pt26840101768645922485121235f04d9c8c98633eed426ab5bda4ec59.jpg135 Кб, 640x800
Смысл жизни среднестатистического нищееба? 10702987 В конец треда | Веб
Когда стукнуло 30 начал задумываться о том что рили хорошая жизнь доступна лишь не более 5% счастливчиков, выигравших генетическую лотерею. Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к в месяц, живу в наследной бабушкиной однушке в хруще, тачки нет, бабы нет, секса тоже. Заебался работать за эти копейки, просыпаться каждое утро по будильнику и тащится на работу, просто рали того чтобы было что пожрать и заплатить за жкх. Что-то купить более-менее крупное, сделать евроремонт в квартире, съездить на отдых в нормальный отель даже в ебучую Турцию - не представляется возможным. Единственная радость в жизни которую могу позволить - это дрочить на порно с красивыми телками по вечерам, и раз в два месяца посещать красивых индивидуалок за 20к час, и то экономя на себе и ужимаясь в тратах.
Смотрю на других работяг с работы и они живут еще хуже, ибо многие с ипотеками и жирными уебищными женами, как они их ебут я вообще хз если честно.

В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!
2 10702995
Кому-то просто везёт и всё падает ему в руки. Кто-то обладает неудержимой энергией и волей к жизни, и в любой ситуации придумает, как сделать денег. А есть те самые остальные 95%, которые обречены на жизнь от зп до зп, экономию и миллион других проблем. Такова жизнь, ничего с этим не поделаешь.
3 10702997
А отвечая на твой вопрос: смысла нет. Смысла вообще ни в чьей жизни нет, кроме того, который ты сам себе придумаешь. Так что найди себе что-то, что будет тебе оттенять отвратительную серость бытия, и живи ради моментов, когда занимаешься любимым делом. Желательно что-то более растянутое во времени, чем дорогой секс. Я вот сюжетные игры люблю, фильмы и сериалы всякие, книги иногда читаю. Эскапизм, короче.
4 10702998
>>02987 (OP)
У тебя хотя бы своя хата есть и без ипотеки, что немаловажно! И баб ебешь красивых, пусть и за бабло, пусть и раз в 2 месяца.
Мимо женатик с ипотекой и раскабаневшей женой, с которой давно не хочется секса
5 10703002
Не завидуй им оп, у этих нпц нет души, после смерти из ждет небытие, а тебя неиронично вселенная Чекай гностицизм, развивайся и избегай влияния животных, чью существование это сбить тебя с пуи истинного.
6 10703010
>>02987 (OP)

Мне через месяц 31.Работаю стропалем за 95к/месяц.У меня вот смысл в жизни это бабы.я люблю сидеть на сз и заниматься "рыбалкой",ходить на свидания,где заранее обговорен секс.Завидую только тем,кто трахает красивых баб бесплатно, каждую неделю новую.Все эти яхты ,гелики,шмелики зависти не вызывают.

Пельмень.Создатель пьюр треда.
7 10703015
>>02987 (OP)
Продавай однушку и покупай дом в деревне где-нибудь за городом. Не в пригородном, поперженном поселке, а прям в ДЕРЕВНЕ, чтоб лес недалеко и всё такое. Поймешь, что все эти порш кайены и накачанные силиконом шлюхи суть хуйня, мелочь и поеботина, по сравнению с... величием звездного неба над головой ночью, по сравнению с первобытной мощью природы, подступившей к тебе лесом, который был до тебя и будет долго после тебя, по сравнению с тем, что ты можешь СОЗДАВАТЬ. Ага, я например у себя на участке выращиваю помидоры и посадил несколько кустов фундука. Потому что люблю помидорку с солью заточить собственного огорода, и фундук люблю. Если дохуя будет - буду в кафе сдавать, какой-никакой, а доход. Вот это вот ощущение СВОЕГО, оно прям доставляет. Ну и само собой будешь ходить в лес, видеть следы зверей, натыкаться на зверей и срать кирпичами. Я в лесу медвежьи следы вижу регулярно. Самих мишек не вижу, но адреналин прям ебошит.
В общем да, в городе пиздос и депрессия у меня тоже были, от сидения в крохотной конурке человейника, а тут прям уже лет десять надышаться не могу. Как-то к другу в город приехал так меня в его однушке клаустрофобией переебало. У меня-то дом просторный, в нем бегать можно, при желании, а тут словно в затхлую пещеру зашел.
8 10703136
>>03010

>Завидую только тем,кто трахает красивых баб бесплатно, каждую неделю новую.Все эти яхты ,гелики,шмелики зависти не вызывают.


Так те самые гклики и яхты как раз дают возможность трахать красивых телок, в том числе зачастую и бесплатно. Тянки очень падкие на тачки, бабло и соц.статус мужчины. Двух одинаковых внешне чуваков будут воспринимать совершенно по разному, если один простой нишеброд, а второй успешный поимевший эту жизнь мажор. Ну и плюс у мажора есть возможность что-то улучшить во внешке: зубы, нос, пересадка волос, массажи, ну и хорошие шмотки, дорогой парфюм, и т д
9 10703148
>>02987 (OP)
в чем проблема переехать в другой город и работать нормально?
летом установщик кондиционеров с наработанной базой получает чистыми на руки 50к. его шустрый помощник 10к
сиди ной дальше. пиздил бы таких, ты же не инвалид по здоровью?
10 10703156
>>02987 (OP)
по твоей логике, если не трахать баб или хуй не стоит то смысла жизни нет? конечно смысл жизни выбирает сам человек. Но смысл трахать баб очень примитивно и временно .
Смысл жизни быть богатым тоже примитивно , но там хоть смысл есть. Здоровье, возможности. Баб\бабу конечно трахать надо, но это не должно быть смыслом жизни, если ты не обезьяна )
11 10703162
>>03148
забыл сказать что 50к и 10к это в день! но там надо ебашить мощно и тяжело.
12 10703192
>>03156

>смысл трахать баб очень примитивно и временно


Так он фактически в открытую написал что хочет быть богатым. Просто акцент именно на ёбле с молодыми бабами сделал.
13 10703197
>>03192
хочет быть богатым но стабильно годами ходить на работу за 50к в мес без перспектив и стать богатым без напряга ) ну пусть идёт ловить золотую рыбку, это несложно
14 10703298
>>03156

>\бабу конечно трахать надо, но это не должно быть смыслом жизни, если ты не обезьяна )


А почему бы и нет, может у чувака высокое либидо и тестестерон, при этом нет реализации этому вожделению. Не чего-то плохого же он желает)
15 10703305
>>03162

>забыл сказать что 50к и 10к это в день! но там надо ебашить мощно и тяжело.


Пиздешь чистой воды. Друг работает монтажником кондеров в фирме, я тоже раньше работал с ним. Два монтажника на выезд, 10-15к на двоих за установку, в зависимости от объема. В день максимум 3 заказа сделаешь, но это надо пахать с утра до позднего вечера. И не каждый день заказы, бывает простои. В среднем в летние месяцы 170-200к выходило. В этом году говорит заказов меньше, у людей жопа полная по деньгам. И да, это очень тяжелая работа, не каждый потянет.
16 10703314
Оп, я давно понял, что полноценная и приятная жизнь вообще не многим доступна. Надо иметь хорошее здоровье, рост и привлекательную внешность, хорошую психику и нервную системы. Ну и деньги у есть зарабатывать. Я, например, низкий, на лицо так себе, здоровье плохое, в детстве травим был матерью, а потом и в школе, друзей нет, семьи своей нет, возраст уже пиздец, денег не хватает. Я, буквально, и не живу уже, а так, доживаю в вечном буггурте.
Я хуже даже среднего мужчины, не говоря уже про годного
17 10703346
>>03197

>хочет быть богатым но стабильно годами ходить на работу за 50к в мес без перспектив и стать богатым без напряга ) ну пусть идёт ловить золотую рыбку, это несложно


Знаю чувака, кто в свое время продал бабушкину наследную квартиру и на всю котлету вошел в крипту. Это было на ее низах, в году 19 еще. В 20-21 все дико выросло, чел с 5,5 млн поднял что-то около 100 мультов. Сразу купил квартиру в хорошем жк, 3 летнюю х6м, на остальное бабло взял габ - коммерческую недвигу с уже готовыми и належными арендатором, 2 помещения в очень хорошем месте. Ему ежемесячно с нее капает вроде что-то около 450к в месяц, он живет в кайф, не работает, ебет красивых шлюх, ходит в массажки, зимой на пару месяцев летает в Тай или на Бали. А еще недавно был обычный работяга-скуф, который мог только дрочить на ту жизнь которой живет сейчас)
18 10703352
>>03346

>кто в свое время продал бабушкину наследную квартиру


Осталось только такой обзавестись, лол
19 10703360
>>03305
не.
1. мск
2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают. (а не на дядю ебашить).
3. в мск монтаж 10-25к, меньше не бывает. + навар на кондее 7-15 тыр. Это я минимальные конфиги написал.
да, ебашить много и тяжело.
20 10703383
>>02987 (OP)

>Когда стукнуло 30 начал задумываться о том что рили хорошая жизнь доступна лишь не более 5% счастливчиков


каких-то 100 лет назад люди могли лишь мечтать о благах доступных тебе
электричество, водопровод, канализация, интернет, пенициллин
ты можешь съесть то, что выросло на другом конце земли, сегодня тебе вылечат хуйню от которой дохли раньше
лидеры государств еще недавно жили хуже чем ты сегодня
выебать топовую шлюху стоит половину твоей месячной зп

есть люди с ограниченными возможностями, тяжелыми болезнями для которых посрать это целый квест
нахуй ты жалуешься?
sage 21 10703421
винирошиз, съеби с борды, сука, ты заебал плодить миллион однотипных тредов ебаная ты хуета сумасшедшая. Когда уже тебя в реале заебашат санитары
22 10703543
>>03383
Ну это база. То же самое говорю людям. А вообще мозг так устроен, что всегда хочется бо́льшего и быстро привыкаешь к благам. Допустим, купил человек себе машину, о которой многие годы мечтал, у него сначала взрыв дофамина, а затем этот дофамин с каждым днём будет снижаться и по итогу машина уже не будет приносить никакой радости
23 10703565
>>03383
Вот это коуп
24 10703594
>>02987 (OP)

> Единственная радость в жизни которую могу позволить - это дрочить на порно с красивыми телками по вечерам, и раз в два месяца посещать красивых индивидуалок за 20к час


Не так уж и плохо, чел?

Единственная радость Патрокла, жившего за тысячу лет до нашей эры, была напялить чужие доспехи и пойти самоубиться в возрасте 20 лет...
25 10703612
Некоторые мужчины любят загоняться, но ты хотябы не обманываешь и не продаешь себя как это в случае чего делают девушки если не могут жить на те деньги которые спосоьны заработать. У тебя всё относительно неплохо, живи для спбя и радуйся что не лишних трат времени и сил на бабу.
26 10703622
>>02987 (OP)
Ебашу сейчас как проклятый.. Оборот по карте 500к, однако езжу на европомойке. Потому что все сжирает бизнес, который "вот-вот" заработает...
27 10703643
>>03622

> бизнес, который "вот-вот" заработает...


> Россия 2026


Удачи. Безумству храбрых поем мы песню.
28 10703721
Зп 150, есть машина, дача, квартиры нет (живу с родителями). ДС. Ощущения те же.
29 10703738
у меня вот есть все в финансовом плане сильно выше среднего, а девушки рядом нету и очень грустно от этого, как будто жизнь в пустую потрачена.
шлюхи мне не интересны, нужен именно близкий человек.
30 10704012
>>03738
"Лучше одному грустить на своей вилле в Майами, чем радоваться без работы и денег с голодной семьёй в бараке где-то в Курске."
31 10704090
>>02987 (OP)

>>Кто-то обладает неудержимой энергией и волей к жизни, и в любой ситуации придумает, как сделать денег



Вот ты этой фразой на всё и ответил.

Ну и нет никаких 95%. Есть 5% дегрдов с клинической депрессией. При которой жрать АД они не хотят, зато обвинять окружающих в своих бедах хотят.

Жизнь достаётся лучшим - самым проворным, смекалистым, сильным, умным в хорошем смысле, хитрым и наглым. Природа создала каждого нас для экспансии. Природа не создавала нас для мечтаний и взгляда в потолок. Для природы это ошибка. Ошибки бывают, это нормально.

>>02987 (OP)

>>Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к в месяц



Так найди перспективную.

>>живу в наследной бабушкиной однушке в хруще



Это не так плохо. Если хочешь свободы - продай её и купи частный дом, работы станет больше, но контакт с природой очень оздоравливает психику. Я вообще всем советую жить в частных домах, хотя сам, конечно, полжизни провёл в бетонной клетке, пока не стал себя обеспечивать, ну и не свалил из рашки давно.

>>В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!



У тебя какая-то мечта, блядь, пластмассовая. Тупо хочешь наебенить себе аксессуаров, причём и тёлочку тоже как аксессуар, чтобы что? Ты всё равно останешься унылым говном, потому что внутренней работы нед собой ты проводить не собираешься. Ты хочешь заменить хруща на кайенн, а надо заменить хуеплёта на человека. Смекаешь?

Себя измени, остальное приложится. Мозги свои унылые. Алсо хрущ не залог трагедии, кайенн не залог счастья, всё это весьма относительно. И тёлочка в кайенне скорее всего сидит там ради кайенна, а не ради мужика.

Я тебе желаю найти верную жену. Как моя, с которой 15 лет вместе, двое детей, вывезла со мной потихоньку предприятие после 14 года, тихонечко мы уехали, живём в другой стране, выучили язык с нуля, страна тихая, не топовая, но лучше РФ, гражданство получили. Много чего прошли, а она - как двадцать лет назад.

Вот этот также прав. Он прохавал мощную суть. Отвечаю. >>03015

>>03136
Ты подашь ту идею, что чем платить проститутке, лучше вложиться в свой гелик?

>>03622
Постарайся уехать из РФ даже сейчас, даже в какой-нибудь Казахстан (но не в Беларусь). В РФ ближайшие годы будет аут. Я те говорю. Если можешь вывезти бизнес, хорошо, не можешь, продавай на хуй и постарайся легализоваться в другой стране. Поверь, что с большого расстояния видно лучше - Россия дошла до ручки.

>>04012
Смотря какая семья. Семья определяет.
31 10704090
>>02987 (OP)

>>Кто-то обладает неудержимой энергией и волей к жизни, и в любой ситуации придумает, как сделать денег



Вот ты этой фразой на всё и ответил.

Ну и нет никаких 95%. Есть 5% дегрдов с клинической депрессией. При которой жрать АД они не хотят, зато обвинять окружающих в своих бедах хотят.

Жизнь достаётся лучшим - самым проворным, смекалистым, сильным, умным в хорошем смысле, хитрым и наглым. Природа создала каждого нас для экспансии. Природа не создавала нас для мечтаний и взгляда в потолок. Для природы это ошибка. Ошибки бывают, это нормально.

>>02987 (OP)

>>Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к в месяц



Так найди перспективную.

>>живу в наследной бабушкиной однушке в хруще



Это не так плохо. Если хочешь свободы - продай её и купи частный дом, работы станет больше, но контакт с природой очень оздоравливает психику. Я вообще всем советую жить в частных домах, хотя сам, конечно, полжизни провёл в бетонной клетке, пока не стал себя обеспечивать, ну и не свалил из рашки давно.

>>В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!



У тебя какая-то мечта, блядь, пластмассовая. Тупо хочешь наебенить себе аксессуаров, причём и тёлочку тоже как аксессуар, чтобы что? Ты всё равно останешься унылым говном, потому что внутренней работы нед собой ты проводить не собираешься. Ты хочешь заменить хруща на кайенн, а надо заменить хуеплёта на человека. Смекаешь?

Себя измени, остальное приложится. Мозги свои унылые. Алсо хрущ не залог трагедии, кайенн не залог счастья, всё это весьма относительно. И тёлочка в кайенне скорее всего сидит там ради кайенна, а не ради мужика.

Я тебе желаю найти верную жену. Как моя, с которой 15 лет вместе, двое детей, вывезла со мной потихоньку предприятие после 14 года, тихонечко мы уехали, живём в другой стране, выучили язык с нуля, страна тихая, не топовая, но лучше РФ, гражданство получили. Много чего прошли, а она - как двадцать лет назад.

Вот этот также прав. Он прохавал мощную суть. Отвечаю. >>03015

>>03136
Ты подашь ту идею, что чем платить проститутке, лучше вложиться в свой гелик?

>>03622
Постарайся уехать из РФ даже сейчас, даже в какой-нибудь Казахстан (но не в Беларусь). В РФ ближайшие годы будет аут. Я те говорю. Если можешь вывезти бизнес, хорошо, не можешь, продавай на хуй и постарайся легализоваться в другой стране. Поверь, что с большого расстояния видно лучше - Россия дошла до ручки.

>>04012
Смотря какая семья. Семья определяет.
32 10704121
>>02987 (OP)

>задумываться о том что рили хорошая жизнь доступна лишь не более 5%


Это потому, что ты ленивая чмоня без целей в жизни, которой нравится себя жалеть

>Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к


Что мешает тебе поменять ее на более денежную? Отсутствие образования? Почему не получил? Мухосрань, где ничего лучше нет? Почему не переехал? Лень? Почему не переборол ее?

>люто завидую тем менее 5% счастливчиков


Стать кабаном в нынешних условиях невозможно по определению. Все места расхватали еще в 90х самые умные/агрессивные, сейчас им на смену приходят их дети, получившие хорошее наследство. Но это, тем не менее, совершенно не мешает рандомным мимокрокам лутать по 200-250к и жить припеваючи. Да, это не порш, не элитная соска и не мальдивы, а каролла, обычнотян (которая легко может быть даже лучше "элитной" соски) и отдых где угодно пару раз в год на бюджет от 300к. Это обычная жизнь. И она вполне себе хороша.
33 10704130
>>04090

>При которой жрать АД они не хотят, зато обвинять окружающих в своих бедах хотят.


Жрал АД несколько лет разные, они до определенной степени помогают, но если не устранить причину депрессии то она никуда не денется, а устранить в моем случае невозможно например, я пытался.
Такие как ты горазды судить проигравших на самом деле даже не зная что те предпринимали и как жопу рвали и все равно не получили нужного результата, я блять пару лет и спортом упарывался и на психотерапию ходил и работу на более перспективную сменил и с бабами пытался затевать - один хуй после всего этого жопоразрыва доступны только шлюхи за деньги и всратки и те и те неликвид по сути.

мимо
34 10704136
>>04130

>>пару лет



Мало. Лет пять надо.

И симпатия к проигравшим - признак того, что ты не переродился внутренне. Вместо того, чтобы упиваться жалостью к ним и жалостью к себе, иди и работай. Делай не так много, как можешь, а так много, как необходимо для решения твоей задачи.

Не осиливаешь - не нужен.

И откажись от дебильной идеи, что у тебя должны быть какие-то гарантии в жизни. Их ни у кого нет. Все гарантии - это ты сам, твои руки-ноги, твоя голова, твоё желание жить.

Сделай себя сам.
35 10704142
>>03360

>2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают. (а не на дядю ебашить).


Ну вот продаван успешного успеха и спалился. Секрет последнего - блат.
Естественно, когда ты блатной, перед тобой открыты все дороги. А если ты бездомный - нужно просто купить дом!
36 10704147
>>03346

>Знаю чувака, кто в свое время продал бабушкину наследную квартиру и на всю котлету вошел в крипту.


Ну, тут как говорится: я могу объяснить появление каждого доллара на моем счету, кроме первого миллиона.
Не у всех есть бабушкина наследная квартира, знаешь ли.
37 10704154
>>04147
Почему твои предки были так бедны и не подсуетились?
38 10704158
>>03136

>Так те самые гклики и яхты как раз дают возможность трахать красивых телок, в том числе зачастую и бесплатно. Тянки очень падкие на тачки, бабло и соц.статус мужчины.


Поэтому здесь регулярно отписываются аноны, вроде вот этих: >>03738
>>03721
И которые баб не интересуют. Бетабакс всегда проигрывает: бабы не ищут деньги. Тут уже предлагали провести мысленный эксперимент: возьми Джереми Микса, который зек и уголовник и Джеффа Безоса, который один из самых богатых людей и вхож в элиту. Ни одна женщина не откажется трахнуться с первым и ни одна не согласится лечь со вторым - при условии отсуствия материального вознаграждения, конечно же.
39 10704162
>>04136

>Мало. Лет пять надо.


Так это и есть те самые пару лет, они помогают не быть разбитой хуетой да, но проблему в целом не решают, я так понял надежда на то что пока ты на таблах появятся силы менять чето в жизни и что эти изменения приведут в итоге к устойчивому настроению, варианты когда после жопоразрыва устранить причину не получилось все умалчивают.
40 10704163
>>03383
Это что-то из разряда: "А вот в США ты дворник, но получаешь зарплату российского менеджера". Да, но ты и платишь по американским ценам.
Нет смысла сравнивать свою квартиру с африканскими хижинами (по сравнению с которыми, она конечно выглядит дворцом), если ты живешь в Нью-Йорке.
41 10704164
>>04090
Привет, говно.
42 10704166
>>04154
Почему ты сосешь хуй таджикам?
43 10704167
>>04090

>В РФ ближайшие годы будет аут.


... Который устроили токсичные маскулинисты вроде тебя.
44 10704171
>>04167

>токсичные маскулинисты


Проследуйте в дев пожалуйста
45 10704175
>>04167
>>04166
>>04164
Во какая злость!
46 10704386
>>04090

> с большого расстояния видно лучше



ровно наоборот, с большого расстояния видно только то, что тебе вливают в твою промытую голову. ОП, не слушай подобных долбоёбов, а самостоятельно изучай подобные вопросы
47 10704403
>>04386
Инцелище...
48 10704461
>>04090

>Как моя, с которой 15 лет вместе, двое детей, вывезла со мной потихоньку предприятие после 14 года, тихонечко мы уехали, живём в другой стране, выучили язык с нуля, страна тихая, не топовая, но лучше РФ, гражданство получили.


Чел у тебя показания каждый раз меняются как бы
49 10704680
>>03360

>мск


>2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают. (а не на дядю ебашить).


>3. в мск монтаж 10-25к, меньше не бывает. + навар на кондее 7-15 тыр. Это я минимальные конфиги написал.


>да, ебашить много и тяжело.


Так это уже отлаженный бизнес, мы тут про простых работяг говорим, тем более в провинции
50 10704915
>>02995
Те ребята, которые когда я учился в универе, уже ездили на хороших автомобилях типа infiniti m35 (это было в начале 10-х), ничего не придумывали, просто удачно заспавнились в семьях Хозяев Жизни разного масштаба.
И у них все алмазно, один владеет конторой по перепродаже металла, от общих знакомых слышал.
51 10704923
>>03002
Лол, у меня была такая шуточная теория, что люди, которые никогда не делали "кринжовых" вещей - NPC.
А "кринжовые" люди как раз "настоящие игроки".
>>03015

>величием звездного неба над головой ночью


Это тебе навязали маркетологи, продающие опцию панорамной крыши в автомобиле.

>по сравнению с первобытной мощью природы


Это тебе навязали маркетологи, продающие внедорожную версию внедорожника, т.к. не просто 4Runner, а TRD Pro, не просто Wrangler, а Trail Hunt, не просто G500, а G500 4x4^2...

Т.е. то, что ты описываешь - такой же акт потребления в XXI веке.
image.png453 Кб, 800x800
52 10704924
>>04175

>Во какая злость!

53 10704926
>>04171

>Проследуйте в дев пожалуйста


Сами туда следуйте. Ах да, вас туда не пускают. Зайку бросила хозяйка, плак-плак.
54 10704930
>>03360

>2. это расклад когда ты оброс связями и люди тебе напрямую заказывают.


Так не бывает.
Во-первых сами компании, продающие кондиционеры, имеют, обычно, штатных установщиков, и предоставляют скидки на услуги.
Во-вторых, это разовая активность в n-лет, никто не имеет регулярного мастера, как это бывает при обслуживании автомобиля или стрижке, никто не будет держать такой контакт для того, чтобы раз в n-лет воспользоваться услугой.
55 10704939
>>04121
Смешно - делать 3-5 медиан (зависит от региона) для того, чтобы ездить на королле...
56 10705362
>>03738

>у меня вот есть все в финансовом плане сильно выше среднего, а девушки рядом нету и очень грустно от этого, как будто жизнь в пустую потрачена.


>шлюхи мне не интересны, нужен именно близкий человек.


Мне бы твои проблемы. 31 год, жена-толстуха(на которую давно уже не стоит), сын, ипотека, зп 80к, я бы с радостью поменялся с тобой местами, и жил бы один, имея бабки ебал бы красивых шлюх.
57 10705423
>>04939
Королла-рабочая лошадка. Мой кореш, имеющий бизнес, и лутающий по полмульта в месяц вообще ездит на рио. На кой хуй мне понты, которые будут жрать половину бюджета?
58 10705429
>>02987 (OP)

>выигравших генетическую лотерею


Двачую. Если выиграл генетическую лотерею, то ты сверхчеловек. Нет? Терпи. Все мантры про то, что "если сильно захотеть - можно в космос улететь" оставьте себе
59 10705603
>>05429
Мне нравится досаждать и преследовать слабых и унылых. Я люблю травить их убогие души.

Хочешь тню твою уведу? А, так у тебя ж её нет.
60 10706199
>>05423

>Мой кореш, имеющий бизнес, и лутающий по полмульта в месяц вообще ездит на рио. На кой хуй мне понты, которые будут жрать половину бюджета?


А с чего ты решил что 2026 году чел с доходом в пол-мульта должен ездить на чем-то лучше чем Рио? Вот 15 лет назад это читался хороший заработок, и новая мерс ешка стоила в районе 1,7-2 лямов.
61 10706832
>>04930
Бывает. почему я уже двоих таких знаю и вызываю их регулярно?
один ИП, а второй вообще налом берёт.
промыть от тополиного пуха раз в год 15 кондеев в одной локации и 12 в другой. по 5к за штуку. Ремонты еще.
Конечно они не кормятся с одних и тех же объектов(квартир\домов), просто их рекомендуют те , кто уже ставил. Так как вызвать частника дешевле чем контору зачастую. С офисов кормятся, с одних и тех же. Делают так что фреон утекает и их надо чинить или до них криво поставили и фреон утёк через 2-16 месяцев.
Снимок экрана 3.png165 Кб, 690x448
62 10706851
>>03738
Попробуй то что на картинке . Я был - понравилось.
63 10706856
>>02998
Так разведись. в чем проблема то? зачем жить такой жизнью?
Ипотеку\квартиру можно разделить как-то тоже
64 10706877
>>06851
Хуета, ходил много раз, было пару свиданий после - всегда слив. Один раз залутал всратку на поебаться, вот и все.
65 10706885
>>06877
скок там пар было? 10 пар? есть на 50 пар. шансы увеличиваются в 5 раз )))
66 10706905
>>06851
А какой контингент туда ходит? Есть вообще истории, чтобы там нашли мужа\жену?
67 10706926
>>06885

>есть на 50 пар.


Это большие свидания и там не только молодые тян, я в молодежную группу ходил, сейчас уже по возрасту не прохожу, а старухи мне как то не нужны.
68 10706931
>>06905
истории пишут те кто рекламирует эти сервисы)))
когда я был там обычные среднетян (по достатку). заебанные на работе . может так совпало
Иди и сам посмотри. Займет 1-2 часа от силы.
еще вариант - квизы. там тоже можно насмотреть умную или просто которая знает много фактов) еще вариант - танцы, там вечно мужиков не хватает. на танцы надо больше времени , конечно же.
69 10706936
>>06905
там 2 минуты на общение с каждой. потом лайк ставишь или нет.
там есть памятка с вопросами адекватными или растерялся )

если лайки совпадают то вас обменивают контактами.
1. начальница макдака
2. грустная маникюрша, но красивая
3. администраторша шахматного клуба
4. какая то аналитик в мегатоп конторе мирового уровня. Толстая, но рядом с ней я ощутил себя интеллектуальным импотентом.
Остальных забыл, давно было. пару прямо красивых было, остальные просто нормальные )) Психически все адекватные.
но реально совпало что все много работают. больше чем 8 часов в день.
Возраст там ни кто не проверяет. Если не старо выглядишь можно прыгнуть в более молодой диапазон )))
70 10706962
>>06931
>>06936
Мне все равно на достаток тян)

Я знаю как там примерно устроено технически, попадались какие-то статьи про это.

А парни какие приходят? Мне кажется там айтишники в основном, дельцов кабан кабанычей типо меня нет))

Но вообще я на таких мероприятиях себя в центре кринжа чувствую.
71 10706968
>>06962
братан , извини , я там не рассматривал парней и не общался с ними ))) Я пришел со знакомым. он был обычно-рядовым офисным клерком из страховой конторы. не топ манагер.
нет разницы какие мужики туда приходят, потому что кому то можешь понравиться именно ТЫ!
просто возьми заплати 1-2 тыр и попробуй
72 10706969
>>06962
думаю там не ищут быстрого секса.
За быстрым сексом в ночные клубы\бары идут
73 10706975
>>06962
я вообще не поманю как ты можешь быть дельцом-кабаном и кринжевать от двухминутного общения? дельцы обычно с людьми норм контактируют. ну потерпи 10 кринжев по 2 мин. для тебя карточка с вопросами или сам подготовь . Хоть с анекдотами
авось совпадения будут
Я в парке горького на танцах знакомился. там рандомы танцуют на двух сценах . Просто заприметил одну, которая красиво танцевала, когда выходила - познакомился.
74 10707007
>>02987 (OP)

>раз в два месяца посещать красивых индивидуалок за 20к час,


Лол биля, вот что в твоеи жизни самое тошнотворное.
75 10707021
Знал бы, какой пиздец у меня тут на работе был. Обещали прибавку, причём генеральный и бух поддерживали меня. Что произошло в день вручения новой должности? Руководство дало заднюю, взяли с улицы тупо человека, а мне: "Мол, мы передумали". Просто передумали, Карл, ахаха. Я, конечно, хотел сказать: "Ты шлюха, а ты пидор", но мне работа нужна и потребности свои закрывать. Теперь я прихожу на работу для галочки, не здороваюсь с ними. Тупо она подходит, бух такая: "Привет, там туда-сюда, нужно то сделать". Я как скрипт: ни здрасьте, ни привет. С каменным лицом отправляю говносчёт или отчёт и тупо дальше залипаю в свой ПК. Генеральный там здоровается, я такой головой тупо киваю, рук не подаю. Похуй, уволят за такое — уйду. Я к сему высрал просто: дело в везении. Вот, как видишь, мне повезло. Также меня опрокинули просто на ровном месте. Мимо живу с мамой днарь 36 лвл
76 10707060
>>07021
тупая стратегия. Уволят за такое легко, особенно бух, женщины часто такого отношения не прощают. Могут и не уволить.
но откуда ты знаешь что найдешь работу лучше ? может уволят и ты будешь эту работу вспоминать как лучшую и корить себя "какой я был дебил". А тот кого взяли может и не пройти испытательный срок или быстро свалить или его тоже уволят и тебя бы поставили но позже. но такой сценарий своей кислой мордой ты себе сам закрываешь!
77 10707078
>>07060
Не анон, этого человека с улицы подобрали, не совсем с улицы. Вкратце объясню: человек пришёл на одну должность, уже у нас числился ровно две недели, но они решили его поставить. И, кстати, уже как два месяца прошло, и всё норм, проблем с ним нет. Да похуй на них, они по-свински всё же поступили, это не кадровое решение. Мне с этого ничего не перепало, а получать одну зарплату несколько лет — ну тако себе. Если выпнут, может, мотивация будет что-то менять или куда-то идти, а не плыть по течению. В принципе, после такого выхода от них, после такого кидка, всё может быть похуй. Но я ведь с кулаками не лез и не обзывался, просто стал невовлечённым. Получаю зарплату и ухожу ровно в шесть, а что там у них за сюсюканье с сотрудниками, мне похуй. Придраться не за что.
78 10707081
>>07078
опять ты на эмоциях. работа должна вызывать минимум эмоций))
а что мешает сейчас уже начать новую работу?
79 10707088
>>07081
Ну так они считают, так мне сказали. А что менять шило на мыло, одно говно, я проверил вакансии — одно говно на другое нет смысла менять. Только если начать что-то новое, обучаться в 36 лет.
80 10707091
>>07088
а кем ты сейчас?
все лучшие вакансии на сайтах о поиске работе. в сообществах или среди друзей.
81 10707180
>>06832
Да-да, у всех есть 27 кондиционеров, каждый из которых нужно обслужить раз в год, и при этом все платят наличкой мастеру, которого им посоветовал знакомый.
82 10707184
>>06931

>квизы


Туда сформированной компанией ходят, даже если тебя и "пристроят" куда-нибудь организаторы - будешь чувствовать себя лишним.
83 10707187
>>07021
У меня была похожая история в жизни, когда руководство на уровне выше притормозили мой переход в другое, но смежное направление в этой компании, что бы не искать нового человека на мое место.
Руководствовались они тем, что проще сразу найти нового человека на позицию.
84 10707275
>>07187
Так это был не просто переход на другую должность, а как подработка к основной — это совсем другое. То, что им, мол, показалось, я не буду успевать — чушь. Потому что всё было согласовано до мелочей. Эх, ладно, не имеет значения, они в своём мире.
85 10707281
>>06856

>Так разведись. в чем проблема то? зачем жить такой жизнью?


>Ипотеку\квартиру можно разделить как-то тоже


По финансам нереально. Хата ипотечная, ребенок, я если только на съемную уйду + алименты, голодать просто буду тогда.
86 10707373
>>07281
ипотечная тоже продается. если давно брали она в цене вырастет .
Жена к маме, ты к маме. это лучше чем жить в таком аду.
Ребенок подсознательно чувствует ваше отношение к друг другу и это калечит его психику. лучше разойтись.
87 10707393
>>02987 (OP)
1) жить в наследственной хате - это уже охуенная привилегия, другие работяги половину зп отдают на аренду угла или ипотеку;
2) "рили хорошая жизнь" - это не 5%, это 0.05%. 5% счастливчиков это как раз обладатели квартиры и машины, но не более того. Потому что чуть южнее живут несколько миллиардов тех, что срут и едят из одной миски и за состояние в двести баксов пойдут убивать не задумываясь;
3) абсолютное большинство пар вокруг состоят из как раз таких работяг обоих полов. И они живут как люди и трахают своих 8/10, бесплатно, по любви.
88 10707434
>>07393

> своих 4/10



пофиксил, не благодари
89 10707757
>>02987 (OP)
А я долларовый миллионер 36 лет, 188/80 на спорте, женат, две любовницы зумерши, работать могу 5-10 часов в неделю, пол мира объездил, владею собственной этил недвигой в ДС и тремя хатами под сдачу. При этом я живу с ангедонией и тревожкой, имею дикие проблемы со сном, пью АД, объективно моя жизнь предмет завидок для многих, но субъективно это 6/10 болотце. Нигде в этом мире нет верняк способа быть счастливым, кроме какой-то тонкого неподвластного волевому усилию баланса душевных струн и гармонии.
90 10707772
А у меня знакомый басист, без рук без ног без носа всех ебет.
omg.jpg48 Кб, 900x789
91 10708013
>>07757
Ничего удивительного тащемто, человек существо сложное, а счастье это просто определенный набор нейрохимии. Инцелы и челы не пользующиеся успехом у тян на полном серьезе думают, что от счастья их отделяет секс и отношения - но на деле это конечно иллюзия и сродни мыслям голодного, что появись у него доступ к еде, он стал бы счастливым.
92 10708098
>>08013
Интересно, сколькие из них носят обувь на платформе?
Знаю одного IT-мультимиллионера, который носит такую обувь, причем будучи даже чуть выше, чем 5'7"...
93 10708138
>>07021
>>07187
>>07275
Ну так вам говорили, что упорный труд тебе не даст ничего, кроме ордена Сутулова. Зачем работодателю повышать тебя, если ты и так его проблемы решаешь?
94 10708902
>>07373

>это лучше чем жить в таком аду.


Открою секрет, в таком "аду" живет абсолютное большинство населения.
>>07373

>ипотечная тоже продается. если давно брали она в цене вырастет .


Вырасла и аренда. Анон прав, большинство мужиков держит брак именно нищета и отсутствие возможности уйти от надоевшей жены и семейной рутины.
17186968778900.jpg153 Кб, 633x650
95 10708923
>>05603
Не ври себе, тебе нравится дежурить на дваче. Вот в этом ты успешен, особенно, если критерием выбирать печатные знаки.
96 10710335
>>06199
Потому что достаток определяется не самой цифрой на счете, а количеством благ, которые на эту цифру ты можешь себе позволить. Лутая полмульта ты можешь без напряга выплачивать ипотеку даже с учетом конских ипотечных ставок, которые сделали жилье недоступным для мимокроков. Можешь с одной ЗП вывезти семью в теплые края в пятерку ультра олл инклюзив, и почти не заметить. Откладывая 20% своей зп за год можешь накопить на новую тачку. Разумеется, это не потолок. Но тем не менее, это очень хорошие бабки.
97 10710345
>>02987 (OP)
Куда ты деньги деваешь с зарплатой 50к и живя в своей квартире? Найди себе хобби и занимайся им. У меня тоже своя квартира, но с работой пиздец, не каждый месяц зарплата, денег впритык заплатить коммуналку (кредитов нет) и купить еды, я и то хоть 100р да откладываю для поддержания хобби.
98 10710453
>>03383
Давай еще Вуйчича приплети, хуепутало
99 10714940
Бамп
100 10715089
Дачу опа. Мимо 25 летний долбоеб. Нихуя уже не будет у тебя хорошего как и у меня в дальнейшем. Впереди только ужас без конца.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее