Или травля, не знаю, как это назвать. Я тян, 18. Учусь в городской затхлой шараге. Каким-то образом попала под прицел издёвок, хотя вообще не понимаю почему. И шлюхой кличат, проституткой. Якобы я со всеми сплю, изменяю.. Я вам так скажу, у меня такого вообще не бывает. А говорят такое. Отношение ко мне теперь такое мерзкое, что даже на пары ходить не могу. Больше обидно, что такую клевету моя бывшая подруга рассказала всей группе. Вот буквально к каждому подходила и "предупреждала" других одногруппников, что со мной не стоит общаться.
Итс овер.Надо уметь выбирать друзей
>>5116 (OP)
Эх, вот бы все девчонки были такие, больше и желать бы нечего было...
>Я со всеми сплю, изменяю..
Эх, вот бы все девчонки были такие, больше и желать бы нечего было...
>>5116 (OP)
существует круг лиц, которые когда-то впервые вторглись в реальность и распространили в воздухе инфекцию страданий.
с тех пор грибок боли пожрал неведомое число миров, звёзд, людей, и планет.
наша планета один из последних оплотов добра, но даже здесь мусора почти истребили людей.
тренируйтесь, уважаемая, каждый день, и сможете научиться контрить эту проказу, которая далеко не только в России.
существует круг лиц, которые когда-то впервые вторглись в реальность и распространили в воздухе инфекцию страданий.
с тех пор грибок боли пожрал неведомое число миров, звёзд, людей, и планет.
наша планета один из последних оплотов добра, но даже здесь мусора почти истребили людей.
тренируйтесь, уважаемая, каждый день, и сможете научиться контрить эту проказу, которая далеко не только в России.
Советую поговорить с руководством учебного заведения и рассказать всю ситуацию, чтобы они понимали что происходит и отреагировали, также поговори с преподавателями, со всеми по душам, а если получится в крайнем случае можно поговорить и с ее родителями, и ты эту ситуацию перевернешь с головы на ноги
>>5874
С чего ты взял что им вообще до этого дело есть?
> Советую поговорить с руководством учебного заведения и рассказать всю ситуацию, чтобы они понимали что происходит и отреагировали, также поговори с преподавателями, со всеми по душам, а если получится в крайнем случае можно поговорить и с ее родителями, и ты эту ситуацию перевернешь с головы на ноги
С чего ты взял что им вообще до этого дело есть?
>>5116 (OP)
переведись в другой город, начни сначала
переведись в другой город, начни сначала
>>5116 (OP)
Терпи женщина
Терпи женщина
>>5116 (OP)
А минусы?
>буквально к каждому подходила и "предупреждала" других одногруппников, что со мной не стоит общаться.
А минусы?
Тебя репутация проститутки пугает или что с тобой общаться не будут лол
>>5116 (OP)
Женщины изимодные социобляди которые вообще шлюхи все иди нахуй кароче тварь тупая малолентняя
Женщины изимодные социобляди которые вообще шлюхи все иди нахуй кароче тварь тупая малолентняя
>>5675
Двачую цього крестиянина
Двачую цього крестиянина
>>5116 (OP)
Да хули хотела. Нормисы злые и токсичные. У них принято кого-то постоянно травить. Травимый выполняет важную социальную функцию. Нужен же кто-то на ком можно выместить агрессию (чтобы друг друга не переубивать), кто-то кто возьмёт на себя вину за коллективные проёбы, кто сплотит группу великим общим делом травли ущерба, кто позволит на своём фоне поднять самооценку.
Ну вот выбрали в качестве жертвы тебя. Ты на эту хуйню не ведись. По правилам нормисов не играй. Они рано или поздно отъебутся. Тем более шарага это не надолго. Не преувеличивай проблему в общем, не катастрофизируй. В твоём возрасте подобные приколы социализации могут сильно давить на психику, но со временем должно стать похуй. Помни, что пидорас это тот, кто травит, а не ты
Да хули хотела. Нормисы злые и токсичные. У них принято кого-то постоянно травить. Травимый выполняет важную социальную функцию. Нужен же кто-то на ком можно выместить агрессию (чтобы друг друга не переубивать), кто-то кто возьмёт на себя вину за коллективные проёбы, кто сплотит группу великим общим делом травли ущерба, кто позволит на своём фоне поднять самооценку.
Ну вот выбрали в качестве жертвы тебя. Ты на эту хуйню не ведись. По правилам нормисов не играй. Они рано или поздно отъебутся. Тем более шарага это не надолго. Не преувеличивай проблему в общем, не катастрофизируй. В твоём возрасте подобные приколы социализации могут сильно давить на психику, но со временем должно стать похуй. Помни, что пидорас это тот, кто травит, а не ты
>>5874
Ёбты, каким образом она её перевернёт с головы на ноги? К ней уже плохо относятся все её одноклассники. Что, классуха на разговорах о важном скажет «перестаньте к ней плохо относиться», и они перестану что-ли?
Ёбты, каким образом она её перевернёт с головы на ноги? К ней уже плохо относятся все её одноклассники. Что, классуха на разговорах о важном скажет «перестаньте к ней плохо относиться», и они перестану что-ли?
У меня похожая ситуация. Мне тоже 18 и я тоже учусь в шараге :)
И меня все дноклы ненавидят. Только, в отличие от тебя, я даже не понимаю, из-за чего конкретно меня начали ненавидеть. Про меня никто ничего плохого не говорил, я сам тоже ничего плохого никому не делал. Просто я аутист и социофоб, сижу всё время в наушниках и ни с кем особо не общаюсь. Ну и ещё у меня бывает голова иногда грязная, но не ненавидеть же меня за это?
Сначала люди ко мне нормально относились и пытались со мной говорить. А потом чёто перестали. А потом чёто возненавидели.
Кстати, а почему ты это решила в /rf/ написать? Тут же написано: «Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума». При чём тут ты со своими дноклами?
И меня все дноклы ненавидят. Только, в отличие от тебя, я даже не понимаю, из-за чего конкретно меня начали ненавидеть. Про меня никто ничего плохого не говорил, я сам тоже ничего плохого никому не делал. Просто я аутист и социофоб, сижу всё время в наушниках и ни с кем особо не общаюсь. Ну и ещё у меня бывает голова иногда грязная, но не ненавидеть же меня за это?
Сначала люди ко мне нормально относились и пытались со мной говорить. А потом чёто перестали. А потом чёто возненавидели.
Кстати, а почему ты это решила в /rf/ написать? Тут же написано: «Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума». При чём тут ты со своими дноклами?
>>5116 (OP)
грусть
грусть