images.jpeg45 Кб, 700x400
Pure тред номер 2,перекатный 10644113 В конец треда | Веб
Это возрождение и первый перекат исторического пьюр-треда которому я,Pelmen',когда-то пару лет назад положил начало.Но нить была удалена.Поэтому давайте снова вернемся сюда и продолжим обсуждение данного дайтинг-сайта.
-Делитесь успехами
-Пишите истории
-Делитесь своими впечатлениями
-Присылайте,по желанию,скрины диалогов и фотки баб

Оп треда:Пельмень

Предыдущий тут:https://2ch.org/sex/res/10607938.html#top
sage 2 10644119
Сажи треду фантазёров
3 10644120
Бамп,онанисты
4 10644125
>>644113 (OP)

>Делитесь своими впечатлениями


Зашкварное приложение со всратками и беженцами из тиндера /thred
5 10644140
>>644125
База.
Кого вы там находите вообще, лол.
Куча лайков от потрёпанных всраток или «для серьёзных отношений»
Вот и вся правда про приложуху чисто для секса, кекус.
И зачем, спрашивается, за это платить, если тоже самое на любом другом сз?
Пока для тян оно тоже платным не станет, будет все тоже самое.
Правда, какая тян будет платить за это сами можете представить себе
6 10644143
>>644140

>Куча лайков от потрёпанных всраток или «для серьёзных отношений»



Ну значит на большее ты и не тянешь.Вот твой реальный уровень.В чем вина приложения,если ты не чедяра с деньгами???

Пельмень-ОП
7 10644150
>>644140

>Пока для тян оно тоже платным не станет, будет все тоже самое.


>Правда, какая тян будет платить за это сами можете представить себе


В 2021 это было смешно, да, но в прошлом ввели платную штуку для девушек королева пьюра, там профиль был в змеях или типа того, выделялся короче.
8 10644162
>>644143

>В чем вина приложения


В том, что надо платить деньги за всраток и ищущих отношения, очевидно же.
Другого там и нет.
Ну, вот тоже самое на любом бесплатном СЗ, где у меня лучше конверсия.
Никакого просто секса там не найдёшь с норм тян.
9 10644171
>>644140

>находите


>потрёпанных всраток


Блядь, чел, ты ещё не понял, что для местных это и есть «успех»?
10 10644173
>>644143
А ты чедяра с деньгами?
11 10644177
>>644162
Бля,ну хуй знает.я симпатичных девушек и женщин оттуда вытягивал и мы без проблем трахались на 1-2 встрече.Ну для тебя,дрочера-листвы,они будут всратками,так как ты живую бабу не нюхал.Открою секрет,листва:у любой бабы есть недостатки.Для меня это стало открытием только после первых свиданий.

Пельмень
12 10644179
>>644173
Нет.Но я адекватно оцениваю свой уровень.Даже будучи чедярой,у красивой бабы ты можешь потеряться в списке 10 таких же чедяр,которые ей о правили подарки и поатные сообщения.Сайт знакомств это лотерея.К пюру и др. нужно относиться как к конвееру.Там ценность мужчины почти нулевая.К средним бабам из условной Коломны принзжают на ничегоне подразумевающееся свидание из Москвы.Ты уровень конкуренции представляешь?

Пельмень Оп.
13 10644183
>>644177
Причина подрыва и проекций, лол? Ты маркетолог?
Я лишь написал, что твой пьюр такой же сз, как и другие, где либо всратки, либо ищу отношения.
Никакого согласных на секс нормальных тян там нет.
Алсо, отношался и ебал стабильно выше среднего тян из тиндера/баду/твинби.
Ты слишком агрессивен для маркетолога)
14 10644185
Ладно.На шизопосты по типу "ыыыы все вокруг всратки,кроме моей еот из путяги" или "ыыыы 40 лет это бабка" отвечать желания больше нет.Если шизы хотят нормального диалога,то пусть вносят свой вклад в тред в виде переписок и пруфами секса с "10/10 невсратками".На пустой пиздеж отвечать анониму-дрочеру из пынебабвийской мухозасрани не хочу.

Пельмень
15 10644187
>>644183

>ебал стабильно выше среднего тян



пруфы
16 10644188
>>644179
Да я уже читал твои посты, что тут лишь большим перебором анкет можно прийти к какому-то результату.
17 10644189
>>644187
Интересно, какие пруфы нужны? Типа видева как тян раком стоит или что?)
18 10644198
>>644187
Зачем тебе пруфы?
Я никого не переманиваю, у каждого своя голова на плечах.
Я лишь высказал, что смысла в моей покупке недельной подписки, я не увидел.
По моему для этого двач и нужен, высказать мнение, которое в обществе не принято говорить.
Если не прав, поправьте
19 10644205
>>644198
а,ты адекват вроде.перепутал с местными шизоидами.как у тебя с внешкой?на твинби много взаимок?
20 10644206
>>644205
Слушай, ты когда на свидание идёшь с бабой, у родителей отпрашиваешься?)
21 10644209
>>644206
нет конечно.просто говорю поехал туда-то,приеду во столько-то.

Пельмень
22 10644217
>>644189
Ну, если ты вниманиеблядь, срущая в треды 24/7, не вижу ни одной причины не скинуть пруфы, что хотя бы лежишь рядом с тян. Пока ИТТ мы видим перемогу буковками на экране и спизженными фотками.
23 10644224
>>644217
Ну и как ты себе это представляешь ирл? Типа, милая, улыбнись, я сейчас фотоотчет сделаю для анонов с двача. Вот так ммм отлично
24 10644227
>>644209
Интересно, они догадываются, куда ты ходишь, или они уже давно махнули на тебя рукой и поняли, что внуков не дождутся?)
25 10644230
>>644224
Почему-то у других анонов это получается
26 10644235
>>644227
хз.понимают,наверное.каких внуков?меня на 2 встречи максимум эмоционально хватает.потом просто надоедает эенщина и хочется другую.в метро вообще глаза разбегаются.то милфа,то азиатка,то южанка,то фитотян проскочит красивая.я вбраке и 1 дня не выдержу.

Пельмень-шиз
27 10644240
>>644235
Я кстати про количество встреч с одной бабой днем интересовался. Типа не продолжать встречаться с одной и той же - это чисто твоя инициатива или ты предлагаешь, а они сливаются?
28 10644245
>>644205
Внешка субъективна.
Есть те, кому нравлюсь, так могу сказать.
Лайки не показатель вообще.
Для меня показатель это проведённое время на СЗ делить на встречу с тян.
Уходит 2-3 дня.
29 10644246
>>644162

>Ну, вот тоже самое на любом бесплатном СЗ, где у меня лучше конверсия.


Город 250к народу
В пьюр меньше всего анкет, штук 40-50 в пике.
В вк знакомства все анкеты перебрал за 2 дня, возраст от 18 до 44. Очень много СО, не по теме и рсп и все такое, годных мало очень, со всеми остальными только свиданки и дальше будет видно.
В мамбе анкет 1000 наверно, за все года, и которые уже лет 5 не заходят как минимум, плюс мошенников много.
Дайвинчик в тг непонятно кто на той стороне профиля, может мужик мошенник, может норм дама, дайвин в вк чуть получше, но все равно странный сервис.
Твинби развод мошенников через телегу, щас там ввели обязательную верификацию аккаунтов, один мошенник создал 5 страниц верификацией и система выдала их подряд, как новые.
Банданга тоже рассадник мошенников, зовут в телегу и дальше обрабатывают.
Всякие друг вокруг просто пусто, лав планет тоже, кинк пипл туда же. Тиндер был прикольный, баду еще тоже, но на данный момент пьюр самый лучший из худшего. Как минимум мошенников почти сразу блокируют, пока в твинби мошенник сидит уже месяцев 5-6 с фейка и рекламой телеги, где развод. Мамба если постарше любишь, молодых там редко новых видно.
30 10644249
>>644246
Я в ДС нахожусь.
Тут твинби неплох, как по мне.
Не наблюдаю мошенников, либо прям анкеты палево, пустые с описанием вроде «пиши в тг…»
Мамба дно
Туда же все остальное тобой перечисленное
Недовольный Пьюром анон
31 10644261
>>644240
моя.иногда с кем-то по 2-3 раза еще виделись.просто в машине,квартире секс,а потом переставали общаться.просто не писал им больше и они мне.

>>644246
хера 1000 анкет в мамбе?у меня в подмосковном городе их штук 50 наберется и то одни и те же фейсы уже 4-ый год наблюдаю.Вообще ощущение будто бабы стали ливать с сайтов.2 года назад помню аряим поток еще был.сейчас пздц тишина.хоть на улицу иди знакомится.

>>644249
я когда москву ставлю норм дела идут.но опять же.ездить в столицу на встречи не лучший вариант.времязатратно и хз какая там баба попадется.Приедешь,а она прямо перед в тречей в чс тебя кидает и пизда🤣

Пельмень
32 10644264
>>644249

>Не наблюдаю мошенников, либо прям анкеты палево, пустые с описанием вроде «пиши в тг…»


Может из-за тонны анкет и населения их просто не выпадают тебе. Меня лично задолбало это, жду скрин в телегку, вот мой канал, запретграм, и прочее, тьфу.

>Мамба дно


Там очень не часто можно найти в принципе что-то годное.
А так пьюр скатился, сам сидел в тиндере до последнего, купил подписку и перед отключением отменил ее.

>>644261

>хера 1000 анкет в мамбе?


Я несколько дней сидел, там же 250 ограничение в день свайпов. Попадались анкеты, когда человек уже по другому выглядит и фотки из 2015 какого-то и по качеству и по содержанию.
33 10644279
>>644264

>Может из-за тонны анкет и населения их просто не выпадают тебе


Мб, мб. Не вижу пока другой альтернативы Тиндеру.
Мамба это вообще отдельный загон.
Прям куча тян с миллионом лайков на фото.
Ну т.е. сидят там с десяток лет все ждут чего-то.
34 10644285
>>644279

>сидят там с десяток лет все ждут чего-то.



Да.Я одну такую в том году в июне вытащил на встречу.Пздц."Нет искры,не знаю чего хочу,секс не ищу,надо ехать домой".После той встречи я без сексуального подтекста в виде хотя бы секс-стикеров не езжу на свидания.Это прям последней каплей было)))

Пельмень.
35 10644295
>>644264
зашел спустя пол года на мамбу, а на манеже все те же, только фотки правда обновили.
36 10644301
>>644295
ты из чата санитаров дремучего леса?)
37 10644360
А как вам вообще осознание того, что вам приходится слизывать сперму за ашотом?
38 10644390
>>644360
Куколдские фантазии обсуждаются в другом разделе
39 10644413
>>644360
Вообще есть мнение, что уже даже ашот этим принебрежет
40 10644701
А для чего вообще данный тред? И так все знают, что тян только с чедиками сексятся. А нам инцелам приходится лишь терпеть попуск от пиздоскотины.
41 10644729
ОП, я помню откуда ты, скажи, в моем районе (Орехово-Зуево) есть кто или нет? Ты сам в основном в ДС же ездишь?
42 10644860
Поделюсь своими историями, раз тред есть.

Мы не в рф живём, но пьюр тут есть. У меня есть соло анкета и парная с женой (полигамы/свингеры/etc, называйте как хотите). Оба 8/10, плюс минус.

Соло анкета в нашем захолустье вообще не стреляет. Там на город 20 анкет одних и тех же, и только в курортный сезон пьюр, тиндер и прочая ванилька может как то начать двигаться. Внешка не спасает положение. Но у меня в анкете прямо написано: Open relationships, в приоритете полигамные девочки, которые понимают что это такое, а не просто поебаться. Не дословно, но смысл такой. Наверняка это отпугивает, но это необходимый фильтр. Врать я никому не собираюсь.

На парной же анкете ищем всех. В основном пар и девочек, конечно. Парней тоже, но отбор строже.

Что в итоге имеем на парной:

- С девочками редко метчи. За год пару метчей и 1 встреча.
- С парами проще всего. Регулярно попадаются, пусть и не всегда прям в нашем городе, но относительно близко. Сметчились, нюдсами обменялись, сразу понятно интересно дальше общаться/встречаться или нет.
- С парнями сложнее всего. В профиле чётко написано: соло парни тоже ок (а как иначе мжм устроить), но только подтянутые, с большим членом и групповым опытом (хотя бы мжм). Такое впечатление, что 95% соло ребят вообще не читают био и не смотрят фотки.

Регулярно происходят ситуации, когда парень метчится, и потом: "ой, вы пара... а одна ты встречаешься?". Или парень без опыта мжм, но "главное я знаю как девушку удовлетворять, так ведь?". Нет блять, не так! Тебе ведь черным по белому написано, что мы ищем. Ещё есть уникумы которые: "О, да, мжм круто, всегда мечтал и хотел! Только можно как-то, чтобы ваш парень к моему члену не приближался?". Просто пиздец. А как ты собрался, например, DP делать? Или чтобы 2 члена сосали? Я уже молчу про DPP, там наверное вообще в обморок упадёт. Но зато "всегда мечтал МЖМ", ага. Пиздец.

Часть вроде бы неплохих метчей на пол пути отваливаются по разным причинам. Часть, дошедших до финишной прямой тоже оказываются с тем или иным изъяном. В общем из 50 метчей если хоть 1 в итоге трахается нормально - уже хорошо.

Вюяестно говоря, конверсия с пьюра скорее разочаровывает. Да и сам по себе пьюр с их идеей повторного лайка раз в сутки - абсолютно парашная идея. С финансовой точки зерняи наверное да, выгодно. Но как же заебало видить одни и те же лица, лайкать по новой одних и тех же людей (потому что за 1000 лайков они просто не видят твоего). Да, мы берем инста-чаты или подарки когда реально что то интересное. Да, можно переблочить людей, чтобы не видеть одни и те же лица.

Но често говоря всё это подзаебало порядком. Pure - говно. Используем просто потому что выбор тут не велик. Но кажется лучше полностью перейти на другое.

Намного больше нам нравится сидеть на Feeld, если говорить конкретно про СЗшки (хотя он аесьма баганный, но зато 1 раз лайкнул и до свидания, и пар в нём больше, и в целом засилье ваникальми ищущими мужа/жену/брак сильно ниже). И на Fetlife тоже получается поинтереснее.

Такие дела.
42 10644860
Поделюсь своими историями, раз тред есть.

Мы не в рф живём, но пьюр тут есть. У меня есть соло анкета и парная с женой (полигамы/свингеры/etc, называйте как хотите). Оба 8/10, плюс минус.

Соло анкета в нашем захолустье вообще не стреляет. Там на город 20 анкет одних и тех же, и только в курортный сезон пьюр, тиндер и прочая ванилька может как то начать двигаться. Внешка не спасает положение. Но у меня в анкете прямо написано: Open relationships, в приоритете полигамные девочки, которые понимают что это такое, а не просто поебаться. Не дословно, но смысл такой. Наверняка это отпугивает, но это необходимый фильтр. Врать я никому не собираюсь.

На парной же анкете ищем всех. В основном пар и девочек, конечно. Парней тоже, но отбор строже.

Что в итоге имеем на парной:

- С девочками редко метчи. За год пару метчей и 1 встреча.
- С парами проще всего. Регулярно попадаются, пусть и не всегда прям в нашем городе, но относительно близко. Сметчились, нюдсами обменялись, сразу понятно интересно дальше общаться/встречаться или нет.
- С парнями сложнее всего. В профиле чётко написано: соло парни тоже ок (а как иначе мжм устроить), но только подтянутые, с большим членом и групповым опытом (хотя бы мжм). Такое впечатление, что 95% соло ребят вообще не читают био и не смотрят фотки.

Регулярно происходят ситуации, когда парень метчится, и потом: "ой, вы пара... а одна ты встречаешься?". Или парень без опыта мжм, но "главное я знаю как девушку удовлетворять, так ведь?". Нет блять, не так! Тебе ведь черным по белому написано, что мы ищем. Ещё есть уникумы которые: "О, да, мжм круто, всегда мечтал и хотел! Только можно как-то, чтобы ваш парень к моему члену не приближался?". Просто пиздец. А как ты собрался, например, DP делать? Или чтобы 2 члена сосали? Я уже молчу про DPP, там наверное вообще в обморок упадёт. Но зато "всегда мечтал МЖМ", ага. Пиздец.

Часть вроде бы неплохих метчей на пол пути отваливаются по разным причинам. Часть, дошедших до финишной прямой тоже оказываются с тем или иным изъяном. В общем из 50 метчей если хоть 1 в итоге трахается нормально - уже хорошо.

Вюяестно говоря, конверсия с пьюра скорее разочаровывает. Да и сам по себе пьюр с их идеей повторного лайка раз в сутки - абсолютно парашная идея. С финансовой точки зерняи наверное да, выгодно. Но как же заебало видить одни и те же лица, лайкать по новой одних и тех же людей (потому что за 1000 лайков они просто не видят твоего). Да, мы берем инста-чаты или подарки когда реально что то интересное. Да, можно переблочить людей, чтобы не видеть одни и те же лица.

Но често говоря всё это подзаебало порядком. Pure - говно. Используем просто потому что выбор тут не велик. Но кажется лучше полностью перейти на другое.

Намного больше нам нравится сидеть на Feeld, если говорить конкретно про СЗшки (хотя он аесьма баганный, но зато 1 раз лайкнул и до свидания, и пар в нём больше, и в целом засилье ваникальми ищущими мужа/жену/брак сильно ниже). И на Fetlife тоже получается поинтереснее.

Такие дела.
43 10644905
>>644860
Я тебе по-доброму завидую, мы с женой тоже хотели бы вкатиться в такие темы, для начала она — в ЖЖ.
Но мы живем в маленьком городе, оба из-за работы и должностей известные люди, такая анкета на СЗ это сразу пиздец. Поэтому приходиться только ждать случайного случая (
44 10644916
>>644754 (Del)
>>644756 (Del)
Ну иди, вскройся. Нам похуй. Пойдешь на удобрение земли, мир только лучше и чище станет.
45 10644926
>>644860
Даже не читал высер фантазера-графомана
46 10644934
>>644926
Да как скажешь, мань :)

>>644905
Понимаю, дружище. Надеюсь у вас что-нибудь в итоге получится.
47 10644948
>>644934
Я слышал от анонов тейк что бронированный телефон это редфлаг для значительной части пезд, как с этим дела обстоят на твоей практике бро
48 10644950
>>644860

>Только можно как-то, чтобы ваш парень к моему члену не приближался?



А вы полотенце прокладываете, чтобы яйцами не стукнуться?
49 10644957
>>644948
Это чехол такой, rokform. Там саммунг с26 за ним, жалко если разобьется.

Вообще я ни разу в жизни не встречал человека, ни парня ни девушку, для которых то, какой у тебя телефон - было бы редфлагом.

Я очень долго ходил с парашным сяоми за 200$ и норм, косых взглядов не было.

>>644950
Трололо :)
50 10645015
>>644701
Инцел, съеби в свой загон
51 10645027
>>644948

>бронированный телефон это редфлаг для значительной части пезд,


Что это за шиза?
52 10645070
>>645015

>съеби в свой загон


>Инцел


Так я уже тут среди таких же инцелов
53 10645092
А че аноны есть у кого промик на скидон? Или халявная подписка закончилась? Мне в последний раз при рождении присылали в почте
54 10645240
А есть тут изменщики-женатики кто сидит в данном приложении?
sage 55 10645255
>>645240
Тут одни фантазёры и всратоебы, о чем ты
56 10645257
>>645255
Ты себя к каким причисляешь?
Фантазёр аки всратоёб?
sage 57 10645261
>>645257
Я база, сразу залётному положняк обозначил тут
58 10645518
>>644860
В целом аналогичный экспириенс, кроме того, что на филд нам так и не удалось зарегаться, а фетлайф ввиду отсутствия функции поиска кажется бесполезным.

>>644950
Лол мы один и тот же тред на пореве читали, или эта техника с полотенцем на самом деле распространена?
59 10645572
>>645518
Почему нет поиска? Есть же. Выбираешь свой регион или город, и смотришь какие в нём есть люди, мероприятия, группы/обсуждения.

Фетлайф же больше соцсеть. Если ты активный, постишь нюдсы, участвуешь в обсуждениях, лайкаешь и комментишь - потихоньку обрастаешь дрочерами какими то знакомствами.

Не идеальная штука, там свои минусы, конечно.

+ я хз насколько она в рф популярна, но филда там уже 4 года как нет.
60 10645592
>>645572
Я/мы тоже не в РФ.
Я что-то не нашёл, как на фетлайфе искать людей, только мероприятия, где толстые бородатые скуфы учат таких же вязать узлы (подозреваю, что зависит от локации); ну и вообще он очень BDSM-focused - никакого осуждения, но ни малейшего интереса к верёвкам, плёткам и латексу не испытываю. И где-то (мб в их ФАКе? Давненько было) читал развёрнутое объяснение, что это explicitly не сайт знакомств, а сайт поиска мероприятий, где нужно будет вживую знакомиться. Соответственно, нет мероприятий - нет знакомств.
Конечно, можно просто рандомно листать анкеты и обсуждения в надежде найти кого-то в радиусе 1000 км, но с учётом качества публики это быстро наскучивает, в тиндере и то проще секс-партнёров находить (хотя они банят теперь такое).
Остаётся пьюр, при всех его минусах.
image750 Кб, 2044x1085
61 10645606
>>645592
Понял тебя. Попробуй всё таки еще разок филд регнуть. При всей его багованности - там можно что-то найти.

Что касается фетлайф - пикрил. Просто вводишь название города, дальше по вкладкам. Хочешь - смотри на анкеты (правда их овердохуя, но они плюс минус сортируются по активности, так что самые активные в начале). Хочешь - смотри на мероприятия или группы (по интересам, лол).

Ты прав, фетлайф больше по БДСМ тематике. Но там всё еще полно прочих кинков и фетишей, не только про плётки и веревочки. Я не знаю где вы, но если вы в нормальном месте (а не каком-нибудь маленьком СНГ), то там таки можно найти что-то интересное.

Мы так и делаем: сделали парную анкету, закинули нюдсов, написали нормальное био, мол ищем таких то людей для такого то разврата. Дальше активничаем в целом и в группах своего города. Нас замечают, нам пишут, иногда вполне интересные и симпатичные. Сами делаем тоже самое - смотрим на анкеты по городу и региону, отбираем с подходящим нам био и внешностью, пишем в личку.

Как то так.
62 10645700
>>645518

>мы один и тот же тред на пореве читали



хз, про полотенце я тут читал с полгода назад в простыне какого-то антона
63 10646237
Хочу купить царя горы, чтобы не лайкать целый день анкеты. Насколько это рабочая история?
64 10646275
>>646237
Покупаешь царя горы
УХХ, ЩАС ПОПРЕТ
Царь горы работе 1 час
УХХ СУКА НУ ЛАДНО, КУПИЛ 5, ЩАС 5 ЧАСОВ БУДУ ЦАРЕМ
Через 2 минуты тебя сливает типок с описанием в анкете - 60 лет, деятель, меценат, благотворитель, увезу тебя на курорты, ничего от тебя не нужно
АХ ТЫ ПИДОР, ЩАС Я ТЕБЯ СМЕЩУ
Через 2 минуты он снова тебя смещает
АХ ТЫ СУКА
повторяешь до тех пор, пока не проебешь все свои короны.

60 летний дед довольно мурлыкая сидит наверху всех анект, сливая бабло ежедневно.
65 10646289
>>646275
Как раз хотел ответить ему >>646237 тоже самое.
В столицах и прочих популярных местах тебя быстро собьют. Пьюр просто выкачивает бабло.

Но можешь провести эксперимент, выделить какую-нибудь сумму, и всю всадить на короны. Посмотри на конверсию, когда ты нон стоп обновляешь себе эти короны, и никто с тобой не хочет бороться. Расскажешь нам потом результаты.
66 10646320
Короче,зарегал женский акк на пьюре и решил спрашивать у гигачедов про кол-во лайков и баб за месяц.Фото прикладываю.

Пельмень.
67 10646324
>>646320
Ну не все правду будут говорить ещё, дели сказанное на 2-3.
68 10646326
другой чед
69 10646330
Пиздец.Тут кто-то отписывал что имеет по 20 первых лайков с одним селфи.Это как?🤣Там блять 2метровые чедяры с ахуенными фотками по 2 лайка в неделю имеют.Вы кто тогда блять???

Пельмень
70 10646336
>>646330

> Тут кто-то отписывал что имеет по 20 первых лайков с одним селфи


Пиздаболы, сэр.
71 10646344
кто там говорил,что чедам сами на хуй прыгают?где это шизло-хейтер?)))

Кстати,на эту пустую анкету уже подарки шлют лол.Один дядя-чед в татухах что-то прислал.А теперь осознайте поток в личках у баб 5+/10 с фотками🤣.Я вообще в ахуе,о куда у меня взаимки и лайки с моими говнофотками.

Пельмень
IMG20260423124026.jpg922 Кб, 1883x3380
72 10646352
Удачи конкурировать путем подарков😂

Пельмень-Оп,стропальщик.
73 10646358
>>646344
Просто ты чед, как и любой выходец из инцел-треда
74 10646361
>>646358
по сравнению с этими парнями я максимально средний.там сейчас чед 21 лвл,190+,с лицом 7/10 сказал что 2 лайка в день имеет максимум.и это в ДС.
75 10646362
>>646361
подарки по 160 р шлет,чтобы написать.сука,пустой анкете отправил 160 р.

Пельмень
76 10646374
>>646361
А нахуя им писать, что 20 лайков в сутки? Воспримется как бабник с букетом ЗППП. Учи матчасть, чтобы понравиться тян, нужно вызвать у неё веру в то, что она единственная и неповторимая.
«Чед» ты наш, недоделанный.
77 10646378
>>646374
Наоборот, пишешь что мало лайков - воспринимаешься как "так себе", непопулярный. Поэтому люди набивают себе цену.

Учи матчасть.
78 10646383
>>646378
Ну ок, пусть будет так. Челы на пиках лучше меня, но лайков у меня больше. Какое-то наебалово, или эксперимент в пердях без тянок.
Да и вообще нахуя это делать?
Как будто остались люди, которые не понимают, что у тян лайков в разы больше
79 10646391
>>646383
Да я без понятия, захотелось ему сделать эксперимент - пусть делает, жалко что ли.

> Как будто остались люди, которые не понимают, что у тян лайков в разы больше


Мне кажется его эксперимент о другом: ему интересно сколько лайков получают симпатичные парни. Разумеется что меньше чем девочки, речь то не об этом.
80 10646398
>>646391
Ну значит тян оценивает по своей шкале привлекательности. Либо эксперимент в пердях без тян.
Иначе других объяснений, почему у симпатичнее меня парней, лайков меньше чем у меня.
Все не понял зачем информация, у кого сколько лайков. Тебя лайкают, ты доволен, радуйся жизни и трахай тян :)
81 10646402
>>646352

>6 сверху


Тебя раскрыли?))
82 10646404
>>646374
если бя они получали по 20 лайков в сутки,то не слали бы на анонимную анкету подарки.представь сколько они таких подарков в день отправляют?)

один из чедов сказал,что за день 2-3 лайка на пьюре и это в москве,но на твиньи результаты у него лучше.

Пельмень
83 10646405
>>646344
Может они имели в виду ирл
84 10646410
>>646374

>Учи матчасть, чтобы понравиться тян, нужно вызвать у неё веру в то, что она единственная и неповторимая.



хз никогда такой херней не занимался.если понравился внешне,то бабник это +.
85 10646413
>>646404

>один из чедов сказал,что за день 2-3 лайка


И что?
Для чего эта информация тебе?
86 10646416
>>646413
просто.на случай набега чедошизов из соседнего треда.

Пельмень-шиз
87 10646417
>>646404

>Пельмень


Почему игноришь в познакомикс-треде анона?
88 10646419
>>646352

>стропальщик


Честно скажи, тебе не давит на голову, что ты в свои 30 стропаль, а не гойтишник 300к/сек?)
89 10646420
>>646330

>по 2 лайка в неделю имеют


так они не считают лайки от неликвида, вот и весь секрет
90 10646423
>>646419
ну меня зп и график сейчас устраивают.и работа не напряжённая совершенно.
91 10646424
>>646420
ага.поэтому пишут фейковой анкете без фотографий и цепляются за диалог как за единственную пизду в мире.
92 10646427
>>646423
Ну все равно же это дно по сути, зп чисто на жизнь, тачку новую не возмешь и т д...
93 10646429
>>646424
Я, кстати, в шоке что они кидают подарок анкете без фото. Это насколько надо отчаяться.
94 10646432
>>646429
я и говорю.это делают даже 6-7/10 по внешке и фоткам.

>>646427
а если есть наследство?) я смирился с тем что не заработают на Урус в этой жизни,ну и похуй.Что не теперь крысиными бегами заниматься,чтобы в 40-50 понять,что деньги не решают в отношениях с бабами?)
95 10646434
>>646432

>в отношениях с бабами


А работают и зарабатывают только ради баб что-ли?
96 10646437
>>646432

>отношениях с бабами


Да причём тут бабы, чтобы самому не быть нищебродом. Тем более ты в дс живёшь, где есть куча офисов, в одном из которых мог бы РАБотать ты за 200к в месяц))))
97 10646439
>>646437
Я не то чтобы тут кого то шеймить буду сейчас по теме зп, но 200к в 26 году в ДС1 уже звучит местами так себе
98 10646443
>>646439
Я к тому, что если можно выбрать жить не в ДС и получать меньше (тем более он что то про наследство говорил) - вполне вариант.
99 10646450
>>646434

>А работают и зарабатывают только ради баб что-ли?


Можно вывести человека из инцел-треда, но вот инцела из человека никогда
100 10646454
>>646437
бля я не в ДС живу.10000 раз уже писал что я из дальнего Подмосковья и зп у меня в среднем 100к пока нет стажа.В своих офисах сами пердите и нюхайте потные ноги товарищей) От кресла геморой,атеросклероз и простатик заработаешь

Пельмень.
101 10646457
>>646450
а зачем еще бабоо нужно?ты из секты "ыыы качаюсь ни ради бабъ,а для себя"???)))

Пельмень
102 10646460
>>646457

>а зачем еще бабоо нужно?


Бетабаксер, спок.
Для себя там, не? Тачку взять нихуевую, водителя нанять, квартиру уютную (а не с мамкой в 30+), дом за городом куда элитных шлюх вызывать, когда пятерки с пьюра заебут, сгонять в тай, кушать не помои с шестерочки, а натур продукты.
Ну конечно, зарабатывают только для баб :)
103 10646469
>>646460

>элитных шлюх вызывать



бетабаксер,споки

Пельмень
104 10646474
>>646457
>>646460
Почему обязательно надо уйти в какую то крайность? Бабло нужно для сотни вещей. И бабы среди них тоже есть, само собой. Но далеко не только они.
105 10646508
>>646469

>бетабаксер


>а зачем еще бабоо нужно?


Ловко ты стрелку метнул. Твой же тейк, что бабло только для вкладывания в баб.
Вызвать элитных моделей себе в коттеджик на ночь - это не бетабакс, а развлечение высшей касты мужчин.
Алсо, кинул несколько примеров пришедших на ум за пару секунд, но ты выдернул именно шлюх.
По твоей же логике, ты работаешь для баб?

>ыыы качаюсь ни ради бабъ,а для себя


Представь себе, да, люди качаются не только для баб.

>>646474
Можно подумать, я написал что-то другое? Ну, хорошо, это пример когда бабла овердохуя. По накатанной вниз траты поправь для себя и примени к моему тексту. Суть не поменяется.
Why do you workout.mp43,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
106 10646523
>>646508

> Можно подумать, я написал что-то другое? Ну, хорошо, это пример когда бабла овердохуя. По накатанной вниз траты поправь для себя и примени к моему тексту. Суть не поменяется.



Так я и не спорю с тобой. Говорю же, бабки далеко не только на женщин тратятся. Десятки пунктов.

Тоже самое и со спортом. Нравится девочкам - да, пункт. Но не единственный и не первый. Хотя мне очень нравится этот вебм. Но это немного другое, и я одобряю.
107 10646536
>>646405
Ирл тем более не замечал, чтобы к кому угодно прямо запрыгивали на хуй
мимо

>>646427
Так живет подавляющее большинство людей, держу в курсе
108 10646603
>>646536
А откуда на дорогах появляются новые китайцы из автосалона?
109 10646724
>>646361
В ДС зажрались, а ты у себя в городе король пьюра, редко, но метко можешь.
И да эти два лайка в день если бы автоматически превратились в два секса в день это одно, но такого же не будет.

О-З кун
110 10646984
Репортинг Ин тута.город Уфа анкета без фото, член 20см, в анкете писал про большие размеры лайкали чаще.
Было 2 интересных девочки, обе слились(я сам ступил на меня навели порчу и сглаз и я ничего с этим не делаю 6й год).
Трахнул одно жирное чудовище с висячими сиськами которое 7 лет сидело в свинг чате- тусовке с 17 лет. ( очень жалею, одним неудачным сеансом перечеркнул долгий период положительной работы над собой).
Надеюсь я не заразился всеми видами венерических заболеваний ( а подозрения имеются).
Лучше поставьте фото, анкету с фото чаще лайкают.
Удачи, спрашивайте справки.
В целом в чате все написано верно побитые жизнью давали которых полгорода ебало, если это не Питер не Москва и не Екатеринбург.
Член 20 см толстый, соски из ВК которых трахал соглашались встретиться спустя год полного отсутствия общения.
111 10646990
>>646984
Лайков было 8-9 , и взаимных и по инициативе. Меня заинтересовало двое ( по ним было видно что их не трахали все кому не лень).
Была приятная чаби с хорошей жопой, но она чем то отталкивала меня).
Была сучка 50 кг неимоверно хотела ебаться в 4 утра, но её спугнули мое уебмшеное фото. Надо сделать норм фотки у фотографа
112 10647006
>>646984

>не Питер не Москва и не Екатеринбург


А нижний Новгород?
113 10647421
>>646457
ну ты и долбоеб конечно
114 10647455
>>647006
Ну Уфа, написано же миллионик
115 10647484
>>647455
Что-то не увидел про миллионник, ну да ладно
116 10648022
>>646383
как у тебя успехи?ты тот чел с одним селфи в анкете?

Пельмень
117 10648043
>>648022
Пельмень, у тебя реально ВИЧ?
118 10648103
>>648043
да,вчера были мысли о ркн,но пка держусб

Пельмень
119 10648113
>>648103
Стоп реально ты ВИЧ?
Расскажи как попал, как узнал. Если не вкид
другой анон
120 10648115
>>648043
Ты всерьез веришь тому, что пишет эта вниманиеблядь?
121 10648120
>>648113
делал планово анализ и пришёл результат положительный,поставили на учнт.не знаю что делать дальле

Пельмень
122 10648140
>>648120
Ездил в спид центр? Спрашивали про предыдущих партнёрш? Ебался без презиков всё время? Как думаешь от кого? Какие рекомендации дали? Заебал если троллинг скажи сразу. Впадлу выкупать
123 10648147
>>648140

>если троллинг скажи сразу


Сам-то как думаешь?
124 10648157
>>648140
спрашивали,не знаб от кого.Много с кем без прнзика было
125 10648185
>>648157
Ебаться без презика с отбитыми шлюхами, дающими всем подряд с сз, да еще и "много с кем" - это просто премия Дарвина нахуй.
1777048129517.mp42,9 Мб, mp4,
384x384, 0:22
126 10648247
>>648113

Пельмень_стропаль
127 10648271
>>648247
Анон, это же ИИ. Настоящий пельмень уже сознался во всем
128 10648287
>>648247
Фейк. Где стропы?
129 10648290
>>648287
Вира Майна не говорит. Фейкос
130 10648335
>>648247
А тут ты прям норм выглядишь, не крип
image.png2,4 Мб, 1932x1932
131 10648755
>>646330
Ну, вот у этого парня 40 лайков в час приходит.
132 10648868
Томичи, как там сейчас в пьюре? В отпуск думаю сгонять домой и покатать студенток на мотороллере железном, потом на волосатом.
133 10648945
>>648755
Эта кость позволяет ему быть инцелом.
134 10648955
>>648945
Это чэээээээээээд
135 10648977
Пацаны из ДС, выручайте.
Помогите, найти девочку на пьюре.
Что-то в районе 23 лет, цель: всё везде и сразу, есть фотка где она на фоне Эйфелевой башни стоит в зелёном платье. Сам чот не могу найти, то ли заблочила, то ли критерии поиска слишком размытые.
Если найдете, то скиньте, пожалуйста, соблазны, возраст, рост всю хуйню чтобы точнее фильтры настроить.
С меня прохладная или что-нибудь, хуй знает, но прям надо найти. Мои поиски пока не увенчались успехом.
136 10648991
>>648972 (Del)
Какой классный
137 10649093
>>648972 (Del)
Фу блять, ни одна норм девочка его не лайкнет, кость максимально всратая.
138 10649134
>>648972 (Del)
Курение это овер для внешности. Пока молодой , будет незаметно. НО потом к 30 и дальше - это гг. Плюс ко всему вонючие и некрасивые зубы, потенция. В общем дичь
139 10649254
>>648335

>прям норм выглядишь


Как и любой из инцел-треда
140 10649274
>>646330
Это я писал. С селфаком в анфас под 60 лайков за неделю, но из них ликвида ну может 10 анкет. Мой итог недельных посиделок на пюре:
- свиданка в ночи с опытной львицей, где мне не хватило навыка довести все до постели
- пару дней назад свидание с норм тянкой, но так чисто кофе попили поболтали судя по всему я ее больше не увижу
- сегодня встречаюсь с еще одной норм тянкой, посмотрим как сложится.

Скажу сразу - больше лайков почти не капает, причем я подписку на неделю взял, вот продлил пару дней назад - сухо как в пустыне. Вчера попробовал пролайкать всех понравившихся в 10км - ноль результата, ноль взаимок.

Опытные подскажите че там с механизмом "новой анкеты". Если я создам второй аккаунт и размещу там абсолютно такую же анкету как на предыдущем, то приложение распознает меня как новую анкету или из-за одинаковых фоток и БИО не засчитает мою хитрость и оставит меня на дне?

В целом готов раз в пару недель ставить новые фотки и переписывать био ради пассивного сбора лайков
141 10649275
>>649274
забыл сказать, кроме той с кем сегодня пойду больше активных чатов нету
142 10649296
>>649274
ну и так еще до кучи, не совсем по теме треда - слилась тнуска-писюшка 20-22 лвл с которой на улице знакомился. В общем сходили погулять и в кафешку и на вторую встречу уже не согласилась. Хотя блять писюха маленькая и на свидании была просто валенок - в плане разговора импакт околонулевой, я тянул всю встречу своими прохладными. Ну собственно после такого "свидания" я и решил, что мутить с ней точно не буду и там максимум переспать на следующем, а она видимо сделала плюс минус такие же выводы, только из разряда "этот дурачок, даже не дам ему"

Спустя неделю дейтинга в пюре и на улице делаю вывод что в рот ебал долгие переписки и надо учится форсировать события. Пусть даже не через "го ебаться" на третье сообщение, но хотя бы довольно быстро выводить на живую встречу, если тянка гасится, то и хуй с ней. В общем самопроизвольное опельменивание залетного началось
143 10649302
>>649296
Расскажи о себе. В какой локации обитаешь, какой лвл, кем РАБотаешь, если не секрет?
144 10649326
Покупал это пюре на неделю. Говно а не приложение. Там почти все не по теме, плюс жмж и прочие искатели парочки. Серьёзные отношения, общение, от скуки - это подавляющее большинство аудитории. Смысла в нём не вижу вообще абсолютно никакого
145 10649501
Вопрос к пельменю как к поздней листве. Как ты вообще пришёл к знакомствам на сз и было ли у тебя чувство, что ты никому не понравишься и в итоге ни с кем не сможешь потрахаться? Если да, то как переборол комплекс?
146 10649535
>>649501
я начал сидеть на сз,будучи заплывшим 100+кг боровом.да были лайки,но свиданок не было нихуя.похудел и пошло дело.

Пельмень
147 10649540
>>649296

>рот ебал долгие переписки и надо учится форсировать события



Правильно.золотая база,чтобы не терять время.Единственное,когда отходу от этой системы:если баба живет в минутах 10 езды от меня.в этом случае можно рискнуть,как я сегодня и поступил.

Пельмень
148 10649542
>>649535
Ну а были мысли, что ты занимаешься херней и ну его на хуй?
149 10649553
>>649542
Типа РАБотаешь на низкооплачиваемой РАБоте, в жизни ничего не добился и в принципе не достоин женского внимания? Было такое?)
150 10649555
>>649542
нет.я хотел менять баб и пробывать разных баб,я пришел к этому со временем.я осознаю,что сливов всегда намного больше чем положительного выхлопа,но тут ничего не поделаешь.даже чедяр с баблом сливают часто.

Пельмень
151 10649557
>>649553
было такое,когда в мой обдроченный охранный кабинет пришла милфа,зарабатывающая в месяц по 500-600к и сказала :"мне тебя жалко стало"))) мы тогда встречались.это было лето 2024.Иришка директор по маркетингу.

Пельмень
152 10649561
>>649557
Ну это было, я так понимаю, когда вы уже встречались))) а я имею в виду когда ты был листвой, ну типа я нищий и поэтому в принципе не светит женщина или не было подобных загонов? Или нет высшего образования, нет кругозора, эрудированности и такие женщина не нужны?)
153 10649576
>>649561
да хз.задумывался об этом,а потом похуй стало.осознал,что все равно у всех один конец и меня эта мысль волнует намного больше других проблем.да и тем более кто-то всегда будет успешнее и круче тебя.

Пельмень
154 10649583
>>649576
Читаешь форумы иногда и охуеваешь от запросов баб, думаешь я же никогда им не смогу соответствовать)))

>эта мысль


Какая?
155 10649590
>>649557

>милфа,зарабатывающая в месяц по 500-600к


Как думаешь, чем ты её привлёк?
156 10649597
>>649583

>Какая?



Что все мы смертны.Иногда и внезапно.

Пельмень
157 10649598
>>649590
хз.может внешне ее типаж.даж не знаю.я на тот момент имел зп 35к/месяц.
158 10649851
>>649535
У меня была фигура апполона, толку никакого все равно лайки только от всраток
159 10649858
>>649851
Просто ты не пельмень. Ну на самом деле он нихуево внешку забустил по сравнению с 2k21 годом. Ещё и РАБоту более оплачиваемую нашёл, считай сделал себя сам. Главное листву скинул почти под 30 и не сдался, тоже заебись.
160 10649879
>>649851

>У меня была фигура апполона


Твоя бабушка тебя обманула
161 10649886
>>649851

>лайки только от всраток


Как и у пельменя. Так что не расстраивайся
162 10649953
>>649879
Обе бабули давно на небесах, че сказать то хотел, мань?
163 10649968
>>649953
А ты тупой, видимо, это наследственное. Ты и близко не с фигурой аполлона, не занимайся самообманом. Будь ты такой в реале, а не в своём потешном манямирке, на пюре проблем бы не было, тянки любят мужчин с хорошей фигурой ибо это реально редкость
164 10650008
>>649968

>Ты и близко не с фигурой аполлона, не занимайся самообманом.


Как скажешь
165 10650247
>>649968
Ты такой смешной. Люди с хорошим телом тебе говорят: это так не работает. А ты все "врёти" да "врёти"
166 10650253
>>650247
Он прав.

>Люди с хорошим телом тебе говорят


И ты говори. На деле же, у этих людей тела не хорошие

Мимо
167 10650268
>>649535

>и пошло дело


Ну хз, решай сам конечно.
Но я бы на твоем месте лучше продолжал дрочить как и раньше, чем ебал то, что ты ебешь.
168 10650338
>>650247

>Ты такой смешной. Люди с хорошим телом тебе говорят: это так не работает. А ты все "врёти" да "врёти"


>


Ссал тебе на ебало, долбоеб

Меня буквально снимали тянки сами, когда был 180/90 и огромными силовыми

Сейчас 110кг, нахуй, это интересно только тем, кто любит жирокачей
169 10650401
>>650338
Как я уже говорил, ты смешной и зеленый 😁
170 10650404
>>649597

>Пельмень


О, этот жироеб и тут. Срыгни ка ты нахуй с треда.
171 10650407
>>650404
Так это его тред)))))
172 10650552
>>648755
Ну у него чедоебало, вот и успех.
173 10650581
>>650552
Не корми.
Ничего этому всратану не приходит.
174 10650593
>>650581
Он в соседнем треде писал, что 40 лайков за час пришло.
Теперь зато мы понимаем, как надо выглядеть, чтобы был поток лайков
175 10650604
Пельмень, удобно ли дрочить обрезанный детородный орган?
176 10650609
>>650593
Ну так и ты тоже пиши.
177 10650704
Закончилась подписка в этом шлаке больше покупать никогда не буду
Ладно хоть перепад анал на первой встрече 😀
178 10650707
>>650247
Хорошее тело у этих людей только в их потешном манямирке. От того "это так не работает". Смекаешь, мистер Уродливое Тельце?
179 10650710
>>650707

> кукареку


Не буду тебя кормить, зелёный :)
180 10650719
>>650710

>кукареку


И чего ты ракскукарекался, уродец? Бегом в спортзал, за 3 годика под руководством тренера станешь неплохим, если ебланить не будешь.
181 10650738
>>644934
Пздц у тебя унты на ногах
182 10650743
>>644860
Как скачать эту привожуху field когда google требует подтверждение возраста следующим этапом отправить селфи

Дауны блэт
183 10650747
>>650743
У меня google ничего не требовал, хз
184 10650771
>>649302
мне кажется ты уже спрашивал. Я офисный червь в мск 28 лвл

>>649540
принял

Реквестирую свой запрос:

>Если я создам второй аккаунт и размещу там абсолютно такую же анкету как на предыдущем, то приложение распознает меня как новую анкету или из-за одинаковых фоток и БИО не засчитает мою хитрость и оставит меня на дне?



Подумал еще, что пьюр это может тупа по устройству отслеживать и никакие новые аккаунты не помогут. Плюсь там же есть пачка всякой донат хуйни чтобы вывести себя в топ. Вряд ли они помогут по системе "новый аккаунт - залетаешь в топ" двигаться. Хотя блять неделя стоит 600 рублей, мб они на это глаза закроют и позволят такую схему абузить. Хз хз короче. Пробовал кто?
185 10650772
>>650743
я с компа не мог зарегать, он там какую-то анальную модерацию предлагал пройти. Потом на айфон просто почту гугла скачал и сделал две новые почты за раз без задней мысли.
186 10650775
>>650771

>Вряд ли они помогут по системе "новый аккаунт - залетаешь в топ" двигаться


вряд ли они позволят*
187 10650825
Не понимаю
За 4 дня ни одного лайка, ни одного ответа на платное сооьщение.
Ну я не на столько укбище. Может быть что-то не так?
188 10650837
>>650825
Да ладно, не ссы, я за свои почти 30 лет голую бабу вживую ни разу не видел (кроме своей мамки офк), и, наверное, не увижу. А ты из-за каких-то лайков
и сообщений переживаешь.
мимо листва 28 лвл
189 10650904
>>650837
Ну я 5 лет в браке был
Но на взаимных чувствах кроме неё ни с кем:)
190 10650938
>>650904

>5 лет в браке был


А я даже не сосался ни с кем никогда
191 10650939
>>650938
Как и все аноны ITT
VID20260216134432.mp417,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
192 10651224
>>650825
это на пьюре?ну надо знать какие у тебя данные.возможно,дело во внешке.

ПельменьОп
193 10651248
Приехал сегодня на сутки-смену в Москву.ни кого не лайкал.Зашел сейчас в приложение,а там 3 невзаимных лайка.ну вот,сука,хули с ними делать,когда я живу в дальнем ПодДС????

Пельмень
194 10651271
Пздц,уже 6 НЕвзаимных лайков и все симпатичные.Какого йуха я не москвич?

Пельмень
195 10651273
>>651248
У меня есть ощущение, что пьюр тебя тихонько промоутит, когда ты в новый город приезжаешь. Мне прилетает 1-2 лайка в месяц, но когда приезжаю куда-то - то в первый день сразу пачка.
196 10651284
>>651271
одна написала первая.симпатичная такая девушка.
в общем хз как работает пьюр.алгоритмы странные.
Пельмень.
197 10651288
>>651273
да пиздец обидно.глаза разбегаются.но как с ними встречаться?🤣

Пельмень
198 10651300
>>651248
Устал сегодня?
199 10651305
>>651224
и чем ты их привлекаешь. ты же не красавчик. ну объективно. скинь фотку телок. всратки или нет?
200 10651318
>>651305
Он же скидывал не замазанных, там в основном 1-3/10. А тут замазал, дальше сам додумаешь
201 10651322
>>651300
Не особо.Завтра на подработку еще ехать

>>651305

>ты же не красавчик. ну объективно



По меркам двача и инцелов,наверное

>>651318
шиз,таблетки

Пельмень
202 10651327
>>651322

>шиз


Иди нахуй, критику воспринимай адекватно, а не шизами всех вокруг называй
204 10651338
>>651331
ну если это ты и такие фото на пюре,то это пздц,бро.Ты еще удивляешься,что выхлопа нет.

Пельмень
205 10651339
>>651305

>всратки или нет?


Ну сам подумай, стал бы он раз в месяц трахать всратых бабок, если норм тян давали?
206 10651343
>>651338
Он лучше тебя выглядит, просто фотки говно. Сделает нормальные (не дома, не селфи) отклик будет лучше твоего.
207 10651347
>>651339
блять ну я не знаю. пельмень чисто крестьянин на ебало. на мой взгляд абсолютно непривлекательный. да не урод. из плюсов тело нормальное, более менее крепкий. но внешка иди нахуй конечно
208 10651352
>>651347
Ну он скидывал бабок, которых брутфорсит, там реально стрем.
Ну и он сам привлекает только из за роста. Ебало чисто свинорылое, особенно его шизовый взгляд
209 10651378
>>651338
Спс
Буду искать фотки:/
210 10651390
>>651347
Ты баба? Если нет, то похуй твой взгляд.
211 10651394
>>651390
Как будто привлекательность нельзя и так оценить?
212 10651397
>>651394
Нельзя, мне вот братишки говорят что я заебись на ебало, некоторые всратки тоже, шлюхи, толку от их оценки, если красивые тянки не дают все равно.
213 10651399
>>651273
На любом сз так.
Просто в новой локации тебя показывает людям, которые тебя еще не видели.
214 10651400
>>651397

>если красивые тянки не дают все равно


Ну так они никому не дают просто так за ебло.
Надо хоть что то из себя представлять
215 10651464
Поменял фотки
Теперь ждем ответов:/
216 10651645
>>651464
без шансов.тебе надо работать над внешностью.хотя бы 6,5/10 быть как я.

Пельмень
217 10651685
>>651464
не слушай >>651645 его.
на ебало приятный нормис, лучше пельмена с его шизовым взглядом.
поправь ракурс, выражение лица не выдавленное, если ростик присутствует ебашь фото в полный рост на фоне чего-либо, чтобы было понятно что не карлан, одежду одень такую, чтобы был образ подходящий тебе.
218 10651693
Спасибо этой >>651685 тяночке-писечке за поддержку!
219 10651696
>>651645

>быть как я


Ты еще и нарцисс с манией величия, лол.
IMG20260319172726360.jpg181 Кб, 1105x1280
220 10651728
>>651696
Да.Минусы?
221 10651741
>>651728
Пельмешек, как же тебе удалось за пару лет превратиться из забавного поросенка в такого мужичну-мечту?
image.png748 Кб, 1630x948
222 10651745
Ржу с пика
>>651741

>мужичну-мечту


Это чисто сын маминой подруги, неудивительно почему он и ебет 40+
223 10651804
>>651741
Принял душ и причесался.
224 10651891
Нашел фотки (сестра помогла)
Выставил.

Попрошу брата пофоткать меня

Ждем результатов, но первый мэтч имеем. Зэтс гуд.
225 10651892
>>651685
Спасибо, жаль что карлан
168-174 см ( точно не помню, еще в армии замерял)
226 10651949
>>651892

>в армии



где службу нес?

Пельмень_америкофил
227 10651958
>>651949
Ввс вкс в 16
Чкаловский аэродром
my dick has lead me to places.jpg32 Кб, 900x481
228 10652468
Почему меня лайкают, я лайкаю в ответ, а потом тянки выходят с диалога? Наоборот то же самое - лайкаешь, меня в ответ, и ни привета ни минета. Или пишут привет, я в ответ привет, и дальше всё.
Постоянно такая хуйня.
Ждут что я их сам буду развлекать или нахуя?

Еще были пара случаев. Пишут привет туда-сюда че как и дальше сами с собой у меня в диалоге "почему я вообще первая пишу". Ну нихуя себе блять почему. Я хоть и клоун но не пляшу забесплатно для других
229 10652474
>>652468
Ща вот очередная - лайкнула тянка, я в ответ лайкнул и нихуя не пишу. Потом захожу смотрю - "собеседник вышел из чата" а внизу пояснение что непрошенные нюдсы не надо кидать. То есть эта пизда либо зарепортила либо просто указала причину "непрошенные фото" хотя от меня 0 сообщений? Шизбат
230 10652495
>>652468
еще одна "собеседник удалился потому что ты игноришь"
тупая сука ты меня лайкнула, от тебя привета даже нет, схуяли я игнорю?
231 10652523
>>652468
- традиционное представление, что куны проявляют инициативу, оказывают знаки внимания, а тяны принимают эти знаки. вообще среди тян есть убеждение, что проявление инициативы от тян (в том числе писать первой привет, или придумывать что писать после привет, или придумывать что писать если беседа затухла) ни к чему хорошему не приведет. типа, что если тобой заинтересуются, то уж будут писать, а если такого нет, значит ты ему не нравишься
- ни одна тян не считает, что общающийся в переписке кун это "он клоун, развлекает меня" (если не говорить про совсем уж пиздолизание и поклонение). это какой-то двачерский загон
- есть такая фишечка у некоторых кунов, что они лайкают всех подряд, а потом из лайкнувших в ответ выбирают уже. тяны про это знают. соответственно, если тян видит, что ты лайкнул и не пишешь, она может подумать, что ты так делал и не выбрал ее, и бугуртит
Это рождает эту ситуацию, которую ты описал. Почему ты вообще ждешь, что тян будут активно начинать переписку, и бугуртишь от того, что этого не случилось..
232 10652541
>>652523

>Почему ты вообще ждешь, что тян будут активно начинать переписку, и бугуртишь от того, что этого не случилось..


1. потому что я охуел
2. если тян делает любое первое телодвижение, то, как мне кажется, психологически у нее интерес сильнее будет в тебе, чем если ты первый напишешь. Даже если диалог будет развиваться одинаково в обоих случаях.
233 10652626
>>652541
1. ок
2. ну вот а тян кажется обратное, в итоге сидите оба молчите, кек
234 10652846
>>652626
Да это все хуйня.
Ебет тянкинова все равно только чед
235 10653093
>>652846
Инцел, спок
236 10653198
>>652846
Ну это уже какая-то слишком лютая база
237 10653216
Чтт вы пишете в описании анкеты?
238 10653356
>>653216
Заморачиваться над описанием не стоит.Решает только то,что на фотографии.

Пельмень-шиз
239 10653444
>>653356
Спасибо, мастер
240 10653983
На прошлой неделе сорвалось с топовой альтушкой из за моих неаккуратных фраз.
Аж нервный срыв схватил
Уфа-кун
241 10653994
У кого есть подписка в пьюре? Можете глянуть в моем мухосранске? Напишите тг
242 10654349
>>653983

>альтушкой


Нахуй не нужен этот мусор
243 10654553
>>654349
Всратых бабок лучше ебать, да?
244 10654606
>>654553
Лучше ебать нормальных тян (но они в пьюропараше сидеть не будут, конечно)
245 10654719
>>654606
База. Я думал ты из этих неебаца ебарей неликвид старух, что считают себя альфа самцами
246 10654728
>>650825
Увы
изображение.png183 Кб, 700x520
247 10655869
>>644113 (OP)
листал сексач, чтобы найти этот тхред и принести сюда это
248 10655907
>>655869
Что сказать-то хотел?
249 10655965
Все таки всегда ахуеваю какие же ликвидные тян сидят в пьюре в сравнении с обычным СЗ.
То есть я захожу на СЗ и вижу РСП, бегемотов, всраток, бедабашковых, потом захожу пьюрчик и тут симпатичные девушки почти каждая без загонов в голове.
Считаю за это стоит платить. Сеймы?
250 10656125
>>655965
Ага, вот только они там не для тебя сидят, и загонов у них нет только при виде кошелька.
251 10656186
>>656125

> и загонов у них нет только при виде чедика


Поправил.
Алсо, всегда забавляло, как чедиксу достаточно поставить селфи сидя на унитазе, и куча сочных тян все равно будут ломиться в личку с просьбой приехать к нему на проеб
252 10656301
>>656186
Опять инцел вылез
253 10656333
>>656186
Ну то чедик, а то мы - инцелы
254 10660395
>>655907

>Что сказать-то хотел?


так ОП треда - пельмень же
17778234482010122994.jpg2,5 Мб, 2524x3560
255 10660457
>>660395
я тут

Пельмень
256 10661525
че все молчат,переписок и лайков нет???

Пельмень
257 10661556
>>661525
Нашел двух милых симпатичных девочек в регионе в пьюре. Надобность в продлении подписки пока что отпала, я все таки не прям пахарь трахарь.
258 10661746
>>661556
нашел на встречу или уже ебешь?
259 10662083
>>661746
Уже. Тяжеловато чутка. С учетом того, что обеим на берегу сказал что отношений не будет, ни с кем знакомить не собираюсь, в жизнь свою посвящать тоже, прямым текстом прям-fwb

Забавно, что обе сначала поменьжевались, потом, как будто сговорившить, согласились кайфовать здесь и сейчас с условием, что мы друг у друга единственные.

Интересная жизнь у меня начинается, лол
260 10662096
>>662083
какие же бабы доверчивые пиздец.сам с какого города?
261 10662105
>>662083

>Тяжеловато чутка.


Какой же ты бедный несчастный блять
262 10662129
>>662096
Ну, я не ауе объёбышь, так что какой то кредит доверия есть, да.
Новосибирск.

>>662105
Перефорс в другом треде.
263 10662835
>>661525
Потому что проебался на уровне переписок, одна с пятым размером, но приятной провислости пришла в гости сосал сиськи, дрочил ец пизду, не дала, ушла, под предлогом пошли за пивом. Дома было холодно сука пришла после работы,голодная, хотя я спрашивал что купить. У нас сейчас батареи отключили дома холодно очень, я ещё проаетривал. Купил бы два литра пива, включил бы обогреватель имел бы неплохую любовницу.
Правда она полигамщица, после меня сразу уехала на такси к кому кому-то. Настроение испорчено неверочтно
264 10663007
>>662835
как ты мог проебаться на уровне переписок если ты уже сосал ей сиськи и дрочил ей пизду?
ты проебался на встрече
если бы был проеб в переписках встречи бы не было
покажи переписки кстати или восстанови по памяти, посмотрим че у тя там
265 10664951
Анон, в какой категории обычно тянок одноразовых ищут? Только в "без обязательств" или есть смысл скроллить в других разделах?
266 10665071
>>664951
Одноразовая тянка - любая, которую ты трахнул один раз
Я спокойно трахаю чушек "засерьезныеотношения", это бичщилд просто
(те, которые пишут, что им нужно 10 встреч в ресторане перед сексом - это голддигерши, с тебя они доят ресты а с другими ебутся. Но и тут можно трахнуть, просто это тут более извилистые психологические игры)

Тут конечно нужно проявить двиганья тазом чтоб выебать на 1-2 встрече, но ебаться они хотят так же как и одноразки, одноразки просто этого не стесняются.
Ну и очевидно что почти любые отношения начинаются только после секса, так что без ебли никуда все равно.

Поебал тянку ищущую серьезные отношения, поле сказал что не готов пока чета, сослался на свои предыдущие 4-х летние неудачные отношения (даже выдуманные) но можете друзьями быть. Вот тебе и одноразка. Да и дружить с тянками которых ты 1-2 раза трахнул это очень хорошо, ты уже будешь в категории кента к которому хорошее отношение по дефолту, а не лоха-подружки. У меня такие есть, они мне иногда очень помогали, я иногда им помогал, короче вариант дружбы тоже отметать не надо, все мы люди.

Ну и пиздеть о серьезных отношениях не надо если она сама не поднимает тему, пизди так же как с теми которые фвб/онс ищут
267 10665815
>>664951

>в какой категории обычно тянок одноразовых ищут


На интимсити
268 10665849
>>664951
а) большинство категории ставят от балды;
б) там так мало тянок, что фильтровать по категориям нет смысла. Кого уболтаешь - того и трахнешь. Ты этот мэтч сначала дождись)
269 10666153
>>665849
Лайки то есть, просто я балбесок с серьезными отношениями игнорю обычно, как будто чересчур затратно по времени возиться с ними. Вот и решил спросить об опыте анонов, вдруг я ошибаюсь
270 10666305
Списался сейчас на pure с приятной +сайз из соседнего города.Через несколько предложений уже обсуждает тему секса.По фото приятно выглядит и весь +size вроде как в сиськи пошел.в реале хз какая будет🤣Если не сольется-будет хорошо.

Пельмень
271 10666552
А че с дизайном то? Год не заходил, глаза буквально вытекают, пиздец
598430148bb4815dac5bd05c.png160 Кб, 400x386
272 10666697
>>666305

>приятной


>+сайз

273 10667769
>>666697
да не рвись ты так шизоидище
274 10667890
>>667769
Да мне то похуй, ебите кого хотите, но жируху приятной называть это такой коуп
275 10668029
Блин, какой раз прилетает чат, я пишу и она в игнор, максимум прочитает.
276 10668090
>>667890
Пельмень в отличии от всех фантазеров и всратоебов трахает только топ тян
277 10668230
>>668029
Чат или лайк? Тебе реально тянки пишут платные прямые сообщения минуя матчи?
278 10668272
>>668230
Наверное у них метч, потом он пишет ей сообщение
279 10668432
>>668090
Только в его фантазиях
280 10668539
Написал привет, давай пообщаемся. Она написала привет.
Чего дальше?
281 10668578
>>668539
Двигай тазом, рычи...
282 10668582
>>668578
Я в такие моменты просто улыбаюсь, иногда пускаю слезу и с легкой иронией ухмылкой провожу оставшийся день. Чат исчезает, да и хрен с ним.
283 10668597
>>668582
Тогда сиди и дрочи, шизик
284 10668640
>>668597
Ебло наждачкой себе начисти, маня.
285 10670849
>>668432
да не рвись ты так,пидорашка на степашке
sage 286 10671164
>>670849
Когда уже тебя забанят, безграмотный мелкобуквенный дегенерат
287 10671290
>>666305
Давай ее фотку йопт
288 10671293
>>671164
Да не трясись ты так завистливая чмоня
289 10671784
нуб в чате, хочу вкатиться в пур, но на сз вообще никогда не сидел, дайте гайды, интересуют только свободные отношения без заебов, так же есть шиза по поводу безопасности, спрашиваете какие то справки? в рот даете тянкам в презике тож? где короче грань чтобы не объебаться и не сдохнуть потом
мимо-шиз
290 10671802
>>671784

>интересуют только свободные отношения без заебов


Проблема в том, что тян такие отношения не интересуют
291 10671856
>>671802
так судя по переписи чата, большинство тян именно такие, или все пиздеж и выдумка
292 10672025
>>671802
С тобой — не интересуют
293 10672036
>>671856
Ну почему? С красивыми чедами типа пельменя они согласны на все. Со средними только серьёзные отношения
294 10672423
>>672025
А с кем интересуют? С тобой, что ли?
295 10672455
>>672423
Ну с красивым чедом Пельменем допустим
296 10672456
>>672455
Пельмень, спок
297 10672484
>>672455
Быть чедом как Пельмень это вин по жизни
298 10672492
>>672423
Да. Не трясись
sage 299 10672500
>>672025
>>672036
>>672455
>>672484
>>672492
Театр одного семёна.
300 10672504
>>672500
Чини детектор, унтерменш
image.png11 Кб, 360x196
301 10672505
>>672500
Инцел спокойно
302 10672517
>>672504
>>672505
Театр одного семена, акт второй.
303 10672522
>>672517
Ты совсем долбаёб, да? Тебе же скрин дали, псих
image.png49 Кб, 390x434
304 10672523
>>672517
Хуй соси
305 10672525
>>672517

>рвоньк!


Неликвидыш, не рвись
306 10672543
>>672522
>>672523
>>672525
Театр одного семена, акт третий.
И да, я тоже могу постить из разных окон браузера.
307 10672577
>>672543
Шиз прими таблетки
308 10672579
>>672577
Но ведь шиз, занимающийся самоподдувом - это ты.
309 10672618
>>672579
Но ведь шиз, думающий, что тут только ты и я - ТЫ!
310 10672712
>>672543
Ну и зачем же ты семенишь, театрал?
311 10673278
Ребята,пишит в тред.Неужели ни у кого не появилось сторей связанных с пьюром???Меня вот слила +size(по фоткам вроде не жируха классическая,сиськи норм,27лвл).Заметил что эти сайзы какие-то шизичи как на подбор.Стройные дамочки на диалог,встречу и секс идут намного охотнее.Видать лишний вес влият на гормональный фон.

Пельмень
312 10673293
>>673278
Не дай Аллах опуститься до жирухоёбства...
313 10673437
>>673278

>Неужели ни у кого не появилось сторей связанных с пьюром


Нет, никто не ебется, кроме топ кунов типа тебя
314 10673743
бля зайдите в тг чат "санитары дремучего леса",там у чела Марата гарем уже собственный.Как раз скажете чед ли он.
315 10674266
Давно не сидел, взял на неделю, буквально + сайз и ии фотки 50 на 50 делят пьюр, чёт пиздец какой то. Раньше было лучше
316 10674418
>>673743
не нашел
317 10674419
>>673743

>зайдите в чат


Как?
318 10674690
Есть приложуха Masked Love, вряд ли аналогом пьюра можно назвать, но может кто сидел и чего то выловил?
319 10674706
>>674690
А зачем? На всех СЗ один лишь принцип: если ты красивый чед, как наш Пельмень, то стейси сами будут прыгать на хуй.
Если средний, то даже всратки нос будут ворочать
320 10674729
>>674706
Знать не желаю вашу аттеншн-хору.
Интересует есть ли там реальные женщины, а не скам и пидоры только?
321 10674825
Пока что на пьюре тишина.все анкеты которые есть поблизости(штук 20) пролайкану десятки раз,одни и те же лица.Бывают новореги в виде 18-20летних баб.но там прям какие-то мутные школостудентки с крашенными волосами и увлечениями по типа репа и тазов.С несколькими были взаимки,но прям вообще не то после шикарных самодостаточных милф.Тупо нет интереса секситься с такими.

Пельмень
322 10674892
>>674825

>анкеты которые есть поблизости


Ты у себя в поддсье пингуешь?
IMG20260515164118.jpg271 Кб, 831x830
323 10674942
>>674892
да.в трех городах поблизости.до остальных ездить заколебаешься.времени на всех банально нет.надо грядки на даче копать и отдыхать.хз жил бы в моске,можно было бы конвеер организовать,но у нас это нереально сделать на сз.надо бегать по улице,знакомиться,но опять же это в,се не тот формат типа:"написал в пьюре и позвал к себе домой одну,а на след день другую",потока нет.Да и плюс сейчас раз в неделю встречаемся с красивой и ухоженной 37лвл милфой.Мы прямо на одной волне.Но сказывается фактор соседнего города и то,что у нее есть дети,живущие с ней.Чаше видеться это траты на съем,а в машине секс за 2 раза приелся и плюс очень неудобно.

Пельменошиз.
324 10674973
>>674942
Сейчас будет вопрос не в тему, но все же. Вот у тебя обрезанный пенис, его дрочить удобно? Просто, я так понимаю, шкуру лишнюю уберут во время операции, гонять нечего будет.
325 10674996
>>674973
удобно.обрезайся лазером.
326 10682959
Че все молчат?

Пельмень
327 10683069
>>682959
Да хз. Я писал в сексаче посты, в итоге на все выходные забанили, типа нерелейтед)))))
328 10685176
Впечатления кароче как у Пельменя. На ВК знк-тва познакомился с милфой, погуляли с ней поужинали , поеблись в машине и все она слилась. хз сказала что первый раз вышла на свидание с сз, может пототм распробовала и пошла по более веселым вариантам
329 10685242
>>685176
я позавчера лапался и целовался с ровесницей на первой встрече в машине.сексу помешало отсутствие уединенного места и комары.завтра вроде как должны на съмной квартире все организовать.

Пельмень
IMG20260524193202.jpg592 Кб, 1059x1330
330 10685525
>>644113 (OP)
Пельмень, у меня для тебя подарок.
331 10686276

>>1915210


Нашёл таблетки?))
IMG20260525141007.JPG114 Кб, 720x731
332 10686280
333 10686703
>>674690
ебаное дно. Раньше это были объявления мамбы. Потом стало так.

Сделали лимиты на количество сообщений и ответов в сутки. Сейчас вообще все нахуй обрубили. Донать покупай при этом одни шлюхи и поехавшие.
Нормальных там давно уже нет.
То в каком виде эта хуета существует - напрочь убивает возможность там сидеть болеее менее нормальным людям.

Аналогично как в какомнибудь друг вокруг или ранее популярном топфейсе
334 10686931
>>686703
я кстати на мамбу зайти не могу через тг.че за хрень?
335 10696949
Томичи, как там в пьюре нынче? Есть смысл донатить?
336 10697016
>>696949
да чета тухло стало последнее время, но за неделю выебал три тян оттуда:
1. 18 лвл студентка меда 8/10, но сосет плохо, выгнал ее через час
2. 20 лвл танцовщица 9/10, та ещё блядина, пробег явно за 100 хуев, но ебется классно, пару ночей провёл и кинул нахуй
3. альтушка 19 лвл 7/10, классная и секс и внешка, думаю ещё раз приглашу ее выебать
337 10697085
>>697016
а тебе сколько
338 10697138
339 10697329
>>697016

> за неделю выебал три тян оттуда:


>с одной пару ночей провёл


Фантазер, ты там всю неделю ебался штоле?
340 10697409
>>697016

>тухло стало последнее время


>за неделю выебал три тян оттуда


))
341 10697428
>>697016

>танцовщица 9/10


Маргарита? 😂
342 10697535
Чет у меня с пюре не лады пару недель.Вроде и матчи есть с симпатичным и особями.Штуки 4 хороших преписки с заинтересованностью за неделю.Но стоит сразу в тему секса разговор склонить-слив.Похоже фарт ответнулся от меня.Придется играть по правилам пикаперства.Не говоить о сексе и ходить на классические свидания.Надеюсь из 10 баб хотя бы 2 при таком подходе будут доходить до постели.Хотя,чтобы набрать этот десяток встреч,учитывая,что в Воскресенске и окружающих ближних городах анкет с гклькин хуй,надо месяца 3 потратить,либо пытаться выбраться в реал.Но ирл подходы по эффективности не слишком хороший вариант)

Пельмень-Оп.
IMG20260604100557.jpg4,4 Мб, 2519x4032
343 10697537
Стало еще этих "ищу серьёзные отношения" в пьюре.Бля,эти дуры вообще читают о специфике прилаги,когда скачивают???

Пельмень дополнил.
344 10697539
>>697537
Ну эт для обычных "отношения". А для чедиксов можно и проебку устроить
345 10697591
>>697539

>чедиксов


Гомосексуалист, успокойся.
346 10697596
>>697591
Нет, я же не заднеприводный, типа тебя, мне женщины нравятся. Не навязывай мне свои перверсии, бивень
347 10697771
>>697537
Давно уже нет никакой "специфики" с появлением статуса "ВСЕ СЕРЬЕЗНО".
348 10697973
>>697016
Чёт похоже маркетолух пьюра в треде. Нет там таких тянок в ленте
349 10697994
>>697329
да, либидо высокое. когда вкатился в пьюр трахал всех вообще, сейчас перебираю

>>697428
кристина. стрипуха, растяжка пластика вся хуйня. но ебется похоже за деньги по мимо пьюра, так думаю

>>697973
ты всю ленту чтоль пролистал? я в дс-2 ахуеваю от количества, пока 20 всраток в лайках пролистаешь, чтобы лайкнуть в ответ норм тян уже устаешь
350 10698517
>>697994
В Томске не так много анкет, чтобы всех пролистать.
Да и глухо с лайками - то ли я стал неликвидом за пару лет, то ли у девок овуляция кончилась. За целый день лайк прилетел только от 40 летней тётки, которая исследование проводит)
351 10698582
>>697016
чё за альтушка дай наводку рост
352 10698586
>>697016
там даже 2 тянок нет такого возраста))))
353 10698989
>>697994
поделишься контактами? пиши @notbestwaytorule
354 10699106
>>697016
Да ты чед ебаный, пошёл нахуй
tinder.mp48,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:22
355 10699544
>>644113 (OP)
Хочу вкатиться в этот ваш пьюр. Есть вопросики

1) Если я хочу фвб/онс норм если немного напизжу в анкете, вместо 40 поставлю 32? Я моложе своих лет выгляжу и интересы более инфантильные чем у 40-летних скуфов
2) недельки према хватит на каике-то знакомства, которые можно в тг перевести?
3) правда что в пьюре до сих пор проще в секс без отношений чем в тиндере раньше было и прочих вк знакомствах сейчас или тянки и сюда отношач притащили?
356 10699546
>>699544

> Я моложе своих лет выгляжу


Небось, когда в шапке, то пиво не продают? Понимаю
357 10699547
>>699546
Нет, как 17-летний тикторкер которому 37.
358 10699548
>>699544
Да ставь, без проблем, так хоть на радар тянкам попадешь. Остальное уже решается фоткой. Тебе надо быть в верхних 20 процентах, чтобы с пьюра был какой-то выхлоп, т.к. пьюр это такой же лохотрон как и любой дейтинг, только еще и платный
359 10699552
>>699548
Спасибо за ответ.

> Тебе надо быть в верхних 20 процентах


Я когда тиндером пользовался то по лайкам попадал в топ профили 1000 лайков в месяц получал, но я там не пиздел, честные 34 года ставил

А сколько у тебя сексов было в пьюре и за какое время?
360 10699560
>>699552
Ну если в тиндере все норм было, то могут быть шансы, но учти, что ты не молодеешь, конечно, делай поправку

>А сколько у тебя сексов было в пьюре и за какое время?


Да что тебе до моих сексов? Все от ебала зависит, а оно у каждого свое
361 10699563
>>699560

>что ты не молодеешь, конечно, делай поправку


Да я осознаю это. Но без сз у меня недавно была тянка 22 лвла, кажется что я еще в прайме.

>Да что тебе до моих сексов? Все от ебала зависит, а оно у каждого свое


Просто интересно, у кого как идет. Почти косарь неделя на авито стоит, было бы грустно 4к за месяц въебать просто на скроллинг. Даже одна ебля в месяц уже не зря.
362 10699708
>>698517
О, лайки в томске не стабильные, но я вообще без фото сижу и тоже получал от этой дамы с исследованием..
Много залетает дам с бедовой головой в приложение это
363 10699710
>>697016
Лей всех в ГГ томска
364 10699877
>>699544

> 40


>до сих пор проще в секс без отношений


"Такой большой, а в сказки верит" (с)
365 10699896
>>699877
Я пока данные собираю. Как зарегаюсь и попробую сам - отпишусь.
366 10700084
>>644113 (OP)
Правда что в пюрешке годами одни и те же тянки? Если с другими сз сравнивать
IMG20260606220152.jpg291 Кб, 640x640
367 10700370
Сходил сегодня с ухоженной милфой начальницей на свидание,после которого она слилась.Запомните:если баба п шет что ищет серьёзные отношения и долго привыкает к человеку,то на секс там рассчитывать не стоит идаже время тратить на свиадния нет.У нее полюбому есть трахарь(как оказалось и сегодня) и она ищет обеспеченну для брака.Хорошо хоть просто по парку погуляли.И шаги наэодил и денег только на бензин потратил.

Пельмень
368 10700379
>>700370
Ну если бы ты лучше был по всем параметрам, то ты бы ее ебал а не он. Нахуй плодить сущности.
369 10700918
бля,заебали эти пезды с серьёзным отношениями.еще месяц назад находились целевые дамы.сейчас все перекатилиь из других помоек в норм приложение за отношениями.

Пельмень
370 10701079
>>700370

>если баба п шет что ищет серьёзные отношения и долго привыкает к человеку,то на секс там рассчитывать не стоит


Вот это открытие! Долго думал?
sage 371 10701254
Чет хуйня какая то, за сутки 15 лайков, но ни одного взаимного с теми, кому я ставил. Либо алгоритмы окончательно ебанулись там, либо я хз. В прошлое лето все заебись было
372 10701290
>>701254
в прошлое лето тебе в шапке не продавали сигареты

Пельмень
17705513529670819529.jpg497 Кб, 1200x896
373 10702338
Анончики, а есть тут те кто пиздел про возраст на пьюре? Сколько лет скручивали? Как проходило? Если вскрывался обман то что происходило? Я ни разу не врал про свой возраст, немного боязно, боюсь случайно спалиться на шутках про чай сахар есть.
374 10702603
>>702338
в среднем вижу что пиздобольство после 35 начинается, лет 5-10 скидывают, что тянки, что мужики

пьюр для ебли, поэтому какая разница пиздишь ты или нет
375 10702630
>>644860
Жаль вы не с Дс

Думаю сметчились бы со мной
Я канеш может и не на 8 по лицу, на по телу и члену 8/10 точно
376 10702685
>>702603

>пьюр для ебли


Мне все еще не верится что можно вот так списаться и поебаться, охуеть, особенно после тиндера. Скорее бы попробовать.

>лет 5-10 скидывают


Ну вот я хотел 10 лет скрутить как раз.
377 10702687
>>702630
Взял да приехал
378 10702693
>>702685

>Мне все еще не верится что можно вот так списаться и поебаться


И правильно, что не верится. Ни одна ликвидная тян не будет трахаться с каким то рандомом из зашкварного приложения «чисто для ебли». Все остальное влажные фантазии.
379 10702702
>>702693
То есть это их способ в отношашни зайти через еблю получается?
380 10702724
>>702693

>Ни одна ликвидная тян не будет трахаться с каким то рандомом из зашкварного приложения «чисто для ебли».



Почему ты коупишь? Что тебя делает неверующим, что девушкам нужен секс? Дефолт сценарий -- тян пришла после расставания, красивая, ей нужна ебля и все. Знакомая нимфоманка устраивала забеги по 3 мужикам за ночь, ей нужно было только чтобы ее жестко ебали и все. Людей невероятно много, нас миллионы, и существует овуляция, настроение и тп.

Я тригерюсь, потому что отлично ебался. Но у меня есть женатый друг мудак, он за полгода пьюра не выебал никого, низкий рост и НЕРЕАЛЬНАЯ духота в диалогах, русское нпс.

В пьюре точно нет проблемы найти девушку, которая готова к сексу на первом свидании, проблема всегда в вас, навыках флирта, эмпатии, нищете и хуевой тушке.
381 10702726
>>702724

>В пьюре точно нет проблемы найти девушку, которая готова к сексу на первом свидании, проблема всегда в вас, навыках флирта, эмпатии, нищете и хуевой тушке.


Ух бля. Не терпится уже затестить. А ты заморачивался над описанием? Пьюр вообще для этого? Я в тиндере вообще с пустым профилем сидел, всю работу фотки делали.
382 10702808
>>702693
База.

>>702724

>Что тебя делает неверующим, что девушкам нужен секс?


Весь жизненный опыт.
мимо
383 10702817
>>702808

>Весь жизненный опыт.


Без обид, но это значит ты не очень красивый. Ко мне подкатывали тянки ирл и сами предлагали секс когда я студентом был. Понятно что сейчас рынок изменился, но тем не менее это было и мой опыт отличается.
384 10702840
Пост в поддержку треда. Свежая перепеска по памяти
Лайкнула девушка , вроде симпатичная лицо рост, спортсменка растяжка. Но диалог не клеился.Начал с комплимента растяжке, потом спросил откуда она
- рядом с химками, а ты?
- выхино
- 600 г черешни это много?
- в одно лицо да, можно пирог сделать
- не, хочу черешню
- а я сегодня съем бананы, тебе сколько лет?
- 26
- а я подумал студентка, мне 33.
- то что те 33 норм , но что врал редфлаг, 27 пиздюки
- 27 пиздюки то?
- да
- ты странная
и она удалилась.
хз, что тут сказать, минус вайб с анкеты красивая, но не про что говорить. В пюре занизил себе возраст до 27. И чувствую что зря врать приходится, да женщины в основном 30-35 лет там попадаются.
385 10702850
>>702840

>рядом с химками


Недалеко от меня живет.

Ебать вы 2 стендапера душных.
386 10702854
>>702817

>Ко мне подкатывали тянки ирл и сами предлагали секс


Верим
387 10702857
>>702850
Ну там пара фото где она с луком и показывает чудо растяжку. Мб найдешь и у тебя получится чел.
Я был не готов кажется, дискурсивно не вывез
388 10702859
>>702857
Я еще пока не купил прем. Плюс по возрасту не попал бы в ее пул скорее всего.
389 10703107
>>702840
у меня диалоги в пюре норм(сами пишут 10% матчей),духоты как в дайвинчике нет вообще(в дв амеб 70-80%),но сука заебали бабя с серьезными отношениями.еще до мая получалось там лутать симпатичных особей на фаст,а сейчас будто у всех баб прошивка одновременно перепрограммировалась.Успешные ебаки(5-6 баб в месяц с пьюра),опишите ваш ход действий от диалога до ебли,я будто разучился это делать ахахахах

Рельмень создатель треда
image.png898 Кб, 1027x1280
390 10703117
>>703107

>опишите ваш ход действий от диалога до ебли


Никаких секретов нет. см. пик
391 10703127
>>703117
Фёдор туповат, вот и.
392 10703208
>>703117
Инцел, спок
393 10703212
>>703208
Ботохуета сьеби
394 10703226
>>703212
Это ты съеби в свой загон, и свои гомокартиночки забери
395 10703402
>>703127
Ну по сути, в плане общения с девушками и соблазнения он туповат, но будет зато охуенно интересным, когда прокачается
396 10703561
>>702724

>


>В пьюре точно нет проблемы найти девушку,


Только в Томске чёт попадаются одни "ой я не эскортница и не робот, я не могу так, мне надо чуть больше". Заебали эти тиндер девки)
Я как вспомню ту девочку с дредами из Питера которая честно сказала что она на месяц в Питере и ей хочется просто партнёра для секса без лишних привязанностей, на чем и сошлись с ней тогда. Или с другой девкой вино попили в баре и я ей предложил взять бутылку ещё и ко мне двинуть - согласилась.
А в Томске у девок какое-то убитое к хуям либидо, даже лето и солнце не спасает. Встретилась ещё одна девка из другого сз, но с ебли после свидания слилась под предлогом беспорядка на её хате. А потом по пробиву телеги выяснил, что она шлюховала раньше в чатах и ебалась за материальную плату 😂
397 10703630
>>703561

>А в Томске у девок какое-то убитое к хуям либидо


))))))))))))))))))))))

прикинь какой ты лох, что у баб от тебя хуй падает на свиданке
398 10704394
600к дальневосточный мухосранск на проводе.
Опыт СЗ с 2016, после первого и единственного пока (надеюсь) развода. Были и тарелочницы, и погуляйки вдоль моря, и 6-12 мес отношачи. Больше всего конверсия была с мамбы, 3 бывших оттуда. С баду хуйня какая-то, пара тарелочниц и одна стелс-жируха с отдельной забавной историей. Самый ядреный выхлоп был с тиндера с тянучкой для меня персонально 10/10, история достойная отдельного треда, проотношались около трех лет, если это можно назвать отношениями, благо всё пару месяцев назад закончилось и я снова установил Pure.
И это какой-то пиздец. У меня уже был опыт использования в 2023м, оплатил тогда месяц, сметчился с парой жирух, дальше диалога не зашло, была одна нитакуся, которая даже поздно вечером приехала ко мне на студию на фотосессию, где я снимал 3х баб и она была как бы тоже "фотограф", я был уже сильно синий, потому что бабы пили вино для храбрости, а мне подогнали пива, короч я дал ей подержать свой большой черный фотоагрегат, а когда на следующее утро проснулся, увидел ЧС в телеге. Но да похер, к тому же я немного отвлекся. В 2026 году пьюр как-то пиздецово изменился в сторону тиндера, это сильно бросается в глаза. Пропали многие почти безобидные соблазны вроде связывания и прочей кожи и латекса, добавились новые типа астрологии и танцев, ояебу.
Мой опыт за май:
- метч с несколькими скрытыми, страшными как проказа, жирухами-бегемотихами. Хули вы тут забыли? Сразу в блок.
- метч со сверстницами Да, я докатился до этого дерьмя. Всегда рассматривал баб на 10, максимум 8 лет моложе себя. Мне, кстати, 42 через месяц, возраст скрыл. Пусть гадают, выгляжу всё равно моложе, бухал всю жизнь, проспиртовался как в кунсткамере. С одной общался весь день, кидал лучшие моменты из собственного домашнего порно, сказала что соски весь день стоят, зову в гости - утром собеседник покинул чат. Со второй общался весь день, развел на свиданку, на следующий день ушла в бесконечный оффлайн. Третья лайкнула первой, похожа чем-то на Деми Мур, но не из Шоугёрлз, а из Субстанции, евпочя. Четвертая вообще за 700 км от меня. Пятая скинула всратую фотку 90% фоток баб в моем городе - предельно всратые селфачи, насыпала скобочек, я спросил ее, что знанит экстрим-спорт в ее анкете, она ответила ну на гидрике люблю кататься))) А ты?)) А я ее в ответ спросил, а по моей фотке в профиле не видно? Я там стою,блять, в декабре на пирсе дайв-клуба в гидраче, с маской на затылке, ластами в руке и с огромным баллоном за спиной. Она: ой, непонятно))) Пока я думал, как бы язвительно проехаться по ее тупости, она удалила чат.
- дохуя анкет из других более "приличных" приложений. Те же яйца, только можно чекнуть соблазны.
- много анкет "не по теме приложения". Хрррртьфу, блять.
- юзал короны, первый раз меня через 5 минут с расстояния 700 км снес слащавый азиат из соседнего Китая. Т.е. приложение не различает государственные, культурные и языковые границы, охуеть просто. С двух других царей горы получил один из вышеописанных метчей. Такие дела.
398 10704394
600к дальневосточный мухосранск на проводе.
Опыт СЗ с 2016, после первого и единственного пока (надеюсь) развода. Были и тарелочницы, и погуляйки вдоль моря, и 6-12 мес отношачи. Больше всего конверсия была с мамбы, 3 бывших оттуда. С баду хуйня какая-то, пара тарелочниц и одна стелс-жируха с отдельной забавной историей. Самый ядреный выхлоп был с тиндера с тянучкой для меня персонально 10/10, история достойная отдельного треда, проотношались около трех лет, если это можно назвать отношениями, благо всё пару месяцев назад закончилось и я снова установил Pure.
И это какой-то пиздец. У меня уже был опыт использования в 2023м, оплатил тогда месяц, сметчился с парой жирух, дальше диалога не зашло, была одна нитакуся, которая даже поздно вечером приехала ко мне на студию на фотосессию, где я снимал 3х баб и она была как бы тоже "фотограф", я был уже сильно синий, потому что бабы пили вино для храбрости, а мне подогнали пива, короч я дал ей подержать свой большой черный фотоагрегат, а когда на следующее утро проснулся, увидел ЧС в телеге. Но да похер, к тому же я немного отвлекся. В 2026 году пьюр как-то пиздецово изменился в сторону тиндера, это сильно бросается в глаза. Пропали многие почти безобидные соблазны вроде связывания и прочей кожи и латекса, добавились новые типа астрологии и танцев, ояебу.
Мой опыт за май:
- метч с несколькими скрытыми, страшными как проказа, жирухами-бегемотихами. Хули вы тут забыли? Сразу в блок.
- метч со сверстницами Да, я докатился до этого дерьмя. Всегда рассматривал баб на 10, максимум 8 лет моложе себя. Мне, кстати, 42 через месяц, возраст скрыл. Пусть гадают, выгляжу всё равно моложе, бухал всю жизнь, проспиртовался как в кунсткамере. С одной общался весь день, кидал лучшие моменты из собственного домашнего порно, сказала что соски весь день стоят, зову в гости - утром собеседник покинул чат. Со второй общался весь день, развел на свиданку, на следующий день ушла в бесконечный оффлайн. Третья лайкнула первой, похожа чем-то на Деми Мур, но не из Шоугёрлз, а из Субстанции, евпочя. Четвертая вообще за 700 км от меня. Пятая скинула всратую фотку 90% фоток баб в моем городе - предельно всратые селфачи, насыпала скобочек, я спросил ее, что знанит экстрим-спорт в ее анкете, она ответила ну на гидрике люблю кататься))) А ты?)) А я ее в ответ спросил, а по моей фотке в профиле не видно? Я там стою,блять, в декабре на пирсе дайв-клуба в гидраче, с маской на затылке, ластами в руке и с огромным баллоном за спиной. Она: ой, непонятно))) Пока я думал, как бы язвительно проехаться по ее тупости, она удалила чат.
- дохуя анкет из других более "приличных" приложений. Те же яйца, только можно чекнуть соблазны.
- много анкет "не по теме приложения". Хрррртьфу, блять.
- юзал короны, первый раз меня через 5 минут с расстояния 700 км снес слащавый азиат из соседнего Китая. Т.е. приложение не различает государственные, культурные и языковые границы, охуеть просто. С двух других царей горы получил один из вышеописанных метчей. Такие дела.
399 10704424
>>704394

>Пропали многие почти безобидные соблазны вроде связывания и прочей кожи и латекса


Потому что за это приложуху могут забанить во всяких аппсторах, держу в курсе.

>выгляжу всё равно моложе


>бухал всю жизнь


Верим.
400 10704754
>>704394

>- юзал короны, первый раз меня через 5 минут с расстояния 700 км снес



Так вот кто берет эти гойские допы, лул.
401 10705266
Сидел на пьюре один раз года два назад. Ну что-то блять явно поменялось. Тогда прилетали и лайки и даж диалоги какие были, конечно тоже очень мало, но гораздо лучше чем сейчас. Сейчас вообще пиздец какой-то. Будто меня в шедоубан кинуло, за 3 дня 5-6 метчей и пара лайков, и то с какими-то жирухами и уродинами которых случайно сам лайкнул (я почти всю ленту перелайкал, уже когда в заебе был не вглядывался в фото). Из всех ток одна красивая, и та в оффлайн ушла после нескольких сообщений и таймер чата сгорел.

В итоге единственный диалог с азиаткой с очень невнятными фото, позвала жрать шавуху, я попросил тг или еще фоток - в итоге игнор, хотя вроде был энтузиазм, но блять идти куда-то с котом в мешке по фоткам которой даже не понять жируха она или нет мне нахуй не всралось. Девушек вроде много (дс2) в ленте, а в ответ нихуя никто не лайкает. Фото стоят те же что и в предыдущий раз. 6-7/10 29 лет кун. В том же твинби и ВК знакомствах много метчей и лайков, но блять хочу быстрого секса без заебов и гуляний неделями. И еще куча этих ебанашек с «не по теме приложения» да и эти суки не лайкают.

У пьюра будто алгоритм какой-то ультра ебаный, у меня подозрения что мои лайки тянки тупо не видят по причине того что из-за обилия мужиков они улетают у них моментально вниз списка или хуй знает. Короче дно полное, подписка вообще не оправдывается ничем, еще и по такой ебанутой цене, лол.
402 10705268
>>705266
По коронам кста выше писали, покупал их один раз, думал это что-то по типу бустов как в других приложениях. А эта хуйня буквально в дс2 слетает не то, что через минуту - через секунд 15 какой-то другой чел сбивает ее своей. Я так потратил 5 корон буквально за 1 минуту, это какая-то невменяемая фича. Выхлопа, конечно же, было ноль. Предполагаю это расчитано на то, чтобы ты прям большие суммы тратил и сидел каждые 15 секунд сбитую корону восстанавливал и мерился финансовыми писюнами со всякими скуфиксами
403 10705289
>>704754
Три бесплатных мне дали.
404 10705494
>>705266

>что из-за обилия мужиков


Это вряд ли. В вк и твинби мужики могут бесплатно сидеть, а 4к/мес это серьезно для многих, особенно если ты сратан проще докинуть и к шлюхе сходить.
405 10705496
>>705289
>>705268
Боже какая параша, спасибо что рассказали. Я тестово брал буст в тиндере и там норм прирост был по мэтчам.
406 10705539
>>644113 (OP)
какое же дерьмо этот пьюр стал

5-6 лет назад в своей мухосрани брал подписку на неделю или две (точно не помню), не было ни фотки, ни какого-то подробного описания, чисто рост/вес и пара фетишей
регулярно, регулярно тянки взаимолайкались, обменивались нюдсами, виртили и т.д. с одной даже ONS получился, другая слилась буквально за час до (испугалась сама с себя)

сейчас в европейском регионе попробовал на неделю опять оплатить, сделав все тоже самое
в итоге 1 взаимный лайк и то тянка слилась, после надменного рассказа о том как себя следует вести в интернете блять

в последний день поставил фотку чедикса (ну реально намного более симпатичного парня чем я), в первые 3 часа прилетело 3 лайка от ебаных бегемотов
(я еще спецом оставил только ру язык, чтоб не портить стату иностранцами)

я в ахуе, просто филиал тиндера, но еще и платный
единственное исключение, что дохрена пар, которые ищут другие пары или Ж, чтоб разнообразить свои серые будни видимо

короче ХУИТА
407 10705610
>>705494
Да нифига не вряд ли, там мужиков очень много, попробуй регнуть женский акк - ахуеешь.
408 10705653
>>705266

>но блять хочу быстрого секса без заебов и гуляний неделями


Тебе на интимсити тогда
409 10705655
>>705610
Ебать тогда сколько они бабла поднимают
>>705610
Мне кажется еще дело в тянках, с каждым годом все сложнее (ну и плюс мы стареем тоже и скуфеем)
410 10705666
>>705653
Я кстати умудрялся даже там бесплатное фвб намутить пару раз
мимоанонизшлюхотреда
411 10705716
>>705653
Не, я хочу по взаимной симпатии, а не шлюху снять
412 10705722
>>705716
Иногда можно попасть в типаж/травму шлюхи. Зато гарантированно секс будет 1 раз, даже если не зайдешь.
413 10705905
>>705666
трахал шлюху по симпатии?
414 10705957
Рейт переписку (бля да у нее ток одно фото с коляской, на остальных сидит/лицо без нее). После этого она снесла диалог
415 10706212
>>705716
Раскатал губу.
416 10706242
>>705653
Там цены пиздецовые. Тысяч 15 за поебушки отдавать жалко.
417 10706501
>>706242
Тем более, зачем бабам бесплатно раздавать такой ценный ресурс каким-то рандомам?
418 10706510
>>705905
Да, вне работы они обычные зумерши с сз.
419 10706513
>>706242
За 10к есть хорошие варики. У меня бывало такое что платишь 10к а тусишь всю ночь, но это скорее исключение. Если прям поебаться нужно то совет >>705653 норм. Соотношение потраченное время + деньги и красота тянки это самое эффективное. Но я понимаю зачем люди хотят это получить через сз. И если внешка норм наверное нет разницы а может даже эффективнее ебаться через сз. Но если всратан, то не все так просто.
420 10706663
Ебать ща тильт словил

Матчит в пьюре с девочкой, скидываю ей фотки и пилю голосовое на минуту с юмором, с историей связанной с ее описанием, там 5-6 крючков, за которые можно зацепиться и начать диалог и получаю в ответ -- ну не знаю что сказать

Я уже все, не могу больше диалоги тащить, сразу удаляюсь. Единственный норм варик это когда тебе отвечают и на твои сетапы тоже дополняют шутки. В пизду нахуй этих мертвых нпс
421 10706670
>>706663
да.я тоже не тащу тухляк.если диалог гавно,можно даже не думать идти на встречу.просто скажи в чате "давай созвонимся по видео" и все станет понятно за минуту созвона,если он согласится.

Пельмень
422 10708009
>>706670
хорошая идея с видео ага, забыл про такую возможность вообще, я обычно тащу в тг и уже там кружочки
423 10708637
Не сидел в сабже с осени прошлого года. Тут зарегился опять. Бля нахуя они это обновление сделали. Какая же визуальная хуита получилась. Какие-то блять фото в рамочках. Пиздец. Было же нормально.
424 10708644
>>708637
Скажи спасибо что нет AI summarize как сейчас любят делать везде нахуй.
425 10708656
Скачал, значит, эту хуйню, чтобы просто полистать и глянуть, кто там из моего Мухосранска сидит. Как и ожидал, людей почти нет, и большая половина анкет без фоток и описания. Зато одна симпатичная барышня 30 лет попалась, которая прямо говорит, что в Пьюре ради поебушек, и её устроил бы людей вариант - от свиданки в ресторане с еблей в конце вечера или сразу поебушки и расход. Байт га подписку, ёпта. Жаль, что модов на Пьюр нигде нет
image.png784 Кб, 1280x720
426 10708743
28-лвл охотник на связи.

Давно не отписывал, рассказать особо нечего было. Короче по пьюру голяк. Была пачка свиданок, которая ни к чему не приводила.

Более того начали с кентом каждую пятницу или субботу выбираться в центр (ДС1) на блядкитм, а именно - в бары и клубы с целью лутануть пиздятины. Уже наверное 5-6 заходов было, результаты крайне плачевные. Как-то так фартануло, что в первый заход я уехал с двумя альтухами 23 лвл домой, но ничего не было. По факту я предварительно сосался с одной из них еще в клубе, но по приезде домой она очень устала и тактически уебалась спать пока я готовил место для сна для второй. Короче были свои нюансы. После такого своеобразного успеха дальше только голяки. У нас было много знакомств и каких-то социальных контактов с бабами, порой телеги стреляли, причем в соотношеннии 50/50 эти контакты и взаимодействия были позитивными со стороны девушек с которыми мы знакомимся, но все это никуда не привело ни его, ни меня.

Из забавного - буквально вчера наблюдал как рандом гигачад за час на танцполе пососался с двумя разными бабами, казалось бы так и надо двигаться, сегодня ему дадут, но потом мы увидели как он под закрытие клуба шатается в соло пьяный в округе. Кроме него я еще в начале вечера приметил 3 метра правильно накачанного космодесантника с внешкой модели и ахуенным стильным луком, подумал "ну вот этот сегодня точно будет ебаться", ну там реально пиздец в плане генетики и ауры. Спустя несколько часов увидел его под утро в очереди в другой клуб, с чего я ахуел "блять даже ему не дают". Следующее интересное наблюдение - пока мой кент клеил 29лвл неликвид, я тактически потерялся и запизделся с другим рандомным типом, он был в компании ребят и там я ахуел в очередной раз - с ним в компании была очень бодрая девочка на 8/10, в красивом сексуальном плате, ну просто конфета, а ее парень был... это пиздец. Какой-то несуразный сутулый нефор с внешкой как у еврея из мемов, причем еще в футболке с какой-то кринжовой надписью. Там единственный его плюс по чеклисту двачера это высокий рост, я думаю в районе 190-200. И вот это чучело нагло при всех сосалось со своей ласточкой и лапало ее за жопу на зависть пажилому человеку на вашем покорном слуге. А она причем так позитивно на него реагировала, прижималась, ну короче кайфовала.

Из оффтопа был не так давно в НН с своей компанией, там никаких действий не предпринимал, но мы долго тусили в одном из клубов, где я очень активно наблюдал за тем что происходит. А происходило следующее - в клубе было примерно по 6-10 свободных парней и девушек. Кто-то сам по себе, кто то с подругой/другом или несколькими подругами/друзьями. Короче все вот эти свободные в плане отношений парни подкатывали к девушкам. Причем могло быть так, что тип около часа обрабатывает одну девицу, потом сливается и начинает обрабатывать другую. Короче они там забавно на протяжении нескольких часов менялись партнерами и очевидно что пацаны пытались затащить девчонок в койку, а девчонки оттягивали этот момент или воротили ебала. Опять я по чеклисту двачера идентифицировал нескольких кунов класса "альфач", высокие, не уроды, спортивные. Догадаетесь что я в конце ночи увидел? Они уезжали своей компанией пацанов домой (либо в другое место) в одиночестве, хотя в течении вечера пару попыток подкатов оформляли и не к самым разъебным бабам, ну я бы баб к которым они подкатывали по рангу оценил ниже чем они сами. Да и вообще ни у кого там не получалось ничего, мы реально танцевали в окружении чуваков и чувих которые все никак не могут договорится на поебаться.

По итогу пока не знаю куда дальше двигаться. Ощущение такое что бабы просто ебанулись и не дают никому, куда уж мне просить что-то?

Три метода продолжаю пробовать - пьюр, баро-клубы, знакомства на улицах и по прежнему ноль (пару раз когда я с кем-то сосался в расчет не беру, хотя какой-никакой позитивный фитбек).

Если интересно могу какой-то выкатить список клубов и баров в ДС1, куда можно попробовать сходить познакомиться, но оно вам надо?
image.png784 Кб, 1280x720
426 10708743
28-лвл охотник на связи.

Давно не отписывал, рассказать особо нечего было. Короче по пьюру голяк. Была пачка свиданок, которая ни к чему не приводила.

Более того начали с кентом каждую пятницу или субботу выбираться в центр (ДС1) на блядкитм, а именно - в бары и клубы с целью лутануть пиздятины. Уже наверное 5-6 заходов было, результаты крайне плачевные. Как-то так фартануло, что в первый заход я уехал с двумя альтухами 23 лвл домой, но ничего не было. По факту я предварительно сосался с одной из них еще в клубе, но по приезде домой она очень устала и тактически уебалась спать пока я готовил место для сна для второй. Короче были свои нюансы. После такого своеобразного успеха дальше только голяки. У нас было много знакомств и каких-то социальных контактов с бабами, порой телеги стреляли, причем в соотношеннии 50/50 эти контакты и взаимодействия были позитивными со стороны девушек с которыми мы знакомимся, но все это никуда не привело ни его, ни меня.

Из забавного - буквально вчера наблюдал как рандом гигачад за час на танцполе пососался с двумя разными бабами, казалось бы так и надо двигаться, сегодня ему дадут, но потом мы увидели как он под закрытие клуба шатается в соло пьяный в округе. Кроме него я еще в начале вечера приметил 3 метра правильно накачанного космодесантника с внешкой модели и ахуенным стильным луком, подумал "ну вот этот сегодня точно будет ебаться", ну там реально пиздец в плане генетики и ауры. Спустя несколько часов увидел его под утро в очереди в другой клуб, с чего я ахуел "блять даже ему не дают". Следующее интересное наблюдение - пока мой кент клеил 29лвл неликвид, я тактически потерялся и запизделся с другим рандомным типом, он был в компании ребят и там я ахуел в очередной раз - с ним в компании была очень бодрая девочка на 8/10, в красивом сексуальном плате, ну просто конфета, а ее парень был... это пиздец. Какой-то несуразный сутулый нефор с внешкой как у еврея из мемов, причем еще в футболке с какой-то кринжовой надписью. Там единственный его плюс по чеклисту двачера это высокий рост, я думаю в районе 190-200. И вот это чучело нагло при всех сосалось со своей ласточкой и лапало ее за жопу на зависть пажилому человеку на вашем покорном слуге. А она причем так позитивно на него реагировала, прижималась, ну короче кайфовала.

Из оффтопа был не так давно в НН с своей компанией, там никаких действий не предпринимал, но мы долго тусили в одном из клубов, где я очень активно наблюдал за тем что происходит. А происходило следующее - в клубе было примерно по 6-10 свободных парней и девушек. Кто-то сам по себе, кто то с подругой/другом или несколькими подругами/друзьями. Короче все вот эти свободные в плане отношений парни подкатывали к девушкам. Причем могло быть так, что тип около часа обрабатывает одну девицу, потом сливается и начинает обрабатывать другую. Короче они там забавно на протяжении нескольких часов менялись партнерами и очевидно что пацаны пытались затащить девчонок в койку, а девчонки оттягивали этот момент или воротили ебала. Опять я по чеклисту двачера идентифицировал нескольких кунов класса "альфач", высокие, не уроды, спортивные. Догадаетесь что я в конце ночи увидел? Они уезжали своей компанией пацанов домой (либо в другое место) в одиночестве, хотя в течении вечера пару попыток подкатов оформляли и не к самым разъебным бабам, ну я бы баб к которым они подкатывали по рангу оценил ниже чем они сами. Да и вообще ни у кого там не получалось ничего, мы реально танцевали в окружении чуваков и чувих которые все никак не могут договорится на поебаться.

По итогу пока не знаю куда дальше двигаться. Ощущение такое что бабы просто ебанулись и не дают никому, куда уж мне просить что-то?

Три метода продолжаю пробовать - пьюр, баро-клубы, знакомства на улицах и по прежнему ноль (пару раз когда я с кем-то сосался в расчет не беру, хотя какой-никакой позитивный фитбек).

Если интересно могу какой-то выкатить список клубов и баров в ДС1, куда можно попробовать сходить познакомиться, но оно вам надо?
427 10708760
>>706663
спасибо за ценне наблюдения, только я на этой колоде не первыйй день играю и прекрасно знаю её слабоси и винрейттут не в ней дело, а в том что мне скрипт в руку насрал очень смешо, все карты, требующие дракона для активации, выдл, а первого драуона я только к шестому ходу нашел и то через ксавиябред собачийбудь у меня дракон на или охду, я бы этии картами воина выебал без проблем
428 10708772
>>708743
еще дополню сам себя, возможно будет полезно анонам и столкнувшимся с такими-же проблемами (хотя ладно у анонов чуть другая проблематика, но мало ли поможет):
>>705539
>>705266

Короче я тут выдвигал теорию о том, что надо аккаунт новый делать каждую неделю. Я беру на неделю за 599 рублей (на IOSe п приложении показывает ценник 849 рублей за неделю, но если выбираешь оплату через сайт, короче не через аппстор, то там ценник уже 599 рублей). Вот за то время что я пьюроходю сделал уже второй аккаунт нормальный (был еще один экспериментальный и один женский оценить ситуацию). И вот уже на втором аккаунте я прослеживаю закономерность - первую неделю под 50-100 лайков собираю за неделю, с второй недели практически полнейший штиль. Причем вот на днях продлил второй аккаунт, который до этого в инактиве висел 2-3 недели - и за пару дней почти нихуя, что-то в районе 7 лайков, все неликвид.

Можно было бы подумать, что это боты и вся хуйня, но я именно в первую неделю находил всех тех, с кем впоследствии ходил на свиданки. (было у меня свиданий уже наверное 5-7 с пьюра за все время). Самое смешное что в первом и во втором аккаунте у меня было абсолютно идентичное БИО, да и вообще я с одного и того-же устройства делал это. Ну то есть если бы у пьюра была политика банить таких хитрецов, то я бы шедоубан словил бы за 0,01 секунды на втором аккаунте, но нет, в первую неделю он выхлоп дал нихуевый. Я думаю тут важно чтобы не висело одновременно два таких идентичных аккаунта, а так, возможно, пьюр в целом и не против что ты вместо годовой подписки за 2 к (или сколько она там) сделал второй аккаунт на неделю, в круг им это даже выгоднее.
429 10708940
>>708743

>По итогу пока не знаю куда дальше двигаться. Ощущение такое что бабы просто ебанулись и не дают никому, куда уж мне просить что-то?



Рынок меняется, не в пьюре дело. Везде так.
430 10708944
>>708743

>Если интересно могу какой-то выкатить список клубов и баров в ДС1, куда можно попробовать сходить познакомиться, но оно вам надо?



Выкатывай, интересно. Ходил с подругой 22-лвл в зензивер и видел как чел моего возраста (мне 40) клеил тяночек 20-25 лвл, было мегакринжово. А сам зензивер это пиздец, ну я знал про это просто хотел лично убедиться что это пиздец.
431 10708948
>>708772
А через сайт нужно оплачивать иностранной картой?
432 10708955
>>708656
там анкеты можно без подписки смотреть?
433 10709029
>>708743
В дс2 раза 3-4 бывал в клубах, ситуация примерно как ты описываешь - все в своих группках тусят, парни вокруг пытаются переодически подкатывать и нихуя. Помню была ситуация, я с одной девчонкой станцевался, обнимал ее сзади, на ухо общались, и она мне выдает что ее парень там на барной стойке лол блять. При том я ее за талию лапаю и все такое. Еще был ситуейшен, как к одной девчонке подкатывало несколько парней, причем были и чеды. И в конце как клуб закрылся и все разбредались видел как она одна на такси поехала домой.

Мне лично пиздец кринжово в клубах к тянкам клеиться - они либо ебало воротят, либо просто развлекаются и чсв себе поднимают, на знакомства нихуя не идут толком. Но мне в принципе все в этом мире кринжово делать, ибо я карлик 172см.

На твинби том же у меня тонна метчей и лайков, т.е. на ебало скорее плюсминус совсем легонько выше среднего. На пьюре только если донатить лайки иметчи норм идут (там выше про короны писали - у меня они работают, точнее у меня эти короны ебучие это что отделяет мой профиль от нуля лайков до пары десятков).

Не чувствую что времена как-то поменялись >>708940, эту ситуацию я наблюдал и несколько лет назад. По ощущениям вообще нихуя не поменялось, только я старее на 5 лет стал.
434 10709162
>>709029
Прайм для сз был в 2018 году, потом постепенно стало скатываться до сих пор. Я пьюр не застал в его лучшие годы, только чужие комменты читаю, но говорят что тоже скорраптилось, как минимум в него пришли любители серьезных отношений, охуенно.
435 10709163
>>708940
так я в своей пасте тоже такой вывод примерно и сделал. Но хули поделать, буду дальше лозейки искать

>>708944
в зинзивере не был, но тоже слышал название. Пока из самого пиздеца что видел - клуб клуб. Помню в одном из таких заходов уже один без кента шатался, уже солнце появляться начало, что-то типа 3 утра было, иду вокруг пустынные улицы, подхожу к клуб клубу - а там просто пиздец, на улице под 100 человек было, внутри плюс минус так же. Но, внезапно, в нем именно танцевать было комфортнее всего, ибо там было темно и норм музыка (для меня), но публика ебанутая - альтухи и нефоры в круг, уверен что большинство под всякого рода запрещенкой. Я там дискомфорт испытывал только из-за того, что я 28 лвл скуф (хотя выгляжу младше) и как-то кожей ощущал что немного не моя аудитория. А так по списку:

Бары:
- эскапист (там крайне располагают большие общие столы к знакомтсву) и в целом аудитория хайповая, ну более ли менее все возраста и категории. Можно в пул погонять. Там же рядом еще 3-4 бара/мини-клуба за углом но ни одного названия не скажу, но заглядывал в них
- сионист и автомойка рядом находятся, тоже народ присутствует и публика разношерстная
- рюмочная мечты на китае и там же еще один или два маленьких бара. Непосредственно в рюмочной больше людей 30+ но в соседних заведухаха как будто наоборот нефоры обитают. Осторожно возможен спонтанный заезд ментовского бусика, с последующей панической само-эвакуацией нефоров младше 18
да в целом и все

Клубы:
- клуб клуб, до 4 утра, пускают всех или почти всех, повышенная концентрация нефоров и альтух чуть старше 18. Ну выше уже все сказал. Кстати крайне большие очереди на баре, но пойло дешевое (сужу по пиву)
-открытие недели буквально в 100-200 метрах от клуб клуба Йух он же "Йорик убил Хамлета". Ща расписание на яндексе смотрю - он до 5 утра, но готов поклясться, что когда я его смотрел в пятницу было "круглосуточно". Мне там более ли менее зашло, достаточно прилично для клуба, достаточно разношерстная публика
-анима. Гадюшник с шарами, но забит до отказа. Для меня он выглядит приемником ныне сгоревшего Lookin Rooms'а. Просто большой и максимально клубный. Вот то что ты представляешь когда слышишь "клуб".
- по старой памяти заруливали пару раз в крейзи дейзи, пиздец полный. Ебаное село, публика постарше. Мне просто ни атмосфера, ни музыка, ни публика не зашла. Но опять же если анону под 40, то может наоборот норм будет. Когда-то там по слухам было весело и хайпово, но это лет эдак 5-7 назад.
- ну пусть профсоюз, но я не был в самом профсоюзе именно когда там начинается клубная часть, но на той улице есть пару вариантов (это кстати на соседней улице от анимы). Вот прямо соседняя дверь от профсоюза норм какой-то маленький клуб, но там уютно только если он забит, а бывает это не всегда. Ну и короче там в округе пару баров, пару клубов еще есть, надо просто заходить и смотреть.
- как вариант еще такой мини-клуб как "Нах" возле охотного ряда, но надо праймтайма дождаться. По памяти мне еще помнится, что если от него идти в сторону тверской (отдаляясь от кремля) то там еще какие-то клубы будут, ну собственно там и был когда-то лукин румс, но помимо него там еще клубы бары вроде присутствуют.

Ну и так общий план действий - тупа идти по китай-городу и заходить в разные заведухи, там много всего.
Кстати, интересно от тебя, анон, услышать чуть более развернутое мнение о зензивере.

>>708948
нет, я тбанком оплатил без задней мысли.

>>709029
У меня вообще в голове концепция какая возникла, нужно этакую двухкратную аутентификацию устраивать в подобных поблядушках. Баба должна хотя бы потенциально хотеть тебе дать, и хотя бы на какие-то доли процентов должно быть совпадение по общению и вайбам. В баре (классического типа) ты особо не попристаешь, в клубе особо не поговоришь, значит что нужно делать? Правильно - знакомиться, пиздеть и слегка напаивать в баре, а потом тащить в клуб до последующих обжиманий и целований. Но я такое только раз провернул пока, но в теории это может срабатывать для многих.

Ибо я с тобой даже солидарен во многих моментах, вот прямо сейчас в мои годы седые мне не очень все это заходит, будем честны. Ну то есть если бы у меня было 2-3 бабы на подскоке на поебаться, я бы хуй в клуб пошел. Может так раз в 2-3 месяца своей компанией именно повеселиться, а мы то с кентом как на работу уже ходим. алсо мб в этом и дело, мб этот вайб от нас и ощущается, но я надеюсь как-то забодаем эту проблему на двоих
Помню в свои 18-20 лвл, в своей мухосрани на тусовки ходил и мне прямо и весело было и к тянкам катил нормально. Сегодня уже больше кринжа, чем эйфории испытываю. Но у меня тут ставка на то, что пока ты в возрасте студентика там чисто твоя шутливость и внешка решает и все со всеми контачат, а в моем возрасте уже девушки помимо прочего наверное на статус смотрят, да и более избирательные стали. А я каким-то высоким положением похвастаться не могу. Хотя казалось бы вчерашняя студентка 22-23 лвл должна отдаться просто за то что у меня денег ее выгулять есть, не скуфанул и в целом адекватный зрелый парень. Но нихуя, пока такой тенденции не наблюдаю.

Короче я даже и не знаю советовать тут кому-то клубно клубится или нет, но я думаю, что если к 10 вечера пятницы у вас мэтчей нету, следовательно и свиданок нету, даже на улице уже поздновато идти знакомиться (хотя может и нет), а вот в клуб/бар поехать самое время. Типа вы ничего кроме денег там не потеряете (хотя повышается вероятность ебало на асфальте оставить, если какая-нибудь суета начнется), а даже неудачные попытки дадут какой-то опыт, а там глядишь и свой счастливый билет урвете.
435 10709163
>>708940
так я в своей пасте тоже такой вывод примерно и сделал. Но хули поделать, буду дальше лозейки искать

>>708944
в зинзивере не был, но тоже слышал название. Пока из самого пиздеца что видел - клуб клуб. Помню в одном из таких заходов уже один без кента шатался, уже солнце появляться начало, что-то типа 3 утра было, иду вокруг пустынные улицы, подхожу к клуб клубу - а там просто пиздец, на улице под 100 человек было, внутри плюс минус так же. Но, внезапно, в нем именно танцевать было комфортнее всего, ибо там было темно и норм музыка (для меня), но публика ебанутая - альтухи и нефоры в круг, уверен что большинство под всякого рода запрещенкой. Я там дискомфорт испытывал только из-за того, что я 28 лвл скуф (хотя выгляжу младше) и как-то кожей ощущал что немного не моя аудитория. А так по списку:

Бары:
- эскапист (там крайне располагают большие общие столы к знакомтсву) и в целом аудитория хайповая, ну более ли менее все возраста и категории. Можно в пул погонять. Там же рядом еще 3-4 бара/мини-клуба за углом но ни одного названия не скажу, но заглядывал в них
- сионист и автомойка рядом находятся, тоже народ присутствует и публика разношерстная
- рюмочная мечты на китае и там же еще один или два маленьких бара. Непосредственно в рюмочной больше людей 30+ но в соседних заведухаха как будто наоборот нефоры обитают. Осторожно возможен спонтанный заезд ментовского бусика, с последующей панической само-эвакуацией нефоров младше 18
да в целом и все

Клубы:
- клуб клуб, до 4 утра, пускают всех или почти всех, повышенная концентрация нефоров и альтух чуть старше 18. Ну выше уже все сказал. Кстати крайне большие очереди на баре, но пойло дешевое (сужу по пиву)
-открытие недели буквально в 100-200 метрах от клуб клуба Йух он же "Йорик убил Хамлета". Ща расписание на яндексе смотрю - он до 5 утра, но готов поклясться, что когда я его смотрел в пятницу было "круглосуточно". Мне там более ли менее зашло, достаточно прилично для клуба, достаточно разношерстная публика
-анима. Гадюшник с шарами, но забит до отказа. Для меня он выглядит приемником ныне сгоревшего Lookin Rooms'а. Просто большой и максимально клубный. Вот то что ты представляешь когда слышишь "клуб".
- по старой памяти заруливали пару раз в крейзи дейзи, пиздец полный. Ебаное село, публика постарше. Мне просто ни атмосфера, ни музыка, ни публика не зашла. Но опять же если анону под 40, то может наоборот норм будет. Когда-то там по слухам было весело и хайпово, но это лет эдак 5-7 назад.
- ну пусть профсоюз, но я не был в самом профсоюзе именно когда там начинается клубная часть, но на той улице есть пару вариантов (это кстати на соседней улице от анимы). Вот прямо соседняя дверь от профсоюза норм какой-то маленький клуб, но там уютно только если он забит, а бывает это не всегда. Ну и короче там в округе пару баров, пару клубов еще есть, надо просто заходить и смотреть.
- как вариант еще такой мини-клуб как "Нах" возле охотного ряда, но надо праймтайма дождаться. По памяти мне еще помнится, что если от него идти в сторону тверской (отдаляясь от кремля) то там еще какие-то клубы будут, ну собственно там и был когда-то лукин румс, но помимо него там еще клубы бары вроде присутствуют.

Ну и так общий план действий - тупа идти по китай-городу и заходить в разные заведухи, там много всего.
Кстати, интересно от тебя, анон, услышать чуть более развернутое мнение о зензивере.

>>708948
нет, я тбанком оплатил без задней мысли.

>>709029
У меня вообще в голове концепция какая возникла, нужно этакую двухкратную аутентификацию устраивать в подобных поблядушках. Баба должна хотя бы потенциально хотеть тебе дать, и хотя бы на какие-то доли процентов должно быть совпадение по общению и вайбам. В баре (классического типа) ты особо не попристаешь, в клубе особо не поговоришь, значит что нужно делать? Правильно - знакомиться, пиздеть и слегка напаивать в баре, а потом тащить в клуб до последующих обжиманий и целований. Но я такое только раз провернул пока, но в теории это может срабатывать для многих.

Ибо я с тобой даже солидарен во многих моментах, вот прямо сейчас в мои годы седые мне не очень все это заходит, будем честны. Ну то есть если бы у меня было 2-3 бабы на подскоке на поебаться, я бы хуй в клуб пошел. Может так раз в 2-3 месяца своей компанией именно повеселиться, а мы то с кентом как на работу уже ходим. алсо мб в этом и дело, мб этот вайб от нас и ощущается, но я надеюсь как-то забодаем эту проблему на двоих
Помню в свои 18-20 лвл, в своей мухосрани на тусовки ходил и мне прямо и весело было и к тянкам катил нормально. Сегодня уже больше кринжа, чем эйфории испытываю. Но у меня тут ставка на то, что пока ты в возрасте студентика там чисто твоя шутливость и внешка решает и все со всеми контачат, а в моем возрасте уже девушки помимо прочего наверное на статус смотрят, да и более избирательные стали. А я каким-то высоким положением похвастаться не могу. Хотя казалось бы вчерашняя студентка 22-23 лвл должна отдаться просто за то что у меня денег ее выгулять есть, не скуфанул и в целом адекватный зрелый парень. Но нихуя, пока такой тенденции не наблюдаю.

Короче я даже и не знаю советовать тут кому-то клубно клубится или нет, но я думаю, что если к 10 вечера пятницы у вас мэтчей нету, следовательно и свиданок нету, даже на улице уже поздновато идти знакомиться (хотя может и нет), а вот в клуб/бар поехать самое время. Типа вы ничего кроме денег там не потеряете (хотя повышается вероятность ебало на асфальте оставить, если какая-нибудь суета начнется), а даже неудачные попытки дадут какой-то опыт, а там глядишь и свой счастливый билет урвете.
436 10709173
>>709163
Ну тут опять же, у меня, как я сказал - на том же твинби достаточно много матчей и даже иногда первыми пишут, т.е. я условно вполне ликвиден на рынке дейтинга (ну и по сравнению с местными инцелами это небо и земля вообще), но и то, конверсия с сайтов знакомств огромная, если не лениться, поебушек конечно минимум, но свиданок и т.д. я оттуда могу хоть почти каждый день вытягивать (другое дело что мне уже слишком лень, как день сурка ебаный рассказывать им о себе и т.д.).

И при таком раскладе - для меня знакомиться в тех же клубах это какой-то ад полный, я ни разу в жизни не смог таким способом кого-то трахнуть, а вот на сайтах знакомств я и давалок и фвб находил и достаточно много. Понятное дело тут еще моя стеснительность играет и т.д., но я даже подбуханный не могу избавиться от осознания кринжовости и комичности ситуации, когда на тебя смотрят будто ты говном торгуешь и пытаешься бабе втюхать китайский пылесос, они еще часто такие надменные ебальники корчат что пиздец.

Так что я хуй знает для кого вообще эти клубики и остальное нужно в плане знакомства с девушками, наверное тут нужно прям быть КЛУБНЫМ ПАРНЕМ, и чувствовать себя как рыба в воде, и быть толерантным к сотням отказов. Возможно рил для гигачедов разве что, да и то, по твоим словам, и им не всегда перепадает. Но нахуй вообще гигачеду в этот блядушник идти, если он может нормальную чистую девочку с сайта знакомств и так трахнуть без напряга. Для меня все эти клабики выглядят и выглядели всегда как какое-то сборище обрыганов.
437 10709174
>>709163
Автомойка топ, но там вроде все компаниями сидят, я хз как там знакомиться. Сионист знаю, но там люди (((спецэфической))) внешности. В остальных не был. Хотя анима звучит нууу очень знакомо, как будто я там был с тянкой одной, но там были максимально уебищные коктейли типа кулкола + самое дешевое виски = куба либре. И шары, да.

>в зинзивере не был, но тоже слышал название


Он прям рядом с автомойкой, но не рекомендую.

>нет, я тбанком оплатил без задней мысли.


А какой механизм если я впервые покупаю себе платную подписку? Там же все равно нужно на авито в первый раз купить или нет?
438 10709181
>>709163
Еще забыл по клубам общий положняк по входу. Парням сложно зайти в соло, но те что я перечислил имеют такие вариации, что там либо бесплатно (клуб клуб) либо просят 500 рублей за вход (крейзи дейзи) либо пускают за косарь депозита, то бишь ты платишь со старта тысячу и ее потом просаживаешь на баре (дают карточку на входе) это например йух, анима и кажется профсоюз в праймтайм. Вот эти три варианта, на мой взгляд, наиболее адекватное требование по проходу. Если начинается всякое качание про 2-3 тысячи депозитом, или снять стол за 5-10 к, то это уже, как по мне, перебор. Адекватно так же будет в случае когда проход платный попросить предварительно зайти посмотреть что там, нередко фейсеры соглашаются. Еще один из вариантов зайти бесплатно - познакомиться в очереди с девушками и попросить их отыграть сценку на фейсе что вы пришли вместе, если девушек больше чем парней, то есть шанс что пустят, но в последнее время я все чаще вижу вариации прохода, когда даже в таком случае парней заставляют платить за вход или оформлять депозит.
Пока писал вспомнил еще два клуба которые стоит пощупать, но сам не скажу как там сейчас:
-Молодёжь
-Ровесник
439 10709183
>>709173
Это норм если у тебя на СЗ лучше идет чем в клубах. Значит внешкой и удачными фотками берешь, а в клубах нужен еще язык подвешен быть
440 10709195
>>709183
У меня подвешен язык, не буду тут себя нахваливать, но я очень хорошо шучу и рассказываю всякие истории, это не раз тянки подмечали, говорили что я харизматичный. Но тут скорее что формат применения разный, в клубе нужна ДРУГАЯ харизма, чем с девушкой, с которой вы один на один встречаетесь и ты уже знаешь что ей симпатичен после метча и общения онлайн. Но мне контингент клубовских дам не близок, я не люблю подобные "грязные" виды тусовок, я более нормис наверн в этом плане.
441 10709231
>>709174

>но там вроде все компаниями сидят, я хз как там знакомиться.


тащемта какого-то секрета нет, просто и без задней мысли...
Если серьезно, то мб тебе не повезло в тот раз, мы там сами 1,5 раза были - один раз просто осмотрелись и ничего не взяв ушли, в другой раз уже сидели, а точнее стояли возле бара. Вот когда стояли там прямо была пачка возможностей, но как-то ничего не легло на душу. Буквально рядом с нами две крали стояли, но они то ли староваты были, то ли что-то другое нам помешало, потом еще троица сидели одни, но там одна совсем неликвид была, мы решили не рыпаться.

>А какой механизм если я впервые покупаю себе платную подписку?


Слушай ну я месяц назад тупа скачал и оплатил, какие у тебя проблемы были с этим? Там вроде заходишь, нажимаешь "опубликовать анкету" тебе приложение показывает три варианта подписки на неделю, месяц и год и ты уже выбрав срок подписки попадаешь на меню где две кнопки "оплатить в приложении" и "оплатить на сайте". Вроде так все работает

>>709173
Слушай, ну как анон выше тебе ответил - тут у кого где лучше идет. У меня по пиздючеству успехи и там и там были, прямо дикого отторжения клубный формат не вызывает. У меня проблема обратная твоей - я уже был как выше писал на 5-7 свиданиях с пьюра, но хоть убей ни с одной не поймал физического контакта ладно, пизжу, тут пару месяцев назад рассказывал как меня одна тигрица сама засосала, можно сказать . При этом в клубном формате на то чтобы засосаться с альтушкой я потратил 2 часа времени, потом даже ко мне поехали, но не срослось. Плюсы клуба заключаются в том, что там весь процесс знакомства как на СЗ можно пройти за полчаса-час. Да на сз тебя так же игнорят, не лайкают и т.д. может это не так по самооценке бьет как отказ вживую, но суть все та же. Как я выше и писал нас с кентом с вероятностью 50% отшивают, просто похуй. Зато если не отшила, то ты сразу видишь какая она в реале и есть шанс с ней физический контакт (сосаться) уже через полчаса-час условно, а потом к тебе погнать ебаться. То есть все эти душные свиданки и чатики просто скипаются к хуям.

Но у меня к тебе пару встречных вопросов:
1) а что за зверь такой твинби? Он у тебя конверсит лучше чем пьюр? У меня пока с пьюром только неудачный опыт просто.
2) Какой-то у тебя есть универсальный рецепт как ты нормис свидания доводишь до постели?
441 10709231
>>709174

>но там вроде все компаниями сидят, я хз как там знакомиться.


тащемта какого-то секрета нет, просто и без задней мысли...
Если серьезно, то мб тебе не повезло в тот раз, мы там сами 1,5 раза были - один раз просто осмотрелись и ничего не взяв ушли, в другой раз уже сидели, а точнее стояли возле бара. Вот когда стояли там прямо была пачка возможностей, но как-то ничего не легло на душу. Буквально рядом с нами две крали стояли, но они то ли староваты были, то ли что-то другое нам помешало, потом еще троица сидели одни, но там одна совсем неликвид была, мы решили не рыпаться.

>А какой механизм если я впервые покупаю себе платную подписку?


Слушай ну я месяц назад тупа скачал и оплатил, какие у тебя проблемы были с этим? Там вроде заходишь, нажимаешь "опубликовать анкету" тебе приложение показывает три варианта подписки на неделю, месяц и год и ты уже выбрав срок подписки попадаешь на меню где две кнопки "оплатить в приложении" и "оплатить на сайте". Вроде так все работает

>>709173
Слушай, ну как анон выше тебе ответил - тут у кого где лучше идет. У меня по пиздючеству успехи и там и там были, прямо дикого отторжения клубный формат не вызывает. У меня проблема обратная твоей - я уже был как выше писал на 5-7 свиданиях с пьюра, но хоть убей ни с одной не поймал физического контакта ладно, пизжу, тут пару месяцев назад рассказывал как меня одна тигрица сама засосала, можно сказать . При этом в клубном формате на то чтобы засосаться с альтушкой я потратил 2 часа времени, потом даже ко мне поехали, но не срослось. Плюсы клуба заключаются в том, что там весь процесс знакомства как на СЗ можно пройти за полчаса-час. Да на сз тебя так же игнорят, не лайкают и т.д. может это не так по самооценке бьет как отказ вживую, но суть все та же. Как я выше и писал нас с кентом с вероятностью 50% отшивают, просто похуй. Зато если не отшила, то ты сразу видишь какая она в реале и есть шанс с ней физический контакт (сосаться) уже через полчаса-час условно, а потом к тебе погнать ебаться. То есть все эти душные свиданки и чатики просто скипаются к хуям.

Но у меня к тебе пару встречных вопросов:
1) а что за зверь такой твинби? Он у тебя конверсит лучше чем пьюр? У меня пока с пьюром только неудачный опыт просто.
2) Какой-то у тебя есть универсальный рецепт как ты нормис свидания доводишь до постели?
442 10709233
>>709231

>ну я месяц назад


наверное все же это было уже 2-3 месяца назад, я чет просто просуммировал сколько раз я неделю проплачивал и приравнял это к дате скачивания. Ну в последний раз оплачивал вот в четверг что ли.
443 10709239
>>709231

> 1) а что за зверь такой твинби? Он у тебя конверсит лучше чем пьюр? У меня пока с пьюром только неудачный опыт просто.


Да аналог тиндера идентичный натуральному, по сути тиндер

> 2) Какой-то у тебя есть универсальный рецепт как ты нормис свидания доводишь до постели?


Да я прем покупаю и из фильтров убираю серьезные отношения, и с метчами общаюсь, говорю что не ищу серьезных отношений, но и не ищу всякую "грязь" типа ons (на самом деле ищу, но тянкам такое не заходит поэтому притворяюсь хе хе), что-то легкое и без обязательств. Дальше вывожу на свиданку, на первой свиданке просто общаемся, если удается завести в бар - то под шафе девушки обычно более раскрепощены и можно в какой-то момент пробовать в тактильность или даже засосать, а если уж засосал - то дальше все понятно. Но тут понятно от девушки зависит, но потрахаться на первой встреча сложно, обычно на 3й и далее получается, когда доверие сформировано и понятно что я не ебанутый. В пьюре мне в принципе не везет с давалками, но там алгоритм абсолютно такой же, избегать ебанашек что отношения ищут и присаживаться на ухо.
image.png362 Кб, 1009x245
444 10709247
>>709239

>пик


нихуя как они завернули хахахах, орнул

Слушай, ну наверное пощупаю на днях. Алсо я вот уже сижу и думаю, что не так уж и против серьезных отношений, если девушка в целом будет в норме. У тебя был опыт поиска серьезных отношений вообще на СЗ?

И еще

> из фильтров убираю серьезные отношения


Мы с этим же клубным кентом проверяли подход "не ставить что ищешь серьезно", он в пьюре побольше моего сидит, кстати. Так вот когда ставим хоть что-то кроме "все серьезно", то выхлоп абсолютно нулевой.
Абсурд в том, что и он пару раз кого-то с пьюра пялил почти в ons формате, ну как у тебя через 2-3 встречи без каких-то договорняков про то что у них "любовь до гроба", одну буквально через час после встречи (но там ситуация была, что тян рассталась и пришла мстить бывшему) и мне эта тигрица попадалась что почти дала на первом свидании именно на анкету "все серьезно". Мы в целом такой же вывод сделали

>тянкам такое не заходит поэтому притворяюсь хе хе


но мы ниже "все серьезно" по пьюру не гуляли, ибо там пиздец голяк, ну для нас. Удивлен что у тебя твинби на такое стреляет.
445 10709257
>>709247

>У тебя был опыт поиска серьезных отношений вообще на СЗ?


Я другой анон, у меня было, еще во времена тиндера. Встречались почти 4 года, вот недавно расстался, пока чувствую не очень готов к личным встречам, просто читаю анонский опыт по пьюру, но скоро буду готов. С тиндером также было, я развелся читал про него, видосы с мотрел, потом в какой-то момент понял что пора, сделал фотки и в путь.

Я попал на тян в тиндере, которая тоже недавно разошлась, тоже вроде как не хотела ничего серьезного а потом хуяк хуяк и вместе уже живем. Мне кажется что мне повезло, она буквально за первый день меня нашла. Обычно в тиндере попадались ебанашки которые годами там сидят и хуйней страдают. Переспали через день после первого свидания, если это важно.
446 10709275
>>709163

>Хотя казалось бы вчерашняя студентка 22-23 лвл должна отдаться просто за то что у меня денег ее выгулять есть, не скуфанул и в целом адекватный зрелый парень


Вот это манямирок
447 10709282
>>709247

> У тебя был опыт поиска серьезных отношений вообще на СЗ?


Конечно, почти все мои отношения были с СЗ, последние которые 2 года продлились вообще с пьюра кек. Не, для отношений вообще заебись, если ты не саб6 унтер, конечно, но ты уверен не такой челикс

По пьюру у меня норм, у меня прям в описании что не ищу отношений, лайки идут, тянки общаются, многих устраивает, прям щас в тг уже с тремя общаюсь которым такое норм, на встречи договорились (ну скорее всего секса не будет, познакомимся а там поглядим), но я ебучие короны покупаю, уже наверное больше 200 баксов на этот ебучий пьюр всрал, выхлоп хуевый, особенно за такое бабло, забью хуй скорее всего на пьюр, лучше уж через сотни ебанашек на том же твинби копать и золото искать, чем на пьюре без лайков сидеть
448 10709286
>>709282

>у меня прям в описании что не ищу отношений


Как-то хитровыебанно это обозначил? Или прям текстом.
449 10709288
>>709286
Я даже не думал что это может какие-то вопросы вызвать. Да, прямым текстом написал, что не ищу отношений, ну прям так и написал. После смешной шутки вторым абзацем
450 10709290
>>709288
Круто что пишут, значит целевые. А насколько важно в пьюре описание вообще? У меня в тиндере его не было, просто фотки.
451 10709293
>>709257
Знакомая тема расставания, но у меня уже года два прошло, но вот разгон на дикую охоту взял только в последние года пол, до этого после расставания были невнятные отношения на 2 месяца, ну и так пару интрижек скажем так.

В общем надеюсь ты в поряде, хотя судя по тому что у тебя и развод был, то уже просоленный пират, но это в любой период жизни тяжело на самом деле.

>>709275
расскажи свою, вместе посмеемся

>>709282

>если ты не саб6 унтер


Да не в целом норм, но сабб унтер у нас судя по всему вот >>709275

В целом я на этом рынке заметил такую интересную тенденцию уже давно - бабам сложно получить нормальные отношения, а пацанам разовую еблю. При этом если парню прицелится в отношения, а девушке в ons, то там успех практически гарантирован обоим. Но обоим полам это в редких случаях нужно (может я ошибаюсь)

> выхлоп хуевый, особенно за такое бабло, забью хуй скорее всего на пьюр, лучше уж через сотни ебанашек на том же твинби копать и золото искать, чем на пьюре без лайков сидеть


Ну тут наверное да, но вот твое описание про сотню ебанашек в поисках голды меня немного оттолкнуло, но все еще настроен туда залететь, мб даже завтра оформлюсь.

Слушай, кроме покупки премиума там надо какие-то фишки лазейки знать? Я вот пока его искал увидел что на авито промокоды продают или оформляют теперь понял откуда тут в треде появился вопрос про авито и пьюр
Лучше так делать через авито или можно прямо напрямую в твинби брать? Что вообще этот премиум дает?
452 10709297
>>709293

>В целом я на этом рынке заметил такую интересную тенденцию уже давно - бабам сложно получить нормальные отношения, а пацанам разовую еблю. При этом если парню прицелится в отношения, а девушке в ons, то там успех практически гарантирован обоим. Но обоим полам это в редких случаях нужно (может я ошибаюсь)



Да все так. Тянки через еблю получаютотношения, а кунцы через отношения получают еблю. Поэтому такой перекос полов на СЗ и ебейшая конкуренция у кунов.

>В общем надеюсь ты в поряде


Да, все хорошо, спасибо. У меня даже fwb есть, но там своеобразная девушка, но красивая пиздец.
453 10709299
>>709297

>Тянки через еблю получают отношения, а кунцы через отношения получают еблю


Ну собственно, это очевидно любому разумному человеку, но на сексаче это многие яро отрицают
454 10709300
>>709290

> А насколько важно в пьюре описание вообще


Как и везде - важно лишь ебало, гигачеду дадут на первой встрече и те кто ТоЛЬкА АтНАШения ищут, а инцелу местному - даже за деньги не дадут. А так - не ебу, я всегда пишу кратко с юмором что-то и свои намерения, небольше двух предложений, если ты думаешь что тебе конверсию улучшит описание - то ооочень навряд ли, описание разве что даст ей в диалоге за что-то зацепиться и все, но это уже после метча

>>709293
Хз, я просто покупаю в приложении, у меня зарубежная карта привязана. Хз насчет лазеек, тут сам смотри. По фишкам тоже ничего не скажу, ну разве что что в том же твинби бусты это маст хэв, вот щас активировал буст и 40 лайков прилетело, т.к. аккаунт уже старый, то актива мало, и бустами кучу лайков собираю. Если новый акк регаешь то по классике всех сз ничего не надо докупать - тебя и так выводит в ленту и норм актив получаешь. Прем я для удобства купил чтобы лайки видеть и можно было по целям и росту фильтр включить (я ведь карлан 172, выше писал, а то много высоких дам попадается)
455 10709304
>>709300

>если ты думаешь что тебе конверсию улучшит описание - то ооочень навряд ли, описание разве что даст ей в диалоге за что-то зацепиться и все, но это уже после метча


Ну в целом я так и думал, спасибо.

>я ведь карлан 172, выше писал


Охуеть, и при этом у тебя есть секс, значит рост не настолько ультимативен как местные шизы говорят.

>>709299

>Ну собственно, это очевидно любому разумному человеку, но на сексаче это многие яро отрицают


На дваче особенная аудитория.
456 10709306
>>709300
короче прем для расширенных функций, а бусты для продвижения в ленте. Принял. Ну схожая с пьюром модель. Алсо тут вот про пьюр анкеты свои писал >>708772

Ты и в пьюре попробуй, но там гугл почта нужна новая, что странно она у меня один раз завыебывалась с ПК, мол "прими смс на номер", но без говняка и лишних вопросов зарегалась с приложения в айфоне, а вот блять в следующий раз ситуация была диаметрально противоположная - зарегать получилось только с компа. Хз как эта хуйня работает, но факт есть факт - с гугловской почтой придется поебаться немного.

Это я к тому, что мб в твинби тот же подход сработает и ты вместо бустов будешь регать новый аккаунт, премиумы так же брать на неделю, я так понимаю там ценовая политика и подход одинаковый. Ну я в любом случае вкачусь и буду посмотреть. Тебе анон тонны нефти за советы. Пожалуй откланяюсь спать
457 10709309
>>709304

> Охуеть, и при этом у тебя есть секс, значит рост не настолько ультимативен как местные шизы говорят.


Да местные много чего говорят. Но я уверен будь я повыше - конверсии не просто выше были, а сильно выше (выше, кек), но не проверял. Да большей части тянок ниже меня (мне комфортно до 165) вообще на рост похую, им норм, у меня метчи и хорошее общение и с 170 было, но тут уже у меня самого комплекс, мне некомфортно с девушкой моего роста, но один раз трахал такую. У меня еще и член 12см (но широкий, в обхвате больше 13см) - тоже вообще ни разу в жизни не было даже вопросов, все в восторге (ну хотя тут наверн толщина решает). По меркам здешних это внезапно приговор и короткоствол, лол.

Да бля, ебало и харизма решают по итогу, я внешне норм, вот и весь секрет, и шучу очень хорошо, постоянный смех женщины это мой спутник по жизни, хули. Да и то, я бы не назвал свой результат каким-то высоким, точно такая же дрисня с игнорами, односложными ответами и всем этим, как и у всех. Такие реалии рыночка, нужно стойкость воспитывать и брут форсить, ничего не поделаешь
458 10709312
>>709309
Я тоже был уверен что лицо важнее, рост он как множитель. Совсем с некрасивым или ассиметричным лицом и 185 не поможет.

Харизма это круто, но чтобы ее показать, нужно дойти до свидания и пройти первую воронку анкету. Для меня, например, легко было в тиндер дойти до 1 свидания, но почти всегда оно и было последним. Но у меня аутизм, мне прям очень трудно с новым человеком общаться без тряски.
459 10709313
>>709309
Про член вообще забей, тян не шарят за размеры. Даже на мой корнишон говорили у какой большой, лол. Мне попадались тян, которые отказывались встречаться с кунами заялявшими в переписке что у них большой агрегат, типа разворотит там все, нахуй нужно.
460 10709363
>>708955
Можно несколько анкет глянуть, а вот для лс и чтобы твоя анкета была в ленте, нужна подписка
461 10709525
>>709422 (Del)
Говно, ты потерялось?
462 10709528
>>709525
Просто репорти вайпера, не подыгрывай.
463 10709683
>>709392 (Del)
И здесь этот гомоинцел вылез
464 10709764
>>708743

>точно будет ебаться


Это главная ошибка. Ты смотришь и воспринимаешь его не как баба смотрит, а как мужик, который был такому мужику себя трахнуть.
465 10709770
>>709162

>пьюр не застал в его лучшие годы


Небыло там никаких лучших годов.
Я там перманетно ошиваюсь чуть ли не с самого старта.
Даже был шапочно знаком с бабой, которая его основала. Помню она базарила про секс позитив и всякую таку хуйню. Ну когда ты баба то конечно. Сиди да лови лайки. Напрягов ровно ноль.
А так, площадка всегда была +/- одна и таже хуйня. Просто в последние года, реально набежало много ебанашек, которые топят за всякую хуйню типа "любовь, счастье, приключения, го гулять по ночному Питеру" и прочая залупа. Ну это ёбаный скот из тиндера.
466 10709773
Есть какие-нибудь норм шаблоны для анкеты, что мне интересна только ебля (желательно на нейтральной территории) и не более?
С фотками проблем нет. Заплатить за рестик, такси и еще какую-нибудь хуйню могу без проблем. Лайки падают, но меня заебало сельдям объяснять, что я тут не для отношений и мне все эти их игры, в силу пенсионерского возраста, похуй.
467 10709774
>>709773
Проблема шаблонов в том что их начинают палить через день после появления, ты не один такой умный. Попробуй с чатом жпт, он неплохо подсказывает обтекаемые формулировки. А так говорят что фотки там важнее, даже выше анон писал.
468 10709781
>>709770
а раньше вроде бабам не видны были те кто их лайкают? Я вот пьюр ровно два раза покупал один раз на неделю в году 23 вроде. и там даже какая то милфа сразу попалась и хотела встретиться ну я не смог. А второй раз вот в 25 на год и не хуя. город Казань. всё таки пьюр это больше для молодых шутливых до 30 или для красавчиков.
469 10709786
>>709781

>до 30


Напиздеть не вариант? Один хуй поебушек хочешь. Или не поверят глядя на твои фото?
470 10709793
>>709781

>для красавчиков.


Это правда. Всратанам там ваще нехуй ловить. У меня кореш классический скуф 35+ вечно бомбит в компании, что лайков ноль. Я лишь рофлю про себя.
Заебался ему говорить, что сочные телки для скуфа только если у скуфа есть бабки и крузак.
471 10709794
>>709793
А ты его одногодка? Честно возраст ставишь?
472 10709796
>>709794
Да, у нас тусовка одна с самого детского садика.
Я всегда ставлю реальный возраст и не ебу голову. И с лайками никаких проблем не было никогда. Во всяком случае в диапазоне от 25 до 45 лет. Сильно мелких безмозглых дур не люблю, как и баб сильно старше, ибо в РФ это уже считай критический возраст для бабы в РФ.
473 10709800
>>709796
Молодца, анон. А с тянами какого возраста получалось поебаться в пьюре.

>Сильно мелких безмозглых дур не люблю


Да, понимаю о чем ты, был опыт с разницей в 17 лет.
474 10709807
>>709800

>в пьюре


Да в основном с +/- ровестницами. С ними обычно проще всего контакт настроить.
Раньше милф активно порол, но ща милфы уже считай ровестницы, да и с возрастом потянуло на более молодое мясо, как это часто и бывает + бабы после 40 на Руси это в массе своей, ходячий пиздец.

У меня правда есть сильный дебафф на старте, ибо я женат давно и потому левачу изредка по настроению.
А так можно было бы гонять на свиданки хоть по 2-3 раза в неделю. Особенно, если выставить в настройках, что я тут за охуенно серьезными отношениями и прогонять эту хуиту на встречах.
475 10709813
>>709796
ну возраст рили не робит если фотки не старые или например где ты не лысый. Я помню года 2 назад поставил фотку где у меня ещё были волосы так меня зумерши стали активнее лайкать. ну смысла конечно мало
476 10709833
>>709813
Можно врать о чём угодно, но нет смысла пиздеть про то, на чём ты моментально спалишься в реале или не сможешь поддержать разговор.

Я так раньше (до 30 лет) перманентно ссал в уши телкам, что работаю архитектором, ибо это слово имеет (до сих пор) окутанный неебической элитарностью ореолом. Хотя на практике, ты чаще всего обычный офисный хуй, который сидит в проперженом кабинете и как ебанутый перечерчивает по 100500 раз один и тот же этаж в очередном человейнике. Но сам факт такой профессии сразу располагал баб к знакомству. Хуле не какой-то клоп со склада озон, а целый нахуй архитектор.
Диплом у меня никто, как и трудовую не проверял, а про архитектуру я немного напиздеть всегда мог. Ну а в койке уже было похуй кто и кем работает
477 10709853
>>648120
Деньги есть? Жить будешь.
478 10709906
>>709793

>Кун хочет абсолютно всех тян (даже бомжихой не побрезгует)


>тян хочет только лишь чедика


ДАЗАШОНАХУЙ
479 10709916
>>709906
просто напросто пиздомрази ахуели. оно и неудивительно, даже итт додстеры готовы дарить платные подарки в платном приложении лишь бы побыть очередным куколдом у порватки с тысячным пробегом хуев в сраке. а такой поток хуемразей у пиздоскота куча, вот и получайте
480 10709962
>>709781

>а раньше вроде бабам не видны были те кто их лайкают?


Всегда были, в этом и суть приложения. Некоторые, правда, пишут "лайки не смотрю", потому что даже платная подписка не спасает от 200 турков в час.

>для красавчиков


Так-то да, но "красавчик это состояние души", точнее, качества выложенных фоток, если там не совсем клиника.

Сегодняшняя история, забавы и бампа ради: я периодически езжу по работе в один городок в области, ну и смотрю пьюр, вдруг срастётся убить вечер с кем-то. За почти год поездок ноль матчей в той локации, но и неудивительно - там вообще 2-3 живых анкеты. Одна запомнилась - симпатичная на лицо, но чересчур полная девушка лет 20, которая "ищет жёсткой ебли". Не лайкал, но запомнил, тем более что она там одна постоянно онлайн и ещё и фотки обновляет. Сегодня опять наткнулся на неё, и у неё теперь "поиск длительных отношений с серьёзным мужчиной". Просто классика.
481 10710044
>>709906
>>709916
Опять инцелопараша протекла
482 10711184
Ну ладно, может кто и согласится ебать обвисшую толстуху, но она ещё хочет что бы ей денег давали, 2/10 уебище хочет содержания, почему так? Откуда такая охуевшесть.
483 10711192
>>711184

>почему так? Откуда такая охуевшесть


Можешь сам посмотеть, сколько лайков будет у фейкоанкеты с такой бабой, и больше не задавать глупых вопросов.
484 10711218
>>711184
Пожалуй лучше подождать пока выпадет толстуха за бесплатно
485 10711382
>>711184

> почему так?


Потому что у нее там 400+ лайков за первый час регистрации и куча скуфов, готовых ее трахнуть
486 10711386
>>711184
@monkey почему?

> но она ещё хочет что бы ей денег давали, 2/10 уебище хочет содержания, почему так? Откуда такая охуевшесть.

Ну потому что бабы в целом переоценивают себя на сайтах знакомств. Легкий доступ к вниманию от куч мужиков создает иллюзию, что можно выжимать максимум, даже если по факту внешка и все остальное на уровне 2/10. Плюс кто-то да ведетсь на это, так что спрос рождает предложение.

image.png227 Кб, 604x415
487 10711695
>>711184
Еще и пишет безграмотно. Обычно по содержанию угорают кабанчики, которые любят утонченную умную спутницу. А тут даже в падлу прогнать через корректор. Я в ахуе с курса пизды.
IMG0083.jpeg117 Кб, 960x1280
488 10712047
Еще одна, толстая, старая, нищая, неудачница, и я тоже должен платить что бы ебать такую, или что значит ее тейк про пополамщиков?
489 10712050
>>712047
Предложить ей оплату стаей собак как раз, и пополам воппером из вкусноточки
490 10712085
>>712047
В чем проблема оплатить кафе и подбивать клинья к дочке? :3
491 10712100
>>711695
Это не курс пизды, это мозг рака. Они подсматривают описания у кис из кальянных, слушают мотивашки из тиктока "мужчина по факту обязан" и пишут такое. По факту даст узбеку на обклеенном яндексом ведре за пол-шавермы.
492 10712112
>>712100
И в чем противоречие между моим тейком и твоим? Саб5 бабы видят какой сейчас рынок пизды и тоже пытаются урвать побольше в сделке.
493 10712121
>>712112
Мой тейк в том, что они могут пытаться урвать сколько угодно, да кто ж им даст. Это как некоторые ушлые или оторванные от реальности продаваны на авито, которые ставят 1.5х прайса магазина на б/у вещь в рассчёте то ли на лоха, то ли по искренней глупости желая отбить вложенные 10 лет назад в когда-то флагманскую железку деньги. Они могут ставить любую цену, но рыночная цена - это та, за которую лот реально в среднем продаётся.
494 10712131
>>712121
Так и на патриках все эти космические суммы называются в надежде найти лоха, ну посидит эта конкретная пизда с анкетой пару месяцев, поймет что лохов нет и поменяет описание. А может и найдет дурачка.
В целом то это говно нормой стало а мы и не заметили.
495 10712147
>>712131
Ну у кисы на патриках шансы продать писю выше, чем у толстухи в зоомагазине согласись.
А вообще - зачем про это говно говорить? Я вижу 1-2 анкеты с намёком на "щедрость" на несколько десятков, просто игнорирую их на автомате.
496 10712173
>>712147
Да, это здоровая реакция. Может у анона это единственные мэтчи за последнее время.
497 10712200
>>712147

>Я вижу 1-2 анкеты с намёком на "щедрость" на несколько десятков


Я тоже, но обычно такие требования озвучиваются не в самой анкете, а уже в общении
498 10712213
>>712200

>не в самой анкете, а уже в общении


Бля, вот это тру пидараски. Еще время на это говно тратить.
499 10712374
>>709833

>ссал в уши телкам


Какие же это маня иллюзии, что какой-то там детский пиздеж реально разводит баб, ахаха, дескать архитектор и ноги раздвинула. Какие же вы наивные, челиксы, реально. Впрочем, когда у тебя есть внешка и ты молод - можно о такой хуйне и не задумываться, зачем размышлять о каких-то причинно следственных когда и так прет
500 10712377
>>644113 (OP)
Какая же пур мертвая хуйня, если на обычных дейтингах нечедам ловить нечего, то на пуре это множится х100. Если вы обычный - у вас не просто будет мало лайков, у вас там не будет их вообще т.к. типа "тема сервиса" - ебля поэтому большинство баб лайкает только тех с кем они точно бы поебались - т.е. "верхние 20" без разговоров, без бетабакса, без тарелочных тем и тд, тупо 0 надежды для вас
501 10712380
>>712377

> т.к. типа "тема сервиса" - ебля


Уже давно нет
502 10712382
>>712377
всё так. В ДС наверное и ДС2 шансов побольше. Ну и мне кажется будет не плохая конверсия если в другой город приехать там бабы могут сделать скидочку и дать так как ты заезжий.
503 10712415
>>712374

>когда у тебя есть внешка и ты молод - можно о такой хуйне и не задумываться, зачем размышлять о каких-то причинно следственных когда и так прет



Двачую, помнится рассказывал одной телке, не знаю зачем, как я перенастраивал sony pvm под pal mega drive и второй профиль под ntsc super nintendo и как я одной клавишей теперь могу переключать эти разрешения. А я ей так понравился что она просто смотрит на меня и видно что не понимает о чем я говорю, а я от волнения еще больше ухожу в эти нюансы и в какой-то момент она говорит "я тоже так делаю" а я такой чтоооо у тебя тоже есть европейский мег драйв? А она "ой а про что ты сейчас говорил". Ей просто похуй было, в хорошем смысле.
504 10712419
>>712382

>В ДС наверное и ДС2 шансов побольше


Я тут смотрел подкаст "рыцарь пбра" он говорит что в дс1 и дс2 и конкуренция среди кунов выше. Что в городах миллионниках проще будет поебаться многим кунам чем будь они в дс1/дс2.
505 10712427
>>712382

> В ДС наверное и ДС2 шансов побольше



Мне в ДС2 тян писала что ей за первые 10 минут 400 лайков прилетело. Шансов ноль нахуй через это пробиться. Без доната у меня 3 лайка в неделю лол здесь, хотя на твинби лайков дохуя. В Пьюре очень ебаная система лайков
506 10712438
>>712427
А фотки плюс минус одни и те же там и там?
507 10712459
>>712438
Да, абсолютно. Меня на пьюре начали лайкать только когда деньги начал на короны спускать, но и то выхлоп такой себе, Дропнул эту донатную хуету
508 10712497
>>712459
Может шэдоубан за что-то? У меня так в тиндере было. Я так и не понял за что его мне дали, но условно 30 лайков в день превратились в 0-1. Потом создал новый акк с другого телефона и там было стабильное количество лайков всегда.
509 10712531
>>712131

>ну посидит эта конкретная пизда с анкетой пару месяцев, поймет что лохов нет и поменяет описание.


А за 40 лет она ещё не поняла этого? Вот почему я 6/10 не захожу на пьюр и не пишу что ищу молодую фитоняшку которая будет готовить борщи, сосать, работать, и её папа бизнесмен устроит меня к себе в фирму директором, но толстуха 2/10 себе такое позволяет. С хуяли у неё такое чсв?
510 10712588
>>712531
Ну сравни количество лайков и предложений поебаться у нее и у тебя.
511 10712589
>>712588
This. Баб которые хотят просто поебаться в десятки раз меньше кунов. Это приложение рай для таких баб.
512 10712629
Чёт лично у меня тухло этим летом, вот уже две недели. Все серьёзно и биг сайз просто огромное количество, диалоги крайне вялые тоже. Раньше находил тянок в пьюре и мог даже слится, ибо выбор был, я уже не говорю о всяких горячих переписках в самом приложении.
513 10712805
>>712497
Ну, с донатом у меня десятки лайков в пьюре, навряд ли шедоубан
514 10712967
Перекат то будет?
515 10712986
>>712805
Что ты имеешь ввиду под лайками? Что тебе на чат-молнии отвечают. Сегодня узнал, что на иос нет чат молний бтв, так что ты андроидонищенка
apple.jpg38 Кб, 604x298
516 10713004
517 10713013
>>712986
Видимо, он имеет ввиду царя горы. Хз на пьюре реально какая то мутная система алгоритмов. Мне например взаимные лайки всегда подряд практически падают по 2-3-4 штуки, потом день- два вообще строго 0, например,сколько не лайкай
518 10713137
>>712986
Понятия не имею что такое чат молнии, я с айфона сижу. Я про короны
image.png1 Кб, 86x44
519 10713142
>>713137

>что такое чат молнии


This
520 10713255
В 2023 получалось убалтывать тян приехать сразу к себе домой с алко под предлогом, что ничего не будет. Офк я не какой-то жесткий ебака, всего был мэтч с 3 тян, все были вчерашние студентки, возраст 22-23. С 2 был секс, с одной не получилось, все три встречи были у меня дома. Были проф фото в анкете плюс в переписке создавал впечатление не маньяка. Как в 2026 с этим дела?
521 10713256
>>713255
А че делал 3 года до 2026?
522 10713262
>>713256
Был в отношениях, которые недавно закончились.
523 10713271
>>713255
В 23 году это было приложение именно для поиска секса, щас там "все серьёзно" процентов 70
524 10713277
>>713271
Ну я видел там добавили плашку "все серьезно", но неужели не осталось просто на поебаться ФВБшек молоденьких?
525 10713398
>>713255
девушки сильно меняются и более осознанные, так что секса в разы меньше, всем проще дрочить девайсами
526 10713473
>>713277
Зачем ликвидной бабе "просто на поебаться"?
527 10713480
>>713473
Ну иногда и ликвидной бабе хочется «просто поебаться» если там в ее типаж попадаешь прям четко.
Но это работает, если у тебя фетишная внешка. С обычной внешкой (даже красивой) нет.
То есть ты должен вызвать эмоцию и пробив на личный фетиш тянки, может гитарист длинноволосый или качок слабовичок в маске, а может худой бородатый путешественник или бритый гопник. Хуй знает че у них в башке
528 10713482
>>713473
Не хочет отношений в данный период жизни
Хочет ебаться с приятным челом и весело проводить время - ФВБ формат
Хочет ебаться с разными типами
Вышла из отношений и блядует

При чем тут ликвидность не понял или у нас все зумерши на сз хотят только серьезных отношений. Ебать старух не собираюсь, самому еще 30 нет.
529 10713491
>>713482

> Ебать старух не собираюсь, самому еще 30 нет


Дикий коуп. Тебе просто не дают сочные милфы, поэтому и приходится трахать тупых малолеток
530 10713493
>>713491
База
531 10713498
>>713491
Как скажешь, братик, все так. Милфа это отдельная категория, а не дефолт старуха. Старуха для меня = среднетян от 30 до 35, как правило, с ребенком/просто разведенка
image.png14 Кб, 1015x110
532 10713500
533 10713502
>>713500
От меня что требуется?
534 10713697
Решил взять корону ради интереса, ровно через секунду (!) приходит увидомление вас скинули с трона, моё ебало можно не имаджинировать.
535 10713704
>>713697
Лол, в треде столько негатива про нее писали, но ты решил сам проверить. Попробуй еще, в следующий раз точно получится!
536 10713864
>>713704
Почему то чедику никакая корона не нужна
537 10713869
>>713864
Инцел, спок.
538 10714091
>>712967
Ребят,перекатите сами.Я сейчас милфами занят,некогда.

Пельмень.Оп треда.
539 10714095
>>714091
Но у нас лапки :'(
540 10714395
>>646326
Короче алгоритмы, видимо, просто скамят на короны и подарки,видимо лайки которые он ставит просто либо не приходят либо их задвигают в самую жопу. Так что приложуха походу теперь даже не для чедов,а исключительно для бетабаксеров.
541 10714520
>>714395
Из треда в тред одно и то же. Там в сотни раз (точную статистику никто не даст) больше мужиков, чем бап, любую женскую анкету без фото и био атакуют десятками лайков голодные мастурбеки, тянкам тупо нереально отскроллить ни ленту поиска, ни ленту лайков (если не платный акк с фильтрами). Никаких алгоритмов подкручивать не надо, если вероятность увидеть твою анкету у радомной юзерши один на тысячу.
542 10714573
>>714520
В натуре идеальное приложение для тян любительниц поебаться. Остальные в пролете. Мб чедам что-то еще перепадает если не лень до них скроллить.
543 10714654
Пьюр скатился, стало куча баб которые тупо ставят "Всё серьёзно" нужно пояснение, есть варик таких баб на проеб и как это сделать?
Анончик 544 10714682
Перекат по просьбе Пельменя
https://2ch.su/sex/res/10714671.html
545 10716645
>>697016
можешь фотки свои кинуть?
у меня в пюре в прошлом году нормально лайков было, через год ща зашел и как то тухло, дс

@iros1dm
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее