «нужно приложить все усилия, чтобы не допустить строительства газопровода».

«Этот проект, по сути, — ловушка для всей Европы. Его нельзя допустить», — заявил Зеленский, подчеркнув, что «дальнейшее ужесточение санкций против этого проекта — это гарантия энергетической безопасности Европы».

Ранее главы МИД Польши и Украины Збигнев Рау и Дмитрий Кулеба написали обращение к американскому президенту Джо Байдену с просьбой «использовать все средства» для того, чтобы помешать завершению проекта СП-2.
https://russian.rt.com/business/news/836028-zelenskii-duda-severnyi-potok
Heaven 148 42203730
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) выбрал австралийский Брисбен приоритетным кандидатом на проведение летних Олимпийских игр 2032 года.
Heaven 149 42203779
>>3641 (Del)
Проиграл уже с описания.
Пэйринг и персонажи:
Холо, С.П. Королёв, Ю.А.Гагарин, Н.С. Хрущёв, И.А. Серов, Джон Ф.Кеннеди, Аллен Даллес, Хаяо Миядзаки, Инари-но-ками, "Кицунэ" Лариса
15925502650080.jpg220 Кб, 957x1280
Отчаянный Зорро 1 пост 150 42203866

>Отмечается, что представители оккупационной администрации подозреваются в совершении широкомасштабного и систематического присвоения публичного имущества, находящегося на территории оккупированного полуострова по ч. 1. ст. 438 УК Украины (нарушение законов и обычаев ведения войны).


https://interfax.com.ua/news/general/726101.html

Крыманы, это что за война такая, где нельзя присваивать имущество побеждённой стороны?
Heaven 151 42203874
>>3866
Манямирковая диванная интернет война. Всё правильно тащемто.
Heaven 152 42203999
>>3792 (Del)
Подтяни цепь и протри катафоты, защекан.
Heaven 153 42204294
>>4257 (Del)
Ты это прочитал или ты и есть автор сего труда?
Веселая Бабка Синюшка 1 пост 154 42204353
Склочный Сэр Кэдоган 6 постов 155 42204465
Там это, Яшина куколдят

https://twitter.com/sidewalkdeer/status/1364597200446103557?s=19
ohh-veyy.png452 Кб, 958x554
Буйный Граф Калеостро 13 постов 156 42204537
Склочный Сэр Кэдоган 6 постов 157 42204548
Heaven 158 42204681
Смотрю зараза вышла за пределы б. Впрочем может кто-то и вручную забавляется.
image79 Кб, 511x384
Проницательный Стальной Алхимик 2 поста 160 42204715
С добрым утром Россия, Моя Любимая Самая Лучшая Страна!
Буйный Граф Калеостро 13 постов 161 42204716
Киевский районный суд Одессы решил перевести из следственного изолятора в психиатрическую больницу мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек, в том числе своего отца. Об этом сообщается на сайте суда в среду, 24 февраля.

Указано, что в суд поступило ходатайство об изменении меры пресечения подозреваемому в умышленном убийстве двух человек в квартире на проспекте Небесной Сотни (п.1 ч.2 ст.115 УК Украины). Правоохранители получили заключение судебно-психиатрической экспертизы, согласно которому, на момент совершения преступления и до сих пор у подозреваемого наблюдаются признаки расстройства психики.

"В результате мужчина не был способен осознавать свои действия и управлять ими. Таким образом, рассмотрев ходатайство, судья его удовлетворил. Подозреваемому изменена мера пресечения с содержания под стражей на помещение в психиатрическое учреждение со строгим наблюдением", – говорится в сообщении.

По версии следствия, на протяжении длительного времени между подозреваемым и его отцом, которые до 19 января жили отдельно, возникали конфликты. А 20 января между сыном и отцом произошла очередная ссора, во время которой подозреваемый схватил нож и нанес множественные удары потерпевшему. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После этого с помощью ножа злоумышленник расчленил тело.
14670243863250.webm3,3 Мб, webm,
960x720, 0:42
Буйный Граф Калеостро 13 постов 162 42204730
Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с главой Польши Анджеем Дудой. Они обсудили ряд вопросов, среди которых и противодействие строительству российского газопровода Северный поток-2, сообщает пресс-служба украинского лидера в среду, 24 февраля.

"Этот проект, по сути, – ловушка для всей Европы. Его нельзя допустить. Дальнейшее усиление санкций против этого проекта – это гарантия энергетической безопасности Европы", – подчеркнул Зеленский.

В свою очерель, президент Польши согласился с Зеленским в том, что странам нужно приложить максимум усилий, чтобы не допустить завершения строительства российского газопровода.

Они скоординировали шаги по дальнейшему противодействию реализации российского проекта, а также договорились максимально привлекать международное сообщество к блокированию строительства Северного потока-2.

Лидеры Украины и Польши договорились продолжать в текущем году активный политический диалог, уделив при этом особое внимание экономической составляющей и реализации совместных проектов. Было отмечено, что показатели двусторонней торговли по итогам 2020 года, когда в мире бушевала пандемия, удалось удержать на очень высоком уровне – почти 8 млрд долларов.
Heaven 163 42204733
>>4548
Запуск ракеты Днiпро?
Putin za shhoo.webm2,1 Мб, webm,
1280x720, 0:17
Буйный Граф Калеостро 13 постов 164 42204737
В Днепре Амур-Нижнеднепровский райсуд обязал государство выплатить миллион гривен компенсации семье, в чей дом по ошибке вломились спецназовцы. Соответствующее постановление опубликовано в среду, 24 февраля.

Инцидент произошел 26 июня 2020 года. Спецназ штурмовал дом одного из жителей Днепра. Правоохранители взломали ворота, разбили установленную во дворе камеру видеонаблюдения и входную дверь дома. Полицейские не предъявили никаких удостоверений и не объяснили причины. После проникновения в дом, они вытащили пострадавшего из душа и стали избивать.

Тогда мужчина около 45 минут пролежал на полу под прицелом автомата. Затем ему разрешили встать и одеться, а также сообщили, что в его доме проведут обыск. Потерпевший сказал правоохранителям, что они ошиблись адресом, и показал документ о праве собственности на дом, который принадлежит его жене. После этого полиция покинула жилище.

Из-за травм пострадавший решил подать иск в суд. После инцидента у него еще две недели болели ребра и голова, сорвались деловые встречи, ему пришлось объясняться с соседями, которые подумали, что он состоит в преступной группировке. Адвокат говорит, что это может нанести вред его деловой репутации.

Наконец, на следующий день после обыска семья обнаружила, что из ящика в гардеробной комнате, расположенной на втором этаже, исчезли 20 тысяч долларов. Пострадавший потребовал выплаты возмещения за причиненный моральный и материальный ущерб.

Теперь суд постановил взыскать из госбюджета в пользу потерпевшего на возмещение морального вреда 1 млн грн.
14773847355930.webm3,4 Мб, webm,
640x480, 1:05
Буйный Граф Калеостро 13 постов 165 42204747
законопроект 5144, который будет по идее базовым, предусматривает ограничение доступа "коллаборационистов" к занятию государственных должностей и уголовные наказания.

В основном - для лиц, сотрудничавших с Россией и "ДНР/ЛНР" или властями Крыма. Но не только их.

"Коллаборационистской деятельностью" будет признаваться публичное отрицание любым гражданином вооруженной агрессии против Украины, установление и утверждение временной оккупации части территории Украины или публичные призывы к:

1) поддержке решений или действий государства-агрессора, вооруженных формирований или оккупационной администрации государства-агрессора (то есть "ДНР", "ЛНР" и властями Крыма);

2) сотрудничеству с вышеперечисленными

3) непризнание распространения государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями.

Нормы с далеко идущими последствиями. Если не будут выписаны критерии "поддержки" и "сотрудничества", то под коллаборационизм можно будет подвести миллионы украинцев.

Дальше Кравчук перечисляет конкретные взыскания, которые ждут "коллаборантов".

За "добровольное занятие гражданином Украины должности, не связанной с выполнением организационно-
распорядительных или административно-хозяйственных функций, в незаконных органах власти, созданных на временно оккупированной территории", Кравчук предлагает лишать права занимать определенные должности на 10-15 лет.

Под это правило подпадает любая кассирша в местном банке, уборщица в горисполкоме, секретари, бухгалтера и так далее.

То же самое - но с конфискацией имущества - "за пропаганду в учебных заведениях, а также действия граждан Украины, направленные на внедрение образовательных стандартов государства-агрессора". Под эту норму подпадают все учителя в школах "ДНР", "ЛНР" и Крыма, которые, хотят они того или нет, внедряют российские стандарты образования.

Те же нормы, но уже с тюремным сроком на 3-5 лет - для тех, кто занял выборные должности на неподконтрольных территориях или помогал в организации местных "референдумов" или "выборов".

Ужесточается ответственность для тех, кто передавал имущество и материальные ценности органам власти, а также вооруженным силам "республик" или Крыма. И - внимание - вел хозяйственную деятельность "во взаимодействии" с государством-агрессором или "ЛДНР" и Крымом.

Им "светят" исправительные работы на срок до 2 лет или арест до 6 месяцев, а также лишение свободы на срок до 3 лет.
14773847355930.webm3,4 Мб, webm,
640x480, 1:05
Буйный Граф Калеостро 13 постов 165 42204747
законопроект 5144, который будет по идее базовым, предусматривает ограничение доступа "коллаборационистов" к занятию государственных должностей и уголовные наказания.

В основном - для лиц, сотрудничавших с Россией и "ДНР/ЛНР" или властями Крыма. Но не только их.

"Коллаборационистской деятельностью" будет признаваться публичное отрицание любым гражданином вооруженной агрессии против Украины, установление и утверждение временной оккупации части территории Украины или публичные призывы к:

1) поддержке решений или действий государства-агрессора, вооруженных формирований или оккупационной администрации государства-агрессора (то есть "ДНР", "ЛНР" и властями Крыма);

2) сотрудничеству с вышеперечисленными

3) непризнание распространения государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями.

Нормы с далеко идущими последствиями. Если не будут выписаны критерии "поддержки" и "сотрудничества", то под коллаборационизм можно будет подвести миллионы украинцев.

Дальше Кравчук перечисляет конкретные взыскания, которые ждут "коллаборантов".

За "добровольное занятие гражданином Украины должности, не связанной с выполнением организационно-
распорядительных или административно-хозяйственных функций, в незаконных органах власти, созданных на временно оккупированной территории", Кравчук предлагает лишать права занимать определенные должности на 10-15 лет.

Под это правило подпадает любая кассирша в местном банке, уборщица в горисполкоме, секретари, бухгалтера и так далее.

То же самое - но с конфискацией имущества - "за пропаганду в учебных заведениях, а также действия граждан Украины, направленные на внедрение образовательных стандартов государства-агрессора". Под эту норму подпадают все учителя в школах "ДНР", "ЛНР" и Крыма, которые, хотят они того или нет, внедряют российские стандарты образования.

Те же нормы, но уже с тюремным сроком на 3-5 лет - для тех, кто занял выборные должности на неподконтрольных территориях или помогал в организации местных "референдумов" или "выборов".

Ужесточается ответственность для тех, кто передавал имущество и материальные ценности органам власти, а также вооруженным силам "республик" или Крыма. И - внимание - вел хозяйственную деятельность "во взаимодействии" с государством-агрессором или "ЛДНР" и Крымом.

Им "светят" исправительные работы на срок до 2 лет или арест до 6 месяцев, а также лишение свободы на срок до 3 лет.
15195835090820.webm894 Кб, webm,
1280x720, 0:05
Буйный Граф Калеостро 13 постов 166 42204752
>>4733
АГА.. топливо заливает..
Проницательный Стальной Алхимик 2 поста 167 42204757
>>4737

>Наконец, на следующий день после обыска семья обнаружила, что из ящика в гардеробной комнате, расположенной на втором этаже, исчезли 20 тысяч долларов.



а еще через месяц - 100000

интересно сколько этот какел дал на лапу в суд чтобы ему забошляли?
15734929849690.mp44,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
Буйный Граф Калеостро 13 постов 168 42204767
Мучившая детей стоматолог из Ровно продолжает работать как ни в чем не бывало.

Ровенская 29-летняя детская стоматолог Инна Кравчук, которую подозревают в избиении детей на приемах, продолжает работать в частной клинике. Фигурантку пяти уголовных дел на рабочем месте заметили и сфотографировали очевидцы.

Об этом сообщает "Радио Трек".

22 февраля слушатели "Радио Трек" прислали снимки, на которых Кравчук в рабочей одежде непринужденно общается с сотрудниками клиники "Only kids", которая тоже продолжает свою работу.
Heaven 169 42204770
>>1995
Почему, кока?
15708009023050.mp4753 Кб, mp4,
480x360, 0:16
Буйный Граф Калеостро 13 постов 170 42204776
Американские военные провели успешное испытание межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Запуск провели на базе Ванденберг в штате Калифорния, сообщает AirForce Times в среду, 24 февраля.

Указано, что это испытание, во время которого невооруженная ракета пролетела примерно 6,8 тысяч километров до атолла Кваджалейн на Маршалловых островах, демонстрирует, что средства ядерного сдерживания Соединенных Штатов способны справляться с угрозами, а также "успокаивать" союзников.

Флот межконтинентальных баллистических ракет нашей страны находится наготове 24/7. Эксплуатационные испытания подтверждают готовность и надежность Minuteman III, – заявил генерал-лейтенант Энтони Коттон, заместитель командующего Глобальным ударным командованием ВВС США.

Как отмечается, подготовка и планирование ракетных запусков происходит на 6-12 месяцев раньше срока, а календари запусков планируются на пять лет вперед. В ВВС США подчеркнули, что эти запуски не соответствуют мировым событиям или региональной напряженности.
Буйная Мамаша Кураж 1 пост 171 42204788
>>1069 (OP)
Интересный факт. Пока строили СП-2, тайно построили еще и СП-3.
Heaven 172 42204809
>>4776

> ветхая ржавулька из 60-х


> пьяные обкуренные расчёты в самых непрестижных частях ввс куда скидывают самых отбитых


> пятидюймовые дискеты


> командные пункты низкой защищённости в обычных бомбарях, уязвимых к чему угодно, двери подпёрты монитровкой


> слабенькие шахты времён "заря мбр" со сдвижными крышками


> системы гарантированного доведения приказов? не не слышал


так переможимо
14720590251102.webm850 Кб, webm,
480x360, 0:08
Буйный Граф Калеостро 13 постов 173 42204838
Heaven 174 42204955
>>4838
Там реально пиздец, причём новую мбр агент бидон уже собирается отменить.
Замаячила перспектива что пиндоснявые сяс лет через 10-15 останутся только с одними лодками ( 25 лет самой новой есличо, заменой и не пахнет пока).
А лодки в свою очередь останутся наедине с ехидными "посейдонами".
Пошлый Вини-Пух 2 поста 175 42205034
>>1561
>>1533
Машка наварилась на лохах? Кек.
Трепетный Розовая пантера 2 поста 176 42205069
Департамент благоустрою видав наказ про демонтаж МАФів в підземному переході під площею Льва Толстого.

Уявляєте?
Heaven 177 42205078
>>5034
Машка еще и нассала на лица лохов раскритиковав покупку бетховенов своей компанией. Но они омылись ссаниной как благодатью и продолжили возносить молитвы своему божеству..
Heaven 178 42205088
>>5069
Прям 90-ми повеяло. Помню подземные переходы обходили стороной.
Трепетный Розовая пантера 2 поста 179 42205099
>>5088
Это самый центр столицы на секундочку
14815887014980.webm212 Кб, webm,
640x360, 0:04
Буйный Граф Калеостро 13 постов 180 42205147
>>5099
это там где галичанская жидва бабло моет и киевское счастье воплощает?
Heaven 181 42205153
>>5099
Ты в начале двухтысячных был в переходе на Мясницкой который к Библио Глобусу выходит? Вот то-то же.
Одержимый Аристотель Твелвтрис 3 поста 182 42205165
>>5069
Пиздец какой-то.
Heaven 183 42205330
Посоны! А это нормально, что у меня ни какой реакции ни на первый укол Спутника не на второй? Ни температуры, ни слабости ни головных болей. Так наслушаешься так у всех после уколов такое состояние, что хоть могилу копай. А у меня только от самого укола, от иглы часик что-то чувствовал и всё. Вообще ни какой реакции. Алсо, почему у нас в стране столько ебанутых антипрививочников? Это всё вражеская пропаганда? У меня дружище принципиально не хочет делать ни единой прививки сыну. Его нахуй послали в садике и теперь нахуй шлют в школе. Он орал, что значит в частную школу отдаст, но и там зрада - надо прививаться. Пиздюку на следующий год в школу, а у поехавшего папки разорванная срака, но прививки он сыну делать всё равно не будет. Пиздец конечно западная пропаганда за 30 лет мозги людям вымыла.
14775234556001.webm5,3 Мб, webm,
480x360, 0:50
Буйный Граф Калеостро 13 постов 184 42205383
Правительство на заседании 24 февраля одобрило законопроект, которым создается возможность заключения трудового договора с нефиксированным рабочим временем, что позволяет урегулировать работу фрилансеров. Об этом сообщается на сайте Кабмина.

Законопроект регулирует трудовые отношения, в которых невозможно заранее определить виды, объемы и периоды выполнения той или иной работы.

Документом предлагается введение новой особой формы трудового договора с нефиксированным рабочим временем. Стороны могут определять необходимость и время привлечения фрилансера к работе, ее объем и режим выполнения. Оплата труда осуществляется только за то время, когда работа фактически выполняется.

Фрилансер со своей стороны получит все права и гарантии, предусмотренные законодательством о труде. В частности, относительно надлежащего режима работы, времени отдыха, порядка принятия на работу и увольнения, выплаты заработной платы.

В Минэкономики добавили, что законопроектом предусмотрено гарантированное минимальное количество оплачиваемых часов в месяц.

“Сейчас оформление работы в подобных случаях происходит в основном по гражданско-правовым договорам, а лица, выполняющие такие работы, лишены прав и гарантий, установленных законодательством о труде. В частности, предложенный законопроект создает удобный механизм легализации труда фрилансеров”, – сказал заместитель министра по вопросам цифрового развития Игорь Дядюра.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 185 42205556
>>5330

Ну не будет и не надо. Ты то чгео переживаешь
image399 Кб, 359x480
Мудрый Судья Смерть 1 пост Патриот 186 42205580
Президенты Украины и Польши обсудили противодействие «Северному потоку-2»
https://www.kommersant.ru/doc/4704104
Heaven 187 42205588
>>5556
Если бы он такой один был...
Heaven 188 42205608
>>5588
Ну и насрать на него и на пиздюка его.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 189 42205633
>>5588

И что? Пусть борются с системой. Системе полезно ощущать конструктивное давление, чтобы не деградировала. Часть правил будет меняться. Нормальным людям будет улучшения, а эти недовольные вечно всем пидарасы продолжат страдать.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 190 42205654
Ух бля. У нас позавчера пурга мела. Дорогу в деревне на улице к хуям замело, полтора метра высота, два с половиной метра ширина вчера весь день с перерывами прорубал траншею с женой до трассы. Сука, это была самая долгая стометровка в моей жизни. Оказывается, работают все группы мышц.
Heaven 191 42205671
>>5633

>продолжат страдать


Он сам себе придумывает страдания. Бизнес идет, у него есть квартира трешка, свой дом Рэндж Ровер Вог 18 года, бизнес который он наладил так, что он работает почти без его вмешательства. Но вот еще бы ко всему этому ему бы анархию и чтоб ни чего не платить государству да и вообще ни кому и не соблюдать ни какие законы, но чтоб в отношении него соблюдалось всё и государство делало всё до мелочи, что ему пологается и еще 5 раз сверх того, что ему пологается. Ну до кучи государство душит, а Пyтин украл у него всё, вот на Западе там свобода. Как он с мозгом совершенно отбитой либерахи умудрился прийти к успеху я вообще не понимаю.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 192 42205689
>>5671

> Как он с мозгом совершенно отбитой либерахи умудрился прийти к успеху я вообще не понимаю.



Просто он чотко понимает, что это другое
Heaven 193 42205698
>>5689
Видимо...
Heaven 194 42205731
>>1139

>Путинский режим оставил русских людей в Латвии без заработка.


Говноблюй говорит что там у всех европейский уровень жизни.
Heaven 195 42205741
>>5723 (Del)

>полной сдачей суверенитета страны


Не правильному барену сдали что ли?
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 196 42205747
>>5741

Барен помочь хочет и поддержать , а Пыня хочет отобрать и присвоить. Понимать надо
16142108517240.jpg60 Кб, 992x734
Любвеобильный Гулливер Поукби 1 пост 197 42205756
Heaven 198 42205796
>>5756
Судя по расположению бутылок, порвал кишку он ему еще первой, остальные пихал уже в мясо видимо распидорасив попутно весь ливер. Больные ублюдки. Набутыленный как я понял был и не против.
Тоскливая Венди 1 пост 199 42205799
>>5759 (Del)
В таком случае, Королев хохол.
Heaven 200 42205820
В МИДе призвали ослабить зависимость России от доллара

«Нам нужно <…> устранить зависимость от этого ядовитого источника постоянных враждебных действий. Нам нужно сократить роль доллара в любых операциях»
https://iz.ru/1129073/2021-02-24/v-mide-prizvali-oslabit-zavisimost-rossii-ot-dollara
Игривая Елена Когтевран 2 поста 201 42205892
>>1750
А почему огонь не горит? Он же вечный, не?
Heaven 202 42205916
От голода в Москве умерла молодая писательница родом из Украины Аделина Шелдон

Тело обнаружил владелец квартиры, которую снимала Аделина.

Как он рассказал журналистам, при первом знакомстве Шелдон сразу ему понравилась скромностью, воспитанностью и умом.

"Мы часто спорили на тему истории прошлых веков. Ее познания впечатляли", - сообщил хозяин жилья.

Он добавил, что за квартиру Аделина не платила, так как не могла найти работу, хотя знала несколько иностранных языков. При этом предложение помощи в трудоустройстве репетитором она отвергла.
Heaven 203 42205923
>>5916
Щяс сяду в маршрутку, всем расскажу и начнём плакать хором.
88edbbb98449.png1 Мб, 1476x864
Игривая Елена Когтевран 2 поста 204 42205943
Индийскую копию Астра-Зенеки на Украину будет поставлять зарегистрированная 3 месяца назад фирма-однодневка под названием Милость Божия.

ЖЕСТЬ!
Лично сам все проверил!
Каждый может проверить лично. Только факты!
1. Вакцина зарегистрирована в Украине 20.02... ПЯТЬ дней назад.
2. в одном флаконе АЖ 10 доз!!!! С одного тазика.
3. Стоимость (по сообщениям в СМИ): Индийская вакцина от коронавируса обошлась Украине почти в 2,5 раза дороже "Астразенеки"...
4. Фирма "Милость Божья"... (перевод названия)
5. Находите на ю-контроле инфу о фирме:
ТОВ "ГРЕЙС ОФ ГОД".
Дата реєстрації 04.11.2020 ( 3 місяці)
Уповноважені особи КУМАР ПРАНААВ - керівник (кумар... хм...)
Розмір статутного капіталу 28 000,00 грн.
Види діяльності Основний:
46.46 Оптова торгівля фармацевтичними товарами
Інші:
46.31 Оптова торгівля фруктами й овочами
46.32 Оптова торгівля м'ясом і м'ясними продуктами
46.33 Оптова торгівля молочними продуктами, яйцями, харчовими оліями та жирами
Жирами... значит и яйцами...
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 205 42205951
>>5916

Она ждала гонораров. Нет не так - ГОНОРАРОВ!
Всё остальное не для неё
Heaven 206 42205957
>>5868 (Del)
Ну надо же, чат заспамили копипастой, никогда такого не было ни на одной прямой трансляции.
Anime-Zero-Two-(Darling-in-the-Franxx)-Darling-In-The-Franx[...].jpeg237 Кб, 811x1397
sage Угрюмый Гаврош 3 поста 207 42205960
От голода в Москве умерла молодая писательница родом из Украины Аделина Шелдон

Аделина Шелдон писала книги с 12 лет, в 15 лет поступила в Эдинбургский университет на специальность "Бизнес и экономика". Среди ее увлечений были конный спорт, классические и бальные танцы, фортепиано.

Шелдон известна как автор книги "Венценосные", посвященной французской королевской династии XVII-XVIII веков.
Heaven 208 42205967
>>5951
А ты всё ждёшь большую роль
Где твоя Жизель? Где твоя Кармэн? Где твоя Ассоль????
А завтра снова на панель
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 209 42205968
>>5960

А как настоящее ФИО таланта, кто знает?
Heaven 210 42205973
>>5960
А почему она не заставила себя поесть?
Heaven 211 42205979
>>5973
Анорексичка наверно.
Heaven 212 42205981
>>5971 (Del)
Нет, у меня не тоже самое.
Heaven 213 42205982
>>5943
Но ведь там баренский посредник должен был быть, чтоб денежный поток шел через барена. Британский вроде. Опять хохлы кинули? Даже барена не побоялись ради наживы.
a7756fdec22c0ff04a60660bc01fa216.png602 Кб, 903x1612
sage Угрюмый Гаврош 3 поста 214 42206003
Космонавты доложили на Землю о новых проблемах на борту Международной космической станции (МКС). В корпусе российского модуля выявили не одну, а шесть трещин, из-за которых и происходит утечка воздуха.

Похоже МКС скоро всë.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 215 42206011
>>6003

Расчетный период отработала вроде
Вульгарный Абрахам Поттер 5 постов 216 42206013
>>5980 (Del)
Да вроде как нет.
https://vk.com/adelinesheldon
Heaven 217 42206017
>>6003
Срагозин бы не просрал протоны - можно было кучу бочек закинуть и запилить станцию. Одни оптимизаторы загубили при меченом Энергию, при плешаке и Протоны похерили, остались древние союзы.
Heaven 218 42206020
>>6011
Мир отработала намного дольше.
Heaven 219 42206037
>>6028 (Del)
Справажным хохлам Петюн поросенко запретил юзать зрадные москальские социалочки. Ищи в пейсбуце
IMG6128.MP44,3 Мб, mp4,
1280x704, 0:16
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 220 42206048
>>6003
Они там планировали в 21 году затопить мкс нахуй вообще
Heaven 221 42206050
>>6032 (Del)
Нужна именно мкс, она перераспределяет затраты на всех. РФ не потянет столько - у срогозина и чиновников роскосого мошны лопнут столько денег пиздить-осваивать.
Вульгарный Абрахам Поттер 5 постов 222 42206063
>>6028 (Del)
Заборонено паном Вальцманом. Пользуешься мережей ахрэссора - зраднык и велкам на подвал.
Треуголка и Кокулий тоже приссали, кстати.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 224 42206066
>>6020

МИР строил СССР, с закладкой запаса прочности материалов, с приёмкой, инженерами высшего класса и ответсвенностью. Зачем сравнивать
Heaven 225 42206076
>>6061 (Del)
Кук, переверни табуретку и приседай на все ножки по очереди, при каждом приседании славь Путина, Рогозина, Кадырова, Медведева. Повторяй пока не прославишь до небес.
Heaven 226 42206084
>>6066
А наш модуль мкс строили роскосые. У других модулей трещин и утечек нет.
Heaven 227 42206087
>>6076
>>6061 (Del)

Ты уже совсем обленился, балбес. Раньше хоть кука и его оппонента из-под разных айди отыгрывал, а сейчас решил под хевеном шизодискуссию вести?
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 228 42206103
>>6084
Там дыры появились после того как пиндосы начали пользоваться тубзиком в российском модуле
Там такая хитрая схема была, баба свалить с мкс по хитрому хотела
Heaven 229 42206113
>>6086 (Del)
Пиндосий шпигун ночью, пока спит русский экипаж шатают станцию чтоб пошли усталостные трещины? Не, это слишком хитро, это обычный брак от васянов-сброщиков, васянов-инженеров после ухода охуенных, рукастых и башковитых советских Петровичей.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 230 42206119
>>6113

Других нет, спасибо либерахам в правительстве Эльцина и Немцова. Зато свободы многа многа
Гордый Маленький Клаус 6 постов ЛГБТ 231 42206129
>>6119
Вот это Ледовласый молодец! спустя 20 лет из вальхаллы рвет жопы совковой вате.
Heaven 232 42206131
>>5330
Сегодня иду делать первый укол. Расскажу потом, если интересно.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 233 42206140
Более 40% всех сельхозземель Украины могут потерять плодородие

Вследствие усиленной с/х деятельности агрохолдингов доля почвоистощающих культур - кукурузы, подсолнечника, рапса и сои - в посевах по всей Украине выросла на 2,7% с 2017 по 2020 годы. Теперь эти культуры занимают более половины посевных площадей, что составляет 40% всех с/х земель.
Об этом говорится в исследовании ученых из Института географии НАН Украины.

Наибольшее увеличение доли почвоистощающих культур наблюдается в Черниговской, Сумской, Ровенской, Волынской и Львовской областях - на 6-9% за 2017-2020 годы.
Уменьшение доли этих культур произошло в 5 областях: Херсонской, Донецкой, Кировоградской, Одесской и Запорожской.
Heaven 234 42206143
>>6113
После инцидента 2018 года, когда в космическом корабле «Союз МС-09» обнаружили просверленное отверстие, российский сегмент Международной космической станции оснастили камерами видеонаблюдения. Об этом заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире YouTube-канале «Соловьев Live».

По его словам, российское космическое агентство «по самым разным причинам» не может рассказать, кто именно сделал «дырку», но сделало все возможное, чтобы ситуация не повторилась вновь.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 235 42206148
>>6129

А ты из тех кто инженера за год воспитывает? Мне тебя жаль.
Гордый Маленький Клаус 6 постов Оппозиция 236 42206152
>>5330
Какая побочка у физраствора, болезный?
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 237 42206155
>>6139 (Del)
Подозреваю они там без месячных обходятся пока летают, пьют какие нибудь гормоны

А модуль с дыркой по её задумке должны были затопить, его и затопили но уже когда баба эта была на земле
Heaven 238 42206168
Население обяжут предоставлять мигрантам жилплощадь - ДРОНАГ
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 239 42206180
>>6143
У меня было где то фото этой дырки, там реально видно на металле как кто то пытался засверлиться и сверло гуляло по металлу, так бывает когда ручной дрелью сверлишь и сверло неправильно закреплено и не отцентровано
Вульгарный Абрахам Поттер 5 постов 240 42206183
>>6152
А ты уже сыграл в индийскую лотерею, пятачок?
Heaven 241 42206184
>>6163 (Del)
Проверял работу Мыколы тоже Мыкола?
Heaven 242 42206187
>>6168
Надеюсь Шиночке в первую очередь подселят.
Heaven 243 42206196
>>6152
У физраствора ни какой, но ваша белогандонная ебанашка 43 дня писала в жежешечке как на глазах умирает от клятого Спутника. А оказалось, что ей вкололи пустышек-плацебо. Больное воображение психбольной либерахи еще и не на такое способно.
Heaven 244 42206197
>>6184
И все кругом Мыколы и Тарасы и лишь ты один Иван Петрович
Heaven 245 42206199
>>6102 (Del)
Все верно сделали. Россиянский школотрон это будущий сисянист-дармоед и пидор, а точкистонский - это строитель, дворник, повар, земледелец за недорого. Инвестиции в будущее так сказать.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 246 42206200
>>6140

могут потерять плодородие

А могут и не потерять
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 247 42206201
Третья волна пандемии постепенно накрывает планету:
✔️ Байден продлил режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса.
✔️ Более 30 тысяч человек заразились во Франции за сутки
✔️ В Чехии коронавирус наиболее быстро распространяется в детских садах и начальных школах.
✔️ В Бразилии за сутки выявлено 66 тысяч инфицированных, всего в стране от коронавируса умерли 250 тысяч человек.
✔️ Правительство Финляндии готовится в четверг вновь объявить в стране чрезвычайное положение в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом.
✔️ Ангела Меркель заявила, что надеется на то, что ситуацию с коронавирусом в стране удастся взять под контроль через несколько месяцев.
Heaven 248 42206205
>>6168
Это правильно. Надо помочь братским народам.
Heaven 249 42206212
>>6187
Тоже колясочника? Вот бы им коляски как у Евстигнеева из фильма про итальянцев в России и отправить петушинку и субхона к якутскому шаману по магистрали
Ленивая Женщина Невидимка 1 пост 250 42206214
>>6201
Заебали со своей рекламой чипизации
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 251 42206215
>>6195 (Del)
Я конечно не знаю как там на самом деле но она там с месячными своими будет только всем мешать
Гордый Маленький Клаус 6 постов Оппозиция 252 42206216
>>6196
На раша тудей врать-то не будут! ну иди колись. Можешь еще свечку заодно поставить, эффект впринципе тот же.
Heaven 253 42206219
>>6214
У тебя и снег фальшивый.
Heaven 254 42206221
Глава Европейского командования США считает Россию угрозой существования США и союзников
Heaven 255 42206230
>>6100 (Del)
Заметил что качество отыгрывания Кука значительно упало.
Heaven 256 42206235
>>6218 (Del)
Привезти туда пограничный столб с гербом СССР, чтоб все иностранцы сгорели нахуй.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 257 42206236
>>6174 (Del)

Ты полагаешь, что советскую инженерную разваленную школу начали восстанавливать в 1999? Хуй на рыло. Медведий еще говорил что если чо купим за границей у партнеров. Нет, отсчитывай от начала т.н. импортозамещения. С 2014, а то и с 2016, когда оказалось что бабло есть а родить, например, электродвигатель некому.. Да, за 20 лет можно, если делать.Но вобще это десятки и десятки лет. У СССР ушло лет 30 не меньше, до запуска первого спутника
Heaven 258 42206238
>>6180
Тупая сельдь не накернила перед тем как сверлить.
Heaven 259 42206240
>>6221
А глава азиатского командования назвал врагом китай? А космического марсиан?
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 260 42206246
>>6218 (Del)
Сверлить металл в невесомости видимо не очень удобно, нужен упор чтобы дрель упереть в металл, вообще желательно накернить предварительно
Я с металлом в своё время нормально поработал, знаю эти все нюансы.
Heaven 261 42206253
>>6238
Если титан или нержавейка, то особо не накернишь и не посверлишь. Я вообще читал что если ёбнвть сильно в борт станции, то её пидорасить начнёт.
Heaven 262 42206254
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 263 42206258
Государственная комиссия приняла решение о вывозе ракеты космического назначения с космическим аппаратом «Арктика-М» номер 1 на стартовый комплекс космодрома Байконур.
Начало вывоза сегодня в 05:00 мск. - Рогозин.
Heaven 264 42206272
>>6254

>Медузу выписываем из СМИ


Вчера записали в британские спецслужбы.
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 265 42206273
>>6102 (Del)
правильно. главное жидокаклам нихуя не дали.
Heaven 266 42206275
>>6259 (Del)
Он не только с Чолханом, но и с Мандутрой живет. В одной голове.
Это несчитово.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 267 42206284
>>6253
Станция в полёте постоянно корректируется чтобы не колбасило
Вряд ли там был титан, это дорого, да и титан сверлить заебёшься, алюминий там походу раз дырку таки проковыряли в итоге.
Heaven 268 42206286
>>6275
Три личности в одной голове - уникальный экземпляр для всей мировой психиатрии.
Heaven 269 42206291
>>6272
Ну для либерах-то это великое СМИ которого боится Пyтин. Вот я и спрашиваю. Амнести Интернэшнл например записали в лахту и кремлевскую пропаганду позавчера тащемта.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 270 42206293
Россия дестабилизирует ситуацию во всем мире, заявил глава Европейского командования американских Вооруженных сил и верховный главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе генерал Тод Уолтерс:

«Россия продолжает представлять угрозу существованию США и наших европейских союзников. Россия пытается сохранить сферу влияния времен советской эпохи и использует силу для принуждения соседних стран.

Кроме того, Москва прибегает к нетрадиционным инструментам, вроде частных военных компаний, пытаясь запугать, ослабить и разобщить США и их союзников
Гордый Маленький Клаус 6 постов Национализм 271 42206302
>>6199
>>6250 (Del)
Пока один ванька думает что играется в постиронию, жид ведет четырёхмерные шахматы против него.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 272 42206305
>>6293

Всё верно сказал.
Heaven 273 42206311
>>6284
Читал что у станции Мир было два корпуса, как у апл: внутренний герметичный с дюраля, внешний силовой с титана, на внешнем кварцевая теплоизоляция, на внутреннем - экранно-вакуумная изоляция.
Heaven 274 42206316
>>6293

>Москва прибегает к нетрадиционным инструментам, вроде частных военных компаний, пытаясь запугать, ослабить и разобщить США и их союзников


Надо полагать БЛМ, желтые жилеты и штурмовавших Капитолий уже в ЧВК Вагнера записали?
Anime-комунизм-Darling-In-The-Franxx-Zero-Two-(Darling-in-t[...].jpeg130 Кб, 811x714
sage Угрюмый Гаврош 3 поста 275 42206317
Китай объявил о полной победе над бедностью
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 276 42206318
>>6311

Вот бы такую изоляцию в домики начали производить. Затраты на отопление в разы бы упали.
Heaven 277 42206319
>>6311

> с дюраля


> с титана


Какл, плес го.
IMG6144.MP45,3 Мб, mp4,
640x352, 0:59
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 278 42206322
Якутские богатыри поддержали Владимира Путина

https://www.instagram.com/p/CLqnjpDgAlE/?igshid=14jrtwtl9033j
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 279 42206325
>>6316

климатическое оружие забыл. Вона как Тексас пошатали
Putin za shhoo.webm2,1 Мб, webm,
1280x720, 0:17
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 280 42206331
Heaven 281 42206334
>>6318
ЭВТИ и кварцевая - дохуя дорогие, прям пиздец. Не все богачи могут себе домики даже блоками пеностекла утеплить, а ты про космические технологии в каждый дом.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 282 42206336
>>6311
Это всё весило бы дохуя
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 283 42206344
>>6328 (Del)
А кто негров в африке рядит в патриотические футболки?
Heaven 284 42206349
>>6325
Так там целое движение свидетелей искусственного снега организовали.
Heaven 285 42206351
>>6319
Что тебе не так, чмонь? Совок литаки делал не с люминия, а с дюраля, а с титана даже апл сделали - называлась среди моряков Золотая рыбка. А уж на космос совок денег не жалел.
15840395200262.mp41,7 Мб, mp4,
640x480, 0:26
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 286 42206359
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 287 42206362
>>6334

Массовость может поможет удешевить
Глупый Крейве-охотник 4 поста 288 42206366
>>6168
Ссылочку на рт плиз
Heaven 289 42206367
>>6351

> с люминия


> с дюраля


> с титана


Селянин, плес го эвей нахуй.
IMG6145.MP49,3 Мб, mp4,
854x758, 0:59
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 290 42206369
Heaven 291 42206385
>>6366
Дже Русским националистам принято верить на слово.
14662260717940.webm1,3 Мб, webm,
1280x720, 0:20
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 292 42206390
>>6369
В Неаполе задержан украинец, который продавал запрещенные в Италии медицинские препараты. Об этом сообщает «Украинская газета в Италии».

Патрульные полицейские заметили на углу улицы около железнодорожного вокзала мужчину, торговавшего с переносного столика. Он брал из припаркованного по соседству фургона бутылочки с лекарствами и выставлял их для продажи на столик с различными продуктами.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 293 42206395
>>6351
Из дюраля делали лопасти, я лично их пилил ножовкой а из алюминия делают остальной корпус
Гордый Маленький Клаус 6 постов Национализм 294 42206401
>>6322
Надо на них шамана Габышева натравить.
Heaven 295 42206404
>>6395
Д6Т
Heaven 296 42206406
>>6401
Петушинку.
Heaven 297 42206416
>>6367
Как так ты умудрился порваться на ровном месте?
Heaven 298 42206422
>>6395

>я лично их пилил ножовкой


Кук? Как Чолхан? Как там разработка космической программы России проходит? Уже вычислили идеальный размер сральной дыры для сральной ямы? А высоту сталагмита из говна?
IMG6127.MP43,4 Мб, mp4,
1252x700, 0:21
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 299 42206441
>>6422
Бля, куда ты полез то?
15982682401540.webm8 Мб, webm,
640x360, 1:24
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 300 42206464
хаха.. у индосов чёто пошло не так. тут чувак послал всё нахуй и стал платить больше зарплаты чем шпендировать или быть филатропистом.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9296345/CEO-says-billionaires-giving-charity-one-capitalisms-biggest-PR-scams.html
Наглый Чебурашка 21 пост 301 42206467
Хоспаде, какая же годнота была, хоть дрочи вприсядку на эти няши:
Heaven 302 42206475
Мужчина с бородой и карими глазами — такие признаки идеального любовника назвали пользовательницы в опросе британского интернет-магазина OnBuy.
1614230583873.mp42,7 Мб, mp4,
640x800, 0:20
Вульгарный Абрахам Поттер 5 постов 303 42206485
>>6422
Попавсi, кустокрад!!!
Heaven 304 42206488
>>6475
а он - такой, мужчина с бородой...
Heaven 305 42206490
>>6467
Зачем на советских подлодках писать США?
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 306 42206524
>>6467
Говорят что если потонет то будет на дне лежать тысячелетия и даже не заржавеет
46543474c513c78d3c483a6afcdb5075.jpg81 Кб, 673x1099
Наглый Чебурашка 21 пост 307 42206528
>>6485
Какие вомбаты охуенные
Злобная Графиня Вишня 2 поста 308 42206536
>>5960
А надо было писать в Киеве, и про патриотов, или в Москве, но тоже про патриотов, даже и украинских, какой-то хуй же написал про оборону ДАП, "Аэропорт" - и ничего, живой, здоровый.
Сексуальный Кливлендский мясник 1 пост 309 42206540
>>1319
Другой вопрос - почему свежепоставленю вакцину отправили в полтаву, на волынь - в те края?
image-28.png874 Кб, 800x534
Наглый Чебурашка 21 пост 310 42206553
>>6524
Не потонет, там два прочных корпуса, а не один. Если всю балластную воду вылить с цистерн, то всплывёт. А если есть пробоины, то можно и ТПК с ракетами сбросить и тогда даже с здоровенной пробоиной всплывёт.
12522e4c2763fd83a5a3f2e4af932a8c.jpg51 Кб, 720x720
sage Злобная Мэри Поппинс 1 пост 311 42206564
Система управления огнем танка Т-14 «Армата» впервые в истории танкостроения оказалась способна без участия экипажа находить, распознавать и брать на сопровождение цели на поле боя, при этом решение о поражении по-прежнему принимает человек, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

Исторический момент.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 312 42206565
Вековой юбилей «советской оккупации» отмечает в четверг Грузия – 25 февраля 1921 года части Красной Армии, преодолев ожесточенное сопротивление сторонников Грузинской демократической республики, просуществовавшей три года, установили советскую власть, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

В связи с этим приспущены флаги на всех государственных зданиях, а к месту боев в селах Коджори и Табахмела близ Тбилиси, где установлен мемориал грузинским юнкерам, выезжают политики. Там шли сражения за столицу Грузии, однако удержать ее не удалось.

По численности красноармейцы во много раз превосходили грузинские отряды. Правительство Грузии выехало в Кутаиси, затем в Батуми, а потом эвакуировалось во Францию. После боев за столицу Грузии, которые в целом шли неделю, 25 февраля в Тбилиси (тогда Тифлис) вошли части 11-й Красной армии.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 313 42206582
Блядь, этот мир необходимо зачищать

>Шарлиз Терон в интервью Vanity Fair подтвердила свою готовность сняться в лесбийском перезапуске «Крепкого орешка»



>Идею подал один из пользователей Twitter. По задумке, Шарлиз должна сыграть героиню-лесбиянку и спасать свою жену.

Heaven 314 42206583
>>6565
историческая правда в том, что грузинское земли в момент присоединения их к России находились под угрозой полного уничтожения со стороны Турции и Персии. Грузинский народ находился под постоянной угрозой физического уничтожения (геноцида), ассимиляции и исламизации его остатков. Россия спасла историческую Грузию и её народности от полного исчезновения с лица планеты. При этом, собственно, тогда не было единого грузинского народа, а существовало несколько народностей и племен, «грузинами» они стали уже в благоприятный период жизни в составе СССР.
Heaven 315 42206600
>>6582
Мир не поменялся. Но интернет дал возможность говорить поехавшим, скоморохам и просто дурочкам. И это надо изменить.
Истеричный Доктор Шворц 1 пост 316 42206605
>>6553
Хуйня. Курск запросто развалился. У тебя маняфантазии.
Пошлый Вини-Пух 2 поста 317 42206606
>>6528
Они срут кубиками.
Наглый Чебурашка 21 пост 318 42206614
>>6605
Ты нахуя лодки разных проектов сравниваешь, а?
Циничный Колосс 11 постов 319 42206632
>>6583

>историческая правда в том, что грузинское земли


Никаких грузинских земель не было. Было несколько разрозненных, враждующих друг с другом образований, находящихся в глухой отсталости. Грузию как единое государство придумали и создали мы.
Опытный Красавчик Джек 4 поста 320 42206641
>>1713

>сколько продали Тесла в европе с начала года


Написано же: Others - 16760.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 321 42206659
>>6565

> а потом эвакуировалось во Францию.



То есть они потом вернулись из в Франции в 1991? Куда делось законное правительство?
Heaven 322 42206673
В России необходимо реформировать Налоговый кодекс и кредитное регулирование, разделив предприятия по принципу их экологичности, заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс

Самое время заботиться об экологии.
Умная Барбара Гордон 2 поста 323 42206695
Социальная сеть Красный Чирикальщик заблокировала аккаунты своих пользователей за дискредитацию организации Варшавского Договора
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 324 42206701

>Сургут и Тюмень назвали самыми комфортными для жизни российскими городами.

Heaven 325 42206702
>>6641
Упитанно, особенно если не учитывать Тойоту, Вольво, Лендровер, Ягуар, Шкода.
Heaven 326 42206718
>>6659
Почкованием размножилось в Гомсахурдию и Шеварнадзе
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 327 42206727
>>6701

Тюменцы назвали?
Heaven 328 42206728
>>6701
В Барнауле пижже и теплей, нет гнуса и почти нет клещей.
Heaven 329 42206729
wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaagh
8aa4998fb9226d33997a4d575f9c4dd6.mp44,4 Мб, mp4,
540x960, 0:15
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 330 42206730
Лол, потерял тред. Думал, что всеукраинский референдум его закрыл! Слава украини
IMG6129.MP42,5 Мб, mp4,
640x468, 0:35
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 331 42206738
За год инвестиции в Украину рухнули почти на 40%

Больше всего инвестиции сократились в сферу искусств, спорта, развлечений и отдых. При этом в почтовую и курьерскую деятельность - взлетели.
За прошлый год капитальные инвестиции в экономику Украины упали на 38,2% и составили 419,8 млрд грн. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.
Падение инвестиций произошло во всех отраслях экономики.
Меньше всего капинвестиций потеряли сферы Государственное управление и оборона, обязательное социальное страхование - 7,4%, Информация и телекоммуникации - 12,7%.
Больше всего падение произошло в сферах Здравоохранение и предоставление социальной помощи - 47,5%, Искусство, спорт, развлечения и отдых - на 71,1%, Образование - на 45,7%.
В промышленность инвестиции упали на 43,6%, в сельское хозяйство - на 45,3%, в строительство - 39,7%, транспорт - 43,2%.
При этом в прошлом году произошел резкий скачок инвестиций в почтовую и курьерскую деятельность - на 634,7%.
7b1f2a523b326b7c62d6d354d1eaf40e.mp4697 Кб, mp4,
480x864, 0:16
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 332 42206748
>>6728
На Барнауле нет работы и инфраструктуры как у нормальных людей. Только природа классная.
Циничный Колосс 11 постов 333 42206751
>>6564
Вообще это эпик.
Heaven 334 42206754
>>6565
Чотко их Серго Орджоникидзе выебал. Это надо помнить.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 335 42206759
>>6738

Гибридная война инвестиций даёт свои плоды. Кляты москали снижают инвестиции
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 336 42206765
>>6728
Клещи даже в крыму есть, и вряд ли в барнауле модет быть теплее, в тюмени в июле 20го почти месяц стояло +38, я тогда охуел от происходящего.
8c50a4dc6470a6a541c5cd239b6a403c.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:05
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 337 42206778
>>6738

> рухнул


Просто выросла тенденция в некотором уменьшении уровня инвестиций в следствии пандемии
Heaven 338 42206780
>>6748
Туда надо с северов переезжать пенсионерам, высокая северная пенсия, приятный климат, а не ебическая южная жара. До горнолыжных баз, санаториев, гор и озёр близко, если дудку дуешь, то и к мамбетам недалеко за дурью сгонять.
Heaven 339 42206791
>>6286
Им там очень тесно, поэтому личность "Чолхан" уже начала убивать и пожирать личность "Кук". А личность "Мандутр" за всем этим наблюдает и живописует нам в припадках откровений.
Heaven 340 42206794
>>6754
А Фрунзе тоже молодец был - разбомбил с еропланов глинобитную Бухару, узбеки его и сейчас с теплотой вспоминают.
Heaven 341 42206800
>>6738

>При этом в прошлом году произошел резкий скачок инвестиций в почтовую и курьерскую деятельность - на 634,7%.



Они про кладменов?
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 342 42206803
>>6780
Мамбетов в скором будущем можете забыть нахуй
8dc8f54fe402882f47ece76b87965faa.mp41021 Кб, mp4,
540x748, 0:14
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 343 42206810
>>6564

> впервые


На России? Это важно.
Видел на ютубе такие прицелы даже для охотников. Российская стоит около 20 млн руб.Или двух. Не помню точно
Опытный Красавчик Джек 4 поста 344 42206831
>>5671

>бизнес который он наладил так, что он работает почти без его вмешательства


Что за бизнес? Сейчас конкуренцию ему создадим, рыночек такого дурачка порешает.
d28e85f1b75d1813cd7eb0b269358045.mp44,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 345 42206835
>>6780
Программисты там могут на удалёнке панувать. Охуенная тема, кстати
Гордый Маленький Клаус 6 постов Национализм 346 42206839
>>6780

>высокая северная пенсия


КАВО
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 347 42206843
>>6810
Охуеть, целое событие, жинка купила новые трусы и где то помылась. Странно что у нее вообще желание помыться возникло, поди научил кто то или в интернете нашептал.
Heaven 348 42206844
>>6730
А через год этот подсвинок вымахает в 120кг хряка.
Heaven 349 42206848
>>6810
+5 пенсов.
Heaven 350 42206851
>>6839
Таво. Совсем школьники обезумели, даже в ватный тред протекли. Иди на нулевую.
Heaven 351 42206855
>>6831

>Сейчас конкуренцию ему создадим



Серёжа, не отвлекайся от уроков.

мама
Heaven 352 42206869
>>6844
120 это мало, вот мангалицы и ландрасы по 250 легко набирают.
Heaven 353 42206891
>>6831
Торговля гейфонами и аксесуарами. Ну и еще китайщину всякую продает. 5 магазинов 3 точки в разных ТЦ + интернет-магазин с доставкой. Продает оверпрайснутую хуйню по еще более оверпрайснутой цене нищему населению которому на еду не хватает.
Heaven 354 42206914
>>6891
Умудрились даже промтоварный цех ХТЗ загубить, который делал мотоблоки и навеску к ним, инструмент.
Heaven 355 42206921
>>6914
Постой, это не тот-ли ХТЗ, который мотоблоки Мотор-Сыч выпускал?
Я себе хотел олдскульного моторсыча купить. У него конструкция с 76 года не менялась. Годнота проверенная временем.
Heaven 356 42206938
>>6921
Тот. Теперь с бывшего постсовка вот эти http://avia500.ru как делали, так и делают Кроты.
80ee42176e9a1b056e2bba012d53c400.mp45,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:27
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 357 42206968
>>6914
А электробритвы Харькiв ещё делают?
Как качество? Хочу которая от сети, а не на батарейках. Есть такие, будь ласка?
alm.jpg202 Кб, 1080x2134
Умный Робинзон Крузо 11 постов 358 42206993
>>6820 (Del)

Российский BLM as is
Heaven 359 42206999
>>6968
Теперь остались Бердские, которые при союзе назывались Бердск, а теперь - Бетро. Брал их триммер лет 8 назад, всё ещё работает.
Опытный Красавчик Джек 4 поста 360 42207015
>>6855
Ну, мам! Я тут кабанчика 300к/нс отрабатываю!
>>6891
Не, в эту сферу я не полезу. Сейчас даже бабушки сравнивают цены на алике, вайлдберис и озоне.
image.png1,4 Мб, 1104x713
sage Вежливый Дрянинг 4 поста 361 42207020
Они у всех консульств троллинг проводят? Одесса.
image.png2,4 Мб, 1280x721
sage Вежливый Дрянинг 4 поста 362 42207032
26408b14b6941158bf4e8157b5c95b96.mp430,7 Мб, mp4,
576x1024, 2:36
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 363 42207042
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 364 42207043
Предфинальное состояние водозабора на реке Бельбек.

https://youtu.be/EeWYfpgP4gM
1614251937374.png289 Кб, 720x1440
Наглый Чебурашка 21 пост 365 42207052
Хуясе ценники приятные: https://betromag.satom.ru/
image.png552 Кб, 1080x1256
Истеричный Карлос Лопес 4 поста 366 42207063
Циничный Колосс 11 постов 367 42207079
>>7063
Надо срочно его выкопать
Heaven 368 42207082
>>7063
Лет через сто поляки все так же будут ругать Россию и выкапывать коньчинского.
Глупый Крейве-охотник 4 поста 369 42207096
>>6993
Всё как у швитых. Даже велфер северокавказский есть, лол. Там половина населения инвалиды с выплатой пособия. Вторая половина бесправные мадинки
Опытный Красавчик Джек 4 поста 370 42207102
>>7082
Cat in! Cat in! Kurwa!
Наглый Чебурашка 21 пост 371 42207109
>>7079
Это он поди упырём стал и подзуживает чтоб его иногда выкапывали, чтоб мог крови попить.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 372 42207111
>>7063
Они там когда выкапывали карлика в 55 раз то при заборе днк обнаружили что днк в могиле не принадлежит человеческому существу
Heaven 373 42207128
Шинночку!!! Шинночку! К Красному и белому - не подпускать!!!
EvAwDpTXMAgnLJr.jpg188 Кб, 2048x1536
Истеричный Карлос Лопес 4 поста 374 42207132
Ухбля

Модели в купальниках. 1957 год
IMG6146.MP41,8 Мб, mp4,
640x640, 0:25
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 375 42207147
Депрессивная Елена Когтевран 1 пост 376 42207152
c u c k o l d s
u
c
k
o
l
d
s
Heaven 377 42207154
>>7043
Это Тюмень?
video2021-02-2512-32-03.mp45,2 Мб, mp4,
460x816, 0:09
Эпатажный Кот в сапогах 1 пост 378 42207160
Потепление идет на европейскую часть России: за пару дней температура повысится на 23-30 градусов и достигнет 0...+3°С градусов

При этом холода ещё вернутся. В марте россиян ещё ждут морозы до -15°С.
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 379 42207174
>>7154
Это Российский крым
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 380 42207177
>>6968

перешлите целке нашей, вот уже что еще блять надо, пусть заберет хохлуху
Шаловливый Мистерио 1 пост 381 42207180
>>1069 (OP)
Свежее
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 382 42207181
>>7042

Очень аппетитные поросятки
Heaven 383 42207201
>>7175 (Del)

>1,9 трлн долларов на борьбу с COVID-19


если это не ватный и не панорамный пиздёж - пиздец конечно
Heaven 384 42207203
>>7043
Крым без свыней охуенен!
Screenshot20210225-103628.png78 Кб, 720x1280
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 385 42207208
>>7052

> Бердск 9м


> 915 руб


Нипанятна.
Heaven 386 42207216
>>7175 (Del)

>утвержден закон о печати 1,9 трлн

sage Вежливый Дрянинг 4 поста 387 42207220
Под Сумами простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим страшной смертью на Донбассе

В Лебедине Сумской области попрощались с воином бригады имени гетмана Выговского Михаилом Капраном, который погиб жуткой смертью во время пожара в блиндаже на Донбассе 22 февраля.

Об этом пишет в Facebook пресс-служба оперативного командования "Север".

Военный служил в должности наводчика мотопехотного отделения 16 отдельного мотопехотного батальона 58 бригады. Ему было 34 года.

В последний путь защитника Украины провожали школьники, которые выстроились живым коридором. Также на похороны пришли родные, друзья и побратимы военного.

Церемония прощания проходила по принятым военными традициями с участием военного оркестра, почетного караула, под военный салют и звучание гимна Украины.
Страстный Нат Пинкертон 1 пост 388 42207221
>>7180
Какая же она красивая... Эх, как же сложно такую добиться, наверное.
Heaven 389 42207223
>>7174
Тюменский Крым - в России?
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 390 42207227
>>7132

Мммм, ля какие!!
Умный Робинзон Крузо 11 постов 391 42207232
>>7096

и за коммунальные услуги не надо платить
Heaven 392 42207239
>>7220

>погиб жуткой смертью во время пожара в блиндаже на Донбассе 22 февраля



Опять взрывчаткой буржуйку топили или стекломоя нахуярились и угорели?
14714185552711.webm5,9 Мб, webm,
640x360, 0:56
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 393 42207240
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 394 42207247
>>7220

уснул с сигаретой, кляты москалики напоили
Злобный Чеширский Кот 1 пост 395 42207253
>>7240
Ну и при чем тут этот пидор к Богине?
1538040787383.gif1,8 Мб, 250x185
Склочный Салато-Шпинато 1 пост 396 42207256
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 397 42207258
>>7160

> идёт


Уже всё тает
Склочный Зайчик-побегайчик 1 пост 398 42207263

>Мы, русские, и все другие коренные народы России, как верующие в Бога, так и не разделяющие этой веры, проживающие как на территории страны, так и за её пределами, понимая нацию как союз ушедших, настоящих и будущих поколений, провозглашая незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов, объявляя незыблемым право частной собственности, свято чтя предков, всегда стремившихся к свободе и справедливости, построивших великую страну и переживших тяжёлые испытания, уважая их выбор на каждом историческом этапе, понимая свою ответственность за сохранение языка, культуры, традиций и ценностей нашего народа, обязуясь оберегать и приумножать это наследие, осознавая необходимость способствовать воссоединению разделённой нации,


защищая принципы национального суверенитета, целостности и единства России, принимаем настоящую Конституцию.

А ведь когда-то наши дети и внуки кроме пидорузбека и куколда будут учить этот текст в своих школах
Ехидный Спанч Боб 6 постов Монархизм 399 42207267
Ишак так и не прокомментировал обвал цифровых фантиков?
Heaven 400 42207284
>>7246 (Del)

>Покупательная способность всех фиатных валют – вниз


хоть бы пиво не подорожало

"Пиво балтика тройка, как стоило шесть тысяч - так и стоит. вот люди держатся! может где подворовывают тоже" Ш.Каретныв
Одержимый Аристотель Твелвтрис 3 поста 401 42207286
>>7220

> В последний путь защитника Украины провожали школьники, которые выстроились живым коридором.


Я даже в своих Сибирях слышу как эти школьники свое ебучее государство последними хуями кроют.
Глупый Крейве-охотник 4 поста 402 42207287
>>7232
За газ так точно
15376809928310.mp47,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 403 42207297
женщина сбросила своего кота с десятого этажа за то, что он поцарапал ей руку. После этого она спустилась на улицу, добила его ножом и выбросила в мусорный бак. Правоохранители начали уголовное производство по факту жестокого обращения с животными.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

По их данным, о гибели животного в полицию сообщила местная жительница. После чего правоохранители прибыли в один из дворов многоэтажки на Десантном бульваре и обнаружили мертвое животное. Также полицейские установили лицо, причастное к преступлению. Ею оказалась 57-летняя женщина.

Одесситка призналась, что после того, как домашний питомец поцарапал ей руку, она выбросила его с десятого этажа своей квартиры. Увидев, что кот после падения подает признаки жизни, она взяла нож, добила его и выбросила в мусорный бак.
Heaven 404 42207304
>>7267

>Ишак так и не прокомментировал обвал цифровых фантиков?


Если хочеш всегда покупать колбаску по устойчивой цене:
Швейцарский фунтик бери - не ощибесси
Тревожный Кум Черника 1 пост 405 42207305
>>7288 (Del)
Она тоже неплохая, но Танечка, все же, моложе и красивее.
15250050788580.mp42 Мб, mp4,
360x640, 0:25
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 406 42207310
Heaven 407 42207341
>>7267
Хрюкнул что он Принц-Геймер и что он богат, а все злопыхатели - нищие пидорахи.
Истеричный Карлос Лопес 4 поста 408 42207353
02aade3e09a19fedc56e27fe040cccb8.mp45,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:21
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 409 42207358

>>42207288


Какую бы татуху предложили набить няшмяше? Давайте выбирать
st.cobRZGdHsl3V.mp477 Кб, mp4,
492x270, 0:07
Буйный Оливер Куин 2 поста 410 42207370
Heaven 411 42207372
>>7358
Репорт. В /fag
Асмус танец.mp41,5 Мб, mp4,
406x720, 0:14
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 412 42207378
>>7305

> красивее


Тупая же хохлуха. Таких миллионы
Heaven 413 42207380
>>7353
Вижу на видео работяг взявших работу на дом.
14586448889630.webm826 Кб, webm,
476x360, 0:06
Мечтательная Джессика Джонс 9 постов 414 42207394
Двуличная Ведьма 9 постов 415 42207409
Ух. А кого потёрли?
Наглый Чебурашка 21 пост 416 42207414
>>7409
Кобылицу наверно
Двуличная Ведьма 9 постов 417 42207433
>>7297

> сообщила местная жительница


В каждой многоэтажке есть такие ебанутые зоофилки.
Циничный Колосс 11 постов 418 42207438
>>7417 (Del)
Объявили уже, что напечатают 11 трюлей.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 419 42207449
>>7297

Не захотела видеть мучения битонца
Истеричный Карлос Лопес 4 поста 420 42207450
Циничный Колосс 11 постов 421 42207451
ГОЛОСУЕМ ЗА ФЕЛИКСА ЭДМУНДОВИЧА!

https://ag.mos.ru/poll/10351
Heaven 422 42207458
>>7451
Он же массон.
Наглый Чебурашка 21 пост 423 42207463
>>7433
Котиков обижать - харам, неприкосновенные и священные животные.
Двуличная Ведьма 9 постов 424 42207485
>>7463

>Котиков обижать - харам


Согласен. Но если бы эти законы только на котов распространялись. Блять псин бродячих не трожь, собаку не усыпи, скоро вшей, крыс и хохлов запретят убивать пидоры.
Пошлый Капитан Очевидность 2 поста Власть 425 42207493
>>7451
Ебанулся? Это же попель-пшек.
02aade3e09a19fedc56e27fe040cccb8.mp41,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:05
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 426 42207502
собака-оскорбляка.jpg78 Кб, 483x604
Умный Робинзон Крузо 11 постов 427 42207505
>>7451

Польский националист и русофоб, да, отличный выбор
Пожалуй, пойду проголосую
Наглый Чебурашка 21 пост 428 42207515
>>7485
Собаки - для деревни или частного дома. В городе разрешить держать мелкособак, которых можно носить на руках как сумочку, чтоб не гавкали и не выли перманентно, мешая соседям. Мопсы или френч бульдоги и таксы вполне себе тихие, милые и некусучие.
Пошлый Капитан Очевидность 2 поста Власть 429 42207520
>>7505
А теперь сравни с Иваном III который как собак ебашил литовцев.
Наглый Чебурашка 21 пост 430 42207534
>>7493
Эдмундыч охуенным человеком был, ты просто знаешь что он основал чк, а про его работы по борьбе с беспризорностью, неграмотностью и голодом не знаешь, чмо новокаиновое. Вангую что ты не знал что педагог Макаренко был чекистом.
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 431 42207537
>>7520
Литовцев или литвинов, которые предатели русского мира?
Это важно.
Умный Робинзон Крузо 11 постов 432 42207541
>>7520

Так Иван третий вообще красава, один из величайших правителей, при котором мы от ига избавились.
Злобная Кикимора Болотная 2 поста 433 42207546
>>1283
Э, топаз. :"[
Буйный Оливер Куин 2 поста 434 42207559
>>7177
Он такой не достоин
EuHVr5VXAAIkaJ0.png585 Кб, 736x626
Умный Робинзон Крузо 11 постов 435 42207561
>>7534

просто признайся, что ты любишь палачей русского народа
ну хобби у тебя такой - надрачивать на русские трупы
Циничный Колосс 11 постов 436 42207563
>>7505
>>7493
>>7458
Революционер, борец за русский народ, создатель ЧК, победил беспризорность и дал путевку в жизнь миллионам беспризорников.

Феликс Эдмундович великий человек!
Циничный Колосс 11 постов 437 42207577
>>7561

>палачей русского народа


Ты ебанулся совсем? Этот палач миллионы жизней спас. При том сам был аскетом.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 438 42207584
>>7559

Ну тожэе верно
Двуличная Ведьма 9 постов 439 42207592
>>7515

>для деревни или частного дома


Только для спецслужб и хозяйств. При помощи даже ожной собаки можно превратить жизнь соседей в ад, а когда их 30-40, это пиздец.
Наглый Чебурашка 21 пост 440 42207605
>>7561
Учи историю не по пабликам вк и солонопетуху, пикулям и млечиным - тогда за умного сойдёшь, хотя вряд-ли.
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 441 42207607
>>7577
Его пшеки и сейчас ненавидят.
Однозначно, вернуть на Лубянку!
Двуличная Ведьма 9 постов 442 42207614
>>7563
Двачну пожалуй. Среди всех ебанутых мразей того времени он был самым вменяемым и прагматичным.
Одержимый Аристотель Твелвтрис 3 поста 443 42207615
>>7561

> палачей русского народа


Это тебе Мойше напел?
Злобная Кикимора Болотная 2 поста 444 42207634
>>7221
Добиться не сложно, но потом её тараканы тебя загрызут.
дюп.jpg35 Кб, 280x654
Умный Робинзон Крузо 11 постов 445 42207642
>>7605

>Учи историю


>>7577

> Этот палач миллионы жизней спас



Я вас категорически приветствую, камрады. Сегодня на уроке истории мы будем изучать как правильно гноить в тюрьме и ломать челюсть Сергею Павловичу Королеву, потенциальному шпиону и расхитителю государственной собственности
Наглый Чебурашка 21 пост 446 42207651
>>7592
Видел две охоты, сам участия не принимал, где использовали по лисе и барсуку таксу, так вот она прямо в норах их задавила и вытащила и английского бульдога по подсвинку, тоже задавил - вцепился в шею и почти задушил.
Двуличная Ведьма 9 постов 447 42207658
>>7642

>как правильно гноить в тюрьме и ломать челюсть Сергею Павловичу Королеву


Судя по всему, гноили и ломали как надо.
сталинист.jpg93 Кб, 1142x636
Умный Робинзон Крузо 11 постов 448 42207661
>>7615

>Это тебе Мойше напел?



Туда ли ты зашел, петушок-сталинист?
Циничный Колосс 11 постов 449 42207669
>>7642

> гноить в тюрьме и ломать челюсть Сергею Павловичу Королеву


Ты же знаешь, что тебя сейчас с пруфами весь тред обоссыт и обосрет.
Забейся лучше под шконарь, дебил промытый.
Наглый Чебурашка 21 пост 450 42207670
>>7642
Ну раз так, то лови репорт, эта доска 18+.
Креативный Люк Скайуокер 1 пост 451 42207671
>>7634
Какие у такой Богини могут быть тараканы?
Двуличная Ведьма 9 постов 452 42207673
>>7651
Если охота не промысловая - все охотники - хуесосы и пидарасы.
ЯЛЮБЛЮСССР.jpg266 Кб, 960x1280
Умный Робинзон Крузо 11 постов 453 42207691
>>7669

>Забейся лучше под шконарь, дебил промытый.


>>7670

>Ну раз так, то лови репорт, эта доска 18+.



советские аргументы
Heaven 454 42207701
>>7670
Кек. Пидорану неприятно от правды ебучей.
Двуличная Ведьма 9 постов 455 42207703
>>7691

>пик


Охуенный мужик. Адовая жырная йоба ИРЛ.
Наглый Чебурашка 21 пост 456 42207707
>>7661

>пик


Сходил бы в такую, но либеральные маскваблядки и чурбаньё заспамили управу жалобами и стартап прикрыли.
Обращение Зеленского к Путину.mp42,6 Мб, mp4,
360x360, 0:59
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 457 42207709
ВО Свобода, например, помнит такого зеленского или это нищитова?

Где протесты? Где майдан? Где смена власти на нормальную украинскую?
Наглый Чебурашка 21 пост 458 42207734
>>7673
С чего это? Они сами дичь жрут, продают. Тетерев вкусней любой курицы, а заяц вкусней кролика, зайчатину вообще обожаю - тушёную в сметане с луком и с картофельным пюре.
Anime-Fate-(series)-Ishtar-(FateGrand-Order)-FateGrand-Orde[...].jpeg32 Кб, 400x400
sage Целомудренный Нэмор Подводник 1 пост 459 42207736
Руководитель Службы общей разведки и безопасности Нидерландов (AIVD) Эрик Акербом заявил, что спецслужбы страны якобы «каждый день ловят хакеров как из Китая, так и России», однако не привел никаких доказательств.

«Ежедневно мы ловим хакеров как из Китая, так и из России, взламывающих компьютеры компаний и учебных заведений. Их целью является также жизненно важная инфраструктура, такая как питьевое водоснабжение, банки, телекоммуникационные и энергетические сети», – сказал Акербом.
Наглый Чебурашка 21 пост 460 42207745
>>7701
Не семёнь с под петуховена, школотрон.
Циничная Шани 4 поста Крым 461 42207757
>>6938
Что у них на сайте только распродажа запчастей к кротам
Циничная Шани 4 поста Крым 462 42207763
>>6968
Накуй каклов, когда есть "Бердск" в ассортименте!
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 463 42207766
>>7736

Эрик проходил стажировку в СБУ. Судя по заявлениям
Глупый Крейве-охотник 4 поста 464 42207794
>>7563

> пшек русофоб


> организатор красного террора


> @


> борец за русский народ

Heaven 465 42207804

>Участники группы Дятлова могли погибнуть из-за взрыва мощной фотоосветительной бомбы-вспышки, которую сбросили с американского самолета-разведчика. Такую новую версию высказал исследователь из Самары Андрей Шепелев, передает «Московский комсомолец».


Какой пиздец...
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 466 42207813
>>7763
Уже присмотрел себе Бердск 9м
Heaven 468 42207822
>>7642
Феликс ко времени репрессии Королёва уже давно от туберкулёза откинулся. Ты лучше сри пастами про красный террор времён гражданочки. Да зачем ты вообще приплёл обоссанца Гоблина неясно. Плохо копротивляешься.
Heaven 469 42207841
>>7813
Какие камни при бритье электробритвами? А то привык с 90-х Биками одноразовыми пользоваться.
мимо_40лвл
Heaven 470 42207844
>>7804
Колясочник поделился своими "исследованиями" с МК на выходе из КБ?
Heaven 471 42207863
>>7804
Эту версию обсасывали в фанфиках Цвет Сверхдержавы - Красный.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 472 42207868
Вооруженные силы Армении потребовали отставки премьер-министра Пашиняна
Специальное заявление Генерального штаба подписало все руководство, включая начальника Оника Гаспаряна, а также командиры крупных воинских соединений и главы всех управлений.

Хуясе там на Пашикяна военные взъелись. Наконец-то А ему всё как с гуся вода, полубородатый идиот
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 473 42207885
>>7841

Бери с аккумулятором. Тема
07c16060ab84948a9b59c9a9639d07ad.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:07
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 474 42207886
>>7841

> камни


Могут не брить.
Сам сижу на бике, просто хочу попробовать машинку.
Heaven 475 42207895
>>7868
Да пусть хоть на головах ходят, их курс на нато не изменится.
Heaven 476 42207905
>>7822
Вот двачую. Гоблин - именно комми, зажравшийся комми, а Феликс, Сталин, Ленин были в первую очередь большевиками, не зря при них была не кпсс, а рсдрп(б)
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 477 42207911
>>7895

Чево? Он разве был при Саргисяне?
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 478 42207924
>>7895

> НАТО


Гахуя им армянские нищеброды?
Где профит?
Heaven 479 42207937
>>7886
Батя стареньким Бердском и сейчас броется, но бывает что и т-образным, на даче в бане. Спрашивал про плюсы и минусы, а он просто грит что ему так удобней.
Heaven 480 42207938
>>7868
нахуй нам сейчас это? там вроде как Армяне и Азейбарджанцы подписались на Российский контроль за торговыми путями. хорошо-бы бы,бы,бы мирно скинули Пашиманю и всё
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 481 42207941
Вооруженные силы Армении потребовали отставки премьер-министра Пашиняна и правительства, заявили в Генштабе

Поводом заявления армянской армии стало увольнение замначальника Генштаба, который назвал несерьёзными слова Пашиняна об "Искандерах". (ранее премьер-министр Армении говорил, что во время конфликта в Нагорном Карабахе российские комплексы "не взорвались или взорвались лишь на 10%")

Сам Пашинян уже заявил, что всё это — попытка военного переворота. Он пообещал выступить с обращением к нации и экстренно собирает своих сторонников в центре Еревана.

Почалося опять
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 482 42207951
>>7905

> Сталин


> большевик


Который ликвидирован нахуй вкпб, Коминтерн и запилил КПСС, верно?
Heaven 483 42207954
>>7924
Поменять калаши на м-16 уже охуенный профит для баринов.
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 484 42207978
>>7937
Для жёсткой щетины электробритвы - не лучший выбор. Плохо бреют и раздражение, как я понимаю.
Heaven 485 42207982
>>7951
Коминтерн нахуй не нужен был союзу на тех принципах: хули это союз должен был содержать всех и каждого, кто орал что он коммунист и борец с капиталом? Ты кока?
Heaven 486 42207988
>>7951
Еблан, вкпб было официальным названием с середины 20-х до Хрущева. Ликвидирована в 91-м.
Циничный Колосс 11 постов 487 42208003
Пашинян заявил о попытке военного переворота в Армении
Heaven 488 42208006
>>7978
Вон оно чё. Я обычно отращиваю с сантиметр, потом сбриваю, аккурат раз в 2 месяца.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 489 42208015
>>7938

вот они и хотят мирно. НО Пашикян не держится за власть а ждет когда народ попросит
IMG6147.MP43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
Опасный Павлик Морозов 31 пост Rebel 490 42208027
Пашинян отправил в отставку главу Генштаба ВС Армении Гаспаряна. Если Гаспарян откажется уходить, то можно будет констатировать начало двоевластия и открытого военного мятежа.

>Люди начинают собираться у здания Мин Обороны для оказания народной поддержки военным!

быдло.webm1,2 Мб, webm,
584x472, 0:11
Умный Робинзон Крузо 11 постов 491 42208033
>>7905

боже, с какими обоссаными дегенератами сидишь в одном треде

погугли хоть съезд расстрелянных, большевик
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 492 42208036
>>7954
У хачей есть гроши? За чей счёт будут панувать перевооружением, сервисом, переобучением, логистикой? Барин подарит? Просто так? Отдавать ничего не надо?

Дадут, если решать всем кибуцем гасить Непекаку.
Ехидный Спанч Боб 6 постов Монархизм 493 42208060
>>8027
Требую немедленно аннексировать Армению.
Циничный Колосс 11 постов 494 42208072
>>8027
ПРОЕБАЛ ВОЙНУ
@
ПРОЕБАЛ ГВАРДИЮ


гений политики, просто гений.
Heaven 495 42208079
>>8036
Дадут целевой кредит.
Гордый Кардинал Ришелье 1 пост 496 42208084
>>8027
Вот смеху то будет, если и правда организуют хачехунту
Heaven 497 42208094
>>8060
Неблагодарные армяшки, гомогрузины, хохлы и проебалты не нужны. А остальные не хотели развала СССР и выходить из него.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 498 42208095
>>8072

Ну а что делать. Он себе не хозяин, участь марионетки
Одержимый Цилиндрик 2 поста 499 42208096
>>8060
Пусть азеры аннексируют
Снимок экрана 2021-02-25 в 11.49.40.png298 Кб, 2104x1354
Умная Барбара Гордон 2 поста 500 42208110
Сидите тут как сычи, а могли бы за памятник Феликсу Эдмундовичу проголосовать
https://ag.mos.ru/poll/10351
Heaven 501 42208118
>>8060
тебе Северную Корею подгоним. жену Пухлика аннексировать будеш
Циничный Колосс 11 постов 502 42208128
Пашинян уволил начальника генштаба после требования ВС о его отставке

Пошла жара
Heaven 503 42208131
>>8110
Я не москвич, проблемы москваблядков меня не ебут.
Ехидный Спанч Боб 6 постов Монархизм 504 42208132
>>8096
Азербайджан тоже в состав России неплохо бы вернуть. Как и все бывшие совковые республики. И Польшу с Финляндией.
А всяких борцов самостийность и незалежность - в концлагеря на принудительную ассимиляцию.
Heaven 505 42208133
>>8096
Азеры были за сохранение СССР. И заебись что сейчас там Алиевы, которые развивают страну и не пиздят на Россию, а работают по принципу выгодности.
Вульгарный Абрахам Поттер 5 постов 506 42208135
>>8110
Там регистрироваться надо, не пойдет.
Ехидный Спанч Боб 6 постов Монархизм 507 42208144
>>8118
Рано или поздно все страны мира войдут в состав России. Это также неизбежно, как тепловая смерть Вселенной и оборот Колеса Генотьбы.
image-2.jpg102 Кб, 827x552
Наглый Чебурашка 21 пост 508 42208149
Умный Робинзон Крузо 11 постов 509 42208150
>>8132

и галоперидол вам следует вернуть, точнее возобновить
Ехидный Спанч Боб 6 постов Монархизм 510 42208156
>>8133
Алиевы хороши хотя бы тем, что благодаря чекистской диктатуре Азербайджан не скатился в махровую Ослоёбию вроде Афганистана и Ирака.
Heaven 511 42208160
>>8131
Это общегосударственное выставочное место! Москвичи - ахуели решать за всех.
Ехидный Спанч Боб 6 постов Монархизм 512 42208165
>>8150
В лечении своих психических расстройств не нуждаюсь, меня полностью устраивает своё безумие.
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 513 42208168
>>7988
Тут проебался. Имел ввиду, что товарищ Сталин принёс в страну закон и порядок, расстреляв всех этих беспредельщиков из "старой гвардии"
Heaven 514 42208173
>>8160
Берём шины, палатки, каву и айда на лубянку.
Heaven 515 42208189
>>8033

> съезд расстрелянных


Продолжаем на себя ссать? Он был в 34 году и мы снова возвращаемся к вопросу про туберкулёзного шляхтича.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 516 42208192
>>8133

Кстати да, навроде единственные такие в СНГ
Склочный Сэр Кэдоган 6 постов 517 42208209
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 518 42208219
>>8079

> кредит


Бомжу?
Им закладывать нечего кроме пушечного мяса.
Heaven 519 42208222
>>8199 (Del)
У феликса нет шансов.
01-05-37-LunarDuo2020-102000x.jpg432 Кб, 1732x1155
Наглый Чебурашка 21 пост 520 42208225
>>8173
Кому полатку за 600$???
Двуличная Ведьма 9 постов 521 42208235
>>7734

>Тетерев вкусней любой курицы, а заяц вкусней кролика


Плавали, знаем, ел неоднократно. Какой-же охотник тебе признается, что ему нравится просто убивать животных и вся связанная с этим ебанутая эстетика. Поэтому они так убеждают, что сами верят в это уже. Конечно, спецом выращенная курочка, утка или индейка? Неееее. Лучше зловонное, жилистое в перемешку с дробью говно, которое надо вымачивать, тушить и ебать сутками, чтобы хотя бы было похоже отдалённо на еду.
Heaven 522 42208236
>>8219
Коньячный завод.
Религиозный Энгист из Вудкрофта 24 поста 523 42208260
>>8094
Казахи не хотели развала СССР, но там у них полно нацменов и древних степняков - прародителей цивилизации.

Благо, китайское влияние не позволяет им пойти в националистический угар
Heaven 524 42208266
>>8235
Ну я на бутылки пустые охочусь с винчестер вайлдкат, мне норм. Ну или по мишеням.
Ненасытный Рикке с хохолком 34 поста Новороссия 525 42208577
>>8266

Ты и на собак охотишься и тебе норм
Циничная Шани 4 поста Крым 526 42209407
>>7841
На девятом бердске есть переключатель от одного до пяти. На единице головка будет больше плавать, на пятерке - чище брить.

Одна засада есть - не отращивай волосню на лице, а то драть будет. Наматывать и рвать. Лезвия - это мазохизм по сравнению с бердском\агиделью.
Циничная Шани 4 поста Крым 527 42209486
>>7885
Не слушай это пидора! Аккум первым сдохнет!
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 25 февраля 2021 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /po/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски