KoaY8GThg4q4Vv6kcZ7lK8WsJ5g-960.jpg91 Кб, 745x554
Как болезнь называется? 10703214 В конец треда | Веб
Как называется болезнь, когда 30-летний карликовый, неопрятный, немытый, беззубый скуф-бизнесмен вкидывает пачками деньги в тян, по +-50к в неделю а то и больше, а сам ходит в старой рваной одежде и экономит на себя абслютно во всём кушая самую дешевую еду лишь бы не умереть от голода, живет в 1 комн. хрущевке с ремонтом 50-летней давности и ездит на гнилых Жигулях? При чём каждые 1-2 месяца тян меняется на новую. Там чуть ли не очередь из 18-летних. С виду просто нищук который даже одной ебучей сигареткой никогда ни с кем не поделится. 1 раз в год у него начинается "сезон" в бизнесе и там ебическое бабло по несколько лямов за 2 месяца, но 99% бабла он сливает на пизду которую он знает неделю и забудет через месяц-два.
И это всё а мухосрани с населенини 50к чел.
2 10703222
чел живёт по кайфу и как он хочет . не завидуй. это не болезнь, а стиль жизни. а зубы как заболят он пойдет и полечит. просто забивает на себя. Так многие мужики забивают, независимо от денег. Знаю тоже пару богатых реально, ходят в рваной старой обуви у себя в офисе и им похер.
как раз у тебя проблемы, потому что ты прямо по шаблону потребляди типичной пишешь. Хорошая машина и так далее.
3 10703266

>Как называется болезнь, когда 30-летний карликовый, неопрятный, немытый, беззубый скуф-бизнесмен вкидывает пачками деньги в тян, по +-50к в неделю а то и больше


Двачной вайтишник дегенерат обыкновенный. Шизофреники буквально миллионы сжигают ради доступа к писечке. Потом эти шаболды себе внедорожники покупают и элитную недвижку, а эти шизы без каких либо накоплений сидят.
4 10703303
>>3214 (OP) Почти меня описал. 30+ лвл, внешкой не занимаюсь, хотя все же опрятен, кривые зубки не исправляю, хотя деньги есть. Своей тачки нет, хату свою сдаю, живу с мамкой но в центре и с кайфом. Нашел себе няшную бедобашковую азиаточку в соседнем городе, сливаю на нее все бабки от айтишки и получаю от этого удовольствие. До этого жил нормально и без отношачей, большинство тян мне просто не интересны, а тут попалось исключение. Надоест найду другое хобби. Тем более это за полгода уже теряет новизну.
5 10703306
>>3214 (OP)
Гиперкомпенсация на фоне аутизма.
/тред
1781006744502.jpg23 Кб, 1058x362
6 10703321
>>3214 (OP)
Мужчине и не нужны машины и все прочее говно. Все это нужно только чтобы лутать телочек.
7 10703345
>>3306
А ты хорош.
8 10703496
>>3214 (OP)
ФИНДОМ
9 10703595
>>3214 (OP)
Эта болезнь называется фантазерство.
10 10703624
>>3321
Бред
11 10709235
>>3214 (OP)
Эта болезнь называется "бетабакс".
12 10709358
>>3266
>>3306
Воу, воу, палехчи. Это на минуточку, те самые не-инцелы, которым телочки дают, пока инцелы придумывают себе проблемы на пустом месте.
13 10709398
Уж поделись чего там за бизнес, я как понимаю оффлайн?
>>3266
Таких и без айти хватало всегда, на югах например.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее