Парни, которые нравятся девушкам # OP 10697226 В конец треда | Веб
Я уже создавал подобный тред. Однако, поскольку это было давно нормиговно опять потеряло страх и снова утверждает, что инцелы - латентные пидоры, поскольку чеды, которых они регулярно постят - могут понравится только педерастам.
Ну что ж, если ты ищешь слонов, то тебе стоит отправиться в страну слонов. А если интересно, какие парни нравятся тянкам - может быть, стоит спросить самих тянок? Тем паче, что они сами создали няшетред у себя в /dev/ и постят там симпатичных, по их мнению, парней. Если что, вот этот тред, любой может зайти в него и сам все посмотреть: https://2ch.su/dev/res/6497822.html
И начнем мы этот треда, с парней из шапки няшетреда, которые по странному совпадению, выглядят как те самые чеды, которых регулярно постят инцелы:
# OP 2 10697230
Такие парни, нравятся только пидорам...
C4F53FA6-64F7-4B47-9CB1-DF3C46184048.png720 Кб, 884x1024
УДАЛЯЙ ТРЕД sage 3 10697234
# OP 5 10697253
>>697234
Запостил тебя в няшетред, будем ждать вердикта.
image.png216 Кб, 977x356
# OP 6 10697256
Ой, что такое? В /dev/ используют термин "чед", как же так, мне же местные удобничи рассказали, что "чед" - это чисто инцельский вокабуляр?
УДАЛЯЙ ТРЕД Аноним 7 10697375
селёдка на мочераторе всё удалила
8 10697460
А тебе зачем? Дрочить будешь животное?
16938555467330.png611 Кб, 1080x871
# OP 9 10697465
>>697460

>А тебе зачем? Дрочить будешь животное?

10 10697502
>>697256
Будто пидоры, которые ещё себя инцелами называют, не сидят в /дев, кек
11 10697518
>>697465
Ну так и думали, ты же пидор, еще и хранишь анусы скуфов.
Пиздуй в /га и там проси фотки своих петушков, пидор
12 10697599
И че? Нам это нахуй то? Типа что?
13 10697613
>>697253
Вердикт оказался ниприятен, Ромео низведен до Говнео.
14 10697650
>>697613

>Вердикт оказался ниприятен


Где? Его же потерли.
15 10697727
>>697226 (OP)
Капустин не палится, даже собственное фото прикрепил кек
wr-960.webp56 Кб, 960x640
16 10697736

>И начнем мы этот треда, с парней из шапки няшетреда, которые по странному совпадению, выглядят как те самые чеды, которых регулярно постят инцелы:


Проиграл. Кстати, реально, как нормиговно типа этого >>697460 будет оправдываться?
18 10697744
>>697226 (OP)
Слышь подарок, либо ты подарок, либо школьник, так как твои пикрелейтеды нравятся лишь школьницам, и то не факт
19 10697757
>>697741
Не понимаю кожаные куртки. Я её только в детстве носил, а сейчас выбор пал на ветровки в стиле милитари
20 10697777
>>697226 (OP)
>>697727
Капусту я им ради прикола закидывал лол
21 10697779
>>697226 (OP)
>>697230
>>697248
Типо хочешь доказать что на постсовке бабы либо говноедки, либо жирухи? Так нормальные люди это и так знали
22 10697784
>>697650
Сириусли? Два последних поста не видишь, что ли?
23 10697797
>>697757
Ты тупой просто
24 10697801
>>697797
Так объясни мне, тупому. Непрактичная и уродливая куртка ясчитаю
25 10697803
>>697797
Так объясни мне, тупому. Непрактичная и уродливая куртка ясчитаю
26 10697829
>>697801

>Непрактичная


Как раз таки супер практичная
Куртка из натуральной кожи с вискозной подкладкой долговечна, защищает от ветра и влаги, хорошо дышит благодаря чему не будешь потеть, легко отчищается от любой грязи влажной губкой
Топовая тема

>уродливая


Кожа как материал пиздато выглядит. Тут уже больше вопрос к тому какой вид куртки
27 10697835
>>697784
Так это завистливые чмоньки с сексача, очевидно же
28 10697874
>>697835
А, ну если каждое неудобное или ниприятнае мнение принадлежит чмоньке с сексача, то вопросов больше не имею.
29 10697878
>>697874
Блять, ты идиот? У РОМЕО на СЗ по 40 лайков в час собирается от тян. Ну точно не нравится тянкам да уж.
Нахуй ебанутых из дев слушать вообще
30 10697879
>>697878
А теперь выкладывай, сколько из этих 40 лайков не боты, не разводилы и выдержат диалог в телеге дольше 1 вечера. Только не плачь
31 10697884
>>697879
Даже если половина из них, то это все равно дохуя.

>диалог в телеге дольше 1 вечера


А нахуя диалог если из такого количества точно будут тян согласные сходу трахаться
32 10697893
>>697884
Лол, половина – это ты дохуя оптимист.

>А нахуя диалог если из такого количества точно будут тян согласные сходу трахаться


Действительно, зачем диалог, когда есть телекинез.
33 10697894
>>697893
Зачем диалог дольше 1 вечера, когда он может сразу договориться о ебле? Это инцелам надо переписываться неделю, а чедик РОМЕО может сходу про еблю писать
34 10697903
>>697894
Пусть пишет, лол. Если хоть одна согласится и не сольётся – возьму свои слова обратно.
35 10697908
>>697903
Так он писал и ебал. Но он чед и может себе это позволить
# OP 36 10698076
>>697502

>Будто пидоры, которые ещё себя инцелами называют, не сидят в /дев, кек


Слушай, нормиговно, а вот чем эта ваша анти-инцел риторика, отличается от типичной теории заговора с выпивающими всю воду из крана жыдами?
image.png36 Кб, 925x370
# OP 37 10698077
>>697613
>>697650
Вот пруфпик:
# OP 38 10698085
>>697736

>Проиграл. Кстати, реально, как нормиговно типа этого >>697460 будет оправдываться?


Так они уже придумали объяснение на уровне топорных антисемитских агиток - няшетред в /dev/ создан инцелами, которые выпили всю воду в кране: >>697502
# OP 39 10698091
>>697744

>либо ты подарок, либо школьник, так как твои пикрелейтеды нравятся лишь школьницам,


Все так, мань, все так. На имиджбордах - и вообще в Интернете - сидят только подростки. Взрослым женщинам некогда, они закатки делают на зиму.
Пишу с Windows XP, ругаясь с домашними оттого что телефон на весь день занял Кто понял, тот понял.
# OP 40 10698094
>>697779

> - Ваш кот сожрал все на корабле, за исключением якорного каната!


> - Наглая ложь! Я сожрал якорный канат еще на прошлой неделе!

41 10698540
>>697518

>Пиздуй в /га и там проси фотки своих петушков, пидор


/ga/ закрыли, мистер Слоупок.
# OP 42 10698541
И еще порция парней, которые могут понравиться только пидорам... Правда постят их почему-то на женской доске Двача, вот так вот!
43 10698551
до СНГ параши блэкпил вообще медленно доходит, ОП.

в западной части света все уже все поняли и даже никаких дискачей не осталось на тему основных постулатов. все уже обсудили переобсудили и выводы сделаны.
да, ебут определенные типажи внешки и на основании этого и пошел в массы луксмакс, тк пиздокот крайне предсказуем и соответственно оптимизация в эту сторону тоже уже системная.

и в целом уже все поняли, что саб8 мущинки нахуй никому не нужны, что красная таблетка это коуп, что никакие деньги статусы хуясусы не заменяют внешки, в лучшем случае будет только жалкий бетабакс.

но вот до СНГ это никак массово не дойдет. мне кажется тут слишком много уродливых степашек-коуперов, которым никакой луксмакс не поможет, и поэтому массово идет отвержение неприятного.

так что забей, это бесполезно. степаноидский биоскот все еще думает что умываться чем-то кроме мыла западло, называют себя мужиками (крепостными работниками в полях), жрут каждый пук и среньк таких же уродливых наташек и тд и тп.

есть мнение что чуть ли не наивысший процент разводов в мире имеет определенную связь с чуть ли не самой уебанской средней внешкой мужской части населения этой страны.

так что стену коупа ты никогда не пробьешь
44 10698559
>>698077

>Пруфик


Он ссылку кидал нам в тред, некоторые разумеется залетели в дев и по старой инцельской привычке написали от имени тнусов. Парням нехуй парней оценивать, а пиздоскоту с дев, если он там вообще конечно остался так и подавно.
К-33 sage 45 10698577
>>698085
>>697226 (OP)
Борьба с ветряными мельницами. Ты никогда их ни в чём не убедишь.
46 10698627
>>698076

>теории заговора с выпивающими всю воду из крана жыдами



Жид не палится
image.png1 Мб, 1680x700
47 10698644
>>697226 (OP)
>>697230
Открою тебе страшную тайну. Парни по типу тех, что ты привел нравятся двум типам женщин:
1. Малолетки (читай, педовки)
2. Кабанихи 100кг под и за 30.
Все. Обычнотянам нравятся куны по типу пикрил
мимотян
48 10698659
А теперь правда. Открываем любой тред, где мальчики постят девочек, на которых дрочат. И по странному совпадению они похожи на Стейси-моделей, которые просто так в больших количествах по улице не ходят.

Да-да, маня, лично на тебя девочки не шликают. Не писаются кипятком от твоего вялого подбородочка, не мечтают о твоём картофельном носике, не переживают по ночам о сферической идеальности твоего хикканского пузика или не считают с нежностью твои торчащие рёбрышки. Ты никогда не будешь секс-символом. Никогда.

Ну так и ты на прохожую мимо Клаву вялого не дёргаешь. Ты бы и собаку, как говорится, вместо этой Клавы. Почему к тебе должны относиться иначе?

Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Мир, где люди сходятся и ебутся, потому что знакомы. Потому что сошлись. Потому что милые и здорово. И ещё сотни разных жизненных факторов. Не ной, еблан, живи! Живи, и воздастся тебе.
49 10698660
>>698659
Блядская капча крадёт пикрелейтеды!
50 10698706
>>698660
все 4 хуйня и вызывают подсознательное отвращение, особенно последняя фублять проблевался, без рофлов
51 10698708
>>698706
Ну молодец. Если по количествам лайкосов-репостов-компиляций-пиздолизов судить, то у большинства реакция обратная. Так что ни особенные, ни зелёные в ответах на такие фоточки значения не имеют вообще, это мир обычных людей
52 10698716
>>698660
4 уровнями выше остальных
53 10698764
>>698659
Не надо клоуничать и спорить с фактом, что большинство парней хотят ебать большинство женщин, а подавляющее большинство женщин хочет ебаться с топ 20% парней.
# OP 54 10699365
>>698644
- Кристофер Робин, это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!
# OP 55 10699369
>>698659
А вот и тупорылый сельдяной перефорс хохол-style подоспел!
56 10699428
>>698659

>Ты бы и собаку, как говорится, вместо этой Клавы


Low IQ.
Эта фраза значит, что у мужичков даже с "Клавой" затеять вариантов не осталось.
57 10699519
>>697226 (OP)
Ох уж эти ёбаные инцелы.
Ох уж тупые недоразвитые бляди, устраивающие из сексача филиал /b ...

Признайтесь, это же не "девушкам" нравятся!
Это же ВАМ нравятся.

Эхехехехе... (грустит).
Как бы вас, блядь, собрать в каком-нибудь треде и там всех взорвать...
16596150258130.png262 Кб, 420x761
# OP 58 10699635
>>698659

>Да-да, маня, лично на тебя девочки не шликают. Не писаются кипятком от твоего вялого подбородочка, не мечтают о твоём картофельном носике, не переживают по ночам о сферической идеальности твоего хикканского пузика или не считают с нежностью твои торчащие рёбрышки. Ты никогда не будешь секс-символом. Никогда.



>Ну так и ты на прохожую мимо Клаву вялого не дёргаешь. Ты бы и собаку, как говорится, вместо этой Клавы. Почему к тебе должны относиться иначе?



Ага. То есть, обычный, средний мужчина == страшная всратая тетка Клава.
Ничего в голове не щелкает?
# OP 59 10699636
>>699519

>Признайтесь, это же не "девушкам" нравятся!


>Это же ВАМ нравятся.


Конечно. А то что все эти фото, на минуточку, из няшетреда в /dev/, где твои бАгиньки сами постят парней, которые им нравятся - это не верь своим лживым глазам и вообще врети.
# OP 60 10699637
>>698644
У тебя на фото тоже чед, кстати.
61 10699848
>>699637

>У тебя на фото тоже чед, кстати


Докажи, что чед
62 10700404
>>699636
Нет, это всё так.
Но оттуда сюда притащили вы, инцелье.
И дрочите на них здесь тоже вы.

Почему? А есть теория что вы как бабы. Женобподобны.
И именно поэтому женское не нравится женскому. Поэтому тёлки вас не хотят и не любят.
# OP 63 10700543
>>699848
Докажи что ты не верблюд.
# OP 64 10700697
>>700404

>Ррряяяя, ни шмей замечать неудобное! Ни шмей анализировать, делать выводы!


Почему токсичный маскулинизм так плотно кореллирует с баборабством и матриархальностью?
65 10700777
>>700697
Через low IQ.
sage 66 10700783
Опять этот тред дрочеров на пидоров
# OP 67 10700860
>>700783
... На пидоров, которых почему-то постят на девчачьей доске.
# OP 69 10701452
Еще пачка парней, которые могут понравиться только пидорам, но которых постят почему-то именно девочки...
image.png154 Кб, 999x394
# OP 70 10701455
Вместо тысячи слов...
71 10704683
>>698764
Да не хочешь ты ебать большинство женщин. Ты хочешь ебать топ 20% женщин. Ты готов снизить свои стандарты, чтоб "и собаку", но ты их просто так, без шанса пролезть в писечку, встретив на улице, не хочешь - ты всего лишь готов смириться.

>>699635
А ты дописывай, дописывай слова к аргументам. Вложишь мне в рот ещё фразочек про обязательно страшных всратых тёток - и так победишь, обязательно.

Инцельчики любят смотреть на нормальных, среднестатистических баб и говорить "ну даже такая всратка мне не даёт". Потом смотрят в зеркало на подвсратеньких себя и вопрошают, ну почему же я не ебу писечки. Ох, какая несправедливость.

Всем адекватам в треде - счастья, здоровья, удачи. Живите и развивайтесь, парни и девчонки, тогда станет лучше - нехуй вариться вот в этом вот говне.
72 10704744
>>699369
А что, она/он в чём-то не права? Или ты шликаешь на обычно-всратых тян? В каждом треже высер про бутерброд с говном и не для 5/10 тян хуй берегут. Сегодня меня только какой-то анон убеждал, что если тян ниже 7/10, то нахуй она не всралась и даже для ебли не рассматривается.
/мимо
73 10704746
>>701452
>>701455
>>698541
>>697248
>>697230
Чисто вкусы как у малолеток или жирух лол
Не удивлен что на деваче такое постят
74 10704749
>>699635
На пике троллинг, чел... ну либо шизичка
75 10704755
>>704749
На пике база, чел
Кавила называют средненьким если что. Причем не только пезды с двача. Можешь поинтересоваться у баб на работе своей. Особенно у тех, кто младше 26 лет лол

Мимо
76 10704761
>>704744

> если тян ниже 7/10, то нахуй она не всралась и даже для ебли не рассматривается.


Нихуя кто то базанул
77 10704772
Как же этот тред попускает и вызывает подгорание жоп у всяких коуперов
78 10704820
>>704755
Выйди на улицу, сядь на лавочку и посмотри на людей вокруг, охуеешь от всратости, если для тебя это средненький. Дохуя актрис и моделей тоже всратенькими и средненькими называют в сети, куча хейтеров и что? Это нихуя не показатель.
# OP 79 10704904
>>704683

>А ты дописывай, дописывай слова к аргументам. Вложишь мне в рот ещё фразочек про обязательно страшных всратых тёток - и так победишь, обязательно.


А что эти фразочки туда вкладывать - ты сама их пишешь:

>Инцельчики любят смотреть на нормальных, среднестатистических баб и говорить "ну даже такая всратка мне не даёт". Потом смотрят в зеркало на подвсратеньких себя и вопрошают, ну почему же я не ебу писечки. Ох, какая несправедливость.


То есть если ты обычный, средний паренек middle class ростом 175, твоя ровня - страшная как атомная война, солевая, жирная, проблемая свинья.
80 10704906
>>704746
Эх, не сидел ты в Лоренцо-тредах где-то в конце 10-х, когда аноним в /b/ удивился реакции женщин 30 - 40 лвл на объявление о поиске хаты от приттибоя...

Может быть кто-нибудь найдет архивы...
Для многих почему-то именно те треды стали открытием.
# OP 81 10704907
>>704744
А вот и кукич на захист господарыни прибежал.
# OP 82 10704909
>>704746

>Кристофер Робин, это неправильные тянки! И они делают неправильный секс!

# OP 83 10704910
>>704749
Утешай себя, утешай.
84 10704912
>>704904

>То есть если ты обычный, средний паренек middle class ростом 175, твоя ровня - страшная как атомная война, солевая, жирная, проблемая свинья.


Да.
# OP 85 10704916
>>704912
Ну вот и непонятны тогда твои претензии к "охуевшим" инцелам.
Вообще, я заметил, что шкуры всегда опровергают blackpill-базу ее подтверждением. И меня в какой-то осенило: сельдям, в отличие от нормикукичей, не нравится не сам blackpill (с ним-то они как раз полностью согласны) - им не нравится что смерды, которых они записали в недочеловеки, смеют быть недовольны таким положением вещей. Вместо того чтобы принять последнее и покаяться за свое существование.
86 10704943
>>704916
Чел, подавляющее большигство тянок даже не будет знать о сузествлвании таких терминлв как блэкпил или инцел, им чисто насрать поебать и никто не замечает этих инцелов, а недовольны местные аноны потому что уже заебали срать одно и то же в каждом треде сотнями постов, словно пластинку заело, раз ничего оригинального не способны выдать, то просят отправиться в свой загон и не гадить, ведь на кой чёрт с инцелом общаться, если всё что он мог сгенерировать - ты и так уже знаешь наизусть, а любые попытки жискуссии приводят к подрыву и сливу в оскорбления. Ну удовольствие - как с попугаем пообщаться, который только заученные фразы может озвучить. Поэтому и не любят.
87 10704945
>>704916

>смеют быть недовольны таким положением вещей.


А что ты предлагаешь? Ты типо механизм влечения у тян изменить можешь? Ну это уже не человек будет как бы. Даже когда господствовал патриархат - то ебались точно также только единицы, лендлорды, бароны с крестьянами, муслимы с гаремами и т.д.
Добавляя комментарий к твоему вечному постулату "инцел возмущается, что он ест в заведении говно", то никто не просит инцела сидеть в заведении. Пусть уйдёт и заткнётся.

Принимай правила игры, либо не играй в неё. Всё.
88 10704946
>>704945
>>704916
Ну и да. Легче не было никогда. Даже в 2007 не было легче, а пишут про "Более лёгкие нравы и раскованность тней" только те, кто тогда по молодости были приттиками с машиной, а нынче оскуфевшие уёбки.
Вот и всё, не вижу смысла в твоих возмущениях.
89 10704958
>>697226 (OP)

>постят там симпатичных, по их мнению, парней


В основном каких-то дедов там постят.
90 10704963
>>704943

>а любые попытки жискуссии приводят к подрыву и сливу в оскорбления


Это типа мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?) Мне инцелы никак не мешают абсолютно, потому что я просто с ними не говорю.
Кстати, то, что ты написал, очень похоже на поведение женщин. Но с женщинами ты общаешься, потому что хочешь их ебать. Так может с инцелами ты общаешься по той же причине?
>>704945
Бро, все-таки раньше ебались почти все, у кого есть жена. Потому что как бэ она не особо могла отказать.
91 10704965
>>704963

>раньше ебались почти все, у кого есть жена.


Нет, не ебались.
92 10704968
>>704820

>Выйди на улицу, сядь на лавочку и посмотри на людей вокруг, охуеешь от всратости, если для тебя это средненький.


Ну так пезды подавляющее большинство парней и считают всратанами

> в сети


Я тебе написал что это говорили бабы не в инете
93 10704973
>>704943

>раз ничего оригинального не способны выдать


Для тебя важна оригинальность или честный взгляд, м???
# OP 94 10705085
>>704943

>Чел, подавляющее большигство тянок даже не будет знать о сузествлвании таких терминлв как блэкпил или инцел,


Поэтому в /dev/ слово "чед" употребляется чаще чем в инцел-треде.
>им чисто насрать поебать и никто не замечает этих инцелов,
Поэтому у них есть уродливых познакомиксов тред.

>а любые попытки жискуссии приводят к подрыву и сливу в оскорбления. Ну удовольствие - как с попугаем пообщаться, который только заученные фразы может озвучить.


Правильно: потому что вся риторика нормиговна - заезженная пластинка про то что "Все инцелы это хиккимори, которые не моются и не выходят из дома". А на все указания что это не так и на приведение примеров инцелами из личного опыта, начинается: "Ля-ля-ля, я тебя не слушаю, плов кушаю".
# OP 95 10705090
>>704945

>А что ты предлагаешь?


Я предлагаю вернуть механизм, работавший тысячелетиями - отобрать у женщин право распоряжаться собственной половой жизнью.

>Даже когда господствовал патриархат - то ебались точно также только единицы, лендлорды, бароны с крестьянами, муслимы с гаремами и т.д.


О, пошло переписывание истории!
# OP 96 10705092
>>704945

>Принимай правила игры, либо не играй в неё. Всё.


Я выбирают третий вариант - поменять правила игры.
Вот теперь, действительно все.
97 10705094
>>705092
Ну меняй, иди петицию создавай, нах свои идеи срать без плпытки их реализовать, либо делай, либо не ной.
# OP 98 10705096
>>704946

>Даже в 2007 не было легче, а пишут про "Более лёгкие нравы и раскованность тней" только те, кто тогда по молодости были приттиками с машиной, а нынче оскуфевшие уёбки.


Да, маня, да. Средние века длились до 2008 года включительно, вплоть до избрания Обамы президентом.
sage 99 10705097
>>705090
Десятки тысяч лет до человеческой цивилизации был именно такой отбор, когда выбирали по росту, по ебалу и по размеру пениса. У тебя в генах это прописано, как бы

>переписывание истории


Ну то есть не было такого, что богатый владелец усадьбы забирает у крестьянина крепостнго его крестьяну на проеб, верно?
Про прозаика итальянского с ростом под 150 ты тоже стало быть не слышал, который писал ровно то же самое, что и ты. Мол все тянки пидораски садистки и т.д. и т.п.
sage 100 10705101
>>705092
Меняй гены человека. Работу генов, вперёд.
Отбор половой строится на половых признаках, которые проявляются в среде.
Как самка оленя выбирает оленя самца по длине рогов, так и самка человека выбирает самца человека по росту, по лицу, по пенису.
Этому механизму 2 миллиона лет, а цивилизации тысяч 10 (да и что там, что там простой мужик тянку найти не мог)
>>705096
А это тут вообще причём
sage 101 10705105
>>705094
Ну ты видишь, человек лишь доносит, а как реализовывать — это ваша, блядь, работа.
Карл Маркс буквально такой же был.
# OP 102 10705230
>>705097

>Десятки тысяч лет до человеческой цивилизации был именно такой отбор, когда выбирали по росту, по ебалу и по размеру пениса. У тебя в генах это прописано, как бы


Ну, то есть если сбудется кошмар прогрессодебилов и проклятые фашисты вернут человечество в Средневековье - для последнего это будет огромный шаг вперед, ибо сейчас оно давно уже возращено в каменный век.

>Ну то есть не было такого, что богатый владелец усадьбы забирает у крестьянина крепостнго его крестьяну на проеб, верно?


Да-да-да, а еще за каждым кто умел читать, приезжала инквизиция на грузовике с надписью "Хлеб"!
# OP 103 10705233
>>705101

>Меняй гены человека. Работу генов, вперёд.


Не-не-не, прогрессодебил, это вы хотите менять природу человека. Вся эта чипизация, изменение генома, это все ваши фетиши.
Мы, нацисты, хотим просто вернуть статус кво, который был всю цивилизованную историю человечества.
104 10705279
>>704909
Так пойди в ирле начни показывать фото этих челов телкам и спрашивай что они думают о них
sage 105 10705321
>>705230

>для последнего это будет огромный шаг вперед,


Не знаю, я думаю человечество просто выродится. Никаких откатов и средневековых переворотов не будет.
>>705233

>статус кво


Статус кво, при котором простому мужику по прежнему мог запихнуть палец в задницу местный барон, владелец земель.
Я тебя спрашиваю ещё раз, ты про крепостных и их права и обязанности вообще не слышал, верно?
# OP 106 10705327
>>705105
Когда-то и чернокожий президент США казался утопией...
image.png598 Кб, 571x914
# OP 107 10705329
>>705321

>Не знаю, я думаю человечество просто выродится. Никаких откатов и средневековых переворотов не будет.


Ну вот чтобы не выродилось и нужен откат и средневековый переворот.

>Статус кво, при котором простому мужику по прежнему мог запихнуть палец в задницу местный барон, владелец земель.


Пожалуй, не вижу смысла в дискуссии с гойским шлеппером, изучавшим историю по вконтактовскому паблику "Упоротый наукобот".
sage 108 10705334
>>705327
Это тут вообще причём?
>>705329

>Ну вот чтобы не выродилось и нужен откат и средневековый переворот.


Так оно и так, и так выродится.

>Упоротый наукобот


Бляяяяядь...
Вот тебе книги, первое попавшееся по запросу в гугл. Всё в открытом доступе, иди читай и просвещайся.
Сидит люмпин мне тут рассказывает ёпта, за среиииидневековье, за перевороты. У тебя знаний нет по теме, понимаешь же не?
sage 109 10705337
>>705230

>огромный шаг вперед


Как определяешь, что является шагом вперёд, а что наоборот "путём в никуда"? Можно критерии перечислить, я жду.
110 10705621
>>704904

> ты сама их пишешь


> нормальных, среднестатистических баб = страшная как атомная война, солевая, жирная, проблемая свинья



Девочку из меня сделал и продолжаешь вкладывать в мои слова свои эпитеты, всё идёт по плану.

Нахуй тред в общем, отписываюсь. Кто способен адекватно мыслить, у тех всё обязательно наладится, а остальных уже не спасти. Ну и хорошо, нам больше девок достанется, меньше конкуренции.
# OP 111 10705983
>>705334
Твой пикрелейтед - это и есть паблик "Упоротый наукобот". Просто из доинтернетовских времен.
Я понимаю, что профессор по дайверсити рассказал, что все что было до первого срока Обамы - это Темные века, когда торжествовал нацизм. Но реальный мир, немного сложнее, чем описывают в кампусе Беркли.
# OP 112 10705987
>>705337

>Как определяешь, что является шагом вперёд, а что наоборот "путём в никуда"? Можно критерии перечислить, я жду.


Все просто - одним из неотъемленых признаков цивилизации, является контроль женской сексуальности. Это то что отличает цивилизацию от первобытного общества. В нашей "цивилизации" контроля женской сексуальности нет, следовательно данное общество является нецивилизованным.
# OP 113 10705989
>>705621

>Девочку из меня сделал и продолжаешь вкладывать в мои слова свои эпитеты, всё идёт по плану.


Если ты не девочка, то так еще хуже - ты так же смешон и жалок, как прогитлеровский еврей.
114 10705992
>>697226 (OP)
Инцелы, достаньте руки из-под стола!
115 10705995
>>705987

>неотъемленых признаков цивилизации, является контроль женской сексуальности


Где про это можно прочитать?

>> В нашей "цивилизации" контроля женской сексуальности нет


Опять же, повторюсь, где про это можно прочитать? Труды там, авторы, кого угодно приведи, пожалуйста.
>>705983

>Твой пикрелейтед - это и есть паблик "Упоротый наукобот".


Ясно, показывай тогда материалы и источники, по которым можно прошлые эпохи изучать, ты разумеется это всё предоставишь, и твои слова разумеется не пустой пиздёж ни о чём, верно?
>>705983

>Я понимаю, что профессор по дайверсити рассказал


Причём тут американское образование и буквально, блядь, книга с издательством во времена РСФСР
Снимок экрана 2026-06-12 042359.png165 Кб, 577x658
116 10705997
>>705989

>Если ты не девочка, то так еще хуже - ты так же смешон и жалок, как прогитлеровский еврей.

117 10706000
>>705995
Ладно. Я походу попросту кормлю какого то зелёного пупса, который сам не знает чего хочет. Пости дальше картинки кунов с /dev, ни на что большее ты не годен.
# OP 118 10706105
>>705995
Ну вот меня можешь читать. Без шуток: то что я тебе здесь реку - это буквально сливки интеллектуального труда, ни один научпоп (который на самом деле, является прогрессивистской пропагандой) тебе такого не расскажет.
16498428443390.png1,1 Мб, 994x1066
# OP 119 10706109
>>705997
Да, да, ты изображен на пикче, ты.
16938555467330.png611 Кб, 1080x871
# OP 120 10706110
>>705992

>Инцелы, достаньте руки из-под стола!

# OP 121 10706112
>>706000
Спорить с прогрессодебилом - все равно что играть в шахматы с голубем: он разбрасывает фигуры, гадит на доску, после чего летит в свою стаю, рассказывать как всех победил.
# OP 122 10707997
Ой, как неудобно получилось! Нам тут коупящее нормиговно рассказывает, что в няшетреде сидят исключительно школьницы и жирухи, которых никто не ебет, вот они и мечтают о вампирах-миллиардерах. И тут вдруг такая вот зрада:
image.png27 Кб, 970x266
# OP 123 10708001
Алсо, наша героиня - средневсратка, единственно что, не жируха. Но главное тут помнить, что никакого задранного курса вагины нет, это все теории заговора безумных инцелов:
Р О М Е О sage 124 10708002
оп ты живой ещё чтоль
image.png13 Кб, 891x154
# OP 125 10708003
Ну напоследок, контрольный в голову - самое страшное, это нифига никакая не аномалия, не случайный артефакт:
Снимок экрана 2026-06-11 053457.png377 Кб, 477x475
sage 126 10708023
>>706105

> тебе такого не расскажет.


Что именно? Ты буквально псевдо интеллектуальные фразы бросаешь только, как тут:
>>706112

>н разбрасывает фигуры, гадит на доску, после чего летит в свою стаю, рассказывать как всех победил.


Что это вообще должно значить? У тебя 0 конструктива, 0 аргументации, буквально нихуя вообще нет. Аргументы хуй, тред хуй и сам ты хуй, фенотип пенис.
127 10708038
>>697226 (OP)

>И начнем мы этот треда, с парней из шапки няшетреда, которые по странному совпадению, выглядят как те самые чеды, которых регулярно постят инцелы


Так получается инцелы были правы?
# OP 128 10708888
>>708023
Ну вот ты мои тезисы и подтвердил:

>Спорить с прогрессодебилом - все равно что играть в шахматы с голубем: он разбрасывает фигуры, гадит на доску, после чего летит в свою стаю, рассказывать как всех победил.

# OP 129 10708889
>>708038

>На четвертый день Грязный Гарри заметил что в его камере нет одной стены...

130 10708927
>>708888
Чем? Ты в очередной раз себе в штаны насрал. Хоть один валидный аргумент в пользу твоих высеров, будет? Или только рандомный заумный текст из раза в раз?
Можешь не отвечать, ты буквально тупейшее создание доски, зря время только тратил.
131 10708931
>>705987

>контроль женской сексуальности


А в чём смысл, если тянки хотели всегда и будут хотеть только чедиков? Ну отрежешь ты тянке клитор, ну наденешь мешок на голову - она тебя желать начнёт после такого? Гулять с тобой и время проводить?
16512459584110.png348 Кб, 455x397
# OP 132 10708950
>>708927

>Чем? Ты в очередной раз себе в штаны насрал. Хоть один валидный аргумент в пользу твоих высеров, будет? Или только рандомный заумный текст из раза в раз?


>Можешь не отвечать, ты буквально тупейшее создание доски, зря время только тратил.

# OP 133 10708951
>>708931
Бро, ты просто охренеешь оттого каким мощным средством от женских гипергамии и охуевшести, являются живительные пиздюли. Почитай Джона Нормана.
134 10708953
>>697226 (OP)
Если инцельская теория не права, то почему у кунов с ОП-картинок всегда есть отношения и секс, ну а я, всратый инцел, обречён на печальное одиночество? Кто-нибудь сможет объяснить?
135 10708954
>>708931
Если введут талоны на секс, то у тян просто не останется выбора.
136 10708958
>>708951
В каком плане "средством"?
У тянок не будет к тебе влечения, как бы ты их не ограничивал.
Просто будут терпеть тебя и всё, желания и любви как к чедикам не будет.
137 10708959
>>708953
Другой вопрос - зачем ОП имея верные суждения делает неправильные выводы? Ну откатишь ты всё обратно во времена когда тянку пиздили по ебальнику и сували кляп в рот - она желать тебя как чедика не будет.
image.png400 Кб, 538x669
138 10708962
Сколько тянку по ебалу не пизди, как к делону у неё к тебе желания не будет.
139 10708968
>>708959
Мы просто отчаялись и не знаем, как получить секс другими методами, без насилия и государственного принуждения.
140 10708973
>>708968
Или, что очевиднее, вы лодыри с низким тестостероном, скорее всего ещё и безработные.
В поле пиздуйте ёбики, вот вам и возврат будет в ваше прекрасное высокое средневековье. Без бабы в придачу правда, но она бы от вас и так, и так съебалась бы
# OP 141 10708975
>>708958

>У тянок не будет к тебе влечения, как бы ты их не ограничивал.


Просто будут терпеть тебя и всё, желания и любви как к чедикам не будет.
>>708959

>Ну откатишь ты всё обратно во времена когда тянку пиздили по ебальнику и сували кляп в рот - она желать тебя как чедика не будет.


>>708962

>Сколько тянку по ебалу не пизди, как к делону у неё к тебе желания не будет.


Вы так в этом уверены, мистер куколд?
142 10708977
>>708975

>Просто будут терпеть тебя и всё, желания и любви как к чедикам не будет.


И зачем это тогда?
Если любви к тебе как к чедикам нет - то какой смысл тогда иметь тянку?
143 10708978
>>708973
А если она была бы рабыней?
144 10708980
>>708978
А смысл, если у неё желания к тебе нет?
17594191581540.png1,3 Мб, 1024x1024
# OP 145 10708981
>>708973

>Или, что очевиднее, вы лодыри с низким тестостероном, скорее всего ещё и безработные.


>В поле пиздуйте ёбики, вот вам и возврат будет в ваше прекрасное высокое средневековье. Без бабы в придачу правда, но она бы от вас и так, и так съебалась бы

17253865669110.png236 Кб, 551x665
# OP 146 10708982
>>708977

>И зачем это тогда?


>Если любви к тебе как к чедикам нет - то какой смысл тогда иметь тянку?

147 10708983
>>708981
Что и требовалось доказать.
16965963290830.jpg363 Кб, 1128x888
# OP 148 10708984
>>708983

>Что и требовалось доказать.

149 10708986
>>708984
Не знал что ты ещё и неграм сосёшь
16937519986350.png540 Кб, 550x733
# OP 150 10708987
>>708986

>Не знал что ты ещё и неграм сосёшь

151 10708989
>>708980
Помню в нулевые в программе Секс с Анфисой Чеховой был сюжет про некий народ из Южной Азии, который поклоняется половому члену, и у которого отдаваться всем мужчинам - честь и обязанность любой половозрелой женщины. Вот бы так же промыть мозги тянкам.
152 10708993
>>708989
Ну ты и еблуша такую хуетень смотреть, о я ебу.. хд
Но звучит круто, немедленно отправляемся туда
>>708987
Да я уже понял, что тебе написать нечего, можешь не скидывать свои изображения
16938555467330.png611 Кб, 1080x871
# OP 153 10709126
>>708993

>Ну ты и еблуша такую хуетень смотреть, о я ебу.. хд


>Но звучит круто, немедленно отправляемся туда


>Да я уже понял, что тебе написать нечего, можешь не скидывать свои изображения

154 10709397
Понятно, что тянкам нравятся чедики, но как это поможет нам?
155 10710106
Пока в текущем няшетреде затишье - покидаю парней из предыдущего треда: https://2ch.su/dev/res/6376084.html
image.png264 Кб, 358x538
# OP 156 10710109
Нормибляди, поясните - это мужик, который может понравиться только пидорам, или такого девочкам все-таки любить можно? Вы же у нас так хорошо осведомлены какие мужчины женщинам нравятся, даже лучше чем сами женщины...
image.png3,5 Мб, 2160x1620
# OP 157 10710111
Не, ну вот эти точно нравятся только пидорам! Совершенно точно это постят переодетые инцелы, они еще во всех подъездах нассали, кстати.
158 10710151
>>710106
>>710109
>>710111
Ебало этого пассивного педераста имаджинировали?
16682149864580.jpg155 Кб, 800x600
# OP 159 10710184
>>710151

>Ебало этого пассивного педераста имаджинировали?

161 10717132
>>700543
а ты докажи, что не аллах
162 10717185
>>697226 (OP)
А я уже писала в подобном треде, что няшетред на тяначе странное место, там постят одних и тех же, и лично мне они не нравятся. Такое ощущение, что там сидит 3 человека и постят по кругу, хотя вроде как 166 оригинальных постеров, но хз, может, кто-то роутер надергал. Я туда не пощу, не в струю получается.
А еще сисы часто обзывают меня педиком, когда я пощу кунов, которых считаю привлекательными. Выводов не будет.
163 10717274
Большая часть тянача это лесбухи, для тех кто не в курсе. Няшетред чисто как рудимент что бы за нормальных сойти.
164 10717299
И почему тут кто-то пишет, что парень ростом 175 это средний по внешке парень? Это парень с явным отклонением во внешке, с низким ростом.

Почему этот парень автоматом Чэд и красавчик?
>>707997
Вполне типичный парнишка студент. Может, у этого конкретного парня кривые зубы, огромный нос, глаза опущены вниз? Почему мысленно к его плечам и животу дорисовали лицо Алена Делона? Это может быть обычный паренёк с физтеха, а там чаще всего очень страшненькие, если смотреть фото на паспорт, а область живота как раз такая у многих общажных студентов. Да, он высокий, это видно. Но он может быть носатым додиком с носом, как у меня, и это 3/10. И мой мозг тоже дорисовывает ему симпатичные глаза и красивый носик, но это же наши фантазии, в реальности парни с длинными волосами чаще всего страшные и косят от армии.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее