Смотрю на других работяг с работы и они живут еще хуже, ибо многие с ипотеками и жирными уебищными женами, как они их ебут я вообще хз если честно.
В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!
У тебя хотя бы своя хата есть и без ипотеки, что немаловажно! И баб ебешь красивых, пусть и за бабло, пусть и раз в 2 месяца.
Мимо женатик с ипотекой и раскабаневшей женой, с которой давно не хочется секса
Мне через месяц 31.Работаю стропалем за 95к/месяц.У меня вот смысл в жизни это бабы.я люблю сидеть на сз и заниматься "рыбалкой",ходить на свидания,где заранее обговорен секс.Завидую только тем,кто трахает красивых баб бесплатно, каждую неделю новую.Все эти яхты ,гелики,шмелики зависти не вызывают.
Пельмень.Создатель пьюр треда.
Продавай однушку и покупай дом в деревне где-нибудь за городом. Не в пригородном, поперженном поселке, а прям в ДЕРЕВНЕ, чтоб лес недалеко и всё такое. Поймешь, что все эти порш кайены и накачанные силиконом шлюхи суть хуйня, мелочь и поеботина, по сравнению с... величием звездного неба над головой ночью, по сравнению с первобытной мощью природы, подступившей к тебе лесом, который был до тебя и будет долго после тебя, по сравнению с тем, что ты можешь СОЗДАВАТЬ. Ага, я например у себя на участке выращиваю помидоры и посадил несколько кустов фундука. Потому что люблю помидорку с солью заточить собственного огорода, и фундук люблю. Если дохуя будет - буду в кафе сдавать, какой-никакой, а доход. Вот это вот ощущение СВОЕГО, оно прям доставляет. Ну и само собой будешь ходить в лес, видеть следы зверей, натыкаться на зверей и срать кирпичами. Я в лесу медвежьи следы вижу регулярно. Самих мишек не вижу, но адреналин прям ебошит.
В общем да, в городе пиздос и депрессия у меня тоже были, от сидения в крохотной конурке человейника, а тут прям уже лет десять надышаться не могу. Как-то к другу в город приехал так меня в его однушке клаустрофобией переебало. У меня-то дом просторный, в нем бегать можно, при желании, а тут словно в затхлую пещеру зашел.
>Завидую только тем,кто трахает красивых баб бесплатно, каждую неделю новую.Все эти яхты ,гелики,шмелики зависти не вызывают.
Так те самые гклики и яхты как раз дают возможность трахать красивых телок, в том числе зачастую и бесплатно. Тянки очень падкие на тачки, бабло и соц.статус мужчины. Двух одинаковых внешне чуваков будут воспринимать совершенно по разному, если один простой нишеброд, а второй успешный поимевший эту жизнь мажор. Ну и плюс у мажора есть возможность что-то улучшить во внешке: зубы, нос, пересадка волос, массажи, ну и хорошие шмотки, дорогой парфюм, и т д
в чем проблема переехать в другой город и работать нормально?
летом установщик кондиционеров с наработанной базой получает чистыми на руки 50к. его шустрый помощник 10к
сиди ной дальше. пиздил бы таких, ты же не инвалид по здоровью?
по твоей логике, если не трахать баб или хуй не стоит то смысла жизни нет? конечно смысл жизни выбирает сам человек. Но смысл трахать баб очень примитивно и временно .
Смысл жизни быть богатым тоже примитивно , но там хоть смысл есть. Здоровье, возможности. Баб\бабу конечно трахать надо, но это не должно быть смыслом жизни, если ты не обезьяна )
>смысл трахать баб очень примитивно и временно
Так он фактически в открытую написал что хочет быть богатым. Просто акцент именно на ёбле с молодыми бабами сделал.
хочет быть богатым но стабильно годами ходить на работу за 50к в мес без перспектив и стать богатым без напряга ) ну пусть идёт ловить золотую рыбку, это несложно
>\бабу конечно трахать надо, но это не должно быть смыслом жизни, если ты не обезьяна )
А почему бы и нет, может у чувака высокое либидо и тестестерон, при этом нет реализации этому вожделению. Не чего-то плохого же он желает)
>забыл сказать что 50к и 10к это в день! но там надо ебашить мощно и тяжело.
Пиздешь чистой воды. Друг работает монтажником кондеров в фирме, я тоже раньше работал с ним. Два монтажника на выезд, 10-15к на двоих за установку, в зависимости от объема. В день максимум 3 заказа сделаешь, но это надо пахать с утра до позднего вечера. И не каждый день заказы, бывает простои. В среднем в летние месяцы 170-200к выходило. В этом году говорит заказов меньше, у людей жопа полная по деньгам. И да, это очень тяжелая работа, не каждый потянет.
Я хуже даже среднего мужчины, не говоря уже про годного
>хочет быть богатым но стабильно годами ходить на работу за 50к в мес без перспектив и стать богатым без напряга ) ну пусть идёт ловить золотую рыбку, это несложно
Знаю чувака, кто в свое время продал бабушкину наследную квартиру и на всю котлету вошел в крипту. Это было на ее низах, в году 19 еще. В 20-21 все дико выросло, чел с 5,5 млн поднял что-то около 100 мультов. Сразу купил квартиру в хорошем жк, 3 летнюю х6м, на остальное бабло взял габ - коммерческую недвигу с уже готовыми и належными арендатором, 2 помещения в очень хорошем месте. Ему ежемесячно с нее капает вроде что-то около 450к в месяц, он живет в кайф, не работает, ебет красивых шлюх, ходит в массажки, зимой на пару месяцев летает в Тай или на Бали. А еще недавно был обычный работяга-скуф, который мог только дрочить на ту жизнь которой живет сейчас)
не.
1. мск
2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают. (а не на дядю ебашить).
3. в мск монтаж 10-25к, меньше не бывает. + навар на кондее 7-15 тыр. Это я минимальные конфиги написал.
да, ебашить много и тяжело.
>Когда стукнуло 30 начал задумываться о том что рили хорошая жизнь доступна лишь не более 5% счастливчиков
каких-то 100 лет назад люди могли лишь мечтать о благах доступных тебе
электричество, водопровод, канализация, интернет, пенициллин
ты можешь съесть то, что выросло на другом конце земли, сегодня тебе вылечат хуйню от которой дохли раньше
лидеры государств еще недавно жили хуже чем ты сегодня
выебать топовую шлюху стоит половину твоей месячной зп
есть люди с ограниченными возможностями, тяжелыми болезнями для которых посрать это целый квест
нахуй ты жалуешься?
Ну это база. То же самое говорю людям. А вообще мозг так устроен, что всегда хочется бо́льшего и быстро привыкаешь к благам. Допустим, купил человек себе машину, о которой многие годы мечтал, у него сначала взрыв дофамина, а затем этот дофамин с каждым днём будет снижаться и по итогу машина уже не будет приносить никакой радости
Вот это коуп
> Единственная радость в жизни которую могу позволить - это дрочить на порно с красивыми телками по вечерам, и раз в два месяца посещать красивых индивидуалок за 20к час
Не так уж и плохо, чел?
Единственная радость Патрокла, жившего за тысячу лет до нашей эры, была напялить чужие доспехи и пойти самоубиться в возрасте 20 лет...
Ебашу сейчас как проклятый.. Оборот по карте 500к, однако езжу на европомойке. Потому что все сжирает бизнес, который "вот-вот" заработает...
> бизнес, который "вот-вот" заработает...
> Россия 2026
Удачи. Безумству храбрых поем мы песню.
шлюхи мне не интересны, нужен именно близкий человек.
"Лучше одному грустить на своей вилле в Майами, чем радоваться без работы и денег с голодной семьёй в бараке где-то в Курске."
>>Кто-то обладает неудержимой энергией и волей к жизни, и в любой ситуации придумает, как сделать денег
Вот ты этой фразой на всё и ответил.
Ну и нет никаких 95%. Есть 5% дегрдов с клинической депрессией. При которой жрать АД они не хотят, зато обвинять окружающих в своих бедах хотят.
Жизнь достаётся лучшим - самым проворным, смекалистым, сильным, умным в хорошем смысле, хитрым и наглым. Природа создала каждого нас для экспансии. Природа не создавала нас для мечтаний и взгляда в потолок. Для природы это ошибка. Ошибки бывают, это нормально.
>>02987 (OP)
>>Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к в месяц
Так найди перспективную.
>>живу в наследной бабушкиной однушке в хруще
Это не так плохо. Если хочешь свободы - продай её и купи частный дом, работы станет больше, но контакт с природой очень оздоравливает психику. Я вообще всем советую жить в частных домах, хотя сам, конечно, полжизни провёл в бетонной клетке, пока не стал себя обеспечивать, ну и не свалил из рашки давно.
>>В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!
У тебя какая-то мечта, блядь, пластмассовая. Тупо хочешь наебенить себе аксессуаров, причём и тёлочку тоже как аксессуар, чтобы что? Ты всё равно останешься унылым говном, потому что внутренней работы нед собой ты проводить не собираешься. Ты хочешь заменить хруща на кайенн, а надо заменить хуеплёта на человека. Смекаешь?
Себя измени, остальное приложится. Мозги свои унылые. Алсо хрущ не залог трагедии, кайенн не залог счастья, всё это весьма относительно. И тёлочка в кайенне скорее всего сидит там ради кайенна, а не ради мужика.
Я тебе желаю найти верную жену. Как моя, с которой 15 лет вместе, двое детей, вывезла со мной потихоньку предприятие после 14 года, тихонечко мы уехали, живём в другой стране, выучили язык с нуля, страна тихая, не топовая, но лучше РФ, гражданство получили. Много чего прошли, а она - как двадцать лет назад.
Вот этот также прав. Он прохавал мощную суть. Отвечаю. >>03015
>>03136
Ты подашь ту идею, что чем платить проститутке, лучше вложиться в свой гелик?
>>03622
Постарайся уехать из РФ даже сейчас, даже в какой-нибудь Казахстан (но не в Беларусь). В РФ ближайшие годы будет аут. Я те говорю. Если можешь вывезти бизнес, хорошо, не можешь, продавай на хуй и постарайся легализоваться в другой стране. Поверь, что с большого расстояния видно лучше - Россия дошла до ручки.
>>04012
Смотря какая семья. Семья определяет.
>>Кто-то обладает неудержимой энергией и волей к жизни, и в любой ситуации придумает, как сделать денег
Вот ты этой фразой на всё и ответил.
Ну и нет никаких 95%. Есть 5% дегрдов с клинической депрессией. При которой жрать АД они не хотят, зато обвинять окружающих в своих бедах хотят.
Жизнь достаётся лучшим - самым проворным, смекалистым, сильным, умным в хорошем смысле, хитрым и наглым. Природа создала каждого нас для экспансии. Природа не создавала нас для мечтаний и взгляда в потолок. Для природы это ошибка. Ошибки бывают, это нормально.
>>02987 (OP)
>>Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к в месяц
Так найди перспективную.
>>живу в наследной бабушкиной однушке в хруще
Это не так плохо. Если хочешь свободы - продай её и купи частный дом, работы станет больше, но контакт с природой очень оздоравливает психику. Я вообще всем советую жить в частных домах, хотя сам, конечно, полжизни провёл в бетонной клетке, пока не стал себя обеспечивать, ну и не свалил из рашки давно.
>>В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!
У тебя какая-то мечта, блядь, пластмассовая. Тупо хочешь наебенить себе аксессуаров, причём и тёлочку тоже как аксессуар, чтобы что? Ты всё равно останешься унылым говном, потому что внутренней работы нед собой ты проводить не собираешься. Ты хочешь заменить хруща на кайенн, а надо заменить хуеплёта на человека. Смекаешь?
Себя измени, остальное приложится. Мозги свои унылые. Алсо хрущ не залог трагедии, кайенн не залог счастья, всё это весьма относительно. И тёлочка в кайенне скорее всего сидит там ради кайенна, а не ради мужика.
Я тебе желаю найти верную жену. Как моя, с которой 15 лет вместе, двое детей, вывезла со мной потихоньку предприятие после 14 года, тихонечко мы уехали, живём в другой стране, выучили язык с нуля, страна тихая, не топовая, но лучше РФ, гражданство получили. Много чего прошли, а она - как двадцать лет назад.
Вот этот также прав. Он прохавал мощную суть. Отвечаю. >>03015
>>03136
Ты подашь ту идею, что чем платить проститутке, лучше вложиться в свой гелик?
>>03622
Постарайся уехать из РФ даже сейчас, даже в какой-нибудь Казахстан (но не в Беларусь). В РФ ближайшие годы будет аут. Я те говорю. Если можешь вывезти бизнес, хорошо, не можешь, продавай на хуй и постарайся легализоваться в другой стране. Поверь, что с большого расстояния видно лучше - Россия дошла до ручки.
>>04012
Смотря какая семья. Семья определяет.
>задумываться о том что рили хорошая жизнь доступна лишь не более 5%
Это потому, что ты ленивая чмоня без целей в жизни, которой нравится себя жалеть
>Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к
Что мешает тебе поменять ее на более денежную? Отсутствие образования? Почему не получил? Мухосрань, где ничего лучше нет? Почему не переехал? Лень? Почему не переборол ее?
>люто завидую тем менее 5% счастливчиков
Стать кабаном в нынешних условиях невозможно по определению. Все места расхватали еще в 90х самые умные/агрессивные, сейчас им на смену приходят их дети, получившие хорошее наследство. Но это, тем не менее, совершенно не мешает рандомным мимокрокам лутать по 200-250к и жить припеваючи. Да, это не порш, не элитная соска и не мальдивы, а каролла, обычнотян (которая легко может быть даже лучше "элитной" соски) и отдых где угодно пару раз в год на бюджет от 300к. Это обычная жизнь. И она вполне себе хороша.
>При которой жрать АД они не хотят, зато обвинять окружающих в своих бедах хотят.
Жрал АД несколько лет разные, они до определенной степени помогают, но если не устранить причину депрессии то она никуда не денется, а устранить в моем случае невозможно например, я пытался.
Такие как ты горазды судить проигравших на самом деле даже не зная что те предпринимали и как жопу рвали и все равно не получили нужного результата, я блять пару лет и спортом упарывался и на психотерапию ходил и работу на более перспективную сменил и с бабами пытался затевать - один хуй после всего этого жопоразрыва доступны только шлюхи за деньги и всратки и те и те неликвид по сути.
мимо
>>пару лет
Мало. Лет пять надо.
И симпатия к проигравшим - признак того, что ты не переродился внутренне. Вместо того, чтобы упиваться жалостью к ним и жалостью к себе, иди и работай. Делай не так много, как можешь, а так много, как необходимо для решения твоей задачи.
Не осиливаешь - не нужен.
И откажись от дебильной идеи, что у тебя должны быть какие-то гарантии в жизни. Их ни у кого нет. Все гарантии - это ты сам, твои руки-ноги, твоя голова, твоё желание жить.
Сделай себя сам.
>2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают. (а не на дядю ебашить).
Ну вот продаван успешного успеха и спалился. Секрет последнего - блат.
Естественно, когда ты блатной, перед тобой открыты все дороги. А если ты бездомный - нужно просто купить дом!
>Знаю чувака, кто в свое время продал бабушкину наследную квартиру и на всю котлету вошел в крипту.
Ну, тут как говорится: я могу объяснить появление каждого доллара на моем счету, кроме первого миллиона.
Не у всех есть бабушкина наследная квартира, знаешь ли.
>Так те самые гклики и яхты как раз дают возможность трахать красивых телок, в том числе зачастую и бесплатно. Тянки очень падкие на тачки, бабло и соц.статус мужчины.
Поэтому здесь регулярно отписываются аноны, вроде вот этих: >>03738
>>03721
И которые баб не интересуют. Бетабакс всегда проигрывает: бабы не ищут деньги. Тут уже предлагали провести мысленный эксперимент: возьми Джереми Микса, который зек и уголовник и Джеффа Безоса, который один из самых богатых людей и вхож в элиту. Ни одна женщина не откажется трахнуться с первым и ни одна не согласится лечь со вторым - при условии отсуствия материального вознаграждения, конечно же.
>Мало. Лет пять надо.
Так это и есть те самые пару лет, они помогают не быть разбитой хуетой да, но проблему в целом не решают, я так понял надежда на то что пока ты на таблах появятся силы менять чето в жизни и что эти изменения приведут в итоге к устойчивому настроению, варианты когда после жопоразрыва устранить причину не получилось все умалчивают.
Это что-то из разряда: "А вот в США ты дворник, но получаешь зарплату российского менеджера". Да, но ты и платишь по американским ценам.
Нет смысла сравнивать свою квартиру с африканскими хижинами (по сравнению с которыми, она конечно выглядит дворцом), если ты живешь в Нью-Йорке.
> с большого расстояния видно лучше
ровно наоборот, с большого расстояния видно только то, что тебе вливают в твою промытую голову. ОП, не слушай подобных долбоёбов, а самостоятельно изучай подобные вопросы
Инцелище...
>Как моя, с которой 15 лет вместе, двое детей, вывезла со мной потихоньку предприятие после 14 года, тихонечко мы уехали, живём в другой стране, выучили язык с нуля, страна тихая, не топовая, но лучше РФ, гражданство получили.
Чел у тебя показания каждый раз меняются как бы
>мск
>2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают. (а не на дядю ебашить).
>3. в мск монтаж 10-25к, меньше не бывает. + навар на кондее 7-15 тыр. Это я минимальные конфиги написал.
>да, ебашить много и тяжело.
Так это уже отлаженный бизнес, мы тут про простых работяг говорим, тем более в провинции
Те ребята, которые когда я учился в универе, уже ездили на хороших автомобилях типа infiniti m35 (это было в начале 10-х), ничего не придумывали, просто удачно заспавнились в семьях Хозяев Жизни разного масштаба.
И у них все алмазно, один владеет конторой по перепродаже металла, от общих знакомых слышал.
Лол, у меня была такая шуточная теория, что люди, которые никогда не делали "кринжовых" вещей - NPC.
А "кринжовые" люди как раз "настоящие игроки".
>>03015
>величием звездного неба над головой ночью
Это тебе навязали маркетологи, продающие опцию панорамной крыши в автомобиле.
>по сравнению с первобытной мощью природы
Это тебе навязали маркетологи, продающие внедорожную версию внедорожника, т.к. не просто 4Runner, а TRD Pro, не просто Wrangler, а Trail Hunt, не просто G500, а G500 4x4^2...
Т.е. то, что ты описываешь - такой же акт потребления в XXI веке.
>Проследуйте в дев пожалуйста
Сами туда следуйте. Ах да, вас туда не пускают. Зайку бросила хозяйка, плак-плак.
>2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают.
Так не бывает.
Во-первых сами компании, продающие кондиционеры, имеют, обычно, штатных установщиков, и предоставляют скидки на услуги.
Во-вторых, это разовая активность в n-лет, никто не имеет регулярного мастера, как это бывает при обслуживании автомобиля или стрижке, никто не будет держать такой контакт для того, чтобы раз в n-лет воспользоваться услугой.
Смешно - делать 3-5 медиан (зависит от региона) для того, чтобы ездить на королле...
>у меня вот есть все в финансовом плане сильно выше среднего, а девушки рядом нету и очень грустно от этого, как будто жизнь в пустую потрачена.
>шлюхи мне не интересны, нужен именно близкий человек.
Мне бы твои проблемы. 31 год, жена-толстуха(на которую давно уже не стоит), сын, ипотека, зп 80к, я бы с радостью поменялся с тобой местами, и жил бы один, имея бабки ебал бы красивых шлюх.
Королла-рабочая лошадка. Мой кореш, имеющий бизнес, и лутающий по полмульта в месяц вообще ездит на рио. На кой хуй мне понты, которые будут жрать половину бюджета?
>выигравших генетическую лотерею
Двачую. Если выиграл генетическую лотерею, то ты сверхчеловек. Нет? Терпи. Все мантры про то, что "если сильно захотеть - можно в космос улететь" оставьте себе
Мне нравится досаждать и преследовать слабых и унылых. Я люблю травить их убогие души.
Хочешь тню твою уведу? А, так у тебя ж её нет.
>Мой кореш, имеющий бизнес, и лутающий по полмульта в месяц вообще ездит на рио. На кой хуй мне понты, которые будут жрать половину бюджета?
А с чего ты решил что 2026 году чел с доходом в пол-мульта должен ездить на чем-то лучше чем Рио? Вот 15 лет назад это читался хороший заработок, и новая мерс ешка стоила в районе 1,7-2 лямов.
Бывает. почему я уже двоих таких знаю и вызываю их регулярно?
один ИП, а второй вообще налом берёт.
промыть от тополиного пуха раз в год 15 кондеев в одной локации и 12 в другой. по 5к за штуку. Ремонты еще.
Конечно они не кормятся с одних и тех же объектов(квартир\домов), просто их рекомендуют те , кто уже ставил. Так как вызвать частника дешевле чем контору зачастую. С офисов кормятся, с одних и тех же. Делают так что фреон утекает и их надо чинить или до них криво поставили и фреон утёк через 2-16 месяцев.
Так разведись. в чем проблема то? зачем жить такой жизнью?
Ипотеку\квартиру можно разделить как-то тоже
Хуета, ходил много раз, было пару свиданий после - всегда слив. Один раз залутал всратку на поебаться, вот и все.
А какой контингент туда ходит? Есть вообще истории, чтобы там нашли мужа\жену?
>есть на 50 пар.
Это большие свидания и там не только молодые тян, я в молодежную группу ходил, сейчас уже по возрасту не прохожу, а старухи мне как то не нужны.
истории пишут те кто рекламирует эти сервисы)))
когда я был там обычные среднетян (по достатку). заебанные на работе . может так совпало
Иди и сам посмотри. Займет 1-2 часа от силы.
еще вариант - квизы. там тоже можно насмотреть умную или просто которая знает много фактов) еще вариант - танцы, там вечно мужиков не хватает. на танцы надо больше времени , конечно же.
там 2 минуты на общение с каждой. потом лайк ставишь или нет.
там есть памятка с вопросами адекватными или растерялся )
если лайки совпадают то вас обменивают контактами.
1. начальница макдака
2. грустная маникюрша, но красивая
3. администраторша шахматного клуба
4. какая то аналитик в мегатоп конторе мирового уровня. Толстая, но рядом с ней я ощутил себя интеллектуальным импотентом.
Остальных забыл, давно было. пару прямо красивых было, остальные просто нормальные )) Психически все адекватные.
но реально совпало что все много работают. больше чем 8 часов в день.
Возраст там ни кто не проверяет. Если не старо выглядишь можно прыгнуть в более молодой диапазон )))
братан , извини , я там не рассматривал парней и не общался с ними ))) Я пришел со знакомым. он был обычно-рядовым офисным клерком из страховой конторы. не топ манагер.
нет разницы какие мужики туда приходят, потому что кому то можешь понравиться именно ТЫ!
просто возьми заплати 1-2 тыр и попробуй
я вообще не поманю как ты можешь быть дельцом-кабаном и кринжевать от двухминутного общения? дельцы обычно с людьми норм контактируют. ну потерпи 10 кринжев по 2 мин. для тебя карточка с вопросами или сам подготовь . Хоть с анекдотами
авось совпадения будут
Я в парке горького на танцах знакомился. там рандомы танцуют на двух сценах . Просто заприметил одну, которая красиво танцевала, когда выходила - познакомился.
>раз в два месяца посещать красивых индивидуалок за 20к час,
Лол биля, вот что в твоеи жизни самое тошнотворное.
тупая стратегия. Уволят за такое легко, особенно бух, женщины часто такого отношения не прощают. Могут и не уволить.
но откуда ты знаешь что найдешь работу лучше ? может уволят и ты будешь эту работу вспоминать как лучшую и корить себя "какой я был дебил". А тот кого взяли может и не пройти испытательный срок или быстро свалить или его тоже уволят и тебя бы поставили но позже. но такой сценарий своей кислой мордой ты себе сам закрываешь!
Не анон, этого человека с улицы подобрали, не совсем с улицы. Вкратце объясню: человек пришёл на одну должность, уже у нас числился ровно две недели, но они решили его поставить. И, кстати, уже как два месяца прошло, и всё норм, проблем с ним нет. Да похуй на них, они по-свински всё же поступили, это не кадровое решение. Мне с этого ничего не перепало, а получать одну зарплату несколько лет — ну тако себе. Если выпнут, может, мотивация будет что-то менять или куда-то идти, а не плыть по течению. В принципе, после такого выхода от них, после такого кидка, всё может быть похуй. Но я ведь с кулаками не лез и не обзывался, просто стал невовлечённым. Получаю зарплату и ухожу ровно в шесть, а что там у них за сюсюканье с сотрудниками, мне похуй. Придраться не за что.
опять ты на эмоциях. работа должна вызывать минимум эмоций))
а что мешает сейчас уже начать новую работу?
Ну так они считают, так мне сказали. А что менять шило на мыло, одно говно, я проверил вакансии — одно говно на другое нет смысла менять. Только если начать что-то новое, обучаться в 36 лет.
а кем ты сейчас?
все лучшие вакансии на сайтах о поиске работе. в сообществах или среди друзей.
Да-да, у всех есть 27 кондиционеров, каждый из которых нужно обслужить раз в год, и при этом все платят наличкой мастеру, которого им посоветовал знакомый.
>квизы
Туда сформированной компанией ходят, даже если тебя и "пристроят" куда-нибудь организаторы - будешь чувствовать себя лишним.
У меня была похожая история в жизни, когда руководство на уровне выше притормозили мой переход в другое, но смежное направление в этой компании, что бы не искать нового человека на мое место.
Руководствовались они тем, что проще сразу найти нового человека на позицию.
Так это был не просто переход на другую должность, а как подработка к основной — это совсем другое. То, что им, мол, показалось, я не буду успевать — чушь. Потому что всё было согласовано до мелочей. Эх, ладно, не имеет значения, они в своём мире.
>Так разведись. в чем проблема то? зачем жить такой жизнью?
>Ипотеку\квартиру можно разделить как-то тоже
По финансам нереально. Хата ипотечная, ребенок, я если только на съемную уйду + алименты, голодать просто буду тогда.
ипотечная тоже продается. если давно брали она в цене вырастет .
Жена к маме, ты к маме. это лучше чем жить в таком аду.
Ребенок подсознательно чувствует ваше отношение к друг другу и это калечит его психику. лучше разойтись.
1) жить в наследственной хате - это уже охуенная привилегия, другие работяги половину зп отдают на аренду угла или ипотеку;
2) "рили хорошая жизнь" - это не 5%, это 0.05%. 5% счастливчиков это как раз обладатели квартиры и машины, но не более того. Потому что чуть южнее живут несколько миллиардов тех, что срут и едят из одной миски и за состояние в двести баксов пойдут убивать не задумываясь;
3) абсолютное большинство пар вокруг состоят из как раз таких работяг обоих полов. И они живут как люди и трахают своих 8/10, бесплатно, по любви.
А я долларовый миллионер 36 лет, 188/80 на спорте, женат, две любовницы зумерши, работать могу 5-10 часов в неделю, пол мира объездил, владею собственной этил недвигой в ДС и тремя хатами под сдачу. При этом я живу с ангедонией и тревожкой, имею дикие проблемы со сном, пью АД, объективно моя жизнь предмет завидок для многих, но субъективно это 6/10 болотце. Нигде в этом мире нет верняк способа быть счастливым, кроме какой-то тонкого неподвластного волевому усилию баланса душевных струн и гармонии.
Ничего удивительного тащемто, человек существо сложное, а счастье это просто определенный набор нейрохимии. Инцелы и челы не пользующиеся успехом у тян на полном серьезе думают, что от счастья их отделяет секс и отношения - но на деле это конечно иллюзия и сродни мыслям голодного, что появись у него доступ к еде, он стал бы счастливым.
Интересно, сколькие из них носят обувь на платформе?
Знаю одного IT-мультимиллионера, который носит такую обувь, причем будучи даже чуть выше, чем 5'7"...
>это лучше чем жить в таком аду.
Открою секрет, в таком "аду" живет абсолютное большинство населения.
>>07373
>ипотечная тоже продается. если давно брали она в цене вырастет .
Вырасла и аренда. Анон прав, большинство мужиков держит брак именно нищета и отсутствие возможности уйти от надоевшей жены и семейной рутины.
Не ври себе, тебе нравится дежурить на дваче. Вот в этом ты успешен, особенно, если критерием выбирать печатные знаки.
Потому что достаток определяется не самой цифрой на счете, а количеством благ, которые на эту цифру ты можешь себе позволить. Лутая полмульта ты можешь без напряга выплачивать ипотеку даже с учетом конских ипотечных ставок, которые сделали жилье недоступным для мимокроков. Можешь с одной ЗП вывезти семью в теплые края в пятерку ультра олл инклюзив, и почти не заметить. Откладывая 20% своей зп за год можешь накопить на новую тачку. Разумеется, это не потолок. Но тем не менее, это очень хорошие бабки.
Куда ты деньги деваешь с зарплатой 50к и живя в своей квартире? Найди себе хобби и занимайся им. У меня тоже своя квартира, но с работой пиздец, не каждый месяц зарплата, денег впритык заплатить коммуналку (кредитов нет) и купить еды, я и то хоть 100р да откладываю для поддержания хобби.
Давай еще Вуйчича приплети, хуепутало