Это копия, сохраненная 22 июля 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
> За «публичные призывы к экстремизму с использованием интернета» (ч. 2 ст. 280 УК РФ) ему грозит до 5 лет тюрьмы.
В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.
1280x712, 0:03
>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.
Бумажные самолетики брать?
- Павла Губарева отпустили после разъяснений о недопустимости пикетов.
- Силовики приняли девушку у суда с плакатом "Сила в правде".
- Сотрудники полиции увели сторонника Стрелкова, толпа начала скандировать “Свободу!”, после этого забрали еще одного человека.
Мещанский районный суд Москвы арестовал Игоря Стрелкова (Гиркина) до 18 сентября по обвинению в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности в интернете.
Со слов адвоката Александра Молохова, у следствия возникли вопросы к двум постам Стрелкова от 25 мая, в которых он «выразил свое мнение по поводу проблематики связанной с Крымом и по поводу того, что не платят военнослужащим 105 и 107 десантных полков».
Пост, касающийся 105 и 107 полков, есть в телеграм-канале Стрелкова за 25 мая прошлого года. В нем он пишет, что семьи большинства солдат этих полков три месяца не получали выплат и называет это примером безответственности со стороны их командования и властей «ДНР». «Граждане, да ведь за такое расстреливать мало… и вовсе не возмущенных мобилизованных бойцов!», — добавляет Стрелков.
Также адвокат заявил, что единственное доказательство по делу — заключение специалиста института криминалистики ФСБ, а кроме того, «в деле есть лишь какое-то непонятный опрос жителя Крыма, который прочитал пост Стрелкова и испытал некое возмущение». Сам Стрелков вину не признает.
Решение об аресте Стрелкова вынесла судья Олеся Менделеева. Она известна тем, что в 2020 году приговорила художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова к трем годам лишения свободы условно, а в 2022 году вынесла приговор по делу о «фейках» московского мундепа Алексея Горинова и назначила ему семь лет колонии.
Максимальное наказание по части статьи, вменяемой Стрелкову, составляет пять лет лишения свободы.
Вкатился
ебать откровение.
надо еще напомнить что пропаганда не только местных натаскивает.
они говорят про западных политиков - СЛАБЫЕ ОНИ. КУКОЛДЫ.
то есть натурально набулькивают чтобы в европе к власти пришли ФАШИСТЫ.
тогда они скажут - ВОТ ЭТО СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР.
только фашисты известно что будут делать
640x640, 0:29
— У меня стенокардиявторой степени, постоянно принимаю препараты. Мне бы хотелось получить меру пресечения в качестве домашнего ареста.
— Заявление следователя о том, что я могу скрыться за границей, — смешны. Потому что я во многих странах в розыске и приговорён к пожизненному Гаагским судом. За преступление, которого не совершал.
— Я в течение 9 лет постоянно проживаю в Москве, никогда не скрывался от ФСБ и других органов
— Адвокат Стрелкова Алиев также просит не отправлять его в СИЗО. Говорит, что право защиты грубейшим образом нарушено. Гиркин задержан 6 часов назад и у защиты не было возможности ознакомиться ни с чем. Скрываться ему негде, покидать Россию он не намерен и не имеет такой возможности. При этом тяжесть вменяемого ему преступления в РФ и за границей просто несоизмеримы
Где Суровикин?
В том треде писали, что его уже и отпустили. Обидно будет, если так. Я за то, чтобы пикеты были законны, но типа пока бля, без любимчиков давайте.
А, стоп, Прчмокин же...
«На вопрос почему русским запрещены одиночные пикеты, а мигрантам разрешены несанкционированные марши с религиозными лозунгами ответа я не получил», — заявил он, намекая на сегодняшний марш мусульман в центре Москвы, которые выкрикивали религиозные лозунги.
Гиркин-Стрелков просил суд не помещать его под стражу, поскольку у него на иждивении — двое детей (7 лет и студент), неработающая жена и «бабушка-пенсионерка», страдающая хроническими заболеваниями (как и он сам).
При этом в фабуле дела он значится как безработный с высшим образованием, следует из копии решения суда об аресте, опубликованной BRIEF со ссылкой на адвоката Стрелкова.
Царь должен быть святым, и права не дано свергать зверью с небес величие его.
Забавляет. Жду когда зергулио отправят покорять бутылку.
Кстати, любые выебоны на стритингах будут по сути усугублять дело Стрелкова-Рунова-Гиркина.
Почему БОЕВОЙ офицер ноет больше, чем леброн-нэвельный, который прикатил после отравления боевым отравляющим веществом?
Что случилось с его бравадой про ПАПОЧКУ на ПАПОЧКУ из-за которой его не посадят?
Такая же хуйня.
раньше был самозанятый, но вот с февраля 22 представляете ни одной продажи, вот прям хуй знает
Срежут ли ему шею? Как думаете?
Сейчас стенокардия, а потом шваброкордия. На зоне вагнеровцы отшвабрят.
Наш новый правитель? Вангую закончится как и в 17. Царь-тряпка у нас уже есть
РУНОВ ЗАДЕРЖАН, СОБИРАЕМСЯ НА СИСИНГ!
@
ПРИХОДЯТ ГИРКИНД И СТРЕЛКОВ
@
ПАКУЮТСЯ ПОЛКОМ ПОЛИЦИИ
@
ВАХХАБИТЫ ОРУТ ТАКБИР В МОСКВЕ
@
УВАЖАЕМЫЕ ВСЕМИЛОСТИВЫЕ ГОСПОДА МУСУЛЬМАНЕ, Я ВИЖУ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ? НУ СЕЙЧАС МЫ РАСПУСТИМ СПЕЦНАЗ КОТОРЫЙ ВАМ КОВРЫ НАТОПТАЛ И ЭТОГО ВПРЕДЬ НЕ ПОВТОРИТСЯ
ахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахах
> Заявление следователя о том, что я могу скрыться за границей, — смешны. Потому что я во многих странах в розыске и приговорён к пожизненному Гаагским судом. За преступление, которого не совершал.
nuffsaid
Толи дело арея
>король и шут для обрыганов
Да, ето факт. Мне нравится, я обрыган (в обоих смыслах).
В лет 16 я бы ещё бахнул и начал бы бухтеть, а ща просто смеюсь с обсирателей рока, которые штабелями попёрлись бахмут удобрять.
Рок музыка и война это как "рок против наркотиков" - пчёлы против мёда. Ну и "рок за войну" ровно такая же хуня.
А что если посадка Дыркина было одним из условий Пригожина?
СВИНОРЕЗ ААААА ЯРУСКИЙ ЗИГХАЙЛЬ!!11
@
ОЙ У МЕНЯ СТЕНОКАРДИЯ И ВООБЩЕ ИЗ ОЧКА КИШКА ВЫПАДАЕТ ПОМОГИТЕ!11
Пидорашка AS IS
ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ СЪЕБАЛИСЬ ИЗ СТРАНЫ КТО КУДА
@
ВСЕ УЛЬТРАТУРБОПАТРИОТЫ ПЕРЕЕХАЛИ К ТАРАКАНИЩУ
@
ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ПЕРЕЕХАЛИ В РФ
@
ВСЕ МЕСТНЫЕ АНОНЫ ПЕРЕЕХАЛИ В РЭФЭСТАНИЮ ДАЖЕ ЖОПУ НЕ ПОДНИМАЯ
@
УРА ПАТРИОТХАТ
@
ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ БАЧА-БАЗИ
@
ВРОДЕ РАД НО ЕСТЬ НЮАНС
Как леброн не поддерживаю.
Шоб швабрировать РЕАЛЬНЫХ преступников надо шоб это всё в легальное поле вывели и всех показательно швабрировали на камеру.
Отдавать хоть какую-то власть сапогам в тихую - тупая затея, мы зоонаблюдаем, чем она кончается.
>отправили в СИЗО на 2 месяца
Не доживет до суда, скриньте.
Хунвейбины необучаемы и всегда заканчивают с петлей на шее, которую им подвязывает их благородный хозяин.
>Царь должен быть святым, и права не дано свергать зверью с небес такое же зверьё
Пофиксил тебя не благодари
>Мещанский суд Москвы
мещани́н
Мужской род
1.
В царской России: лицо городского сословия, составлявшегося из мелких торговцев и ремесленников, низших служащих и т. п.
>стрейт направления рока
Это ты себе крест рисовал, когда у тебя печень от пьянок уже отваливалась в 20 лет (генетически это как бы охуеть как надо постараться), ты пару недель чистый, а потом крест стираешь (ну или не стираешь, а говоришь, что Ричман сдох и из ада не видит) и бухаешь и объёбываешься до нового пиздеца?
Суть в том, что рок-музыка и гойда это противоположные вещи по своей сути.
Именно поэтому ты никогда не услышишь хорошую рок-песню про-военного толка, получается кринж типа ЯРУЗКЕ.
В митале преодолели этот барьер, например.
ну может постарше чем навальный, тот бегом занимается. Но смалодушничал, да. Такое историей не прощается. В этом мое удивление , реально. Как путин , напав на украину- встретил стальные яйца, так и тут- либерашки, которым говорили что они соевые- оказались из мяса, а патриоты довольно слабы
Ты хотел сказать "закон суров, но не для всех"
Какую кличку получит cРунов на зоне?
>так и тут- либерашки, которым говорили что они соевые- оказались из мяса, а патриоты довольно слабый
В общей массе все соевые, потому как страшно выступать против властей, ведь пострадаешь не только ты, но и твоя семья
Да, ты правильно понял.
Почему? Че тебе семьянины сделали?
>В общей массе все соевые, потому как страшно выступать против властей, ведь пострадаешь не только ты, но и твоя семья
Именно поэтому леброны выступали десятками (и сотнями) тыщ против всей пропаганды, всего западного мнения про путинскую легитимность, а патриоты выходят едва сотнями, когда пыняу международный уголовный преступник.
И патриоты, напомню, ЗА ПУТИНА.
Как обычно, соевыми куколдами оказались те, кого назначили соевыми куколдами.
А базированный гига-шлёпа это бункерный пидораха, который ссытся в страну БРИКС слетать сверить документы.
Ну типа чего он боится? Его арестуют? Ну так он попадёт в рай, когда пидорахия ядегкой запустит по ЮАР нахуй.
Нихуя себе!
Справа Волков стоит
Ну ты тупой, это ж фанаты известного баскетболиста, который левак и перед Китаем извиняется. В Space Jam 2 снялся.
Всё-то объяснять новой лахте надо.
Слоупок.жпг
Типа, чем занимаются
Рассерженные куколды, как дела ? Ахахахахах как же я ору. Все русские, ну как пришли ? Как поддержали ? Как истиные навальнята покричали позор ? Ахахахах. Все русские. Они призывали всех русских поддержать его. При том что у него адвокат АЛИЕВ ахахахвхахвххвхвхвхахвхвхахахахаххахахахахахахахахаххахахаха
>Именно поэтому леброны выступали десятками (и сотнями) тыщ против всей пропаганды, всего западного мнения про путинскую легитимность, а патриоты вых
А причем тут фанаты леброна?
Доставьте карочи если кто может.
>в фабуле дела он значится как безработный с высшим образованием
Нихуя себе интересная фабула. Какой безработный с высшим образованием, если он, нахуй, военный пенсионер? Самим пыневикам норм, что их вот ровно также в говно опустить в одну секунду? Ничего не щелкает?
>Самим пыневикам норм, что их вот ровно также в говно опустить в одну секунду? Ничего не щелкает?
Тут хуеплетов из ОМОНа выбросили на мороз за то, что они выполняли приказ и вломились в молельню чурок. Там нечему щелкать, там только ниточка.
Ватники передразнивали либерах "пазог пазог", но аксиома пидорана нещадна, теперь "пазог пазог" побулькивают они сами
Вот теперь точно к пустому холодильнику подбираемся. Кроме него ничего не осталось.
Так это в следующей строчке лол.
А царский сын смеётся, шакалий дух в себе храня
Одни клыки и жадность, и кровь одна
Но это же теорема тарана... Поэтому набулькивая про какую-то теорему "пидорана", ты запускаешь теорему тарана.
Леброн Джеймс, гугли
> «Лос-Анджелес Лейкерс» — американский профессиональный баскетбольный клуб из Лос-Анджелеса.
Леброны заинтересованы в дружественных отношениях со Штатами и западным миром в целом. К тому же спорт вне политики, а в РФ при текущей власти вне политики быть запрещено в политике, - на любой из сторон, - впрочем, тоже.
>А причем тут фанаты леброна?
Люди, которые перед Китаем извиняются, я тебе тоже написал.
Ты даун, читать не умеешь?
Это по факту говоря единственный рычаг, который может запустить реальное движение народа. Ну или инет отключить
Что, пидорасик закрепный, тяжко тебе?
Так причем они здесь?
УРА!!! ВПЕРЕД!!! НА ГАТОВСИЕ ДОТЫ!!!
Сам даун
Теперь ты понял почему русские так сильно любят коммунистов и мечтают вернуться в ссср?
После неприятного
Ясен хуй есть. Вопрос в том, где именно
Фуриозо
советчик это всегжа русофоб.
Комми убили десятки миллионов русских, уничтожили их историю и культуру, разграбили, а в конце повторили это дважды.
Только теперь они говорят что они не комми, а фанаты коммунизма. (члены кпсс и их дети новиопы).
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ
Соевые либерашки во время каждого митинга (включая антивоенные) пиздили полицию, собирались тысячами блокировали проездные и пешеходыне пути.
Базированные имперцы собрались тухлодырой компанией из сотни обсосов (и это в Москве), покорно шли в автозак и стояли как бараны в загоне.
Я думают очевидно кто кого отпиздит, если в Москве столкнутся навальнисты и имперцы 1 на 1 без полиции.
Да, националисты гораздо более лютые, чем либерахи, но вот националистов что-то особо не видно после Болотки в массе своей.
А раз наицоналисты выключены из уравнения, то я бы на месте пидарашек молился на Пыню, потмоу что в случае гойды уже внутри стране их будут пиздить как чертей.
Все русские которые за русских это хохлы.
Если русский хочет сделать что то хорошее другим русским, он по мнению русских хохол.
Если русский хочет сделать что то плохое другим русским, он по мнению русских НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ КОММУНИСТ ПАТРИОТ.
Гиперкубическая
Он в бороде будет проносить в тюрьму запрещенку
Попыт любит симплдимпл и равновесие. После ультратурбопатриотов возьмутся за чёрных. А там и чечня раскачается, плюсом Аллах к тому времени мусорную нехаляльную бумагу будет подсовывать.
>националистов что-то особо не видно после Болотки в массе
их поубивали всех под 0. Буквально под 0.
Ну и там были скрытые агенты провокаторы. Один из иногда хвалится в Б что он специально подставлял националистов и теперь у него хорошая работа где надо.
А так в 2021 их всех вообще под 0 захуячили даже 18 летних.
всем выписывали административку за любой пук. Тех что сделали чуть больше чем писанина в Телегах ждало кое что большее.
Случилось.
Припали те националисты губешками к плешивому хуйцу
Ну как припали?
Пастух припал, а баранов не спрашивали.
Да норм вроде, чего ебало скрючили.
Попизди мне тут, Сталин вынес таких лебронов как вы и правильно сделал, иначе совок развалися раньше лет на 40
>ов возьмутся за чёрных
Нет, не возьмутся.
>>899847
>т любит симплди
любит хуячить русских и все их объединения.
Просто русские метаются в стороны и стараются флесовать.
> либералы
>праваки
всех их разнесли и они стали (после 2014)
>МЫ ПАТРИОТЫ
>МЫ ЫМПЕРЦЫ
их тоже сейчас разнесли
Что их всех объединяло? там в основном были русские.
Муслей трогать не будут. Инфа 1000%
Это Ромка попрыгун?
Тут нужно понять что тебе важнее.
Русские или ссср.
Если ссср, то конечно Р. это твои враги.
Ты же построил страну на их крови.
>иначе совок развалися раньше лет на 40
Когда твой режим настолько охуенен, что запланирован даже развал.
Мне кажется, если бы я был куратором коммидебилов, то я бы строго-настрого запретил им общаться с людьми.
>Когда твой режим настолько охуенен, что запланирован даже развал.
Плановая экономика, пынимать надо.
Запланировано всё, от развала до того сколько пидораха должен в очереди за туалетной бумагой через 10 лет стоять.
Просто современники не поняли огромной мысли, но на самом деле это огромный план чтобы "развалить совок" и "дискредитировать коммунизм", а потом начнут жрать жуков и тут-то все и вспомнят про идеи Маркса и Ленина и мировой коммунизм будет построен!
Тупой сралин отложил план на 40 лет, но план неизбежно будет выполнен.
>Когда твой режим настолько охуенен, что запланирован даже развал.
Советский человек был настолько развит, что перевыполнил план даже в развале страны.
Пиздос, этот человек с самого начала воевал за нашу страну и многое сделал, а в итоге оказался за решёткой. Есть над чем подумать
В 2008 году мне лично один из нациков рассказал, что их своя верхушка сдала и кого посадили, у кого приступ сердечный. Манагер их ячейки съебался во Владик и там пропал. Большей частью они в Сибири осели, но с тех пор хз, скорее всего оскуфились и отложили личинку.
>>899862
>Муслей трогать не будут. Инфа 1000%
У меня осталась только надежда, пусть и самообман. Но она лживая тварь, да. Ходит по рукам продавая свою честь.
Ещё есть некое шизо-кармическое восприятие баланса и захода на второй круг необучаемых. Да и рожа Дырки пухнет неспроста.
Вместо Лжедмитрия будут Банкетного и Удмурта закидывать?
>В 2008 году мне лично один из нациков рассказал, что их своя верхушка сдала и кого посадили, у кого приступ сердечный. Манагер их ячейки съебался во Владик и там пропал. Большей частью они в Сибири осели, но с тех пор хз, скорее всего оскуфились и отложили личинку.
Пизда, как же рано началось, если реально назад посмотреть.
Меня ещё в 2006 мамбеты на берцах пиздили, которые себя РУЗСКЕМИ нацистами провозглашали. Всякие ахметы и мамбужданы побрились, нацепили берцы и Алексею Иванову с акцентом предъявляли за то, что тот не русский (я оказался русским, когда мои друзья из деревни приехали и этих мамбетов отпиздили, когда мы их отловили).
Чот даже не задумался куда ж они пропали, думал одумались, но по факту ж реально их на кичу посадили.
У какой-то ячейки руководитель и спонсоры были армяне. Хоть и христиане, но я всё равно угарал.
>Игоря Рунова
Что, во время установочных мероприятий наконец выяснилась настоящая фамилия ?
Диктатура начинается на почве переможных гойд с идеей давания пососать, а это просто и агония
через пару месяцев огласят приговор, Игрьваныч поедет на слуху мотать "дискредитацию" и о нем очень быстро забудут. А я даже на секундочку, было, подумал, что он реально что-то знает и неприкасаем со стороны властей. Бывший гэбист, все таки. Ну и лох вы, пидрваныч, как создал впечатление слабого брюзжащего деда, так таким и оказался.
Ну это уже вообще совсем зумеров в отдел нагнали? Им там по 18 хоть есть вообще?
>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Жду не дождусь, когда тупорылых патриотов под крики" ЗАЩООО" будут пиздить дубинками, электрошокерами, сажать в автозаки, сизо, на бутылку.
А я везде буду писать: РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!
ПАЗОГ ПАЗОГ ПАЗОГ!
Смотрю патриоты делают тоже самое, за что ранее стебали. Интересно, почему же так? Внезапно пришло понимание, что на сгуху за стаканчик не хочется?
ИТТ высрал пару невнятных постов
Кто знает, может они и не стебали, а кто-то другой
ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА!
>что-то знает
Даже если бы и знал, у него в РФ двое детей, жена и видимо еще тележка родственников. Уровень защищенности рваныча можете примерно почувствовать
Кек
Что за фраер?
Не понимаешь ты ничего в российской военной науке. Если оставляешь захваченный город - это к наградам.
Ну это если не бухететь.
в wатном mанямирке почти всегда трут неприятное кроме гигазрад когда моча просто прячется
>Решение об аресте Стрелкова вынесла судья Олеся Менделеева.
Объясните, все-таки бабы для вас это кто, животные, которых надо пиздить, не слушать, КАКВПРЕРОДЕ, или они теперь над вами всеми стоят и могут судить за то, что даже их не касается. Посмотрите, пизда в мантии, существо с вагиной влезает в мужские дела с войной и смеет что-то там осуждать. Вы послушайте эту пиздень, представьте какую-нибудь пиздень с улицы и что она вами помыкает, этим голосочком еще. Как вы такое допустили. Ладно бы это мужик был.
Охуеть до чего дожили, вы ведь так и не определились с бабьем, животные это или уже барыни над вами, которые своим девачковым голосочком отправляют вас под шконку на 10 лет.
Какая разница кто тебя укатывает по звонку из Кремля, инцел недоебанный?
Ну вот был у тебя Паша Астахов - судья по защите детей.
Ну он просто посмеялся над утонувшими детьми. И что ты тогда хрюкал?
>Какая разница кто тебя укатывает по звонку из Кремля, инцел недоебанный?
Ты вначале на вопрос ответь, пиздораб. Бабы для тебя кто: никчемные животные или привилегированные барыни? О равноправии сегодня нет речи.
>Ну вот был у тебя Паша Астахов
А вот в сша....ЗАЕБАЛИ, ты вагинных жидкостей, пиздолиз, наглотался, и в бабу смутировал, что четко не можешь ответить на поставленные на вопрос и увиливаешь как баба? Отвечай.
Если им разъёбанный Мариуполь всучить, то их экономике точно пизда - эти руины поднимать.
Хули он ноет, он же на фронт собирался со стенокардией
>Бабы для тебя кто: никчемные животные или привилегированные барыни?
Ты не сможешь этого угадать никогда, потому что ты инцел недоебанный и не знаешь даже с какой стороны к ней подходить.
>>900761
>А вот в сша....ЗАЕБАЛИ, ты вагинных жидкостей, пиздолиз, наглотался, и в бабу смутировал, что четко не можешь ответить на поставленные на вопрос и увиливаешь как баба? Отвечай.
Отвечаю.
Президент - мужчина
Премьер - мужчина
Дума - большинство мужчин
СФ - большинство мужчин
Тебя ебут вот эти господа в дорогих брюках.
Но рвешься ты от того, кто озвучивает их приказы.
Проиграл с этого римлянина.
Бабораб выебанный, твои выводы из-за наличия вагинальных жидкостей и частиц женских менструаций в голове неверен, а теперь снова посмотри на всю эту петушню
>Президент - мужчина
>Премьер - мужчина
>Дума - большинство мужчин
>СФ - большинство мужчин
и дай верный ответ. Подсказка: над всеми этими дегенератами стоят те, кто их выбрал. Кто же внезапно?
Рили ведь мясной куб изобразил.
Чем больше нас соберётся, тем быстрее привлечём внимание к общественности. В новостях покажут и сторонники всех остальных городов тоже выйдут
чудовищная
>над всеми этими дегенератами стоят те, кто их выбрал
Инцел-опущенка с недоебитом, ты как из дурки сбежал?
Даже ватнорылые скуфы себе такого не позволяют.
Есть видео, где его ебут?
@
Боинг сбил я
@
Ну ващет я пиздел и ничего не делал, меня осудили незаконно
@
Отпустите домой у меня стенокардия и мне за бабушкой надо следить
Бля дно дна
Куколд держит жену на шее, классика
>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.
Сразу вспоминается, как во время любых "навальнистских" митингов такие патриоты начинали считать сколько процентов от населения города пришло и пиздеть как это мало. Сейчас за срунова поди и сотой части "либеральшьих" митингов не выйдет.
Это мужик
Это я как раз и пошутил. Никто даже не призывал, понимая тщетность сей затеи.
Процент таких патриотов даже в мармеладках не исчисляется.
Активные ещё прошлым летом растворились в гойде.
Деньги. Наташки на них падки не меньше, чем на хуи Ашотов.
Я считаю правильно его посадили.
СВО идет не очень хорошо, а Владимиру Владимировичу скоро избираться. Понятное дело, что нужно как-то сворачивать СВО из информационной повестки.
>нужно как-то сворачивать СВО из информационной повестки.
Для этого все облепляется зетками, вводятся анальные законы для набора мяса и переписываются учебники истории?
Странно слышать не очень хорошо после летнего разгрома рагулья
Ты уже во втором треде это спрашиваешь, инцелок
Не очень то они и рассерженные... Почему блять хоть одна либераха не приехала на порше и не стала раскидывать бигмаки? Я видел как так же тухли коммунистические идеи. А тут идея вяликой рашки сдриснула и выражения ебел в три раза более грустные чпм коммунистические и в 7 раз чем нацбольские. Перекрывайтеч братья!
Я не знаю для кого это вдруг открытие, либерашки в основном молодые, а пынявые - старые совки.
> скоро избираться. Понятное дело, что нужно как-то сворачивать
Все уже изобретено, гугли Хасавюрт
>В субботу 22 числа у главной площади своего города в 14-00 собираемся на митинги в поддержку Игоря Рунова.
Я правильно понимаю, что все кто выйдут - поддерживают гойду и мобилизацию? Значит их можно сразу паковать на фронт, эти бухтеть не станут.
Потому что пахала на скучнейшей работе секретарём заседания лет 5, терпела зп 13к, потом работала помощником судьи за 25к ещё лет 5-7, пока другие кек пук наносеки 100к зп копейки. Теперь вот надела мантю спустя 10-15 лет, вот и распоряжается.
Ты ещё в 1917 не нырял с каким-то адовейшим FFA. Даже марш пригожина был, но там история была в виде трагедии, а ща фарс буквальный.
Так что у историков-то анус закалён, они сдюжат.
Можешь помочь видео запостить в одном треде, а то у меня бан, дружбарий?
Чел, глянь ее фотки без мейкапа и лет 5 назад. Там другой человек. Ты бы в ту никогда не влюбился. Делайте выводы: умейте рассмотреть в обычной невзрачной бабе цветок, который расцветет с годами.
тян 4/10 четыре из десятки = коза. 20% коз с рсп наебышами. Ну и что ты там пизданул такого, где кошелек с нищих 50к дает доступ к дыре с реакцией на фрикции деревяной чурки. Нехуй утрировать пидораш, у инцелов проблемы с головой и проебаной социализацией, а не к доступу выехавших в тираж существ с отверстием в промежности.
Только там хачей загнали под шконарь и выбора у них не было.
А хохлы до сих пор пыню на хуй посылают и разговаривать с ним отказываются.
Когда лахта качала кейс "москвичи не люди" лучше было.
Еще один недоебаный.
>публичные призывы к экстремизму с использованием интернета
>надо бы на следующих выборах проголосовать за кандидата, который хохлов нормально ебать будет
От тварь а! Совок русню в жопу целовал это были 70 лет когда русский был просто на постаменте любой Афоня или Лукашин были воспеты былинами, а сейчас когда русню придали так что ща границей осталось больше русни чем в рашке вы говно завыли боожечки совок уничтожил русню на ком мы жиды будем делать гешефт? Арртьху!
Моя айди-карта шиза заблокирована
А мы и не общаемся, понял пидор путинский? Люди хуй на блюде
Ты путаешь первую пуническую со второй. Когда чечены в межвоенный период так обожрались собственной горной государственности что в ходе войны на сторону русских сбежали натурально провозгласители джихада. В хасавьюрт в 97 чичи шли ч козырями на руках на его момент они спустились с гор заняли обратно Грозный и окружали армию венка то есть кукарекающего Пуликовского
Хорошо развитая очерченная челюсть - это признак здоровья. Да и красоты тоже. Если ты любитель инцельских недоразвитых челюстей то это твои проблемы.
1920x1080, 0:22
640x360, 5:02
Дерьмо-человек, похоже. Кто его и за что форсит?
Целовал еще как.
Вот тебе личный пример:
Мой дед родился в еще независимой Латвии русского не знал, когда пришли совки ему было 4 года, потом война в школу пошел в 8 уже, все чин чином образование на латышском русских в его городке никто и не видел, потом техникум тож на латышском а потом поехал в город и там русские - и на работу тебя без русского хуй куда возьмут, пришлось спешно учить подтягивать (так то в школе преподавали как иняз знал на уровне "ай гэт ап эт сэвехнто клок Ландан из зэ кэпитал оф грэйт Британ")
Ибо за 45 лет советской власти русское население Риги выросло с 14 тыс до 630 тыс лол.
Депортировали корейцев с дальнено востока благодаря этому ты знаешь "корейскую морковку" О которой в Кореях не слышал никто кого на их место заселили? Может казаков? Нет - русских. Депортировали чеченцев, кого в их дома заселили может якутов? Нет - русских, депортировали крымотатар кого туда привезли может хохлов? Нет опять русских
Так что не русскии выставлять себя жертвой коммунизма, вы жертвой при Ленине были, далее от Сталина вплоть до Горби и распада были бенефициарами того режима
Тоже проиграл с его боли не по делу.
Так они-то тут причём??
Заселяться нужно после поголовного геноцида как это делали американцы, а так все всего лишь гостили на этих территориях куда их отправили
Это копия, сохраненная 22 июля 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.


