Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5703661 (OP)
>жертвапранил
😳
>Само прошло или таблетки пил?
само, почти усегда надеюсь на "само", и с температурой 38 так же, если иммунитет сам не справляется то смысл жить что то там чинить
покажи свой боевой оскал
вот бы посмотреть свою шкалу здоровья. В играх все просто
без респавна не так уж просто
Но если не спишь 24+ часа и ложишься в 18-22, то легко спишь 12, 14 и 18 часов как убитый, и отлично высыпаешься.
Всё таки, есть какие-то глубинные биоритмы, помимо обычных, из-за которых засыпая в 11-16 часов дня = не высыпаешься в любом случае.
Засыпать в 12-14 наверное вообще худшее время...
Сейчас загуглил, а он Евгений... Ну конечно, лел, как я мог забыть... Кринж и стыд >///<
Мы... 🥰
Ты фотку сделал, признавайся?
>обезболивающее закончилось
Это конец...
трагикомедийные корейские бойз лав мелодрамы для девочек с элементами омегаверса и мужской беременностью
>Персонажи делятся на доминирующих альф, нейтральных бет и покорных омег, при этом последние способны забеременеть (включая мужчин). Сюжет часто строится на феромонах, истинных парах, метках и биологических циклах (течка/гон).
КТО... ТАКОЕ... СОЧИНЯЕТ?...
Серьёзно, это яойщицы пишут про беременных мужчин и т.п?
ну может не только яойщи_цы
а ещё и сами беременные мужчины у которых течка прям жоская
я этот т. н. омегаверс кстати ролеплеил когда-то когда был маленьким и глупым
к такому тянет когда тебе тринадцать рокив и тебе наскучили обычные истории про мальчиков которые любят мальчиков
но я итак
https://www.youtube.com/watch?v=ppSPsvO19dU
Дальше я не пройду пока не получу бумаги оплачу штраф
._.
Да что-то бредовое, получается он имел ввиду 0.4% от 1 килограмма муки, только тогда получается 4 грамма.. "Соотношение" он по глупости ляпнул, ведь тогда бы получалось 400 грамм дрожжей на 1 кг муки..
>Да что-то бредовое
нейросетевые субтитры с итальянского
>получалось 400
так и получалось, пока твою формулировку не прочитал, сам не догадался бы. Но все это оказалось не важным, там еще надо угадывать процент закваски для каждого отдельного случая и никто объяснить не может или скорее я не понимаю ничего
>нейросетевые субтитры с итальянского
Так это вообще пытка тогда, готовить по такому "рецепту".
А почему не посмотришь кого-то из русскоязычных? Есть же отличные повара, которые делятся рецептами. Ну и в целом есть неплохие видео-рецепты
https://www.youtube.com/shorts/6HeHwatElao
https://www.youtube.com/watch?v=YqCcjFtPOIM
>целом есть неплохие видео-рецепты
все были проскролены. Решил обратиться к первоисточникам за получением подробностей и без внятного перевода трудно понять. да и русские тоже как позднее выяснилось. Не могу сосредоточиться и на двух минутах, приходится перематывать и слушать по новой вплоть до пяти раз
Вот и многим сейчас невозможно представить что в будущем будут те или иные средства, позволяющие быстро и эффективно (если не моментально) вылечивать любые психические расстройства (или не допускать их вовсе еще при беременности, та же генная инженерия).
Ну, только надо в голове держать что если человек итальянец, это не значит что он приготовит итальянскую пиццу лучше всех в мире.. Та же фигня с другими т.н. национальными блюдами и кухнями... Конечно, приятно осознавать, что тебе итальянскую пиццу готовит настоящий итальянский шеф-повар в итальянской печи из итальянских сыров и ингредиентов, но это больше эффект плацебо...
Плюс, думаю не стоит идеализировать итальянскую пиццу, все таки исторически это буквально "кинул на тесто всё, что было под рукой и запёк". Так, кстати, у многих блюд (те же супы или шавермы всякие)...
>не стоит идеализировать итальянскую пиццу
тоже так думал, пока не увидел их сорта муки продукты, они абсолютные асы в мучных изделиях, придумавшие пасту и всевозможные изделия из твердых сортов пшеницы, специального помола и технологии подготовки теста. Это не русиш, а идилия на уровне французких булочек и их багета, невероятное совершенство из простого продукта. конечн зависит от вкусовых предпочтений. это шедевр, произведение искусства, топ из топов, распространившееся в массы.
Приготовление теста для пицц или вообще любых хлебных изделий италии имеет массу вариков, и навыков. выбрал гету муку, процент дрожжей температуры воды, не угадал с таймингом брожжения, передержал и должного результата не будет, дешевая копия
Не спорю, почти всё так, но, тем не менее, мука, какой бы крутой и элитной она ни была, - это всё ещё просто мука.
А ты пробовал эту идиллию? ._. Просто на те же французские булочки, круассаны и багеты есть обзоры, вида где человек по Парижу проверяет различные французские заведения, и в одном заведении - шедевр, в некоторых трэш уровня пятерочки, а в большинстве просто середняк... Ну, это один из множества примеров, которые в целом показывают что даже любая еда из мишленовских ресторанов это всё еще просто еда, и ожидать от неё какого-то космического вкуса не стоит... Тоже раньше очень долгое время идеализировал различную еду, приготовленную "элитным" способом.. Но она шикарна только если сравнивать её с т.н. домашним хрючевом, а в целом ничего экстраординарного, просто вкусно и приятно кушать...
>будущем
оно будет антигумано с переходом на киберорганизмы, человеческая жизнь утратит последнюю ценность, не будет индивидуальности если все запрограммировано и выведено искусственно. Непонятна такая модель функционирования, биологическая живность будет клонировать себя, что бы что? искать бессмертия с переселением сознания на флэш. уж лучше фулл виртуальност. А зачем когда тебя нет и это лучший из всех возможных вариантов, полная беспристрастность. Ничего нельзя захотеть,желать когда ничего и нет, небытие
>>4783
>А ты пробовал эту идиллию
она не получилась, все было запорото
>оно будет антигумано с переходом на киберорганизмы
Кстати, да. Такой вариант вполне возможен, впрочем как и общая деградация человечества из-за ограниченных запасов всевозможных ресурсов, которые рано или поздно будет в остром дефиците или вовсе исчезнут... Я конечно более позитивный вариант будущего рассматривал...
Ну, кибер-тела хороши сами по себе, а вот антигуманность и в целом скатывание в мир уровня киберпанка77, это конечно скверно...
>>4785
>она не получилась, все было запорото
А как тебе мексиканская кухня? Хотя бы тот же стритфут, с буррито, тако, кесадильями, слайдерами (закрытой лепешкой)? Их готовить намного проще и даже вроде дешевле...
нэвэр ричин зэ эээнд
лэтэрс айв вритэн нэвэр мининг ту сэнд
бьюти айв олвэйс миссд, виз зыс айс бифооор
джаст вот зэ трут ис, ай кэн сэй энимор
коз ай лав юююю
ейс ай лав юююю
ОУУУ ХАЙ АЙ ЛАВ Ю ООУУУ-ХООУУУ
Это наш человек... если ты понимаешь, о чем я...
>мексиканская кухня
не рассматривал никогда, уних названия смешные, не знаком с культурой и ничего о них не знаю. Бурито начос госпачо. Скорее всего из за экзотики и недоступности продуктов.
Что то есть стоящее внимание? Список своих топ блюд напиши, я посмотрю.
> КТО... ТАКОЕ... СОЧИНЯЕТ?...
Жирные, очкастые и всратые яойщицы для таких же жирных, очкастых и всратых яойщиц.
> Серьёзно, это яойщицы пишут про беременных мужчин и т.п?
А ты бы хотел забеременнеть от Лимипорноактера? 🤭
В мексиканском стритфуде много халапеньо, поэтому меня в свое время и зацепило...
>Что то есть стоящее внимание? Список своих топ блюд напиши, я посмотрю.
Буррито самый топ. Его можно готовить по-разному, меняя ингредиенты, делать с говяжьим фаршем или куриной грудкой, регулировать остроту, добавляя халапеньо и острый соус...
Еще однозначный топ это т.н. crunchwrap (хотя это закос под мексиканскую кухню скорее, а не традиционный оригинал, но очень вкусно), на русском даже рецепты гуглятся, еще называют мекс бургер или слайдер, это по сути в лаваш заворачиваешь начинку, поджариваешь на сковородке, получается супер вкусно, принцип хороший, даже видел подобное в бургер кинге или где-то там, "закрытый бургер" назывался, лул или как-то так.
Ну и конечно же классика - тако и кесадильи. Тако прям тоже очень хороши, но мне кажется их тяжело самому делать - всё разваливаться будет. Но очень вкусные, особенно двухслойные тако, с традиционны + сырным лавашем, между которыми плотным слоем намазана фасолевая паста.
Вообще очень крутое сочетание: говяжий фарш и сыр, в этом самая вкуснятина буррита и тако и слайдера. Всё это под специями, с овощами и соусом. Сыр можно выбирать свой любимый и тогда вообще вкусовой оргазм. Еще можно свой соус сделать, рецепты прям есть в тех же рецептах где и само буррито. В общем пространство для креатива много и можно под себя буррито приготовить.
Мне только не очень нравятся рецепты буррита с рисом, но всё равно они норм...
>>4797
дотабой не хочет от меня детей😭😭
сижу себе никого не трогаю и с нихуя мои мысли стали ощущаться как чужие, внутренний диалог начал генерировать ещё более бессмысленную словоохотливую хуиту чем прежде и вдруг меня не покидает ощущение что рядом со мной вот-вот заспавнится нёх и сожрёт меня
хотя я по сути даже не страдаю параноидной шизой
не представляю как дотапарень всё это на постоянной основе вывозит и умудряется не ркннуться на фоне такого пидзеца
а ведь в моих фантазиях мы уже планируем совместное будущее и даже с правнуками возимся
пойду утоплюсь в речке по такому случаю звуки жалобного плача и сморкания в носовой платочек
Меня спасают перепады настроения, даже самые жуткие, ужасные, казалось бы беспросветные ситуации сменяются более менее терпимым состоянием и даже приподнятым настроением, когда хочется т.н. шутить и прочее..
Конечно, зафиксируй одно из ужасных состояний на какое-то продолжительное время (несколько дней и тем более недель и тем более месяцев) и я гарантированно выпилюсь, ну или умру от инфаркта из-за тряски из-за паранойи, посути из-за вялотекущей панической атаки...
А почему с тобой всё это происходит, когда ты сидишь на НЛ, это очень странно и настораживает..
Ты не думал проверить мозг и исключить органические нарушения в нём?.. Вот как у Сочня рассеянный склероз даёт симптоматику например..
ну во-первых потому что доза амисульприда слишком низкая чтобы фиксить позитивную симптоматику
а во-вторых мой калечащий врач отрицает любые намёки на наличие у меня психотического расстройства когда я рассказываю ему о симптомах наподобие этих
соответственно непосредственным лечением моих бесед с батюшкой никто не занимается
а органические нарушения у меня подозревальдругой мозгоправ но дальше предположений дело не зашло
К А Р И П Р А З И Н
Мощно глушит позитивку, особенно на средне-высоких дозах, при этом компенсирует негативку..
>а органические нарушения у меня подозревальдругой мозгоправ но дальше предположений дело не зашло
ЭЭГ делали? Ну, шапочку на голову надевали?.. В идеале конечно МРТ мозга, мне его несколько раз делали..
воскресил поцелуем в попу тебе никто не разрешал умирать глупый ты дурак
>>4819
>карипразин
мне теперь что ли снова сношать врачу мозг и просить рецептик на очередное новое лекарство в надежде что оно меня спасёт😭😭мне так в тягость это всё делать
>ЭЭГ делали? Ну, шапочку на голову надевали?.. В идеале конечно МРТ мозга, мне его несколько раз делали..
мне вроде делали и то и другое но не находили ничего кроме врождённой кисты
посмотрели. Что тут скажешь, не знал о любви к сыру и в мексиканской кухне, вполне стандартное сочетание продуктовых наборов
так понял вся сложность в приготовлении тартильи, где их хранить и процесс заморочки с тестом. что буритио что болоньезе
https://youtube.com/watch?v=AY7a_I7nIUk&si=0cDRQOid3yfLRDfU
>любви к сыру и в мексиканской кухне, вполне стандартное сочетание продуктовых наборов
От, блин... Недавно как раз смотрел одного американского блогера, или итальянского, он там составил универсальную шпаргалку сочетания ингредиентов, она универсальная и работает..
Там буквально 5 столбиков ингредиентов по видовой принадлежности, можешь пальцем наугад по очереди ткнуть в каждый столбик и соберешь хорошее комбо ингредиентов..
Теперь не могу найти видео😩
>так понял вся сложность в приготовлении тартильи, где их хранить и процесс заморочки с тестом. что буритио что болоньезе
Угу, но тортильи можно использовать готовые, там зависит от цены и бренда, но есть годные.. Кстати, теперь стало интересно, в доставках используют покупные тортильи или сами из теста делают.. Что-то подсказывает, что покупные, хотя если вдруг сами, то это хотя бы от части объясняет космические цены в 700 рублей за буррито/штука...
не знаю, думается смотря где, если уних в вариантах меню помимо тратилий есть еще выпечкуа, то скорее всего тесто делают сами и готовят. Они хранятся всего 3дня,как и хлеб обычный если говорить о свежести , покупные в герметике полгода
Теперь после поиска рецептов т.н. итальянской пиццы, вот такие снова рекомендации, лел..
О да, бытовые приборы и гаджеты меня регулярно терроризирует какими-то странными звуками от которых сразу паранойя включается...
А если резкий и незнакомый звук - я бы тоже наверное подпрыгнул и за сердце схватился..
он съел половину веника на кухне, ничто не мешает ему вкусить и вербные шишки
>тратильи собственного приготовления
состав: мука соль вода сливочное маспо
>тратильи магазинские
состав: пикч
зато пол года
Разложи соль воду сливочное масло и муку на составляющие получишь аналогичный вариант
<Разложи
их делают и из растительного масла. Максимум что такм разложишь жир специального назначения, пальмовое. тчк
достал сейчас бутыль с пальмой в составе ничего не указано, в том составе нарисаны растительные жиры это они и есть. Со сливочным маспом спорить не буду, но тротильи делаются и без него
Насыщенные жирные кислоты (≈ 50–60%): масляная, пальмитиновая, миристиновая, лауриновая.
Мононенасыщенные жирные кислоты (≈ 20–25%): олеиновая.
Полиненасыщенные жирные кислоты (≈ 2–3%): линолевая (Омега-6).
Транс-жиры природные (≈ 2–5%): вакценовая кислота.
Фосфолипиды (лецитин) — природный эмульгатор.
Холестерин (≈ 200–250 мг на 100 г).
Жирорастворимые витамины: А, D, E, K.
Летучие соединения: диацетил (придает запах попкорна), лактоны, метилкетоны (создают сливочный аромат).
>состав: пикч
Это только состав одной тортильи, а ты другие смотрел, подороже мб?
>состав: мука соль вода сливочное маспо
Кстати, насчёт масла. По нынешнему регламенту без хорошего правильного натурального состава масло не может называться маслом. Поэтому кремлевское масло теперь просто "кремлевское", лол.
Вот сравни составы. Ты же, надеюсь, когда пишешь про масло, подразумеваешь именно натуральное?
Брал его для молочных каш - топчик...
океюшки, расписать состав продукта на химозные элементы, покупаешь товар а к нему расчепятаный листочек из чего состоит скумбрия и мясные волокна перемолотых анусаев
Покажи на упаковке где это написанно а не в твоей головушке
Я то не спорю что продукты дерьмо в абсурд не уходи и все с серьезным ебалом по крайней мере
Тяжело следить за рационом и питаться полноценно на постоянной основе, получается только периодами: молочный период, период круп, период картошки, мясной период (очень давно не было), овощной период и т.д.
>надеюсь, когда пишешь про масло, подразумеваешь именно натуральное?
нам нптуральное недоступно, покупаем то что пока еще не расплавилось на полке. Обычно по названию продукта, маркетингу могу определить где находится лютый трэш
Ну, определить легко, если нет в названии и на этикетке слова "масло", значит трэш.. С другой стороны трэш трэшу рознь, но тем не менее..
Хм, ну тогда уж скушать отварные яйца + запить стаканом молока, это вкуснее будет намного.
Хотя, я едва ли умею готовить нормальный омлет ._.
тв мне расскажи почему. Покупателей должен отпугивать такой состав и зачем его удлинять еще больше, расписывая пальмовые жиры и проч на составные части? не занесли дяде на лапы
Чем сильнее раскладываешь на микрокомпоненты в составе тем ниже в списке их можно написать а всякую воду например сверху
Смекаешь?
21 белка на 100г, Карл!
Хотя по клетчатке не ясно что там... Лучше наверное и дальше цельнозерновые из твёрдых сортов пшеницы кушать, там и белка не сильно меньше, и клетчатки прилично..
А стоп
>пищевые волокна 3,6 г
Но да, получается в цельнозерновых макарошках что я кушаю, клетчатки в 2.5 раза больше...
да, так иесть, пробегаешь бегло по первому списку, а дальше набор непонятных ешек
теперь понятно
КЛИК! И настроение переключилось "хочу умереть", без какой-либо видимой веской причиной.
Задолбало быть ущербным и дефектным...
>>4885
все время забываю что эти вещи имеют и другие значения
Я о другом, что получится "моль сука".
И то и то хуйня в принципе а этот говно от басты и всякие литэнерджи по факту говно по качесту 50-70 рублей они загибают 100-120 рублей за эту ссанину беспонтовую флеш кстати тоже чето подорожал я вахуе да нет нихуя там из нормальных уже энергосов
> Как нарик, только малышарик?..
Эм, нет. Ты сам так меня называл 🗿
>>4951
Ягодный flash один из лучших!
Думай
Представь если спирты хлестать, дал боженька дядя гены фул пшки
Вылизывать...
Лол, литералли ми..
Ну, кстати, спирт на время даёт норадреналин, поэтому внезапно твоя рассеянность может уйти, легче станет думать и сосредотачиваться. Не факт конечно, но СДВГ и ОКР сильно глушится и под спиртом играть в синглы намного легче. Но это конечно если изредка употреблять, если регулярно, то когнитивка и мозг только сильнее скурвятся, да...
Ну тут уже тупа трахать надо
Но это очередное доказательство, что табаско скорпион по соотношению цена-острота-расход вне конкуренции. Разве что какие-нибудь doomed/right hand of doom с экстрактом капсаицина будут лучше и выгоднее по этим параметрам...
А 10Х из-за своей густой консистенции улетит за неделю-две, если его каждый день куда-то добавлять...
Есть с чем сравнивать, ведь в прошлый раз заказывал в ПЖ, и там такую резиновую безвкусную застывшую субстанцию привезли, без начинки, без вкуса, без всего.. Просто пищевой мусор за 1100 рублей.. Деньги на ветер.. Без преувеличения, замороженный полуфабрикат из пятерочки, разогретый в печи, в 100 раз вкуснее (их еще 3-4 штуки можно купить на ту же сумму)
А в ДоДо за те же деньги привезли вкуснейший шедевр, подаривший вкусовой оргазм (хотя конечно на фото выглядит не очень)
вся проблема таких пыц в начинке, надо разнообразие, всего по чуть чуть, а остальные продукты девать не куда кроме использования в других блюдах ,причем вынуждено. куда деть оливы подливы с салями, остатками сыра, в пиццериях все эт выстраивается на поток. и в домашней такого разнообразия не будет, если не брать отдельные нарезки оверпрайс, теперь понятн для чего они продаются
Именно, дома если и закупать ингредиенты под пиццу, то только чтобы потом много пицц из них сделать, иначе невыгодно и нецелесообразно.
Ну или закупать в местах где на развес всё, включая пепперони, брать именно такое количество, которое хватит ровно на одну пиццу, но это проблематично, особенно для основы пиццы - томатная паста или соус альфредо...
Это ужас, я вынужден гуглить тонну инфы, просто чтобы быть уверен что я не заруинил какую-то ачивку или не пропустил квест и так далее...
Без ачивок играешь расслаблено как хочешь и не трясешься что игру как-то "не так" пройдешь...
Завидую психически здоровым нормисам, да.
А сейчас без понятия кто такое это ваше удовольствие и спокойное прохождение без тряски и постоянных альт-табов на гайды...
впервый раз зайдя в скайрим я в нем провел почти сутки, у перса два мыча, драконы, расчлененка и первые впечатления от систем генерации мобов, попадались смешные случаи.
Сейчас если цепляет мгра так же сижу максимум пока желание не отрафируется, если хочется быстрее ее добить, не играть а именно добить до концовки, скипая побочки , эт первые звоночки
Цэ хтоу
Зависит еще от самих побочек, вот ты говорил что в кингмэкере побочки словно авто-сгенерированные... это ты еще квестов в KC:D побочных не видел... Это уровень т.н. радиант-квестов из скайрима или обливиона, я сначала так и подумал что это бесконечные квесты, ан нет, это "проработка" такая...
>>5086
Sinister gaze Лича?
Вроде никак не относится...
Вообще, если заниматься сэйвскамом, то это конечно всё в разы проще будет, проблема в том что тут для сохранения используются алкоголь, и каждое сохранение у тебя качается Пьянство, а если прокачаешь Пьянство слишком высоко, то потом не сможешь выполнить квест -> ачивку...
То есть я сейчас мучаюсь и практически не сохраняюсь из-за одной проклятой ачивки, лол...
оно на ирл основано, собраное краудфандиногом для узкой прослойки , в нем не бывает интересно. Ходить побить бандитов, никакой тебе живности с лорными элементами, одни нужники грязь и боевая система от дрочерства толкинистов. Не знаю как там в игре, меня от камеры укачало до тошноты
>Dark Messiah of Might and Magic
не было больше аналога, атак хотелось, до сих рор снятся визги гоблинов
Уже некуда деваться, ОКР не даст забить/дропнуть и пойти в следующую игру.. Купил - обязан пройти на 100% так или иначе...
Плохо только, что раньше мне пыточное прохождение даже самых трэшовых игр давало чувство удовлетворения от проделанной титанической работы и завершения, а сейчас такого больше нет, поэтому и мотивация пропала наворачивать и запихивать в себя весь этот второсортный контент...
>>5108
Тем не менее зелья там есть всякие, т.н. алхимия, хотя казалось бы - делаете реалистичное средневековье так делайте тогда до конца...
А камера это да, издевательство какое-то..
Но говорят KC:D 2 на голову выше первой части.. И если первая игра и вправду нишевая, для т.н. узкой прослойки, то во вторую поиграли практически все, те же нормисы и казуалы.. Хотя, сейчас проверил, даже в первой пиковый онлайн был под 100к, а это далеко не нишевые показатели... У того же Pathologic 3 только 3к пиковый онлайн, вот это я понимаю узкая прослойка... Но с "поиграли практически все" явно загнул, по статистике, второй KC:D хоть и имел пиковый онлайн в 2.5 раза выше, но количество проданных копий/отзывов в стиме примерно одно и то же...
>не было больше аналога, атак хотелось, до сих рор снятся визги гоблинов
Бгг. Как вспомню тамошних пауков, так передёргивает всего... С огромными физическими усилиями воли заставлял себя проходить участки с пауками...
>реалистичное средневековье
помимо кингдома никто не пробовал делать экшн эрпиджи уровня триэйплп, мало механик и смысла нет особо пилить
мир без занимательных несыщенных интерактивностей.
Вспомнил. маунт энд блейд2. Сделали массовые баталии с захватом замков территорий, совместили 3д с ртс так сказать. А больше ничего не придумать.
Разрабы кингдома убили возможность создания хорошей ыентези игры, так вижу. и эт самая большая причина отторжения от их проекта имх
>вспомню тамошних пауков
паучки, гоблины и демонесса лучшие ништяки в игре
или в другой игре , или вообще в любой
480x480, 0:05
лав ис ол ю нид
Чтоб не сшибли пока за энергетиком в три ночи выполз, светоотражатели
искал цуе с этим, а оно нейросетью оказалось без 3д оригинала
что же он может нам сказать?
тун, тун тун тун тун, пум пум пум, пум - пум пум пум пум пум пум пум
https://www.youtube.com/watch?v=h_jBVdSLirM
Ради этого стоило жить. главный читер с имбалансной механикой и пафосом на сотни страничек. Янадеюсь, будет в стиле нарцистической придурошности.
аниме скатилось филерные помои,вместо того чтобы взять перив на год они испортили весь хронометраж своими однобразными вставками "раскрой рот" "покажи статистов" и умножь на сотню раз
Даже целенаправлено файтинги смотреть не буду
манга OnePiece 1179глава
Криповт.
это ведь ирл, понимаю там кавай фэнтези, а доброту и все положительные несуществующие качества не надо приплетать в книжках и вводить челиков в заблуждение
Нет, травителей угоняющих треды унитазами угомонили.
>унитазами и фуррями
Будто бы это сопоставимые, лол. Ну, даже если ты фуррь не любишь, то ставить их в один ряд с унитазами, как минимум странно.
Терплю покамест, вчера вот сделал очередной квест где нужно было по всему игровому миру бегать и собирать вещи. Буквально: принеси вино из одной части мира, приведи лошадь из другой части мира, принеси венок из третьей части мира. А для того чтобы принести, нужно еще выполнить квесты для этих предметов на самих местах...
По итогу выдали ачивку, хоть какое-то удовлетворение за этот геморрой на уровне безумия.
карта мира там какого размера, из какой игры больше всего похожа? Элекс, Обливион, НьюВегас, Хорайзен или другая
И слишком много квестов связанных с воросвством, в свитках и готики даже близко такого количества квестов на воровство не было. Такое впечатление, что играю в Thief.
Сэйвскамить не вариант, потому что нельзя качать пьянство (сохранение за шнапс), поэтому регулярно меня обнаруживают и приходится терпеть и бегать от стражников по всему селению, шифроваться по сараям и прятаться за заборами.
И самое обидное - случайно убил непися у которого я уже украл нужный мне квестовой предмет - хотел еще раз его обокрасть пока была возможность, но промахнулся кнопкой и нажал стелс-килл. Последний сейв был час-два назад игрового времени, поэтому я не стал загружаться, а затерпел и полчаса бегал от стражников. В общем мда...
>>5298
Вообще карта ощущается очень большой, потому что фаст тревела мало (да и не выгодно им пользоваться, лучше прокачивать верховую езду, травничество, находить т.н. интересные места около дорог), а еще скорость перемещения реалистичная и далеко не всегда можно бежать к маркеру, везде овраги, холмы, крутые склоны, реки с течением (нужно искать брод или мост). Но если загуглить, то получается что карта всего 16 квадратных километров, это немного меньше чем в Элексе, НьюВегасе, Хорайзене, и намного меньше чем в Ведьмаке3, Обливионе, Скайриме. Но имеет значение компактность и способы путешествия, его легкость. В KDC просто, как мне кажется, очень реалистично сделаны леса, озера, опушки, поля, и т.н. путешествовать нелегко. По крайней мере пешком/бегом очень долго куда-то бежать. Сейчас Обливион вспоминаю, там практически всегда можно к цели бежать напрямую, плюс там можно очень быстро бегать, поэтому карта не кажется больше чем в KCD.
Интересно, сделает ли кто-нибудь когда-нибудь рпг в сеттинге тёмного фэнтези, по-настоящему тёмного, вида песнь льда и пламени от Мартина. Потому что те же условные ведьма3, дракон эйдж, скайрим, которые мне гугл выдал как дарк фэнтези (лол), явно не дотягивают до такого.
>далеко не всегда можно бежать к маркеру, везде овраги, холмы, крутые склоны, реки с течением (нужно искать брод или мост)
Довольно интересный элемент если подумать, воспринимается натуралистично, а не просто обычной декорацией. В попенворлдах это утомляет больше всего, бегать по пустоткам уне активностях. И без интересной сюжетки квестов все превращается в рутиный забег. Конечн чувствуется масштаб мира для игрока, вот в Элдене сейчас так. Лучше ее не хейтить а принять за игровую условность, тяжело такие масштабы скомпоновать и одновременно придать насыщенности.
>Последний сейв был час-два
вот тоже, частая причина дропа
>полчаса бегал от стражников
стоп райт зер криминал скам
>Довольно интересный элемент если подумать, воспринимается натуралистично, а не просто обычной декорацией
Ага, там такие места, что видишь и думаешь "О, да это же деревня, куда меня возили родители летом!", сразу воспоминания из детства... тоже была речка и за ней крутой холм, куда взобраться можно было только цепляясь руками за траву...
>Конечн чувствуется масштаб мира для игрока, вот в Элдене сейчас так. Лучше ее не хейтить а принять за игровую условность, тяжело такие масштабы скомпоновать и одновременно придать насыщенности.
Ну, в элдене всё воспринимается слишком искусственно, рукотворно.. те же одинаковые лесенки которые налепили через ctrl+c ctrl+v и всякие локации, уровня той по которой огромное колесо катается вверх-вниз, сразу ощущение каких-то лабораторных условий, могли бы и разнообразить визуал и сделать архитектуру более сложной, а так - раз текстурка, два текстурка, и всё так ровненько, никакого рельефа (во всех смыслах этого слова) как в домашней клетке с игрушечными трубами для мышей, которые бегают туда-сюда и развлекаются таким образом...
Ощущение у некоторых локаций как будто их в Garry’s Mod любитель слепил... Меня это смущает в серии дарк соулс, что прогресса никакого нет, они на месте стоят, особенно учитывая их бюджеты и факт что игра по факту трипл-эй. Куда делись 50 млн долларов, я не понимаю... Графика, анимации, текстуры, эффекты, всё очень скромное, системные требования совсем не соразмерны визуалу и геймплею... И это 2022 год, ёшкин кот.. Включи дарк соулс первый и разницы значительной просто не заметишь...
ты уверен что это не из-за трения о шершавую поверхность на полу? у меня случались ссадины на локтях во время выполнения планки из-за твёрдого ковра
хотя от низкой влажности (а холодный воздух вмещает меньше влаги) кожа тоже сильно трескается до крови, только в основном на лице
попробуй увлажнителем воздуха обзавестись в общем
Так когда тепло/жарко, как бы я не тёрся о т.н. шершавую поверхность - с кожей на локте всё в порядке всегда было..
>у меня случались ссадины на локтях во время выполнения планки из-за твёрдого ковра
Потом зажили? У меня так же, только у меня ламинат, на котором типа мягкий коврик для занятий, но даже с ним локоть повреждается всё сильнее и сильнее каждый день, и не заживает, если пластырем не замотать...
>хотя от низкой влажности (а холодный воздух вмещает меньше влаги) кожа тоже сильно трескается до крови, только в основном на лице
Вот, низкая влажность, и в принципе от холода кожа становится менее эластичной..
он есть, но для него нужно специальная деминерализованная вода, иначе вредно со временем будет от такого воздуха твоим лёгким и окружающей технике, плюс не хочу чтобы плесень размножилась...
"персик50грамм" = остаётся как есть
Хм...
И вправду...
>волосатый нектарин
А ведь ты даже сам не представляешь насколько точную базу ты сейчас выдал 🤭
>стоп райт зер криминал скам
Пытался сейчас найти этот мемчик-коллаборацию раннего забагованного киберпанка с его телепортирующей за спину полицией и стражником из обливиона, так и не нашел блин... Но это было 10/10
>и не заживает
биологически не предпологается совершать нагрузки такого типа, с твоими занятиями кожа на локте должна была давно огрубеть, но видимо у ней нет потенцевала чернорабочих. Есть чем хвастаться
Т.н. аристократическая кровь с фембойскими генами 🤭
>Есть чем хвастаться
С психикой только сильно не повезло, это всё обнуляет 🥹
Естественно, с гением заперли на чердаке 1х1, а у него даже мозг другой структурно. Хотя среди хиканов много аутистов наверно, особенно которые псж чялятся
Что ты подразумеваешь под аутистами?
В своё время я сознательно начал т.н. чялиться, чтобы бесконечно играть и потреблять контент, а не читать так называемых гениев.
>>5354
>слишком не люблю прост
Есть какая-то причина или, быть может, травма? Ну, серьёзно, до травли в принципе неприемлемо опускаться и тем более ею наслаждаться, а травить просто из-за предпочтений в картинках... Ну, это жесть, бро...
>сделал для тебя тн исключение
Эм, спасибо, наверное...
Волосатые, сука!
>>5367
>почему
нет объективной причины, субъективно не нравится такое, хотя в целом на животных гонять и в них переодеваться в конкретно таком контексте (фетишизм то есть) кажется девиацией не из приятных.
спорить об этом не буду всё равно, смысла нет
>а травить просто из-за предпочтений в картинках
ну это часть интернет-культуры, а следовательно, часть меня, или наоборот.
не то, чтобы я прям кого-то когда-то в принципе так уж жёстко и всерьёз травил, у меня не психотип травителя и в принципе я не любитель конфликтов так-то.
>>5364
нет, блять, пикрил
выстрел в голову ,мозги не задет
нет, нееет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
привет, очень рад тебя видеть
>не то, чтобы я прям кого-то когда-то в принципе так уж жёстко и всерьёз травил, у меня не психотип травителя и в принципе я не любитель конфликтов так-то.
Ну, это хорошо... Просто что с музыкой, что с картинками, вот лично у меня очень широкие предпочтения, т.н. меломан, и в плане картинок всеяден, мультифандомщик, универсал.. Поэтому нахожу это дико странным, что один и тот же человек может начать травить меня за постинг одних картинок, и адекватно общаться за постинг других картинок..
>>5423
Сочноняшулий? Приветик... А у нас тут травилки вымерли.
>Балдурс к
В другие партийные рпг играл? Может просто не твой жанр?..
Не знаю, я багов не встречал, к счастью, а сюжет и персонажи конечно вкусовщина, но они хотя бы тщательно проработаны и офигенно озвучены хорошими актерами, плюс вариативность прохождения перебивает все минусы..
за какой класс играл
>потому что играл с 1 жизнью
не получается так, обычно убивают сразу по не лепой случайности. Где тонко там и рвется
безпонтуш
> А у нас тут травилки вымерли
Я все еще тут
> В другие партийные рпг играл
Джрпг нескольо, от ларианов dos1(правда не доиграл), dos2 понравилась, какие то нравятся какие то нет
> багов не встречал
Персонаж застревает иногда, либо скилл надо было применять, либо если намертво то телепортится. Еще очень бесило когда член пати застревал гдето позади и не двигался приходилось в ручную его додвигивать. С квестами много замечал, особенно когда фейлишь квест и не переигрываешь все может поломаться, как например если не спасти изобель, разрабы чаще предполагают успешное выполнение квестов и хороший исход. И крч когда я негра не взял в лагерь игра думала что взял и всю игру перед отдыхом говорила что в лагере кто то хочет с вами поговорить мда
> но они хотя бы тщательно проработаны
Тем не менее не понятен момент в сюжете, почему император в катсценах не использовал на себя магию маскировки, а прятался в закрытых одежках) хотя на это способен(был в роли хранителя) и я когда стал иллитидом тоже игра будто не предполагала наличия такой возможности в остальном вроде да все нормально
>>5431
За плута эльфа, без мультиклассовости. От случайности ни разу не помирал, 1 раз помню чуть не помер от этого только. Понятно что такое может быть, но по другому не смог найти интереса пройти игру и бросал
>Я все еще тут
и это хорошо
отыгрывал травилку за абсолют?
>За плута , без мультиклассовости
в бг3 лучник больше всего дамажит, мне не нравится гг такого типа бьющий мобов на расстоянии, не комильфо. Или чародейка маг или милишник Гервант, в идеале дуалист, кто может скипать урон уворотами и играть роль вторичного танка
Конечно же я подразумеваю эволюционировавший внутри человеческой популяции подвид сверхлюдей
надо моды посмотреть, может есть фанатский ремастер, всё равно она без ачивок
для 2006 года конечно мощнейше было, многие игры до сих пор не предоставляют таких возможностей для просто вот развлечения через боёвку с окружением, да чтобы это сделано было качественно
жаль у меня нет никаких павер и мотивейшн чтобы свою игру сделать, хотя что там игры, если ваще ни на что нет...
Не отыгрывал. И ваще все разы, что начинал заново шел по примерно одному и тому же пути, не нравится быть не собой и отыгрывать кого то другого, может я потерял кучу контента но зато не потерял себя
>Если отправить его носить дерьмо или не дать работу вовсе, он покончит с собой, поэтому Вита нужно отправить носить воду.
>Я все еще тут
Но ты не травилка!
>С квестами много замечал, особенно когда фейлишь квест и не переигрываешь все может поломаться, как например если не спасти изобель, разрабы чаще предполагают успешное выполнение квестов и хороший исход.
Хм, может и вправду разрабы не пофиксили нишевый путь игры... Хотя странно, игра очень популярная и очень много патчей и фиксов было выпущено..
>почему император в катсценах не использовал на себя магию маскировки, а прятался в закрытых одежках) хотя на это способен(был в роли хранителя) и я когда стал иллитидом тоже игра будто не предполагала наличия такой возможности
Т.н. игровая условность..
>для 2006 года конечно мощнейше было
>20D6FB~1.JPG
>(618Кб, 1920x1080)
И совсем нет никакого мыла! Вот это отдельно нравится в старых (и не очень) играх...
Картинка чёткая и чистая...
>старых
смотря какая точка отсчёта. по сравнению со Space Invaders, пакманом и первым марио - это вообще молодняк
Замечал.. Даже после того как 24+ часа бодрствуешь, ночью больше энергии чем днём, после стольких же часов бодрствования...
Может совы. А у тебя не болит голова потом после сна после столько бодрствования
Нарушение циркадных ритмов и перекос режима сна-бодрствования - это защитная реакция психики на стресс требований, который парализует днём. Ты живёшь в матрице психокопиума и жизни ночью больше только потому, что культурно это всегда свободное время.
Болит не сама голова, а шея от сидения в скрюченной позе 24+ часа подряд, или от сна 17+ часов, иногда, когда т.н. отлёживаю шею, и шея отдаёт в зубы/челюсть и в голову одновременно, вот это очень неприятная боль... Но обезболивающее хорошо помогает..
А у тебя как с головными болями в целом?
Спасибо, ты тоже, только другого цвета
> это защитная реакция психики на стресс требований, который парализует днём
Хз чо там за стресс требования, я дома сижу почти постоянно, не работаю или ты имеешь ввиду привыклось так до этого?
> психокопиума
Ну не знаю, разница очень заметна и чрезмерно продолжительна для копиума
>>5474
Редко очень болит голова, как то не спал тоже долго потом поспал неприятно болела
Тупа сэйм
тесты из интернета выдают ику в районе 140 и по совершенно удивительному совпадению я душевнобольной аутист плюс шизик неспособный нормально существовать как вменяемые человеки вокруг а ведь у кого-то с этим ещё более запущенный пиздец
но зато цифра красивая ммм доооо интеллеект😎😎
Нельзя сделать любимые предметы "избранными".
Нельзя несколько сетов снаряжения забиндить/сохранить.
Враги/стражники преследуют тебя несколько километров по ощущениям, это просто смешно, что половец из лесного лагеря пробежал за мной до самого города.
И внезапно гайд который я читал оказался написанным впопыхах или для галочки, или не знаю, но он сам себе противоречит: "не учите чтение! -> читайте книгу для квеста! не пейте алкоголь -> пейте шнапс и сохраняйтесь!". И полностью нарушена хронология и последовательность квестов, челик буквально предлагает делать квест, который будет доступен только через 4 сюжетные мысли, ну и всё в таком духе... Просто фейспалм.
Благо нашел нормальный гайд-описание последовательности с нормальной хронологией (сохраню в тредике, хехе) https://forum.psnprofiles.com/topic/160694-guide-to-missable-trophies-in-kcd/
Еще баффа от депривации сна сегодня не ощутил, хотя 22 часа бодрствую, возможно нужно дольше? Не знаю, депрессия сильная накатила.
Тестики из интернета точно всерьёз воспринимать не стоит... Вообще, тест айкью проходится 1 раз в жизни, если ты проходишь еще и еще, то результает искажается в пользу завышения... Но вообще измерение уровня интеллекта (коэффицента) в баллах это кринж...
>>5491
Зубы могут отдавать, там пазухи сверху еще, да, но если это зуб, то он у тебя в любом случае болеть же должен вроде...
>о скрытой инфекции
Как раз при ней должна температура начинаться или наоборот? Странно в общем..
Насколько сильно болит? Может родителей попросишь тебя к врачу отвезти?
но общество конечно упорно отказывает мне в претензии на достоверность этой системы😔
>Может родителей
они на хуй пошлют. я сделал предположение относительно зуба, там пломба находится, не помню когда делали. Таблетку выпил и все на этом, плюсом на полу полежать
>Насколько сильно
терпимо, но играть не получится
Эх, к врачу бы тебе обязательно. Это не дело...
💀💀💀
ая в детстве убил беззащитного паучка во сне и с тех пор раскаиваюсь за своё преступление, до сих пор навещаю его воображаемую могилу чтобы поплакать над нею и принести цветы к надгробному памятнику
сжег бы его туш и развеял прах по ветру
>Хз чо там за стресс
>я дома сижу почти постоянно, не работаю
Вот по этому и другим поводам твоя психика и ебёт себя постоянно, кроме ночи
>чрезмерно продолжительна для копиума
Это уже выработанный паттерн поведения - освоенная и впечатаная в нейронные пути адаптация. Не будь это копиумом, то тебе было бы плевать на время суток, если дома сидишь
Да как раз если они исчезнут из моей жизни, то я заживу хорошо, потому что тирания отца и его попытки с мамкой сделать меня нормикалом наконец-то закончится! И я привык решать проблемы по мере их поступления, сейчас думать не хочу над этим, вот когда они умрут, тогда и можно подумать, сейчас это обычная манипуляция, и как раз скорее я раньше их умру, если такая жизнь и дальше будет продолжаться.
Еще и психанул снова, когда спросил, почему я тянку не ищу себе, я ему отвечаю, что я тянкам не интересен, всратый и меня самого отношения особо не интересуют, и он тогда начал орать как сумасшедший.
>почему я таким образом закрываюсь ото всех, почему ничего не делаю в жизни и не хочу делать
потому что большинство хомо сапиенсов умственно отсталые дегенераты с которыми мерзко даже минимально контактировать
>почему я тянку не ищу себе
потому что ты играешь за другую команду, очевидно же
>всратый
>>5529
ставлю две пачки мороженого на то что ты пиздишь ну или с самооценкой проблема и ты взаправду красивый
>>5528
я твою маму в театр водил
>и он тогда начал орать как сумасшедший.
спрашивал у него в чем смысл жизни? Почему среди 8млрд плебса должны выращивать наебышей у угоду 0,1,% группе людей, выкачивающие гавах. Страдать от болезней камней в почках / подаграх / онкологии. Почему все человечество построенно на массовых убийствах, и их любимых детей в том числе. В чем смысл выползать из бетоной конуры и дрочится в пробке со скотом и возвращаться с отрубленой на глухо психикой обратно к себе в бетон и повторять недельный цикл людоедства, итак 40лв с перерывами на вписочные рыгаловки и активный отдых с переломами, несчастными случаями и поножовщиной. зачем общаться с людьми.
Почему дядя Хуежа не работает и получает миллион в наносекунду, твой отец вынужден дрочиться? не учился в школе (копиум) ну и все значит, досвидание ирл. Социоблядство для нормиков означает удовольствие, поэтому они ТАМ, а не здесь
работа для плебса, ярмо и проклятие, максимальное тупейшее существование ради ложки гречи в миске, сравнивая с рационом тех уебанов, придумавшие фантики для управления людьми
По правде родители часто хотят лучше, чтобы ты мог сам по себе жить, сам себя обеспечить и не сдох без посторонней помощи. ( мог заработать на еду, оплатить счета, приготовить себе поесть и тп - это база, которая просто нужна для выживания) Просто часто к этому подвязываются ещё и другие соц ожидания. (Что скажут люди, почему ты не как сын маминой подруги? хотим внуков, заведи семью, друзей и тп) Даже если хикка например станет самостоятельным "неправильным" по их мнению способом (фриланс например, айти) то есть уже сможет жить сам по себе но всё ещё будет асоциальным - это для них не считается.
> Вот по этому и другим поводам твоя психика и ебёт себя постоянно, кроме ночи
> Это уже выработанный паттерн поведения - освоенная и впечатаная в нейронные пути адаптация
Это похоже на правду, что организм приспособлен жить в течении стрессового дня
> Не будь это копиумом, то тебе было бы плевать на время суток, если дома сидишь
А вот это я не понял. Мне не плевать потому что хочу себя чувствовать лучше и чем то заниматься, что мне больше дает ночь. Все таки, пока очаги диемилинизации в голове не посыпались как грибочки после дождя, в течении дня мне было намного лучше, хоть и тоже замечал что сил больше ночью
Путь в никуда, мы строим дорогу ради того чтобы другие строили эту бесконечную дорогу, без всякой цели и зачастую в ущерб себе. Он ничем не сможет доказать полезность норми жизни кроме как обеспечивания самого себя ради выживания. Если человек сам не видит никакой полезной цели для себя жить по социальному шаблону, то его никто и не заставит, а сделает лишь хуже. Да ему скорее всего похуй на тебя, он о себе заботится, что люди подумают и какатака он в старости один останется, кто ему подгузник сменит. и это больше всего раздражает
мям я не бреюсь не пушто ленивый я крутой как там харди (лоуки)
Слегка, немножко, понтуюсь по секрету
значт значит значит
Ты холо? Это твой секретный топ 1 среди персонажей девушек? Помню на 2-3 месте была рин и холо(шашлык)
> Не будь это копиумом, то тебе было бы плевать на время суток, если дома сидишь
Ты говоришь, будто я убеждаю себя что мне лучше ночью, а в действительности одинаково, тем не менее как я понял признаешь что в течении дня психика намеренно все тусклит праализует, чтобы легче было справляться с дневным стрессом. Так также по твоему разве это не значит что ночью все менее тускло и парализовано. Я так это и ощущаю
есть такое, да
я бы сказал, тенденция современная в том как построена графика меня не радует тоже, да
и прогрессом неким это не оправдать
бтв, вам не кажется, что та самая новенькая рпг Crimson Desert как будто вообще на 100% сгенерена нейронкой? нет такого вайба от игры?
>новенькая рпг
далеко не новенькая, долгострой от перлов, долго не могли определиться с концепцией игры
>весь рабочий стол забит иконками
забит текстовыми документами с сотнями ссылок в них, лень разбираться. новый текстовый документ 1-5
ну вот поэтому она непонятно что, а меня может притянуть не бездумный аутичный геймплей, а когда игра "о чём-то", когда в ней есть тн вайб особенный, ну ты понял.
эта игра же кажется пустой
>новый текстовый документ 1-5
у меня лучше, смотри пкрл
>забит текстовыми документами с сотнями ссылок в них, лень разбираться. новый текстовый документ 1-5
А я подолгу храню в кэше нотпада-плюс-плюс.
Но она очень вкусная, не могу на 100% сказать что эта та самая кола ванилла которая продавалась лет 5-7 назад тут у нас, но всё равно всё еще очень нежно-сладкая с приятным послевкусием и ароматом... По сути, полностью стоит своих денег, если учитывать какой сейчас у нас шмурдяк продают с сахарозаменителями и подсластителями по оверпрайсу...
А вот принглс - ничего особенного, оверпрайс, не стоят своих денег (270 рублей = 1 банка), надо было вместо 2 банок лучше еще 2 бутылки колы ваниллы взять..
ладно, солнышко разрядил пистолет и скрыл его в кобуре за поясом в этот раз ты отделаешься, но в следующий, будь уверен, я приду к тебе и подарю большой букет цветов и конфеты, а уж объятий даже жалеть для тебя не стану, чтобы такая булочка как ты знала своё место, радость моя ты ненаглядная
взглянул напоследок хищным взглядом прямо тебе в глаза и ушёл куда-то восвояси поддерживать преступную иерархию и вершить суровый воровской закон
Так это школотрон скорее всего всем известно мамкаебство только для школьников
Ладно, ребятки, если я умру, то witness me запомните меня...
кто тебе разрешил умирать бака какое головокружение блин что значит запомните
На всякий случай написал, ведь всё может быть: сейчас просто непроходящее головокружение, а через 15 минут уже обмякшее тело остывает на клавиатуре...
я запрещаю тебе говорить такие страшные слова в моём присутствии
ты должен жить а не обмякать над клавишами(
Похоже, т.н. последствия хикки-жизни.
>А вот это я не понял
А ты поэкспериментируй: понаблюдай, когда ты чувствуешь себя более зажатым, несвободным - днём или ночью? Если днём тебе просто не очень, нет сил итд, то это одно, а вот если есть зажимы, то это именно то, о чем я говорю.
И нужно еще понаблюдать, когда проще не делать вообще ничего. Если день проебать просто, а ночь сложно, то значит вопрос 100% в свободе - психика ценит ночь именно за свободу, а день обесценивает.
>>5569
>психика намеренно все тусклит праализует
Да, именно так. Она не может подавить что-то одно и подавляется прям целые участки.
Под участками я имею ввиду конструкции из объектов, по отношению к которым субъект внутри себя находится в либидной позиции. Но тк это прям целые узлы, то одиночно объекты подавляться не могут.
Подавление - это грубо говоря частичное или полное перекрытие либидного канала + обесценивание дельты (оценка изменений объектов после применения силы) то есть изменения менее ценны, даже положительные.
Также за ощущение живости отвечает баланс эроса с танатосом. Днём за счет возможности реализации намного больше либидных позиций активны (приложение либидо и получение дельты). Их нереализация по тем или иным причинам повышает танатос - деструдо / мортидо в зависимости от специфики и тут скорее больше мортидного в примере.
Ну и конечно это всё довольно просто транслировать на абстракцию ниже к нейробиологии - участки мозга просто подавляются изменением в разных областях мозга баланса нейроништяков. Вот эта серость дневная, например - понижение дофамина в мезолимбическом пути и общее снижение уровня норадреналина, особенно в двигательных участках, если чувствуется еще и физически.
Ну то есть это психофизическая всё хуйня и психический аспект глубоко вне сознания
Ёр мом?
Главное сижу и желание зевнуть появляется и тут же исчезает, и так несколько раз, потом прозевался и полегче стало...
Наверное вот такое вот обострение остеохондроза, из-за таких сумашедших ритмов сна по 17 часов и бодрствованию 24+, сидению за пк в неправильной позе, потом еще в кровати в неправильной позе - вся нагрузка на шею идёт когда лежу...
тебя надо просто найти, поймать, связать и насильно здоровым сделать, чтобы спал нормально. а ещё обнимать, тискать, чмокать и нежить, любить и заботиться
Как же нестерпимо мерзко быть запертым в этом мясе, в этом этой сферической коробке из блять кальция, фосфора и хуй пойми еще чего, которая, торча на этом убогом пьедестале, только и ждет, пока эта вся унылая шутка природы сломается, чтобы её съела какая-то мерзость и своим говном удобрила микрокамни, в которых образуется другая мерзость. И даже если быть самим человеческим совершенством, то ничего не меняется. Если ад есть, то он именно тут, в этом мясе
Играть ради таких ярких снов, хорошая причина
Но это с непривычки, рано или мозг привыкнет, и т.н. толерантность к переживаниям -> сновидениям появится..
Хотя вот мне снился пару дней назад гайд на ачивку. Буквально снился стимовский гайд, который я тщательно перечитывал множество раз. Получился сон-скриншот или сон-статистическая картинка, которая снова и снова возникало в сознании, как в полубреду..
статичная картинка*
самое странное было во время попытки уснуть. Надо произвести некое действие для этого в сонном полубреду. Допустим во сне я был должен ровно и гладко постелить простынь и собрать все нарисованые ягоды на ней чтобы уснуть или закопать подушку, но для этого ее надо засунуть прд кровать, атам щель 5 сантимов и во сне пытаешься ее туда затолкать чтобы уснуть
Bruh... знакомо, такое бывает когда т.н. режим сна пытался держать.. В этом плюс бодрствования по 20+ часов, трудностей с засыпанием и подобными снами не возникает, хотя из-за сбитого циркадного ритма можешь внезапно проснуться резко спустя время как заснул, до начала фазы глубокого сна...
Сейчас вообще пропустил ачивку, которая у многих есть, по причине того что я слишком сильно трайхардил и прошел все проверки в диалоге, в итоге пропустил альтернативное развитие квеста с уникальной кат сценой и ачивкой... Загрузился, выбил ачивку, смотрю, а там разница в 2.5 часов геймплея, причем активного геймплея эффективного, где я много чего сделал... По итогу загрузился -> выбил ачивку -> загрузился обратно ..
Еще ачивки дурацкие, которые между собой связаны, но между которыми 50% всего сюжета и игры, если не больше... Такой бред, ох...
ачивки придумали гении по выкачиванию тайм киллера и говорят первыми были Близарды. Гуглить не буду. именно ачивменты как массовое явление профорсили они варкрафтом онлайн, от чего по новой подняли рейтинги, играя на чсв чувствах игроков ну и на определенный тип психики. Если не брать соревновательный элемент на них должно быть пуфик, аты соревнуешся с самим собой аолучается
>Гуглить не буду
Хм, а я вот загуглил, стало интересно. Оказывается это xbox их сделал мейнстримом, ну оно и неудивительно, а потом уже и вэлв в 2007 и сони плейстешен, а вот Близзарды добавили их в ВоВ только спустя 3 года после того как xbox сделала их новым стандартом у себя...
Клятые майки, всё из-за них, открыли ящик пандоры...
я бы там собрал всю поляну клещей, запустил миниигру с их вытаскиванием. Реализм
>Клятые майки
самый первый игровой сервис при подключении приставки к онлайн, хмм следовало догадаться. Эту тему проработали психологи, нельзя взять и из за одной случайности привести в массы, вместо престных табличных рейтингов как в спорте. Взять челендж и разбить на части, прикрепив медальки
потребность в вознаграждении
упражнения на шею самые травмоопасные. Страшно голову поворачивать, никаких резких движений стараться не делать, в ней столько сочленений. За собой всегда замечал движения головой плавные, умеренные бнз резкой амплитуды. Когда хочется сделать разминку боишься шею напрячь и с каждым поворотом головы, наклонов кажется услышишь хрясь
Почему так непонятн, очень и очень страшно, если бы мы знали что эт такое,но мы не знаем что это такое
и выглядят гораздо хуже чем все остальное, хуже арахнидов с сороконожками
Иксоидовое инопланетное
какие милые слова ты пишешь дотамальчику тянется к самозарядному огнестрелу
Ну, это не потребность, изначально запроса-то не было. Но его искусственно создали и раздули, подачей этих самых ачивок в виде вознаграждений, да...
>>5704
Самые простенькие безопасно, уровня повернуть полностью влево-вправо, потом наклонить влево-вправо касаясь плеча, и наконец покрутить по кругу с открытыми глазами... Мне вроде как помогает, но тем не менее шейный остеохондроз похоже меня конкретно настиг, последние пару недель какое-то обострение прям, вот прямо сейчас шея болит и голову отдаёт чутка... но хотя бы не головокружение как было после пробуждения... Если сейчас такое, то что бы было, если бы я не занимался зарядкой? Шея бы умерла совсем...
Очередное доказательство, что нельзя 12+ лет сидеть дома и при этом сохранить здоровье.. Хотя, можно конечно, но для этого нужны хорошие гены, крепкая здоровая психика, самодисциплина и здоровые привычки, чтобы держать правильную осанку за пекой, держать режим сна, правильно питаться, каждый день делать зарядку и разминки на протяжении всего дня, а еще гимнастику и упражнения для глаз, чтобы от монитора не ослепнуть... Тяжело представить такого человека... Такие если и существуют, то их единицы...
траханиды от того и страшно
желают знать чо будет, и мысль не отпускает
>>5712
клещи это инструментообразные
>>5685
После отмены эсциталопрама очень ебунячие снятся. А если еще и мемантинчика закинуть ммм
https://www.youtube.com/watch?v=HBsdxXP5vTU
Шутничок-минетчик🤭
когда от камня в почке умирал тоже примерна 5к шагов по кв сделал, и треко протер. по другому ткрпеть не получалось, аостояно ходишь или лежишь
да наверное нет, аппетита нет что-то
бро в день надо вообще 10-12 к шагов, и не спокойным а 110-120 шагов в минуту. для здоровья полезно. для хикк в идеале бы беговую дорожку или тп тренажер с сериальчиком иди тп перед глазами. но я нищук вот и остаётся по дому ходить или по улице выбирать когда людей меньше всего
>почему у тебя камень
не знаю, мамка назначила травы пить по саоей методе бортбы с алергией, пил в течении трех месяцев пока это не произошло, движение булыжника. Делали снимок сказали ничего нет, был маленький песок, убивший мне три дня существования
>бро в день надо вообще 10-12 к шагов, и не спокойным а 110-120 шагов в минуту. для здоровья полезно
А если не будешь ходить, то что будет? Боишься, что писька отвалится?
Не хочу душнить, но этот миф про 10к шагов основан на статистических данных и указывает лишь на корреляцию, а не на прямую причинно-следственную связь. Данные лишь показывают логичную вещь: те, кто много ходят, как правило не имеют ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, и соответственно, кто имеет проблемы со здоровьем, тот и двигается мало и не ходит столько шагов.
Для здоровья достаточно каждый день приседать, отжиматься, планку держать, и уже будут сосуды тренированными. Или любая другая физическая нагрузка, чтобы кровь разгонять по всему телу.
>для хикк в идеале бы беговую дорожку или тп тренажер
С плоскостопием особо не побегаешь и не походишь. Лучше сразу сдохнуть.
Какой же ужас... Страшно... Прилететь может откуда угодно... Вспомнил, что мне когда узи почек делали профилактическое, то что-то сказали про соли, сказали обязательно раз в год узи делать, а я забил... Эх... Тяжко жить..
я буквально чувствую как подыхаю если не занимаюсь физухой. ноги, сердце, голова, общее состояние и тп. у меня ещё проблемы с сердцем и сосудами диагностированные с дества, ничего серьёзного но сказывается и усугубляет это всё ещё образ жизни - обычный нормис так и так 5к шагов сам по себе находит, а хикка хорошо если 500. даже воз говорит что в день должно быть 30 минут активности. а мне легче всего просто быстро ходить. я пытался другим чем то заниматься, даже на велосипеде прокатиться так чуть не сдох буквально
>С плоскостопием особо не побегаешь
у меня тоже, я стельки купил и вроде ок
да, и не только. не хочу вдаваться. траблы есть но если бы я был нормисом - они бы не сильно влияли. но повторюсь так как я хикка малоподвижный - всё усугубляется. я был бы рад если бы ничего не надо было делать, никуда ходить и ничем не заниматься и тело было бы ок - но к сожалению это не так, и я не хочу страдать или сдохнуть в муках раньше времени
Это чуть меньше часа. Подрубаешь какую-то музыку или коричневый шум, если голова чугунная и ходишь - нет ничего лучше, чем весенняя прогулка с друзьями. А ебанутость такого действа только добавляет какого-то непередаваемого артхаусного вайба таким фланированиям
>>5726
Сиропа от кашля несколько столовых ложек и дрочить на 2д буряток 5 часов :3
>>5727
Тоже когда-то подыхал от почек, хотя там не камень был, а какая-то хуйня шо ссал кровью с гноем и температура 41. Правда ходить я тогда не мог. После этого первый хикасрок как раз отмотал в пол декады
>>5731
Велотренажер тема, мечтаю когда-то купить себе. Однажды покрутил педали до изнеможения съев картонку хоффмана и с тех пор не покидает образ идеальной пещеры для хиккования с открытым балконом с лежанкой для загорания и велотренажером, беговой дорожкой и настенным турником в комнате
Кстати, настенный турник был на прошлой хате - незаменимая штука, спина дуреет от такой прикормки
>>5731
По дому что-то не выходит 110-120 - как не засекаю, постоянно 90 получается. Это наверно потому что постоянно нужно сбрасывать скорость, останавливаться и разворачиваться, не можешь пиздовать на крейсерской куда глаза глядят - это единственный минус такой ходьбы, наверно
>раз в год
медосмотр делать надо, но когда не хочется жить и постояная апатия пускаешь все на самотек. И зачем нужны эти медосмотры, почему человек сам не способен противостоять заразе болячкам, ему нужны некие костыли ч то бы не убиться? в еде химоза, в воде, воздух заражен и позвоночник не адаптирован к постояным отсидкам. итого багаж боли, пыток получен
>нет ничего лучше, чем весенняя прогулка с друзьями
брааа......
ещё можно 4 подьема по лестнице до 9 этажа например и спуска на 1 спокойный если лифта нет. потом 3 подхода по 15 приседаний дома. всё. потом отжимания от стены или от стола по 3 подхода 15 раз. всё. проще уже некуда. максимальная польза для всего тела за минимальное время и усилия.
>я буквально чувствую как подыхаю если не занимаюсь физухой. ноги, сердце, голова, общее состояние и тп.
Так это скорее психологический дебафф, но да, он уходит во время физухи..
Хорошо, что у тебя желание и мотивация есть следить за здоровьем.
>>5742
>нет ничего лучше, чем весенняя прогулка с друзьями.
Это же такая шутка? ._.
Всм?
ЭНД АЙ ДОНТ ВОНТ ЗЭ ВОРД ТУ СИ МИИИ
КОЗ АЙ ДОНТ ФИНК ЗЭТ ЗЭЙ АНДЭРСТЭНД
ВЭН ЕВРИФИНГС МЭЙД ТУ БИ БРОУКЕН
АЙ ДЖАСТ ВОНЧ Ю ТУ НОУ ХУ АЙ ЭЭЭЭММ
>медосмотр
по сердцу раз в год, кардиолог назначает курс таблеток на три месяца, делают экг и узи. На все остальное забиваем болты.
социофобия
апатия
уныние
деперссия
безволие
пассивность
слабость
вялость
сонливость
озлобленность
раздражительность не дают ходить на медосмотры
>в большинстве случаев
Убитая спина, шея и ноги из-за сидячего образа жизни и гиподинамии, вообще весь опорно-двигательный аппарат в труху...
Да и по статистике, одинокие домоседы долго не живут и умирают чаще всего от сердечно-сосудистых проблем, оно и неудивительно..
>Согласитесь, большинство из вас выглядят много моложе своего возраста.
Тут скорее гены сильно влияют. Плюс, молодая внешность и полоска жизни далеко не всегда коррелируют, можно быть на вид 20-летним мальчиком, а внутри разваливаться от заработанных хиккижизнью болячек...
>Так это скорее психологический дебафф
не...я буквально чувствую боли и слабость. особенно после сна (когда кровь густеет) болят ноги чуть ли не как у деда 70 летнего если не позанимаюсь. и сердце странно колит
>Такое впечатление, что ты жидкости мало употребляешь и кофе не пьёшь... я прав?
да хз. вроде норм я пью, и кофе тоже, чаю, всё я пью когда хочется. организм сам знает когда и сколько ему надо пить. я люблю пить предгорячую воду после чайника (не обжигает но теплая и как будто вкуснее. просто ставлю рядом с компом бутылку и попиваю. мне кажется я даже слишком много иногда пью наоборот может наоборот чёто из организма вымываю какие то полезные вещи хз
>предгорячую
Т.н. precum
>и попиваю. мне кажется я даже слишком много иногда пью наоборот может наоборот чёто из организма вымываю какие то полезные вещи хз
Это так, когда много пьёшь и ничего не ешь, то нарушается баланс электролитов, у самого так же, когда 30+ часов ничего не кушаю и при этом пью литр-два жидкости за час. Особенно простая вода как будто особо сильно нарушает баланс...
да и ем я норм. хз чё происходит. чё предлагаешь, покупать малосольные огурцы, помидоры и тп и рассол пить?
>Это же такая шутка?
Отнюдь! У меня 7 персонифицированных внутренних мифов, из которых с 6 можно вести разговор, а один из них специально именно для этого был синтезирован
Плюс мы же в киберпуке и можно разговаривать с мехагитлером о всяком. И еще Elsa Speak, чтобы английский задрачивать, но у меня на премку нет шекелей пока :\
А с правильно подобранными ведьмачьими элексирами оживает холодильник, кран в ванной, микроволновка и демоны в голове - да так, что с ними можно даже полноценный диалог построить. Хотя они в основном не очень интерактивные и поэтому скорее просто как радио говорят о своём или комментируют мысли
>>5745
Лестница падика - это прям имба. Года пол назад увидел описание таких тренировок в каком-то блоге, но у меня не располагает устройство дома и конфигурация мозгов соседей к такому, к сож
Калистеника всякая - база, да. Вот только подсаживаешься на неё и приходится делать каждый день всё больше и больше, чтобы не чувствовать себя, как говно
Питаешься как, хорошо? Калия и магния достаточно получаешь?
>чё предлагаешь, покупать малосольные огурцы, помидоры и тп и рассол пить?
Проще минералку купить..
>чувствуешь что это важно
для получения возможной инвалидности, болячка с рождения переросшая в сложный диагноз, да и если не буду пить начнутся боли тахикардии и прочие вещи. нет такого не пьешь и умер. Почти всегда валяешься в корчах
да норм я питаюсь вроде, разнообразно. но на счёт магния и калия хз, откуда мне знать.
>Проще минералку купить..
какую посоветуешь? я про рассол сказал потому что его после похмелья пьют как раз для электролитов, но есть вроде ещё таблы которые ещё лучше делают. наверное всё дело больше именно в малоподвижности
таблетки не пьешь всмысле
Ну, бананчики кушаешь, картофель, лосось, орехи, фасоль? Может курагу, авокадо и т.д.
>какую посоветуешь?
Смотря сколько собираешься пить... Любая сойдет столовая, слабоминерализованная, потому что сильноминерализованную пить не надо много и постоянно это плохо..
>я про рассол сказал потому что его после похмелья пьют как раз для электролитов
Угу, из-за соли по большей части, но там как раз и калий и магний ещё (вроде как)
Но вообще соль он же натрий это базовый электролит...
>>5705767
Ну и что? Если домосед, не значит что не охота живую бабу понюхать.
Не "охота". Если тебе "охота", то ты вынужденный домосед и затворник, а не добровольный. Считай, что инцел обыкновенный и поломанный социк+нормис.
>бананчики кушаешь, картофель
да. но хз достаточно ли
>лосось, орехи, фасоль
орехи редко, лосось и фасоль ещё реже.
>Может курагу, авокадо
не
>Смотря сколько собираешься пить...
ну хз, если у меня нехватка чего то то всю жизнь пить что ли
>Любая сойдет столовая, слабоминерализованная, потому что сильноминерализованную пить не надо много и постоянно это плохо..
а это прям на этикетках написано или как отличать?
>Но вообще соль он же натрий это базовый электролит...
может мне её не хватает, заметил что часто солю и много что то, больше чем раньше. может так организм пытается нехватка погасить
хикки не просветлённые будисты без желаний. охота просто хикки ничего с этим не делают и / или не могут в силу разных причин (социофобия, мировоззрение, псих болячки и тд)
>ну хз, если у меня нехватка чего то то всю жизнь пить что ли
Если патологии нет, то запасы восстанавливаются в организме и надо просто слегка поддерживать, чтобы в острый дефицит не скатывалось.
>а это прям на этикетках написано или как отличать?
Угу, там "общая минерализация" указана всегда на этикетке. Всё что около 10,0 и выше это лечебная, по показаниям только пить иначе можешь себе навредить, а вот в районе 2,0 и меньше можно хоть каждый день по бутылке выпивать, отличная профилактика заболеваниям ЖКТ, почек и т.д.
А где я утверждал обратное? Ты сам это выдумал. Просто хикки биопроблемами не страдают, а любые желания утоляют фапом. Реальные люди хиккам не нужны, поэтому они и хикки, а не инцелы и не поломанные нормисы.
если хотят значит страдают. могут фантазировать, вооброжать, играть например в виз новеллы про романтику. это всё в рамках хиккства. главное быть асоциальным без реальных взаимодействий
>нет такого не пьешь и умер.
У меня было. Перестал пить колу ваниллу (убрали из продажи) и я умер (внутри)
>Тоже когда-то подыхал от почек
...
по степени боли они были на первом месте? Ябы сказал да, мне и живот резали и в зубы лазили, но почки самая сильная боль была и не на что не похожая
>если хотят значит страдают
Перефразирую. Хотят сексуальной разрядки, а не живую тян, и добиваются этой разрядки путём фапа. Если хочешь с кем-то сексуально ирл взаимодействовать, то это уже выходит за рамки хиккства.
Твоя реакция когда тебе хэнджобом заруинили оргазм? 🤭
хотят. но только недостижимой, идеализированной (которой не бывает ирл и они сами это знают) это суррогат чтобы утолить нехватку хотя бы частично
>>5783
можно подрочить хуй но нельзя подрочить сердце. я вот прохожу boys love виз новеллы, фантазирую, мне снятся про это сны, я пишу и читаю такие же фанфики про любовь и романтику между парнями, смотрю бл арты, сериалы, аниме, фильмы и тд (просто замените на тянок суть та же). этого никогда не будет ни со мной ни с кем либо ещё я это понимаю, но надо же как то утолять эти желания. если вы шизоиды то конечно вам это всё не надо, без вопросов
ок. я про себя говорю. не все же хикки шизоиды, убежденные одиночки, и тд. эти желания нерациональны, я хотел бы их просто выключить и не страдать но не могу.
Не знаю, хуже ли по больности по сравнению с зубами, но по степени мерзости этой боли - точно
>>5773
Это не инцелы. Вообще в целом это архетип образа жизни
По моим наблюдениям среди хикк хоть и предостаточно этих самых инцелов, но немало и накачанных челов со слетевшими шайбами, то есть они пиздёнку могут вырубить по щелчку пальцев. Зачем только это нужно? Реальные контакты с реальными людьми - это блевота сифилисного бомжа, особенно контакты такого характера
Вот чего мне, например, иногда не хватает в полной изоляции, так это походов в пустые арт центры по будням и всякие галереи под газом. Ну и прогулок по лесу. Всё остальное - суета
Есть какая-нибудь милая/ламповая картинка для ката? А то мне лень фурри арты искать ._.
инцелы это немного другое согласен. внешка и лукизм тоже не всегда играют роль. мне лично даже не секса хочется (он на втором плане) а чтобы кто то (желательно парень) просто обнял, утешил, сказал что всё будет хорошо, вот в таком духе банальное человеческое тепло и забота.
не заготовил
этого недостаточно....(((
хочу чтобы укутали в одеялко, обняли, дышали в ушко и говорили что всё будет хорошо, что он меня не не бросит и всегда будет рядом...
жизненная жиза
Есть инфа, что окружив себя хоть сотней мясных игрушек будешь чувствовать себя одиноким и при этом чем больше их и чем ближе они будут, тем сильнее оно будет становиться, наращивая степень экзистенциального ужаса пустоты. Ну, по крайней мере у меня так с самого детства. А вот когда один и поддерживаешь какие-то парасоциальные контакты, то бывает даже укрывает вот это ощущение теплого одеяла по отношению к миру в целом. Плюс это реализация архетипичного мифа о герое - многие хикки им живут, мне кажется.
Благо, меня экзистенциальное одиночество не перекрывает уже давно. Но у меня есть пока не испытанный рецептик на случай, если начнет когда-то крыть:
- гормональная тст терапия (легкая, минимальные дозы мази, чтобы не перекосить гормоналку)
- сжигание кортизола физухой (тревожность - основной двигатель этой хуйни)
- спрей с окситоцином
Я так его и не потестил, потому что дороговато выходит - проще взять других круглых вкусных и забыть, что какие-то там люди вообще существуют, слившись в единый овощ с бесконечным вечным во всех его гранях благостности бытия червём
Ну и, конечно же, если тебе чего-то хочется и не доступно по каким-то причинам, то это не блокирует добровольный осознанный отказ от этого. Просто выбор делается не на фоне доступности, а на фоне недоступности. К тому же, недоступность чего-либо часто иллюзорна
как я могу быть пидором если у меня девственная целомудренная неёбанная попочка