m.png199 Кб, 1280x720
Нужно экспертное мнение. Хотя бы в теории, возможно ли реализовать такую схему ? Windows 10: Firefox based 3724541 В конец треда | Веб
Нужно экспертное мнение.
Хотя бы в теории, возможно ли реализовать такую схему ?
12324835822320.mp4207 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
Android: Mobile Safari 2 3724562
Linux: Firefox based 3 3724564
>>4562
Делаешь грязь по телефону -> сотрудники приезжают в зону действия БС -> мягко пукают.
Android: Mobile Safari 4 3724583
>>4541 (OP)
Компы лишние. На этапе 1 достаточно роутера с лте модемом. На этапе 3 тебе нужны роутер и отдельная базовая станция. Плюс своя симка на мобильный. После чего к тебе приезжает воронок и сажает тебя на бутылку за раздачу сотовой связи без лицензии.
Но в теории это осуществимо
Android: Mobile Safari 5 3724584
>>4583
Забыл добавить. Этап 2 делается wireguard туннелем между роутерами
Windows 10: Chromium based 6 3724619
>>4541 (OP)

>Хотя бы в теории, возможно ли реализовать такую схему ?


Легко.
Опсосы специально для тебя продают мини-бс, которые подключаются через обычный проводной интернет и вешаются там, где нет связи. Дорого.
Linux: Firefox based 7 3724622
>>4583
Без своей БС, с одной симкой на мобильном такое можно сделать?
Windows 10: Chromium based 8 3724644
>>4622
>>4562 но >>4583 >к тебе приезжает воронок и сажает тебя на бутылку
может лучше образование получишь, работу нормальную найдёшь, с девушками ебаться начнёшь? или так и будешь всю жизнь дрочить перед компом в маске анонимуса, считая себя революционером?
Android: Mobile Safari 9 3724645
>>4622
Нет. Сотовой связи без базовой станции не бывает.
Как альтернативу попробуй почитать про ip телефонию. Телефон на 3 этапе будет работать по вайфай
Linux: Firefox based 10 3724647
>>4645

>Нет.


1 антенна принимает сигнал от БС, передаёт его через Интернет на 2 антенну, она, в свою очередь, соединяется с телефоном.
Разве такое невозможно?
Linux: Firefox based 11 3724684
>>4541 (OP)
Ударный дрон собрать пытаешься? Нахуй иди, слава богу что ты тупой.
ОП Windows 10: Chromium based 12 3724807
Не могу не задать дополнительный вопрос.
Онлайн-сервисы которые (за плату естесно) раздают по интернету сотовую связь из других стран существуют ?

К примеру у тебя иностранная симка (не +7), но ты не находишься в стране этой симки. Но очень хочешь получить/отправить SMS на этот номер.
Windows 10: Firefox based 13 3724856
>>4807
Любые операции с данными возможны. Ты даже можешь использовать протокол почтовых голубей для передачи данных.
Windows 10: Firefox based 14 3724864
>>4856
Но есть нюанс, надо быть Израилем, ибо для взлома протоколов и разработки оборудования требуются мозги и деньги.
Windows 10: Firefox based 15 3724899
>>4864
Протоколов чего, даунич? Просто берешь AI или Человека и пересылаешь данные.
Windows 10: Яндекс браузер 16 3725001
>>4644

>к тебе приезжает воронок и сажает тебя на бутылку


В случае пика - за что?
Android: Mobile Safari 17 3725082
>>5001
На пике частная базовая станция LTE, где ты сам себе оператор.
Воронок приезжает даже за ретранслятор существующего оператора. https://77.rkn.gov.ru/directions/p38717/
1.webp80 Кб, 900x1200
Linux: Firefox based 18 3725187
>>5082

>На пике частная базовая станция LTE, где ты сам себе оператор


Не вижу частной БС, вижу ретрансляцию.

>ретранслятор существующего оператора


Пик, получается, незаконен?
Android: Mobile Safari 19 3725225
>>5001
За оказание незаконных услуг связи. Базовая станция без лицензии мобильного оператора
>>4647
Невозможно. Среда передачи данных такая: антенна 1 (встроенная в маршрутизатор или внешняя)-маршрутизатор 1 с лте/5g модемом и сим картой опсоса-маршрутизатор-2-базовая станция(здесь тебе дадут пизды)-антенна 2
>>5187
Ретранслятор есть пассивный усилитель сигнала. Вешаешь его на палку и направляешь на ближайшую вышку. Получаешь хороший сигнал на телефоне. Но опсос у тебя останется тем же
Linux: Firefox based 20 3725230
>>5225

>Невозможно


Почему? Разве нельзя просто передавать сухой сигнал как на пике?
Android: Mobile Safari 21 3725267
>>5230
Нельзя
Тебе нужна будет отдельная пустая сим карта в твой телефон. Сим карта должна быть зарегана в базовой станции. Без базовой станции сотовая связь невозможна
Linux: Firefox based 22 3725270
>>5267

>Нельзя


Как тогда радиоприёмники его получают?
Windows 10: Chromium based 23 3725272
>>5187

>Пик, получается, незаконен?


пик законен. Ты его можешь купить и продать. Можешь повесить себе на балкон. Главное не включай. Включение без разрешения - нарушение и штраф. Регулярно таких умников ебут.
Android: Mobile Safari 24 3725315
>>5270
От ближайшей радиовышки
Windows 10: Firefox based 25 3725566
>>5270
Разница между радиоприёмником и сотовой связью такая же как между радиоприёмником и Wifi роутером
Windows 10: Firefox based 26 3725688
>>5230
Сигнал можно передавать только напрямую, приемопередатчиком, но не через интернет. Интернет не передает сигналы, он передает цифровые данные, нули и единицы. Придется расшифровывать протокол, это базовая станция. Нелегальные базовые станции запрещены, ты по сути получаешь контроль, можешь прослушивать чужие разговоры и т.д.
Windows 10: Chromium based 27 3725897
>>4647
Ты ебланоид, нахуй ты Wi-Fi адаптеры на картинке изобразил? Конечно не будет работать.
Linux: Firefox based 28 3725926
>>5688

>Сигнал можно передавать только напрямую, приемопередатчиком, но не через интернет


Нет.

>Интернет не передает сигналы, он передает цифровые данные, нули и единицы


Кодируешь / декодируешь.

>это базовая станция


Необязательно. БС у тебя одна - от оператора.

>получаешь контроль, можешь прослушивать чужие разговоры и т.д.


Только над своими данными.
>>5897
Проекция, это примерная схема, понимаешь?
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее