ВНИМАНИЕ! Этот тред не про блэкпилл и не про слатшейминг. Тот факт что бабы легко дают чедам и что промискуитет существует мы знаем давно.
Естественно пруфам тут также будут рады.
Спасибо за пост. Ох если бы эта история была реально трешевой. Но их таких большинство. Мне даже кажется бабы от самого секса не кайфуют особо. Им скорее важно что это дает в плане социальной иерархии: статус, деньги, внимание или просто кого то принизить. Реально бабы живут пиздой.
>>04441
>Бывшая осталась у школьной подруги ночевать на несколько дней. Отец подруги успел ещё раз жениться за время что они с подругой не виделись (несколько лет) и заиметь пасынка. В первый же вечер бывшая с подругой подбухнули, пришел ее брат, подруга пошла спать, бывшая продолжила с братом и дала ему. Потом вернулась в наш город, он приехал с ней, неделю ходила ебалась с ним и зависала целыми днями. Потом он ее дропнул и пришла плакаться ко мне. Сказала что у него хуй больше, лол. Пока истерила решил ей присунуть, от такой хуйни был полувялый, но все ещё толще чем у него с ее слов. Больше не ебались, она начала давить что давай свободные отношения, я решил что нахуй)
Фублядь это что то из жизни обрыганов. Ты с села?
Сам себя отношу к добрым и сравнительно успешным. Бабки, в общем, водятся. Лет 10 назад, когда разбежался по ряду причин с тянкой, начал ходить по свиданкам с рандомтянами. Много было этих свиданий, и вот однажды зазнакомился с тянучкой-студенткой. Мило общались, гуляли, пили кофе, в общем обычные первые свидания. Свидании, наверное, на третьем, провожаю ее до дома, разговорились про отношения, и она мне заявляет, что видит первый секс со своим парнем только после заключения брака, типа так романтичнее, но при этом она регулярно ебется со своим бывшим одноклассником, потому что очень любит секс. На этом моменте я выпал в такой лютый ахуй, что пропали все мысли о поцелуе на прощание, который я планировал, просто махнул рукой и съебал в закат. Один плюс у всего этого - она хотя бы честно призналась, а не стала делать из меня куколда
Школьник, ты тут впервые?
Орнул. Она наверно думает что отношеньки с ней это главный приз для мужчины, а не поебушки без обязательств.
Вообще, хотел аппелировать, типа "она не думает", но она правда думает. И думает так как ты сказал. Просто для нее нет никаких противоречий. Вот как ты можешь сказать в магазине "нет, для меня за брикет масла цена три тысячи дорого, я сливочное беру за 300 руб" это норм. А вот для узбека сказать так - некрасиво, и тому, кто впаривает - некрасиво такое услышать (жил там и знаю), они будут торговаться, такая этика и уйдут со словами "рахмат брат". В итоге нихуя не купив и не продав)))
Вот для них - это норма, Для нас хуйня. Для нас норма наше "нет",для них наше нет "грубиянство и хуйня". Вот и для этой чиксы в ее голове ну это норм - одному давать, а другой "по серьезке",но не прям ебаться хочет, поэтому выкатила такие условие, хуй знает что у нее там в голове. Но для нее - это норм, как для узбека. А ты в ахуе, типа "че бля". Я давно понял, что многое зависит чисто от твоих внутренних установок, что у тебя в голове.
Обычно бабы (да и люди в целом) при встрече дают тебе роль, которой ты должен соответствовать. Изменить данную ситуацию не получится так как ты не выбираешь каким люди тебя видят.
Например, если тебя видят как мальчика для овощных отношений, а ты пытаешься быть бэдбоем альфачем, то тебя просто высмеют и пошлют нахуй.
Но обычно бабы не будут тебя так честно об этом говорить. Они считают что ты должен как бы сам угадать какую роль тебе дали и вести себя соответственно.
То что она тебе честно об этом сказала говорит о том что у нее не все ок с башкой, но и тебе есть над чем поработать. Скорее всего внешка, голос и поведение.
А она найдет себе равного по больничке 100%. Скорее всего это будет такой же манипулятор нарцисс без тормозов, этики и саморефлексии который доведет ее до психушки.
Ты/тебе ответил не тот анон, но не суть. Сейчас интереса ради ее пробил, выяснил, что она уже третий раз замуж вышла за эти 10 лет, что меня, в общем-то не особо удивляет.
Поведаю еще две истории из того же периода везло мне на ебанашек, да.
Так же познакомился с тян, очевидно средней внешки. Сиськи маленькие, как позже узнал, еще и спаниелили, но зато неплохая жопа и вполне себе веселая, заводная. Недавно рассталась с парнем, даже фотки их совместные зачем-то показывала. Затирала, что сильно хочет семью и детей. В общем, проводили вместе время, начала мне нюдсы кидатьпричем не только свои, что забавно, в общем, дело шло к сексу. Договорились, что я за ней заеду и поедем ко мне. Приезжаю к назначенному времени, звоню в дверь, а на пороге меня встречает тот самый, сука, бывший. Я в ахуй, решил уже что подстава и сейчас пиздить меня будут. И тут она выбегает из комнаты и такая "я уже собираюсь, подожди!". Он с грустным видом уходит куда-то. Она выходит. Едем ко мне, спрашиваю это что такое было, отвечает что жить негде, поэтому пока живет с бывшим, типа "просто живет". Ну, думаю, хуй с ним. Приехали ко мне, выпили немного, начинаю ее раздевать, вижу там те самые уши, настрой, которого и так уже особо не было, снизился до минимума. Так еще и оказалась по итогу полнейшим бревном, и делать что-либо сама отказывалась наотрез. Кончить так и не смог, а она и не пыталась. Утром вызвал ей такси и больше не писал. А она сама через какое-то время, видима думая, что буду ревновать, сообщила, что залетела от рандома и замуж выходит. Иначе хз, зачем мне эта инфа.
Третья история. Опять же из периода моего блядства. Познакомился с тян на остановке. По факту просто по приколу решил подкатить к рандомке, вообще ни на что не рассчитывая, в итоге обменялись контактами. Через пару лет встретились, общались. Тян милая, добрая, фигурка отменная, прям сок. Речь о сексе зашла довольно быстро, т.к. друг другу прям сильно понравились, и она мне заявляет, что с месяц назад дала хачу, он в нее залил она, в общем-то, залетная. Охуеть, подумал я, приплыли. Я, естественно, спросил, что она собирается с этим делать. Ответила, что, вероятно, рожать. На вопрос о аборте психанула. В общем, ебать я ее не стал. Нахуй оно надо.
Ты/тебе ответил не тот анон, но не суть. Сейчас интереса ради ее пробил, выяснил, что она уже третий раз замуж вышла за эти 10 лет, что меня, в общем-то не особо удивляет.
Поведаю еще две истории из того же периода везло мне на ебанашек, да.
Так же познакомился с тян, очевидно средней внешки. Сиськи маленькие, как позже узнал, еще и спаниелили, но зато неплохая жопа и вполне себе веселая, заводная. Недавно рассталась с парнем, даже фотки их совместные зачем-то показывала. Затирала, что сильно хочет семью и детей. В общем, проводили вместе время, начала мне нюдсы кидатьпричем не только свои, что забавно, в общем, дело шло к сексу. Договорились, что я за ней заеду и поедем ко мне. Приезжаю к назначенному времени, звоню в дверь, а на пороге меня встречает тот самый, сука, бывший. Я в ахуй, решил уже что подстава и сейчас пиздить меня будут. И тут она выбегает из комнаты и такая "я уже собираюсь, подожди!". Он с грустным видом уходит куда-то. Она выходит. Едем ко мне, спрашиваю это что такое было, отвечает что жить негде, поэтому пока живет с бывшим, типа "просто живет". Ну, думаю, хуй с ним. Приехали ко мне, выпили немного, начинаю ее раздевать, вижу там те самые уши, настрой, которого и так уже особо не было, снизился до минимума. Так еще и оказалась по итогу полнейшим бревном, и делать что-либо сама отказывалась наотрез. Кончить так и не смог, а она и не пыталась. Утром вызвал ей такси и больше не писал. А она сама через какое-то время, видима думая, что буду ревновать, сообщила, что залетела от рандома и замуж выходит. Иначе хз, зачем мне эта инфа.
Третья история. Опять же из периода моего блядства. Познакомился с тян на остановке. По факту просто по приколу решил подкатить к рандомке, вообще ни на что не рассчитывая, в итоге обменялись контактами. Через пару лет встретились, общались. Тян милая, добрая, фигурка отменная, прям сок. Речь о сексе зашла довольно быстро, т.к. друг другу прям сильно понравились, и она мне заявляет, что с месяц назад дала хачу, он в нее залил она, в общем-то, залетная. Охуеть, подумал я, приплыли. Я, естественно, спросил, что она собирается с этим делать. Ответила, что, вероятно, рожать. На вопрос о аборте психанула. В общем, ебать я ее не стал. Нахуй оно надо.
Одноклассница поебалась с каким-то таджиком и залетела от него ясне хуй он её кинул. Сейчас гордая РСПха.
Общая знакомая потрахалась в 14 лет с каким-то додиком 20+. Она бедабошковая альтуха, возможно на веществах сидела.
Сейчас стала набожной и у неё куча фоток из церкви.
>Сказала что у него хуй больше, лол.
>от такой хуйни был полувялый, но все ещё толще чем у него с ее слов
так больше или меньше?
Была стори одна.
Я был студентом, жил в общаге. На тот момент тянки не было постоянной, свободный паренек. Поехал на море от вуза(в вузе путевка под туапсе 3к рублей стоила), там вузовские обитали, бухали, угарали как могли. И как то в один день я мимопроходил в компании двух тянок с моего курса, ну думаю ладно пойду спать че то устал. Тут вижу что к тянке начинает клеиться какой то паренек, а я знаю тянку так как она встречается с парнем уже два года с моего же курса. Ну думаю короче надо отвести ее, дабы не случился у нее грех, в моменте что то говорю пойдем прогуляемся взял за руку и отвел. Ну и гуляли мы часов до 4 утра. и потом пошли ко мне в домик(там домики на 2 персоны, но мой сосед уехал рано).
Ладно, думаю курортный роман завершим, что было на юге то остается на юге. Прихожу в вуз, вижу она со своим парнем уже стоит в компании друзей шуткует и я прохожу мимо них кидаю такой сухой привет и иду дальше. Вечером мне в ВК она уже пишет "как дела?" И пошли опять вместе романсить какое то время, но спустя месяц я ей сказал что уже начинают чувства появляться, че то надоело любовником быть, давай закончим эту хурму.
Но казалось бы рядовая история про измены и все такое, но вот отличие было в том, что на тот момент я был бухающим курящим ха шиш учился на похуй, короче непотребства совершал, а она не пьющая не курящая хорошоая тянка, ее парень долго добивался, он вроде даже ей телескоп купил и у них хобби было смотреть на звезды.
А ночью она идет со мной гулять, я захожу в хачмагаз взять пива, в итоге попадаю на облаву от мента, который продавца на взятку прогревал. И я вот понял, почему добрых хороших парней так меняют, так как она с ним такого драйва не получит, так как не пойдут по таким местам, а со мной получала и она магнитом ко мне приклеилась.
Кстати мы все тогда жили в одной общаге, поэтому это было люто, что она могла придти ко мне на несколько часов потрахаться и пойти обратно к парню. Он вроде с ней в комнате жил.
> Когда узнаю, что у тянки бывший наркоман/шизик арбузер и т.п., то какое-то отвращение сразу появляется к ней. Будто связала свою жизнь в биомусором и сама такой же стала/станет.
Не шаришь, это значит, за тебя кто-то уже сделал половину работы. Если он её ещё и пиздить не забывал - то вообще на всё готовое пришёл. Значит, у этой девушки уже сформирована психология жертвы и она готова за другим человеком как щенок бегать. Твоя задача только сконцентрировать её внимание на себе и не забывать чередовать кнут и пряник, всё.
>Через пару лет встретились, общались.
>Речь о сексе зашла довольно быстро
>и она мне заявляет, что с месяц назад дала хачу, он в нее залил >она, в общем-то, залетная.
Вот от таких историй моя жопа сгорает синим пламенем. Одно дело когда баба просто блядь и дает всем, другое когда дает всем кроме тебя, а тебя держит в качестве куколда чтобы воспитать наебыша. И я еще понимаю если там был реально чед и на мотоцикле разбился, но это же блядь от зверька случайного.
У меня был похожий случай когда с бабой общались и она была норм но идти с ней на свидание я не собирался. Один раз предложил приехать к ней, и она обиделась что ее просто хотят выебать. Потом сама пригласила причем очень настойчиво я отказался, а через пару месяцев вижу фотки в соцсетях что она теперь РСП.
Хорошая история. Я в целом за блэкпил но внешка не абсолютная панацея. Настоящий блэкпил в том что бабам секс как в целом не так важен. Дают всяким ушлепкам в моменте просто так если те веселы и не душнят. Поэтому всякий торг за пизду принципиально не уместен. В 16 давала условному 26 летнему гопнику, а в 30 ее надо добиваться.
>Не лет, а дней
Смысл не меняет. У меня самого таких случаев дохуя и от других слышал. Самое смешное что где бы ты бабу ни нашел в любом рандомном месте, у нее всегда какая то похожая хуйня в прошлом. Всякие аборты, терпела абьюз от полных ушлепков, содержала алкаша который ей изменял и пр. Но вот ты, ты должен быть настоящим мужчиной и ее спасти.
Ну вот, получается, не мущщина, раз принципиально не спасал, а предпочитал сливаться по тихой сапе. Что меня на самом деле поражает в тян из крайней стори, так это то что она решила мне объявить о брюхатости еще до того как в первый раз потрахались. Там же реально был шанс меня на алики посадить. Или заставить воспитывать наебыша.
А сколько ей было лет? Хотя бы навскидку?
Чтобы прям так вынашивать без шансов что он вернется это надо быть либо реально тупой, либо там реально чедяра 10/10 ну или очень известный или богатый но это врядли
>А сколько ей было лет? Хотя бы навскидку?
20-21 ей было примерно на тот момент.
>Чтобы прям так вынашивать без шансов что он вернется это надо быть либо реально тупой, либо там реально чедяра 10/10 ну или очень известный или богатый но это врядли
Так говорю же, то хач был. Который приезжал на заработки, залил и съебался обратно на родину.
Да не верю я в блекпил.
Люди либо ебутся с мимокроками будучи в отношениях, либо нет.
Я сам когда встречался с первой любовью, изменил ей с покемоном полторашкой, потом еще так стремно на душе было.
Так же и тянки, либо изменят, либо нет.
Кстати я уже после рефлексии всех партнеров, по гороскопу могу уже предсказать, насколько будет блядина человек.
Была тян любительница выпить но отрицающая это, с соответствуюшим бекграундом. Бухала джинтоник, коктейли в банках и вот это всё почти каждый день по вечерам, но при этом считала алкашами только тех кто пьёт водку. Зависала в основном в одной и той же компании из 5-7 человек на квартире скуфа. Все старше неё. Пока встречались всё было норм, а когда она переехала ко мне то начали проявляться её предпочтения. Например как заходили в магаз, она брала пару баночек коктейля, как шли гулять, так тоже с выпивкой. Сериал под пледиком с выпивкой. Из-за этой химозы у неё всё лицо было в прыщах, но в целом она была миловидной и стройной. Пьяненькая позволяла с собой все делать, могла на лавочке на меня залезть и засосать. Я решил что ей надо помочь прийти к трезвому образу жизни, но столкнулся с агрессией и раздражением, она стала чаще тусить в своей компании, пару раз я её забирал поддатую и спалил как дома она из пакета вывалила некоторое дерьмо среди которого трусы и лиф. У меня пригорело, мы поскандалили и она сказала что я ей никто чтобы контролировать её дырку. Шишка была колом и мы потрахались как в первый раз. С тех пор отношения пошли на спад потому что я предположил что её дерут на хате, а она не особо то отрицала. Ходила потом ещё несколько раз тусить с ними на похуе, типа иду и чё ты мне сделаешь, я терпел. Наверно терпел бы такое и дальше, но мириться с алкоголизмом не смог потому что у самого батя был запойный и я испугался что сам могу присесть на донышко.
Перебрал в памяти эпизоды. Понял, что все истории происходили под алкоголем и веществами, а сам я недостаточно маргинал. "знакомая попросила вписать поругавшуюся с родителями подругу, бутылка вина, слезы, one night stand с рандомчелом (мной)" не очень катит под тему обсуждения.
"На трансовом опенэйре привлек внимание ускоренной рейверши, стоя в очереди к туалетным кабинкам и чудом уговорил ее не сношаться на месте, а дойти до палаточного лагеря" - вещества суровы.
> не про слатшейминг
А про что тогда?
>>05612
>И я вот понял, почему добрых хороших парней так меняют, так как она с ним такого драйва не получит, так как не пойдут по таким местам, а со мной получала и она магнитом ко мне приклеилась.
И у нас победитель!
Но инцелы продолжат измерять рост с челюстью
> не про слатшейминг
>А про что тогда?
Тред про то насколько легко бабы дают секс и причем не чедам а всяким рандомным маргиналам. И что вся эта шиза что мужчина должен добиваться придумана для степашек которые подберут стареющую блядь.
> насколько легко бабы дают секс и причем не чедам
АХАХХАХА я собаку разбудил от смеха
Каким дегенератом нужно быть чтобы в это поверить?
Что делал лично я.
1. Увёл тянку у речного моряка. Тот был честный и правильный, верен долгу, ходил по рекам, я ебал его тян на суше и увёл её. Он пошёл меня бить. Я пришёл с двумя корешами. Он тоже. Но они были из его породы, поэтому дали заднюю. Мы им очень уважительно предложили уйти в их тачку, а этого искупали в реке, на которой он работал. Пока он купался, у него что-то случилось с рёбрами и головой. Говорят, после этого он долго пил, бросил работу свою сразу после вуза, потом снова по рекам ходить начал. Тян в тот же вечер смеялась над ним, особенно как я ей видос с регистратора показал. Я, кстати, чуть не женился на ней тогда, любил её очень.
2. Ебал тян айтишника в универе. Айтишник был толст и старше нас. ОЧЕНЬ богат, я, блядь, ебу. Тян же сосала мне прямо в универе, где на самом верхнем этаже был склад всякой хуеты и пердун-завхоз. Пару раз ебал её в доме этого айтишника. Отношений с ней не было, так, однокурсники.
3. Ебал в рот суперправославную тян из церкви под носом у её будущего мужа. Тот и до сих пор не в курсах, а у них уже ребёнок. Тоже из вуза.
4. Ебал тянку чувака, которая попросила меня, чтоб я помог ей наладить с ним отношения. Ну, грех не выебать.
5. Увёл пухляшу у такого же пухлика и временами ебу её, потому что нравятся приятно пухлые не жирухи.
6. Ебал внучку мэра своего города. Сначала не знал, что она его внучка. В клубе нашёл её. Поддерживаю знакомство. Приятная девушка. Очень приятный дед. Она была замужем на момент ебли за унылым лохом из высокопоставленной семьи.
Это только навскидку, была и ещё всякое такое. В целом - дают все тян, у которых кун недостаточно мужик. Если она не получает дома мужское отношение, она открыта для любого, кто в это может. За таким она в огонь и воду, кто ей мужик, тот ей и муж.
Типа в длину меньше, в толщину больше
Спасибо! Хорошо тредик подняли
Аналогичная хуйня, а они этим кичатся еще, куча картинок с комментами у них в инсте с контентом: "а что, девчонки, у всех ебанутые бывшие или ток у меня!?!?". При чем в диалогах пытаются этого касаться и говорить, вот он говно, а ты не такоооой и дальше льют в уши мёд, а мне наоборот блять было бы приятно, если б я отбил тянучку у топманагера газпрома, а не у бывшего скейтерка-нарика
Среди баб много дегенератов с шизой.
Просто когда ей 20 и она миловидна и выглядит невинно в это трудно поверить. Я лично знаю нескольких красивых баб включая проф моделей которые встречаются с маргиналами.
Нормальные люди судят по себе и думают что все хотят привлекательного и психически вменяемого партнера для здоровых отношений и регулярного секса.
У многих людей серьезные проблемы с психикой и самооценкой и они не хотят работать над собой чтоб соответствовать здоровому партнеру.
Это все понятно, анончик. Просто непонятно почему женщины продолжают занимать неправильную позицию(мое мнение, плюс мнение десятка корешей с которыми обсуждали это), не отдавая себе отчет, что из своих бывших надо подсвечивать их статус аккуратно в как можно лучшем свете, а инфу о нариках и алкашах хранить как скелет в шкафу
Потому что они думают, что если что-то им нравится, то тогда это нравится всем. И что они непогрешимы в принципе.
Большинство тянок действительно не могут поставить себя на место других людей в этом вопросе или посмотреть на себя со стороны. Ну и плюс им очень надо внешнее одобрение и чувство локтя, вот они и создают сообщества, связанные тупостью. Если тупость и так работает для достижения цели, зачем стараться больше?
Ты прав. Какой ж искаженный у них мирок.
>а инфу о нариках и алкашах хранить как скелет в шкафу
Я как раз хочу знать весь этот треш. Сразу понятно с кем имеешь дело.
У меня жопа горит лишь в том случае, когда другим легко давала, а мне нет.
И как уже упоминал выше, естественно есть разница между дала чеду и дала маргиналу.
С одной стороны да, то, что таким легко делятся, поможет тебе узнать подноготную на изи. Но с другой стороны весь дискурс вокруг факта, что "у всех бывшие ебанутые", "у каждой женщины должен быть бинго список: скейтер, наркоман, музыкант, безработный" и подсаживает девочкам мысль, что это окей в принципе, чо такого, ищу себя, у всех такие обрыги, а потом найду нормального. Поэтому грустно, что это уменьшает популяцию годного wife material, которого потом приходится забрасывать вопросами и намеками про обрыганов в прошлом, а если б обществом порицалось, то они б поменьше так чудили (ну какой-то процент всеж чудил и хранил в тайне)
>у каждой женщины должен быть бинго список: скейтер, наркоман, музыкант, безработный
Так это и 20 лет назад так было. И наверное до этого тоже. Это было практически у всех баб встреченных мной абсолютно рандомным способом.
Причем даже в ситуации красивая молодая девочка из хорошей богатой семьи и я второй секс в ее жизни, первый все равно был какой-то случайный араб из бара просто по фану.
Просто после одной двух таких принимаешь это и перестаешь замечать, потому что вы все равно ненадолго вместе и просто получаешь удовольствие в моменте.
Как я упомянул выше, единственная ситуация когда у меня горит пердак это когда я замечаю, что такая баба начинает меня грумить под серьезные отношения.
Лооол!
Скажи, ты же пишешь чтобы подрочить на это? Типа, такой как бы немного куколдский фетиш, ага?
Просто вопрос выше я задал потому что надо бы знать, какие у тебя цели.
Я пережил три случая о которых ты спрашиваешь. И все они запредельно мразотные. Во-первых я сам действительно хорош и это не только мое личное мнение, (и конечно не мнение моей мамочки, лол). Просто я знаю как бабы ко мне цеплялись. И я знаю чего я стою и чего я добился, чего я достиг. Рассказывать долго. Мои достижения заключались не в том что я жил или там сколько книжек прочел, они были практическими. По современным меркам я был высокий, мускулистый, умный "чед" разве что на первом этапе скромный (но не забитый). С Soc у меня было все в порядке, товарищей с которыми я общался человек 30-40 и несколько человек близких друзей. Т.е. не хикка, дома я не сидел. Более того, я занимался спортом, в юности 14-17 бокс, потом карате.
Я рассказываю о своем прошлом, когда я был в свое двадцателетие. С девушками мне удалось познакомиться даже в 15, но это не повлияло ни на что. В 17-18 у меня была девушка, одноклассница, о которой у меня самые отвратные воспоминания. То есть она была неплоха, но она мне так и не дала за те полтора года пока я её всячески облизывал. Испытываю лютую ненависть за то что во-первых отверг других девушек, которые были в меня влюблены и за то что потерял с ней 1,5 года и в целом вспоминаю и понимаю что она меня нихера не любила. Всё кормила меня "завтраками". В итоге рассталась и она залетела буквально за месяц после меня. К чему я ее вспоминаю? Я обдумываю что возможно именно случай с ней заложил мою (зацикленность? повернутость? шизу? фетиш? на первом сексе. Не знаю, но судить не надо. Так повернулась жжизнь.)
Потом я очень сильно, почти в научном плане занимался вычислительное техникой фактически с 14 до 20 лет. Я стал собирать компьютеры и продавать их.
Познакомился с первой реальной девушкой (с которой был секс) уже только в 20 лет. Секс был крайне легким, она сама его предложила как нечто само собой разумющееся. Быстро выяснилось что у нее был парень старше меня на 8 лет, он ее и распечатал конечно. Да я уверен что судя по ее поведению (она мне начала сосать хуй на первом же сексе) она сто процентов ему сосала. Но да хрен с ней, при всем при том что она очень активно еблась и любила это дело, мне она сейчас не особо интересна. Ну была выебана до меня, да. Ну хуле, я долбоеб, что тут взять.
Ее первый парень и был этим классическим уебаном. Прям по всем параметрам. Не-не, не скромняш, не инцел - эти по сравнению с ним умные ребята и прям совершенство. Такой блядь... как бы описать... совершенно классичекий уёбок с дальнего трудового района. Ни петь, ни свистеть. Как думаете, если я в 20 лет, его 28-летнего отпиздил? Потом он приезжал со своими друзьями-уебанами и я его снова отпиздил, во второй раз. Скорее всего какой-то заводчанин, обычное прыщавое ебло, ну всек прилагается, как говорится, ни одежды, нихуя. Я о нем никогда даже не расспрашивал. А нахуя? Ни физически, ни умственно не развит. Уебан короче.
Мачеха этой первой девушки (она преподша в хорошем ВУЗе была) прям открытым текстом говорила мне пока девшуки не было, что она мне не подходит, что лучше мне подойдет другая. Я тогда это не понимал, но это была правда. Парень-ученый (но я не додик, я был на спорте, мускулистый и красавец, в том-то и дело) и швея. Она закончила швейное училище. Семья у нее алкаши и такие бедные что даже не могли ни купить ей швейную машнку чтобы зарабатывать деньги, ни одеть ее.
Я ее бросил то по той причине что там полный мрак и пиздец. Она стала зарабатывать, но ни внешне за 3,5 года пока мы ходили не смогла ни выправиться, ни одеться. Да, она была полной. Неудачный вид распределения жира, когда это некрасиво. В итоге я шел рядом и просто охуевал какое это всратое уебище рядом со мной и какие заебательские няши у встречных каких-то полных рандом-уёбков. Мне себя было жалко. Итог был чуть более чем предсказуем - дроп.
В общем, с первой закрываем, переходим ко второй.
Просто вопрос выше я задал потому что надо бы знать, какие у тебя цели.
Я пережил три случая о которых ты спрашиваешь. И все они запредельно мразотные. Во-первых я сам действительно хорош и это не только мое личное мнение, (и конечно не мнение моей мамочки, лол). Просто я знаю как бабы ко мне цеплялись. И я знаю чего я стою и чего я добился, чего я достиг. Рассказывать долго. Мои достижения заключались не в том что я жил или там сколько книжек прочел, они были практическими. По современным меркам я был высокий, мускулистый, умный "чед" разве что на первом этапе скромный (но не забитый). С Soc у меня было все в порядке, товарищей с которыми я общался человек 30-40 и несколько человек близких друзей. Т.е. не хикка, дома я не сидел. Более того, я занимался спортом, в юности 14-17 бокс, потом карате.
Я рассказываю о своем прошлом, когда я был в свое двадцателетие. С девушками мне удалось познакомиться даже в 15, но это не повлияло ни на что. В 17-18 у меня была девушка, одноклассница, о которой у меня самые отвратные воспоминания. То есть она была неплоха, но она мне так и не дала за те полтора года пока я её всячески облизывал. Испытываю лютую ненависть за то что во-первых отверг других девушек, которые были в меня влюблены и за то что потерял с ней 1,5 года и в целом вспоминаю и понимаю что она меня нихера не любила. Всё кормила меня "завтраками". В итоге рассталась и она залетела буквально за месяц после меня. К чему я ее вспоминаю? Я обдумываю что возможно именно случай с ней заложил мою (зацикленность? повернутость? шизу? фетиш? на первом сексе. Не знаю, но судить не надо. Так повернулась жжизнь.)
Потом я очень сильно, почти в научном плане занимался вычислительное техникой фактически с 14 до 20 лет. Я стал собирать компьютеры и продавать их.
Познакомился с первой реальной девушкой (с которой был секс) уже только в 20 лет. Секс был крайне легким, она сама его предложила как нечто само собой разумющееся. Быстро выяснилось что у нее был парень старше меня на 8 лет, он ее и распечатал конечно. Да я уверен что судя по ее поведению (она мне начала сосать хуй на первом же сексе) она сто процентов ему сосала. Но да хрен с ней, при всем при том что она очень активно еблась и любила это дело, мне она сейчас не особо интересна. Ну была выебана до меня, да. Ну хуле, я долбоеб, что тут взять.
Ее первый парень и был этим классическим уебаном. Прям по всем параметрам. Не-не, не скромняш, не инцел - эти по сравнению с ним умные ребята и прям совершенство. Такой блядь... как бы описать... совершенно классичекий уёбок с дальнего трудового района. Ни петь, ни свистеть. Как думаете, если я в 20 лет, его 28-летнего отпиздил? Потом он приезжал со своими друзьями-уебанами и я его снова отпиздил, во второй раз. Скорее всего какой-то заводчанин, обычное прыщавое ебло, ну всек прилагается, как говорится, ни одежды, нихуя. Я о нем никогда даже не расспрашивал. А нахуя? Ни физически, ни умственно не развит. Уебан короче.
Мачеха этой первой девушки (она преподша в хорошем ВУЗе была) прям открытым текстом говорила мне пока девшуки не было, что она мне не подходит, что лучше мне подойдет другая. Я тогда это не понимал, но это была правда. Парень-ученый (но я не додик, я был на спорте, мускулистый и красавец, в том-то и дело) и швея. Она закончила швейное училище. Семья у нее алкаши и такие бедные что даже не могли ни купить ей швейную машнку чтобы зарабатывать деньги, ни одеть ее.
Я ее бросил то по той причине что там полный мрак и пиздец. Она стала зарабатывать, но ни внешне за 3,5 года пока мы ходили не смогла ни выправиться, ни одеться. Да, она была полной. Неудачный вид распределения жира, когда это некрасиво. В итоге я шел рядом и просто охуевал какое это всратое уебище рядом со мной и какие заебательские няши у встречных каких-то полных рандом-уёбков. Мне себя было жалко. Итог был чуть более чем предсказуем - дроп.
В общем, с первой закрываем, переходим ко второй.
>«хорошие девочки» дают абсолютным обрыганам и маргиналам просто по фану в моменте
Ни одной такой истории в треде, ну понятно...
Итак, был у меня один знакомый, почти родственник, когда это случилось, я был где-то 25, он - где-то 30, наверное, он - лысый скуф с огромным пузом, с дефектом речи - когда говорит, хуй поймешь, что он там шепелявит. Так вот, однажды так получилось, что мы оказались вместе в одной говножрачечной, в которой еще и наливали. там было полно народу, мы сидели, ели, выпивали, и тут этот знакомый говорит, поехали ко мне, подходит к какому-то мужику в баре, что-то ему говорит, показывая на молодую девчонку, лет 18, подходит к ней, берет ее и мы вместе едем к нему. По дороге он мне говорит, что он поговорил с отцом девчонки и взял ее с собой с его разрешения. Мы приезжаем, снова наливаем, начинаются ритуальные танцы, нас двое и она одна, в процессе девчонка полностью заголяется, я было попробовал ее полапать, но она меня оттолкнула и начала крутиться вокруг скуфа, в общем, когда я стал совсем синий, я просто лег лежать, и рядом со мной я слышал, как остальные двое еблись в рот, пизду и еще хуй знает куда. Помню, он мне говорил, я типа, взял ее для тебя. Пили водку, дама просто заливала в себя по пол-стакана. Кстати, есть такой скилл - заливать в желудок жидкость, не глотая, выглядит это трешово. Такие дела, анончики. Было это, правда, достаточно давно.
>заебала динама
>захотелось поебаться
>нашел забитую неформалку
>она оказалась блядью
Сочно. У меня была похожая история. И видел такое у других. Мне кажется это у каждого мужика было независимо от внешки, статуса и достатка. Прям такой обряд посвящения через который мы все должны пройти.
>непонятно почему
ЫМОЦЫЫ жи. Им нужны ЫМОЦИЫ они МЫ ЖЕНЩИНЫ ЖЫВЕМ ЫМОЦИАМИ и всё блеять. А нормис айтишнег просто скучное рациональное говно. Ни по ебалу дать не может не в жопу выебать ни в горло натолкать и кончить чтоб она блеванула дальше чем видела а пока блюет чтоб он её АБАССАЛ и АНА НИЧУСТВУЕТ СЕБЯ ЖЕНЩИНАЙ и она НИЖИВЯА сукаблять а мертвая пизда которая хочет ЫМОЦИЙЙ!!!11 а не тратить время на нытиков и хлюпиков с денюшками которые и так её будут ей нахуй не надо быть верной мертвой пиздой Я ХОЧУ ЖЫИТЬ КАЙФАВАТЬ ИБИТЕ МЕНЯ ВСЕ УПАРЫВАТЬ БУХАТЬ И ИБАЛА ВСЕ ВАШИ ПРАВИЛА ИДИТЕ НАХЦЙ ПРАВИЛЬНЫЕ МАЛЬЧИКИ
Я еще не закончил историю. Жалко и стремно стало себя и вообще тошнотно рассказывать.
Еще не хватало вкладывать себя и писать подробно и красиво.
Выше это про первую девку. Это хуйня.
Обряд я не пошел.
Вторая... бля пиздец. Как же я её любил!!!! Сколько же сил я приложил чтобы найти, чтобы сделать своей. Киношная блаженная дурочка. Нежная, маленькая доверчивая кошечка, 18.
На руках носил. Какие подарки я ей дарил.
Какая же она охуенная красавица, я никогда не видел ни на одном фото фигурку более гармоничную чем у нее. Только такие актрисы как Софи Лорен, Моника Белуччи были подобные ей. А какое личико. От природы пухлые губки, личико капризной куколки.
Я уже там растаял, моя невестонька, хуе-мое.
Кормила меня такими идеями: "не пойду к тебе, ты меня обманешь".
Итд.
И вот решила дать. Я думаю, ну да ладно, какая разница, все равно женюсь на ней. Будет моей.
И вот я стою/лежу/не помню с напряженно стоящим хуем. Мысли:
Божечки, божечки, неужели я сейчас выебу наконец-то эту охуенную до умопомрачения целочку,
сучку мариновавшую меня 11 месяцев, от которой я схожу с ума. Ну теперь-то тебе пизда конец, довыебывалась :)))
Боженька мне послал целочку, уууииии!!!! Всё было не зря!!! Моя красавица! Моя любимая!!!
И вот я слюной истекаю и не только слюной.
Ну и почти перед тем как в нее засунуть, она мне говорит нечто типа:
"Да у меня был всего один раз".
Я такой (теряя сознание от шока, не веря ушам): Всмысле, не понял?
- Ну один раз. Было всего один раз.
Как... ты разве не девственница. Но ты же говорила что... Но ты же вела себя так что..
А почему...
Мое ебало имаджинируйте?
Как выясняется,
Я уже был на самом деле. Где-то за месяц-два до меня.
Была отъебана наркоманом из соседнего дома, прыщавым уёбком похожим на жабу.
Даже не парень. Да даже нельзя сказать что "знакомый". Пришла к нему домой, он её выебал.
Больше его не видела и у него не была.
Где я, а где наркоман-маргинал? Люди не сравнимые ни внешне, ни внутренне.
Я на полном серьзе, обдумывал не убить ли мне его.
Где она (ее на учебу возили на личном авто), где маргиналы...
У нее даже и парня никогда никакого не было.
Но и это не все.
Смотришь на пизду, из пизды почти всегда розовый кусок разорванной плевы высовывается.
Как такой язычок или лоскуток выглядит. Она настолько глупая что даже не видела что у нее в пизде, я когда показал, нащупала, рассмотрела, меня перестала пускать "вниз" чтобы я это не видел даже.
Это еще не все.
Приходит в слезах и соплях.
Что такое? Ты меня бросишь..... Аааааа...
Да что такое? Хламидиоооззз... Родителям не скажешь, а денег нет.
Лечил на свои деньги
Какое унижение. Какой позор.
Охуенная невеста, прям везунчик. Всегда такое желал себе в жизни.
Тяжело. Очень тяжело.
Но не послал, не бросил, а хуле сделаешь? Когда уже влюбился.
Только поплакать и можно.
Я еще не закончил историю. Жалко и стремно стало себя и вообще тошнотно рассказывать.
Еще не хватало вкладывать себя и писать подробно и красиво.
Выше это про первую девку. Это хуйня.
Обряд я не пошел.
Вторая... бля пиздец. Как же я её любил!!!! Сколько же сил я приложил чтобы найти, чтобы сделать своей. Киношная блаженная дурочка. Нежная, маленькая доверчивая кошечка, 18.
На руках носил. Какие подарки я ей дарил.
Какая же она охуенная красавица, я никогда не видел ни на одном фото фигурку более гармоничную чем у нее. Только такие актрисы как Софи Лорен, Моника Белуччи были подобные ей. А какое личико. От природы пухлые губки, личико капризной куколки.
Я уже там растаял, моя невестонька, хуе-мое.
Кормила меня такими идеями: "не пойду к тебе, ты меня обманешь".
Итд.
И вот решила дать. Я думаю, ну да ладно, какая разница, все равно женюсь на ней. Будет моей.
И вот я стою/лежу/не помню с напряженно стоящим хуем. Мысли:
Божечки, божечки, неужели я сейчас выебу наконец-то эту охуенную до умопомрачения целочку,
сучку мариновавшую меня 11 месяцев, от которой я схожу с ума. Ну теперь-то тебе пизда конец, довыебывалась :)))
Боженька мне послал целочку, уууииии!!!! Всё было не зря!!! Моя красавица! Моя любимая!!!
И вот я слюной истекаю и не только слюной.
Ну и почти перед тем как в нее засунуть, она мне говорит нечто типа:
"Да у меня был всего один раз".
Я такой (теряя сознание от шока, не веря ушам): Всмысле, не понял?
- Ну один раз. Было всего один раз.
Как... ты разве не девственница. Но ты же говорила что... Но ты же вела себя так что..
А почему...
Мое ебало имаджинируйте?
Как выясняется,
Я уже был на самом деле. Где-то за месяц-два до меня.
Была отъебана наркоманом из соседнего дома, прыщавым уёбком похожим на жабу.
Даже не парень. Да даже нельзя сказать что "знакомый". Пришла к нему домой, он её выебал.
Больше его не видела и у него не была.
Где я, а где наркоман-маргинал? Люди не сравнимые ни внешне, ни внутренне.
Я на полном серьзе, обдумывал не убить ли мне его.
Где она (ее на учебу возили на личном авто), где маргиналы...
У нее даже и парня никогда никакого не было.
Но и это не все.
Смотришь на пизду, из пизды почти всегда розовый кусок разорванной плевы высовывается.
Как такой язычок или лоскуток выглядит. Она настолько глупая что даже не видела что у нее в пизде, я когда показал, нащупала, рассмотрела, меня перестала пускать "вниз" чтобы я это не видел даже.
Это еще не все.
Приходит в слезах и соплях.
Что такое? Ты меня бросишь..... Аааааа...
Да что такое? Хламидиоооззз... Родителям не скажешь, а денег нет.
Лечил на свои деньги
Какое унижение. Какой позор.
Охуенная невеста, прям везунчик. Всегда такое желал себе в жизни.
Тяжело. Очень тяжело.
Но не послал, не бросил, а хуле сделаешь? Когда уже влюбился.
Только поплакать и можно.
>Хламидиоооззз... Родителям не скажешь, а денег нет.
Она из потомственной династии нищих? Курс от хламидиоза стоит копейки.
Я скуф, лечился от него в молодости.
Былинно. Прям прочувствовал ахуй от того что не целка. Хламидиоз значит без презика
А ты обсуждал в деталях как он ее чпокнул? Позы там, почему вообще ему дала а не дождалась тебя?
Нет, нахуй, я не такой ебнутый чтобы это говно еще с ней обсуждать. Тошнотворно.
Да и она в глухую защиту сразу ушла, стрёмно и все дела.
Я выше непонятно выразился.
Если кратко, я познакомился с ней, но из-за непоняток, я подумал что у нее есть парень, был перерыв наверное месяца максимум три. И я такой еду в автобусе, ее заметил, стою морду тяпкой. Она меня за сумку дергает и по имени называет такая тянет аааа! Ты почему на меня не смотришь? Ну и потом вместе сошлись, оказалось неправильно всё понял. Хотя где она была, тоже непонятно.
Так вот.
Вот примерно в этом промежутке. Я только время знаю и это было сказано именно тогда.
Больше я ни о чем не расспрашивал. А, ну да, фотографию видел типа на фото давняя былая любовь вот очень прям похож. Там на фотографии какое-то прышавое чмо по виду так жабовидное из... физкультурного техникума. (У меня Универ).
Но и это не всё.
Ее отец, а он не последний начальник в городе, мне все кулаки показывал и обещал меня в порошок стереть если я его дочь испорчу и съебусь. Или в другом случае, нажрется и говорит прямо за столом, при всех: Ну что а, сукин ты сын, испортил мне мою *, да?
Имаджинируй мое ебало Я только кулаки и сжимал.
Кончилось все тем, что когда я уехал в командировку это уже спустя несколько лет, они столкнулись и она ему даже сама рассказала что он насчет меня ошибатся, вовсе не я был... "первый".
Я не знаю, господь наверное решил надо мной посмеяться или чему-то научить? Не знаю.
Смысл в том, что я был как-то давно в Иркутске, командировка была очень долгой. Трынь-брынь, выходит на меня по одним делам девица. Мы с ней дела закончили, я говорю, кофе выпьем? Выпьем. Угощаю ее, все такое. Выясняется вообще пиздец, школьница. Не помню, 18 по-моему. А мне знаешь сколько? 31.
Дальше смешно, сама ко мне приклеилась, давай со мной по мессенджерам пиздеть, ходила со мной гулять, впереди бежала когда по центру шли. Потому что рядом типа как бы ей неудобно, вдруг запалят, а если она впереди то меня видит. И смех и грех. Гуляла со мной несколько раз. А девка такая ладная, крепенькая, сисечки есть прям ништячок, маленькая женщинка. Симпатичная. Уууух.
Ну мы по скайпу терли днями и ночами. Суть в том, что она девственница, и как бы было клёво, если бы я... Ах как было бы клёво.
Снова гуляли, причем я снимал прокатную машину, нормально отдыхали, катал её на Байкал. Я её провожаю до дома, хочу чмокнуть чисто дружески на прощание, а она от меня вот с такенными глазищами шарахается.
Снова трём. То есть не было никого, никаких парней, итды.
А меня что-то работа прижала, меня командировки, там такое закрутится что не до личного. И я потерял ее из виду на пару месяцев, не больше. Я тупо был в забайкалье, оттуда не попишешь, где я там маобильной связи-то нет Возвращаюсь, снова пиздим. Она мне очень гордо:
а я типа вот, не девственница больше, ура-ура, мол, наконец то я взрослая (Контекст такой: дескать, наконец-то могу с тобой).
Я такой.. Что? Просто заржал и удалил сразу аккаунт нахуй. Она опешила и снова добавилась. Я лол, , удаляю её и в черный список.
NO COMMENTS.
FINITA LA COMMEDIA
Я даже не стал пояснять что ты мне сейчас по сути говоришь, тупое ты блядь создание.
Сука.. Я вот просто развожу руками. Ну как можно быть настолько бездарно тупыми.
Кошмар...