Ну что ж, если ты ищешь слонов, то тебе стоит отправиться в страну слонов. А если интересно, какие парни нравятся тянкам - может быть, стоит спросить самих тянок? Тем паче, что они сами создали няшетред у себя в /dev/ и постят там симпатичных, по их мнению, парней. Если что, вот этот тред, любой может зайти в него и сам все посмотреть: https://2ch.su/dev/res/6497822.html
И начнем мы этот треда, с парней из шапки няшетреда, которые по странному совпадению, выглядят как те самые чеды, которых регулярно постят инцелы:
Ну так и думали, ты же пидор, еще и хранишь анусы скуфов.
Пиздуй в /га и там проси фотки своих петушков, пидор
Капустин не палится, даже собственное фото прикрепил кек
>И начнем мы этот треда, с парней из шапки няшетреда, которые по странному совпадению, выглядят как те самые чеды, которых регулярно постят инцелы:
Проиграл. Кстати, реально, как нормиговно типа этого >>697460 будет оправдываться?
Слышь подарок, либо ты подарок, либо школьник, так как твои пикрелейтеды нравятся лишь школьницам, и то не факт
Не понимаю кожаные куртки. Я её только в детстве носил, а сейчас выбор пал на ветровки в стиле милитари
>>697230
>>697248
Типо хочешь доказать что на постсовке бабы либо говноедки, либо жирухи? Так нормальные люди это и так знали
Так объясни мне, тупому. Непрактичная и уродливая куртка ясчитаю
>Непрактичная
Как раз таки супер практичная
Куртка из натуральной кожи с вискозной подкладкой долговечна, защищает от ветра и влаги, хорошо дышит благодаря чему не будешь потеть, легко отчищается от любой грязи влажной губкой
Топовая тема
>уродливая
Кожа как материал пиздато выглядит. Тут уже больше вопрос к тому какой вид куртки
А, ну если каждое неудобное или ниприятнае мнение принадлежит чмоньке с сексача, то вопросов больше не имею.
Блять, ты идиот? У РОМЕО на СЗ по 40 лайков в час собирается от тян. Ну точно не нравится тянкам да уж.
Нахуй ебанутых из дев слушать вообще
А теперь выкладывай, сколько из этих 40 лайков не боты, не разводилы и выдержат диалог в телеге дольше 1 вечера. Только не плачь
Даже если половина из них, то это все равно дохуя.
>диалог в телеге дольше 1 вечера
А нахуя диалог если из такого количества точно будут тян согласные сходу трахаться
Лол, половина – это ты дохуя оптимист.
>А нахуя диалог если из такого количества точно будут тян согласные сходу трахаться
Действительно, зачем диалог, когда есть телекинез.
Зачем диалог дольше 1 вечера, когда он может сразу договориться о ебле? Это инцелам надо переписываться неделю, а чедик РОМЕО может сходу про еблю писать
Пусть пишет, лол. Если хоть одна согласится и не сольётся – возьму свои слова обратно.
Так он писал и ебал. Но он чед и может себе это позволить
>Будто пидоры, которые ещё себя инцелами называют, не сидят в /дев, кек
Слушай, нормиговно, а вот чем эта ваша анти-инцел риторика, отличается от типичной теории заговора с выпивающими всю воду из крана жыдами?
>либо ты подарок, либо школьник, так как твои пикрелейтеды нравятся лишь школьницам,
Все так, мань, все так. На имиджбордах - и вообще в Интернете - сидят только подростки. Взрослым женщинам некогда, они закатки делают на зиму.
Пишу с Windows XP, ругаясь с домашними оттого что телефон на весь день занял Кто понял, тот понял.
> - Ваш кот сожрал все на корабле, за исключением якорного каната!
> - Наглая ложь! Я сожрал якорный канат еще на прошлой неделе!
в западной части света все уже все поняли и даже никаких дискачей не осталось на тему основных постулатов. все уже обсудили переобсудили и выводы сделаны.
да, ебут определенные типажи внешки и на основании этого и пошел в массы луксмакс, тк пиздокот крайне предсказуем и соответственно оптимизация в эту сторону тоже уже системная.
и в целом уже все поняли, что саб8 мущинки нахуй никому не нужны, что красная таблетка это коуп, что никакие деньги статусы хуясусы не заменяют внешки, в лучшем случае будет только жалкий бетабакс.
но вот до СНГ это никак массово не дойдет. мне кажется тут слишком много уродливых степашек-коуперов, которым никакой луксмакс не поможет, и поэтому массово идет отвержение неприятного.
так что забей, это бесполезно. степаноидский биоскот все еще думает что умываться чем-то кроме мыла западло, называют себя мужиками (крепостными работниками в полях), жрут каждый пук и среньк таких же уродливых наташек и тд и тп.
есть мнение что чуть ли не наивысший процент разводов в мире имеет определенную связь с чуть ли не самой уебанской средней внешкой мужской части населения этой страны.
так что стену коупа ты никогда не пробьешь
>Пруфик
Он ссылку кидал нам в тред, некоторые разумеется залетели в дев и по старой инцельской привычке написали от имени тнусов. Парням нехуй парней оценивать, а пиздоскоту с дев, если он там вообще конечно остался так и подавно.
>>697230
Открою тебе страшную тайну. Парни по типу тех, что ты привел нравятся двум типам женщин:
1. Малолетки (читай, педовки)
2. Кабанихи 100кг под и за 30.
Все. Обычнотянам нравятся куны по типу пикрил
мимотян
Да-да, маня, лично на тебя девочки не шликают. Не писаются кипятком от твоего вялого подбородочка, не мечтают о твоём картофельном носике, не переживают по ночам о сферической идеальности твоего хикканского пузика или не считают с нежностью твои торчащие рёбрышки. Ты никогда не будешь секс-символом. Никогда.
Ну так и ты на прохожую мимо Клаву вялого не дёргаешь. Ты бы и собаку, как говорится, вместо этой Клавы. Почему к тебе должны относиться иначе?
Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Мир, где люди сходятся и ебутся, потому что знакомы. Потому что сошлись. Потому что милые и здорово. И ещё сотни разных жизненных факторов. Не ной, еблан, живи! Живи, и воздастся тебе.
Блядская капча крадёт пикрелейтеды!
все 4 хуйня и вызывают подсознательное отвращение, особенно последняя фублять проблевался, без рофлов
Ну молодец. Если по количествам лайкосов-репостов-компиляций-пиздолизов судить, то у большинства реакция обратная. Так что ни особенные, ни зелёные в ответах на такие фоточки значения не имеют вообще, это мир обычных людей
4 уровнями выше остальных
Не надо клоуничать и спорить с фактом, что большинство парней хотят ебать большинство женщин, а подавляющее большинство женщин хочет ебаться с топ 20% парней.
- Кристофер Робин, это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!
>Ты бы и собаку, как говорится, вместо этой Клавы
Low IQ.
Эта фраза значит, что у мужичков даже с "Клавой" затеять вариантов не осталось.
Ох уж эти ёбаные инцелы.
Ох уж тупые недоразвитые бляди, устраивающие из сексача филиал /b ...
Признайтесь, это же не "девушкам" нравятся!
Это же ВАМ нравятся.
Эхехехехе... (грустит).
Как бы вас, блядь, собрать в каком-нибудь треде и там всех взорвать...
>Да-да, маня, лично на тебя девочки не шликают. Не писаются кипятком от твоего вялого подбородочка, не мечтают о твоём картофельном носике, не переживают по ночам о сферической идеальности твоего хикканского пузика или не считают с нежностью твои торчащие рёбрышки. Ты никогда не будешь секс-символом. Никогда.
>Ну так и ты на прохожую мимо Клаву вялого не дёргаешь. Ты бы и собаку, как говорится, вместо этой Клавы. Почему к тебе должны относиться иначе?
Ага. То есть, обычный, средний мужчина == страшная всратая тетка Клава.
Ничего в голове не щелкает?
>Признайтесь, это же не "девушкам" нравятся!
>Это же ВАМ нравятся.
Конечно. А то что все эти фото, на минуточку, из няшетреда в /dev/, где твои бАгиньки сами постят парней, которые им нравятся - это не верь своим лживым глазам и вообще врети.
Нет, это всё так.
Но оттуда сюда притащили вы, инцелье.
И дрочите на них здесь тоже вы.
Почему? А есть теория что вы как бабы. Женобподобны.
И именно поэтому женское не нравится женскому. Поэтому тёлки вас не хотят и не любят.
>Ррряяяя, ни шмей замечать неудобное! Ни шмей анализировать, делать выводы!
Почему токсичный маскулинизм так плотно кореллирует с баборабством и матриархальностью?
Через low IQ.
... На пидоров, которых почему-то постят на девчачьей доске.
Да не хочешь ты ебать большинство женщин. Ты хочешь ебать топ 20% женщин. Ты готов снизить свои стандарты, чтоб "и собаку", но ты их просто так, без шанса пролезть в писечку, встретив на улице, не хочешь - ты всего лишь готов смириться.
>>699635
А ты дописывай, дописывай слова к аргументам. Вложишь мне в рот ещё фразочек про обязательно страшных всратых тёток - и так победишь, обязательно.
Инцельчики любят смотреть на нормальных, среднестатистических баб и говорить "ну даже такая всратка мне не даёт". Потом смотрят в зеркало на подвсратеньких себя и вопрошают, ну почему же я не ебу писечки. Ох, какая несправедливость.
Всем адекватам в треде - счастья, здоровья, удачи. Живите и развивайтесь, парни и девчонки, тогда станет лучше - нехуй вариться вот в этом вот говне.
А что, она/он в чём-то не права? Или ты шликаешь на обычно-всратых тян? В каждом треже высер про бутерброд с говном и не для 5/10 тян хуй берегут. Сегодня меня только какой-то анон убеждал, что если тян ниже 7/10, то нахуй она не всралась и даже для ебли не рассматривается.
/мимо
На пике база, чел
Кавила называют средненьким если что. Причем не только пезды с двача. Можешь поинтересоваться у баб на работе своей. Особенно у тех, кто младше 26 лет лол
Мимо
> если тян ниже 7/10, то нахуй она не всралась и даже для ебли не рассматривается.
Нихуя кто то базанул
Выйди на улицу, сядь на лавочку и посмотри на людей вокруг, охуеешь от всратости, если для тебя это средненький. Дохуя актрис и моделей тоже всратенькими и средненькими называют в сети, куча хейтеров и что? Это нихуя не показатель.
>А ты дописывай, дописывай слова к аргументам. Вложишь мне в рот ещё фразочек про обязательно страшных всратых тёток - и так победишь, обязательно.
А что эти фразочки туда вкладывать - ты сама их пишешь:
>Инцельчики любят смотреть на нормальных, среднестатистических баб и говорить "ну даже такая всратка мне не даёт". Потом смотрят в зеркало на подвсратеньких себя и вопрошают, ну почему же я не ебу писечки. Ох, какая несправедливость.
То есть если ты обычный, средний паренек middle class ростом 175, твоя ровня - страшная как атомная война, солевая, жирная, проблемая свинья.
Эх, не сидел ты в Лоренцо-тредах где-то в конце 10-х, когда аноним в /b/ удивился реакции женщин 30 - 40 лвл на объявление о поиске хаты от приттибоя...
Может быть кто-нибудь найдет архивы...
Для многих почему-то именно те треды стали открытием.
А вот и кукич на захист господарыни прибежал.
Утешай себя, утешай.
>То есть если ты обычный, средний паренек middle class ростом 175, твоя ровня - страшная как атомная война, солевая, жирная, проблемая свинья.
Да.
Ну вот и непонятны тогда твои претензии к "охуевшим" инцелам.
Вообще, я заметил, что шкуры всегда опровергают blackpill-базу ее подтверждением. И меня в какой-то осенило: сельдям, в отличие от нормикукичей, не нравится не сам blackpill (с ним-то они как раз полностью согласны) - им не нравится что смерды, которых они записали в недочеловеки, смеют быть недовольны таким положением вещей. Вместо того чтобы принять последнее и покаяться за свое существование.
Чел, подавляющее большигство тянок даже не будет знать о сузествлвании таких терминлв как блэкпил или инцел, им чисто насрать поебать и никто не замечает этих инцелов, а недовольны местные аноны потому что уже заебали срать одно и то же в каждом треде сотнями постов, словно пластинку заело, раз ничего оригинального не способны выдать, то просят отправиться в свой загон и не гадить, ведь на кой чёрт с инцелом общаться, если всё что он мог сгенерировать - ты и так уже знаешь наизусть, а любые попытки жискуссии приводят к подрыву и сливу в оскорбления. Ну удовольствие - как с попугаем пообщаться, который только заученные фразы может озвучить. Поэтому и не любят.
>смеют быть недовольны таким положением вещей.
А что ты предлагаешь? Ты типо механизм влечения у тян изменить можешь? Ну это уже не человек будет как бы. Даже когда господствовал патриархат - то ебались точно также только единицы, лендлорды, бароны с крестьянами, муслимы с гаремами и т.д.
Добавляя комментарий к твоему вечному постулату "инцел возмущается, что он ест в заведении говно", то никто не просит инцела сидеть в заведении. Пусть уйдёт и заткнётся.
Принимай правила игры, либо не играй в неё. Всё.
>а любые попытки жискуссии приводят к подрыву и сливу в оскорбления
Это типа мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?) Мне инцелы никак не мешают абсолютно, потому что я просто с ними не говорю.
Кстати, то, что ты написал, очень похоже на поведение женщин. Но с женщинами ты общаешься, потому что хочешь их ебать. Так может с инцелами ты общаешься по той же причине?
>>704945
Бро, все-таки раньше ебались почти все, у кого есть жена. Потому что как бэ она не особо могла отказать.
>Выйди на улицу, сядь на лавочку и посмотри на людей вокруг, охуеешь от всратости, если для тебя это средненький.
Ну так пезды подавляющее большинство парней и считают всратанами
> в сети
Я тебе написал что это говорили бабы не в инете
>раз ничего оригинального не способны выдать
Для тебя важна оригинальность или честный взгляд, м???
>Чел, подавляющее большигство тянок даже не будет знать о сузествлвании таких терминлв как блэкпил или инцел,
Поэтому в /dev/ слово "чед" употребляется чаще чем в инцел-треде.
>им чисто насрать поебать и никто не замечает этих инцелов,
Поэтому у них есть уродливых познакомиксов тред.
>а любые попытки жискуссии приводят к подрыву и сливу в оскорбления. Ну удовольствие - как с попугаем пообщаться, который только заученные фразы может озвучить.
Правильно: потому что вся риторика нормиговна - заезженная пластинка про то что "Все инцелы это хиккимори, которые не моются и не выходят из дома". А на все указания что это не так и на приведение примеров инцелами из личного опыта, начинается: "Ля-ля-ля, я тебя не слушаю, плов кушаю".
>А что ты предлагаешь?
Я предлагаю вернуть механизм, работавший тысячелетиями - отобрать у женщин право распоряжаться собственной половой жизнью.
>Даже когда господствовал патриархат - то ебались точно также только единицы, лендлорды, бароны с крестьянами, муслимы с гаремами и т.д.
О, пошло переписывание истории!
>Принимай правила игры, либо не играй в неё. Всё.
Я выбирают третий вариант - поменять правила игры.
Вот теперь, действительно все.
Ну меняй, иди петицию создавай, нах свои идеи срать без плпытки их реализовать, либо делай, либо не ной.
>Даже в 2007 не было легче, а пишут про "Более лёгкие нравы и раскованность тней" только те, кто тогда по молодости были приттиками с машиной, а нынче оскуфевшие уёбки.
Да, маня, да. Средние века длились до 2008 года включительно, вплоть до избрания Обамы президентом.
Десятки тысяч лет до человеческой цивилизации был именно такой отбор, когда выбирали по росту, по ебалу и по размеру пениса. У тебя в генах это прописано, как бы
>переписывание истории
Ну то есть не было такого, что богатый владелец усадьбы забирает у крестьянина крепостнго его крестьяну на проеб, верно?
Про прозаика итальянского с ростом под 150 ты тоже стало быть не слышал, который писал ровно то же самое, что и ты. Мол все тянки пидораски садистки и т.д. и т.п.
Меняй гены человека. Работу генов, вперёд.
Отбор половой строится на половых признаках, которые проявляются в среде.
Как самка оленя выбирает оленя самца по длине рогов, так и самка человека выбирает самца человека по росту, по лицу, по пенису.
Этому механизму 2 миллиона лет, а цивилизации тысяч 10 (да и что там, что там простой мужик тянку найти не мог)
>>705096
А это тут вообще причём
Ну ты видишь, человек лишь доносит, а как реализовывать — это ваша, блядь, работа.
Карл Маркс буквально такой же был.
>Десятки тысяч лет до человеческой цивилизации был именно такой отбор, когда выбирали по росту, по ебалу и по размеру пениса. У тебя в генах это прописано, как бы
Ну, то есть если сбудется кошмар прогрессодебилов и проклятые фашисты вернут человечество в Средневековье - для последнего это будет огромный шаг вперед, ибо сейчас оно давно уже возращено в каменный век.
>Ну то есть не было такого, что богатый владелец усадьбы забирает у крестьянина крепостнго его крестьяну на проеб, верно?
Да-да-да, а еще за каждым кто умел читать, приезжала инквизиция на грузовике с надписью "Хлеб"!
>Меняй гены человека. Работу генов, вперёд.
Не-не-не, прогрессодебил, это вы хотите менять природу человека. Вся эта чипизация, изменение генома, это все ваши фетиши.
Мы, нацисты, хотим просто вернуть статус кво, который был всю цивилизованную историю человечества.
Так пойди в ирле начни показывать фото этих челов телкам и спрашивай что они думают о них
>для последнего это будет огромный шаг вперед,
Не знаю, я думаю человечество просто выродится. Никаких откатов и средневековых переворотов не будет.
>>705233
>статус кво
Статус кво, при котором простому мужику по прежнему мог запихнуть палец в задницу местный барон, владелец земель.
Я тебя спрашиваю ещё раз, ты про крепостных и их права и обязанности вообще не слышал, верно?
>Не знаю, я думаю человечество просто выродится. Никаких откатов и средневековых переворотов не будет.
Ну вот чтобы не выродилось и нужен откат и средневековый переворот.
>Статус кво, при котором простому мужику по прежнему мог запихнуть палец в задницу местный барон, владелец земель.
Пожалуй, не вижу смысла в дискуссии с гойским шлеппером, изучавшим историю по вконтактовскому паблику "Упоротый наукобот".
Это тут вообще причём?
>>705329
>Ну вот чтобы не выродилось и нужен откат и средневековый переворот.
Так оно и так, и так выродится.
>Упоротый наукобот
Бляяяяядь...
Вот тебе книги, первое попавшееся по запросу в гугл. Всё в открытом доступе, иди читай и просвещайся.
Сидит люмпин мне тут рассказывает ёпта, за среиииидневековье, за перевороты. У тебя знаний нет по теме, понимаешь же не?
>огромный шаг вперед
Как определяешь, что является шагом вперёд, а что наоборот "путём в никуда"? Можно критерии перечислить, я жду.
> ты сама их пишешь
> нормальных, среднестатистических баб = страшная как атомная война, солевая, жирная, проблемая свинья
Девочку из меня сделал и продолжаешь вкладывать в мои слова свои эпитеты, всё идёт по плану.
Нахуй тред в общем, отписываюсь. Кто способен адекватно мыслить, у тех всё обязательно наладится, а остальных уже не спасти. Ну и хорошо, нам больше девок достанется, меньше конкуренции.
Твой пикрелейтед - это и есть паблик "Упоротый наукобот". Просто из доинтернетовских времен.
Я понимаю, что профессор по дайверсити рассказал, что все что было до первого срока Обамы - это Темные века, когда торжествовал нацизм. Но реальный мир, немного сложнее, чем описывают в кампусе Беркли.
>Как определяешь, что является шагом вперёд, а что наоборот "путём в никуда"? Можно критерии перечислить, я жду.
Все просто - одним из неотъемленых признаков цивилизации, является контроль женской сексуальности. Это то что отличает цивилизацию от первобытного общества. В нашей "цивилизации" контроля женской сексуальности нет, следовательно данное общество является нецивилизованным.
>Девочку из меня сделал и продолжаешь вкладывать в мои слова свои эпитеты, всё идёт по плану.
Если ты не девочка, то так еще хуже - ты так же смешон и жалок, как прогитлеровский еврей.
Инцелы, достаньте руки из-под стола!
>неотъемленых признаков цивилизации, является контроль женской сексуальности
Где про это можно прочитать?
>> В нашей "цивилизации" контроля женской сексуальности нет
Опять же, повторюсь, где про это можно прочитать? Труды там, авторы, кого угодно приведи, пожалуйста.
>>705983
>Твой пикрелейтед - это и есть паблик "Упоротый наукобот".
Ясно, показывай тогда материалы и источники, по которым можно прошлые эпохи изучать, ты разумеется это всё предоставишь, и твои слова разумеется не пустой пиздёж ни о чём, верно?
>>705983
>Я понимаю, что профессор по дайверсити рассказал
Причём тут американское образование и буквально, блядь, книга с издательством во времена РСФСР
Ладно. Я походу попросту кормлю какого то зелёного пупса, который сам не знает чего хочет. Пости дальше картинки кунов с /dev, ни на что большее ты не годен.
Ну вот меня можешь читать. Без шуток: то что я тебе здесь реку - это буквально сливки интеллектуального труда, ни один научпоп (который на самом деле, является прогрессивистской пропагандой) тебе такого не расскажет.
Да, да, ты изображен на пикче, ты.
Спорить с прогрессодебилом - все равно что играть в шахматы с голубем: он разбрасывает фигуры, гадит на доску, после чего летит в свою стаю, рассказывать как всех победил.
> тебе такого не расскажет.
Что именно? Ты буквально псевдо интеллектуальные фразы бросаешь только, как тут:
>>706112
>н разбрасывает фигуры, гадит на доску, после чего летит в свою стаю, рассказывать как всех победил.
Что это вообще должно значить? У тебя 0 конструктива, 0 аргументации, буквально нихуя вообще нет. Аргументы хуй, тред хуй и сам ты хуй, фенотип пенис.
>И начнем мы этот треда, с парней из шапки няшетреда, которые по странному совпадению, выглядят как те самые чеды, которых регулярно постят инцелы
Так получается инцелы были правы?
Ну вот ты мои тезисы и подтвердил:
>Спорить с прогрессодебилом - все равно что играть в шахматы с голубем: он разбрасывает фигуры, гадит на доску, после чего летит в свою стаю, рассказывать как всех победил.
Чем? Ты в очередной раз себе в штаны насрал. Хоть один валидный аргумент в пользу твоих высеров, будет? Или только рандомный заумный текст из раза в раз?
Можешь не отвечать, ты буквально тупейшее создание доски, зря время только тратил.
>контроль женской сексуальности
А в чём смысл, если тянки хотели всегда и будут хотеть только чедиков? Ну отрежешь ты тянке клитор, ну наденешь мешок на голову - она тебя желать начнёт после такого? Гулять с тобой и время проводить?
>Чем? Ты в очередной раз себе в штаны насрал. Хоть один валидный аргумент в пользу твоих высеров, будет? Или только рандомный заумный текст из раза в раз?
>Можешь не отвечать, ты буквально тупейшее создание доски, зря время только тратил.
Бро, ты просто охренеешь оттого каким мощным средством от женских гипергамии и охуевшести, являются живительные пиздюли. Почитай Джона Нормана.
Если инцельская теория не права, то почему у кунов с ОП-картинок всегда есть отношения и секс, ну а я, всратый инцел, обречён на печальное одиночество? Кто-нибудь сможет объяснить?
Если введут талоны на секс, то у тян просто не останется выбора.
В каком плане "средством"?
У тянок не будет к тебе влечения, как бы ты их не ограничивал.
Просто будут терпеть тебя и всё, желания и любви как к чедикам не будет.
Другой вопрос - зачем ОП имея верные суждения делает неправильные выводы? Ну откатишь ты всё обратно во времена когда тянку пиздили по ебальнику и сували кляп в рот - она желать тебя как чедика не будет.
Мы просто отчаялись и не знаем, как получить секс другими методами, без насилия и государственного принуждения.
Или, что очевиднее, вы лодыри с низким тестостероном, скорее всего ещё и безработные.
В поле пиздуйте ёбики, вот вам и возврат будет в ваше прекрасное высокое средневековье. Без бабы в придачу правда, но она бы от вас и так, и так съебалась бы
>У тянок не будет к тебе влечения, как бы ты их не ограничивал.
Просто будут терпеть тебя и всё, желания и любви как к чедикам не будет.
>>708959
>Ну откатишь ты всё обратно во времена когда тянку пиздили по ебальнику и сували кляп в рот - она желать тебя как чедика не будет.
>>708962
>Сколько тянку по ебалу не пизди, как к делону у неё к тебе желания не будет.
Вы так в этом уверены, мистер куколд?
>Просто будут терпеть тебя и всё, желания и любви как к чедикам не будет.
И зачем это тогда?
Если любви к тебе как к чедикам нет - то какой смысл тогда иметь тянку?
>Или, что очевиднее, вы лодыри с низким тестостероном, скорее всего ещё и безработные.
>В поле пиздуйте ёбики, вот вам и возврат будет в ваше прекрасное высокое средневековье. Без бабы в придачу правда, но она бы от вас и так, и так съебалась бы
Помню в нулевые в программе Секс с Анфисой Чеховой был сюжет про некий народ из Южной Азии, который поклоняется половому члену, и у которого отдаваться всем мужчинам - честь и обязанность любой половозрелой женщины. Вот бы так же промыть мозги тянкам.
>Ну ты и еблуша такую хуетень смотреть, о я ебу.. хд
>Но звучит круто, немедленно отправляемся туда
>Да я уже понял, что тебе написать нечего, можешь не скидывать свои изображения
а ты докажи, что не аллах
А я уже писала в подобном треде, что няшетред на тяначе странное место, там постят одних и тех же, и лично мне они не нравятся. Такое ощущение, что там сидит 3 человека и постят по кругу, хотя вроде как 166 оригинальных постеров, но хз, может, кто-то роутер надергал. Я туда не пощу, не в струю получается.
А еще сисы часто обзывают меня педиком, когда я пощу кунов, которых считаю привлекательными. Выводов не будет.
Почему этот парень автоматом Чэд и красавчик?
>>707997
Вполне типичный парнишка студент. Может, у этого конкретного парня кривые зубы, огромный нос, глаза опущены вниз? Почему мысленно к его плечам и животу дорисовали лицо Алена Делона? Это может быть обычный паренёк с физтеха, а там чаще всего очень страшненькие, если смотреть фото на паспорт, а область живота как раз такая у многих общажных студентов. Да, он высокий, это видно. Но он может быть носатым додиком с носом, как у меня, и это 3/10. И мой мозг тоже дорисовывает ему симпатичные глаза и красивый носик, но это же наши фантазии, в реальности парни с длинными волосами чаще всего страшные и косят от армии.