73% РАЗВОДОВ
@
4/5 РАЗВОДОВ ПО ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ
@
6.5 МЛН МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК
@
10 МЛН ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦА
@
1.5 МЛН МУЖЧИН ХОДЯТ ПОД УГОЛОВНОЙ СТАТЬЁЙ В СВЯЗИ С НЕУПЛАТОЙ АЛИМЕНТОВ
@
НЕТ МАШИНЫ НЕ МУЩЩИНА
@
БАЗОВЫЙ МИНИМУМ
@
НИЖЕ 180 НЕ МУЩЩИНА
@
1.5 МЛН ЖЕНЩИН В СТРАНЕ ПРОСТИТУТКИ
@
ОТЕЦ НЕ ТОТ, КТО ЗАЧАЛ, А ТОТ, КТО ВОСПИТАЛ
@
СЫНА, ТЕБЕ УЖЕ 28 ЛЕТ. КОГДА ТЫ СЕБЕ УЖЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ? ОЙ, ИГАРЬ, НЕ ДОЖДЁМСЯ ВНУКОВ! НУ БОБЫЛЬ ВЫРОС!
@
4/5 РАЗВОДОВ ПО ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ
@
6.5 МЛН МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК
@
10 МЛН ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦА
@
1.5 МЛН МУЖЧИН ХОДЯТ ПОД УГОЛОВНОЙ СТАТЬЁЙ В СВЯЗИ С НЕУПЛАТОЙ АЛИМЕНТОВ
@
НЕТ МАШИНЫ НЕ МУЩЩИНА
@
БАЗОВЫЙ МИНИМУМ
@
НИЖЕ 180 НЕ МУЩЩИНА
@
1.5 МЛН ЖЕНЩИН В СТРАНЕ ПРОСТИТУТКИ
@
ОТЕЦ НЕ ТОТ, КТО ЗАЧАЛ, А ТОТ, КТО ВОСПИТАЛ
@
СЫНА, ТЕБЕ УЖЕ 28 ЛЕТ. КОГДА ТЫ СЕБЕ УЖЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ? ОЙ, ИГАРЬ, НЕ ДОЖДЁМСЯ ВНУКОВ! НУ БОБЫЛЬ ВЫРОС!
>>04717 (OP)
Да, снг-баба — реально неликвид.
Я этого раньше не замечал, когда не увидел статистику.
Хорошо, что я свалил в святую америку.
Да, снг-баба — реально неликвид.
Я этого раньше не замечал, когда не увидел статистику.
Хорошо, что я свалил в святую америку.
>>05252
Денег мало. Безденежье можно вытерпеть только рядом с чедом 195см, широкими спиной и плечам, квадратной огромной нечеловеческой челюстью. А таких мужчин мало, не больше 10%. Остальных 90% мужчин можно терпеть только за деньги.
Денег мало. Безденежье можно вытерпеть только рядом с чедом 195см, широкими спиной и плечам, квадратной огромной нечеловеческой челюстью. А таких мужчин мало, не больше 10%. Остальных 90% мужчин можно терпеть только за деньги.
>>05256
мужчин 195+ см не наберётся даже 1%, а ещё если другие критерии приплести, то ещё меньше
мужчин 195+ см не наберётся даже 1%, а ещё если другие критерии приплести, то ещё меньше
>>05259
На улице давно был? Рост 190 уже давно средний мужской рост мужчин до 40 лет. А среди зумеров 195 имеет каждый второй.
На улице давно был? Рост 190 уже давно средний мужской рост мужчин до 40 лет. А среди зумеров 195 имеет каждый второй.
>>05260
Я 186 и 90% мужчин ниже меня, средний рост мужчины в России 176, это официальная статистика.
Я 186 и 90% мужчин ниже меня, средний рост мужчины в России 176, это официальная статистика.
>>05252
Догадайся
Догадайся
>>05256
Как ты перекроешь что твоих чедоф аля футболистов с миллионами так же сливают и разводят и всяких звезд шоубиза и даже кабанчикоф алигархов
Как ты перекроешь что твоих чедоф аля футболистов с миллионами так же сливают и разводят и всяких звезд шоубиза и даже кабанчикоф алигархов
>>05260
Вообще-то средний рост уже три метра. Ты тоже давно не выходил. Я со своими 220 чувствую себя карланом :(
Вообще-то средний рост уже три метра. Ты тоже давно не выходил. Я со своими 220 чувствую себя карланом :(
Только проснулся братан? Мы давно уже вкатываемся в век одиноких ебанутых тёток, которые из своих детей навоспитывают хуй пойми что. Радуйся лучше, что тебе повезло в семье с батей вырасти! Раньше это было нормой, теперь - это большое везение, спасибо ёбаным "прогрессивным" феменистам-политтехнолухам...
>>05252
1. Мужчины чаще рвут отношения фактически, тупо уходя из семей (а брак - это в первую очередь формальный статус).
2. Женщины всегда больше недовольны статус-кво, чем мужчины.
>А почему так ? Есть идеи?
1. Мужчины чаще рвут отношения фактически, тупо уходя из семей (а брак - это в первую очередь формальный статус).
2. Женщины всегда больше недовольны статус-кво, чем мужчины.
>>05251
И как там в забугорщине с Стейси?
И как там в забугорщине с Стейси?