Извечная диллема: лощенные соски или натур продукт? 10703131 В конец треда | Веб
Заметил, что на двачах часто хуесосят дефолтных тян. Прыщики и прочее, кожа с пятнами, сиськи не те, жир и прочее. Дело вкуса, конечно.

Тем не менее мы же понимаем, что 99% модельных сосок из инета это ретуш, тонны тоналки, хирургия (не всегда качественная, что пиздец), да и понятие их красоты под вопросом.

Давайте определимся: что стрём, когда уместно, кого бы ебали, с кем бы жили и кто по-настоящему стоит внимания?
2 10703161
>>03131 (OP)
Голосую за натурпродукт.
3 10703176
>>03131 (OP)
Однозначно хорошо сделанные сиськи и осветвленные соски
4 10703199
>>03176
А зачем осветлять соски? Вроде и так нормас
5 10703203
>>03131 (OP)
а какая разница если что та что другая ждет только чедика вампира миллионера и на меньшее не согласна?
6 10703251
>>03203
найдется ли на каждую чед-вампир-миллионер?)))
7 10703295
>>03131 (OP)
Главное чтобы красиво смотрелась. Ну скорее после тюнинга лучше будет, чем нарур. Голосую за современную косметологию и прогресс))
8 10703300
>>03251
нет, но они будут ждать до последнего. лучше одной чем с нечедом как говорится
9 10703308
>>03295
Если тюнинг доводит до губ как у утки? Они же все тогда как из одного конвейера.
10 10703310
>>03131 (OP)

>Заметил, что на двачах часто хуесосят дефолтных тян


О, эти платиновые обсуждения 3/10 неликвидых инцелпетухов насчёт того, что топовая тян - всего лишь 8/10, а нужна десяточка. Нормальные куны таким не занимаются никогда от слова совсем.
11 10703311
>>03310

>Нормальные куны


Но таких на дваче нет))
12 10703313
>>03310

>что топовая тян - всего лишь 8/10, а нужна десяточка


в чем не правы? лучше дрочить, чем сношать крупнорогатый скот или всраток
13 10703315
>>03131 (OP) Меня совсем не привлекают нынешние стандарты красоты. Сделанные губы, тонна штукатурки что баб между собой не различить итд. Тюнинг имеет место быть но идет далеко не всем важно чтобы сделан был крайне профессионально. В том числе и сиськи/партаки/пирсинг.
А так мне нравятся тянки с немного нестандартной/уникальной внешкой и харизмой, чтобы выглядели мило с растрепанным лицом на утро. А инстаграммные сосочки пусть идут тусить с иностранными специалистами. Они достойны друг друга.
14 10703323
>>03308

>Если тюнинг доводит до губ как у утки? Они же все тогда как из одного конвейера.


Это такие как ты повторяете дебильные и заезженные фразы, тоже конвеер: ааа...бимбо...утиные губы.....Хотя большинство делает увеличение в меру, это нихуя не утиные губы. Но если кто-то что-то в себе чуть улучшил, то все пиздец. Натуршиза не приемлет ничего сделанного, пусть будет хоть всратое уёбище, главное чтобы тюнинга не было!
15 10703334
>>03323
да нет, я именно про однотипные губища. Они прям характерно одинаковые.

Я не против, просто работа реально всратая
4613126165047140156639134034275689361089646n.jpg640 Кб, 1440x1793
16 10703362
пишут эта тян всратая, но как по мне норм. не бомба конечно, но не жируха, достаточно симпотичная.
images(3).jpg28 Кб, 388x515
17 10703403
>>03131 (OP)
Пример бабы мечты это молодая Мишель Пфайффер, вот с бабой такого типажа и жил бы и ебался и вообще в ее соках пездных купался.
18 10703408
>>03403
вот делали бы телки губы как у нее, так нет, они какие-то колбасы загоняют в себя.
19 10703431
>>03362
В очках с повернутым в сторону лицом пишут что всратая*? лол
IMG3784.jpeg194 Кб, 1117x1268
20 10703437
>>03315
Ну вот не инстаграммная сосочка, без хирургии. Характер говно, кстати , требовательная писдец. Замужем не была
IMG4796.MOV4,8 Мб, mp4,
1072x1920, 0:07
21 10703439
>>03431
она постила всякую такую хуйню на двачах и форчане, за что ее затравили, но по делу не самая всратка как по мне
22 10703441
>>03437
казашка хуле, уверен, что кому-то нравятся такие пышечки-азиатки
K7mvc7Z4YAzq0tew6WJK1W9j4r75gbaxVzhSO7ob2bEdmhXS9K2qsYtZXQPS5a1VyMIRnUnjsmPxq45mFnSxo749.jpg370 Кб, 682x1102
23 10703479
>>03131 (OP)
Катька рубинович та еще соска тут не поспоришь
24 10703480
>>03131 (OP)

> Дело вкуса, конечно.


Дело не во вкусе, просто 90% двачеров видели голых женщин только на порносайтах.
25 10703488
>>03480
в порно как раз актрисы не всегда идеальны. Это скорее эти всякии ню фотосессии, где ФШ и ИИ наложили больше чем самого человека на фото.
26 10703494
>>03131 (OP)

>> мы же понимаем


Кто мы? Я один здесь. Инцелы с пенсией по шизе? Маркетологи интимсити? Зайди в /gg - вместо порносайта какой-то кружок сутенеров.
>>03488
В порновидео неидеальны. На картинках с онлифанса - десять слоев фш.
27 10703501
>>03494
хах, орнул с первого фото
28 10703512
>>03131 (OP)
За натуральных во всём. Максимум, что может девушка использовать - немного косметики, из операций - блефаропластику и подтяжку лица из-за старости.

>>03362
По мне так 10/10

>>03403
Имхо, страшненькая, но пойдет. Чем-то похожа на стандартную злую, вечно чем-то недовольную училку
dashazest2.jpg202 Кб, 853x1280
29 10703530
>>03512
Так Даша да, соска с мега ножками. я хз чё до нее доебались
30 10703532
>>03512

>Имхо, страшненькая, но пойдет. Чем-то похожа на стандартную злую, вечно чем-то недовольную училку


Да нормас, ебабельно
31 10703533
>>03131 (OP)

>Тем не менее мы же понимаем, что 99% модельных сосок из инета это ретуш, тонны тоналки, хирургия (не всегда качественная, что пиздец), да и понятие их красоты под вопросом.


на этом копиуме индустрия красоты построена

все телки мажут себе на ебало какую-то хуйню
но есть дуры которые думают, что если они намажут себе на свой кривой еблет лухари говно и оденут викторию секрет, то к ним в окно постучит вампир на белом бентли и в инсе добавится 1 кк подписоты

у меня есть знакомая фитоняша
она ретуширует фотки и пользуется косметикой, она ест и пьет спортпит говно которое рекламирует, все это она делает
но помимо этого, у нее 14 тренировок в неделю

есть красивые тян и есть все остальные
и еще из личного наблюдения: у всратых тян банок/тюбиков с косметической хуйней в ванной комнате больше чем у красивых
думаю и фото свои они ретушируют больше и чаще
32 10703567
>>03533
Не исключаю, что это гонка за образом. Страшные предполагаю тоже под давлением общества. Даже больше. Ну или одинаково.
33 10703852
>>03530
Что с лицом?
34 10704176
>>03131 (OP)

>Давайте определимся: что стрём, когда уместно, кого бы ебали, с кем бы жили и кто по-настоящему стоит внимания?


Как говорил классик: "люблю худых, ебу любых". Красивая картинка далеко не всегда означает красоту по факту. Я в принципе осуждаю хирургические вмешательства в организм без крайней необходимости, но могу понять, зачем тян колят в лоб гиалуронку, губы подкалывают. Даже могу понять коррекцию груди, если она, допустим, превратилась в уши спаниеля после кормления. Но все равно при прочих равных выберу натуралку.
35 10704286
>>04176
соглы, не надо лезть туда, где нет безобразия.
36 10704371
>>03131 (OP)
Стрем это тянки ниже 7/10 на лицо
37 10704452
>>04371
А в как понять, что ниже 7, а что еще 7+?))
38 10704466
>>04452
Конвенционально красивые бабы блять че непонятного? Бабы которых хотят большинство мужиков. 6/10 годны на проеб, но отношения хотят такого же как к красивым, а это слишком жирно.
39 10704475
>>04466

>Бабы которых хотят большинство мужиков


Пруфлинк на статистику, и чтоб выборка мужчин (мужиков не надо, похуй на крестьян бесправных) не менее пары млн человек.
40 10704506
>>04475
А хз кого хотят большинство мужиков. Кто-то на Сашу Грей дергал, а она для меня обычная девка, как и Эва Эльфи какая-нибудь. Ну или тупо модели все длинные палки. Плейбой девки некоторые с прессом, но рыла как у коней. Как по мне всё очень условно.
41 10704513
>>03131 (OP)
Натурпродукт, конечно. Если импланты, то только если максимально близкие к натуре. Вшитые футбольные мячи совсем не привлекают
Screenshot2.jpg153 Кб, 403x702
42 10704527
>>04513
у этой всратки сисек вообще нет, тоже норм?
43 10704586
>>03131 (OP)
чисто для наглядности: norafawn и shirogane sama это 11/10 красота, с учётом контента без ретуши, с фотошопай все 15. по улице очень много девочек 8-9/10 ходит, без напиздошеных губ и декольте до пупка с бидонами
44 10704599
>>04586

>norafawn и shirogane sama


>стерильный, безжизненный, выдроченный под микроскопом продукт для лоутест говноедов


>без ретуши


)))
45 10704660
>>04527
Гораздо лучше, чем уродские шары силикона с 1 оп-пика.
46 10704674
>>03437
Уебище, зато натуральное, как многие тут любят)
47 10704806
>>03530
толку с норм тела, если ебало как у троглодита
48 10704859
>>03403
Лицо коротковато и глаза широко посажены, из-за этого создается эффект "рыбы".
Но она точно, как минимум, средняя или выше.
49 10704872
У меня, если что, довольно нишевые вкусы: >>10699456 →.

>>04859-постер.
50 10704874
>>04859
Вся суть говноедов с двача. Какие-то колхозные проститутки с силиконовыми сиськами и отшлифованными наждачкой ёблами, которых таскают пузаны на Балях - это 10/10, буквально звезда старого Голливуда это спасибо что средненькая.
51 10704877
>>04874
- >>04872
Зря на тебя быканул, за дочь Сопрано и в целом южноевропеек респект.
52 10704981
>>04877
>>04872
Дочь сопрано и правда ебабельная имхо
53 10705001
>>04806
Блять ты её жопу видел??
54 10705120
>>04874
может это постирония?
55 10705168
>>03251
Ты не забудь, что ещё и Апасный мафиозник при этом. Но не грубый и не злой и чтоб по бабам не бегал.
56 10705361
>>04874

>которых таскают пузаны на Балях - это 10/10, буквально звезда старого Голливуда это спасибо что средненькая.


А что звезда Голливуда должна обязательно быть красоткой? А вот эскортницы которым платят именно за секс как раз таки должна, так что умойся.
57 10705397
>>05361
Для каждого "красивая" понятие растяжимое. Для меня 85%+ эскортниц страшные пиздец, там только пресс красивый бывает. Ебало обычно всё раздутое и гримасой дауна.
IMG1061.MOV12 Мб, mp4,
464x848, 0:59
58 10705484
>>04586
так двачеры реально упоротые, гнилозубку зачмырили на двачах, хоть чувиха была достаточно симпотная и общалась со всеми.
59 10705598
>>03310
чего инцелам злиться на тянок, тем более не самых красивых? абсолютно иррациональная агрессия.
60 10705606
>>03131 (OP)
ты хоть заценил сет этих сосок? в такой душевой можно за секунду кончить, вообще похуй, что это пластика и фш. инцелы дрочат на фантазию, их тело только катализатор. Дефолтные тян не вызывают такой мощный стимул.
studioIMG88.jpg11,9 Мб, 6832x10240
61 10705660
>>03530
Вам только такое подавай))
62 10705717
>>03131 (OP)

> кого бы ебали


Достаточно любых двух из трёх пунктов: не гавкает, есть пульс, это женщина.

> с кем бы жили


Как минимум - хорошая фигура (165/50, тонкая талия, хорошие бедра 90+, грудь не меньше b), минимально в форме (хотя бы зарядка или йога), смазливое личико (узкое, большие глаза, хорошие волосы, пухлые губы). Если природные данные хорошие - при минимальных усилиях (спорт, питание) это всё лет до 40 не будет требовать ножа хирурга. Понятно что все мы живые люди и какие-то переодически проблемы с кожей будут возникать, но ничего постоянного быть не должно.

> кто по-настоящему стоит внимания


Всё, что от минимума и выше. Натуралка или хирургия - без разницы, но в долгих отношениях нужно понимать, что чем лучше исходник - тем лучше он будет сохраняться в перспективе.

Пока не начались вопли про инцельство - с девушками всё в порядке было, сейчас женат.
gettyimages-534859512-2048x2048.webp335 Кб, 2048x1363
63 10705797
>>05606
Кого из братьев Богданофф ты пытаешься наебать?
Ну я хуй знает, каждый дрочит на что хочет. Кто-то в фурри-костюм наряжается, кто-то стотыщ баксов на перемену пола сливает, кто-то паяльник себе в уретру засовывает.
Не нужно выдавать свою ебанутость за высокие идеалы.
64 10706095
>>05797
Что такое эти высокие идеалы то?
65 10706347
>>05606
Твердо и четко: сколько из 10 пик1-2, сколько из 10 пик3-4?
66 10706352
>>06347
Что то, что это, но первые две похожи на людей.
67 10706399
>>06347
По ебабельности вторая норм, другие такое.
>>05606
Эти ебабельные, но физиономии как у дегенератов. Биба и Боба.
>>05660
Эта тоже ебабельная. Самая красивая из этих.
>>05001
Жопа как жопа.
68 10706406
>>06347
Все 4 не очень, ниже 7/10, поэтому в сортах уже и разбираться не хочется.
70 10706452
>>06425
Первое такое, 6/10.
Вторая тело норм, лицо не по вкусу ну 8/10.
Третья видна только жопа и немного лица. Сложно что-то сказать. Дефолтная.
Четвертая - ребенок в самолете, чувиха как чувиха. Молодая. Оценивать не буду. Дефолт.
>>06406
Тут соглы.
>>05660
Пока эта самая охуенная. Оккуратная писечка, элегантно. Ебало не самое тупорылое. 9/10.
71 10706810
>>06425
Тебе такие тян нравятся?
72 10706820
>>06425
5/10, 7/10, остальные две 6/10
73 10706823
>>06820
Стоит сказать что оцениваю только лицо всегда, на все остальное смотрю уже после.
74 10706824
>>06820
Хотя не, вторая тоже 6/10 на ебало
75 10706917
>>05606

>ты хоть заценил сет этих сосок?


Да, хуета для 90iq быдла. Им сиськи в 90ых делали или хирург пьяный был? Что это за уебские шары?
>>06347
1-2 на 7/10, слишком тощая.
3-4 на 2/10, это уставшее безжизненное ебало...
>>06425
5.5 - 8 - 7.5 - 10.10
76 10707165
Один все ретушируют фото
IMG7385.jpeg85 Кб, 850x1280
77 10707696
Накаченные губы это кайф, вот идеальная форма и размер как по мне на время (их можно уменьшать, прикиньте)
78 10707870
>>07696
пылесос хуле
79 10708187
Лучше проголосуйте за лучший лук :D
80 10708189
>>08187

>лучший лук


с пакетом на голове
81 10708194
>>08187
Боже, какой стрем. Почему люди совершено не имеют вкуса, на улицах то же самое постоянно вижу. Вот всё лютое говнище, просто все 4 образа. Еще и дешево выглядит наверняка по факту дешево стоит

мимо художник
Untitled.png1 Кб, 29x33
82 10708207
>>08187
А ты мне что?
83 10708224
>>08194
Зеленоволосая хуета, спок. Ну колхозная немного тянка, это ж даже хорошо
84 10708265
>>08187
Короткое на повседнев.
Выглядит пестро, похоже на какой-то халат женщины глубоко в возрасте.
Нормальный NPC-лук, но просится объем сверху. Какой-нибудь яркий пиджак.
Выглядит свежо, но просто.
85 10708327
>>08189
>>08194
>>08207
>>08265
Ладно-ладно. Согласна. Ничего из этого и не взяла. А из этого?
86 10708333
>>08224
>>06399
Спасибо за комплименты. Повод забивать себя ботексом. А колхоз из нищеты. С деньгами и обезьяна себя брендами обвесит.))
vid503.webm2,1 Мб, webm,
720x1280, 0:10
87 10708334
Я может и не мега соска, но хотя бы говорю, что думаю.
88 10708339
>>08327
Пик-3 лучше, чем пик-1 ("казённый синий").
Пик-2 - хороший цвет для верхнего слоя.
Пик-4 - хорошо.

Штаны лучше на защипах, широкий пояс сильно пережимает талию. Может без ремня будет лучше.
89 10708343
>>08339
Спасибо за честное мнение.
>>05660
Удивительно, что подобное бурно не комментируют. Видимо, сейчас в сети ню стало настолько банально, что двачери начали чаще одежду и образы обсуждать: D
90 10708352
>>08334

>но хотя бы говорю, что думаю.


кому интересно что ты думаешь?
91 10708353
>>08333

> Повод забивать себя ботексом.


Если это реально ты, то НЕТ. Во-первых, ботокс это сейчас первый признак колхоза, а во-вторых, испортишь свою красивую улыбку и выразительную мимику. Просто подбирай наряды по фигуре, а не теткины безразмерные рубахи.
92 10708356
>>08353
Я шучу. Ботекс мне не нравится и жадность не позволяет.
93 10708357
>>08356
Да кто вас тян знает, сначала шутите про пол милилитрика в верхнюю губу, а потому хуякс и сделала себе вареники.
94 10709542
>>08357
Знаешь, иногда сделают, а потом уже не откатить. Остаётся всем хвалиться как это круто и как было нужно. Оплачено же и уже сделано.
95 10709680
>>08187
Желтый - охрененый летний цвет,я считаю.
Да и сама дама хороша.
96 10709681
>>08334
По мне - весь ебабельна и симпатична
97 10709682
>>09681
*весьма
98 10709686
>>08334
10/10
99 10709818
>>09680
>>09681
>>09686
Я насколько понимаю, уже никого не удивишь ню фотосессиями?))) Мужики сейчас на фантазии в передевалках дрочат :D
100 10709851
>>09681
>>09686
>>09680
Говноеды, спокундрий
На любую вниманиеблядь с пиздой готовы набросится ей Б-гу, вы бы и собаку
101 10709922
>>03131 (OP)
У тебя не очень пример в пике, но в целом мне больше нравятся заряженные вульгарно-сексуальные тян. Силикон и подобное это лишнее конечно, но всё ещё лучше чем доска.

А так конечно решает генетика, люди которые говорят, что им не нравятся заряженные бабы обычно сравнивают красивую не ухоженную тян, с некрасивой ухоженной, или молодую с постаревшей(тут хороший пример стримеров Карина, нет она не стала хуже от того, что стала бимбой, она стала хуже потому, что постарела и оскуфела). Ну и некоторые бабы реально не понимают как выглядеть круто, помню на Ютубе попалась тян американка или британка, ахуенная, и конечно же у нее был онлик, я погугли сливы и она там реально криво накрашенная что выглядит рили хуже, но это просто она кривлрукая, а не косметика в целом.
102 10710525
>>09922
А если не заряженные вульгарно-сексуальные?
103 10710531
>>03131 (OP)

>ретуш, тонны тоналки, хирургия


Это все совершенно необязательно. А вот минимальное поддержание себя в форме, забота о здоровье, правильное питание, физкультура, отсутствие жира, опрятность одинаково полезно для обоих полов. Скуфидонов тоже не любят, как и ленивых жирных баб.
104 10710915
>>10531
Так ещё у каждого свои вкусы. Кому-то мясистую рыжулю подавай, другому альтушку низкого роста с вторым размером, а кому-то и вовсе дылду в 2 метра.
105 10710935
>>03131 (OP)
У меня просто не стоит даже на порнуху со сделанными тян. От них стойкое ощущение неликвида, которое пытается зачитерить хирургией. Это выбор колхозанов, которые получили шальные деньги, имхо.
Натуральная тян, у которой просто нет лишнего веса и есть красивые длинные волосы, возбуждает уже настолько, что шишка пронзает небеса. А если она еще и в зал ходит регулярно, то это вообще отвал всего
106 10711041
>>09922

>она стала хуже потому, что постарела и оскуфела


А сколько ей лет, 40? Она запойная алкоголичка?
zestportfolio.jpg134 Кб, 853x1280
107 10711727
>>10531
>>10935
Тогда такое для вас очень даже?))
108 10711859
>>03479
Как это может не возбуждать??
109 10711870
>>03131 (OP)
Выбираю худых тянок с маленькими сиськами и узкой талией. Вставки, филеры и прочее говно не перевариваю, никогда с такой встречаться не буду.
110 10711908
>>11727
лицо на удивление некрасивое, но в остальном вполне норм тян. Грудь красивая, упругая.
IMG9763.mov26,4 Мб, mp4,
1072x1904, 0:33
111 10711984
>>11908
За грудь спасибо, а с лицом что?)) Буду дальше телок качать, лицо только ботексом :D
112 10711996
>>11727
Тело 10/10, лицо на видосе >>11984 лучше, чем на фото.
113 10712020
>>11996
так всегда, у охуенного фотографа с ретушью некрасивое, видео за 5 сек лучше))) вот и пойми что людям красивее
114 10712026
>>11984
Обычное ебало на 5/10
115 10712155
>>11984
На видео лицо гораздо лучше.

На фото перекошен рот, глаза, в целом вышло лицо уставшей женщины 40+ при теле упругой девчонки.
116 10712160
>>11984
глаза друг от друга далеко посажены и брови, генетика хули. по вкусовщине слегка ниже среднего, 5.5/10, если 1 это очко бобра, а 7 привлекательная морда нет труда найти лицо привлекательней. Но тело крепкая 8, прям хороша анаша
117 10712231
>>12160
Чем богаты, тому и рады.
118 10712445
>>11727

>Тогда такое для вас очень даже?))


Конечно. Фигура огонь вообще. Про лицо не слушай долбоебов - в нем есть изюминка, фактура в отличие от заебавших одинаковых бейбифейсов. Брекеты только бы поставить, но это не очень дорого
119 10712594
>>12445
Спасибо. Снимок лицом и правда не самый удачный, настолько детально, что я и правда старухой выгляжу. А зубы да, не зря меня здесь гнилозубкой зовут)))
zestportfolio.jpg7,3 Мб, 6828x10240
120 10712944
>>12445
фотографии классные, они мне нравятся, просто я кривоватая)))
121 10712946
>>12944
Заливай уже весь пак куда-нибудь. Можно с бонусами.
122 10712972
>>12946
Что значит с бонусами?)))
123 10712980
>>12972
Не только с этой фотосессии.
124 10712995
>>12980
Мы тут вроде обсуждаем, что по-настоящему красиво. Я насколько поняла, тело всегда основа. Если норм, могут и кривые зубы простить)))
125 10713264
>>12995

>> Если норм, могут и кривые зубы простить)))


Если обсуждаемая тян живая и выкладывает нудесы, то могут и отсутствие зубов простить. Если обсуждение абстрактное, то придерутся к подиумной модели >>06347 как здесь

>> Я насколько поняла, тело всегда основа


Лицо.
В первую очередь смотрят на лицо, см. феномен плюс-сайз моделей и fat girl angle shot.
К тому же похудеть и накачать жопу можно условно бесплатно, поправить лицо не всегда возможно даже за большие деньги.
В школе была девочка по кличке "бульдог". Длинные ноги и фигура плейбоевской модели ей никак не помогали.
126 10713278
>>12944
Девочка, это ж от какого отчаяния можно прибегнуть к тому, чтобы выкладывать нюдсы на оценку двачеров, да еще и с подспудным желанием их одобрения? Что с тобой произошло? Где ты получила такую мощную травму?
127 10713428
>>12995

>Я насколько поняла, тело всегда основа


Непарвильно поняла, основа это лицо
128 10713431
>>13264
Ебать свинюхи
129 10713487
>>13264
>>13428
Я как кун не соглашусь. Для меня лицо второстепенно, тело первостепенно.
130 10713818
>>11859
Это перестает возбуждать, когда ты понимаешь, что ИРЛ эта тян скорее всего ебется с жирными кабанычами за прайс, и после сотен принятых за деньги хуев уже разучилась чувствовать любовь, улыбаться искренне, а не для портфолио эскортницы, и получать удовольствие от секса. Но ты дрочи пока дрочится.
131 10713948
>>13278
мужчины странные. Когда с вами просто любезно общаешься и делишься чем-то, вы начинаете говорить, мол, как ты пала, ужас, нюдсы кидаешь. Нюдсы это в личку фотки без обработки, а это искусство)) Когда вас игноришь, то звезду словила, ищешь вампира-банкомата. Суки-бабы.
132 10713955
>>13278

>выкладывать нюдсы на оценку двачеров


сидит на лавочке 45 летний немощ и всех вокруг осуждает лишь бы... Сам видимо уёбище несусветное и пизду только в интернете видел но осуждал.
>>13948

> Когда вас игноришь


Ты тоже нашла кого слушать, двачеров - манипуляторов. Больше скажу, если не кидать они будут спрашивать "почему не кидаешь?"
133 10713961
>>12944
Ну если пакет надеть на голову, то неплохо.
134 10713964
>>03131 (OP)

>на двачах часто хуесосят дефолтных тян.


Двач этот сборище озлобленных инцелов. Естественно от невостребованности они выливают желчь на весь женский род. Подавляющее число женщин привлекательно, это природа
135 10713967
>>13955
мне и такое пишут, где пися-сися. Кинешь, то либо фейк, либо как ты пала. Сколько людей, столько не нравится. Впрочем, это в норме для меня. Я развлекаюсь общаясь с двачерами. Правда, от них финансовой пользы минимум))) Никто не предлагает задонатить или т.п., мне рандомный америкос кидал доллары на ковры и дилдо. От наших такого не дождешься, поэтому всё на уровне дружеского хейта друг друга.
пакет.jpg4,9 Мб, 6824x10240
136 10713980
137 10713995
>>13980
Блять я только пакет просил. Зачем эти уебищные перчатки с сапогами ещё?
138 10714016
>>05484
Бля да это же женская версия инцела Ильдара в 40кг, проорал в голосину.
139 10714053
>>13980
Кто ж не бреется в 2026 =) А так оч красивая фигурка
140 10714065
>>03131 (OP)
Общая проблема "лощеных сосок" в том, что средний анон не может себе такую позволить. Лощеная соска стоит ДЕНЕГ, просто для того, чтобы оставаться лощеной соской, которую ты будешь качественно ебать. Денег на косметику, на спортзальчик, на укольчики оземпика и диетолога, чтоб она не зажирела, на салоны красоты, чтоб кожа такой-же атласной оставалась, на ноготочки, на наряды, чтоб соска выглядела охуенно в пеньюаре от армани и так далее. Если оставить её без всего этого, и она будет настолько без памяти, патологически, до дурки прям, влюблена в тебя, что не дропнет тебя и не уйдет к тому, кто сможет её содержать, то такая соска быстро постареет, похужеет, оскуфеет, потолстеет, и станет ХУЖЕ хорошего, годного натурпродукта.
Так что, резюмируя, если есть деньги, даже не так, ДЕНЬГИ, то соска конечно выиграет, потому что она будет лощеной и охуенной, да еще и коленца на твоем хуйце крутить будет, за то что ты такой охуенный ей, как хорошей дорогой иномарке, уход обеспечиваешь надлежащий.
Если ты нищеброд с двачей, то натурпродукт и без вариантов ибо лощеную соску ты себе чисто финансово позволить не можешь, даже если она будет не против.
141 10714069
>>14065

>Денег на косметику, на спортзальчик


Ну ок

> на укольчики оземпика


Не ок. Что ж там за животное такое? Такой биомусор в утиль
142 10714102
>>14065
Какие нахуй деньги на спортзальчик, абонемент в сраных ДДХ стоит 3к в месяц. Ты по помойкам бомжуешь, что не можешь сама себе позволить такую сумму?

> на укольчики оземпика и диетолога, чтоб она не зажирела


Ну конечно, ведь до оземпика было невозможно похудеть, а интернет у тебя отключен, надо платить инфоцыганке-диетологу, чтоб она объяснила тебе что надо есть лосося, а не чипсы.

> не дропнет тебя и не уйдет к тому, кто сможет её содержать


Все мужчины и очень многие женщины занимаются собой сами, после работы идут в зал, изучают технику и подбирают сами диету.
Так что, резюмируя, весь твой пост звучит как поток самооправданий ленивой жирухи.
143 10714160
>>14102
Ты тупой блять. При чем тут спортзал. Для того чтобы быть худой, нужно ренулярно мало есть. Организм не справляется и начинает ухудшаться качество кожи и выпадают волосы. Многие соски наращивают волосы, ходят регулярно к косметологам, чтобы иметь густоту, приятный цвет лица и заполнять там, где пересушено. Есть куча худых тян, но не все из них соски, потому что худоба это ещё не все. Мышыный цвет волос славянский закрашивать, немного автозагара, потому что кожа чуть темнее всегда выглядит выйграшнее чем бледная с венами и всеми несовершенствами. Перечислять можно дохуя. Ну и конечно же ходить в зал и упарываться в зале для результатов это разное. Дохуя видел людей в хорошей форме после 17.00 в зале? Роботяг после смены за компом. При чем тут лень вообще, люди блять не роботы чтобы на работе ебашить, и в зале ебашить, и курогрудкой питаться.
144 10714169
>>14160
Ох бедняжка мало есть не может, всё он по фактам раскидал свинота ты ебаная, хатьфу.
145 10714176
>>14065
Тейки каких то тупых пезд, а как они до этого сосками выглядели если у рих лоха который все оплатит не было? Т.е. оплачивала сама, если она предъявляет мужику что он должен платить за ее красоту, то значит сама она выглядеть хорошо не хочет? Нуи нахуй нужна тогда?
146 10714179
>>14160
Ленивая хуета, спок, было время после работы каждый день в зал ебашил.
images (9).jpeg28 Кб, 415x739
147 10714184
>>14169
>>14179
Худая тяночка, не ленится мало есть. Вот бы выехать ммм
148 10714186
>>14179
А че щас не ебашишь
149 10714193
>>14176
У сосок всегда есть тот, кто за них это все платит. Вьеб бабла во внешку это своеобразная, но инвестиция. Либо там будет поехавшая на голову закомплексованая хуйня, которая весь мозг выебет и будет бедобашковой.
150 10714210
>>14184
Потому что надо "не мало есть", а заниматься спортиком и считать калории и бжу держать нормальный.
>>14186
Денег нет.
151 10714213
>>14184
На фотке не тяночка, а какой-то пидор, ну или лесбуха(они изначально страшный неликвид)
152 10714214
>>14193
Пиздеж, у человека либо вписано в образ жизни что он за собой следить и ухаживает либо нет вне зависимости от наличия масика который это все оплатит.
153 10714219
>>14210
Видишь, а если бы была тяночка которая оплатит тебе зал, ты бы ходил. Так и у сосок
154 10714221
>>14214
Ухаживать за собой != быть соской. Ухаживать за собой это ходить в зал, держать тело более-менее в размере С-М, мазать тело кремом, иметь чистую голову и мягкие волосы средней длины. Таких дохуя, но никто из них не соска.
155 10714273
>>14160
Всратку описываешь.
156 10714310
Вы, блять, искренне думаете, что любой тян достаточно 2 раза ходить в спортзал, поменьше жрать и будет ебать охуенная сосочка? Нихуя не так. Будет та же обычная средневсратка, но с чуть большей выносливостью и тонусом тела, все. Как родившаяся со всратым лицом и вкладывающая время и деньги (свои) и в спорт, и в косметологов, скажу так - соска это изначально хорошая база и МНОГО денег, либо это изначально хорошая база и очень короткий миг между 16 и 23 годами жизни примерно. Это блять буквально мизерный процент среди женщин, но в ваших головах это какая-то база, которую заслуживает каждый инцел, да, а все остальные - биомусор. Короче хз что я хотела сказать, но женская (особенно славянского типа) внешка после 25 требует ебейших усилий просто для того чтоб не скатиться в бабку.
157 10714319
>>14160

> Дохуя видел людей в хорошей форме после 17.00 в зале? Роботяг после смены за компом.


Если бы ты хоть раз дошла до зала, ты бы сама их увидела. Просто орево блять ахахахаха
158 10714328
>>14310
Ну не ходи в спортзал хуй с тобой, ныть только умеешь.
159 10714339
>>14328
Долбоеб, видишь только то, что хочешь. Я в спортзал хожу чисто чтоб выносливость какая-никакая и мышцы были. Только это блять не делает из любой тян соску, как тут додики типа тебя фантазируют
160 10714348
>>14339
Да не пизди, ты мимо зала скорее ходишь. Какой рост, вес у тебя?
161 10714645
>>14348
Серьезно, нахуя мне пиздеть на дваче? Кмон, я в лицо не пизжу людям ибо похуй честность важнее, а ты думаешь, что я тут выебываюсь

161, 64. Груша. Раньше была ещё жирнее и резко худела, поэтому надо ещё достаточно поебаться чтоб прийти к норм коже. Ну и кг 6-7 дожать, больше мне не надо, феей тонкокостной мне не быть. Ну и вообще худеют на кухне, единственное, что работает в долгую, в зал хожу чисто чтоб себя не чувствовать ебаной сонной мухой постоянно, это единственное, что работает, у меня давление по жизни низкое. Хуй знает зачем тебе эта инфа, но пофег
162 10714746
>>14645

> 161, 64


Это вроде не то чтобы жирная, если там не совсем скиннифэт без грамма мышечной массы.

> кг 6-7 дожать


А ты хочешь быть прям соской дубайского типажа, чтоб мужики с дорогими часами подходили к тебе на вечеринках и спрашивали «сколько за ночь»?
163 10714841
>>14645
Пиздец и с таким весом она пиздит чета ещё, в зал полежать ходит видимо.
164 10714846
>>14310

>Вы, блять, искренне думаете, что любой тян достаточно 2 раза ходить в спортзал, поменьше жрать и будет ебать охуенная сосочка?


>Будет та же обычная средневсратка, но с чуть большей выносливостью и тонусом тела, все.


ну фигура точно будет, вот у нее >>13980 есть
165 10714853
>>14846
Помоги пикрилу в спортзале. 23 года на этом фотосете.
166 10714856
>>14645

>Ну и вообще худеют на кухне


дефицит калорий на среднем и высоком калораже дает физическая нагрузка
короче если ты будешь тратить условно 3к калорий, то на 2500 уже будет дефицит и такой дефицит переносится организмом гораздо легче
а если сидя на дваче ты тратишь условно 1500 калорий в день, то дефицит обеспечит 1к калорий, а диета на 1к калорий в день это пиздец

>161, 64


если ты не занималась спортом, у тебя нет никакой подготовки, ты просто скинфет жируха
тебе надо делать 3 вещи:
зарядка
съедать норму белка + поливитамины с минеральным комплексом
кардиотренировки (предпочтительно плавание) в середине второй пульсовой зоны минимум 40 минут без остановок 2-3 раза в неделю
организуму который не может воспринимать физ нагрузки в качалке делать нехуй
167 10714882
>>14065
>>14160
Ну тут спорно. Пик1-2 - да, тонны денег и пряморукий пластический хирург большая редкость даже для богатых, судя по тому каких бимбо-унитазов здесь постят. Пик 3-4 - спортзал, стоматолог и очень большое везение в генетической лотерее. Знал ирл герлу со вторым типом внешности - к 30+ сохранилась прекрасно, несмотря на бедность, алкоголь и двоих детей.
То такое - кто-то в 60 с густой шевелюрой и почти всеми своими зубами, кто-то в 22 лысеет и половину челюсти вставляет.
168 10714886
>>14853
2-3 года ебашивала в зале + контроль питания и пикрил будет охуенна только сиськи подтянуть придётся

мимо тренер
169 10715487
>>14016
А кто это такой?))
170 10715491
>>14053
Спасибо. А что такое? Иногда оставляю лёгкий кустик))
171 10715578
>>15487
Да один дистрофик, что хочет себе стейси которая его бы ещё и обеспечивала. На ютубе обычно свои высеры выкладывает, ему уже 35 или больше даже.
172 10716507
>>14882
У этой бабы Маврина сиськи тупо шары. Не знаю, это даже не сексуально от слова никак. Как другим?
173 10716534
>>14882
Пик 3 просто огненная, мечта в отличии от остальных бимбоунитазов
VID20260622004623085.mp4.mov25,4 Мб, mp4,
1072x1920, 0:31
174 10716585
175 10716592
>>14882
Охуенная блонда, только на таких стоит время тратить.
176 10716593
>>16585
Страхуилище изыди.
sage 177 10716678
>>03131 (OP)
винировый, ты?
178 10716718
>>16585
бля она настоящая оказывается. На видео реально лучше, но всё равно 6/10.
179 10716756
>>15491
Ну... мне лично не нравится - и под рукой неприкольно и нос щекочет.
180 10716758
>>16585
да, на видео вполне симпатичная тян
zest.jpg166 Кб, 1280x853
181 10716877
>>16758
да ладно всё так плохо? качественный сет как по мне.
182 10716879
да я не бимбоунитаз как тут говорят, ботекс в себя не загоняю, зубы какие есть. Как же ГЛУБИНА ДУШИ человека?
Стикер512x512
183 10716940
184 10716962
>>14853
Так то с фигурой все ок, да и лицо норм, спортзал еще лучше сделает, но сиськи придется подтягивать да.
185 10717015
>>16877
фигура - топ. лицо - лучше на видео =)
186 10717017
>>14853
я как раз такого боюсь когда раздеваю вроде бы миловидную даму. Нет ничего печальнее когда милое лицо, стройные ножки, а в лифаке два ушка до пупка... Буэээ
IMG6944.mp45,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
187 10717122
188 10717192
>>17122
Уляля, гнилозубочка
189 10717220
>>17122
Ценник озвучьте и условия.
190 10717649
>>17220
Они привыкли, чтобы платили только им.
191 10717666
>>03131 (OP)
Блять ты не мужик если не хотел кончить на эти силиконовые шары, дико выебать в рот этих уток предварительно зарядив им по башке членом имхо
192 10717902
Твердо и четко: сколько из 10? И кого бы ебли на выбор?
193 10717915
>>17902
8/10 и 6/10
Выеб бы ту, что слева. Можно и за деньги
194 10717966
>>17902

>1 пик


Татуированная
Уебищные сделанные сиськи
Лицо слишком маскулинное
5,5/10 исключительно за хорошую физ форму

>2 пик


Колхозное лицо
Нет сисек
Нет талии
Непонятно че с ногами
5/10

>И кого бы ебли на выбор?


Никого, обе бляди
195 10717988
>>17902
Справа ништяк, 8.
Слева запартаченная, лицо непонятное, 6
196 10718004
>>17902
9/10 7/10
1
197 10718006
>>17902
Обе фотки сильно неудачные, давай еще.
На этих изображениях 6/10 обеим. На выбор вторую, потому что первая бесплатно даже за ручку не подержит.
198 10718012
>>17902
Первая огонь, но сиськи смотрятся просто ужаснои личико не айс. Была бы 8/10 если бы была своя стоячая двушка. Справа - обычнотян, против копеек ничего не имею, 6-7/10.
199 10718025
>>17902

>И кого бы ебли на выбор?


Твою маму
200 10718581
>>18006
Сегодня у нас две блондиночки: бимба 1-2 и нормис 3-4.

Оцениваем.
201 10718666
>>18581
первая фотка вышла классно 8/10 но как для бимбы
вторая фотка чисто мясо для ебли 7.5/10
третья - моргенштерн
четвёртая ахуенная милфа 8.5/10 но как для обычной женщины
202 10718736
>>18581
Да первая бимба это улёт. 10 из 10. Я хз, кому это 8-мерка.

>>18666
Покажи мне, что для тебя 10/10. Может вообще улечу в стратосферу.
203 10718761
>>18581
2ю берём, остальных в утиль.
204 10718763
>>18666
>>18761

Вы реально не видите, что тут 2 бабы а не 4
205 10718786
>>18763
Я не баб оцениваю, а фотки, поятно что это 2 человека, я специально и написал "фотка"
>>18736
объективно 10 не существует, да и в принципе всё вокруг вкусовщина, но держи фигурки на 9-9.5/10 по моему вкусу. Люблю высоких тощих сучек, вообще люблю всё женское на красивых женщинах)(я понимаю что это выпедоренные фотки, я про саму эстетику)
207 10718805
>>18786
Четвертая пиздецки улётная, заценил. Кто такая? На нее сразу зашевелился.

Другие норм, но та соска-блондинка всё-таки для меня сочнее.
208 10718822
>>18805
luxlo\starrylux - фигуристая, тощая - norafawn, люси - shirogane sama
нашел бы себе с такой фигуркой девчулю - скончался бы, моя ирл не хочет заниматься фигурой - хотя потенциал ебейший, да я и сам набрал десятку лишнюю :с
209 10718834
>>18822
лицо на фотках конечно у нее такое, на любителя, но тело отпадос. Ебабельно.
image.png2,2 Мб, 1342x1790
210 10718849
>>18822
отлично тебя понимаю, не хотеть дико выебать такое, явно иметь проблемы с либидо.
211 10718856
>>18849
Обычная красивая девка, но тощая/Кукла для ебли, благодаря сиськам 3млн в инстаграме и миллионы долларов с оборотов рекламы и онлика. Делаем выводы что нравится настоящим мужикам с нормальной потенцией.
video.mp42,1 Мб, mp4,
1072x1904, 0:03
212 10718881
>>18856
нуу да, вам только сиськи подавай)))
213 10718887
>>18856
Первая получше будет. 100%
214 10718894
>>18881
Транс какой-то сиськи вставил себе.
4.jpg350 Кб, 926x660
215 10718923
>>18856
базаришь гавноед
216 10718939
Давайте оценим прогуливающих спортзал.
Да
Нет
Да, но по пьяни.
217 10718947
>>18786
Таких сучек всегда хочется отыметь в попец, прям нормально так нагнуть раком.
219 10718953
накидаю обычных достаточно красивых морд 8-9\10

>>18939
как чисто трах ради траха - нет\мб по пьяни но скорее нет
220 10718991
>>18953
Первую можно выебать, остальные мусор.
221 10719136
>>18953

>красивых морд 8-9\10


Первая и четвертая да, остальные семерки. Но четвертая насколько я знаю сейчас свинья бедобашковая.
IMG20260624223609145.jpg79 Кб, 880x1168
222 10719316
А я насколько? >>18953
223 10719335
>>19316
4-5/10.
Ты даже не представляешь, какой бы тебе был пиздец, будь ты куном.
А так, всего лишь минус 10-20% от тотального тянского изимодища.
224 10719365
>>03131 (OP)
внешнаяя атрибутика часто не на главном месте.
Ебать ты будешь с удовольствие ту которая
1)увлажнаяется без проблем и течет как сучка
2)кончает без особого напряга с твоей стороны.
3)не ебет мозги с презервативами и дает себя заправлять (в порядке вещей)
4)не манипулирует сексом и дает без вопросов.

собрал все 4 пунка -бингго тебе будет похуй на ее целюлит и обвисшие сиськи. Ты можешь ебать 11/10 тянку но если она при этом она не будет кончать - тебе или ей это рано или поздно наскучит. Механические фрикции без эмоциональной подпилки и без оргазма - как дешевое порно с показательными охами.

С годами начинаешь ценить качество секса
225 10719406
>>19335
что тебе именно не нравится то?
226 10719424
>>19316
А мне нравится.
227 10719431
>>03131 (OP)

>Давайте определимся: что стрём, когда уместно, кого бы ебали, с кем бы жили и кто по-настоящему стоит внимания?



Господь Миров не даст солгать, это дело вкуса, это от национальности зависит и даже от рода и племени.
228 10719432
>>19316
Нехера себе ракурс, ты бы ещё под юбку смартфон засунула, фотографша
229 10719558
>>19432
Тогда давайте подберём нужный ракурс
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее