Если ты - мудак редкостный, то тебя никакая внешка не спасет
Ну, да, трахнешь десяток-другой баб и все равно останешься в одиночестве
Вон, у меня под окном ЧЕД в луже мочи и пива валяется. Отдыхает. А в молодости был популярным, вся школа по нему сохла. Однако, его эгоизм, распиздяйство и прочие охуительные качества оставили его в одиночестве, никто с таким мудаком жить не захотел
Раньше он был "звездой", а теперь он полу-нищий скуф-алкаш под полтинник возрастом
И даже если, скажем, одной из 10 не понравился, то и тут можно решить проблему красивыми ухаживаниями. У меня пример есть из жизни: друг, когда мы учились на втором курсе, влюбился в девушку, но она ему не ответила взаимностью. Он парень упертый, по жизни - победитель, не сдался и много лет добивался, ухаживал, доказывал, что лучший. Десять лет потратил, но таки разглядела она в нем
игрока высшей лиги. Женаты уже год, ждут ребенка. Сына не от первого брака принял, как родного.
Всё играет роль в каких то пропорциях. и внешность и характер.
А твой друг - дурак. если не ответила взаимностью значит он ей не понравился. а теперь он живёт и обслуживает за свой счет бабу , которой он даже не нравиться и никогда не понравиться . Это победа по жизни? это эпик фейл !!!
Каждый раз как в первый проигрываю)
Неа, только внешность играет 1ую роль в секс. превлекательности.
> Раньше он был "звездой", а теперь он полу-нищий скуф-алкаш под полтинник возрастом
Успех. А кто-то рвал жопу, чтобы за ним доесть.
Внешность вообще роли не играет и рост тоже. Мой знакомый басист имеет рост 145, и унего половина лица удалена, но у него столько красивых любовниц потому что он ходит в барбер шоп, у него найс персоналити и у него есть медовище.
Она точно так же и качка бы слила. Не заморачивайся. Как раз внешка больше важна на первых порах, а потом становится похуй. Очевидно, ей как раз твоя внешне заходила, иначе зачем вообще встречаться с компромисным вариантом.
Так я и не отрицаю. Вот тот дрищуган кунчик понравился своей жирухе тян внешне. Что не так?
Не жируха она была, а фитоняшка, лол. И хуёво от того, что шанс мне такую же найти крайне мал
Гениально!
Вот видео https://youtu.be/3S0rVcRiBmg?is=dmmNPSzjh4YvGZ2S
Два скуфа, один работает, есть авто, квартира, другой бухает.
Первом не дают, второму дают.
>Внешность вообще роли не играет и рост тоже. Мой знакомый басист имеет рост 145, и унего половина лица удалена, но у него столько красивых любовниц потому что он ходит в барбер шоп, у него найс персоналити и у него есть медовище.
Охуительные истории. Похмелись и не пиши больше зуйни.
>Женщины в последнюю очередь смотрят на рост, как и на внешность. Для мужчины вообще внешние характеристики не играют никакой роли. Для мужчины важно только поведение и уверенность в себе. Если ты уверен в себе, смел, умеешь решать проблемы, зарабатывать деньги, можешь защитить женщину, умеешь решать проблемы - то тебе едва ли хоть одна откажет
Очередной малолетний дегенерат раздает советы.
Глянь сюда наглядное пособие по твоему бреду >>05261
Это была ирония , дебил.
Коупинг это все. То что он полу-нищий скуф-алкаш - это его выбор. Он всю молодость имел то о чем другие только мечтали. А ща в 50 лет кто-то доживает свой век с его состарившимися бывшими бабами. А он жил как хотел, получал все что хотел и сейчас так живет. Если бы привел себя в порядок и занялся собой опять был бы звездой района.
Золотые слова
посмотрел, блеванул. Один тупой(айтишник), другой бухой(бармен).
Если тупой верит в блекпил , то у него челюсть норм. почему за три года хождения по паркам не убрал жир с пауза и лица? )))
Ну и самое главное. Бухой общаться с бабами которые уже пришли напиться с горя или для поиска быстрой ебли в бар. "теплые клиентки" с мужиком который умеет общаться. И тупой айтишник с пузом который подкатывает в парках три года.
Видео доказывает что автор Тупой но настойчивый)))
а так то они оба нищие по меркам Мск.
Он просто харизматичный и уважает женщин!!!
1394x874, 0:27
БАЗА
>РЕШИЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОДКАТИТЬ К ТЯНУЛЬКЕ
>ОНА ДЕЛАЕТ ВИДРИЛ ИЗМЕРЯЕТ ТВОЙ ЧЕРЕП И ЧЕЛЮСТЬ
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
>Он всю молодость имел то о чем другие только мечтали
Он не сделал самого главного - он не подумал о будущем, об окружении, о какой-никакой семье и практически в одиночестве живет
Кому он теперь нужен? Он раньше-то ебанашкой был, а с возрастом становятся только хуже
Вся его тусовка - алконавты и хабалки
Я не представляю, в чем радость жизни на таком дне
>Десять лет потратил
>Женаты уже год, ждут ребенка.
>Сына не от первого брака принял, как родного.
У меня аж волосы на жопе зашевелились от кринжа
Лол блять, лол)
Мне баба в открытую про причину почему я ей не нравился первым делом назвала внешку. Так что ты меня не загазлайтишь.
Кроме того она мне добавила что чтобы я не делал с внешкой красивым не стану.
Мля недочитал что это один большой жирный троллинг копипастный, сорвавшись на первых словах, но это не отменяет того что было со мной.
>Чтобы не говорила нормисня
У нормисных отношений есть один бонус: они лёгкие.
Когда условный чел 5/10, 32 года, с хуем 14 см и норми работкой встречает такую же бабу, они легко ебутся, съезжаются и также легко потом расстаются чтобы найти такого же.
Я понимаю что двачеры не согласны на меньше чем девственную стейси но условная средняя баба 28 лет без серьёзных дефектов которую ты устраиваешь это вполне норм.
Найти одну идеальную бабу на всю жизнь и привязать её к себе—это самая инцельская фантазия. Нейротипики как раз не загоняются по таким поводам. Пойдёт как пойдёт.
>У нормисных отношений есть один бонус: они лёгкие.
>Когда условный чел 5/10, 32 года, с хуем 14 см и норми работкой встречает такую же бабу, они легко ебутся, съезжаются и также легко потом расстаются чтобы найти такого же.
Нихера. Нормибляди получают женщин сильно ниже своего уровня - всратее, жирнее, старше. И даже их они вынуждены бетабакстить. Причем что самое подлое при бетабаксе - ты находишься не в положении того самого капиталиста, который денежки платит и музыку заказывает, нет, ты находишься в положении чего-то среднего между лохом, вкладывающимся в очередной лохотрон и холопом, платящим дань.
>они лёгкие.
Были лет 30 назад, ага. Сейчас нормиотношения со стороны куна это ебаная каторга где ты половину времени пашешь, а вторую терпишь и это всё ради пожилой унылой свыняки которая ради него палец о палец не ударит. Часто ещё и с наёбышем если 25+. Видели эти нормиотношения, спасибо не голодные.
Баба должна быть красивой. Никто так и не может объяснить зачем вообще кому-либо может понадобится средняя или тем более всратая баба. Даже всратану. Вот нахуя нужна баба если ее нельзя назвать красивой? Нахуя на нее тратить время? Че она вообще мужчине любой внешности может дать? Секс? Есть проститутки, да и секс со средневсраткой особой ценности не имеет. Любовь? По настоящему любят только красивых. Статус твой она не повысит, эго не потешит. Искренне не понимаю, поясните.
>Зачем вообще кому-либо может понадобится средняя или тем более всратая баба
Я подозреваю что у тебя мало опыта либо ты девственник.
>Вот нахуя нужна баба если ее нельзя назвать красивой?
Нахуя нужна любая баба? При современных законах полностью твоей она всё равно не станет. Представь красивая баба живёт в твоей хате за твой счет и не даёт.
>Секс? Есть проститутки, да и секс со средневсраткой особой ценности не имеет.
Как ценитель женского тела утверждаю что реально упругое спортивное тело и узкое влагалище ценнее красивого лица. А если она ещё любит секс и умеет ебаться это вообще космос.
>Любовь?
Да. Лучшая баба та которая тебя любит. Иначе это просто суррогат и левый человек с улицы.
>Я подозреваю что у тебя мало опыта либо ты девственник.
Да не, не девственник, опыт у меня со всратками и шлюхами. Я поэтому и говорю что от всраток толку никакого, в принципе это к обоим полам относится, я тоже нахуй не нужен красоткам, оно и понятно.
>Нахуя нужна любая баба?
Мне нужна прежде всего чтоб мое эго тешилось, что вот со мной такая охуенная телка, ну и чтоб трахать ее было приятно само собой.
>Представь красивая баба живёт в твоей хате за твой счет и не даёт.
Зачем мне представлять то чего никогда не будет? Я бы ей и жить у себя не позволил без секса.
>Как ценитель женского тела утверждаю что реально упругое спортивное тело и узкое влагалище ценнее красивого лица.
Я трахал бабу с фитоняшной фигурой, но всратым старым лицом, морального удовлетворения никакого.
>Да. Лучшая баба та которая тебя любит. Иначе это просто суррогат и левый человек с улицы.
Это да, но мне то ее тоже надо любить, а я не могу любить некрасивую и ту с которой по ебле не совпадаю.
Как я вижу - всратаны типа меня просто берут себе луксмэтчи и смиряются, у меня смириться не получается. Вообще смысл затевать всратанам с всратанами? Плодить таких же всратанов чтоб те также мучались? Пусть только красивые люди останутся хуле.
>баба нужна прежде всего чтоб мое эго тешилось
Я сам таким был одно время. Решил что раз не могу иметь что хочу буду один. Сейчас понимаю самая инцельская тема это найти себе одну бабу которая очень нравится. Всё это временно, ситуация меняется, либо она встретила чеда, либо тебе наскучило.
Заметил что многие нормисы живут как получится и сильно не загоняются. Если ты объяснишь нормису за блэкпил и что его красивая баба 32 года его не любит, просто она слишком старая для чеда и ей надо где-то жить, он скажет «может быть, но сейчас она здесь»
Баба нужна чтобы кайфовать. Они кстати сами по такому принципу живут. Поэтому выбирают мужиков с которыми можно поехать в поездку сейчас, ебаться сейчас, а потом как получится. Для них в принципе все мужики временные и заменимые.
Про секс скажу отдельно. Многие бабы ебаться не особо любят и не умеют. И даже если делают это с энтузиазмом, их рыхлое тело и среднее влагалище не доставляют удовольствия даже при наличии красивого лица.
Ум тоже важен, причем даже на базовом уровне. Умная знает когда че сказать или сделать (или не сделать). Знает что надо следить за собой вместо загонов типа «люби какая есть» и разберется в диетах и программах по фитнесу и т.п.
Короче, врядли ты соберешь полное бинго. Если ты не гигачед и не можешь каждую неделю ебать новую, тебе придется быть отношениях. Поэтому лучше оптимизируй параметры от которых ты максимально кайфанешь.
>я бы ей и жить у себя не позволил без секса
Все, кто находится в подобной ситуации, так думали. Если ты таки найдешь красивую бабу, ты будешь нравиться ей намного меньше и сексом с тобой она будет заниматься неохотно, но ты продолжишь её терпеть и содержать в силу своей привязанности.
>Они кстати сами по такому принципу живут.
Все по такому принципу живут, не только бабы, другое дело что возможности кайфовать разные, у кого то их нет или они очень скромные.
>оптимизируй параметры от которых ты максимально кайфанешь.
"Максимально" кайфануть удавалось только с красивыми шлюхами, умеющими в гфе и преподносящими иллюзию взаимности, естественно весь кайф улетучивается как время закончится и наступают "отхода". Так и живу.