Без названия - 2026-06-08T181023.709.jpeg4 Кб, 196x141
А это правда? 10702747 В конец треда | Веб
"
Девушки, а потом и женщины, выбирают "плохишей" потому что:
- срабатывает установка - перед тобой "альфа". И неважно, так ли это -
некоторые признаки "альфы" присутствуют ( агрессия, склонение к сексу,
полигамность..), все, срочно отдаться, а потом уж я его перевоспитаю...)
- парни такого рода, просто не оставляют выбора. И при этом, женщина
не виновата, а это мощнейший триггер в подсознании практически любой дамы.
Со временем, настоящие "альфы" идут в колонию. Ненастоящие, тут вариантов много, да и речь не об этом.
Итак, "альфы" сидят. А над девочкой, девушкой, женщиной неустанно трудится
наше уродливое матриархальное общество:
ты принцесса, мальчики всегда уступают, должны быть деньги... (вкратце и навскидку).
К сожалению, после такой обработки, женщина может превратиться в кадавра.
Тут уже и гормональные перверзии, - дама начинает полнеть, и полнеть по мужскому типу.
Оглянитесь, таких очень много..
Ну а встретив "альфу", - выбора нет, вины никакой, тут и кадавр отдастся.
Если, конечно, возьмут."

...

" В большинстве случаев любовь к подонкам возникает из-за:

- инстинкта притяжения к самцу, который "прогибает жизнь под себя". Лидер, смелый и безжалостный. Реакция её первой сигнальной системы на здоровые гены.
- присвоенная доминатность. Он - вожак стаи, как объект, к которому стекаются все лучшее, все внимание устремлено на него, и я тоже хочу быть "первой леди".
- победа в конкуренции над другими самками - около него крутится огромное количество женщин, но он - выбрал МЕНЯ! Значит - Я - лучшая женщина!

В литературе это не описано. Литературу писали "правильные парни", которые вместо того, чтобы нагло затащить бабу в пещеру и там её жестко и естественно "отодрать" к её же удовольствию, сублимировали всякие глупости типа "Мастер и Маргарита" и "Алые паруса". Нормальные парни поэтому изуродованы такой культурой и не знают "чего хочет женщина".
Что она хочет в глубине души - написано выше. Кто сомневается - вот мнение самой женщины: https://www.youtube.com/watch?v=J231apnuo4k

Мое понимание этого было крайне болезненным. Я проверял это много раз. Увы, это жестокая правда. Женскому инстинкту не нужна глубокая и искренняя любовь. Ему нужна доминатность, наглость, самоуверенность и интрига легкой возможности "ухода к другой, ведь он такой ценный".
Скажу даже более. Когда я стал применять стили поведения альфа-самца к своей жене - её чувства усилились в 10 раз. Конечно, мне все это стало смешно. Самки сесть самки.

И еще - "самочность" не зависит от образования. Типичное поведение образованной самки:

"...У неё есть друг. С которым она общается на высокие темы и даже иногда находит в его предложениях стилевые ошибки. Но с ним она не спит. И у неё же есть мужчина, который с ней общается в стиле "чЁи чО", способный на общение в предложениях из 3-х 4-х слов, который обзывает её унизительными словами и к которому она бежит в постель по первому зову. Он на неё плевать хотел. Денег у него нет. После секса у неё дома она платит за такси, чтобы он уехал домой. И с ним она счастлива"

"... У неё 2 высших образования. Но примерно раз в месяц она уезжает на дискотеку на побережье и там находит наглого мужика, который имеет её тут же, и потом никогда ей не звонит. И вообще, при таких встречах она интересна, лишь как кусок мяса. Потом, все остальное время, она плачется другим, что её никто не любит, не заботится о ней, что у неё нет семьи и т.д. Через месяц все повторяется. Инстинкт гонит за жаренными эмоциями туда её опять."

"... Она 6 лет жила с альфа-самцом, который имел наглость рассказывать ей, как он трахает других "телок", и относился к ней, как бросовому материалу, вызывая у неё чувство, что она должна быть благодарна, что он уделяет ей внимание. На словах она всем говорила, что хочет высокой любви и глубоких отношений, кляла и ругала своего "любимого". Через 6 лет все же она поняла, что альфа-самца удержать невозможно. На то он и альфа-самец. И тут же нашла точно такого же."

В чем проблема всех этих несчастных женщин, что вообщем - то является скрытой нормой, которая подавляется часто самими же женщинами?

Настоящий женский инстинкт настроен на таких. Это ещё из первобытного общества. Образ - ватажок племени каменного века. Рисковый, безответственный, наглый, самоуверенный. Вот и весь секрет. Вот так просто.

А культурные нормы современного общества - диаметрально противоположны. Поэтому декларации на словах у таких женщин - прекрасные, и объяснения "чего я его так люблю" - самые высокие, а в глубине их души, по поступкам - жестокая реальность, о которой они и сами четко не знают.

Говоря мужским языком, у таких женщин - "не стоит" на серьезных, ответственных, умных мужчин, способных на глубокую и искреннюю любовь.

Как быть? Нужно, чтобы об неё альфа-самцы "вытерли ноги" о таких очень много раз. Чтобы инстинкт закрыть трагедией. Только после этого такие женщины обретают способность ценить других мужчин. И чем раньше и чем больше "вытрут ноги", тем лучше для них самих...
.
Напишу Вам для поднятия настроения продолжение одной из историй.
Чем закончился первый из описанных мною случаем (в стиле "чЁ и чО").

Этот парень, когда узнал о её мужчине, то её образ, как "богини" у него резко улетучился.
Понимаете, у каждого мужчины есть внутри зверь. Разница только в том, что целеустремленные и серьезные мужчины сублимируют силу и ярость в что-то полезное - в профессию, ответственность, преодоление.
Например, как здесь: https://vimeo.com/228259620

Понятно, что такие вещи женщинами с трудом понимаемы (сильно сложное поведение), а вот образ лихого и безответственного байкера - без проблем.

Прикол же состоит в том, что целеустремленному мужчине "отпустить вожжи" своих побуждений, чтобы превратится в импульсивного и безответственного зверя - легко. А вот "плохому мальчику" сфокусировать свои импульсы в ответственность и мудрость "немного" сложнее.

Поэтому, как только образ "богини" был развеян, с него были сняты все рамки приличия. "Отпустив вожжи", он открыто и нахально предложил той даме секс за приличную сумму в хорошем отеле с видом на море.
У неё был разрыв мозга. Почему? Потому, что она почувствовала себя полной дурой.
Её инстинкт развернул все её подсознание в сторону резко и "из ниоткуда" вспыхнувшей "любви" к некогда "правильному ботанику". Он оказался сильнее и гораздо доминатнее - ведь получить деньги и иметь секс не где - нибудь, а в отеле, чтобы потом рассказать своим подругам, "как её оценили" - это было гораздо круче во всех отношениях и окончательно снесло у неё крышу.

Ну и все это и произошло. Только потом она полностью потеряла для него всяческую ценность. После такого "разворота" он не смог с ней больше иметь отношения. Однако она бегала за ним ещё полгода. Что сделаешь - инстинкт есть инстинкт. Из него часто растут ноги "любви".

Вся эта история сильно изменила моего знакомого, и полностью подтвердило все наши представления, о которых мы некогда и с ужасом только догадывались.
Кстати, вскрыли мы эту "черную дверь" у женщин с помощью труда психологов :)"
2 10702752
Если это правда,то мне как то стыдно за то,что я женщина. Моя природа отвратительна и убога. Мне стыдно быть самкой.
3 10702776
это все жиза до того момента, как человек не начинает осознавать, что это база. после уже глаза открыты, и м/ж видя паттерны имеет возможность выбора, и не является заложником инстинктов.
4 10703678
Я не понимаю о чем ты, чтобы девушка бегала за таким абьюзером кактот твой ботаник предложивший ща деньги он должен с ней какой-то контакт установить или она должна быть с особенностями. Кароч в реальности то что парень "хороший" не делает его не альфой, может быть проблема только в том ято он плохо отстаивает свои интересы и слишком легко соглашается на хотелки девушки от чего она сразу перестаёт его ценить и желать. Всё гораздо проще, а фигню про альф придумали коучи для продажи бесполезных курсов.
5 10704217
>>02747 (OP)

>выбирают "плохишей" потому что


Ни женщин, ни мужчин, не привлекает доступность.
Как правило "хороший" употребляется в контексте "все даёт, всё делает". Это всего лишь делает его удобным. Но реально хороший парень для женщины это тот, кто не даёт собой управлять и использовать, и тот кто ценит то, что он сам делает.
А вконце-концов, женщины хотят и тех и тех, просто по-разному. И фактически мы это и зоонаблюдаем.

>Что она хочет в глубине души - написано выше.


Да не надо ничего читать, нужно просто посмотреть. Все хотят ебаться с богатым и красивым парнем, которого желают другие девушки, абсолютно невзирая на его мораль.
Если завтра к вашей тян подкатит парень в 5 раз лучше вас (даже не обязательно "обьективно" лучше) и предложит жить вместе - она вас дропнет, сначала изменяя втихую (для своей безопасности), невзирая ни на что, что вы пережили вместе.

>Нужно, чтобы об неё альфа-самцы "вытерли ноги" о таких очень много раз. Чтобы инстинкт закрыть трагедией. Только после этого такие женщины обретают способность ценить других мужчин.


Ты очевидно тупой.
Все хотят девственниц потому что девственницы не знают насколько доступны мужчины, и что они могут завтра на остров Эпштейна попасть налегке, нужно только себя показать. У девственноты значительно к миру больше страха.
А прожённая блядь, которую обижали - давно знает как с обидчиками разбираться, и считает обижать других нормой.

>Из него часто растут ноги "любви"


Мужчина может любить многих девушек т.к. способен многих девушек оплодотворить и иметь СВОИХ детей вместе с ними.
Женщина может иметь ограниченое кол-во детей, которые конечно же в первую очередь для неё являются обузой. Это только сегодняшняя модель взымание с бывших мужей финансов позволяет девушкам иметь детей от каждого мужчины который её оплодотворил. Женщина не считает мужчину другом, а "непредсказуемой опасностью", на которую она вынуждена природой полагаться.

А я скажу, что бабец вам не друг. Бабец вас действительно любит и всё для вас сделает/стерпит - но только ограниченное кол-во времени, кем бы вы не являлись, хоть Джонни Дэпом. Как только появляется полный доступ к мужчине лучше - вас в лучшем случае просто поменяют, а в худшем оставят без трусов.
Что же такое женщина фактически для мужчины, выкинув все эмоции? Это подписка на размножение. Это единственное и самое ценное что женщина вообще даёт мужчине, все остальное она только постоянно забирает, и внимательно следит за тем, если вы где-то проебётесь (например потеряете здровье или работоспособность, потеряете уверенность и тд. - это по определению ничего общего с "другом" не имеет).
5 10704217
>>02747 (OP)

>выбирают "плохишей" потому что


Ни женщин, ни мужчин, не привлекает доступность.
Как правило "хороший" употребляется в контексте "все даёт, всё делает". Это всего лишь делает его удобным. Но реально хороший парень для женщины это тот, кто не даёт собой управлять и использовать, и тот кто ценит то, что он сам делает.
А вконце-концов, женщины хотят и тех и тех, просто по-разному. И фактически мы это и зоонаблюдаем.

>Что она хочет в глубине души - написано выше.


Да не надо ничего читать, нужно просто посмотреть. Все хотят ебаться с богатым и красивым парнем, которого желают другие девушки, абсолютно невзирая на его мораль.
Если завтра к вашей тян подкатит парень в 5 раз лучше вас (даже не обязательно "обьективно" лучше) и предложит жить вместе - она вас дропнет, сначала изменяя втихую (для своей безопасности), невзирая ни на что, что вы пережили вместе.

>Нужно, чтобы об неё альфа-самцы "вытерли ноги" о таких очень много раз. Чтобы инстинкт закрыть трагедией. Только после этого такие женщины обретают способность ценить других мужчин.


Ты очевидно тупой.
Все хотят девственниц потому что девственницы не знают насколько доступны мужчины, и что они могут завтра на остров Эпштейна попасть налегке, нужно только себя показать. У девственноты значительно к миру больше страха.
А прожённая блядь, которую обижали - давно знает как с обидчиками разбираться, и считает обижать других нормой.

>Из него часто растут ноги "любви"


Мужчина может любить многих девушек т.к. способен многих девушек оплодотворить и иметь СВОИХ детей вместе с ними.
Женщина может иметь ограниченое кол-во детей, которые конечно же в первую очередь для неё являются обузой. Это только сегодняшняя модель взымание с бывших мужей финансов позволяет девушкам иметь детей от каждого мужчины который её оплодотворил. Женщина не считает мужчину другом, а "непредсказуемой опасностью", на которую она вынуждена природой полагаться.

А я скажу, что бабец вам не друг. Бабец вас действительно любит и всё для вас сделает/стерпит - но только ограниченное кол-во времени, кем бы вы не являлись, хоть Джонни Дэпом. Как только появляется полный доступ к мужчине лучше - вас в лучшем случае просто поменяют, а в худшем оставят без трусов.
Что же такое женщина фактически для мужчины, выкинув все эмоции? Это подписка на размножение. Это единственное и самое ценное что женщина вообще даёт мужчине, все остальное она только постоянно забирает, и внимательно следит за тем, если вы где-то проебётесь (например потеряете здровье или работоспособность, потеряете уверенность и тд. - это по определению ничего общего с "другом" не имеет).
6 10704311
Пиздец простыня. У людей нет инстинктов. Так что это неправда. А теперь иди нахуй.
7 10704334
>>02747 (OP)
Хосспаде, ты в три предложения уместить это не мог, ушлепыш?

Но я прочту, хули там, однако я с первого абзаца знаю, чем телега закончится.

Тут очень много моих тезисов, поэтому я в целом согласен. А ты зарубай себе на носу, сынок.

1. Альфа забирает всё. Всегда. Исключений НЕТ.

2. Альфа реально самый лучший человек. Даже если он отрезал пару голов. Нет, если отрежешь ты, альфой не станешь. И он стал альфой не потому что отрезал. Но отрезав, он альфой остаётся.

3. Литературу действительно писали омежные чмони, которые в ней создавали мир, где им комфортно. Очень плохая идея - учиться жизни по литературе. Это коллективное, но не бесталанное нытьё неудачников. От этого они не перестают быть неудачниками, а нытьё не перестаёт быть нытьём. Но есть и годные книги годных авторов среди тех же клосеков.

4. Лучший подарок женщине - та самая каменная стена. Дерзкий, дикий, наглый, амбициозный, юморной, очень спортивный и верткий кун. Умный тоже. Лучше экстраверт, но если сильный, умный и упёртый, то интроверт годится. Аутист не годится ни при каких обстоятельствах.

5. Женская сексуальная природа вообще не зависит от образования, как и мужская. Если ты защитишь две докторских, то у тебя на жируху эрекция всё равно не появится. Если тян защитит две докторских, она не захочет чмоню.

6. Внутри каждого мужчины есть зверь. И лучшая тактика работы с этим зверем - принять его, холить, лелеять, вскормить и наслаждаться им. Этот зверь послан каждому из нас нашими предками. Его задача - обеспечить нашу волю, нашу наглость, нашу силу и наше самолюбование. Его цель - чтоб мы выжили, чтоб мы стиснули зубы, прорвались, загрызли другого, победили, продлили свой род, насладились самками, едой и охотой, чтобы нам было хорошо! Ложь о том, что этот зверь плохой, придумали исторические чмони, которые боялись, что этот зверь в каждом из нас их убьёт. Ложь, увы, прижилась. Быть от этого ложью она не стала.

Примите в себе своего зверя, он тот, кто любит вас по-настоящему, хотя силами чмоней слышит о себе одну клевету.

7. Да, психология сила, мощнейшая сила, и да, эти знания идут оттуда. И да, я там много-много-много почерпнул, пока вы себе психолога найти не можете.

Что до приводимого у тебя в тексте примера с парнем, который таки приободрился, выебал тню и перестал видеть в ней идеал - это потому что он ещё не подружился со своим зверем до конца. Пока он мечтает о прекрасной леди, зверь ему всё ещё не друг. Когда подружится - он будет видеть в женщинах именно женщин, хотеть их как мужик и строить отношения с позиции сексуальности и силы. И я не про износ - износ удел слабых, парню, который дружит со своим зверем, износ не нужен в принципе.

История лжи интеллектуальных чмоней существовала всю историю человечества. Но наиболее сильно она развилась с эпохой Возрождения. Чмони обрели возможность выжить.

Идея силы слабых является важной частью христианства. Но до Возрождения христиане были отличными воинами, патриархалами и альфачами. Непосредственно в культуру эту идею принесли всякие затворники, а распространилась она с ростом печатных и общих технологий.

Ничего ценного в ней в принципе нет.

В том же исламском мире, в исламской культуре нет такой идеи. Там если ты слабый, то ты плохой или не так живёшь. Если ты мужчина, будь сильным. Разреши себе быть сильным. Там дружба со зверем налажена до предела.

Мудрено ли, что девушки предпочитают горячих парней из исламской Азии?

Но принимать ислам совсем не обязательно. Достаточно принподружиться со своим зверем, принять его, запиздить пару чмоней ИРЛ для разминки - и наконец-то вступить в мужскую жизнь, для которой ты изначально рождён мужчиной.
7 10704334
>>02747 (OP)
Хосспаде, ты в три предложения уместить это не мог, ушлепыш?

Но я прочту, хули там, однако я с первого абзаца знаю, чем телега закончится.

Тут очень много моих тезисов, поэтому я в целом согласен. А ты зарубай себе на носу, сынок.

1. Альфа забирает всё. Всегда. Исключений НЕТ.

2. Альфа реально самый лучший человек. Даже если он отрезал пару голов. Нет, если отрежешь ты, альфой не станешь. И он стал альфой не потому что отрезал. Но отрезав, он альфой остаётся.

3. Литературу действительно писали омежные чмони, которые в ней создавали мир, где им комфортно. Очень плохая идея - учиться жизни по литературе. Это коллективное, но не бесталанное нытьё неудачников. От этого они не перестают быть неудачниками, а нытьё не перестаёт быть нытьём. Но есть и годные книги годных авторов среди тех же клосеков.

4. Лучший подарок женщине - та самая каменная стена. Дерзкий, дикий, наглый, амбициозный, юморной, очень спортивный и верткий кун. Умный тоже. Лучше экстраверт, но если сильный, умный и упёртый, то интроверт годится. Аутист не годится ни при каких обстоятельствах.

5. Женская сексуальная природа вообще не зависит от образования, как и мужская. Если ты защитишь две докторских, то у тебя на жируху эрекция всё равно не появится. Если тян защитит две докторских, она не захочет чмоню.

6. Внутри каждого мужчины есть зверь. И лучшая тактика работы с этим зверем - принять его, холить, лелеять, вскормить и наслаждаться им. Этот зверь послан каждому из нас нашими предками. Его задача - обеспечить нашу волю, нашу наглость, нашу силу и наше самолюбование. Его цель - чтоб мы выжили, чтоб мы стиснули зубы, прорвались, загрызли другого, победили, продлили свой род, насладились самками, едой и охотой, чтобы нам было хорошо! Ложь о том, что этот зверь плохой, придумали исторические чмони, которые боялись, что этот зверь в каждом из нас их убьёт. Ложь, увы, прижилась. Быть от этого ложью она не стала.

Примите в себе своего зверя, он тот, кто любит вас по-настоящему, хотя силами чмоней слышит о себе одну клевету.

7. Да, психология сила, мощнейшая сила, и да, эти знания идут оттуда. И да, я там много-много-много почерпнул, пока вы себе психолога найти не можете.

Что до приводимого у тебя в тексте примера с парнем, который таки приободрился, выебал тню и перестал видеть в ней идеал - это потому что он ещё не подружился со своим зверем до конца. Пока он мечтает о прекрасной леди, зверь ему всё ещё не друг. Когда подружится - он будет видеть в женщинах именно женщин, хотеть их как мужик и строить отношения с позиции сексуальности и силы. И я не про износ - износ удел слабых, парню, который дружит со своим зверем, износ не нужен в принципе.

История лжи интеллектуальных чмоней существовала всю историю человечества. Но наиболее сильно она развилась с эпохой Возрождения. Чмони обрели возможность выжить.

Идея силы слабых является важной частью христианства. Но до Возрождения христиане были отличными воинами, патриархалами и альфачами. Непосредственно в культуру эту идею принесли всякие затворники, а распространилась она с ростом печатных и общих технологий.

Ничего ценного в ней в принципе нет.

В том же исламском мире, в исламской культуре нет такой идеи. Там если ты слабый, то ты плохой или не так живёшь. Если ты мужчина, будь сильным. Разреши себе быть сильным. Там дружба со зверем налажена до предела.

Мудрено ли, что девушки предпочитают горячих парней из исламской Азии?

Но принимать ислам совсем не обязательно. Достаточно принподружиться со своим зверем, принять его, запиздить пару чмоней ИРЛ для разминки - и наконец-то вступить в мужскую жизнь, для которой ты изначально рождён мужчиной.
8 10704355
>>04334
Это всё замечательно, но если тебя затравили, запиздили и зачморили с детства, то ничего не поможет. Внутренний зверь будет побитой собакой, которая поджала хвост.
9 10704378
>>04355
Для этого и существует психотерапия. Серьёзная, многолетняя. Ищи специалиста. И не вой.
10 10704385
>>04334

>Да, психология сила, мощнейшая сила, и да, эти знания идут оттуда. И да, я там много-много-много почерпнул, пока вы себе психолога найти не можете.


Хуйня эта психология, сколько сменил психолухов, ничего кроме "снизьте планочку и ебите всраток" не услышал.
11 10704515
>>04385

>Доктор я всратый тупица хочу ебать топ-моделей


>Найдите тян себе под стать


>Рррряяяя мир несправедлив

12 10704521
>>02747 (OP)
Вот скажи, ты создал тред с целью подтвердить своё мнение или хочешь услышать какое-то альтернативное? Что для тебя может быть опровержением? Ты намеренно выбираешь исключительно те факты, которые подтверждает твое мнения, игнорируя все остальное. Если тебе тянка скажет, что нет чел, ты хуйню несешь, это не так работает, ты же не поверишь.

Как тебе тот факт, что миллионы лет эволюции идет на снижение агрессивных признаков и увеличение эмпатии, кооперации и интеллекта? Или что тянки поголовно массово сохнут от накрашенных корейцев? Или, например, что агрессивность и лидерство коррелируют между собой нелинейно и после некоторой черты агрессивности, лидерство и уважения к этому человеку уже уходит в минус и он только отталкивает окружающих? Далее, о рисковых и безответственных, как раз именно с такими женщины раньше не спаривались, потому что слишком высокий шанс потом самой растить потомство, для самки это могло стоить жизни. Это уже современная тенденция, что секс не означает беременность и потомство и можно ебаться с кем попало. Ну и да, влияние культуры на межполовое взаимодействие ключевое. Человек способен практиковать как беспорядочные половые связи, полиагамию, так и моногамию, многожёнство, гаремную систему, измены, интрижки, быть одиноким.
13 10704531
Круто. Инфа которую я знал с 16 лет. Что ещё расскажешь, что вода мокрая?
14 10704536
>>04385
Чмонюшка разогрелся.
15 10704538
>>04521

>>Как тебе тот факт, что миллионы лет эволюции идет на снижение агрессивных признаков и увеличение эмпатии, кооперации и интеллекта? Или что тянки поголовно массово сохнут от накрашенных корейцев?



Тогда инцелы были бы первейшие ебаки. Но что-то не срастается.

Всё, что ты пишешь, мечты чмони. Может цивилизацию и построили более сговорчивые, но в сексе это не работает. В сексе нужно быть неандертальцем. Цивилизация в сексе не роляет.

Да и в жизни неандертал рулит. Тихие умники создают, а неандертал управляет.
16 10704540
>>04538
Если бы ты был чуть умнее, то понимал бы, что в сексе можно занимать любую роль, которая != роли в жизни. Я например в жизни эмпатичный няша, а в сексе доминатор и садист
17 10704558
>>04538
Ну, начнем с того, что неандертальцы вымерли, проиграв сапиенсам. О антропологии тебе лучше не рассуждать. Во-вторых, ты не опровергаешь мои тезисы, лишь приводишь другие, которые им не противоречат. Как тогда по-твоему эволюционно получились инцелы? Это генетическое или культурное явление? Если генетическое, то выходит, что инцелы всегда размножались и противоречит твоему утверждению. Если культурное, то это подтвердит мое утверждение о том, что половые отношения зависят от внешней среды и культуры.
42c528ee0ff74ec5860249bc8b02e148-2642450280.webp184 Кб, 1024x1024
18 10704572
>>02747 (OP)

>Девушки, а потом и женщины, выбирают "плохишей"


Проблема в том, что это не правда. Это главное заблуждение "хороших парней", то есть парней, которые себя считают хорошими.
Женщины выбирают не ублюдков/подонков/психопатов, а уверенных в себе мужчин, которые не стесняются себя. А не стесняться себя это не значит быть идеальным, это значит принять свои негативные стороны и не пытаться их скрыть и замазать, как это делают "хорошие" парни.

То есть например идет токназываемый альфач по улице со своей тян, видит впереди другую тян и пялится ей на жопу, или даже начинает с ней флиртовать если его тян отошла. Он делает это не потому что у него установка быть альфой-осеменителем, королем всех сучек, а потому что это естественный импульс которого он не стесняется. А омежич двачер предположим что он каким-то чудом заимел себе тян, он ведь тоже заценит жопу рандомтянки, но он попытается не подать виду потому что это будет оскорбительно для его тян и вообще ПЛОХО. То есть по факту они сделали то же самое, но второй еще и соврал: своей тян и себе самому. Это такой пример, первое что пришло в голову. Можно его докрутить: ты альфач, тебе не понравилось как другой мужчина посмотрел на тебя или твою девушку - ты сразу пошел и разбил ему ебало. А если ты омежка, ты просто подумаешь про себя "вот мрраазь", но в драку не полезешь, потому что ты же не быдло какое-то. Хотя чувство ты испытал абсолютно то же самое, просто не привел его к логическому завершению.

Суть в том, что поведение хорошего парня почти полностью состоит из попыток скрыть свои импульсы и желания. Конечно, он пытается скрыть только плохое, а хорошее выпятить, но но личность нельзя разделить на + и -, не нарушив целостности. В итоге хороший парень на поверку оказывается нелепой маской нормиса, или еще хуже: пародией на альфача, в котором внешние атрибуты уверенности навешены на перманентную внутреннюю тряску, такое встречаются в основном среди посетителей пикап-курсов
19 10704588
>>04572
И что ты предлагаешь? Потакать своим сиюминутным животным импульсам? Не боишься, что тебя самого запиздят или на нож посадят просто из-за того, что ты самца включил?
20 10704611
>>04572
Прикол в том, что "хорошие" парни таковыми не являются. 0 эмпатии, а тянку они хотят только ради писечки
21 10704635
>>02747 (OP)
Круто, наверное, считать самого себя хорошим. "Плохие" парни же наверняка думают, что они говно.
22 10704646
>>04588
Ну вот тебе образец омежной тряски. Я привел в пример гиперболизированные ситуации для наглядности, а ты тут же уцепился именно за мысли о пиздюлях, посадках на нож и прочей чернухе. Я это без наезда говорю сейчас, просто это классические признаки тревожной депрессии, как клинического состояния. Твой взгляд сфокусирован на самом худшем сценарии. Как думаешь, эта черта привлекает девушек? То-то же.
Поэтому начать стоит с того, чтобы признать наличие тревожности как проблемы, которая мешает тебе принимать взвешенные решения в жизни.

> самца включил


В этом и хуйня брат! ВКЛЮЧАТЬ ничего не надо, когда ты включаешь самца/соблазнителя/романтика или любую другую роль, это подсознательно палится окружающими. Поэтому включать ничего не надо, надо понимать кто ты есть. Если ты не уличный боец с пеленок, не нужно из себя корчить Емельяненка. В этом и есть принятие себя. Ты отдаешь себе отчет в том, что я вот тут ссыкую конфликтовать, вот тут стесняюсь во флирте или не умею орудовать хуем как порноактер - но при этом ты не чувствуешь себя из-за этого хуже, не начинаешь себя считать неполноценным, покрытым дырками, которые тут же надо залепить. Это и есть тот самый внутренний стержень, от которого тянки ссут кипятком.
1781099361945.mp43,9 Мб, mp4,
464x848, 0:12
23 10704662
>>04646
То есть весь твой совет сводится к блюпилльному "просто будь собой))". А то, что эти самые импульсы были "скорректированы" обществом, ты как будто опускаешь.
>>04611
Да-да, вот у парней на видео эмпатии дохрена. Судя по тому, что пишут в треде, эмпатия только вредит тому, чтобы быть доминантным агрессивным самцом, который идёт по головам.
24 10704667
>>04662
Все парни, у которых есть тян, выглядят так, ок, эмпатия ни при чём. Ведь мы живём в мире, где есть 99% чэдов и 1% инцелов.
25 10704681
>>04662

>блюпилльному


Не понимаю на вешем сектантском наречии.

> эти самые импульсы были "скорректированы" обществом, ты как будто опускаешь.


Возвращаясь к примеру с битьём ебучки: быдлан полезет в драку, омеган подумает "вот бы я не был таким слабым, я бы тут же полез в драку", цивилизованный уверенный в себе мужчина вообще не будет думать о драке потому что он не чувствует нужды в проявлении агрессии чтоб доказать свою мужественность. Тяны выберут либо мужчину 1, либо мужчину 3, в зависимости от уровня их собственной цивилизованности. Вариант 2 ни одна тян не выберет, потому что комбинация агрессивного и ссыкливого это комично. Так понятно?

>Да-да, вот у парней на видео эмпатии дохрена.


Еблуш, ты не можешь определить по короткому видео для соцсетей, каков уровень эмпатии у человека. Но ты почему-то сразу записываешь их в бессердечные говнюки. Как это называется, так, так, подскажите мне... точно, это называется ЗАВИСТЬ. Банальная, унылая зависть, которой ты пропитан с головы до ног. Это настолько несексуальное качество, что когда у тян спрашивают "что вам не нравится в мужчинах", они об этом даже не упоминают, потому что это вообще дно. Просто задумайся, ты хранишь у себя на харде нарезки с мужчинами модельной внешности, чтоб постоянно напоминать себе что ты хуже их. Это ж пиздец.
26 10704814
>>04681

> Не понимаю на вешем сектантском наречии.


Просвещайся. Интернет (пока) есть.

> омеган подумает "вот бы я не был таким слабым, я бы тут же полез в драку", цивилизованный уверенный в себе мужчина вообще не будет думать о драке потому что он не чувствует нужды в проявлении агрессии чтоб доказать свою мужественность.


А чем они внешне будут отличаться, если оба затерпели?

> Но ты почему-то сразу записываешь их в бессердечные говнюки.


Ну как минимум те из них, кто себя снимает, имеют признаки нарциссизма и самолюбования.

> Банальная, унылая зависть, которой ты пропитан с головы до ног.


Откуда тебе-то знать?

> Это настолько несексуальное качество, что когда у тян спрашивают


Ты предлагаешь серьёзно слушать, что говорят женщины? Но даже если это так,, зависть возникает у тех, кому чего-то не хватает. Может, именно нехватка этого чего-то отталкивает женщин, а не сама зависть?

> Просто задумайся, ты хранишь у себя на харде нарезки с мужчинами модельной внешности,


Чтобы просто периодически вкидывать в треды для подкрепления своих слов.
27 10704883
>>04814

>Просвещайся. Интернет (пока) есть.


Пока он есть, я лучше потрачу его на что-то более полезное, чем копрофагия.
На последующие твои обиженные пуки отвечать не вижу смысла, потому что тебя интересует не беседа, а чтоб ты ныл как тебе плохо, а все с тобой солгашались. Как баба.
image.png209 Кб, 1125x565
28 10704894
>>02747 (OP)
Весь пост читать некогда.
Кратко и по делу:
Это устаревшее "красное" мировоззрение, когда привлекательность, якобы, определяется моделью поведения, а не наоборот.

>выбирают "плохишей" потому что


Выбирают привлекательных парней, которые могут быть и "покладистыми", и "плохими", т.к. при их уровне внешки большинство женщин готовы закрыть на это глаза, откоупить и т.д.

См. пик: привлекательность оценивается еще до того, как у женщины набирается хотя бы какой-то объем данных для оценки поведения.
29 10705029
>>04311

>визгуша пукнула и зарылась в манямирке

30 10705830
И как теперь мне, женщине, принять свою природу?
Противно , что во мне это есть.
31 10705898
>>04883
Мог бы и не отвечать, если нечего ответить.
32 10705907
>>02747 (OP)
В 2026 "альфой" считается просто способный подойти и заговорить.
Трясун, смотрящий издалека очевидно не альфа, не способный на решения и действия.
Так что все правильно.
33 10706072
>>05830
Отвращение к своей природе у парней и у девушек - признак безотцовщины.

Подвариант - наличия отца, который не занимался ребёнком, редко был дома, почти не разговаривал и т.д.
34 10706560
>>06072
>>06072
Какое отвращение к своей природе может быть у парней?
.
У меня есть отец и мы в хороших отношениях. Но мне все равно стыдно быть самкой.
35 10706572
>>05830
В мужчинах есть отключение мозга при виде доступной пизды, ну и че теперь.
Если ты понимаешь свои особенности и можешь их контролировать, а также у тебя есть воля и ответственность за свои поступки, то ты уже не просто женщина, а целый человек. Еще и пиздец ценный, потому что таких тянок с волей и ответственностью крайне мало. Не о чем тут особо переживать.
36 10706585
>>06572
И тебе самому не противны такие ценные женщины? Даже если они плохищей не выбирают, даже если они с ними не трахаются,все равно часть их мозга находит именно плохищей привлекательными.
Такое чувство,будто если у меня будут чувства к нормальному,хорошему,умному парню, то любить его я не буду по настоящему, ведь мое подсознание хочет быдлана альфача доминатора.
37 10706918
>>05830
Для начала перестань притворяться женщиной на дваче.
38 10706991
>>06918
>>06918
Я женщина и мне это правда интересно
39 10707044
>>06991
Научиться отличать фантазии от реальности.
40 10711349
>>04572

>Это главное заблуждение "хороших парней", то есть парней, которые себя считают хорошими.


Мы можем посмотреть на любого парня которого общество считает хорошим (каких-то научных деятелей, спасителей животных-людей, просто добросовестных челиков аля героев (типа вступается за слабых/женщин на улице) и тд.) - у него минимум самок. Зато можем посмотреть на любого подонка с деньгами и увидеть закономерность.

>Женщины выбирают не ублюдков/подонков/психопатов, а уверенных в себе мужчин, которые не стесняются себя.


Женщины выбирают любых, но отдают предпочтения плохишам.
Как обьяснишь массовые отправки писем серийным убийцам?

>он ведь тоже заценит жопу рандомтянки, но он попытается не подать виду потому что это будет оскорбительно для его тян и вообще ПЛОХО


Эм, ты путаешь последовательность событий. Сначала его тян скажет "ещё раз и я уйду", а уже потом двачер склонит голову. Потому что дело не в уверенностях, а в последствиях.

>поведение хорошего парня почти полностью состоит из попыток скрыть свои импульсы и желания


А я тебе ещё раз говорю, давай мы возьмем любого общепризнанного добродетеля, в противовес поставим общеизвестного дегенерата/урода, и посмотрим у кого есть проблемы с тян, а у кого нет.

>В итоге хороший парень на поверку оказывается нелепой маской нормиса, или еще хуже


"Хороший парень" - это не самоидентифицированное клеймо. Это сами бабы называют тебя "хорошим парнем, но не дам". И тут же трахаютя с точно таким же челиком, только который живёт деструктивной жизнью.
41 10711400
тян, было три постоянных куна, щас с третьим как раз.
если интересно мое мнение - нет, вообще не согласна с утверждением, что мне нравятся альфачи. от них бабнический вайб и такая падаль, общественный унитаз, вызывают отвращение. мне всегда нравились интроверты (как я сама), мечтательные, ранимые, добрые ребята, возможно с какими-то нефорскими интересами, обязательно за феминизм, мизогин - редфлаг. кто точно не нравился никогда - это уже описанные выше бабники, агрессивные, алкаши и тд. и я в корне несогласна с тем, что у моих подруг иначе. тян старше 23 лет, то есть взрослая женщина, это хуевый объект для манипуляшек, темнотриадников, и на них уже вряд ли сработают фишечки альфовости. им важнее стабильность, достаток, совпадение интересов (и я сейчас не про бедобашковых кто отношается с зеками и скамом, их, как и мужчин-первертов, не так уж много). мои занятые подруги в своих отношениях легко отстаивают свои права, идут на конфронтацию, точно не допустят рукоприкладства и тд. в сексе (а секс ОП поста путает с обычной жизнью и отношениями) могут быть разные фетиши, и даже (упаси бог) фетиш на рейп, или какое-то бдсм. для меня онс и жесткий секс не означают, что и вне секса я какой-то коврик для ног. просто надо разделять постель и жизнь. и да, сегодня мне нравится куни и фемдом, завтра - жесткая ебля. это не характеризует человека ирл.
короче покормила мдшно-тейтовский шизовысер.
42 10711425
>>11400

>мне всегда нравились интроверты (как я сама), мечтательные, ранимые, добрые ребята, возможно с какими-то нефорскими интересами, обязательно за феминизм


И кто от кого в итоге ушёл? (без лишнего пиздежа пожалуйста)

>короче покормила мдшно-тейтовский шизовысер


Альфач не значит манипулятор, как и сотню других вещей, которые ты озвучила. Остается только гадать что ты впихнула в "тейтовское" понятие. Ах да, напомни, наверное Тейт с такой идеологией является инцелом, бабы же таким не дают? Или бабы реже дают парням с идеологией про которую ты пишешь выше?
43 10711437
>>11349

>каких-то научных деятелей


Серьезным научным деятелям не до тян, они наукой занимаются
>>11349

>спасителей животных-людей, просто добросовестных челиков аля героев


И много ты знаешь героев, которым вручают медали, изучал их личную жизнь? Кстати, спасители животных очень часто альфачи, которые просто купаются в пиздяных соках.

> Зато можем посмотреть на любого подонка с деньгами


Ну им дают за деньги. И?
>>11349

>Как обьяснишь массовые отправки писем серийным убийцам?


Двачеры дрочат на гуро. Дегенераты всегда найдутся.
>>11349

>Сначала его тян скажет "ещё раз и я уйду", а уже потом двачер склонит голову. Потому что дело не в уверенностях, а в последствиях.


Ключевой пункт. Хороший двачер склонит голову, тян воспримет это как явку с повинной. Плохой-раслохой альфач скажет тян чтоб она не выебывалась из-за хуйни.
>>11349

>А я тебе ещё раз говорю, давай мы возьмем любого общепризнанного добродетеля


А ты не путай, где двачеры, а где общественные герои лол. Речь идет не о штучных героях, а обычных найсгаях, то есть ничем не примечательных людях без острых углов, которые постоянно думают, как бы кого не обидеть. Чуешь, уже непривлекательно звучит?
>>11349

>Это сами бабы называют тебя "хорошим парнем, но не дам"


Хочешь, чтоб бабы называли тебя ублюдком перед тем как не дать?
44 10711454
>>11437

>Серьезным научным деятелям не до тян, они наукой занимаются


Ну да, а так-то кругом тян бубнят "хочу себе физика".

>И много ты знаешь героев, которым вручают медали, изучал их личную жизнь?


Как не странно - их никто и не знает. Сам смотрел награждения разных, обычные Васяны с обычными бабами-женами. Тянок сей факт не возбуждает.

> спасители животных очень часто альфачи


Посмеялся. Альфач - маскулиный мужик ведущий маскулиный образ жизни. Спасать и нянчиться - это феминная черта. Кстати о нянчиться - напомни мне как бабы "вешаются" на семейно-домашних мужиков.

>Ну им дают за деньги. И?


От них рожают и живут с ними всю жизнь, в том числе в роли многоженства.

>Двачеры дрочат на гуро. Дегенераты всегда найдутся.


Как раз мужики бабам в тюрячке не пишут, это односторонний феномен. Так что нужно не на сз фотки с биографией клепать, а присесть, тогда напишет.

>Плохой-раслохой альфач скажет тян чтоб она не выебывалась


Альфач знает себе цену, что от него либо не сьебутся чтобы он не сделал, либо если сьебутся он не будет тратить много времени на поиск другой.

>А ты не путай, где двачеры, а где общественные герои лол


Я ничего не путал. Это ты как тебе удобно подменяешь терминологию. Феномен что бабы дают чаще Бэдбоям существует в любой культуре мира. Что бабам ненравятся девственники, в каком бы возрастном диапазоне не были.

>Хочешь, чтоб бабы называли тебя ублюдком перед тем как не дать?


Правда жизни тут в том, что бабы ублюдкам такое не говорят - боятся. И говорить им "ты хороший парень" тоже боятся.
Вообще сама фраза подразумевает унижение парня и ввод его в заблуждение. Уважающие мужиков бабы впринципе ничего не говорят, кроме "мы разные/не сойдемся".
45 10711457
>>11425
че агрессивный такой? если «бабы» тебе не дают, может стоит начать называть их «девушки»?

>И кто от кого в итоге ушёл? (без лишнего пиздежа пожалуйста)


с первым обоюдно расстались, второй меня сам бросил. с третьим вместе уже 2 года, душа в душу. надеюсь это и есть мой единственный.

>Ах да, напомни, наверное Тейт с такой идеологией является инцелом, бабы же таким не дают?


ну есть копрофилки, есть бедобашковые, есть просто отмороженные. зачем по ним мерить среднюю температуру по больнице? почему вообще инцелы стремятся найти некий секретный ингредиент и простой ответ на сложный вопрос «кому достаются отношения». в этом вопросе 1000 переменных, вплоть до удачного стечения обстоятельств. я познакомилась со своим нынешним для онс или фвб, но после первой ночи я поняла что хочу продолжения. он никогда не знакомился с девушками ирл, стеснялся, мы бы просто не встретились не будь этой случайности на сз. нам просто повезло
46 10711477
>>11457

>че агрессивный такой?


Это что я агрессивного сказал? Да ничего.

>если «бабы» тебе не дают, может стоит начать называть их «девушки»?


Девушка - молодая женщина, ну так, к слову. А бабы - это все женщины.
И спаcибо что переживаешь что мне не дают, но мне дают, можешь не переживать.

>с первым обоюдно расстались


Такого нет. Был человек кто встал и сказал "расстаемся".

>надеюсь это и есть мой единственный.


Представляю как моя баба вслух говорит "надеюсь ты мой единственный" хД

>ну есть копрофилки, есть бедобашковые, есть просто отмороженные. зачем по ним мерить среднюю температуру по больнице?


А пруфы есть? Просто почему-то в кадре всегда ходят 10из10 молодые девушки.

>почему вообще инцелы стремятся найти некий секретный ингредиент и простой ответ на сложный вопрос «кому достаются отношения»


Потому что есть закономерности. И не "отношения", а женщины.

>я познакомилась со своим нынешним для онс или фвб


Мечта, а не девушка. Ах если б вы сразу это говорили. Настоящий женский материал. Как раз любой богатый/крутой мужик о такой мечает, и втихую завидует другим, тысячи подкастов как раз о таких.

Кстати, сколько бадикаунт? Или без кривого ответа не получится? Вот потому что твой не знакомится/стесняется я точно могу сказать "ниже твоего".
Паста 47 10711931
Запилю свою прохладную, основываясь на своём опыте.
Я так понял, тут идея треда сводится к тому, что если мужик альфа то ему поголовно дают. Ну так вот, если сводить подобные идеи со стороны баб, то каждая женщина на определённом этапе захочет семью и детей. Даже если раньше резко отрицала такое. И тут ты можешь быть хоть каким альфой чедом под 2 метра и хуем 30см, но не имея за собой ничего в плане тех же финансов, являясь безответственным уебаном, более менее уверенная в себе тян кншн может тебе дать несколько раз, но в большинстве случаев сама же тебя и дропнет. По причине страха того, что ей к хую не уперлась внезапная беременность, от того кто как раз не сможет обеспечить потомство. Ибо безопасность в плане общего ощущения у женщин, может стоять гораздо выше обычных базовых инстинктов. И тут второй критерий, что как правило за такими альфачами бегают как раз такие слабохарактерные тян, у которых проблемы в семье, в частности с отцом. И даже осознавая всю пиздецовость своей ситуации в отношениях, всё равно будут продолжать бегать за альфой ради получения одобрения, которое они не получают от условного бати. Но тут теперь подумайте над этой мыслёй, что даже этом случае, это не вы такие охуительные манипуляторы, куколдоводы и альфы, а у тян просто беды с башкой и она сама позволяет себе бегать за вами. А на самом деле, по большей части всё индивидуально.
48 10711950
>>11931

>Я так понял, тут идея треда сводится к тому, что если мужик альфа то ему поголовно дают


"Альфа" - это по определению лучший мужчина, 1%.

>каждая женщина на определённом этапе захочет семью и детей


"Последний вагон" называется

>По причине страха того, что ей к хую не уперлась внезапная беременность


Ведь мы до сих пор живём во времена когда нет презервативов, а детей уже не подкаладывают мужьям (ради чего всю жизнь их в доме и запирали, а не потому что "ненавидели")

>А на самом деле, по большей части всё индивидуально.


Да, у Тейта куча тёлок, при этом эта же куча тёлок ходит бубнит какой Тейт бабоненавистник. Так что бабам нужно верить, вот я верю каждому слову. Они же никогда не врут. А детей то как любят! 72млн абортов в год
49 10712021
>>11950

>"Альфа" - это по определению лучший мужчина, 1%.


А где-то есть офф статистика, или ты лично высчитал?

>"Последний вагон" называется


Причём здесь последний вагон. Тян может встречаться условно с альфой, и он будет даже ее первым мужиком, но при естественном желании ребёнка пошлёт его нах так как ей нужен кормилец, а не еблан. Отсюда и вытекает тейк про уверенность в положении вещей

>Ведь мы до сих пор живём во времена когда нет презервативов, а детей уже не подкаладывают мужьям (ради чего всю жизнь их в доме и запирали, а не потому что "ненавидели").


Мы живём во времена где даже презерватив может порваться, и как мой знакомый в панике бегать за противозачаточными шоб его девушка не дай бог не залетела. Это к вопросу как раз об ответственности и спокойствии. Уверенная баба не будет гнаться, за паникующим или неуверенным хуесосом, который как раз хотел бы запереть свою тян дома, шоб она тоже не дай бог не вскакнула на чужой хуец. Тогда это уже вопросы к таким парням и их самооценке. А узнать чей ребёнок можно через днк тест. Другое дело если у тебя есть подозрения, что твоя женщина шлюха, то нах с такой впринципе встречаться и ебать себе мозги

>Да, у Тейта куча тёлок, при этом эта же куча тёлок ходит бубнит какой Тейт бабоненавистник. Так что бабам нужно верить, вот я верю каждому слову. Они же никогда не врут. А детей то как любят! 72млн абортов в год


А я че в своей пасте где-то сказал, что бабцы не могут противоречить сами себе или врать? Могут и ещё как. Но в отношениях как раз стоит вопрос доверия, а эта хуйня довольно тонкая. Про индивидуальность это скорее про например отношения где женщине самой в кайф находиться с парнем ниже своего статуса, и содержать его. Вне зависимости от того альфа он или инцел, тут касается собственных предпочтений и фетишей так сказать
50 10712022
>>11477
бля очень лень тебе на всё отвечать, поэтому вот: да, бедобашковость и копрофилия, селфхарм, вяжутся с внешкой 10/10, да хоть 100 из 10, взять хотя бы Бонни Блю или Бьянку Цензори, поэтому что вокруг него есть тян я не сомневаюсь, тем более деньги и популярность играют ему на руку. но штука в том, что это не одна какая-то конкретная тян, то есть они не задерживаются с ним. можно быть работорговцем, альфачом и тд, но это не всем надо, кто-то хочет одну тян на всю жизнь или хотя бы долгосрок неопределенный, тк для кого-то тян это не просто красивое мясо, а еще не все повернуты на сексе. я куда более повернута на нем, и для меня было открытием, что у моего куна нет фетишей, ему плевать в каком я белье или побрита я или нет. когда я спросила, не надоест ли ему секс со мной через 5 лет, он сказал спокойно, что в мире куча занятий куда более интересных, и секс на 3 или 4 месте в отношениях.
у него было порядка 30 тян и 3 постоянных в прошлом, у меня вроде более 20, но я би, считаю и тян и кунов.у него были одноразки с сз, потому что внешка очень привлекательная.
51 10712083
>>04572

>Суть в том, что поведение хорошего парня почти полностью состоит из попыток скрыть свои импульсы и желания


Орли? Ну напиши тянусу с которой ты не в отношениях, что хочешь её выебать и будешь моментально закинут в ЧС. Вся хорошесть парней (да и тянов тоже) стоит только на общественном договоре, согласно которому импульсы и желания надо скрывать. Вот и приходится прикидываться, что ты просто зовешь погулять и тебе интересно как прошел день незнакомой бабы.
Если бы, гипотетически, в обществе было принято прямо говорить "го ебаться?" и получать прямое согласие, хороших парней бы тупо не стало.

>ты сразу пошел и разбил ему ебало


Фантазёр. 1 на 1 без ножей и алкоголя дерутся крайне редко. Даже альфы и КМС по дракам не будут с тобой драться. Такие драки это удел неуравновешенных шизов.
52 10712129
>>11454

>Ну да, а так-то кругом тян бубнят "хочу себе физика".


Тян похуй на профессию, представь себе.

>Как не странно - их никто и не знает. Сам смотрел награждения разных, обычные Васяны с обычными бабами-женами. Тянок сей факт не возбуждает.


Я вообще не могу понять ход твоей мысли. Вернее, я понимаю, что ты выбрал себе установку и подтягиваешь под нее факты, но мне тяжело даже в качестве эксперимента объяснить предполагаемую логику. Схуяли они не должны быть обычными васянами? У них от рождения на лбу написано "этот человек в 29 лет совершит подвиг"? Или ты считаешь, что после спасения ребенка из горящего дома васяну должны начать названивать незнакомые тян и предлагать секс?

> Альфач - маскулиный мужик ведущий маскулиный образ жизни.


Ездит на харлее, ест сырое мясо и громко пердит?

>Альфач знает себе цену, что от него либо не сьебутся чтобы он не сделал, либо если сьебутся он не будет тратить много времени на поиск другой.


И? Это плохо? Тебе твоя хорошесть мешает себя вести так же?
>>11454

>Так что нужно не на сз фотки с биографией клепать, а присесть, тогда напишет.


Ну попробуй лол. Тысячи долбоебов тоже прониклись блатной романтикой, заехали в тюрячки, а потом выяснили что им никто не пишет кроме родителей, а после выхода на свободу знакомые тян шарахаются и переходят на другую сторону улицы. Останется только слушать Бутырку "а дляя вас я никтооо, как и выыы для меня..." и все в таком духе.
>>11454

> Это ты как тебе удобно подменяешь терминологию.


Погоди, ты сейчас реально решил примазаться к награжденным героям? Типа, он хороший и я хороший, мы буквально одно и то же.

>Что бабам ненравятся девственники, в каком бы возрастном диапазоне не были.


Девственник это значит хороший?
53 10712352
>>12021

>А где-то есть офф статистика, или ты лично высчитал?


Альфа есть определение редкого сорта мужчин. Потому что начальников единицы, а подчиненных миллиарды.

>но при естественном желании ребёнка пошлёт его нах так как ей нужен кормилец, а не еблан


Именно поэтому бабы подряд залетает от ебланов? Хуйню свою для сказок и оставь.

>где даже презерватив может порваться, и как мой знакомый в панике бегать за противозачаточными шоб его девушка не дай бог не залетела


Очень опасно, ога. Аж в аптеку пришлось сходить, пиздец.

>Уверенная баба не будет гнаться, за паникующим или неуверенным хуесосом, который как раз хотел бы запереть свою тян дома


Тян очень ведомы, когда им нужен кун.

>А узнать чей ребёнок можно через днк тест


Ну так глянь что бабы говорят, что будут делать, если муж его сделает. В ютубе полно опросов, как в СНГ, так в США.

>Но в отношениях как раз стоит вопрос доверия, а эта хуйня довольно тонкая


Забавно что "вопрос доверия" придумало бабье, чтобы голову морочить. У мужиков стоит только хуй.

>Вне зависимости от того альфа он или инцел, тут касается собственных предпочтений и фетишей так сказать


У нас есть закономерности, что такие отношения не бывают долгосрочными по инициативе тянусов.
54 10712368
>>12129

>Тян похуй на профессию, представь себе.


Ага, а мужикам похуй на внешку.

>Я вообще не могу понять ход твоей мысли.


Добряки не имеют популярности у женщин, что не означает что женщин у них нет. С другой стороны - самые задиристые, чернь в тюрячке, получает больше симпатий и запросов на секс чем обычнокун, не пьющий-курящий-не трахающий всех подряд. Яркий пример это дегенерат типа Меллстроя. Чел прилюдно пиздит баб, прилюдно трахает их прямо на стриме, прилюдно показывает своё скотское отношения ко всем, и говорит откровенную мерзость. Так вот - той красоты бабы, а также их кол-ву, большинству недоступны.

>Или ты считаешь, что после спасения ребенка из горящего дома васяну должны начать названивать незнакомые тян и предлагать секс?


Я говорю что если у чувака работа спасать детей каждый день из горящих домов, то придя на свиданку показав-рассказв женщины будут плевать откровенно на сей факт.

>Ездит на харлее, ест сырое мясо и громко пердит?


Просто "лидер". Даже обьяснений не требуется, все сразу поняли о чем речь.

>Ну попробуй лол. Тысячи долбоебов тоже прониклись блатной романтикой, заехали в тюрячки, а потом выяснили что им никто не пишет кроме родителей


Успокойся, это обычное утрирование. Сам факт что обычный нормальный парень шанса на такое даже не имеет - вот об этом речь.

>Погоди, ты сейчас реально решил примазаться к награжденным героям?


Ты зачем-то приписал в диалог обычного человека-двачера к хорошим парням, когда об этом никто не говорил и не имел ввиду.

>Типа, он хороший и я хороший, мы буквально одно и то же.


Про "он"-"я"- тоже никто не говорил. Или я где-то сказал что "я хороший"? Так я специально для тебя-далбаеба с таким тезисом, зная что он будет, скзаал давай посмотрим на общественно признанных добрых/благородных мужчин, и посмотрим на них запросы.

>Девственник это значит хороший?


Это значит гарантированно ничем не болен, не спит-кидает девушек, не манипулятор. девушек не предавал. Но видимо сей факт не является хорошим (хотя, по секрету, для мужчин в сторону женщин в любой культуре он таковым является, и девственность женщин всегда была воспета).
54 10712368
>>12129

>Тян похуй на профессию, представь себе.


Ага, а мужикам похуй на внешку.

>Я вообще не могу понять ход твоей мысли.


Добряки не имеют популярности у женщин, что не означает что женщин у них нет. С другой стороны - самые задиристые, чернь в тюрячке, получает больше симпатий и запросов на секс чем обычнокун, не пьющий-курящий-не трахающий всех подряд. Яркий пример это дегенерат типа Меллстроя. Чел прилюдно пиздит баб, прилюдно трахает их прямо на стриме, прилюдно показывает своё скотское отношения ко всем, и говорит откровенную мерзость. Так вот - той красоты бабы, а также их кол-ву, большинству недоступны.

>Или ты считаешь, что после спасения ребенка из горящего дома васяну должны начать названивать незнакомые тян и предлагать секс?


Я говорю что если у чувака работа спасать детей каждый день из горящих домов, то придя на свиданку показав-рассказв женщины будут плевать откровенно на сей факт.

>Ездит на харлее, ест сырое мясо и громко пердит?


Просто "лидер". Даже обьяснений не требуется, все сразу поняли о чем речь.

>Ну попробуй лол. Тысячи долбоебов тоже прониклись блатной романтикой, заехали в тюрячки, а потом выяснили что им никто не пишет кроме родителей


Успокойся, это обычное утрирование. Сам факт что обычный нормальный парень шанса на такое даже не имеет - вот об этом речь.

>Погоди, ты сейчас реально решил примазаться к награжденным героям?


Ты зачем-то приписал в диалог обычного человека-двачера к хорошим парням, когда об этом никто не говорил и не имел ввиду.

>Типа, он хороший и я хороший, мы буквально одно и то же.


Про "он"-"я"- тоже никто не говорил. Или я где-то сказал что "я хороший"? Так я специально для тебя-далбаеба с таким тезисом, зная что он будет, скзаал давай посмотрим на общественно признанных добрых/благородных мужчин, и посмотрим на них запросы.

>Девственник это значит хороший?


Это значит гарантированно ничем не болен, не спит-кидает девушек, не манипулятор. девушек не предавал. Но видимо сей факт не является хорошим (хотя, по секрету, для мужчин в сторону женщин в любой культуре он таковым является, и девственность женщин всегда была воспета).
55 10712506
>>12352

>Альфа есть определение редкого сорта мужчин. Потому что начальников единицы, а подчиненных миллиарды.


Какие нахуй подчинённые и начальники. Я тебя ещё раз спрашиваю, ты лично 1% считал?

>Именно поэтому бабы подряд залетает от ебланов? Хуйню свою для сказок и оставь.


У тех баб у которых в голове кисель, те и залетают, как правило как раз слабохарактерные

>Очень опасно, ога. Аж в аптеку пришлось сходить, пиздец.


А хули ты мои слова высмеиваешь. По существу есть че ответить?

>Тян очень ведомы, когда им нужен кун


Бля, такое ток бывает если им нужен какой-то конкретный кун от которого у них течка, и они сами для себя соглашаются быть ведомыми. Ты сам то сказки не рассказывай.

>Ну так глянь что бабы говорят, что будут делать, если муж его сделает. В ютубе полно опросов, как в СНГ, так в США.


Ты щас свои же слова про альфовость обнулил. Если я являюсь альфой, почему мне должно быть не то что не похуй на то что бабы говорят, а ещё смотреть на какие-то опросы. Мне похуй нахуй, захотел сделал днк тест. Но опять же, если в жопе сверлит от того, что ты подозреваешь свою жену в шлюховстве, какой смысл с ней детей заводить.

>Забавно что "вопрос доверия" придумало бабье, чтобы голову морочить. У мужиков стоит только хуй.


Мужик если действительно является альфой, будет настолько уверен в себе и своей женщине, что даже не допустит мысли о том, чтобы его тян ушла к другому. Если у тебя стоит только хуй, ну блять, соболезную че уж. Большинству тянучек ты не будешь интересен. Они как правило все таки любят ушами. А по поводу доверия, ты сам то не заебешься подозревать свою тян с кем она там уже на хую скачет?

>У нас есть закономерности, что такие отношения не бывают долгосрочными по инициативе тянусов.


У кого у нас поехавший ёпта, зачем ты это на себя проецируешь если я просто привёл как один из аргументов индивидуальности в отношениях.

Читая тред, и то, как практически каждому анону ты тут отвечаешь на контрпримеры, у меня складывается ощущение, что ты изначально создавал тред шобы снискать поддержку и одобрение
А в итоге получил то, как тебе разбивают твои розовые очки. Потому что я заебался читать, как ты потужно натягиваешь свои ответы на каждый аргумент против. Вместо того, чтобы принять то, что реальность гораздо более сложная чем твой манямир, который возводишь в абсолют чтобы было всё проще
55 10712506
>>12352

>Альфа есть определение редкого сорта мужчин. Потому что начальников единицы, а подчиненных миллиарды.


Какие нахуй подчинённые и начальники. Я тебя ещё раз спрашиваю, ты лично 1% считал?

>Именно поэтому бабы подряд залетает от ебланов? Хуйню свою для сказок и оставь.


У тех баб у которых в голове кисель, те и залетают, как правило как раз слабохарактерные

>Очень опасно, ога. Аж в аптеку пришлось сходить, пиздец.


А хули ты мои слова высмеиваешь. По существу есть че ответить?

>Тян очень ведомы, когда им нужен кун


Бля, такое ток бывает если им нужен какой-то конкретный кун от которого у них течка, и они сами для себя соглашаются быть ведомыми. Ты сам то сказки не рассказывай.

>Ну так глянь что бабы говорят, что будут делать, если муж его сделает. В ютубе полно опросов, как в СНГ, так в США.


Ты щас свои же слова про альфовость обнулил. Если я являюсь альфой, почему мне должно быть не то что не похуй на то что бабы говорят, а ещё смотреть на какие-то опросы. Мне похуй нахуй, захотел сделал днк тест. Но опять же, если в жопе сверлит от того, что ты подозреваешь свою жену в шлюховстве, какой смысл с ней детей заводить.

>Забавно что "вопрос доверия" придумало бабье, чтобы голову морочить. У мужиков стоит только хуй.


Мужик если действительно является альфой, будет настолько уверен в себе и своей женщине, что даже не допустит мысли о том, чтобы его тян ушла к другому. Если у тебя стоит только хуй, ну блять, соболезную че уж. Большинству тянучек ты не будешь интересен. Они как правило все таки любят ушами. А по поводу доверия, ты сам то не заебешься подозревать свою тян с кем она там уже на хую скачет?

>У нас есть закономерности, что такие отношения не бывают долгосрочными по инициативе тянусов.


У кого у нас поехавший ёпта, зачем ты это на себя проецируешь если я просто привёл как один из аргументов индивидуальности в отношениях.

Читая тред, и то, как практически каждому анону ты тут отвечаешь на контрпримеры, у меня складывается ощущение, что ты изначально создавал тред шобы снискать поддержку и одобрение
А в итоге получил то, как тебе разбивают твои розовые очки. Потому что я заебался читать, как ты потужно натягиваешь свои ответы на каждый аргумент против. Вместо того, чтобы принять то, что реальность гораздо более сложная чем твой манямир, который возводишь в абсолют чтобы было всё проще
56 10712551
>>11454
>>12368
Сколько ни ебала девственников (есть такой пунктик), ни один как человек хорошим не был. Лицемерные озлобленные на мир обиженки, которых нужно все время попускать, иначе начинают охуевать и забывают, что они вообщет неликвид от мира хуйков, а не чеды никакие, поэтому надо бы быть скромнее.
57 10712592
>>12506

>Я тебя ещё раз спрашиваю, ты лично 1% считал?


Боже, тупоголовый душнила. Ну поменяй 1% на "самые редкие пиздатые мужчины", ахуеть.

>А хули ты мои слова высмеиваешь. По существу есть че ответить?


Да как бы есть. Даже если твой друг будет кончать каждый день без преза в тёлку - аборт стоит 300 баксов. Ну можешь ещё "другу" сказать что давно существуют таблетки, пол Штатов на них и сидит.

>Если я являюсь альфой, почему мне должно быть не то что не похуй на то что бабы говорят, а ещё смотреть на какие-то опросы.


Потому что Альфа не является тупой обезьяной, и рисковать, когда можно не рисковать, не будет. Альфач это не успешная обезьяна.

>если в жопе сверлит от того, что ты подозреваешь свою жену в шлюховстве, какой смысл с ней детей заводить.


Как бы можешь подозревать в щлюховстве уже после заачатия, или уже даже после родов.
Или у тебя в голове что все кто тесты не делают - воспитывают своих детей, а не могут быть просто тупыми или слепошарыми? Лол. Разовую измену даже нельзя задетектить, половина всех историй - изменяли уже давно, "а я вот щас только узнал".

> А по поводу доверия, ты сам то не заебешься подозревать свою тян с кем она там уже на хую скачет?


У меня и опыт детекта есть (достаточно просто посреди дня сказать "дай телефон, я переписки посмотрю", и по реакции сразу всё станет однозначно). А так, я доверяю до первой подозрительной ситуации. Но чтобы эти ситуации были подозрительными - без опыта никак.

>У кого у нас поехавший ёпта, зачем ты это на себя проецируешь


На кого себя? Я про стату разводов в любой стране мира, где тянус всегда сьебывает первой.

>ты изначально создавал тред шобы снискать поддержку и одобрение


Скорее аргументированную дискуссию. Я отвечал тут только тебе и той селёдке, лол.

>А в итоге получил то, как тебе разбивают твои розовые очки


Я не увидел ни одного твоего тезиса, чтобы что-то мне разбить. Мне даже порассуждать не о чем. Тебе нечего противопоставить 3 тезисам
- общепризнанные хорошие парни тянок не привлекают (в сравнении с теми же Тейтами, Эпштейнами, Мелстроями и ко),
-бабы давно не боятся беременности и в частности поэтому спят с овсеми(т.к. дешёвых средств борьбы с ней миллион),
-всё нихуя не индивидуально, и есть закономерности (как например самые хуевые быстроразваливающиеся браки те, где женщина больше зарабатывает, их и в целом единицы; в молодость бегут за Альфами, в 30+ бегут за аленями и им изменяют уже по привычке).
57 10712592
>>12506

>Я тебя ещё раз спрашиваю, ты лично 1% считал?


Боже, тупоголовый душнила. Ну поменяй 1% на "самые редкие пиздатые мужчины", ахуеть.

>А хули ты мои слова высмеиваешь. По существу есть че ответить?


Да как бы есть. Даже если твой друг будет кончать каждый день без преза в тёлку - аборт стоит 300 баксов. Ну можешь ещё "другу" сказать что давно существуют таблетки, пол Штатов на них и сидит.

>Если я являюсь альфой, почему мне должно быть не то что не похуй на то что бабы говорят, а ещё смотреть на какие-то опросы.


Потому что Альфа не является тупой обезьяной, и рисковать, когда можно не рисковать, не будет. Альфач это не успешная обезьяна.

>если в жопе сверлит от того, что ты подозреваешь свою жену в шлюховстве, какой смысл с ней детей заводить.


Как бы можешь подозревать в щлюховстве уже после заачатия, или уже даже после родов.
Или у тебя в голове что все кто тесты не делают - воспитывают своих детей, а не могут быть просто тупыми или слепошарыми? Лол. Разовую измену даже нельзя задетектить, половина всех историй - изменяли уже давно, "а я вот щас только узнал".

> А по поводу доверия, ты сам то не заебешься подозревать свою тян с кем она там уже на хую скачет?


У меня и опыт детекта есть (достаточно просто посреди дня сказать "дай телефон, я переписки посмотрю", и по реакции сразу всё станет однозначно). А так, я доверяю до первой подозрительной ситуации. Но чтобы эти ситуации были подозрительными - без опыта никак.

>У кого у нас поехавший ёпта, зачем ты это на себя проецируешь


На кого себя? Я про стату разводов в любой стране мира, где тянус всегда сьебывает первой.

>ты изначально создавал тред шобы снискать поддержку и одобрение


Скорее аргументированную дискуссию. Я отвечал тут только тебе и той селёдке, лол.

>А в итоге получил то, как тебе разбивают твои розовые очки


Я не увидел ни одного твоего тезиса, чтобы что-то мне разбить. Мне даже порассуждать не о чем. Тебе нечего противопоставить 3 тезисам
- общепризнанные хорошие парни тянок не привлекают (в сравнении с теми же Тейтами, Эпштейнами, Мелстроями и ко),
-бабы давно не боятся беременности и в частности поэтому спят с овсеми(т.к. дешёвых средств борьбы с ней миллион),
-всё нихуя не индивидуально, и есть закономерности (как например самые хуевые быстроразваливающиеся браки те, где женщина больше зарабатывает, их и в целом единицы; в молодость бегут за Альфами, в 30+ бегут за аленями и им изменяют уже по привычке).
58 10712598
>>12551

>ни один как человек хорошим не был


У баб вообще редко хоть кто-то "хороший". Максимум какой-то там 1, по которому ещё писька мокреет.

> Лицемерные озлобленные на мир обиженки, которых нужно все время попускать, иначе начинают охуевать и забывают, что они вообщет неликвид от мира хуйков


Хммм... а ты не лицемерная и не озлобленная, правильно понимаю?
59 10712651
>>12551
жиза сис, единственный парень кто меня жестко дропнул при расставании был именно девственник, когда начали отношаться. мило ухаживал, бегал за мной (познакомились в учебном заведении), подкупил своим нежным отношением короче, даже профеминистом себя позиционировал. а дропнул в самый сложный период жизни, когда я была в депрессии. типа секс ему наш приелся (за год нахуй, хахахаха, не всех тян еще переебал было бы честным ответом), и я его внешне не устраиваю, и вообще я дура по жизни, еще и психбольная)))
а потом из профем превратился в ярого сексиста и ушел в запой от осознания что никому и не нужен из тян
60 10712655
>>12651

> и я его внешне не устраиваю


Изначально не устраивала значит вот и дропнул.
61 10712658
>>12655
я на противозачаточных набрала 6 кило, стала пить их через несколько месяцев отношений. хуеносцы не ценят такие жертвы, как я теперь понимаю. всё надо делать для себя и не идти для куна ни на какие уступки. а еще любить себя больше, чем его
62 10712708
Ну со своей колокольни скажу что это чушь. На прлщицах и терпилах возможно сработает
63 10712760
>>12658
6 кило это хуйня если ты была изначально с нормальной фигурой и красивым лицом, сбрасывается на изи на самом деле. Кун просто искал повод тебя дропнуть, набил на тебе экспу и думал что сейчас то разгуляется со стейсями, к сожалению экспа со средневсратками плохо конвертируется для стейсух, там свои нюансы и подводные.
64 10712855
>>12592

>Боже, тупоголовый душнила. Ну поменяй 1% на "самые редкие пиздатые мужчины", ахуеть.


Блять, ну ты так не ответил, лично считал? Я тебя могу дальше душить, а кто определяет кто самый редкий и пиздатый, судьи то кто

>Да как бы есть. Даже если твой друг будет кончать каждый день без преза в тёлку - аборт стоит 300 баксов.


Я тебе про это и говорю, что случились что, у чела не будет денег даже аборт оплатить

>Потому что Альфа не является тупой обезьяной, и рисковать, когда можно не рисковать, не будет. Альфач это не успешная обезьяна.


По твоей логике он будет подозревать, что ребёнок не его, и при этом ничего не делать. Так он не альфа получается, а терпила

>Или у тебя в голове что все кто тесты не делают - воспитывают своих детей, а не могут быть просто тупыми или слепошарыми


У меня в голове то, что какой смысл впринципе заводить какие-то серьёзные отношения с тянучкой, с которой есть опасения подозревать ее в шлюховстве. А если имеются опасения, что ребёнок не твой, то да, пойти и сделать тест. Не взирая на чьё то мнение

>достаточно просто посреди дня сказать "дай телефон, я переписки посмотрю"


Тебе тян может просто сказать "пошёл нахуй, это моя граница", и фактически она будет права, даже если ей действительно нечего скрывать. Зато у нее появится повод задуматься, что ты ее в чём то подозреваешь.

>Но чтобы эти ситуации были подозрительными - без опыта никак.


Эти ситуации могут стать уже подозрительными и в зависимости от твоего восприятия или накручивания, а по факту там ничего страшного не произошло. По своему опыту могу сказать, что даже если тян изменила, то прямо в моменте об этом не узнаешь, а лишь спустя время постфактум. Только если офк не чекать ее переписки 24/7, ну тогда да. И если тян захотела изменить или уйти к другому, то будь хоть альфой, диванным воином, она все равно сделает это просто пушто захотела. Другой вопрос уже заключается в самоосознанности своих действий.

>- общепризнанные хорошие парни тянок не привлекают (в сравнении с теми же Тейтами, Эпштейнами, Мелстроями и ко),


Вот ещё раз. А кто определяет хороший парень или нет. Это какая-то детская логика думать о ком-то что человек однозначно хороший или плохой, приравнивающая всё к одному коэффициенту, чтобы было понятнее. Как говорил классик "Хороший, плохой, главное у кого пушка." Мне абсолютно похуй на Тейта и подобных. Сюда по такой-же схеме можно в пример поставить и Пичушкина, которому тоже бабы на зону писали. И че, мне теперь по таким бабам с ебаторией в голове каждую из них определять таким же стандартам? Туда же Мелстрой, Эпштейн и тд которые просто оплачивали себе эскортниц и ебали их. Или ты думаешь тян за бесплатно летали к ним. Они считай, как на свою работу сходили. Так тут похуй, альфа ты, хороший, плохой, а то насколько у тебя раскачен кошелек.

>-бабы давно не боятся беременности и в частности поэтому спят с овсеми(т.к. дешёвых средств борьбы с ней миллион)


Бабы могут бояться беременности, но при этом всё равно спать с мужиком, перекладывая ответственность на него в том числе, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мол если что случится, то их не бросят, обеспечят и прочее. Другое дело бабы, которые сознательно ищут себе партнёра для продолжения рода. А те которые юзают гормональные таблетки, как раз исходят из своей слабохарактерности чтобы их не бросили, даже если прекрасно понимают шо парню от них нужен только секс. Тут опять речь о том могут ли бабы врать даже себе и противоречить, говорить одно, а делать другое.

>-всё нихуя не индивидуально, и есть закономерности


Ну как я и сказал, шо ты упёрся в свои закономерности делить на хороших и плохих, чтобы было проще жить, че тут обсуждать
64 10712855
>>12592

>Боже, тупоголовый душнила. Ну поменяй 1% на "самые редкие пиздатые мужчины", ахуеть.


Блять, ну ты так не ответил, лично считал? Я тебя могу дальше душить, а кто определяет кто самый редкий и пиздатый, судьи то кто

>Да как бы есть. Даже если твой друг будет кончать каждый день без преза в тёлку - аборт стоит 300 баксов.


Я тебе про это и говорю, что случились что, у чела не будет денег даже аборт оплатить

>Потому что Альфа не является тупой обезьяной, и рисковать, когда можно не рисковать, не будет. Альфач это не успешная обезьяна.


По твоей логике он будет подозревать, что ребёнок не его, и при этом ничего не делать. Так он не альфа получается, а терпила

>Или у тебя в голове что все кто тесты не делают - воспитывают своих детей, а не могут быть просто тупыми или слепошарыми


У меня в голове то, что какой смысл впринципе заводить какие-то серьёзные отношения с тянучкой, с которой есть опасения подозревать ее в шлюховстве. А если имеются опасения, что ребёнок не твой, то да, пойти и сделать тест. Не взирая на чьё то мнение

>достаточно просто посреди дня сказать "дай телефон, я переписки посмотрю"


Тебе тян может просто сказать "пошёл нахуй, это моя граница", и фактически она будет права, даже если ей действительно нечего скрывать. Зато у нее появится повод задуматься, что ты ее в чём то подозреваешь.

>Но чтобы эти ситуации были подозрительными - без опыта никак.


Эти ситуации могут стать уже подозрительными и в зависимости от твоего восприятия или накручивания, а по факту там ничего страшного не произошло. По своему опыту могу сказать, что даже если тян изменила, то прямо в моменте об этом не узнаешь, а лишь спустя время постфактум. Только если офк не чекать ее переписки 24/7, ну тогда да. И если тян захотела изменить или уйти к другому, то будь хоть альфой, диванным воином, она все равно сделает это просто пушто захотела. Другой вопрос уже заключается в самоосознанности своих действий.

>- общепризнанные хорошие парни тянок не привлекают (в сравнении с теми же Тейтами, Эпштейнами, Мелстроями и ко),


Вот ещё раз. А кто определяет хороший парень или нет. Это какая-то детская логика думать о ком-то что человек однозначно хороший или плохой, приравнивающая всё к одному коэффициенту, чтобы было понятнее. Как говорил классик "Хороший, плохой, главное у кого пушка." Мне абсолютно похуй на Тейта и подобных. Сюда по такой-же схеме можно в пример поставить и Пичушкина, которому тоже бабы на зону писали. И че, мне теперь по таким бабам с ебаторией в голове каждую из них определять таким же стандартам? Туда же Мелстрой, Эпштейн и тд которые просто оплачивали себе эскортниц и ебали их. Или ты думаешь тян за бесплатно летали к ним. Они считай, как на свою работу сходили. Так тут похуй, альфа ты, хороший, плохой, а то насколько у тебя раскачен кошелек.

>-бабы давно не боятся беременности и в частности поэтому спят с овсеми(т.к. дешёвых средств борьбы с ней миллион)


Бабы могут бояться беременности, но при этом всё равно спать с мужиком, перекладывая ответственность на него в том числе, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мол если что случится, то их не бросят, обеспечят и прочее. Другое дело бабы, которые сознательно ищут себе партнёра для продолжения рода. А те которые юзают гормональные таблетки, как раз исходят из своей слабохарактерности чтобы их не бросили, даже если прекрасно понимают шо парню от них нужен только секс. Тут опять речь о том могут ли бабы врать даже себе и противоречить, говорить одно, а делать другое.

>-всё нихуя не индивидуально, и есть закономерности


Ну как я и сказал, шо ты упёрся в свои закономерности делить на хороших и плохих, чтобы было проще жить, че тут обсуждать
65 10712863
>>11931
Нет.

Это паста нытиков, которые написали её, чтобы как угодно обесценить альфу.

Альфа необесцениваем. Он абсолютен и ценность его бесконечна.

Альфа есть мечта не только женщины, но и мужчин - если ты не альфа, то дружить с альфой выгоднее всего.

Пасту написали нытики, которые не осилили ни в тянок, ни в альфу, ни в дружбу, ни во что.

Вообще, любая обесценивающая что-либо хорошее паста - работа нытиков.

Обесценивают они что-то, потому что именно оно им не досталось. Из серии: не смог купить кроссовер - да на хуй он нужен, они только экологию разрушают, налоги огромные, расход топлива большой.

Как правило если человек яростно обесценивает что-то, то именно этого он и хочет. Но не может. Вот и обесценивает.

Так что любая паста против альф, чедов и прочих всяких востребованных мужчин - это от желания ими быть и полной невозможности ими стать.

Иначе говоря - банальная как двери зависть.
66 10712868
>>12368

> Я говорю что если у чувака работа спасать детей каждый день из горящих домов, то придя на свиданку показав-рассказв женщины будут плевать откровенно на сей факт.


Откуда ты знаешь? Вот честно, ты ведь просто придумал это потому что «не ну а как иначе то??»
67 10712871
>>12368

> не спит-кидает девушек, не манипулятор. девушек не предавал.


Пфффффф тут вообще смешно. Собака не стащила у тебя со стола кусок мяса по ому что ты ее постоянно отгоняешь.
68 10712873
>>12868
Женщины ему не дают, вот он и думает, что они жестокие вообще. А на деле они жестоки только к нему, потому что он слабая, вонючая чмоня.
69 10712876
>>12863

>Как правило если человек яростно обесценивает что-то, то именно этого он и хочет. Но не может. Вот и обесценивает.


Как же заебала эта популярная психология
70 10712879
>>12368

>>Это значит гарантированно ничем не болен, не спит-кидает девушек, не манипулятор. девушек не предавал. Но видимо сей факт не является хорошим (хотя, по секрету, для мужчин в сторону женщин в любой культуре он таковым является, и девственность женщин всегда была воспета).



Это факт:

1. Что ты никому не нужен.
2. Что у тебя нет социальной активности, а значит скорее всего и сексуальной.
3. Что ты слаб и в опасной ситуации не защитишь.
4. Что будешь действовать ради абстрактной справедливости, а не своих с тянкой интересов.
5. Что тебе предавать было некого и не ради кого.

>>девственность женщин всегда была воспета



Верно. Женщин.

Понимаешь это?

А у мужчин была воспета половая активность, гусарство, сила и натиск.

Персонажи уровня Раскольникова, Обломова, Макара Девушкина у Достоевского всегда закономерно сосали и почитались за блядей.

Не надо ими быть.
71 10712880
>>12876
Терпи и не обесценивай. Лучше мотай на ус и пересмотри свою жизнь.
72 10712940
>>12863
Я нихуя не понял. Ты на мою пасту отвечаешь чи шо? В таком случае, нахуй ты это делаешь отвечая кому-то во множественном числе. Из того, что ты написал просто забавно хотя бы по тому, что как будто у альф, чедов и прочей залупы не имеются проблемы, комплексы, которые они маскируют под достижениями сколько баб выебали. Ибо на другое, тупо не способны. А так, лично я не обесцениваю, и не завидую, мне просто похуй и такими категориями не мыслю.
73 10712959
>>12940
Это не так.

Вот это

>>сколько баб выебали



основная цель.

А вот это

>>Ибо на другое, тупо не способны



маскировка ущербности.

>>мне просто похуй и такими категориями не мыслю.



Потому что ты низколибидный аутист.

Человек приходит в этот мир в первую очередь для ебли и продолжения рода.

Цивилизация и прогресс - побочный продукт нашего развитого мозга.

А основная задача - поебаться и продлиться.

Поэтому это так работает, что если ты дохуя прогрессивный учёный, но не ебёшься, то ты лох и задрот, а если ты ебёшь кого хочешь, хотя и производную не возьмёшь, то ты всё равно уважаемый человек.

Инстинктивно-эмоциональная база стоит в основе нашей психики.

Интеллектуальное - надстройка, которая появилась недавно и вообще хз, зачем нужна.

Впрочем, ты ошибка, поэтому тебе не понять.

Сам ответь, стал бы ты задротить, если бы мог ебаться направо и налево.
73 10712959
>>12940
Это не так.

Вот это

>>сколько баб выебали



основная цель.

А вот это

>>Ибо на другое, тупо не способны



маскировка ущербности.

>>мне просто похуй и такими категориями не мыслю.



Потому что ты низколибидный аутист.

Человек приходит в этот мир в первую очередь для ебли и продолжения рода.

Цивилизация и прогресс - побочный продукт нашего развитого мозга.

А основная задача - поебаться и продлиться.

Поэтому это так работает, что если ты дохуя прогрессивный учёный, но не ебёшься, то ты лох и задрот, а если ты ебёшь кого хочешь, хотя и производную не возьмёшь, то ты всё равно уважаемый человек.

Инстинктивно-эмоциональная база стоит в основе нашей психики.

Интеллектуальное - надстройка, которая появилась недавно и вообще хз, зачем нужна.

Впрочем, ты ошибка, поэтому тебе не понять.

Сам ответь, стал бы ты задротить, если бы мог ебаться направо и налево.
74 10713000
>>12959
Ебля баб это уже побочное достижение, которое строится на основе твоего статусного положения. Если у тебя всё в порядке с деньгами, то и баб будешь оприходовать нормально. А если ничего кроме этого не умеешь, то и хвастаясь ток этим, о тебе будет мнение как о юродивом.
Так шо ты все правильно сказал, это маскировка своей ущербности дядь.

Продолжение рода, это естественный процесс выживания и передачи своих генов. Но за этим потом ещё стоит воспитание, ответственность, обучение хуе мое.

И я тебя по моему не оскорблял, животное ебаное, которое выпиздилось из какого-то села где кроме ебли окромя ничего не умеют и не стремятся.

Я не понимаю как мешает тому, что если ученый прогрессивный взять ему и поебаться. То что он ученый, не равно тому что он ебалай, который не умеет общаться с женщинами или не хочет. Найс мышление стереотипами кто задрот, а кто лох

Так что, если я ошибка, то ты пидор. По моему быть пидором всё таки хуже.

Кншн стал бы задротить, в чём вопрос. Тут то и прикол в том что у меня есть выбор. Хочу могу задротить, хочу могу баб ебать, одно другому не мешает
75 10713050
>>13000
Девственник, прекрати обесценивать то, на что ты не способен.

>>Найс мышление стереотипами кто задрот, а кто лох



Кто ебётся, тот человек. Чем бы он ни занимался в жизни.

Кто не ебётся, тот чмо, даже если он изобретёт бессмертие.

Сперва поебись, а потом суждение имей.

>>Кншн стал бы задротить, в чём вопрос



Потому ты и девственник. Про

>>хочу могу баб ебать



расскажешь своей маме. Но она может воспринять это как угрозу и сдать тебя врачам тебе же во благо.
76 10713062
>>13050

>Девственник, прекрати обесценивать то, на что ты не способен.


Та всмысле, я тебя и обесцениваю. Попустить способен

>Кто ебётся, тот человек. Чем бы он ни занимался в жизни.


Ну и шо ты тогда сюда каких-то учёных приплетаешь

>Сперва поебись, а потом суждение имей.


Поебался, тебя вот тут и имею своими суждениями

>Потому ты и девственник. Про


Пруфани или пиздабол

>расскажешь своей маме.


Расскажу твоей маме. Заодно и поебусь
77 10713073
>>13062
Девственник, спок.
78 10713097
>>13073
Пидор, спок
79 10713545
>>12855

>Я тебя могу дальше душить, а кто определяет кто самый редкий и пиздатый, судьи то кто


Слабых - большинство, сильных - меньшинство, самых сильных - ещё меньше.
Ну если не знал - у нас есть 1 признанный чемпион в каждом виде спорта.

>случились что, у чела не будет денег даже аборт оплатить


Это чего не будет? 300 баксов это какая-то неподьемная сумма на 2оих человек?

> какой смысл впринципе заводить какие-то серьёзные отношения с тянучкой, с которой есть опасения подозревать ее в шлюховстве.


Это на лбу не написано, а проверяется только врменем. Ты с детского сада пишешь?

>А если имеются опасения, что ребёнок не твой, то да, пойти и сделать тест. Не взирая на чьё то мнение


У большинства опасения появляются когда ребёнок уже взрослый и на них не похож.

>Тебе тян может просто сказать "пошёл нахуй, это моя граница", и фактически она будет права, даже если ей действительно нечего скрывать


Не может, моя тян не станет мной рисковать ради понтов. Да и по секрету - ни одна не станет, пока ты ей нужен.

>даже если тян изменила, то прямо в моменте об этом не узнаешь, а лишь спустя время постфактум


Полно сигналов, на которые просто не обращаешь внимания. То улучшенное настроение снихуя, то стала больше времени проводить на стороне (это всегда заметно, просто никто не придаёт значение), при этом становится и меньше расскзаов чем она "вчера" занималась, секса меньше становится, чаще свои яйца выкатывает, чаще либо спорит либо вообще безразлична к разговорам.
Не спалится возможно только проженная блядь, которая всё это тоже знает, и уже палилась не раз.

>то будь хоть альфой, диванным воином, она все равно сделает это просто пушто захотела


Хочется других потому что свой (субьективно) хуевый. Это мужики изменяют по принципу "много баб не бывает" и могут спать с каждой кто даёт, бабы же склонны ебаться только с самым лучшим. У баб есть гипергамия, если все челики до тебя были на мерседесах, то тебе на маршрутке она отношений никаких не даст, не смотря что и ей уже под сраку лет. Она просто будет противно себя чувстовать.

>А кто определяет хороший парень или нет.


Общество.

>Или ты думаешь тян за бесплатно летали к ним


Я думаю тянам абсолютно поебать кто они (эпштейны и зеки) такие, даже если ты свою тян рядом с тобой сейчас на серьезе спросишь, им поебать кто там чем занимается. Потому я и говорю - хороший парень ничего не значит, вообще, Для них это чел который не пьет, не курит, развратной жизни не ведёт - а значит хуевый для жизни. Спасает людей-детей-собак-даёт всем билеты в жизнь - значит ровно столько, сколько ему за это платят. Максимально прагматично. И я не встречал баб которые рассуждают по-другому. При этом в мужском коллективе это будет общеуважаемый челик, которому выполнят большинство услуг-помощи по дорбой воле.

>Другое дело бабы, которые сознательно ищут себе партнёра для продолжения рода.


Ты когда последний раз слышал от молодой бабы "я хочу детей, хочу нянчится, хочу воспитывать, хочу быть матерью, вот делаю конкретные вещи для этого"? Я - никогда.
Не хотят бабы детей (по кол-ву рождаемости и абортов это давным давно понятно), бабы хотят заехать на чужом горбу в рай, а если горб "прохудится" - поменять на другой. Это фактически то, что мы наблюдаем в нашем обществе.

>Тут опять речь о том могут ли бабы врать даже себе и противоречить


Может могут, а может нет. Это вообще не имеет значения. Значение имеет только их поведение.
Если б я себя так вёл мне бы быстро дали за это пизды и указали моё место. Мб потому мужики себя так не ведут.

>шо ты упёрся в свои закономерности делить на хороших и плохих, чтобы было проще жить


Я тебя попросил привести пример где общеизвестные добрые парни пользуются большим спросом у девочек, а противопоставил общеизвестных плохих парней - которые этим успехом пользуются. Это есть закономерность.
Когда тян говорит "я так хочу найти доброго хорошего парня" там всегда шлейф как и с отказами таковым, так и сплошной еблей с дегенератами.
79 10713545
>>12855

>Я тебя могу дальше душить, а кто определяет кто самый редкий и пиздатый, судьи то кто


Слабых - большинство, сильных - меньшинство, самых сильных - ещё меньше.
Ну если не знал - у нас есть 1 признанный чемпион в каждом виде спорта.

>случились что, у чела не будет денег даже аборт оплатить


Это чего не будет? 300 баксов это какая-то неподьемная сумма на 2оих человек?

> какой смысл впринципе заводить какие-то серьёзные отношения с тянучкой, с которой есть опасения подозревать ее в шлюховстве.


Это на лбу не написано, а проверяется только врменем. Ты с детского сада пишешь?

>А если имеются опасения, что ребёнок не твой, то да, пойти и сделать тест. Не взирая на чьё то мнение


У большинства опасения появляются когда ребёнок уже взрослый и на них не похож.

>Тебе тян может просто сказать "пошёл нахуй, это моя граница", и фактически она будет права, даже если ей действительно нечего скрывать


Не может, моя тян не станет мной рисковать ради понтов. Да и по секрету - ни одна не станет, пока ты ей нужен.

>даже если тян изменила, то прямо в моменте об этом не узнаешь, а лишь спустя время постфактум


Полно сигналов, на которые просто не обращаешь внимания. То улучшенное настроение снихуя, то стала больше времени проводить на стороне (это всегда заметно, просто никто не придаёт значение), при этом становится и меньше расскзаов чем она "вчера" занималась, секса меньше становится, чаще свои яйца выкатывает, чаще либо спорит либо вообще безразлична к разговорам.
Не спалится возможно только проженная блядь, которая всё это тоже знает, и уже палилась не раз.

>то будь хоть альфой, диванным воином, она все равно сделает это просто пушто захотела


Хочется других потому что свой (субьективно) хуевый. Это мужики изменяют по принципу "много баб не бывает" и могут спать с каждой кто даёт, бабы же склонны ебаться только с самым лучшим. У баб есть гипергамия, если все челики до тебя были на мерседесах, то тебе на маршрутке она отношений никаких не даст, не смотря что и ей уже под сраку лет. Она просто будет противно себя чувстовать.

>А кто определяет хороший парень или нет.


Общество.

>Или ты думаешь тян за бесплатно летали к ним


Я думаю тянам абсолютно поебать кто они (эпштейны и зеки) такие, даже если ты свою тян рядом с тобой сейчас на серьезе спросишь, им поебать кто там чем занимается. Потому я и говорю - хороший парень ничего не значит, вообще, Для них это чел который не пьет, не курит, развратной жизни не ведёт - а значит хуевый для жизни. Спасает людей-детей-собак-даёт всем билеты в жизнь - значит ровно столько, сколько ему за это платят. Максимально прагматично. И я не встречал баб которые рассуждают по-другому. При этом в мужском коллективе это будет общеуважаемый челик, которому выполнят большинство услуг-помощи по дорбой воле.

>Другое дело бабы, которые сознательно ищут себе партнёра для продолжения рода.


Ты когда последний раз слышал от молодой бабы "я хочу детей, хочу нянчится, хочу воспитывать, хочу быть матерью, вот делаю конкретные вещи для этого"? Я - никогда.
Не хотят бабы детей (по кол-ву рождаемости и абортов это давным давно понятно), бабы хотят заехать на чужом горбу в рай, а если горб "прохудится" - поменять на другой. Это фактически то, что мы наблюдаем в нашем обществе.

>Тут опять речь о том могут ли бабы врать даже себе и противоречить


Может могут, а может нет. Это вообще не имеет значения. Значение имеет только их поведение.
Если б я себя так вёл мне бы быстро дали за это пизды и указали моё место. Мб потому мужики себя так не ведут.

>шо ты упёрся в свои закономерности делить на хороших и плохих, чтобы было проще жить


Я тебя попросил привести пример где общеизвестные добрые парни пользуются большим спросом у девочек, а противопоставил общеизвестных плохих парней - которые этим успехом пользуются. Это есть закономерность.
Когда тян говорит "я так хочу найти доброго хорошего парня" там всегда шлейф как и с отказами таковым, так и сплошной еблей с дегенератами.
80 10713553
>>12868

>Откуда ты знаешь?


Посмотри любое награждение таковых, там обычно следом идёт биография, а следом идешь в соц.сети.
>>12871
Я тебе секрет открою - мы все рождаемся девственниками, и все ебемся в первый раз будучи девственниками.
Но я обычно по-другому вопрос задаю. Кто вероятнее всего шалава - баба с 20 парнями или баба-девственница?
81 10713558
>>12879

>1. Что ты никому не нужен.


Мы все были девственниками, чудик.
Всё остальное чушь в такой же инстанции.

>А у мужчин была воспета половая активность, гусарство, сила и натиск.


Была воспета ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ - потому что это сложно иметь нескольких женщин.
Женщины вообще ничего не воспевают, кроме денег.
И я ни к чему не призывал.
82 10713813
>>13553

> Посмотри любое награждение таковых, там обычно следом идёт биография, а следом идешь в соц.сети.


Ты так и не понял. Ты почему-то решил, что тян должны любить пожарных за то что они пожарные. Ты бы полюбил всратку, если вдруг она окажется медсестрой-героиней, спасшей тысячу жизней? Нет. Но это не значит, что ее героизм тебя отталкивает и ты плевать на него хотел. Если бы твоя еот внезапно оказалась еще и героической личностью, ты бы молиться на нее начал.

> Кто вероятнее всего шалава - баба с 20 парнями или баба-девственница?


Так бабам секс гораздо проще получить, поэтому если баба девственница в 25, то скорее всего это ее выбор, а типичный инцел хотел бы быть бабником, но ему не дают.
83 10713984
>>13545

>Это чего не будет? 300 баксов это какая-то неподьемная сумма на 2оих человек?


Да дело даже не столько в деньгах, сколько впринципе у чела желание ввязываться в эту авантюру, а не оставлять женщину одной разбираться

>Это на лбу не написано, а проверяется только врменем. Ты с детского сада пишешь?


Я хуй знает, мне всегда было достаточно определить по поведению и манере общения, является ли дама распущенной в той или иной степени. Даже банально посмотреть со стороны, как она ведёт себя с кем-то другим

>Не может, моя тян не станет мной рисковать ради понтов. Да и по секрету - ни одна не станет, пока ты ей нужен.


Ещё раз перечитай, что я написал про личные границы, которые не являются понтами. Даже если тян тебе даст телефон, для нее уже будет звоночек что ей не доверяют. Ты можешь к этому относиться как угодно, а тянусам это в значительной степени более важно. Хотя бедобашковые могут послать нахуй даже если нужен.

>Полно сигналов, на которые просто не обращаешь внимания.


Моя бывшая мне разово изменила с другим, и никаких изменений в ее настроении, времени и прочей хуйне не было. Ты щас говоришь про тян, которые изменяют на постоянке

>если все челики до тебя были на мерседесах, то тебе на маршрутке она отношений никаких не даст, не смотря что и ей уже под сраку лет. Она просто будет противно себя чувстовать.


Другое дело тогда нахуй переживать из-за этого и гоняться за такими тян. Надо прокачивать себя, свой кошелек

>Общество.


Сосаити. Вот если взять твои тейки и тейки анона выше, то выходит что в обществе большинство это слабые, но при этом это же общество решает. Так вот с хуя ли кто-то будет кого-то признавать альфой в большинстве общества без явных достижений, как например то же чемпионство. Если как раз выгоднее обесценить.

>если ты свою тян рядом с тобой сейчас на серьезе спросишь, им поебать кто там чем занимается.


Ну нихуя ты загнул. Есть такая штука как контекст. Одно дело сказать тян, что Эпштейн богатый финансист. Другое уточнить, что он торговец людьми и тд Тут даже у какой-нибудь бляди если она будет об этом знать начнёт работать инстинкт самосохранения, и возникнут мысли о том не продадут ли её в рабство или че похуже.

>чел который не пьет, не курит, развратной жизни не ведёт. Спасает людей-детей-собак-даёт всем билеты в жизнь.


Блять чувак, без рофла, у тебя если кто-то не пьет, не трахается подряд, всех спасает априори является хорошим? Ты сам то в каком детском саду щас находишься. Кому-то ничего не мешает не курить, не пить, спасать, и при этом являться маньякичем который держит у себя кого-то в подвале.

>При этом в мужском коллективе это будет общеуважаемый челик


Мужицкие коллективы тоже разные бывают. Где-то его будут уважать, где-то считать тряпкой, лохом и попуском

>Ты когда последний раз слышал от молодой бабы "я хочу детей, хочу нянчится, хочу воспитывать, хочу быть матерью


Буквально недавно несколько раз от разных баб, которые до этого отрицали материнство. Но всех их объединяет то, шо они находятся в долгих отношениях с нормальным достатком. Поэтому я выложил тейки про значимость безопасности >мне бы быстро дали за это пизды и указали моё место.
Тебе пизды могут дать просто за то, как ты выглядишь

>общеизвестные добрые парни пользуются большим спросом у девочек, а противопоставил общеизвестных плохих парней - которые этим успехом пользуются.


По чесноку. Я ебу кто является общеизвестным хорошим, а кто плохим? Даже если так, как будто блять они сами рассказывают о своей личной жизни. Если у тебя есть такая информация и статистика, ну давай выкладывай че уж
83 10713984
>>13545

>Это чего не будет? 300 баксов это какая-то неподьемная сумма на 2оих человек?


Да дело даже не столько в деньгах, сколько впринципе у чела желание ввязываться в эту авантюру, а не оставлять женщину одной разбираться

>Это на лбу не написано, а проверяется только врменем. Ты с детского сада пишешь?


Я хуй знает, мне всегда было достаточно определить по поведению и манере общения, является ли дама распущенной в той или иной степени. Даже банально посмотреть со стороны, как она ведёт себя с кем-то другим

>Не может, моя тян не станет мной рисковать ради понтов. Да и по секрету - ни одна не станет, пока ты ей нужен.


Ещё раз перечитай, что я написал про личные границы, которые не являются понтами. Даже если тян тебе даст телефон, для нее уже будет звоночек что ей не доверяют. Ты можешь к этому относиться как угодно, а тянусам это в значительной степени более важно. Хотя бедобашковые могут послать нахуй даже если нужен.

>Полно сигналов, на которые просто не обращаешь внимания.


Моя бывшая мне разово изменила с другим, и никаких изменений в ее настроении, времени и прочей хуйне не было. Ты щас говоришь про тян, которые изменяют на постоянке

>если все челики до тебя были на мерседесах, то тебе на маршрутке она отношений никаких не даст, не смотря что и ей уже под сраку лет. Она просто будет противно себя чувстовать.


Другое дело тогда нахуй переживать из-за этого и гоняться за такими тян. Надо прокачивать себя, свой кошелек

>Общество.


Сосаити. Вот если взять твои тейки и тейки анона выше, то выходит что в обществе большинство это слабые, но при этом это же общество решает. Так вот с хуя ли кто-то будет кого-то признавать альфой в большинстве общества без явных достижений, как например то же чемпионство. Если как раз выгоднее обесценить.

>если ты свою тян рядом с тобой сейчас на серьезе спросишь, им поебать кто там чем занимается.


Ну нихуя ты загнул. Есть такая штука как контекст. Одно дело сказать тян, что Эпштейн богатый финансист. Другое уточнить, что он торговец людьми и тд Тут даже у какой-нибудь бляди если она будет об этом знать начнёт работать инстинкт самосохранения, и возникнут мысли о том не продадут ли её в рабство или че похуже.

>чел который не пьет, не курит, развратной жизни не ведёт. Спасает людей-детей-собак-даёт всем билеты в жизнь.


Блять чувак, без рофла, у тебя если кто-то не пьет, не трахается подряд, всех спасает априори является хорошим? Ты сам то в каком детском саду щас находишься. Кому-то ничего не мешает не курить, не пить, спасать, и при этом являться маньякичем который держит у себя кого-то в подвале.

>При этом в мужском коллективе это будет общеуважаемый челик


Мужицкие коллективы тоже разные бывают. Где-то его будут уважать, где-то считать тряпкой, лохом и попуском

>Ты когда последний раз слышал от молодой бабы "я хочу детей, хочу нянчится, хочу воспитывать, хочу быть матерью


Буквально недавно несколько раз от разных баб, которые до этого отрицали материнство. Но всех их объединяет то, шо они находятся в долгих отношениях с нормальным достатком. Поэтому я выложил тейки про значимость безопасности >мне бы быстро дали за это пизды и указали моё место.
Тебе пизды могут дать просто за то, как ты выглядишь

>общеизвестные добрые парни пользуются большим спросом у девочек, а противопоставил общеизвестных плохих парней - которые этим успехом пользуются.


По чесноку. Я ебу кто является общеизвестным хорошим, а кто плохим? Даже если так, как будто блять они сами рассказывают о своей личной жизни. Если у тебя есть такая информация и статистика, ну давай выкладывай че уж
84 10714075
>>13558
А потом ты спрашиваешь, как тянки пропаливают в тебе чмошника.
85 10714106
Уххххх до чего тред нажористый
давайте не останавливайтесь
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее