То есть реально в 2026 кто-то серьезно думает, что может получить тян, если что-то там поменяет в себе.
Камон, ну уже давно выяснили, что секс имеет только 0,1 процент топовых чедиксов. И то даже к ним сейчас предъявляются требования в виде покупки машины тян и обеспечения от 500к/мес. Такими темпами через 5 лет секс будет на уровне фантастики и баек из прошлого.
Так вот я о чем, вы реально думаете, что сможете стать тем самым молоденьким худеньким приттиком с гнездом на голове, готовым обеспечивать всратку? Не обманывайте себя.
Принимайте реальность без секса.
Конечно, я вижу прогресс, многие приняли реальность и живут не думая про секс, зная что это не для них. Но остальные коуперы, одумайтесь! Не тратьте время на бесполезный луксамкс и обсуждения этих проблем! Принимайте реальность и живите счастливо без секса.
Чел, это нормисы. На двачах такие не задерживаются. А мы с тобой нихуя не нормисы.
У меня нет машины, квартиры, внешности чеда тоже нет, дрыщ. есть средняя по региону зарплата и средний хуй, который стоит. Есть тян и была не одна.
Можешь жить в своих двачах дальше, пока ты так думаешь у меня больше шансов на офигенных тян )
да. на двачах в этом разделе своя "повесточка". чем больше ты её читаешь, тем больше это становится "твоей картиной мира". В реале не так как на двачах. Даже на заводе , как ты заметил.
Женятся, детей делают, разводятся. Спиваются или опять женятся ))
вариантов дофига, кроме как сидеть одному страдать. Можно кратно усилить страдания вдвоем )))))
Ну, го обсудим трудности в поиске адекватного любящего куна.
>Женятся, детей делают, разводятся. Спиваются или опять женятся ))
Хуй знает как там у нормисов все происходит. Я для тянок вообще бесполое существо. Ни малейшего намека на симпатию ИРЛ, ни желания переписываться на СЗ. Так что шлюхи наше все, вот деньги вот услуги.
И да, я пробовал бегать за тянками с бетобаксом. Это не работает.
Свидетель святой кококоризмы?
Тяночки дают секс только молоденьким худеньким приттикам с гнездом на голове. Учи базу и принимай реальность
Сколько раз я пытался стать таким вот любящим адекватным куном, столько раз меня обманывали, причём обманывали как раз именно такие ноющие о своём одиночестве серые мышки. Поначалу всё всегда хорошо, но как только кризис миновал, и их самооценка подросла, им сразу хочется чего то иного.
Всё это нытьё об одиночестве среди тян, это почти всегда на деле просто дрисня для выбивания пожалейки.
1. Я не ныла об одиночестве.
2. Считать себя адекватным и быть адекватным - это разные вещи. Большинство людей себя считают адекватными, это не делает тебя особенным.
3. Помимо того, чтобы быть адекватным, нужно уметь выбирать тянок, которые оценят твою адекватность. То что ты ноющим бабам пытался что-то доказать, то есть по сути был спасателем, уже делает тебя на особо адекватным.
>>07071
Ну да, действительно, этот тред засорять больше не буду.
>Ну, го обсудим трудности в поиске адекватного любящего куна.
Что, барыня, опять изволили обожраться тортом и мучались потом бедненькая, животом всю ночь? Хорошо что у нас холопов, таких проблем нет: мы и просто хлеба-то месяцами не видим, не то что торты...
На басах случайно не играешь?
Проблема в том, что харизма - неизмеримая и даже неверифицируемая сущность, что-то уровня бессмертной души.
>Нет, держу целибат до замужества.
Ну, поздравляю. У тебя не было мужчин, потому что ты захотела выйти замуж девственницей. У меня не было женщин, потому что даже всратые жирухи старше меня, ожидают что я буду их бетабаксить.
Мы не одинаковые.
Мой тейк не в том насколько я нитакуся, добрый и хороший мальчик, которого обижают девочки, мой тейк в том что все эти разговоры девушек о том как сложно найти хорошего парня полное дерьмо, потому что никакой любящий парень им нахрен и не нужен. Я давал этим бабам то, что они хотели на словах, можешь считать это моим социальным экспериментом, и все те бабы говорили одно и тоже, словно неписи в матрице, будто цитировали друг друга, и как ты они тоже говорили, вот я и стригирелся.
Ну и это классическое "не там искал, не тех искал и тд" попахивает дерьмом, потому что так можно вообще на всё и всегда ответить.
Ну и с обратной стороны, даже привлекательные внешне айтишники и прочие неуверенные душнилы спросом у тян не пользуются.
У меня знакомый кун недавно женился, ему 22, да, очень симпатичное лицо, рост... ну 165 наверное, ни разу не альфа, просто обаятельный доброжелательный парень. Женился на обычнотян в плане внешности.
Нюансы - а зачем он женился так рано?
Фантазии про какую-то кокококоокоризму.
Я понял, это коуперы так называют 190 см харизмы, харизматичная челюсти, харизматичные гнездо на голове, харизматичное худощавое костлявое телосложение.
О великая харизма, о да
>>07196
Истории женатых куколдов не интересны. Секса у них в браке нет все равно. Кому то видимо хочется воспитывать чужих детей от рослых приттиков с гнездом на голове. Их дело
О, коупящее нормиговно ущемилось. Неудобно стало от правды? Понимаю…
>секс имеет только 0,1 процент топовых чедиксов
Какой же бессовестный коупинг + пиздешь от инцела. Зумеры самое асексуальное поколение из всех и то только ~треть из хуеняш зумеров не имеют секса.
Пиздуй обратно в свой инцел-загон.
Я не он, но при росте <170, без хаты и доходах чуть выше среднего (которые всё равно не особо играют роли в знакомствах) не имею проблем поёбывать тянок с пьюра на 10 лет младше.
Люди, которые не зациклены на росте, очень плохо его определяют на глаз. 100 раз видел, когда говорили, что чел 160 см, а на деле оказывался 175-180
А конкретно какой рост? Одно дело 169, а другое - 150. Так-то 168-169 см это ещё с натяжкой нормальный рост
>маргиналов, нариков, творческих, смешных, субкультурщиков, интеллигентов, холодных-неприступных, бдсмщиков, чернотриадников
>ПОЧЕМУ
Повторим классику.
>страшненьких
Нет.
>>07159
>привлекательные внешне
>неуверенные душнилы
>спросом у тян не пользуются
Ни разу такого не видел. Приведи пример.
>>07167
А что-то принципиально поменялось за это время???
Круто. Сыграешь нам?
>И тем не менее без нее не объяснить почему тянки западают и на страшненьких но интересных, дарящих эмоции
Начались прохладные истории про басистов 165 ростом, живущих в тумбочке, но меняющих баб как перчатки...
>но интересных, дарящих эмоции - маргиналов, нариков, творческих, смешных, субкультурщиков, интеллигентов, холодных-неприступных, бдсмщиков, чернотриадников да и просто ебать каких уверенных в себе воздуханов.
Жаль, что я не сохранил переписки с заматчившими меня в дайвинчике девчонками - где мы зацеплялись языками, активно переписывались, болтали - а потом она просила мое фото, я скидывал... И диалог моментально прекращался.
А зачем изобретать велосипед?
600x600, 0:11
>Я не он, но при росте <170, без хаты и доходах чуть выше среднего (которые всё равно не особо играют роли в знакомствах) не имею проблем поёбывать тянок с пьюра на 10 лет младше.
Я думаю такие убеждения есть результат того что мужчины проводят огромное количество времени за экраном, текстом, чтением и просмотром видео, контактируя с реальностью лишь на уровне определенных локаций т.е. это поездка на автобусе и локация с работой, магазом. Я сам заложник подобного образа жизни, но по крайне мере стал осознавать в чем проблема.
Реальность и общение в текст абсолютно разные вещи, и люди могут быть в интернете одни, а ирл другие.
Также у меня есть мысль что многие подобные тебе и мне склонны к edge мышлению, нас очень много т.к. это отражается в интернет культуре. Мы не можем принять сложность реального мира где много вероятностей, исходов, где действует язык тела, эмоций, запахов и звука, а не только текста и плоской картинки. Поэтому склонны упрощать все и сводить до крайностей как чэды имеют всех. Да ты можешь привести статистику и все эти инцел видео, я их смотрел. А эта статистика, исследования это вообще ничего не говорит о том как оно будет в конкретно твоем случае, в реальной жизни, это просто одна из вероятностей в которую ты веришь как средневековый христианин в кару божью. Например учитывает ли твое исследование охуительное текущее состояние эмоциональное тянки, её личные предпочтения, её личную историю, генетику, родителей вот этот огромный комплекс? Все просто сводится к 0 и 1 - ей нравятся чэды, ей не нравятся инцелы, и если ты не чэд смирись все пиздос. Ведь НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СТАТИСТИКА и куча куча тиктоков и видеос в интернете говорят об этом как в это не верить то? Все кончено, все обречено.
Считаю выход из такого пиздеца это начать выходить в реальную жизнь, заставлять себя нахуй, больше общаться с ирл нормисами чтобы просто обучить свою психику тому что есть мир реальный, чтобы отделить интернет от реальности.
А что делать, когда нормисы буллят из-за внешки (рост в первую очередь)? И где взять уверенность, если о тебе часто уничижительно высказываются? Имхо, общаться с нормисами - не вариант. С ними лучше стараться вообще не контактировать, нервы целее будут
он прав.
ты живешь в интернете, а в интернете всё не как в реальной жизни (пока что). почитай про инфопузырь который окружает большинство юзеров инета.
про пост ОПа про 0,1% это конечно бред или вброс.
у всех моих знакомых мужиков есть секс и чедисов среди них оч мало, миллионеров нет вообще. В семье с женой или без. я правда общаюсь с 35-50 лет в основнов. есть двое знакомых кунов по 21 году, у них нет секса. но они йобики просто. один видимо тоже , начинался инетов, не предринимает попыток. у второго почему нет я хз, он только переехал. может по этому.
мне 43, моей 21.
конечно в моей среде охуевают из-за разницы в возрастре.
я не чедиск и не бетабакс и не удобнич, не пикапер, не альфонс )средне кун )
и моя не алкоголица не нарко не ебанашка и красивая и умная.
Хорош семенить, сучка.
не верю
О, ахуительные истории которые ниразу не пиздешь подъехали.
Фотопруфа этого 22-х летнего жонатика ростом 165 сантиметров конечно не будет.
Кул стори уровня басиста или таксиста с бизнесом