Рога спиливать.
да как, 4года встр, кольцо куплено, все прям ахуенно, но нет секса типо раз в месяц через пару месяцев если звезды сойдутся
Если вы до этого регулярно ебались, а тут перестали, то причина есть
Дальше тебе либо её озвучат, и там взвесишь и решишь что делать
Либо не озвучат и будут делать вид что все ок, тоже в целом понятно
Решай вопрос анон. Я в браке уже 12 лет и у нас раз в неделю и то мне всё ещё мало. Но есть квартира и дети, и охлаждение было постепенно.
А тут на старте проблема, она у тебя либо лечится в тихую (или тупо рога), либо надоело притворяться, может хочет тебя проучить.
Все варианты плохи.
>девушка перестала заниматься сексом со мной, в остальном все супер, любовь морковь,
снимать розовые очки, скорее всего не все супер, а ты закрываешь глаза на это.
Тут действуй параллельно:
-пообщайся хоть и бесполезно, спроси че да как и возможно услышишь правду(вероятность 10%), а скорее всего будет из разряда да все норм, хз просто не хочется
-понаблюдай за ней, изменилось ли что то в ее поведении? Если тянка работает, как она одевается на работу? Ну и начни чекать когда она одевает красивое белье и куда. Потому что если с тобой обычное белье, но видишь что куда то одевает красивое, уже прямо явный флаг показывается
-возможно ты просто оскуфел, условно пожирел неприятно так выглядеть стал, перестал ухаживать за собой
-ну и чекни ее гормоналку с месячными и тд. У меня жена какое то время лечила гормоналку, чтобы месячные восстановились, типа несколько месяцев не было, я ее пробовал трахать, но будто бревно без эмоций ебешь. Когда пролечила, появилась овуляция и уже сама зовет ебаться.
Но я скорее всего предполагаю что у нее появился ебырь на стороне, кому отдает всю сексуальную энергию, а дома ждет ее "родственная душа" с кем можно быт разделить.
да куда скуфеть я Леон кенади только выше, кеш есть, все есть, болтяра огромный, (хотя это минус), просто постепенно секс на нет сошел, даже не целуемся типо, я когда спрашивал говорила что из за запаха ( у меня проблемы с жкт были ), я их убрал но лучше не стало, ведет себя также хз кароче пойду на дереве повишу чтоли
я привел возможный варик про скуфение, но он редкий достаточно. проблемы с гормоналкой тоже редкие, если конечно у тебя не упарывается в качалке и там гормоналка идет по пизде.
А вот разобраться почему интим пропал это важно.
Есть ли минет или куни у вас? какой секс выпрашиваешь или взаимно выходит по желанию?
Почему говорю про левак, так как у тянок если переключается сексуальная энергия на кого то другого, так на предыдущего она не хочет смотреть, есть такие косвенные признаки как банально поза в сексе, если у вас позы типа раком или любая другая, исключащая контакт глаз, то сигнальчик тоже уже показывается.
Судя по твоему описанию, ты хорошо выглядишь, а вот интима нет и это не нормально. И как давно в таком режиме живешь?
анон спасибо за фидбэк, куней нету оч давно, но особо не была за никогда, раньше да выпрашивал секс, но перестал, теперь минеты выправшиваю xd, живу уже второй год наверное, просто оно как по графику, нисходящая кривая секса, мб чуть дело в том что она себя не "сексуально чувствует"? типо она в зал ходит но все время говорит что результатов не видит и т д что толстая там
>мб чуть дело в том что она себя не "сексуально чувствует"?
выброси это из головы додумывать как она себя чувствует.
если ты создал такой пост, скорее всего ты уж пробовал обсудить с ней что не так и ничего внятного не получил. По сколько вам лет?
Может у нее очень низкое либидо, либо любовник. Либо секс с тобой ей не приносит удовольствие,а наоборот там хуевый ты любовник насухо ебать начинаешь и тд.
Но я вижу ты кольцо уже подготовил, а хочешь ли ты в жены такую девушку? Дальше то лушче не будет, куча женатиков потом ходят к шлюхам, потому что жена секса не хочет. Может она секс использовала для управления тобой. Опять же говорю, возможно тебе кажется все супер любовь морковь, а у нее на тебя каая то обида или отсутствие чувств. Вот кстати пример хороший, если тянке похуй становится на тебя, то перестают мозги ебать, донимать, просто нейтрально живете.
Я женат, есть ребенок, но секс бывают в среднем 2-4 раза в неделю. Учитывая что ребенку 2 года и мороки куча с ним, устаешь. Как жить с тянкой если секса нет месяц, при том что он тебе нужен, стоит задуматься а нужна ли тебе такая жинка?
Либо меняй тянку, либо терпи.
В кино его смотрел, понравился, раньше увлекался тюремной темойТы прав, что поверхностноеДругой вопрос, что не все должно быть глубокимНе говоря уж о восприятии отдельно взятого сидельца Прототип коммерсанта, возможно, действительно живёт в парадигме пацанских понятийА тот же Андреев, сидя в тюрьме - создал пикрил Это вне оценки хорошо/плохо, просто все и всё разное
Лечи голову.
>что делать?
в чем проблема заниматься сексом с другими девушками, как делают все?
просто не говори своей и все
пойми что как мужчина, в отношениях и в сексе у тебя нет юридических прав на женщину как форму собственности, поэтому сам ты в сексе ничем не ограничен и ничего ей не должен. нет смысла искуственно себя кастрировать нарушая законы биологии
Так у женщины нет юридеских прав на мужчину как форму собственности, ей чё, ебаться со всеми с кем захочет теперь?
> Вот кстати пример хороший, если тянке похуй становится на тебя, то перестают мозги ебать, донимать, просто нейтрально живете.
Немного оффтоп. С тян долго срались, не ебались пол года, она уже собирала вещи. Но последний месяц живем на удивление спокойно. Я ее перестал доебывать потому что решил бросить, но не решаюсь это сделать. Какова вероятность, что и тян решила так же, поэтому перестала мне ебать мозги?
А то я загоняюсь, что разобью ей сердце, вместе как никак 7 лет, а может она просто не может решиться на съеб сама.
у женщины полностью другие мотивации и риски, человека с хуем и женщину сравнивать не корректно
или это очень толстая аллегория на оп пост
>девушка перестала заниматься сексом СО_МНОЙ
но не перестала в целом
>в остальном все супер
Тут не поспорить.
да почему вы все пишите про левак она никуда не ходит особо когда бы успела
Еби стены, в чем проблема?
>я загоняюсь, что разобью ей сердце, вместе как никак 7 лет
Думаешь, когда позади будет 10 лет, тебе легче станет?
Для расставания нужна мужественность, кто из вас мужик?
В обществе принято забывать / не знать / игнорировать биологические факторы на которые никто не влияет:
1. Разница в уровне либидо (изначально его невозможно оценить, так как новизна всегда повышает влечение до неадекватных значений aka ебетесь как кролики). Далее выясняется, что одному нужно раз в день, другому раз в несколько недель. Это пограничные случаи, но они нормальны.
2. Гистосовместимость (HLA), проще говоря то, как имунная система одного воспринимает имунную систему другого. Если одному нравится другой, это не значит, что другому нравится первый. То, что она сказала, что ей не нравится твой запах - очень вероятно указывает на это, как и отсутствие поцелуев. По итогу это выливается в биологическое отвращение у нее к тебе, она это не может контролировать, и искреннее может думать, что любит тебя, но ее тело говорит само за себя.
3. Детские травмы / плохой первый опыт / проблемы с гормонами - это все тоже может быть, но ты к этому не имеешь никакого отношения. Это целиком и полностью ее ответственность. Ты не можешь заставить ее работать над этим. Кроме как уйдя
Аноны верно тебе говорят, ты хочешь прожить ВОТ ТАК еще 5/10/15 лет? Кому ты этим сделаешь лучше? Себе? Ей? Уверен? Долбаеб?
тян в треде, те же проблему, не хочу ебаться не изменяю, просто заебал мужик, смотрю как он срёт пердит, хули мне его хотеть
тебе вот совет
перестань перед ней срать пердеть, будь всегда опрятный с иголочки, хотя бы брей ебало муди и всё остальное, пользуйся парфюмом, представь что ты снова её кадришь, она просто оскуфела с тобой
устрой ей вечер, смени постельное, не дай ей отвлечься на что то, пусть она будет увлечена тобой
ну если тебе на всё это срать - расходитесь бля, какая ебля когда она просто уже плесенью покрылась, а ты ебать её хочешь
ну ты и долбаеб, сил твоей жене
в смысле выброси, ты че машку кулакову ебешь чтоб не думать как она себя чувствует, если такая риторика - можно мастурбатор ебать
чтоб ебаться надо сначала разобраться кто как себя чувствует, может она вообще травмирована
пиздец мужики нахуй вы живете, ебите друг друга
я не пержу бля, чуть мб скуфнул но не прям, просто реально работы я ебал сколько, я один нас тяну, и у нас редкие свидания да
да я понимаю бля что тебе тоже после батрачки хочется расслабиться под минетик и сладкий сексик, да ещё и ебаться с этими всеми танцами с бубном чтоб её там как-то обхаживать, но а че делать, если она не может\не хочет
тут рил, если на твою сторону вставать, то проще рил разойтись и найти ту, кто ещё не видел тебя в прайме и не будет вспоминать времена, когда было не так много работы, чаще свидания и свежее желания ебли
са если у вас прям любовь любовь и ты правда её любишь как человека, и дело просто в сексе, то придётся потрудиться, в лучшем случае обоим, тебе её интересовать и соблазнять, а ей перешагнуть через скуфение, смыть с себя вековую плесень и реально увидеть в тебе чела, которому она хотела отсосать
спасибо рандомтян я заказал своей цветы проснется мб порадуется, а у вас как с сексом тож нихуя? как вообще ты понимаешь что вот бля секса охота, мне потому что просто в фоне все время как будто хочется
так держать анон! мне хочется редко но метко, может быть 2-3 месяца ничего, я просто не хочу\не интересно, даже тикток перед сном полистать более интересно там или телек посмотреть\устала\заебалась\вспотела\1001 причина почему реально не охота
я как, обычно, или посмотрю что-то, там, шоу, или может, книга где есть интим и знаешь, завожусь что ли, и в голове сразу такое хитрое чувство и жжение в определённых местах, а тут он, всегда готов подхватить
на фоне я обычно нихуя не чувствую в этом плане, у меня и так дел навалом, будто места в башке нет чтоб ещё о сексе думать
> выяснилось что не чувствует себя женщиной, мало внимания, не чувствует любви
>>07385
> просто реально работы я ебал сколько, я один нас тяну
Хахаха, ха-ха, ха! Это бинго. Попробуй немного шевельнуть мозгами и позадавай сам себе вопросы: ты себя мужчиной рядом с ней дохуя чувствуешь? Не в смысле
> я мужчина потомучта веду себя как подобает настоящему мужику в отношениях, вот список мужских качеств и я им соответствую
а на уровне эмоций. После взаимодействия с ней ты часто чувствуешь как у тебя расправляются плечи, появляется желание покорять вершины? Тревога растворяется от ее нежных прикосновений и появляется спокойная уверенность в завтрашнем дне от ее ласковых слов? Есть такие чувства, хотелось бы их испытывать с любимой женщиной? Потом задай этот вопрос своей тян: так и так, родная, я не чувствую себя мужчиной рядом с тобой, че будем делать? Сопоставь ее реакцию и твою. Она сделает для тебя хотя бы эквивалент заказа цветов?
Представь ситуацию: ты приходишь домой заебанный с работы, а тян встречает тебя в секси белье, отсасывает твой хуй, а потом кормит тебя свежей домашней едой, и совершенно не грузит тебя своими проблемами. Хотелось бы? Реалистично хоть иногда испытывать такое с этой женщиной? Насколько подобного уровня фантазии тебе кажутся адекватными? Или может наоборот оскобительными по отношению к тян?
> мне хочется редко но метко, может быть 2-3 месяца ничего
Редко но метко) Ух ты какая, озорная)) Но мне кажется, тут идеально подходит друая русская пословица: «раз в год и палка».
Там чувак скоро сума сойдет
анон я живу мечтами об этом, это было несколько раз но довольно давно и я хуярю лишь бы повторить эту тему сука вот бы повезло бы бля
ну и хуйня
секс и проблемы разное, так рил, еби одну, люби другую
когда хуемрази поймут что такое любить, тогда и будут свой гнилёнок сувать в няшу
эх анон, я в тебя верила. а ты... тебе лишь бы твой вонючий хуй пристроить, а не решить проблему
ебать ты клоуняра
скобочка, точечка, русская пословица
с 55 летием, у самого то палка стреляет?
>>05466 (OP)
Эх, утопили бревнотред, а тема-то - вечная.
>ОНА ИДЕАЛЬНА ВО ВСЁМ, КРОМЕ СЕКСА
Платина-переплатина. Она тебя не любит. Совсем. Тебя обманули и нассали тебе в глаза, а ты и рад. Ты - удобнич, спонсор, олень, сожитель, но - не её любимый.
Ну поймите вы все уже наконец, ну НЕ БЫВАЕТ так, что тян во всех вопросах - понимающая, отзывчивая, итдитп, но как только речь заходит о сексе - она превращается в равнодушную, ледяную, язвящую, обижающуюся, прогибающую на вину, не желающую тебя даже слышать, тем более - идти навстречу суку. Не бы ва ет. Значит, нет у вас никакого взаимопонимания на самом деле. Значит, проблема гораздо глубже, чем тыканье писькой в письку. Значит, она с тобой из-за денег, из-за жилплощади, по привычке, из-за страха одиночества - но НЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ.
Шли её нахуй и ищи нормальную.
/тред
а где мне найти другую? любовницу заводить? или к шлюхам идти? все же хуйня какая-то
Если можно ебать хуя без любви, просто чтобы подрочить пизду, почему невозможно обратное?