Почему вы вообще воспринимаете женщину как доминанта?
Она меньше,слабее и без хуя(и мозгов).
По настоящему доминировать не может.
Она не сможет долбить твой рот против твоей воли. Ты должен сам,по своему желанию высунуть язык и лизать.
Она не сможет кончить тебе на лицо,потому что нечем.
Да и женщина на лице мужчины не выглядит доминантно. Плюс ее в любой момент можно опрокинуть.
Страпон не является частью ее тела. Она не может получать удовольствие от него, по сути она ублажает твою жопу,а не себя.
А когда девушка принимает член,а потом кончу и думает,что доминирует,только потому что сверху-это вообще смешно. Плюс,опять же, ее легко опрокинуть и трахать ее сверху.
Настоящего фемдома(а не игры в него) не существует.
>меньше,слабее
Большинство хуев не занимается никаким спортом и соответственно довольно слабые, они не могут среднюю тян как-либо удерживать продолжительно, особенно т.к. называемые "доминанты" в основном дрищи и карланы, которые комплексуют из-за этого и поэтому и становятся "доминантами".
>Она не сможет долбить твой рот против твоей воли.
Ты не сможешь долбить ничей рот против его воли.
>Ты должен сам,по своему желанию высунуть язык и лизать.
Она должна сама по своему желанию открыть рот и сосать.
>Она не сможет кончить тебе на лицо,потому что нечем.
Смазка, церкальные выделения, менстра, моча.
>Да и женщина на лице мужчины не выглядит доминантно.
Если бы тебе хуй сел жопой на ебало, ты бы так не сказал. А такая же жопа, такое же ебало. Т.е. дело явно не в сидении на лице.
>Плюс ее в любой момент можно опрокинуть.
Любой мейлдом это всегда желание тянки, у которой такой фетиш, ее ни к чему не принуждают, она добровольно инициирует такое.
>Она не может получать удовольствие от него, по сути она ублажает твою жопу,а не себя.
Ебать страпоном можно по-разному, не обязательно это будет приносить удовольствие, как и многие хуи могут ничего не чувствовать при обычной ебле + уже устали и пыхтят, просто продолжают как инструменты, потому что тян хочет подольше.
>А когда девушка принимает член,а потом кончу
Ебет член, про презерватив не слышал?
>думает,что доминирует,только потому что сверху-это вообще смешно
В чем отличие от хуйка сверху? Хуек, думающий, что он доминирует только потому что он сверху - это вообще смешно.
>Плюс,опять же, ее легко опрокинуть и трахать ее сверху.
Тебя никто не ебал, поэтому ты не понимаешь, что такое не работает в ебле. В ебле все происходит по договоренности.
>Почему вы вообще воспринимаете женщину как доминанта?
Вижу такой порядок наиболее правильным
>Она не сможет кончить тебе на лицо,потому что нечем.
Может харкнуть или менстрой обмазать. Или обоссать, гг.
>Она не может получать удовольствие от него, по сути она ублажает твою жопу,а не себя.
Она может получать психологическое удовольствие, фетишизм вообще завязан именно на нём в первую очередь - футфетишист получает удовольствие именно от ног, а не соприкосновения языка с любым участком кожи. Впрочем, проблема страпона в другом - он символически не женский и воспроизводит патриахальную схему на этом уровне, поэтому лично мне не нравится страпон.
>девушка принимает член
С такими отношений не строю, проникновение это всегда унижение и насилие актива над пассивом, если ей такое норм в её сторону, то нам не по пути.
Потому что фемдом больше про послушание кунчика.
Секс это в целом про власть и насилие, установление иерархии. Не только секс с проникновением. Такова наша культура, во всех языках и связанных обрядовых практиках это просвечивает, насколько это укоренено в самой биологии сказать не могу.
Потому что хуемразям выгодно поддерживать точку зрения, при которой их хуй якобы жезл власти, а не просто палка для дрочки пизды.
Тогда получается женщина по определению жалкое,подавленное и униженное существо,раз в нее проникают и она беременеет.
Но я видела фемдом порнуху,где девушка оседлывает парня и трахает его.
Почему такое существует?
Плюс я не любительница унижения,но обычный секс с проникновением мне нравится. Это как объяснить?
В прошлом, когда женщины были заняты бытовухой и работой 24/7 + не имели возможности писать и не могли нигде публиковаться, были хуйки, родившиеся в богатых семьях, которые нихуя не делали, вот и они строчили всякие высеры про "ущербную женскую природу". Другим хуйкам это понравилось, что им нихуя делать не надо для того, чтобы над половиной населения планеты возвышаться, и они это подхватили, мол, рождены уже талантливее 50% населения. Такой же принцип, как и у шовинизма, расизма и т.д.
В нее могут не проникать и она может не беременеть, сейчас можно сделать эко
>Но я видела фемдом порнуху,где девушка оседлывает парня и трахает его.
Фемдом порнуха это почти всегда кринж, ты видела в каких неудобных нарядах там тяны? Просто обслуживание мужских глаз, сюжет о проникновении в ней я так же воспринимаю
Наверное можно пытаться как-то интерпретировать активность тян в контакте, где член проникает в нее, как доминантность, но по-моему это просто коуп
То что тебе нравится проникновение я воспринимаю как закоупленную форму мазохизма. Вообще женская гетеросексуальность это почти всегда мазохизм, а мужская - психопатия и садизм
>сейчас можно сделать эко
Ты в курсе, что ЭКО требует сначала гормональной стимуляции яичников, потом пункции под наркозом, потом перенос эмбрионов в полость матки катетором. У этого всего есть риски, последствия и противопоказания. Это те не кончить в баночку.
Окей, помимо эко есть обычное искусственное оплодотворение, как в случае когда из банка спермы берется семя, за общее наверное стоило бы что-то такое взять, всё-таки именно эко для более сложных случаев, тут я неаккуратно написал
В чем мазохизм дрочить стенки пизды мясным дилдаком как тебе хочется? Жевать пироженку это тоже мазохизм, а не получение удовольствия, ведь, о боже, она же у тебя внутри? Поменьше высеры собратьев по хую читай здесь. У меня вообще создается впечатление, что тут активно высирается 5 хуев максимум, которых никогда не ебали в принципе или ебля была только с проститутками, и они судят о ебле чисто по порнухе и каким-то чернушным заголовкам, и высирают тут свои маняфантазии, основанные на них либо кулстори с проститутками, потому что в реале я ни одного хуя не встречала, который бы к чему-то пытался принудить, на что-то продавить, все ровно наоборот, хуи делают всегда все, что скажешь и дают себя юзать как хочешь. Стори про "насилующих хуев" только у каких-нибудь бедобашковых солевух бывают, но это изначально маргинальщина и биомусор от мира человеческого, вот у них возможно что угодно, потому что у них состояние сознания изменено.
То,что мне нравится проникновение не значит,что я мазахостка. Мне ещё нравится пальчиками дрочить- как это объяснишь? Аутоагрессией?
Так устроено мое тело,что трение о стенки влагалища приносят мне кайф. Унижения и насилия в этом не вижу.
Как ты можешь хотеть фемдома,если страпон тебе не нравится,а пизду ты не воспринимаешь и вообще женщины у тебя мазахистки?
>как это объяснишь? Аутоагрессией?
Да не, никак, просто мастурбация, в самих действиях ничего особо не вижу
>Как ты можешь хотеть фемдома,если страпон тебе не нравится,а пизду ты не воспринимаешь и вообще женщины у тебя мазахистки?
Ну сейчас я в отношениях, из сексуальных практик только поцелуи и облизывания, вроде бы всё нормально, страпон мне не предлагали, насчёт проникновения с моей стороны сразу обсуловились, что это не.
Думаю, главное это распределение ролей в самой паре, интимной сферы может вообще не быть, для меня это не что-то обязательное
Ну ясно, значит, перенял точку зрения про зашквар об хуй у своей партнерши (не удивлюсь, если у нее дисфория, вагинизм или еще какая хуйня) и теперь ее транслирует.
1.То есть ты вообще никак не воспринимаешь?
Даже если парень связан,у него кляп во рту, его душат и всячески издеваются?
2. Когда ты начал воспринимать проникновение как садизм?(Ты же не родился с этим так ведь)
3. В чем проявляется фемдом в ваших отношениях?
4. Как нашли друг друга?
Душить одно дело, а если бы пусть я там даже связанный и мне на член залезли, то было бы неприятно такое, типа как со страпоном, вроде бы она проявляет здесь уже больше доминирующую роль формально, но при этом используется хуй
>2. Когда ты начал воспринимать проникновение как садизм?
В подростковом возрасте, это не было под влиянием какого-то сексуального опыта, просто пришел к такой мысли, во многом наверное под влиянием инфополя того времени - много читал тогда ресурсов около радфем толка (оцениваю влияние как положительное). Так до этого проникновение никогда не привлекало, первые сексуальные фантазии у меня были иного толка
>В чем проявляется фемдом в ваших отношениях?
Если ты про сексуальный опыт, то фут/бутфетиш, бывает другие фетишные практики. А так в общей динамике взаимодействия, если более конкретно, то например в распоряжении финансами
>4. Как нашли друг друга?
В интернете познакомились
Детей планируете? Как будешь действовать, если у вас фемдом,а хуй в пизде ты воспринимаешь как садизм и унижение?
Каких радыемок ты слушал? О фемках,которые не считают обычный секс унижением ты что думаешь? Их в твое время не было?
Ты говорил,что страпон это патриархальное. А то,что унижение проникновение это тоже может быть от этого же ты не думал?
>Детей планируете?
Не радикально против, пока не планируем. Да можно вми просто сделать, камон
>О фемках,которые не считают обычный секс унижением ты что думаешь? Их в твое время не было?
Были конечно, но именно секс-негативный взгляд мне больше отклинкулся, поэтому я и не стал бы тут говорить, что это в одну сторону работает так просто, типа прочитал что-то и попал под влияние. Много чего было, но именно это показалось наиболее верным.
А как отношусь? Думаю, в этом плане они заблуждаются, построить романтические отношения с такой я бы не смог, но в политическом плане они в любом случае мне ближе, чем те, кто общие феминистские интенции отрицает
>Ты говорил,что страпон это патриархальное. А то,что унижение проникновение это тоже может быть от этого же ты не думал?
Ну да, это связано. Ну то есть проникновение является унижением, и страпон воспроизводит эту схему, и как бы в ней объектом становится мужчина,а субъектом женщина, но сам способ при этом фаллоцентричен, то есть некоторая двоякость есть. К страпону я отношусь лучше, если что - типа он в проблемном поле, а не в явно недопустимом для меня
Сейчас так подумал - для меня вообще немыслимо получение удовольствия именно от физиологической стороны сексуальности, то есть отвлеченное от каких-то подтекстов и коннотаций взаимодействие с половыми органами вообще никакого удовольствия принести не может (а если может, то зачем для этого другой человек в принципе? манипулировать игрушками удобнее и эффективнее) - то есть из такого взгляда на мир, я всегда воспринимаю сексуальное действие именно как некий социальный сценарий
Как ты относишься к своей матери? Как к униженному существу? Она ведь член принимала,чтоб тобой забеременеть.
Каких именно радфемок ты слушал? Какие нибудь именно помнишь?
Что ты думаешь о матриархальных деревнях,где секс не является властью м над ж?
>Как ты относишься к своей матери? Как к униженному существу? Она ведь член принимала,чтоб тобой забеременеть.
Нормально. Ты будто хочешь какие-то зоновские представления приписать. Ну да, она в том числе переживала насилие, в том числе чтобы забеременнеть мной, мыслит во многом в парадигме "сильный и главенствующий мужчина обладает женщиной", ну и? Подобное в нашей культуре нормализовано, типа, глупо ходить презирать всех и гореть ходить, своей картины мира она мне агрессивно не навязывает, общаемся хорошо.
>Каких именно радфемок ты слушал? Какие нибудь именно помнишь?
В то время - какие-то посты в пабликах, срачи, комменты, на авторок внимания не обращал особо. Позже уже читал кое-чего, Дворкин или Фаерстоун, например. Что-то понравилось, что-то нет.
>Что ты думаешь о матриархальных деревнях,где секс не является властью м над ж?
С подозрением насчёт того, насколько это действительно так. У тех челов в Индонезии, забыл название народности, кажется, секс довольно таубирован и нужен скорее как инструмент зачатия, но они ещё и муслимы. Кажется, у некоторых народностей, которые причисляются к матриархальности, бывает иначе и секс более распространен. Могу предположить, что сконструировть культурную реальность, где вагинальный секс будет восприниматься как форма доминации женщины над мужчиной, возможно. Для меня пока открытым остаётся вопрос, насколько это привязано к биологии - проникновение в сексе я ассоциирую скорее с пронзанием тела ножом, на сам факт сравнения уже указывает на небиологическое содержание. Из чистой физиологии разве что болезненность и кровавость первого полового акта, но и она возникает не у всех.
В чем заключается унижение то? Я понять не могу твою точку зрения. Если отбросить движемую чисто эстетством грубую долбежку с плевками и пощечинами, а оставить только влечение чисто физиологическое, то проникновение это просто близость. Ну размножаются так млекопитающие, есть сторона принимающая, которая впоследствии становится дающей потомство. У человека так вообще секс без воли это насилие и преступление, то есть настоящий первородный садизм, о котором ты пишешь доступен только преступникам, у всех остальных это секс либо по обоюдке, либо за деньги или другие ништяки. А в чем может быть унижение, если особи по собственному желанию вступают в контакт и играют свои роли? Как по мне настоящее унижение начинается как раз тогда, когда кто-то начинает отыгрывать чужую роль (чаще всего карикатурно): либо доминантная женщина или какой-нибудь сиси мужчина.
>В чем заключается унижение то?
В пассивной роли; принимающая сторона, как ты сама её обозначаешь, как раз является и пассивной
>оставить только влечение чисто физиологическое
Какое ещё чисто физиологическое? Что именно это значит? Удовольствие сугубо от касания половых органов определённым образом? Так тогда удобнее оперировать для этого руками и игрушками, причём и мужчинам, и женщинам. Если для удовольствия всё же нужен человек, то оно уже, как мне видится, не сугубо физиологическое, а имеет психологическую компоненту, а где психологическая, там и культурная. Сценарий типа "принимающая-дающая сторона", где уже на уровне языка, которым мы сейчас пользуемся, заложена определённая властная динамика (как раз тот самый культурный слой). Я не вижу секс иначе, кроме как иерархию, по крайней мере "классические" его формы.
По собственному желанию можно и селфхармом заниматься и получать от этого удовольствие. Из этого не следует, что человек не имеет права им заниматься (хотя тут ещё как посмотреть на зоконы, но предположим что над своим телом мы властны), или что самостоятельное им занятие приравнивается к насилию от какого-то лица, что уже явно преступление. Примерно так же я вижу секс.
Еще раз говорю, принимающий и дающий это форма взаимодействия особей.
Каким образом должно быть унизительно то, что заложено природой? Ты сейчас как раз мешаешь социальные ярлыки, конструкты и психологию процесса с физиологией и подменяешь понятия.
На секс ты тоже смотришь однобоко, почему-то он должен быть только близок к насильственному по окрасу. Но в то же время существует ванильный секс, петтинг и проч легкие формы.
>Настоящего фемдома(а не игры в него) не существует.
Занимаются фемдомом в основном два типа людей: кабаны, которые просто хотят расслабиться и омежки-мамкины корзины, которые привыкли подчиняться мамке. Для кабанов это не более чем игра для расслабления после дня/недели управления людьми, в которой он сам хочет быть нижним. Для омежки это суть жизни. Для всех же остальных фемдом это просто игра для разнообразия сексуальной жизни.
>Каким образом должно быть унизительно то, что заложено природой?
Природой вообще много чего ужасного "заложено". Что естественно, то безобразно.
>Ты сейчас как раз мешаешь социальные ярлыки, конструкты и психологию процесса с физиологией
Так одно неотделимо от другого, нет чистой физиологии, она менее важна, чем социальные конструкты и психология. Для меня лично физиология вообще никакой роли не играет, в моём опыте.
>Но в то же время существует ванильный секс, петтинг и проч легкие формы.
Просто меньшая интенсивность насильственности
Сначала вроде нормально писал, а а конце обосрался. Что значит отыгрывать чужую роль доминантности? Если тян доминантная, она не отыгрывает, она реально хочет жестко выебать.
Ебущая сверху тян не является пассивной. Пассивным является хуй, который лежит бревном. И он и есть принимающий, принимает действие над ним. Исполняет роль дилдака.
>принимающий и дающий это форма взаимодействия особей
Фимозники, вы определитесь уже, то тян дают у вас, то принимают, кек. Ты же понимаешь, что ты обосрался, потому что ничего общего не имеет с природой слово "давать" и "принимать"?
Ты реально настолько туп, что не можешь различать человеческое представление о сексе и животное, первородное? Для тебя давать, это сидеть и трястись перед экранчиком и бояться что-то лишнее написать тне, мое давать это хватать за гриву и давать пол хвост.
Был у меня небольшой но опыт, тня перед о мной извивалась, пыталась и доминировать и в то же время быть ласковой, услужливой. Как будто одна ее часть дико меня хотела как мужика, а другая наоборот тут же пыталась принизить. Крч впечатления остались тоже двойственные и вопросительные.
Я поэтому и считаю, что чисто подсознательно, если тян не похуй на парня, то в первую очередь она будет отыгрывать свою заложенную природой роль, буквально течь с него, а все что потом это уже мозгом додуманное.
Как "течь" и желание выебать друг другу противоречат? Это одно и то же.
Сто раз обсосано, домин не бывает, это делают тянки либо за бабки, либо наоборот из-за прихоти куна.
Очередные вопросы девственников.
Поясняю. Ты прав, фемдом – это игра.
Но мейлдом абсолютно та же игра по взаимному согласию. Если ты решишь задоминировать и выебать тян без её согласия, то как минимум тебя ждёт перцовка в глаза/удар по яйцам, а как максимум заява в полицию с дальнейшим отъездом в колонию, если все таки выебал.
>>05836 (OP)
>Она не сможет долбить твой рот против твоей воли.
А ты как будто её можешь? Если женщина не будет старательно удерживать рот открытым, а просто его закроет и сожмёт зубы, то ты охуеешь и некоторое время тебе вообще будет не до доминирования. У тебя произошло разжижение мозгов от порнографии анон, стоило бы почаще реальным сексом заниматься, а не дрочить.
>Почему вы вообще воспринимаете женщину как доминанта?
Она психологически доминировала, а я ходил на задних лапках и заглядывал ей в рот
Был молодым неискушенным 17 лвльным робким спермотоксикозником. Ну и к тому же няшным дрищем с норм хуем.
Ей было 19, она была давалкой с четвертью хуев на фюзеляже, с травмированной психикой ебанутой семейки маргиналов.
Я в нее влюбился, а она из меня веревки вила.
В принципе это она меня склеила и трахнула. Я инициативу проявлять опасался - не так подумает, отошьет, оборет, еще не время, ссыкотно, итд.
А она сама взяла мой хуй в руки, соснула и сверху попрыгала
А потом пошло-поехало
Кончала она только от теребления клитора пальцами или от куни. Ебля для нее была типа радио послушать - чисто психологическое возбуждение.
Терпеть не могла раком - унизительно и неудобно
Не особо миссионерку - как бройлер с поджатыми окорочками не желаю
Сверху или так уж и быть на боку - по бырику дать себя оттарабанить когда ей не хочется а меня жалко
Куни - да
Сесть мне на ебало и елозить - о да (а я блять ненавидел эту хуйню)
Постепенно подкралась к моей жопе, сначала пальцами а потом и до страпона дело дошло, уговаривала долго. Я не то чтобы против, до нее я вполне себе игрался на своем заднем дворе, но одно дело сам, а другое предстать перед любимой тней полупидором.
Снежки мне устраивать начала периодически, от чего я сперва знатно охуел не зная как на это реагировать
Подбивала меня и на мжм, гомогейство, но расстались мы все же раньше чем она этого добилась.
И вот она вполне себе доминировала, задавив под себя психологически и я делал то что хотела она даже если мне это и не вставляло.
Жопу блять ей лизал, что для меня всегда было табу и я больше никогда никому кроме нее очко не вылизывал.
Так у людей сложилось, секс - это износ, акт доминации сильного (мужика) над слабым (бабой или опущенным), второй всегда имеет положение недочеловека, фактически предмета.
У людей неадекватно огромный половой член, который банально травмирует. А женщины не испытывают ничего от пенетрации вовсе, только боль.
Возьмём обезьян бонобо - у них секс является частью общения. И делают они это по любому поводу кучу раз в день, у них яйца для этого большие, маленький рефракторный период. При этом занимаются сексом вообще ВСЕ. Между полами, с родственниками, исключение только дети. Секс у них вообще не инструмент доминации.
>>06740
Получается так. Более того, женщина полностью невалидна, когда вынашивает. У многих животных самки при беременности не теряют свой функционал. А то и вовсе живут самостоятельно.
То есть приходит агрессивный террорист, обоссывает и убивает предыдущего мужика, насилует бабу, а она обязана вынашивать паразита в животе от этой вонючей чурки, который её сделает инвалидкой, возможно убьёт при родах, отомстить она тоже не может, т. к. в 2-3 раза слабее мужика.
Эта реальность - худшая из худших, так говорил Шопенгауэр. Но можно попытаться стать сверхчеловеком и наплевать на всё остальное.
>Но я видела фемдом порнуху,где девушка оседлывает парня и трахает его.
Я тоже видел. И?
>Почему такое существует?
Потому что извращение.
>Плюс я не любительница унижения,но обычный секс с проникновением мне нравится. Это как объяснить?
Ну получается, что тебе нравится, когда тебя опускают.
А вот, например, у птиц Эму полная реверсия ролей. Самки крупнее самцов, сами инициируют, сами конкурируют между собой, только яйца дропают, а самцы потом высиживают их, иногда не от одной партнёрши, лол.
Меняй видовую принадлежность, короче.
Как-то у тебя всё очень упрощённо и рассматривается только с одной стороны. Реально существуют практики где самцы опускают друг друга через секс. Плюс зоны в мозгу отвечающие за секс и агрессию могут как-то резонировать подпитывая друг друга.
Но это не означает что обычный гетеросексуальный секс всегда какой то акт насилия, ты слишком впечатлися порнухой. Во-первых, природе нихуя не выгодно чтобы женщин насиловали и они ебались в стрессе и из под палки, потому что здоровье матери очень сильно завязано на здоровье потомства. Плод банально может не формироваться, могут быть выкидыши. Поэтому, для природы намного лучше если половой акт по согласию без изнасилований. А раз ты родился в конечном счёте через столько поколений, значит женщины всё-таки хотят ебаться и это не такой ужасный процесс как ты себе рисуешь.
>>12801
>Получается так. Более того, женщина полностью невалидна, когда вынашивает.
Это не вполне правда. Для кого-то да, но есть много активных беременных, зависит от общего здоровья. Есть токсикоз в начале, но не каждую он долго мучает. Живот заметно начинает расти только в середине беременности. Вот ближе к родам, сам их момент и реабилитация пожалуй более уязвимый момент. Но древние люди ведь жили не парами, а общинами, племенами, и помогали друг другу в таких ситуациях.
>>12801
>отомстить она тоже не может, т. к. в 2-3 раза слабее мужика
Она может убить его пока он спит, для этого так много физической силы не надо. Или отравить. Да и мало ли какие способы мести можно изобрести. (Никого не призываю таким заниматься, это рассуждения о первобытных укладах)
>>12801
>У людей неадекватно огромный половой член, который банально травмирует. А женщины не испытывают ничего от пенетрации вовсе, только боль.
Это вообще из разряда коупинга мелкохуя с комплексами. Если секс по взаимному согласию, женщина возбуждена и здорова, то ничего там не больно, а наоборот приятно. Конечно если любовник криворукий и грубо сует насухую, то могут быть травмы. Но это нихуя не правило. Большое количество женщин дрочат вибраторами и кайфуют.
Если ты тян с такими выводами по своей физиологии, то найди нормального гинеколога вместо злых совковых баб срак. Боль при проникновений не норма, а симптом некоторых гинекологических заболеваний, которые лечатся, если врач нормальный.
Как-то у тебя всё очень упрощённо и рассматривается только с одной стороны. Реально существуют практики где самцы опускают друг друга через секс. Плюс зоны в мозгу отвечающие за секс и агрессию могут как-то резонировать подпитывая друг друга.
Но это не означает что обычный гетеросексуальный секс всегда какой то акт насилия, ты слишком впечатлися порнухой. Во-первых, природе нихуя не выгодно чтобы женщин насиловали и они ебались в стрессе и из под палки, потому что здоровье матери очень сильно завязано на здоровье потомства. Плод банально может не формироваться, могут быть выкидыши. Поэтому, для природы намного лучше если половой акт по согласию без изнасилований. А раз ты родился в конечном счёте через столько поколений, значит женщины всё-таки хотят ебаться и это не такой ужасный процесс как ты себе рисуешь.
>>12801
>Получается так. Более того, женщина полностью невалидна, когда вынашивает.
Это не вполне правда. Для кого-то да, но есть много активных беременных, зависит от общего здоровья. Есть токсикоз в начале, но не каждую он долго мучает. Живот заметно начинает расти только в середине беременности. Вот ближе к родам, сам их момент и реабилитация пожалуй более уязвимый момент. Но древние люди ведь жили не парами, а общинами, племенами, и помогали друг другу в таких ситуациях.
>>12801
>отомстить она тоже не может, т. к. в 2-3 раза слабее мужика
Она может убить его пока он спит, для этого так много физической силы не надо. Или отравить. Да и мало ли какие способы мести можно изобрести. (Никого не призываю таким заниматься, это рассуждения о первобытных укладах)
>>12801
>У людей неадекватно огромный половой член, который банально травмирует. А женщины не испытывают ничего от пенетрации вовсе, только боль.
Это вообще из разряда коупинга мелкохуя с комплексами. Если секс по взаимному согласию, женщина возбуждена и здорова, то ничего там не больно, а наоборот приятно. Конечно если любовник криворукий и грубо сует насухую, то могут быть травмы. Но это нихуя не правило. Большое количество женщин дрочат вибраторами и кайфуют.
Если ты тян с такими выводами по своей физиологии, то найди нормального гинеколога вместо злых совковых баб срак. Боль при проникновений не норма, а симптом некоторых гинекологических заболеваний, которые лечатся, если врач нормальный.
>Страпон не является частью ее тела. Она не может получать удовольствие от него, по сути она ублажает твою жопу,а не себя.
Бля меня походу не существует
Кончала когда страпонила куна от давления основанием игрушки на клитор
У людей большой член, потому что тян так больше нравится и приносит больше удовольствия. Мужской хуй так распух и теперь болтается и мешает мужчинам буквально для того, чтобы тянкам было приятнее, лол. Не просто так тян хотят завести именно большехуя. И хуй ничего не травмирует, это упругое пещеристое тело, специально без костей для сведения каких-либо травм к минимуму, в т.ч. травм самого члена во время полового акта (хотя травм члена во время полового акта все равно гораздо больше происходит, чем травм женских половых органов).
>Но древние люди ведь жили не парами, а общинами, племенами, и помогали друг другу в таких ситуациях.
В этом и суть, беременность на поздних сроках уязвима именно потому что о беременной самке заботились и опекали остальные члены группы, иначе бы эволюция все давно бы подкорректировала и сделала самок куда более незнависимыми. Высирающие смешное про слабость женщин не учитывают, что сила не сформировалась попросту потому что она не была нужна, никакого системного насилия в отношении самок у самцов не существовало, в отличие от системного насилия в отношении других самцов.
>насухую
По сути, основная причина травм и хуй тут ни при чем.
>Большое количество женщин дрочат вибраторами и кайфуют.
Дилдаками ты имела ввиду. Кстати, хуй мягче дилдака, поэтому утверждение про "травмоопасные хуи" нелепо абсолютно, когда даже дилдак из более твердого материала и большего размера представляется возможным засунуть.
Про дрыщей бред во первых средниц мужчина имеет мышц в 2 раза больше, он на голову больще ростом и имеет более широкие кости верхний плечевой скелет. Даже при одинаковом обьеме мышц на что у женщин уходят годы тренировок как правило в пустую женщина слабее среднего мужчины чисто из за плотности мышц и тестостерона количество которого даже у самой высокотестостероновой жеещины меньше чем у самого низкотестостеронового мужчины на порядок. Еще про дрыщей ты недооценивпешь влияние плотности мышц у древних людей мышцы были дрыщеватые по меркам дилдобилдероы но мощнейшие и сил у них было больше.
Какие нахуй конструкты ебанашка природа сделала женский пол унижаемым специально потом люди во всех временах и народах осмысляли это и логически очевидно что быть обьектом который использует субьект это унижение не потому что так блять социум навязал это просто факт если обьект подстилка для субьекта он унижен даже если это ему нравится это вне его психики это метафизика пола блять.
На кунов сильнее влияет среда. Сейчас тянок которые моггают кунов по мышцам куда больше чем раньше, потому что у хуеносцев падает тест.
Превращаются в эдаких высоких тощих выродков
Бред даже дрыщ абсолютный легко среднюю тян нокнет из за плотности мышц а про тест в 10 раз минимальная разница между самым низким мужским возможным и самым высоким женским. У женщин просто жира больше и мышцы у них другие по составу они выглядят обьемнее но на деле слабее любого дрыща.
Как ты сейчас ланируешь форсировать Днепр?Никак, это самоубийство - ывсадки в крынки помнишь?там черноморский флот поживаетВ новвороссийске стоит и да Херсон в брали без поддержки флота.
Эх, фемдом тред снесли, даже некуда тебя послать чтобы базу почитал. У тебя представления о доминировании какие-то на уровне бабуина безмозглого, лол. Пчел, хуй не делает тебя доминантом, в первую очередь это зависит от твоего характера. Даже с хуем ты можешь быть омежкой безвольной и опущем, так что не хуем единым, напряги мозги и подумай прежде чем бред шаблонный высирать.
>природа сделала
Природа ничего не сделала в том смысле, в котором может что-то делать человек. Наделять природу субъектностью ошибочно.
> во всех временах и народах
Да ладно? Это, как минимум, дискуссионно.
>быть обьектом который использует субьект
Это уже культурное конструирование.
Но вообще да, то, как сложилась во вногих аспектах природа - это болезненно и неэтично. Из этого правда не следует, что нам надлежит указанное блюсти. Природа это не какой-то высший закон и не сверхценность, люди уже не раз ломали об колено "природный порядок", надо исчо.
Объект это резиновая вагина у тебя в руках, а женщина это животное как и ты, но другого пола. Мы не получаемся из спор, не вылупляемся, не получаемся путем деления, поэтому у женщин-пизда, у мужчин -хуй. ВСЕ.
Сам секс как факт, твои мысли об унижении и имении (это природа не закладывает) это чисто людские представления и устоявшиеся конструкты сформировавшиеся за время эволюции человеческой расы, природа не имеет к этому никакого отношения.
Ты нужен на этой планете для поддержания жизни, для этого у тебя есть соответствующие инструменты, как именно ты ими будешь пользоваться ответов не дано. Но на твоем месте я бы не размножался, а лучше бы ждал пока не найдется особь покрупнее и посильнее, которая тебя превратит в субъект и "унизит".
>Но это не означает что обычный гетеросексуальный секс всегда какой то акт насилия
Это акт в одну форточку. Женщина имеет на порядки слабее либидо, давно всем известный факт. Фактически только в момент овуляции, 1-2 в месяц. Всё остальное время она вынуждена (именно так) ДАВАТЬ.
То есть, "гетеросексуальный" половой акт - это когда женщина даёт саму себя изнасиловать по доброй воле. Или за деньги.
>Это не вполне правда
Что не "вполне правда"? Через энское месяцев женщина всё, превращается в самоходку. Не работает ни то ни сё. Цена человеческой личинки внутри. Поскорее бы сделали искусственные матки, я не понимаю тех женщин, которые соглашаются на это всё. Чтоб ради вон того урода себя превратить в хуй знает что? Пиздец. А ведь это дорога в один конец. Дальше попрут всякие гормональные перемены и т. д.
>Но древние люди ведь жили не парами, а общинами, племенами, и помогали друг другу в таких ситуациях.
В этих племенах женщин считали за предметы. Ты в курсе? Обменивали, торговали. Женщина была напрочь лишена субъектности. Кусок мяса.
>Это вообще из разряда коупинга мелкохуя с комплексами
16 см, крепкий середняк, ходовой Т-34, так что обоссан.
И да, я был бы не против, будь он поменьше.
>Если секс по взаимному согласию, женщина возбуждена и здорова, то ничего там не больно, а наоборот приятно
Только когда клитор массируют или задеваются клиторальные отростки. Но мужики не знают, что это такое. Женщины в 80% случаев не достигают оргазма по статистике.
Секс - это выдумка больных передроченных мужиков.
>Большое количество женщин дрочат вибраторами и кайфуют
Это ты порнографию пересмотрел.
>На кунов сильнее влияет среда
Жил при турбированной пропаганде "надо резать хохлов" с 13 лет. Слава Украине, кстати.
>>13100
Бабы не испытывают возбуждение так, как мужики. Ты свою дегенеративную фантазию переносишь на другой пол, у которого всё совсем иначе.
И травмы полового члена как правило происходят в следствие того, что мужик настолько обдрочился, что суёт МПХ туда, куда не стоит это делать.
А ещё мужики дохнут от асфиксии во время дрочки. Не спрашивай как, живи с этим.
>>13140
База.
>>13149
Тоже база.
>>13667
Ах если бы да кабы. Между полами ЗНАЧИТЕЛЬНО больше различий, чем в половых органах.
К слову говоря подумай, почему женский спорт отделён от мужского. Какие стандарты там и тут.
По твоей логике жрать говно это не унижение потому что потому что все социальный конструкт и буквально переваренная еда прошедшая через все органы организма животного которой предназначается быть разложенной в земле и сьеденной жуками блять это не унижение для человека это сожрать.
Кстати говоря у самок Бонобо клитор настолько большой, что размером с половой член у самцов.
Это тебе на подумать. Как и за счёт чего удовольствие получают. Клитор - это недоразвитый член.
Меня всегда возбуждал фемдом с детства, это единственный жанр порно, который я смотрю, я баба кст, но у меня миллиард комплексов и я омежка. Со стороны во мне ноль доминантности, я наоборот серая мышь ботанка, которую везде буллили с детства. Но возбуждает только насилие, отрубленные конечности и тд.
Хорошо, я принимаю реальность, в которой женщины субъекты и достойны лишь унижения. Тогда почему поголовно все учителя у нас в школах - женщины, воспитатели в саду - женщины, дома- мамки и бабушки.
Для такого всего из себя объективного мужчины не западло прислушиваться к мнению , учиться именно у женщины или у женщины всё-таки есть еще какие-то роли, кроме того, как быть оттраханной и униженой?
Не понял тейка про говно: сам признаешь что у говна есть конкретная цель по замыслу природы - быть удобрением и пищей для насекомого, но потом собираешься его съесть.
Потому что они беспрекословно слушают приказы, женщины ультра конформистские. Мужики на этих должностях с ума сойдут - будут оспаривать копеечную зарплату, будут выдавать ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ приговоры и так далее. Система просто развалится.
И да, всё это работает через жопу, школота с такими программами и учителями только отупевает и хуи пинает.
>кроме того, как быть оттраханной и униженой?
Так эти роли буквально унизительные. У нас в школе любой пришедший мужчина почти тут же увольнялся. Не мог вытерпеть помои. А бабы терпят. Десятки лет терпят.
Этот мир - худший из возможных (с) Шопенгауэр.
Тааак, но получается у женщин полный картбланш с самого детства срать в уши ребенку и прививать выгодную конкретно женщине модель поведения.
Это ставит мужчину будущего в очень уязвимое положение, он с самого детства считается и прислушивается к мнению женщины. Что-то не сходится.
Уверен, если бы мужчины воспитывали мужчин, а женщины были чисто инкубаторами в клетках мы бы реально жили в обществе где женщина является субъектом, достойным только унижения, но почему-то все наоборот...
>Тааак, но получается у женщин полный картбланш с самого детства срать в уши ребенку и прививать выгодную конкретно женщине модель поведения
Ты меж строк читаешь. Не у женщин, а у госдедов, которые на бумажке эту повестку им подносят. Бабы на постах сводят концы с концами. И терпят, терпят, терпят, терпят.
>Это ставит мужчину будущего в очень уязвимое положение, он с самого детства считается и прислушивается к мнению женщины
Снова намриял. Мужчина всегда был в уязвимом положении, патриархат-с. Женщины тут не при чём.
>Уверен, если бы мужчины воспитывали мужчин, а женщины были чисто инкубаторами в клетках мы бы реально жили в обществе где женщина является субъектом, достойным только унижения, но почему-то все наоборот...
Настроил воздушных замков, молодец.
Твоя проблема в том, что ты считаешь, что рандомный мужик тебе ближе твоей семьи или твоей тянки. Нормальный мужик не даст унижать свою жену, свою дочь, свою мать другим мужикам.
>И травмы полового члена как правило происходят в следствие того, что мужик настолько обдрочился, что сует МПХ туда, куда не стоит это делать.
В пизду?
> пизду?
Ну я как-то в сраку своей тне совал, только начиная разрабатывать ей дымоход и чуть сука не сломал, когда я стал давить хуем на обороняющийся от вторжения сфинктер со всей дури и хуй соскользнул куда-то в сторону, уткнулся в препятствие и чуть напополам не сложился
Ебать сука было больно блять нахуй.
А ты считаешь, что дело именно в размерах и чем у мужика больше член, тем сильнее ощущения?)
Ну, если только с точки зрения, что ему более узко лол.
Дело не в размерах. На головке мужского члена 4000 нервных окончаний. А на головке клитора около 10000. И это мы сравниваем только головки, а ощущения есть и от соседних зон, и зоны около входа во влагалище.
Тут наверное какая-то девственнота тред оккупировала, если кун когда то имел дело с клиторами и вульвами, то знает разницу в мужской и женской чувствительности, как и тот факт, что физически здоровые тянки без жёсткого бекграунда в виде насилия, прекрасно получают удовольствие от секса.
хуй не может быть обьектом блять сам по себе для пизды самой по себе, его может женщина себе вогнать блять но даже так его сущность сама по себе не меняется что он субъект в пизде блять он просто стал обьектом для женщины которая его засунула иди нахуй короче тухлодырка тупая простейшую логику не осилила.
>>14690
какая нахуй культура это логика блять простейшая ебанашка обьект это что то что познаётся блять используется, субъект это тот кто познаёт, делает, использует блять. ну и если логика это культура то иди нахуй софистка ебучая ты сама используешь логические конструкции и при этом говоришь что логика это культура. а кстати да забыл логику придумали ебаные патриархалы угнетатели
Тухлодырка у тебя в хуе и в очке, фимозник. Тебя ебут и имеют, ты отдаешься, ты объект, женщина субъект.