Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июля 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Игоря Стрелкова-Гиркина отправили в СИЗО на 2 месяца RU # OP 54899312 В конец треда | Веб
ПОЗОР!

> За «публичные призывы к экстремизму с использованием интернета» (ч. 2 ст. 280 УК РФ) ему грозит до 5 лет тюрьмы.


В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.
16839749997010.mp41 Мб, mp4,
1280x712, 0:03
Буйный Ромэо 2 поста BY 2 54899320
>>899312 (OP)

>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.


Бумажные самолетики брать?
image267 Кб, 449x595
Ласковая Аленушка 7 постов RU 3 54899323
- Суд отправил Игоря Стрелкова в СИЗО до 18 сентября.
- Павла Губарева отпустили после разъяснений о недопустимости пикетов.
- Силовики приняли девушку у суда с плакатом "Сила в правде".
- Сотрудники полиции увели сторонника Стрелкова, толпа начала скандировать “Свободу!”, после этого забрали еще одного человека.

Мещанский районный суд Москвы арестовал Игоря Стрелкова (Гиркина) до 18 сентября по обвинению в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности в интернете.

Со слов адвоката Александра Молохова, у следствия возникли вопросы к двум постам Стрелкова от 25 мая, в которых он «выразил свое мнение по поводу проблематики связанной с Крымом и по поводу того, что не платят военнослужащим 105 и 107 десантных полков».

Пост, касающийся 105 и 107 полков, есть в телеграм-канале Стрелкова за 25 мая прошлого года. В нем он пишет, что семьи большинства солдат этих полков три месяца не получали выплат и называет это примером безответственности со стороны их командования и властей «ДНР». «Граждане, да ведь за такое расстреливать мало… и вовсе не возмущенных мобилизованных бойцов!», — добавляет Стрелков.

Также адвокат заявил, что единственное доказательство по делу — заключение специалиста института криминалистики ФСБ, а кроме того, «в деле есть лишь какое-то непонятный опрос жителя Крыма, который прочитал пост Стрелкова и испытал некое возмущение». Сам Стрелков вину не признает.

Решение об аресте Стрелкова вынесла судья Олеся Менделеева. Она известна тем, что в 2020 году приговорила художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова к трем годам лишения свободы условно, а в 2022 году вынесла приговор по делу о «фейках» московского мундепа Алексея Горинова и назначила ему семь лет колонии.

Максимальное наказание по части статьи, вменяемой Стрелкову, составляет пять лет лишения свободы.
216-2162363pepe-meme-rarepepe-samurai-shogun-samurai-pepe-hd.png250 Кб, 860x901
Нервный Гаргамель 2 поста RU 4 54899330
>>899312 (OP)
Товарищ Сталин, произошла серьезная ошибка!
Ласковая Аленушка 7 постов RU 5 54899331
Кадры задержания Павла Губарева.
ГДЕ.png307 Кб, 732x592
Склочная Красная Королева 1 пост BY 6 54899332
>>899312 (OP)
А где?
Аянами Рей слушает судью.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
Ласковая Аленушка 7 постов RU 7 54899336
Игорь Стрелков слушает решение суда.
Fire.gif1,5 Мб, 640x292
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 8 54899338
>>899312 (OP)
Вкатился
Одержимый Мизгирь 1 пост RU 9 54899349
Куб рассерженных патриотов
Решительный Человек-муравей 6 постов RU 10 54899352
>>54897807 →
ебать откровение.
надо еще напомнить что пропаганда не только местных натаскивает.
они говорят про западных политиков - СЛАБЫЕ ОНИ. КУКОЛДЫ.
то есть натурально набулькивают чтобы в европе к власти пришли ФАШИСТЫ.
тогда они скажут - ВОТ ЭТО СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР.
только фашисты известно что будут делать
Двуличный Мышиный король 6 постов RU 11 54899355
>>899336
Усы у него так и не отросли и он решил отращивать эту противную бородку?
Ласковая Аленушка 7 постов RU 12 54899358
Люди у здания суда до решения судьи и после.
Сердце фсбшника.mp412,3 Мб, mp4,
640x640, 0:29
Ласковая Аленушка 7 постов RU 13 54899360
Стрелков просит не отправлять его в СИЗО.

— У меня стенокардиявторой степени, постоянно принимаю препараты. Мне бы хотелось получить меру пресечения в качестве домашнего ареста.

— Заявление следователя о том, что я могу скрыться за границей, — смешны. Потому что я во многих странах в розыске и приговорён к пожизненному Гаагским судом. За преступление, которого не совершал.

— Я в течение 9 лет постоянно проживаю в Москве, никогда не скрывался от ФСБ и других органов

— Адвокат Стрелкова Алиев также просит не отправлять его в СИЗО. Говорит, что право защиты грубейшим образом нарушено. Гиркин задержан 6 часов назад и у защиты не было возможности ознакомиться ни с чем. Скрываться ему негде, покидать Россию он не намерен и не имеет такой возможности. При этом тяжесть вменяемого ему преступления в РФ и за границей просто несоизмеримы
Двуличный Мышиный король 6 постов RU 14 54899365
>>899332
Где Суровикин?
Пошлый Граф Монте-Кристо 3 поста RU 15 54899369
>>899331
В том треде писали, что его уже и отпустили. Обидно будет, если так. Я за то, чтобы пикеты были законны, но типа пока бля, без любимчиков давайте.
А, стоп, Прчмокин же...
Ласковая Аленушка 7 постов RU 16 54899378
Павла Губарева отпустили после разъяснений о недопустимости пикетов.

«На вопрос почему русским запрещены одиночные пикеты, а мигрантам разрешены несанкционированные марши с религиозными лозунгами ответа я не получил», — заявил он, намекая на сегодняшний марш мусульман в центре Москвы, которые выкрикивали религиозные лозунги.
4544444444444.jpg149 Кб, 800x566
Двуличный Мышиный король 6 постов RU 17 54899379
>>899360
Гиркин-Стрелков просил суд не помещать его под стражу, поскольку у него на иждивении — двое детей (7 лет и студент), неработающая жена и «бабушка-пенсионерка», страдающая хроническими заболеваниями (как и он сам).

При этом в фабуле дела он значится как безработный с высшим образованием, следует из копии решения суда об аресте, опубликованной BRIEF со ссылкой на адвоката Стрелкова.
Упрямый Робин Гуд 5 постов ОМСК RU 18 54899386
Помёт и Симонян Стрелкова проклянут, и на бегу пронзит предателя копьё
Царь должен быть святым, и права не дано свергать зверью с небес величие его.
Нервный Гаргамель 2 поста RU 19 54899399
>>899360
Забавляет. Жду когда зергулио отправят покорять бутылку.
Пошлый Граф Монте-Кристо 3 поста RU 20 54899400
>>899312 (OP)
Кстати, любые выебоны на стритингах будут по сути усугублять дело Стрелкова-Рунова-Гиркина.
1689973547889.jpeg4 Кб, 226x223
Шаловливая Элладора Кеттеридж 1 пост RU 21 54899402
>>899379

> безработный с высшим образованием

RU # OP 22 54899405
>>899360
Почему БОЕВОЙ офицер ноет больше, чем леброн-нэвельный, который прикатил после отравления боевым отравляющим веществом?
Что случилось с его бравадой про ПАПОЧКУ на ПАПОЧКУ из-за которой его не посадят?
Веселый Судья Смерть 7 постов RU 23 54899407
>>899386
Он будет погребён в нефритовом гробу...
Арея говно
Веселый Судья Смерть 7 постов RU 24 54899409
Алсо. Среду ли ему шею? Как думаете?
Упрямый Робин Гуд 5 постов ОМСК RU 25 54899410
>>899402
Такая же хуйня.
раньше был самозанятый, но вот с февраля 22 представляете ни одной продажи, вот прям хуй знает
Веселый Судья Смерть 7 постов RU 26 54899415
>>899409
Срежут ли ему шею? Как думаете?
Упрямый Робин Гуд 5 постов ОМСК RU 27 54899425
>>899407
Но это говно из детства и потому вкусное!
1568225437338.jpg57 Кб, 620x420
Опасный Веном 2 поста RU 28 54899434
>>899360
Сейчас стенокардия, а потом шваброкордия. На зоне вагнеровцы отшвабрят.
Веселый Судья Смерть 7 постов RU 29 54899436
>>899425
Я в детстве ток генератор зла слушал. Больше по каролешуту угорал
Heaven 30 54899440
ШОЙГУ И ЭТОГО ПЕРЕИГРАЛ
НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ НА ПОТОМКА СУБЭДЭЙ-ХАНА!
Веселый Судья Смерть 7 постов RU 31 54899451
>>899440
Наш новый правитель? Вангую закончится как и в 17. Царь-тряпка у нас уже есть
Шкодливый Росомаха 2 поста RU 32 54899455
>>899312 (OP)
РУНОВ ЗАДЕРЖАН, СОБИРАЕМСЯ НА СИСИНГ!
@
ПРИХОДЯТ ГИРКИНД И СТРЕЛКОВ
@
ПАКУЮТСЯ ПОЛКОМ ПОЛИЦИИ
@
ВАХХАБИТЫ ОРУТ ТАКБИР В МОСКВЕ
@
УВАЖАЕМЫЕ ВСЕМИЛОСТИВЫЕ ГОСПОДА МУСУЛЬМАНЕ, Я ВИЖУ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ? НУ СЕЙЧАС МЫ РАСПУСТИМ СПЕЦНАЗ КОТОРЫЙ ВАМ КОВРЫ НАТОПТАЛ И ЭТОГО ВПРЕДЬ НЕ ПОВТОРИТСЯ
Решительный Человек-муравей 6 постов RU 33 54899469
>>899436
король и шут для обрыганов
Шустрый Доктор Стрэндж 5 постов RU 34 54899471
>>899360
ахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахах
Шустрый Доктор Стрэндж 5 постов RU 35 54899485
>>899360

> Заявление следователя о том, что я могу скрыться за границей, — смешны. Потому что я во многих странах в розыске и приговорён к пожизненному Гаагским судом. За преступление, которого не совершал.


nuffsaid
IMG20230521040743921.jpg25 Кб, 624x488
Веселый Судья Смерть 7 постов RU 36 54899494
>>899469
Толи дело арея
16880515519370.mp4853 Кб, mp4,
590x720, 0:10
Упрямый Робин Гуд 5 постов ОМСК RU 37 54899499
>>899469
Так мы и есть ОБРыганы.
Хамовитый Шариков 2 поста RU 38 54899500
>>899455
Quod licet Iovi, non licet bovi или Закон суров, но это закон.
15911092793170.jpg110 Кб, 1200x513
RU # OP 39 54899503
>>899469

>король и шут для обрыганов


Да, ето факт. Мне нравится, я обрыган (в обоих смыслах).
В лет 16 я бы ещё бахнул и начал бы бухтеть, а ща просто смеюсь с обсирателей рока, которые штабелями попёрлись бахмут удобрять.
Рок музыка и война это как "рок против наркотиков" - пчёлы против мёда. Ну и "рок за войну" ровно такая же хуня.
Шустрый Доктор Стрэндж 5 постов RU 40 54899507
>>899434
когда швабрируют РЕАЛЬНЫХ преступников, тогда бальзам на душу растекается
Воспитанный Гонщик Спиди 1 пост RU 41 54899511
>>899312 (OP)
А что если посадка Дыркина было одним из условий Пригожина?
Одаренная Рапунцель 1 пост Консерватизм RU 42 54899515
>>899360
СВИНОРЕЗ ААААА ЯРУСКИЙ ЗИГХАЙЛЬ!!11
@
ОЙ У МЕНЯ СТЕНОКАРДИЯ И ВООБЩЕ ИЗ ОЧКА КИШКА ВЫПАДАЕТ ПОМОГИТЕ!11

Пидорашка AS IS
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 43 54899518
>>899455
ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ СЪЕБАЛИСЬ ИЗ СТРАНЫ КТО КУДА
@
ВСЕ УЛЬТРАТУРБОПАТРИОТЫ ПЕРЕЕХАЛИ К ТАРАКАНИЩУ
@
ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ПЕРЕЕХАЛИ В РФ
@
ВСЕ МЕСТНЫЕ АНОНЫ ПЕРЕЕХАЛИ В РЭФЭСТАНИЮ ДАЖЕ ЖОПУ НЕ ПОДНИМАЯ
@
УРА ПАТРИОТХАТ
@
ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ БАЧА-БАЗИ
@
ВРОДЕ РАД НО ЕСТЬ НЮАНС
RU # OP 44 54899523
>>899507
Как леброн не поддерживаю.
Шоб швабрировать РЕАЛЬНЫХ преступников надо шоб это всё в легальное поле вывели и всех показательно швабрировали на камеру.
Отдавать хоть какую-то власть сапогам в тихую - тупая затея, мы зоонаблюдаем, чем она кончается.
Решительный Человек-муравей 6 постов RU 45 54899532
>>899499
почему не набиулина на видео тогда?
>>899503
ну кстати реально есть стрейт направления рока и даже панка.
там зожники все. ты только что про это узнал?
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 46 54899539
>>899312 (OP)

>отправили в СИЗО на 2 месяца


Не доживет до суда, скриньте.
Хунвейбины необучаемы и всегда заканчивают с петлей на шее, которую им подвязывает их благородный хозяин.
Heaven 47 54899540
>>899386

>Царь должен быть святым, и права не дано свергать зверью с небес такое же зверьё


Пофиксил тебя не благодари
Heaven 48 54899550
>>899323

>Мещанский суд Москвы


мещани́н
Мужской род

1.
В царской России: лицо городского сословия, составлявшегося из мелких торговцев и ремесленников, низших служащих и т. п.
RU # OP 49 54899554
>>899532

>стрейт направления рока


Это ты себе крест рисовал, когда у тебя печень от пьянок уже отваливалась в 20 лет (генетически это как бы охуеть как надо постараться), ты пару недель чистый, а потом крест стираешь (ну или не стираешь, а говоришь, что Ричман сдох и из ада не видит) и бухаешь и объёбываешься до нового пиздеца?
Суть в том, что рок-музыка и гойда это противоположные вещи по своей сути.
Именно поэтому ты никогда не услышишь хорошую рок-песню про-военного толка, получается кринж типа ЯРУЗКЕ.
В митале преодолели этот барьер, например.
Шаловливый Уилькиорра Шифер 3 поста Анархизм RU 50 54899555
>>899360
ну может постарше чем навальный, тот бегом занимается. Но смалодушничал, да. Такое историей не прощается. В этом мое удивление , реально. Как путин , напав на украину- встретил стальные яйца, так и тут- либерашки, которым говорили что они соевые- оказались из мяса, а патриоты довольно слабы
Шкодливый Росомаха 2 поста RU 51 54899556
>>899500
Ты хотел сказать "закон суров, но не для всех"
изображение.png738 Кб, 1291x714
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 52 54899561
>>899331
Какой Рассерженный Патриот
1611003219187.jpg263 Кб, 850x1200
Опасный Веном 2 поста RU 53 54899571
>>899312 (OP)
Какую кличку получит cРунов на зоне?
Проницательный Бэтмен 1 пост RU 54 54899580
Шаловливый Уилькиорра Шифер 3 поста Анархизм RU 55 54899585
Вообще они тупенькие, кто на путина СЕЙЧАс заикается. Времена пока не те, не дожили до времен исторической турбулентности, когда власть будет валятся. Они тоже будут валятся, но в других местах. С воткнутной шваброй в очке.
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 56 54899597
>>899555

>так и тут- либерашки, которым говорили что они соевые- оказались из мяса, а патриоты довольно слабый


В общей массе все соевые, потому как страшно выступать против властей, ведь пострадаешь не только ты, но и твоя семья
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 57 54899600
>>899580
Да, ты правильно понял.
Упрямый Тор 1 пост НАТО RU 58 54899608
Шаловливый Уилькиорра Шифер 3 поста Анархизм RU 59 54899618
>>899597
Те кто зовел семью в рф- это либо приспособленец , либо беспринципная мразь
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 60 54899622
>>899618
Почему? Че тебе семьянины сделали?
16050901362870.jpg88 Кб, 1010x836
RU # OP 61 54899627
>>899597

>В общей массе все соевые, потому как страшно выступать против властей, ведь пострадаешь не только ты, но и твоя семья


Именно поэтому леброны выступали десятками (и сотнями) тыщ против всей пропаганды, всего западного мнения про путинскую легитимность, а патриоты выходят едва сотнями, когда пыняу международный уголовный преступник.
И патриоты, напомню, ЗА ПУТИНА.
Как обычно, соевыми куколдами оказались те, кого назначили соевыми куколдами.
А базированный гига-шлёпа это бункерный пидораха, который ссытся в страну БРИКС слетать сверить документы.
Ну типа чего он боится? Его арестуют? Ну так он попадёт в рай, когда пидорахия ядегкой запустит по ЮАР нахуй.
Религиозная Анастасия Прекрасная 1 пост RU 62 54899628
>>899608
Нихуя себе!
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 63 54899643
>>899627

>леброны


Вы так либералов называете? Или кто это? Не шарю
Склочный Аристотель Твелвтрис 1 пост RU 64 54899647
>>899336
Справа Волков стоит
16643678900.png98 Кб, 576x235
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 65 54899649
Решительный Человек-муравей 6 постов RU 66 54899650
>>899554
металл за гойду?

а микропанк?
image.png2,4 Мб, 2000x1334
RU # OP 67 54899654
>>899643
Ну ты тупой, это ж фанаты известного баскетболиста, который левак и перед Китаем извиняется. В Space Jam 2 снялся.
Всё-то объяснять новой лахте надо.
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 68 54899659
>>899654
Какой блять новой Лахте. Так кто такие леброны то?
Шкодливый Болотник 1 пост RU 69 54899661
>>899608
Слоупок.жпг
Решительный Человек-муравей 6 постов RU 70 54899662
>>899654
что у него с зубами на пике?
нейросеть рисовала?
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 71 54899663
>>899659
Типа, чем занимаются
Похотливый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 1 пост RU 72 54899664
Проиграл с аудитории КРП, которая вела себя даже позорнее и смешнее соевых навальнят
14193238714390.jpg17 Кб, 265x294
RU # OP 73 54899665
>>899659

>Так кто такие леброны то?


Фанаты Леброна, блядь. Я тебе и написал.
Талантливый Вий 1 пост RU 74 54899667
>>899312 (OP)
Рассерженные куколды, как дела ? Ахахахахах как же я ору. Все русские, ну как пришли ? Как поддержали ? Как истиные навальнята покричали позор ? Ахахахах. Все русские. Они призывали всех русских поддержать его. При том что у него адвокат АЛИЕВ ахахахвхахвххвхвхвхахвхвхахахахаххахахахахахахахахаххахахаха
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 75 54899671
>>899665

>Именно поэтому леброны выступали десятками (и сотнями) тыщ против всей пропаганды, всего западного мнения про путинскую легитимность, а патриоты вых


А причем тут фанаты леброна?
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 76 54899678
Бля, посоны, сегодня пробегала пикчерз, где Срунова сажают за попизделки на сЦаря, а Джамбулатов год хуярил русню в составе ВСУ и теперь в малине кадыровской жрет от пуза. Как говорится, чем больше русских ты убил, тем выше звание твое.
Доставьте карочи если кто может.
Грубый Мерл Диксон 1 пост RU 77 54899681
>>899379

>в фабуле дела он значится как безработный с высшим образованием


Нихуя себе интересная фабула. Какой безработный с высшим образованием, если он, нахуй, военный пенсионер? Самим пыневикам норм, что их вот ровно также в говно опустить в одну секунду? Ничего не щелкает?
photo2023-07-2121-25-29.jpg120 Кб, 726x1080
Шкодливый Нильс 1 пост RU 78 54899684
>>899312 (OP)
Ципсо несет потери!
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 79 54899688
Короче народ еще не довели до той точки, когда он решится идти против действующих органов власти
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 80 54899689
>>899681

>Самим пыневикам норм, что их вот ровно также в говно опустить в одну секунду? Ничего не щелкает?


Тут хуеплетов из ОМОНа выбросили на мороз за то, что они выполняли приказ и вломились в молельню чурок. Там нечему щелкать, там только ниточка.
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 81 54899694
>>899684
Схуяли ципсо то. Он вроде как русский патриот, все дела
Шустрый Доктор Стрэндж 5 постов RU 82 54899698
>>899523
Кто их выведет, леброн?
Талантливый Полботинка 1 пост RU 83 54899702
>>899662
капа
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 84 54899705
>>899698

>Леброн


Че за леброны, ебана рот. Какая у них политическая ориентация
Решительный Человек-муравей 6 постов RU 85 54899707
Истеричный Дзю Йен 2 поста RU 86 54899709
>>899312 (OP)
Ватники передразнивали либерах "пазог пазог", но аксиома пидорана нещадна, теперь "пазог пазог" побулькивают они сами
Туповатый Молчун 1 пост RU 87 54899717
Всем привет! Хомяки!
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 88 54899720
>>899688
Вот теперь точно к пустому холодильнику подбираемся. Кроме него ничего не осталось.
Упрямый Робин Гуд 5 постов ОМСК RU 89 54899722
>>899540
Так это в следующей строчке лол.
А царский сын смеётся, шакалий дух в себе храня
Одни клыки и жадность, и кровь одна
Шкодливая Птица Додо 1 пост RU 90 54899723
>>899709
Но это же теорема тарана... Поэтому набулькивая про какую-то теорему "пидорана", ты запускаешь теорему тарана.
Шустрый Доктор Стрэндж 5 постов RU 91 54899727
>>899705
Леброн Джеймс, гугли
Ехидный Лемюэль Гулливер 1 пост RU 92 54899728
>>899671

> «Лос-Анджелес Лейкерс» — американский профессиональный баскетбольный клуб из Лос-Анджелеса.


Леброны заинтересованы в дружественных отношениях со Штатами и западным миром в целом. К тому же спорт вне политики, а в РФ при текущей власти вне политики быть запрещено в политике, - на любой из сторон, - впрочем, тоже.
RU # OP 93 54899729
>>899671

>А причем тут фанаты леброна?


Люди, которые перед Китаем извиняются, я тебе тоже написал.
Ты даун, читать не умеешь?
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 94 54899730
>>899720
Это по факту говоря единственный рычаг, который может запустить реальное движение народа. Ну или инет отключить
+16877208030400.jpg148 Кб, 576x604
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 95 54899731
>>899723
Что, пидорасик закрепный, тяжко тебе?
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 96 54899735
>>899729
Так причем они здесь?
Смелый Атос 2 поста RU 97 54899736
>>899455
УРА!!! ВПЕРЕД!!! НА ГАТОВСИЕ ДОТЫ!!!
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 98 54899739
>>899729
Сам даун
Смелый Атос 2 поста RU 99 54899740
>>899678
Теперь ты понял почему русские так сильно любят коммунистов и мечтают вернуться в ссср?
Очаровательный Черепушкин 1 пост RU 100 54899746
>>899694
Выписан
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 101 54899754
>>899746
После какого момента
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 102 54899755
>>899754
После неприятного
Истеричный Дзю Йен 2 поста RU 103 54899760
>>899688
А есть ли точка?
Ласковая Аленушка 7 постов RU 104 54899762
>>899760
Вначале нужно преодолеть линию, потом будет точка
1664788894900.jpg216 Кб, 660x405
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 105 54899767
>>899762
Золотую?
Гордый Тугарин Змей 14 постов RU 106 54899776
>>899760
Ясен хуй есть. Вопрос в том, где именно
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 107 54899780
>>899767
Фуриозо
Страстный Молчун 1 пост RU 108 54899800
Думаю что для Срунова снова актуальна песня Кости Панфилова про звезду свиней.
Наглый Тоторо 2 поста RU 109 54899810
Камера рассерженных патриотов
Романтичный Упырь Уизли 2 поста RU 110 54899814
>>899740
Потому что антисоветчик всегда хохол.
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 111 54899817
>>899810
Кубическая?
Тоскливый Капитан Блад 1 пост RU 112 54899821
>>899814
Получается гиркин был хохлом?
Heaven 113 54899828
>>899814
советчик это всегжа русофоб.
Комми убили десятки миллионов русских, уничтожили их историю и культуру, разграбили, а в конце повторили это дважды.
Только теперь они говорят что они не комми, а фанаты коммунизма. (члены кпсс и их дети новиопы).
+ гиркин теперь хохол.png95 Кб, 960x348
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 114 54899829
>>899821
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ
16878071674870.png605 Кб, 520x520
Креативный Серенький козлик 1 пост RU 115 54899830
>>899597
Соевые либерашки во время каждого митинга (включая антивоенные) пиздили полицию, собирались тысячами блокировали проездные и пешеходыне пути.

Базированные имперцы собрались тухлодырой компанией из сотни обсосов (и это в Москве), покорно шли в автозак и стояли как бараны в загоне.

Я думают очевидно кто кого отпиздит, если в Москве столкнутся навальнисты и имперцы 1 на 1 без полиции.

Да, националисты гораздо более лютые, чем либерахи, но вот националистов что-то особо не видно после Болотки в массе своей.

А раз наицоналисты выключены из уравнения, то я бы на месте пидарашек молился на Пыню, потмоу что в случае гойды уже внутри стране их будут пиздить как чертей.
Heaven 116 54899833
>>899821
Все русские которые за русских это хохлы.

Если русский хочет сделать что то хорошее другим русским, он по мнению русских хохол.
Если русский хочет сделать что то плохое другим русским, он по мнению русских НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ КОММУНИСТ ПАТРИОТ.
image.png4,4 Мб, 1920x1920
RU # OP 117 54899836
>>899830

>но вот националистов что-то особо не видно после Болотки в массе своей.


Случилось мож чего.
Наглый Тоторо 2 поста RU 118 54899838
>>899817
Гиперкубическая
Талантливый Воланд 1 пост RU 119 54899839
>>899355
Он в бороде будет проносить в тюрьму запрещенку
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 120 54899847
>>899830
Попыт любит симплдимпл и равновесие. После ультратурбопатриотов возьмутся за чёрных. А там и чечня раскачается, плюсом Аллах к тому времени мусорную нехаляльную бумагу будет подсовывать.
Heaven 121 54899852
>>899830

>националистов что-то особо не видно после Болотки в массе


их поубивали всех под 0. Буквально под 0.

Ну и там были скрытые агенты провокаторы. Один из иногда хвалится в Б что он специально подставлял националистов и теперь у него хорошая работа где надо.


А так в 2021 их всех вообще под 0 захуячили даже 18 летних.
всем выписывали административку за любой пук. Тех что сделали чуть больше чем писанина в Телегах ждало кое что большее.
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 122 54899858
>>899836
Случилось.
Припали те националисты губешками к плешивому хуйцу
Ну как припали?
Пастух припал, а баранов не спрашивали.
image.png887 Кб, 1200x811
RU # OP 123 54899860
>>899858
Да норм вроде, чего ебало скрючили.
Романтичный Упырь Уизли 2 поста RU 124 54899861
>>899828
Попизди мне тут, Сталин вынес таких лебронов как вы и правильно сделал, иначе совок развалися раньше лет на 40
Heaven 125 54899862
>>899847

>ов возьмутся за чёрных


Нет, не возьмутся.
>>899847

>т любит симплди


любит хуячить русских и все их объединения.
Просто русские метаются в стороны и стараются флесовать.

> либералы


>праваки


всех их разнесли и они стали (после 2014)

>МЫ ПАТРИОТЫ


>МЫ ЫМПЕРЦЫ


их тоже сейчас разнесли

Что их всех объединяло? там в основном были русские.

Муслей трогать не будут. Инфа 1000%
Буйный Ромэо 2 поста BY 126 54899863
>>899767
Это Ромка попрыгун?
Heaven 127 54899865
>>899861
Тут нужно понять что тебе важнее.
Русские или ссср.

Если ссср, то конечно Р. это твои враги.
Ты же построил страну на их крови.
14935551891070.jpg65 Кб, 500x503
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 128 54899882
>>899861

>иначе совок развалися раньше лет на 40


Когда твой режим настолько охуенен, что запланирован даже развал.
Мне кажется, если бы я был куратором коммидебилов, то я бы строго-настрого запретил им общаться с людьми.
Тоскливая Смурфета 1 пост RU 129 54899883
Будет ли СМУТА?
15108352371410.jpg17 Кб, 600x328
RU # OP 130 54899892
>>899882

>Когда твой режим настолько охуенен, что запланирован даже развал.


Плановая экономика, пынимать надо.
Запланировано всё, от развала до того сколько пидораха должен в очереди за туалетной бумагой через 10 лет стоять.
Просто современники не поняли огромной мысли, но на самом деле это огромный план чтобы "развалить совок" и "дискредитировать коммунизм", а потом начнут жрать жуков и тут-то все и вспомнят про идеи Маркса и Ленина и мировой коммунизм будет построен!
Тупой сралин отложил план на 40 лет, но план неизбежно будет выполнен.
b-246 (3).png282 Кб, 912x763
Ленивый Леший 3 поста RU 131 54899896
>>899882

>Когда твой режим настолько охуенен, что запланирован даже развал.


Советский человек был настолько развит, что перевыполнил план даже в развале страны.
Буйный Токийский гуль 1 пост RU 132 54899899
>>899312 (OP)
Пиздос, этот человек с самого начала воевал за нашу страну и многое сделал, а в итоге оказался за решёткой. Есть над чем подумать
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 133 54899901
>>899852
В 2008 году мне лично один из нациков рассказал, что их своя верхушка сдала и кого посадили, у кого приступ сердечный. Манагер их ячейки съебался во Владик и там пропал. Большей частью они в Сибири осели, но с тех пор хз, скорее всего оскуфились и отложили личинку.

>>899862

>Муслей трогать не будут. Инфа 1000%


У меня осталась только надежда, пусть и самообман. Но она лживая тварь, да. Ходит по рукам продавая свою честь.
Ещё есть некое шизо-кармическое восприятие баланса и захода на второй круг необучаемых. Да и рожа Дырки пухнет неспроста.
изображение.png11 Кб, 960x115
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 134 54899902
>>899312 (OP)
Новый набор лахтоговна. Итоги.
16520988739401.jpg70 Кб, 1024x609
Ленивый Леший 3 поста RU 135 54899903
>>899883
Вместо Лжедмитрия будут Банкетного и Удмурта закидывать?
16880473686520.png185 Кб, 510x411
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 136 54899908
>>899899

>Есть над чем подумать


Содомит, из-за тебя я жидко пёрнул
Хамовитый Шариков 2 поста RU 137 54899917
>>899899
>>899908
Возможно начинается диктатура.
15921647637030.jpg361 Кб, 960x960
RU # OP 138 54899919
>>899901

>В 2008 году мне лично один из нациков рассказал, что их своя верхушка сдала и кого посадили, у кого приступ сердечный. Манагер их ячейки съебался во Владик и там пропал. Большей частью они в Сибири осели, но с тех пор хз, скорее всего оскуфились и отложили личинку.


Пизда, как же рано началось, если реально назад посмотреть.
Меня ещё в 2006 мамбеты на берцах пиздили, которые себя РУЗСКЕМИ нацистами провозглашали. Всякие ахметы и мамбужданы побрились, нацепили берцы и Алексею Иванову с акцентом предъявляли за то, что тот не русский (я оказался русским, когда мои друзья из деревни приехали и этих мамбетов отпиздили, когда мы их отловили).
Чот даже не задумался куда ж они пропали, думал одумались, но по факту ж реально их на кичу посадили.
slowpoke.png22 Кб, 533x547
Ленивый Леший 3 поста RU 139 54899928
>>899917

>Возможно начинается диктатура.

Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 140 54899942
>>899919
У какой-то ячейки руководитель и спонсоры были армяне. Хоть и христиане, но я всё равно угарал.
51161800 — копия.png417 Кб, 1671x1101
Злобная Клариса Старлинг 1 пост RU 141 54899949
>>899917

>Возможно начинается диктатура.


Что значит, "начинается?". РФ диктатура с 1993 года, сынок.
Истеричный Доктор Джекил 1 пост RU 142 54899953
>>899312 (OP)

>Игоря Рунова



Что, во время установочных мероприятий наконец выяснилась настоящая фамилия ?
Веселый Судья Смерть 7 постов RU 143 54899962
>>899917
Диктатура начинается на почве переможных гойд с идеей давания пососать, а это просто и агония
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 144 54899969
>>899928
>>899949
>>899962
Если вас в слоупоки к форсу >>899608 записать, то это будет перефорс?
Депрессивная Цумуги Котобуки 1 пост RU 145 54899978
>>899312 (OP)
через пару месяцев огласят приговор, Игрьваныч поедет на слуху мотать "дискредитацию" и о нем очень быстро забудут. А я даже на секундочку, было, подумал, что он реально что-то знает и неприкасаем со стороны властей. Бывший гэбист, все таки. Ну и лох вы, пидрваныч, как создал впечатление слабого брюзжащего деда, так таким и оказался.
Пугливый Граф Дракула 1 пост RU 146 54899979
>>899902
Ну это уже вообще совсем зумеров в отдел нагнали? Им там по 18 хоть есть вообще?
168998208472770948.jpeg11 Кб, 244x207
Упрямый Барон Мюнхаузен 1 пост RU 147 54899992
1637639851372.jpg49 Кб, 248x245
Игривый Бова Королевич 2 поста RU 148 54899994
>>899312 (OP)

>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Жду не дождусь, когда тупорылых патриотов под крики" ЗАЩООО" будут пиздить дубинками, электрошокерами, сажать в автозаки, сизо, на бутылку.

А я везде буду писать: РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!
1645749566057.jpg131 Кб, 1500x1000
Вульгарный Шелдон Купер 12 постов RU 149 54899997
>>899978
Подастся в художники и откроет выставку РОДНИЧОК, а вот потом

>о нем очень быстро забудут

Игривый Мунго Бонам 3 поста RU 150 54900024
>>899908
На пике кубик-трясун
Темпераментный Крабс 2 поста RU 151 54900032
>>899360
А кто там говорил руки ноги есть и годен, вооот.
1583408398621.jpg46 Кб, 450x450
Игривый Бова Королевич 2 поста RU 152 54900033
>>899331
ПАЗОГ ПАЗОГ ПАЗОГ!

Смотрю патриоты делают тоже самое, за что ранее стебали. Интересно, почему же так? Внезапно пришло понимание, что на сгуху за стаканчик не хочется?
Игривый Мунго Бонам 3 поста RU 153 54900037
>>900032
Гиркин. А это Стрелков
Темпераментный Крабс 2 поста RU 154 54900040
>>900037
А СРунов где скрывается?
Игривый Мунго Бонам 3 поста RU 155 54900042
>>900040
ИТТ высрал пару невнятных постов
Пошлый Граф Монте-Кристо 3 поста RU 156 54900053
>>900033
Кто знает, может они и не стебали, а кто-то другой
Agskb6WCAAA32Sx.jpg92 Кб, 455x604
Двуличный Болотная тварь 2 поста RU 157 54900515
168999387355464202.jpg64 Кб, 640x640
Хамовитый Добби 1 пост Либертарианство RU 158 54900518
>>899312 (OP)
ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА!
Eva-Morozova-4.jpg206 Кб, 800x522
Развратная Бастинда 1 пост RU 159 54900535
Фонарики и паспортные данные брать или швабры выдадут свои?
Циничный Астерикс 2 поста RU 160 54900557
>>899978

>что-то знает



Даже если бы и знал, у него в РФ двое детей, жена и видимо еще тележка родственников. Уровень защищенности рваныча можете примерно почувствовать
Похотливый Йозеф Швейк 1 пост RU 161 54900572
>>899349
Кек
Heaven 162 54900579
>>899312 (OP)
Что за фраер?
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 163 54900583
>>900579
Сдал назад из Славянска.
Одержимый Бармалей 2 поста RU 164 54900589
>>900583
Предатель, все понятно!
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 165 54900594
>>900589
Не понимаешь ты ничего в российской военной науке. Если оставляешь захваченный город - это к наградам.
изображение.png360 Кб, 1301x619
Грубый Ханаконда 1 пост KZ 166 54900608
АХАХАХА
В ВМ НЕПРИЯТНОЕ ТРУТ
Одержимый Бармалей 2 поста RU 167 54900612
>>900594
Ну это если не бухететь.
16833754324620.mp42 Мб, mp4,
640x360, 0:20
Безумный Судья Дредд 1 пост RU 168 54900618
Двуличный Болотная тварь 2 поста RU 169 54900619
>>900608
в wатном mанямирке почти всегда трут неприятное кроме гигазрад когда моча просто прячется
1689997448016.jpg566 Кб, 866x1549
Ленивый Ягами Лайт 1 пост RU 170 54900621
>>900608
Не бухтим, собираемся на фронте.
изображение.png679 Кб, 1725x627
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 171 54900625
>>900621
ВТОРАЯ АРМИЯ МИРА. ИТОГИ.
16858005534070.jpg99 Кб, 640x640
Циничный Астерикс 2 поста RU 172 54900639
Мечтательный Карлос Лопес 4 поста RU 173 54900705

>Решение об аресте Стрелкова вынесла судья Олеся Менделеева.


Объясните, все-таки бабы для вас это кто, животные, которых надо пиздить, не слушать, КАКВПРЕРОДЕ, или они теперь над вами всеми стоят и могут судить за то, что даже их не касается. Посмотрите, пизда в мантии, существо с вагиной влезает в мужские дела с войной и смеет что-то там осуждать. Вы послушайте эту пиздень, представьте какую-нибудь пиздень с улицы и что она вами помыкает, этим голосочком еще. Как вы такое допустили. Ладно бы это мужик был.
Охуеть до чего дожили, вы ведь так и не определились с бабьем, животные это или уже барыни над вами, которые своим девачковым голосочком отправляют вас под шконку на 10 лет.
астахопыня.jpg58 Кб, 630x574
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 174 54900709
>>900705
Какая разница кто тебя укатывает по звонку из Кремля, инцел недоебанный?
Ну вот был у тебя Паша Астахов - судья по защите детей.
Ну он просто посмеялся над утонувшими детьми. И что ты тогда хрюкал?
Мечтательный Карлос Лопес 4 поста RU 175 54900761
>>900709

>Какая разница кто тебя укатывает по звонку из Кремля, инцел недоебанный?


Ты вначале на вопрос ответь, пиздораб. Бабы для тебя кто: никчемные животные или привилегированные барыни? О равноправии сегодня нет речи.

>Ну вот был у тебя Паша Астахов


А вот в сша....ЗАЕБАЛИ, ты вагинных жидкостей, пиздолиз, наглотался, и в бабу смутировал, что четко не можешь ответить на поставленные на вопрос и увиливаешь как баба? Отвечай.
Вульгарный Мерл Диксон 1 пост RU 176 54900772
>>900625
Если им разъёбанный Мариуполь всучить, то их экономике точно пизда - эти руины поднимать.
Ленивый Родион Раскольников 1 пост RU 177 54900795
>>899360
Хули он ноет, он же на фронт собирался со стенокардией
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 178 54900806
>>900761

>Бабы для тебя кто: никчемные животные или привилегированные барыни?


Ты не сможешь этого угадать никогда, потому что ты инцел недоебанный и не знаешь даже с какой стороны к ней подходить.
>>900761

>А вот в сша....ЗАЕБАЛИ, ты вагинных жидкостей, пиздолиз, наглотался, и в бабу смутировал, что четко не можешь ответить на поставленные на вопрос и увиливаешь как баба? Отвечай.


Отвечаю.
Президент - мужчина
Премьер - мужчина
Дума - большинство мужчин
СФ - большинство мужчин
Тебя ебут вот эти господа в дорогих брюках.
Но рвешься ты от того, кто озвучивает их приказы.
Проницательный Лиссабонский потрошитель 2 поста RU 179 54900814
>>899500
Проиграл с этого римлянина.
Мечтательный Карлос Лопес 4 поста RU 180 54900838
>>900806
Бабораб выебанный, твои выводы из-за наличия вагинальных жидкостей и частиц женских менструаций в голове неверен, а теперь снова посмотри на всю эту петушню

>Президент - мужчина


>Премьер - мужчина


>Дума - большинство мужчин


>СФ - большинство мужчин


и дай верный ответ. Подсказка: над всеми этими дегенератами стоят те, кто их выбрал. Кто же внезапно?
Проницательный Лиссабонский потрошитель 2 поста RU 181 54900845
>>900024
Рили ведь мясной куб изобразил.
Грубый Адам Дженсен 2 поста RU 182 54901020
>>899312 (OP)
Чем больше нас соберётся, тем быстрее привлечём внимание к общественности. В новостях покажут и сторонники всех остальных городов тоже выйдут
Грубый Адам Дженсен 2 поста RU 183 54901026
>>899330
чудовищная
1375002059015.gif20 Кб, 151x200
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 184 54901030
>>900838

>над всеми этими дегенератами стоят те, кто их выбрал


Инцел-опущенка с недоебитом, ты как из дурки сбежал?
Даже ватнорылые скуфы себе такого не позволяют.
Мечтательный Карлос Лопес 4 поста RU 185 54901077
>>901030
Динах обменструаненный бабораб.
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 186 54901091
>>901077

>обменструаненный


>>900838

>из-за наличия вагинальных жидкостей и частиц женских менструаций в голове


>>900761

>вагинных жидкостей, пиздолиз, наглотался


Как же этот инцел теребит свое дырявое очко, ведь гетеросекс ему не светит даже с козой.
Праздник.png49 Кб, 1098x244
RU # OP 187 54901105
Будет ли сегодня праздник или на выходных АП не работает?
Стикер327 Кб, 383x511
Мудрый Шутило 2 поста Монархизм RU 188 54901120
>>901105
ррррря сделайте каждый день пряяязник
Стикер327 Кб, 511x319
Мудрый Шутило 2 поста Монархизм RU 189 54901123
>>901120

>МудрыйШутило



достаю моё Шутило
Занудный Золотой Петушок 2 поста RU 190 54901149
>>899323
Есть видео, где его ебут?
Отчаянный Дядя Степа 2 поста RU 191 54901178
Войну начал я
@
Боинг сбил я
@
Ну ващет я пиздел и ничего не делал, меня осудили незаконно
@
Отпустите домой у меня стенокардия и мне за бабушкой надо следить

Бля дно дна
Смелая Артемизия Лафкин 1 пост RU 192 54901188
Что теперь будет с кубом рассерженных патриотов? Там же кроме рваныча ноунеймы.
Трепетный Упырь Уизли 2 поста RU 193 54901191
>>899323
Почему тупая пизда распоряжается жизнями?
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 194 54901193
>>901105
Не трогай. Это на АВГУСТ АХАХАХАХАХАХАХАХА СУЧКИ
Трепетный Упырь Уизли 2 поста RU 195 54901204
>>899360
Куколд держит жену на шее, классика
Двуличный Мышиный король 6 постов RU 196 54901206
>>901188
Есть совок Губариев, коммунист и борец с олигархами
Есть Грубник, хирург и террорист
Трепетный Библейский Джон 2 поста RU 197 54901238
>>899312 (OP)

>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.


Сразу вспоминается, как во время любых "навальнистских" митингов такие патриоты начинали считать сколько процентов от населения города пришло и пиздеть как это мало. Сейчас за срунова поди и сотой части "либеральшьих" митингов не выйдет.
image.png2 Мб, 960x1280
Депрессивная Королева Маб 2 поста RU 198 54901245
Откуда у этих неудачников такие жены?
Двуличный Мышиный король 6 постов RU 199 54901250
>>901245
Это мужик
RU # OP 200 54901251
>>901238
Это я как раз и пошутил. Никто даже не призывал, понимая тщетность сей затеи.
Процент таких патриотов даже в мармеладках не исчисляется.
Активные ещё прошлым летом растворились в гойде.
Занудный Золотой Петушок 2 поста RU 201 54901252
>>901245
Деньги. Наташки на них падки не меньше, чем на хуи Ашотов.
Проницательный Дикий помещик 1 пост RU 202 54901261
>>899312 (OP)
Я считаю правильно его посадили.

СВО идет не очень хорошо, а Владимиру Владимировичу скоро избираться. Понятное дело, что нужно как-то сворачивать СВО из информационной повестки.
Двуличный Мышиный король 6 постов RU 203 54901271
>>901261

>нужно как-то сворачивать СВО из информационной повестки.


Для этого все облепляется зетками, вводятся анальные законы для набора мяса и переписываются учебники истории?
Отчаянный Дядя Степа 2 поста RU 204 54901276
>>901261
Странно слышать не очень хорошо после летнего разгрома рагулья
Heaven 205 54901278
>>901245
Ты уже во втором треде это спрашиваешь, инцелок
Эпатажная Птица Додо 4 поста RU 206 54901291
>>899358
Не очень то они и рассерженные... Почему блять хоть одна либераха не приехала на порше и не стала раскидывать бигмаки? Я видел как так же тухли коммунистические идеи. А тут идея вяликой рашки сдриснула и выражения ебел в три раза более грустные чпм коммунистические и в 7 раз чем нацбольские. Перекрывайтеч братья!
Трепетный Библейский Джон 2 поста RU 207 54901293
>>899555
Я не знаю для кого это вдруг открытие, либерашки в основном молодые, а пынявые - старые совки.
Ненасытный Дракс Разрушитель 2 поста RU 208 54901305
>>901261

> скоро избираться. Понятное дело, что нужно как-то сворачивать



Все уже изобретено, гугли Хасавюрт
Циничный Кот Баюн 1 пост BY 209 54901331
>>899312 (OP)

>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.


Я правильно понимаю, что все кто выйдут - поддерживают гойду и мобилизацию? Значит их можно сразу паковать на фронт, эти бухтеть не станут.
Решительный Фигль 1 пост RU 210 54901335
>>901191
Потому что пахала на скучнейшей работе секретарём заседания лет 5, терпела зп 13к, потом работала помощником судьи за 25к ещё лет 5-7, пока другие кек пук наносеки 100к зп копейки. Теперь вот надела мантю спустя 10-15 лет, вот и распоряжается.
Тревожный Компрессик 1 пост Рептилоиды RU 211 54901360
>>899899

>Есть над чем подумать


Анончики, доставьте свинью на фоне флага с этой фразой.
Ехидный Чудо Юдо 1 пост RU 212 54901369
Вы ёбла представляете историков будущего разбирать эту хуйню?
Ебани меня палкой.png261 Кб, 481x433
RU # OP 213 54901390
>>901369
Ты ещё в 1917 не нырял с каким-то адовейшим FFA. Даже марш пригожина был, но там история была в виде трагедии, а ща фарс буквальный.
Так что у историков-то анус закалён, они сдюжат.
Симулякр, ради которого можно и умереть.mp41,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
Депрессивная Королева Маб 2 поста RU 214 54901401
Ненасытный Оле-Лукойе 1 пост RU 215 54901405
>>901369
меня есть диплом историка, могу приступать прямо сейчас.
Наивный Джозеф Смит 7 постов RU 216 54901414
>>901405
Можешь помочь видео запостить в одном треде, а то у меня бан, дружбарий?
zchmonya.jpg122 Кб, 720x960
Распущенная Чудо-женщина 3 поста ОМСК RU 217 54901422
>>899312 (OP)
ПАЗОГ ПАЗОГ ПАЗОГ
Наивный Джозеф Смит 7 постов RU 218 54901432
>>901422
Можешь помочь видео запостить в одном треде, а то у меня бан, дружбарий?
Любвеобильный Лихо одноглазое 2 поста RU 219 54901441
>>901245
Чел, глянь ее фотки без мейкапа и лет 5 назад. Там другой человек. Ты бы в ту никогда не влюбился. Делайте выводы: умейте рассмотреть в обычной невзрачной бабе цветок, который расцветет с годами.
Умная Маленькая разбойница 1 пост RU 220 54901446
>>901091
тян 4/10 четыре из десятки = коза. 20% коз с рсп наебышами. Ну и что ты там пизданул такого, где кошелек с нищих 50к дает доступ к дыре с реакцией на фрикции деревяной чурки. Нехуй утрировать пидораш, у инцелов проблемы с головой и проебаной социализацией, а не к доступу выехавших в тираж существ с отверстием в промежности.
Свирепая Русалочка 1 пост RU 221 54901448
>>901305
Только там хачей загнали под шконарь и выбора у них не было.
А хохлы до сих пор пыню на хуй посылают и разговаривать с ним отказываются.
Heaven 222 54901458
>>900761
Когда лахта качала кейс "москвичи не люди" лучше было.
MEU2-jGWoOyX85Mp.mp4205 Кб, mp4,
372x270, 0:15
Нервный Капитан Очевидность 1 пост KZ 223 54901459
Наивный Джозеф Смит 7 постов RU 224 54901498
>>901459
>>901422
Можешь помочь видео запостить в одном треде, а то у меня бан, дружбарий?
Распущенная Чудо-женщина 3 поста ОМСК RU 225 54901504
>>901432
Конечно, кидай в личку
ДЛКО.mp42,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
Наивный Джозеф Смит 7 постов RU 226 54901517
>>901504
Спасибо. Сюда скинь https://2ch.hk/hry/res/778865.html#778865 (М)
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 227 54901562
>>901446
Еще один недоебаный.
Упрямый Дин Винчестер 1 пост RU 228 54901578
>>899312 (OP)

>публичные призывы к экстремизму с использованием интернета


>надо бы на следующих выборах проголосовать за кандидата, который хохлов нормально ебать будет

Наивный Джозеф Смит 7 постов RU 229 54901586
>>901504
Ну что ты не мошешь запостить?
Эпатажная Птица Додо 4 поста RU 230 54901622
>>899865
От тварь а! Совок русню в жопу целовал это были 70 лет когда русский был просто на постаменте любой Афоня или Лукашин были воспеты былинами, а сейчас когда русню придали так что ща границей осталось больше русни чем в рашке вы говно завыли боожечки совок уничтожил русню на ком мы жиды будем делать гешефт? Арртьху!
Распущенная Чудо-женщина 3 поста ОМСК RU 231 54901632
>>901586
Моя айди-карта шиза заблокирована
Эпатажная Птица Додо 4 поста RU 232 54901640
>>899882
А мы и не общаемся, понял пидор путинский? Люди хуй на блюде
Циничный Корнелиус Фадж 1 пост RU 233 54901648
А как к этому относится народ Новороссии? Ведь Стрелков первым пришёл защищать их от нападения украинских фашистов. Почему они не высказываются в защиту своего спасителя?
Эпатажная Птица Додо 4 поста RU 234 54901664
>>901448
Ты путаешь первую пуническую со второй. Когда чечены в межвоенный период так обожрались собственной горной государственности что в ходе войны на сторону русских сбежали натурально провозгласители джихада. В хасавьюрт в 97 чичи шли ч козырями на руках на его момент они спустились с гор заняли обратно Грозный и окружали армию венка то есть кукарекающего Пуликовского
Свирепый Хевлок Свитинг 1 пост RU 235 54901675
>>901441

>цветок, который расцветет с годами.


Хуясе цветок. У нее челюсть как у карелина.
1375559738720.jpg70 Кб, 344x400
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 236 54901686
>>901622

>Совок русню в жопу целовал


20+ млн до смерти зацеловал.
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 237 54901691
>>901648

>Почему они не высказываются в защиту своего спасителя?


В земле почта не ловит.
Жадная Умная Гретель 1 пост RU 238 54901709
>>901675

>У нее челюсть


Завидуешь?
Любвеобильный Лихо одноглазое 2 поста RU 239 54901727
>>901675
Хорошо развитая очерченная челюсть - это признак здоровья. Да и красоты тоже. Если ты любитель инцельских недоразвитых челюстей то это твои проблемы.
Наглый Лихо одноглазое 1 пост RU 240 54901846
>>899997

> Подастся в художники и откроет выставку РОДНИЧОК


Макеевский?
ДЛКО.mp42,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
Наивный Джозеф Смит 7 постов RU 241 54901862
Закиньте сюда https://2ch.hk/hry/res/778865.html#778865 (М) сее видео, заранее благодарю.
The Age of Love Remix.webm18,8 Мб, webm,
640x360, 5:02
Смелый Мальчиш-кибальчиш 1 пост RU 242 54901894
Кто такой Рунов - вообще не понятно. Ничем не знаменит. Гиркин, сволочь, хоть Боинг один с 298 человеками насмерть сбил. Приговорен к пожизненному в Гааге. А про Рунова с 2014 года на Дваче - не слыхать. И на РБК не писали. Я 20 раз за сутки мониторю Двач и РБК. Первый раз про Рунова слышу.

Дерьмо-человек, похоже. Кто его и за что форсит?
Ненасытный Дракс Разрушитель 2 поста RU 243 54901951
>>901686
Целовал еще как.

Вот тебе личный пример:

Мой дед родился в еще независимой Латвии русского не знал, когда пришли совки ему было 4 года, потом война в школу пошел в 8 уже, все чин чином образование на латышском русских в его городке никто и не видел, потом техникум тож на латышском а потом поехал в город и там русские - и на работу тебя без русского хуй куда возьмут, пришлось спешно учить подтягивать (так то в школе преподавали как иняз знал на уровне "ай гэт ап эт сэвехнто клок Ландан из зэ кэпитал оф грэйт Британ")
Ибо за 45 лет советской власти русское население Риги выросло с 14 тыс до 630 тыс лол.

Депортировали корейцев с дальнено востока благодаря этому ты знаешь "корейскую морковку" О которой в Кореях не слышал никто кого на их место заселили? Может казаков? Нет - русских. Депортировали чеченцев, кого в их дома заселили может якутов? Нет - русских, депортировали крымотатар кого туда привезли может хохлов? Нет опять русских

Так что не русскии выставлять себя жертвой коммунизма, вы жертвой при Ленине были, далее от Сталина вплоть до Горби и распада были бенефициарами того режима
Веселый Дядюшка Римус 1 пост RU 244 54901962
>>901951
Тряской неруси удовлетворён
Коварный Самсон Уиблин 24 поста RU 245 54901982
>>901962
Тоже проиграл с его боли не по делу.
Наивный Джозеф Смит 7 постов RU 246 54901984
Спасибо, запостили.
Темпераментный Листик 1 пост RU 247 54902541
>>899729
Так они-то тут причём??
Трепетный Зеленый Фонарь 1 пост RU 248 54903115
>>901951
Заселяться нужно после поголовного геноцида как это делали американцы, а так все всего лишь гостили на этих территориях куда их отправили
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июля 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /po/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски