Поспорили с другом, что если (вдруг) мужчины старше 30 лет будут спокойно принимать и жениться на девушках у которых есть дети и любить их как своих, то проблема будет полностью решена, плюс девушка родит и от мужа. И типа решение проблемы и генетическое разнообразие.
Кто что думает?
Кто что думает?
>>5546 (OP)
Ага, пока он будет за детьми смотреть она будет скакать в лучшем случае на бывшем, а скорее всего на нескольких из окружения. А когда заебешь или имуществом разживешься она обвинит тебя в совращении ребенка знаем проходили
>любить ее детей как своих
Ага, пока он будет за детьми смотреть она будет скакать в лучшем случае на бывшем, а скорее всего на нескольких из окружения. А когда заебешь или имуществом разживешься она обвинит тебя в совращении ребенка знаем проходили
>>5546 (OP)
думаю что хуй тебе а не плодячка, лахотшизик
а проблемами натрах пусть занимаются сами натрахи
>Кто что думает?
думаю что хуй тебе а не плодячка, лахотшизик
а проблемами натрах пусть занимаются сами натрахи
>>5546 (OP)
Но зачем?
Но зачем?
>>5546 (OP)
Нет, тянки просто откажутся рожать и мы вымрем.
Нет, тянки просто откажутся рожать и мы вымрем.
>>6304
Сделай милость.
Сделай милость.
>>6304
Базовичок. Я скорее приму ислам, чем женюсь на недевственнице до меня.
Базовичок. Я скорее приму ислам, чем женюсь на недевственнице до меня.
>>5546 (OP)
1. Если есть дети, то это давно уже не девушка, а женщина.
2. Падальщики-куколды и сейчас есть. Большей частью их опыт служит напоминанием разумным: "Не делай так!"
1. Если есть дети, то это давно уже не девушка, а женщина.
2. Падальщики-куколды и сейчас есть. Большей частью их опыт служит напоминанием разумным: "Не делай так!"
И зачем воспитывать чужого наебыша, если каждый день у тебя производится материала на 1 млн собственных детей?
Бывают истории когда наебыш вырос и свалил в закат, "А ты мне никто!", понятно что и от биологических родителей сваливают.
Вот например мой учится в начальной школе, учится лениво, надо заставлять, это требует усилий, своему можно и подзатыльник дать и девайсов лишить; с другой стороны на наебыша похуй, но тогда он пойдет в путягу, в лучшем случае, его мамка\жена моя начнет истерить и требовать решить вопрос, а мне опять же лень, да и знакомые будут пальцем тыкать.
Бывают истории когда наебыш вырос и свалил в закат, "А ты мне никто!", понятно что и от биологических родителей сваливают.
Вот например мой учится в начальной школе, учится лениво, надо заставлять, это требует усилий, своему можно и подзатыльник дать и девайсов лишить; с другой стороны на наебыша похуй, но тогда он пойдет в путягу, в лучшем случае, его мамка\жена моя начнет истерить и требовать решить вопрос, а мне опять же лень, да и знакомые будут пальцем тыкать.
Во-первых женщин больше, особенно с возрастом.
Во-вторых, а ты уверен, что эти "девушки" примут любого мужчину, или все же будет какой-то, скорее всего нехилый такой, фильтр, как есть сейчас?
Ну и да, содержать чужого ребенка - сомнительное дело.
Во-вторых, а ты уверен, что эти "девушки" примут любого мужчину, или все же будет какой-то, скорее всего нехилый такой, фильтр, как есть сейчас?
Ну и да, содержать чужого ребенка - сомнительное дело.
>>5546 (OP)
Так нормисы и сейчас спокойно принимают и женятся. У меня много знакомых второй раз замужем, сейчас второго ребенка с новым мужем рожают в 30+. Пора понять: неебически высокая планка только у полторы шизиков-инцелов, которым все равно никто никогда не даст и они ни на что не влияют вообще на брачном рынке.
Так нормисы и сейчас спокойно принимают и женятся. У меня много знакомых второй раз замужем, сейчас второго ребенка с новым мужем рожают в 30+. Пора понять: неебически высокая планка только у полторы шизиков-инцелов, которым все равно никто никогда не даст и они ни на что не влияют вообще на брачном рынке.
>>5546 (OP)
Надо оставлять детей мужикам.
Надо оставлять детей мужикам.
>>5546 (OP)
Трахать таких можно, жениться ни в коем случае.
Трахать таких можно, жениться ни в коем случае.
>>7070
Кстати да, женское воспитание плодит инцелов и бедобашковых шлюх.
Кстати да, женское воспитание плодит инцелов и бедобашковых шлюх.
>>7061
А теперь вспоминаем базу:
Инцел-то, достоин уважения поболе, чем нормичмо.
>Пора понять: неебически высокая планка только у полторы шизиков-инцелов, которым все равно никто никогда не даст и они ни на что не влияют вообще на брачном рынке.
А теперь вспоминаем базу:
>Нормис отличается от инцела только тем, что когда обоим подают условный пирожок с говном, то нормис съедает свой, преодолевая рвотные позывы, да еще и выдавливает улыбку, потому что ТАК НАДО. А инцел надкусывает, плюется и начинает возмущаться, по какому праву в его пирожке говно, а не нормальная начинка.
Инцел-то, достоин уважения поболе, чем нормичмо.
>>5546 (OP)
Стать отчимом это ультимативный куколд-экспириенс.
Стать отчимом это ультимативный куколд-экспириенс.