Без названия (1).jfif50 Кб, 735x652
признание /anonim/ 1957180 В конец треда | Веб
я не совсем традиционной ориентации, понял я это еще в далеком детстве, сейчас мне 16, я фембой, у меня серьезные проблемы в жизни и с головой, у меня настолько сломанная психика, что для меня убийства, смерти, и прочая дичь в глубинах интернета. это полная норма, родители в разводе, мама приняла ислам, старшая сестра на другом конце края света, а папа пьет, но не бьет, он добрый и хороший, как и мама, они совсем не признают не традиционности в детях, они видят в ребенке свое будущее, не его. я пассивный в плане секса, я не знаю, как объяснит родителям, что мне нравятся парни, еще в 6 лет, при появлении первого телефона (маленького сенсорного самсунга старых моделей) я разыскал запрещенку, тогда, в тот момент, я не осозновал серьезность этого на мое будущее, в 9-12 лет я начинал копать глубже, найдя тонны запрещенного контента, клянусь, что мне очень плохо в душе и ментальное здоровье на нуле.
2 1957181
>>7180 (OP)

>мама приняла ислам,


Рахмаджон это ты?

А вообще в чем смысл треда? Признание на "анонимной" борде? Ну это нихуя не признание, нужно ирл это делать
3 1957185
>>7180 (OP)
Лучше родителям такого не говорить, пока не вырос и не переехал от них. Правда.
Жди поступления в вуз, уезжай из города в общагу или в своем городе снимай квартиру, и тогда скажешь. Они будут скрывать это от своих друзей, родни, соседей. Учись хорошо, поступай бесплатно.
4 1957186
>>7181
нет я вова
5 1957187
>>7181
я бы просто хотел поделиться своей ситуацией и получить фидбек
6 1957238
>>7187
Можешь показат попу?
7 1957305
>>7180 (OP)

>мама приняла ислам


>я не совсем традиционной ориентации, понял я это еще в далеком детстве, сейчас мне 16, я фембой


Теперь ты бача-бази.
8 1957317
>>7180 (OP)
Расскажи про отношения с семьей. С девочкой никогда не пробовал?
image.png134 Кб, 498x498
9 1959197
3&~B,PEkOmyoJ.}ZynGcy–6^10#~MVq}Hd37l/%*^uw;3AlA.TYW\JsunP}pYhM4
image.png134 Кб, 498x498
10 1959198
Обновить тред
« /psy/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее