Это копия, сохраненная 25 февраля 2021 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Занюхнул
фоткасговном.джипег
Пидоран, спок:
>EutSBRXUAAIni3.jpg
Кстати, печальная ситуация. Путинский режим оставил русских людей в Латвии без заработка.
Ну тут надо экономики сопоставить, как грится, пока жирный сохнет, худой сдохнет.
В сша говорят что математика хуйня, белые негров цифрами угнетают.
Поправки об ужесточении ответственности за оскорбление ветеранов внесены на рассмотрение профильного комитета Госдумы, сообщила один из авторов инициативы — вице-спикер ГД Ирина Яровая.
«Поправки ко второму чтению в закон о квалифицированной ответственности за реабилитацию нацизма... внесены в комитет ГД по государственному строительству и законодательству вечером 24 февраля», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы Яровой.
10 февраля нижняя палата парламента приняла в первом чтении проекты с поправками в УК и КоАП, ужесточающие наказание за реабилитацию нацизма в сети.
Ко второму чтению парламентарии предложили ввести ответственность за публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах Великой Отечественной войны и уголовное наказание за унижение чести и достоинства ветерана и за оскорбление памяти защитников Отечества.
За оскорбление ветеранов может грозить срок до пяти лет лишения свободы и штраф до 5 млн рублей.
https://russian.rt.com/russia/news/835988-popravki-oskorblenie-veteranov-gosduma
>пока жирный сохнет, худой сдохнет
Тут лучше сравнение. Если в швейцарские часы попала писчинка или шестерёнку чуть перекосило, они не работают и уже просто говно. Ушатанная Волга может ездить и без фар на трёх цилиндрах с поломанными синхронизаторами с ручником вместо тормозов.
Нехорошо так бывших царей выставлять. Хоть и не лучшим был, но не стоит так делать, как и про других царей, генсеков, президентов, таки все свои люди, лучше-хуже были - не столь важно, важно принять прошлое, настоящее и верить в будущее, в свою страну, свой народ, а кто там будет у власти - не важно. Приходят и уходят, а родина остаётся.
Мы хохлов любим, брюквой подкармливаем.
УРААА!!! НАКОНЕЦ ТО ГОДНОТА ОТ ЦАРЯ!!! Это тот самый Топаз его посетил, который команду давал? К Царю решили все герои Новороссии по очереди понаехать на интервью? Безлер будет?
А за Юнемана просто от души рад. Еще один русский человек в Госдуме только на пользу!
Ишачелло опять своих пиарит.
А ТО КИТАЙ ПОСЛАЛ НАХУЙ,ИНДУСЫ ТОЖЕ НА ХУЯХ ПРОВЕРТЕЛИ, И ЧЕМ ОНИ ШИРЯЮТСЯ ТЕПЕРЬ?
Если все соседи проширяются вакциной, то украинцам она автоматически станет не нужна. Переболела и так большая часть населения.
За ветеранов, падла, особо ответишь. Вот почему.
Вакцина CoviShield обошлась Украине почти в полтора миллиарда - Минфин
На закупку вакцины от коронавируса индийского производства CoviShield , которая прибыла в Украину 23 февраля, из государственного бюджета потратили 1592,2 млн грн (1,59 млрд грн).
"Такая сумма прошла по кассе на сегодня. Но цена одной дозы пока неизвестна даже Минфину. Распорядителем этих средств является Министерство здравоохранения. Кому, сколько и как Минздрав заплатил, мы не знаем", - сообщили "Стране" в Министерстве финансов.
Он же мутирует этот вирус, так что хуй его знает как что будет. Вон вич тоже мутирует постоянно и даже не вирусы, а рак - и то меняется постоянно, иначе ещё лет 30 назад бы научились такие пиздецомы лечить.
Они опубликовали снимок, на котором виден ярко синий рекламный плакат с эмблемой СБУ. Баннер расположен прямо напротив крыльца здания российского посольства.
«Просто фото, просто посольство РФ в Киеве, просто констатация факта: Крым — это Украина», — подписали снимок силовики
Ветеранов ато точно можно. Чмошники, убийцы и гомосеки.
Ну так ковид и есть мутация обычного короновируса, вызывающего обычное орз.
Хотя вот будет хохма, если вакцинация начнется, но скоро выяснится, что таки да, вирус все время мутирует и нужно ширяться вакциной каждые пол года. Профит. А смертность как была среднестатистической так и останется.
Скажет что скидочки.
Ну так все верно - крим - це украина. Крым - российский.
Он мутирует, вакцинация дает минус к распространению. Ничего лучше пока не придумали.
даже шпроты подкидывают усраине подачки
Какой-то бред сивой кобылы. Хуле грипп ежегодный тогда вакцинацией еще не вылечили? Вся эта вакцинация подозрительно смахивает на аферу. Ношение масок, карантины, вакцинация теперь - а люди как болели так и будут болеть, скриньте. Ну пока не поменяется политическая повесточка. Тогда-то резко все про короновирус забудут.
Все бред, братан. Когда загнешься потому что нечем дышать зови маму с подорожниками.
Хорошая машина, последний настоящий внедорожник от Лэнд Ровер.
Там такой разношерстный парк уже, что я хз как они это все обслуживают. Все запчасти разные.
на 4 пике русские ?))
Почему памятник не декоммунизирован? Там должны быть имена хэроев дивизии СС Галичiна и тризуб или свастон вместо звезды. Куда смотрят патриоты?
Я официально переболел короновирусом. Видишь, не спасли меня ни карантин, ни масочки. И теперь мне и на вокцину пихуй.
>. И теперь мне и на вокцину пихуй.
Ток вот ты можегь второй раз заболеть, новый штамм, уже народ болеет по второму кругу.
Вот именно. Ведь и вакцина не обеспечивает долгосрочного иммунитета. Ей теперь каждые пол года надо ширяться. А вирус митируэ, мутируэ. Новых вокцин изобретать придется, помяните мое слово.
Откуда у ебанутого нацика дети? Он же даже если тня на него посмотрит и попытается запрыгнуть, померит ей череп, скажет, что она новиопка и многонациональный совколд и пойдет в сортир дрочить с лицом лягухи.
Святая западная техника не ломается, даже много лет бэушная?
Пидораха, спок. Тебе придется смирится что Шинка защитит своих детей от многонационалов.
>на вокцину пихуй
У переболевших антител хуй да нихуя. Да еще и распадаются быстро. Надо вакцинироваться. Я вот второй укол сегодня бахнул.
Умаджонга защитил?
Мелодичным скрипом колес и желчным клёкотом.
Таким не понять. В швитых от ковида больше полмиллиона завернулось.
Родственников мандутры вывезенных съели псы кровавого режима? Геноцид клятой москальни против инакомыслящих!
«Европейская солидарность» подаёт административный иск о признании противоправным и отмене решения Харьковского городского совета о переименовании проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова», — цитирует пресс-служба партии председателя харьковской территориальной организации политсилы народного депутата Ирину Фриз.
Ранее Харьковский городской совет в третий раз проголосовал за возвращение проспекту Григоренко имени Жукова.
https://russian.rt.com/ussr/news/836005-partiya-poroshenko-harkov-zhukov
Российский постпред при Евросоюзе Владимир Чижов, комментируя решение ЕС расширить персональные санкции против России, пообещал, что деструктивные действия Брюсселя не останутся без соответствующего ответа Москвы.
«В случае дальнейших деструктивных действий Евросоюза Россия не будет сидеть сложа руки, а найдёт соответствующие способы и методы воздействия на ситуацию. Можно это называть асимметричным ответом, можно как-то иначе, но, безусловно, без последствий такие действия не останутся», — отметил он в эфире телеканала «Россия 24».
При этом Чижов напомнил, что Россия никогда не была инициатором рестрикций и замораживания отношений с ЕС.
22 февраля главы МИД стран ЕС согласовали расширение санкций против России в отношении лиц, которые, по мнению Брюсселя, «ответственны за осуждение Алексея Навального».
В МИД России назвали категорически неприемлемыми «постоянно звучащие неправомерные и абсурдные требования об «освобождении» гражданина России, который был осуждён за экономические преступления российским судом на территории нашей страны в соответствии с российским законодательством».
https://russian.rt.com/world/news/835994-postpred-es-rossiya-otvet
что за Принц-Геймер?
И каждый раз на целом проспекте менять таблички. Видать могут себе позволить.
По состоянию на 18:50 мск цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 2,68 процента — до 67,12 доллара, майских — на 2,45 процента, до 66,06 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на WTI увеличивалась на 2,27 процента — до 63,07 доллара за баррель.
Ранее Минэнерго США сообщило, что добыча нефти в стране за минувшую неделю опустилась до самого низкого уровня с августа прошлого года и составила 9,7 миллиона баррелей в сутки. Неделей ранее добыча составляла 10,8 миллиона баррелей в сутки.
Данные по коммерческим запасам при этом оказались хуже ожиданий: рост показателя за отчетную неделю составил 1,3 миллиона баррелей, или 0,3 процента, до 463 миллионов баррелей. Аналитики ожидали снижения запасов на 5,4 миллиона баррелей.
https://ria.ru/20210224/neft-1598832171.html
>BREAKING: US Fed transaction system that allows banks to send money back and forth is down
Ссыль нашел
https://www.cnbc.com/2021/02/24/the-feds-system-that-allows-banks-to-send-money-back-and-forth-is-down.html
Ахуеть. Просто ахуеть. Это очень опасно.
Перебои, особенно с системой ACH, могут иметь широкомасштабные последствия. Эта система обслуживала прямые депозиты заработной платы, социального обеспечения и возмещения подоходного налога, а также автоплатежи по ипотечным кредитам и коммунальным платежам.
Пострадавшие - Account Services, Central Bank, Check 21, Check Adjustments, FedACH, FedCash, FedLine Advantage, FedLine Command, FedLine Direct, FedLine Web, Fedwire Funds, Fedwire Securities, National Settlement.
Тебе нужно в бан пойти, Ишак.
Жирнич нарек себя с какого-то хуя Царь-Геймером, видимо по аналогии с Царь-Пушкой и Царь-Колоколом.
Кто такой Принц-Геймер - непонятно, да и не особо интересно, по правде-то.
>Это очень опасно.
В моей мухосрани хлеб подешевел за неделю процентов на 30. Вот это действительно пиздец какой то.
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
Это очень необычно. Насколько нам известно, этого не происходило почти десять лет. Вся федеральная транзакционная системаdown. Денежный поток США между учреждениями на данный момент остановлен.
Переживут тащемто, но полагаю пара-тройка успешных яппи повесится на подтяжках.
А потом еще, и еще. И каждый раз все чаще, и дозу увеличивать придется.
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
И рынок криптографии растет, пока мы говорим, лол. Забавное совпадение$btc$eth
>Денежный поток США между учреждениями на данный момент остановлен.
Не хочу ничего говорить, но великая депрессия началась с того, что запретили кредитование дольше чем на сутки.
Но вообще это действительно хуево и очень опасно, пусть поднимают систему, заебали уже юродствовать. Семь бед один ресет.
ТАРАН ПОЩАДЫ НЕ ЗНАЕТ
пишите письма лол
>Чем? Ну не работает и не работает. Починят нахуй.
А если окажется, что чинить невозможно, только всю систему менять?
формат с ку
Вспомнилась паста Мишани про Меркель в вагоне бабла
Дык никто с ним не спорил. Проблема то в самом Ишаке и то что он высрал раз в 100 лет что-то адекватное ничего не меняет.
Хуйня какая то склеенная...
БЕРЕШЬ С ПОЛКИ БУТЫЛОЧКУ ДР. ПЕППЕРА И ТАКО С КРЕВЕТКАМИ
@
ПОКА ШЕЛ К КАССЕ, КУРС РУХНУЛ, НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ НА ЗАЛУПУ В ТЕСТЕ
@
УШЕЛ В РАССТРОЕННЫХ ЧУВСТВАХ
>>2626 (Del)
ПОШЕЛ В МАГАЗИН ЗА КЕРОСИНОМ ЧТО БЫ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ В ТЕХАСЕ
@
ИЗБИЛИ ЗА ПОПЫТКУ РАСПЛАТИТЬСЯ ДОЛЛАРАМИ
@
ПО СТРАШНОМУ КУРСУ МЕНЯЛ ИХ НА ДОСКИ У НИГЕРОВ ПОД МОСТОМ
Страйкбольные гранаты изъяли у мужчины, угрожавшего взрывом на станции «Славянский бульвар» московского метро, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
«В ходе проверки установлено, что у мужчины были при себе гранаты для страйкбола», — говорится в сообщении.
Как отмечается, с признаками алкогольного опьянения он был доставлен в отдел полиции.
По данным источника агентства в правоохранительных органах, у мужчины было две гранаты: одна из них выпала в вагоне поезда, из-за чего состав для проверки отогнали в тупик на станцию «Киевская», вторую он угрожал взорвать, выйдя на станции «Славянский бульвар».
https://russian.rt.com/russia/news/836019-metro-moskva-granata
Битками-то с нигерами не расплатишься, электричества нэма.
Разве что ниггерсскую елду сосать за доски, как в известном фильме.
Ежедневная граната от славян подальше сразу отправляется в киевский тупик.
Как отмечается, призыв будет проведён в апреле — июне и в октябре — декабре.
По данным пресс-службы, в 2021 году на Украине будут служить только 15% военнослужащих-срочников, остальные 85% — контрактники.
https://russian.rt.com/ussr/news/836002-zelenskii-srochnaya-sluzhba-armiya
Потому что свинотройка обязательно будет содержать зрадника.
848x624, 0:59
В процессе проскальзывает фразы "мы же не русские" которая демонстрирует отношения людей снимающих видео к русским.
Это обыденность путинской рфии.
За это воевали твои деды, чтобы ты терпел унижения со стороны чеченцев и армян в своей стране.
В целях предотвращения российской агрессии фракция "Слуга народа" предлагает ввести на Украине обязательные еженедельные анальные изнасилования.
Сторонники дружбы народов почему такие видео возможны только в России?
>>2247
>>2940
A statement from the central bank said it became aware of a problem around 11:15 a.m. ET. A person at one Wall Street bank said the Fedwire and ACH system appeared to be coming back online around 2:45 p.m. ET.
"Fedwire Funds Service, Fedwire Securities Service, and National Settlement Service have resumed processing and are operating normally," the Fed said around the same time.
О, опять гора родила мышь. 3 часа дуантайма всего-то.
С больших системах бывают сбои. Это неизбежно. Так что никакой сенсации я тут реально не вижу.
Странно как, сегодня наш МИД заявил, что надо принять срочные меры по дедолларизации. Совпало наверное
Кокулий, ты ж не так давно корчил тут из себя знатока синематографа, глупая ты лалка.
Наверняка через пару дней мы услышим вопли о русских хакерах.
Снова никаких сенсаций. Дедолларизация ещё со времён крымнаша идёт полным ходом. Просто процесс это медленный очень, его в принципе невозможно быстро провести из-за огромной инерциальности мировой финансовой системы.
Демон, я знаю тебя. Ты - коммунист, злой дух в обличии лисы.
Колхозный быдланчик из Хохляндии не знает классики - ну я вовсе не удивлен.
Какого, блядь, вывоза? В манямирок?
Благодаря кому они еще живут в этом Арцахе, напомните?
«Лидеры скоординировали шаги по дальнейшему противодействию проекту «Северный поток — 2» и договорились максимально привлекать к этому международное сообщество», — говорится в сообщении.
Как отмечается, Дуда согласился с Зеленским, что «нужно приложить все усилия, чтобы не допустить строительства газопровода».
«Этот проект, по сути, — ловушка для всей Европы. Его нельзя допустить», — заявил Зеленский, подчеркнув, что «дальнейшее ужесточение санкций против этого проекта — это гарантия энергетической безопасности Европы».
Ранее главы МИД Польши и Украины Збигнев Рау и Дмитрий Кулеба написали обращение к американскому президенту Джо Байдену с просьбой «использовать все средства» для того, чтобы помешать завершению проекта СП-2.
https://russian.rt.com/business/news/836028-zelenskii-duda-severnyi-potok
Проиграл уже с описания.
Пэйринг и персонажи:
Холо, С.П. Королёв, Ю.А.Гагарин, Н.С. Хрущёв, И.А. Серов, Джон Ф.Кеннеди, Аллен Даллес, Хаяо Миядзаки, Инари-но-ками, "Кицунэ" Лариса
>Отмечается, что представители оккупационной администрации подозреваются в совершении широкомасштабного и систематического присвоения публичного имущества, находящегося на территории оккупированного полуострова по ч. 1. ст. 438 УК Украины (нарушение законов и обычаев ведения войны).
https://interfax.com.ua/news/general/726101.html
Крыманы, это что за война такая, где нельзя присваивать имущество побеждённой стороны?
Манямирковая диванная интернет война. Всё правильно тащемто.
Подтяни цепь и протри катафоты, защекан.
Ты это прочитал или ты и есть автор сего труда?
Указано, что в суд поступило ходатайство об изменении меры пресечения подозреваемому в умышленном убийстве двух человек в квартире на проспекте Небесной Сотни (п.1 ч.2 ст.115 УК Украины). Правоохранители получили заключение судебно-психиатрической экспертизы, согласно которому, на момент совершения преступления и до сих пор у подозреваемого наблюдаются признаки расстройства психики.
"В результате мужчина не был способен осознавать свои действия и управлять ими. Таким образом, рассмотрев ходатайство, судья его удовлетворил. Подозреваемому изменена мера пресечения с содержания под стражей на помещение в психиатрическое учреждение со строгим наблюдением", – говорится в сообщении.
По версии следствия, на протяжении длительного времени между подозреваемым и его отцом, которые до 19 января жили отдельно, возникали конфликты. А 20 января между сыном и отцом произошла очередная ссора, во время которой подозреваемый схватил нож и нанес множественные удары потерпевшему. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После этого с помощью ножа злоумышленник расчленил тело.
960x720, 0:42
"Этот проект, по сути, – ловушка для всей Европы. Его нельзя допустить. Дальнейшее усиление санкций против этого проекта – это гарантия энергетической безопасности Европы", – подчеркнул Зеленский.
В свою очерель, президент Польши согласился с Зеленским в том, что странам нужно приложить максимум усилий, чтобы не допустить завершения строительства российского газопровода.
Они скоординировали шаги по дальнейшему противодействию реализации российского проекта, а также договорились максимально привлекать международное сообщество к блокированию строительства Северного потока-2.
Лидеры Украины и Польши договорились продолжать в текущем году активный политический диалог, уделив при этом особое внимание экономической составляющей и реализации совместных проектов. Было отмечено, что показатели двусторонней торговли по итогам 2020 года, когда в мире бушевала пандемия, удалось удержать на очень высоком уровне – почти 8 млрд долларов.
1280x720, 0:17
Инцидент произошел 26 июня 2020 года. Спецназ штурмовал дом одного из жителей Днепра. Правоохранители взломали ворота, разбили установленную во дворе камеру видеонаблюдения и входную дверь дома. Полицейские не предъявили никаких удостоверений и не объяснили причины. После проникновения в дом, они вытащили пострадавшего из душа и стали избивать.
Тогда мужчина около 45 минут пролежал на полу под прицелом автомата. Затем ему разрешили встать и одеться, а также сообщили, что в его доме проведут обыск. Потерпевший сказал правоохранителям, что они ошиблись адресом, и показал документ о праве собственности на дом, который принадлежит его жене. После этого полиция покинула жилище.
Из-за травм пострадавший решил подать иск в суд. После инцидента у него еще две недели болели ребра и голова, сорвались деловые встречи, ему пришлось объясняться с соседями, которые подумали, что он состоит в преступной группировке. Адвокат говорит, что это может нанести вред его деловой репутации.
Наконец, на следующий день после обыска семья обнаружила, что из ящика в гардеробной комнате, расположенной на втором этаже, исчезли 20 тысяч долларов. Пострадавший потребовал выплаты возмещения за причиненный моральный и материальный ущерб.
Теперь суд постановил взыскать из госбюджета в пользу потерпевшего на возмещение морального вреда 1 млн грн.
640x480, 1:05
В основном - для лиц, сотрудничавших с Россией и "ДНР/ЛНР" или властями Крыма. Но не только их.
"Коллаборационистской деятельностью" будет признаваться публичное отрицание любым гражданином вооруженной агрессии против Украины, установление и утверждение временной оккупации части территории Украины или публичные призывы к:
1) поддержке решений или действий государства-агрессора, вооруженных формирований или оккупационной администрации государства-агрессора (то есть "ДНР", "ЛНР" и властями Крыма);
2) сотрудничеству с вышеперечисленными
3) непризнание распространения государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями.
Нормы с далеко идущими последствиями. Если не будут выписаны критерии "поддержки" и "сотрудничества", то под коллаборационизм можно будет подвести миллионы украинцев.
Дальше Кравчук перечисляет конкретные взыскания, которые ждут "коллаборантов".
За "добровольное занятие гражданином Украины должности, не связанной с выполнением организационно-
распорядительных или административно-хозяйственных функций, в незаконных органах власти, созданных на временно оккупированной территории", Кравчук предлагает лишать права занимать определенные должности на 10-15 лет.
Под это правило подпадает любая кассирша в местном банке, уборщица в горисполкоме, секретари, бухгалтера и так далее.
То же самое - но с конфискацией имущества - "за пропаганду в учебных заведениях, а также действия граждан Украины, направленные на внедрение образовательных стандартов государства-агрессора". Под эту норму подпадают все учителя в школах "ДНР", "ЛНР" и Крыма, которые, хотят они того или нет, внедряют российские стандарты образования.
Те же нормы, но уже с тюремным сроком на 3-5 лет - для тех, кто занял выборные должности на неподконтрольных территориях или помогал в организации местных "референдумов" или "выборов".
Ужесточается ответственность для тех, кто передавал имущество и материальные ценности органам власти, а также вооруженным силам "республик" или Крыма. И - внимание - вел хозяйственную деятельность "во взаимодействии" с государством-агрессором или "ЛДНР" и Крымом.
Им "светят" исправительные работы на срок до 2 лет или арест до 6 месяцев, а также лишение свободы на срок до 3 лет.
640x480, 1:05
В основном - для лиц, сотрудничавших с Россией и "ДНР/ЛНР" или властями Крыма. Но не только их.
"Коллаборационистской деятельностью" будет признаваться публичное отрицание любым гражданином вооруженной агрессии против Украины, установление и утверждение временной оккупации части территории Украины или публичные призывы к:
1) поддержке решений или действий государства-агрессора, вооруженных формирований или оккупационной администрации государства-агрессора (то есть "ДНР", "ЛНР" и властями Крыма);
2) сотрудничеству с вышеперечисленными
3) непризнание распространения государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями.
Нормы с далеко идущими последствиями. Если не будут выписаны критерии "поддержки" и "сотрудничества", то под коллаборационизм можно будет подвести миллионы украинцев.
Дальше Кравчук перечисляет конкретные взыскания, которые ждут "коллаборантов".
За "добровольное занятие гражданином Украины должности, не связанной с выполнением организационно-
распорядительных или административно-хозяйственных функций, в незаконных органах власти, созданных на временно оккупированной территории", Кравчук предлагает лишать права занимать определенные должности на 10-15 лет.
Под это правило подпадает любая кассирша в местном банке, уборщица в горисполкоме, секретари, бухгалтера и так далее.
То же самое - но с конфискацией имущества - "за пропаганду в учебных заведениях, а также действия граждан Украины, направленные на внедрение образовательных стандартов государства-агрессора". Под эту норму подпадают все учителя в школах "ДНР", "ЛНР" и Крыма, которые, хотят они того или нет, внедряют российские стандарты образования.
Те же нормы, но уже с тюремным сроком на 3-5 лет - для тех, кто занял выборные должности на неподконтрольных территориях или помогал в организации местных "референдумов" или "выборов".
Ужесточается ответственность для тех, кто передавал имущество и материальные ценности органам власти, а также вооруженным силам "республик" или Крыма. И - внимание - вел хозяйственную деятельность "во взаимодействии" с государством-агрессором или "ЛДНР" и Крымом.
Им "светят" исправительные работы на срок до 2 лет или арест до 6 месяцев, а также лишение свободы на срок до 3 лет.
1280x720, 0:05
АГА.. топливо заливает..
>Наконец, на следующий день после обыска семья обнаружила, что из ящика в гардеробной комнате, расположенной на втором этаже, исчезли 20 тысяч долларов.
а еще через месяц - 100000
интересно сколько этот какел дал на лапу в суд чтобы ему забошляли?
1280x720, 0:40
Ровенская 29-летняя детская стоматолог Инна Кравчук, которую подозревают в избиении детей на приемах, продолжает работать в частной клинике. Фигурантку пяти уголовных дел на рабочем месте заметили и сфотографировали очевидцы.
Об этом сообщает "Радио Трек".
22 февраля слушатели "Радио Трек" прислали снимки, на которых Кравчук в рабочей одежде непринужденно общается с сотрудниками клиники "Only kids", которая тоже продолжает свою работу.
Почему, кока?
480x360, 0:16
Указано, что это испытание, во время которого невооруженная ракета пролетела примерно 6,8 тысяч километров до атолла Кваджалейн на Маршалловых островах, демонстрирует, что средства ядерного сдерживания Соединенных Штатов способны справляться с угрозами, а также "успокаивать" союзников.
Флот межконтинентальных баллистических ракет нашей страны находится наготове 24/7. Эксплуатационные испытания подтверждают готовность и надежность Minuteman III, – заявил генерал-лейтенант Энтони Коттон, заместитель командующего Глобальным ударным командованием ВВС США.
Как отмечается, подготовка и планирование ракетных запусков происходит на 6-12 месяцев раньше срока, а календари запусков планируются на пять лет вперед. В ВВС США подчеркнули, что эти запуски не соответствуют мировым событиям или региональной напряженности.
Интересный факт. Пока строили СП-2, тайно построили еще и СП-3.
> ветхая ржавулька из 60-х
> пьяные обкуренные расчёты в самых непрестижных частях ввс куда скидывают самых отбитых
> пятидюймовые дискеты
> командные пункты низкой защищённости в обычных бомбарях, уязвимых к чему угодно, двери подпёрты монитровкой
> слабенькие шахты времён "заря мбр" со сдвижными крышками
> системы гарантированного доведения приказов? не не слышал
так переможимо
Там реально пиздец, причём новую мбр агент бидон уже собирается отменить.
Замаячила перспектива что пиндоснявые сяс лет через 10-15 останутся только с одними лодками ( 25 лет самой новой есличо, заменой и не пахнет пока).
А лодки в свою очередь останутся наедине с ехидными "посейдонами".
Уявляєте?
Машка еще и нассала на лица лохов раскритиковав покупку бетховенов своей компанией. Но они омылись ссаниной как благодатью и продолжили возносить молитвы своему божеству..
640x360, 0:04
это там где галичанская жидва бабло моет и киевское счастье воплощает?
Ты в начале двухтысячных был в переходе на Мясницкой который к Библио Глобусу выходит? Вот то-то же.
Пиздец какой-то.
480x360, 0:50
Законопроект регулирует трудовые отношения, в которых невозможно заранее определить виды, объемы и периоды выполнения той или иной работы.
Документом предлагается введение новой особой формы трудового договора с нефиксированным рабочим временем. Стороны могут определять необходимость и время привлечения фрилансера к работе, ее объем и режим выполнения. Оплата труда осуществляется только за то время, когда работа фактически выполняется.
Фрилансер со своей стороны получит все права и гарантии, предусмотренные законодательством о труде. В частности, относительно надлежащего режима работы, времени отдыха, порядка принятия на работу и увольнения, выплаты заработной платы.
В Минэкономики добавили, что законопроектом предусмотрено гарантированное минимальное количество оплачиваемых часов в месяц.
“Сейчас оформление работы в подобных случаях происходит в основном по гражданско-правовым договорам, а лица, выполняющие такие работы, лишены прав и гарантий, установленных законодательством о труде. В частности, предложенный законопроект создает удобный механизм легализации труда фрилансеров”, – сказал заместитель министра по вопросам цифрового развития Игорь Дядюра.
https://www.kommersant.ru/doc/4704104
Ну и насрать на него и на пиздюка его.
И что? Пусть борются с системой. Системе полезно ощущать конструктивное давление, чтобы не деградировала. Часть правил будет меняться. Нормальным людям будет улучшения, а эти недовольные вечно всем пидарасы продолжат страдать.
>продолжат страдать
Он сам себе придумывает страдания. Бизнес идет, у него есть квартира трешка, свой дом Рэндж Ровер Вог 18 года, бизнес который он наладил так, что он работает почти без его вмешательства. Но вот еще бы ко всему этому ему бы анархию и чтоб ни чего не платить государству да и вообще ни кому и не соблюдать ни какие законы, но чтоб в отношении него соблюдалось всё и государство делало всё до мелочи, что ему пологается и еще 5 раз сверх того, что ему пологается. Ну до кучи государство душит, а Пyтин украл у него всё, вот на Западе там свобода. Как он с мозгом совершенно отбитой либерахи умудрился прийти к успеху я вообще не понимаю.
> Как он с мозгом совершенно отбитой либерахи умудрился прийти к успеху я вообще не понимаю.
Просто он чотко понимает, что это другое
Видимо...
>Путинский режим оставил русских людей в Латвии без заработка.
Говноблюй говорит что там у всех европейский уровень жизни.
Судя по расположению бутылок, порвал кишку он ему еще первой, остальные пихал уже в мясо видимо распидорасив попутно весь ливер. Больные ублюдки. Набутыленный как я понял был и не против.
В таком случае, Королев хохол.
«Нам нужно <…> устранить зависимость от этого ядовитого источника постоянных враждебных действий. Нам нужно сократить роль доллара в любых операциях»
https://iz.ru/1129073/2021-02-24/v-mide-prizvali-oslabit-zavisimost-rossii-ot-dollara
А почему огонь не горит? Он же вечный, не?
Тело обнаружил владелец квартиры, которую снимала Аделина.
Как он рассказал журналистам, при первом знакомстве Шелдон сразу ему понравилась скромностью, воспитанностью и умом.
"Мы часто спорили на тему истории прошлых веков. Ее познания впечатляли", - сообщил хозяин жилья.
Он добавил, что за квартиру Аделина не платила, так как не могла найти работу, хотя знала несколько иностранных языков. При этом предложение помощи в трудоустройстве репетитором она отвергла.
Щяс сяду в маршрутку, всем расскажу и начнём плакать хором.
ЖЕСТЬ!
Лично сам все проверил!
Каждый может проверить лично. Только факты!
1. Вакцина зарегистрирована в Украине 20.02... ПЯТЬ дней назад.
2. в одном флаконе АЖ 10 доз!!!! С одного тазика.
3. Стоимость (по сообщениям в СМИ): Индийская вакцина от коронавируса обошлась Украине почти в 2,5 раза дороже "Астразенеки"...
4. Фирма "Милость Божья"... (перевод названия)
5. Находите на ю-контроле инфу о фирме:
ТОВ "ГРЕЙС ОФ ГОД".
Дата реєстрації 04.11.2020 ( 3 місяці)
Уповноважені особи КУМАР ПРАНААВ - керівник (кумар... хм...)
Розмір статутного капіталу 28 000,00 грн.
Види діяльності Основний:
46.46 Оптова торгівля фармацевтичними товарами
Інші:
46.31 Оптова торгівля фруктами й овочами
46.32 Оптова торгівля м'ясом і м'ясними продуктами
46.33 Оптова торгівля молочними продуктами, яйцями, харчовими оліями та жирами
Жирами... значит и яйцами...
Ну надо же, чат заспамили копипастой, никогда такого не было ни на одной прямой трансляции.
Аделина Шелдон писала книги с 12 лет, в 15 лет поступила в Эдинбургский университет на специальность "Бизнес и экономика". Среди ее увлечений были конный спорт, классические и бальные танцы, фортепиано.
Шелдон известна как автор книги "Венценосные", посвященной французской королевской династии XVII-XVIII веков.
А ты всё ждёшь большую роль
Где твоя Жизель? Где твоя Кармэн? Где твоя Ассоль????
А завтра снова на панель
Анорексичка наверно.
Нет, у меня не тоже самое.
Но ведь там баренский посредник должен был быть, чтоб денежный поток шел через барена. Британский вроде. Опять хохлы кинули? Даже барена не побоялись ради наживы.
Похоже МКС скоро всë.
Срагозин бы не просрал протоны - можно было кучу бочек закинуть и запилить станцию. Одни оптимизаторы загубили при меченом Энергию, при плешаке и Протоны похерили, остались древние союзы.
Справажным хохлам Петюн поросенко запретил юзать зрадные москальские социалочки. Ищи в пейсбуце
Нужна именно мкс, она перераспределяет затраты на всех. РФ не потянет столько - у срогозина и чиновников роскосого мошны лопнут столько денег пиздить-осваивать.
Заборонено паном Вальцманом. Пользуешься мережей ахрэссора - зраднык и велкам на подвал.
Треуголка и Кокулий тоже приссали, кстати.
МИР строил СССР, с закладкой запаса прочности материалов, с приёмкой, инженерами высшего класса и ответсвенностью. Зачем сравнивать
Кук, переверни табуретку и приседай на все ножки по очереди, при каждом приседании славь Путина, Рогозина, Кадырова, Медведева. Повторяй пока не прославишь до небес.
>>6061 (Del)
Ты уже совсем обленился, балбес. Раньше хоть кука и его оппонента из-под разных айди отыгрывал, а сейчас решил под хевеном шизодискуссию вести?
Там дыры появились после того как пиндосы начали пользоваться тубзиком в российском модуле
Там такая хитрая схема была, баба свалить с мкс по хитрому хотела
Пиндосий шпигун ночью, пока спит русский экипаж шатают станцию чтоб пошли усталостные трещины? Не, это слишком хитро, это обычный брак от васянов-сброщиков, васянов-инженеров после ухода охуенных, рукастых и башковитых советских Петровичей.
Сегодня иду делать первый укол. Расскажу потом, если интересно.
Вследствие усиленной с/х деятельности агрохолдингов доля почвоистощающих культур - кукурузы, подсолнечника, рапса и сои - в посевах по всей Украине выросла на 2,7% с 2017 по 2020 годы. Теперь эти культуры занимают более половины посевных площадей, что составляет 40% всех с/х земель.
Об этом говорится в исследовании ученых из Института географии НАН Украины.
Наибольшее увеличение доли почвоистощающих культур наблюдается в Черниговской, Сумской, Ровенской, Волынской и Львовской областях - на 6-9% за 2017-2020 годы.
Уменьшение доли этих культур произошло в 5 областях: Херсонской, Донецкой, Кировоградской, Одесской и Запорожской.
После инцидента 2018 года, когда в космическом корабле «Союз МС-09» обнаружили просверленное отверстие, российский сегмент Международной космической станции оснастили камерами видеонаблюдения. Об этом заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире YouTube-канале «Соловьев Live».
По его словам, российское космическое агентство «по самым разным причинам» не может рассказать, кто именно сделал «дырку», но сделало все возможное, чтобы ситуация не повторилась вновь.
Подозреваю они там без месячных обходятся пока летают, пьют какие нибудь гормоны
А модуль с дыркой по её задумке должны были затопить, его и затопили но уже когда баба эта была на земле
У меня было где то фото этой дырки, там реально видно на металле как кто то пытался засверлиться и сверло гуляло по металлу, так бывает когда ручной дрелью сверлишь и сверло неправильно закреплено и не отцентровано
А ты уже сыграл в индийскую лотерею, пятачок?
Проверял работу Мыколы тоже Мыкола?
У физраствора ни какой, но ваша белогандонная ебанашка 43 дня писала в жежешечке как на глазах умирает от клятого Спутника. А оказалось, что ей вкололи пустышек-плацебо. Больное воображение психбольной либерахи еще и не на такое способно.
И все кругом Мыколы и Тарасы и лишь ты один Иван Петрович
Все верно сделали. Россиянский школотрон это будущий сисянист-дармоед и пидор, а точкистонский - это строитель, дворник, повар, земледелец за недорого. Инвестиции в будущее так сказать.
✔️ Байден продлил режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса.
✔️ Более 30 тысяч человек заразились во Франции за сутки
✔️ В Чехии коронавирус наиболее быстро распространяется в детских садах и начальных школах.
✔️ В Бразилии за сутки выявлено 66 тысяч инфицированных, всего в стране от коронавируса умерли 250 тысяч человек.
✔️ Правительство Финляндии готовится в четверг вновь объявить в стране чрезвычайное положение в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом.
✔️ Ангела Меркель заявила, что надеется на то, что ситуацию с коронавирусом в стране удастся взять под контроль через несколько месяцев.
Это правильно. Надо помочь братским народам.
Тоже колясочника? Вот бы им коляски как у Евстигнеева из фильма про итальянцев в России и отправить петушинку и субхона к якутскому шаману по магистрали
Я конечно не знаю как там на самом деле но она там с месячными своими будет только всем мешать
На раша тудей врать-то не будут! ну иди колись. Можешь еще свечку заодно поставить, эффект впринципе тот же.
У тебя и снег фальшивый.
Заметил что качество отыгрывания Кука значительно упало.
Привезти туда пограничный столб с гербом СССР, чтоб все иностранцы сгорели нахуй.
Ты полагаешь, что советскую инженерную разваленную школу начали восстанавливать в 1999? Хуй на рыло. Медведий еще говорил что если чо купим за границей у партнеров. Нет, отсчитывай от начала т.н. импортозамещения. С 2014, а то и с 2016, когда оказалось что бабло есть а родить, например, электродвигатель некому.. Да, за 20 лет можно, если делать.Но вобще это десятки и десятки лет. У СССР ушло лет 30 не меньше, до запуска первого спутника
А глава азиатского командования назвал врагом китай? А космического марсиан?
Сверлить металл в невесомости видимо не очень удобно, нужен упор чтобы дрель упереть в металл, вообще желательно накернить предварительно
Я с металлом в своё время нормально поработал, знаю эти все нюансы.
Если титан или нержавейка, то особо не накернишь и не посверлишь. Я вообще читал что если ёбнвть сильно в борт станции, то её пидорасить начнёт.
https://meduza.io/feature/2020/09/29/spetskor-meduzy-svetlana-reyter-stala-dobrovoltsem-na-ispytaniyah-vaktsiny-ot-koronavirusa-sputnik-v-my-poprosili-ee-zapisyvat-svoi-oschuscheniya-den-za-dnem
Медузу выписываем из СМИ и записываем в кремлеботы и лахту, сектант?
Начало вывоза сегодня в 05:00 мск. - Рогозин.
правильно. главное жидокаклам нихуя не дали.
Станция в полёте постоянно корректируется чтобы не колбасило
Вряд ли там был титан, это дорого, да и титан сверлить заебёшься, алюминий там походу раз дырку таки проковыряли в итоге.
Ну для либерах-то это великое СМИ которого боится Пyтин. Вот я и спрашиваю. Амнести Интернэшнл например записали в лахту и кремлевскую пропаганду позавчера тащемта.
«Россия продолжает представлять угрозу существованию США и наших европейских союзников. Россия пытается сохранить сферу влияния времен советской эпохи и использует силу для принуждения соседних стран.
Кроме того, Москва прибегает к нетрадиционным инструментам, вроде частных военных компаний, пытаясь запугать, ослабить и разобщить США и их союзников
>>6250 (Del)
Пока один ванька думает что играется в постиронию, жид ведет четырёхмерные шахматы против него.
Читал что у станции Мир было два корпуса, как у апл: внутренний герметичный с дюраля, внешний силовой с титана, на внешнем кварцевая теплоизоляция, на внутреннем - экранно-вакуумная изоляция.
>Москва прибегает к нетрадиционным инструментам, вроде частных военных компаний, пытаясь запугать, ослабить и разобщить США и их союзников
Надо полагать БЛМ, желтые жилеты и штурмовавших Капитолий уже в ЧВК Вагнера записали?
640x352, 0:59
https://www.instagram.com/p/CLqnjpDgAlE/?igshid=14jrtwtl9033j
ЭВТИ и кварцевая - дохуя дорогие, прям пиздец. Не все богачи могут себе домики даже блоками пеностекла утеплить, а ты про космические технологии в каждый дом.
Это всё весило бы дохуя
А кто негров в африке рядит в патриотические футболки?
Так там целое движение свидетелей искусственного снега организовали.
Что тебе не так, чмонь? Совок литаки делал не с люминия, а с дюраля, а с титана даже апл сделали - называлась среди моряков Золотая рыбка. А уж на космос совок денег не жалел.
1280x720, 0:20
В Неаполе задержан украинец, который продавал запрещенные в Италии медицинские препараты. Об этом сообщает «Украинская газета в Италии».
Патрульные полицейские заметили на углу улицы около железнодорожного вокзала мужчину, торговавшего с переносного столика. Он брал из припаркованного по соседству фургона бутылочки с лекарствами и выставлял их для продажи на столик с различными продуктами.
Из дюраля делали лопасти, я лично их пилил ножовкой а из алюминия делают остальной корпус
Д6Т
Петушинку.
Как так ты умудрился порваться на ровном месте?
>я лично их пилил ножовкой
Кук? Как Чолхан? Как там разработка космической программы России проходит? Уже вычислили идеальный размер сральной дыры для сральной ямы? А высоту сталагмита из говна?
1252x700, 0:21
Бля, куда ты полез то?
640x360, 1:24
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9296345/CEO-says-billionaires-giving-charity-one-capitalisms-biggest-PR-scams.html
а он - такой, мужчина с бородой...
Зачем на советских подлодках писать США?
А надо было писать в Киеве, и про патриотов, или в Москве, но тоже про патриотов, даже и украинских, какой-то хуй же написал про оборону ДАП, "Аэропорт" - и ничего, живой, здоровый.
Другой вопрос - почему свежепоставленю вакцину отправили в полтаву, на волынь - в те края?
Не потонет, там два прочных корпуса, а не один. Если всю балластную воду вылить с цистерн, то всплывёт. А если есть пробоины, то можно и ТПК с ракетами сбросить и тогда даже с здоровенной пробоиной всплывёт.
Исторический момент.
В связи с этим приспущены флаги на всех государственных зданиях, а к месту боев в селах Коджори и Табахмела близ Тбилиси, где установлен мемориал грузинским юнкерам, выезжают политики. Там шли сражения за столицу Грузии, однако удержать ее не удалось.
По численности красноармейцы во много раз превосходили грузинские отряды. Правительство Грузии выехало в Кутаиси, затем в Батуми, а потом эвакуировалось во Францию. После боев за столицу Грузии, которые в целом шли неделю, 25 февраля в Тбилиси (тогда Тифлис) вошли части 11-й Красной армии.
>Шарлиз Терон в интервью Vanity Fair подтвердила свою готовность сняться в лесбийском перезапуске «Крепкого орешка»
>Идею подал один из пользователей Twitter. По задумке, Шарлиз должна сыграть героиню-лесбиянку и спасать свою жену.
историческая правда в том, что грузинское земли в момент присоединения их к России находились под угрозой полного уничтожения со стороны Турции и Персии. Грузинский народ находился под постоянной угрозой физического уничтожения (геноцида), ассимиляции и исламизации его остатков. Россия спасла историческую Грузию и её народности от полного исчезновения с лица планеты. При этом, собственно, тогда не было единого грузинского народа, а существовало несколько народностей и племен, «грузинами» они стали уже в благоприятный период жизни в составе СССР.
Мир не поменялся. Но интернет дал возможность говорить поехавшим, скоморохам и просто дурочкам. И это надо изменить.
Они срут кубиками.
Ты нахуя лодки разных проектов сравниваешь, а?
>историческая правда в том, что грузинское земли
Никаких грузинских земель не было. Было несколько разрозненных, враждующих друг с другом образований, находящихся в глухой отсталости. Грузию как единое государство придумали и создали мы.
> а потом эвакуировалось во Францию.
То есть они потом вернулись из в Франции в 1991? Куда делось законное правительство?
Самое время заботиться об экологии.
Упитанно, особенно если не учитывать Тойоту, Вольво, Лендровер, Ягуар, Шкода.
Почкованием размножилось в Гомсахурдию и Шеварнадзе
540x960, 0:15
640x468, 0:35
Больше всего инвестиции сократились в сферу искусств, спорта, развлечений и отдых. При этом в почтовую и курьерскую деятельность - взлетели.
За прошлый год капитальные инвестиции в экономику Украины упали на 38,2% и составили 419,8 млрд грн. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.
Падение инвестиций произошло во всех отраслях экономики.
Меньше всего капинвестиций потеряли сферы Государственное управление и оборона, обязательное социальное страхование - 7,4%, Информация и телекоммуникации - 12,7%.
Больше всего падение произошло в сферах Здравоохранение и предоставление социальной помощи - 47,5%, Искусство, спорт, развлечения и отдых - на 71,1%, Образование - на 45,7%.
В промышленность инвестиции упали на 43,6%, в сельское хозяйство - на 45,3%, в строительство - 39,7%, транспорт - 43,2%.
При этом в прошлом году произошел резкий скачок инвестиций в почтовую и курьерскую деятельность - на 634,7%.
480x864, 0:16
На Барнауле нет работы и инфраструктуры как у нормальных людей. Только природа классная.
Вообще это эпик.
Клещи даже в крыму есть, и вряд ли в барнауле модет быть теплее, в тюмени в июле 20го почти месяц стояло +38, я тогда охуел от происходящего.
576x1024, 0:05
> рухнул
Просто выросла тенденция в некотором уменьшении уровня инвестиций в следствии пандемии
Туда надо с северов переезжать пенсионерам, высокая северная пенсия, приятный климат, а не ебическая южная жара. До горнолыжных баз, санаториев, гор и озёр близко, если дудку дуешь, то и к мамбетам недалеко за дурью сгонять.
Им там очень тесно, поэтому личность "Чолхан" уже начала убивать и пожирать личность "Кук". А личность "Мандутр" за всем этим наблюдает и живописует нам в припадках откровений.
А Фрунзе тоже молодец был - разбомбил с еропланов глинобитную Бухару, узбеки его и сейчас с теплотой вспоминают.
>При этом в прошлом году произошел резкий скачок инвестиций в почтовую и курьерскую деятельность - на 634,7%.
Они про кладменов?
Мамбетов в скором будущем можете забыть нахуй
540x748, 0:14
> впервые
На России? Это важно.
Видел на ютубе такие прицелы даже для охотников. Российская стоит около 20 млн руб.Или двух. Не помню точно
>бизнес который он наладил так, что он работает почти без его вмешательства
Что за бизнес? Сейчас конкуренцию ему создадим, рыночек такого дурачка порешает.
576x1024, 0:17
Программисты там могут на удалёнке панувать. Охуенная тема, кстати
Охуеть, целое событие, жинка купила новые трусы и где то помылась. Странно что у нее вообще желание помыться возникло, поди научил кто то или в интернете нашептал.
+5 пенсов.
Таво. Совсем школьники обезумели, даже в ватный тред протекли. Иди на нулевую.
Торговля гейфонами и аксесуарами. Ну и еще китайщину всякую продает. 5 магазинов 3 точки в разных ТЦ + интернет-магазин с доставкой. Продает оверпрайснутую хуйню по еще более оверпрайснутой цене нищему населению которому на еду не хватает.
Умудрились даже промтоварный цех ХТЗ загубить, который делал мотоблоки и навеску к ним, инструмент.
Постой, это не тот-ли ХТЗ, который мотоблоки Мотор-Сыч выпускал?
Я себе хотел олдскульного моторсыча купить. У него конструкция с 76 года не менялась. Годнота проверенная временем.
576x1024, 0:27
А электробритвы Харькiв ещё делают?
Как качество? Хочу которая от сети, а не на батарейках. Есть такие, будь ласка?
Теперь остались Бердские, которые при союзе назывались Бердск, а теперь - Бетро. Брал их триммер лет 8 назад, всё ещё работает.
Всё как у швитых. Даже велфер северокавказский есть, лол. Там половина населения инвалиды с выплатой пособия. Вторая половина бесправные мадинки
Cat in! Cat in! Kurwa!
Это он поди упырём стал и подзуживает чтоб его иногда выкапывали, чтоб мог крови попить.
Они там когда выкапывали карлика в 55 раз то при заборе днк обнаружили что днк в могиле не принадлежит человеческому существу
u
c
k
o
l
d
s
460x816, 0:09
При этом холода ещё вернутся. В марте россиян ещё ждут морозы до -15°С.
>1,9 трлн долларов на борьбу с COVID-19
если это не ватный и не панорамный пиздёж - пиздец конечно
Крым без свыней охуенен!
В Лебедине Сумской области попрощались с воином бригады имени гетмана Выговского Михаилом Капраном, который погиб жуткой смертью во время пожара в блиндаже на Донбассе 22 февраля.
Об этом пишет в Facebook пресс-служба оперативного командования "Север".
Военный служил в должности наводчика мотопехотного отделения 16 отдельного мотопехотного батальона 58 бригады. Ему было 34 года.
В последний путь защитника Украины провожали школьники, которые выстроились живым коридором. Также на похороны пришли родные, друзья и побратимы военного.
Церемония прощания проходила по принятым военными традициями с участием военного оркестра, почетного караула, под военный салют и звучание гимна Украины.
Тюменский Крым - в России?
>погиб жуткой смертью во время пожара в блиндаже на Донбассе 22 февраля
Опять взрывчаткой буржуйку топили или стекломоя нахуярились и угорели?
>Мы, русские, и все другие коренные народы России, как верующие в Бога, так и не разделяющие этой веры, проживающие как на территории страны, так и за её пределами, понимая нацию как союз ушедших, настоящих и будущих поколений, провозглашая незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов, объявляя незыблемым право частной собственности, свято чтя предков, всегда стремившихся к свободе и справедливости, построивших великую страну и переживших тяжёлые испытания, уважая их выбор на каждом историческом этапе, понимая свою ответственность за сохранение языка, культуры, традиций и ценностей нашего народа, обязуясь оберегать и приумножать это наследие, осознавая необходимость способствовать воссоединению разделённой нации,
защищая принципы национального суверенитета, целостности и единства России, принимаем настоящую Конституцию.
А ведь когда-то наши дети и внуки кроме пидорузбека и куколда будут учить этот текст в своих школах
>Покупательная способность всех фиатных валют – вниз
хоть бы пиво не подорожало
"Пиво балтика тройка, как стоило шесть тысяч - так и стоит. вот люди держатся! может где подворовывают тоже" Ш.Каретныв
> В последний путь защитника Украины провожали школьники, которые выстроились живым коридором.
Я даже в своих Сибирях слышу как эти школьники свое ебучее государство последними хуями кроют.
За газ так точно
1280x720, 0:39
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.
По их данным, о гибели животного в полицию сообщила местная жительница. После чего правоохранители прибыли в один из дворов многоэтажки на Десантном бульваре и обнаружили мертвое животное. Также полицейские установили лицо, причастное к преступлению. Ею оказалась 57-летняя женщина.
Одесситка призналась, что после того, как домашний питомец поцарапал ей руку, она выбросила его с десятого этажа своей квартиры. Увидев, что кот после падения подает признаки жизни, она взяла нож, добила его и выбросила в мусорный бак.
>Ишак так и не прокомментировал обвал цифровых фантиков?
Если хочеш всегда покупать колбаску по устойчивой цене:
Швейцарский фунтик бери - не ощибесси
Она тоже неплохая, но Танечка, все же, моложе и красивее.
Хрюкнул что он Принц-Геймер и что он богат, а все злопыхатели - нищие пидорахи.
576x1024, 0:21
>>42207288
Какую бы татуху предложили набить няшмяше? Давайте выбирать
Вижу на видео работяг взявших работу на дом.
Кобылицу наверно
Объявили уже, что напечатают 11 трюлей.
Котиков обижать - харам, неприкосновенные и священные животные.
>Котиков обижать - харам
Согласен. Но если бы эти законы только на котов распространялись. Блять псин бродячих не трожь, собаку не усыпи, скоро вшей, крыс и хохлов запретят убивать пидоры.
Собаки - для деревни или частного дома. В городе разрешить держать мелкособак, которых можно носить на руках как сумочку, чтоб не гавкали и не выли перманентно, мешая соседям. Мопсы или френч бульдоги и таксы вполне себе тихие, милые и некусучие.
Эдмундыч охуенным человеком был, ты просто знаешь что он основал чк, а про его работы по борьбе с беспризорностью, неграмотностью и голодом не знаешь, чмо новокаиновое. Вангую что ты не знал что педагог Макаренко был чекистом.
Так Иван третий вообще красава, один из величайших правителей, при котором мы от ига избавились.
Э, топаз. :"[
просто признайся, что ты любишь палачей русского народа
ну хобби у тебя такой - надрачивать на русские трупы
>палачей русского народа
Ты ебанулся совсем? Этот палач миллионы жизней спас. При том сам был аскетом.
>для деревни или частного дома
Только для спецслужб и хозяйств. При помощи даже ожной собаки можно превратить жизнь соседей в ад, а когда их 30-40, это пиздец.
Учи историю не по пабликам вк и солонопетуху, пикулям и млечиным - тогда за умного сойдёшь, хотя вряд-ли.
Двачну пожалуй. Среди всех ебанутых мразей того времени он был самым вменяемым и прагматичным.
Видел две охоты, сам участия не принимал, где использовали по лисе и барсуку таксу, так вот она прямо в норах их задавила и вытащила и английского бульдога по подсвинку, тоже задавил - вцепился в шею и почти задушил.
>как правильно гноить в тюрьме и ломать челюсть Сергею Павловичу Королеву
Судя по всему, гноили и ломали как надо.
> гноить в тюрьме и ломать челюсть Сергею Павловичу Королеву
Ты же знаешь, что тебя сейчас с пруфами весь тред обоссыт и обосрет.
Забейся лучше под шконарь, дебил промытый.
Какие у такой Богини могут быть тараканы?
>пик
Сходил бы в такую, но либеральные маскваблядки и чурбаньё заспамили управу жалобами и стартап прикрыли.
360x360, 0:59
Где протесты? Где майдан? Где смена власти на нормальную украинскую?
С чего это? Они сами дичь жрут, продают. Тетерев вкусней любой курицы, а заяц вкусней кролика, зайчатину вообще обожаю - тушёную в сметане с луком и с картофельным пюре.
«Ежедневно мы ловим хакеров как из Китая, так и из России, взламывающих компьютеры компаний и учебных заведений. Их целью является также жизненно важная инфраструктура, такая как питьевое водоснабжение, банки, телекоммуникационные и энергетические сети», – сказал Акербом.
Не семёнь с под петуховена, школотрон.
>Участники группы Дятлова могли погибнуть из-за взрыва мощной фотоосветительной бомбы-вспышки, которую сбросили с американского самолета-разведчика. Такую новую версию высказал исследователь из Самары Андрей Шепелев, передает «Московский комсомолец».
Какой пиздец...
Феликс ко времени репрессии Королёва уже давно от туберкулёза откинулся. Ты лучше сри пастами про красный террор времён гражданочки. Да зачем ты вообще приплёл обоссанца Гоблина неясно. Плохо копротивляешься.
Какие камни при бритье электробритвами? А то привык с 90-х Биками одноразовыми пользоваться.
мимо_40лвл
Колясочник поделился своими "исследованиями" с МК на выходе из КБ?
Эту версию обсасывали в фанфиках Цвет Сверхдержавы - Красный.
Специальное заявление Генерального штаба подписало все руководство, включая начальника Оника Гаспаряна, а также командиры крупных воинских соединений и главы всех управлений.
Хуясе там на Пашикяна военные взъелись. Наконец-то А ему всё как с гуся вода, полубородатый идиот
Вот двачую. Гоблин - именно комми, зажравшийся комми, а Феликс, Сталин, Ленин были в первую очередь большевиками, не зря при них была не кпсс, а рсдрп(б)
Батя стареньким Бердском и сейчас броется, но бывает что и т-образным, на даче в бане. Спрашивал про плюсы и минусы, а он просто грит что ему так удобней.
нахуй нам сейчас это? там вроде как Армяне и Азейбарджанцы подписались на Российский контроль за торговыми путями. хорошо-бы бы,бы,бы мирно скинули Пашиманю и всё
Поводом заявления армянской армии стало увольнение замначальника Генштаба, который назвал несерьёзными слова Пашиняна об "Искандерах". (ранее премьер-министр Армении говорил, что во время конфликта в Нагорном Карабахе российские комплексы "не взорвались или взорвались лишь на 10%")
Сам Пашинян уже заявил, что всё это — попытка военного переворота. Он пообещал выступить с обращением к нации и экстренно собирает своих сторонников в центре Еревана.
Почалося опять
Для жёсткой щетины электробритвы - не лучший выбор. Плохо бреют и раздражение, как я понимаю.
Коминтерн нахуй не нужен был союзу на тех принципах: хули это союз должен был содержать всех и каждого, кто орал что он коммунист и борец с капиталом? Ты кока?
Еблан, вкпб было официальным названием с середины 20-х до Хрущева. Ликвидирована в 91-м.
Вон оно чё. Я обычно отращиваю с сантиметр, потом сбриваю, аккурат раз в 2 месяца.
1280x720, 0:11
>Люди начинают собираться у здания Мин Обороны для оказания народной поддержки военным!
584x472, 0:11
боже, с какими обоссаными дегенератами сидишь в одном треде
погугли хоть съезд расстрелянных, большевик
У хачей есть гроши? За чей счёт будут панувать перевооружением, сервисом, переобучением, логистикой? Барин подарит? Просто так? Отдавать ничего не надо?
Дадут, если решать всем кибуцем гасить Непекаку.
Вот смеху то будет, если и правда организуют хачехунту
Неблагодарные армяшки, гомогрузины, хохлы и проебалты не нужны. А остальные не хотели развала СССР и выходить из него.
https://ag.mos.ru/poll/10351
Азербайджан тоже в состав России неплохо бы вернуть. Как и все бывшие совковые республики. И Польшу с Финляндией.
А всяких борцов самостийность и незалежность - в концлагеря на принудительную ассимиляцию.
Азеры были за сохранение СССР. И заебись что сейчас там Алиевы, которые развивают страну и не пиздят на Россию, а работают по принципу выгодности.
Там регистрироваться надо, не пойдет.
Рано или поздно все страны мира войдут в состав России. Это также неизбежно, как тепловая смерть Вселенной и оборот Колеса Генотьбы.
Алиевы хороши хотя бы тем, что благодаря чекистской диктатуре Азербайджан не скатился в махровую Ослоёбию вроде Афганистана и Ирака.
В лечении своих психических расстройств не нуждаюсь, меня полностью устраивает своё безумие.
Тут проебался. Имел ввиду, что товарищ Сталин принёс в страну закон и порядок, расстреляв всех этих беспредельщиков из "старой гвардии"
> съезд расстрелянных
Продолжаем на себя ссать? Он был в 34 году и мы снова возвращаемся к вопросу про туберкулёзного шляхтича.
У феликса нет шансов.
Кому полатку за 600$???
>Тетерев вкусней любой курицы, а заяц вкусней кролика
Плавали, знаем, ел неоднократно. Какой-же охотник тебе признается, что ему нравится просто убивать животных и вся связанная с этим ебанутая эстетика. Поэтому они так убеждают, что сами верят в это уже. Конечно, спецом выращенная курочка, утка или индейка? Неееее. Лучше зловонное, жилистое в перемешку с дробью говно, которое надо вымачивать, тушить и ебать сутками, чтобы хотя бы было похоже отдалённо на еду.
Коньячный завод.
Казахи не хотели развала СССР, но там у них полно нацменов и древних степняков - прародителей цивилизации.
Благо, китайское влияние не позволяет им пойти в националистический угар
На девятом бердске есть переключатель от одного до пяти. На единице головка будет больше плавать, на пятерке - чище брить.
Одна засада есть - не отращивай волосню на лице, а то драть будет. Наматывать и рвать. Лезвия - это мазохизм по сравнению с бердском\агиделью.
Не слушай это пидора! Аккум первым сдохнет!
Это копия, сохраненная 25 февраля 2021 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.