Подтвердите или опровергните одну особенность женского поведения.
Если рассуждать теоретически, то тян по природе ответственна за половой отбор, то есть она стремится принять в себя лучшие гены для зачатия потомства. Это значит что прошивка подсознание тян, сканирует особей мужского пола из окружения и, определив по неким параметрам лучшего, врубает страсть писька течет, а то и влюбленность срывает башню.
- Что это значит для обычно-куна?
Это значит что в отношениях с тян будет все хорошо, если в ее окружении ты самый лучший самец по набору неких параметров определяемых ее прошивкой. То есть если, условно, вы с тян выросли одни на необитаемом острове, и она не видела других мужчин, то ты по умолчанию лучший. Не важно какой ты, кривой-косой или нет. Ты единственный. Тебя будут любить-обожать.
Или если вы живете в небольшой глухой деревне, где у тян выборка очень маленькая, и тебе посчастливилось быть первым парнем на деревне, не потому что ты красавец, а потому что лучше нет. Тебя будут обожать.
Или если вам внушили религиозные установки, исправляющие некоторые природные баги поведения, по которым на людях тян не выходит из доба без разрешения, а если выходит, то ходит закрытая, не привлекая внешнего внимания, не смотрит на других самцов под страхом гнева высших сил, чтит мужа, поскольку так типа правильно, чтит решение родителей, которые подобрали ей пару, потому что так принято. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку окружение тян искусственно ограничено и ты скорее всего будешь лучшим в нем.
Или если родители правильно воспитали дочку, без религиозных догм, но объяснив как мир устроен и что надо себя ограничивать в поведении. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку тян сама, с пониманием как это работает, искусственно ограничивает свое окружение, делая тебя лучшим в нем.
- Что будет если ты не лучший самец в окружении тян?
К тебе будут просто относиться как к бесполому существу. Будут завышать требования. Будут всячески отмазываться от близости. То есть отношение как к типичному удобничу. Тебя не хотят, поскольку лучший определен и это не ты. Ты будешь вызывать раздражение и досаду, если она вынуждена быть с тобой, а не с лучшим.
- Что будет если ты лучший самец в окружении тян, но вдруг внезапно в нем появляется более лучший самец чем ты?
Влюбленность в тебя будет угасать, причем, чем больше разница, тем быстрее. И если конкурент не исчезнет из окружения тян до момента исчерпания влюбленности, то тян переключится на него, заметит что он лучше тебя.
- Что имеем мы сейчас в эпоху больших городов, доступных путешествий, телефонов, феминизма, интернета, соцсетей, мессенджеров, сайтов знакомств?
У тян сейчас часто складывается огромнейшее окружение в котором ты далеко не лучший. Соответственно к тебе будут очень завышены требования. Тебя просто не будут хотеть, поскольку ты не лучший. На сайтах знакомств вообще жесть творится - неколько чедов переебало весь город все тян с огромной короной на голове, и уделят свое драгоценное внимание только за бетабакс. У тян есть доступ просто смотреть в соцсетях жизнь какого-нибудь харизматичного красавчика и отвлекаться на него, вместо того чтобы посвящать себя мужу. Всегда есть возможность поехать отдохнуть, условно, на сказочное еБали.
- Что делать?
Заводить отношения с хорошо воспитанной тян, понимающей проблему. На крайняк с религиозной, если сам в теме. Ну либо самому следить за окружением тян и вовремя реагировать.
Не устраивать тян на работу, где она часто пересекается с начальниками, коллегами-красавчиками.
Не знакомить тян с друганами, которые объективно лучше тебя.
Если уж познакомил, то в компании делать тонкие подъебки конкурента, за которые по морде не получишь, но опустишь его в глазах своей тян. Вести себя с ним более дерзко если видит твоя тян. За спиной у другана немного обсерать его перед своей тян. Если друг понимающий, то можешь рассказать ему в чем дело, чтобы он не обижался и даже подыгрывал тебе, чтобы сохранить гармонию твоих отношений с тян.
Предлагайте свои хитрости.
На пиках просто лучшие мужские фильмы
Если рассуждать теоретически, то тян по природе ответственна за половой отбор, то есть она стремится принять в себя лучшие гены для зачатия потомства. Это значит что прошивка подсознание тян, сканирует особей мужского пола из окружения и, определив по неким параметрам лучшего, врубает страсть писька течет, а то и влюбленность срывает башню.
- Что это значит для обычно-куна?
Это значит что в отношениях с тян будет все хорошо, если в ее окружении ты самый лучший самец по набору неких параметров определяемых ее прошивкой. То есть если, условно, вы с тян выросли одни на необитаемом острове, и она не видела других мужчин, то ты по умолчанию лучший. Не важно какой ты, кривой-косой или нет. Ты единственный. Тебя будут любить-обожать.
Или если вы живете в небольшой глухой деревне, где у тян выборка очень маленькая, и тебе посчастливилось быть первым парнем на деревне, не потому что ты красавец, а потому что лучше нет. Тебя будут обожать.
Или если вам внушили религиозные установки, исправляющие некоторые природные баги поведения, по которым на людях тян не выходит из доба без разрешения, а если выходит, то ходит закрытая, не привлекая внешнего внимания, не смотрит на других самцов под страхом гнева высших сил, чтит мужа, поскольку так типа правильно, чтит решение родителей, которые подобрали ей пару, потому что так принято. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку окружение тян искусственно ограничено и ты скорее всего будешь лучшим в нем.
Или если родители правильно воспитали дочку, без религиозных догм, но объяснив как мир устроен и что надо себя ограничивать в поведении. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку тян сама, с пониманием как это работает, искусственно ограничивает свое окружение, делая тебя лучшим в нем.
- Что будет если ты не лучший самец в окружении тян?
К тебе будут просто относиться как к бесполому существу. Будут завышать требования. Будут всячески отмазываться от близости. То есть отношение как к типичному удобничу. Тебя не хотят, поскольку лучший определен и это не ты. Ты будешь вызывать раздражение и досаду, если она вынуждена быть с тобой, а не с лучшим.
- Что будет если ты лучший самец в окружении тян, но вдруг внезапно в нем появляется более лучший самец чем ты?
Влюбленность в тебя будет угасать, причем, чем больше разница, тем быстрее. И если конкурент не исчезнет из окружения тян до момента исчерпания влюбленности, то тян переключится на него, заметит что он лучше тебя.
- Что имеем мы сейчас в эпоху больших городов, доступных путешествий, телефонов, феминизма, интернета, соцсетей, мессенджеров, сайтов знакомств?
У тян сейчас часто складывается огромнейшее окружение в котором ты далеко не лучший. Соответственно к тебе будут очень завышены требования. Тебя просто не будут хотеть, поскольку ты не лучший. На сайтах знакомств вообще жесть творится - неколько чедов переебало весь город все тян с огромной короной на голове, и уделят свое драгоценное внимание только за бетабакс. У тян есть доступ просто смотреть в соцсетях жизнь какого-нибудь харизматичного красавчика и отвлекаться на него, вместо того чтобы посвящать себя мужу. Всегда есть возможность поехать отдохнуть, условно, на сказочное еБали.
- Что делать?
Заводить отношения с хорошо воспитанной тян, понимающей проблему. На крайняк с религиозной, если сам в теме. Ну либо самому следить за окружением тян и вовремя реагировать.
Не устраивать тян на работу, где она часто пересекается с начальниками, коллегами-красавчиками.
Не знакомить тян с друганами, которые объективно лучше тебя.
Если уж познакомил, то в компании делать тонкие подъебки конкурента, за которые по морде не получишь, но опустишь его в глазах своей тян. Вести себя с ним более дерзко если видит твоя тян. За спиной у другана немного обсерать его перед своей тян. Если друг понимающий, то можешь рассказать ему в чем дело, чтобы он не обижался и даже подыгрывал тебе, чтобы сохранить гармонию твоих отношений с тян.
Предлагайте свои хитрости.
На пиках просто лучшие мужские фильмы
>>04548 (OP)
Дай угадаю, у тебя самого тянки нет?
Дай угадаю, у тебя самого тянки нет?
>>04548 (OP)
Ответь на один вопрос:
- Что будет если, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, на выбор женщины будет влиять семья в значительной степени?
Ответь на один вопрос:
- Что будет если, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, на выбор женщины будет влиять семья в значительной степени?
Подтвердите или опровергните такую гипотезу.
Если ты у тян в окружении единственный лучший самец, то в отношениях с ней все хорошо. Если в окружении у нее появляется кто-то лучше тебя, то в отношениях начинается всякая хуета.
Достаточно чтобы частенько ей на глаза попадался кто-то лучше тебя, чтобы ты у нее начал вызывать раздражение своим существованием рядом с ней и досаду что она вынуждена быть с тобой, а не с лучшим. Начинается соответствующее ебанутое поведение.
Если ты у тян в окружении единственный лучший самец, то в отношениях с ней все хорошо. Если в окружении у нее появляется кто-то лучше тебя, то в отношениях начинается всякая хуета.
Достаточно чтобы частенько ей на глаза попадался кто-то лучше тебя, чтобы ты у нее начал вызывать раздражение своим существованием рядом с ней и досаду что она вынуждена быть с тобой, а не с лучшим. Начинается соответствующее ебанутое поведение.
>>04552
Моя личность не имеет отношения к теме. Ты можешь догадаться из темы треда, что я примерно средний по параметрам, а значит обделен вниманием тян. В редких отношениях с тян хорошо было только очень недолго, а потом начиналась всякая хрень. Я долго не мог понять почему. Но вот буквально на днях меня осенило, я наконец осознал очевидную истину.
Моя личность не имеет отношения к теме. Ты можешь догадаться из темы треда, что я примерно средний по параметрам, а значит обделен вниманием тян. В редких отношениях с тян хорошо было только очень недолго, а потом начиналась всякая хрень. Я долго не мог понять почему. Но вот буквально на днях меня осенило, я наконец осознал очевидную истину.
>>04548 (OP)
Самое смешное во всем этом полотне - это не то, что это бред сумасшедшего (здравое зерно во всем этом все таки есть), сколько тот факт, что это работает в обще стороны. Кун так же ищет себе лучшую тян по ряду заложенных природой параметров. Самую красивую/умную/фертильную. Чтобы она выносила ему лучшее и максимально жизнеспособное потомство и гены пошли дальше. И это абсолютно нормально.
Самое смешное во всем этом полотне - это не то, что это бред сумасшедшего (здравое зерно во всем этом все таки есть), сколько тот факт, что это работает в обще стороны. Кун так же ищет себе лучшую тян по ряду заложенных природой параметров. Самую красивую/умную/фертильную. Чтобы она выносила ему лучшее и максимально жизнеспособное потомство и гены пошли дальше. И это абсолютно нормально.
Дело в том, что количество "лучших самцов" очень ограничено, а тян всех возрастов - дохуя и больше. И мы движемся к тому же сценарию, что и США, где куча одиноких стареющих тёток съезжают с катушек и сублимируют в поддержку левых политиков, занимаясь политическим активизмом якобы "за всё хорошее".
А парни что? Парни лучше приспособлены сублимировать в работу, хобби и прочий движняк. Так что большинство современных мужчин проживут свою жизнь без семьи и без отношений, хорошо это для кого-то или плохо.
Такова новая реальность.
А парни что? Парни лучше приспособлены сублимировать в работу, хобби и прочий движняк. Так что большинство современных мужчин проживут свою жизнь без семьи и без отношений, хорошо это для кого-то или плохо.
Такова новая реальность.
>>04548 (OP)
В целом это так, но ты делаешь слишком широкие выводы.
1. Онлайн-окружение тян - это онлайн-окружение. Все эти суперсамцы сидят где-то там, хуй знает где, часто на другом конце света и им эта тян в хуй не упёрлась, хоть ей и хочется. Решает реальное окружение.
2. Наиболее сильно эта тенденция прослеживается при выбраковке самых слабых самцов. То есть тян не столько добра к лучшим, сколько жестока к худшим, это правда. Но стоит немного подтянуть себя - и отношение к тебе изменится и у тян, и у кунов. Мы действительно гуманизировались. Уже не нужно быть самым лучшим - достаточно не быть конченым дном. Качай спорт, деньги, социалку, психику и мужские скиллы.
3. Куны точно так же отсеивают тянок, но по другим критериям. Внешность, здоровье, фертильность, женственность, умение быть матерью в дальнейшем. Или кто-то из вас возьмёт хромую жируху с неодинаковыми сиськами? То-то.
>>05403
Ну вновь-таки, ты делаешь слишком широкие выводы. Но в целом да - программа у тян заточена под поиск лучшего. Но только не говори мне, что ты, имея тян, не посмотришь в сторону той, у которой жопа соблазнительнее, а при случае - не трахнешь её, а то и вовсе не уйдёшь к ней, бросив свою предыдущую.
Это абсолютно обоюдная программа. Люди сходятся не на том, чего хотят, а на том, чему соответствуют.
Поэтому вылезание имеет смысл. Сейчас ты никого не можешь себе позволить, а тебя никто не хочет. Вот когда тебя кто-то захочет, ты сможешь себе кого-то позволить. Так это устроено.
Половой отбор - он такой. А ты думал лучшая стратегия - быть хорошим мальчиком?
В целом это так, но ты делаешь слишком широкие выводы.
1. Онлайн-окружение тян - это онлайн-окружение. Все эти суперсамцы сидят где-то там, хуй знает где, часто на другом конце света и им эта тян в хуй не упёрлась, хоть ей и хочется. Решает реальное окружение.
2. Наиболее сильно эта тенденция прослеживается при выбраковке самых слабых самцов. То есть тян не столько добра к лучшим, сколько жестока к худшим, это правда. Но стоит немного подтянуть себя - и отношение к тебе изменится и у тян, и у кунов. Мы действительно гуманизировались. Уже не нужно быть самым лучшим - достаточно не быть конченым дном. Качай спорт, деньги, социалку, психику и мужские скиллы.
3. Куны точно так же отсеивают тянок, но по другим критериям. Внешность, здоровье, фертильность, женственность, умение быть матерью в дальнейшем. Или кто-то из вас возьмёт хромую жируху с неодинаковыми сиськами? То-то.
>>05403
Ну вновь-таки, ты делаешь слишком широкие выводы. Но в целом да - программа у тян заточена под поиск лучшего. Но только не говори мне, что ты, имея тян, не посмотришь в сторону той, у которой жопа соблазнительнее, а при случае - не трахнешь её, а то и вовсе не уйдёшь к ней, бросив свою предыдущую.
Это абсолютно обоюдная программа. Люди сходятся не на том, чего хотят, а на том, чему соответствуют.
Поэтому вылезание имеет смысл. Сейчас ты никого не можешь себе позволить, а тебя никто не хочет. Вот когда тебя кто-то захочет, ты сможешь себе кого-то позволить. Так это устроено.
Половой отбор - он такой. А ты думал лучшая стратегия - быть хорошим мальчиком?
>>04548 (OP)
Так это в обе стороны работает. Я точно так же меняю тян, когда поворачивается вариант получше. Точно так же готов потерпеть рядом всратку, если та старается - готовит, убирает, даёт во все дыры и так далее - и поменять её красивую при первой же возможности. Ну и голову своей базе, когда надоела или просто есть варианты, ебу не хуже.
Так это в обе стороны работает. Я точно так же меняю тян, когда поворачивается вариант получше. Точно так же готов потерпеть рядом всратку, если та старается - готовит, убирает, даёт во все дыры и так далее - и поменять её красивую при первой же возможности. Ну и голову своей базе, когда надоела или просто есть варианты, ебу не хуже.
>>04548 (OP)
Дело в том, что красота эволюционно коррелирует с интеллектом. Красивые но тупые не выживали, Умные но уродливые не получали писечку, ибо подпадали под категорию "урод" (часто уродство связано с генетическим/иным заболеванием, что давало ложные срабатывания, но они есть лишь статистические погрешности). Таким образом, методом эволюции, а также проб и ошибок (что и предполагает любая эволюция) и случилось так, что самые полезные для выживания параметры сложились вместе.
Дело в том, что красота эволюционно коррелирует с интеллектом. Красивые но тупые не выживали, Умные но уродливые не получали писечку, ибо подпадали под категорию "урод" (часто уродство связано с генетическим/иным заболеванием, что давало ложные срабатывания, но они есть лишь статистические погрешности). Таким образом, методом эволюции, а также проб и ошибок (что и предполагает любая эволюция) и случилось так, что самые полезные для выживания параметры сложились вместе.
А почему мне мама говорила, что надо быть послушным и порядочным?
Я, вот, верю, что девушки дадут самым честным и совестливым парням! Да!
Я, вот, верю, что девушки дадут самым честным и совестливым парням! Да!
Тня достойна лучшего
Словно лучика
Могучего, живучего
Энергией кипучего
Встречей неминучего
Голосом певучего
Ногой прыгучего
Быстрей всех бегучего
По жизни везучего
Словом жгучего
Приставучего!
Тня не хочет худшего
Будто кружево
Плакучего, ревучего
Без конца падучего
Ко дну плывучего
Вечно трясучего
Со зла шипучего
Горько плакучего
Плохо пахучего
От страха пискучего
На брюхе ползучего!
Словно лучика
Могучего, живучего
Энергией кипучего
Встречей неминучего
Голосом певучего
Ногой прыгучего
Быстрей всех бегучего
По жизни везучего
Словом жгучего
Приставучего!
Тня не хочет худшего
Будто кружево
Плакучего, ревучего
Без конца падучего
Ко дну плывучего
Вечно трясучего
Со зла шипучего
Горько плакучего
Плохо пахучего
От страха пискучего
На брюхе ползучего!
Селёдочные жиробубели как обычно пытаются пробросить зеркал очку про "а ви тоже ни хатити жирух и сразу уйдете к более кросивой!11"
Только вот забывают, что для куна в целом менять тян как перчатки куда более ресурсозатратно, в результате чего чаще всего проще подрочить на фантазию о стейсухе и остаться вместе с любящей беккой. Ну и второе это то что мужская план очка на порядки ниже женской. Даже в условиях мегаполисов и иллюзий огромного выбора, для кругов достаточно чтобы тян была не бегемотом (прям реально огромным бегемотом, а не просто лишних 3кг жирка), не всратой (прям почти на уровне врождённых физических уродств), и не была совсем ебнутой (уровня той, которую скорее в психушку класть надо). И мы с этим УЖЕ можем как-то работать. А сельдям только самых лучших подавай, сошедших с кейпоп сцены или с обложки журналов для жимцелов
Только вот забывают, что для куна в целом менять тян как перчатки куда более ресурсозатратно, в результате чего чаще всего проще подрочить на фантазию о стейсухе и остаться вместе с любящей беккой. Ну и второе это то что мужская план очка на порядки ниже женской. Даже в условиях мегаполисов и иллюзий огромного выбора, для кругов достаточно чтобы тян была не бегемотом (прям реально огромным бегемотом, а не просто лишних 3кг жирка), не всратой (прям почти на уровне врождённых физических уродств), и не была совсем ебнутой (уровня той, которую скорее в психушку класть надо). И мы с этим УЖЕ можем как-то работать. А сельдям только самых лучших подавай, сошедших с кейпоп сцены или с обложки журналов для жимцелов
>>05541
Так кун то же самое - чтоб подтянулся 3-5 раз, чтоб зарабатывал 30-50 к, чтоб не ныл от развязавшегося шнурка и чтоб стояк был хотя бы два захода.
Так кун то же самое - чтоб подтянулся 3-5 раз, чтоб зарабатывал 30-50 к, чтоб не ныл от развязавшегося шнурка и чтоб стояк был хотя бы два захода.
>>04548 (OP)
Что есть лучшие гены объясни?
Что есть лучшие гены объясни?
>>05553
Сама в свою высранную хуйню веришь?
Сама в свою высранную хуйню веришь?
>>05541
Не, ну жируха это не женщина вообще. Ну как фонарный столб, или, там, пешеходный переход. Тут спорить как-то глупо.
Не, ну жируха это не женщина вообще. Ну как фонарный столб, или, там, пешеходный переход. Тут спорить как-то глупо.
>>05507
Неплохо.
Неплохо.
Я кучу пар в своей жизни видела и чёт я сомневаюсь в этом.
Конечно природа мужчин и женщин отличается. Мужчинам обычно достаточно пизды, женщинам же нужно что-то помимо хуя.
Но такого,что только 1% лучших размножались такого я не наблюдаю. Кучу видела некрасивых,небогатых,у которых жены и дети есть.
Конечно природа мужчин и женщин отличается. Мужчинам обычно достаточно пизды, женщинам же нужно что-то помимо хуя.
Но такого,что только 1% лучших размножались такого я не наблюдаю. Кучу видела некрасивых,небогатых,у которых жены и дети есть.
>>05825
Гале будет только лучше без такой подруги, которая тянет на дно.Миша молодец, что вытаскивает Галю из компаний вебкамщиц и оелвых наркоманок, общение с такимт ничем хорошим бы не закончилось.
Гале будет только лучше без такой подруги, которая тянет на дно.Миша молодец, что вытаскивает Галю из компаний вебкамщиц и оелвых наркоманок, общение с такимт ничем хорошим бы не закончилось.
>>04901
Семья в смысле дети? У меня есть знакомая, которая умудрилась выйти замуж за какого-то хлюпика и родить двух детей от него. По факту она его не любит, а живет с ним только из-за детей и привычки. В отношениях у них разлад и ссоры частые. Постоянно пускает слюни на других мужчин.
Семья в смысле дети? У меня есть знакомая, которая умудрилась выйти замуж за какого-то хлюпика и родить двух детей от него. По факту она его не любит, а живет с ним только из-за детей и привычки. В отношениях у них разлад и ссоры частые. Постоянно пускает слюни на других мужчин.
>>05449
Да, то же самое касается мужчин, ведь ебать красотку педпочтительнее ебли серой мышки, поэтому те же самые проблемы имеют место в отношении мужчин, но в гораздо меньшей степени, поскольку мы хотим ебать не только лучшую сейсуху, а не прочь практически всех женшин, кроме разве что откровенных всраток. Поэтому мы вполне согласны на то что имеем, ведь не теряем влечения к ней. Есть среди нас кобели, которые ебут в округе все что движется, но потом идут домой и ебут еще жену, говорят что она самая лучшая и т.д. Есть верные самцы, которым достаточно одной, которые в душе хотели бы быть кобелями, но специально ограничивают себя в силу разных причин.
Да, то же самое касается мужчин, ведь ебать красотку педпочтительнее ебли серой мышки, поэтому те же самые проблемы имеют место в отношении мужчин, но в гораздо меньшей степени, поскольку мы хотим ебать не только лучшую сейсуху, а не прочь практически всех женшин, кроме разве что откровенных всраток. Поэтому мы вполне согласны на то что имеем, ведь не теряем влечения к ней. Есть среди нас кобели, которые ебут в округе все что движется, но потом идут домой и ебут еще жену, говорят что она самая лучшая и т.д. Есть верные самцы, которым достаточно одной, которые в душе хотели бы быть кобелями, но специально ограничивают себя в силу разных причин.
Интересно,существует ли настоящая любовь,верность,привязанность или есть только борьба за лучшего самца/самку, прикрывающаяся любовью?
>>06763
Не существует в твоем понимании масенького младенчика, жаждущего маминой сисечки безусловной любви. Если у человека возникают какие-то чувства по отношению к другому, то его мозг уже всё давно рассчитал, отметил все плюсы и минусы, и счел его классным вариантом по совокупности. Иначе никаким образом быть не может.
Не существует в твоем понимании масенького младенчика, жаждущего маминой сисечки безусловной любви. Если у человека возникают какие-то чувства по отношению к другому, то его мозг уже всё давно рассчитал, отметил все плюсы и минусы, и счел его классным вариантом по совокупности. Иначе никаким образом быть не может.
>>06821
А потом он/а видет другой объект получше и изменяет ей/ему или бросает.
Что это за любовь такая?
А потом он/а видет другой объект получше и изменяет ей/ему или бросает.
Что это за любовь такая?
>>05488
дада, провокатор, все так
дада, провокатор, все так
>>05553
тоже так думал и работал над собой. Итог 30 лет этих достигаторств: подтягиваюсь 35-40 раз, получаю 150-200 к, сам построил дом ,могу ремонтить машины, раза 3 в день секситься в состоянии и могу и хочу. рост 182, вес 75-77 (был и 80 когда активно тренировался) Где мои тянки то ?
тоже так думал и работал над собой. Итог 30 лет этих достигаторств: подтягиваюсь 35-40 раз, получаю 150-200 к, сам построил дом ,могу ремонтить машины, раза 3 в день секситься в состоянии и могу и хочу. рост 182, вес 75-77 (был и 80 когда активно тренировался) Где мои тянки то ?
>>10361
куда ниже то? любая сойдет прям сука любая. тока пусть в сексе тоже хочет участвовать ладно? нет блядь все бабы хуй достучишься. прям в отношении меня полное табу бля по сексу. общаться общаются, смеются над шутками, но к романтике никак ваще не склоняются. понял , что блэк пил рулез. ну и на дворе гиперкамия как никак. и барышни - все царевны.
накиньте как еще советов нормисных чтоль. может еще какой квест пройти. или планочку ниже нуля опускать. ну типа трупы тоже пойдут.
куда ниже то? любая сойдет прям сука любая. тока пусть в сексе тоже хочет участвовать ладно? нет блядь все бабы хуй достучишься. прям в отношении меня полное табу бля по сексу. общаться общаются, смеются над шутками, но к романтике никак ваще не склоняются. понял , что блэк пил рулез. ну и на дворе гиперкамия как никак. и барышни - все царевны.
накиньте как еще советов нормисных чтоль. может еще какой квест пройти. или планочку ниже нуля опускать. ну типа трупы тоже пойдут.
>>10432
Наверняка есть плюс сайз или с детьми, которые с удовольствием с тобой встречались бы.
Наверняка есть плюс сайз или с детьми, которые с удовольствием с тобой встречались бы.
>>10442
ну наверно существуют и даже с ними общаюсь. а где тут про секс то или романтику какую? надо какое то задание выполнить дополнительно чтоб с ними потрахаться ?
ну наверно существуют и даже с ними общаюсь. а где тут про секс то или романтику какую? надо какое то задание выполнить дополнительно чтоб с ними потрахаться ?
>>10457
Надо ухаживать, показать серьезность намереней.
Надо ухаживать, показать серьезность намереней.
>>05412
Тебе сколько лет? Этой концепции, которая тебя осенила, уже минимум лет 10.
> Но вот буквально на днях меня осенило, я наконец осознал очевидную истину.
Тебе сколько лет? Этой концепции, которая тебя осенила, уже минимум лет 10.
>>10315
Так не бывает.
Или ты это выдумал, или ты в чём-то недостаточно честен с собой.
Алсо черты социопата имеешь?
Так не бывает.
Или ты это выдумал, или ты в чём-то недостаточно честен с собой.
Алсо черты социопата имеешь?
>>10464
Больше чем тебе. Ну я знал ее всегда, просто как-то интуитивно понимал. Вот только недавно облек это понимание в слова.
Больше чем тебе. Ну я знал ее всегда, просто как-то интуитивно понимал. Вот только недавно облек это понимание в слова.
>>04548 (OP)
Все что ты написал - правильно.
Только не стоит сужать эту теорию только для внешности. Тут ещё и возможность зарабатывать, иметь власть, выделяться другими концепциями.
Что делать?
Становишься начальником отдела - автоматически повышаешься в карьерной лестнице - в узком коллективе тебя сразу начинают считать начальником. Получаешь секс на корпоративе.
Занимаешься спортом, становишься чемпионом, зарабатываешь деньги и не паришься.
Ты можешь развиваться в любой области и подниматься с пола на какой-то уровень. Это повышает твою привлекательность. Пусть это не позволит тебе обогнать чедиков с СЗ - ты не сможешь конкурировать с ними в приложении или в модном клубе. Но ты всегда можешь найти "свою поляну" и доминировать там.
Все что ты написал - правильно.
Только не стоит сужать эту теорию только для внешности. Тут ещё и возможность зарабатывать, иметь власть, выделяться другими концепциями.
Что делать?
Становишься начальником отдела - автоматически повышаешься в карьерной лестнице - в узком коллективе тебя сразу начинают считать начальником. Получаешь секс на корпоративе.
Занимаешься спортом, становишься чемпионом, зарабатываешь деньги и не паришься.
Ты можешь развиваться в любой области и подниматься с пола на какой-то уровень. Это повышает твою привлекательность. Пусть это не позволит тебе обогнать чедиков с СЗ - ты не сможешь конкурировать с ними в приложении или в модном клубе. Но ты всегда можешь найти "свою поляну" и доминировать там.
>>05467
Да, и большая проблема в том что тянки, завидя на горизонте гигачеда, начинают по нем страдать, при этом ее степашка перестает для нее существовать как мужчина. Все это проявляется в нежелании секса, "голова болит", вечно недовольный ебальник, каждодневная мозгоебля. Вот хоть прям не показывай им гигачедов, а то крышу срывает.
>количество "лучших самцов" очень ограничено
Да, и большая проблема в том что тянки, завидя на горизонте гигачеда, начинают по нем страдать, при этом ее степашка перестает для нее существовать как мужчина. Все это проявляется в нежелании секса, "голова болит", вечно недовольный ебальник, каждодневная мозгоебля. Вот хоть прям не показывай им гигачедов, а то крышу срывает.
>>05473
Жизнь гигачеда = жизнь типичной тни.
Жизнь гигачеда = жизнь типичной тни.
>>10487
Это правильный ход мысли, но те черви, к которым он обращён никогда так не поступят.
Им не нужен секс. Или уважение. Или деньги.
Им нужна компенсация. В основном - за школьные унижения, у некоторых и за вузовские.
Ну и тянки с СЗ местами над ними поржали где-нибудь.
Поэтому они хотят, чтобы тян на коленях молила у них об отсосе, чтобы сильные мира сего им поклонились, а деньги им платили в порядке приговора по суду.
Поэтому же они ничего и не делают. Если они начнут делать, то тян станут любить их заслуженно. А это как раз не их цель. Их цель - расчёсывать раны вместо того, чтобы их лечить, и рассказывать другим, как эти раны болят. Ничего не предпринимая для подлинного исцеления.
Пока им плохо, они имеют основания обвинять мир. А обвинять мир для них значительно важнее, чем быть счастливыми.
Очень трудно сказать себе - я мудила хуесосная, пидор и гной. Многим даже прочитать эту фразу трудно - шея сжимается, живот, слюну сглатывается, веки мигают. Но очень легко сказать себе - я незаслуженно обиженный, обделённый, ограбленный, лишённый благ жизни светлый и достойный человек, которого преследуют низкие, никчёмные люди. Это из-за них я такой. Самооценка сразу улетает в космос, понимаешь?
А просто так самооценку они поднять не могут. В их жизни ничего нет. Ни друзей, ни работы, ни уважения, ни даже хобби, что парадоксально. Вообще ничего. Только муки либидо, истерика и ненависть. Но в основном истерика.
Поэтому для них вылезание - это всё равно, что матан для суслика. Они вылезать не будут. Не того полёта товарищи.
Это правильный ход мысли, но те черви, к которым он обращён никогда так не поступят.
Им не нужен секс. Или уважение. Или деньги.
Им нужна компенсация. В основном - за школьные унижения, у некоторых и за вузовские.
Ну и тянки с СЗ местами над ними поржали где-нибудь.
Поэтому они хотят, чтобы тян на коленях молила у них об отсосе, чтобы сильные мира сего им поклонились, а деньги им платили в порядке приговора по суду.
Поэтому же они ничего и не делают. Если они начнут делать, то тян станут любить их заслуженно. А это как раз не их цель. Их цель - расчёсывать раны вместо того, чтобы их лечить, и рассказывать другим, как эти раны болят. Ничего не предпринимая для подлинного исцеления.
Пока им плохо, они имеют основания обвинять мир. А обвинять мир для них значительно важнее, чем быть счастливыми.
Очень трудно сказать себе - я мудила хуесосная, пидор и гной. Многим даже прочитать эту фразу трудно - шея сжимается, живот, слюну сглатывается, веки мигают. Но очень легко сказать себе - я незаслуженно обиженный, обделённый, ограбленный, лишённый благ жизни светлый и достойный человек, которого преследуют низкие, никчёмные люди. Это из-за них я такой. Самооценка сразу улетает в космос, понимаешь?
А просто так самооценку они поднять не могут. В их жизни ничего нет. Ни друзей, ни работы, ни уважения, ни даже хобби, что парадоксально. Вообще ничего. Только муки либидо, истерика и ненависть. Но в основном истерика.
Поэтому для них вылезание - это всё равно, что матан для суслика. Они вылезать не будут. Не того полёта товарищи.
>>05556
На первом месте гены внешки. Ну там квадратный еблет, рост, ширина, густые волосы, увесистый болт.
На втором месте гены харизмы. Это когда язык без костей, ты с легкостью ведешь себя дерзко, хитро, складно пиздишь, темнотриадник.
На третьем месте гены достатка. Это когда легко заполучаешь ресурсы и имеешь повышенный статус в обществе.
На первом месте гены внешки. Ну там квадратный еблет, рост, ширина, густые волосы, увесистый болт.
На втором месте гены харизмы. Это когда язык без костей, ты с легкостью ведешь себя дерзко, хитро, складно пиздишь, темнотриадник.
На третьем месте гены достатка. Это когда легко заполучаешь ресурсы и имеешь повышенный статус в обществе.
>>10487
Все верно. Но...
.. есть очень большая вероятность что в твою поляну пролезет очередной доминант, который задоминирует все и вся, смутит и потопчет всех тян.
Все верно. Но...
>Но ты всегда можешь найти "свою поляну" и доминировать там.
.. есть очень большая вероятность что в твою поляну пролезет очередной доминант, который задоминирует все и вся, смутит и потопчет всех тян.
>>10524
Эти штуки - классическое воспитание. Наличие отца, любовь к ребёнку, положительный пример, стимуляция эго ребёнка, спорт. И ребёнок растёт спортивным вертким кабаном.
>>Это когда язык без костей, ты с легкостью ведешь себя дерзко, хитро, складно пиздишь, темнотриадник.
>>Это когда легко заполучаешь ресурсы и имеешь повышенный статус в обществе.
Эти штуки - классическое воспитание. Наличие отца, любовь к ребёнку, положительный пример, стимуляция эго ребёнка, спорт. И ребёнок растёт спортивным вертким кабаном.
>>10533
Так и лохом не будь.
Сам куда-нибудь пролезь и всех там задоминируй.
Ты слишком ссыклив, тебя били? ТЫ постоянно пишешь на дваче, что вот придёт кто-то другой сильнее и всё у тебя отберёт. Мысль такая.
У меня ведь тоже может прийти кто-то гораздо сильнее. Но я этого не боюсь. Почему? Напиши свои мысли.
Так и лохом не будь.
Сам куда-нибудь пролезь и всех там задоминируй.
Ты слишком ссыклив, тебя били? ТЫ постоянно пишешь на дваче, что вот придёт кто-то другой сильнее и всё у тебя отберёт. Мысль такая.
У меня ведь тоже может прийти кто-то гораздо сильнее. Но я этого не боюсь. Почему? Напиши свои мысли.
>>10508
Ну это действительно что-то типа поражения мозга, когда вместо попытки что-то исправить - нужно искать поводы просто поныть. Хуета какая-то.
>>10533
Правильно! Тогда и не стоит начинать! Вдруг придет негодяй и выебет девочек в твоем отделе, а ты будешь сидеть и сопли пузырями надувать! Потом ещё в инцел-тред отписываться!
Или если у тебя свой бизнес, то негодяй-ебака может попасть в офис через окно или в форме уборщика? Я бы на твоем место вообще из дома бы не выходил!
Ну это действительно что-то типа поражения мозга, когда вместо попытки что-то исправить - нужно искать поводы просто поныть. Хуета какая-то.
>>10533
Правильно! Тогда и не стоит начинать! Вдруг придет негодяй и выебет девочек в твоем отделе, а ты будешь сидеть и сопли пузырями надувать! Потом ещё в инцел-тред отписываться!
Или если у тебя свой бизнес, то негодяй-ебака может попасть в офис через окно или в форме уборщика? Я бы на твоем место вообще из дома бы не выходил!
>>10539
Выученная беспомощность.
Тревожное расстройство личности. Это основное.
Так он и не выходит, лал.
Выученная беспомощность.
Тревожное расстройство личности. Это основное.
>>Я бы на твоем место вообще из дома бы не выходил!
Так он и не выходит, лал.
>>10543
Если вернутся к теме поста, есть ещё история, что женщина "намеренно" выставляет препятствия, чтобы отсеять самых ущербных и выбирает самых лучших.
Тут важно не улететь в бетабакс и не обнаружить себя, поднимающимся по лестнице на коленях с букетом цветов. Но разумное желание и заинтересованность демонстрировать, хуй клав на запреты.
Если вернутся к теме поста, есть ещё история, что женщина "намеренно" выставляет препятствия, чтобы отсеять самых ущербных и выбирает самых лучших.
Тут важно не улететь в бетабакс и не обнаружить себя, поднимающимся по лестнице на коленях с букетом цветов. Но разумное желание и заинтересованность демонстрировать, хуй клав на запреты.
>>10566
THUS.
Отсев омег - чуть ли не самая яркая стратегия у тян. Ей не столько важен тот топ-самец, сколько - уклониться от омеги. Ну, самец, конечно, тоже.
Ты прикинь - всю свою жизнь, а ей так-то рожать бессознательное рассчитано на это отдать в руки самца, который слабее неё самой!
Да это завуалированный роскомнадзор.
Как он её защитит, согреет, обеспечит? Где, чем? Если у него могут отнять старики и дети! Если его может опустить инвалид. Как?
Если его можно посылать на хуй и ходить с целыми зубами? Если о него можно вытирать ноги?
Да она спустя сутки такой житухи даст любому его обидчику.
Потому что сам этот омега для неё обидчик гораздо более страшный - он обижает её своей слабостью.
Тяны ищут силу, опору, крепость. Наглость, интеллект, амбиции. Дерзость, пацанство, кураж.
Потому что это - защищает.
А пропахшая спермой и потом сычевальня - отнюдь.
Поэтому тян лучше поставить на сильного и пострадать от побоев или измен, чем заведомо подписаться на слабака. Второе гораздо хуже. Если с сильным есть шанс 30% погубить себя и потомство, то со слабым это 100% и без вариантов.
Ни одной тян такое не надо.
Отец в семье и мужчины семьи должны быть первыми, кто разъяснит это подрастающему отпрыску, чтоб он хуйни не напорол. Чтоб шёл бычить, качаться и утверждать себя среди других.
А когда этого нет...
THUS.
Отсев омег - чуть ли не самая яркая стратегия у тян. Ей не столько важен тот топ-самец, сколько - уклониться от омеги. Ну, самец, конечно, тоже.
Ты прикинь - всю свою жизнь, а ей так-то рожать бессознательное рассчитано на это отдать в руки самца, который слабее неё самой!
Да это завуалированный роскомнадзор.
Как он её защитит, согреет, обеспечит? Где, чем? Если у него могут отнять старики и дети! Если его может опустить инвалид. Как?
Если его можно посылать на хуй и ходить с целыми зубами? Если о него можно вытирать ноги?
Да она спустя сутки такой житухи даст любому его обидчику.
Потому что сам этот омега для неё обидчик гораздо более страшный - он обижает её своей слабостью.
Тяны ищут силу, опору, крепость. Наглость, интеллект, амбиции. Дерзость, пацанство, кураж.
Потому что это - защищает.
А пропахшая спермой и потом сычевальня - отнюдь.
Поэтому тян лучше поставить на сильного и пострадать от побоев или измен, чем заведомо подписаться на слабака. Второе гораздо хуже. Если с сильным есть шанс 30% погубить себя и потомство, то со слабым это 100% и без вариантов.
Ни одной тян такое не надо.
Отец в семье и мужчины семьи должны быть первыми, кто разъяснит это подрастающему отпрыску, чтоб он хуйни не напорол. Чтоб шёл бычить, качаться и утверждать себя среди других.
А когда этого нет...
>>10566
THUS.
Отсев омег - чуть ли не самая яркая стратегия у тян. Ей не столько важен тот топ-самец, сколько - уклониться от омеги. Ну, самец, конечно, тоже.
Ты прикинь - всю свою жизнь, а ей так-то рожать бессознательное рассчитано на это отдать в руки самца, который слабее неё самой!
Да это завуалированный роскомнадзор.
Как он её защитит, согреет, обеспечит? Где, чем? Если у него могут отнять старики и дети! Если его может опустить инвалид. Как?
Если его можно посылать на хуй и ходить с целыми зубами? Если о него можно вытирать ноги?
Да она спустя сутки такой житухи даст любому его обидчику.
Потому что сам этот омега для неё обидчик гораздо более страшный - он обижает её своей слабостью.
Тяны ищут силу, опору, крепость. Наглость, интеллект, амбиции. Дерзость, пацанство, кураж.
Потому что это - защищает.
А пропахшая спермой и потом сычевальня - отнюдь.
Поэтому тян лучше поставить на сильного и пострадать от побоев или измен, чем заведомо подписаться на слабака. Второе гораздо хуже. Если с сильным есть шанс 30% погубить себя и потомство, то со слабым это 100% и без вариантов.
Ни одной тян такое не надо.
Отец в семье и мужчины семьи должны быть первыми, кто разъяснит это подрастающему отпрыску, чтоб он хуйни не напорол. Чтоб шёл бычить, качаться и утверждать себя среди других.
А когда этого нет...
THUS.
Отсев омег - чуть ли не самая яркая стратегия у тян. Ей не столько важен тот топ-самец, сколько - уклониться от омеги. Ну, самец, конечно, тоже.
Ты прикинь - всю свою жизнь, а ей так-то рожать бессознательное рассчитано на это отдать в руки самца, который слабее неё самой!
Да это завуалированный роскомнадзор.
Как он её защитит, согреет, обеспечит? Где, чем? Если у него могут отнять старики и дети! Если его может опустить инвалид. Как?
Если его можно посылать на хуй и ходить с целыми зубами? Если о него можно вытирать ноги?
Да она спустя сутки такой житухи даст любому его обидчику.
Потому что сам этот омега для неё обидчик гораздо более страшный - он обижает её своей слабостью.
Тяны ищут силу, опору, крепость. Наглость, интеллект, амбиции. Дерзость, пацанство, кураж.
Потому что это - защищает.
А пропахшая спермой и потом сычевальня - отнюдь.
Поэтому тян лучше поставить на сильного и пострадать от побоев или измен, чем заведомо подписаться на слабака. Второе гораздо хуже. Если с сильным есть шанс 30% погубить себя и потомство, то со слабым это 100% и без вариантов.
Ни одной тян такое не надо.
Отец в семье и мужчины семьи должны быть первыми, кто разъяснит это подрастающему отпрыску, чтоб он хуйни не напорол. Чтоб шёл бычить, качаться и утверждать себя среди других.
А когда этого нет...
>>10586
Ну так там все заложено вокруг механизма защиты её + ребенка в беременность и пару лет после. Чтобы было что хавать и дитя росло.
В этом вообще глобальный прикол. Баба в современном мире ищет одного мужика для генов будущего ребенка и второго - удобнича. Это лучшая бабья стратегия эвер: сильные гены и не надо терпеть когда тебе изменяют и ноги об тебя вытирают.
Ну так там все заложено вокруг механизма защиты её + ребенка в беременность и пару лет после. Чтобы было что хавать и дитя росло.
В этом вообще глобальный прикол. Баба в современном мире ищет одного мужика для генов будущего ребенка и второго - удобнича. Это лучшая бабья стратегия эвер: сильные гены и не надо терпеть когда тебе изменяют и ноги об тебя вытирают.
>>10586
О чем ты, фимозник? Ребенка можно высрать и просто оставить в кустах. Никакая самка не будет себе в ущерб тащить ублюдка, лол. Для нее всегда собственное выживание важнее, чем выживание ребенка. Если как хуек не хочешь способствовать выживанию своего потомства - ну просто оно в кустах сдохнет и все, велика потеря.
>>10586
Хуешкурка, ты обосрался. Повторяю еще раз: важнее всего для самки ее собственное выживание и благосостояние, а не высерка. Высерок по сравнению со своим собственным организмом ничего не стоит, этих высерков можно наклепать потом еще.
О чем ты, фимозник? Ребенка можно высрать и просто оставить в кустах. Никакая самка не будет себе в ущерб тащить ублюдка, лол. Для нее всегда собственное выживание важнее, чем выживание ребенка. Если как хуек не хочешь способствовать выживанию своего потомства - ну просто оно в кустах сдохнет и все, велика потеря.
>>10586
>Поэтому тян лучше поставить на сильного и пострадать от побоев или измен, чем заведомо подписаться на слабака.
Хуешкурка, ты обосрался. Повторяю еще раз: важнее всего для самки ее собственное выживание и благосостояние, а не высерка. Высерок по сравнению со своим собственным организмом ничего не стоит, этих высерков можно наклепать потом еще.
>>10538
Да прост как-то неприятно осознавать, что какой бы я охуенный не был, всегда найдутся чеды охуеннее меня, которые обязательно попадутся на глаза моей тян и она будет сравнивать не в мою пользу.
Да прост как-то неприятно осознавать, что какой бы я охуенный не был, всегда найдутся чеды охуеннее меня, которые обязательно попадутся на глаза моей тян и она будет сравнивать не в мою пользу.
>>10538
Ты в каком-то другом треде сказал, что если тебя обоссывает кто-то сильнее тебя, то это нормально и так и должно быть. И что ты уже привык к такому положению дел. Там еще про чинуш было, единороссов, вот это вот все.
Думаю, именно поэтому ты и не боишься, потому что привык и чтоб защитить свою психику считаешь что так и надо чтоб тебя обоссывали.
>У меня ведь тоже может прийти кто-то гораздо сильнее. Но я этого не боюсь. Почему? Напиши свои мысли.
Ты в каком-то другом треде сказал, что если тебя обоссывает кто-то сильнее тебя, то это нормально и так и должно быть. И что ты уже привык к такому положению дел. Там еще про чинуш было, единороссов, вот это вот все.
Думаю, именно поэтому ты и не боишься, потому что привык и чтоб защитить свою психику считаешь что так и надо чтоб тебя обоссывали.
>>10478
что конкретно небывает? что в этих достижениях невозможно?
зачем мне выдумывать в анонимный чат?
черты социопата есть. избегаю толпы не люблю (но умею! ) общаться с людьми. конфликты стараюсь избегать, но драться умею. и именно поэтому избегаю кстати
что конкретно небывает? что в этих достижениях невозможно?
зачем мне выдумывать в анонимный чат?
черты социопата есть. избегаю толпы не люблю (но умею! ) общаться с людьми. конфликты стараюсь избегать, но драться умею. и именно поэтому избегаю кстати
>>10887
жестко! но противоречий не вижу, а посему вышесказанное является базой!
жестко! но противоречий не вижу, а посему вышесказанное является базой!
>>04548 (OP)
незачто она не ответственно, просто кусок мяса натирающий дырки в ожидании когда его выебут
>тян по природе ответственна за половой отбор
незачто она не ответственно, просто кусок мяса натирающий дырки в ожидании когда его выебут
>>11742
это цитата, зумеро-дебил не нюхавший пизд не смотрел классику очевидно
поймешь со временем
>Дрочил, пока набирал это?
это цитата, зумеро-дебил не нюхавший пизд не смотрел классику очевидно
поймешь со временем
>>11749
Хуитата.
Хуитата.
>>10508
двачую. Для тян забитый озлобленный неуверенный омежка это как для куна 150 кг чудовище с язвами и синдромом дауна. Номинально оно может быть женского пола, но таковым восприниматься не будет ни одним хоть каплю психически здоровым куном.
двачую. Для тян забитый озлобленный неуверенный омежка это как для куна 150 кг чудовище с язвами и синдромом дауна. Номинально оно может быть женского пола, но таковым восприниматься не будет ни одним хоть каплю психически здоровым куном.
>>11886
Хуйня инцельская. Неуверенный омежный чедик патлатый, быть может, и сгодится на проеб раз-другой, но как только его омежная сущность станет очевидна - пися засохнет, гарантирую
Хуйня инцельская. Неуверенный омежный чедик патлатый, быть может, и сгодится на проеб раз-другой, но как только его омежная сущность станет очевидна - пися засохнет, гарантирую
>>12118
Сказал патлатый чедик? Ты в любом случае пишешь из позиции проёбывающего.
Буквально мечта 99.9% мужчин на планете.
Сказал патлатый чедик? Ты в любом случае пишешь из позиции проёбывающего.
>проёб на раз-другой
Буквально мечта 99.9% мужчин на планете.