i (7).jpeg35 Кб, 760x427
Женскому коллективу мужики не нужны 10706217 В конец треда | Веб
Хочу развеять миф о женском коллективе и том что якобы мужчина в нем на вес золота. Работал в двух организациях, с преимущественно женским коллективом. В обществе почему-то принято считать что редкого мужика в таком коллективе будут холить и лелеять, а бабы друг друга ненавидят. Лично я в реале увидел что всё скорее наоборот. Бабье держится сплоченно, между собой общаются, а на мужиков им просто похуй, даже какое-то пренебрежение заметил с их стороны. Сразу оговорю, не тот случай, что ты какой-то хуевый, тут четко видно тенденцию. Если кун +- серелнячок по внешке и финансам, то бабы-коллеги на тебя будут смотреть как на неликвидный кусок дерьма. При том что 9/10 из этих баб такие середнячки, зачастую даже с гораздо более худшим жизненным бекграундом.
2 10706453
>>06217 (OP)
Это все потому что ты скучный.
3 10706772
>>06217 (OP)

>мужчина в нем на вес золота


Для этого надо быть чедом и сработает чедопасс. Я так собесы прохожу, хотя туповат, зато внешка ок
4 10707283
>>06217 (OP)
Двачую ОП, я такую же хуйню наблюдаю у себя на работе. Работаю в банке, с работницы банка с клиентами сама вежливость, будто за каждого прям завтра замуж готовы выйти, даже если это конченный обсос. Зато с коллегами-мужчинами общаются сквозь зубы, ходят с такими вечно недовольными еблами, что хочется каждой второй по ебальнику стукнуть)
5 10709184
>>07283

> Работаю в банке, с работницы банка с клиентами сама вежливость, будто за каждого прям завтра замуж готовы выйти, даже если это конченный обсос.


Вот кстати, не сказал бы. Я даже когда в DNS прихожу, заказ забрать - стараюсь подойти к парню-сотруднику, а не к девушке. Ибо последняя будет из шкуры выпрыгивать, чтобы показать как она себя чувствует королевой, к которой холоп с челобитной пришел.
А в банке недавно было - там возрастные тетеньки так на меня смотрели, как будто перед ними какой-то малолетний беспризорник, которого с улицы подобрали. Для сравнения, другой сотрудник - молодой парень - держался абсолютно в деловом, профессиональном стиле.
6 10709207
>>06217 (OP)
Хуета.

С детства кручусь среди женщие - интеллигентные родители отдавали в искусство, а там куча девчонок. Все эти художественные школы, музыкалки и т.д. Танцы посещал тоже.

В школе был гуманитарием и тоже тусил с девчатами. С пацанами тоже, но с девчонками неестественно много для пацана, ибо гуманитарий жи ес. Матёшу считал на троечки. С одноклассницей в старшей школе сидел за партой, хотя обычно сидели пацан с пацаном, а девушка с девушкой. А мы вместо всегда. Хотя я с ней даже не встречался.

Потом гуманитарный диплом гуманитарного вуза. Уже затем ещё один диплом. В гуманитарном вузе оазис девушек.

Затем карьера в рекламе и торговле, где дам ну просто каждая первая.

Всюду был любим, почитаем, холим и лелеем. Вообще не знаю, о чём ты говоришь.

И это при том, что я даже омежный был с самого начала. И в спорт не сразу смог. И даже деньги не моментально осилил.

Нет, ну бывало всякое, тни мне отказывали, даже выражали своё фе. Но всем мил не будешь. Но большинству был мил.

Я не понимаю, как вы доживаетесь до всего этого. Почему я живу в один период с вами, но у меня другая реальность?

>>09184

>>Ибо последняя будет из шкуры выпрыгивать, чтобы показать как она себя чувствует королевой, к которой холоп с челобитной пришел.


>>А в банке недавно было - там возрастные тетеньки так на меня смотрели, как будто перед ними какой-то малолетний беспризорник, которого с улицы подобрали



Так накатай на них жалобу руководству. Кстати, я такую хуету увольняю, ибо работаю за лавэ, а не за пафос. Правда, я не в РФ уже.
7 10709223
>>06217 (OP)
Жинский хулюхтив папидорил инцела
8 10709356
>>09207

>Так накатай на них жалобу руководству.


Скорей они на меня жалобу накатают - что я их взглядом буллил, лол.
9 10709389
>>09223
Даун, это общая тенденция, а не отдельно взятый пример ОПа.
Мимо
10 10709411
>>06217 (OP)
Тут дело не в половых отношениях, а в том, что коллектив изначально СПЛОЧЕННЫЙ, по половому признаку "между нами, девочками" но тем не менее сплоченный. И ты тут просто да, нахуй не нужен, но не потому что ты МУЖЛАН, а потому что коллектив сформирован и сформирован без тебя. Ты максимум можешь быть полезным или не мешать. Ну или побыть ЖИНТЕЛЬМЕНОМ и таки аккуратно просочиться в коллектив и может даже кому-то там присунуть со временем.
>>07283
Это нормально кстати говоря. Просто, постоянно изображая перед клиентами "хорошую девочку" в итоге заебываешься так, что натурально ходишь всё свободное время злой, как кусок говна, исключительно чтобы восстановиться после актерства. Не каждый может легко менять роли. Я вон работал как-то в клиент-ориентированном бизнесе с ТРЕБОВАНИЯМИ. В частности да, требовалось дебильно улыбаться по КД и быть максимально услужливыми, нет не на уровне консультанта в ДНС, а, словно бача-бази в Афганистане, разве что отсосать и в жопу дать не предлагать. И да, после двух часов такой работы - хочется отпиздить кого-то просто чтобы "выпустить пар". У тней вместо этого постоянная пассивная агрессия на всех вокруг, да.

В общем дело не в половых войнах, просто рабочая обстановка.
Ну либо ОП не моется и воняет.
11 10709456
>>09207
Просто ОП — шизик, ему бы в дурке пару месяцев почиллить, чтобы попустило
12 10709606
>>06217 (OP)
Согласен. Вспоминают только когда надо сделать "мущьскую" работу.
Перетащить что-то тяжелое, устранить опасность, сделать что-то грязное.
Это при том, что я выше среднего по внешке.

Мне всегда казалось что именно из за того, что в рабочих коллективах я всегда транслировал хладнокровие по отношению к тянским манипуляциям/флиртам и т.п., они понимали, что я не буду тешить их ЧСВ - рвались.
13 10709662
>>09184
Возраст, рост, телосложение, лицо мужика (челюсти развиты)?
17708294325580124522.jpg141 Кб, 680x620
14 10709723
>>06217 (OP)

>женском коллективе


Полное говно. Каким надо быть дауном, чтобы туда пойти вообще? Шиз?
15 10710059
>>09662
Успокойся, я карлан без челюги, все так.
16 10710200
>>09723
хз, такого много. библиотеки, магазины, кол центр, офисы +-, вот только на госке был мужик шеф
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее