a662386c5570d6df84346473fb23ea91.jpg38 Кб, 720x677
недо-травля 5705116 В конец треда | Веб
Или травля, не знаю, как это назвать. Я тян, 18. Учусь в городской затхлой шараге. Каким-то образом попала под прицел издёвок, хотя вообще не понимаю почему. И шлюхой кличат, проституткой. Якобы я со всеми сплю, изменяю.. Я вам так скажу, у меня такого вообще не бывает. А говорят такое. Отношение ко мне теперь такое мерзкое, что даже на пары ходить не могу. Больше обидно, что такую клевету моя бывшая подруга рассказала всей группе. Вот буквально к каждому подходила и "предупреждала" других одногруппников, что со мной не стоит общаться.
2 5705141
Итс овер.Надо уметь выбирать друзей
3 5705451
>>5116 (OP)

>Я со всеми сплю, изменяю..


Эх, вот бы все девчонки были такие, больше и желать бы нечего было...
4 5705675
>>5116 (OP)
существует круг лиц, которые когда-то впервые вторглись в реальность и распространили в воздухе инфекцию страданий.

с тех пор грибок боли пожрал неведомое число миров, звёзд, людей, и планет.

наша планета один из последних оплотов добра, но даже здесь мусора почти истребили людей.

тренируйтесь, уважаемая, каждый день, и сможете научиться контрить эту проказу, которая далеко не только в России.
5 5705874
Советую поговорить с руководством учебного заведения и рассказать всю ситуацию, чтобы они понимали что происходит и отреагировали, также поговори с преподавателями, со всеми по душам, а если получится в крайнем случае можно поговорить и с ее родителями, и ты эту ситуацию перевернешь с головы на ноги
6 5706093
>>5874

> Советую поговорить с руководством учебного заведения и рассказать всю ситуацию, чтобы они понимали что происходит и отреагировали, также поговори с преподавателями, со всеми по душам, а если получится в крайнем случае можно поговорить и с ее родителями, и ты эту ситуацию перевернешь с головы на ноги


С чего ты взял что им вообще до этого дело есть?
7 5706421
>>5116 (OP)
переведись в другой город, начни сначала
image.png368 Кб, 600x600
8 5707851
>>5116 (OP)
Терпи женщина
2д.jpg80 Кб, 970x970
9 5708055
>>5116 (OP)

>буквально к каждому подходила и "предупреждала" других одногруппников, что со мной не стоит общаться.


А минусы?
Серая.webp56 Кб, 1079x1436
10 5708058
Тебя репутация проститутки пугает или что с тобой общаться не будут лол
sage 11 5708084
>>5116 (OP)
Женщины изимодные социобляди которые вообще шлюхи все иди нахуй кароче тварь тупая малолентняя
12 5708100
>>5675
Двачую цього крестиянина
13 5708248
>>5116 (OP)
Да хули хотела. Нормисы злые и токсичные. У них принято кого-то постоянно травить. Травимый выполняет важную социальную функцию. Нужен же кто-то на ком можно выместить агрессию (чтобы друг друга не переубивать), кто-то кто возьмёт на себя вину за коллективные проёбы, кто сплотит группу великим общим делом травли ущерба, кто позволит на своём фоне поднять самооценку.
Ну вот выбрали в качестве жертвы тебя. Ты на эту хуйню не ведись. По правилам нормисов не играй. Они рано или поздно отъебутся. Тем более шарага это не надолго. Не преувеличивай проблему в общем, не катастрофизируй. В твоём возрасте подобные приколы социализации могут сильно давить на психику, но со временем должно стать похуй. Помни, что пидорас это тот, кто травит, а не ты
14 5709669
>>5874
Ёбты, каким образом она её перевернёт с головы на ноги? К ней уже плохо относятся все её одноклассники. Что, классуха на разговорах о важном скажет «перестаньте к ней плохо относиться», и они перестану что-ли?
15 5709670
У меня похожая ситуация. Мне тоже 18 и я тоже учусь в шараге :)
И меня все дноклы ненавидят. Только, в отличие от тебя, я даже не понимаю, из-за чего конкретно меня начали ненавидеть. Про меня никто ничего плохого не говорил, я сам тоже ничего плохого никому не делал. Просто я аутист и социофоб, сижу всё время в наушниках и ни с кем особо не общаюсь. Ну и ещё у меня бывает голова иногда грязная, но не ненавидеть же меня за это?

Сначала люди ко мне нормально относились и пытались со мной говорить. А потом чёто перестали. А потом чёто возненавидели.

Кстати, а почему ты это решила в /rf/ написать? Тут же написано: «Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума». При чём тут ты со своими дноклами?
Digger 16 5709677
>>5116 (OP)
грусть
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее