Тем не менее мы же понимаем, что 99% модельных сосок из инета это ретуш, тонны тоналки, хирургия (не всегда качественная, что пиздец), да и понятие их красоты под вопросом.
Давайте определимся: что стрём, когда уместно, кого бы ебали, с кем бы жили и кто по-настоящему стоит внимания?
Голосую за натурпродукт.
Однозначно хорошо сделанные сиськи и осветвленные соски
А зачем осветлять соски? Вроде и так нормас
а какая разница если что та что другая ждет только чедика вампира миллионера и на меньшее не согласна?
Главное чтобы красиво смотрелась. Ну скорее после тюнинга лучше будет, чем нарур. Голосую за современную косметологию и прогресс))
нет, но они будут ждать до последнего. лучше одной чем с нечедом как говорится
>Заметил, что на двачах часто хуесосят дефолтных тян
О, эти платиновые обсуждения 3/10 неликвидых инцелпетухов насчёт того, что топовая тян - всего лишь 8/10, а нужна десяточка. Нормальные куны таким не занимаются никогда от слова совсем.
>что топовая тян - всего лишь 8/10, а нужна десяточка
в чем не правы? лучше дрочить, чем сношать крупнорогатый скот или всраток
А так мне нравятся тянки с немного нестандартной/уникальной внешкой и харизмой, чтобы выглядели мило с растрепанным лицом на утро. А инстаграммные сосочки пусть идут тусить с иностранными специалистами. Они достойны друг друга.
>Если тюнинг доводит до губ как у утки? Они же все тогда как из одного конвейера.
Это такие как ты повторяете дебильные и заезженные фразы, тоже конвеер: ааа...бимбо...утиные губы.....Хотя большинство делает увеличение в меру, это нихуя не утиные губы. Но если кто-то что-то в себе чуть улучшил, то все пиздец. Натуршиза не приемлет ничего сделанного, пусть будет хоть всратое уёбище, главное чтобы тюнинга не было!
да нет, я именно про однотипные губища. Они прям характерно одинаковые.
Я не против, просто работа реально всратая
Пример бабы мечты это молодая Мишель Пфайффер, вот с бабой такого типажа и жил бы и ебался и вообще в ее соках пездных купался.
вот делали бы телки губы как у нее, так нет, они какие-то колбасы загоняют в себя.
Ну вот не инстаграммная сосочка, без хирургии. Характер говно, кстати , требовательная писдец. Замужем не была
1072x1920, 0:07
она постила всякую такую хуйню на двачах и форчане, за что ее затравили, но по делу не самая всратка как по мне
казашка хуле, уверен, что кому-то нравятся такие пышечки-азиатки
> Дело вкуса, конечно.
Дело не во вкусе, просто 90% двачеров видели голых женщин только на порносайтах.
в порно как раз актрисы не всегда идеальны. Это скорее эти всякии ню фотосессии, где ФШ и ИИ наложили больше чем самого человека на фото.
>> мы же понимаем
Кто мы? Я один здесь. Инцелы с пенсией по шизе? Маркетологи интимсити? Зайди в /gg - вместо порносайта какой-то кружок сутенеров.
>>03488
В порновидео неидеальны. На картинках с онлифанса - десять слоев фш.
хах, орнул с первого фото
За натуральных во всём. Максимум, что может девушка использовать - немного косметики, из операций - блефаропластику и подтяжку лица из-за старости.
>>03362
По мне так 10/10
>>03403
Имхо, страшненькая, но пойдет. Чем-то похожа на стандартную злую, вечно чем-то недовольную училку
Так Даша да, соска с мега ножками. я хз чё до нее доебались
>Имхо, страшненькая, но пойдет. Чем-то похожа на стандартную злую, вечно чем-то недовольную училку
Да нормас, ебабельно
>Тем не менее мы же понимаем, что 99% модельных сосок из инета это ретуш, тонны тоналки, хирургия (не всегда качественная, что пиздец), да и понятие их красоты под вопросом.
на этом копиуме индустрия красоты построена
все телки мажут себе на ебало какую-то хуйню
но есть дуры которые думают, что если они намажут себе на свой кривой еблет лухари говно и оденут викторию секрет, то к ним в окно постучит вампир на белом бентли и в инсе добавится 1 кк подписоты
у меня есть знакомая фитоняша
она ретуширует фотки и пользуется косметикой, она ест и пьет спортпит говно которое рекламирует, все это она делает
но помимо этого, у нее 14 тренировок в неделю
есть красивые тян и есть все остальные
и еще из личного наблюдения: у всратых тян банок/тюбиков с косметической хуйней в ванной комнате больше чем у красивых
думаю и фото свои они ретушируют больше и чаще
Не исключаю, что это гонка за образом. Страшные предполагаю тоже под давлением общества. Даже больше. Ну или одинаково.
Что с лицом?
>Давайте определимся: что стрём, когда уместно, кого бы ебали, с кем бы жили и кто по-настоящему стоит внимания?
Как говорил классик: "люблю худых, ебу любых". Красивая картинка далеко не всегда означает красоту по факту. Я в принципе осуждаю хирургические вмешательства в организм без крайней необходимости, но могу понять, зачем тян колят в лоб гиалуронку, губы подкалывают. Даже могу понять коррекцию груди, если она, допустим, превратилась в уши спаниеля после кормления. Но все равно при прочих равных выберу натуралку.
соглы, не надо лезть туда, где нет безобразия.
Стрем это тянки ниже 7/10 на лицо
Конвенционально красивые бабы блять че непонятного? Бабы которых хотят большинство мужиков. 6/10 годны на проеб, но отношения хотят такого же как к красивым, а это слишком жирно.
>Бабы которых хотят большинство мужиков
Пруфлинк на статистику, и чтоб выборка мужчин (мужиков не надо, похуй на крестьян бесправных) не менее пары млн человек.
А хз кого хотят большинство мужиков. Кто-то на Сашу Грей дергал, а она для меня обычная девка, как и Эва Эльфи какая-нибудь. Ну или тупо модели все длинные палки. Плейбой девки некоторые с прессом, но рыла как у коней. Как по мне всё очень условно.
Натурпродукт, конечно. Если импланты, то только если максимально близкие к натуре. Вшитые футбольные мячи совсем не привлекают
чисто для наглядности: norafawn и shirogane sama это 11/10 красота, с учётом контента без ретуши, с фотошопай все 15. по улице очень много девочек 8-9/10 ходит, без напиздошеных губ и декольте до пупка с бидонами
>norafawn и shirogane sama
>стерильный, безжизненный, выдроченный под микроскопом продукт для лоутест говноедов
>без ретуши
)))
Гораздо лучше, чем уродские шары силикона с 1 оп-пика.
Уебище, зато натуральное, как многие тут любят)
Лицо коротковато и глаза широко посажены, из-за этого создается эффект "рыбы".
Но она точно, как минимум, средняя или выше.
Вся суть говноедов с двача. Какие-то колхозные проститутки с силиконовыми сиськами и отшлифованными наждачкой ёблами, которых таскают пузаны на Балях - это 10/10, буквально звезда старого Голливуда это спасибо что средненькая.
может это постирония?
Ты не забудь, что ещё и Апасный мафиозник при этом. Но не грубый и не злой и чтоб по бабам не бегал.
>которых таскают пузаны на Балях - это 10/10, буквально звезда старого Голливуда это спасибо что средненькая.
А что звезда Голливуда должна обязательно быть красоткой? А вот эскортницы которым платят именно за секс как раз таки должна, так что умойся.
Для каждого "красивая" понятие растяжимое. Для меня 85%+ эскортниц страшные пиздец, там только пресс красивый бывает. Ебало обычно всё раздутое и гримасой дауна.
464x848, 0:59
так двачеры реально упоротые, гнилозубку зачмырили на двачах, хоть чувиха была достаточно симпотная и общалась со всеми.
чего инцелам злиться на тянок, тем более не самых красивых? абсолютно иррациональная агрессия.
ты хоть заценил сет этих сосок? в такой душевой можно за секунду кончить, вообще похуй, что это пластика и фш. инцелы дрочат на фантазию, их тело только катализатор. Дефолтные тян не вызывают такой мощный стимул.
> кого бы ебали
Достаточно любых двух из трёх пунктов: не гавкает, есть пульс, это женщина.
> с кем бы жили
Как минимум - хорошая фигура (165/50, тонкая талия, хорошие бедра 90+, грудь не меньше b), минимально в форме (хотя бы зарядка или йога), смазливое личико (узкое, большие глаза, хорошие волосы, пухлые губы). Если природные данные хорошие - при минимальных усилиях (спорт, питание) это всё лет до 40 не будет требовать ножа хирурга. Понятно что все мы живые люди и какие-то переодически проблемы с кожей будут возникать, но ничего постоянного быть не должно.
> кто по-настоящему стоит внимания
Всё, что от минимума и выше. Натуралка или хирургия - без разницы, но в долгих отношениях нужно понимать, что чем лучше исходник - тем лучше он будет сохраняться в перспективе.
Пока не начались вопли про инцельство - с девушками всё в порядке было, сейчас женат.
Кого из братьев Богданофф ты пытаешься наебать?
Ну я хуй знает, каждый дрочит на что хочет. Кто-то в фурри-костюм наряжается, кто-то стотыщ баксов на перемену пола сливает, кто-то паяльник себе в уретру засовывает.
Не нужно выдавать свою ебанутость за высокие идеалы.
Что такое эти высокие идеалы то?
Твердо и четко: сколько из 10 пик1-2, сколько из 10 пик3-4?
Что то, что это, но первые две похожи на людей.
Первое такое, 6/10.
Вторая тело норм, лицо не по вкусу ну 8/10.
Третья видна только жопа и немного лица. Сложно что-то сказать. Дефолтная.
Четвертая - ребенок в самолете, чувиха как чувиха. Молодая. Оценивать не буду. Дефолт.
>>06406
Тут соглы.
>>05660
Пока эта самая охуенная. Оккуратная писечка, элегантно. Ебало не самое тупорылое. 9/10.
Тебе такие тян нравятся?
Стоит сказать что оцениваю только лицо всегда, на все остальное смотрю уже после.
Хотя не, вторая тоже 6/10 на ебало
пылесос хуле
Боже, какой стрем. Почему люди совершено не имеют вкуса, на улицах то же самое постоянно вижу. Вот всё лютое говнище, просто все 4 образа. Еще и дешево выглядит наверняка по факту дешево стоит
мимо художник
Короткое на повседнев.
Выглядит пестро, похоже на какой-то халат женщины глубоко в возрасте.
Нормальный NPC-лук, но просится объем сверху. Какой-нибудь яркий пиджак.
Выглядит свежо, но просто.
720x1280, 0:10
Пик-3 лучше, чем пик-1 ("казённый синий").
Пик-2 - хороший цвет для верхнего слоя.
Пик-4 - хорошо.
Штаны лучше на защипах, широкий пояс сильно пережимает талию. Может без ремня будет лучше.
> Повод забивать себя ботексом.
Если это реально ты, то НЕТ. Во-первых, ботокс это сейчас первый признак колхоза, а во-вторых, испортишь свою красивую улыбку и выразительную мимику. Просто подбирай наряды по фигуре, а не теткины безразмерные рубахи.
Да кто вас тян знает, сначала шутите про пол милилитрика в верхнюю губу, а потому хуякс и сделала себе вареники.
Знаешь, иногда сделают, а потом уже не откатить. Остаётся всем хвалиться как это круто и как было нужно. Оплачено же и уже сделано.
*весьма
У тебя не очень пример в пике, но в целом мне больше нравятся заряженные вульгарно-сексуальные тян. Силикон и подобное это лишнее конечно, но всё ещё лучше чем доска.
А так конечно решает генетика, люди которые говорят, что им не нравятся заряженные бабы обычно сравнивают красивую не ухоженную тян, с некрасивой ухоженной, или молодую с постаревшей(тут хороший пример стримеров Карина, нет она не стала хуже от того, что стала бимбой, она стала хуже потому, что постарела и оскуфела). Ну и некоторые бабы реально не понимают как выглядеть круто, помню на Ютубе попалась тян американка или британка, ахуенная, и конечно же у нее был онлик, я погугли сливы и она там реально криво накрашенная что выглядит рили хуже, но это просто она кривлрукая, а не косметика в целом.
А если не заряженные вульгарно-сексуальные?
>ретуш, тонны тоналки, хирургия
Это все совершенно необязательно. А вот минимальное поддержание себя в форме, забота о здоровье, правильное питание, физкультура, отсутствие жира, опрятность одинаково полезно для обоих полов. Скуфидонов тоже не любят, как и ленивых жирных баб.
Так ещё у каждого свои вкусы. Кому-то мясистую рыжулю подавай, другому альтушку низкого роста с вторым размером, а кому-то и вовсе дылду в 2 метра.
У меня просто не стоит даже на порнуху со сделанными тян. От них стойкое ощущение неликвида, которое пытается зачитерить хирургией. Это выбор колхозанов, которые получили шальные деньги, имхо.
Натуральная тян, у которой просто нет лишнего веса и есть красивые длинные волосы, возбуждает уже настолько, что шишка пронзает небеса. А если она еще и в зал ходит регулярно, то это вообще отвал всего
>она стала хуже потому, что постарела и оскуфела
А сколько ей лет, 40? Она запойная алкоголичка?
Выбираю худых тянок с маленькими сиськами и узкой талией. Вставки, филеры и прочее говно не перевариваю, никогда с такой встречаться не буду.
лицо на удивление некрасивое, но в остальном вполне норм тян. Грудь красивая, упругая.
1072x1904, 0:33
За грудь спасибо, а с лицом что?)) Буду дальше телок качать, лицо только ботексом :D
так всегда, у охуенного фотографа с ретушью некрасивое, видео за 5 сек лучше))) вот и пойми что людям красивее
Обычное ебало на 5/10
На видео лицо гораздо лучше.
На фото перекошен рот, глаза, в целом вышло лицо уставшей женщины 40+ при теле упругой девчонки.
глаза друг от друга далеко посажены и брови, генетика хули. по вкусовщине слегка ниже среднего, 5.5/10, если 1 это очко бобра, а 7 привлекательная морда нет труда найти лицо привлекательней. Но тело крепкая 8, прям хороша анаша
Чем богаты, тому и рады.
>Тогда такое для вас очень даже?))
Конечно. Фигура огонь вообще. Про лицо не слушай долбоебов - в нем есть изюминка, фактура в отличие от заебавших одинаковых бейбифейсов. Брекеты только бы поставить, но это не очень дорого
Спасибо. Снимок лицом и правда не самый удачный, настолько детально, что я и правда старухой выгляжу. А зубы да, не зря меня здесь гнилозубкой зовут)))
фотографии классные, они мне нравятся, просто я кривоватая)))
Мы тут вроде обсуждаем, что по-настоящему красиво. Я насколько поняла, тело всегда основа. Если норм, могут и кривые зубы простить)))
>> Если норм, могут и кривые зубы простить)))
Если обсуждаемая тян живая и выкладывает нудесы, то могут и отсутствие зубов простить. Если обсуждение абстрактное, то придерутся к подиумной модели >>06347 как здесь
>> Я насколько поняла, тело всегда основа
Лицо.
В первую очередь смотрят на лицо, см. феномен плюс-сайз моделей и fat girl angle shot.
К тому же похудеть и накачать жопу можно условно бесплатно, поправить лицо не всегда возможно даже за большие деньги.
В школе была девочка по кличке "бульдог". Длинные ноги и фигура плейбоевской модели ей никак не помогали.
Девочка, это ж от какого отчаяния можно прибегнуть к тому, чтобы выкладывать нюдсы на оценку двачеров, да еще и с подспудным желанием их одобрения? Что с тобой произошло? Где ты получила такую мощную травму?
Ебать свинюхи
Это перестает возбуждать, когда ты понимаешь, что ИРЛ эта тян скорее всего ебется с жирными кабанычами за прайс, и после сотен принятых за деньги хуев уже разучилась чувствовать любовь, улыбаться искренне, а не для портфолио эскортницы, и получать удовольствие от секса. Но ты дрочи пока дрочится.
мужчины странные. Когда с вами просто любезно общаешься и делишься чем-то, вы начинаете говорить, мол, как ты пала, ужас, нюдсы кидаешь. Нюдсы это в личку фотки без обработки, а это искусство)) Когда вас игноришь, то звезду словила, ищешь вампира-банкомата. Суки-бабы.
>выкладывать нюдсы на оценку двачеров
сидит на лавочке 45 летний немощ и всех вокруг осуждает лишь бы... Сам видимо уёбище несусветное и пизду только в интернете видел но осуждал.
>>13948
> Когда вас игноришь
Ты тоже нашла кого слушать, двачеров - манипуляторов. Больше скажу, если не кидать они будут спрашивать "почему не кидаешь?"
>на двачах часто хуесосят дефолтных тян.
Двач этот сборище озлобленных инцелов. Естественно от невостребованности они выливают желчь на весь женский род. Подавляющее число женщин привлекательно, это природа
мне и такое пишут, где пися-сися. Кинешь, то либо фейк, либо как ты пала. Сколько людей, столько не нравится. Впрочем, это в норме для меня. Я развлекаюсь общаясь с двачерами. Правда, от них финансовой пользы минимум))) Никто не предлагает задонатить или т.п., мне рандомный америкос кидал доллары на ковры и дилдо. От наших такого не дождешься, поэтому всё на уровне дружеского хейта друг друга.
Блять я только пакет просил. Зачем эти уебищные перчатки с сапогами ещё?
Общая проблема "лощеных сосок" в том, что средний анон не может себе такую позволить. Лощеная соска стоит ДЕНЕГ, просто для того, чтобы оставаться лощеной соской, которую ты будешь качественно ебать. Денег на косметику, на спортзальчик, на укольчики оземпика и диетолога, чтоб она не зажирела, на салоны красоты, чтоб кожа такой-же атласной оставалась, на ноготочки, на наряды, чтоб соска выглядела охуенно в пеньюаре от армани и так далее. Если оставить её без всего этого, и она будет настолько без памяти, патологически, до дурки прям, влюблена в тебя, что не дропнет тебя и не уйдет к тому, кто сможет её содержать, то такая соска быстро постареет, похужеет, оскуфеет, потолстеет, и станет ХУЖЕ хорошего, годного натурпродукта.
Так что, резюмируя, если есть деньги, даже не так, ДЕНЬГИ, то соска конечно выиграет, потому что она будет лощеной и охуенной, да еще и коленца на твоем хуйце крутить будет, за то что ты такой охуенный ей, как хорошей дорогой иномарке, уход обеспечиваешь надлежащий.
Если ты нищеброд с двачей, то натурпродукт и без вариантов ибо лощеную соску ты себе чисто финансово позволить не можешь, даже если она будет не против.
>Денег на косметику, на спортзальчик
Ну ок
> на укольчики оземпика
Не ок. Что ж там за животное такое? Такой биомусор в утиль
Какие нахуй деньги на спортзальчик, абонемент в сраных ДДХ стоит 3к в месяц. Ты по помойкам бомжуешь, что не можешь сама себе позволить такую сумму?
> на укольчики оземпика и диетолога, чтоб она не зажирела
Ну конечно, ведь до оземпика было невозможно похудеть, а интернет у тебя отключен, надо платить инфоцыганке-диетологу, чтоб она объяснила тебе что надо есть лосося, а не чипсы.
> не дропнет тебя и не уйдет к тому, кто сможет её содержать
Все мужчины и очень многие женщины занимаются собой сами, после работы идут в зал, изучают технику и подбирают сами диету.
Так что, резюмируя, весь твой пост звучит как поток самооправданий ленивой жирухи.
Ты тупой блять. При чем тут спортзал. Для того чтобы быть худой, нужно ренулярно мало есть. Организм не справляется и начинает ухудшаться качество кожи и выпадают волосы. Многие соски наращивают волосы, ходят регулярно к косметологам, чтобы иметь густоту, приятный цвет лица и заполнять там, где пересушено. Есть куча худых тян, но не все из них соски, потому что худоба это ещё не все. Мышыный цвет волос славянский закрашивать, немного автозагара, потому что кожа чуть темнее всегда выглядит выйграшнее чем бледная с венами и всеми несовершенствами. Перечислять можно дохуя. Ну и конечно же ходить в зал и упарываться в зале для результатов это разное. Дохуя видел людей в хорошей форме после 17.00 в зале? Роботяг после смены за компом. При чем тут лень вообще, люди блять не роботы чтобы на работе ебашить, и в зале ебашить, и курогрудкой питаться.
Ох бедняжка мало есть не может, всё он по фактам раскидал свинота ты ебаная, хатьфу.
Тейки каких то тупых пезд, а как они до этого сосками выглядели если у рих лоха который все оплатит не было? Т.е. оплачивала сама, если она предъявляет мужику что он должен платить за ее красоту, то значит сама она выглядеть хорошо не хочет? Нуи нахуй нужна тогда?
У сосок всегда есть тот, кто за них это все платит. Вьеб бабла во внешку это своеобразная, но инвестиция. Либо там будет поехавшая на голову закомплексованая хуйня, которая весь мозг выебет и будет бедобашковой.
На фотке не тяночка, а какой-то пидор, ну или лесбуха(они изначально страшный неликвид)
Пиздеж, у человека либо вписано в образ жизни что он за собой следить и ухаживает либо нет вне зависимости от наличия масика который это все оплатит.
Видишь, а если бы была тяночка которая оплатит тебе зал, ты бы ходил. Так и у сосок
Ухаживать за собой != быть соской. Ухаживать за собой это ходить в зал, держать тело более-менее в размере С-М, мазать тело кремом, иметь чистую голову и мягкие волосы средней длины. Таких дохуя, но никто из них не соска.
Всратку описываешь.
> Дохуя видел людей в хорошей форме после 17.00 в зале? Роботяг после смены за компом.
Если бы ты хоть раз дошла до зала, ты бы сама их увидела. Просто орево блять ахахахаха
Долбоеб, видишь только то, что хочешь. Я в спортзал хожу чисто чтоб выносливость какая-никакая и мышцы были. Только это блять не делает из любой тян соску, как тут додики типа тебя фантазируют
Серьезно, нахуя мне пиздеть на дваче? Кмон, я в лицо не пизжу людям ибо похуй честность важнее, а ты думаешь, что я тут выебываюсь
161, 64. Груша. Раньше была ещё жирнее и резко худела, поэтому надо ещё достаточно поебаться чтоб прийти к норм коже. Ну и кг 6-7 дожать, больше мне не надо, феей тонкокостной мне не быть. Ну и вообще худеют на кухне, единственное, что работает в долгую, в зал хожу чисто чтоб себя не чувствовать ебаной сонной мухой постоянно, это единственное, что работает, у меня давление по жизни низкое. Хуй знает зачем тебе эта инфа, но пофег
> 161, 64
Это вроде не то чтобы жирная, если там не совсем скиннифэт без грамма мышечной массы.
> кг 6-7 дожать
А ты хочешь быть прям соской дубайского типажа, чтоб мужики с дорогими часами подходили к тебе на вечеринках и спрашивали «сколько за ночь»?
Пиздец и с таким весом она пиздит чета ещё, в зал полежать ходит видимо.
Помоги пикрилу в спортзале. 23 года на этом фотосете.
>Ну и вообще худеют на кухне
дефицит калорий на среднем и высоком калораже дает физическая нагрузка
короче если ты будешь тратить условно 3к калорий, то на 2500 уже будет дефицит и такой дефицит переносится организмом гораздо легче
а если сидя на дваче ты тратишь условно 1500 калорий в день, то дефицит обеспечит 1к калорий, а диета на 1к калорий в день это пиздец
>161, 64
если ты не занималась спортом, у тебя нет никакой подготовки, ты просто скинфет жируха
тебе надо делать 3 вещи:
зарядка
съедать норму белка + поливитамины с минеральным комплексом
кардиотренировки (предпочтительно плавание) в середине второй пульсовой зоны минимум 40 минут без остановок 2-3 раза в неделю
организуму который не может воспринимать физ нагрузки в качалке делать нехуй
>>14160
Ну тут спорно. Пик1-2 - да, тонны денег и пряморукий пластический хирург большая редкость даже для богатых, судя по тому каких бимбо-унитазов здесь постят. Пик 3-4 - спортзал, стоматолог и очень большое везение в генетической лотерее. Знал ирл герлу со вторым типом внешности - к 30+ сохранилась прекрасно, несмотря на бедность, алкоголь и двоих детей.
То такое - кто-то в 60 с густой шевелюрой и почти всеми своими зубами, кто-то в 22 лысеет и половину челюсти вставляет.
2-3 года ебашивала в зале + контроль питания и пикрил будет охуенна только сиськи подтянуть придётся
мимо тренер
Да один дистрофик, что хочет себе стейси которая его бы ещё и обеспечивала. На ютубе обычно свои высеры выкладывает, ему уже 35 или больше даже.
У этой бабы Маврина сиськи тупо шары. Не знаю, это даже не сексуально от слова никак. Как другим?
Пик 3 просто огненная, мечта в отличии от остальных бимбоунитазов
Охуенная блонда, только на таких стоит время тратить.
винировый, ты?
бля она настоящая оказывается. На видео реально лучше, но всё равно 6/10.
Так то с фигурой все ок, да и лицо норм, спортзал еще лучше сделает, но сиськи придется подтягивать да.
я как раз такого боюсь когда раздеваю вроде бы миловидную даму. Нет ничего печальнее когда милое лицо, стройные ножки, а в лифаке два ушка до пупка... Буэээ
Уляля, гнилозубочка
Они привыкли, чтобы платили только им.
Блять ты не мужик если не хотел кончить на эти силиконовые шары, дико выебать в рот этих уток предварительно зарядив им по башке членом имхо
>1 пик
Татуированная
Уебищные сделанные сиськи
Лицо слишком маскулинное
5,5/10 исключительно за хорошую физ форму
>2 пик
Колхозное лицо
Нет сисек
Нет талии
Непонятно че с ногами
5/10
>И кого бы ебли на выбор?
Никого, обе бляди
Обе фотки сильно неудачные, давай еще.
На этих изображениях 6/10 обеим. На выбор вторую, потому что первая бесплатно даже за ручку не подержит.
Первая огонь, но сиськи смотрятся просто ужаснои личико не айс. Была бы 8/10 если бы была своя стоячая двушка. Справа - обычнотян, против копеек ничего не имею, 6-7/10.
первая фотка вышла классно 8/10 но как для бимбы
вторая фотка чисто мясо для ебли 7.5/10
третья - моргенштерн
четвёртая ахуенная милфа 8.5/10 но как для обычной женщины
Я не баб оцениваю, а фотки, поятно что это 2 человека, я специально и написал "фотка"
>>18736
объективно 10 не существует, да и в принципе всё вокруг вкусовщина, но держи фигурки на 9-9.5/10 по моему вкусу. Люблю высоких тощих сучек, вообще люблю всё женское на красивых женщинах)(я понимаю что это выпедоренные фотки, я про саму эстетику)
Четвертая пиздецки улётная, заценил. Кто такая? На нее сразу зашевелился.
Другие норм, но та соска-блондинка всё-таки для меня сочнее.
luxlo\starrylux - фигуристая, тощая - norafawn, люси - shirogane sama
нашел бы себе с такой фигуркой девчулю - скончался бы, моя ирл не хочет заниматься фигурой - хотя потенциал ебейший, да я и сам набрал десятку лишнюю :с
лицо на фотках конечно у нее такое, на любителя, но тело отпадос. Ебабельно.
отлично тебя понимаю, не хотеть дико выебать такое, явно иметь проблемы с либидо.
Обычная красивая девка, но тощая/Кукла для ебли, благодаря сиськам 3млн в инстаграме и миллионы долларов с оборотов рекламы и онлика. Делаем выводы что нравится настоящим мужикам с нормальной потенцией.
Первая получше будет. 100%
Транс какой-то сиськи вставил себе.
базаришь гавноед
Да
Нет
Да, но по пьяни.
Таких сучек всегда хочется отыметь в попец, прям нормально так нагнуть раком.
>>18939
как чисто трах ради траха - нет\мб по пьяни но скорее нет
Первую можно выебать, остальные мусор.
>красивых морд 8-9\10
Первая и четвертая да, остальные семерки. Но четвертая насколько я знаю сейчас свинья бедобашковая.
4-5/10.
Ты даже не представляешь, какой бы тебе был пиздец, будь ты куном.
А так, всего лишь минус 10-20% от тотального тянского изимодища.
внешнаяя атрибутика часто не на главном месте.
Ебать ты будешь с удовольствие ту которая
1)увлажнаяется без проблем и течет как сучка
2)кончает без особого напряга с твоей стороны.
3)не ебет мозги с презервативами и дает себя заправлять (в порядке вещей)
4)не манипулирует сексом и дает без вопросов.
собрал все 4 пунка -бингго тебе будет похуй на ее целюлит и обвисшие сиськи. Ты можешь ебать 11/10 тянку но если она при этом она не будет кончать - тебе или ей это рано или поздно наскучит. Механические фрикции без эмоциональной подпилки и без оргазма - как дешевое порно с показательными охами.
С годами начинаешь ценить качество секса
что тебе именно не нравится то?
А мне нравится.
>Давайте определимся: что стрём, когда уместно, кого бы ебали, с кем бы жили и кто по-настоящему стоит внимания?
Господь Миров не даст солгать, это дело вкуса, это от национальности зависит и даже от рода и племени.
Тогда давайте подберём нужный ракурс