Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
photo2026-06-12 11.02.18.jpeg64 Кб, 720x1280
как понять что пора делать предложение? 10706384 В конец треда | Веб
hello гайс, как вы поняли и как пришли к тому что надо жениться? что лучше, делать предложение раньше но с зашкварным кольцом из санлайта, или подкопить годик второй на ахуенное за 500+ тыс?
2 10706444
>>06384 (OP)

>>как пришли к тому что надо жениться?


Семейная ипотека.
Зашли в загс, оставили заявление, оплатили пошлину.
Делов на полчаса.

>> подкопить годик второй на ахуенное за 500+ тыс?


Перетолстил.
3 10712691
>>06384 (OP)
просто встретил ту самую и понял, что брак - дальнейшее логичное развитие событий с этим человеком. Хочется дальше идти вместе и достигать чего-то тоже вместе. Брак - это партнёрство.

Насчёт кольца: смотря сколько ты встречаетесь - ведь несвоевременно полученное предложение теряет свою ценность. И если тян ждёт от тебя долго предложения, а ты еще годик-второй будешь копить на кольцо - ну это уже фигня выходит.
Но тоже не знаю, что там за девушка, которой ты думаешь кольцо за 500к подарить - она может фифачка и более простого предложения не примет)
4 10712695
>>06384 (OP)
Понял, когда она была на шестом месяце. Расписались без колец, потому что ебали это все. Думали, что разосремся в ближайшие пару лет. Пошел 16й год.
5 10712743
>>06384 (OP)

>жениться


ты долбоеб, умственнотсталый, кретин, неликвидыш, бетабаксер, омежка, алень? елси нет, то поясни нахуй тебе это надо
6 10712796
>>06384 (OP)
Набухались с будущей женой, она на спор бухнулась на колено, протянула сувенирное кольцо и предложила на ней жениться. Я согласился. Потом сам подарил кольцо за 1.5 рубля, на 14 февраля, чтобы сэкономить на подарке. Помолвочное кольцо я утопил в реке, первое обручальное - в море, второе - потерял на работе, с тех пор не ношу. 9 лет вместе.
Нужный тебе человек согласится, даже если ты ей бублик на палец наденешь.
7 10712847
>>06384 (OP)

>как вы поняли и как пришли к тому что надо жениться?


После 5 лет отношений понял что тянка - хороший вариант. Не эгоистичная, любит меня, хозяйственная, вообще не меркантильная, ценности если не одинаковые, то очень близкие, в сексе не мечта конечно, но вполне неплохо.

Сейчас на 38лвл понимаю что жениться опасно - ты отдан на милость женщины. Ёбнет у неё что-нибудь в голове и ты останешься без денег, без квартиры, без детей, в дурдоме или за решеткой. Так как женишься ты не только на ней, но и на охуевшем государстве.

Если (когда)разведусь, то больше так подставляться не буду.
8 10712882
Все просто, если ты задаешь такой вопрос на дваче , то не надо пока этого делать. Цена кольца не имеет значения, если ты его приобретаешь сам, а не вместе, это не вложение денег а жест который должен стать значимым для второй половинки.
9 10713056
Тоже постоянно этим вопросом задаюсь в отношениях, которым скоро 7 лет. Готовился на 3 годовщину, но наступила гойда в стране, мы переехали и очень сильно просели по финансам на дальнейшие 3 года - решил, что не стоит с этим спешить, пока я не встану на ноги. Вот через 3 месяца очередная годовщина, проблем с бабками нет, оба думаем о ребёнке, покупке жилья с использованием семейной ипотеки и дальше всё как у людей.

Однако последние 3 года в нищем/бедном состоянии превратили нас просто в соседей/друзей с хорошим отношением и уважением друг к другу, у которых нет ни страсти, ни секса причём никто никому не изменяет - оба ебаные домоседы, ни понимания как всё вернуть вспять и поддерживать на этом уровне.

Хуй знает надо или нет. Я склоняюсь к варику с брачным договором, по которому мне обязуются условно давать в сраку 24/7 или с возможностью ходить налево.
10 10713106
>>13056
>>12847-кун
Ну то что страсти нет это в общем нормальное развитие событий. А куда секс пропал?

И вообще

>проблем с бабками нет


не вяжется с

>последние 3 года в нищем/бедном состоянии.



Если у вас стресс по поводу туманных перспектив по деньгам и работе, то хули тут удивляться что всё встало.
11 10713186
>>13106
Криво сформулировал.
С января 23 по март 26 года были значительные долги, какое-то время работал на донных работах и был занят почти всё время там. Год назад вновь вкатился в работку по специальности и как раз к марту со всеми финансовыми обязательствами раскидался

В этот период на фоне стресса из-за переезда, моей занятости на этих донных работах и, как следствие, меньшей возможности уделять внимание, а также отсутствию кольца на пальце выросло напряжение, начались выяснения отношений и секс просто становился реже - от ежедневного к еженедельному, далее раз в месяц ну и в конце 25 вовсе пропал.

Дополнительно к этому я с самого начала отношений я не был доволен тем, что происходит в постели и пытался её расшевелить, думал человек за 1-2 года привыкнет и поменяется - хуй там.

Долго молчал, но после нг, в надежде на решение вопроса, решил напрямую высказать , что секс скучный, мне жалко тратить время на механическую дрочку телами, нихуя не меняется, ты там обещала гига-еблю и совсем не двигалась в этом направлении.
В ответ получил, что ей дескать это не было нужно и не нужно сейчас, но есть готовность ебаться по расписанию - рубануло как серпом по яйцам, начал чувствовать себя удобничем, мне скучный секс хуже дрочки на фантазии.

И после этого разговора живём полгода как два соседа, которые уважают общее пространство, не ебут друг другу мозги, гуляют и дарят подарки на праздники. Я хуй знает как из этого выходить: брачный контракт с условиями, что я выше описал, всякие психологи/сексологи, работа со здоровьем или просто скип. Вариант со скрытой изменой вообще не рассматриваю - человек всё-таки в бытовом и моральном плане меня в хуёвое время поддерживал
12 10713208
>>06384 (OP)
То есть ты мало того что хочешь влезть в заведомо проигрышное для мужчины дело так ты еще хочешь потратить крупную сумму денег на побрякушку?
Я не осуждаю.
Просто хочу узнать ЧТО В ГОЛОВЕ У ЖЕНАТИКОВ?
13 10713218
>>12796

> Нужный тебе человек согласится, даже если ты ей бублик на палец наденешь.


Вот это правда. Делал предложение вообще без кольца, тупо инвайт на Госуслугах кинул - тут же приняла. Кольцо подарил потом просто по фану - плакала от счастья прямо в рестике у меня на плече. Если девушке нужно кольцо за миллион на фоне Эйфелевой башни - то значит ты ей просто нахуй не нужен.
14 10713450
>>13186

>В ответ получил, что ей дескать это не было нужно и не нужно сейчас



Это конечно похоже конечная. На твоём месте я бы ещё раз попробовал поднять эту тему, в неконфликтном формате с я-сообщениями. Допустим ей это действительно не нужно, но ей настолько похуй на тебя что она не хочет тебя порадовать? Если она приравняет к сексу кольцо (типа вот это ей было бы приятно), то научно-популярно объясни что секс для двоих, а брак это тотальное ущемление прав мужчин и почему она так хочет ущемить тебя.

Вот если и тут она повторит свой ответ, то тогда точно надо разойтись. А оставшись с ней ты потом пиздец как будешь жалеть просранные время и возможности.

Добра тебе, анон.
15 10713456
>>13450
Так если секс для двоих, пусть научится ей удовольствие доставлять, чтобы она тоже ебаться хотела.
16 10713477
>>13456
Я не люблю носить шлепки. Уебански, неудобно, трет и слетает.
Возможно дело еще в том, что однажды меня отлупили шлепкой при всех. Да и моя мать меня ими заебала с детства, может дело в этом.
Вот только я тебе всего этого не скажу, шлепки же не главное в браке? Не главное, да? Ну так научи меня пользоваться шлепками с удовольствием если тебе нужно.
А впрочем кому я это нахуй печатаю, ща будет "ЧЕ"
17 10713479
>>13456
Так как это sex, то поделюсь секретом.
Секс без возбуждения мозга, особенно у баб, может удовольствия не приносить.

Больше, пожалуйста, такую хуйню на правильной доске не пиши в шлюхотредах можно
18 10713481
>>13479

>правильной


профильной

Быстрофикс
19 10713563
кольцо за 1-2 тысячи сойдёт
20 10713947
>>06384 (OP)
Встретил такую, которой это тоже было нахуй не надо)

Были разные хорошие тянки, но все почему-то любили в неподходящий момент спросить "когда ты наконец мне сделаешь предложение?". Хуй знает, почему, но убивает всё желание.

Будущую жену встретил уже хорошо за 30 (а ей почти). Подружились, стали дружить и с бенефитами, сами из себя такие независимые, без проблем с ревностью, родителями, обязательными ритуалами, и т.д. Стали жить вместе. Потом решили расписаться по практическим соображениям (эмиграция), так и живём. Колец до сих пор нет, всё збс.
21 10714024
>>13479
Так об этом и речь, нужно уметь возбуждать женщину, а не просто требовать секса.
22 10714027
Покормлю бототред.
Про кольцо все зависит от тянки, от её стиля и т.д. Мне сделали предложение не с самым дорогим кольцом (до 1к евро), но оно очень уникальное, отображает мой вкус и все такое. Мне было важно само кольцо (на взамуш пох), потому что я кольца регулярно ношу и хотелось бы чтобы главное кольцо в жизни было запоминающимся. Так что посмотри на её стиль, как часто она носит украшения. Если она носит нечасто, то скорее всего и кольцо носить не будет и не будет его показывать.Тогда можно что то и попроще. Если модница, то обращай внимание что и как она носит. Мало кому понравится простой дорогущий булыжник. Намного приятние будет что то дешевле, но с отдачей и должным вниманием к выбору. Самое главное не брать ниточку. Многие думают, вот я возьму пол каратика настоящего бриллианта и на остаток уже сколько хватит на само кольцо. Ну это пиздец, не знаю никого, кому бы это нравилось.

Про бублик и резиночку, когда вы уже долго вместе или сожительствуете, это будет не смешно и не мило. Это в начале на дофаминовом угаре все несерйозно и все весело. Ты без оглядки принимаешь это кольцо, а потом разберемся. Потом, спустя время, хочется какого то разбавления будней. Предложение бубликом ты можешь сделать хоть каждый день, но если ты купил кольцо, заморочился, то это будто показывает, что ты обдумывал, планировал и относишься серйозно к решению. Короче если отношениям 6мес + проебал ты возможность шутливо предложения делать.
23 10714028
>>13477
Секс это про взаимное удовольствие. Шлёпки вообще неудачная аналогия.
24 10714038
>>06384 (OP)
ММО скатились в говно и мне нужно было занятьяс чем то ещё.
25 10714177
>>14028
Когда тебе в твоем меде будут это повторять много раз ты тихонько мотай на ус что некоторым сублимировать легче чем ебаться. Ибо размер тараканов бывает такой, что она только что кончила под громкие стоны, а теперь сидит в слезах с вейпом на диване и отказывается вернуться в постель погладиться или продолжить. Потому что ей всю жизнь оба родителя долбили что секс это стыдно, грязно и вообще ужасно. И рассказать об этом ей тоже стьдно, хотя она сама не тупая и понимает что что-то не сходится, но установка такая сильная что пересмотреть она это не может. Комплименты, удачный секс, доверительные разговоры - не помогает. Дабы не звучало как чистый пиздеж добавлю - пенетрация её вообще не возбуждает, фрикции - просто приятно. Заставить кончить её можно лишь ласками или в позе наездницы. Инициатива от неё только под бухлишком.
Короче, всё бывает сильно сложнее чем просто научись ебаться уже наконец ибо с "той" стороны тебе не могут и не хотят помочь.
26 10714217
>>14177
Ну так ты знаешь как добиться от неё оргазмов, даже вот инициатива иногда есть. В чем проблема то? Многие с бревнами и не такого имеют. Ну и судя по всему она просто согласна ебаться, даже без своего оргазма, ради тебя. Чем не любовь то?
27 10714260
>>14217
Это не любовь, а жертва. Меня не устраивает отвечать за жертву.
Проблем много, главная - ей тяжело и она не вывозит моё либидо.
28 10714272
>>14177
Одна и та же баба с одним мужиком будет бревном, а с другим - сексуально раскрепощенной.
29 10714274
>>14260
Большинство баб не вывозит либидо большинства мужиков) И это нармольно, у них тестостерона в десятки раз меньше.
30 10714302
>>14272
Да. И поэтому пусть пойдет к тому, на кого реально мокнет. Обожжется мейби, но хоть узнает как это хорошо.
>>14274
Да. Но тут дело не просто в том что я хочу больше, как ты понял.
31 10714354
>>13456
Так кто спорит?

Я с первых дней отношений был повёрнут на её оргазмах и эмоциональной составляющей между нами.
Что касается секса, то условные 8 из 10 раз он сопровождается несколькими оргазмами - иначе мне самому становится как-то жаль её потраченного времени. При этом всё это либо через ручную дрочку, либо через 2 фиксированные позы; обойтись условным куни нет возможности: она с нулевой заявила, что это кринж, грязь и никогда меня не подпустит, как и не приблизится к сосанию члена

Что касается менталки, то я всегда старался поддерживать хорошую атмосферу: дарил цветы по кд, делал искренние комплименты, оплатил её долги, закрывал бытовые головняки, сам не был ебаным чуханом в бытовом плане, выводил в разные места, давал деньги на всякие хотелки справедливости ради, она много не просила, записывал все её желания и дарил подарки согласно этому списку разумеется по возможности, купить условную хату я не могу до сих пор.

По внешке я всегда был в неплохой форме, но разок скуфанул на фоне стресса. Из этого состояния я буквально за 3 месяца выбрался. Она сама никогда никаким спортом не занималась.

Так что я хуй знает чел, что ты проецируешь. Мне не 15 лет и я не верю, что может быть какая-то безусловная любовь или влечение. Я понимаю, что нужно соответствовать определённым требованиям, чтобы тебя хотели и это может продолжаться даже в длительных отношения. Проблема в том, что я уже хуй знает, что сделать
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски