464x800, 0:08
Хуи рейтить можно, но скучно) Предлагаю рейт тушек
Начну с себя, жду оценок и ваших тел)
Начну с себя, жду оценок и ваших тел)
>>04447 (OP)
Хорошая тушка и ты уже для кого то раздевался ведь так?
Хорошая тушка и ты уже для кого то раздевался ведь так?
Блин, я владелец треда где хуй с тушкой. А только тушки нету. Надеюсь тот тред умрёт. Ну, тело у тебя — худое (хотя нормально), слегка спортивное. Такое мне нравится. А ещё нравится что ты не "медвежонок" (это тег в знакомствах парней).
>>05755
Это тред качков в раздевалке
Это тред качков в раздевалке
>>05804
Да я и так понял по шебу с шапки что у тебя там болшее есть.
Но я всё равно останусь забитой мышем.
Да я и так понял по шебу с шапки что у тебя там болшее есть.
Но я всё равно останусь забитой мышем.
😈
👿
>>04447 (OP)
ты просто короткоствол закомплексованый и кривым огрызком, называй вещи своими именами а не скучно не скучно
>Хуи рейтить можно, но скучно)
>)
ты просто короткоствол закомплексованый и кривым огрызком, называй вещи своими именами а не скучно не скучно
>>09803
И его тоже.
И его тоже.
>>09803
Ну так раз раздевался то надо до конца
Ну так раз раздевался то надо до конца
>>09992
Пиши это тому кто шеб кинул а не мне.
Пиши это тому кто шеб кинул а не мне.
>>14137
ga закрыли, пиздуйте в soc, тут вам не рады
ga закрыли, пиздуйте в soc, тут вам не рады
Принёс вам с Б.