-Делитесь успехами
-Пишите истории
-Делитесь своими впечатлениями
-Присылайте,по желанию,скрины диалогов и фотки баб
Оп треда:Пельмень
Предыдущий тут:https://2ch.org/sex/res/10607938.html#top
>Делитесь своими впечатлениями
Зашкварное приложение со всратками и беженцами из тиндера /thred
База.
Кого вы там находите вообще, лол.
Куча лайков от потрёпанных всраток или «для серьёзных отношений»
Вот и вся правда про приложуху чисто для секса, кекус.
И зачем, спрашивается, за это платить, если тоже самое на любом другом сз?
Пока для тян оно тоже платным не станет, будет все тоже самое.
Правда, какая тян будет платить за это сами можете представить себе
>Куча лайков от потрёпанных всраток или «для серьёзных отношений»
Ну значит на большее ты и не тянешь.Вот твой реальный уровень.В чем вина приложения,если ты не чедяра с деньгами???
Пельмень-ОП
>Пока для тян оно тоже платным не станет, будет все тоже самое.
>Правда, какая тян будет платить за это сами можете представить себе
В 2021 это было смешно, да, но в прошлом ввели платную штуку для девушек королева пьюра, там профиль был в змеях или типа того, выделялся короче.
>В чем вина приложения
В том, что надо платить деньги за всраток и ищущих отношения, очевидно же.
Другого там и нет.
Ну, вот тоже самое на любом бесплатном СЗ, где у меня лучше конверсия.
Никакого просто секса там не найдёшь с норм тян.
>находите
>потрёпанных всраток
Блядь, чел, ты ещё не понял, что для местных это и есть «успех»?
Бля,ну хуй знает.я симпатичных девушек и женщин оттуда вытягивал и мы без проблем трахались на 1-2 встрече.Ну для тебя,дрочера-листвы,они будут всратками,так как ты живую бабу не нюхал.Открою секрет,листва:у любой бабы есть недостатки.Для меня это стало открытием только после первых свиданий.
Пельмень
Нет.Но я адекватно оцениваю свой уровень.Даже будучи чедярой,у красивой бабы ты можешь потеряться в списке 10 таких же чедяр,которые ей о правили подарки и поатные сообщения.Сайт знакомств это лотерея.К пюру и др. нужно относиться как к конвееру.Там ценность мужчины почти нулевая.К средним бабам из условной Коломны принзжают на ничегоне подразумевающееся свидание из Москвы.Ты уровень конкуренции представляешь?
Пельмень Оп.
Причина подрыва и проекций, лол? Ты маркетолог?
Я лишь написал, что твой пьюр такой же сз, как и другие, где либо всратки, либо ищу отношения.
Никакого согласных на секс нормальных тян там нет.
Алсо, отношался и ебал стабильно выше среднего тян из тиндера/баду/твинби.
Ты слишком агрессивен для маркетолога)
Пельмень
Да я уже читал твои посты, что тут лишь большим перебором анкет можно прийти к какому-то результату.
Зачем тебе пруфы?
Я никого не переманиваю, у каждого своя голова на плечах.
Я лишь высказал, что смысла в моей покупке недельной подписки, я не увидел.
По моему для этого двач и нужен, высказать мнение, которое в обществе не принято говорить.
Если не прав, поправьте
а,ты адекват вроде.перепутал с местными шизоидами.как у тебя с внешкой?на твинби много взаимок?
Ну, если ты вниманиеблядь, срущая в треды 24/7, не вижу ни одной причины не скинуть пруфы, что хотя бы лежишь рядом с тян. Пока ИТТ мы видим перемогу буковками на экране и спизженными фотками.
Ну и как ты себе это представляешь ирл? Типа, милая, улыбнись, я сейчас фотоотчет сделаю для анонов с двача. Вот так ммм отлично
Интересно, они догадываются, куда ты ходишь, или они уже давно махнули на тебя рукой и поняли, что внуков не дождутся?)
Почему-то у других анонов это получается
хз.понимают,наверное.каких внуков?меня на 2 встречи максимум эмоционально хватает.потом просто надоедает эенщина и хочется другую.в метро вообще глаза разбегаются.то милфа,то азиатка,то южанка,то фитотян проскочит красивая.я вбраке и 1 дня не выдержу.
Пельмень-шиз
Я кстати про количество встреч с одной бабой днем интересовался. Типа не продолжать встречаться с одной и той же - это чисто твоя инициатива или ты предлагаешь, а они сливаются?
Внешка субъективна.
Есть те, кому нравлюсь, так могу сказать.
Лайки не показатель вообще.
Для меня показатель это проведённое время на СЗ делить на встречу с тян.
Уходит 2-3 дня.
>Ну, вот тоже самое на любом бесплатном СЗ, где у меня лучше конверсия.
Город 250к народу
В пьюр меньше всего анкет, штук 40-50 в пике.
В вк знакомства все анкеты перебрал за 2 дня, возраст от 18 до 44. Очень много СО, не по теме и рсп и все такое, годных мало очень, со всеми остальными только свиданки и дальше будет видно.
В мамбе анкет 1000 наверно, за все года, и которые уже лет 5 не заходят как минимум, плюс мошенников много.
Дайвинчик в тг непонятно кто на той стороне профиля, может мужик мошенник, может норм дама, дайвин в вк чуть получше, но все равно странный сервис.
Твинби развод мошенников через телегу, щас там ввели обязательную верификацию аккаунтов, один мошенник создал 5 страниц верификацией и система выдала их подряд, как новые.
Банданга тоже рассадник мошенников, зовут в телегу и дальше обрабатывают.
Всякие друг вокруг просто пусто, лав планет тоже, кинк пипл туда же. Тиндер был прикольный, баду еще тоже, но на данный момент пьюр самый лучший из худшего. Как минимум мошенников почти сразу блокируют, пока в твинби мошенник сидит уже месяцев 5-6 с фейка и рекламой телеги, где развод. Мамба если постарше любишь, молодых там редко новых видно.
Я в ДС нахожусь.
Тут твинби неплох, как по мне.
Не наблюдаю мошенников, либо прям анкеты палево, пустые с описанием вроде «пиши в тг…»
Мамба дно
Туда же все остальное тобой перечисленное
Недовольный Пьюром анон
моя.иногда с кем-то по 2-3 раза еще виделись.просто в машине,квартире секс,а потом переставали общаться.просто не писал им больше и они мне.
>>644246
хера 1000 анкет в мамбе?у меня в подмосковном городе их штук 50 наберется и то одни и те же фейсы уже 4-ый год наблюдаю.Вообще ощущение будто бабы стали ливать с сайтов.2 года назад помню аряим поток еще был.сейчас пздц тишина.хоть на улицу иди знакомится.
>>644249
я когда москву ставлю норм дела идут.но опять же.ездить в столицу на встречи не лучший вариант.времязатратно и хз какая там баба попадется.Приедешь,а она прямо перед в тречей в чс тебя кидает и пизда🤣
Пельмень
>Не наблюдаю мошенников, либо прям анкеты палево, пустые с описанием вроде «пиши в тг…»
Может из-за тонны анкет и населения их просто не выпадают тебе. Меня лично задолбало это, жду скрин в телегку, вот мой канал, запретграм, и прочее, тьфу.
>Мамба дно
Там очень не часто можно найти в принципе что-то годное.
А так пьюр скатился, сам сидел в тиндере до последнего, купил подписку и перед отключением отменил ее.
>>644261
>хера 1000 анкет в мамбе?
Я несколько дней сидел, там же 250 ограничение в день свайпов. Попадались анкеты, когда человек уже по другому выглядит и фотки из 2015 какого-то и по качеству и по содержанию.
>Может из-за тонны анкет и населения их просто не выпадают тебе
Мб, мб. Не вижу пока другой альтернативы Тиндеру.
Мамба это вообще отдельный загон.
Прям куча тян с миллионом лайков на фото.
Ну т.е. сидят там с десяток лет все ждут чего-то.
>сидят там с десяток лет все ждут чего-то.
Да.Я одну такую в том году в июне вытащил на встречу.Пздц."Нет искры,не знаю чего хочу,секс не ищу,надо ехать домой".После той встречи я без сексуального подтекста в виде хотя бы секс-стикеров не езжу на свидания.Это прям последней каплей было)))
Пельмень.
зашел спустя пол года на мамбу, а на манеже все те же, только фотки правда обновили.
ты из чата санитаров дремучего леса?)
Куколдские фантазии обсуждаются в другом разделе
Вообще есть мнение, что уже даже ашот этим принебрежет
Мы не в рф живём, но пьюр тут есть. У меня есть соло анкета и парная с женой (полигамы/свингеры/etc, называйте как хотите). Оба 8/10, плюс минус.
Соло анкета в нашем захолустье вообще не стреляет. Там на город 20 анкет одних и тех же, и только в курортный сезон пьюр, тиндер и прочая ванилька может как то начать двигаться. Внешка не спасает положение. Но у меня в анкете прямо написано: Open relationships, в приоритете полигамные девочки, которые понимают что это такое, а не просто поебаться. Не дословно, но смысл такой. Наверняка это отпугивает, но это необходимый фильтр. Врать я никому не собираюсь.
На парной же анкете ищем всех. В основном пар и девочек, конечно. Парней тоже, но отбор строже.
Что в итоге имеем на парной:
- С девочками редко метчи. За год пару метчей и 1 встреча.
- С парами проще всего. Регулярно попадаются, пусть и не всегда прям в нашем городе, но относительно близко. Сметчились, нюдсами обменялись, сразу понятно интересно дальше общаться/встречаться или нет.
- С парнями сложнее всего. В профиле чётко написано: соло парни тоже ок (а как иначе мжм устроить), но только подтянутые, с большим членом и групповым опытом (хотя бы мжм). Такое впечатление, что 95% соло ребят вообще не читают био и не смотрят фотки.
Регулярно происходят ситуации, когда парень метчится, и потом: "ой, вы пара... а одна ты встречаешься?". Или парень без опыта мжм, но "главное я знаю как девушку удовлетворять, так ведь?". Нет блять, не так! Тебе ведь черным по белому написано, что мы ищем. Ещё есть уникумы которые: "О, да, мжм круто, всегда мечтал и хотел! Только можно как-то, чтобы ваш парень к моему члену не приближался?". Просто пиздец. А как ты собрался, например, DP делать? Или чтобы 2 члена сосали? Я уже молчу про DPP, там наверное вообще в обморок упадёт. Но зато "всегда мечтал МЖМ", ага. Пиздец.
Часть вроде бы неплохих метчей на пол пути отваливаются по разным причинам. Часть, дошедших до финишной прямой тоже оказываются с тем или иным изъяном. В общем из 50 метчей если хоть 1 в итоге трахается нормально - уже хорошо.
Вюяестно говоря, конверсия с пьюра скорее разочаровывает. Да и сам по себе пьюр с их идеей повторного лайка раз в сутки - абсолютно парашная идея. С финансовой точки зерняи наверное да, выгодно. Но как же заебало видить одни и те же лица, лайкать по новой одних и тех же людей (потому что за 1000 лайков они просто не видят твоего). Да, мы берем инста-чаты или подарки когда реально что то интересное. Да, можно переблочить людей, чтобы не видеть одни и те же лица.
Но често говоря всё это подзаебало порядком. Pure - говно. Используем просто потому что выбор тут не велик. Но кажется лучше полностью перейти на другое.
Намного больше нам нравится сидеть на Feeld, если говорить конкретно про СЗшки (хотя он аесьма баганный, но зато 1 раз лайкнул и до свидания, и пар в нём больше, и в целом засилье ваникальми ищущими мужа/жену/брак сильно ниже). И на Fetlife тоже получается поинтереснее.
Такие дела.
Мы не в рф живём, но пьюр тут есть. У меня есть соло анкета и парная с женой (полигамы/свингеры/etc, называйте как хотите). Оба 8/10, плюс минус.
Соло анкета в нашем захолустье вообще не стреляет. Там на город 20 анкет одних и тех же, и только в курортный сезон пьюр, тиндер и прочая ванилька может как то начать двигаться. Внешка не спасает положение. Но у меня в анкете прямо написано: Open relationships, в приоритете полигамные девочки, которые понимают что это такое, а не просто поебаться. Не дословно, но смысл такой. Наверняка это отпугивает, но это необходимый фильтр. Врать я никому не собираюсь.
На парной же анкете ищем всех. В основном пар и девочек, конечно. Парней тоже, но отбор строже.
Что в итоге имеем на парной:
- С девочками редко метчи. За год пару метчей и 1 встреча.
- С парами проще всего. Регулярно попадаются, пусть и не всегда прям в нашем городе, но относительно близко. Сметчились, нюдсами обменялись, сразу понятно интересно дальше общаться/встречаться или нет.
- С парнями сложнее всего. В профиле чётко написано: соло парни тоже ок (а как иначе мжм устроить), но только подтянутые, с большим членом и групповым опытом (хотя бы мжм). Такое впечатление, что 95% соло ребят вообще не читают био и не смотрят фотки.
Регулярно происходят ситуации, когда парень метчится, и потом: "ой, вы пара... а одна ты встречаешься?". Или парень без опыта мжм, но "главное я знаю как девушку удовлетворять, так ведь?". Нет блять, не так! Тебе ведь черным по белому написано, что мы ищем. Ещё есть уникумы которые: "О, да, мжм круто, всегда мечтал и хотел! Только можно как-то, чтобы ваш парень к моему члену не приближался?". Просто пиздец. А как ты собрался, например, DP делать? Или чтобы 2 члена сосали? Я уже молчу про DPP, там наверное вообще в обморок упадёт. Но зато "всегда мечтал МЖМ", ага. Пиздец.
Часть вроде бы неплохих метчей на пол пути отваливаются по разным причинам. Часть, дошедших до финишной прямой тоже оказываются с тем или иным изъяном. В общем из 50 метчей если хоть 1 в итоге трахается нормально - уже хорошо.
Вюяестно говоря, конверсия с пьюра скорее разочаровывает. Да и сам по себе пьюр с их идеей повторного лайка раз в сутки - абсолютно парашная идея. С финансовой точки зерняи наверное да, выгодно. Но как же заебало видить одни и те же лица, лайкать по новой одних и тех же людей (потому что за 1000 лайков они просто не видят твоего). Да, мы берем инста-чаты или подарки когда реально что то интересное. Да, можно переблочить людей, чтобы не видеть одни и те же лица.
Но често говоря всё это подзаебало порядком. Pure - говно. Используем просто потому что выбор тут не велик. Но кажется лучше полностью перейти на другое.
Намного больше нам нравится сидеть на Feeld, если говорить конкретно про СЗшки (хотя он аесьма баганный, но зато 1 раз лайкнул и до свидания, и пар в нём больше, и в целом засилье ваникальми ищущими мужа/жену/брак сильно ниже). И на Fetlife тоже получается поинтереснее.
Такие дела.
Я тебе по-доброму завидую, мы с женой тоже хотели бы вкатиться в такие темы, для начала она — в ЖЖ.
Но мы живем в маленьком городе, оба из-за работы и должностей известные люди, такая анкета на СЗ это сразу пиздец. Поэтому приходиться только ждать случайного случая (
>>644756 (Del)
Ну иди, вскройся. Нам похуй. Пойдешь на удобрение земли, мир только лучше и чище станет.
Я слышал от анонов тейк что бронированный телефон это редфлаг для значительной части пезд, как с этим дела обстоят на твоей практике бро
>Только можно как-то, чтобы ваш парень к моему члену не приближался?
А вы полотенце прокладываете, чтобы яйцами не стукнуться?
Я база, сразу залётному положняк обозначил тут
Почему нет поиска? Есть же. Выбираешь свой регион или город, и смотришь какие в нём есть люди, мероприятия, группы/обсуждения.
Фетлайф же больше соцсеть. Если ты активный, постишь нюдсы, участвуешь в обсуждениях, лайкаешь и комментишь - потихоньку обрастаешь дрочерами какими то знакомствами.
Не идеальная штука, там свои минусы, конечно.
+ я хз насколько она в рф популярна, но филда там уже 4 года как нет.
Я/мы тоже не в РФ.
Я что-то не нашёл, как на фетлайфе искать людей, только мероприятия, где толстые бородатые скуфы учат таких же вязать узлы (подозреваю, что зависит от локации); ну и вообще он очень BDSM-focused - никакого осуждения, но ни малейшего интереса к верёвкам, плёткам и латексу не испытываю. И где-то (мб в их ФАКе? Давненько было) читал развёрнутое объяснение, что это explicitly не сайт знакомств, а сайт поиска мероприятий, где нужно будет вживую знакомиться. Соответственно, нет мероприятий - нет знакомств.
Конечно, можно просто рандомно листать анкеты и обсуждения в надежде найти кого-то в радиусе 1000 км, но с учётом качества публики это быстро наскучивает, в тиндере и то проще секс-партнёров находить (хотя они банят теперь такое).
Остаётся пьюр, при всех его минусах.
Понял тебя. Попробуй всё таки еще разок филд регнуть. При всей его багованности - там можно что-то найти.
Что касается фетлайф - пикрил. Просто вводишь название города, дальше по вкладкам. Хочешь - смотри на анкеты (правда их овердохуя, но они плюс минус сортируются по активности, так что самые активные в начале). Хочешь - смотри на мероприятия или группы (по интересам, лол).
Ты прав, фетлайф больше по БДСМ тематике. Но там всё еще полно прочих кинков и фетишей, не только про плётки и веревочки. Я не знаю где вы, но если вы в нормальном месте (а не каком-нибудь маленьком СНГ), то там таки можно найти что-то интересное.
Мы так и делаем: сделали парную анкету, закинули нюдсов, написали нормальное био, мол ищем таких то людей для такого то разврата. Дальше активничаем в целом и в группах своего города. Нас замечают, нам пишут, иногда вполне интересные и симпатичные. Сами делаем тоже самое - смотрим на анкеты по городу и региону, отбираем с подходящим нам био и внешностью, пишем в личку.
Как то так.
>мы один и тот же тред на пореве читали
хз, про полотенце я тут читал с полгода назад в простыне какого-то антона
Покупаешь царя горы
УХХ, ЩАС ПОПРЕТ
Царь горы работе 1 час
УХХ СУКА НУ ЛАДНО, КУПИЛ 5, ЩАС 5 ЧАСОВ БУДУ ЦАРЕМ
Через 2 минуты тебя сливает типок с описанием в анкете - 60 лет, деятель, меценат, благотворитель, увезу тебя на курорты, ничего от тебя не нужно
АХ ТЫ ПИДОР, ЩАС Я ТЕБЯ СМЕЩУ
Через 2 минуты он снова тебя смещает
АХ ТЫ СУКА
повторяешь до тех пор, пока не проебешь все свои короны.
60 летний дед довольно мурлыкая сидит наверху всех анект, сливая бабло ежедневно.
Как раз хотел ответить ему >>646237 тоже самое.
В столицах и прочих популярных местах тебя быстро собьют. Пьюр просто выкачивает бабло.
Но можешь провести эксперимент, выделить какую-нибудь сумму, и всю всадить на короны. Посмотри на конверсию, когда ты нон стоп обновляешь себе эти короны, и никто с тобой не хочет бороться. Расскажешь нам потом результаты.
Пельмень.
Ну не все правду будут говорить ещё, дели сказанное на 2-3.
Пельмень
Кстати,на эту пустую анкету уже подарки шлют лол.Один дядя-чед в татухах что-то прислал.А теперь осознайте поток в личках у баб 5+/10 с фотками🤣.Я вообще в ахуе,о куда у меня взаимки и лайки с моими говнофотками.
Пельмень
по сравнению с этими парнями я максимально средний.там сейчас чед 21 лвл,190+,с лицом 7/10 сказал что 2 лайка в день имеет максимум.и это в ДС.
А нахуя им писать, что 20 лайков в сутки? Воспримется как бабник с букетом ЗППП. Учи матчасть, чтобы понравиться тян, нужно вызвать у неё веру в то, что она единственная и неповторимая.
«Чед» ты наш, недоделанный.
Наоборот, пишешь что мало лайков - воспринимаешься как "так себе", непопулярный. Поэтому люди набивают себе цену.
Учи матчасть.
Ну ок, пусть будет так. Челы на пиках лучше меня, но лайков у меня больше. Какое-то наебалово, или эксперимент в пердях без тянок.
Да и вообще нахуя это делать?
Как будто остались люди, которые не понимают, что у тян лайков в разы больше
Да я без понятия, захотелось ему сделать эксперимент - пусть делает, жалко что ли.
> Как будто остались люди, которые не понимают, что у тян лайков в разы больше
Мне кажется его эксперимент о другом: ему интересно сколько лайков получают симпатичные парни. Разумеется что меньше чем девочки, речь то не об этом.
Ну значит тян оценивает по своей шкале привлекательности. Либо эксперимент в пердях без тян.
Иначе других объяснений, почему у симпатичнее меня парней, лайков меньше чем у меня.
Все не понял зачем информация, у кого сколько лайков. Тебя лайкают, ты доволен, радуйся жизни и трахай тян :)
если бя они получали по 20 лайков в сутки,то не слали бы на анонимную анкету подарки.представь сколько они таких подарков в день отправляют?)
один из чедов сказал,что за день 2-3 лайка на пьюре и это в москве,но на твиньи результаты у него лучше.
Пельмень
>Учи матчасть, чтобы понравиться тян, нужно вызвать у неё веру в то, что она единственная и неповторимая.
хз никогда такой херней не занимался.если понравился внешне,то бабник это +.
>стропальщик
Честно скажи, тебе не давит на голову, что ты в свои 30 стропаль, а не гойтишник 300к/сек?)
ага.поэтому пишут фейковой анкете без фотографий и цепляются за диалог как за единственную пизду в мире.
Ну все равно же это дно по сути, зп чисто на жизнь, тачку новую не возмешь и т д...
Я, кстати, в шоке что они кидают подарок анкете без фото. Это насколько надо отчаяться.
>отношениях с бабами
Да причём тут бабы, чтобы самому не быть нищебродом. Тем более ты в дс живёшь, где есть куча офисов, в одном из которых мог бы РАБотать ты за 200к в месяц))))
Я не то чтобы тут кого то шеймить буду сейчас по теме зп, но 200к в 26 году в ДС1 уже звучит местами так себе
Я к тому, что если можно выбрать жить не в ДС и получать меньше (тем более он что то про наследство говорил) - вполне вариант.
>А работают и зарабатывают только ради баб что-ли?
Можно вывести человека из инцел-треда, но вот инцела из человека никогда
бля я не в ДС живу.10000 раз уже писал что я из дальнего Подмосковья и зп у меня в среднем 100к пока нет стажа.В своих офисах сами пердите и нюхайте потные ноги товарищей) От кресла геморой,атеросклероз и простатик заработаешь
Пельмень.
>а зачем еще бабоо нужно?
Бетабаксер, спок.
Для себя там, не? Тачку взять нихуевую, водителя нанять, квартиру уютную (а не с мамкой в 30+), дом за городом куда элитных шлюх вызывать, когда пятерки с пьюра заебут, сгонять в тай, кушать не помои с шестерочки, а натур продукты.
Ну конечно, зарабатывают только для баб :)
>бетабаксер
>а зачем еще бабоо нужно?
Ловко ты стрелку метнул. Твой же тейк, что бабло только для вкладывания в баб.
Вызвать элитных моделей себе в коттеджик на ночь - это не бетабакс, а развлечение высшей касты мужчин.
Алсо, кинул несколько примеров пришедших на ум за пару секунд, но ты выдернул именно шлюх.
По твоей же логике, ты работаешь для баб?
>ыыы качаюсь ни ради бабъ,а для себя
Представь себе, да, люди качаются не только для баб.
>>646474
Можно подумать, я написал что-то другое? Ну, хорошо, это пример когда бабла овердохуя. По накатанной вниз траты поправь для себя и примени к моему тексту. Суть не поменяется.
576x1024, 0:15
> Можно подумать, я написал что-то другое? Ну, хорошо, это пример когда бабла овердохуя. По накатанной вниз траты поправь для себя и примени к моему тексту. Суть не поменяется.
Так я и не спорю с тобой. Говорю же, бабки далеко не только на женщин тратятся. Десятки пунктов.
Тоже самое и со спортом. Нравится девочкам - да, пункт. Но не единственный и не первый. Хотя мне очень нравится этот вебм. Но это немного другое, и я одобряю.
А откуда на дорогах появляются новые китайцы из автосалона?
В ДС зажрались, а ты у себя в городе король пьюра, редко, но метко можешь.
И да эти два лайка в день если бы автоматически превратились в два секса в день это одно, но такого же не будет.
О-З кун
Было 2 интересных девочки, обе слились(я сам ступил на меня навели порчу и сглаз и я ничего с этим не делаю 6й год).
Трахнул одно жирное чудовище с висячими сиськами которое 7 лет сидело в свинг чате- тусовке с 17 лет. ( очень жалею, одним неудачным сеансом перечеркнул долгий период положительной работы над собой).
Надеюсь я не заразился всеми видами венерических заболеваний ( а подозрения имеются).
Лучше поставьте фото, анкету с фото чаще лайкают.
Удачи, спрашивайте справки.
В целом в чате все написано верно побитые жизнью давали которых полгорода ебало, если это не Питер не Москва и не Екатеринбург.
Член 20 см толстый, соски из ВК которых трахал соглашались встретиться спустя год полного отсутствия общения.
Лайков было 8-9 , и взаимных и по инициативе. Меня заинтересовало двое ( по ним было видно что их не трахали все кому не лень).
Была приятная чаби с хорошей жопой, но она чем то отталкивала меня).
Была сучка 50 кг неимоверно хотела ебаться в 4 утра, но её спугнули мое уебмшеное фото. Надо сделать норм фотки у фотографа
ну ты и долбоеб конечно
Что-то не увидел про миллионник, ну да ладно
Ты всерьез веришь тому, что пишет эта вниманиеблядь?
делал планово анализ и пришёл результат положительный,поставили на учнт.не знаю что делать дальле
Пельмень
Ездил в спид центр? Спрашивали про предыдущих партнёрш? Ебался без презиков всё время? Как думаешь от кого? Какие рекомендации дали? Заебал если троллинг скажи сразу. Впадлу выкупать
Ебаться без презика с отбитыми шлюхами, дающими всем подряд с сз, да еще и "много с кем" - это просто премия Дарвина нахуй.
Анон, это же ИИ. Настоящий пельмень уже сознался во всем
Вира Майна не говорит. Фейкос
Это чэээээээээээд
Помогите, найти девочку на пьюре.
Что-то в районе 23 лет, цель: всё везде и сразу, есть фотка где она на фоне Эйфелевой башни стоит в зелёном платье. Сам чот не могу найти, то ли заблочила, то ли критерии поиска слишком размытые.
Если найдете, то скиньте, пожалуйста, соблазны, возраст, рост всю хуйню чтобы точнее фильтры настроить.
С меня прохладная или что-нибудь, хуй знает, но прям надо найти. Мои поиски пока не увенчались успехом.
Какой классный
Фу блять, ни одна норм девочка его не лайкнет, кость максимально всратая.
Курение это овер для внешности. Пока молодой , будет незаметно. НО потом к 30 и дальше - это гг. Плюс ко всему вонючие и некрасивые зубы, потенция. В общем дичь
Это я писал. С селфаком в анфас под 60 лайков за неделю, но из них ликвида ну может 10 анкет. Мой итог недельных посиделок на пюре:
- свиданка в ночи с опытной львицей, где мне не хватило навыка довести все до постели
- пару дней назад свидание с норм тянкой, но так чисто кофе попили поболтали судя по всему я ее больше не увижу
- сегодня встречаюсь с еще одной норм тянкой, посмотрим как сложится.
Скажу сразу - больше лайков почти не капает, причем я подписку на неделю взял, вот продлил пару дней назад - сухо как в пустыне. Вчера попробовал пролайкать всех понравившихся в 10км - ноль результата, ноль взаимок.
Опытные подскажите че там с механизмом "новой анкеты". Если я создам второй аккаунт и размещу там абсолютно такую же анкету как на предыдущем, то приложение распознает меня как новую анкету или из-за одинаковых фоток и БИО не засчитает мою хитрость и оставит меня на дне?
В целом готов раз в пару недель ставить новые фотки и переписывать био ради пассивного сбора лайков
забыл сказать, кроме той с кем сегодня пойду больше активных чатов нету
ну и так еще до кучи, не совсем по теме треда - слилась тнуска-писюшка 20-22 лвл с которой на улице знакомился. В общем сходили погулять и в кафешку и на вторую встречу уже не согласилась. Хотя блять писюха маленькая и на свидании была просто валенок - в плане разговора импакт околонулевой, я тянул всю встречу своими прохладными. Ну собственно после такого "свидания" я и решил, что мутить с ней точно не буду и там максимум переспать на следующем, а она видимо сделала плюс минус такие же выводы, только из разряда "этот дурачок, даже не дам ему"
Спустя неделю дейтинга в пюре и на улице делаю вывод что в рот ебал долгие переписки и надо учится форсировать события. Пусть даже не через "го ебаться" на третье сообщение, но хотя бы довольно быстро выводить на живую встречу, если тянка гасится, то и хуй с ней. В общем самопроизвольное опельменивание залетного началось
Расскажи о себе. В какой локации обитаешь, какой лвл, кем РАБотаешь, если не секрет?
я начал сидеть на сз,будучи заплывшим 100+кг боровом.да были лайки,но свиданок не было нихуя.похудел и пошло дело.
Пельмень
>рот ебал долгие переписки и надо учится форсировать события
Правильно.золотая база,чтобы не терять время.Единственное,когда отходу от этой системы:если баба живет в минутах 10 езды от меня.в этом случае можно рискнуть,как я сегодня и поступил.
Пельмень
Типа РАБотаешь на низкооплачиваемой РАБоте, в жизни ничего не добился и в принципе не достоин женского внимания? Было такое?)
нет.я хотел менять баб и пробывать разных баб,я пришел к этому со временем.я осознаю,что сливов всегда намного больше чем положительного выхлопа,но тут ничего не поделаешь.даже чедяр с баблом сливают часто.
Пельмень
было такое,когда в мой обдроченный охранный кабинет пришла милфа,зарабатывающая в месяц по 500-600к и сказала :"мне тебя жалко стало"))) мы тогда встречались.это было лето 2024.Иришка директор по маркетингу.
Пельмень
Ну это было, я так понимаю, когда вы уже встречались))) а я имею в виду когда ты был листвой, ну типа я нищий и поэтому в принципе не светит женщина или не было подобных загонов? Или нет высшего образования, нет кругозора, эрудированности и такие женщина не нужны?)
да хз.задумывался об этом,а потом похуй стало.осознал,что все равно у всех один конец и меня эта мысль волнует намного больше других проблем.да и тем более кто-то всегда будет успешнее и круче тебя.
Пельмень
Читаешь форумы иногда и охуеваешь от запросов баб, думаешь я же никогда им не смогу соответствовать)))
>эта мысль
Какая?
хз.может внешне ее типаж.даж не знаю.я на тот момент имел зп 35к/месяц.
У меня была фигура апполона, толку никакого все равно лайки только от всраток
Просто ты не пельмень. Ну на самом деле он нихуево внешку забустил по сравнению с 2k21 годом. Ещё и РАБоту более оплачиваемую нашёл, считай сделал себя сам. Главное листву скинул почти под 30 и не сдался, тоже заебись.
А ты тупой, видимо, это наследственное. Ты и близко не с фигурой аполлона, не занимайся самообманом. Будь ты такой в реале, а не в своём потешном манямирке, на пюре проблем бы не было, тянки любят мужчин с хорошей фигурой ибо это реально редкость
Ты такой смешной. Люди с хорошим телом тебе говорят: это так не работает. А ты все "врёти" да "врёти"
Он прав.
>Люди с хорошим телом тебе говорят
И ты говори. На деле же, у этих людей тела не хорошие
Мимо
>и пошло дело
Ну хз, решай сам конечно.
Но я бы на твоем месте лучше продолжал дрочить как и раньше, чем ебал то, что ты ебешь.
>Ты такой смешной. Люди с хорошим телом тебе говорят: это так не работает. А ты все "врёти" да "врёти"
>
Ссал тебе на ебало, долбоеб
Меня буквально снимали тянки сами, когда был 180/90 и огромными силовыми
Сейчас 110кг, нахуй, это интересно только тем, кто любит жирокачей
Так это его тред)))))
Он в соседнем треде писал, что 40 лайков за час пришло.
Теперь зато мы понимаем, как надо выглядеть, чтобы был поток лайков
Ну так и ты тоже пиши.
Ладно хоть перепад анал на первой встрече 😀
Хорошее тело у этих людей только в их потешном манямирке. От того "это так не работает". Смекаешь, мистер Уродливое Тельце?
>кукареку
И чего ты ракскукарекался, уродец? Бегом в спортзал, за 3 годика под руководством тренера станешь неплохим, если ебланить не будешь.
Пздц у тебя унты на ногах
Как скачать эту привожуху field когда google требует подтверждение возраста следующим этапом отправить селфи
Дауны блэт
У меня google ничего не требовал, хз
мне кажется ты уже спрашивал. Я офисный червь в мск 28 лвл
>>649540
принял
Реквестирую свой запрос:
>Если я создам второй аккаунт и размещу там абсолютно такую же анкету как на предыдущем, то приложение распознает меня как новую анкету или из-за одинаковых фоток и БИО не засчитает мою хитрость и оставит меня на дне?
Подумал еще, что пьюр это может тупа по устройству отслеживать и никакие новые аккаунты не помогут. Плюсь там же есть пачка всякой донат хуйни чтобы вывести себя в топ. Вряд ли они помогут по системе "новый аккаунт - залетаешь в топ" двигаться. Хотя блять неделя стоит 600 рублей, мб они на это глаза закроют и позволят такую схему абузить. Хз хз короче. Пробовал кто?
я с компа не мог зарегать, он там какую-то анальную модерацию предлагал пройти. Потом на айфон просто почту гугла скачал и сделал две новые почты за раз без задней мысли.
>Вряд ли они помогут по системе "новый аккаунт - залетаешь в топ" двигаться
вряд ли они позволят*
За 4 дня ни одного лайка, ни одного ответа на платное сооьщение.
Ну я не на столько укбище. Может быть что-то не так?
Да ладно, не ссы, я за свои почти 30 лет голую бабу вживую ни разу не видел (кроме своей мамки офк), и, наверное, не увижу. А ты из-за каких-то лайков
и сообщений переживаешь.
мимо листва 28 лвл
Как и все аноны ITT
Пельмень
Пельмень
У меня есть ощущение, что пьюр тебя тихонько промоутит, когда ты в новый город приезжаешь. Мне прилетает 1-2 лайка в месяц, но когда приезжаю куда-то - то в первый день сразу пачка.
одна написала первая.симпатичная такая девушка.
в общем хз как работает пьюр.алгоритмы странные.
Пельмень.
и чем ты их привлекаешь. ты же не красавчик. ну объективно. скинь фотку телок. всратки или нет?
Он же скидывал не замазанных, там в основном 1-3/10. А тут замазал, дальше сам додумаешь
ну если это ты и такие фото на пюре,то это пздц,бро.Ты еще удивляешься,что выхлопа нет.
Пельмень
>всратки или нет?
Ну сам подумай, стал бы он раз в месяц трахать всратых бабок, если норм тян давали?
Он лучше тебя выглядит, просто фотки говно. Сделает нормальные (не дома, не селфи) отклик будет лучше твоего.
блять ну я не знаю. пельмень чисто крестьянин на ебало. на мой взгляд абсолютно непривлекательный. да не урод. из плюсов тело нормальное, более менее крепкий. но внешка иди нахуй конечно
Ну он скидывал бабок, которых брутфорсит, там реально стрем.
Ну и он сам привлекает только из за роста. Ебало чисто свинорылое, особенно его шизовый взгляд
Нельзя, мне вот братишки говорят что я заебись на ебало, некоторые всратки тоже, шлюхи, толку от их оценки, если красивые тянки не дают все равно.
>если красивые тянки не дают все равно
Ну так они никому не дают просто так за ебло.
Надо хоть что то из себя представлять
Пельмешек, как же тебе удалось за пару лет превратиться из забавного поросенка в такого мужичну-мечту?
Принял душ и причесался.
Выставил.
Попрошу брата пофоткать меня
Ждем результатов, но первый мэтч имеем. Зэтс гуд.
Постоянно такая хуйня.
Ждут что я их сам буду развлекать или нахуя?
Еще были пара случаев. Пишут привет туда-сюда че как и дальше сами с собой у меня в диалоге "почему я вообще первая пишу". Ну нихуя себе блять почему. Я хоть и клоун но не пляшу забесплатно для других
Ща вот очередная - лайкнула тянка, я в ответ лайкнул и нихуя не пишу. Потом захожу смотрю - "собеседник вышел из чата" а внизу пояснение что непрошенные нюдсы не надо кидать. То есть эта пизда либо зарепортила либо просто указала причину "непрошенные фото" хотя от меня 0 сообщений? Шизбат
еще одна "собеседник удалился потому что ты игноришь"
тупая сука ты меня лайкнула, от тебя привета даже нет, схуяли я игнорю?
- традиционное представление, что куны проявляют инициативу, оказывают знаки внимания, а тяны принимают эти знаки. вообще среди тян есть убеждение, что проявление инициативы от тян (в том числе писать первой привет, или придумывать что писать после привет, или придумывать что писать если беседа затухла) ни к чему хорошему не приведет. типа, что если тобой заинтересуются, то уж будут писать, а если такого нет, значит ты ему не нравишься
- ни одна тян не считает, что общающийся в переписке кун это "он клоун, развлекает меня" (если не говорить про совсем уж пиздолизание и поклонение). это какой-то двачерский загон
- есть такая фишечка у некоторых кунов, что они лайкают всех подряд, а потом из лайкнувших в ответ выбирают уже. тяны про это знают. соответственно, если тян видит, что ты лайкнул и не пишешь, она может подумать, что ты так делал и не выбрал ее, и бугуртит
Это рождает эту ситуацию, которую ты описал. Почему ты вообще ждешь, что тян будут активно начинать переписку, и бугуртишь от того, что этого не случилось..
>Почему ты вообще ждешь, что тян будут активно начинать переписку, и бугуртишь от того, что этого не случилось..
1. потому что я охуел
2. если тян делает любое первое телодвижение, то, как мне кажется, психологически у нее интерес сильнее будет в тебе, чем если ты первый напишешь. Даже если диалог будет развиваться одинаково в обоих случаях.
Инцел, спок
Ну это уже какая-то слишком лютая база
Спасибо, мастер
Аж нервный срыв схватил
Уфа-кун
База. Я думал ты из этих неебаца ебарей неликвид старух, что считают себя альфа самцами
Увы
То есть я захожу на СЗ и вижу РСП, бегемотов, всраток, бедабашковых, потом захожу пьюрчик и тут симпатичные девушки почти каждая без загонов в голове.
Считаю за это стоит платить. Сеймы?
Ага, вот только они там не для тебя сидят, и загонов у них нет только при виде кошелька.
> и загонов у них нет только при виде чедика
Поправил.
Алсо, всегда забавляло, как чедиксу достаточно поставить селфи сидя на унитазе, и куча сочных тян все равно будут ломиться в личку с просьбой приехать к нему на проеб
Опять инцел вылез
Ну то чедик, а то мы - инцелы
Нашел двух милых симпатичных девочек в регионе в пьюре. Надобность в продлении подписки пока что отпала, я все таки не прям пахарь трахарь.
Уже. Тяжеловато чутка. С учетом того, что обеим на берегу сказал что отношений не будет, ни с кем знакомить не собираюсь, в жизнь свою посвящать тоже, прямым текстом прям-fwb
Забавно, что обе сначала поменьжевались, потом, как будто сговорившить, согласились кайфовать здесь и сейчас с условием, что мы друг у друга единственные.
Интересная жизнь у меня начинается, лол
Потому что проебался на уровне переписок, одна с пятым размером, но приятной провислости пришла в гости сосал сиськи, дрочил ец пизду, не дала, ушла, под предлогом пошли за пивом. Дома было холодно сука пришла после работы,голодная, хотя я спрашивал что купить. У нас сейчас батареи отключили дома холодно очень, я ещё проаетривал. Купил бы два литра пива, включил бы обогреватель имел бы неплохую любовницу.
Правда она полигамщица, после меня сразу уехала на такси к кому кому-то. Настроение испорчено неверочтно
как ты мог проебаться на уровне переписок если ты уже сосал ей сиськи и дрочил ей пизду?
ты проебался на встрече
если бы был проеб в переписках встречи бы не было
покажи переписки кстати или восстанови по памяти, посмотрим че у тя там
Одноразовая тянка - любая, которую ты трахнул один раз
Я спокойно трахаю чушек "засерьезныеотношения", это бичщилд просто
(те, которые пишут, что им нужно 10 встреч в ресторане перед сексом - это голддигерши, с тебя они доят ресты а с другими ебутся. Но и тут можно трахнуть, просто это тут более извилистые психологические игры)
Тут конечно нужно проявить двиганья тазом чтоб выебать на 1-2 встрече, но ебаться они хотят так же как и одноразки, одноразки просто этого не стесняются.
Ну и очевидно что почти любые отношения начинаются только после секса, так что без ебли никуда все равно.
Поебал тянку ищущую серьезные отношения, поле сказал что не готов пока чета, сослался на свои предыдущие 4-х летние неудачные отношения (даже выдуманные) но можете друзьями быть. Вот тебе и одноразка. Да и дружить с тянками которых ты 1-2 раза трахнул это очень хорошо, ты уже будешь в категории кента к которому хорошее отношение по дефолту, а не лоха-подружки. У меня такие есть, они мне иногда очень помогали, я иногда им помогал, короче вариант дружбы тоже отметать не надо, все мы люди.
Ну и пиздеть о серьезных отношениях не надо если она сама не поднимает тему, пизди так же как с теми которые фвб/онс ищут
а) большинство категории ставят от балды;
б) там так мало тянок, что фильтровать по категориям нет смысла. Кого уболтаешь - того и трахнешь. Ты этот мэтч сначала дождись)
Лайки то есть, просто я балбесок с серьезными отношениями игнорю обычно, как будто чересчур затратно по времени возиться с ними. Вот и решил спросить об опыте анонов, вдруг я ошибаюсь
Пельмень
Наверное у них метч, потом он пишет ей сообщение
Я в такие моменты просто улыбаюсь, иногда пускаю слезу и с легкой иронией ухмылкой провожу оставшийся день. Чат исчезает, да и хрен с ним.
Ебло наждачкой себе начисти, маня.
Давай ее фотку йопт
Да не трясись ты так завистливая чмоня
мимо-шиз
>интересуют только свободные отношения без заебов
Проблема в том, что тян такие отношения не интересуют
так судя по переписи чата, большинство тян именно такие, или все пиздеж и выдумка
Ну почему? С красивыми чедами типа пельменя они согласны на все. Со средними только серьёзные отношения
Пельмень, спок
Но ведь шиз, думающий, что тут только ты и я - ТЫ!
Ну и зачем же ты семенишь, театрал?
Пельмень
Не дай Аллах опуститься до жирухоёбства...
>Неужели ни у кого не появилось сторей связанных с пьюром
Нет, никто не ебется, кроме топ кунов типа тебя
не нашел
А зачем? На всех СЗ один лишь принцип: если ты красивый чед, как наш Пельмень, то стейси сами будут прыгать на хуй.
Если средний, то даже всратки нос будут ворочать
Знать не желаю вашу аттеншн-хору.
Интересует есть ли там реальные женщины, а не скам и пидоры только?
Пельмень
да.в трех городах поблизости.до остальных ездить заколебаешься.времени на всех банально нет.надо грядки на даче копать и отдыхать.хз жил бы в моске,можно было бы конвеер организовать,но у нас это нереально сделать на сз.надо бегать по улице,знакомиться,но опять же это в,се не тот формат типа:"написал в пьюре и позвал к себе домой одну,а на след день другую",потока нет.Да и плюс сейчас раз в неделю встречаемся с красивой и ухоженной 37лвл милфой.Мы прямо на одной волне.Но сказывается фактор соседнего города и то,что у нее есть дети,живущие с ней.Чаше видеться это траты на съем,а в машине секс за 2 раза приелся и плюс очень неудобно.
Пельменошиз.
Сейчас будет вопрос не в тему, но все же. Вот у тебя обрезанный пенис, его дрочить удобно? Просто, я так понимаю, шкуру лишнюю уберут во время операции, гонять нечего будет.
удобно.обрезайся лазером.
Да хз. Я писал в сексаче посты, в итоге на все выходные забанили, типа нерелейтед)))))
я позавчера лапался и целовался с ровесницей на первой встрече в машине.сексу помешало отсутствие уединенного места и комары.завтра вроде как должны на съмной квартире все организовать.
Пельмень
Пельмень, у меня для тебя подарок.
>>1915210
Нашёл таблетки?))
ебаное дно. Раньше это были объявления мамбы. Потом стало так.
Сделали лимиты на количество сообщений и ответов в сутки. Сейчас вообще все нахуй обрубили. Донать покупай при этом одни шлюхи и поехавшие.
Нормальных там давно уже нет.
То в каком виде эта хуета существует - напрочь убивает возможность там сидеть болеее менее нормальным людям.
Аналогично как в какомнибудь друг вокруг или ранее популярном топфейсе
я кстати на мамбу зайти не могу через тг.че за хрень?
да чета тухло стало последнее время, но за неделю выебал три тян оттуда:
1. 18 лвл студентка меда 8/10, но сосет плохо, выгнал ее через час
2. 20 лвл танцовщица 9/10, та ещё блядина, пробег явно за 100 хуев, но ебется классно, пару ночей провёл и кинул нахуй
3. альтушка 19 лвл 7/10, классная и секс и внешка, думаю ещё раз приглашу ее выебать
24
> за неделю выебал три тян оттуда:
>с одной пару ночей провёл
Фантазер, ты там всю неделю ебался штоле?
Пельмень-Оп.
Пельмень дополнил.
Нет, я же не заднеприводный, типа тебя, мне женщины нравятся. Не навязывай мне свои перверсии, бивень
Давно уже нет никакой "специфики" с появлением статуса "ВСЕ СЕРЬЕЗНО".
да, либидо высокое. когда вкатился в пьюр трахал всех вообще, сейчас перебираю
>>697428
кристина. стрипуха, растяжка пластика вся хуйня. но ебется похоже за деньги по мимо пьюра, так думаю
>>697973
ты всю ленту чтоль пролистал? я в дс-2 ахуеваю от количества, пока 20 всраток в лайках пролистаешь, чтобы лайкнуть в ответ норм тян уже устаешь
В Томске не так много анкет, чтобы всех пролистать.
Да и глухо с лайками - то ли я стал неликвидом за пару лет, то ли у девок овуляция кончилась. За целый день лайк прилетел только от 40 летней тётки, которая исследование проводит)
чё за альтушка дай наводку рост
там даже 2 тянок нет такого возраста))))
поделишься контактами? пиши @notbestwaytorule
Да ты чед ебаный, пошёл нахуй
720x1280, 0:22
Хочу вкатиться в этот ваш пьюр. Есть вопросики
1) Если я хочу фвб/онс норм если немного напизжу в анкете, вместо 40 поставлю 32? Я моложе своих лет выгляжу и интересы более инфантильные чем у 40-летних скуфов
2) недельки према хватит на каике-то знакомства, которые можно в тг перевести?
3) правда что в пьюре до сих пор проще в секс без отношений чем в тиндере раньше было и прочих вк знакомствах сейчас или тянки и сюда отношач притащили?
Нет, как 17-летний тикторкер которому 37.
Да ставь, без проблем, так хоть на радар тянкам попадешь. Остальное уже решается фоткой. Тебе надо быть в верхних 20 процентах, чтобы с пьюра был какой-то выхлоп, т.к. пьюр это такой же лохотрон как и любой дейтинг, только еще и платный
Спасибо за ответ.
> Тебе надо быть в верхних 20 процентах
Я когда тиндером пользовался то по лайкам попадал в топ профили 1000 лайков в месяц получал, но я там не пиздел, честные 34 года ставил
А сколько у тебя сексов было в пьюре и за какое время?
Ну если в тиндере все норм было, то могут быть шансы, но учти, что ты не молодеешь, конечно, делай поправку
>А сколько у тебя сексов было в пьюре и за какое время?
Да что тебе до моих сексов? Все от ебала зависит, а оно у каждого свое
>что ты не молодеешь, конечно, делай поправку
Да я осознаю это. Но без сз у меня недавно была тянка 22 лвла, кажется что я еще в прайме.
>Да что тебе до моих сексов? Все от ебала зависит, а оно у каждого свое
Просто интересно, у кого как идет. Почти косарь неделя на авито стоит, было бы грустно 4к за месяц въебать просто на скроллинг. Даже одна ебля в месяц уже не зря.
О, лайки в томске не стабильные, но я вообще без фото сижу и тоже получал от этой дамы с исследованием..
Много залетает дам с бедовой головой в приложение это
Лей всех в ГГ томска
Я пока данные собираю. Как зарегаюсь и попробую сам - отпишусь.
Правда что в пюрешке годами одни и те же тянки? Если с другими сз сравнивать
Пельмень
Ну если бы ты лучше был по всем параметрам, то ты бы ее ебал а не он. Нахуй плодить сущности.
Пельмень
>если баба п шет что ищет серьёзные отношения и долго привыкает к человеку,то на секс там рассчитывать не стоит
Вот это открытие! Долго думал?
в среднем вижу что пиздобольство после 35 начинается, лет 5-10 скидывают, что тянки, что мужики
пьюр для ебли, поэтому какая разница пиздишь ты или нет
Жаль вы не с Дс
Думаю сметчились бы со мной
Я канеш может и не на 8 по лицу, на по телу и члену 8/10 точно
>пьюр для ебли
Мне все еще не верится что можно вот так списаться и поебаться, охуеть, особенно после тиндера. Скорее бы попробовать.
>лет 5-10 скидывают
Ну вот я хотел 10 лет скрутить как раз.
Взял да приехал
>Мне все еще не верится что можно вот так списаться и поебаться
И правильно, что не верится. Ни одна ликвидная тян не будет трахаться с каким то рандомом из зашкварного приложения «чисто для ебли». Все остальное влажные фантазии.
То есть это их способ в отношашни зайти через еблю получается?
>Ни одна ликвидная тян не будет трахаться с каким то рандомом из зашкварного приложения «чисто для ебли».
Почему ты коупишь? Что тебя делает неверующим, что девушкам нужен секс? Дефолт сценарий -- тян пришла после расставания, красивая, ей нужна ебля и все. Знакомая нимфоманка устраивала забеги по 3 мужикам за ночь, ей нужно было только чтобы ее жестко ебали и все. Людей невероятно много, нас миллионы, и существует овуляция, настроение и тп.
Я тригерюсь, потому что отлично ебался. Но у меня есть женатый друг мудак, он за полгода пьюра не выебал никого, низкий рост и НЕРЕАЛЬНАЯ духота в диалогах, русское нпс.
В пьюре точно нет проблемы найти девушку, которая готова к сексу на первом свидании, проблема всегда в вас, навыках флирта, эмпатии, нищете и хуевой тушке.
>В пьюре точно нет проблемы найти девушку, которая готова к сексу на первом свидании, проблема всегда в вас, навыках флирта, эмпатии, нищете и хуевой тушке.
Ух бля. Не терпится уже затестить. А ты заморачивался над описанием? Пьюр вообще для этого? Я в тиндере вообще с пустым профилем сидел, всю работу фотки делали.
>Весь жизненный опыт.
Без обид, но это значит ты не очень красивый. Ко мне подкатывали тянки ирл и сами предлагали секс когда я студентом был. Понятно что сейчас рынок изменился, но тем не менее это было и мой опыт отличается.
Лайкнула девушка , вроде симпатичная лицо рост, спортсменка растяжка. Но диалог не клеился.Начал с комплимента растяжке, потом спросил откуда она
- рядом с химками, а ты?
- выхино
- 600 г черешни это много?
- в одно лицо да, можно пирог сделать
- не, хочу черешню
- а я сегодня съем бананы, тебе сколько лет?
- 26
- а я подумал студентка, мне 33.
- то что те 33 норм , но что врал редфлаг, 27 пиздюки
- 27 пиздюки то?
- да
- ты странная
и она удалилась.
хз, что тут сказать, минус вайб с анкеты красивая, но не про что говорить. В пюре занизил себе возраст до 27. И чувствую что зря врать приходится, да женщины в основном 30-35 лет там попадаются.
Ну там пара фото где она с луком и показывает чудо растяжку. Мб найдешь и у тебя получится чел.
Я был не готов кажется, дискурсивно не вывез
Я еще пока не купил прем. Плюс по возрасту не попал бы в ее пул скорее всего.
у меня диалоги в пюре норм(сами пишут 10% матчей),духоты как в дайвинчике нет вообще(в дв амеб 70-80%),но сука заебали бабя с серьезными отношениями.еще до мая получалось там лутать симпатичных особей на фаст,а сейчас будто у всех баб прошивка одновременно перепрограммировалась.Успешные ебаки(5-6 баб в месяц с пьюра),опишите ваш ход действий от диалога до ебли,я будто разучился это делать ахахахах
Рельмень создатель треда
Это ты съеби в свой загон, и свои гомокартиночки забери
Ну по сути, в плане общения с девушками и соблазнения он туповат, но будет зато охуенно интересным, когда прокачается
>
>В пьюре точно нет проблемы найти девушку,
Только в Томске чёт попадаются одни "ой я не эскортница и не робот, я не могу так, мне надо чуть больше". Заебали эти тиндер девки)
Я как вспомню ту девочку с дредами из Питера которая честно сказала что она на месяц в Питере и ей хочется просто партнёра для секса без лишних привязанностей, на чем и сошлись с ней тогда. Или с другой девкой вино попили в баре и я ей предложил взять бутылку ещё и ко мне двинуть - согласилась.
А в Томске у девок какое-то убитое к хуям либидо, даже лето и солнце не спасает. Встретилась ещё одна девка из другого сз, но с ебли после свидания слилась под предлогом беспорядка на её хате. А потом по пробиву телеги выяснил, что она шлюховала раньше в чатах и ебалась за материальную плату 😂
>А в Томске у девок какое-то убитое к хуям либидо
))))))))))))))))))))))
прикинь какой ты лох, что у баб от тебя хуй падает на свиданке
Опыт СЗ с 2016, после первого и единственного пока (надеюсь) развода. Были и тарелочницы, и погуляйки вдоль моря, и 6-12 мес отношачи. Больше всего конверсия была с мамбы, 3 бывших оттуда. С баду хуйня какая-то, пара тарелочниц и одна стелс-жируха с отдельной забавной историей. Самый ядреный выхлоп был с тиндера с тянучкой для меня персонально 10/10, история достойная отдельного треда, проотношались около трех лет, если это можно назвать отношениями, благо всё пару месяцев назад закончилось и я снова установил Pure.
И это какой-то пиздец. У меня уже был опыт использования в 2023м, оплатил тогда месяц, сметчился с парой жирух, дальше диалога не зашло, была одна нитакуся, которая даже поздно вечером приехала ко мне на студию на фотосессию, где я снимал 3х баб и она была как бы тоже "фотограф", я был уже сильно синий, потому что бабы пили вино для храбрости, а мне подогнали пива, короч я дал ей подержать свой большой черный фотоагрегат, а когда на следующее утро проснулся, увидел ЧС в телеге. Но да похер, к тому же я немного отвлекся. В 2026 году пьюр как-то пиздецово изменился в сторону тиндера, это сильно бросается в глаза. Пропали многие почти безобидные соблазны вроде связывания и прочей кожи и латекса, добавились новые типа астрологии и танцев, ояебу.
Мой опыт за май:
- метч с несколькими скрытыми, страшными как проказа, жирухами-бегемотихами. Хули вы тут забыли? Сразу в блок.
- метч со сверстницами Да, я докатился до этого дерьмя. Всегда рассматривал баб на 10, максимум 8 лет моложе себя. Мне, кстати, 42 через месяц, возраст скрыл. Пусть гадают, выгляжу всё равно моложе, бухал всю жизнь, проспиртовался как в кунсткамере. С одной общался весь день, кидал лучшие моменты из собственного домашнего порно, сказала что соски весь день стоят, зову в гости - утром собеседник покинул чат. Со второй общался весь день, развел на свиданку, на следующий день ушла в бесконечный оффлайн. Третья лайкнула первой, похожа чем-то на Деми Мур, но не из Шоугёрлз, а из Субстанции, евпочя. Четвертая вообще за 700 км от меня. Пятая скинула всратую фотку 90% фоток баб в моем городе - предельно всратые селфачи, насыпала скобочек, я спросил ее, что знанит экстрим-спорт в ее анкете, она ответила ну на гидрике люблю кататься))) А ты?)) А я ее в ответ спросил, а по моей фотке в профиле не видно? Я там стою,блять, в декабре на пирсе дайв-клуба в гидраче, с маской на затылке, ластами в руке и с огромным баллоном за спиной. Она: ой, непонятно))) Пока я думал, как бы язвительно проехаться по ее тупости, она удалила чат.
- дохуя анкет из других более "приличных" приложений. Те же яйца, только можно чекнуть соблазны.
- много анкет "не по теме приложения". Хрррртьфу, блять.
- юзал короны, первый раз меня через 5 минут с расстояния 700 км снес слащавый азиат из соседнего Китая. Т.е. приложение не различает государственные, культурные и языковые границы, охуеть просто. С двух других царей горы получил один из вышеописанных метчей. Такие дела.
Опыт СЗ с 2016, после первого и единственного пока (надеюсь) развода. Были и тарелочницы, и погуляйки вдоль моря, и 6-12 мес отношачи. Больше всего конверсия была с мамбы, 3 бывших оттуда. С баду хуйня какая-то, пара тарелочниц и одна стелс-жируха с отдельной забавной историей. Самый ядреный выхлоп был с тиндера с тянучкой для меня персонально 10/10, история достойная отдельного треда, проотношались около трех лет, если это можно назвать отношениями, благо всё пару месяцев назад закончилось и я снова установил Pure.
И это какой-то пиздец. У меня уже был опыт использования в 2023м, оплатил тогда месяц, сметчился с парой жирух, дальше диалога не зашло, была одна нитакуся, которая даже поздно вечером приехала ко мне на студию на фотосессию, где я снимал 3х баб и она была как бы тоже "фотограф", я был уже сильно синий, потому что бабы пили вино для храбрости, а мне подогнали пива, короч я дал ей подержать свой большой черный фотоагрегат, а когда на следующее утро проснулся, увидел ЧС в телеге. Но да похер, к тому же я немного отвлекся. В 2026 году пьюр как-то пиздецово изменился в сторону тиндера, это сильно бросается в глаза. Пропали многие почти безобидные соблазны вроде связывания и прочей кожи и латекса, добавились новые типа астрологии и танцев, ояебу.
Мой опыт за май:
- метч с несколькими скрытыми, страшными как проказа, жирухами-бегемотихами. Хули вы тут забыли? Сразу в блок.
- метч со сверстницами Да, я докатился до этого дерьмя. Всегда рассматривал баб на 10, максимум 8 лет моложе себя. Мне, кстати, 42 через месяц, возраст скрыл. Пусть гадают, выгляжу всё равно моложе, бухал всю жизнь, проспиртовался как в кунсткамере. С одной общался весь день, кидал лучшие моменты из собственного домашнего порно, сказала что соски весь день стоят, зову в гости - утром собеседник покинул чат. Со второй общался весь день, развел на свиданку, на следующий день ушла в бесконечный оффлайн. Третья лайкнула первой, похожа чем-то на Деми Мур, но не из Шоугёрлз, а из Субстанции, евпочя. Четвертая вообще за 700 км от меня. Пятая скинула всратую фотку 90% фоток баб в моем городе - предельно всратые селфачи, насыпала скобочек, я спросил ее, что знанит экстрим-спорт в ее анкете, она ответила ну на гидрике люблю кататься))) А ты?)) А я ее в ответ спросил, а по моей фотке в профиле не видно? Я там стою,блять, в декабре на пирсе дайв-клуба в гидраче, с маской на затылке, ластами в руке и с огромным баллоном за спиной. Она: ой, непонятно))) Пока я думал, как бы язвительно проехаться по ее тупости, она удалила чат.
- дохуя анкет из других более "приличных" приложений. Те же яйца, только можно чекнуть соблазны.
- много анкет "не по теме приложения". Хрррртьфу, блять.
- юзал короны, первый раз меня через 5 минут с расстояния 700 км снес слащавый азиат из соседнего Китая. Т.е. приложение не различает государственные, культурные и языковые границы, охуеть просто. С двух других царей горы получил один из вышеописанных метчей. Такие дела.
>Пропали многие почти безобидные соблазны вроде связывания и прочей кожи и латекса
Потому что за это приложуху могут забанить во всяких аппсторах, держу в курсе.
>выгляжу всё равно моложе
>бухал всю жизнь
Верим.
>- юзал короны, первый раз меня через 5 минут с расстояния 700 км снес
Так вот кто берет эти гойские допы, лул.
В итоге единственный диалог с азиаткой с очень невнятными фото, позвала жрать шавуху, я попросил тг или еще фоток - в итоге игнор, хотя вроде был энтузиазм, но блять идти куда-то с котом в мешке по фоткам которой даже не понять жируха она или нет мне нахуй не всралось. Девушек вроде много (дс2) в ленте, а в ответ нихуя никто не лайкает. Фото стоят те же что и в предыдущий раз. 6-7/10 29 лет кун. В том же твинби и ВК знакомствах много метчей и лайков, но блять хочу быстрого секса без заебов и гуляний неделями. И еще куча этих ебанашек с «не по теме приложения» да и эти суки не лайкают.
У пьюра будто алгоритм какой-то ультра ебаный, у меня подозрения что мои лайки тянки тупо не видят по причине того что из-за обилия мужиков они улетают у них моментально вниз списка или хуй знает. Короче дно полное, подписка вообще не оправдывается ничем, еще и по такой ебанутой цене, лол.
По коронам кста выше писали, покупал их один раз, думал это что-то по типу бустов как в других приложениях. А эта хуйня буквально в дс2 слетает не то, что через минуту - через секунд 15 какой-то другой чел сбивает ее своей. Я так потратил 5 корон буквально за 1 минуту, это какая-то невменяемая фича. Выхлопа, конечно же, было ноль. Предполагаю это расчитано на то, чтобы ты прям большие суммы тратил и сидел каждые 15 секунд сбитую корону восстанавливал и мерился финансовыми писюнами со всякими скуфиксами
>что из-за обилия мужиков
Это вряд ли. В вк и твинби мужики могут бесплатно сидеть, а 4к/мес это серьезно для многих, особенно если ты сратан проще докинуть и к шлюхе сходить.
какое же дерьмо этот пьюр стал
5-6 лет назад в своей мухосрани брал подписку на неделю или две (точно не помню), не было ни фотки, ни какого-то подробного описания, чисто рост/вес и пара фетишей
регулярно, регулярно тянки взаимолайкались, обменивались нюдсами, виртили и т.д. с одной даже ONS получился, другая слилась буквально за час до (испугалась сама с себя)
сейчас в европейском регионе попробовал на неделю опять оплатить, сделав все тоже самое
в итоге 1 взаимный лайк и то тянка слилась, после надменного рассказа о том как себя следует вести в интернете блять
в последний день поставил фотку чедикса (ну реально намного более симпатичного парня чем я), в первые 3 часа прилетело 3 лайка от ебаных бегемотов
(я еще спецом оставил только ру язык, чтоб не портить стату иностранцами)
я в ахуе, просто филиал тиндера, но еще и платный
единственное исключение, что дохрена пар, которые ищут другие пары или Ж, чтоб разнообразить свои серые будни видимо
короче ХУИТА
Да нифига не вряд ли, там мужиков очень много, попробуй регнуть женский акк - ахуеешь.
Иногда можно попасть в типаж/травму шлюхи. Зато гарантированно секс будет 1 раз, даже если не зайдешь.
Раскатал губу.
Тем более, зачем бабам бесплатно раздавать такой ценный ресурс каким-то рандомам?
Да, вне работы они обычные зумерши с сз.
За 10к есть хорошие варики. У меня бывало такое что платишь 10к а тусишь всю ночь, но это скорее исключение. Если прям поебаться нужно то совет >>705653 норм. Соотношение потраченное время + деньги и красота тянки это самое эффективное. Но я понимаю зачем люди хотят это получить через сз. И если внешка норм наверное нет разницы а может даже эффективнее ебаться через сз. Но если всратан, то не все так просто.
Матчит в пьюре с девочкой, скидываю ей фотки и пилю голосовое на минуту с юмором, с историей связанной с ее описанием, там 5-6 крючков, за которые можно зацепиться и начать диалог и получаю в ответ -- ну не знаю что сказать
Я уже все, не могу больше диалоги тащить, сразу удаляюсь. Единственный норм варик это когда тебе отвечают и на твои сетапы тоже дополняют шутки. В пизду нахуй этих мертвых нпс
да.я тоже не тащу тухляк.если диалог гавно,можно даже не думать идти на встречу.просто скажи в чате "давай созвонимся по видео" и все станет понятно за минуту созвона,если он согласится.
Пельмень
хорошая идея с видео ага, забыл про такую возможность вообще, я обычно тащу в тг и уже там кружочки
Скажи спасибо что нет AI summarize как сейчас любят делать везде нахуй.
Давно не отписывал, рассказать особо нечего было. Короче по пьюру голяк. Была пачка свиданок, которая ни к чему не приводила.
Более того начали с кентом каждую пятницу или субботу выбираться в центр (ДС1) на блядкитм, а именно - в бары и клубы с целью лутануть пиздятины. Уже наверное 5-6 заходов было, результаты крайне плачевные. Как-то так фартануло, что в первый заход я уехал с двумя альтухами 23 лвл домой, но ничего не было. По факту я предварительно сосался с одной из них еще в клубе, но по приезде домой она очень устала и тактически уебалась спать пока я готовил место для сна для второй. Короче были свои нюансы. После такого своеобразного успеха дальше только голяки. У нас было много знакомств и каких-то социальных контактов с бабами, порой телеги стреляли, причем в соотношеннии 50/50 эти контакты и взаимодействия были позитивными со стороны девушек с которыми мы знакомимся, но все это никуда не привело ни его, ни меня.
Из забавного - буквально вчера наблюдал как рандом гигачад за час на танцполе пососался с двумя разными бабами, казалось бы так и надо двигаться, сегодня ему дадут, но потом мы увидели как он под закрытие клуба шатается в соло пьяный в округе. Кроме него я еще в начале вечера приметил 3 метра правильно накачанного космодесантника с внешкой модели и ахуенным стильным луком, подумал "ну вот этот сегодня точно будет ебаться", ну там реально пиздец в плане генетики и ауры. Спустя несколько часов увидел его под утро в очереди в другой клуб, с чего я ахуел "блять даже ему не дают". Следующее интересное наблюдение - пока мой кент клеил 29лвл неликвид, я тактически потерялся и запизделся с другим рандомным типом, он был в компании ребят и там я ахуел в очередной раз - с ним в компании была очень бодрая девочка на 8/10, в красивом сексуальном плате, ну просто конфета, а ее парень был... это пиздец. Какой-то несуразный сутулый нефор с внешкой как у еврея из мемов, причем еще в футболке с какой-то кринжовой надписью. Там единственный его плюс по чеклисту двачера это высокий рост, я думаю в районе 190-200. И вот это чучело нагло при всех сосалось со своей ласточкой и лапало ее за жопу на зависть пажилому человеку на вашем покорном слуге. А она причем так позитивно на него реагировала, прижималась, ну короче кайфовала.
Из оффтопа был не так давно в НН с своей компанией, там никаких действий не предпринимал, но мы долго тусили в одном из клубов, где я очень активно наблюдал за тем что происходит. А происходило следующее - в клубе было примерно по 6-10 свободных парней и девушек. Кто-то сам по себе, кто то с подругой/другом или несколькими подругами/друзьями. Короче все вот эти свободные в плане отношений парни подкатывали к девушкам. Причем могло быть так, что тип около часа обрабатывает одну девицу, потом сливается и начинает обрабатывать другую. Короче они там забавно на протяжении нескольких часов менялись партнерами и очевидно что пацаны пытались затащить девчонок в койку, а девчонки оттягивали этот момент или воротили ебала. Опять я по чеклисту двачера идентифицировал нескольких кунов класса "альфач", высокие, не уроды, спортивные. Догадаетесь что я в конце ночи увидел? Они уезжали своей компанией пацанов домой (либо в другое место) в одиночестве, хотя в течении вечера пару попыток подкатов оформляли и не к самым разъебным бабам, ну я бы баб к которым они подкатывали по рангу оценил ниже чем они сами. Да и вообще ни у кого там не получалось ничего, мы реально танцевали в окружении чуваков и чувих которые все никак не могут договорится на поебаться.
По итогу пока не знаю куда дальше двигаться. Ощущение такое что бабы просто ебанулись и не дают никому, куда уж мне просить что-то?
Три метода продолжаю пробовать - пьюр, баро-клубы, знакомства на улицах и по прежнему ноль (пару раз когда я с кем-то сосался в расчет не беру, хотя какой-никакой позитивный фитбек).
Если интересно могу какой-то выкатить список клубов и баров в ДС1, куда можно попробовать сходить познакомиться, но оно вам надо?
Давно не отписывал, рассказать особо нечего было. Короче по пьюру голяк. Была пачка свиданок, которая ни к чему не приводила.
Более того начали с кентом каждую пятницу или субботу выбираться в центр (ДС1) на блядкитм, а именно - в бары и клубы с целью лутануть пиздятины. Уже наверное 5-6 заходов было, результаты крайне плачевные. Как-то так фартануло, что в первый заход я уехал с двумя альтухами 23 лвл домой, но ничего не было. По факту я предварительно сосался с одной из них еще в клубе, но по приезде домой она очень устала и тактически уебалась спать пока я готовил место для сна для второй. Короче были свои нюансы. После такого своеобразного успеха дальше только голяки. У нас было много знакомств и каких-то социальных контактов с бабами, порой телеги стреляли, причем в соотношеннии 50/50 эти контакты и взаимодействия были позитивными со стороны девушек с которыми мы знакомимся, но все это никуда не привело ни его, ни меня.
Из забавного - буквально вчера наблюдал как рандом гигачад за час на танцполе пососался с двумя разными бабами, казалось бы так и надо двигаться, сегодня ему дадут, но потом мы увидели как он под закрытие клуба шатается в соло пьяный в округе. Кроме него я еще в начале вечера приметил 3 метра правильно накачанного космодесантника с внешкой модели и ахуенным стильным луком, подумал "ну вот этот сегодня точно будет ебаться", ну там реально пиздец в плане генетики и ауры. Спустя несколько часов увидел его под утро в очереди в другой клуб, с чего я ахуел "блять даже ему не дают". Следующее интересное наблюдение - пока мой кент клеил 29лвл неликвид, я тактически потерялся и запизделся с другим рандомным типом, он был в компании ребят и там я ахуел в очередной раз - с ним в компании была очень бодрая девочка на 8/10, в красивом сексуальном плате, ну просто конфета, а ее парень был... это пиздец. Какой-то несуразный сутулый нефор с внешкой как у еврея из мемов, причем еще в футболке с какой-то кринжовой надписью. Там единственный его плюс по чеклисту двачера это высокий рост, я думаю в районе 190-200. И вот это чучело нагло при всех сосалось со своей ласточкой и лапало ее за жопу на зависть пажилому человеку на вашем покорном слуге. А она причем так позитивно на него реагировала, прижималась, ну короче кайфовала.
Из оффтопа был не так давно в НН с своей компанией, там никаких действий не предпринимал, но мы долго тусили в одном из клубов, где я очень активно наблюдал за тем что происходит. А происходило следующее - в клубе было примерно по 6-10 свободных парней и девушек. Кто-то сам по себе, кто то с подругой/другом или несколькими подругами/друзьями. Короче все вот эти свободные в плане отношений парни подкатывали к девушкам. Причем могло быть так, что тип около часа обрабатывает одну девицу, потом сливается и начинает обрабатывать другую. Короче они там забавно на протяжении нескольких часов менялись партнерами и очевидно что пацаны пытались затащить девчонок в койку, а девчонки оттягивали этот момент или воротили ебала. Опять я по чеклисту двачера идентифицировал нескольких кунов класса "альфач", высокие, не уроды, спортивные. Догадаетесь что я в конце ночи увидел? Они уезжали своей компанией пацанов домой (либо в другое место) в одиночестве, хотя в течении вечера пару попыток подкатов оформляли и не к самым разъебным бабам, ну я бы баб к которым они подкатывали по рангу оценил ниже чем они сами. Да и вообще ни у кого там не получалось ничего, мы реально танцевали в окружении чуваков и чувих которые все никак не могут договорится на поебаться.
По итогу пока не знаю куда дальше двигаться. Ощущение такое что бабы просто ебанулись и не дают никому, куда уж мне просить что-то?
Три метода продолжаю пробовать - пьюр, баро-клубы, знакомства на улицах и по прежнему ноль (пару раз когда я с кем-то сосался в расчет не беру, хотя какой-никакой позитивный фитбек).
Если интересно могу какой-то выкатить список клубов и баров в ДС1, куда можно попробовать сходить познакомиться, но оно вам надо?
спасибо за ценне наблюдения, только я на этой колоде не первыйй день играю и прекрасно знаю её слабоси и винрейттут не в ней дело, а в том что мне скрипт в руку насрал очень смешо, все карты, требующие дракона для активации, выдл, а первого драуона я только к шестому ходу нашел и то через ксавиябред собачийбудь у меня дракон на или охду, я бы этии картами воина выебал без проблем
еще дополню сам себя, возможно будет полезно анонам и столкнувшимся с такими-же проблемами (хотя ладно у анонов чуть другая проблематика, но мало ли поможет):
>>705539
>>705266
Короче я тут выдвигал теорию о том, что надо аккаунт новый делать каждую неделю. Я беру на неделю за 599 рублей (на IOSe п приложении показывает ценник 849 рублей за неделю, но если выбираешь оплату через сайт, короче не через аппстор, то там ценник уже 599 рублей). Вот за то время что я пьюроходю сделал уже второй аккаунт нормальный (был еще один экспериментальный и один женский оценить ситуацию). И вот уже на втором аккаунте я прослеживаю закономерность - первую неделю под 50-100 лайков собираю за неделю, с второй недели практически полнейший штиль. Причем вот на днях продлил второй аккаунт, который до этого в инактиве висел 2-3 недели - и за пару дней почти нихуя, что-то в районе 7 лайков, все неликвид.
Можно было бы подумать, что это боты и вся хуйня, но я именно в первую неделю находил всех тех, с кем впоследствии ходил на свиданки. (было у меня свиданий уже наверное 5-7 с пьюра за все время). Самое смешное что в первом и во втором аккаунте у меня было абсолютно идентичное БИО, да и вообще я с одного и того-же устройства делал это. Ну то есть если бы у пьюра была политика банить таких хитрецов, то я бы шедоубан словил бы за 0,01 секунды на втором аккаунте, но нет, в первую неделю он выхлоп дал нихуевый. Я думаю тут важно чтобы не висело одновременно два таких идентичных аккаунта, а так, возможно, пьюр в целом и не против что ты вместо годовой подписки за 2 к (или сколько она там) сделал второй аккаунт на неделю, в круг им это даже выгоднее.
>По итогу пока не знаю куда дальше двигаться. Ощущение такое что бабы просто ебанулись и не дают никому, куда уж мне просить что-то?
Рынок меняется, не в пьюре дело. Везде так.
>Если интересно могу какой-то выкатить список клубов и баров в ДС1, куда можно попробовать сходить познакомиться, но оно вам надо?
Выкатывай, интересно. Ходил с подругой 22-лвл в зензивер и видел как чел моего возраста (мне 40) клеил тяночек 20-25 лвл, было мегакринжово. А сам зензивер это пиздец, ну я знал про это просто хотел лично убедиться что это пиздец.
В дс2 раза 3-4 бывал в клубах, ситуация примерно как ты описываешь - все в своих группках тусят, парни вокруг пытаются переодически подкатывать и нихуя. Помню была ситуация, я с одной девчонкой станцевался, обнимал ее сзади, на ухо общались, и она мне выдает что ее парень там на барной стойке лол блять. При том я ее за талию лапаю и все такое. Еще был ситуейшен, как к одной девчонке подкатывало несколько парней, причем были и чеды. И в конце как клуб закрылся и все разбредались видел как она одна на такси поехала домой.
Мне лично пиздец кринжово в клубах к тянкам клеиться - они либо ебало воротят, либо просто развлекаются и чсв себе поднимают, на знакомства нихуя не идут толком. Но мне в принципе все в этом мире кринжово делать, ибо я карлик 172см.
На твинби том же у меня тонна метчей и лайков, т.е. на ебало скорее плюсминус совсем легонько выше среднего. На пьюре только если донатить лайки иметчи норм идут (там выше про короны писали - у меня они работают, точнее у меня эти короны ебучие это что отделяет мой профиль от нуля лайков до пары десятков).
Не чувствую что времена как-то поменялись >>708940, эту ситуацию я наблюдал и несколько лет назад. По ощущениям вообще нихуя не поменялось, только я старее на 5 лет стал.
Прайм для сз был в 2018 году, потом постепенно стало скатываться до сих пор. Я пьюр не застал в его лучшие годы, только чужие комменты читаю, но говорят что тоже скорраптилось, как минимум в него пришли любители серьезных отношений, охуенно.
так я в своей пасте тоже такой вывод примерно и сделал. Но хули поделать, буду дальше лозейки искать
>>708944
в зинзивере не был, но тоже слышал название. Пока из самого пиздеца что видел - клуб клуб. Помню в одном из таких заходов уже один без кента шатался, уже солнце появляться начало, что-то типа 3 утра было, иду вокруг пустынные улицы, подхожу к клуб клубу - а там просто пиздец, на улице под 100 человек было, внутри плюс минус так же. Но, внезапно, в нем именно танцевать было комфортнее всего, ибо там было темно и норм музыка (для меня), но публика ебанутая - альтухи и нефоры в круг, уверен что большинство под всякого рода запрещенкой. Я там дискомфорт испытывал только из-за того, что я 28 лвл скуф (хотя выгляжу младше) и как-то кожей ощущал что немного не моя аудитория. А так по списку:
Бары:
- эскапист (там крайне располагают большие общие столы к знакомтсву) и в целом аудитория хайповая, ну более ли менее все возраста и категории. Можно в пул погонять. Там же рядом еще 3-4 бара/мини-клуба за углом но ни одного названия не скажу, но заглядывал в них
- сионист и автомойка рядом находятся, тоже народ присутствует и публика разношерстная
- рюмочная мечты на китае и там же еще один или два маленьких бара. Непосредственно в рюмочной больше людей 30+ но в соседних заведухаха как будто наоборот нефоры обитают. Осторожно возможен спонтанный заезд ментовского бусика, с последующей панической само-эвакуацией нефоров младше 18
да в целом и все
Клубы:
- клуб клуб, до 4 утра, пускают всех или почти всех, повышенная концентрация нефоров и альтух чуть старше 18. Ну выше уже все сказал. Кстати крайне большие очереди на баре, но пойло дешевое (сужу по пиву)
-открытие недели буквально в 100-200 метрах от клуб клуба Йух он же "Йорик убил Хамлета". Ща расписание на яндексе смотрю - он до 5 утра, но готов поклясться, что когда я его смотрел в пятницу было "круглосуточно". Мне там более ли менее зашло, достаточно прилично для клуба, достаточно разношерстная публика
-анима. Гадюшник с шарами, но забит до отказа. Для меня он выглядит приемником ныне сгоревшего Lookin Rooms'а. Просто большой и максимально клубный. Вот то что ты представляешь когда слышишь "клуб".
- по старой памяти заруливали пару раз в крейзи дейзи, пиздец полный. Ебаное село, публика постарше. Мне просто ни атмосфера, ни музыка, ни публика не зашла. Но опять же если анону под 40, то может наоборот норм будет. Когда-то там по слухам было весело и хайпово, но это лет эдак 5-7 назад.
- ну пусть профсоюз, но я не был в самом профсоюзе именно когда там начинается клубная часть, но на той улице есть пару вариантов (это кстати на соседней улице от анимы). Вот прямо соседняя дверь от профсоюза норм какой-то маленький клуб, но там уютно только если он забит, а бывает это не всегда. Ну и короче там в округе пару баров, пару клубов еще есть, надо просто заходить и смотреть.
- как вариант еще такой мини-клуб как "Нах" возле охотного ряда, но надо праймтайма дождаться. По памяти мне еще помнится, что если от него идти в сторону тверской (отдаляясь от кремля) то там еще какие-то клубы будут, ну собственно там и был когда-то лукин румс, но помимо него там еще клубы бары вроде присутствуют.
Ну и так общий план действий - тупа идти по китай-городу и заходить в разные заведухи, там много всего.
Кстати, интересно от тебя, анон, услышать чуть более развернутое мнение о зензивере.
>>708948
нет, я тбанком оплатил без задней мысли.
>>709029
У меня вообще в голове концепция какая возникла, нужно этакую двухкратную аутентификацию устраивать в подобных поблядушках. Баба должна хотя бы потенциально хотеть тебе дать, и хотя бы на какие-то доли процентов должно быть совпадение по общению и вайбам. В баре (классического типа) ты особо не попристаешь, в клубе особо не поговоришь, значит что нужно делать? Правильно - знакомиться, пиздеть и слегка напаивать в баре, а потом тащить в клуб до последующих обжиманий и целований. Но я такое только раз провернул пока, но в теории это может срабатывать для многих.
Ибо я с тобой даже солидарен во многих моментах, вот прямо сейчас в мои годы седые мне не очень все это заходит, будем честны. Ну то есть если бы у меня было 2-3 бабы на подскоке на поебаться, я бы хуй в клуб пошел. Может так раз в 2-3 месяца своей компанией именно повеселиться, а мы то с кентом как на работу уже ходим. алсо мб в этом и дело, мб этот вайб от нас и ощущается, но я надеюсь как-то забодаем эту проблему на двоих
Помню в свои 18-20 лвл, в своей мухосрани на тусовки ходил и мне прямо и весело было и к тянкам катил нормально. Сегодня уже больше кринжа, чем эйфории испытываю. Но у меня тут ставка на то, что пока ты в возрасте студентика там чисто твоя шутливость и внешка решает и все со всеми контачат, а в моем возрасте уже девушки помимо прочего наверное на статус смотрят, да и более избирательные стали. А я каким-то высоким положением похвастаться не могу. Хотя казалось бы вчерашняя студентка 22-23 лвл должна отдаться просто за то что у меня денег ее выгулять есть, не скуфанул и в целом адекватный зрелый парень. Но нихуя, пока такой тенденции не наблюдаю.
Короче я даже и не знаю советовать тут кому-то клубно клубится или нет, но я думаю, что если к 10 вечера пятницы у вас мэтчей нету, следовательно и свиданок нету, даже на улице уже поздновато идти знакомиться (хотя может и нет), а вот в клуб/бар поехать самое время. Типа вы ничего кроме денег там не потеряете (хотя повышается вероятность ебало на асфальте оставить, если какая-нибудь суета начнется), а даже неудачные попытки дадут какой-то опыт, а там глядишь и свой счастливый билет урвете.
так я в своей пасте тоже такой вывод примерно и сделал. Но хули поделать, буду дальше лозейки искать
>>708944
в зинзивере не был, но тоже слышал название. Пока из самого пиздеца что видел - клуб клуб. Помню в одном из таких заходов уже один без кента шатался, уже солнце появляться начало, что-то типа 3 утра было, иду вокруг пустынные улицы, подхожу к клуб клубу - а там просто пиздец, на улице под 100 человек было, внутри плюс минус так же. Но, внезапно, в нем именно танцевать было комфортнее всего, ибо там было темно и норм музыка (для меня), но публика ебанутая - альтухи и нефоры в круг, уверен что большинство под всякого рода запрещенкой. Я там дискомфорт испытывал только из-за того, что я 28 лвл скуф (хотя выгляжу младше) и как-то кожей ощущал что немного не моя аудитория. А так по списку:
Бары:
- эскапист (там крайне располагают большие общие столы к знакомтсву) и в целом аудитория хайповая, ну более ли менее все возраста и категории. Можно в пул погонять. Там же рядом еще 3-4 бара/мини-клуба за углом но ни одного названия не скажу, но заглядывал в них
- сионист и автомойка рядом находятся, тоже народ присутствует и публика разношерстная
- рюмочная мечты на китае и там же еще один или два маленьких бара. Непосредственно в рюмочной больше людей 30+ но в соседних заведухаха как будто наоборот нефоры обитают. Осторожно возможен спонтанный заезд ментовского бусика, с последующей панической само-эвакуацией нефоров младше 18
да в целом и все
Клубы:
- клуб клуб, до 4 утра, пускают всех или почти всех, повышенная концентрация нефоров и альтух чуть старше 18. Ну выше уже все сказал. Кстати крайне большие очереди на баре, но пойло дешевое (сужу по пиву)
-открытие недели буквально в 100-200 метрах от клуб клуба Йух он же "Йорик убил Хамлета". Ща расписание на яндексе смотрю - он до 5 утра, но готов поклясться, что когда я его смотрел в пятницу было "круглосуточно". Мне там более ли менее зашло, достаточно прилично для клуба, достаточно разношерстная публика
-анима. Гадюшник с шарами, но забит до отказа. Для меня он выглядит приемником ныне сгоревшего Lookin Rooms'а. Просто большой и максимально клубный. Вот то что ты представляешь когда слышишь "клуб".
- по старой памяти заруливали пару раз в крейзи дейзи, пиздец полный. Ебаное село, публика постарше. Мне просто ни атмосфера, ни музыка, ни публика не зашла. Но опять же если анону под 40, то может наоборот норм будет. Когда-то там по слухам было весело и хайпово, но это лет эдак 5-7 назад.
- ну пусть профсоюз, но я не был в самом профсоюзе именно когда там начинается клубная часть, но на той улице есть пару вариантов (это кстати на соседней улице от анимы). Вот прямо соседняя дверь от профсоюза норм какой-то маленький клуб, но там уютно только если он забит, а бывает это не всегда. Ну и короче там в округе пару баров, пару клубов еще есть, надо просто заходить и смотреть.
- как вариант еще такой мини-клуб как "Нах" возле охотного ряда, но надо праймтайма дождаться. По памяти мне еще помнится, что если от него идти в сторону тверской (отдаляясь от кремля) то там еще какие-то клубы будут, ну собственно там и был когда-то лукин румс, но помимо него там еще клубы бары вроде присутствуют.
Ну и так общий план действий - тупа идти по китай-городу и заходить в разные заведухи, там много всего.
Кстати, интересно от тебя, анон, услышать чуть более развернутое мнение о зензивере.
>>708948
нет, я тбанком оплатил без задней мысли.
>>709029
У меня вообще в голове концепция какая возникла, нужно этакую двухкратную аутентификацию устраивать в подобных поблядушках. Баба должна хотя бы потенциально хотеть тебе дать, и хотя бы на какие-то доли процентов должно быть совпадение по общению и вайбам. В баре (классического типа) ты особо не попристаешь, в клубе особо не поговоришь, значит что нужно делать? Правильно - знакомиться, пиздеть и слегка напаивать в баре, а потом тащить в клуб до последующих обжиманий и целований. Но я такое только раз провернул пока, но в теории это может срабатывать для многих.
Ибо я с тобой даже солидарен во многих моментах, вот прямо сейчас в мои годы седые мне не очень все это заходит, будем честны. Ну то есть если бы у меня было 2-3 бабы на подскоке на поебаться, я бы хуй в клуб пошел. Может так раз в 2-3 месяца своей компанией именно повеселиться, а мы то с кентом как на работу уже ходим. алсо мб в этом и дело, мб этот вайб от нас и ощущается, но я надеюсь как-то забодаем эту проблему на двоих
Помню в свои 18-20 лвл, в своей мухосрани на тусовки ходил и мне прямо и весело было и к тянкам катил нормально. Сегодня уже больше кринжа, чем эйфории испытываю. Но у меня тут ставка на то, что пока ты в возрасте студентика там чисто твоя шутливость и внешка решает и все со всеми контачат, а в моем возрасте уже девушки помимо прочего наверное на статус смотрят, да и более избирательные стали. А я каким-то высоким положением похвастаться не могу. Хотя казалось бы вчерашняя студентка 22-23 лвл должна отдаться просто за то что у меня денег ее выгулять есть, не скуфанул и в целом адекватный зрелый парень. Но нихуя, пока такой тенденции не наблюдаю.
Короче я даже и не знаю советовать тут кому-то клубно клубится или нет, но я думаю, что если к 10 вечера пятницы у вас мэтчей нету, следовательно и свиданок нету, даже на улице уже поздновато идти знакомиться (хотя может и нет), а вот в клуб/бар поехать самое время. Типа вы ничего кроме денег там не потеряете (хотя повышается вероятность ебало на асфальте оставить, если какая-нибудь суета начнется), а даже неудачные попытки дадут какой-то опыт, а там глядишь и свой счастливый билет урвете.
Ну тут опять же, у меня, как я сказал - на том же твинби достаточно много матчей и даже иногда первыми пишут, т.е. я условно вполне ликвиден на рынке дейтинга (ну и по сравнению с местными инцелами это небо и земля вообще), но и то, конверсия с сайтов знакомств огромная, если не лениться, поебушек конечно минимум, но свиданок и т.д. я оттуда могу хоть почти каждый день вытягивать (другое дело что мне уже слишком лень, как день сурка ебаный рассказывать им о себе и т.д.).
И при таком раскладе - для меня знакомиться в тех же клубах это какой-то ад полный, я ни разу в жизни не смог таким способом кого-то трахнуть, а вот на сайтах знакомств я и давалок и фвб находил и достаточно много. Понятное дело тут еще моя стеснительность играет и т.д., но я даже подбуханный не могу избавиться от осознания кринжовости и комичности ситуации, когда на тебя смотрят будто ты говном торгуешь и пытаешься бабе втюхать китайский пылесос, они еще часто такие надменные ебальники корчат что пиздец.
Так что я хуй знает для кого вообще эти клубики и остальное нужно в плане знакомства с девушками, наверное тут нужно прям быть КЛУБНЫМ ПАРНЕМ, и чувствовать себя как рыба в воде, и быть толерантным к сотням отказов. Возможно рил для гигачедов разве что, да и то, по твоим словам, и им не всегда перепадает. Но нахуй вообще гигачеду в этот блядушник идти, если он может нормальную чистую девочку с сайта знакомств и так трахнуть без напряга. Для меня все эти клабики выглядят и выглядели всегда как какое-то сборище обрыганов.
Автомойка топ, но там вроде все компаниями сидят, я хз как там знакомиться. Сионист знаю, но там люди (((спецэфической))) внешности. В остальных не был. Хотя анима звучит нууу очень знакомо, как будто я там был с тянкой одной, но там были максимально уебищные коктейли типа кулкола + самое дешевое виски = куба либре. И шары, да.
>в зинзивере не был, но тоже слышал название
Он прям рядом с автомойкой, но не рекомендую.
>нет, я тбанком оплатил без задней мысли.
А какой механизм если я впервые покупаю себе платную подписку? Там же все равно нужно на авито в первый раз купить или нет?
Еще забыл по клубам общий положняк по входу. Парням сложно зайти в соло, но те что я перечислил имеют такие вариации, что там либо бесплатно (клуб клуб) либо просят 500 рублей за вход (крейзи дейзи) либо пускают за косарь депозита, то бишь ты платишь со старта тысячу и ее потом просаживаешь на баре (дают карточку на входе) это например йух, анима и кажется профсоюз в праймтайм. Вот эти три варианта, на мой взгляд, наиболее адекватное требование по проходу. Если начинается всякое качание про 2-3 тысячи депозитом, или снять стол за 5-10 к, то это уже, как по мне, перебор. Адекватно так же будет в случае когда проход платный попросить предварительно зайти посмотреть что там, нередко фейсеры соглашаются. Еще один из вариантов зайти бесплатно - познакомиться в очереди с девушками и попросить их отыграть сценку на фейсе что вы пришли вместе, если девушек больше чем парней, то есть шанс что пустят, но в последнее время я все чаще вижу вариации прохода, когда даже в таком случае парней заставляют платить за вход или оформлять депозит.
Пока писал вспомнил еще два клуба которые стоит пощупать, но сам не скажу как там сейчас:
-Молодёжь
-Ровесник
Это норм если у тебя на СЗ лучше идет чем в клубах. Значит внешкой и удачными фотками берешь, а в клубах нужен еще язык подвешен быть
У меня подвешен язык, не буду тут себя нахваливать, но я очень хорошо шучу и рассказываю всякие истории, это не раз тянки подмечали, говорили что я харизматичный. Но тут скорее что формат применения разный, в клубе нужна ДРУГАЯ харизма, чем с девушкой, с которой вы один на один встречаетесь и ты уже знаешь что ей симпатичен после метча и общения онлайн. Но мне контингент клубовских дам не близок, я не люблю подобные "грязные" виды тусовок, я более нормис наверн в этом плане.
>но там вроде все компаниями сидят, я хз как там знакомиться.
тащемта какого-то секрета нет, просто и без задней мысли...
Если серьезно, то мб тебе не повезло в тот раз, мы там сами 1,5 раза были - один раз просто осмотрелись и ничего не взяв ушли, в другой раз уже сидели, а точнее стояли возле бара. Вот когда стояли там прямо была пачка возможностей, но как-то ничего не легло на душу. Буквально рядом с нами две крали стояли, но они то ли староваты были, то ли что-то другое нам помешало, потом еще троица сидели одни, но там одна совсем неликвид была, мы решили не рыпаться.
>А какой механизм если я впервые покупаю себе платную подписку?
Слушай ну я месяц назад тупа скачал и оплатил, какие у тебя проблемы были с этим? Там вроде заходишь, нажимаешь "опубликовать анкету" тебе приложение показывает три варианта подписки на неделю, месяц и год и ты уже выбрав срок подписки попадаешь на меню где две кнопки "оплатить в приложении" и "оплатить на сайте". Вроде так все работает
>>709173
Слушай, ну как анон выше тебе ответил - тут у кого где лучше идет. У меня по пиздючеству успехи и там и там были, прямо дикого отторжения клубный формат не вызывает. У меня проблема обратная твоей - я уже был как выше писал на 5-7 свиданиях с пьюра, но хоть убей ни с одной не поймал физического контакта ладно, пизжу, тут пару месяцев назад рассказывал как меня одна тигрица сама засосала, можно сказать . При этом в клубном формате на то чтобы засосаться с альтушкой я потратил 2 часа времени, потом даже ко мне поехали, но не срослось. Плюсы клуба заключаются в том, что там весь процесс знакомства как на СЗ можно пройти за полчаса-час. Да на сз тебя так же игнорят, не лайкают и т.д. может это не так по самооценке бьет как отказ вживую, но суть все та же. Как я выше и писал нас с кентом с вероятностью 50% отшивают, просто похуй. Зато если не отшила, то ты сразу видишь какая она в реале и есть шанс с ней физический контакт (сосаться) уже через полчаса-час условно, а потом к тебе погнать ебаться. То есть все эти душные свиданки и чатики просто скипаются к хуям.
Но у меня к тебе пару встречных вопросов:
1) а что за зверь такой твинби? Он у тебя конверсит лучше чем пьюр? У меня пока с пьюром только неудачный опыт просто.
2) Какой-то у тебя есть универсальный рецепт как ты нормис свидания доводишь до постели?
>но там вроде все компаниями сидят, я хз как там знакомиться.
тащемта какого-то секрета нет, просто и без задней мысли...
Если серьезно, то мб тебе не повезло в тот раз, мы там сами 1,5 раза были - один раз просто осмотрелись и ничего не взяв ушли, в другой раз уже сидели, а точнее стояли возле бара. Вот когда стояли там прямо была пачка возможностей, но как-то ничего не легло на душу. Буквально рядом с нами две крали стояли, но они то ли староваты были, то ли что-то другое нам помешало, потом еще троица сидели одни, но там одна совсем неликвид была, мы решили не рыпаться.
>А какой механизм если я впервые покупаю себе платную подписку?
Слушай ну я месяц назад тупа скачал и оплатил, какие у тебя проблемы были с этим? Там вроде заходишь, нажимаешь "опубликовать анкету" тебе приложение показывает три варианта подписки на неделю, месяц и год и ты уже выбрав срок подписки попадаешь на меню где две кнопки "оплатить в приложении" и "оплатить на сайте". Вроде так все работает
>>709173
Слушай, ну как анон выше тебе ответил - тут у кого где лучше идет. У меня по пиздючеству успехи и там и там были, прямо дикого отторжения клубный формат не вызывает. У меня проблема обратная твоей - я уже был как выше писал на 5-7 свиданиях с пьюра, но хоть убей ни с одной не поймал физического контакта ладно, пизжу, тут пару месяцев назад рассказывал как меня одна тигрица сама засосала, можно сказать . При этом в клубном формате на то чтобы засосаться с альтушкой я потратил 2 часа времени, потом даже ко мне поехали, но не срослось. Плюсы клуба заключаются в том, что там весь процесс знакомства как на СЗ можно пройти за полчаса-час. Да на сз тебя так же игнорят, не лайкают и т.д. может это не так по самооценке бьет как отказ вживую, но суть все та же. Как я выше и писал нас с кентом с вероятностью 50% отшивают, просто похуй. Зато если не отшила, то ты сразу видишь какая она в реале и есть шанс с ней физический контакт (сосаться) уже через полчаса-час условно, а потом к тебе погнать ебаться. То есть все эти душные свиданки и чатики просто скипаются к хуям.
Но у меня к тебе пару встречных вопросов:
1) а что за зверь такой твинби? Он у тебя конверсит лучше чем пьюр? У меня пока с пьюром только неудачный опыт просто.
2) Какой-то у тебя есть универсальный рецепт как ты нормис свидания доводишь до постели?
>ну я месяц назад
наверное все же это было уже 2-3 месяца назад, я чет просто просуммировал сколько раз я неделю проплачивал и приравнял это к дате скачивания. Ну в последний раз оплачивал вот в четверг что ли.
> 1) а что за зверь такой твинби? Он у тебя конверсит лучше чем пьюр? У меня пока с пьюром только неудачный опыт просто.
Да аналог тиндера идентичный натуральному, по сути тиндер
> 2) Какой-то у тебя есть универсальный рецепт как ты нормис свидания доводишь до постели?
Да я прем покупаю и из фильтров убираю серьезные отношения, и с метчами общаюсь, говорю что не ищу серьезных отношений, но и не ищу всякую "грязь" типа ons (на самом деле ищу, но тянкам такое не заходит поэтому притворяюсь хе хе), что-то легкое и без обязательств. Дальше вывожу на свиданку, на первой свиданке просто общаемся, если удается завести в бар - то под шафе девушки обычно более раскрепощены и можно в какой-то момент пробовать в тактильность или даже засосать, а если уж засосал - то дальше все понятно. Но тут понятно от девушки зависит, но потрахаться на первой встреча сложно, обычно на 3й и далее получается, когда доверие сформировано и понятно что я не ебанутый. В пьюре мне в принципе не везет с давалками, но там алгоритм абсолютно такой же, избегать ебанашек что отношения ищут и присаживаться на ухо.
>пик
нихуя как они завернули хахахах, орнул
Слушай, ну наверное пощупаю на днях. Алсо я вот уже сижу и думаю, что не так уж и против серьезных отношений, если девушка в целом будет в норме. У тебя был опыт поиска серьезных отношений вообще на СЗ?
И еще
> из фильтров убираю серьезные отношения
Мы с этим же клубным кентом проверяли подход "не ставить что ищешь серьезно", он в пьюре побольше моего сидит, кстати. Так вот когда ставим хоть что-то кроме "все серьезно", то выхлоп абсолютно нулевой.
Абсурд в том, что и он пару раз кого-то с пьюра пялил почти в ons формате, ну как у тебя через 2-3 встречи без каких-то договорняков про то что у них "любовь до гроба", одну буквально через час после встречи (но там ситуация была, что тян рассталась и пришла мстить бывшему) и мне эта тигрица попадалась что почти дала на первом свидании именно на анкету "все серьезно". Мы в целом такой же вывод сделали
>тянкам такое не заходит поэтому притворяюсь хе хе
но мы ниже "все серьезно" по пьюру не гуляли, ибо там пиздец голяк, ну для нас. Удивлен что у тебя твинби на такое стреляет.
>У тебя был опыт поиска серьезных отношений вообще на СЗ?
Я другой анон, у меня было, еще во времена тиндера. Встречались почти 4 года, вот недавно расстался, пока чувствую не очень готов к личным встречам, просто читаю анонский опыт по пьюру, но скоро буду готов. С тиндером также было, я развелся читал про него, видосы с мотрел, потом в какой-то момент понял что пора, сделал фотки и в путь.
Я попал на тян в тиндере, которая тоже недавно разошлась, тоже вроде как не хотела ничего серьезного а потом хуяк хуяк и вместе уже живем. Мне кажется что мне повезло, она буквально за первый день меня нашла. Обычно в тиндере попадались ебанашки которые годами там сидят и хуйней страдают. Переспали через день после первого свидания, если это важно.
>Хотя казалось бы вчерашняя студентка 22-23 лвл должна отдаться просто за то что у меня денег ее выгулять есть, не скуфанул и в целом адекватный зрелый парень
Вот это манямирок
> У тебя был опыт поиска серьезных отношений вообще на СЗ?
Конечно, почти все мои отношения были с СЗ, последние которые 2 года продлились вообще с пьюра кек. Не, для отношений вообще заебись, если ты не саб6 унтер, конечно, но ты уверен не такой челикс
По пьюру у меня норм, у меня прям в описании что не ищу отношений, лайки идут, тянки общаются, многих устраивает, прям щас в тг уже с тремя общаюсь которым такое норм, на встречи договорились (ну скорее всего секса не будет, познакомимся а там поглядим), но я ебучие короны покупаю, уже наверное больше 200 баксов на этот ебучий пьюр всрал, выхлоп хуевый, особенно за такое бабло, забью хуй скорее всего на пьюр, лучше уж через сотни ебанашек на том же твинби копать и золото искать, чем на пьюре без лайков сидеть
>у меня прям в описании что не ищу отношений
Как-то хитровыебанно это обозначил? Или прям текстом.
Я даже не думал что это может какие-то вопросы вызвать. Да, прямым текстом написал, что не ищу отношений, ну прям так и написал. После смешной шутки вторым абзацем
Круто что пишут, значит целевые. А насколько важно в пьюре описание вообще? У меня в тиндере его не было, просто фотки.
Знакомая тема расставания, но у меня уже года два прошло, но вот разгон на дикую охоту взял только в последние года пол, до этого после расставания были невнятные отношения на 2 месяца, ну и так пару интрижек скажем так.
В общем надеюсь ты в поряде, хотя судя по тому что у тебя и развод был, то уже просоленный пират, но это в любой период жизни тяжело на самом деле.
>>709275
расскажи свою, вместе посмеемся
>>709282
>если ты не саб6 унтер
Да не в целом норм, но сабб унтер у нас судя по всему вот >>709275
В целом я на этом рынке заметил такую интересную тенденцию уже давно - бабам сложно получить нормальные отношения, а пацанам разовую еблю. При этом если парню прицелится в отношения, а девушке в ons, то там успех практически гарантирован обоим. Но обоим полам это в редких случаях нужно (может я ошибаюсь)
> выхлоп хуевый, особенно за такое бабло, забью хуй скорее всего на пьюр, лучше уж через сотни ебанашек на том же твинби копать и золото искать, чем на пьюре без лайков сидеть
Ну тут наверное да, но вот твое описание про сотню ебанашек в поисках голды меня немного оттолкнуло, но все еще настроен туда залететь, мб даже завтра оформлюсь.
Слушай, кроме покупки премиума там надо какие-то фишки лазейки знать? Я вот пока его искал увидел что на авито промокоды продают или оформляют теперь понял откуда тут в треде появился вопрос про авито и пьюр
Лучше так делать через авито или можно прямо напрямую в твинби брать? Что вообще этот премиум дает?
>В целом я на этом рынке заметил такую интересную тенденцию уже давно - бабам сложно получить нормальные отношения, а пацанам разовую еблю. При этом если парню прицелится в отношения, а девушке в ons, то там успех практически гарантирован обоим. Но обоим полам это в редких случаях нужно (может я ошибаюсь)
Да все так. Тянки через еблю получаютотношения, а кунцы через отношения получают еблю. Поэтому такой перекос полов на СЗ и ебейшая конкуренция у кунов.
>В общем надеюсь ты в поряде
Да, все хорошо, спасибо. У меня даже fwb есть, но там своеобразная девушка, но красивая пиздец.
>Тянки через еблю получают отношения, а кунцы через отношения получают еблю
Ну собственно, это очевидно любому разумному человеку, но на сексаче это многие яро отрицают
> А насколько важно в пьюре описание вообще
Как и везде - важно лишь ебало, гигачеду дадут на первой встрече и те кто ТоЛЬкА АтНАШения ищут, а инцелу местному - даже за деньги не дадут. А так - не ебу, я всегда пишу кратко с юмором что-то и свои намерения, небольше двух предложений, если ты думаешь что тебе конверсию улучшит описание - то ооочень навряд ли, описание разве что даст ей в диалоге за что-то зацепиться и все, но это уже после метча
>>709293
Хз, я просто покупаю в приложении, у меня зарубежная карта привязана. Хз насчет лазеек, тут сам смотри. По фишкам тоже ничего не скажу, ну разве что что в том же твинби бусты это маст хэв, вот щас активировал буст и 40 лайков прилетело, т.к. аккаунт уже старый, то актива мало, и бустами кучу лайков собираю. Если новый акк регаешь то по классике всех сз ничего не надо докупать - тебя и так выводит в ленту и норм актив получаешь. Прем я для удобства купил чтобы лайки видеть и можно было по целям и росту фильтр включить (я ведь карлан 172, выше писал, а то много высоких дам попадается)
>если ты думаешь что тебе конверсию улучшит описание - то ооочень навряд ли, описание разве что даст ей в диалоге за что-то зацепиться и все, но это уже после метча
Ну в целом я так и думал, спасибо.
>я ведь карлан 172, выше писал
Охуеть, и при этом у тебя есть секс, значит рост не настолько ультимативен как местные шизы говорят.
>>709299
>Ну собственно, это очевидно любому разумному человеку, но на сексаче это многие яро отрицают
На дваче особенная аудитория.
короче прем для расширенных функций, а бусты для продвижения в ленте. Принял. Ну схожая с пьюром модель. Алсо тут вот про пьюр анкеты свои писал >>708772
Ты и в пьюре попробуй, но там гугл почта нужна новая, что странно она у меня один раз завыебывалась с ПК, мол "прими смс на номер", но без говняка и лишних вопросов зарегалась с приложения в айфоне, а вот блять в следующий раз ситуация была диаметрально противоположная - зарегать получилось только с компа. Хз как эта хуйня работает, но факт есть факт - с гугловской почтой придется поебаться немного.
Это я к тому, что мб в твинби тот же подход сработает и ты вместо бустов будешь регать новый аккаунт, премиумы так же брать на неделю, я так понимаю там ценовая политика и подход одинаковый. Ну я в любом случае вкачусь и буду посмотреть. Тебе анон тонны нефти за советы. Пожалуй откланяюсь спать
> Охуеть, и при этом у тебя есть секс, значит рост не настолько ультимативен как местные шизы говорят.
Да местные много чего говорят. Но я уверен будь я повыше - конверсии не просто выше были, а сильно выше (выше, кек), но не проверял. Да большей части тянок ниже меня (мне комфортно до 165) вообще на рост похую, им норм, у меня метчи и хорошее общение и с 170 было, но тут уже у меня самого комплекс, мне некомфортно с девушкой моего роста, но один раз трахал такую. У меня еще и член 12см (но широкий, в обхвате больше 13см) - тоже вообще ни разу в жизни не было даже вопросов, все в восторге (ну хотя тут наверн толщина решает). По меркам здешних это внезапно приговор и короткоствол, лол.
Да бля, ебало и харизма решают по итогу, я внешне норм, вот и весь секрет, и шучу очень хорошо, постоянный смех женщины это мой спутник по жизни, хули. Да и то, я бы не назвал свой результат каким-то высоким, точно такая же дрисня с игнорами, односложными ответами и всем этим, как и у всех. Такие реалии рыночка, нужно стойкость воспитывать и брут форсить, ничего не поделаешь
Я тоже был уверен что лицо важнее, рост он как множитель. Совсем с некрасивым или ассиметричным лицом и 185 не поможет.
Харизма это круто, но чтобы ее показать, нужно дойти до свидания и пройти первую воронку анкету. Для меня, например, легко было в тиндер дойти до 1 свидания, но почти всегда оно и было последним. Но у меня аутизм, мне прям очень трудно с новым человеком общаться без тряски.
Про член вообще забей, тян не шарят за размеры. Даже на мой корнишон говорили у какой большой, лол. Мне попадались тян, которые отказывались встречаться с кунами заялявшими в переписке что у них большой агрегат, типа разворотит там все, нахуй нужно.
Можно несколько анкет глянуть, а вот для лс и чтобы твоя анкета была в ленте, нужна подписка
Говно, ты потерялось?
Просто репорти вайпера, не подыгрывай.
И здесь этот гомоинцел вылез
>точно будет ебаться
Это главная ошибка. Ты смотришь и воспринимаешь его не как баба смотрит, а как мужик, который был такому мужику себя трахнуть.
>пьюр не застал в его лучшие годы
Небыло там никаких лучших годов.
Я там перманетно ошиваюсь чуть ли не с самого старта.
Даже был шапочно знаком с бабой, которая его основала. Помню она базарила про секс позитив и всякую таку хуйню. Ну когда ты баба то конечно. Сиди да лови лайки. Напрягов ровно ноль.
А так, площадка всегда была +/- одна и таже хуйня. Просто в последние года, реально набежало много ебанашек, которые топят за всякую хуйню типа "любовь, счастье, приключения, го гулять по ночному Питеру" и прочая залупа. Ну это ёбаный скот из тиндера.
С фотками проблем нет. Заплатить за рестик, такси и еще какую-нибудь хуйню могу без проблем. Лайки падают, но меня заебало сельдям объяснять, что я тут не для отношений и мне все эти их игры, в силу пенсионерского возраста, похуй.
Проблема шаблонов в том что их начинают палить через день после появления, ты не один такой умный. Попробуй с чатом жпт, он неплохо подсказывает обтекаемые формулировки. А так говорят что фотки там важнее, даже выше анон писал.
а раньше вроде бабам не видны были те кто их лайкают? Я вот пьюр ровно два раза покупал один раз на неделю в году 23 вроде. и там даже какая то милфа сразу попалась и хотела встретиться ну я не смог. А второй раз вот в 25 на год и не хуя. город Казань. всё таки пьюр это больше для молодых шутливых до 30 или для красавчиков.
>для красавчиков.
Это правда. Всратанам там ваще нехуй ловить. У меня кореш классический скуф 35+ вечно бомбит в компании, что лайков ноль. Я лишь рофлю про себя.
Заебался ему говорить, что сочные телки для скуфа только если у скуфа есть бабки и крузак.
Да, у нас тусовка одна с самого детского садика.
Я всегда ставлю реальный возраст и не ебу голову. И с лайками никаких проблем не было никогда. Во всяком случае в диапазоне от 25 до 45 лет. Сильно мелких безмозглых дур не люблю, как и баб сильно старше, ибо в РФ это уже считай критический возраст для бабы в РФ.
Молодца, анон. А с тянами какого возраста получалось поебаться в пьюре.
>Сильно мелких безмозглых дур не люблю
Да, понимаю о чем ты, был опыт с разницей в 17 лет.
>в пьюре
Да в основном с +/- ровестницами. С ними обычно проще всего контакт настроить.
Раньше милф активно порол, но ща милфы уже считай ровестницы, да и с возрастом потянуло на более молодое мясо, как это часто и бывает + бабы после 40 на Руси это в массе своей, ходячий пиздец.
У меня правда есть сильный дебафф на старте, ибо я женат давно и потому левачу изредка по настроению.
А так можно было бы гонять на свиданки хоть по 2-3 раза в неделю. Особенно, если выставить в настройках, что я тут за охуенно серьезными отношениями и прогонять эту хуиту на встречах.
ну возраст рили не робит если фотки не старые или например где ты не лысый. Я помню года 2 назад поставил фотку где у меня ещё были волосы так меня зумерши стали активнее лайкать. ну смысла конечно мало
Можно врать о чём угодно, но нет смысла пиздеть про то, на чём ты моментально спалишься в реале или не сможешь поддержать разговор.
Я так раньше (до 30 лет) перманентно ссал в уши телкам, что работаю архитектором, ибо это слово имеет (до сих пор) окутанный неебической элитарностью ореолом. Хотя на практике, ты чаще всего обычный офисный хуй, который сидит в проперженом кабинете и как ебанутый перечерчивает по 100500 раз один и тот же этаж в очередном человейнике. Но сам факт такой профессии сразу располагал баб к знакомству. Хуле не какой-то клоп со склада озон, а целый нахуй архитектор.
Диплом у меня никто, как и трудовую не проверял, а про архитектуру я немного напиздеть всегда мог. Ну а в койке уже было похуй кто и кем работает
Деньги есть? Жить будешь.
>Кун хочет абсолютно всех тян (даже бомжихой не побрезгует)
>тян хочет только лишь чедика
ДАЗАШОНАХУЙ
просто напросто пиздомрази ахуели. оно и неудивительно, даже итт додстеры готовы дарить платные подарки в платном приложении лишь бы побыть очередным куколдом у порватки с тысячным пробегом хуев в сраке. а такой поток хуемразей у пиздоскота куча, вот и получайте
>а раньше вроде бабам не видны были те кто их лайкают?
Всегда были, в этом и суть приложения. Некоторые, правда, пишут "лайки не смотрю", потому что даже платная подписка не спасает от 200 турков в час.
>для красавчиков
Так-то да, но "красавчик это состояние души", точнее, качества выложенных фоток, если там не совсем клиника.
Сегодняшняя история, забавы и бампа ради: я периодически езжу по работе в один городок в области, ну и смотрю пьюр, вдруг срастётся убить вечер с кем-то. За почти год поездок ноль матчей в той локации, но и неудивительно - там вообще 2-3 живых анкеты. Одна запомнилась - симпатичная на лицо, но чересчур полная девушка лет 20, которая "ищет жёсткой ебли". Не лайкал, но запомнил, тем более что она там одна постоянно онлайн и ещё и фотки обновляет. Сегодня опять наткнулся на неё, и у неё теперь "поиск длительных отношений с серьёзным мужчиной". Просто классика.
>почему так? Откуда такая охуевшесть
Можешь сам посмотеть, сколько лайков будет у фейкоанкеты с такой бабой, и больше не задавать глупых вопросов.
Пожалуй лучше подождать пока выпадет толстуха за бесплатно
> почему так?
Потому что у нее там 400+ лайков за первый час регистрации и куча скуфов, готовых ее трахнуть
@monkey почему?
> но она ещё хочет что бы ей денег давали, 2/10 уебище хочет содержания, почему так? Откуда такая охуевшесть.
Ну потому что бабы в целом переоценивают себя на сайтах знакомств. Легкий доступ к вниманию от куч мужиков создает иллюзию, что можно выжимать максимум, даже если по факту внешка и все остальное на уровне 2/10. Плюс кто-то да ведетсь на это, так что спрос рождает предложение.
Еще и пишет безграмотно. Обычно по содержанию угорают кабанчики, которые любят утонченную умную спутницу. А тут даже в падлу прогнать через корректор. Я в ахуе с курса пизды.
Предложить ей оплату стаей собак как раз, и пополам воппером из вкусноточки
В чем проблема оплатить кафе и подбивать клинья к дочке? :3
Это не курс пизды, это мозг рака. Они подсматривают описания у кис из кальянных, слушают мотивашки из тиктока "мужчина по факту обязан" и пишут такое. По факту даст узбеку на обклеенном яндексом ведре за пол-шавермы.
И в чем противоречие между моим тейком и твоим? Саб5 бабы видят какой сейчас рынок пизды и тоже пытаются урвать побольше в сделке.
Мой тейк в том, что они могут пытаться урвать сколько угодно, да кто ж им даст. Это как некоторые ушлые или оторванные от реальности продаваны на авито, которые ставят 1.5х прайса магазина на б/у вещь в рассчёте то ли на лоха, то ли по искренней глупости желая отбить вложенные 10 лет назад в когда-то флагманскую железку деньги. Они могут ставить любую цену, но рыночная цена - это та, за которую лот реально в среднем продаётся.
Так и на патриках все эти космические суммы называются в надежде найти лоха, ну посидит эта конкретная пизда с анкетой пару месяцев, поймет что лохов нет и поменяет описание. А может и найдет дурачка.
В целом то это говно нормой стало а мы и не заметили.
Ну у кисы на патриках шансы продать писю выше, чем у толстухи в зоомагазине согласись.
А вообще - зачем про это говно говорить? Я вижу 1-2 анкеты с намёком на "щедрость" на несколько десятков, просто игнорирую их на автомате.
Да, это здоровая реакция. Может у анона это единственные мэтчи за последнее время.
>Я вижу 1-2 анкеты с намёком на "щедрость" на несколько десятков
Я тоже, но обычно такие требования озвучиваются не в самой анкете, а уже в общении
>не в самой анкете, а уже в общении
Бля, вот это тру пидараски. Еще время на это говно тратить.
>ссал в уши телкам
Какие же это маня иллюзии, что какой-то там детский пиздеж реально разводит баб, ахаха, дескать архитектор и ноги раздвинула. Какие же вы наивные, челиксы, реально. Впрочем, когда у тебя есть внешка и ты молод - можно о такой хуйне и не задумываться, зачем размышлять о каких-то причинно следственных когда и так прет
Какая же пур мертвая хуйня, если на обычных дейтингах нечедам ловить нечего, то на пуре это множится х100. Если вы обычный - у вас не просто будет мало лайков, у вас там не будет их вообще т.к. типа "тема сервиса" - ебля поэтому большинство баб лайкает только тех с кем они точно бы поебались - т.е. "верхние 20" без разговоров, без бетабакса, без тарелочных тем и тд, тупо 0 надежды для вас
всё так. В ДС наверное и ДС2 шансов побольше. Ну и мне кажется будет не плохая конверсия если в другой город приехать там бабы могут сделать скидочку и дать так как ты заезжий.
>когда у тебя есть внешка и ты молод - можно о такой хуйне и не задумываться, зачем размышлять о каких-то причинно следственных когда и так прет
Двачую, помнится рассказывал одной телке, не знаю зачем, как я перенастраивал sony pvm под pal mega drive и второй профиль под ntsc super nintendo и как я одной клавишей теперь могу переключать эти разрешения. А я ей так понравился что она просто смотрит на меня и видно что не понимает о чем я говорю, а я от волнения еще больше ухожу в эти нюансы и в какой-то момент она говорит "я тоже так делаю" а я такой чтоооо у тебя тоже есть европейский мег драйв? А она "ой а про что ты сейчас говорил". Ей просто похуй было, в хорошем смысле.
>В ДС наверное и ДС2 шансов побольше
Я тут смотрел подкаст "рыцарь пбра" он говорит что в дс1 и дс2 и конкуренция среди кунов выше. Что в городах миллионниках проще будет поебаться многим кунам чем будь они в дс1/дс2.
> В ДС наверное и ДС2 шансов побольше
Мне в ДС2 тян писала что ей за первые 10 минут 400 лайков прилетело. Шансов ноль нахуй через это пробиться. Без доната у меня 3 лайка в неделю лол здесь, хотя на твинби лайков дохуя. В Пьюре очень ебаная система лайков
Да, абсолютно. Меня на пьюре начали лайкать только когда деньги начал на короны спускать, но и то выхлоп такой себе, Дропнул эту донатную хуету
Может шэдоубан за что-то? У меня так в тиндере было. Я так и не понял за что его мне дали, но условно 30 лайков в день превратились в 0-1. Потом создал новый акк с другого телефона и там было стабильное количество лайков всегда.
>ну посидит эта конкретная пизда с анкетой пару месяцев, поймет что лохов нет и поменяет описание.
А за 40 лет она ещё не поняла этого? Вот почему я 6/10 не захожу на пьюр и не пишу что ищу молодую фитоняшку которая будет готовить борщи, сосать, работать, и её папа бизнесмен устроит меня к себе в фирму директором, но толстуха 2/10 себе такое позволяет. С хуяли у неё такое чсв?
This. Баб которые хотят просто поебаться в десятки раз меньше кунов. Это приложение рай для таких баб.
Что ты имеешь ввиду под лайками? Что тебе на чат-молнии отвечают. Сегодня узнал, что на иос нет чат молний бтв, так что ты андроидонищенка
Видимо, он имеет ввиду царя горы. Хз на пьюре реально какая то мутная система алгоритмов. Мне например взаимные лайки всегда подряд практически падают по 2-3-4 штуки, потом день- два вообще строго 0, например,сколько не лайкай
Был в отношениях, которые недавно закончились.
В 23 году это было приложение именно для поиска секса, щас там "все серьёзно" процентов 70
Ну я видел там добавили плашку "все серьезно", но неужели не осталось просто на поебаться ФВБшек молоденьких?
девушки сильно меняются и более осознанные, так что секса в разы меньше, всем проще дрочить девайсами
Ну иногда и ликвидной бабе хочется «просто поебаться» если там в ее типаж попадаешь прям четко.
Но это работает, если у тебя фетишная внешка. С обычной внешкой (даже красивой) нет.
То есть ты должен вызвать эмоцию и пробив на личный фетиш тянки, может гитарист длинноволосый или качок слабовичок в маске, а может худой бородатый путешественник или бритый гопник. Хуй знает че у них в башке
Не хочет отношений в данный период жизни
Хочет ебаться с приятным челом и весело проводить время - ФВБ формат
Хочет ебаться с разными типами
Вышла из отношений и блядует
При чем тут ликвидность не понял или у нас все зумерши на сз хотят только серьезных отношений. Ебать старух не собираюсь, самому еще 30 нет.
> Ебать старух не собираюсь, самому еще 30 нет
Дикий коуп. Тебе просто не дают сочные милфы, поэтому и приходится трахать тупых малолеток
База
Как скажешь, братик, все так. Милфа это отдельная категория, а не дефолт старуха. Старуха для меня = среднетян от 30 до 35, как правило, с ребенком/просто разведенка
От меня что требуется?
Лол, в треде столько негатива про нее писали, но ты решил сам проверить. Попробуй еще, в следующий раз точно получится!
Инцел, спок.
Но у нас лапки :'(
Короче алгоритмы, видимо, просто скамят на короны и подарки,видимо лайки которые он ставит просто либо не приходят либо их задвигают в самую жопу. Так что приложуха походу теперь даже не для чедов,а исключительно для бетабаксеров.
Из треда в тред одно и то же. Там в сотни раз (точную статистику никто не даст) больше мужиков, чем бап, любую женскую анкету без фото и био атакуют десятками лайков голодные мастурбеки, тянкам тупо нереально отскроллить ни ленту поиска, ни ленту лайков (если не платный акк с фильтрами). Никаких алгоритмов подкручивать не надо, если вероятность увидеть твою анкету у радомной юзерши один на тысячу.
В натуре идеальное приложение для тян любительниц поебаться. Остальные в пролете. Мб чедам что-то еще перепадает если не лень до них скроллить.
https://2ch.su/sex/res/10714671.html
можешь фотки свои кинуть?
у меня в пюре в прошлом году нормально лайков было, через год ща зашел и как то тухло, дс
@iros1dm