512 Кб, 900x891
Хикки тред №422 5704666 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5703661 (OP)
2 5704668

>жертвапранил


😳
OIP-777920325.jpg44 Кб, 474x377
сатанапранил 3 5704669
число зверя шысот шысят шесть
4 5704672
>>5704649 →

>Само прошло или таблетки пил?


само, почти усегда надеюсь на "само", и с температурой 38 так же, если иммунитет сам не справляется то смысл жить что то там чинить
17736443046570380282.jpg922 Кб, 1089x1705
5 5704674
>>4669
покажи свой боевой оскал
 70 Кб, 440x783
6 5704675
Что-то сердечко совсем стало шалить после 24+ часовых деприваций сна...
генератор 7 5704682
ДА МНЕ КРИСТАЛЬНО ПОЕБАТЬ ХУЙНЯ В КАСОЧКЕ САМ ИДИ И ЧИНИ СВОЙ ГЕНЕРАТОР ЕЖЕЛИ ТЕБЯ ТАК ЕБЁТ МНЕ ВАЩЕ НАСРАТЬ ЖИРНЫЙ ХУЕСОС НА ТЯ ХУЛИ ТЫ МНЕ МОЗГИ ЕБЁШЬ ПИДОРАСИЩЕ СУКА ЗАТКНИИИСЬЬ НАХУУЙЙЙ
8b999cfaed56b8fbbb.jpg469 Кб, 1674x2160
8 5704683
>>4682
генератор кринжа можно перегрузить лишь бананом
5aa4e906ab232ed8054.jpg61 Кб, 736x736
9 5704708
когда здоровье закончиться вы умрете
вот бы посмотреть свою шкалу здоровья. В играх все просто
3489c8117018179cfedfd1c38e3e7171-1723273211.jpg107 Кб, 1108x1200
лимипранил 10 5704709
>>4708
без респавна не так уж просто
11 5704719
>>4683
Куда ты идешь казалось что Мафую
сейчас расплачетсяУёмистому недалека билабиальную
 70 Кб, 440x783
12 5704723
Когда не спишь 24+ часа и ложишься до 16-18 часов дня, то спишь часов ~9-10, не высыпаешься.
Но если не спишь 24+ часа и ложишься в 18-22, то легко спишь 12, 14 и 18 часов как убитый, и отлично высыпаешься.

Всё таки, есть какие-то глубинные биоритмы, помимо обычных, из-за которых засыпая в 11-16 часов дня = не высыпаешься в любом случае.

Засыпать в 12-14 наверное вообще худшее время...
 70 Кб, 440x783
13 5704724
Поэтому, надо себе пометку сделать уже, как бы сильно не рубило в 12-14 часов дня - терпеть до 17 хотя бы.
 271 Кб, 1044x778
14 5704725
КТО... ОНИ...
15 5704726
Сегодня как проснулся, лежал в кровати и в полубреду пытался вспомнить имя Понасенкова... Того самого Маэстро... Перебирал все имена, и пытался сопоставить... Прошёлся по всем знакомым мужским именам, так и не вспомнил на 100%, но решил что он, наверное, Александр, а я просто сильно забыл, но всё равно думаю "нет, быть не может..."
Сейчас загуглил, а он Евгений... Ну конечно, лел, как я мог забыть... Кринж и стыд >///<
пранилпранил 16 5704727
>>4725
мы или не мы?
>>4726
сейчас пытался вспомнить как зовут малахова с пусть говорят, загуглил и вспомнил что он оказывается андрей
и ещё 100500 известных лиц имён которых я не могу вспомнить
18 5704729
>>4727
Мы... 🥰
лимилими 19 5704730
>>4728
звуки флешбеков и разблокировки воспоминаний из детства
20 5704731
>>4730

>звуки флешбеков и разблокировки воспоминаний из детства


т.н. lewd sounds? 😏
21 5704732
Из ванной комнаты раздались...
orig.webp56 Кб, 800x800
лимипидорас 22 5704733
>>4731
извращенец опять за своё
>>4732
это я дрочу, не внимай обращение
 95 Кб, 600x600
23 5704734
>>4733

>извращенец опять за своё


П-плястите.. >///<
1af8ab6f188e9fe91e6f4715ad2d3b15.jpg853 Кб, 733x1233
амисульприд 24 5704735
>>4734
не прощаю
10 секунд стояния на гречке
image.png920 Кб, 1040x780
sage Goldy 25 5704736
 358 Кб, 1234x1920
26 5704737
>>4735

>10 секунд стояния на гречке


О да.... 🥵🥵🥵
 82 Кб, 714x874
27 5704738
>>4736
Ты фотку сделал, признавайся?
28 5704740
От шейного остеохондроза снова голова раскалывается...
 88 Кб, 736x992
29 5704742
Приятно вспоминать катки, в которых твоя команда сильно проигрывала с нулевой, а ты на керри потел как не в себя, выжимал максимум из карты и в конце концов приводит команду к победе...
109271840-2759065436.jpg61 Кб, 740x740
лимипорноактёр 30 5704743
>>4742
чтото на gayмерском
не понял ни слова
 126 Кб, 1080x1080
31 5704744
>>4743

>лимипорноактёр


В каком жанре снимаешься?
32 5704745
Шейный остеохондроз душит. Надо принять обезболивающее...
33 5704746

>обезболивающее закончилось


Это конец...
34 5704748
Терплю боль в шее отдающую в зубы и голову, как и полагается.
c29601e72a00b0638f0ffac14623f17e-3106993519.jpg22 Кб, 413x413
лимипростатит 35 5704749
>>4744
трагикомедийные корейские бойз лав мелодрамы для девочек с элементами омегаверса и мужской беременностью
 150 Кб, 736x1308
36 5704750
>>4749
Так кто этот ваш омегаверс?!!?

>мужской беременностью


Какой ужас...
 120 Кб, 736x1044
37 5704751

>Персонажи делятся на доминирующих альф, нейтральных бет и покорных омег, при этом последние способны забеременеть (включая мужчин). Сюжет часто строится на феромонах, истинных парах, метках и биологических циклах (течка/гон).


КТО... ТАКОЕ... СОЧИНЯЕТ?...
Серьёзно, это яойщицы пишут про беременных мужчин и т.п?
 263 Кб, 1920x1080
38 5704752
sampleb29b35c9e78e5be6ec9947d26baf401c.jpg989 Кб, 850x1202
лимипррррр 39 5704753
>>4751
ну может не только яойщи_цы
а ещё и сами беременные мужчины у которых течка прям жоская
я этот т. н. омегаверс кстати ролеплеил когда-то когда был маленьким и глупым
лимипранил 40 5704754
считается ли это за упоминание социального опыта? я хуй знает
41 5704755
>>4753
В чем смысл.. Это типа к такому тянет когда хочешь женщиной стать? ._.
sampleaf5d5bd5e27410727cfdbcbba86fe0e4.jpg180 Кб, 850x1132
лимипранил 42 5704756
>>4755
к такому тянет когда тебе тринадцать рокив и тебе наскучили обычные истории про мальчиков которые любят мальчиков
 70 Кб, 440x783
43 5704757
Собираю одуванчики, цветочки и грибочки в KC:D, как и полагается аутисту..
ea5b9c9e0fbb630b7b.png526 Кб, 900x900
44 5704758
после залепаний в елды элдена по 12 часов, сны снятся довольно яркие, насыщенные с психоделическим содержанием всего в перемешку, и главное в тематике темного фентезю. Жаль ничего не вспоминается, но важен конечн сам процесс происходящий во сне. Лучше так чем закрыл глаза и будто умер
но я итак
45 5704760
тесто квн
46 5704761
урррррррра я живой, живем
 45 Кб, 736x1227
47 5704762
Меня поймали на кражи, 3 раза подряд....
https://www.youtube.com/watch?v=ppSPsvO19dU
Дальше я не пройду пока не получу бумаги оплачу штраф
48 5704763
на краже*
._.
49 5704765
Так сплю что у меня вся нагрузка на шею идёт...
e159839cba3435ce5906.jpg399 Кб, 1045x1397
50 5704766
не могу разобраться в рецептурах теста этих итальянских, имеющих нормисные мозги математиков. Говорит на видево берите соотношение дрожжей 0.4 по соотношению к 1кг муки, итого 4грамма. А как он их получил? сдрочил калькулятор. вместо того чтобы написать обычный рецепт. Полчаса в мусорку
 97 Кб, 736x1059
51 5704768
>>4766
Да что-то бредовое, получается он имел ввиду 0.4% от 1 килограмма муки, только тогда получается 4 грамма.. "Соотношение" он по глупости ляпнул, ведь тогда бы получалось 400 грамм дрожжей на 1 кг муки..
 70 Кб, 440x783
52 5704769
Всё, не могу играть или чем-то заниматься, боль совсем интенсивной стала...
a502bc811b3eab80.jpg385 Кб, 1065x1065
53 5704771
>>4768

>Да что-то бредовое


нейросетевые субтитры с итальянского

>получалось 400


так и получалось, пока твою формулировку не прочитал, сам не догадался бы. Но все это оказалось не важным, там еще надо угадывать процент закваски для каждого отдельного случая и никто объяснить не может или скорее я не понимаю ничего
54 5704772
10 раз пришлось пересмотреть, мда
 88 Кб, 736x992
55 5704775
>>4771

>нейросетевые субтитры с итальянского


Так это вообще пытка тогда, готовить по такому "рецепту".

А почему не посмотришь кого-то из русскоязычных? Есть же отличные повара, которые делятся рецептами. Ну и в целом есть неплохие видео-рецепты
https://www.youtube.com/shorts/6HeHwatElao
https://www.youtube.com/watch?v=YqCcjFtPOIM
 70 Кб, 440x783
56 5704776
Вроде наконец легчает, а то совсем жесть была... Самое интересное, что как только проснулся болело легко и терпимо, но потом всё сильнее и сильнее и сильнее...
ecc2561e0913520c.jpg615 Кб, 2894x4093
57 5704777
>>4775

>целом есть неплохие видео-рецепты


все были проскролены. Решил обратиться к первоисточникам за получением подробностей и без внятного перевода трудно понять. да и русские тоже как позднее выяснилось. Не могу сосредоточиться и на двух минутах, приходится перематывать и слушать по новой вплоть до пяти раз
58 5704778
видео 12 минут, слушал час, без шуток
 73 Кб, 708x900
59 5704779
Могли ли люди жившие 1000 лет назад представить себе, что в будущем появятся доступные на каждом шагу аптеки в которых будут продаваться различные лекарства и самое главное - обезболивающие в таблетках, жаропонижающие, антисептики, антибиотики и т.п, и что это сможет позволить себе практически каждый...

Вот и многим сейчас невозможно представить что в будущем будут те или иные средства, позволяющие быстро и эффективно (если не моментально) вылечивать любые психические расстройства (или не допускать их вовсе еще при беременности, та же генная инженерия).
 54 Кб, 736x736
60 5704780
>>4777
Ну, только надо в голове держать что если человек итальянец, это не значит что он приготовит итальянскую пиццу лучше всех в мире.. Та же фигня с другими т.н. национальными блюдами и кухнями... Конечно, приятно осознавать, что тебе итальянскую пиццу готовит настоящий итальянский шеф-повар в итальянской печи из итальянских сыров и ингредиентов, но это больше эффект плацебо...
Плюс, думаю не стоит идеализировать итальянскую пиццу, все таки исторически это буквально "кинул на тесто всё, что было под рукой и запёк". Так, кстати, у многих блюд (те же супы или шавермы всякие)...
61 5704781
>>4780

>не стоит идеализировать итальянскую пиццу


тоже так думал, пока не увидел их сорта муки продукты, они абсолютные асы в мучных изделиях, придумавшие пасту и всевозможные изделия из твердых сортов пшеницы, специального помола и технологии подготовки теста. Это не русиш, а идилия на уровне французких булочек и их багета, невероятное совершенство из простого продукта. конечн зависит от вкусовых предпочтений. это шедевр, произведение искусства, топ из топов, распространившееся в массы.
Приготовление теста для пицц или вообще любых хлебных изделий италии имеет массу вариков, и навыков. выбрал гету муку, процент дрожжей температуры воды, не угадал с таймингом брожжения, передержал и должного результата не будет, дешевая копия
 24 Кб, 480x480
62 5704783
>>4781
Не спорю, почти всё так, но, тем не менее, мука, какой бы крутой и элитной она ни была, - это всё ещё просто мука.
А ты пробовал эту идиллию? ._. Просто на те же французские булочки, круассаны и багеты есть обзоры, вида где человек по Парижу проверяет различные французские заведения, и в одном заведении - шедевр, в некоторых трэш уровня пятерочки, а в большинстве просто середняк... Ну, это один из множества примеров, которые в целом показывают что даже любая еда из мишленовских ресторанов это всё еще просто еда, и ожидать от неё какого-то космического вкуса не стоит... Тоже раньше очень долгое время идеализировал различную еду, приготовленную "элитным" способом.. Но она шикарна только если сравнивать её с т.н. домашним хрючевом, а в целом ничего экстраординарного, просто вкусно и приятно кушать...
76643965c473c284f6abf0.jpg102 Кб, 1918x1059
63 5704785
>>4779

>будущем


оно будет антигумано с переходом на киберорганизмы, человеческая жизнь утратит последнюю ценность, не будет индивидуальности если все запрограммировано и выведено искусственно. Непонятна такая модель функционирования, биологическая живность будет клонировать себя, что бы что? искать бессмертия с переселением сознания на флэш. уж лучше фулл виртуальност. А зачем когда тебя нет и это лучший из всех возможных вариантов, полная беспристрастность. Ничего нельзя захотеть,желать когда ничего и нет, небытие
>>4783

>А ты пробовал эту идиллию


она не получилась, все было запорото
 56 Кб, 384x413
64 5704786
>>4785

>оно будет антигумано с переходом на киберорганизмы


Кстати, да. Такой вариант вполне возможен, впрочем как и общая деградация человечества из-за ограниченных запасов всевозможных ресурсов, которые рано или поздно будет в остром дефиците или вовсе исчезнут... Я конечно более позитивный вариант будущего рассматривал...
Ну, кибер-тела хороши сами по себе, а вот антигуманность и в целом скатывание в мир уровня киберпанка77, это конечно скверно...
>>4785

>она не получилась, все было запорото


А как тебе мексиканская кухня? Хотя бы тот же стритфут, с буррито, тако, кесадильями, слайдерами (закрытой лепешкой)? Их готовить намного проще и даже вроде дешевле...
image.webp4 Кб, 60x51
65 5704787
найтс ин вайт сатин
нэвэр ричин зэ эээнд
лэтэрс айв вритэн нэвэр мининг ту сэнд
бьюти айв олвэйс миссд, виз зыс айс бифооор
джаст вот зэ трут ис, ай кэн сэй энимор
коз ай лав юююю
ейс ай лав юююю

ОУУУ ХАЙ АЙ ЛАВ Ю ООУУУ-ХООУУУ
 352 Кб, 887x749
66 5704788
Как стать таким же крутым как он?
67 5704789
>>4788
Кто.... ОН?......
videoframe540688.png1,9 Мб, 1920x1080
68 5704790
 1,4 Мб, 1200x900
69 5704791
>>4789
Это наш человек... если ты понимаешь, о чем я...
4b4a9422ca0707df.jpg466 Кб, 1600x1200
70 5704792
>>4786

>мексиканская кухня


не рассматривал никогда, уних названия смешные, не знаком с культурой и ничего о них не знаю. Бурито начос госпачо. Скорее всего из за экзотики и недоступности продуктов.
Что то есть стоящее внимание? Список своих топ блюд напиши, я посмотрю.
shinkuava374 Кб, 1556x1950
71 5704793
>>4743

> лимипорноактёр


xD
shinkuava724 Кб, 2800x4000
72 5704794
>>4725
Как раз 24 серию Евангелиона посмотрел, и не знал, что Шинджибойчик гей! :0
shinkuava1,5 Мб, 3069x1785
73 5704795
>>4751

> КТО... ТАКОЕ... СОЧИНЯЕТ?...


Жирные, очкастые и всратые яойщицы для таких же жирных, очкастых и всратых яойщиц.

> Серьёзно, это яойщицы пишут про беременных мужчин и т.п?


А ты бы хотел забеременнеть от Лимипорноактера? 🤭
 97 Кб, 736x1059
74 5704796
>>4792
В мексиканском стритфуде много халапеньо, поэтому меня в свое время и зацепило...

>Что то есть стоящее внимание? Список своих топ блюд напиши, я посмотрю.


Буррито самый топ. Его можно готовить по-разному, меняя ингредиенты, делать с говяжьим фаршем или куриной грудкой, регулировать остроту, добавляя халапеньо и острый соус...
Еще однозначный топ это т.н. crunchwrap (хотя это закос под мексиканскую кухню скорее, а не традиционный оригинал, но очень вкусно), на русском даже рецепты гуглятся, еще называют мекс бургер или слайдер, это по сути в лаваш заворачиваешь начинку, поджариваешь на сковородке, получается супер вкусно, принцип хороший, даже видел подобное в бургер кинге или где-то там, "закрытый бургер" назывался, лул или как-то так.
Ну и конечно же классика - тако и кесадильи. Тако прям тоже очень хороши, но мне кажется их тяжело самому делать - всё разваливаться будет. Но очень вкусные, особенно двухслойные тако, с традиционны + сырным лавашем, между которыми плотным слоем намазана фасолевая паста.
Вообще очень крутое сочетание: говяжий фарш и сыр, в этом самая вкуснятина буррита и тако и слайдера. Всё это под специями, с овощами и соусом. Сыр можно выбирать свой любимый и тогда вообще вкусовой оргазм. Еще можно свой соус сделать, рецепты прям есть в тех же рецептах где и само буррито. В общем пространство для креатива много и можно под себя буррито приготовить.
Мне только не очень нравятся рецепты буррита с рисом, но всё равно они норм...
 85 Кб, 736x1090
75 5704797
>>4795

>А ты бы хотел забеременнеть от Лимипорноактера? 🤭


Bruh.. Спасибо, беременеть не хочу..
76 5704798
>>4797
А хотел бы, чтобы Лимибойчик помассировал твою уретру? 👠🌶
 70 Кб, 440x783
77 5704799
>>4798
Хватит меня троллить 😭
78 5704800
>>4799
А хотел бы, чтобы это был Шинкубойчик? 😏
лимипранил 79 5704801
вы глупые я не буду уничтожать ничью уретру каблуком я не такой жоский
>>4797
дотабой не хочет от меня детей😭😭
 70 Кб, 440x783
80 5704802
>>4800
Хитрюга и провокатор 🥲
Лучше бы рассказал, чего сам хотел бы...
81 5704803
>>4802

> Лучше бы рассказал, чего сам хотел бы...


Тебя хотел бы.
лимипранил 82 5704804
>>4803
а кто не хочет
83 5704806
>>4803
Зачем врёшь >///<
лимипранил 84 5704807
пиздяо меня паранойя утром атаковала
сижу себе никого не трогаю и с нихуя мои мысли стали ощущаться как чужие, внутренний диалог начал генерировать ещё более бессмысленную словоохотливую хуиту чем прежде и вдруг меня не покидает ощущение что рядом со мной вот-вот заспавнится нёх и сожрёт меня
хотя я по сути даже не страдаю параноидной шизой
не представляю как дотапарень всё это на постоянной основе вывозит и умудряется не ркннуться на фоне такого пидзеца
85 5704808
>>4806
А ты хотел бы, чтобы я тебя хотел?
лимипранил 86 5704809
моего расширенного суженого снова уводят😔
лимипранил 87 5704811
как всегда не вывез конкурентной битвы за статного сексуального альфа-дотасамца и уже почти потерял его, чего в прицнипе и стоило огойать такому лошпеду как я😞🔫
а ведь в моих фантазиях мы уже планируем совместное будущее и даже с правнуками возимся
пойду утоплюсь в речке по такому случаю звуки жалобного плача и сморкания в носовой платочек
 85 Кб, 736x1090
88 5704812
>>4807
Меня спасают перепады настроения, даже самые жуткие, ужасные, казалось бы беспросветные ситуации сменяются более менее терпимым состоянием и даже приподнятым настроением, когда хочется т.н. шутить и прочее..
Конечно, зафиксируй одно из ужасных состояний на какое-то продолжительное время (несколько дней и тем более недель и тем более месяцев) и я гарантированно выпилюсь, ну или умру от инфаркта из-за тряски из-за паранойи, посути из-за вялотекущей панической атаки...
А почему с тобой всё это происходит, когда ты сидишь на НЛ, это очень странно и настораживает..
Ты не думал проверить мозг и исключить органические нарушения в нём?.. Вот как у Сочня рассеянный склероз даёт симптоматику например..
89 5704815
>>4808
Да...
лимипранил 90 5704816
>>4812
ну во-первых потому что доза амисульприда слишком низкая чтобы фиксить позитивную симптоматику
а во-вторых мой калечащий врач отрицает любые намёки на наличие у меня психотического расстройства когда я рассказываю ему о симптомах наподобие этих
соответственно непосредственным лечением моих бесед с батюшкой никто не занимается
а органические нарушения у меня подозревальдругой мозгоправ но дальше предположений дело не зашло
 95 Кб, 600x600
91 5704818
>>4811
Умер от стыда
 70 Кб, 440x783
92 5704819
>>4816
К А Р И П Р А З И Н
Мощно глушит позитивку, особенно на средне-высоких дозах, при этом компенсирует негативку..

>а органические нарушения у меня подозревальдругой мозгоправ но дальше предположений дело не зашло


ЭЭГ делали? Ну, шапочку на голову надевали?.. В идеале конечно МРТ мозга, мне его несколько раз делали..
лимипранил 93 5704820
>>4818
воскресил поцелуем в попу тебе никто не разрешал умирать глупый ты дурак
>>4819

>карипразин


мне теперь что ли снова сношать врачу мозг и просить рецептик на очередное новое лекарство в надежде что оно меня спасёт😭😭мне так в тягость это всё делать

>ЭЭГ делали? Ну, шапочку на голову надевали?.. В идеале конечно МРТ мозга, мне его несколько раз делали..


мне вроде делали и то и другое но не находили ничего кроме врождённой кисты
94 5704821
>>4815
А что бы ты еще хотел?
259e54c58ecc0e414e.jpg181 Кб, 1456x2063
95 5704823
>>4796
посмотрели. Что тут скажешь, не знал о любви к сыру и в мексиканской кухне, вполне стандартное сочетание продуктовых наборов
так понял вся сложность в приготовлении тартильи, где их хранить и процесс заморочки с тестом. что буритио что болоньезе
e573e4a5577ea48a.jpg318 Кб, 1159x1159
96 5704825
Мексика это самбреро и картель, свежующий людей канцелярскими ножами, а не
 70 Кб, 440x783
97 5704826
>>4820

>ничего кроме врождённой кисты


О_О
Так это же серьёзная штука, разве нет?!
98 5704827
>>4821
Всякого няшного ;3
99 5704828
 97 Кб, 736x976
100 5704829
>>4823

>любви к сыру и в мексиканской кухне, вполне стандартное сочетание продуктовых наборов


От, блин... Недавно как раз смотрел одного американского блогера, или итальянского, он там составил универсальную шпаргалку сочетания ингредиентов, она универсальная и работает..
Там буквально 5 столбиков ингредиентов по видовой принадлежности, можешь пальцем наугад по очереди ткнуть в каждый столбик и соберешь хорошее комбо ингредиентов..
Теперь не могу найти видео😩

>так понял вся сложность в приготовлении тартильи, где их хранить и процесс заморочки с тестом. что буритио что болоньезе


Угу, но тортильи можно использовать готовые, там зависит от цены и бренда, но есть годные.. Кстати, теперь стало интересно, в доставках используют покупные тортильи или сами из теста делают.. Что-то подсказывает, что покупные, хотя если вдруг сами, то это хотя бы от части объясняет космические цены в 700 рублей за буррито/штука...
97093b0ab93434d24.jpg72 Кб, 800x831
101 5704830
>>4829
не знаю, думается смотря где, если уних в вариантах меню помимо тратилий есть еще выпечкуа, то скорее всего тесто делают сами и готовят. Они хранятся всего 3дня,как и хлеб обычный если говорить о свежести , покупные в герметике полгода
image.png2,9 Мб, 1024x1536
sage 102 5704831
 186 Кб, 431x259
103 5704833
>>4830
Теперь после поиска рецептов т.н. итальянской пиццы, вот такие снова рекомендации, лел..
104 5704834
сейчас чайник громко сделал рвоньк, и я тоже практически допрыгнув до потолка от этого звука
105 5704835
>>4834
О да, бытовые приборы и гаджеты меня регулярно терроризирует какими-то странными звуками от которых сразу паранойя включается...
А если резкий и незнакомый звук - я бы тоже наверное подпрыгнул и за сердце схватился..
 175 Кб, 940x1672
106 5704842
Настроение такое, будто нужно заруинить оргазмик, или даже два подряд ;3
 259 Кб, 1463x2048
107 5704846
Отвлёкся, и он стал мягким >..<
лимипранил 108 5704849
>>4846
КТО ОН????
 546 Кб, 1463x2048
109 5704851
>>4849
Т.н. членик >///<
лимипранил 110 5704854
умертвиться хочется
klpjg56094fh098812.jpg1,4 Мб, 1392x2650
111 5704855
первая часть ритуала запущена, принесли ветки от вербы, они будут стоять так в вазе пока не высохнут или кот их не схрючит
17.jpg512 Кб, 1200x1600
sage 112 5704856
>>4855
Кот твой жрет вербу?
9fcd044eb8f32d8a.jpg1,3 Мб, 2315x3274
113 5704858
>>4856
он съел половину веника на кухне, ничто не мешает ему вкусить и вербные шишки
1000012536.jpg114 Кб, 700x597
114 5704859

>тратильи собственного приготовления


состав: мука соль вода сливочное маспо

>тратильи магазинские


состав: пикч
зато пол года
15.jpg169 Кб, 1200x1447
sage 115 5704860
>>4859
Разложи соль воду сливочное масло и муку на составляющие получишь аналогичный вариант
116 5704861
>>4860
<Разложи
их делают и из растительного масла. Максимум что такм разложишь жир специального назначения, пальмовое. тчк
51.jpg328 Кб, 1192x1686
sage 117 5704862
>>4861
хОЧЕШЬ ПОСПОРИТЬ?
118 5704863
>>4862
достал сейчас бутыль с пальмой в составе ничего не указано, в том составе нарисаны растительные жиры это они и есть. Со сливочным маспом спорить не буду, но тротильи делаются и без него
28.jpg109 Кб, 1200x1200
sage 119 5704864
>>4863
Насыщенные жирные кислоты (≈ 50–60%): масляная, пальмитиновая, миристиновая, лауриновая.

Мононенасыщенные жирные кислоты (≈ 20–25%): олеиновая.

Полиненасыщенные жирные кислоты (≈ 2–3%): линолевая (Омега-6).

Транс-жиры природные (≈ 2–5%): вакценовая кислота.

Фосфолипиды (лецитин) — природный эмульгатор.

Холестерин (≈ 200–250 мг на 100 г).

Жирорастворимые витамины: А, D, E, K.

Летучие соединения: диацетил (придает запах попкорна), лактоны, метилкетоны (создают сливочный аромат).
120 5704865
>>4859

>состав: пикч


Это только состав одной тортильи, а ты другие смотрел, подороже мб?

>состав: мука соль вода сливочное маспо


Кстати, насчёт масла. По нынешнему регламенту без хорошего правильного натурального состава масло не может называться маслом. Поэтому кремлевское масло теперь просто "кремлевское", лол.
Вот сравни составы. Ты же, надеюсь, когда пишешь про масло, подразумеваешь именно натуральное?
 73 Кб, 558x991
121 5704866
>>4864

>Летучие соединения


Да куда они летят нах
 12 Кб, 639x159
122 5704867
Вот нашел такую тортилью, вроде уже лучше.
43.jpg280 Кб, 1200x1697
sage 123 5704868
>>4865
вкуснотеево ебать название
 45 Кб, 736x552
124 5704869
>>4868
Брал его для молочных каш - топчик...
125 5704870
>>4864
океюшки, расписать состав продукта на химозные элементы, покупаешь товар а к нему расчепятаный листочек из чего состоит скумбрия и мясные волокна перемолотых анусаев
54.jpg110 Кб, 967x1200
sage 126 5704871
>>4870
Покажи на упаковке где это написанно а не в твоей головушке
Я то не спорю что продукты дерьмо в абсурд не уходи и все с серьезным ебалом по крайней мере
 70 Кб, 440x783
127 5704872
Вспомнил, что давно молочки не кушал, творог, йогурты, кефир/ряженка/молоко, вот это вот всё...
Тяжело следить за рационом и питаться полноценно на постоянной основе, получается только периодами: молочный период, период круп, период картошки, мясной период (очень давно не было), овощной период и т.д.
fef1d5877a9df324415c.jpg914 Кб, 1457x2064
128 5704873
>>4865

>надеюсь, когда пишешь про масло, подразумеваешь именно натуральное?


нам нптуральное недоступно, покупаем то что пока еще не расплавилось на полке. Обычно по названию продукта, маркетингу могу определить где находится лютый трэш
 45 Кб, 693x795
129 5704874
>>4873
Ну, определить легко, если нет в названии и на этикетке слова "масло", значит трэш.. С другой стороны трэш трэшу рознь, но тем не менее..
ee7843d8e7f402e3a009.jpg820 Кб, 1948x3470
130 5704875
>>4871
тебе виднее как расписывают состав продуктовых товаров. Почему на моей бутылке с маслом никакой состав не указан, ничего из этого>>4864, а в других пишут все подробности
131 5704876
>>4872
надо омлет приготовить, смешать яйца с молочкой
27.jpg28 Кб, 375x487
sage 132 5704877
>>4875
уДИВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ
 203 Кб, 1080x1433
133 5704878
>>4876
Хм, ну тогда уж скушать отварные яйца + запить стаканом молока, это вкуснее будет намного.
Хотя, я едва ли умею готовить нормальный омлет ._.
076204c22e02d883.jpg828 Кб, 2000x2000
134 5704879
>>4877
тв мне расскажи почему. Покупателей должен отпугивать такой состав и зачем его удлинять еще больше, расписывая пальмовые жиры и проч на составные части? не занесли дяде на лапы
50.jpg255 Кб, 1200x1616
sage 135 5704880
>>4879
Чем сильнее раскладываешь на микрокомпоненты в составе тем ниже в списке их можно написать а всякую воду например сверху
Смекаешь?
136 5704881
Кто сказал что макароны это трэш?
21 белка на 100г, Карл!
Хотя по клетчатке не ясно что там... Лучше наверное и дальше цельнозерновые из твёрдых сортов пшеницы кушать, там и белка не сильно меньше, и клетчатки прилично..
137 5704882
>>4881
А стоп

>пищевые волокна 3,6 г


Но да, получается в цельнозерновых макарошках что я кушаю, клетчатки в 2.5 раза больше...
138 5704883
>>4880
да, так иесть, пробегаешь бегло по первому списку, а дальше набор непонятных ешек
теперь понятно
139 5704884
соль мука есть уже хорошо
140 5704885
>>4884

>соль мука


А теперь поменяй первые буквы слов местами ._.
 61 Кб, 498x282
141 5704887
Ну вот и всё...
КЛИК! И настроение переключилось "хочу умереть", без какой-либо видимой веской причиной.
Задолбало быть ущербным и дефектным...
 72 Кб, 736x736
142 5704888
Просто мозг и психика своей жизнью живут, нет никакой логики в этих скачках.
 478 Кб, 726x319
143 5704889
5e0605981697f427f88.jpg669 Кб, 4096x4096
144 5704890
сейчас вечером на улицу не выйти, где был выбор энергетиков, до конца лета эт будет самая социоблядская точка в городе и днем и ночью в будни хоть когда

>>4885
все время забываю что эти вещи имеют и другие значения
145 5704891
>>4890
Я о другом, что получится "моль сука".
база-сука.gif2,2 Мб, 498x244
sage 146 5704892
147 5704893
Унизьте меня кто-нибудь (ласково, нежно, с заботой) 😭
вот такой.mp45,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:35
sage 148 5704894
Ебать
 68 Кб, 1000x563
149 5704895
 52 Кб, 736x736
150 5704896
c6b41d16abb8720366.png803 Кб, 1200x1200
151 5704897
домен сосу опять сдох мда
73a01b3a859f2411dda9.jpg406 Кб, 1435x1219
152 5704951
попробовал спустя длительное время ягодный флешек и он сильно напоминает гранатовую басту, как же так или мне кажется
изображение.png8,4 Мб, 1778x2899
153 5704952
>>4951
И то и то хуйня в принципе а этот говно от басты и всякие литэнерджи по факту говно по качесту 50-70 рублей они загибают 100-120 рублей за эту ссанину беспонтовую флеш кстати тоже чето подорожал я вахуе да нет нихуя там из нормальных уже энергосов
377d9a3629ec0e4685a.jpg573 Кб, 1700x2440
154 5704954
в пасти синегоКита может разместится 100 человек и могут хоть что делать. Ну как того монаха в библии сглотили и он там жил 3дня или года
shinkuava274 Кб, 1536x2048
155 5704955
>>5704226 →

> Как нарик, только малышарик?..


Эм, нет. Ты сам так меня называл 🗿
>>4951
Ягодный flash один из лучших!
156 5704956
>>4955

>Ягодный flash


когда найдешь за 79, лучшее по цене/качество больше не найти да
0802807866.jpg40 Кб, 1495x896
157 5704957
плыву глочу делаю что хочу, ему не нужно работать
Думай
11.webp4 Кб, 61x52
158 5704959
мне похуй я стал леди габ
cn.mp44,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
159 5704978
хиккинс?
490f32facc2320cfe0d.jpg456 Кб, 1200x1895
160 5704987
я отупел наглухо, забываю куда надо двигаться по карте, возвращаясь на локу с ресами/торговцами, забываю что хотел здесь сделать, несколько раз возвращался обратно на локацию и проделывал рандомные манипуляции чтобы вспомнить задуманое.
Представь если спирты хлестать, дал боженька дядя гены фул пшки
 70 Кб, 440x783
161 5704991
>>4978
Вылизывать...
162 5704992
хикиКот
 76 Кб, 736x1001
163 5704993
>>4987
Лол, литералли ми..
Ну, кстати, спирт на время даёт норадреналин, поэтому внезапно твоя рассеянность может уйти, легче станет думать и сосредотачиваться. Не факт конечно, но СДВГ и ОКР сильно глушится и под спиртом играть в синглы намного легче. Но это конечно если изредка употреблять, если регулярно, то когнитивка и мозг только сильнее скурвятся, да...
 156 Кб, 840x1496
164 5704995
Я чёрный кот, ловлю ворон..
11.webp4 Кб, 61x52
165 5704997
>>4992
кста литералли я по всем параметрам
 120 Кб, 736x1044
166 5704998
>>4997
Ну тут уже тупа трахать надо
 417 Кб, 1387x1799
167 5704999
Позаниматься и заказать пиццу..
168 5705000
Завидую воле дотакуни
by Naoto Hattori (b1975 In Yokohama, Japan).jpg30 Кб, 500x500
169 5705002
а ведь когда то мы мечтали...
170 5705004
>>5002
когда то мы летааааали и нам не нужно было слооооов
туту ту ру ру
 216 Кб, 430x717
171 5705017
Соус справа по остроте на таком же уровне как и табаско скорпион или скорее слабее; из-за густой консистенции у 10Х одна полная чайная ложка по жгучести равна примерно 3-4 каплям жидкого табаско скорпиона.. Хотя конечно у 10Х острота раскрывается мягче, накатывает плавнее, и держит дольше.. Плюс 10Х вкусненький, есть какой-никакой вкус, в отличие от табаско, где одна монотонная перечная кислятина.
Но это очередное доказательство, что табаско скорпион по соотношению цена-острота-расход вне конкуренции. Разве что какие-нибудь doomed/right hand of doom с экстрактом капсаицина будут лучше и выгоднее по этим параметрам...
А 10Х из-за своей густой консистенции улетит за неделю-две, если его каждый день куда-то добавлять...
 337 Кб, 696x473
172 5705021
Пиццу доставили шикарную, давно такой горячей, сочной, тянущейся вкуснятины не кушал..
Есть с чем сравнивать, ведь в прошлый раз заказывал в ПЖ, и там такую резиновую безвкусную застывшую субстанцию привезли, без начинки, без вкуса, без всего.. Просто пищевой мусор за 1100 рублей.. Деньги на ветер.. Без преувеличения, замороженный полуфабрикат из пятерочки, разогретый в печи, в 100 раз вкуснее (их еще 3-4 штуки можно купить на ту же сумму)
А в ДоДо за те же деньги привезли вкуснейший шедевр, подаривший вкусовой оргазм (хотя конечно на фото выглядит не очень)
e4e29bd2376f3d71892.jpg1,2 Мб, 1080x1920
173 5705026
>>5021
вся проблема таких пыц в начинке, надо разнообразие, всего по чуть чуть, а остальные продукты девать не куда кроме использования в других блюдах ,причем вынуждено. куда деть оливы подливы с салями, остатками сыра, в пиццериях все эт выстраивается на поток. и в домашней такого разнообразия не будет, если не брать отдельные нарезки оверпрайс, теперь понятн для чего они продаются
 70 Кб, 440x783
174 5705030
>>5026
Именно, дома если и закупать ингредиенты под пиццу, то только чтобы потом много пицц из них сделать, иначе невыгодно и нецелесообразно.
Ну или закупать в местах где на развес всё, включая пепперони, брать именно такое количество, которое хватит ровно на одну пиццу, но это проблематично, особенно для основы пиццы - томатная паста или соус альфредо...
 85 Кб, 736x1090
175 5705075
Какое же ачивки проклятье для моего ОКР и СДВГ.
Это ужас, я вынужден гуглить тонну инфы, просто чтобы быть уверен что я не заруинил какую-то ачивку или не пропустил квест и так далее...
Без ачивок играешь расслаблено как хочешь и не трясешься что игру как-то "не так" пройдешь...
Завидую психически здоровым нормисам, да.
 73 Кб, 708x900
176 5705076
Вспоминаю как я играл в тот же Скайрим впервые, во-первых было пофиг на ачивки, во-вторых получал удовольствие игры... А еще скайрим и обливион без ачивок - просто открываешь гугл-таблицу всех квестов в игре и методично их проходишь, выбивая трушные 100%.

А сейчас без понятия кто такое это ваше удовольствие и спокойное прохождение без тряски и постоянных альт-табов на гайды...
8f6d680aafc61c349aa.jpg665 Кб, 2200x2933
177 5705079
>>5076
впервый раз зайдя в скайрим я в нем провел почти сутки, у перса два мыча, драконы, расчлененка и первые впечатления от систем генерации мобов, попадались смешные случаи.
Сейчас если цепляет мгра так же сижу максимум пока желание не отрафируется, если хочется быстрее ее добить, не играть а именно добить до концовки, скипая побочки , эт первые звоночки
1775456494859.png22 Кб, 128x128
178 5705086
ребус
как пикрил относится к треду
179 5705095
>>5086
Цэ хтоу
a0da95b05954fd5a6ea.jpg630 Кб, 1585x2160
180 5705096
в раздумьях сейчас, смотреть ли про гопоту карибского моря. Сериал из целых четырех сезонов. Попробовать вкусить прошлолетний дропыч, не совсем дроп был, прост забыл о нем в свое время или променял на другой коньтент
 70 Кб, 440x783
181 5705097
>>5079
Зависит еще от самих побочек, вот ты говорил что в кингмэкере побочки словно авто-сгенерированные... это ты еще квестов в KC:D побочных не видел... Это уровень т.н. радиант-квестов из скайрима или обливиона, я сначала так и подумал что это бесконечные квесты, ан нет, это "проработка" такая...
>>5086
Sinister gaze Лича?
Вроде никак не относится...
555122831.jpg67 Кб, 769x410
182 5705098
>>5086
незнаю
но бигбрат следит за тобой
 82 Кб, 724x1024
183 5705099
Буквально один и тот же NPC по очереди даёт квест принести ему мясо одних зверей, потом других животных, потом третьих... Другой воришка-бомж выдает "офигенные" квесты укради кольцо там, возьми документ оттуда, обчисти карманы этого... Мда...
Вообще, если заниматься сэйвскамом, то это конечно всё в разы проще будет, проблема в том что тут для сохранения используются алкоголь, и каждое сохранение у тебя качается Пьянство, а если прокачаешь Пьянство слишком высоко, то потом не сможешь выполнить квест -> ачивку...
То есть я сейчас мучаюсь и практически не сохраняюсь из-за одной проклятой ачивки, лол...
184 5705100
>>5099

>Серьёзно играть в киндомкал

59cc7d87f3fc8c647swt.jpg427 Кб, 1440x1800
185 5705108
>>5099
оно на ирл основано, собраное краудфандиногом для узкой прослойки , в нем не бывает интересно. Ходить побить бандитов, никакой тебе живности с лорными элементами, одни нужники грязь и боевая система от дрочерства толкинистов. Не знаю как там в игре, меня от камеры укачало до тошноты

>Dark Messiah of Might and Magic


не было больше аналога, атак хотелось, до сих рор снятся визги гоблинов
 128 Кб, 1199x1648
186 5705110
>>5100
Уже некуда деваться, ОКР не даст забить/дропнуть и пойти в следующую игру.. Купил - обязан пройти на 100% так или иначе...
Плохо только, что раньше мне пыточное прохождение даже самых трэшовых игр давало чувство удовлетворения от проделанной титанической работы и завершения, а сейчас такого больше нет, поэтому и мотивация пропала наворачивать и запихивать в себя весь этот второсортный контент...
>>5108
Тем не менее зелья там есть всякие, т.н. алхимия, хотя казалось бы - делаете реалистичное средневековье так делайте тогда до конца...
А камера это да, издевательство какое-то..
Но говорят KC:D 2 на голову выше первой части.. И если первая игра и вправду нишевая, для т.н. узкой прослойки, то во вторую поиграли практически все, те же нормисы и казуалы.. Хотя, сейчас проверил, даже в первой пиковый онлайн был под 100к, а это далеко не нишевые показатели... У того же Pathologic 3 только 3к пиковый онлайн, вот это я понимаю узкая прослойка... Но с "поиграли практически все" явно загнул, по статистике, второй KC:D хоть и имел пиковый онлайн в 2.5 раза выше, но количество проданных копий/отзывов в стиме примерно одно и то же...

>не было больше аналога, атак хотелось, до сих рор снятся визги гоблинов


Бгг. Как вспомню тамошних пауков, так передёргивает всего... С огромными физическими усилиями воли заставлял себя проходить участки с пауками...
1004f766a97e20348cf.png1,1 Мб, 832x1216
187 5705112
>>5110

>реалистичное средневековье


помимо кингдома никто не пробовал делать экшн эрпиджи уровня триэйплп, мало механик и смысла нет особо пилить
мир без занимательных несыщенных интерактивностей.
Вспомнил. маунт энд блейд2. Сделали массовые баталии с захватом замков территорий, совместили 3д с ртс так сказать. А больше ничего не придумать.
Разрабы кингдома убили возможность создания хорошей ыентези игры, так вижу. и эт самая большая причина отторжения от их проекта имх

>вспомню тамошних пауков


паучки, гоблины и демонесса лучшие ништяки в игре
188 5705114
павучки смешно так в клубок заворачивались
или в другой игре , или вообще в любой
ak.mp4274 Кб, mp4,
480x480, 0:05
189 5705115
ол ю нид из лав
лав ис ол ю нид
190 5705132
зачем это, что это вообще, где применяется

Чтоб не сшибли пока за энергетиком в три ночи выполз, светоотражатели
время хочет чёто сказать.mp41,2 Мб, mp4,
480x360, 0:20
191 5705135
ba710989afdd587df63.jpg739 Кб, 1920x1920
192 5705171
>>5135
искал цуе с этим, а оно нейросетью оказалось без 3д оригинала
0927507602.jpg45 Кб, 655x444
193 5705182
поставил себе пикч океана на обойный стол, и спустя месяц или два увидел это мда
image.png56 Кб, 259x194
194 5705188
он мож-ет сказа-ть нам только одно

что же он может нам сказать?
тун, тун тун тун тун, пум пум пум, пум - пум пум пум пум пум пум пум
195 5705231
196 5705232
чтобы уметь думать надо уметь думать
f6e0459648ec649db0.jpg132 Кб, 832x1216
197 5705234
вышла супер топовая глава ВанПисика с раскрытием личности Иму самы, внешки и его способностей аналогично
Ради этого стоило жить. главный читер с имбалансной механикой и пафосом на сотни страничек. Янадеюсь, будет в стиле нарцистической придурошности.

аниме скатилось филерные помои,вместо того чтобы взять перив на год они испортили весь хронометраж своими однобразными вставками "раскрой рот" "покажи статистов" и умножь на сотню раз
Даже целенаправлено файтинги смотреть не буду
198 5705235
>>5234
каво, о чем речь?
199 5705236
>>5235
манга OnePiece 1179глава
200 5705261
>>5182
Криповт.
image.png113 Кб, 374x393
201 5705267
реально что ли одними унитазами и фуррями перекатывают теперь
b1e8ba6ec28ee480d2d.jpg230 Кб, 891x1260
202 5705289
три серии ЧерныхПарусов глянул, освежил в памяти. Ничего не понятн. Флинты, Сильверы, Дейви Джонсы, не походит на ВанПис. и лор пиратов из книжек не знаю каноничный, каков он на самом деле. Все что читали 15лв капитан, ультранормис талантливый, жаль его не убили, фентезийные хэппиэнды как обычно
это ведь ирл, понимаю там кавай фэнтези, а доброту и все положительные несуществующие качества не надо приплетать в книжках и вводить челиков в заблуждение
 71 Кб, 800x600
203 5705292
>>5267
Нет, травителей угоняющих треды унитазами угомонили.

>унитазами и фуррями


Будто бы это сопоставимые, лол. Ну, даже если ты фуррь не любишь, то ставить их в один ряд с унитазами, как минимум странно.
194b6b4b0f38ecf7fa796.jpg191 Кб, 2200x2200
204 5705295
>>5292
когда намечается дроп Кингдок кама
 44 Кб, 640x480
205 5705296
 501 Кб, 1920x1080
206 5705297
>>5295
Терплю покамест, вчера вот сделал очередной квест где нужно было по всему игровому миру бегать и собирать вещи. Буквально: принеси вино из одной части мира, приведи лошадь из другой части мира, принеси венок из третьей части мира. А для того чтобы принести, нужно еще выполнить квесты для этих предметов на самих местах...
По итогу выдали ачивку, хоть какое-то удовлетворение за этот геморрой на уровне безумия.
207 5705298
>>5297
карта мира там какого размера, из какой игры больше всего похожа? Элекс, Обливион, НьюВегас, Хорайзен или другая
 40 Кб, 480x800
208 5705300
Еще пока выполняешь один квест, естественно натыкаешься на десяток других, некоторые прямо сразу инициируются.
И слишком много квестов связанных с воросвством, в свитках и готики даже близко такого количества квестов на воровство не было. Такое впечатление, что играю в Thief.
Сэйвскамить не вариант, потому что нельзя качать пьянство (сохранение за шнапс), поэтому регулярно меня обнаруживают и приходится терпеть и бегать от стражников по всему селению, шифроваться по сараям и прятаться за заборами.
И самое обидное - случайно убил непися у которого я уже украл нужный мне квестовой предмет - хотел еще раз его обокрасть пока была возможность, но промахнулся кнопкой и нажал стелс-килл. Последний сейв был час-два назад игрового времени, поэтому я не стал загружаться, а затерпел и полчаса бегал от стражников. В общем мда...
>>5298
Вообще карта ощущается очень большой, потому что фаст тревела мало (да и не выгодно им пользоваться, лучше прокачивать верховую езду, травничество, находить т.н. интересные места около дорог), а еще скорость перемещения реалистичная и далеко не всегда можно бежать к маркеру, везде овраги, холмы, крутые склоны, реки с течением (нужно искать брод или мост). Но если загуглить, то получается что карта всего 16 квадратных километров, это немного меньше чем в Элексе, НьюВегасе, Хорайзене, и намного меньше чем в Ведьмаке3, Обливионе, Скайриме. Но имеет значение компактность и способы путешествия, его легкость. В KDC просто, как мне кажется, очень реалистично сделаны леса, озера, опушки, поля, и т.н. путешествовать нелегко. По крайней мере пешком/бегом очень долго куда-то бежать. Сейчас Обливион вспоминаю, там практически всегда можно к цели бежать напрямую, плюс там можно очень быстро бегать, поэтому карта не кажется больше чем в KCD.
209 5705301
Хотя какие озера, лол, водоемы имел ввиду. Но реально красиво. Вроде обычное средневековье, не фэнтези, но симпатичных мест очень много.
 75 Кб, 1200x675
210 5705302
Но вайб конечно от сеттинга скорее неприятный, да. С одной стороны, подустал от дженерик фэнтези-средневековья, где из игры в игру всё как под копирку, с другой стороны в реалистичном средневековье весь окружающий мир ощущается грязным, никакой ламповости или уюта, не хочется в таком мире жить или находиться особо. В том же Скайриме совсем иначе было (спасибо возможности построить собственный домик), хотя мир там очень пустым ощущался, как будто ты единственный кто в нем экшен устраивает, а остальные просто болванчики нпс в квадрате, лел.
Интересно, сделает ли кто-нибудь когда-нибудь рпг в сеттинге тёмного фэнтези, по-настоящему тёмного, вида песнь льда и пламени от Мартина. Потому что те же условные ведьма3, дракон эйдж, скайрим, которые мне гугл выдал как дарк фэнтези (лол), явно не дотягивают до такого.
0c25d57a08d6e7be4e.jpg636 Кб, 1232x1894
211 5705303
>>5300

>далеко не всегда можно бежать к маркеру, везде овраги, холмы, крутые склоны, реки с течением (нужно искать брод или мост)


Довольно интересный элемент если подумать, воспринимается натуралистично, а не просто обычной декорацией. В попенворлдах это утомляет больше всего, бегать по пустоткам уне активностях. И без интересной сюжетки квестов все превращается в рутиный забег. Конечн чувствуется масштаб мира для игрока, вот в Элдене сейчас так. Лучше ее не хейтить а принять за игровую условность, тяжело такие масштабы скомпоновать и одновременно придать насыщенности.

>Последний сейв был час-два


вот тоже, частая причина дропа

>полчаса бегал от стражников


стоп райт зер криминал скам
 138 Кб, 600x785
212 5705304
>>5303

>Довольно интересный элемент если подумать, воспринимается натуралистично, а не просто обычной декорацией


Ага, там такие места, что видишь и думаешь "О, да это же деревня, куда меня возили родители летом!", сразу воспоминания из детства... тоже была речка и за ней крутой холм, куда взобраться можно было только цепляясь руками за траву...

>Конечн чувствуется масштаб мира для игрока, вот в Элдене сейчас так. Лучше ее не хейтить а принять за игровую условность, тяжело такие масштабы скомпоновать и одновременно придать насыщенности.


Ну, в элдене всё воспринимается слишком искусственно, рукотворно.. те же одинаковые лесенки которые налепили через ctrl+c ctrl+v и всякие локации, уровня той по которой огромное колесо катается вверх-вниз, сразу ощущение каких-то лабораторных условий, могли бы и разнообразить визуал и сделать архитектуру более сложной, а так - раз текстурка, два текстурка, и всё так ровненько, никакого рельефа (во всех смыслах этого слова) как в домашней клетке с игрушечными трубами для мышей, которые бегают туда-сюда и развлекаются таким образом...
Ощущение у некоторых локаций как будто их в Garry’s Mod любитель слепил... Меня это смущает в серии дарк соулс, что прогресса никакого нет, они на месте стоят, особенно учитывая их бюджеты и факт что игра по факту трипл-эй. Куда делись 50 млн долларов, я не понимаю... Графика, анимации, текстуры, эффекты, всё очень скромное, системные требования совсем не соразмерны визуалу и геймплею... И это 2022 год, ёшкин кот.. Включи дарк соулс первый и разницы значительной просто не заметишь...
 150 Кб, 736x1308
213 5705305
В общем да, у меня кожа на локте трескается и кровочит от низких температур, когда открываю окна и в комнате прохлада... Были подозрения еще зимой - сейчас подтвердились.. Окно закрывал стало нормально, тепло стало - даже с открытым окном нормально, а сейчас прохладно на улице, я чуть замерз даже и вот итог - локоть делает ~РВОНЬК-ШМЯК
214 5705307
>>5305
ты уверен что это не из-за трения о шершавую поверхность на полу? у меня случались ссадины на локтях во время выполнения планки из-за твёрдого ковра
хотя от низкой влажности (а холодный воздух вмещает меньше влаги) кожа тоже сильно трескается до крови, только в основном на лице
попробуй увлажнителем воздуха обзавестись в общем
215 5705308
втф почему мой божественный никнейм не отображается
 54 Кб, 736x935
216 5705309
>>5307
Так когда тепло/жарко, как бы я не тёрся о т.н. шершавую поверхность - с кожей на локте всё в порядке всегда было..

>у меня случались ссадины на локтях во время выполнения планки из-за твёрдого ковра


Потом зажили? У меня так же, только у меня ламинат, на котором типа мягкий коврик для занятий, но даже с ним локоть повреждается всё сильнее и сильнее каждый день, и не заживает, если пластырем не замотать...

>хотя от низкой влажности (а холодный воздух вмещает меньше влаги) кожа тоже сильно трескается до крови, только в основном на лице


Вот, низкая влажность, и в принципе от холода кожа становится менее эластичной..
он есть, но для него нужно специальная деминерализованная вода, иначе вредно со временем будет от такого воздуха твоим лёгким и окружающей технике, плюс не хочу чтобы плесень размножилась...
 24 Кб, 480x480
217 5705311
>>5308
А ты кто?
лимипранил 218 5705313
>>5309
зажили, но потому что я возложил болт на физические упражнения а ковёр был не очень мягкий
>>5311
главный подсос дотабоя :3
219 5705314
видимо макакачан отказывается отображать никнеймы в которых есть не только буковки и циферки
220 5705315
или это из-за длины никнейма?..
 203 Кб, 1080x1433
221 5705319
>>5313
🤗
222 5705320
>>5314
>>5315
Циферки можно, очевидно слишком длинный или еще какие-то символы содержит, из-за которых макаба отказывает принимать нейм...
персик50грамм 223 5705321
А стоп, еще пробелы нельзя, да.
 88 Кб, 736x992
224 5705322
Точно, "персик 50 грамм" = сбрасывается до "обреченный"
"персик50грамм" = остаётся как есть
Обдрочённый 225 5705324
я просто пытаюсь отправить пост с никнеймом ~РВОНЬК-ШМЯК а получается обречённый даже если убрать символы
38.jpg227 Кб, 1200x1700
sage 226 5705325
Персик это волосатый нектарин
227 5705326
>>5324
Хм...
228 5705327
>>5324
И вправду...
229 5705328
>>5325

>волосатый нектарин


А ведь ты даже сам не представляешь насколько точную базу ты сейчас выдал 🤭
230 5705329
Шинкубойчик руинит на Холо 😈
лимипранил 231 5705330
я руиню свою жизнь, я фембойчик?
 82 Кб, 714x874
232 5705331
>>5303

>стоп райт зер криминал скам


Пытался сейчас найти этот мемчик-коллаборацию раннего забагованного киберпанка с его телепортирующей за спину полицией и стражником из обливиона, так и не нашел блин... Но это было 10/10
 134 Кб, 749x1362
233 5705332
>>5330
Нет.....
 639 Кб, mp4,
640x480, 0:10
234 5705333
>>5330

>руиню свою жизнь

лимипранил 235 5705334
388f83b3beb1e4b62cf9.jpg1,3 Мб, 1353x1920
236 5705335
>>5309

>и не заживает


биологически не предпологается совершать нагрузки такого типа, с твоими занятиями кожа на локте должна была давно огрубеть, но видимо у ней нет потенцевала чернорабочих. Есть чем хвастаться
 70 Кб, 440x783
237 5705336
>>5335
Т.н. аристократическая кровь с фембойскими генами 🤭

>Есть чем хвастаться


С психикой только сильно не повезло, это всё обнуляет 🥹
031037bb685c247c60.jpg73 Кб, 600x800
238 5705337
впервый раз наблюдая за восстановлением кожи на малых участках и при различных порезах, сильно удивился почему у людей по телевизору после ожогах не отрастает заново кожа и глубокие порезы надо зашивать, а конечности не отрастают обратно сами собой. Все изначально поломано и дети это сразу чувствуют, куда они вылезли
 42 Кб, mp4,
510x270, 0:01
239 5705338
>>5337

>Все изначально поломано и дети это сразу чувствуют, куда они вылезли

zhopa-pidor-jesus.png351 Кб, 642x685
240 5705339
Кто-то когда-то замечал как сложно быть воплощением ницшеанского сверхчеловека во плоти, прекрасным произведением божественного искусства, носителем способного расщеплять экзистенциалы разума, аватаром индивидуальной свободы, настоящим олдом хикикомори и не травить хикк-неудачников? И эта планка постоянно повышается - так и себя рано или поздно за говно считать начинаешь. Колесо сансары делает оборот, а клоуны всё так же рыгают на собак
 357 Кб, 560x740
241 5705340
>>5339
Да ты же просто зануда 😝
242 5705342
>>5339
проще написать
яумер
243 5705347
>>5340
Естественно, с гением заперли на чердаке 1х1, а у него даже мозг другой структурно. Хотя среди хиканов много аутистов наверно, особенно которые псж чялятся
244 5705351
ебусь с запретом второй час, ничего не работает
image.png1,4 Мб, 1200x819
245 5705354
>>5292

слишком не люблю прост, по сути единственное место где не травил человека, которому они нравятся, это здесь.
сделал для тебя тн исключение

>>5297

im feeling quite hungry
image.png19 Кб, 282x66
246 5705356
опа.
247 5705360
>>5354
Почему ты не любишь фурей?
248 5705364
это Лекс?
 90 Кб, 480x800
249 5705367
>>5347
Что ты подразумеваешь под аутистами?
В своё время я сознательно начал т.н. чялиться, чтобы бесконечно играть и потреблять контент, а не читать так называемых гениев.

>>5354

>слишком не люблю прост


Есть какая-то причина или, быть может, травма? Ну, серьёзно, до травли в принципе неприемлемо опускаться и тем более ею наслаждаться, а травить просто из-за предпочтений в картинках... Ну, это жесть, бро...

>сделал для тебя тн исключение


Эм, спасибо, наверное...
250 5705370
>>5360
Волосатые, сука!
image.png29 Кб, 590x68
251 5705372
>>5360
>>5367

>почему


нет объективной причины, субъективно не нравится такое, хотя в целом на животных гонять и в них переодеваться в конкретно таком контексте (фетишизм то есть) кажется девиацией не из приятных.
спорить об этом не буду всё равно, смысла нет

>а травить просто из-за предпочтений в картинках


ну это часть интернет-культуры, а следовательно, часть меня, или наоборот.
не то, чтобы я прям кого-то когда-то в принципе так уж жёстко и всерьёз травил, у меня не психотип травителя и в принципе я не любитель конфликтов так-то.

>>5364

нет, блять, пикрил
252 5705378
>>5372
выстрел в голову ,мозги не задет
8027850275.jpg16 Кб, 640x319
253 5705396
254 5705415
>>5396
нет, нееет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
255 5705416
вас обрезали по причине чрезвычайной сверх кавайности
.png380 Кб, 736x1041
256 5705423
Балдурс кал 3 кстати прошел, потребовалось 300 часов, потому что играл с 1 жизнью. На самом деле в целом не понравилось, ни сюжет, ни персонажи(кроме кетерика торма), ни вселенная осьминогов. Еще игра была очень багнутой, кучу раз персонаж тупо застревал или вылезали прочие микробаги с квестами
257 5705425
>>5423
привет, очень рад тебя видеть
258 5705428
бако из склапо - кто такой?
 96 Кб, 640x909
259 5705429
>>5372

>не то, чтобы я прям кого-то когда-то в принципе так уж жёстко и всерьёз травил, у меня не психотип травителя и в принципе я не любитель конфликтов так-то.


Ну, это хорошо... Просто что с музыкой, что с картинками, вот лично у меня очень широкие предпочтения, т.н. меломан, и в плане картинок всеяден, мультифандомщик, универсал.. Поэтому нахожу это дико странным, что один и тот же человек может начать травить меня за постинг одних картинок, и адекватно общаться за постинг других картинок..
>>5423
Сочноняшулий? Приветик... А у нас тут травилки вымерли.

>Балдурс к


В другие партийные рпг играл? Может просто не твой жанр?..
Не знаю, я багов не встречал, к счастью, а сюжет и персонажи конечно вкусовщина, но они хотя бы тщательно проработаны и офигенно озвучены хорошими актерами, плюс вариативность прохождения перебивает все минусы..
e4437c888f0e747e23.jpeg201 Кб, 1080x1375
260 5705431
>>5423
за какой класс играл

>потому что играл с 1 жизнью


не получается так, обычно убивают сразу по не лепой случайности. Где тонко там и рвется
261 5705432
>>5428
безпонтуш
 76 Кб, 736x1001
262 5705433
Какую-то хорошую музыку хотел скинуть, но забыл какую именно...
263 5705434
Желание самоунижаться и заниматься сексуальным мазохизмом ._.
лимипранил 264 5705435
вот бы меня прямо сейчас повалили на стол и жёстко так казнили
.png647 Кб, 736x1075
265 5705436
>>5429

> А у нас тут травилки вымерли


Я все еще тут

> В другие партийные рпг играл


Джрпг нескольо, от ларианов dos1(правда не доиграл), dos2 понравилась, какие то нравятся какие то нет

> багов не встречал


Персонаж застревает иногда, либо скилл надо было применять, либо если намертво то телепортится. Еще очень бесило когда член пати застревал гдето позади и не двигался приходилось в ручную его додвигивать. С квестами много замечал, особенно когда фейлишь квест и не переигрываешь все может поломаться, как например если не спасти изобель, разрабы чаще предполагают успешное выполнение квестов и хороший исход. И крч когда я негра не взял в лагерь игра думала что взял и всю игру перед отдыхом говорила что в лагере кто то хочет с вами поговорить мда

> но они хотя бы тщательно проработаны


Тем не менее не понятен момент в сюжете, почему император в катсценах не использовал на себя магию маскировки, а прятался в закрытых одежках) хотя на это способен(был в роли хранителя) и я когда стал иллитидом тоже игра будто не предполагала наличия такой возможности в остальном вроде да все нормально
>>5431
За плута эльфа, без мультиклассовости. От случайности ни разу не помирал, 1 раз помню чуть не помер от этого только. Понятно что такое может быть, но по другому не смог найти интереса пройти игру и бросал
437ed69ef31bfec34a.jpg90 Кб, 736x1104
266 5705437
>>5436

>Я все еще тут


и это хорошо
отыгрывал травилку за абсолют?

>За плута , без мультиклассовости


в бг3 лучник больше всего дамажит, мне не нравится гг такого типа бьющий мобов на расстоянии, не комильфо. Или чародейка маг или милишник Гервант, в идеале дуалист, кто может скипать урон уворотами и играть роль вторичного танка
267 5705438
не дуалист, а дуэлянт*
image.png518 Кб, 960x600
268 5705440
>>5367
Конечно же я подразумеваю эволюционировавший внутри человеческой популяции подвид сверхлюдей
20D6FB~1.JPG618 Кб, 1920x1080
269 5705443
кровь в игре смешная какая-то (зато даже на трупах появляются следы от ударов, даже на броне), но всё ещё приколно добивать врагов вот так
надо моды посмотреть, может есть фанатский ремастер, всё равно она без ачивок
для 2006 года конечно мощнейше было, многие игры до сих пор не предоставляют таких возможностей для просто вот развлечения через боёвку с окружением, да чтобы это сделано было качественно

жаль у меня нет никаких павер и мотивейшн чтобы свою игру сделать, хотя что там игры, если ваще ни на что нет...
.png514 Кб, 735x844
270 5705448
>>5437
Не отыгрывал. И ваще все разы, что начинал заново шел по примерно одному и тому же пути, не нравится быть не собой и отыгрывать кого то другого, может я потерял кучу контента но зато не потерял себя
271 5705449
Сочняш
272 5705452

>Если отправить его носить дерьмо или не дать работу вовсе, он покончит с собой, поэтому Вита нужно отправить носить воду.

 24 Кб, 480x480
273 5705454
>>5436

>Я все еще тут


Но ты не травилка!

>С квестами много замечал, особенно когда фейлишь квест и не переигрываешь все может поломаться, как например если не спасти изобель, разрабы чаще предполагают успешное выполнение квестов и хороший исход.


Хм, может и вправду разрабы не пофиксили нишевый путь игры... Хотя странно, игра очень популярная и очень много патчей и фиксов было выпущено..

>почему император в катсценах не использовал на себя магию маскировки, а прятался в закрытых одежках) хотя на это способен(был в роли хранителя) и я когда стал иллитидом тоже игра будто не предполагала наличия такой возможности


Т.н. игровая условность..
 54 Кб, 736x736
274 5705455
>>5443

>для 2006 года конечно мощнейше было


>20D6FB~1.JPG


>(618Кб, 1920x1080)



И совсем нет никакого мыла! Вот это отдельно нравится в старых (и не очень) играх...
Картинка чёткая и чистая...
image.png510 Кб, 736x723
275 5705456
>>5452
кто это
что это
откуда это
 44 Кб, 640x480
276 5705457
>>5456
Квест из KC:D
277 5705458
>>5455

>старых


смотря какая точка отсчёта. по сравнению со Space Invaders, пакманом и первым марио - это вообще молодняк
image.png601 Кб, 736x725
278 5705459
>>5457

> KC


КТО ЭТО
ЧТО ЭТО
ГДЕ ЭТО
лимипранил 279 5705461
вы любите?
.png998 Кб, 1000x1000
280 5705466
Ночью стабильно больше жизни, вы не замечали, а день словно для мертвых не удовольствия не сил
 203 Кб, 1080x1433
281 5705469
>>5466
Замечал.. Даже после того как 24+ часа бодрствуешь, ночью больше энергии чем днём, после стольких же часов бодрствования...
.png830 Кб, 1199x1200
282 5705470
>>5469
Может совы. А у тебя не болит голова потом после сна после столько бодрствования
изображение2026-04-08024013981.png468 Кб, 720x720
283 5705471
Купил тарелки с динозаврами себе. Две. Люблю динозавров. Не хочу просыпаться завтра днем. Но смена послезавтра на новой работе. Кое-как нашел ее, чтобы с голоду не помереть мать денег не даст. Сказали, что за обучение заплатят, если трудоустроюсь. Только вчера (спустя 4 смены) договор отправили, а я больше не хочу работать там. Денег осталось 6к, до первой зп, которая в первых числах мая, еще долго. А так хорошо было без этого всего. Скоро лето, вот бы в лесу побывать и послушать треск ЛЭП
284 5705473
>>5466
Нарушение циркадных ритмов и перекос режима сна-бодрствования - это защитная реакция психики на стресс требований, который парализует днём. Ты живёшь в матрице психокопиума и жизни ночью больше только потому, что культурно это всегда свободное время.
 73 Кб, 708x900
285 5705474
>>5470
Болит не сама голова, а шея от сидения в скрюченной позе 24+ часа подряд, или от сна 17+ часов, иногда, когда т.н. отлёживаю шею, и шея отдаёт в зубы/челюсть и в голову одновременно, вот это очень неприятная боль... Но обезболивающее хорошо помогает..
А у тебя как с головными болями в целом?
 357 Кб, 560x740
286 5705475
>>5471
Да ты сам как динозаврик
6c5b.jpg35 Кб, 540x540
287 5705476
>>5475
Спасибо, ты тоже, только другого цвета
.png669 Кб, 736x736
288 5705477
>>5473

> это защитная реакция психики на стресс требований, который парализует днём


Хз чо там за стресс требования, я дома сижу почти постоянно, не работаю или ты имеешь ввиду привыклось так до этого?

> психокопиума


Ну не знаю, разница очень заметна и чрезмерно продолжительна для копиума
>>5474
Редко очень болит голова, как то не спал тоже долго потом поспал неприятно болела
.png461 Кб, 735x850
289 5705479
85айкю очень глупый занимаюсь психокопиумом
 94 Кб, 970x970
290 5705482
>>5479
Тупа сэйм
56e8f26a5bd5a72c876.jpg395 Кб, 1449x2048
291 5705487
хотел бы и я сказать что не тупа, но увы
292 5705488
третий день голова болит, чем бы фиксить
 114 Кб, 736x1308
293 5705489
>>5488
Температуру мерил? 3 дня подряд это не шутки.
лимипранил 294 5705490
почему никто не говорит о том что высокий балл айсикью такая же патология как клиническое слабоумие
тесты из интернета выдают ику в районе 140 и по совершенно удивительному совпадению я душевнобольной аутист плюс шизик неспособный нормально существовать как вменяемые человеки вокруг а ведь у кого-то с этим ещё более запущенный пиздец
но зато цифра красивая ммм доооо интеллеект😎😎
295 5705491
>>5489
температуры нет, главное чтобы не верхний зуб, я о таком читал о скрытой инфекции
 158 Кб, 736x1308
296 5705493
Нету сортировки по подтипам снаряжения, особенно с броней напрягает.
Нельзя сделать любимые предметы "избранными".
Нельзя несколько сетов снаряжения забиндить/сохранить.
Враги/стражники преследуют тебя несколько километров по ощущениям, это просто смешно, что половец из лесного лагеря пробежал за мной до самого города.

И внезапно гайд который я читал оказался написанным впопыхах или для галочки, или не знаю, но он сам себе противоречит: "не учите чтение! -> читайте книгу для квеста! не пейте алкоголь -> пейте шнапс и сохраняйтесь!". И полностью нарушена хронология и последовательность квестов, челик буквально предлагает делать квест, который будет доступен только через 4 сюжетные мысли, ну и всё в таком духе... Просто фейспалм.
Благо нашел нормальный гайд-описание последовательности с нормальной хронологией (сохраню в тредике, хехе) https://forum.psnprofiles.com/topic/160694-guide-to-missable-trophies-in-kcd/

Еще баффа от депривации сна сегодня не ощутил, хотя 22 часа бодрствую, возможно нужно дольше? Не знаю, депрессия сильная накатила.
 65 Кб, 735x898
297 5705494
>>5490
Тестики из интернета точно всерьёз воспринимать не стоит... Вообще, тест айкью проходится 1 раз в жизни, если ты проходишь еще и еще, то результает искажается в пользу завышения... Но вообще измерение уровня интеллекта (коэффицента) в баллах это кринж...
>>5491
Зубы могут отдавать, там пазухи сверху еще, да, но если это зуб, то он у тебя в любом случае болеть же должен вроде...

>о скрытой инфекции


Как раз при ней должна температура начинаться или наоборот? Странно в общем..
Насколько сильно болит? Может родителей попросишь тебя к врачу отвезти?
лимипранил 298 5705495
а я всегда говорил что айкью нужно измерять в мкг кислоты предварительно въёбанной для точности результата а не в б-гомерзких баллах
но общество конечно упорно отказывает мне в претензии на достоверность этой системы😔
299 5705496
>>5495
Лучше бы измерял интеллект в количестве руинед оргазмов 😝
лимипранил 300 5705497
>>5496
измеряю в твоих нервных клетках которые я уничтожил своим присутствием😭
301 5705498
>>5497
Нет, это ты попал к настоящему колдуну, он загубил таких как ты, не одного...
302 5705499
>>5494

>Может родителей


они на хуй пошлют. я сделал предположение относительно зуба, там пломба находится, не помню когда делали. Таблетку выпил и все на этом, плюсом на полу полежать

>Насколько сильно


терпимо, но играть не получится
 61 Кб, 498x282
303 5705500
>>5499
Эх, к врачу бы тебе обязательно. Это не дело...
лимипранил 304 5705501
>>5498
словно писькой в час ночной
теперь он может управлять мочой
305 5705502
>>5501
💀💀💀
96735c21d05eaff4ea8a.jpg119 Кб, 900x939
306 5705503
больным рекомендуют постельный режим, а хикки болезненный с рождения, но почемут к нему предъявляют какие то претензии. Что это как не двойные стандарты
307 5705507
хочется поиграть за паладинку в д4 или монка или сорка. во второй части релизнули новый класс, его пойти посмотреть что ли
308 5705509
маленькое существо ползло по стеклу, насекомое, безобидное и не воняет, а я взял и пальцем придавил, там быстро и не раздумывая и в эту же секунду ощутил такое что то неприятно и мысль что я просто убил живое существо, ничего мне сделавшее, ползло себе спокойно, жило в своё мире и в своих делах, а тут палец всё разрушил. зачем? мне теперь плохо и мысли неприятные атакуют, плакать хочу......а ведь я всё ещё помню как в детстве паучка убил...
309 5705510
лучше так чем жить
лимипранил 310 5705512
>>5509
ая в детстве убил беззащитного паучка во сне и с тех пор раскаиваюсь за своё преступление, до сих пор навещаю его воображаемую могилу чтобы поплакать над нею и принести цветы к надгробному памятнику
377d9a3629ec0e4685a.jpg573 Кб, 1700x2440
311 5705514
мошек назыаал маленькими пчелками, пытался их спасти, но в момент прикосновения они размазывались по стеклу
312 5705515
>>5512
сжег бы его туш и развеял прах по ветру
313 5705516
>>5477

>Хз чо там за стресс


>я дома сижу почти постоянно, не работаю


Вот по этому и другим поводам твоя психика и ебёт себя постоянно, кроме ночи

>чрезмерно продолжительна для копиума


Это уже выработанный паттерн поведения - освоенная и впечатаная в нейронные пути адаптация. Не будь это копиумом, то тебе было бы плевать на время суток, если дома сидишь
314 5705519
и стучатся в двери черные деревья уууууу
shinkuava273 Кб, 762x1200
315 5705527
Отец заебал уже, хочет из меня нормиса сделать. В очередной раз доебался до меня из-за того, что я постоянно лежу в кровати, типа, почему я таким образом закрываюсь ото всех, почему ничего не делаю в жизни и не хочу делать, а я ему говорю, что меня такая жизнь устраивает, и он отвечает, что такая жизнь ненормальная и нужно что-то делать, да мне вот только похуй на то, что нормально, а что нет, меня самого такое положение дел устраивает. Ну и начал манипулировать, вот что я буду делать, если он и мамка сдохнут, а значит, надо стать нормисом.
Да как раз если они исчезнут из моей жизни, то я заживу хорошо, потому что тирания отца и его попытки с мамкой сделать меня нормикалом наконец-то закончится! И я привык решать проблемы по мере их поступления, сейчас думать не хочу над этим, вот когда они умрут, тогда и можно подумать, сейчас это обычная манипуляция, и как раз скорее я раньше их умру, если такая жизнь и дальше будет продолжаться.
Еще и психанул снова, когда спросил, почему я тянку не ищу себе, я ему отвечаю, что я тянкам не интересен, всратый и меня самого отношения особо не интересуют, и он тогда начал орать как сумасшедший.
316 5705528
>>5527

> я тянкам не интересен, всратый


Всратоёблый инцел т.н., всё по дотакуне
shinkuava722 Кб, 2215x2560
317 5705529
Еще и психиатр вчера убеждал меня, что я на самом деле красивый 🗿
d5145b9b48211f9f2dd2dfbbf4a9bc62-861243337.jpg60 Кб, 631x795
лимипранил 318 5705530
>>5527

>почему я таким образом закрываюсь ото всех, почему ничего не делаю в жизни и не хочу делать


потому что большинство хомо сапиенсов умственно отсталые дегенераты с которыми мерзко даже минимально контактировать

>почему я тянку не ищу себе


потому что ты играешь за другую команду, очевидно же

>всратый


>>5529
ставлю две пачки мороженого на то что ты пиздишь ну или с самооценкой проблема и ты взаправду красивый
>>5528
я твою маму в театр водил
лимипранил 319 5705531
рекомендую время от времени глядеть на ёбла убогих инцелов с ненавистью к женщинам которые им не дают писду трахат, я таким нехитрым образом улучшил самооценку до такого уровня что теперь даже смотреть на своё отражение стало не противно
320 5705532
>>5527

>и он тогда начал орать как сумасшедший.


спрашивал у него в чем смысл жизни? Почему среди 8млрд плебса должны выращивать наебышей у угоду 0,1,% группе людей, выкачивающие гавах. Страдать от болезней камней в почках / подаграх / онкологии. Почему все человечество построенно на массовых убийствах, и их любимых детей в том числе. В чем смысл выползать из бетоной конуры и дрочится в пробке со скотом и возвращаться с отрубленой на глухо психикой обратно к себе в бетон и повторять недельный цикл людоедства, итак 40лв с перерывами на вписочные рыгаловки и активный отдых с переломами, несчастными случаями и поножовщиной. зачем общаться с людьми.
Почему дядя Хуежа не работает и получает миллион в наносекунду, твой отец вынужден дрочиться? не учился в школе (копиум) ну и все значит, досвидание ирл. Социоблядство для нормиков означает удовольствие, поэтому они ТАМ, а не здесь

работа для плебса, ярмо и проклятие, максимальное тупейшее существование ради ложки гречи в миске, сравнивая с рационом тех уебанов, придумавшие фантики для управления людьми
321 5705533
поэтому я буду сидеть дома,а не просить милостыню у нормисов на помойке
28ColorThatConveysFeelings29SoraHarukawaCG.webp46 Кб, 542x720
322 5705534
>>5527
По правде родители часто хотят лучше, чтобы ты мог сам по себе жить, сам себя обеспечить и не сдох без посторонней помощи. ( мог заработать на еду, оплатить счета, приготовить себе поесть и тп - это база, которая просто нужна для выживания) Просто часто к этому подвязываются ещё и другие соц ожидания. (Что скажут люди, почему ты не как сын маминой подруги? хотим внуков, заведи семью, друзей и тп) Даже если хикка например станет самостоятельным "неправильным" по их мнению способом (фриланс например, айти) то есть уже сможет жить сам по себе но всё ещё будет асоциальным - это для них не считается.
.png811 Кб, 736x736
323 5705535
>>5516

> Вот по этому и другим поводам твоя психика и ебёт себя постоянно, кроме ночи


> Это уже выработанный паттерн поведения - освоенная и впечатаная в нейронные пути адаптация


Это похоже на правду, что организм приспособлен жить в течении стрессового дня

> Не будь это копиумом, то тебе было бы плевать на время суток, если дома сидишь


А вот это я не понял. Мне не плевать потому что хочу себя чувствовать лучше и чем то заниматься, что мне больше дает ночь. Все таки, пока очаги диемилинизации в голове не посыпались как грибочки после дождя, в течении дня мне было намного лучше, хоть и тоже замечал что сил больше ночью
324 5705537
и чтобы он там тебе не плел про поиск смысла для каждого, все они занимаются обычным самообманом, им надо оправдать свое желание социоблядства, оставить "частичку" себя почему то они видят в этом смысл в отличии от
Путь в никуда, мы строим дорогу ради того чтобы другие строили эту бесконечную дорогу, без всякой цели и зачастую в ущерб себе. Он ничем не сможет доказать полезность норми жизни кроме как обеспечивания самого себя ради выживания. Если человек сам не видит никакой полезной цели для себя жить по социальному шаблону, то его никто и не заставит, а сделает лишь хуже. Да ему скорее всего похуй на тебя, он о себе заботится, что люди подумают и какатака он в старости один останется, кто ему подгузник сменит. и это больше всего раздражает
325 5705539
как же я их ненавижу
27.jpg96 Кб, 1080x1080
sage 326 5705542
>>5535
Проморгался аж от пикчи твоей
.png1,4 Мб, 1080x1077
327 5705545
>>5542
От твоей пахнет блевотой рико
11.webp4 Кб, 61x52
328 5705548
это мэрзбоу?
8.jpg148 Кб, 1920x805
329 5705552
бля как получить такую жё чоткую щетину как у том харди

мям я не бреюсь не пушто ленивый я крутой как там харди (лоуки)
330 5705553
>>5552

>(лоуки)


что это значт?
331 5705555
>>5553

>значт


что это значит?
332 5705556
>>5553
Слегка, немножко, понтуюсь по секрету
333 5705557
>>5552
заролить
Есть всякие пересадки с лобковой части на голову, это для богатых
334 5705558
>>5555
значт значит значит
335 5705559
>>5555

> " " ?


" " " " ?
.png511 Кб, 636x636
336 5705560
>>5542
Ты холо? Это твой секретный топ 1 среди персонажей девушек? Помню на 2-3 месте была рин и холо(шашлык)
image.png508 Кб, 495x619
337 5705563
а как правильно вообще, мэрзбоу, мирзбоу, мерсбов, марсбив? или как?
338 5705566
>>5563
мербоу
зэд запрещена потомучт
12.jpg455 Кб, 1200x1800
sage 339 5705568
>>5545
Нн какой-то
Рика хохлушка тащемто
>>5560
Топ 1 потому что секретный был
.png882 Кб, 838x974
340 5705569
>>5516

> Не будь это копиумом, то тебе было бы плевать на время суток, если дома сидишь


Ты говоришь, будто я убеждаю себя что мне лучше ночью, а в действительности одинаково, тем не менее как я понял признаешь что в течении дня психика намеренно все тусклит праализует, чтобы легче было справляться с дневным стрессом. Так также по твоему разве это не значит что ночью все менее тускло и парализовано. Я так это и ощущаю
341 5705571
>>5455

есть такое, да
я бы сказал, тенденция современная в том как построена графика меня не радует тоже, да
и прогрессом неким это не оправдать
342 5705573
почти весь рабочий стол забит иконками от игр, но запускать ничего из этого не хочется, в том числе и какую-либо из 170 игр на стим акке

бтв, вам не кажется, что та самая новенькая рпг Crimson Desert как будто вообще на 100% сгенерена нейронкой? нет такого вайба от игры?
4a3bee4eea4a433bab.jpg130 Кб, 691x691
343 5705576
>>5573

>новенькая рпг


далеко не новенькая, долгострой от перлов, долго не могли определиться с концепцией игры

>весь рабочий стол забит иконками


забит текстовыми документами с сотнями ссылок в них, лень разбираться. новый текстовый документ 1-5
344 5705579
>>5576

ну вот поэтому она непонятно что, а меня может притянуть не бездумный аутичный геймплей, а когда игра "о чём-то", когда в ней есть тн вайб особенный, ну ты понял.
эта игра же кажется пустой

>новый текстовый документ 1-5


у меня лучше, смотри пкрл
345 5705581
>>5576

>забит текстовыми документами с сотнями ссылок в них, лень разбираться. новый текстовый документ 1-5


А я подолгу храню в кэше нотпада-плюс-плюс.
 70 Кб, 440x783
346 5705595
>>5527
Выжидай, Шинкубойчик, рано или поздно всё это закончится и тебя оставят в покое, время на твоей стороне..
>>5530
Как же миленько Лимибойчик поддерживает Шинкубойчика... тянется к дубинке с шипами
 256 Кб, 778x544
347 5705601
Колу ваниллу заказывал из Беларуси за 1.5 литра/270 рублей, сейчас она на 100 рублей подорожала, ппц...
Но она очень вкусная, не могу на 100% сказать что эта та самая кола ванилла которая продавалась лет 5-7 назад тут у нас, но всё равно всё еще очень нежно-сладкая с приятным послевкусием и ароматом... По сути, полностью стоит своих денег, если учитывать какой сейчас у нас шмурдяк продают с сахарозаменителями и подсластителями по оверпрайсу...
А вот принглс - ничего особенного, оверпрайс, не стоят своих денег (270 рублей = 1 банка), надо было вместо 2 банок лучше еще 2 бутылки колы ваниллы взять..
лимипранил 348 5705602
>>5595

>тянется к дубинке с шипами


за что О_О
 70 Кб, 440x783
349 5705605
>>5602
Достал дубинку чтобы самого себя приложить 🥲
шучу же >///<
лимипранил 350 5705608
>>5605
ты охуел моего дотамальчика прикладывать сука я тя щас сам приложу бычара какая
 70 Кб, 440x783
351 5705609
>>5608
Нинад 😭
a6a40cf0ff7952d1301.jpg126 Кб, 720x720
352 5705624
лимипранил 353 5705636
>>5609
ладно, солнышко разрядил пистолет и скрыл его в кобуре за поясом в этот раз ты отделаешься, но в следующий, будь уверен, я приду к тебе и подарю большой букет цветов и конфеты, а уж объятий даже жалеть для тебя не стану, чтобы такая булочка как ты знала своё место, радость моя ты ненаглядная
взглянул напоследок хищным взглядом прямо тебе в глаза и ушёл куда-то восвояси поддерживать преступную иерархию и вершить суровый воровской закон
254252622.jpg27 Кб, 625x99
354 5705637
травилище на пикче
355 5705638
>>5636
Почему ты травишь дотакуню
лимипранил 356 5705642
>>5638
ты ничего не понимаешь я люблю его в такой форме
пипец ты ограниченный блин
357 5705645
>>5642
Твоя мама
лимипранил 358 5705646
>>5645
ты не моя мама
359 5705647
>>5646
Твоя мамуля
лимипранил 360 5705649
>>5647
я не понял хули ты мне мамкаешь сука ебланоид блять теряйся нах пока при памяти👊👊👊👊
i (6).jpeg29 Кб, 276x320
361 5705650
>>5649
Так это школотрон скорее всего всем известно мамкаебство только для школьников
 70 Кб, 440x783
362 5705652
>>5636
Прочитал и умер от умиления 😭

>я приду к тебе и подарю большой букет цветов и конфеты


Растаял
 44 Кб, 640x480
363 5705653
364 5705654
Я себе что-то пережал в шее пока спал 9 часов (не выспался кстати, сутки до этого бодрствовал), и как проснулся головокружение не проходит. Позанимался, но и это не помогло. Раньше такого не припомню... Особенно когда голову наклоняю/поднимаю/поворачиваю сильно, то БУМ, даёт в голову, как будто сильно пьяный...

Ладно, ребятки, если я умру, то witness me запомните меня...
d992d7d73a93f04c27347930a21bd093.jpg103 Кб, 797x1003
365 5705655
Бля сринку там страдает , мне повезло что с меня не требуют ничего у меня инвалидность по шизе
sample028d96f2ab718250aed9a5b055b4efcd.jpg1,5 Мб, 850x1647
лимипранил 366 5705657
>>5654
кто тебе разрешил умирать бака какое головокружение блин что значит запомните
 73 Кб, 708x900
367 5705658
>>5657
На всякий случай написал, ведь всё может быть: сейчас просто непроходящее головокружение, а через 15 минут уже обмякшее тело остывает на клавиатуре...
368 5705659
>>5654
А ничего больше нету? Тошноты например
sample98fad5d957b0ed52cce8df64d37efa08.jpg219 Кб, 850x1200
лимипранил 369 5705660
>>5658
я запрещаю тебе говорить такие страшные слова в моём присутствии
ты должен жить а не обмякать над клавишами(
 132 Кб, 736x1313
370 5705661
>>5659
Не-а, голова болела только, как проснулся, но уже прошла вроде.. Кровяное давление тоже в норме...
>>5660
Стараюсь (просто сижу и жду пока само пройдет) 🥹
371 5705662
Решил полежать минуту, встал и... чуть не упал от резкого головокружения...
372 5705663
Мб остеохондроз
373 5705664
>>5663
Похоже, т.н. последствия хикки-жизни.
томасшелби-бабушка.gif2,4 Мб, 498x258
374 5705665
дота ты только живи...
375 5705666
И СТРАДАЙ МУХАХВХВХВХААХА
376 5705667
>>5535

>А вот это я не понял


А ты поэкспериментируй: понаблюдай, когда ты чувствуешь себя более зажатым, несвободным - днём или ночью? Если днём тебе просто не очень, нет сил итд, то это одно, а вот если есть зажимы, то это именно то, о чем я говорю.
И нужно еще понаблюдать, когда проще не делать вообще ничего. Если день проебать просто, а ночь сложно, то значит вопрос 100% в свободе - психика ценит ночь именно за свободу, а день обесценивает.
>>5569

>психика намеренно все тусклит праализует


Да, именно так. Она не может подавить что-то одно и подавляется прям целые участки.
Под участками я имею ввиду конструкции из объектов, по отношению к которым субъект внутри себя находится в либидной позиции. Но тк это прям целые узлы, то одиночно объекты подавляться не могут.
Подавление - это грубо говоря частичное или полное перекрытие либидного канала + обесценивание дельты (оценка изменений объектов после применения силы) то есть изменения менее ценны, даже положительные.

Также за ощущение живости отвечает баланс эроса с танатосом. Днём за счет возможности реализации намного больше либидных позиций активны (приложение либидо и получение дельты). Их нереализация по тем или иным причинам повышает танатос - деструдо / мортидо в зависимости от специфики и тут скорее больше мортидного в примере.

Ну и конечно это всё довольно просто транслировать на абстракцию ниже к нейробиологии - участки мозга просто подавляются изменением в разных областях мозга баланса нейроништяков. Вот эта серость дневная, например - понижение дофамина в мезолимбическом пути и общее снижение уровня норадреналина, особенно в двигательных участках, если чувствуется еще и физически.
Ну то есть это психофизическая всё хуйня и психический аспект глубоко вне сознания
377 5705668
>>5667
Шизофазия наглядно
378 5705669
>>5668
Розеточка плес
379 5705670
>>5669
Ёр мом?
380 5705671
17411675372060.mp429,5 Мб, mp4,
2010x1080, 2:17
381 5705672
 70 Кб, 440x783
382 5705676
Вроде бы отпустило головокружение..
Главное сижу и желание зевнуть появляется и тут же исчезает, и так несколько раз, потом прозевался и полегче стало...
Наверное вот такое вот обострение остеохондроза, из-за таких сумашедших ритмов сна по 17 часов и бодрствованию 24+, сидению за пк в неправильной позе, потом еще в кровати в неправильной позе - вся нагрузка на шею идёт когда лежу...
383 5705677
>>5676
тебя надо просто найти, поймать, связать и насильно здоровым сделать, чтобы спал нормально. а ещё обнимать, тискать, чмокать и нежить, любить и заботиться
384 5705678
>>5677
🫢😳
АААААААААААААА~
умир >///<
kloun-nasral-na-sobaku.png2,7 Мб, 1024x1536
385 5705679
>>5676
Как же нестерпимо мерзко быть запертым в этом мясе, в этом этой сферической коробке из блять кальция, фосфора и хуй пойми еще чего, которая, торча на этом убогом пьедестале, только и ждет, пока эта вся унылая шутка природы сломается, чтобы её съела какая-то мерзость и своим говном удобрила микрокамни, в которых образуется другая мерзость. И даже если быть самим человеческим совершенством, то ничего не меняется. Если ад есть, то он именно тут, в этом мясе
 53 Кб, 440x783
386 5705680
>>5679

>Если ад есть, то он именно тут, в этом мясе


Полностью согласен..
61d8612a6c0c50cbb4A.jpg214 Кб, 1080x1576
387 5705685
еще раз убедился, самые яркие сны возникают при оч продолжительном залипании в игорьки. Сумашедшие сценарии, нырнуть в колодец держа в руках приманку, блесну и таким способом пытаться выловить от туда рыбу
Играть ради таких ярких снов, хорошая причина
 56 Кб, 384x413
388 5705686
>>5685
Но это с непривычки, рано или мозг привыкнет, и т.н. толерантность к переживаниям -> сновидениям появится..
Хотя вот мне снился пару дней назад гайд на ачивку. Буквально снился стимовский гайд, который я тщательно перечитывал множество раз. Получился сон-скриншот или сон-статистическая картинка, которая снова и снова возникало в сознании, как в полубреду..
389 5705687
>>5686
статичная картинка*
c3731acf1141f455264.jpg1 Мб, 1457x2064
390 5705688
>>5686
самое странное было во время попытки уснуть. Надо произвести некое действие для этого в сонном полубреду. Допустим во сне я был должен ровно и гладко постелить простынь и собрать все нарисованые ягоды на ней чтобы уснуть или закопать подушку, но для этого ее надо засунуть прд кровать, атам щель 5 сантимов и во сне пытаешься ее туда затолкать чтобы уснуть
 102 Кб, 736x1042
391 5705690
>>5688
Bruh... знакомо, такое бывает когда т.н. режим сна пытался держать.. В этом плюс бодрствования по 20+ часов, трудностей с засыпанием и подобными снами не возникает, хотя из-за сбитого циркадного ритма можешь внезапно проснуться резко спустя время как заснул, до начала фазы глубокого сна...
 501 Кб, 1920x1080
392 5705692
Как же ачивки руинят фан от игры... Вот если бы в KC:D их не было, я бы играл просто как хочу, проходил квесты как хочу, и не отвлекался бы на постоянную тряску и альт-табы для гайдов... В кингмэкере тоже самое бы было... Поэтому таким как я лучше играть в игры без ачивок или когда переигрываешь с уже выбитыми ачивками и сосредотачиваешься на самой игре, а не выбивании ачивок...

Сейчас вообще пропустил ачивку, которая у многих есть, по причине того что я слишком сильно трайхардил и прошел все проверки в диалоге, в итоге пропустил альтернативное развитие квеста с уникальной кат сценой и ачивкой... Загрузился, выбил ачивку, смотрю, а там разница в 2.5 часов геймплея, причем активного геймплея эффективного, где я много чего сделал... По итогу загрузился -> выбил ачивку -> загрузился обратно ..

Еще ачивки дурацкие, которые между собой связаны, но между которыми 50% всего сюжета и игры, если не больше... Такой бред, ох...
 73 Кб, 708x900
393 5705696
Оспины глаз снова просят пощады...
194b6b4b0f38ecf7fa796.jpg191 Кб, 2200x2200
394 5705697
>>5692
ачивки придумали гении по выкачиванию тайм киллера и говорят первыми были Близарды. Гуглить не буду. именно ачивменты как массовое явление профорсили они варкрафтом онлайн, от чего по новой подняли рейтинги, играя на чсв чувствах игроков ну и на определенный тип психики. Если не брать соревновательный элемент на них должно быть пуфик, аты соревнуешся с самим собой аолучается
 44 Кб, 640x480
395 5705698
>>5697

>аты соревнуешся с самим собой аолучается


Ага, причём умудряешься проигрывать
 97 Кб, 736x1059
396 5705699
Хотя бы хорошо что прокачка в KD:C реально чувствуется и значительно облегчает жизнь, особенно в стелсе-карманных кражах-взломе замков. И в травничестве: если вначале каждую травинку собираешь по полчаса и ничего в инвентарь не получаешь по сути, то на высоком уровне навыка уже можешь облутать всю поляну растений парой-тройкой нажатий клавиш...
 44 Кб, 600x823
397 5705700
>>5697

>Гуглить не буду


Хм, а я вот загуглил, стало интересно. Оказывается это xbox их сделал мейнстримом, ну оно и неудивительно, а потом уже и вэлв в 2007 и сони плейстешен, а вот Близзарды добавили их в ВоВ только спустя 3 года после того как xbox сделала их новым стандартом у себя...
Клятые майки, всё из-за них, открыли ящик пандоры...
1b94ebf3d4c1980140.jpg112 Кб, 1081x1081
398 5705701
>>5699
я бы там собрал всю поляну клещей, запустил миниигру с их вытаскиванием. Реализм
399 5705702
в детстве пять раз клещ кусал без последствий
или я так думаю, а на самом деле
31028621c9e34dcf180.jpg192 Кб, 1300x1301
400 5705703
>>5700

>Клятые майки


самый первый игровой сервис при подключении приставки к онлайн, хмм следовало догадаться. Эту тему проработали психологи, нельзя взять и из за одной случайности привести в массы, вместо престных табличных рейтингов как в спорте. Взять челендж и разбить на части, прикрепив медальки
потребность в вознаграждении
401 5705704
>>5654
упражнения на шею самые травмоопасные. Страшно голову поворачивать, никаких резких движений стараться не делать, в ней столько сочленений. За собой всегда замечал движения головой плавные, умеренные бнз резкой амплитуды. Когда хочется сделать разминку боишься шею напрячь и с каждым поворотом головы, наклонов кажется услышишь хрясь
Почему так непонятн, очень и очень страшно, если бы мы знали что эт такое,но мы не знаем что это такое
 203 Кб, 1080x1433
402 5705705
>>5701
>>5702
Жесть, они же не просто кусают, а присасывают и закапываются в кожу, надуваются как шары от твоей крови... Бгг...
1010d8b2ed9d247ec3.jpg600 Кб, 3200x3627
403 5705706
>>5705
и выглядят гораздо хуже чем все остальное, хуже арахнидов с сороконожками
Иксоидовое инопланетное
404 5705707
когда напьются и распухнут
a32316c8d3ef4a258e89e536c9436d79-745461817.jpg29 Кб, 580x621
лимипранил 405 5705708
>>5677
какие милые слова ты пишешь дотамальчику тянется к самозарядному огнестрелу
 951 Кб, 1100x1713
406 5705709
>>5703
Ну, это не потребность, изначально запроса-то не было. Но его искусственно создали и раздули, подачей этих самых ачивок в виде вознаграждений, да...
>>5704
Самые простенькие безопасно, уровня повернуть полностью влево-вправо, потом наклонить влево-вправо касаясь плеча, и наконец покрутить по кругу с открытыми глазами... Мне вроде как помогает, но тем не менее шейный остеохондроз похоже меня конкретно настиг, последние пару недель какое-то обострение прям, вот прямо сейчас шея болит и голову отдаёт чутка... но хотя бы не головокружение как было после пробуждения... Если сейчас такое, то что бы было, если бы я не занимался зарядкой? Шея бы умерла совсем...
Очередное доказательство, что нельзя 12+ лет сидеть дома и при этом сохранить здоровье.. Хотя, можно конечно, но для этого нужны хорошие гены, крепкая здоровая психика, самодисциплина и здоровые привычки, чтобы держать правильную осанку за пекой, держать режим сна, правильно питаться, каждый день делать зарядку и разминки на протяжении всего дня, а еще гимнастику и упражнения для глаз, чтобы от монитора не ослепнуть... Тяжело представить такого человека... Такие если и существуют, то их единицы...
 70 Кб, 440x783
407 5705710
>>5706
Выглядит мерзко конечно, но не сказал бы что хуже пауков и сороконожек.. Как говорится, если можно выбрать одно из двух, я не стану выбирать вовсе..
>>5708
Застрели меня 😭😭😭
лимипранил 408 5705711
>>5710
засунул ствол глубоко тебе в попу
для расстрела патронов не нашлось, но и так тоже сойдёт
лимипранил 409 5705712
>>5706

>хуже арахнидов


ну так вроде как клещи это паукообразные т. е. арахниды .-.
410 5705713
>>5712
траханиды от того и страшно
411 5705714
>>5711

>для расстрела патронов не нашлось, но и так тоже сойдёт


🫢😳
🥵🥵🥵
886563996215ec7c9c.jpg95 Кб, 1923x999
412 5705715
чт о сказать ну что сказать, устроены так люди
желают знать чо будет, и мысль не отпускает
>>5712
клещи это инструментообразные
413 5705716
>>5715

>ментообразные


💀
 70 Кб, 440x783
414 5705717
Курить или не курить, вот в чем вопрос..
my-mafumafu-plush-has-arrived-he-is-so-much-bigger-than-i-v0-40tn57twx7v91-863397746.jpg155 Кб, 1080x1440
лимипранил 415 5705718
с заглотом или с ручной работой, вот в чём отсос
sladkaya-zalupa-veterana.png2,2 Мб, 1024x1536
416 5705720
Еще один непонятно кому и зачем нужный день. Прошел 5к шагов по квартире и уже хочется уснуть до завтра

>>5685
После отмены эсциталопрама очень ебунячие снятся. А если еще и мемантинчика закинуть ммм
20210608111838a3250-2394081567.jpg122 Кб, 1000x562
лимипранил 417 5705721
загадочно-грустно-тревожный вибе бардовской песни на гитарке
https://www.youtube.com/watch?v=HBsdxXP5vTU
418 5705722
>>5718
Шутничок-минетчик🤭
 227 Кб, webm,
854x480, 0:02
419 5705723
>>5720

>Прошел 5к шагов по квартире

 24 Кб, 480x480
420 5705725
>>5721
Ты поешь?..
421 5705726
>>5716
захотелось капсоецина дозу
6660036455.jpg581 Кб, 1377x1711
422 5705727
>>5720
когда от камня в почке умирал тоже примерна 5к шагов по кв сделал, и треко протер. по другому ткрпеть не получалось, аостояно ходишь или лежишь
c29601e72a00b0638f0ffac14623f17e-3106993519.jpg22 Кб, 413x413
лимипранил 423 5705728
>>5725
да наверное нет, аппетита нет что-то
image.png293 Кб, 736x527
424 5705729
просто надо быть добрее...
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
425 5705731
>>5723
бро в день надо вообще 10-12 к шагов, и не спокойным а 110-120 шагов в минуту. для здоровья полезно. для хикк в идеале бы беговую дорожку или тп тренажер с сериальчиком иди тп перед глазами. но я нищук вот и остаётся по дому ходить или по улице выбирать когда людей меньше всего
 45 Кб, 736x1227
426 5705732
>>5726
Кушать капсаицин каждый день 🤤
>>5727
А почему у тебя камень образовался, ты не обследовался? Мало жидкости пил?
a0cfb32a6a5d09f24d756382.jpg458 Кб, 2688x1536
427 5705733
>>5732

>почему у тебя камень


не знаю, мамка назначила травы пить по саоей методе бортбы с алергией, пил в течении трех месяцев пока это не произошло, движение булыжника. Делали снимок сказали ничего нет, был маленький песок, убивший мне три дня существования
 85 Кб, 736x1090
428 5705734
>>5731

>бро в день надо вообще 10-12 к шагов, и не спокойным а 110-120 шагов в минуту. для здоровья полезно


А если не будешь ходить, то что будет? Боишься, что писька отвалится?
Не хочу душнить, но этот миф про 10к шагов основан на статистических данных и указывает лишь на корреляцию, а не на прямую причинно-следственную связь. Данные лишь показывают логичную вещь: те, кто много ходят, как правило не имеют ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, и соответственно, кто имеет проблемы со здоровьем, тот и двигается мало и не ходит столько шагов.
Для здоровья достаточно каждый день приседать, отжиматься, планку держать, и уже будут сосуды тренированными. Или любая другая физическая нагрузка, чтобы кровь разгонять по всему телу.

>для хикк в идеале бы беговую дорожку или тп тренажер


С плоскостопием особо не побегаешь и не походишь. Лучше сразу сдохнуть.
 65 Кб, 736x1012
429 5705735
>>5733
Какой же ужас... Страшно... Прилететь может откуда угодно... Вспомнил, что мне когда узи почек делали профилактическое, то что-то сказали про соли, сказали обязательно раз в год узи делать, а я забил... Эх... Тяжко жить..
sample61dc9e81b31fcced75b5e472c6eefbe2.jpg168 Кб, 850x478
лимипранил 430 5705736
регулярный онанизм считаетмся за физическую нагрузку для здоровия тела? кровь разгоняется и всё такое
 128 Кб, 1199x1648
431 5705737
>>5736
Если приседаешь во время оного, то очень даже считается 😏
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
432 5705738
>>5734
я буквально чувствую как подыхаю если не занимаюсь физухой. ноги, сердце, голова, общее состояние и тп. у меня ещё проблемы с сердцем и сосудами диагностированные с дества, ничего серьёзного но сказывается и усугубляет это всё ещё образ жизни - обычный нормис так и так 5к шагов сам по себе находит, а хикка хорошо если 500. даже воз говорит что в день должно быть 30 минут активности. а мне легче всего просто быстро ходить. я пытался другим чем то заниматься, даже на велосипеде прокатиться так чуть не сдох буквально

>С плоскостопием особо не побегаешь


у меня тоже, я стельки купил и вроде ок
лимипранил 433 5705739
>>5737
у меня к несчастию отсутствует фаллоимитатор соответственно приседать не на чем
грустно
434 5705740
>>5738

>у меня ещё проблемы с сердцем и сосудами диагностированные с дества


ВСД?
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
435 5705741
>>5740
да, и не только. не хочу вдаваться. траблы есть но если бы я был нормисом - они бы не сильно влияли. но повторюсь так как я хикка малоподвижный - всё усугубляется. я был бы рад если бы ничего не надо было делать, никуда ходить и ничем не заниматься и тело было бы ок - но к сожалению это не так, и я не хочу страдать или сдохнуть в муках раньше времени
babka-pidaras.png2,2 Мб, 1024x1024
436 5705742
>>5723
Это чуть меньше часа. Подрубаешь какую-то музыку или коричневый шум, если голова чугунная и ходишь - нет ничего лучше, чем весенняя прогулка с друзьями. А ебанутость такого действа только добавляет какого-то непередаваемого артхаусного вайба таким фланированиям
>>5726
Сиропа от кашля несколько столовых ложек и дрочить на 2д буряток 5 часов :3
>>5727
Тоже когда-то подыхал от почек, хотя там не камень был, а какая-то хуйня шо ссал кровью с гноем и температура 41. Правда ходить я тогда не мог. После этого первый хикасрок как раз отмотал в пол декады
>>5731
Велотренажер тема, мечтаю когда-то купить себе. Однажды покрутил педали до изнеможения съев картонку хоффмана и с тех пор не покидает образ идеальной пещеры для хиккования с открытым балконом с лежанкой для загорания и велотренажером, беговой дорожкой и настенным турником в комнате
Кстати, настенный турник был на прошлой хате - незаменимая штука, спина дуреет от такой прикормки
>>5731
По дому что-то не выходит 110-120 - как не засекаю, постоянно 90 получается. Это наверно потому что постоянно нужно сбрасывать скорость, останавливаться и разворачиваться, не можешь пиздовать на крейсерской куда глаза глядят - это единственный минус такой ходьбы, наверно
b9ee5f1317ee5011a6.jpg68 Кб, 736x767
437 5705743
>>5735

>раз в год


медосмотр делать надо, но когда не хочется жить и постояная апатия пускаешь все на самотек. И зачем нужны эти медосмотры, почему человек сам не способен противостоять заразе болячкам, ему нужны некие костыли ч то бы не убиться? в еде химоза, в воде, воздух заражен и позвоночник не адаптирован к постояным отсидкам. итого багаж боли, пыток получен
438 5705744
На самом деле у хикк, в большинстве случаев, полоска жизни убавляется меньше, чем у обычного работающего человека. Меньше износ организма и меньше тратятся моральные силы. Согласитесь, большинство из вас выглядят много моложе своего возраста.
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
439 5705745
>>5742

>нет ничего лучше, чем весенняя прогулка с друзьями


брааа......

ещё можно 4 подьема по лестнице до 9 этажа например и спуска на 1 спокойный если лифта нет. потом 3 подхода по 15 приседаний дома. всё. потом отжимания от стены или от стола по 3 подхода 15 раз. всё. проще уже некуда. максимальная польза для всего тела за минимальное время и усилия.
 82 Кб, 736x1072
440 5705746
>>5738

>я буквально чувствую как подыхаю если не занимаюсь физухой. ноги, сердце, голова, общее состояние и тп.


Так это скорее психологический дебафф, но да, он уходит во время физухи..
Хорошо, что у тебя желание и мотивация есть следить за здоровьем.
>>5742

>нет ничего лучше, чем весенняя прогулка с друзьями.


Это же такая шутка? ._.
 6,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:39
441 5705747
>>5745

>всё. проще уже некуда.


Обзмеился
(пойду покурю)
 249 Кб, 750x892
442 5705748
Тут бы помыться хотя бы 1 раз за 2 недели...
 75 Кб, 735x790
443 5705749
>>5743
Ты сам т.н. медосмотр проходишь или тебе не требуется?
444 5705750
Подтягиваться хочу научиться. Ни одного тяга не могу сделать. Вся беда в том, что я до смерти стыжусь,если мои потуги увидят прохожие на площадке. А присобачить дома турник нет возможности.
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
445 5705751
>>5747
Всм?

ЭНД АЙ ДОНТ ВОНТ ЗЭ ВОРД ТУ СИ МИИИ
КОЗ АЙ ДОНТ ФИНК ЗЭТ ЗЭЙ АНДЭРСТЭНД
ВЭН ЕВРИФИНГС МЭЙД ТУ БИ БРОУКЕН

АЙ ДЖАСТ ВОНЧ Ю ТУ НОУ ХУ АЙ ЭЭЭЭММ
446 5705752
>>5749

>медосмотр


по сердцу раз в год, кардиолог назначает курс таблеток на три месяца, делают экг и узи. На все остальное забиваем болты.
социофобия
апатия
уныние
деперссия
безволие
пассивность
слабость
вялость
сонливость
озлобленность
раздражительность не дают ходить на медосмотры
 602 Кб, 585x900
447 5705753
>>5744

>в большинстве случаев


Убитая спина, шея и ноги из-за сидячего образа жизни и гиподинамии, вообще весь опорно-двигательный аппарат в труху...
Да и по статистике, одинокие домоседы долго не живут и умирают чаще всего от сердечно-сосудистых проблем, оно и неудивительно..

>Согласитесь, большинство из вас выглядят много моложе своего возраста.


Тут скорее гены сильно влияют. Плюс, молодая внешность и полоска жизни далеко не всегда коррелируют, можно быть на вид 20-летним мальчиком, а внутри разваливаться от заработанных хиккижизнью болячек...
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
448 5705754
>>5746

>Так это скорее психологический дебафф


не...я буквально чувствую боли и слабость. особенно после сна (когда кровь густеет) болят ноги чуть ли не как у деда 70 летнего если не позанимаюсь. и сердце странно колит
 118 Кб, 736x977
449 5705755
>>5752
А на сердце почему не забил, чувствуешь что это важно? Мне по идее тоже надо ......... проверять, это очень важно, но я просто забил.
>>5754
Такое впечатление, что ты жидкости мало употребляешь и кофе не пьёшь... я прав?
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
450 5705756
>>5755

>Такое впечатление, что ты жидкости мало употребляешь и кофе не пьёшь... я прав?


да хз. вроде норм я пью, и кофе тоже, чаю, всё я пью когда хочется. организм сам знает когда и сколько ему надо пить. я люблю пить предгорячую воду после чайника (не обжигает но теплая и как будто вкуснее. просто ставлю рядом с компом бутылку и попиваю. мне кажется я даже слишком много иногда пью наоборот может наоборот чёто из организма вымываю какие то полезные вещи хз
image.png66 Кб, 226x223
451 5705757
У тебя вода плохо впитывается может. Уринотерапию попробуй, как чаёк. Животные даже говно своё едят чтобы по второму и третьему кругу всё впитать полезное.
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
452 5705758
>>5757
лол

плис донт лет ми би мисандерстуууд...
 357 Кб, 560x740
453 5705759
>>5756

>предгорячую


Т.н. precum

>и попиваю. мне кажется я даже слишком много иногда пью наоборот может наоборот чёто из организма вымываю какие то полезные вещи хз


Это так, когда много пьёшь и ничего не ешь, то нарушается баланс электролитов, у самого так же, когда 30+ часов ничего не кушаю и при этом пью литр-два жидкости за час. Особенно простая вода как будто особо сильно нарушает баланс...
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
454 5705760
>>5759
да и ем я норм. хз чё происходит. чё предлагаешь, покупать малосольные огурцы, помидоры и тп и рассол пить?
sirnaya-vatrushka-pensionerki.png1,9 Мб, 1024x1024
455 5705761
>>5746

>Это же такая шутка?


Отнюдь! У меня 7 персонифицированных внутренних мифов, из которых с 6 можно вести разговор, а один из них специально именно для этого был синтезирован
Плюс мы же в киберпуке и можно разговаривать с мехагитлером о всяком. И еще Elsa Speak, чтобы английский задрачивать, но у меня на премку нет шекелей пока :\
А с правильно подобранными ведьмачьими элексирами оживает холодильник, кран в ванной, микроволновка и демоны в голове - да так, что с ними можно даже полноценный диалог построить. Хотя они в основном не очень интерактивные и поэтому скорее просто как радио говорят о своём или комментируют мысли
>>5745
Лестница падика - это прям имба. Года пол назад увидел описание таких тренировок в каком-то блоге, но у меня не располагает устройство дома и конфигурация мозгов соседей к такому, к сож
Калистеника всякая - база, да. Вот только подсаживаешься на неё и приходится делать каждый день всё больше и больше, чтобы не чувствовать себя, как говно
 68 Кб, 1000x563
456 5705762
>>5760
Питаешься как, хорошо? Калия и магния достаточно получаешь?

>чё предлагаешь, покупать малосольные огурцы, помидоры и тп и рассол пить?


Проще минералку купить..
457 5705763
>>5755

>чувствуешь что это важно


для получения возможной инвалидности, болячка с рождения переросшая в сложный диагноз, да и если не буду пить начнутся боли тахикардии и прочие вещи. нет такого не пьешь и умер. Почти всегда валяешься в корчах
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
458 5705764
>>5762
да норм я питаюсь вроде, разнообразно. но на счёт магния и калия хз, откуда мне знать.

>Проще минералку купить..


какую посоветуешь? я про рассол сказал потому что его после похмелья пьют как раз для электролитов, но есть вроде ещё таблы которые ещё лучше делают. наверное всё дело больше именно в малоподвижности
459 5705766
>>5763
таблетки не пьешь всмысле
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
460 5705768
ну вообще я рыбу не оч люблю, кости. а норм рыба дорогая и готовить её морока. иногда могу купить какие то консеры, селёдочки, красной. так что наверное ещё есть недостаток витамина d.
 77 Кб, 736x736
461 5705769
>>5764
Ну, бананчики кушаешь, картофель, лосось, орехи, фасоль? Может курагу, авокадо и т.д.

>какую посоветуешь?


Смотря сколько собираешься пить... Любая сойдет столовая, слабоминерализованная, потому что сильноминерализованную пить не надо много и постоянно это плохо..

>я про рассол сказал потому что его после похмелья пьют как раз для электролитов


Угу, из-за соли по большей части, но там как раз и калий и магний ещё (вроде как)
Но вообще соль он же натрий это базовый электролит...
shutterstock191518748534.jpg105 Кб, 1200x768
462 5705770

>>5705767


Ну и что? Если домосед, не значит что не охота живую бабу понюхать.
463 5705771
>>5770
Не "охота". Если тебе "охота", то ты вынужденный домосед и затворник, а не добровольный. Считай, что инцел обыкновенный и поломанный социк+нормис.
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
464 5705772
>>5769

>бананчики кушаешь, картофель


да. но хз достаточно ли

>лосось, орехи, фасоль


орехи редко, лосось и фасоль ещё реже.

>Может курагу, авокадо


не

>Смотря сколько собираешься пить...


ну хз, если у меня нехватка чего то то всю жизнь пить что ли

>Любая сойдет столовая, слабоминерализованная, потому что сильноминерализованную пить не надо много и постоянно это плохо..


а это прям на этикетках написано или как отличать?

>Но вообще соль он же натрий это базовый электролит...


может мне её не хватает, заметил что часто солю и много что то, больше чем раньше. может так организм пытается нехватка погасить
465 5705773
>>5771
хикки не просветлённые будисты без желаний. охота просто хикки ничего с этим не делают и / или не могут в силу разных причин (социофобия, мировоззрение, псих болячки и тд)
466 5705774
>>5772

>ну хз, если у меня нехватка чего то то всю жизнь пить что ли


Если патологии нет, то запасы восстанавливаются в организме и надо просто слегка поддерживать, чтобы в острый дефицит не скатывалось.

>а это прям на этикетках написано или как отличать?


Угу, там "общая минерализация" указана всегда на этикетке. Всё что около 10,0 и выше это лечебная, по показаниям только пить иначе можешь себе навредить, а вот в районе 2,0 и меньше можно хоть каждый день по бутылке выпивать, отличная профилактика заболеваниям ЖКТ, почек и т.д.
467 5705775
>>5773
А где я утверждал обратное? Ты сам это выдумал. Просто хикки биопроблемами не страдают, а любые желания утоляют фапом. Реальные люди хиккам не нужны, поэтому они и хикки, а не инцелы и не поломанные нормисы.
люблю парней и адидас.webp162 Кб, 960x1200
468 5705776
>>5774
ок спс. обнял + погладил + потискал + понежил + подышал в ушко
469 5705777
>>5775
если хотят значит страдают. могут фантазировать, вооброжать, играть например в виз новеллы про романтику. это всё в рамках хиккства. главное быть асоциальным без реальных взаимодействий
 63 Кб, 736x950
470 5705778
>>5763

>нет такого не пьешь и умер.


У меня было. Перестал пить колу ваниллу (убрали из продажи) и я умер (внутри)
 24 Кб, 480x480
471 5705779
>>5776
ААААААААААААААА~
472 5705780
>>5778
неет нееееет НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!
473 5705781
>>5777
хикки не хотят романтики чел ты кринж
4fae53a928fc6837534.jpg115 Кб, 900x900
474 5705782
>>5742

>Тоже когда-то подыхал от почек


...
по степени боли они были на первом месте? Ябы сказал да, мне и живот резали и в зубы лазили, но почки самая сильная боль была и не на что не похожая
475 5705783
>>5777

>если хотят значит страдают


Перефразирую. Хотят сексуальной разрядки, а не живую тян, и добиваются этой разрядки путём фапа. Если хочешь с кем-то сексуально ирл взаимодействовать, то это уже выходит за рамки хиккства.
a6a40cf0ff7952d1301.jpg126 Кб, 720x720
476 5705784
477 5705785
>>5780
Твоя реакция когда тебе хэнджобом заруинили оргазм? 🤭
478 5705786
>>5781
хотят. но только недостижимой, идеализированной (которой не бывает ирл и они сами это знают) это суррогат чтобы утолить нехватку хотя бы частично
>>5783
можно подрочить хуй но нельзя подрочить сердце. я вот прохожу boys love виз новеллы, фантазирую, мне снятся про это сны, я пишу и читаю такие же фанфики про любовь и романтику между парнями, смотрю бл арты, сериалы, аниме, фильмы и тд (просто замените на тянок суть та же). этого никогда не будет ни со мной ни с кем либо ещё я это понимаю, но надо же как то утолять эти желания. если вы шизоиды то конечно вам это всё не надо, без вопросов
479 5705787
я думаю я ещё коуплю так что у меня никогда не было друзей и я безотцовщина. а так иногда хочется ощутить ту самую мужскую дружбу, близость и тепло. вот поэтому это приобретает такие формы контрастные, так отклик и реакция ярче.
480 5705788
>>5786

>хотят


но я не хочу, мне противны другие люди
481 5705789
>>5788
ок. я про себя говорю. не все же хикки шизоиды, убежденные одиночки, и тд. эти желания нерациональны, я хотел бы их просто выключить и не страдать но не могу.
482 5705790
>>5782
Не знаю, хуже ли по больности по сравнению с зубами, но по степени мерзости этой боли - точно
>>5773
Это не инцелы. Вообще в целом это архетип образа жизни
По моим наблюдениям среди хикк хоть и предостаточно этих самых инцелов, но немало и накачанных челов со слетевшими шайбами, то есть они пиздёнку могут вырубить по щелчку пальцев. Зачем только это нужно? Реальные контакты с реальными людьми - это блевота сифилисного бомжа, особенно контакты такого характера
Вот чего мне, например, иногда не хватает в полной изоляции, так это походов в пустые арт центры по будням и всякие галереи под газом. Ну и прогулок по лесу. Всё остальное - суета
 203 Кб, 1080x1433
483 5705791
>>5784
Есть какая-нибудь милая/ламповая картинка для ката? А то мне лень фурри арты искать ._.
484 5705792
>>5790
инцелы это немного другое согласен. внешка и лукизм тоже не всегда играют роль. мне лично даже не секса хочется (он на втором плане) а чтобы кто то (желательно парень) просто обнял, утешил, сказал что всё будет хорошо, вот в таком духе банальное человеческое тепло и забота.
254265224.jpg408 Кб, 1920x1280
485 5705793
>>5791
не заготовил
лимипранил 486 5705794
я сижу дома и хочу общения с инопланетными расами, я хик?
я и кто.png168 Кб, 1080x925
487 5705795
93c.gif157 Кб, 320x240
488 5705796
>>5794
хик
 70 Кб, 440x783
489 5705797
>>5792
А виртуальные объятия и утешения не устраивают?
490 5705798
>>5797
этого недостаточно....(((
хочу чтобы укутали в одеялко, обняли, дышали в ушко и говорили что всё будет хорошо, что он меня не не бросит и всегда будет рядом...
39354482730b948ffa2.jpg287 Кб, 735x1249
491 5705799
имею только такие картинки
492 5705800
как то хотел перекатить за 26 постов до бамплита, не получилось. Забанили за щитпосниг, надеюсь это новые правила такие, а иначе помнится другой случай
4505c5b06ca4ecf168a0792700b3e868-1906969113.jpg96 Кб, 768x1024
лимипранил 493 5705801
>>5798
жизненная жиза
лимипранил 494 5705803
тоже хочу подойти к своему возлюбленному со спины и ЖЕСТОЧАЙШЕ чмокнуть его в затылок но у нас этосамое по интернету всего лишь😔😔
04k0-deda.png2 Мб, 1024x1024
495 5705805
>>5792
Есть инфа, что окружив себя хоть сотней мясных игрушек будешь чувствовать себя одиноким и при этом чем больше их и чем ближе они будут, тем сильнее оно будет становиться, наращивая степень экзистенциального ужаса пустоты. Ну, по крайней мере у меня так с самого детства. А вот когда один и поддерживаешь какие-то парасоциальные контакты, то бывает даже укрывает вот это ощущение теплого одеяла по отношению к миру в целом. Плюс это реализация архетипичного мифа о герое - многие хикки им живут, мне кажется.

Благо, меня экзистенциальное одиночество не перекрывает уже давно. Но у меня есть пока не испытанный рецептик на случай, если начнет когда-то крыть:
- гормональная тст терапия (легкая, минимальные дозы мази, чтобы не перекосить гормоналку)
- сжигание кортизола физухой (тревожность - основной двигатель этой хуйни)
- спрей с окситоцином
Я так его и не потестил, потому что дороговато выходит - проще взять других круглых вкусных и забыть, что какие-то там люди вообще существуют, слившись в единый овощ с бесконечным вечным во всех его гранях благостности бытия червём

Ну и, конечно же, если тебе чего-то хочется и не доступно по каким-то причинам, то это не блокирует добровольный осознанный отказ от этого. Просто выбор делается не на фоне доступности, а на фоне недоступности. К тому же, недоступность чего-либо часто иллюзорна
7203289041429.mp4424 Кб, mp4,
392x240, 0:11
496 5705806
лимипранил 497 5705808
>>5806
как я могу быть пидором если у меня девственная целомудренная неёбанная попочка
498 5705809
я буква пи, число с бесконечными знаками
499 5705810
переквак
500 5705811
ап
sage 501 5705813
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее