Мачеха через батю заставляет искать работу. Ему похуй было до момента пока она не начала ныть. Из принципа отмалчиваюсь, это даже не бате надо а ей. Но думаю так скоро окажусь на улице, сам не вытерплю и свалю
>>159 (OP)
а свалить возможности нет? Я вот так живу 26 лет до сих пор с родоками, тоже давят либо учёба либо РАБота, в моём случае хз что делать, думал взять кредит и свалить в какой-нибудь город поближе к Москве или Питеру, в своём пгт смысла что-то делать не вижу, так как всё равно не заработать, чтобы можно было свалить и купить студию/бытовку/комнату.
а свалить возможности нет? Я вот так живу 26 лет до сих пор с родоками, тоже давят либо учёба либо РАБота, в моём случае хз что делать, думал взять кредит и свалить в какой-нибудь город поближе к Москве или Питеру, в своём пгт смысла что-то делать не вижу, так как всё равно не заработать, чтобы можно было свалить и купить студию/бытовку/комнату.
>>159 (OP)
Она просто хочет чтобы ты её выебал. А вообще нет возможности её как нибудь выпизднуть?
Она просто хочет чтобы ты её выебал. А вообще нет возможности её как нибудь выпизднуть?