1326488744412.jpg54 Кб, 450x600
Брака тред 10692313 В конец треда | Веб
Аноны, кто живёт в браке, расскажите честно, комфортно ли вам так жить и не надоедает ли жена быстро в плане секса и вообще интима? Ну типа, встаёт у вас на неё через 2 года, 5, 10 лет?
С одной стороны вроде может быть полное доверие, близость, но с другой, когда человека наблюдаешь всё время, как она пол моет или еду готовит, не пропадает ли сексуальное желание через какое-то время? Я просто смотрю на женщин вокруг, особенно 40+ и честно охуеваю, как их мужьям их хочется.

Это не тред для разжигания споров о плюсах и минусах брака. Я просто хочу из первых уст узнать, как живётся анонам (особенно кто долго в браке) в этом плане.
2 10692316
>>692313 (OP)
Интересно, а мысль о том, встает ли у жен на скуфов-мужей, не пропадает ли сексуальное желание, у тебя не появлялась?
142602240529.jpg30 Кб, 450x450
# OP 3 10692374
>>692316

Хм, ну кстати тоже может быть проблемкой, да. Просто я думаю с позиции: что меня ожидает в браке, какие профиты, какие проблемы? Этот тред для построения более полной картины в голове, на основе реальных данных. На всякие нормисные сайты идти не хочу, т.к. мне аноны всё-таки ближе по мироощущению.
4 10692384
>>692313 (OP)

> честно охуеваю, как их мужьям их хочется


Чел, большинство людей живут в больных и/или несчастных отношениях, буквально дрочась в жизни с тем с кем случайно когда то столкнулись. Касается всех возрастов. У большинства нет воли изменить что-то в своей жизни к лучшему. Полагаю, многие даже искренне не знают, не верят, что это возможно.

И потом, чужой опыт - это чужой опыт. То, что кто-то ебется, а кто-то нет, нельзя экстраполировать на себя и свои отношения, в этом ебучем уравнении миллион переменных, 90% из которых не совпадут у тебя.
5 10692388
>>692374

> что меня ожидает в браке


Если у тебя отличные отношения, у тебя будет отличный брак.
Если есть трещины, они станут больше.
Если отношения плохие / амбивалентные - развод.
Брак это катализатор, как и пузожители.
# OP 6 10692422
>>692384
>>692388

Ну вот давайте возьмем пример с отношениями/браком, где люди друг друга любят и уважают. Пусть даже жена будет красивая. Вот у меня вопрос к таким анонам: не надоедает ли жена в плане секса? Ебутся ли вообще все эти люди 35+ или им это уже нахуй не нужно?
1350315835354.jpg11 Кб, 278x300
# OP 7 10692425
>>692422

Это сложно объяснить, но я когда вижу женатые пары 40+, я не могу себе представить, что они ебутся. Смотришь, в каком виде они друг перед другом ходят и это просто антисекс. Я клянусь, я не тролль, я правда в недоумении.
8 10692440
>>692425

> давайте возьмем пример с отношениями/браком, где люди друг друга любят и уважают. Пусть даже жена будет красивая


> Смотришь, в каком виде они друг перед другом ходят и это просто антисекс


Ты же противоречишь сам себе.
9 10692451
>>692313 (OP)
В браке 16 лет. С сексом все збс. Правда, изначально у обоих было высокое либидо. И держим себя в форме.
10 10692790
>>692313 (OP)

>омфортно ли вам так жить


вполне

> надоедает ли жена быстро в плане секса


надоедает со временем, какая бы красивая и ебливая не была. возродить интерес к жене можно только еблей и периодической сменой любовниц. поэтому если у тебя жена понимающая как обстоит мужская физиология, то проживете вместе счастливую и долгую жизнь. на всех остальных не советовал бы жениться, все равно разведетесь
11 10692836
>>692313 (OP)
Мимо 13 лет в этом. В целом все комфортно. Секс конечно с годами надоедает, но вставать не перестает. Лечится леваком, как писал анон выше. Тут главное не запускать отношения чтобы вы не стали как брат и сестра.
12 10692932
В целом, лучше чем одному, но есть такой момент, что кто-то из пары в браке (а иногда и оба) начинает набирать вес. С женой, после того как начали совместную жизнь, набрали +10-15 кг (примерно года за два). Я свое понемногу сжигаю, а вот жена категорически отказывается в зал ходить и держать кбжу
Если честно, этот момент пиздец как бьет по либидо, ну и отсутствие разнообразия это тяжело. Начал понимать почему вообще такое понятие как "супружеский долг" появилось.
1332004898094.jpg89 Кб, 488x700
# OP 13 10692944
Читаю ваши посты, анончики.
14 10692959
>>692313 (OP)
3й брак.
В браке с ней потому что удобная в быту и пожизни. Других качеств у нее нет.
Секс с ней давно заебал и его просто нет.
14571795455173.jpg224 Кб, 972x1296
15 10692972
>>692959

То есть неделями вообще не ебётесь? Типа, перед сном даже не сосётесь?

>3й брак



А зойчем женился в целом? Что имеешь с этого? Просто близкого человека (я не говорю, что это мало)?
578784u14b.jpg44 Кб, 640x480
# OP 16 10692975
Кстати, ну вот с точки зрения наблюдателя и РАБочего мне ещё кажется, что сам факт РАБоты и РАБоты по дому (а то и с детьми) убивает любовь и либидо, не?
17 10692977
Секс это важно и надо стараться работать над ним.

Но блядь. Как будто то, что с возрастом не только жена может перестать возбуждать, но и ты как будто все меньше кому то нахуй нужен становишься. Можно коупить, что надо следить за собой и всегда будут толпы студенток и молодых тян гореть желаниям залезть на твой хуй
Во первых, это все быстро рушится о реальность, а во вторых, та же самая реальность показывает, что пиздец случается, и никакая левая тян не придёт тебе на помощь. А жена все таки скорее всего придёт. Всякое бывает, но это реже, что кидает жена при первом случившемся пиздеце.
Возможно, супер самодостаточным мужикам и не нужен никакой такой человек близкий. И они все сами могу и всегда выдержат. Но как будто вот это самое наличие близкого, самого близкого человека - это ценность повыше секса.
full0551407587561152206.jpg772 Кб, 1280x1920
18 10693004
>>692313 (OP)

>>не надоедает ли жена быстро в плане секса


Наименьшая из проблем. А вот бытовуха выжигает даже если вы 500к наносеки и у вас личный повар с дворецким

>> Я просто смотрю на женщин вокруг, особенно 40+ и честно охуеваю, как их мужьям их хочется.


Уважение, доверие, привычка, лень искать альтернативы, все еще лучше правой руки - выбирай по вкусу.
19 10693195
Жена в браке становится мамкой и либидо к ней падает. Сам по суди, ходит по дому в обляпанных трениках и немытой головой, пердид, рыгает, рожает и растит детей, вытирает им жопу, кормит сиськой, готовит накрывает жвачку и обслуживает мужа, стирает, гладит. за всеми говно выгребает. Ну кто это? Женщина, на которую у тебя стоит? Нет - это мамка.
20 10693217
>>692972

>> То есть неделями вообще не ебётесь? Типа, перед сном даже не сосётесь?



1 год нет
не сосемся, просто съебывает в сальню

> А зойчем женился в целом? Что имеешь с этого? Просто близкого человека (я не говорю, что это мало)?



Вначале все было збс.
21 10693219
>>692975
Нет. Просто сил меньше на еблю остается. Скажем, в моей семье мы в отпуске ебемся раз 10 в неделю. А на рабочей неделе, - 3-4, в основном на выходных (16 лет в браке, если что).

>>693195
Нахуй оно кому-то надо в таком формате?
22 10693370
>>692790
Как всегда мужчина считает, что женщине он, конечно же, не надоедает годами, лол. У женщин это работает точно так же, если она здоровая, спортивная, с хорошим либидо.
# OP 23 10693386
>>693370

Вроде никто ещё в треде не написал, что так считает. Я уже сверху объяснял, почему так именно свой вопрос сформулировал.
24 10693866
>>693370
похуй что там у женщин, мы мужскую сторону вопроса обсуждаем
а ты съеби в дыркач и кукарекай там с другими курами
25 10693922
>>692313 (OP)
Да, все отлично. Я в браке 5 лет, до этого жили вместе ещё 4 и год просто встречались. Расписались вообще больше по приколу, никто из нас не дрочит на эти скрепы. На жену (тупое слово, предпочитаю "тян") шишка стоит ещё как, ну она фитоняша и на лицо 9/10, с 25 лет не постарела ни на день, как и я в общем благодаря спорту, зожу и уходу за кожей. Ебемся с огоньком, с учётом того, что хорошо знаем желания друг друга, такой секс лучше чем в юности.

На бытовуху похуй абсолютно, мы ее минимизировали, разделив обязанности и сократив их кардинально. Пол никто не моет и не пылесосит лол, для этого есть робот, вызываем иногда клининг. Готовим себе обычно каждый отдельно, сразу гору жратвы на несколько дней. Ну и доставки ещё.

Но глядя на окружение, наш пример скорее исключение
26 10694126
Живу с тян 13 лет, 7 женат, 6 лет ребёнку. Если жена будет поддерживать мои фетиши, то секс чаще и интереснее. Если нет, то отстреливаюсь быстро. Сексу мешают дети главным образом. Сейчас жена все реже соглашается на мои извращения (на самом деле не извращения). Ну и мне не так часто хочется из за этого. Когда уже зубы сводит.
27 10698595
>>694126
Колись, какие (не)извращения практикуете?
28 10698655
>>692313 (OP)

>как она пол моет или еду готовит


Наоборот, в такие моменты хочется задвинуть, да поглубже.
29 10698695
>>692313 (OP)
Наблюдаешь как жена в фартушке готовит тебе вкусную еду и пропадает желание? Лол.
30 10698777
>>698695
Тут же тоже от жены зависит.
Долго жил с девушкой, которая дома ходила как чуханка, а если готовила то там вообще не про фартушек было. Соответственно, жили по циклу - она забивает на всё хуй, я ей изменяю, она меня палит, происходят разговоры о важном, на пару лет секс становится просто огонь, потом всё по новой.
Сейчас женат на другой - эта шарит как удерживать внимание мужа. За ней не заржавеет надеть фартук на голое тело, а потом меня под каким-нибудь предлогом срочно позвать помогать с готовкой. Соответственно и измен ноль, и отношения отличные.
В общем, если жена понимает, что мужчина из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами - то всё отлично, а если нет - сама виновата.
31 10698806
>>698777
Жаль твою первую жену. Ей нужно было бросить тебя сразу после первой измены. Брак спасти было невозможно изначально.
32 10698818
>>692313 (OP)

живу в дс. всегда был обласкан женским полом, но денег получаю среднюю-среднюю, медианную зарплату в размере 3 тысячи долларов сша. тянул всегда харизмой, активностью и желанием

в 22 году начались общеизвестные события, я не стал что-то предпринимать, окунулся в пару романов, оставшись разбит. я ничего не хотел от жизни, просто хотел веселиться и радоваться. и именно в этот момент встретил будущую жену

она хорошо ко мне отнеслась, мы сьехались. помогала мне в быту, секс был на 5 из 10. девушка красивая, но она не очень горячая именно в постели.

сгонял в отпуск на острова. вернулись. потом в 24 году полетели отдыхать в прикольное и далекое путешествие. после возвращения оказалось, что джетлаг вовсе не джетлаг, а мы ждем ребенка

я охуел немножко. понял, что мне 33 года и какбы пора, наверное. подумал, что я тут ничего не решаю, а есть определенные глобальный замысел и мне вот именно так нужно было познакомиться и вот так у меня должна появится семья. расписались в мфц, жена родила ребенка

Что я усвоил за это время:

1) Не попадайся. Если попался - не признавайся. Если признался - отнекивайся.

Брак это не для секса, не для бдсм сессий в гостинице, не место для этого. Брак это место для семьи, уюта, детей, любви и обоюдной заботы. Искать желание и его реализацию нужно в других местах.

При этом я понимаю, что всем с этим норм, если ты не забиваешь на семью и не забываешь про детей. Баба будет до последнего делать все, чтобы брак не распался и отрицать самое очевидное пока твой хуй у кого-то во рту не увидит. Да даже если увидит будет делать все, чтобы рсп-шкой не стать.

Секс есть два раза в неделю. По 10-15 минут. Особо не вдохновляет, но я больше не отношусь к браку с этой точки зрения.
33 10698859
>>698777
Мм, ладно баба твоя, но объясни мне плиз, что в твоей голове было и мотивировало продолжать длительные отношения с тянкой, которую ты считал засранкой чуханкой не хотел и изменял? Нахуя?
34 10698863
>>698818

> Брак это не для секса, не для бдсм сессий в гостинице, не место для этого. Брак это место для семьи, уюта, детей, любви и обоюдной заботы. Искать желание и его реализацию нужно в других местах.



Комплекс Мадонны-блудницы во все поля. Вообще не осуждаю, так тоже жить можно, если всех всё устраивает. Но вообще можно и иначе, просто разделяя секс и жизнь.
35 10698865
>>698806
Не жаль, она сама была причиной моих измен. Недоëбаный мужик всегда найдёт куда запихать свой член, и винить тут стоит женщину рядом.

>>698859
Ну так я ж пишу, там это по кругу шло. Дома она конечно всегда ходила так себе, но секс был хорош. Потом она скатывалась в бытовуху, секс портился, я изменял, всё опять становилось заебись на какое-то время.
36 10698866
>>698818

>1)



Нихуя, длинный список получился!

>получаю среднюю-среднюю, медианную зарплату в размере 3 тысячи долларов сша



Ну выыебнулся!

Как с ребёнком то живётся написал бы лучше.
37 10698870
>>692313 (OP)
23 года (из них 16 лет женаты) с одной и той же женщиной.

>не пропадает ли сексуальное желание через какое-то время?


Нет. Ебемся с огоньком до сих пор
Раньше трахались почти каждый день. Сейчас примерно 2 раза в неделю, но бывает и 4-5 раз. Либидо просто с возрастом у обоих поустаканилось, тяга к друг к другу все еще есть, но оказалось, что гораздо приятнее трахаться, когда ты накопил желание и потом фонтаном залил ей лицо, кончая радугой аж до судорог.

Но. Мы скорее исключение из правил. У моих знакомых ровесников (выборка где-т человек 14, 7 пар) постельная жизнь вообще унылая какая-то. Компенсируют всякой хуетой, типа шопинга, йоги, ковыряния в тачке, в бухле и проч увлечения. Все что угодно лишь бы не трахаться с мужем или не трахать жену.
Один вот кореш меня вообще поражает, у него жена такая соска, а он ее тупо не трахает, предпочитая рыбалку. Она много раз, на тусовках наших в подходящем контексте об этом в открытую как бы в шутку говорила, он как бы отшучивается и все на этом.
Недавно она жене сказала, что уже и не помнит как член в руке ощущается, пздц. Изменять точно не будет, это не тот типаж совершенно. Она что угодно будет делать - упарываться на тренажерах, гулять по горам, прыгать на концертах, рисовать и прочая хрень отвлекающая, но точно не пойдет на измену.
Он тоже точно налево не ходит. Просто у него пропало желание, хуй знат почему.
38 10698875
>>698818

>Брак это не для секса, не для бдсм сессий в гостинице, не место для этого. Брак это место для семьи, уюта, детей, любви и обоюдной заботы. Искать желание и его реализацию нужно в других местах.


Хуета из хует. Ты просто не умеешь свою жену ебать. Пздц, додик.
39 10698880
>>698865

>Не жаль, она сама была причиной моих измен.


Да да, "она сама" и так далее. Типичные оправдания изменщиков. Старо как жизнь. Она тебя в клетке держала? Уверен что нет. Ты мог с ней поговорить и предложить больше интима? Мог. Ты мог просто честно признаться и уйти? Мог. Но взамен ты решил иметь доп. удовольствие и обманывать жену. Молодец!
40 10698882
>>698875
Двачую.
41 10698915
>>698863
А ты знаешь, долгое время был против такого и считал концепцию разделения секса и семьи - чем-то плохим. Верил всю юность, что я не пойду по этой дорожке, но вот теперь я тут.

И мне так удобнее, чем жить в мире, где я ВСЁ нужно требовать от одного человека.

>>698866
Да нормально живется. Путешествий стало меньше, инфляция ебёт во все поля. Жена в декрете получает 20 к. Сплю хуже, спортом занимаюсь меньше, покупка нового телефона выходит только в форме рассрочки.

Устал и за год немного и замотался. Семьи, которая бы помогала особо нет. Только тёща иногда позволяет выйти в свет и сидит с ребенком. В рестик или в театр.

>>698875
Диванный ёбарь, жму руку. Спасибо, что подсказал. Если будут ещё какие-то советы, дай знать!
42 10699347
>>698915

> А ты знаешь, долгое время был против такого и считал концепцию разделения секса и семьи - чем-то плохим. Верил всю юность, что я не пойду по этой дорожке, но вот теперь я тут. И мне так удобнее, чем жить в мире, где я ВСЁ нужно требовать от одного человека.



Ну, отбросив юношеский максимализм, я быстро понял, что в одном человеке всего не собрать и чем-то придется жертвовать. В итоге остановился на том, что жена хозяйственная в плане быта красивая и хороша в постели. То, что рот она открывает либо взять туда член, либо выдать лютый кринж - плевать. Как и на то, что она в целом хрупкий цветочек и надеяться я могу только на себя. Рубашки отглажены, ужин приготовлен, хуй отполирован и заебись.
43 10699457
>>692313 (OP)
Вместе 6 лет, в браке 3 года. Если честно то секс вообще сходит на нет. Жена горячая, но сам процесс стал скучным и постепенно исчезал. Я могу подрочить, а вот она от этого таких эмоций не получает. Не знаю как ее теперь удовлетворять
44 10699498
Пиздец! Три брака...У меня ни одного. Всегда хотел семью, сына, но вот дожил почти до 40 и увы. Причем, у меня даже просто отношений нет. Одиночество полнейшее, учитывая, что у меня и друзей нет, а родители в другом городе, да и у меня в любом случае с ними очень сложные отношения всю жизнь. Последние пару лет так накрывает, что панические атаки начались
45 10699510
>>699498
Если внешка норм для своего возраста, то вкатиться можешь и сейчас. Будет намного сложнее чем молодым, но не невозможно. Только теперь тебе нужно строить сразу серьезные отношения, иначе девушки не поймут. Но от коротких отношений тоже не отказывайся, опыт всё равно тебе нужно набить. Требования поумерь. Не отчаивайся даже очень некрасивые мужчины +алкоголики находят девушек и жен.
46 10699521
>>699510

>Если внешка норм для своего возраста



Будь у меня внешка норм, думаю, я давно бы уже был женат. Годных мужчин женщины сами в ЗАГС тянут. Так что, хоть я не девственник, но точно не красавчик.

>Только теперь тебе нужно строить сразу серьезные отношения, иначе девушки не поймут.



А бывает иначе? У меня только те самые серьезные отношения только и были, лол

>опыт всё равно тебе нужно набить


Он есть, в целом, но не как у некоторых местных 50-100 женщин к 40 годам. Я не шучу, читал и такое.

>Не отчаивайся даже очень некрасивые мужчин


Ну я, прям, не совсем урод, скорее просто обычный. Ну и не великан
Да в любом случае уже поздно. Кто-то реально может полюбить обычного мужика моего возраста? Чёт, не вертится. Да и я уже, по сути, делом своему сыну буду, если он у меня появится. Когда моему отцу сорок было, я уже школу закончил

В любом случае спасибо за пост, анончик.
47 10699522
>>699521

>делом


Дедом
48 10699537
Странно что не озвучена база - секс сексом, главное чтобы жена регулярно сосала, в идеале каждый день.
Вечером 15-20 минут, по выходным утром, пока стояк.
Утренние разы вообще быстро проходят - просто заходит в спальню и говорю ей сними напряжение и она решительно секунд за 30 принимает фонтан спермы.
То же в музеях, кино, примерочных, всегда используем такие моменты.

В браке 11 лет, жена фитоняша, бывшая спортсменка с тремя высшими образованиями.
Обычный секс пару раз в неделю по 10-30 минут перед сном.
Ну и главный сектрет - жена должна быть младше минимум на 6 лет, в идеале на 10-12 - тогда будет всегда на нее стоять.
49 10699608
>>692313 (OP)
Анонче, не лезь, оно тебя сожрёт!
Я в браке 4 года, а ему уже пизда настала похоже
Все на это указывает, но я ещё не принял правду

Бабы - зло. Отношения с ними будут только рыночные, выбирай только выгодные сделки. И конкретные: цена - услуга. Короче не рекомендую.

Хуй стоит только в путь. Не стоит у жены так сказать, а от этого и я не испытываю влечения и все рушится нахуй.
50 10699613
>>692977
Нет, забудь как страшное наваждение
Ты всегда один. Был, есть и будешь. И тебе никто ничего не должен как и ты никому ничего. Жена твоя будет так же рассматривать тебя со стороны удобства/дрессировки под себя/профитов/перекладывания ответственности
Если сильно дашь себя продавить - сядет на шею, переложит ответственность, а потом и вовсе обвинит в несбывшихся мечтах. И будет как у всех "мужчина отпущения". И будет твоя вина на самом деле ибо мужчиной ты тогда не являешься по сути. И жена тебе не мать и не воспитатель, помогать и поучать не её прерогатива
51 10699625
>>692313 (OP)

>>кто живёт в браке, расскажите честно, комфортно ли вам так жить и не надоедает ли жена быстро в плане секса и вообще интима? Ну типа, встаёт у вас на неё через 2 года, 5, 10 лет?



Очень комфортно, не надоедает жена в плане секса, встаёт. Эрекция - это вообще вопрос твоей потенции, общего здоровья и благополучия. Фигура жены должна напоминать восьмёрку, а поведение должно быть женственным. Всё остальное на стороне куна.

>>когда человека наблюдаешь всё время, как она пол моет или еду готовит, не пропадает ли сексуальное желание через какое-то время?



Даже наоборот. Или ты из тех, кто словит импотенцию, увидев, как баба срёт? Тогда тебе не надо жениться и не надо бабу.

>>Я просто смотрю на женщин вокруг, особенно 40+ и честно охуеваю, как их мужьям их хочется.



Вон оно чё...

Во-первых, к сорока ты сам станешь другим. Внутренне. Психически.

Во-вторых - потенция у тебя слабая. Если для того, чтобы вызвать у тебя эрекцию, нужна только прилизанная двадцатилетняя красавица, это импотенция. В норме у мужчины встаёт на всё 8-подобное.

В браке почти 15 лет, а вместе живём даже дольше.
52 10699627
>>698870
Ты назвал основную причины инцельства.
53 10699634
>>692313 (OP)
Тред брака
У жены твоей отвисла срака
Ты выполз из мрака
Абу макака
Из тебя вышел плохой ебака
Но ты пыжишься однако
У тебя не тот знак зодиака
Ты голодный как собака
Ты выпускник физфака
И не прочитал Бальзака
Ты не знаешь Пастернака
Ты из Стерлитамака
А понтов в тебе, будто живёшь в Монако
По улицам ты ходишь враскоряку
Потому что на асфальте килотонны шлака
Это клоака
Тут на каждом повороте драка
Везде атака
Каждый первый задавака
У тебя нету кадиллака
Зачем ты изучал Дирака?
Ты из Ирака?
У тебя нету анорака.
54 10699747
>>699521

>но не как у некоторых местных 50-100 женщин к 40 годам


Таких меньшинство. Дай бог 5% от всей мужской популяции. Не равняй себя с ними. В среднем мужчин к 40 годам до 10 партнерш.
55 10699771
В браке 14 лет, жене сейчас 37 лет, мне 44 года. Последний год обычный секс очень редкий, примерно раз в две недели. Причина - очень низкий уровень тестостерона у меня. На фоне этого чаще стал вылизывать жене, а она страпонит меня. Так то она тоже менее активная и охочая до секса стала по сравнению с первыми годами после свадьбы, плюс двое родов было. Итого, в среднем в месяц выходит у нас пару обычных вагинальных контактов с проникновением, пять-семь раз куни и раза четыре насаживает меня на страпон. На стороне меня секс не интересует, про неё утверждать не буду, но вроде любовника нет.
56 10699777
>>693195
если есть совместимость физиологическая этого не будет
57 10699782
>>698870
ебать он МРАЗь просто настоящая мразь. Пусть лечит гормоналку и спортом займется. Штанга либидо повышает. Вообще не понимаю как можно не ебать пиздатую тян.
Мамкины фантазеры забавляют со своими "левак укрепляет брак" итд. Ваша ходка налево будет со 100% запалена бабой которая видит чужой волос с метра и доверительным отношениям конец. А там и всему конец если нет доверия.
58 10699785
>>699608
больше 6 лет ты для бабы старый и будет слив. Только тебе она не скажет, подругам они только говорят. 6 лет край.
59 10699790
>>698870

>23 года (из них 16 лет женаты) с одной и той же женщиной.


уж лучше застрелиться
60 10700017
>>699747
Ну у меня чуть больше 10 было. Выходит, я не совсем дно?
1321046438547s.jpg27 Кб, 200x200
61 10701253
>>699634

МОАР!
62 10701289
>>692313 (OP)
Норм, 10 лет. Но мне никогда тянки особо интересны не были и я не когда ни за кем не бегал.
63 10701433
>>699625

>В норме у мужчины встаёт на всё 8-подобное.



Чел... Там бочкоподобное часто, но и в принципе это наверное из серии, что кому-то норм шансончик слушать и кал с радио, а кто-то познаёт всякий дарк эмбиент и нойз. Хотя я сам ебал всраток, но не знаю, смог ли бы их годами ебать, вот в чём вопрос.
64 10701824
>>701433
Эрекция у тебя слабая.
65 10701930
>>699627
Типа лучше и не пытаться?
>>699782
Да ниче не хочет он, просто хочет чтоб все от него отъебались.
Я ему говорил, что его женщина без внимания будет искать эмоции сама, сублимировать всякой активностью все больше и больше и это приведет к тому, что она просто в один день придет и скажет - мы друг другу больше не нужны, ты в моей жизни отсутствуешь, все развод. А ему похуй.
>>699790
Не хочу, мне кайфово.
Вот с субботы на воскр пол ночи еблись, до этого перерыв был большой, у меня сначала командировка, потом у нее месячные начались, в пятницу закончились. В субботу снял пиздатую хату, затарились винишком, мясом и проч снедью, забурились и трахались до тех пор пока у нее смазка не кончилась, пока скулы не устали и жопка не задымилась)))
66 10702000
Мужики, а как вообще можно годами ебать одну бабу, часто рожавшую а то и не один раз?
У вас хоть какие-то стандарты есть?
67 10702016
>>702000

>а как вообще можно годами ебать одну бабу


Охуенно

>У вас хоть какие-то стандарты есть?


Канеш есть. Вот она - под боком, ровно моего стандарта, которую ничему не надо учить, которая исполняет все что надо и кайфует от этого. Зачем мне другие? Заново их учить всему, изучать ее нюансы в ебле, привыкать - нахуй надо.
68 10702174
>>701930

>Я ему говорил, что его женщина без внимания будет искать эмоции сама


>без внимания


Орнул немного. Смотри аноний, у тебя так:

>потом фонтаном залил ей лицо, кончая радугой аж до судорог.


Жена вовлечена, делает что тебе надо, ты делаешь что ей надо, ей на тебя не похуй, все ништяк.
У твоего друга все наоборот. Жена лежит бревном, корчит недовольное ебало, возможно в овуляцию ей хочется члена и она берет твоего друга на позицию дилдо. Ей на него похуй. При этом в том, что у них секс именно такой, обвинять будут именно его, а себя считать охуеть какой секс-бомбой.
Конечно твой друг выберет рыбалку, вот и все.
69 10702457
>>692313 (OP)
С 2008 в браке а знакомы с 2004. Что могу четко сказать: в браке секса нет. И ваще ниче нет. Мы не видимся почти и не общаемся. Хочу ли я жену? Да хотел бы. Но честно сказать и раньше то не особо трахались даж по молодости. По-моему меня обманула она. Для нее семья -это она, дети, ее родственники и мои ресурсы. Я -лишь функция. Если молодые мужчины читают, мой вам совет : никогда не женитесь - это наебалово. Женщинам в браке не нужен мужчина как личность , им нужны функции , которые он выполняет и его ресурсы. Пока не женился, ещё как-то отношения человеческие были, даже чувства. А после росписи ,буквально на второй день я стал всем должен и во всем виноват. Думаю, если вместо меня пришли бы какие то левые чуваки и делалибы тоже , что и я она б даж не заметила. И таких "семей" я знаю много. По началу коуппил , что ну да ну надо делать. Ну любовь же. Ну детиже. Но постепенно увидел всю картину со стороны . в том числе на других "семьях". Брак - это законный способ накинуть хомут на шею мужчине. Я лишь батарейка для этой "семьи". Меня легко заменят когда сдохну. Что мне открыто говорилось в виде : иди на войну хоть бабки получим. Только на виду за200ся. Чтоб без проволочек. Вот так то , парни. Даёт баба - просто ебите. И не привязывайтесь к детям - "жена" сразу начнет на этом спекулировать и манипулировать. К детям с трёх лет относитесь как к личностям и этаким "маленьким взрослым" . Тогда не получиться их вам продавать. Они тупо сами будут к вам тянуться без "посредника- спекулянта.
70 10702459
>>692388
Все так!
71 10702462
>>692422
Нет не надоедает и ее хочется и спустя 20 лет. Но онато как раз не хочет уже. Секса спустя 15 лет брака нет вообще.
72 10702463
>>692425
А они и не ебуться .
73 10702474
>>693004
Рука лучше. Ей ваще всегда было плевать на мои желания. Ну хуле не Ален делон. А я влюблен был. Ну это у меня. Как говорят: без пизды но работящая
74 10702477
75 10702486
>>699498
В браке хуже. Ну это у меня и в 90% других браков
76 10702494
>>702457

>С 2008 в браке а знакомы с 2004


A четне развелся? Зачем терпеть если все так хуево?
Боишься что не найдешь кого-то получше?
77 10702580
>>702494
Мне столько лет и столько опыта, что я боюсь не погибнуть. :) . 2е детей есть и они классные. Мои лучшие друзья. Зачем им разводом менталку ломать. Они канеш и так понимают, да и я объясняю понемногу. Но им ещё мало лет. Быт налажен. А развод- это будет распил и алики. Нахера ухудшать жизнь то? Если б можно было что-то сделать и улучшить то сделал бы. Ну у меня 2 работы есть. Так чт дома не сижу. Постоянная смена локаций. И да ! Я точно знаю, что никто не согласиться со мной быть. Не красавец чё говорить. У женщин популярностью никогда не пользовался невидимка я для них в плане секса.да и в целом неинтересен. а про жену сначала думал , что вот она единственная кто разглядела полюбила- обманулся чё поделаеш. Да и играла умело. Коуппил годами, что наладится и все будет как прежде да и она подыгрывала в "ближе-дальше". Умеют тян в эту игру. Ща дети подрастут до 18 разъясню все а ее вышвырну пинком нахер и буду один. Пока настраиваюсь на одинокую старость. Настраиваю жизнь на это. С женой стараюсь не пересекаться никак. Ну как-то так
78 10702615
>>702457

Не стоит обобщать подобный кринж на все семьи, такой пиздец происходит в меньшинстве семей
14997761835120.jpg109 Кб, 500x689
79 10702744
Кажись этот >>699634 тип предугадал этот >>702457 пост. Мде. Было бы смищно, если б не было так грустно.
Короче, у нас есть свой собственный Everlast, снимаю шляпу.
https://youtu.be/qA1nGPM9yHA?si=IwuukJlCE_RqtpZ5
Макакач ещё местами торт.

>>702457

Хули я могу сказать, держись, старый. А, нет, не держись, тряхни стариной и хотя бы попробуй завести себе бабу на стороне, хотя бы для пообщаться. Мне всегда этот способ помогал, что в 20, что в 40. нет, не изменял, изменщиков презираю как крыс, но сам факт потенциального разнообразия (пусть даже не в плане секса) очень может вылечить душу или хотя бы сделать жизнь не такой поганой
>>702615
Я тебе так скажу: до "подобного кринжа" может скатиться любая семья, никто не застрахован. Причем как муж, так и жена могут оказаться, сами того не желая, в роли "бытового прибора" для своей "половины".
Не зарекайся.
80 10702760
Поясните мне, деды бывалые, за мою ущербность. Живу с тян чуть больше полугода, иногда упрекает в редком сексе. Секс раз в 1-2 недели. если честно, то к дрочке больше воодушевления, чем к сексу с ней. В остальном с ней все гуд, но секс такое унылое занятие, лучше уж подрочить. У меня энтузиазм к сексу с ней пропал, буквально за несколько недель совместной жизни
81 10702803
>>702486
Да мне, хотя бы, просто женщину, я уже рад буду. Семьянином мне уже в любом случае не быть, надо как то смириться и дожить соло. А то кобэйновские мысли не покидают уже несколько лет
82 10702815
>>699347
Вопрос как у тебя хуй стоит на такую женщину? Ты ведь явно смотришь на нее сверху вниз, это должно убивать потенцию в ноль. Давно вместе?
83 10702820
>>702457

> По-моему меня обманула она


> Но честно сказать и раньше то не особо трахались даж по молодости


Она ли? А может ты сам в свое время дерьма поел?

>Для нее семья -это она, дети, ее родственники и мои ресурсы. Я -лишь функция.


Классик тян с прошивкой традиционных ценностей. Сочувствую всем, кто напорется на такого "ангела" в молодости.

>И таких "семей" я знаю много


Это, конечно, не удивительно
84 10702825
>>702580

> Зачем им разводом менталку ломать


Папаша, ты им УЖЕ менталку сломал. Все эти годы они УЖЕ смотрели на твои несчастные глаза. Дети ВСЕ чувствуют, как бы ты при них не притворялся.

> Они канеш и так понимают


Сам же понимаешь.

Поздравляю. У твоих детей УЖЕ прошивка, что страдать и терпеть - НОРМАЛЬНО. Отведи их к психотерапевту, чем раньше тем лучше. Один хуй не внемлешь. Объясняет он им там что-то блять... а сам при этом у них на глазах говно жрет день за днем. Воспитатель. Молодость проебал, зрелость проебал, детей тому же учит.
85 10702827
>>702760
У вас нет взаимной химии. Это нормально. Дропай. Недотрах ведет в гроб. Через два года вспомнишь мои слова и расшибешься об стену.
86 10702860
>>702825
Да ничего я не терплю. Живу свою жизнь и все. Дети в порядке полном в основном всегда со мной прикалываются. Говорю же - мы лучшие друзья. Они не дети а " маленькие взрослые" для меня. Мы на одних интересах с ними мне не надо перед ними корчиться и притворяться. Таких взаимоотношений я вообще нигде никогда не встречал между родителем и детьми . Жена их там сюсюкает и запрещает они про это со мной угорают: по типу "бля ппц мать исполняет". То что она им говорит могут делать могут нет. По принципу не бьёт же а орет - дак пусть кукарекает. Ну я т в целом такой же надо сказать. В целом чтоб понять это надо видеть. А про "психодохтаров" мне не надо рассказывать. У меня за этих целителей мнение одно: шарлатаны-инфоцигане нихера не разбирающиеся . И сами травмированы они . Общался с некоторыми - там у всех психологов всегда беда с башкой. Разговаривают штампами и схемами. Личность пациента их не интересует только кошелек ну как и всех остальных продавцов воздуха. Благодарю за коммент и мнение.
87 10702865
>>702615
Сейчас смешно было. За всю жизнь я только 1 (одну блядь) семью видел где все реально классно что на людях что нет. Все остальные как фарс какой-то: на людях строят хорошие отношения типа все хорошо . В реале там пиздец ещё хуже чем у меня
88 10702868
>>702760
а что не так? не стоит? не красивая? толстая? не течет с тебя? почему не хочешь? зачем встречаться начал?
89 10702870
>>702744
Благодарю за поддержку, налево не получиться я для женщин не интересен. Да и они для меня тоже я ж всю "кухню" в их одинаковых бошках понял уже. Уникальных и особенных среди них не встречал почти. Единственное исключение- моя дочь. Меня жалеть и сочувствовать не надо. Я не жалуюсь я констатирую. Моя жизнь меня вполне устраивает. Я даж кайфую у меня же есть 2 друга ближе некуда. Причем молодые и перспективные.
90 10702872
>>702760
А зачем тогда тебе тян? Странную х ты спрашиваеш. Живи в одного это безопасней и дешевле. Пошли ее нахер вокруг парней неебаных тьма а ты чей-то кайф воруеш. Зажрался ты, батенька
91 10702874
>>702803
Не гони. Нахер они не нужны в жизни. Одни траблы. А уж мою без пизды но работящую ваще тебе не вывезти. Живи в одного а если надо перепихнуться иди к профи. Это мегадешевле чем жана. Я просто когда это понял поздно было
92 10702907
>>702457
Ну тут жи ес ёпта клосека.

Ты спортик? Борзый? Умеешь себя поставить? Уважением пользуешься? Деньгу лопатами гребёшь?

Это основа мужика. Мужик, который от этого далёк, пользуется уважением у женщины, пропорциональным своей дальности от перечисленного.

Точно так же, как жируха пользуется уважением, пропорциональным своей дальности от красивой фигуры.

Если бы ты рос мужиком, ты бы тяготел, к силе, власти, авторитету, бабкам и корешам. Но ты рос чмоней, поэтому даже слог твой - слог тихого, молящегося, дрожащего существа, которое плачет и жалуется на жизнь.

Не будь таким.

Как твоей жене и вообще любой женщине тебя такого хотеть?
93 10702908
>>702457
аза базовая. Я вообще в ахуе, всю жизнь был женоненавистником, а все равно вляпался. Думал "она исключение" и т.д. Ошибка. Все бабы биороботы с одинаковой прошивкой, только кто-то лучше пиздит и скрывается под маской, а кто-то хуже. Всё, точка нахуй.

Она прославила меня на предложение (я сомневался, надо было слушать интуицию). Думал "ну уже 5 лет ебемся и живём совместно, уже пора определяться..

Потом продавила обеспечивать на 100% (до этого вклад был 70/30 в мою большую часть. "Ты же мужик и т.д."

Потом съебала с работы и стала ноготочки делать девочкам сука тупорылая

Потом подарки блядь. "Все уже купили своим женам-жопам айфоны, а я с 12 хожу как дура". На мой вопрос что я спонсирую всю нашу бытовуху и досуг (досуга мало, 7-10 тыщ в месяц, но всё же). И на мое возражение что всем жены-жопы в анал дают только фыркнула (не ебал анал никогда, отнекивалась и говорила что нахуя если есть пизда...) Мне если что подарили нихуя (2-3 подарка за почти 10 лет блядь, один только стоящий 20к денег. Я стабильно по 20-30к вкладываю на ДР/Новый год/годовщину.

Потом про цветы эти ебучие, будь они неладно... Дарю на ДР/8 марта/годовщину - мало сука ебаная... Начал дарить жешман букеты - тоже не так... "Ты даже сирень не можешь сорвать/спилить - это даже БЕСПЛАТНО" - ебучая шкура, я деревья люблю, не хочу их рвать.

Продавила меня бросить пить алкоголь... Были проблемы, я неприятный и агрессивный становлюсь, не спорю, но в бутылке было для меня утешение... Не пью вот пол года.

Работу сменил, доход вырос в два раза, стал пытаюсь постоянно стать лучше чем вчера и и.д. (тут мне это на руку, не лишнее, может будущая баба получше будет)

КЦЛЬМИНАЦИЯ: стала ныть и попрошайничать "ты не часто говоришь что любишь меня, мало хвалить, я чувствую себя одинокой"... ДА БЛЯДЬ.. НУ СУКА!
Начались скандалы, споры (люблю споры, бодрят, но не постоянные)

В последний раз заявила что не хочет меня (говорит из-за моей "эмоциональной скупости" и что не дарю ей эмоции)

Теперь ТТХ: 170 рост, 60-65 вес, сиси 1 размер, жопа большая, широкие бедра (жопы люблю, нравится, выбирал её за жопу), телосложение "груша" без лишнего веса прям, в целом мне все нравится. В постели чаще бревно (очень редко берет инициативу), преимущественно нижняя. Секс раньше 5-7 раз в неделю, по нескольку палок иногда. Потом 2-3 раза, а сейчас месяц не ебались и я не хочу делать первые шаги, посмотрю чё она будет делать и будет ли (думаю нет).

Инициатором секса был я всегда (2-3-4 раза за 10 лет она проявляла инициативу). Секс быстрый 15-25 минут с прелюдией, дрочил ей, дрочила мне, брала в рот неохотно и без огонька, ебались раньше с огоньком, потом она бревном стала. Кончала только в позе наездницы, только вместе с дочкой и хуем в пизде. Одна треть сексов с её окончанием. В жопу не дала ни разу.

Мои ТТХ: 182 рост, 70-75вес, 16-17 хуй, тонковат, но не критично, а залупа большая. Хаты нет, тачки нет, работаю на двух работах пару лет, детей нет, не был женат до неё. Вроде симпатичный, бабы проявляют симпатию, телосложение худощавое (год как начал набирать вес чуть-чуть, была травма)

Сказочный ли я долбаёб? Да, определенно
И как классика: она мне ничего не должна, увлечения успешный успех и развитие, энергии, Таро. Астрология, вся хуйня. Бинго!!!
93 10702908
>>702457
аза базовая. Я вообще в ахуе, всю жизнь был женоненавистником, а все равно вляпался. Думал "она исключение" и т.д. Ошибка. Все бабы биороботы с одинаковой прошивкой, только кто-то лучше пиздит и скрывается под маской, а кто-то хуже. Всё, точка нахуй.

Она прославила меня на предложение (я сомневался, надо было слушать интуицию). Думал "ну уже 5 лет ебемся и живём совместно, уже пора определяться..

Потом продавила обеспечивать на 100% (до этого вклад был 70/30 в мою большую часть. "Ты же мужик и т.д."

Потом съебала с работы и стала ноготочки делать девочкам сука тупорылая

Потом подарки блядь. "Все уже купили своим женам-жопам айфоны, а я с 12 хожу как дура". На мой вопрос что я спонсирую всю нашу бытовуху и досуг (досуга мало, 7-10 тыщ в месяц, но всё же). И на мое возражение что всем жены-жопы в анал дают только фыркнула (не ебал анал никогда, отнекивалась и говорила что нахуя если есть пизда...) Мне если что подарили нихуя (2-3 подарка за почти 10 лет блядь, один только стоящий 20к денег. Я стабильно по 20-30к вкладываю на ДР/Новый год/годовщину.

Потом про цветы эти ебучие, будь они неладно... Дарю на ДР/8 марта/годовщину - мало сука ебаная... Начал дарить жешман букеты - тоже не так... "Ты даже сирень не можешь сорвать/спилить - это даже БЕСПЛАТНО" - ебучая шкура, я деревья люблю, не хочу их рвать.

Продавила меня бросить пить алкоголь... Были проблемы, я неприятный и агрессивный становлюсь, не спорю, но в бутылке было для меня утешение... Не пью вот пол года.

Работу сменил, доход вырос в два раза, стал пытаюсь постоянно стать лучше чем вчера и и.д. (тут мне это на руку, не лишнее, может будущая баба получше будет)

КЦЛЬМИНАЦИЯ: стала ныть и попрошайничать "ты не часто говоришь что любишь меня, мало хвалить, я чувствую себя одинокой"... ДА БЛЯДЬ.. НУ СУКА!
Начались скандалы, споры (люблю споры, бодрят, но не постоянные)

В последний раз заявила что не хочет меня (говорит из-за моей "эмоциональной скупости" и что не дарю ей эмоции)

Теперь ТТХ: 170 рост, 60-65 вес, сиси 1 размер, жопа большая, широкие бедра (жопы люблю, нравится, выбирал её за жопу), телосложение "груша" без лишнего веса прям, в целом мне все нравится. В постели чаще бревно (очень редко берет инициативу), преимущественно нижняя. Секс раньше 5-7 раз в неделю, по нескольку палок иногда. Потом 2-3 раза, а сейчас месяц не ебались и я не хочу делать первые шаги, посмотрю чё она будет делать и будет ли (думаю нет).

Инициатором секса был я всегда (2-3-4 раза за 10 лет она проявляла инициативу). Секс быстрый 15-25 минут с прелюдией, дрочил ей, дрочила мне, брала в рот неохотно и без огонька, ебались раньше с огоньком, потом она бревном стала. Кончала только в позе наездницы, только вместе с дочкой и хуем в пизде. Одна треть сексов с её окончанием. В жопу не дала ни разу.

Мои ТТХ: 182 рост, 70-75вес, 16-17 хуй, тонковат, но не критично, а залупа большая. Хаты нет, тачки нет, работаю на двух работах пару лет, детей нет, не был женат до неё. Вроде симпатичный, бабы проявляют симпатию, телосложение худощавое (год как начал набирать вес чуть-чуть, была травма)

Сказочный ли я долбаёб? Да, определенно
И как классика: она мне ничего не должна, увлечения успешный успех и развитие, энергии, Таро. Астрология, вся хуйня. Бинго!!!
94 10702912
>>692374
Ты прикалываешься, какие профиты?🤣
Бабы обыяно без брака нормально жить не могут, они слишком много потребляют, живут не практично (например заваливают холодильник дорогими скоропортящими фруктами овощами которые гниют и надо выбрасывать, в то время как мужчина ест пельмпни которые никогда не портятся), свинячат дома (чего стоят только истории о том что в женских общественных туалетах гораздо грязнее) и не умеют решать проблемы. Конечно у мужчины будет вставать если девушка будет послешная и не станет слишком хуже выглядеть, однако если мужчине что-то в ней не понравится (например то что она его не слушает), то однажды если он не глупый, то поймёт что вокруг него полно более молодых девушек которые могли бы быть лучше.
95 10702919
Ебать вы вообще как умудряетесь вляпаться в брак, мудилы?

Читаю тред просто в ахуе. Совсем ебобо что ли?

У меня за всю жизнь даже мысли не было на эту тему, наверное потому что двачую капчу с 16 лет и еще того самого, застал полную эволюцию разбора психологии пиздоскота начиная с трактата и заканчивая последними версиями блэкпила, прочитал сотни и тысячи историй как пиздоскот кидает швыряет наебывает и что худшее что можно сделать - это жениться нахуй.

И это даже учитывая то что до ~25 я еще был более-менее блюпильным идиотом, но даже в те времена я четко понимал что брак = пиздец, по ходу дела набирался собственный опыт с пиздоскотинами и сколько говна можно от них хлебнуть + потом появился mgtow (с которого я сначала рофлил тк думал что это перебор, но чем дальше тем больше понимал что скорее недобор).

Потом красная таблетка, потом черная, и вот к 34 я так сказать окончательно прохавал что в голове у пиздоскота и как они оперируют по жизни от и до.

Сейчас я лучше из окна нахуй выйду чем женюсь на какой-то насадке на хуй ебаной очередной, вы че дяди, как вы до такого докатились? Ну вот просто как?

Ладно я понимаю как в это говно можно было вляпаться в двадцатом веке, но ведь у всех из нас уже был доступ к интернетам, можно было гуглить изучать чужой опыт, особенно если вы дошли до борд ебаный насос, ну как можно имея все это - жениться блять?))

Ебануться просто нахуй! Еще и с детьми блять! Сука!

Пиздец, ну неужели непонятно что есть очень простые принципы которым нужно следовать чтобы не иметь таких проблем?

1. Вкладываться только в себя, свою внешность и свой потенциал дохода

2. Ебать местных насадок на хуй пока дают, ближе к 40 дергаешь в страны где пизда еще более доступна - и ебешь там свежих пиздоскотин хоть до 70

3. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЖЕНИТЬСЯ ВООБЩЕ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО

И ВСЕ БЛЯТЬ! И ВСЕ!!! Неужели это так сложно? Как можно блять имея доступ к информации о миллионах мудил до вас и как их высушили через брак, самому добровольно на это пойти? Ну просто как нахуй?

А главное ЗАЧЕМ? Ну вот что вы блять ожидали получить в браке чего не было без него? Вы сука в 19 веке или в 21? Ебануться!

Просто пиздец, как же я в такие моменты счастлив что не поддался на тупорылые псайопы общества пиздоскота и гойсударства, г-споди у меня в жизни много проблем но хотя бы не ТАКИХ, спасибо за это.
95 10702919
Ебать вы вообще как умудряетесь вляпаться в брак, мудилы?

Читаю тред просто в ахуе. Совсем ебобо что ли?

У меня за всю жизнь даже мысли не было на эту тему, наверное потому что двачую капчу с 16 лет и еще того самого, застал полную эволюцию разбора психологии пиздоскота начиная с трактата и заканчивая последними версиями блэкпила, прочитал сотни и тысячи историй как пиздоскот кидает швыряет наебывает и что худшее что можно сделать - это жениться нахуй.

И это даже учитывая то что до ~25 я еще был более-менее блюпильным идиотом, но даже в те времена я четко понимал что брак = пиздец, по ходу дела набирался собственный опыт с пиздоскотинами и сколько говна можно от них хлебнуть + потом появился mgtow (с которого я сначала рофлил тк думал что это перебор, но чем дальше тем больше понимал что скорее недобор).

Потом красная таблетка, потом черная, и вот к 34 я так сказать окончательно прохавал что в голове у пиздоскота и как они оперируют по жизни от и до.

Сейчас я лучше из окна нахуй выйду чем женюсь на какой-то насадке на хуй ебаной очередной, вы че дяди, как вы до такого докатились? Ну вот просто как?

Ладно я понимаю как в это говно можно было вляпаться в двадцатом веке, но ведь у всех из нас уже был доступ к интернетам, можно было гуглить изучать чужой опыт, особенно если вы дошли до борд ебаный насос, ну как можно имея все это - жениться блять?))

Ебануться просто нахуй! Еще и с детьми блять! Сука!

Пиздец, ну неужели непонятно что есть очень простые принципы которым нужно следовать чтобы не иметь таких проблем?

1. Вкладываться только в себя, свою внешность и свой потенциал дохода

2. Ебать местных насадок на хуй пока дают, ближе к 40 дергаешь в страны где пизда еще более доступна - и ебешь там свежих пиздоскотин хоть до 70

3. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЖЕНИТЬСЯ ВООБЩЕ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО

И ВСЕ БЛЯТЬ! И ВСЕ!!! Неужели это так сложно? Как можно блять имея доступ к информации о миллионах мудил до вас и как их высушили через брак, самому добровольно на это пойти? Ну просто как нахуй?

А главное ЗАЧЕМ? Ну вот что вы блять ожидали получить в браке чего не было без него? Вы сука в 19 веке или в 21? Ебануться!

Просто пиздец, как же я в такие моменты счастлив что не поддался на тупорылые псайопы общества пиздоскота и гойсударства, г-споди у меня в жизни много проблем но хотя бы не ТАКИХ, спасибо за это.
96 10702925
>>702908

>>Продавила меня бросить пить алкоголь... Были проблемы, я неприятный и агрессивный становлюсь, не спорю, но в бутылке было для меня утешение... Не пью вот пол года.



Остальное мог не писать. Ты чмошный бухарик, как и следовало догадаться.

>>ты не часто говоришь что любишь меня, мало хвалить, я чувствую себя одинокой



Девочкам надо это слышать. Вот такая у них психика. И хули трудного периодически им то говорить и восхищаться ими? Невелика забота.

В общем и целом ты уныл. Зачем ты?

>>702912

>>в то время как мужчина ест пельмпни которые никогда не портятся



Бугагагахахахаха. Привет гастрит и ожирение, а ещё рак не дремлет.

>>702919

>>Потом красная таблетка, потом черная



Эволюция чмони.

Почему вы все трое не осиливаете в темную триаду, а осиливаете только ныть?

Алсо триада не тёмная. Триада милая, добрая и полезная. И предусмотрена для вас.
97 10702929
>>702925
ты где нытье увидел, долбоебина? я за свою жизнь выебал больше пиздоскотин чем ты в несколько раз и меня все устраивает, просто у тебя айкью уровня собаки и ты вообще не одупляешь что такое абстракции и концепты, ну как любая пиздоскотина, кстати может ты она и есть?
и при чем тут темная триада вообще ебалай? типа что, триадник в первых рядах пойдет штамп в паспорт ставить?))

хуйню несешь просто какую-то, очень низкий айкью, а вероятно еще и вонючая дырка между ног, теряйся отсюда)
98 10702935
>>702929
Судя по воплям, ты девственный инцел.

Подумай, где и как ты палишься.
99 10702956
>>702935
ссал и срал на тебя, долбоебина, подставляй ротешник)
100 10702989
>>702956
>>702956
Пронзительный, как комариный писк, вой инцела!

Он так вопит, потому что не может всунуть свой жалкий, уморительный стручок даже в вагину пожилой женщины! Та с негодованием и фырканием отгоняет его от себя!
101 10703003
>>702989
но ведь ты и есть инцеленок визжащий, ротешник подставляй, пспспс)
102 10703034
>>702815

>Вопрос как у тебя хуй стоит на такую женщину? Ты ведь явно смотришь на нее сверху вниз, это должно убивать потенцию в ноль.


Как стоит - колом стоит. Если попросить мужчину описать идеальную женщину то всегда получится либо ребёнок, либо рабыня. А у меня и то, и другое в одном человеке. Приходишь домой, а там на столе ужин и вино, на жене бельишко, ластится, в глаза заглядывает как собачонка, тревожно следит - нравится еда или нет. В постели тоже старается, делает всё как я хочу и люблю. Как тут может не стоять хуй?
103 10703040
>>702907

>Это основа мужика кудах


>Если бы ты рос мужикокококококом, ты бы тяготел, к силе, власти кукареку


Если бы ты не рос двачным теоретиком комнатным, то смог бы наблюдать джве вещи:
1. Такие вот Ъ-мужики быстренько поджимают хвост, когда видят кого-то более статусного, тем более такого, который может организовать им проблем (см. чиновники, силовики, воры-смотрящие и прочая - прочая) или когда не находятся в толпе своих против одного (см. кауказские спортики жы есть).
2. Подобные кадры со своими бабами - те ещё каблучары, даже диву даёшься разительной перемене, если например видишь, как типамэн пиздит с подчинёнными с апломбом индийского раджи, а потом сразу виляет хвостиком перед женой.

Темнотриадники my ass, самому-то не смешно, дятел новогодний?
104 10703045
>>692313 (OP)

> комфортно ли вам так жить и не надоедает ли жена быстро в плане секса и вообще интима? Ну типа, встаёт у вас на неё через 2 года, 5, 10 лет?


Неа, не надоедает, даже не рядом. Всё время хочется ещё, даже когда не можется. Буквально сегодня посреди ночи начали обниматься и нежиться, закончилось всё тем, что мы лежали на боку, и она попросила вставить ей в попу и не двигаться, пока она дрочит. Немножко её попридушивал и позажимал ей рот в процессе, она такое любит :3 Пишу и прямо сейчас улыбаюсь, вспоминая, как её сладкий анус ритмично сжимается на моём хуйце от оргазма. Потом надел презик и трахнул её уже до своего оргазма, кончил как ебанутый. В среднем 2-3 раза в неделю трахаемся.

>Я просто смотрю на женщин вокруг, особенно 40+ и честно охуеваю, как их мужьям их хочется.


Ну нам с моей без малого 40, внешка не модельная, но оба, как в таких случаях говорят, приятной наружности.

>Я просто хочу из первых уст узнать, как живётся анонам (особенно кто долго в браке) в этом плане.


По-разному живётся. От человека всё зависит. С бывшей женой у меня даже рядом гармонии в сексе не было, да и не в сексе тоже.
105 10703087
>>702457
Мне кажется ты довёл её своим поведением. Что то нечистой. Ну не могут говорить просто так человеку иди задвухсоться. Всегда в таких историях, что у баб, что у мужиков, есть сторона о которой они не говорят. Либо ты был инвалид бытовой и она заебалась тебя обслуживать, либо ещё где-то провинился. Ну потому что выйти замуж и рожать двух детей от изначально ненавистного человека никто бы не стал.
Ну и то, что твои дети там что то обсуждают с тобой свою мать, не думай, что они не обсуждают тебя. И скорее всего, когда они подрастут и мозги станут на место, они смогут понять почему мать что-то запрещала и почему была им неудобной. А ты останешься для них батек ни рыба, ни мясо. Ну такой персонаж был, сидел там, ходил на работу, а мать заебывалась.
106 10703125
>>702457
слушай ну это жизнь, жена для тебя РОДСТВЕННИК уже вы одна плоть и кровь и просто присытились поверь если разбег будет это как ногу отпилят
107 10703146
>>702908
ты просто вообще не знаешь бабскую психологию и их проверочки на прочность. Им нужен прочный мужик или она не будет себя в безопасности чувствовать. Ты просто под каблук провалился и тебя воспринимают как гавно
108 10703151
>>702919

>А главное ЗАЧЕМ? Ну вот что вы блять ожидали получить в браке чего не было без него? Вы сука в 19 веке или в 21? Ебануться!



Так все просто. Мужикам то брак не нужон, это потребность баб, как для тебя секс самочка тебе через 3 года скажет типа дорогой либо мы семья либо я сваливаю либо начнет обижаться, мозг ебать итд.
Ты скажешь пошли ее нахуй. Пошлешь с другой будет то же самое. А с возрастом всех нормальных свободных все меньше и меньше. За одну норм бабу 5 аленей, тут ты и сам застолбить захочешь. И ты уже сам задумаешься не прогнуться ли или одному быть всегда

ПС конечно нитакуся в демке тебе зальет в уши что ей брак не нужен. Нитакусь нет вообще
109 10703180
>>703040
Это не так. Ты девственник. Фантазируешь много.

>>703003
Это не так. Ты тоже.
110 10703189
>>703180
Да не, тот анон абсолютно прав, вот этот вот: >>703040. И есть ощущение, что конкретно ты это и подтвердил лол своими словами, сказав что так и надо делать, как он описал. Просто ты почему-то решил, что это все называется настоящим мужчиной, а не обоссанным приспособленцем и каблуком. Ну твое право в принципе.
мимошел
111 10703318
https://youtube.com/shorts/gGbN4Q5UMYc?is=Xi2e9476PoTPQABL

Есть хотя бы минимальный шанс, что паренёк с видео - не бетабаксер?
112 10703425
>>703318
Нет. Он создал семью с ребенком, а это автоматически означает, что он имеет возможность и желание вкладываться во все это материально. На языке инцелов это "бетабакс". Любой семейный человек это бетабаксер на языке инцелов.
113 10703490
>>703425
Ты не очень хорошо понимаешь этот термин. Не каждый семьянин, который, естественно, вкладывается - бетабаксер. И язык инцелов тут ни при чем
114 10703497
>>703490
Alfa-fucks
Beta-baks
115 10703575
>>702860
Про кучу шарлатанов я с тобой согласен. Но точно также как и с "обычными" докторами, ток там вместо шарлатанства вопиющая некомпетентность. Найти грамотного спеца - надо постараться.
Просто такое детство априори зарождает проблемы, которые решить самостоятельно тот еще квест. Хотя может оно и неминуемо без самостоятельного набития шишек ими.
116 10703579
>>703034
Звучит как фантазия конечно, но рад за тебя, если урвал такой гем
117 10703860
>>702919

А если бы была возможность получить тян, которая не кинет, будет послушной и будет любить, стал бы с такой строить семью? Например, мусульманка.
118 10703864
>>703579
Да просто взял бедобашковую и приручил, ничего хитрого. Но это для любителей вдумчивого подхода, вон загляни в соседний тред - там куча рукожопых мышей жрут кактус и давятся. А так - спокойное море моряка не воспитает, дай шанс девочке из психдиспансера.
sage 119 10703947
>>693866
Это не простатыч, фимозник. Он там --> /man/
sage 120 10703948
>>698870

>Все что угодно лишь бы не трахаться с мужем или не трахать жену.


*не трахать мужа или не трахаться с женой.
sage 121 10703956
>>703045
Тот, процесс, что ты описываешь, это она просто себе дрочит. Нахуя ей ты в этом уравнении? Твой хуй абсолютно бесполезен, его с тем же успехом можно заменить дилдаком. Только дилдак еще не будет в пизду лезть, чтобы его обслужили, когда пизда кончит.
122 10705565
Чет такое ощущение, что все кто описывает свой негативный опыт тупо не понимают главного - брак и отношения это всегда взаимоуступки в дохуя каких разных вещах. Это взаимоуважение, доверие.
Вообще вот вам три кита успешного брака:
Быт
Секс
Взгляды на мир
Если по этим пунктам разлад, то не надо мучать жопу и пыжиться изображать из себя семью - разводитесь, вы не для друг друга.
А жить просто "чтобы было", это вообще хуета какая-то.

>>702174
Дык она к нему подкатывала (с ее слов) много раз. Он то спать хочет, то чот не очень щас (подрочил наверн). Я с другом разговаривал пару раз на эту тему, он каждый раз сворачивал разговор просто и все. Ну так то мне пох, прост за подругу обидно, такая баба пропадает.
123 10705566
>>703948
>>703956
Ты как из дурки сбежало?
Без названия.jpeg10 Кб, 183x275
124 10705659
>>705565
Успешный брак это как успешная жизнь - все о ней пиздят, но никто её в глаза не видел.

>вот вам три кита успешного брака:


>Быт


>Секс


>Взгляды на мир


>Если по этим пунктам разлад, то не надо мучать жопу и пыжиться изображать из себя семью - разводитесь



Ах, как все просто и красиво звучит на бумаге экране монитора. Но по факту все твои три кита могут выброситься на берег по-одиночке или одновременно либо у жены, либо у мужа (а то и у двоих разом), причем так, что компромисс будет невозможен в принципе.
По итогу имеем, что имеем 80 или сколько там процентов разводов

А на самом деле любой брак держится на одном умении - умении вовремя закрыть глаза и ебало (касается как м, так и ж).

Фильм пикрил в этом плане очень хорош и показателен.
125 10706003
>>692313 (OP)
44 года, бывшей уже жене 32. Через год надоела в плане секса, хожу летом по улицам и слюной истекаю на полугодых баб.

В упор не понимаю женатых додиков, которые пишут, что в браке с сексом все заебись. Ничего не заебись. Приедается и уже не встант на нее.

Так юыло у меня во асех отношениях.

Хуй знает как можно десятилетиями спать с одной и той же..
126 10706005
>>706003

>бывшей уже жене 32. Через год надоела в плане секса


За каким хером тогда жениться, тем более на той, что ожидает от тебя моногамности? Нашел бы себе такую же как ты, типа свободных взглядов, и жил бы в кайф. Зачем в ЗАГС лезть?
127 10706018
>>692313 (OP)
О ЭТА ЖЕ МОЯ ЖЕНА НА ФОТО АЛО
128 10706028
>>706003
Дядь, тебе не ебаться надо, а уже бы о жизни задуматься к седым мудям
Ещё и в брак полез пиздец
129 10706053
>>706003
У меня заебись, у тебя нет.

> Хуй знает как можно десятилетиями спать с одной и той же..


Легко.
130 10706064
>>692313 (OP)
14 лет, хуй все ещё встает, но других баб хочется все больше и больше
131 10706082
>>706028
Школьник, спок. Тебе пора задуматься об эгэ
132 10707185
>>702457
Хорошо всё расписал, анон. История сильно похожа на мою, женат около 25 лет, 5 детей. Но у меня хоть секса всегда было много, жена - русская азиатка, прям в моём вкусе, идеальное тело (даже сейчас), идеальное азиатское лицо. Сейчас секс примерно 3 раза в неделю.

Ржу с комментаторов к твоему комменту. Типа "Не стоит обобщать подобный кринж на все семьи".
Аноны, вы явно ещё молоды и вас в жизни ждёт много интересных (и неприятных) открытий, лол.

Вообще, я впервые зашел в сексач.
Очень неожиданные впечатления.
Судя по комментам, тут на 80% собрались люди, готовые в ногах у тянок валяться ради писика.
133 10708319
>>707185

По твоему посту нихуя не понятно, у тебя конкретно хорошо всё или что тебя не устраивает. 25 лет в браке, жена красивая, секс всю жизнь есть, пять детей. В то же время пишешь, что нас ожидает что-то неприятное в браке. Пиши детально, тред же для этого.
1778957627628.jpg427 Кб, 1180x932
134 10708341
>>692313 (OP)
Женат три года. Женился по Кавказским традициям, жинка с одного аула, ещё до "официального" знакомства была в меня влюблена, увидев на свадьбе родственника, с её слов.. Моими первыми впечатлениями о ней было "этож та самая тян!" с бледней кожей и нецелованными ручками. Годик переписок в ВК лишь в этом убедили.

В первый год был бытовой Ад и Израиль. Кричались, ругались и кидались всем, что было под рукой. На второй год пошло умиротворение, спокойствие и адекватная взаимосвязь. Помогаем друг-другу вылезаторством и покорением жестокой взрослой жизни.

Жалею ли Я? Чтобы посыпать голову пеплом – нет, потому мне досталась крайне общительная и поддерживающая во всем жена, но есть нюанс. С интимом всё хуево. Либидо у меня дохуя, а вот у неё с этим всё плохо от слова "пиздец". Назвать её лютым бревном крайне сложно, потому что внезапные турбоминеты с последующим скаканием после заёбанного дня таки настигали, в разнообразии всегда открыта и частенько предлагала другие позы, но "маловато будет" (с).

Ну так, хуй его знает. Единственное мое желание ‐ не скатится до ВСЖ хуеты моих родителей, у которых всё было очень хуёво. Так что стремимся в светлое будущие, хз.
135 10708426
>>708341
Порадовался за тебя. В кои-то веки нормальные здесь люди бывают.
Про либидо я писал вот здесь >>10703952 → пользуйся, скоро мессага вылетит из треда, для мужчин и женщин отличия нет. Короткая формула: либидо = здоровье. Иного не бывает.
136 10708440
>>708426
Бля, чтоб либидо супрадином поднимали я еще не видел.
мимо
137 10708450
>>708440
К супрадину не доёбывайся, а вот жень-шень и золотой корень работают очень хорошо.
138 10708865
>>708341
Бро все бабы такие. У них либидо "высокое" только в демке, а в реале там по циклу все скачет +- километр.
139 10709035
>>708865
Был бы деморежим – я был бы рад, но и его нихуя не было и приходится довольствоватся сексом в пару раз в месяц.
140 10710501
>>702907
умею в драку и войну, стреляю, рублю топором, все умею, деньги норм получаю и на все хватает. никто никогда меня долго не гнобил, быстро травмировались.
уважение бабское ничего не стоит, потому что у них нет единого критерия по которому они уважают мужчину, кроме угрозы применения силы конечно.
и как женское уважение к мужчине коррелирует с желанием секса непонятно. (это всмысле ты хуйню офтоп спорол)
есть друзья, есть бабки, есть авторитет. секса нету.
писателем не являюсь и просто констатирую факты а не жалуюсь. судить о человеке по слогу письма - ну хз че за дар такой. никаким чмоней не являюсь, так как могу легко среднюю тушку умертвить несколькими способами.
у меня внешка не особо красивая и вот именно поэтому видать и не хотят. ну просто методом исключения вывел.
у меня есть брат немного младше . у него все так же как и у меня по жизни, но внешка - Дэниэл Крейг очень похож. у него с сексом все в порядке ваще с класса 9 го наверною тупо дамы сами вешались всегда.
и он не женат - нахера ему это. так просто их ебет да ивсе.
кароче твой пост просто ниочем походу
141 10710503
>>710501
Охуеть, даже свошники уже стали блэкпильщиками.
Это не страна, а какой-то поехавший театр абсурда.
142 10710518
>>710501

>>и как женское уважение к мужчине коррелирует с желанием секса непонятно.



Прямо. Имел бы уважение - знал бы.

>>умею в драку и войну, стреляю, рублю топором, все умею, деньги норм получаю и на все хватает. никто никогда меня долго не гнобил, быстро травмировались.



Льстишь себе.

Когда у тебя есть опыт уличной жизни, в словах другого ты чувствуешь этот опыт. То же самое когда ты из сферы работы с людьми (продажи, социалка, частично органы, психиатрия, даже священничество). То же самое, когда ты с детства вращался среди тян.

У тебя ничего этого нет и ни у кого здесь этого нет тоже.

Вы палитесь не по фактам, а по разговору. И в это вы не осилите никогда. Потому что вы не любите в себе пацанское, маргинальное, злое, вы не говорите о нём с восторгом и нежностью - а это и есть признак чмони.

Чмоню от не чмони отличает любовь к звериному в себе. У тебя её нету.
143 10710621
Даже не могу представить себе насколько у тян должна быть поехавшая крыша, чтобы добровольно стать моей женой, даже если это ради моих денег и ресурсов. Не могу представить чтобы кто-то например готовил для меня, просто нонсенс. Да и не хотел бы я чтобы кто-то для меня меня что-то делал. Или чтобы давала письку ебать не воспринимая это как пытку.

Сложно представить что все эти ваши браки есть у большинства людей, и что даже для отбитых уебков кто-то раздвигает ноги и стирает вещи. Параллельная вселенная.
sage 144 10710876
>>710621
Ебать могут только твою письку. Правда, не ебут, да, не берут тебя.
200604060073ij4nu.jpg75 Кб, 800x600
145 10711031
Ананасы 30+, есть два стула:

1. Работаете 10,5 месяцев в году, но вам дают тяночку молодую, годную для брака и создания семьи.
2. Работаете 8-9 месяцев в году. 3-4 месяца можете кататься где угодно по миру, ебать тяночек в Азии, например. Плюс 3 месяца в год можете удалённо работать из страны на выбор.

На какой сядете?
146 10711040
>>711031
2 однозначно
147 10711664
>>711031

>годную для брака и создания семьи



Пиздец у двачеров овощное мышление. Если отношач то сразу сожительство, если брак то сразу дети, если вместе то только с 10/10 стейси.

Есть целый спектр отношений и полно нюансов. А если баба тебя не любит то вообще похуй насколько она красивая и какой у вас формат отношений.
148 10711680
>>692313 (OP)

>>особенно 40+ и честно охуеваю, как их мужьям их хочется


Я правильно понимаю, что те же мужики накаченные и в форме?
149 10711689
>>693195

> в обляпанных трениках и немытой головой


Ты таким не бываешь?
150 10711697
>>692313 (OP)

>как живётся анонам



М 45, живу в С.Европе с местной. Начали встречаться когда ей было 19 (сейчас 30), была девственницей. Работает, убирает, живем в её хате. По фактам вроде всё как фантазеры-двачеры любят. На деле трава всегда где-то зеленее и это чувство никогда не уходит. Но потом вспоминаю что большинство отношений полное говно и найти нормальные как у меня сложно.
151 10711710
В браке 9, до брака год жили. Ну че могу сказать на своем примере, в браке секс умирает. И думаю в основном умирает из за баб. Бабы сами делают мужиков импотентами, например ты к ней и так и сяк, она в отказ, у мужика эмоции, и дружок падает, и чем чаще такое происходит, тем более вероятнее что со временем дружок перестанет напрягаться, ну а хули напрягаться если все равно бессмысленно. Моя по началу тоже львицей не была, ну а со временем все туже и туже в плане секса. В месяц выходит раза 4-5, и то если все норм. В пмс не подходи, в мес ничего, итого остается пару недель в месяце когда можно. Пробовал раскачать, нивкакую, игрушки в отказ, новое место в отказ, красивое секси белье в отказ, куни в отказ, про анал вообще молчу, панический отказ. Разговоры ничего не дают, и получается что секс стал для нее как одолжение, потому что надо. быстренько бочком и спать. Никакой страсти. Хз что делать, и почему так, толи прошлые отношения оставляют такой след, толи не любит. ХЗ Думаю у многих подобная херня
152 10711715
>>702860
Ты с ней говорил начистоту, что устал от чувства, что тебя используют?
153 10711721
>>711710
Так может развод уже просто и всё? Чел, у тебя одна жизнь, можно бесконечно винить баб, ходить налево, заниматься прочей хуйнёй, а можно найти своего человека, чтоб было как у анончеков, которые по кд своих жён через 23 года таранят и кайфуют от жизни. Найди дургого человека, который будет смотреть на тебя заворожённо. Брось эту симуляцию жизни.
154 10711725
>>710621
Почему ты не можешь этого представить?
155 10711748
>>702908

>Потом съебала с работы и стала ноготочки делать девочкам сука тупорылая


Так это сейчас прибыльное дело, нет разве?

>>Потом продавила обеспечивать на 100%


Почему продавила? Почему ты не мог сказать "я не могу, для меня это тяжело, согласен на как раньше 30/70 или наоьборот 50/50 только можем". Чел, прими тот факт, что ты сам хотел для неё стараться, но видимо чтто-то случилось. Скажи ей, что заебало чувство, что она просит очень много и материально не получается все хотелки покрывать или что хотел бы больше подарков от неё, больше вклада. Это нормально, завляй о своих нуждах, пусть меняет свои взгляды, что мужыкдолжен, если ты свои поменял.

>>Ты даже сирень не можешь сорвать/спилить - это даже БЕСПЛАТНО


Ебаааать... Ну видно же, что ей вниманеи нужно просто. Ну подари букет со словами "эти цветы напоминают о твоих глазах", выдумай что-то.

>>стала ныть и попрошайничать "ты не часто говоришь что любишь меня, мало хвалить, я чувствую себя одинокой"


Может разведётесь, если для тебя сложно сказать, что ты её любишь?

>>посмотрю чё она будет делать и будет ли (думаю нет)


Почему вы не можете сказать своим жёнам, что вам нужна инициатива напрямую?
156 10711752
>>711721
Чел, не существует "своих" людей, существуют люди, чьи недостатки конкретно ты будешь готов терпеть. Кто-то без секса согласен жить, но чтоб хавку готовила тян, а кто-то наоборот.
И есть небольшое количество годных тян, которые годны почти любому мужику, даже не очень достойному. Это просто здоровые физически и психически тянки с хорошим воспитанием без травм или со способностью к рефлексии. Для успешных отношений много не надо по факту, просто большинство тянок (да и кунов) даже к этому не способны.
157 10711757
>>700017
Нахуя сравнивать?
Советую не исключать вариант с женщиной, у которой уже есть ребёнок. Такие часто просто хотят найти родного человека, тоже устали от одиночества. Много нетребовательных в плане бабок, если у тебя не водится много. Много работящих (ибо деваться некуда лол). Проблема "буду сыну дедом отваливается.

Инцелы, не надо написывать мне тут свои вожнейшие контраргументы, мне похуй.
158 10711759
>>711752

>>существуют люди, чьи недостатки конкретно ты будешь готов терпеть


Я это и подразумевал. А кто она, если не твой человек, который закрывает глаза на какие-то недостатки и просто любит?

>>без травм


Нихуя у тебя планка задрана.
image.png59 Кб, 200x301
159 10711763
>>711748

>"эти цветы напоминают о твоих глазах",


Ну кринжово написал мб, но суть одна. Она успокоится и засияет, если не на отъебись купить чёто, а с вниманием. Спроси, какие у неё цветы любимые и почему. Спроси, почему цветов хочется? Потому что украшают дом? Мб она тоже природу любит, может комнатные лучше? Купи флорариум с суккулентами, красиво и надолго, поймёт, что ты выбирал, задумался.
160 10711765
161 10711767
>>711759

>Нихуя у тебя планка задрана.


Да я сам в ахуе. Просто как повстречался с целым выводком таких, так и не могу остановиться.

>и просто любит?


Ну ты давай тоже без желаемого за действительное.
162 10711776
>>711752

>есть небольшое количество годных тян


>повстречался с целым выводком таких



Что-то не сходится, если даже на тебя одного нашлось таких тян много.
163 10711777
>>711767

>Ну ты давай тоже без желаемого за действительное.


У тебя тоже стакан наполовину пуст, понимаю.
164 10711791
>>711776
Это не на меня одного, это я просто в такой среде учился и общался. Всего их 7 тянок таких было за все время, а я с ними просто был знакомым, ну или это мое начальство.
Претендовало на них как раз дохуя парней всегда)
>>711777
Да не, просто если сравнить мою любовь, которую у меня была, и максимум тянской любви, которая была ко мне, то это две большие разницы. А тянская любовь была такая, что многие такой не видели. Друзья, неплохие парни, завидовали белой завистью например.
165 10711806
Да просто 90% браков по расчету, и расчет не то что богатый и все такое, а просто хороший надежный парень. От этого и страсти нет. Расчет рано или поздно вылезет, не будет тянка напрягаться и стараться если у нее нет животной страсти. Животная страсть у них в 16 лет к каким нибудь быдло-гоп-утыркам, потом мозги включают и ищут удобнича. А с удобничем рассуждают так, что тебе и этого хватит
16451105506280.jpg152 Кб, 1200x630
166 10711837
>>711031

Есть четыре главных определяющих параметра отношений, которые надо всегда учитывать при выборе:

1) Любовь
Любит она тебя по-настоящему, бедным и злым, а не только когда ты её хотелки выполняешь? Если нет, то это совсем другой формат, просто живёшь на похуях, делаешь что хочешь.

2) Бетабакс
Это чуть ли ни самое важное так как многие отношения без бетабакса просто не состоятся, поэтому задумайся согласен ли ты на такой суррогат и определи границы.

3) Сожительство
Почему то степахи считают что отношения это автоматически сожительство без вариантов. На деле сожительство это серьёзное решение для мужика (натахе похуй, она легко нового найдёт) и не стоит делать это просто ради секса.

4) Дети
Если ты степаха и овощ долларовый миллионер и решил что тебе во что бы то ни стало надо запилить нового инцела продолжить свой род, то это уже совсем не про секс, тут надо выбирать как партнёра по бизнесу.
-
167 10711845
Мне 37 жене 39 двое детей, ебемся на отлично раз в два три дня в среднем. Жена выглядит все еще идеально с генетикой повезло наварено. Никогда особо не понимал неженок у которых совместный был и рутина как то на возбуждение влияют ну увидел ты как твоя баба срет или помятая с утра встала как это на еблю то влияет? Меня вот наоборот не возбуждают бабы которые уж слишком феминно себя ведут постоянно заморачиваются по внешке всегда одеваются как на подиум и с соответствующими увлечениями у меня почему то всегда возникает ощущение что меня хотят наебать и я таким нахуй не нужен как и собственно ебля. Это как с мужиками если они все такие на тестостероне и постоянно на рыбалке охоте и в мужской компании такое ощущение что это какие то латентные пидоры.
168 10711851
>>711837
На фото одна и та же тян?
Кстати, а почему инцелы так не могут? Тян возле зеркала каждый день корчатся, чтоб ещё лучше выглядеть, а инцелы просто ноют, что непривлекательные
169 10711854
>>711837
Пиздец а ты бы сам долго пролюбил бы бедную и злую тянку лол? Что за бред, ожидать что любовь вытерпит всю хуйню. И так жизнь нелёгкая, нахуй страдальцев и грубиянов туда еще
170 10711855
>>711725
Кажется странным, что людям настолько нужны другие люди, что им и собака норм.
171 10711861
>>711854

>ты бы сам долго полюбил бы бедную и злую тянку



Так это 90% баб лол. И сами хотят чтоб их терпели за пизду. Для них это естественно и очевидно. Проснись.
172 10711864
>>711861
Мантра злого инцела. Если тебя неуважали, значит ты лез не к своей лиге. Обычные тян имеют тоже свои заскоки, но никто не будет специально хуесосить человека с которым в одной кровати спишь. Или ты из тех людей выше , которым в открытую говорять о своих потребностях в выражении любви словами и действиями, а они считают это мозгоеблей?
16685889295740.jpg246 Кб, 1015x1024
173 10711872
>>711864

>злой инцел


>если тебя неуважали, значит ты лез не к своей лиге



Ахахаха пиздец ты шиз себе противоречишь.

При том что я про внешку ничего не говорил.
174 10711891
>>711864

>никто не будет специально хуесосить человека с которым в одной кровати спишь


лол тебе стоит побывать в отношениях с женщиной, чтоб узнать насколько это далеко от истины. Видимо, поэтому мужей отправляют спать на диван в случае чего, чтоб можно было специально хуесосить
мимо
175 10711898
>>711872
В чем противоречие? Лига это не только про внешку.
176 10711901
>>711891
Хуесосят ни с того, ни с сего, да? Вот был такой хороший, и целовал в макушку перед сном, и нежным был, и по дому быт разделял старательно, а она его взяла и просто так хуесосить начала. Что за бред, если такие и есть, то их ничтожно мало, а в браке люди хуесосят друг друга, потому что плохо удовлетворяют потребности друг друга, а не потому что кто то по природе злой.
177 10711914
>>711898

>лига это не только про внешку



Ой прекрати уже живот болит от смеха.

А про что ещё? От каких её качеств моя жизнь станет лучше?

Только если она весёлая (что кстати редкость, ну путай с довольная) красивая, пизда узкая, меня любит и хорошо ебётся.

Всё остальное, что умеет или имеет баба хорошо только для неё. Зарабатывает для себя, умная для себя, увлечения для себя.

Если она добрая и имеет моральный стержень (по-настоящему, а просто копипаста стандартных понятий и собачек/кошечек любит) то это просто человеческая база.

Если она много зарабатывает и заносит в общий бюджет чтобы ты мог расслабиться и работать на пол шишечки это врядли.

Короче нет времени объяснять, ты просто шиз.
178 10711928
>>711901

>был такой хороший, и целовал в макушку перед сном, и нежным был, и по дому быт разделял старательно


Таких как раз хуесосят чаще и сильнее, потому что можно. Они ничего не сделают, не дропнут, затерпят.
Не знаю там, кто у тебя злым считается, но женщины хуесосят просто потому, что у них плохое настроение. Мужей и детей особенно, потому что они свои, их можно. А причина для этого неважна. И при этом конечно это хуесосенье не считают за хуесосенье.
Просто побывай в отношениях с женщиной больше двух лет и все увидишь сама.
179 10711937
>>711914
Ты идиот какой то. Умная, значит в случае чего сможет тебе помочь в критической ситуации. Из хорошей семьи, со связями, просто поднимает твоё положение в обществе. Наличие увлечений и интересов помогает тебе получить большее удовлетворение от пересказа телег о твоих увлечениях, допустим. Одно дело кидать речи блымающей непонимашке, которая просто отрабатывает скрипт, другое дело человеку, который познал счастья быть увлеченным и имеет кругозор. Нет ощущения, что метаешь бисер перед свиньями и имеешь больше шансов на понимание.
Тут и многие тянки не понимают смысла отношений с перспективным, даже если отношения 50/50. Но только во взрослом мире никто не будет никого тащить, или будет, но такие отношения быстро надоедают одной из сторон. Разница в том, что в случае форс мажора, умная и лояльная к тебе тян, поможет вырулить из критической ситуации. Опять же, не будет тащить на горбу, но максимально поможет подстелить подушку.
Не надо говорить, что таких не бывает. Мне резко понадобилось оперативное стоматологическое вмешательство на серйозную сумму, и моя тян отдала мне все свои сбережения. Конечно я отдаю ей их обратно по мере возможностей, но я не стою на счётчике на проценты у банка, как было бы, если бы я связался с беспечной дурой.
180 10711957
>>711937

>из хорошей семьи, со связями, просто поднимает твоё положение в обществе



Обычно это овощные отношения по расчёту где один богатый а другой красивый.

Это работает если только вы другу другу очень нравитесь, а это опять же про секс и внешку.

Дать тебе выбор бедная и красивая либо всратуха из богатой семьи ты бы красивую выбрал.

И это был бы не опрометчивый а вполне резонный выбор так как гены и любовь не купишь.

А если тебе понадобились чужие связи и деньги значит ты просто неудачник и не потянул сам.

Для этого деньги как раз и нужны чтобы жить как хочешь, ебаться с кем хочешь и не зависеть от других.

Я говорю это как чел который встречался с тремя бабами из очень влиятельных семей и бросил их на похуях.

>не понимают смысла отношений с перспективным



Перспективный это только для степах когда ты просто овощ. Чедов и маргиналов терпят без перспектив.

>разница в том, что в случае форс мажора, умная и лояльная к тебе тян



Тут согласен. У самого такое было. Но нахуя форс мажор? Это как бы то же говно но под другим соусом.

Это равно как сказать что ты с ней пока она молода, здорова и в форме, но если постареет или потолстеет ты её бросишь.

Настоящая любовь это прям как болезнь, вопреки любой хуйне, как всяких маргиналов любят например.
180 10711957
>>711937

>из хорошей семьи, со связями, просто поднимает твоё положение в обществе



Обычно это овощные отношения по расчёту где один богатый а другой красивый.

Это работает если только вы другу другу очень нравитесь, а это опять же про секс и внешку.

Дать тебе выбор бедная и красивая либо всратуха из богатой семьи ты бы красивую выбрал.

И это был бы не опрометчивый а вполне резонный выбор так как гены и любовь не купишь.

А если тебе понадобились чужие связи и деньги значит ты просто неудачник и не потянул сам.

Для этого деньги как раз и нужны чтобы жить как хочешь, ебаться с кем хочешь и не зависеть от других.

Я говорю это как чел который встречался с тремя бабами из очень влиятельных семей и бросил их на похуях.

>не понимают смысла отношений с перспективным



Перспективный это только для степах когда ты просто овощ. Чедов и маргиналов терпят без перспектив.

>разница в том, что в случае форс мажора, умная и лояльная к тебе тян



Тут согласен. У самого такое было. Но нахуя форс мажор? Это как бы то же говно но под другим соусом.

Это равно как сказать что ты с ней пока она молода, здорова и в форме, но если постареет или потолстеет ты её бросишь.

Настоящая любовь это прям как болезнь, вопреки любой хуйне, как всяких маргиналов любят например.
181 10711964
>>711957
Нет смысла это обсуждать, мы с тобой абсолютно по разному воспринимаем этот мир и отношения.
Мне повезло, как мне кажется, и мне заебись. Я надеюсь тебе тоже заебись. И это главное.
182 10711986
>>711664

Чё несёшь, шиз? Тебя об этом спрашивали или анон писал, что имеет в виду под "молодую, годную для брака и создания семьи"? Думаю, раз он так формулирует, то имеет в виду в т.ч. и любящую.
183 10711992
>>711710
в тебе косяк где-то. Либо запустил себя либо прогнулся итд. Либо ты в сексе 0. С трудом верю что баба откажет в сексе уверенному в себе альфе.

>куни в отказ


Это в вообще какая-то шняга тральная. Секс в бабе понятно НЕ главное гдавное родство ДУШ а оно кто-бы что тебе не говорил есть, все не просто так и не случайно и не со случайными людьми. Много понимаешь только потеряв итд
184 10711995
>>711845
мне вообще куклы не нравятся. стоит на неухоженных баб но чтоб не жируха.
185 10712252
>>711855
Да да, ты не такой как фсе, панятна
186 10712257
>>711710
Мб ты себя запустил внешне и у неё не стоит просто?
sage 187 10712269
>>711710
Предложи себя в жопу выебать.
PHOTO-2021-11-01-21-39-38.jpg137 Кб, 808x1280
188 10712275
>>711725

>им и собака норм



Иерархия хуев для наташек выглядит примерно так:

1) чеды
2) маргиналы, нарки, алкаши, лудоманы и т.п.
3) собаки
4) мексиканцы, чурки, негры
5) южане: французы, испанцы, итальянцы
6) огурцы, швабры, вибратор
7) паспортные иностранцы: американцы, немцы
8) степашки от 180 см с зарп от 5 мил руб/год и квартира/машина
189 10712602
>>712275
Свинья с пика не нужна мимостепашка
190 10712620
>>702919

>У меня за всю жизнь даже мысли не было на эту тему, наверное потому что двачую капчу с 16 лет и еще того самого


Чел, я вот тоже бил себя в грудь, говорил что это всё наёб, каждого заебывал что они баборабы, а мне на своих баб похуй, мол, повоняют и перестанут.
А потом стукает в голову мол "вряд ли когда-нибудь будет что-то такое же классное, как у меня сейчас". Меня жена до свадьбы буквально носила на руках, а деньги тратила все что зарабатывала. Тут просто дело в том, что даже трети никто не делал такого. А после 2ух лет брака и рождения ребёнка начинается буквальное соперничество и вечное недовольство.

>и вот к 34 я так сказать окончательно прохавал что в голове у пиздоскота и как они оперируют по жизни от и до


Пиздой может накрыть в любой момент, не зарекайся. Тут вообще дело не в мозгах, половина мужиков и до брака рассуждала по твоим пунктам. Но как зашёл уже ловушка захлопнулась, остается только терпеть (ради детей в первую очередь).
191 10712643
>>712602
База, пусть чеды вот таких забирают
192 10712647
>>712643
А мы и заберем, от нас не убудет

мимочед
193 10712656
>>712647
Только сначала красивых отдайте и забирайте всратых свинюшек.
194 10712668
>>692313 (OP)
В браке 14 лет, ебемся каждый день, есть двое детей. Бывает ругаемся, но заканчивается тем что посылаем друг друга нахуй, а потом через полчаса как ничего и не было. Пару раз заводил себе шлюху на стороне, потом заебали эмоциональные качели, ухаживания с цветами. Понял что дырка для хуя у всех одинаковая и проще жене дома присунуть, чем шарахаться со шлюхой по отелям и трястись что кто-то спалит.
195 10712670
>>711957

> Дать тебе выбор бедная и красивая либо всратуха из богатой семьи ты бы красивую выбрал


Лол, у меня буквально был такой выбор и я выбрал бедную, но красивую. Плюс еще появляется мотивация на развитие, а не просто сидеть на бабках всратого крокодила и тебе постоянно будут тыкать что это не твои деньги.
196 10712673
>>712668

>шлюхи


>эмоциональные качели, ухаживания с цветами



Похоже ты не понял для чего нужны шлюхи

>дырка для хуя у всех одинаковая



Ну тут понятно что у тебя было максимум 3 секса. Разница тел у баб огромная.
197 10712692
>>692313 (OP)
Ну как тебе сказать. 5 лет в браке, ебать так и не надоело. А потом сказали что меня не любят и подали на развод. Брак заебись, короче, рекомендую.
198 10712859
>>712668
Желаю твоей жене спалить тебя и изменять тебе с кем-нибудь лучше тебя
199 10712905
>>712692

>5 лет в браке


>ебать так и не надоело


>сказали что меня не любят и подали на развод



Это какое-то проклятье: если тебе нравится секс с конкретной бабой, она тебя бросит.

Причём в целом может быть как с остальными: она внешне средняя, ведёшь себя так же, не влюбляешься.

Такое впечатление что баб бесит когда ты наслаждаешься и не загоняешься. Получил удовольствие—спалился.

Начинаются какие-то доёбки, требования. Сами не любят секс и другим не дают кайфануть.
200 10713386
>>712905
Да похуй им, взамуж сходить нынешним бабам как посрать - надоел и вычеркнула, отношение чисто как к ресурсу. Так чисто пизда потечёт поначалу, а потом дело режим все, туту, в реале брак это каждодневный въеб и работа, а не пиздой об хуй потереться и почилить на похуе.
201 10713593
>>712257
Ну да, а жена-то пиздец красавица, сиськи соком наливаются и ебальце молодеет каждый год, как вино все лучше и свежее:3
202 10713617
>>711757

>Советую не исключать вариант с женщиной, у которой уже есть ребёнок



Нет, это для меня неприемлемо, не хочу заниматься чужими детьми. Это каждый день будет напоминать мне, какой я лузер
203 10713846
>>713617
Ты и так лузер. Какая разница, чуть меньше или чуть больше?
204 10713952
>>713846

>Ты и так лузер



Почему так решил?
205 10713974
>>713952
Потому что спроецировал, как обычно.
206 10713992
>>712905
Да нет такого проклятья, всё индивидуально.
207 10714044
>>710518
женщине, чтобы екситься не надо уважания никакого . ей нужен просто член. че ты несеш? какую то идеалистическую херню
если б женщине для секса нужно было бы уважать партнера то их просто нужно б было запугивать и все - она потекла. Страх всегда рождает уважение.
обьясните термин "уважение к звериному в себе" не очень понял о чем это вообще.
и мне незачем лгать в анонимный чат. смысл какой? здесь площадка для обсуждения а не место для саморекламы как на СЗ я так думаю.
208 10715079
>>712620
бро ты не один такой. Двоих знаю МД шников идейных с дивизомвсебабышлюхи Оба женаты причем захомутали обоих моментом.
209 10715082
>>702919

>Потом красная таблетка, потом черная, и вот к 34 я так сказать окончательно прохавал что в голове у пиздоскота и как они оперируют по жизни от и до.


В 40 будет розовая таблетка. А потом будет таблетка на тему кто бы скорую вызвал чтобы родственники или хз кто по трупному яду с потолка не нашли.
210 10715083
>>712673
тел да но дырка одна и 89% баб симулирует по первости точно. Фальш сквозит.
1300834442924.png142 Кб, 733x736
211 10715652
А ваша жена вонюче срёт?
212 10716468
>>713974
Как обычно опущенный инцел спизданул что-то про проекции.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее