1781331733127197.jpg1,7 Мб, 2700x3748
тред женской сексуальности 10707328 В конец треда | Веб
куны мимо.

я тут думала о женской сексуальности, как же нас её лишали всю жизнь. если так подумать, то кажется, что будто бы любить секс это что-то зазорное.

14 лет - появляется интерес, мать убьёт если узнает
16 лет - первый раз, мать палит, теперь я под надзором, муки совести.
17 лет - ощущение розового тумана в голове, плаваешь в гормонах и чувствах, отношениях. ебаться хочется, но нельзя, иначе скажут что шлюха. идиотские ужимки "целуюсь через 2 недели только", "секс только через 3 месяца". так как отношения не длятся 3 месяца - секса нет.
18 лет - съеб в другой город в универ, житье в общаге. казалось бы, вот оно, но нет, тут тоже есть понятие "давалка", а тебе такой быть не хочется, опять ужимки.
20 лет - ужимки наконец отпускают, находишь кунчиков, трахаешься. кунчики нихуя не умеют и не хотят уметь. интересно попробовать минет - но нельзя ибо это грязно.
22 года - первый минет. блять оказывается я люблю минет. муки совести, попытка отрицать.
25 лет - первый мжм - ебейшие муки совести, поедание себя, отказ от секса считай на год.
26 лет - первая тян - муки совести, слезы, я что лезбуха?
30 лет - голова начинает вставать на место, начинаешь делать что нравится, и не морить себя.
32 года - первый анал - очередной виток самоуничижения.
сейчас 34 года - я устала. я люблю секс. я такой же человек как и все. я люблю минет, я люблю анал, я люблю кунов и тян, я люблю свое тело, я люблю внимание, я черт возьми люблю загарать топлес в испании. это то какая я есть, почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?
2 10707344
Это тебе в тянач надо. А так, ты права, сестра. Сексуальная революция прошла мимо России совка. Куны в нашей стране хотят себе листву няшу-стесняшу, которая до брака ни ни, а потом плачутся в двощах, что тянка бревно и ниче в сексе не умеет. Что посеешь, как говорится
# OP 3 10707363
>>07344
думала туда выплакать, но там какие-то слова в спам лист попали, да и в правилах написано что в сексач.

> куны плачутся


кто бы мне сказал, что я жить начну в 34 года, когда половина кунов уже имеют проблемы с эрекцией. подруга ноет, что она с мужем трахается раз в год, а изменять стыдно.
4 10707368
>>07363
Дак у женщин пик сексуальной активности начинается как раз после 30, а у мужчин в точности да наоборот. Поэтому трахайся с молодыми, тем более раз уж комплексов больше нет, то можешь себе позволить
# OP 5 10707389
>>07368
прикалываешься нет, это я только что-то признала. всё равно где-то за загривком сидит мама, которая шепчет что я уже должа была детей сделать.

из той же серии, сейчас живу в Испании, появилась подруга марокканка, она когда свалила от своей ле маман, ей год понадобился чтобы чувствовать себя комфортно без платка.
6 10707405
>>07328 (OP)
Мальчики в 34:
- заебали асексуальные дуры с "секс через N месяцев", ноль инициативы, отказываются даже попробовать что то кроме миссонерки с каменным лицом. Девкам секс все равно не нужен, займусь чем нибудь другим.
Как бы раньше надо было.
7 10707407
>>07389
Где именно живёшь?
Мимо из Барселоны
# OP 8 10707409
>>07405
таким мальчикам совет это попробовать довести женщину до настоящего оргазма
# OP 9 10707412
>>07407
тож
10 10707429
>>07409
Но как это сделать если она лежит с каменным лицом и никак не реагирует ни на что? Несколько таких тянок и получается дикая диагональ плюс интереса к сексу.
11 10707430
>>07429
*дизмораль, ебучие мабилы
12 10707437
>>07328 (OP)
Хуемразь твоего возраста в треде.

>>как же нас её лишали всю жизнь


>>мать палит, теперь я под надзором


>> поедание себя, отказ от секса считай на год.


Хотел написать, что от семьи и воспитания зависит, но даже так могут быть варианты.
Экс-герлфренд на 18лвл сбежала из карикатурной семьи абьюзивной маман и алкаша - кухонного боксера, дефлорировалась об меня чуть ли не в день знакомства и через полгода мы разве что в морге не совокупились (хотели, но не сложилось). Но там еще 1) было дохрена взаимного доверия и готовность говорить о своих проблемах и желаниях 2) влюбленность 80 уровня, мне разве что плетку с поводком не вручили.
и немного подросткового бунта во славу сепарации от родителей, но это неточно
>>07389

>> почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?


вот поэтому

>>где-то за загривком сидит мама, которая шепчет что я уже должа была детей сделать.


Ну вот, не сепарировалась. Хуевая модель поведения в голове, привет из детства. Буржуазная цивилизация на этот случай придумала психотерапию с таблетками. Прорабатываем травмы, убираем чувство вины, вот это все. Рекомендовать детали не буду, тут к спецам.
>>07344

>>хотят себе листву няшу-стесняшу, которая до брака ни ни, а потом плачутся в двощах, что тянка бревно и ниче в сексе не умеет


Добро пожаловать на следующий уровень: женщина не фотомодель уровня "нейросеть", поэтому мы даже рассматривать ее не будем.
13 10707441
>>07328 (OP)
Трагедия на ровном месте у тебя
Я делаю, что хочу, одеваюсь, как хочу, раздеваюсь, где хочу конечно же, не везде
Были тут у мужа на встрече выпускников на базе отдыха, пошли в баню, в парилку все полезли - и мужики, и бабы их, все в простыни укутались, а я в парилку голышом зашла и разлеглась!
Ну, а чо? Баня же... Интересно меня разглядывать - смотрите, денег не возьму, лол. Потом смешно было, как бабы засуетились и вопросики своим мужикам задавали, мол, чо пялился?

>мжм


>тян


Все это тоже было. Но, привычки не выработалось. Все это - вишенки на торте
Есть естество, а есть распутство. Я из первых
# OP 14 10707442
>>07441
я не понимаю как ты, видимо моего возраста, росла, что тебе это вот так легко или ты свистишь.

у меня это чудовищно порицалось на каждом уровне, сначала родителями, потом парнями
# OP 15 10707447
>>07441
и опять же, вот это вот слово "распутство". вот для тебя оголиться норм в бане перед всеми, для моей маман это распутство. я хочу и люблю трахаться, это естественно или распутство?
16 10707469
>>07442
Никто меня не порицал, родители у меня простые были, воспитанием только мать занималась, батя радиолюбителем был, из чулана своего не вылазил, канифолью там дышал, воспитанием моим не занимался
С девченками не дружила, росла среди пацанов, любила ими командовать
>>07447

>я хочу и люблю трахаться, это естественно или распутство?


Распутство граничит с глупостью, а я еще подумаю, стоит ли с кем-то в половую связь вступать
Но, алкоголь и хорошее настроение мне иногда крышку сносит. Мы тут с мужем одного студентика в постель заманили. Такое бывает редко, потом думаешь, зачем мы психику пацану сломали?
Но, это проходит
17 10707480
>>07328 (OP)

>14 лет ебется с телками и мужиками, втроем, в жопу


>я устала так жить, я хочу ебаться еще больше


мхех
18 10707501
>>07328 (OP)
У меня бзик немного в другую сторону. Не считаю секс греховным, однако считаю это сакральным. Так же, для меня важна эмоциональная близость. Расставание с противоположным полом принимаю слишком близко к сердцу, даже если не было секса. Не знаю как относится к этому проще, пока без отношений.
19 10707503
>>07328 (OP)
Что за тян на оппике? Невероятно знакомая фигура чето.

>почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?


Вероятно, потому что тебе это нравится и это является частью твоего естества. Вообще это довольно распространенная история: тянка хочет быть "естественной" (лол), но мамка в голове из детства не разрешает. Тяночка идет к психотерапевту, снимает блоки, ебется пару раз и вдруг хоп: перестает хотеть ебаться. И оказывается-то, что самый смак был именно от преодоления запретов. И что ебаться не с чедиусами уже не так и интересно без этого, да и с чедиусами тоже так, средненько. И хочется уже большой чистой любви, как в женских романах...
Айтишница, что ли? Небось образование неплохое да? Но самой айтишкой в смысле ебошить код не занимаешься, чисто около чем-то?
Как бы ты не жила, всегда кто-то будет тобой недоволен. А естество, распутство и прочее - это просто слова, определения которым ты все равно даешь сама. И в конечном итоге тебе просто нравится себя дрочить за свое распутное естество. А уж по привычке ли это или это тебе оргазмы улучшает - это уже с психотерапевтом разбирайся, а не на двачах)
20 10707510
>>07503
База. Тред можно закрывать
# OP 21 10707527
>>07503
оппик - хз откуда это у меня. может с телеги с нудистских пляжей

про айти конечно ты почти четко угадал, только я прям там и работаю, а не около.

не знаю на счёт проработок, я считаю я свою проработку закончила. меня наконец перестала грызть совесть в последнее время, как только я рашила что с меня хватит и просто стала делать что хочу и когда хочу, стало сильно проще. только вот я начала нормально жить на четвертом десятке, у меня нет стабильного мужика и не хочется, детей видимо тоже не будет. сейчас конечно мне все равно, но лучше бы вообще это всё делать в двадцать, а не в тридцать.
22 10707529
>>07510
Хуйню он высрал с мужской точки зрения, сам с таким сто процентов не сталкивался. Ты тоже чушок по-любому.
23 10707540
>>07442
Две истории из сосничества:
Еду на автобусе, две мамаши позади, одна говорит что беспокоится что у её 16и летний дочки нет парня и её никто не ебёт, мол так и мымрой стать можно.
Две одноклассницы, сидят рядом, обсуждают своё. Одна рассказывает как проигрывала с родителей задвигающих за чистоту, придумывая повод прорваться в ванну чтобы вытекающую сперму своего парня вымыть.
Так что вопрос почему ты на хуйню велась.
# OP 24 10707542
>>07529
в целом конечно

>куны мимо


потому что вам реально не понять

>>07540
сосничества когда? два года назад? у меня семья русская с кавказа, с полным набором скреп. и пиздюлей.

абсолютно не могу представить что-то подобное даже 10 лет назад. велась потому что так делали все, а кто не велся тех называли "давалками", "шлюхами", "помойными" и прочими замечательными словами.
25 10707546
>>07527

>оппик - хз откуда это у меня. может с телеги с нудистских пляжей


У меня стойкое ощущение, что я неоднократно ебался с этой тян

>про айти конечно ты почти четко угадал, только я прям там и работаю, а не около.


Так сколько вас по весне повсплывало в этой самой барселоне, угадать несложно было. Я прост думал из-за оппика, что ты пм, как та самая тянка с оппика.

>я считаю я свою проработку закончила


Ну а чего тогда от двачеров хочешь? Все выяснила, ебешься себе спокойно, испанские красивые мужчины, все дела. Что еще надо-то?

>лучше бы вообще это всё делать в двадцать, а не в тридцать.


ага, главное лишнего не намотать на причиндалы)
26 10707549
>>07529
О, сразу полыхнуло. Значит чел все правильно разложил - Опше подсознательно нраицца каждый раз переступать запреты, наложенные самой себе вымышленной мамашей. Ей надо пару раз сняться в легале, чтоб куча мужиков час драли во все дыры, а потом обоссали. И чтоб побольше людей это увидело. И тягу к сексу как рукой снимет, начнет в церковь ходить, и оргазмировать, читая Экклезиаст
27 10707550
>>07546

>Ну а чего тогда от двачеров хочешь? Все выяснила, ебешься себе спокойно, испанские красивые мужчины, все дела. Что еще надо-то?


Она прямым текстом написала, чтобы тянки поделились с ней своей рефлексией по поводу секса и тараканами в голове, преодолением внутренних барьеров и т. д.
28 10707551
>>07550
Значит не все проработала, раз её лишнее подтверждение со стороны нужно
29 10707552
>>07542

>потому что вам реально не понять


Ой да ладно, чего там не понимать? Причинно-следственная связь элементарная, при правильном общении с такой тянкой ты получаешь околоидеальный секс. Можно все, тянка старается, ее еблызит туда-сюда эмоционально, что еще больше улучшает секс. При желании можно ее держать на поводке, при этом отношений с оплатой бетабаксом она требовать не будет (от тебя по крайней мере).
Самое главное, что надо понять и чему тоже учишься от тянок: ее проблемы - это ее проблемы, а не твои. Если тянка настроена на принятие себя, то помочь ей в этом не проблема. Только это не очень выгодно: ограничения в сексе возникают, да и парня ей сразу хочется сменить на более угождающего.
30 10707553
>>07542
То было в 90х и самом-самом начале нулевых. Уральская глухомань, мелкий городок. Я не помню чтобы кто то заморачивался с девственностью, но считалось что секс должен быть строго в отношениях. Мол если парочка встречается то она ебётся.
31 10707554
>>07549
Ты хуйню высрал, которую опровергает сама ОПша. Она пишет, как наконец-то преодолела внутренние барьеры и принимает свою сексуальность, от этого только больше хочется ебаться. То что ты описываешь - ебля с разными мужиками на камеру, это вообще не про удовольствие и оргазмы, а про мазохизизм и унижение. Это не пик женской сексуальности, это пик аутоагрессии. После этого тянки уходят в монастырь не потому, что "преодолели внутренние барьеры", а потому что не смогли их преодолеть и считают это чем-то грязным, постыдным и греховным и просят прощения у Бога. У мамаши своей спроси, она тебе подробно все расскажет.
32 10707559
>>07554

>она преодолела


>почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?


не знаю про кого ты рассказываешь, но у опши явно другое мнение про успехи в собственном преодолении
33 10707561
>>07549
Ахаха, очень радикальный метод выхода из ситуации. Ну по факту там же много всего намешано, и либидо выше среднего, и обход запретов, и жажда одобрения, и обычная тянская нарциссическая жажда внимания. И важно понять, что является главной мотивацией и что останется после того, как ты один шрам перекроешь другим.
>>07550
Прямого текста такого не видел, но вообще это обсуждения из разряда "как я научилась кушать и почему вы должны кушать так же, как и я".
Все такие вещи должны обсуждаться с мужчинами (тян у нас вроде гетеро), потому что от мужчин тараканы в голове и зависят. Ну и плюс будем честны, тянки не очень соображают в таких вопросах, придумывают то, чего не было, сплавляются в рой и находят у себя проблемы своих случайных подружаек, а также выебываются друг перед другом.
Пусть все же сама опша ответит, что ей все-таки от двачеров надо.
34 10707562
>>07328 (OP)
Это действительно тяжело в нашем обществе раскрывать и рефлексировать свою сексуальность для тянки. Парни просто не сталкивались с этим, им не понять, хотя при этом считают, что они якобы все понимают. У нас реально в обществе существует комплекс Мадонны и Блудницы, где одни тянки - для секса, а другие - для любви и отношача.

Просто нужно искать куна, у которого нет такой дихотомии.
Я стараюсь не сильно разделять любовь и секс, так чувствуешь себя легче. С тянками секситься гораздо проще в моральном плане.
35 10707564
>>07561

>Все такие вещи должны обсуждаться с мужчинами (тян у нас вроде гетеро), потому что от мужчин тараканы в голове и зависят.


ОПша би

>Ну и плюс будем честны, тянки не очень соображают в таких вопросах, придумывают то, чего не было, сплавляются в рой и находят у себя проблемы своих случайных подружаек, а также выебываются друг перед другом.


Конечно, конечно, то ли дело простатные гении все все понимают и при этом абсолютно уверенны в своей правоте, особенно то, что никогда не касалось их личного опыта.

>Пусть все же сама опша ответит, что ей все-таки от двачеров надо.


Человек, просто интересуется темой, которая ему важна. Так как тема табуированная, написала на анонимной борде, все.
36 10707577
>>07328 (OP)
Нормальные тянки к 20 находят мужа и с ним реализуют все что хотят, ты же дожила до тридцатки с хуем и не смогла найти никого, причин тут несколько - ты принцеждалка, которая слишком дохуя хочет от куна, бедобашковая, всратка. Выбирай своего бойца. Сейчас тебе конечно только и остаетмся блядовать ибо мало какой кун просрочку захочет в жены брать.
37 10707585
>>07577
ОП-тян в детстве насрали в голову, она только в 34 сумела говны вычистить чисто чтобы найти что норм кунчики уже все разобраны и у них не стоит так как стояло раньше.
38 10707590
>>07564

>ОПша би


Понятно, статьи на эти темы мы не читаем)
Ебаться кто угодно может с кем угодно, а одобрение принимается почему-то все равно только от одного пола.

>простатные гении все все понимают и при этом абсолютно уверенны в своей правоте, особенно то, что никогда не касалось их личного опыта


Тут видишь какое дело, ты говоришь про эмоциональное понимание. То есть испытывал ли человек такие же чувства, как бедные замученные тяночки, были ли у него такие же эмоции, ну и так далее. У мужчин такое бывает очевидно реже.
Однако эмпатия и эмоциональный интеллект позволяют понимать все эти чувства и эмоции и сравнивать их со своими. И оказывается, что мужчины испытывают очень схожие чувства и эмоции. И потому некоторые мужчины, их довольно мало, могут понимать и рационально, и эмоционально таких тяночек. И довольно быстро они понимают, для чего такие тяночки нужны, на что они способны, а на что нет.
Ты доебалась до того, что я сказал изначально. Но я сказал, что это распространенная история. Не 100% у опши так, а очень распространено. Если эта история найдет у нее отклик, она об этом подумает, хотя и вида не покажет. Если не найдет - похуй, перейдем к чуть менее вероятной истории.

>Так как тема табуированная


orly? В Барселоне, для релокантши с проработанными тараканами это табуированная тема? В месте, где собрались куча разновозрастных, разнополых людей, которые ебут все что движется и ухом не ведут? Мне кажется тебе стоит обратиться к каналу прошмандовцы русской эмиграции.
Ну и напоследок: очень видите ли тяжело раскрывать и рефлексировать тянскую сексуальность. Тяжело рефлексировать сексуальность тем, кому секс получать легко, разного качества и с разными людьми? Может, все-таки надо рефлексией заниматься, а не придумыванием всякой хуйни тогда?
# OP 39 10707621
>>07561
>>07552
>>07577
вот это вот всё буквально естественно описывает почему куны мимо.

>тян эгоцентричные


пиздец, даже здесь коронка "у тебя нормального мужика не было".

вам не понять, потому что вам не срут в голову весь подростковый период "сиди правильно", "стой правильно", "учись готовить", "помой папе ботинки", "ты же чистая еще?", "надеюсь у вас чистые отношения", "почему юбка короткая", "почему брюки а не платье", "что за декольте".

в школе девчонка отсосала парню, как я об этом знаю? вся школа узнала на следующий день, а затем родители, в школу и из школы с мамой дохаживала.

другая просто начала ебаться в школе стабильно, всегда в отношениях - шлюха.

третья в школу пришла в стрингах, резинка вылезла - поход к директору.

ты большую часть жизни с этим живёшь, и это требует ебанутых усилий чтобы признать простое фрейдовское "от сексуального не уйти", чтобы признать себя и сказать что ты нормальная, а не мразь.

тред для тян, которых много, чтобы они услышали и поняли, что они не одни и что это нормально, и чтобы они тоже могли сказать слово. что они отчётливо понимают, в отличие от кунов.
40 10707623
>>07590

>Ебаться кто угодно может с кем угодно, а одобрение принимается почему-то все равно только от одного пола.


Потому что культура и виденье женской сексуальности по большей части культурно построены мужчинами, лишая женщин субъектности в принятии этих решений, касающихся её сексуальности и женщины хотят одобрения мужчин в этом плане? Мужиков же по большей части интересует респект от других мужиков. Я и ОПша, мы, как женщины, можем только пукнуть в лужу о собственных загонах/проблемах из-за современного представлениях о женской сексуальности, это ничего не поменяет в головах мужчин.

>Тут видишь какое дело, ты говоришь про эмоциональное понимание.


Нет, я говорю о том, что ты не сомневаешься в своей правоте и априори ставишь себя выше женщин, которые на прямую с этим сталкиваются, в понимании этого.

>Но я сказал, что это распространенная история. Не 100% у опши так, а очень распространено


Что блять распространено? Те напомнить, что ты высрал? Ебаться в порнухе, где тя обоссывают, а потом в монастырь уходить? Где, распространено? В твоем окружении? Проспись, дядь.
Самая распространённая модель - это когда человек принимает скою сексуально и иногда реализует желания, которые находятся на грани дозволеного. Это совершенно не то, что ты описывал.

>Мне кажется тебе стоит обратиться к каналу прошмандовцы русской эмиграции.


Я шарю за него. Тянки там, кстати, тоже анонимно пишут.

>Может, все-таки надо рефлексией заниматься, а не придумыванием всякой хуйни тогда?


Рефлексия и самоподдув - это и есть хуйня. Не существует однозначных ответов, что такое распутство, а что нет. Нужно ориентироваться на самочувствие и отличать мнение окружающих (мамы ОПши) от своего, понимать почему это задевает. Но проблема здесь гораздо шире чем только сепарация от мамки, как пишет тот анон выше. Вся культура пронизана тем, что привозносится чистота/девственность/непорочность, осуждается открытая сексуальность у женщин. Женщин осуждают за бодикаунт, за их прошлое и т. д. Ты можешь проработать собственное отношения к своему сексуальному прошлому, но ты не выкоренишь из культуры то как относятся к женщинам.
40 10707623
>>07590

>Ебаться кто угодно может с кем угодно, а одобрение принимается почему-то все равно только от одного пола.


Потому что культура и виденье женской сексуальности по большей части культурно построены мужчинами, лишая женщин субъектности в принятии этих решений, касающихся её сексуальности и женщины хотят одобрения мужчин в этом плане? Мужиков же по большей части интересует респект от других мужиков. Я и ОПша, мы, как женщины, можем только пукнуть в лужу о собственных загонах/проблемах из-за современного представлениях о женской сексуальности, это ничего не поменяет в головах мужчин.

>Тут видишь какое дело, ты говоришь про эмоциональное понимание.


Нет, я говорю о том, что ты не сомневаешься в своей правоте и априори ставишь себя выше женщин, которые на прямую с этим сталкиваются, в понимании этого.

>Но я сказал, что это распространенная история. Не 100% у опши так, а очень распространено


Что блять распространено? Те напомнить, что ты высрал? Ебаться в порнухе, где тя обоссывают, а потом в монастырь уходить? Где, распространено? В твоем окружении? Проспись, дядь.
Самая распространённая модель - это когда человек принимает скою сексуально и иногда реализует желания, которые находятся на грани дозволеного. Это совершенно не то, что ты описывал.

>Мне кажется тебе стоит обратиться к каналу прошмандовцы русской эмиграции.


Я шарю за него. Тянки там, кстати, тоже анонимно пишут.

>Может, все-таки надо рефлексией заниматься, а не придумыванием всякой хуйни тогда?


Рефлексия и самоподдув - это и есть хуйня. Не существует однозначных ответов, что такое распутство, а что нет. Нужно ориентироваться на самочувствие и отличать мнение окружающих (мамы ОПши) от своего, понимать почему это задевает. Но проблема здесь гораздо шире чем только сепарация от мамки, как пишет тот анон выше. Вся культура пронизана тем, что привозносится чистота/девственность/непорочность, осуждается открытая сексуальность у женщин. Женщин осуждают за бодикаунт, за их прошлое и т. д. Ты можешь проработать собственное отношения к своему сексуальному прошлому, но ты не выкоренишь из культуры то как относятся к женщинам.
41 10707636
>>07328 (OP)
Здорово. А я вот за ручку не держался

мимо маг
42 10707645
>>07621
В какой дыре мира ты жила? Неужели все эти ебанутые торадиционные ценности кто то воспринимает всерьёз? В моё время секс вообще не был чем то запрещенным, его спокойно обсуждали и не скрывали.
# OP 43 10707651
>>07623
это прям по факту. справедливости ради надо добавить что сейчас таки лучше чем какое-то время назад. вообще в целом не сравнимо с европой, на сколько тут женщины себя проще чувствуют.

на пляже снимает топ, её паренек рядом корчит кислую мину, но ничего не говорит, потому что что? не нравится - пиздуй дальше.

но опять же, даже здесь, видела чернокожую девчонку лет 17 с ооочень большой грудью при том что она очень фигуристая, стройная талия. она нацепила платье, но с такой грудью хочешь/не хочешь будет декольте. так вот она идёт с подругами, шутит, а потом её начинают окликать местные смуглые парни и она теряется, немедленно прикрывает декольте руками и вешает голову.
# OP 44 10707654
>>07645
краснодар, в районах для беженцев из чечни. и я тебя хочу уверить, вот это всё ещё цветёт и пахнет, не говоря уже про религиозные семьи.
45 10707656
>>07645
Чел, это у многих тянок так. Ты просто с этим не сталкивался.
46 10707677
>>07654
На югах торадиционные ебанашки живут, can't be helped. Надеюсь что одних сбежала.
>>07656
Мой личный опыт говорит что тянки заметно развратне и более открыты чем кунчики.
# OP 47 10707682
>>07677
как сказано, съебалась в Томск в универ. не сказать что что-то кардинально поменялось. те же разговоры в общаге, что и в школе. полегче только из-за возраста и отсутствия родителей.
48 10707684
>>07677

>Мой личный опыт говорит что тянки заметно развратне и более открыты чем кунчики.


А ты че блять, с мужиками общался в романтическом и сескуальном плане? Откуда те знать чё мужики со своими тянками пишут/рассказывают/делают?
49 10707704
>>07621

>всегда в отношениях - шлюха.


В отношениях с одним парнем и шлюха? Слабо верится.

>в школе девчонка отсосала парню


На вписоне по пьяни? Я имею ввиду что просто так шлюхой никого не называют. Я твоего возраста, всю жизнь в ДС живу, в школе ни одну девку просто так шлюхой не называли, те кого называли были реально шлюхами, откуда знаю? Я их сам ебал на вписонах, те кто были в стабильном отношаче с парнями и сосали и в жопец давали, по словам их ебырей, тем не менее никого из них шлюхой не называли. Такие дела.
50 10707713
>>07704
Конечно, если с тобой такого не было, то и во всем мире такого нет. Но даже в твоем примере о вписках за одни и те же действия тянок осуждают, а мужиков нет.
51 10707724
>>07713

>тянок осуждают, а мужиков нет


Стандарты для полов разные, это нормально. Что ценится в мужчине, не ценится или даже снижает ценность в тян.
52 10707740
>>07713

>Конечно, если с тобой такого не было, то и во всем мире такого нет


Да не, знаю такое, есть подруга из другого города, рассказыала что ее собственная семья затравила за то что с мальчиком лет в 18 просто погуляла, но там мамаша ебанутая наглухо на религии, я поэтому и говорю, что вас делают бедобашковыми. Тем не менее у нее секс всегда был только в постоянных отношачах и отношачей к 30 годам у нее всего два, максимум "шлюханства" и то я так не считаю она позволила когда у нас с ней что-то наклевывалось и обменивались нудосами и тем как кто дрочит, не сложилось, но это уже другая история. Сейчас она в стабильном отношаче с куном, по дружески уже общаемся. Короче по разному бывает.
53 10707743
>>07724
Да, только так сложилось, что они были придуманы мужчинами для обеих полов и когда тянки "дорвались" до свободы и сексуальной револиции, эти стандарты уже были исторически выкованы.
# OP 54 10707744
>>07724

>ценится


>снижает ценность



трижды блядская ярость. кому хоть ссы в глаза - всё божья роса. вот вы же прям реально ни в одном глазу не понимаете за что вас ненавидят.

если бы ты говорил о разнице в объеме бицепса, то я бы хоть как-то поняла, но ты то о чём? ну чем ты отличаешься от меня? у тебя блядь кровь другого цвета, мозги как-то иначе работают?

я никогда не была радфем, но я иногда тааак хорошо их понимаю
55 10707745
>>07740
Это вершина айсберга. Может, когда у тебя дочь достигнет половой зрелости и к ней начнут проявлять внимание парни (а это случится ещё за несколько лет до возраста согласия) ты поймешь о чем мы говорим.
56 10707748
>>07744
Пох на высеры анонов с двача, ты не должна лишать себя субъектности, ты сама в наибольшей степени определяешь то, кем ты являешься. И никому не давай такой привелегии, чтобы его мнение о тебе стояло выше твоего собственного.
57 10707750
Чо вы тут обсуждаете?
Ну, хочет опша быть на пике сексуальности - пусть будет!
Никакая она не шлюха, просто хочет утонуть в куче мурлыкающих и трущихся хуев!
Пусть ищет себе куколда и совет вам, да любовь!
если опша не бедобашковая, она накушается вдоволь и успокоится
# OP 58 10707751
>>07748
это всё понятно, уже по крайней мере. но эта ж херня говорится женам, девушкам, дочерям. и не только на дваче же, ну это ж буквально одно и то же, вообще везде.

понятно же двач и /b/ это не всё общество, слишком гиперболизировано и в основном нарочно грязно, но если убрать мишуру, то суть то та же остаётся - женшина не такой человек как мужчина.

она не может иметь те же интересы, те же потребности, не может иметь те же права, потому что у неё вагина.

едрит я иногда понимаю озлобленых американок, которые по судам за такую хуйню таскают.
59 10707760
>>07751

>женшина не такой человек как мужчина


Но это же правда, отрицать это бессмысленно.
60 10707764
>>07751
Нет, у женщин свои интересы, свои потребности, свои права и своё место в мире. Твоя проблема что ты пытаешься дотянуть женщину до мужчины. Мне наоборот, их жаль. Рождены в мире, где для государства они пушечное мясо, совершают в разы больше насильственных преступлений, лудоманят, наркоманят, алкашку пьют, зависимы от порнухи, бросают своих детей, живодерством занимаются. Как можно равнятся на это? Высеры из б только подтверждают ничтожность и то, что они брызжут ненавистью. Страшнее всего, что всех их родила и воспитала женщина за счет своего тела, ресурсов своего организма. Но они не способны ценить такое.
# OP 61 10707776
>>07764
ничего я не пытаюсь натянуть, есть очевидные различия, очевидные разные права, хотя в целом в адекватной части мира они несколько более приближены.

я говорю больше о правах моральных. почему я должна ограничивать себя в том, в чем мужчины считают себя в праве купаться? если это не вредит моему здоровью, моей психике, то с чего?

даже более того, не в праве, а в обязательстве, из-за чего они чмырят других мужчин, которым это не интересно.
62 10707780
>>07776

>почему я должна ограничивать себя в том, в чем мужчины считают себя в праве купаться? если это не вредит моему здоровью, моей психике, то с чего?


Ты не должна, но почему мужчины должны относится к тебе после этого так как хочешь ты? Одно и то же каждый раз, да нам не зашкварно спать со многими бабами общество меньше это осуждает, потому что мужчинам секс добыть намного сложнее, поэтому ебарь террорист красавчик в наших глазах, тян же при похожем расклдае шлюха, потому что просто на изи пользуется своими привилегиями и считается ненадежной для отношений, осуждение это маркер для других мужиков, что для секса она годится, для отношений нет.
63 10707783
>>07776
Не должна, стандарты ты устанавливаешь себе сама. При этом никто другой не обязан им следовать.
64 10707788
>>07776
Потому что они примитивные обизяны, которые считают, что у кого дубинка, тот и прав. Если ты достанешь ствол и прострелишь чушку колени, то он резко начнёт считаться с твоим мнением. Только вот тянки не склонны к такому насилию, вот они этим и пользуются. При чем, для них право сильногото очевидно (потому что они сильнее, разумеется).
65 10707790
>>07328 (OP)
Мне с детства не вдалбливали в голову эти бредни, не запрещали ни с кем общаться, гулять. Когда появился первый парень, мама между словом сказала "предохраняйтесь хоть".

Правда была другая ситуация. Моя мама жила так, как хотела, если вы понимаете, о чем я. Сначала она изменяла отцу, отец изменял ей, в итоге кое как они развелись и после этого она начала менять мужиков как перчатки. Некоторых приводила домой, но думаю, большую часть я даже не видела. Она одевалась развратно и уходила на всю ночь. Ей дарили букеты цветов и водили в рестораны, дарили дорогие украшения. Но я уже в детстве понимала, что она просто шлюха и ебется с мужиками за ништяки. Может и за деньги.
Она даже какое-то время была с мужиком, который на 10 лет ее младше был.

Как же мне всегда не хотелось стать такой, как она...
Я даже не знаю, что хуже, мать ОП-ши или моя.
# OP 66 10707794
>>07780
вот сходу в говно.

>привилегии женщин


очевидно даже спорить бесполезно, /b/ на выезде.

вам говорят одно и то же, потому что в этом суть, но когда ты живёшь в параллельной реальности ты этого осознать не способен. вам даже "равные права" и "равные зарплаты" звучат как абстрактный лозунг, потому что вы не понимаете что для кого-то это реальность.
67 10707795
>>07780
Окей, а если ебется мужик, который родился с красивой внешкой и в багато семье и секс ему оставался всегда легко? Ах да, это же другое.
68 10707801
>>07780
Есть говно и есть омары. Секс, женщиной - это как кушать омаров, ты не можешь за это гнобить мужика. А спать с мужиками - это говноедство.
# OP 69 10707803
>>07790
невыдуманные истории в которые невозможно поверить
70 10707811
>>07503

>Айтишница, что ли? Небось образование неплохое да? Но самой айтишкой в смысле ебошить код не занимаешься, чисто около чем-то?


То-то таких просто ДОХУЯ на всяких твинби и пьюрах. В точку.

>>07621

>вам не понять, потому что вам не срут в голову весь подростковый период "сиди правильно", "стой правильно"


Еще как срут. "Будь культурным", "люди же посмотрят", "не позорься", " одевайся/ешь/делай хуйня_нейм как иностранцы, у них есть вкус". Это из того, что лично у меня было последнее - в контексте столовки в турецком оллинклюзиве лол. До 20 лет я был лютым жиртрестом под 120кг на пике, 3 степень ожирения - мать постоянно испытывала сильный стыд за то, что довела чадо до такого (ее и врачи, и учителя, и родственники за это пристыжали), поэтому изо всех сил старалась, чтобы в остальном я был максимально правильный. Вполне закономерно и заслуженно детско-подростковый коллектив гнал меня от себя, за что до старших классов мне тоже прилетало от родителей. Само собой, ни о каком сексе там не было и речи, как и нужды у родителей ограждать от него. Первый раз был в 25, с тех пор после расставания с той тян его 5 лет и не было - самого не тянет с рандомами, а близких нет.
71 10707814
>>07803
Ну так и напиши, что людям с отличным опытом и взглядом от твоего в тред не писать, иначе выдумщики. Вход только страдающим от порицания женщинам.
72 10707816
>>07795
Такой чувачок с большой вероятностью не будет настолько заинтересован в том чтобы присунуть кому угодно любой ценой. Поскольку интерес со стороны тянок это просто нормальный фон.
73 10707818
>>07780
Что это вообще за "привилегии", если тебя портцают за то, что ты ими пользуешься? Это типо у мужиков ресентимент и зависть к тянкам?

>>07816
И? А если воспользуется, то будет блядуном и потаскуном, не подходящим для серьёзных отношений и семьи?
74 10707823
>>07818
Ты не $100 чтобы всем нравиться. Какое вообще дело до того кто и что там думает?
# OP 75 10707830
>>07811
окей, скажу на понятном, вам не срут тем же, очевидно другого в наличии.
76 10707831
>>07823
Че блять? Тема разговора - как женщины относятся к своей сексуальности и не могут с ней нормально ужиться из-за влияния внешней среды.
77 10707839
>>07831
То что тебе должно быть поебать на мнение внешней среды, у тебя одна жизнь и что там разнообразные ебанашки считают должно быть глубоко по пизде. Это буквально базовый скилл.
Когда я учился у нас в группе была девочка которая в стрипклубе выступала, у неё почему то ноль проблем было с окружением.
78 10707840
>>07818

>А если воспользуется, то будет блядуном и потаскуном, не подходящим для серьёзных отношений и семьи?


Для некоторых женщин возможно, но ваши товарки сами тянуться больше к тем мужикам которые способны блядовать (не обязательно при этом блядуют), т.к. это показатель того что с ним все ок и он востребован, а значит ценен. В женщинах востребованость тоже ценится, но не блядство, для мужчины же по сути единственное доказательство востребованности это количество секса которое он способен получить с качественными партнершами (по внешке). >>07801

>Секс, женщиной - это как кушать омаров


Не со всякой.

>А спать с мужиками - это говноедство.


Не со всяким.
>>07794

>очевидно даже спорить бесполезно


Ну ты будешь отрицать что у женщин есть привилегии в сексе и отношениях?
79 10707841
>>07839
Вот когда твоя дочь или жена будет выступать в стрипухе и ты ей тоже самое скажешь, тогда и поверю. Все вы пиздите одно и тоже.
80 10707843
>>07841
Обычно тянки которые выбирают шлюханство или его сорта на поебать относятся к тому что о них думают, ну и выбирают такое обычно психопатки с диагнозами, чаще всего прлщицы.
# OP 81 10707844
>>07839
да, есть еще проститки.

кунов таки еще раз прошу воздержаться от ответов в тред, вы реально не видите, что вы пишете, объяснять каждому где конкретно он сморозил хуйню достаточно неблагодарное занятие. читайте сколько хотите, но не пишите, ибо почти каждый из вас пишет что-то невпопад.

куны, пожалуйста, проследуйте дальше.
82 10707847
>>07840
Ну, то есть ты понимаешь, что у этого нет морального метафизического обоснования, это чисто культурная фигня, которая сложилась исторически, которую по большей части определяли мужчины и все это чисто нужно, чтобы брать под контроль половую жизнь женщин?
83 10707850
>>07843
Так а хули ты переобулся? Ты писал же выше, что у той тянке не было проблем с окружением, а тут оказывается, что ты её псих. больной считаешь и непригодной для семьи? Че не женился бы на такой?
84 10707851
>>07847

>это чисто культурная фигня


Ну да.

>чтобы брать под контроль половую жизнь женщин


Как будто что-то плохое.
85 10707852
>>07850
Я другой кун
86 10707855
>>07851
Ваши проблемы для нас не проблемы, какой неожиданный ответ.
87 10707858
>>07855
Так наши для вас тоже, так и живем. Мое мнение - вам нельзя давать секс свободу, вы ей злоупотребляете очень сильно, кунам жизни рушите. Но это мой опыт и мнение чисто мое.
# OP 88 10707863
>>07840
я с тобой однозначно спорить не собираюсь. ты пишешь о "востребованности" и "ценности" людей, очевидно приравнивая оба пола к товару, который можно оценить, ты мне мерзок априори. любой высер о "конкурентоспособности" в отношениях, жизни, сексе и прочем - вызывает просто рвотные позывы. вы ебучие пещерные люди, вас можно исправить только палкой.
89 10707864
>>07858
Поделись с какими проблемами ты столкнулся. Я довольно эмпатичны отношусь ко всем. Как по мне, куда большую угрозу для мужчин представляют другие мужчины либо же насильственные государственный аппарат принуждения. Мне секс "свобода" в принципе ненужна, считаю, что сексуальная революция - это то, что выгодно мужчинам у власти, никакой пользы женщинам от неё нет в принципе.
# OP 90 10707871
>>07864
можно твою логику узнать по существу ?
91 10707874
>>07863

>ты пишешь о "востребованности" и "ценности" людей, очевидно приравнивая оба пола к товару, который можно оценить, ты мне мерзок априори


А ты думаешь мне от этого не мерзко? Просто так и есть, это рынок, ты либо нужен/нужна так как тебе хочется, либо нет. Се ля ви.
>>07864

>Поделись с какими проблемами ты столкнулся.


Я не осбо востребован у женщин, которые мне нравятся, поэтому за любую возможность хватаюсь ка в последний раз, из относительно недавнего - на тренировке начала проявлять внимание баба, 100% мой типаж, я поначалу не велся, думал просто рофлит, тем более она замужем, но как то так вышло что по итогу мы с ней и на свидания ходили и не против тактильностей она всяких была и написывала сама и звонила, но когда я хотел сблизиться больше сразу включала "я замужкем". По итоггу когда меня эти качели заебали и я напрямую задал вопрост че вообще у нас с ней меня обесценили и сказали,что я себе все напридумывал, а мы просто покушать сходили. Т.е. она жопой повертела, считай влюбила в себя и все это чисто чсв потешить за мой счет,она то прекоасно дальше живет свою жизнь, муж обеспечивает, возможно ебется с кем то на стороне судя по ее поведению с другими мужчинами, а я уже год как разъебан, потерял работу, забросил спорт и скуфею не в силах заставить себя как то вылезать, хоть и пытаюсь, но просто не нахожу причин, всю жизнь нет взаимности, а то что было было похоже на то чт о описал, всегда обесценивание в финале, о наличии секса с такими я уж и не говорю, вот эта замужняя была как окончательный приговор типа "куда ты лезешь, парень, тебе не светит". Забавно, что к тому времени как объявилась она я для себя решил, что больше не буду с вашим полом взаимодействовать, до нее еще одна была похожая история. Я просто охуеваю от того как женщины легко все обесценивают, хотя возможно для нее ценности то и не было в этом во всем. Был бы контроль как в 19 веке она бы хер себе позволяла вот так хвостом крутить без всяких рисков. Вот такие дела.
92 10707876
>>07871
По поводу сексуальной революции? Я лично считаю её последствие порноиндустрию, онлифанс, легализацию проституция, что приводит к ещё большему трафику. Причина - это пользуется спросом, сотни миллионов мужиков платят за это бабки. Секс теперь не привязан к рождению и воспитанию детей. Сексу луги аредят женской психике, а так же порно стало просачиватся в обычную жизнь женщин, и вот ты уже должна быть везде проепилирована, сосать хуй, заниматься каналом стало уже чем-то обыденным. Кому это выгодно? Мужикам, у которых есть ресурсы. Ебут на право и налево писюх малолетних и никто их не осуждает. Все отношалки теперь строятся вокруг секса и ресурсов. На женщин давят буквально с двух сторон. Если открыто ебешься - шлюха, непригодная для отношений, если не даёшь секс мужику - то нахуй ему отношения с тобой. Короче, из-за этого и выплыли почти все биопроблемы. Ну, это лично моё мнение, я его никому не навязываю.
93 10707881
>>07874

>Тяночка писечка богиня 10/10 не захотела спать со мной, значит ВСЕ тян такие жестокие. Довели меня >_<

94 10707883
>>07881
Ну чтд
Не жалуйтесь потом что на ваши проблемы тоже похуй.
95 10707884
>>07874
Ужас, от этого правда сердце разбивается. Но с этим и женщины сталкиваются. У меня был похожий случай, только немного с другой стороны. Давали ложные надежды по поводу серьёзности намерений, я вложила 4 года в эти отношения. Если что, для меня это очень важно. У меня после окончания дереализация была 2,5 месяца, пульс подсказывал до 130, истерики были, скорую вызывали, чуть в психдиспансер не положили. Последние полтора года перед этим были особенно тяжёлыми, но я стараюсь никого не винить в этом, просто так сложилось. Но это уже в прошлом. После этого я и не пыталась строить отношения. Не знаю, может, в будущем, но пока так. Обидно ещё, что я не могу самостоятельно довести себя до оргазма.
96 10707887
>>07858
Хуйню несёшь.
>>07876
Ты ещё больше слушай мнение хуёв из интернетов.
>>07874
Девочка конечно та ещё, но и ты при первых признаках качелей должен был свалит по хорошему. Та что в тебе заинтересована не будет такой хуйнёй заниматься, а сразу залезет тебе в штаны.
# OP 97 10707897
>>07876
окей, твоё право, хоть я с некоторыми вещами не согласна.

>>07887
человек не понимает что этот опыт не отличается вообще между полами, экстраполирует это на общество, не думая о хоть каких-то других аспектах - делает ебанутый вывод о выгоде средневекового контроля. о чем ты? это ж буквально

>тян не дала


>тян злые



ну буквально же наброс из /b/ про обязательную писечку с госуслуг.
98 10707917
>>07409
Как бля, если она кончает только от своей руки
99 10707922
>>07623

>Потому что культура и виденье женской сексуальности по большей части культурно построены мужчинами, лишая женщин субъектности в принятии этих решений, касающихся её сексуальности и женщины хотят одобрения мужчин в этом плане?


Ну как я понимаю тип того. Все немного сложнее (сильно сложнее), но общую мысль ты уловила.

>Я и ОПша, мы, как женщины, можем только пукнуть в лужу о собственных загонах/проблемах из-за современного представлениях о женской сексуальности, это ничего не поменяет в головах мужчин.


Самое главное - поменяет ли это на самом деле в ваших головах? Мне кажется, что не сильно. Я ж не говорю, что женщины хуевые. Я говорю, что вы проблему либо неправильно называете, либо решаете ее неправильно и с упорством)

>я говорю о том, что ты не сомневаешься в своей правоте и априори ставишь себя выше женщин


Я не сомневаюсь в своей правоте потому, что я ебусь с женщинами и для этого мне пришлось научиться их понимать. И пока меня моя правота не подводила вообще ни разу.
А то, что ставлю себя выше - я и мужчин выше себя ставлю. Некоторые женщины и побольше мужчин выше меня. Ничего такого в этом нет, люди не равны.

>Те напомнить, что ты высрал? Ебаться в порнухе, где тя обоссывают, а потом в монастырь уходить?


Это не я.

>Проспись, дядь.


Именно из-за того, что ты не можешь разделить, где чьи посты, а потом горишь с них, и так легко ставить себя выше тебя. Это не единственная причина, одна из многих, но уж с этой ты можешь разобраться)

>Но проблема здесь гораздо шире чем только сепарация от мамки, как пишет тот анон выше


Да, конечно.

>Вся культура пронизана тем, что привозносится чистота/девственность/непорочность, осуждается открытая сексуальность у женщин.


Нет, это не так)

>Ты можешь проработать собственное отношения к своему сексуальному прошлому, но ты не выкоренишь из культуры то как относятся к женщинам.


Женщина с большим бодикаунтом хуже пригодна для возведения крепкой семьи, в которой оба партнера будут довольны. Это просто факт. И отсюда и растет осуждение. Мужчина с большим бодикаунтом более пригоден для возведения крепкой семьи, где оба будут довольны, чем такая женщина. Тоже факт.
И меня тоже осуждают за всякую хуйню, за цвет паспорта, например. А уж женщины - за все подряд, то есть вообще за все, за любое мое поведение, которое не нравится женщине в данный момент. Мешает ли это мне рефлексировать о себе? Ну да, мешало, лет до 20. А потом я понял, что нахуй не надо слушать долбаебов, вот и все. А умных людей надо. Ну вот послушал пару и раз и как-то резко стал прав во всем. И этого же и тебе, и опше желаю.
99 10707922
>>07623

>Потому что культура и виденье женской сексуальности по большей части культурно построены мужчинами, лишая женщин субъектности в принятии этих решений, касающихся её сексуальности и женщины хотят одобрения мужчин в этом плане?


Ну как я понимаю тип того. Все немного сложнее (сильно сложнее), но общую мысль ты уловила.

>Я и ОПша, мы, как женщины, можем только пукнуть в лужу о собственных загонах/проблемах из-за современного представлениях о женской сексуальности, это ничего не поменяет в головах мужчин.


Самое главное - поменяет ли это на самом деле в ваших головах? Мне кажется, что не сильно. Я ж не говорю, что женщины хуевые. Я говорю, что вы проблему либо неправильно называете, либо решаете ее неправильно и с упорством)

>я говорю о том, что ты не сомневаешься в своей правоте и априори ставишь себя выше женщин


Я не сомневаюсь в своей правоте потому, что я ебусь с женщинами и для этого мне пришлось научиться их понимать. И пока меня моя правота не подводила вообще ни разу.
А то, что ставлю себя выше - я и мужчин выше себя ставлю. Некоторые женщины и побольше мужчин выше меня. Ничего такого в этом нет, люди не равны.

>Те напомнить, что ты высрал? Ебаться в порнухе, где тя обоссывают, а потом в монастырь уходить?


Это не я.

>Проспись, дядь.


Именно из-за того, что ты не можешь разделить, где чьи посты, а потом горишь с них, и так легко ставить себя выше тебя. Это не единственная причина, одна из многих, но уж с этой ты можешь разобраться)

>Но проблема здесь гораздо шире чем только сепарация от мамки, как пишет тот анон выше


Да, конечно.

>Вся культура пронизана тем, что привозносится чистота/девственность/непорочность, осуждается открытая сексуальность у женщин.


Нет, это не так)

>Ты можешь проработать собственное отношения к своему сексуальному прошлому, но ты не выкоренишь из культуры то как относятся к женщинам.


Женщина с большим бодикаунтом хуже пригодна для возведения крепкой семьи, в которой оба партнера будут довольны. Это просто факт. И отсюда и растет осуждение. Мужчина с большим бодикаунтом более пригоден для возведения крепкой семьи, где оба будут довольны, чем такая женщина. Тоже факт.
И меня тоже осуждают за всякую хуйню, за цвет паспорта, например. А уж женщины - за все подряд, то есть вообще за все, за любое мое поведение, которое не нравится женщине в данный момент. Мешает ли это мне рефлексировать о себе? Ну да, мешало, лет до 20. А потом я понял, что нахуй не надо слушать долбаебов, вот и все. А умных людей надо. Ну вот послушал пару и раз и как-то резко стал прав во всем. И этого же и тебе, и опше желаю.
# OP 100 10707928
>>07922
вот ещё один, хуже/лучше пригодна.

>нет, это не так


потому что я так сказал, а я прав, потому что я других не слушаю, мне от этого грустно.

чисто интереса ради объясни факт того что женщина с большим бодикаунтом хуже пригодна для семьи? что с ней становится не так? и главное кто этот факт вывел/доказал? хотя тут наверное опять ты просто прав во всём.
101 10707929
>>07621

>вот это вот всё буквально естественно описывает почему куны мимо.


То, что мы говорим то, что не нравится тебе - это не значит, что мы мимо.

>вам не понять, потому что вам не срут в голову весь подростковый период


Ахаха брата у тебя нет, понятно. Скорее куны просто имеют больше возможностей понять, какую хуйню несут тянки и насколько они не разбираются в жизненных советах. А также в чем тянки действительно разбираются.

>и это требует ебанутых усилий чтобы признать простое фрейдовское "от сексуального не уйти", чтобы признать себя и сказать что ты нормальная, а не мразь.


Ес че, каждому здоровому куну рассказывают "хуле ты хочешь со мной ебаться, мразь, извращенец, подлец". Причем даже те, кто потом вступают с куном в отношения или уже даже находятся в браке с ним. А вот то, что рассказывали тебе, говорят не каждой тянке.

>что они не одни и что это нормально, и чтобы они тоже могли сказать слово. что они отчётливо понимают, в отличие от кунов.


>в отличие от кунов


Вот это вот в отличие, по моему, и есть основной смысл треда. Как это всегда и бывает кек.
>>07863
Вот тут тоже влезу в чужой разговор.

>ты пишешь о "востребованности" и "ценности" людей, очевидно приравнивая оба пола к товару, который можно оценить, ты мне мерзок априори. любой высер о "конкурентоспособности" в отношениях, жизни, сексе и прочем - вызывает просто рвотные позывы. вы ебучие пещерные люди, вас можно исправить только палкой.


А ты уже поняла, что так взаимодействие между полами построили именно женщины?)
102 10707942
>>07928

>вот ещё один, хуже/лучше пригодна


А тебе не похуй, если тебя не привлекает построение семьи?
Вообще мне кажется сам термин бодикаунт оскорбителен, поэтому давай его не применять.

>что с ней становится не так?


Причины в самой женщине: эмоциональное выгорание, больше обычного отношение к партнеру не как к человеку, а как к удовлетворителю, накопленные болезни, нежелание ебаться (уже наебалась). Это только навскидку, всякие мелочи рассматривать не вижу смысла.
Причины в мужчине: ему обидно, у него-то секса было меньше, а ему еще и не дают особо в длительных отношениях)
Такое, конечно, не у всех тянок происходит, но у большинства так и есть.

>и главное кто этот факт вывел/доказал?


Это бля базовое поведение человеческой психики. У мужчин то же самое, не дрейфь. Просто у мужчины гендерная роль другая, поэтому мужчина и больше пригоден для построения семьи.

Ты пойми, я тебе не говорю, что ты мразь раз хочешь ебаться. Мне все равно какая ты, я скорее тебя одобряю, потому что благодаря таким тяночькам как ты у меня было в жизни много хорошего и разного секса. Но я понимаю, что ни для тебя, ни для меня это не прошло даром. Мне самому, например, пришлось тупо заново учиться уважать женщин (не всех оф корсе, а тех, кто этого заслуживает за несвязанные с сексом дела), вести себя в отношениях как подобает, да и самооценку подправить приходилось. Женщинам это делать сложнее, потому что нахуй надо, такие дела.
# OP 103 10707943
>>07929
ещё один ебнутый. я просто теряюсь с такими людьми. миллионы лет эволюции и физической зависимости женщины от мужчины, а продолжения рода от женщины, это то что построили женщины. очевидно у животных так тоже построили женские особи, коварство передается строго в Х хромосоме, поэтому его в мужчинах в половину меньше.

мимо потому что еще в шапке написано, тред для тян, но сколько вас сюда налезло и все с ебанутой уверенностью в себе. заметь, в шапке почти нет ничего про мужиков, почти каждый кун, кто здесь отписался думает что мир вращается вокруг него, остальные только зрители. он не смотрит ни вперед, ни назад, не в контекст, чисто свой снятый мирок. вы ж блять солипсисты, весь мир это ваша фантазия.
104 10707953
>>07929
Мне такое не говорили. Или с радостью в постель прыгали стоило предложить, либо прямо говорили что не интересно. Никогда никого не уламывал.
>>07922
И откуда ты данные факты вытащил? Та табличка с статистикой может как минимум пару иных интерпретаций.
105 10707957
>>07943
Сиса, ты абсолютно не в том месте написала этот тред. Реально. У всех разные перспективы и взгляды и это нормально, переубедить местных невозможно. Но хотябы теперь ты лучше понимаешь с кем ты имеешь дело. И, возможно, взаимоотношения с незатейливыми простачками, тебе пойдут на пользу больше, чем отношения с якобы эмпатичными котиками. Потому что ничего иного их мозг выдать не может. Простачок хотя бы не тратит время на обмусоливание и осмысления и его мозг не заполнили гадкие и мизогиничные мысли.
Напиши тред на деве. Там можно будет обдуманее обсудить. Мужское мнение попросту ни к чему.
14901747051290.png604 Кб, 604x554
106 10707958
>>07328 (OP)

> я тут думал о мужском алкоголизме, как же нас его лишали всю жизнь. если так подумать, то кажется, что будто бы любить алко это что-то зазорное.



> 14 лет - появляется интерес, батя убьёт если узнает


> 16 лет - первый раз, батя палит, теперь я под надзором, муки совести.


> 17 лет - ощущение розового тумана в голове, блюешь от пол-стакана. Бухнуть хочется, но нельзя, иначе скажут что алкаш. идиотские ужимки "пью только под закусь", "бухло только раз в месяц". так как денег на закусь особо нет - пьешь так.


> 18 лет - съеб в другой город в универ, житье в общаге. казалось бы, вот оно, но нет, тут тоже есть понятие "бухарик", а тебе такой быть не хочется, опять ужимки.


> 20 лет - ужимки наконец отпускают, находишь собутыльников, пьешь, все равно не то. интересно попробовать траву - но нельзя ибо это противозаконно.


> 22 года - первый водный. блять оказывается я люблю анашу. муки совести, попытка отрицать.


> 25 лет - первый укол герой - ебейшие муки совести, поедание себя.


Итыды итыпы.

По теме треда
Нумеро уно:

> куны мимо.


Чего тогда не в dev создала? Там бы тебя сестрюни похлопали по плечику и сказали бы

> ты не блядь, ты просто человек свободных нравов


Ты ведь за этим сюда пришла?

Нумеро дуо:
Больной, вы жалуетесь или хвастаетесь?
Если первое, значит ты осознала, что проблема есть, и то, что что-то здесь не так. Спойлер оно действительно не так
А если второе, то нечем хвастаться.

Сам по себе секс ни плох, ни хорош. Плохи зависимость и следующий за ней толер. Я, начинавши курить четверть века тому назад, думал: "да хуйня, одной сигареты в день мне будет достаточно". Сейчас у меня уходит пачка-полторы в день, если я на работе, и по паре, если выходной/отпуск.
Смекаешь о чем я? Правильно, перечитай свой псто на ОПе и ужаснись.
Это наклонная, девочка. Ты сдуру нашла свой кайф, и теперь тебе мало, хочется большего и большего.
Я не буду пророчить тебе, что ты скатишься в непоторебщину типа копро через пяток лет, но тренд как грицца налицо.

Я не осуждаю тебя, есть и мужики такие, не в сексе дело, ещё раз говорю. Ты просто склонна к образованию зависимостей. Кто-то торчит на алкашке, кто-то по вене бахается, кто-то лудоманит, кто-то ещё что-то.

От этого тебя предостерегали родители, а не от ебли. Ты, к сожалению, из тех, кто подсел на свой кайф, а потом задрочил толер к этому кайфу. А теперь ты приходишь сюда и громогласно вещаешь:

> повышать дозняк это нормально свободу попугаям!!!!



Наслаждайся свободой пока можешь. Только наслаждение приедается, и градус приходится повышать. А там и до передоза недалече.

Следующим постом будут откровения бывшего нарка, которые я во время оно сохранил в b.
14901747051290.png604 Кб, 604x554
106 10707958
>>07328 (OP)

> я тут думал о мужском алкоголизме, как же нас его лишали всю жизнь. если так подумать, то кажется, что будто бы любить алко это что-то зазорное.



> 14 лет - появляется интерес, батя убьёт если узнает


> 16 лет - первый раз, батя палит, теперь я под надзором, муки совести.


> 17 лет - ощущение розового тумана в голове, блюешь от пол-стакана. Бухнуть хочется, но нельзя, иначе скажут что алкаш. идиотские ужимки "пью только под закусь", "бухло только раз в месяц". так как денег на закусь особо нет - пьешь так.


> 18 лет - съеб в другой город в универ, житье в общаге. казалось бы, вот оно, но нет, тут тоже есть понятие "бухарик", а тебе такой быть не хочется, опять ужимки.


> 20 лет - ужимки наконец отпускают, находишь собутыльников, пьешь, все равно не то. интересно попробовать траву - но нельзя ибо это противозаконно.


> 22 года - первый водный. блять оказывается я люблю анашу. муки совести, попытка отрицать.


> 25 лет - первый укол герой - ебейшие муки совести, поедание себя.


Итыды итыпы.

По теме треда
Нумеро уно:

> куны мимо.


Чего тогда не в dev создала? Там бы тебя сестрюни похлопали по плечику и сказали бы

> ты не блядь, ты просто человек свободных нравов


Ты ведь за этим сюда пришла?

Нумеро дуо:
Больной, вы жалуетесь или хвастаетесь?
Если первое, значит ты осознала, что проблема есть, и то, что что-то здесь не так. Спойлер оно действительно не так
А если второе, то нечем хвастаться.

Сам по себе секс ни плох, ни хорош. Плохи зависимость и следующий за ней толер. Я, начинавши курить четверть века тому назад, думал: "да хуйня, одной сигареты в день мне будет достаточно". Сейчас у меня уходит пачка-полторы в день, если я на работе, и по паре, если выходной/отпуск.
Смекаешь о чем я? Правильно, перечитай свой псто на ОПе и ужаснись.
Это наклонная, девочка. Ты сдуру нашла свой кайф, и теперь тебе мало, хочется большего и большего.
Я не буду пророчить тебе, что ты скатишься в непоторебщину типа копро через пяток лет, но тренд как грицца налицо.

Я не осуждаю тебя, есть и мужики такие, не в сексе дело, ещё раз говорю. Ты просто склонна к образованию зависимостей. Кто-то торчит на алкашке, кто-то по вене бахается, кто-то лудоманит, кто-то ещё что-то.

От этого тебя предостерегали родители, а не от ебли. Ты, к сожалению, из тех, кто подсел на свой кайф, а потом задрочил толер к этому кайфу. А теперь ты приходишь сюда и громогласно вещаешь:

> повышать дозняк это нормально свободу попугаям!!!!



Наслаждайся свободой пока можешь. Только наслаждение приедается, и градус приходится повышать. А там и до передоза недалече.

Следующим постом будут откровения бывшего нарка, которые я во время оно сохранил в b.
# OP 107 10707961
>>07942
вот ты вроде бы адекватный , а всё равно раненый в голову

>мужчине обидно


как тебе такой вариант ответа что это тебя ебать не должно? зачем тебе эта информация в целом? как тебя может ранить бодикаунт или то что я делала минет другому мужику, если ты это не знаешь? а лучше вообще об этом не думаешь и ценишь меня за то что видно и осязаемо тебе?

>болезни


ты о чем? как тебя ебет моя эрозия? как тебя ебет то от чего я вылечилась, даже если оно было, но оно не влияет на мою репродуктивную способность?

>базовое поведение человеской психики


ну опять, ну ты же не видишь что это базовое поведений это результат тобою же придуманных конструкций про болезни и обиды, которое результат просто средневекового воспитания и отношения к людям как к вещам, в частности к женщине.
108 10707962
Собственно, паста от экс-нарка:

С середины нулевых до середины десятых был на системе.

По началу было все интересно , весело и необычно - до сих пор с упоением вспоминаю эти прогулки и посиделки в подъездах ночи напролет под "скоростями". Разговаривали обо всем - разгоняли стимуляторами мозг до того, что видели мир под другим углом, ликоавли от инсайтов и новых пониманий, прикоснулись к чему-то древнему , магическому, не поддающемуся логике и описанию ограниченным человеческим языком.
Но тех , кто варит и пьет зелье не любят - что раньше на кострах сжигали, что сейчас закрывают по 228. Много ребят уехало.

Потом начались медленные наркотики (разок снялся с быстрых отходосов метадоном и понеслась) - это круги ада...проторчал 4 ляма по моим подсчетам...пытаясь слесть с меда, прыгнул на геру - и в 2014 просидел на ней...ну там уже дно началось, ни о каких познаниях мира речи и не было, вся жизнь была посвящена тому, как достать, приколоться и думать, как достать еще...какие нахуй инсайты?..каждое утро просыпаешься и понимаешь, что начался обратный отсчет (как в фильмах) - не достанешь в ближайшие 4 часа , тебе пиздец, начнет ломать , как суку. В 2015 сполз вроде как, но мысли об употреблении все же есть - этот праздник будет со мной всю жизнь, по ходу.

>Стоит оно того?


Не знаю...по хорошему надо было через год сворачиваться (но это было не реально)...наркотики это дьявольская наебка - они дали мне то, что мне очень нужно - познание мира, а потом забрали в десятикратном размере...кроме себя , не знаю никого, кто бы соскочил...дохуя фотографий наших районных - смотрю и понимаю, что на фото вживых я один.

И блять, еще такой момент: у меня все время была каста "конченных", до которых, я думал, никогда не опущусь...но ни хуя всегда делал то, что они, сдвигая эту границу:

.я растаман, а конченные химией травятся - я так никогда не буду...в день, когда кони выиграли кубок УЕФА разнюхиваюсь быстрыми
.я просто нюхаю, а конченные колются - я так никогда не буду...нет быстрых, приносят раствор винта, ставлю его по вене
.я только по быстрым, а конченные медленным травятся - я так никогда не буду...на отходосах снимаюсь метадоном
.я хотя бы только на свои деньги, а конченные в ломбард вещи тащат - я так никогда не буду...на кумаре тащу плэйстэшн в ламбард
.я только своё тащу, конченные родительские вещи несут - я так никогда не буду...проторчал свое, понес закладывать папино золото
.я по венам колюсь, а конченные в пах ставятся - я так никогда не буду...заканчиваются вены, вскрываю себе пах
.я закон не нарушаю, а конченные чужое забирают, чтоб ширяться - я так никогда не буду...в один прекрасный вечер в спальном районе срываю с какой-то тянки золотую цепу с мыслью "общество само виновато - не оставило мне выбора, уволив по статье"
и т.д...
Шансов что-то приобрести, ничего не проебав - нет абсолютно.
Сначала, совсем недолго, будет казаться, что ты летишь на ковре-вертолете по небосводу, обеими руками срывая по первой же прихоти самоцветы кайфа. Потом - полеты станут все реже, самоцветы - все мельче, пока для того, чтобы добыть хотя бы один, тебе придется уже разбивать каждый раз груду пустой породы... Иллюзии исчезнут (оглянуться не успеешь), зато постепенно (но до них ли было?) потери в противовес тому, за чем гнался, окажутся реальными, часто невосполнимыми. Вскарабкаться даже на тот базовый уровень, который когда-то был твердой почвой под ногами, теперь будет сродни покорению серьезной высоты. Например, твои аналитические способности редуцируются до модуля приятия решений "орел/решка"; память будет бить рекорды по количеству вопросов об имени и возрасте, заданных в течение первого совместного рабочего дня новому в вашем овощехранилище грузчику; способность к обучению заставит тебя по полгода привыкать к новой микроволновке и т.д. За время твоей неутомимой гонки за тающими на глазах иллюзиями, согласно договору, подписанному твоими кровавыми соплями (на пятые мефосутки) с Молохом, раньше одной исполинской ногой стоящим в амазонской сельве Южной Америки, а другой, переминаясь, между залитыми солнцем межгорными долинами Афганистана и влажным бездорожьем Золотого Треугольника, он будет брать дань кусочками сердец твоих родственников (особенно родителей). И сколь же много теперь у него стало ног... Этакий дементор-пылесос, который, выпивая из окружающих тебя людей всю их радость, гордость, умиротворение, как правило заслуженные - он будет вдувать их в тебя, но не твоему дырявому нутру будет по силам удержать хоть толику.
Мда, слегка образно получилось... Но если кто-то думает, что я тут страху нагоняю на пустом месте, то как бы вам самим впоследствии не стать столь подходящими в этом процессе пустыми местами...
108 10707962
Собственно, паста от экс-нарка:

С середины нулевых до середины десятых был на системе.

По началу было все интересно , весело и необычно - до сих пор с упоением вспоминаю эти прогулки и посиделки в подъездах ночи напролет под "скоростями". Разговаривали обо всем - разгоняли стимуляторами мозг до того, что видели мир под другим углом, ликоавли от инсайтов и новых пониманий, прикоснулись к чему-то древнему , магическому, не поддающемуся логике и описанию ограниченным человеческим языком.
Но тех , кто варит и пьет зелье не любят - что раньше на кострах сжигали, что сейчас закрывают по 228. Много ребят уехало.

Потом начались медленные наркотики (разок снялся с быстрых отходосов метадоном и понеслась) - это круги ада...проторчал 4 ляма по моим подсчетам...пытаясь слесть с меда, прыгнул на геру - и в 2014 просидел на ней...ну там уже дно началось, ни о каких познаниях мира речи и не было, вся жизнь была посвящена тому, как достать, приколоться и думать, как достать еще...какие нахуй инсайты?..каждое утро просыпаешься и понимаешь, что начался обратный отсчет (как в фильмах) - не достанешь в ближайшие 4 часа , тебе пиздец, начнет ломать , как суку. В 2015 сполз вроде как, но мысли об употреблении все же есть - этот праздник будет со мной всю жизнь, по ходу.

>Стоит оно того?


Не знаю...по хорошему надо было через год сворачиваться (но это было не реально)...наркотики это дьявольская наебка - они дали мне то, что мне очень нужно - познание мира, а потом забрали в десятикратном размере...кроме себя , не знаю никого, кто бы соскочил...дохуя фотографий наших районных - смотрю и понимаю, что на фото вживых я один.

И блять, еще такой момент: у меня все время была каста "конченных", до которых, я думал, никогда не опущусь...но ни хуя всегда делал то, что они, сдвигая эту границу:

.я растаман, а конченные химией травятся - я так никогда не буду...в день, когда кони выиграли кубок УЕФА разнюхиваюсь быстрыми
.я просто нюхаю, а конченные колются - я так никогда не буду...нет быстрых, приносят раствор винта, ставлю его по вене
.я только по быстрым, а конченные медленным травятся - я так никогда не буду...на отходосах снимаюсь метадоном
.я хотя бы только на свои деньги, а конченные в ломбард вещи тащат - я так никогда не буду...на кумаре тащу плэйстэшн в ламбард
.я только своё тащу, конченные родительские вещи несут - я так никогда не буду...проторчал свое, понес закладывать папино золото
.я по венам колюсь, а конченные в пах ставятся - я так никогда не буду...заканчиваются вены, вскрываю себе пах
.я закон не нарушаю, а конченные чужое забирают, чтоб ширяться - я так никогда не буду...в один прекрасный вечер в спальном районе срываю с какой-то тянки золотую цепу с мыслью "общество само виновато - не оставило мне выбора, уволив по статье"
и т.д...
Шансов что-то приобрести, ничего не проебав - нет абсолютно.
Сначала, совсем недолго, будет казаться, что ты летишь на ковре-вертолете по небосводу, обеими руками срывая по первой же прихоти самоцветы кайфа. Потом - полеты станут все реже, самоцветы - все мельче, пока для того, чтобы добыть хотя бы один, тебе придется уже разбивать каждый раз груду пустой породы... Иллюзии исчезнут (оглянуться не успеешь), зато постепенно (но до них ли было?) потери в противовес тому, за чем гнался, окажутся реальными, часто невосполнимыми. Вскарабкаться даже на тот базовый уровень, который когда-то был твердой почвой под ногами, теперь будет сродни покорению серьезной высоты. Например, твои аналитические способности редуцируются до модуля приятия решений "орел/решка"; память будет бить рекорды по количеству вопросов об имени и возрасте, заданных в течение первого совместного рабочего дня новому в вашем овощехранилище грузчику; способность к обучению заставит тебя по полгода привыкать к новой микроволновке и т.д. За время твоей неутомимой гонки за тающими на глазах иллюзиями, согласно договору, подписанному твоими кровавыми соплями (на пятые мефосутки) с Молохом, раньше одной исполинской ногой стоящим в амазонской сельве Южной Америки, а другой, переминаясь, между залитыми солнцем межгорными долинами Афганистана и влажным бездорожьем Золотого Треугольника, он будет брать дань кусочками сердец твоих родственников (особенно родителей). И сколь же много теперь у него стало ног... Этакий дементор-пылесос, который, выпивая из окружающих тебя людей всю их радость, гордость, умиротворение, как правило заслуженные - он будет вдувать их в тебя, но не твоему дырявому нутру будет по силам удержать хоть толику.
Мда, слегка образно получилось... Но если кто-то думает, что я тут страху нагоняю на пустом месте, то как бы вам самим впоследствии не стать столь подходящими в этом процессе пустыми местами...
# OP 109 10707963
>>07957
я пыталась, мне не дал спам фильтр, желания разбираться не было. очевидно зря
110 10707966
>>07328 (OP)

>я тут думала о женской сексуальности


Сфотографируй руку на фоне треда.
>>07344
В СССР сексуальная революция произошла раньше, чем в Европе.
111 10707967
>>07328 (OP)

>почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?


потому что внутренний конфликт между хочу и надо
тебе хочется заниматься сексом - это нормально. более того, никто не должен быть оскорблен или унижен за его желания. а желания у тебя абсолютно стандартные: минет да анал
конкретно по внутреннему конфликту: мать запрещала, я заниматься сексом хотелось
это стандартная проблема для нашей культуры: девочкам нельзя, хорошие девочки сексом не занимаются и тд

смари: ты прошла в сексуальность через боль (инициация)
потому что в 14 лет мать дала понять, что твоя сексуальность- это то, что уничтожает любовь

отсюда конфликт: хочу заниматься сексом, но не могу позволить себе быть женщиной, ощущать свою сексуальность
112 10707968
>>07943
Причем тут коварство вообще?
Я тебе говорю про то, что если дать женщине свободу воли, она строит гулаг вот такую вот систему взаимодействий между полами. Если хочешь, можем это объяснять миллионами лет эволюции и физической зависимости от мужчины, которой больше нет. Если хочешь - тем, что женщины плохие.
Но если ты не понимаешь, кто устанавливает правила в отношениях между полами, и почему именно эти люди их устанавливают, то смысл об этом говорить вообще?

>тред для тян


Тут нет ничего для тян. Тут есть только общее для всех. Ты же в Испании живешь, значит должна понимать левую идею. Или у вас там уже и левая идея только для тян?

>вы ж блять солипсисты, весь мир это ваша фантазия


И все равно суки мрази уебаны такие эти солипсисты почему-то успешнее в реальном мире, да?)
>>07953

>с радостью в постель прыгали стоило предложить


О, да у нас тут чед.
Не переживай, еще скажут.
Какая нахуй статистика? Данные факты проистекают из базовых знаний о человеческой природе.
113 10707969
>>07961

>как тебе такой вариант ответа что это тебя ебать не должно?


К сожалению это уже не может не ебать, т.к. век информации нам раскрыл как вы можжете в клубах письки насасывать после минуты знакомства. Теперь к каждой есть подозрение что у нее была подобная история, а к тебе она так не относится => не ценит. Для нас ценность это т о насколько вы нас хотите и насколько раскрепощены в постели, а то в 20 лет ебалась и в рот и в жопу на первом свидании, а теперь 3 месяца ухаживаний и получай унылую классику. Мысль уловила?
# OP 114 10707978
>>07968
>>07969
бля, лучше сагайте, целый день этой ебанистики, ну тут даже спорить не о чем, метать бисер перед свиньями. я на сегодня всё, отвечу разве что тян.
115 10707979
>>07961

>всё равно раненый в голову


Чето ору с того, что мужчины "ни панимают када их естество аграничвают")

>как тебе такой вариант ответа что это тебя ебать не должно?


Лично меня и не ебет. Но мужикам обидно, что поделать. Такое уж эго у мужчин, хрупкое по определенным вопросам.
Меня больше ебет то, почему другому мужику ты делала минет, а мне нет. Или делаешь с меньшим удовольствием. Или не глотаешь, ну ты понела логику.

>а лучше вообще об этом не думаешь и ценишь меня за то что видно и осязаемо тебе?


Помнишь я писал про то, что пришлось учиться заново уважать женщин? Если быть точным, мне пришлось придумывать, что я могу видеть и осязать в женщине ценного конкретно в отношениях, кроме того, что она сосет мне член. Остальное-то я и сам могу делать.
А так да, ты права)

>как тебя ебет моя эрозия?


Оооо, эта эрозия это пиздец просто, сколько я с ней намучился. Меня она ебет тем, что она мешает с тобой ебаться. Ты шутишь что ли? Ну и плюс если тебе от нее плохо, то и мне плохо от того, что плохо тебе.

>конструкций про болезни и обиды


Ага, а два других пункта ты почему-то опустила из рассмотрения. Это где про эмоциональное выгорание и как раз то самое отношение женщины к мужчине как к вещи, к удовлетоврителю желаний, а не как к человеку.

>вот ты вроде бы адекватный , а всё равно раненый в голову


Так тут все просто. Ты уже частично приняла и поняла реальность, и в этой части я тебе кажусь адекватным. А там, где ты реальность еще не приняла и не поняла - раненым в голову.
Все то, о чем мы говорим, уже давно обсосано, продумано, передумано и прекрасно ясно. И есть некоторый консенсус, выведенный полунаучным методом. Так что я хз, не в средних веках же живем.
116 10707980
>>07562
А вы в каком обществе живете? Город?
>>07585
Так она тоже нашла мужа в 20, судя по ОП-посту...
117 10707983
>>07328 (OP)

>я люблю секс. я такой же человек как и все. я люблю минет, я люблю анал, я люблю кунов и тян, я люблю свое тело, я люблю внимание, я черт возьми люблю загарать топлес в испании. это то какая я есть, почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?


ХЗ, что тебе мешало найти высоколибидного куна, у которого достаточно мозгов, яиц и совести,, чтобы не трепаться об этом со своими корешами-уебанами - и ебстись с ним на потолке 24/7. У меня в 15-16 лет была FWB-подружка, с которой мы прямо договорились ртом, что мы тупо ебёмся во все дырочки кроми вагины, ибо мамка её проверяет каждый полгода, исследуем тела друг друга и делаем друг другу хорошо, но никаких свадеб-детей и совместных будущих не планируем, никто никому ничему не должен (верность и т.д.), А ГЛАВНОЕ - ни одна живая душа не должна об этом знать. Ситуация вин-вин-вин: интрига и романтика тайных встреч, +9000100500 к опыту в сексам и удовлетворённости, ебовейший буст к самооценке у нас обоих.
Что тебе мешало сделать точно так же? Любой кун подросткового (и не только) возраста УБИВАТЬ ГОТОВ за такую подружку, я не шучу. Или тебе принципиально важно ебстись со всеми встречными, от первого взгляда на которых у тебя писька течёт? Ну тогда - сорян, если ты свою пизду головой вообще не контролируешь, а, напротив, твоя пизда контролирует голову - будь готова и к последствиям, и к соответствующему отношению окружающих.
118 10707987
>>07847

>нет метафизического обоснования


Чем больше у женщины было половых партнеров, тем меньше у неё будет привязанности и уважения к текущему, и тем больше она будет отыграться на нем за предыдущие неудачные попытки в т.н. "отношениях".
119 10707992
>>07978
Мы просто хотели пообщаться с красивой сексуальной девушкой...
120 10707998
>>07863
Любую систему, где существует два и более актора, обладающих свободным выбором, можно анализировать как рынок, без магического мышления.
>>07884
Представили, что там за Чед 1 на 100000 был...
121 10707999
>>07978
Этот чулочник ВСЁ...
122 10708007
>>07363

> я жить начну в 34 года


> подруга ноет, что она с мужем трахается раз в год, а изменять стыдно


Если она тоже осознала что любит секс в 34 года, спустя n лет в браке… давайте блять, подсказывайте, почему муж не чувствует к ней сексуального влечения.
123 10708011
>>08007

>Люблю секс в 34


>Но не с мужем


В пятницу по барам-караоке таких пруд пруди.
124 10708015
>>07328 (OP)
Маман хотела видеть тебя нормальной, а ты в итоге показала ей разработанное очко в свои за 30. Думаю, что это для неё уже не интересно как и всё остальное, что ты вытворяла до этого. Понятно и то, что матери нужно сберечь репутацию дочери, чтобы ту не обесчестили раньше времени. Свою задачу она выполнила, а то что ты не вышла замуж красиво, а лишь жалеешь что не пососала, полизала, в попу не дала, голой не поплясала за свои 30 уже твои проблемы и так тебе любой нормисевич скажет.
Впринципе проблема "пачиму так!?" ясна. А потому, что у тебе выраженна стыдливость, зависимость от мнения старших, ответственность за то, что тебя растили для другого, но уж как получилось.
IMG5161.jpeg48 Кб, 840x553
125 10708018
>>07409
Ну да, ну да, это мальчики виноваты в том, что ты все свои 20ые годы впадала в панику от собственной сексуальности, а во время минета у тебя перед лицом маячило лицо строгой мамы. Если мальчик не смог за тебя решить все твои беды с башкой, значит он не умеет трахаться, лошара такой.
126 10708026
>>08011
Так наоборот заход, что она любит секс, а муж не очень. Лего могу предположить, что там знакомая ситуация: я пять лет пытался расшевелить тян по теме секса, она постоянно этого избегала. В разговорах прямо говорила, что у нее секс на 10 месте приоритетов, минет на коленях это унизительно для женщины, от куни ей ни холодно ни жарко, и все в таком примерно духе. А потом вдруг озаботилась, почему я перестал к ней приставать и почему когда она под одеялом повернется ко мне жопой и потрется пару раз о мой член, он не встает моментально камнем как раньше. Наверное возрастная импотенция, не иначе.
127 10708028
>>07437
Можешь расписать про свою бывшую тян, что и как она любила в сексе больше всего, были ли у нее фантазии и фетиши, кинки, которые может даже тебя тогда удивили, или у вас был просто такой очень страстный секс везде где только можно? Она больше такая классик ваниль была, или любила пожестче и твою доминацию в ее сторону, или любила контрасты и по всякому? Она любила вне дома, на улице, на природе?
128 10708034
>>08028
Дрочить удумал, да?
129 10708039
>>07441
Про баню прикольно. Ты вообще не стеснялась? Прям все было видно? Это заебись на самом деле. Знаю что для некоторых тян норм зайти в баню с обнаженной грудью, но все что ниже будет в полотенце. Ты обнажилась вся перед ними?)

У тебя муж есть? Какой у вас лвл? По либидо совпадаете, часто секситесь? Свободно разговариваете и обсуждаете секс, проговариваете свои желания и тд?

Можешь расписать что лично тебя нравится в сексе, что и как больше всего любишь? Есть фетиши, кинки, самое обожаемое тобой в сексе?
130 10708041
>>07441

>у мужа


>а я в парилку голышом зашла и разлеглась!


Пиздец. Если муж такое прошлотил и не высказал тебе ничего по этому поводу то это полный пиздец.
131 10708044
>>07441

>Есть естество, а есть распутство



Естество для тебя это очень страстный обоюдный секс с партнером и вашими обоюдными желаниями и фетишами наедине между вами, а все остальное больше допы к этому, которые порой уже граничат не с новизной, если вы уже пробовали и вам не особо, а больше с похотью, примерно так?
132 10708045
Так угнетали шлюху, что пробили её чуть ли не в 7 классе. Мда мда, ох уж эти рашкиские скрепы которые угнетают беднягу.
133 10708046
>>08026
Так об этом и была речь: для мужа уже надета маска асексуального бревна верной целомудренной жены, и настолько эта маска приросла к лицу, что и не отодрать. И только со случайными ебырями можно побыть собой + почувствовать себя снова 18летней востребованной дурочкой.
134 10708053
>>08045
Пачиму низя быть шлюхай так што бы не атнасилесь как к шлюхе,ммм?
Типичная наташина проблема и на хуй сесть и рыбку съесть и так что бы поганые хуемрази во всём виноваты были.
135 10708054
>>07501

>У меня бзик немного в другую сторону. Не считаю секс греховным, однако считаю это сакральным. Так же, для меня важна эмоциональная близость.



Так это База. Убрать эмо близость и обоюдно доверительное общение и обсуждения вашей эмоциональной и физической чувственности, секс тут же становится не сексом, а примитивной механической дрочкой.

Ну и сакральным я так понимаю это больше что секс это только про тебя и партнера, исключительно ваше личное и только про вас двоих, без пропуска кого-то еще в ваш секс, без малейшего обсуждения секса с подружками?

Есть тянки у кого еще такое? Это тоже База.
136 10708058
>>08026

>минет на коленях это унизительно для женщины, от куни ей ни холодно ни жарко


Вайф матириал, неиронично...
Мне кажется ты сам это с гордостью пишешь...
Наверное, еще и на листве женился...
137 10708060
>>08046
Причем тут случайные ебари. По входным данным та тян не изменяет - примем это за правду, иначе разговор вообще не имеет смысла. Безостановочно твердить "ты шлюха ебешься по клубам это не разговор".
138 10708062
>>08058
Вайф материал это женщина, которая не любит с тобой занматься сексом? Ну почему вокруг одни перекошенные до крайностей ебанутики, либо "да, я шлюха и ношу этот титул с гордостью!", либо "оральный секс это ПЛОХО!" Почему нельзя просто ебаться всласть с одним человеком и кайфовать от этого?
139 10708066
>>08062

>с тобой занматься сексом


В том предложении, вроде бы, основная форма секса не была описана...
Для меня прикасаться ртом к половым органам тоже чем-то абсурдным кажется...
Примерно как по шоссе на автомобиле ехать задом наперед...
140 10708067
>>07998
Нет, это был не чед. Обычные отношения. Рост средний, внешность примерно моего уровня. Мы друг у друга были первые. Справедливости ради, я просто очень чувствительна в этом плане и были другие внешние факторы из-за которых я была под влиянием стресса, например, бессонница. Просто поскандалили сильно и меня это вывело на эмоции. И я прям помню как когда эмоции становились слишком сильными у меня это перешло в дереализацию. Сейчас состояние стабилизировалось. Мы иногда даже списываемся, кидаем мемчики друг другу. Но мы очень далеко сейчас, в разных странах.
image.png120 Кб, 380x240
141 10708071
>>08067

>Мы друг у друга были первые.


Понимаю...
Для женщины первый - это победитель, чемпион, тот, кого они будут помнить всю жизнь...

Например, можно перепутать местами 15-го и 18-го, про 7-го забыть за давность лет, а сам факт коитуса с 11-м ставить под сомнение (девичник удался)...
142 10708073
>>07987
Окей, хорошо, не женитесь на таких женщинах, зачем их оскорблять или травить, например? Почему в обществе нет аналогично негодования и неприязни к непригодны к браку мужчинам?
143 10708078
>>08073
Я лично никого не травлю, не оскорбляю, и интерес к теме у меня сугубо любительско-исследовательский.
Хотя я уже все, что можно было выяснить, для себя выяснил, подтвердил примерами и т.д.

Сейчас я лишь наблюдаю то, как общество постепенно меняется, когда нормисы приходят на СВОЕЙ практике к тем вещам, которые исследователи описали еще 10 лет назад.
144 10708082
>>07942

>Причины в самой женщине: эмоциональное выгорание, больше обычного отношение к партнеру не как к человеку, а как к удовлетворителю, накопленные болезни, нежелание ебаться (уже наебалась)


А мужиков не так?
145 10708084
Всех тяночек из этого итт треда нужно срочно оттрахать.
146 10708086
>>08071
Нет. Там история сложнее. Больше всего на свете я люблю того парня, с которым ничего не получилось, он так и остался тем самым недосягаемым. Но это уже совсем другая история)
147 10708090
>>08084
Знаешь, мир был бы лучше, если бы мужики действительно трахали, а не пиздели...
02c16ac44ad054dbf2b9ce3028d370c4c587f862e56111cefe3e72e93356e4c3.gif1,6 Мб, 428x498
148 10708100
>>07328 (OP)
Ты уже наверное убежала от горы инцельских высеров и просто постов которые тебе не нравятся, но вот тебе мысль: у тебя не проблемы с принятием сексуальности, у тебя проблема с инфантильностью.
Ты до сих пор в свои 34 находишься в периоде подросткового бунта против мамы. И вместо того, чтоб собраться духом и наконец повзрослеть, ты накручиваешь себя характерной для переходного возраста обидкой на весь мир. Я такая будная и несчастная, родители стыдили, в школе осуждали, гопари с которыми ты трахалась навязывали тебе зоновские понтия - а какое это имеет значение сейчас? Позорный столб за распутство тебе не грозит, вообще ничего не грозит, но ты постонно прокручиваешь в голове осуждающие голоса из прошлого и пытаешься их переспорить, будто от этого зависит твоя судьба. Зачем? У тебя это все равно не получится, потому что это не живые голоса и они не поменяют свое мнение.
Тебе нужно научиться осознавать себя самостоятельным взрослым человеком, большинство твоих загонов затем отпадут сами собой.
149 10708103
>>07328 (OP)
ОПша, ну фиг знает. Везде нужна золотая середина.

Тему секса нельзя не замечать и умалчивать, но нельзя к ней относится и как сходить поссать, либо с каким-то не оч здоровым семейным интересом. Нужно что ли как-то очень деликатно и по особенному(адекватно и в хорошем смысле).

Подруга рассказывала, что в ее семье секс никогда не был табу, и она абсолютно спокойно могла поговорить о нем с матерью и даже с отцом, в прямом смысле спросить про волнующиее ее детали уже когда у нее самой началась активная секс жизнь. Могла спросить как это было и бывает у родителей и тд.

Мне кажется у моей подруги семейка с таким очень хипповым и свободно раскрепощенным взглядом на тему секса, и они могли его во всех красках обсуждать, если дочь о нем рассказывала или спрашивала чет у них. Это не считая что у моей подруги был ее родной брат на 2 года старше. Учитывая что подруга была очень эффектной, раскрепощенной и свободной, есть у меня мысли что там между братом и сестрой была та самая крепкая любовь и поддержка, особенно когда я видела их отношения между собой) И это не сюжет из пронролика. Без всякого осуждения, если что.

Моей подруге родители уже с раннего возраста рассказали и вручили контрацепт. С 13-15 спрашивали у нее "ну как ты там с мальчиком поначевала, все акуратно и хорошо было у вас? Подруга рассказывала, что рассказывала своей матери про анал со своим парнем, и что как-то ей было больно, спокойно спрашивала у своей матери "а у вас с папой бывает", и мать ей спокойно что-то в духе "раньше твой папа очень часто любил, но делал это всегда очень аккуратно и нежно. Сейчас реже, но бывает. А твой парень был может не совсем аккуратен и грубоват, и ты испытала дискомфорт, было неприятно?".

Я бы такое точно со своими родителями не смогла обсуждать открыто. Стала бы не просто томатом, а свеклой, провалилась бы.
150 10708107
>>08090
В чем претензия к мужикам сейчас? Не к двачерам из этого треда, а вообще?
151 10708111
>>08107
У меня нет претензий к мужчинам как к некому классу или сословию. Я не считаю, что мужчины это монолит, который отвечает за собратьев по хую. Близкие мне мужчины мне дороже незнакомых тян.
152 10708115
>>08111
А в чем проблема тогда? Ты же не из-за осуждения граждан инцелов так переживаешь?
153 10708116
>>07328 (OP)
есть люди предпочитающие познавать окружающий их мир отверстиями своего организма
твое тело - твое дело и твои проблемы
154 10708120
>>08082

>А мужиков не так?


>Это бля базовое поведение человеческой психики. У мужчин то же самое, не дрейфь. Просто у мужчины гендерная роль другая, поэтому такой мужчина и больше пригоден для построения семьи.


Серьезно, тяночки не способны читать тексты.
155 10708122
>>08103

>Я бы такое точно со своими родителями не смогла обсуждать открыто. Стала бы не просто томатом, а свеклой, провалилась бы.


Ну и хорошо, каждому свое. Мне родители о сексе ничего не рассказывали, только предупреждали чтоб не забывал пользоваться защитой и батя давал советы как понравиться девочке, базвые вещи в духе "надо оказывать знаки внимания, но не нужно стелиться". Ну и после того как спалили на порнухе, сказали лучше пойди в парк познакомься с девочкой, ты красивый парень тебе нечего стесняться. А обсуждать сексуальную жизнь родителей мне было бы мерзко, бээ.
156 10708123
>>08115
При чем тут инцелы вообще? Ниче непонятно. Проблему свою ОПша описала. Я просто не виню в ней нынешних мужчин как класс, так просто сложилось исторически.
157 10708131
>>08120
Ну то есть у тебя больше болячек, меньше хочет ебаться и отношения к партнёру не как к человеку, а как к удовлетворения своих потребностей и эмоциональное выгорание = мужик пригодный для семьи?
158 10708135
>>07958
Чел, согласна с тобой, хоть и тоже тян

И правда общество подавляет женскую сексуальность и прочее прочее, но на секс легко подсесть, если ты склонна к зависимостям
У меня после длительных отношений и последующего разрыва с формулировкой "хочу побыть один" сорвало стоперы и вот я сплю с чуваком на 9 лет старше, потом на 9 лет младше, потом после мэтча в пьюре еду ебаться к рандому, это не считая кучу эпизодов спкстинга

И ты подсаживаешься на этот азарт, на ощущение себя желанной, на чувство что тебя хотят
Хорошо ничего не подцепила, все челы были адекватными, никакого насилия, но отхода потом были всё равно дикие
И да не курю, не пью и не употребляю потому что стопаю себя, дай волю и понесет пиздец
159 10708139
>>08123

>Я просто не виню в ней нынешних мужчин как класс, так просто сложилось исторически.


Проблема в том, что пока опша будет винить в своих тараканах мужчин/мамок/исторический период, тараканы так и останутся жить у нее в мозгу rent-free. Причина по которой опша стесняется своей сексуальности на данный момент полностью находится в ее голове, пока она этого не осознает, так и будет стесняться. Я к этому веду.
160 10708142
>>08135

>И ты подсаживаешься на этот азарт, на ощущение себя желанной, на чувство что тебя хотят


Так давно известно, что любые перверсии это попытка убежать от желания любви и боязни быть отвергнутым.
161 10708153
>>08142
Хочешь сказать что случайные связи это перверсия и бегство от необходимости повторных отношений, ну, типо которые потерял резко типо как проебал ОллИн и нужно отыграться, а у тебя нечем и ты играешь по маленькой взаймы?

Или имеешь ввиду, что трахаешся извратом с сосанием членожопы, чтобы не любить и не кинули?
163 10708166
>>07328 (OP)
Ты просто очередная ебанашка.
/

мимо
164 10708175
>>08153
ОП пост выглядит так как будто тян заебало 20 лет оправдывать свое блядство строгой мамкой
есть тян которым нравится сосать члены, которые любят сперму, любят давать в очко, любят когда их ебут мужики, разные и много
хорошо что такие люди есть, без блядей было бы не так весело
165 10708177
>>08135

>согласна с тобой, хоть и тоже тян


Такая честность с собой - редкость среди вас, снимаю шляпу, хули.

>ты подсаживаешься на этот азарт, на ощущение себя желанной, на чувство что тебя хотят


Именно.
И именно поэтому среди бывших наркотов большинство - теперешние алкаши. Как говорят - бывших нет, есть временно завязавшие.

Есть люди, склонные к обсессиям, и те, кто вовремя это осознал, отошли от края, но недалеко. Поэтому я и написал опше то, что написал. Она просто дурочка малолетняя, хоть всего на десяток лет меня младше. Малолетка не по возрасту, по майндсету.

>не курю, не пью и не употребляю потому что стопаю себя, дай волю и понесет пиздец



У RHCP есть песня Dark Necessities - она как раз про это. Про то, что каждый из нас борется со внутренними демонами, и этой борьбе не будет конца. Их невозможно победить, но можно не идти у них на поводу. Потому что если один раз поддашься - тебе пиздец, впереди бездна.
166 10708186
>>07577
Хахаха блчть с мужем сука реализовать. Ну я нашла мужа, в 32 осознала, что секса(не дрочева моим телом механического) в моей жизни не было уже около десяти лет и не будет, если не разведусь.
167 10708198
>>08186
А нахуя ты замуж выходила за того с кем сексуально не совпадаешь?
168 10708202
>>07983
Где ты её нашёл?? Как сошлись?
169 10708206
>>08153

>ну, типо которые потерял резко типо как проебал ОллИн и нужно отыграться, а у тебя нечем и ты играешь по маленькой взаймы?


У каждого свои аналогии лучше подходят, но суть в том, что секс это про любовь или как минимум удовольствие. А когда сексом пытаешься успокоить страх что тебя никто не полюбит, что ты умрешь один, что если откроешься над тобой посмеются, разобьют сердце и так далее - то это уже хуйня для тела и души. Секс дает валидацию собственной красоты/желанности/востребованности, но только временную и частичную. Дальше нужно либо встретить свои страхи лицом к лицу и двигаться дальше, либо продолжать пытаться себя успокоить чем угодно лишь бы избежать этой встречи. Тут уж не важно, количеством ебли, извращенностью ебли или веществами. Ну и соответственно зависимость не от секса как такового, а от временного чувства облегчения, которое дает секс.
# OP 170 10708221
одиннадцать часов по Барселоне и можно подвести небольшой результат.

абсолютное большинство тян, даже тех кто не согласен, уловили суть.

абсолютное большинство кунов, сути не уловили, они почему-то решили что я шлюхаюсь, ебусь с первым встречным поперечным и пытаюсь себя оправдать, имею какой-то бунт, хотя ничего подобного я не писала.

там где я выросла, даже слова "минет" не существует. не говоря про анал. и этим занимаются строго шлюхи. если ты не имеешь мужа в 34, а ходишь на свидания, отношаншься с двумя-тремя мужиками без серьезных завязок - ты шлюха.

часть из вас, кунов, решила что речь сугубо про меня, но нет, у меня полно подруг с разными проблема с одной сутью - им по факту запрещали любить ебаться.

буквально пересказ моей подруги тут
>>08186

другая не может уломать мужа на минет, потому что это разврат, муж не верун, обычный офисный работник.

убедить мужика на куни - ебучая лотерея, где проигравший теряет зубы тян.

вы оценили меня в силу чемодана хуйни в вашей голове, дописали себе историю про меня.

как же хорошо что я живу вдали от вас, где секс на третьем свидании считается естественным, а не признаком шлюхи.
171 10708230
>>08221

>отношаншься с двумя-тремя мужиками без серьезных завязок - ты шлюха.


Так так и есть.

>где секс на третьем свидании считается естественным, а не признаком шлюхи.


Так то и здесь это считается нормой.
>>08221

>другая не может уломать мужа на минет, потому что это разврат, муж не верун, обычный офисный работник.


>


>убедить мужика на куни - ебучая лотерея, где проигравший теряет зубы тян.


Ну так вы сами таких выбираете хуле? Вообще охуеваю когда подобное слышу о мужиках, ни одного друга/знакомого кто настолько консервативен бы был.

Короче сама придумала сма обиделась.
172 10708233
>>08221
Шлюха оправдывается, что она не шлюха, кек.
173 10708235
>>08221

>имею какой-то бунт, хотя ничего подобного я не писала


Ты в каждом своем посте пишешь о том как тебе все запрещали ебаться, ОЧЕНЬ видно, что у тебя от этого нехило подгорает жопа. Ты уехала бля на другой конец света, но ты почему-то до сих пор приходишь на русскоязычные форумы и в каждом своем ебучем посте вспоминаешь маму и школу которые подавляли твою сексуальность. А никакого подросткового бунта и инфантильности у тебя конечно нету, как такое вообще могло прийти в голову.
174 10708237
>>08221
Тебе запрещали ебаться налево и направо - ты все равно ебешься.
Твоим подругам запрещали - они не ебутся.
Так может дело не в запретах, ась?
175 10708247
>>08221

>абсолютное большинство кунов, сути не уловили, они почему-то решили что я шлюхаюсь, ебусь с первым встречным поперечным и пытаюсь себя оправдать, имею какой-то бунт, хотя ничего подобного я не писала


Это не абсолютное большинство. Это припизднутые озабоченные, которые генерируют 90% постинга. Чекай https://2ch.su/sex/res/10704840.html
176 10708250
>>08198
Дура была тупая. И не знала, что так бывает. Думала, что все наладится. Думала, что это не главное. Теперь готова наброситься на любого, кто улыбнулся и хоть как-то проявил заинтересованность. Но еще ни один не трахнул. С кем попало я не хочу тоже.
177 10708260
>>08230
Да откуда ты знаешь, что там у мужиков твои, знакомых? Вы пиздите друг другу о своей крутости.Вот я та тян 32 лвл(все хорошо с внешней и мозгами) , мой муж, сука, ни разу не сказал ни одного оазвратного слова, не предложил ничего интересного. Все тупо по одной схеме и еще и блять по моей инициативе, потому что он «стесняется». Вернее, если моей инициативы нет(а ее уже нет, потому что мне эта хуйня вместо секса не нужна), секса не будет ни в каком виде. Мои попытки в начале отношений внести что-то интересное даже чуток высмеивались. Я была тупорылой дурой чуть старше 20. Подумала, ну человек же хороший. Потом у меня тупо выключило либидо. Где-то в 30 я поняла, что секс - это то, что я хочу, то, что мне нравится, я чувствую себя живой, когда вижу интерес мужчин к себе, когда как-то заигрываю с ними. Я «разморозилась» и охуела от своего либидо, оно стало еще сильнее, чем в юности.
178 10708263
>>08230
У вас на лбу не написано: я зажатый и консервативный. Думаешь, да ладно, растрахается. А ему вообще секс как концепт неинтересен. При том, я не жду чего-то сверх. Ну просто не будь блять зажатым, скажи что-то возбуждающее, ну фантазию прояви епт, минимально.
179 10708283
>>08206

> убедить мужика на куни - ебучая лотерея, где проигравший теряет зубы тян


Ты в афганистане росла чтоль?
180 10708284
>>08283
Не туда. - >>08221
181 10708288
>>08260
>>08263
Так ты с мужем уже развелась или все планируешь?
182 10708312
>>08260

>Да откуда ты знаешь, что там у мужиков твои, знакомых?


Ну похуй, я про себя знаю.
>>08263

>скажи что-то возбуждающее


Го ебаться :3
183 10708432
>>08131
Все уже было написано сразу. Если ты не умеешь читать, то претензию надо делать не к мужикам. Вот смотри:

>Просто у мужчины гендерная роль другая, поэтому мужчина и больше пригоден для построения семьи.


Обрати внимание на слово больше. Это значит, что больше, чем аналогичная тяночка.
Основная причина - это то, что к мужчине не такие требования в семье, как к женщине. Если он дает денюжки и решает проблемесы семьи, то этого уже для многих тянок достаточно, потому что больше, чем такого исполнителя-удовлетворителя, его и не рассматривают. А вот от тяночки хотят уюта, заботы, секса нормального, вот это все. И все эти вещи с эмоциональным выгоранием особо не поделаешь.
Кстати, конкретно в Испании это все довольно хорошо видно) Там власти аж охуительный закон о совместном проживании больше 9 месяцев ввели, потому что жениться никто не хочет из мужчин. И насколько мне известно, для признания тянки претендующей на богатства такого совместного проживальщика его согласие не требуется. Надо только чтоб соседи подтвердили, что у них отношения.
>>08221
опша, поясни за закон этот, слышала что-то про него?
184 10708438
>>08260
И чего, уже поняла, почему хуемрази сообщают, что одни женщины для семьи, а другие - для секса?)
На самом деле можно тебе только посочувствовать.
185 10708454
Вот бы тянку из треда оттрахать, чтоб она не пиздела больше, что все кунчики - зажатые долбоебы.
186 10708474
>>08432

>Если он дает денюжки и решает проблемесы семьи


По-моему это и так много...
Мои бы проблемы кто-нибудь решал, ага...
187 10708483
>>08438
А ты ищи тех кто так не говорит, хуле.
>>08263
А консервативность разве сразу не видно? Это же целый набор ебанутых установок.
>>08221
А могла, как все нормальные люди, положить хуй на мамины научения. Или предатся разврату сразу как из под мамкиного надзора вышла.
188 10708492
>>08454
Так ей не оттрахать надо. Ей надо скакать на всех хуйцах, но что бы относились как к девочке-целочке.
189 10708509
>>08492
Пусть скачет, кто запрещает. Её же не посадят за это. А отношение других людей это их личное дело.
190 10708541
>>08492

> Ей надо скакать на всех хуйцах, но что бы относились как к девочке-целочке.


Будто что-то плохое. Всех тяночек надо мотивировать на то, чтобы они скакали на как можно большем количестве хуйцов и чтобы оголяли свои тела везде, где только можно. Иначе как я, омежка, получу внимание тяночек.
191 10708601
ТРАХАТЬ ВСЕХ ТЯН ИЗ ТРЕДА
@
ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ
192 10708624
>>08541

>Иначе как я, омежка, получу внимание тяночек.


Так они все равно тебе не дадут, это не для вас, молодой человек. Местным ебанашкам даже если предложишь поебаться нормально с вылизыванием пизды, минетом, аналом и натиранием ее фасолины для взаимного удовольствия они все равно не сооласятся, потому что двачер же не чедик. Вон взять ту 30+ которая на мужа тут жалуется, если она по внешке хотя бы 7/10 я бы ее всю с удовольствием вылизал, но хуй она контакт даже даст.
193 10708887
>>08624

> потому что двачер же не чедик.


>если она по внешке хотя бы 7/10 я бы ее всю с удовольствием вылизал



Жалуешься, что не чедикам не дают, при этом сам тян ниже 7/10 даже не рассматриваешь. Как несправедливо, да?
194 10709197
я бы на твоем месте в след раз подумала прежде чем заливать подобное в двачи. ты явно пришла за пониманием и пожалейкой касаемо щепетильных тем, затрагивающих феминизм так или иначе, к инцелам, которые просто по определению не дадут тебе этого и засрут тебя (объективно/просто скажут свою точку зрения, которую ты слышать не хочешь). нахуя писать туда где очевидно в лучшем случае будут самые среднестатистические мужики явно с не еминистичными взглядами
195 10709238
>>08624
То есть тебе нужно МИНИМУМ 7/10, но при этом ты обижен, что тян тоже хотят симпатичного?
196 10709326
>>07328 (OP)
тред сексуальности ботохуеты когда?!
sage 197 10709346
>>07328 (OP)
И ни слова про куни, про что-то, что доставляет удовольствие тянке, а нне хую. А потом хуешкуры считают, что все тян любят сосать хуи и растягивать очко.
мимо ни разу в жизни не сосала, анал будет только в сторону мужского ануса
198 10709349
>>09346

>мимо ни разу в жизни не сосала, анал будет только в сторону мужского ануса


Не будет потому что нахуй ты никому не нужна очевидно кек
199 10709380
>>09346
Куни, как впрочем как и качественный минет, еще заслужить надо.

Смотря что ты за тян.

Лично для меня База радовать тянку как минимум час(могу и дольше) отменным правильным чувственным куни и фингерингом, чтобы она вся извивалась. Но все зависит от тян и какая она в сексе.
200 10709385
>>09346

>анал



Обычный классический анал вообще дико переоценен. Он не катит. Уж сколько бывших удивлялось, что мне он совершенно не нужен и я его не выпрашиваю.

Но что ты напишешь насчет например грязного анала, когда ты чувствуешь что хорошо хочешь по большому, а я повзбиваю и помешаю в твоей жопке, ну ты поняла? Естественно очень аккуратно и без физ дискомфорта.

Вот это уже гораздо более кинко фетишно и задорно. Правда, дохуя ли найдется таких задорных и раскрепощенных секс тяночек, которые не сразу фукают от чего-то подобного, а готовы адекватно обсуждать и дискутировать? Сомневаюсь.

Чувствую дохуя тянок напишет чет в духе "фуууу бля, ну ты и изврат, че ты такое предлагаешь то".

А потом тяны жалуются что секс в отношаче уныл от и до. Начните как грится с себя)

Справедливости ради среди кунов дохуя всяких низколибидных додичей, брезгливых и примитивщиков.

В чем в чем, а этом полы равны)
201 10709461
>>07328 (OP)

> куны мимо.



> я тут думала о женской сексуальности, как же нас её лишали всю жизнь. если так подумать, то кажется, что будто бы любить секс это что-то зазорное.


Если это секс с множеством партнёров, то есть такое в этом мире. Идёт это от того, что куны разделяют тянок на тех, что для отношений и на тех, что для секса. Для длительных отношений большинство кунов совсем не хотят тян, которая любит секс со множеством партнёров. Тк среди кунов есть ещё одна установка, что делать семью с такой тянкой это куколдизм. И даже если часть кунов и была бы не против (если бы не было хейта в эту сторону), то вот получать публичный ярлык куколда мало кто хочет.

Как следствие появляется установка уже даже среди самих тянок, в том числе и в первую очередь у родителей и старшего поколения, что тянкам нельзя любить секс со множеством партнёров, тк от этого будет проблема при поиске постоянных отношений, сразу или позже в будущем (будет мало желающих взять такую тян для создания семьи и вот это все).
202 10709492
>>07409
Блять, я вот этого никогда не понимал. Если я лягу звездочкой и никаких усилий к получению МНОЮ оргазма предпринимать не буду, то мало какая девушка сможет мне его доставить.
Надо как-то быть поактивнее, девочки. А не ждать, пока вам его "доставят".
Действуйте, говорите, умейте расслабиться.

Ответственность за оргазм лежит на обоих участниках процесса.
203 10709526
>>07328 (OP)

>куны мимо.


У тебя есть свой загон ебанашка
204 10709530
>>07328 (OP)

>куны мимо.


А ну и ладно.
С башкой удачи, хуевое детство == беды, увы.
205 10709557
>>09492
Есть ещё с отрицательными умениями в коммуникации. Спрашиваешь такую всё ли ок, она "всё ок", спрашиваешь что и как нравится - она как рыба об лёд. Потом оказывается что ты стращный злодей и всё делаешь не так.
206 10709565
>>07621

>>вам не понять


ну, конечно, если у вас юбка короткая, стринги вылезли и парню отсосала - кто-то узнает, кто-то осудит, а кто-то поддержит и скажет - Ю ГО ГЁЛ!

а если у меня юбка короткая, стринги вылезли, и парню отсосал - осудят друзья, осудят враги, осудят сами тянки, осудит бог, осудит аллах, осудит суд Российской Федерации и даже тот парень у которого сказал осудит. Потом отпиздят до смерти и закопают в говне.

А если серьезно - боишься осуждения и общественных норм- готовься к ТЕРПЕНИЮ, можно скулить и ныть как несправедливое общество не даёт тебе быть счастливым, хуемрази-угнетатели и вагинокапиталистки-тарелочницы - нужное подчеркнуть.

Хочешь быть счастливым и быть собой - надо бороться, и не с двачерами на анонимной борде, а с петровичами и михалнами. Они могут реально отпиздить и убить, но если победишь (или обхитришь) - получишь право на счастье.
207 10709579
>>09565
Поддвачну, но скорректирую.
Бороться ни с кем не надо, надо в первую очередь побороть страх осуждения.
Особенно со стороны людей, которые ничего в твоей жизни не значат - идут нахуй сразу.
Люди, которые значат (родные и близкие), если не уважают твой выбор и личные границы - тоже нахуй.
Если ты позволяешь хоть кому-то покушаться на свое пространство, ты попадаешь в статус терпилы
208 10709587
>>07328 (OP)
То есть надо брать более молодых, потому что с возрастном тни теряют остатки приличия?
209 10709594
>>09587
Тян за 25 если незамужем, то это уже все, для отношача очевидный неликвид, им и не надо быть приличными, т.к. они годятся только на то чтобы с ними ебаться. Че как маленький то?
210 10709595
>>09492
То есть минет тебе никогда не делали?
211 10709597
>>09579
Человек - существо социальное, а значит мнение окружающего социума для большинства важно. Игнорирование общества и его мнения это значит нужно жить в лесу одному.
212 10709599
>>09492

> Действуйте, говорите, умейте расслабиться.


Наверное, ты никогда женского оргазма не видел, иначе не говорил бы про расслабление.
У женщин оргазм как раз на напряжении мышц завязан.
213 10709602
>>09461
Вот кстати типикал пример ситуации :
>>09594
214 10709605
>>09599
Так это необходимое напряжение происходит на бессознательном уровне, а на сознательном уровне как раз-таки надо расслабиться, ощутить комфорт и улететь. Почувствовали друг друга доверились, синхронизировались, полетели, потом - ах-ах- и кончили внезапно и одновременно. Тот кто тужится, потеет и старается - никогда не кайфанёт.

Так приятно девственников и девственниц просвещать.
image.png78 Кб, 246x205
215 10709608
>>07344

>> А так, ты права, сестра. Сексуальная революция прошла мимо России совка



1. То что ты называешь якобы "сексуальной революцией" банальнейшее разложение. Причем осведомленные люди даже знают кто и зачем его устроил.

>> хотят себе листву няшу-стесняшу, которая до брака ни ни,


>> а потом плачутся в двощах, что тянка бревно и ниче в сексе не умеет.



2. Расскажи как ты на анонимном форуме определяешь что это одни и те же люди?
3. Ок, вот умелая блядина, машина секса. — Она что, сразу такой была, не была листвой и няшей-стесняшей?

Нести хуйню по всем пунктам надо уметь. Снимаю шляпу! Classic...
image.png129 Кб, 275x183
216 10709634
>>07328 (OP)
Тема плавала-плавала, болталась-болталась... Малоинтересна и весьма очевидна. Отвечаю просто от нехуй делать.

В 34 года писать вот такое как-то немного запоздало. По форме это больше подошло бы 15-летней маргинальной дурочке, стремящейся по малолетству, глупости и отсутствию банального взрослого присмотра перепробовать всё. Ты правда считаешь что в секс-извращениях есть нечто, что является превосходством, удачей, предметом для гордости? Увы, это не так. Всмысле попробовать можно, но это не предмет для гордости.

Тебе правда не понятно вот это:

>> почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?


Ответ банален, это закладывается в детствие и юности родителями. И вот, в тебе боролось здравое начало, пытающееся обуздать дурь, глупость, дерьмо. И ты это знаешь, ты же сама пишешь "виток самоуничтожения". Но оно проиграло дерьму. В результате ты сейчас разложенный человек: лесба, шлюха прошедшая сквозь говно.

А где выход? Где окно? В чем глоток свежего воздуха и спасение?
Да всё банально. Всё просто самую малость хитрее. "Хитрость" жутко банальна и давным-давно известна всем.
Шлюхой надо быть для любимого человека, раскрываясь в сексе как хочешь. Вот так просто, да. Любить его и любить секс с ним. Люить свое тело с ним, любить внимание от него.
А для всех остальных - закрытой, непроходимой "леди".

(это также ответ для >>07344 да, можно быть и "сексуальной революционеркой" для одного-единственного и одновременно няшей-стесняшей (леди) для всех окружающих)

Демонстрация тела всем, ожидание внимания ото всех, секс со многии людьми (блядство, шлюховство), выставление собственой сексуальности на публику вместо того чтобы дарить ее единственному любимому мужчине (мужу). Что глупо, порочно и не принесет ничего, кроме расстройства, одиночества и одинокой старости.
Это неправильно. Тебе можно и нужно оставаться самой собой,но все это посвятить одному и единственному человеку.

Ты (или не ты) можете написать что угодно. Но этот утерянный "секрет" иным не станет. Он прост и банален. И он останется одним и тем же на века и тысячелетия. Спорить со мной не имеет никакого смысла, вы спорите не со мной, вы спорите сами с собой, с устройством всех вещей в природе и с самой жизнью.
Правда, существует такая категория женщин, прирожденные шлюхи, проститутки, предпочитающие публичный эксгибиционизм и групповой секс. Давно психически разложившиеся. Их существование это тяжелое расстройство психики. Часто это и психика и очень низкий IQ в одном флаконе. Но даже если оно и так, то даже такие женщины все равно, рано или поздно находят себе мужчину.

Поэтому финальный ответ таков. Найди мужика. Полюби кого-нибудь.
И о грязи, которую ты испытала, рассказывать не обязательно. Если мужик нормальный, такое он не приемлет, это не будет подарком, держи язык за зубами.
Всё.
image.png129 Кб, 275x183
216 10709634
>>07328 (OP)
Тема плавала-плавала, болталась-болталась... Малоинтересна и весьма очевидна. Отвечаю просто от нехуй делать.

В 34 года писать вот такое как-то немного запоздало. По форме это больше подошло бы 15-летней маргинальной дурочке, стремящейся по малолетству, глупости и отсутствию банального взрослого присмотра перепробовать всё. Ты правда считаешь что в секс-извращениях есть нечто, что является превосходством, удачей, предметом для гордости? Увы, это не так. Всмысле попробовать можно, но это не предмет для гордости.

Тебе правда не понятно вот это:

>> почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?


Ответ банален, это закладывается в детствие и юности родителями. И вот, в тебе боролось здравое начало, пытающееся обуздать дурь, глупость, дерьмо. И ты это знаешь, ты же сама пишешь "виток самоуничтожения". Но оно проиграло дерьму. В результате ты сейчас разложенный человек: лесба, шлюха прошедшая сквозь говно.

А где выход? Где окно? В чем глоток свежего воздуха и спасение?
Да всё банально. Всё просто самую малость хитрее. "Хитрость" жутко банальна и давным-давно известна всем.
Шлюхой надо быть для любимого человека, раскрываясь в сексе как хочешь. Вот так просто, да. Любить его и любить секс с ним. Люить свое тело с ним, любить внимание от него.
А для всех остальных - закрытой, непроходимой "леди".

(это также ответ для >>07344 да, можно быть и "сексуальной революционеркой" для одного-единственного и одновременно няшей-стесняшей (леди) для всех окружающих)

Демонстрация тела всем, ожидание внимания ото всех, секс со многии людьми (блядство, шлюховство), выставление собственой сексуальности на публику вместо того чтобы дарить ее единственному любимому мужчине (мужу). Что глупо, порочно и не принесет ничего, кроме расстройства, одиночества и одинокой старости.
Это неправильно. Тебе можно и нужно оставаться самой собой,но все это посвятить одному и единственному человеку.

Ты (или не ты) можете написать что угодно. Но этот утерянный "секрет" иным не станет. Он прост и банален. И он останется одним и тем же на века и тысячелетия. Спорить со мной не имеет никакого смысла, вы спорите не со мной, вы спорите сами с собой, с устройством всех вещей в природе и с самой жизнью.
Правда, существует такая категория женщин, прирожденные шлюхи, проститутки, предпочитающие публичный эксгибиционизм и групповой секс. Давно психически разложившиеся. Их существование это тяжелое расстройство психики. Часто это и психика и очень низкий IQ в одном флаконе. Но даже если оно и так, то даже такие женщины все равно, рано или поздно находят себе мужчину.

Поэтому финальный ответ таков. Найди мужика. Полюби кого-нибудь.
И о грязи, которую ты испытала, рассказывать не обязательно. Если мужик нормальный, такое он не приемлет, это не будет подарком, держи язык за зубами.
Всё.
217 10709648
>>09634
Какая то хуита вида "делай правильно, неправильно не делай" и "это так, потому что ятаксказал"

А если посмотреть чуть более шире, то такая штука как "шлюханство" это всего лишь одна из (одна из!) стратегий размножения, которая имеет свои плюсы и минусы. И есть культурный слой, который очень хочет эту стратегию загнать в угол, выставив её как объективно "неправильную".
218 10709679
>>09648
Когда мамка говорила тебе: "Корзиночка, надень шапку!" то в виду имелась простейшая вещь: переохлаждение на холоде, заканчивающееся заболеванием, которое в свою очередь может заканчиться хуёво, воспалением оболочек мозга, известным как менингит и инвалидностью. В итоге, из-за шапки жизнь испорчена.

Ты же считаешь свои походы без шапки «(одной из!) стратегий контр-культурного выражения, которая имеет свои плюсы и минусы.
И есть культурный слой, который очень хочет эту стратегию загнать в угол, выставив её как объективно "неправильную". »

Банальная мудрость твоей матери — это хуета вида "делай правильно, неправильно не делай" и "это так, потому что ятаксказала".

Я думаю аналогия тебе понятна, как понятна и глупость такого восприятия, если оно у тебя было.

>> А если посмотреть чуть более шире, то такая штука как "шлюханство" это всего лишь одна из (одна из!) стратегий размножения, которая имеет свои плюсы и минусы.



Банальную глупость (т.е. неверное поведение) можно назвать "стратегией поведения".
И при должной широте взгляда, бабушку можно назвать дедушкой, хоть у него хуй и седые яйца.

Сори, что я вот так сразу, но диалог смысла не имеет.
Я анализирую людей и ход их мысли. Если они сходу отрицают тривиальный смысл, заменяя его на фантазии, то у меня для них плохие новости...
219 10709693
>>09608
>>09634
О, конесервы вскрылись.
220 10709698
>>09634
Всё так, база, фундамент

мимо 43 лвл
221 10709710
>>09679

>Я анализирую людей и ход их мысли


Бля обзмеился.
Если че, тот чел прав, на которого ты пиздишь, и он в целом очевидную вещь сказал чисто исходя из определений слов. Ты просто не можешь понять, что если ты скозал правильно, то это не значит, что это действительно правильно.

> Если они сходу отрицают тривиальный смысл, заменяя его на фантазии


Ну это типа как ты говоришь, что стратегия поведения - это только если чел ведет себя правильно и так как ты скозал?) А если просто у него есть план и он его придерживается, то это не стратегия поведения, ну да. Значение знаеш? Опять пит буль получился?
Короче ты реально несешь малосвязную логически хуйню, что для скуфа со стабильной жизнью нормально, но разговаривать с ним мешает так же, как с тянкой, которая сама придумывает определения под текущий разговор и даже не понимает, что ее слова противоречат ее же определениям.
222 10709724
>>09679
Если бы стратегия размножения через секс с множеством партнёров не имела никакого смысла, то никакого стремления к этому ни у кого и не было бы, оно бы в ходе эволюции и полового отбора исчезло нахуй.
Оно есть именно потому, что заняло свое место в общей картине, со своими плюсами и минусами. Просто потому, что в ходе многих тысяч лет доказало, что тоже даёт результат, пусть и другим методом, с другими плюсами-минусами и другими рисками.

Культурный слой у человека, насаждая стратегию моногамии, решает вполне конкретные и практические вопросы (что за вопросы и зачем, это отдельная тема).

На примере с шапкой мамка тоже решает вполне конкретную задачу - что бы сыночка не заболел.

Секс решает вполне конкретную задачу (в своём исходники виде, как он появился в природе) - размножение. Значит и оценивать его надо тоже исходя из того, как он решает эту задачу.

И кстати судя по тому, как рождаемость падает во всех развитых странах, большой вопрос, справляется ли социум с решением задачи размножения или хотя бы сохранения себя. И именно из результатов решения этой задачи мы можем вешать ярлыки "правильно" или "неправильно". А не просто с ну потому что так всегда было раньше, так деды делали и нам велели, значит это правильно".
223 10709824
>>08202
В первом классе, лол. У нас была типа любовь, но в третьем она перешла в другую школу. Потом, классе в 8-9, снова пересеклись, покекали, типа "ну давай ещё разок попробуем, но по-взрослому" и всё заверте~
Уххх, до чего же классная девоча была. До сих пор тёплые воспоминания.
224 10709829
>>09824
А что потом случилось? Как и почему прекратили свои встречи?
1600188590126771497.gif2 Мб, 400x239
225 10709855
>>09724

>Если бы стратегия


Сувания себе баклажанов в жопу не имела никакого смыла...
226 10710092
>>07983
Охуенная стори и тян если не твоя фантазия пиздеж.

Что с ней практиковали? У вас был в основном такой жаркий петтинг? Были ли какие у нее и у тебя фантазии, фетиши, кинки которые вы обоюдно удовлетворяли друг с другом? Сейчас поддерживаете общения и дружбу, может встречаетесь так до сих пор, или нет?
227 10710217
>>09724
1. Самка Homo Sapiens классически размножается с одним самцом.
Потому что Homo Sapiens двуполый вид, жизненный цикл очень долог. Потому что нормально потомство многочисленно (детей много).
Несомненно что ты сейчас рассматриваешь как ты выражаешься "стратегию размножения" фокусируясь на поведении только одной женщины и не более того. Это кстати устанавливает топик, он создан от лица одной женщины. На деле же, цикл воспроизводства гораздо более сложная вещь, чем просто поиск и просто зачатие.

Одна женщина в одиночку не способна родить и выкормить ребенка младенческого возраста. Потому что без самца кормящая женщина абсолютно беззащитна → жертва → смерть самой + смерть ребенка. Если есть другие дети, то смерть и их. Единственное, почему это получается в XX-XXI в.в. (последние 100 лет) - у самки это получается из-за наличия очень большой общественности рядом с ней, первые люди это родители. Папа + Мама. Кстати, здесь отношение родители - дети следует включить в тот самый более сложный механизм. Как видим, никакой здесь "стратегии размножения со множеством партнеров" нет. Исключаем общество (т.е. если будет в одиночестве) → статистически будет либо смерть, либо не сможет довести ребенка до состояния взрослой особи. Я бы не советовал любой женщине безрассудно уповать на общество. Особенно, в условиях т.н. "капитализма".

2. В определенных структурах, системах, итд всегда существуют деструктивные факторы. Проблемы, ошибки, разного рода катастрофы. Это обыкновенный природный процесс. В людском обществе кто-то ведет себя правильно, кто-то ведет себя более хаотично и ошибочно. Соответственно, мера хаоса, мера заблуждений и неправильного поведения сильно варьирует. У одной поведение разумное, логичное. Разумное и логичное поведение влечет за собой соответствующие результаты.
У другой поведение высоко-хаотично. Иначе говоря, глупое, высок процент ошибок, отклонений итд.
Это всего лишь заблуждения, проблемы, непонимание "а как сделать правильно".

Так вот ты эти ошибки и отклонения, эти глупости и отход от разумной стратегии поведения назывешь "стратегией размножения".
Очевидно, это само по себе ошибка. Никакой там "стратегии размножения" со множеством партнеров попросту нет. Почему - см. выше.
Все что есть - череда ошибок. Это не "стратегия разножения", это просто неверное поведение и всё. Ошибки.
Ошибки, проблемы, катастрофы, хаотические отклонения не являются стратегией.

Кстати, это не только мои слова. Если очень внимательно читать религиозные источники, всё это давным-давно изложено тысячи лет назад либо в явном виде, либо в виде историй, притч. Смотрим в частности, обширный свод христианских источников, ведические источники, тантру, иудейские источники (тору), коран, буддизм, китайское наследие, даосизм, конфуцианство, Корею, Японию и различные тесты наследие древних мудрецов (т.н. "святых").

3. Ты как и большинство простых людей, рассматриваешь общественную жизнь как непрерывный прогресс.
Однако, это не так. Прогресс циклически сменяется регрессом. Существуют циклы кризисов. Иногда прогресс в технической области сопровождается регрессом в общественной жизни.
Так вот, общество сейчас переживает кризис, т.е. падение. И обсуждаемые на анонимных форумах явления из-за незнания ошибочно воспринимаются как нечто позитивное, как ход вперед и прогресс, а они на самом деле являются глубоким общественным кризисом, сопровождаемым потерей морали, войнами, потерей рождаемости.

Финал.
У женщины имеется внутрення сексуальность. Она должна быть. Очень здорово, когда она велика.
Ошибка, заблуждение заключается в том, что внутренняя сексуальность направляется вовне, на общество, широкомасштабно, распыляется. Либо на другую женщину.
Вместо этого предлагается направить внутреннюю сексуальность на одного мужчину, полюбить его и суметь включить у него ответную любовь.
227 10710217
>>09724
1. Самка Homo Sapiens классически размножается с одним самцом.
Потому что Homo Sapiens двуполый вид, жизненный цикл очень долог. Потому что нормально потомство многочисленно (детей много).
Несомненно что ты сейчас рассматриваешь как ты выражаешься "стратегию размножения" фокусируясь на поведении только одной женщины и не более того. Это кстати устанавливает топик, он создан от лица одной женщины. На деле же, цикл воспроизводства гораздо более сложная вещь, чем просто поиск и просто зачатие.

Одна женщина в одиночку не способна родить и выкормить ребенка младенческого возраста. Потому что без самца кормящая женщина абсолютно беззащитна → жертва → смерть самой + смерть ребенка. Если есть другие дети, то смерть и их. Единственное, почему это получается в XX-XXI в.в. (последние 100 лет) - у самки это получается из-за наличия очень большой общественности рядом с ней, первые люди это родители. Папа + Мама. Кстати, здесь отношение родители - дети следует включить в тот самый более сложный механизм. Как видим, никакой здесь "стратегии размножения со множеством партнеров" нет. Исключаем общество (т.е. если будет в одиночестве) → статистически будет либо смерть, либо не сможет довести ребенка до состояния взрослой особи. Я бы не советовал любой женщине безрассудно уповать на общество. Особенно, в условиях т.н. "капитализма".

2. В определенных структурах, системах, итд всегда существуют деструктивные факторы. Проблемы, ошибки, разного рода катастрофы. Это обыкновенный природный процесс. В людском обществе кто-то ведет себя правильно, кто-то ведет себя более хаотично и ошибочно. Соответственно, мера хаоса, мера заблуждений и неправильного поведения сильно варьирует. У одной поведение разумное, логичное. Разумное и логичное поведение влечет за собой соответствующие результаты.
У другой поведение высоко-хаотично. Иначе говоря, глупое, высок процент ошибок, отклонений итд.
Это всего лишь заблуждения, проблемы, непонимание "а как сделать правильно".

Так вот ты эти ошибки и отклонения, эти глупости и отход от разумной стратегии поведения назывешь "стратегией размножения".
Очевидно, это само по себе ошибка. Никакой там "стратегии размножения" со множеством партнеров попросту нет. Почему - см. выше.
Все что есть - череда ошибок. Это не "стратегия разножения", это просто неверное поведение и всё. Ошибки.
Ошибки, проблемы, катастрофы, хаотические отклонения не являются стратегией.

Кстати, это не только мои слова. Если очень внимательно читать религиозные источники, всё это давным-давно изложено тысячи лет назад либо в явном виде, либо в виде историй, притч. Смотрим в частности, обширный свод христианских источников, ведические источники, тантру, иудейские источники (тору), коран, буддизм, китайское наследие, даосизм, конфуцианство, Корею, Японию и различные тесты наследие древних мудрецов (т.н. "святых").

3. Ты как и большинство простых людей, рассматриваешь общественную жизнь как непрерывный прогресс.
Однако, это не так. Прогресс циклически сменяется регрессом. Существуют циклы кризисов. Иногда прогресс в технической области сопровождается регрессом в общественной жизни.
Так вот, общество сейчас переживает кризис, т.е. падение. И обсуждаемые на анонимных форумах явления из-за незнания ошибочно воспринимаются как нечто позитивное, как ход вперед и прогресс, а они на самом деле являются глубоким общественным кризисом, сопровождаемым потерей морали, войнами, потерей рождаемости.

Финал.
У женщины имеется внутрення сексуальность. Она должна быть. Очень здорово, когда она велика.
Ошибка, заблуждение заключается в том, что внутренняя сексуальность направляется вовне, на общество, широкомасштабно, распыляется. Либо на другую женщину.
Вместо этого предлагается направить внутреннюю сексуальность на одного мужчину, полюбить его и суметь включить у него ответную любовь.
228 10710223
>>09710
У меня всегда есть выбор, игнорировать таких как ты, и просто ничего им не отвечать. Но я отвечу, потому что иначе у подобных тебе создается какое-то там впечатление. Так вот, если внимательно читать мои и твои посты, то можно заметить следующее. В моих постах присутствует логика. Здравый смысл. Факты. Обоснования. Логические связки если - то.

Твой пост представляет собой просто "высер" без всякого обоснования. Это некое эмоциональное чувство.
Ни смысла, ни осмысленности в твоем посте нет. Он попросту глуп. Это эмоции, не более.

Знаешь чем двач хорош для меня?
Он очень хорош тем, что я могу наблюдать поведение глупых людей в их естественной среде обитания. Всё их поведние, все заблуждения, всю их уверенность. По Даннингу-Крюгеру глупец глубоко уверен в собственной правоте. Но мало того, будучи глупцом, все разумное, логичное он считает глупостью. Вот это очень важное для меня наблюдение. Ранее я хотя бы был уверен что дураки видят разумное и стремятся к нему.
Нет, не видят. Оказывается, все совсем наоборот, дурак разумное считает глупостью.

>> если просто у него есть план и он его придерживается, то это не стратегия поведения, ну да.



Ну да, ну да. Вон оно как! Сколько я шлюх и блядей я не переебал, а у них оказывается были (c) "План и продуманная стратегия поведения".
Дурак ты братец. Причем полный. И этим всё сказано.
229 10710228
>>10223

>Так вот, если внимательно читать мои и твои посты, то можно заметить следующее. В моих постах присутствует логика. Здравый смысл. Факты. Обоснования. Логические связки если - то.


Кроме апломба и апелляции к моральным фактам в твоих постах ничего нет, ты сам довольно глуп.
мимо
230 10710284
>>07328 (OP)
Я кун, и меня тоже лишали сексуальности.
В школьные и универские годы мать говорила, что мне рано заводить отношения, всячески пресекала мое общение с тянками, оскорбляла девушек, с которыми я хоть как-то общался. Заявляла, что ни одна девушка не будет любить меня так как она.
мимо инцел
231 10710287
>>10284
Твоя мама — твоя лучшая девушка.
В принципе, если бы она могла устраивать тебя сексуально, то всё сложилось бы.
232 10710293
>>10287
А для девушек, получается, лучший парень - это их батя? Еще кошмарнее звучит.
233 10710407
>>10293
Задумчиво посмотрел на собаку...
234 10710411
>>07328 (OP)

>куны мимо


>почему я всю жизнь этого стесняюсь



В /dev, блядина
235 10710416
>>10411
Ну зачем такая категоричность. Ты дрочил и у тебя посткоитальный синдром?
236 10710419
>>10411
База.
237 10710454
>>09824
Закончили школу нашего мухосранска, поступили в разные вузы в разных городах. В целом было понимание, что как пара мы не очень совместимы, она очень bossy и любит всем рулить и всё контролировать, а я не то чтобы принципиально воюю за трон и штурвал, но дохуя независимый и такое отношение не очень люблю. Разошлись мирно и с максимальным взаимопониманием, ноу регретс.
>>10092
Спасибо. Не, это 100% тру стори.

>Что с ней практиковали? У вас был в основном такой жаркий петтинг?


Главным образом оральный секс во всех мыслимых вариациях, петтинг - тоже йес, обожала мастурбировать моим хуйцом. Научила меня одной из самых имбовых фич, от которой млеют 99,9% тянок: поглаживания сууупер лёгкими касаниями, на уровне где-то между "кончики пальцев слегка задевают волоски кожи" и "не дотрагиваются буквально 2-3мм, касаешься даже не пальцами, а воздухом". Проводишь так вдоль рук, по шее, что там ещё у тни одеждой не прикрыто - и если тян изначально в настроении, она сама чуть ли из трусов выпригивает "господи, какой кайф, хочу ещё, по спине и по бёдрам". Отлино заходит перед сексом, но после секса - вообще имба из имб, когда тян лежит на спине или животе, а ты её так гладишь по спине/груди/бёдрам/рукам, и она просто растекается по кровати от балдежа. После такого она захочет с тобой потрахаться ещё не раз и не два, инфа соточка :3
Смотри только не попади в массажное рабство

>Были ли какие у нее и у тебя фантазии, фетиши, кинки которые вы обоюдно удовлетворяли друг с другом?


Да какие блин кинки и фетиши в 15-16 лет, лол. В таком возрасте у тебя шишка колом вообще от чего угодно, тебе тянка язык показала и ты уже готов стены ебать. Пробовали всякое разное вроде связывания, но не особо распробовали: нафига на эту ерунду время тратить, давай уже трахаться скорее. По настроению практиковали ЗД, но не часто, по той же причине. Ещё из интересного - она была одной из всего двух тянок в моей жизни, которая реально заводилась, когда ей ласкали грудь. Чуть погладишь, даже через футболку, и всё, у неё соскИ торчком, она уже млеет, тает и стекает по стеночке. Большинство остальных больше возбуждались от нападения на жёппу или ни от того и ни от другого

>Сейчас поддерживаете общения и дружбу, может встречаетесь так до сих пор, или нет?


Неа, вообще нет. В институтские годы все "точки соприкосновения" отсохли до нулей буквально за пару лет, с тех пор тупо не общались. По состоянию на 2021 она уже была в разводе и с ребёнком, не особенно интересны подробности, тем более, что я сам вполне счастливо во втором браке, лол.
237 10710454
>>09824
Закончили школу нашего мухосранска, поступили в разные вузы в разных городах. В целом было понимание, что как пара мы не очень совместимы, она очень bossy и любит всем рулить и всё контролировать, а я не то чтобы принципиально воюю за трон и штурвал, но дохуя независимый и такое отношение не очень люблю. Разошлись мирно и с максимальным взаимопониманием, ноу регретс.
>>10092
Спасибо. Не, это 100% тру стори.

>Что с ней практиковали? У вас был в основном такой жаркий петтинг?


Главным образом оральный секс во всех мыслимых вариациях, петтинг - тоже йес, обожала мастурбировать моим хуйцом. Научила меня одной из самых имбовых фич, от которой млеют 99,9% тянок: поглаживания сууупер лёгкими касаниями, на уровне где-то между "кончики пальцев слегка задевают волоски кожи" и "не дотрагиваются буквально 2-3мм, касаешься даже не пальцами, а воздухом". Проводишь так вдоль рук, по шее, что там ещё у тни одеждой не прикрыто - и если тян изначально в настроении, она сама чуть ли из трусов выпригивает "господи, какой кайф, хочу ещё, по спине и по бёдрам". Отлино заходит перед сексом, но после секса - вообще имба из имб, когда тян лежит на спине или животе, а ты её так гладишь по спине/груди/бёдрам/рукам, и она просто растекается по кровати от балдежа. После такого она захочет с тобой потрахаться ещё не раз и не два, инфа соточка :3
Смотри только не попади в массажное рабство

>Были ли какие у нее и у тебя фантазии, фетиши, кинки которые вы обоюдно удовлетворяли друг с другом?


Да какие блин кинки и фетиши в 15-16 лет, лол. В таком возрасте у тебя шишка колом вообще от чего угодно, тебе тянка язык показала и ты уже готов стены ебать. Пробовали всякое разное вроде связывания, но не особо распробовали: нафига на эту ерунду время тратить, давай уже трахаться скорее. По настроению практиковали ЗД, но не часто, по той же причине. Ещё из интересного - она была одной из всего двух тянок в моей жизни, которая реально заводилась, когда ей ласкали грудь. Чуть погладишь, даже через футболку, и всё, у неё соскИ торчком, она уже млеет, тает и стекает по стеночке. Большинство остальных больше возбуждались от нападения на жёппу или ни от того и ни от другого

>Сейчас поддерживаете общения и дружбу, может встречаетесь так до сих пор, или нет?


Неа, вообще нет. В институтские годы все "точки соприкосновения" отсохли до нулей буквально за пару лет, с тех пор тупо не общались. По состоянию на 2021 она уже была в разводе и с ребёнком, не особенно интересны подробности, тем более, что я сам вполне счастливо во втором браке, лол.
238 10710456
Миссклик, это >>10454 было в ответ тебе >>09829
239 10710489
>>10223

>Здравый смысл. Факты. Обоснования. Логические связки если - то.


Ахахах, ну вот тебе логическая связь: если ты пишешь пост, то в посте будет написана хуита.
Чел, попустись, ты все еще несвязную хуйню несешь. В принципе-то всем насрать, но тебе может будет полезно перечитать свои посты и посмотреть, почему же тебя три разных анона обижают.
>>10217
А, не, ты просто Павел Губарев. Больше вопросов не имею, гойда братцы гойда.

>Вместо этого предлагается направить внутреннюю сексуальность на одного мужчину, полюбить его и суметь включить у него ответную любовь.


Бля, я такой хуйни слышал только от тянок, которые предлагали направить денежную сексуальность на одну женщину, полюбить ее и суметь включить у нее ответную любовь.
240 10710575
>>07328 (OP)

>Проблемы тян:


>Попробовала мжм только в 25


>Попробовала онал в день выхода на пенсию


>РРРРРРЯЯЯ! ХУИМРАЗЯМ НИПАНЯТЬ!


Ну да, куда уж нам до вас, шлюх престарелых, которые плачут по хуям, которые не успели соснуть при жизни
241 10710763
>>07328 (OP)

>как же нас её лишали всю жизнь.


Тебя лишали
У всех это было по разному

14 лет - появляется интерес, лезла на стенку от бушующих гормонов и с бешенными глазами как у течной весенней кошки приставала ко всем подряд. Эти все малолеток опасались и без каких либо последствий буря через полгода утихла. Не боялась ни матери, ни отца, ни черта лысого. Если нельзя, но очень хочется, то можно.

16 лет - первый раз, первая типа взрослая влюбленность в долбоеба со двора. Мать с отцом разошлись, мать слиняла к любовнику, я осталась с отцом, ему в принципе похер чем я там занята, он своих различных баб еженедельно водит домой и скрипит кроватью.

17 лет - первый послан лесом, второй тоже, взрослая жизнь прямо здесь и сейчас. Тусовки, гаражи, квартирники, дискачи. И гуляния в парках, посиделки на берегу речки.
Дана полная свобода с предупреждением что если залечу, то рожать придется мне, а не маме и папе, это моя ответственность и думай головой.
Плаваешь в гормонах и чувствах, отношениях. ебаться хочется - ебешься. Да, могут сказать, что шлюха, мир вокруг небольшой и сплетни разлетаются мгновенно. Обидно, бесит, но с другой стороны мне с ними детей не крестить, замуж не выходить, я уже живу будущим - Москвой. И поэтому можно творить что угодно, наплевав на сплетни. Это приводит к неприятностям, которые больно бьют и учат, что детство сдохло, расплетаем бантики. Первые синяки на убитой дороге взрослой жизни.

18 лет - съеб за 1500 км в Москву в универ, житье в общаге, вот оно, тут тоже есть понятие "давалка", но это огромный мир, вернее множество непересекающихся миров, в отличие того школьного круга общения, где сплетни разлетались мгновенно.
Никаких ужимок и брачных игр с "целуюсь через 2 недели только", "секс только через 3 месяца". Здесь и сейчас понравился? Хочу? Вперед. Однокурсник, другой с потока, аспирант, еще один, парень с клуба, парень с работы дядьки, просто случайный попутчик, вообще хз откуда затесавшийся в компании давно женатый мужик, череда случайных, о которых остались только записи их имен в блокноте, даты и место.
Внезапная первая настоящая любовь, которая заставила вообще забыть о том, что существуют другие мужчины. Год счастья, потом полгода отходняка и наступила осень любви и помидоры завяли, а моя любовь оказалась просто симпатичным хорошим слабовольным мальчиком, который так и остался юношей, а я уже давно повзрослела

20 лет - трахаешься, кто-то умеет, кто-то нет, впрочем как и всегда. Давно поняла, что твой оргазм в своих руках и голове.
Уже перепробовала все, кроме анала, который фубля сука больно не хочу. Пара убеждающих попыток не смогли меня переубедить.
Минет - любимая тема еще с 16, как только мой первый меня ему научил став для меня тренажером.
Мжм - своеобразно, заводит, запретно, но нужны хорошие чувствующие друг друга и раскрепощенные партнеры. Познав таких, следующие попытки с не такими были разочарованием.
Для галочки был негр - мемный Абдула в общаге, который каждую весну выходил на улицу/балкон в семейниках и вся общага понимала что наступила весна. Интересно, экзотично, но не более
Была тян - как и с негром хотела попробовать и почувствовать как это, потом еще одна но чисто случайно и спонтанно, давно чувствовала что я би и все это мне не чуждо и не отвращает. Лесбухой не стала.

25 лет - работа у дядьки за довольно много денег, ипотека в Черёмушках, машина
30 лет - муж. Просто решила что наверное пора. Секс люблю все также, хотя и огонь немного потух и стала куда избирательней.

Мораль: жизнь она разная
241 10710763
>>07328 (OP)

>как же нас её лишали всю жизнь.


Тебя лишали
У всех это было по разному

14 лет - появляется интерес, лезла на стенку от бушующих гормонов и с бешенными глазами как у течной весенней кошки приставала ко всем подряд. Эти все малолеток опасались и без каких либо последствий буря через полгода утихла. Не боялась ни матери, ни отца, ни черта лысого. Если нельзя, но очень хочется, то можно.

16 лет - первый раз, первая типа взрослая влюбленность в долбоеба со двора. Мать с отцом разошлись, мать слиняла к любовнику, я осталась с отцом, ему в принципе похер чем я там занята, он своих различных баб еженедельно водит домой и скрипит кроватью.

17 лет - первый послан лесом, второй тоже, взрослая жизнь прямо здесь и сейчас. Тусовки, гаражи, квартирники, дискачи. И гуляния в парках, посиделки на берегу речки.
Дана полная свобода с предупреждением что если залечу, то рожать придется мне, а не маме и папе, это моя ответственность и думай головой.
Плаваешь в гормонах и чувствах, отношениях. ебаться хочется - ебешься. Да, могут сказать, что шлюха, мир вокруг небольшой и сплетни разлетаются мгновенно. Обидно, бесит, но с другой стороны мне с ними детей не крестить, замуж не выходить, я уже живу будущим - Москвой. И поэтому можно творить что угодно, наплевав на сплетни. Это приводит к неприятностям, которые больно бьют и учат, что детство сдохло, расплетаем бантики. Первые синяки на убитой дороге взрослой жизни.

18 лет - съеб за 1500 км в Москву в универ, житье в общаге, вот оно, тут тоже есть понятие "давалка", но это огромный мир, вернее множество непересекающихся миров, в отличие того школьного круга общения, где сплетни разлетались мгновенно.
Никаких ужимок и брачных игр с "целуюсь через 2 недели только", "секс только через 3 месяца". Здесь и сейчас понравился? Хочу? Вперед. Однокурсник, другой с потока, аспирант, еще один, парень с клуба, парень с работы дядьки, просто случайный попутчик, вообще хз откуда затесавшийся в компании давно женатый мужик, череда случайных, о которых остались только записи их имен в блокноте, даты и место.
Внезапная первая настоящая любовь, которая заставила вообще забыть о том, что существуют другие мужчины. Год счастья, потом полгода отходняка и наступила осень любви и помидоры завяли, а моя любовь оказалась просто симпатичным хорошим слабовольным мальчиком, который так и остался юношей, а я уже давно повзрослела

20 лет - трахаешься, кто-то умеет, кто-то нет, впрочем как и всегда. Давно поняла, что твой оргазм в своих руках и голове.
Уже перепробовала все, кроме анала, который фубля сука больно не хочу. Пара убеждающих попыток не смогли меня переубедить.
Минет - любимая тема еще с 16, как только мой первый меня ему научил став для меня тренажером.
Мжм - своеобразно, заводит, запретно, но нужны хорошие чувствующие друг друга и раскрепощенные партнеры. Познав таких, следующие попытки с не такими были разочарованием.
Для галочки был негр - мемный Абдула в общаге, который каждую весну выходил на улицу/балкон в семейниках и вся общага понимала что наступила весна. Интересно, экзотично, но не более
Была тян - как и с негром хотела попробовать и почувствовать как это, потом еще одна но чисто случайно и спонтанно, давно чувствовала что я би и все это мне не чуждо и не отвращает. Лесбухой не стала.

25 лет - работа у дядьки за довольно много денег, ипотека в Черёмушках, машина
30 лет - муж. Просто решила что наверное пора. Секс люблю все также, хотя и огонь немного потух и стала куда избирательней.

Мораль: жизнь она разная
17739254779040921440.mp4536 Кб, mp4,
478x268, 0:08
242 10710784
>>07328 (OP)

>тред женской сексуальности


Исходя из поста, женская сексуальность это бесконечное нытье уровня инцел-тредов. Или что ты хотела вообще сказать, опша, какова твоя основная мысль кроме того что ты очень страдаешь, все мужики каззлы, а сестрюни камон друг друга жалеть?
sage 243 10710792
>>09385
Могу только тебе препарировать твою грязную анусную кишку и пронзить простату, которая создана для того, чтобы тебя в жопу ебали, чтобы ты визжал, как свинья.
sage 244 10710796
>>09461

>взять


>>09587

>брать


Но берут только вас, фимозники. Вы смешные. Это вы ненужные и неликвидные и ждете, чтобы вас какая-нибудь тян подобрала.
sage 245 10710803
>>09634
Надеюсь, для мужика все то же самое работает? Он должен открыть в себе шлюхана только со своей любимой женой, подарить себя ей, отдаться ей и использовать свое тело как инструмент для ее услаждения.
e72qqwit9sng1.webp51 Кб, 1080x785
246 10710812
>>07328 (OP)

>нас её лишали всю жизнь



Лишала ты себя сама.

Это довольно типичная проблема.

Была одна подруга, которая не могла испытать оргазм лет до 30-ти, потому что каждый раз при приближении к пику она представляла свою бабушку, глядящую на неё с укоризной. Буквально как на пикче.

Но на самом-то деле никакая бабушка на неё не смотрела, хотя бы потому что до сих пор жива-здорова, и ей вообще пофиг на что она там сквиртовала.

То есть мешало ей чувство вины в собственной голове, которое туда не засовывал ни патриархат, ни мужики, ни даже бабушка. Единственные люди, которые могли быть в этом виноваты - это её родители. Ну точнее, мама, поскольку папа умер когда она ещё совсем юная была.
Притом что мама её ни за чем не заставала, ни с парнем, ни с душем. Просто тревожность была "а что мама подумает, если меня застукает". Но проецировалось это вообще в образе бабушки.

Короче, проблемы наши в первую очередь в собственной голове.
247 10710817
>>07328 (OP)
Расскажи про опыт мжм, как пришла к этому, почему было так долго стыдно?
Сама думаю про мжм постоянно, мечтаю попробовать, хочу парню предложить, но боюсь его реакции.
248 10710820
>>10763

>И поэтому можно творить что угодно, наплевав на сплетни. Это приводит к неприятностям, которые больно бьют и учат, что детство сдохло, расплетаем бантики. Первые синяки на убитой дороге взрослой жизни.


Ой, какие у тебя синяки там? Сказали тебе что-то не то? Охуеть трагедия. Аборт разве что после залёта от ПГТшного полупьяного васяна
249 10710824
Я лет с 14-15 была готова потрахаться практически с любым, кто обратил бы на меня внимание. Но этого не было, мне ни разу за всю жизнь не предлагали секс серьезно.
Влюблялась в парней по интернету, с которыми ничего и не могло быть.
Первый парень оказался импотентом, у него ни разу член не встал рядом со мной, а мне каждый раз было неудобно. Чувствовала себя крокодилом рядом с ним, а не 18-летней, половозрелой тяночкой.

Оказыватся, не все парни такие. И никто меня ничего не лишал. С другими был секс при первой же возможности, наличии места. И минет раньше поцелуя с каждым.
sage 250 10710911
>>10824
А собственное удовольствие для тебя ничего не значит? Почему не куни?
251 10711070
>>10911
Не буду говорить, что минет мне пиздец как приятен и удовлетворяет, хотелось бы и куни, но кто ж его будет делать при первой встрече. Я о таком просить не могла.
Да и не на первой мало кто делал. Даже тот импотент не считал необходимостью с пиздой взаимодействовать, раз член не стоит.

Мало кто может хорошо отлизать. Лучше уж пальцами тогда пусть подрочит клитор.
sage 252 10711294
>>11070
Так нахуя ты сосешь на первой встрече, если тебе никто не лижет? Самоуважения никакого нет, что ли?
253 10711480
>>10763
>>07328 (OP)

Да, двач подтверждает что его контингент составляют два класса:

I. Со стороны мужчин.
Никогда не имевшие ни женщин, ни секса, потерявшие жизнь за компьютером и в затворничестве юноши.
Теоретики, фантазеры-мечтатели. Хикки, аутисты и просто психически ущербные.

II. Со стороны женщин.
Бедобашковые маргиналки "искавшие себя", замазанные в дерьме, в простанародье шлюхи, бляди.
Зачем-то пересосавшие сто хуев. Попробовавшие всех и вся и со всеми.
Такие же ущербные но уже в другую сторону.

Неудивительно что два этих мира на форуме имеют так мало точек соприкосновения.
254 10711487
>>11480
Инцелы:

>Никогда не имевшие ни женщин, ни секса, потерявшие жизнь за компьютером и в затворничестве юноши.


"Фемцелки":

>Первый мжм только в 25

255 10711540
>>08039

>Ты вообще не стеснялась?


Себя? Нет

>Прям все было видно?


Что увидели, то увидели. Я просто пришла и легла, я не на фотосессии для онанистов

>У тебя муж есть? Какой у вас лвл? По либидо совпадаете, часто секситесь? Свободно разговариваете и обсуждаете секс, проговариваете свои желания и тд?


Все у нас нормально. Семейная пара без тараканов в голове, нам по 35, разговариваем свободно

>Можешь расписать что лично тебя нравится в сексе, что и как больше всего любишь?


Мне нравится секс с тем, кто мне нравится. Все. Что тут обсуждать?
>>08041
Умозрительные изнасилования у нас не считаются преступлением, лол
>>08044
Все эти вишенки на торте - ради приключений, не ради какой-то похоти
256 10711568
>>07441

>Были тут у мужа на встрече выпускников на базе отдыха, пошли в баню


>Фааантазер, ты меня называла



В нашем обществе аже наглухо отбитая не будет публично унижать своего мужа и семью своей доступностью перед его знакомыми/кругом общения.
Разве что специально в качестве мести.
Или вы фины/шведы?
257 10711583
>>11568

>> Или вы фины/шведы?



Они слегонца долбоёбы (это как оно на самом деле) а так - просто "open mind" люди, типа считающие себя открытыми и так далее.
Фича в том, что там и мужик такой же. Ему в кайф покуколдить. В кайф что на его жену все смотрели. Такие еще фоточками обмениваются или выкладывают в интернеты. А чуть позже, как разойдется, может в кайф будет и что её ебут при нем или не при нем.

Осуждаю ли я это с такими словами? Что интересно, нет. Я лично - не осуждаю.
Считаю ли я это шагом вверх, шагом к совершенству, эволюцией? Нет, не считаю. Думаю я ли я что это нормально?
Ну о нормальности этого легко понять делая мысленно "проекцию".

А если бы в баню зашел скажем я, с голым и стоящим хуем? Это че, нормально?
Нет, это уже нихуя не нормально и на таком примере понятно что я того, "ку-ку", дурачок.

А где проблема? А посмотри внимательно, >>07441 она же пишет "Я делаю что хочу", "где хочу", "как хочу".
Но вот какая заковыка. Есть общественное. И есть личное. Когда ты делаешь это у себя - заебись. Делай.

Но ты же находишься в обществе, рядом со мной? Поэтому общественное поведение отличается.
А они, вот такие люди этого нихуя не понимают. Или понимают, но у них в голове что-то свернуто и они специально дедают этот эпатаж.
Ладно, давай снова на аналогии "вести себя рядом с обществом иначе".
А что если я спущу штаны и рядом с вами срать сяду? Это, че нормально? Но я ведь тоже делаю что хочу", "где хочу", "как хочу".
Но тут очевидно что я долбоёб. А с ней не очевидно, но реально это все то же самое. Все равно что срёт при всех (и сраму нет).

Просто есть разница, личное. И в обществе, перед всеми.
А они ее нихуя не понимают, игнорируют.

Всему - свое место.
И никакого ханжества. Если бы я пришел в гости и она решила себя показать, окей.
А когда вот так... Ну нет, я не согласен что надо срать, пердеть и оголять хуй или сиськи перед всеми. Это просто глупость.
257 10711583
>>11568

>> Или вы фины/шведы?



Они слегонца долбоёбы (это как оно на самом деле) а так - просто "open mind" люди, типа считающие себя открытыми и так далее.
Фича в том, что там и мужик такой же. Ему в кайф покуколдить. В кайф что на его жену все смотрели. Такие еще фоточками обмениваются или выкладывают в интернеты. А чуть позже, как разойдется, может в кайф будет и что её ебут при нем или не при нем.

Осуждаю ли я это с такими словами? Что интересно, нет. Я лично - не осуждаю.
Считаю ли я это шагом вверх, шагом к совершенству, эволюцией? Нет, не считаю. Думаю я ли я что это нормально?
Ну о нормальности этого легко понять делая мысленно "проекцию".

А если бы в баню зашел скажем я, с голым и стоящим хуем? Это че, нормально?
Нет, это уже нихуя не нормально и на таком примере понятно что я того, "ку-ку", дурачок.

А где проблема? А посмотри внимательно, >>07441 она же пишет "Я делаю что хочу", "где хочу", "как хочу".
Но вот какая заковыка. Есть общественное. И есть личное. Когда ты делаешь это у себя - заебись. Делай.

Но ты же находишься в обществе, рядом со мной? Поэтому общественное поведение отличается.
А они, вот такие люди этого нихуя не понимают. Или понимают, но у них в голове что-то свернуто и они специально дедают этот эпатаж.
Ладно, давай снова на аналогии "вести себя рядом с обществом иначе".
А что если я спущу штаны и рядом с вами срать сяду? Это, че нормально? Но я ведь тоже делаю что хочу", "где хочу", "как хочу".
Но тут очевидно что я долбоёб. А с ней не очевидно, но реально это все то же самое. Все равно что срёт при всех (и сраму нет).

Просто есть разница, личное. И в обществе, перед всеми.
А они ее нихуя не понимают, игнорируют.

Всему - свое место.
И никакого ханжества. Если бы я пришел в гости и она решила себя показать, окей.
А когда вот так... Ну нет, я не согласен что надо срать, пердеть и оголять хуй или сиськи перед всеми. Это просто глупость.
258 10711593
>>11294
Лол, если бы я посылала всех, кто мне не лижет, я бы великовозрастной листвой была до сих пор.
259 10711604
>>11487
Поздравляю, ты только что открыл двойные стандарты в этом плане. Даже у ОПини нет секса не потому что ей не дают, а потому что тараканы в голове мешают и то, что решилось бы обычным походом к обычному психологу в итоге переросло в не менее обычное разнополое блядство. Всё стандартно же.
260 10711712
>>11568

>В нашем обществе аже наглухо отбитая не будет публично унижать своего мужа


Ну, вы даете!
Где тут унижения? Это - баня, туда не принято в трусах и сапогах заходить!
Вон, на японцев посмотрите - у них в жизни не принято обнажаться в одеяниях и стилях одежды, однако, в ИХНИЕ бани они ходят голышом и это не считается чем-то из ряда вон

>своей доступностью


Лол
То есть, если я разделась в бане, то я автоматически записываюсь в доступных?
Пиздец какой-то...
261 10711723
>>11712

>Это - баня, туда не принято в трусах и сапогах заходить!


Зачем включать дурака?
Не принято разве что в некоторых культурах - шведы/фины. Да и то это локальные заебы-традиции
У нас не принято светить гениталиями перед посторонними. Это табу.
Поэтому в случае группового посещения бани все в плавках/купальниках или на крайняк полотенцах
Единственное исключение где это уместно, да и то не для всех, - нудик.
Больницы же оставим за скобками.
262 10711745
>>11712

>То есть, если я разделась в бане, то я автоматически записываюсь в доступных?


Да не, просто внутренне свободные люди обычно выебываются свободными идеями и какими-то достижениями, а не показом пизды там, где это не принято, с мотивацией "пусть смотрят". Ты же прекрасно знала, какая будет реакция у всех. Так что записана в нарциссихи.
263 10711754
>>11723

>у нас не принято светить гениталиями перед посторонними


Там не было посторонних
Я институтских друзей мужа уже давно знаю. Баб их не очень, а их самих - со времен 3 курса, тогда я с мужем познакомилась
>>11745

>Ты же прекрасно знала, какая будет реакция у всех


Меньше всего меня их реакция интересовала. Я в баню пришла, а не на показ себя
264 10711775
>>11583

>А если бы в баню зашел скажем я, с голым и стоящим хуем? Это че, нормально?


Это уже порнография
Если в моем случае нагота - это естество, то в твоем - возбуждение и готовность к сексу, да еще и НАПОКАЗ
Я же ни перед кем ноги не раздвигала и сочащейся и готовой к спариванию вагиной не сверкала
Не проецируйте тут
265 10711798
>>11754

>Там не было посторонних, институтских друзей мужа уже давно знаю


> Баб их не очень


>Были бабы


>Баб не знаю


>посторонних не было


Ага да как скажешь.

>Меньше всего меня их реакция интересовала


Смешно, прям как когда не посторонние бабы засуетились с вопросиками.
Но в целом похуй, тебя все-таки и наша реакция немного интересует, даже отвечать нам незачем.
266 10711841
>>11798

>Смешно, прям как когда не посторонние бабы засуетились с вопросиками.


Конечно, смешно
Не ко мне вопросы, чо это я разделась, а к мужикам, чо они пялятся! Отмените им глаза и пялиться не будут!
Я с детства в баню голышом ходила и привычек своих менять не собираюсь! Да, я - красивая и я себе нравлюсь, но я раздеваюсь не поэтому
267 10711959
>>11540

>Умозрительные изнасилования у нас не считаются преступлением, лол


Причем здесь вообще изнасилования? Ты настолько охуевшая и не уважаешь ни себя ни мужа что считаешь такое приемлемым, если муж нормально к этому относится то он в принципе тоже себя не уважает, я бы жене за такое леща как минимум прописал бы, голая жена только для мужа, а не для посторонних глаз, нормальным людям такие вещи очевидны, не говоря о том что ты в баню где есть посторонние мужики без мужа вообще не должна заходить, тем более голой.
268 10711985
>>11593
С чего бы это? Мне лизали все, я никому никогда не сосала. От хуев всегда отбоя не было. Ставить себя правильно надо уметь, сразу говорить свои условия. Хуи должны подстраиваться.
269 10711993
>>11959
Я бы тебя ножом захуярила в ответ. Кто ты такой, хуедырый, что решаешь, что другой человек твоя собственность?

>голая жена только для мужа


Захочу и перед хуечком не буду раздеваться никогда. Затерпит или нахуй пойдет.
270 10712003
>>11841
С красивой в 35 в эпоху расцвета интернет эротики и порно я конечно орнул.
Вопросы именно к тебе. Уважающий других человек не будет делать то, что им неприятно. Когда полузнакомая бабеня с чсв выше крыши ходит голышом в баню, где она по факту вообще нахуй не нужна (как и другие жены впрочем), то становится неприятно.
Тебе на это либо похуй, а значит ты говно человек, либо ты про это не знаешь, и значит ты глупышка, либо ты сделала это спецом чтоб смотрели. Варианта, где ты просто свободный человек без комплексов нету. Ты нарушаешь чужой комфорт, вот и все.

Если в след раз эта компания соберется в баню, ты отпиши на двачах: тебя не позвали, вас с мужем не позвали или его друзья пришли без жен?)
271 10712011
>>11959

>Ты настолько охуевшая и не уважаешь ни себя ни мужа что считаешь такое приемлемым


Ты просто в средних веках живешь. Муслим, небось?
А еще у вас женщинами, как лошадьми торгуют, договорнячки между родителями происходят, когда вы в малом возрасте, кто с кем будет жениться и кто с этого что получит!
Вы у детей сначала спросите, им с этим всю жизнь жить!
Ах, да, я забыла.... у вас же промывка мозгов с малых лет идет
Жалко вас...
272 10712033
>>12003

>С красивой в 35 в эпоху расцвета интернет эротики и порно я конечно орнул


У меня паспорт до сих спрашивают в магазинах
И я слежу за собой, и муж тоже.

>Тебе на это либо похуй, а значит ты говно человек, либо ты про это не знаешь, и значит ты глупышка, либо ты сделала это спецом чтоб смотрели


Опять двадцать пять...
В баню с незнакомыми мужиками я голышом не пойду. Мне ВООБЩЕ там нечего делать, понимаешь? А здесь все свои, бояться мне нечего
>>12003

>Если в след раз эта компания соберется в баню, ты отпиши на двачах: тебя не позвали, вас с мужем не позвали или его друзья пришли без жен?)


Мы раз в пару лет встречаемся
И я уже трижды ТАК в баню ходила
И да, друзья мужа в последнее время приезжают без жен. Жены знают, что в тех краях шлюхи и проститутки не водятся, поэтому и ездить перестали
273 10712034
>>11985
Думаю, дело в том, что я влюбляюсь только в парней, которые гораздо привлекательнее, умнее меня. И это мне ради таких мне приходится подстраиваться, а не им ради меня.
Короче, не в том я положении, чтобы условия свои выдвигать. Иначе придется планку опускать.
274 10712039
>>12033

>А здесь все свои, бояться мне нечег


Ну в принципе если эти все свои в свое время тебя ебали...
275 10712040
>>12033

>И я уже трижды ТАК в баню ходила


>И да, друзья мужа в последнее время приезжают без жен. Жены знают, что в тех краях шлюхи и проститутки не водятс



Блять, жир протек даже через мой ip67
276 10712044
>>12033

>У меня паспорт до сих спрашивают в магазинах


У меня тоже лол. Но ты же в бане)
Я тебе не про то, что ты всратая, я про то, что лично я и все известные мне приличные мужики с достаточным количеством секса не хотят смотреть даже на знакомую бабеню. Баня - она про другое, женщинам там вообще делать нечего по хорошему, ну или она должна ебошить наравне с мужиками и не создавать проблемы. Ты создаешь, пынимаешь?
Если бы ты у них спросила, норм ли им, то вопросов нет. А так ты плюешь в лицо им, потому что пренебрегаешь общепринятыми правилами. Они-то заматываются в простыни.

>друзья мужа в последнее время приезжают без жен


ахахах, надеюсь эти господа соберутся наконец с духом и предложат уже тебя выебать на четверых. Чисто в рамках приключения.
277 10712048
>>11985

>Мне лизали все, я никому никогда не сосала. От хуев всегда отбоя не было.


Какие потешные фантазии, брдобашковой всратки из дев кек
278 10712051
>>12039
А зачем мне с ними еаться? Чтобы что?
У меня нет полового блядского любопытства, я занимаюсь сексом только с надежным мужчиной, с кремнем, с нефритовым стержнем, с каменной стеной!
И если у нас были третьи в постели - это наше обоюдное желание, а не принуждение или лукавство
sage 279 10712052
>>12034
Понятно. Ну насчет ума ты явно преувеличиваешь, я не могу себе представить умного хуя, который бы пренебрегал удовольствием партнера, это априори не может быть умный хуй. Ты под умом скорее всего понимаешь какую-нибудь наглость, самоуверенность и т.д. Мне очень нравился всегда типаж всяких задротов олимпиадников и кфмн с очень широким мышлением, там всегда к уму прилагается желание услужить и обслужить. И не могу даже представить такое, чтобы нужно было стелиться под кого-либо, это унизительно и антисекс.
280 10712054
>>11993

>Кто ты такой, хуедырый, что решаешь, что другой человек твоя собственность?


Ну т.е. ты считаешь будучи замужем или в отношаче приемлемым светить пиздой перед другими мужиками, в принципе куколды-чмошники и на тебя найдутся наверное.

>Затерпит или нахуй пойдет.


Вангую, что нахуй с таким характером и мировоззрением идешь чаще всего ты кек
>>12011

>Жалко вас...


Себя пожалей, мужа своего, мне без надобности.
281 10712055
>>12044

>Если бы ты у них спросила, норм ли им, то вопросов нет


Не жалуются
Даже мужу моему говорят, блин, а наши жены не такие, без комплексов она у тебя

> тебя выебать на четверых


Даже мыслей не возникало
Такое не должно происходить со знакомыми
Да и четверо мне не нужно, даже ради любопытства
sage 282 10712056
>>12048
Но это правда. Обосрись теперь, хуечек, что шаблон порвался. Бтв, меня еще и ни разу не дропали.
283 10712057
>>12051

>Чтобы что?


Публичное обнажение в нашем обществе считается неприемлемым
И те женщины, которые добровольно и с песнями обнажаются, считаются либо легкодоступными либо поциентками дурки

Вне зависимости от истинных причин и желаний обнажаться каждой конкретной особы.
Просто такие вот общественные взгляды и нормы.
И все это включая тебя знают.
В твоем сценарии масса сюжетных дыр. Незачет.
Покормил
284 10712062
>>12052
Удовольствие не только через куни можно доставлять и получать. Гораздо приятнее кончать одновременно, на самом деле.

Под привлекательностью и умом я тоже не общепринятых чедиков имею ввиду. Мне больше нравятся люди с техническим складом ума, эдакие бородатые гики.
285 10712065
>>12055
Дак еще бы они жаловались, там судя по всему додстеры собрались. Я бы тебе сразу сказал - одевайся или уебывай. И возможно потом бы не позвали в баню именно меня (а я и не против).

>Даже мыслей не возникало


ну слушай, у тебя не возникало мысли, что тебе в бане надо было одеваться. а у них не возникало мысли, что если телка раздевается в бане с друзьями мужа, то на это нет другой причины, кроме как подготовки прогрева.
А вот то, что ты делаешь вид, что тебе это не нужно - это уже причина что надо с духом собраться. Да и перед мужем твоим неудобно.
Ты рассказываешь, как мыслишь ты, а я рассказываю тебе, как мыслят те, кто в бане в полотенце ходит.
286 10712066
>>12056
Ну значит совсем уж куки-чмошники у тебя только. Я последнюю свою тян дропнул потому что та сосать не хотела это сходу ред флаг и неликвид, при этом я то пизду лизать люблю, но без минета мне это все нахуй не усралось, пусть классики не будет, но оральный секс как минимум в мою сторону должен быть, в сторону тян по ее желанию - некоторые почему то не любят куньку.
287 10712067
>>12054

>Себя пожалей, мужа своего, мне без надобности


Нам тоже не надо
Мучайтесь наслаждайтесь своей жизнью, а мы будем своей
Каждому свое
288 10712072
>>12066

> некоторые почему то не любят куньку.


Потому что лизать не умеешь.
289 10712077
>>12057

>которые добровольно и с песнями обнажаются


Ты про Бузову, сверкающей своей жопой на сцене перед детьми?

>Публичное обнажение в нашем обществе считается неприемлемым


Я вышла на публику и обнажилась? Я в приватной обстановке и делаю то, что считаю для себя приемлемым
290 10712079
>>12072
Так они в принципе отказываются изначально, т.е. те кто не любят даже не знают умею я или нет, я таки умею судя по отзывам.
sage 291 10712082
>>12062
Ты чето противоречишь сама себе. То тебе красивые нравятся, то "бородатые гики". Гики не бывают конвенционально красивыми, на то они и гики, что не прокачивают эту ветку. И я с гиками всю жизнь и учусь, и общаюсь, и встречаюсь. Не может у них такого в майндсете быть, что ты к ним сосать хуй лезешь, а они просто принимают от тебя обслуживание и ничего для тебя не делают. Так поступает нормисня, но не гики, лол. Это нормисня выкатывает список фетишей, которые они ожидают от тян. Ни один задрот мне никогда подобную хуйню не выкатывал, он просто принимает мои правила. Вероятно, ты сама просто лезешь обслуживать хуй из-за своей услужливости, а зачем-то скидываешь ответственность на хуйков. Я никогда не лезла обслуживать хуй, и ко мне ни разу не возникало никаких претензий, просто делаю, че хочу (юзаю хуя для своего удовольствия), а хуй и этому доволен и с радостью подключается.
292 10712086
>>12065

>если телка раздевается в бане с друзьями мужа, то на это нет другой причины, кроме как подготовки прогрева


Если я раздеваюсь, это значит, что я чувствую себя спокойно и безопасно
Оставьте свои стереотипы при себе
293 10712090
>>12082

>Гики не бывают конвенционально красивыми, на то они и гики, что не прокачивают эту ветку. И я с гиками всю жизнь и учусь, и общаюсь, и встречаюсь.


Лол, хуйни не неси. То, что красивым гикам на тебя похуй, не значит, что их не существует.

>Ни один задрот мне никогда подобную хуйню не выкатывал, он просто принимает мои правила


Сис, я без негатива, но если у тебя вот так вот происходит, то это значит, что у тебя парни, которые и собаку бы выебали. Вполне можно этим гордиться, тут без вопросов. У каждого своя планка.
sage 294 10712098
>>12066
Меня устраивает, ведь для меня самое главное это чтобы хуй делал, как я хочу, чтобы мне с ним было свободно и удобно. А таких полно, на самом деле, очень много хуев, которым ок когда они просто делают, как им велено. Поэтому меня всегда поражает, когда бабы рассказывают, как они чето там терпят, кого-то обслуживают, сами не получая удовольствия, типа как это? Как такое возможно? Просто заводишь хуя, который кайфует от обслуживания твоей пизды и все. А чтобы такое как у тебя не происходило, я просто при знакомстве говорю, что мне нравится, что нет и сливаю того, кто хочет какую-то хуйню в моем понимании.
295 10712107
>>12077

>Я в приватной обстановке и делаю то


Баня с мужьями-женами это по определению общественное место и нихуя не приватная обстановка.

>сверкающей своей жопой


Во первых, она таки одета и половые органы прикрыты
Во вторых, что бы кто бы ни делал, это не отменяет твое поведение и не делает его сколь либо общественной приемлемым в тех обстоятельствах
296 10712108
>>12082
Не, те, кто мне обычно нравятся, за тянкам точно не бегают и не сильно-то ими интересуются. И знаки внимания будут игнорировать до последнего.
У меня свои критерии красоты и привлекательности. Один из критериев - скромность.

Да и что такого в том, чтобы хуй пососать? Попробуй, может понравится. Особенно если кун чувственный и будет постанывать, добавляет +100 к влажности в трусах.

Если мне парень нравится, инициатива сделать ему приятно будет за мной.
Если парень не нравится, то даже говорить с ним не стану.
297 10712115
>>12086
Да как ты никак не поймешь. Похуй, что ты чувствуешь, когда мы говорим о мыслях и мнении других людей.
Я вангую, что у каждого из присутствующих мужчин как минимум мелькала мысль про распилить на четверых. Давай уже прекратим этот бесполезный спор. Ты все равно не подумаешь, что с тобой что-то не то, а я все равно буду думать, что нечего голой бабе делать в бане среди мужиков)
sage 298 10712126
>>12090
Если на меня похуй кому-то, то мне похуй, красивый он или нет, лол, для меня этого хуя просто не существует. Меня не привлекают хуи, которым на меня похуй.

>красивым гикам


Это деление на ноль. Красивый = конвенционально красивый, т.е. чед, преттик. Ты высрала, что тебе конвенционально красивые (чеды, преттики) не нравятся, а нравятся "бородатые гики". Т.е. 1) ты УЖЕ сказала, что красивые тебе не нравятся, 2) ты подтвердила, что "бородатые гики" не могут быть конвенционально красивыми. И им и правда не усралось прокачивать внешку и лутать внимание баб.

>Сис, я без негатива, но если у тебя вот так вот происходит, то это значит, что у тебя парни, которые и собаку бы выебали. Вполне можно этим гордиться, тут без вопросов. У каждого своя планка.


Не, ты какая-то нормисня, которая меряет привлекательность хуя по привлекательности у других баб или умении себя правильно поставить. И ты реально туповата, да, без обид. Т.е. ты буквально меня сейчас попыталась типа принизить по тому факту, что я действую в своих интересах и предпочитаю кунов, которые действуют в моих интересах (что в твоих глазах является показателем низкого качества, лол). Это просто нечто, хехе. У тебя настолько примитивный мозг, что ты буквально хуя, который не требует обслуживать ему хуй и готового при этом с радостью самому обслуживать пизду, а так же договороспособного, неконфликтного и в целом беспроблемного назвала "неликвидом", а каких-то уебищ, перед которыми ты унижаешься и обслуживаешь, называешь "ликвидом", просто лооол. Как же хорошо, что существуют такие как ты, с засранным мозгом, и я могу лутать реально годных кунов. Ну и я конечно не удивлена, почему ты обслуживаешь хуйков, с таким тупорылым майндсетом "если не хочет ради меня стараться, значит, ликвид".
299 10712139
>>12086
Вопрос на засыпку: перед тем как раздеться, ты задумалась о том, как будет себя чувствовать твой муж?
sage 300 10712141
>>12108
Мне неинтересно других обслуживать, я возбуждаюсь только тогда, когда кун ради меня готов на все и весь дрожит от мысли меня обслужить. Потом правда другая проблема всплывает, многолетнее сталкерство от такого куна, когда он дропается раньше, чем я его изведу.
А то, что не бегает за бабами и не интересуется ими, так это база. Мне тоже именно такие нравятся, чтобы листва был, чтобы я была первой-единственной-исключительной. И конечно я в начале лавбомбингом забрасываю, просто без обслуживания хуя, это унизительно и не способствует привязанности со стороны этого самого хуя, лол. Поэтому у тебя так все и выходит.
301 10712162
>>12126
Расслабься, я вообще парень с физтеха.
Красивые гики бывают. Бывают даже бородатые красивые гики. Бывают некрасивые гики. На физтехе, как ты понимаешь, есть всякие

>который не требует обслуживать ему хуй и готового при этом с радостью самому обслуживать пизду, а так же договороспособного, неконфликтного и в целом беспроблемного назвала "неликвидом"


Ну вообще тянки действительно считают таких неликвидом, но и по объективной мужской оценке такие обычно и есть неликвид ака чмоня. Если тебе нравится - продолжай, лично я не осуждаю. Просто странно говорить, что это должно нравиться всем и каждому.
302 10712169
>>12139
Нет, не задумывалась
Мы в баню идем, а не на гэнг-бэнг-вечеринку
С таким-же успехом можно думать, что всякая натурщица в художественную мастерскую ходит не для позирования, а для соития
>>12115

>Давай уже прекратим этот бесполезный спор.


Давай
Мы с разных планет
303 10712180
>>12169

>Нет, не задумывалась


Ну понятно. Тебе все равно, но ему может быть не все равно, что его жена раздевается перед левыми мужиками. Но тебе похуй на переживания какого-то там мужа. Вся суть.
304 10712187
>>12107

>Баня с мужьями-женами это по определению общественное место и нихуя не приватная обстановка


Именно приватная, мы за нее денег заплатили
Вы сели в нашу лодку - плывите с нами

>Во вторых, что бы кто бы ни делал, это не отменяет твое поведение и не делает его сколь либо общественной приемлемым в тех обстоятельствах


Ты не знаешь, что творят дружки моего мужа, когда напьются. Они устраивают такие приключения, что там не то, что приемлемости нет, там натуральные игры с огнем, несущие потенциальные угрозы окружающим! Взрослые мужики, которые ведут себя, как дети и это не удивительно! Озорные свиньи...
Мне далеко до их выходок
305 10712191
>>12180

>но ему может быть не все равно,


Ему будет не все равно, если мне что-то угрожает
Где тут угроза? Кто-то мне тыкает, что я нагая? Кто-то лезет своими ручонками или кидается сальными шуточками?
Такого нет и не было
306 10712195
>>12126
Пиздец какая ты мерзкая, у тебя доставить удовольствие своему куну это "обслуживание" какой то майндсет ебнутой фемки аля нихель пихель, впрочем и она нашла себе чмошника которого устраивает такой расклад. Каждому свое, нормальные куны конечно же хотят обоюдного удовольствия и покладистость от бабы без дебильных выебонов типа твоих.
sage 307 10712207
>>12162

>Красивые гики бывают. Бывают даже бородатые красивые гики.


Ты ухоженных нормисов среднехуев скорее всего называешь красивыми, чеды и преттики это совсем другая категория, она изи детектится по тому, насколько рано к ним начинают тян подкатывать сами, им никакого смысла сублимировать в задротскую хуйню нет, когда у них социальная жизнь кипит, да, могут шарить в теме, хорошо учиться, ездить по конфам, но это совсем другой путь развития, в бизнесы, начальники и т.д. Это не "гики", у них тупо нет столько времени из-за социалочки задротить, когда бабы прохода не дают.
sage 308 10712209
>>12195

>нормальные куны


>хотят покладистость от бабы


Это не "нормальные куны", это неликвид.
309 10712216
>>12141
Когда я испытываю любовь к парню, я готова сделать многое для него, в том числе обслуживать, если тебе так нравится это слово. Меня это возбуждает и никак не оскорбляет.
Я довольно сабмиссивна и от горячего секса кончаю минут за 10.
310 10712225
>>12209
Неликвид это выебоны на ровном месте типа твоих.
311 10712229
>>12216
Вот пример НОРМАЛЬНОЙ тян, нормальный кун также будет рад своей тне удовольствие доставить.
sage 312 10712237
>>12216
Ну в этом и суть, что ты сабмиссивка, тебе не понять, что чувствуют доминантные тян и что для них важно.
>>12229
Так у нее хуи даже в ответ лизать ей не хотели, лол, она только хуй на первой встрече отсасывает. Опущенка какая-то, кмк. Ты вон в ответ на даже просто мой пост визжать начал, как так, не обслуживаешь, у тебя как у хуя такое в голове не укладывается, а у этой бабы это все в реальности происходит и она даже не видит в этом ничего такого, кек. Я поэтому с бабами обычно и не общаюсь, на разных языках как будто говорим.
313 10712247
>>12237
Для бабы сосать хуй это норма, также как и лизать пизду для куна, ничего зашкварного в этом нет, че бы ты там себе не напридумывала, главное чтоб ей САМОЙ сосать было по кайфу.

>доминантные тян


Это в целом отклонение и большинству кунов не по нраву. Ты тут пытаешься это продвигать как какую-то норму и записываешь нормальных тяночек в опущенки.
sage 314 10712284
>>12247
Нет, отклонение это сабмиссивки. Норма - это работать на СВОЕ удовольствие, а не на чужое. Ты пытаешься продвигать как норму то, что тебе удобно.
315 10712291
>>12284
Так сабмиссивам удовольствие быть в нижнй роли доставляется аналогичное тому, что и доминантам быть в верхней роли.
И твоим не вымышленным парням ведь тоже якобы нравится тебя ублажать.
sage 316 10712301
>>12291
Не доставляет, это результат бед с башкой + пропаганда.
Ублажают, потому что это мои условия, на которых со мной представляется возможным быть, а быть со мной выгодно.
317 10712342
>>12301

>это результат бед с башкой


Это результат гендерных нормальных ролей, женщина принимает, мужчина трахает, в норме оба получают удовольствие кун от того что овладевает тянкой, тянка от того что кун овладевает ей, твои отклонения не норма. А еще ты по сути признала что и куны твои такие же искаженные бедобашковые.
318 10712345
Вообще напомнила мне одну шлюху, которая тоже во всеуслышанье заявляет что работает эскортницей если ее спрашивают, вовсю пытается делать вид что это нормальная работа, естественно большинство людей на нее смотрят как на ебанашку, вот ты такая же со своими "нормами", а в ебле норма это работать на ОБОЮДНОЕ удовольствие, единоличницы не нужны.
sage 319 10712434
>>12342
Нет, хуедырый, это просто удобная тебе точка зрения, что ты типа такой "потребитель", а тян это не такой же равноценный потребитель твоего тела, а типа предмет.

>женщина принимает


Хуедырый залупоротый спермокал вертит жопой как обычно в зависимости от того, что ему выгодно высрать, чтобы возвеличить свой хуй. То у него женщина "дает", то "принимает". Тогда ты даешь, хуешкурень, ты давалка? Женщина принимает, а ты отдаешься.

>кун от того что овладевает тянкой


Нет, тянка принимает, значит, она и овладевает, фимозник. Овладевать = принимать.
>>12345
А почему бабы должны принимать удобную тебе и твоим собратьям по хую точку зрения, фимозник? Я не очень это понимаю. Это такая же ваша маняфантазия про то, что вы кем-то там "овладеваете", созданная, чтобы поднять вам ЧСВ. Почему я как тян должна эту хуету принимать и себя вторым сортом воспринимать? Нахуй пойди, фимозник.

>в ебле норма это работать на ОБОЮДНОЕ удовольствие


В обоюдном удовольствии тебя ебут, фимозник, ты инструмент для ебли. Потому что у тян удовольствие в клиторе и ее ножках, а не в обслуживании твоего вонючего хуя. Не может быть никакого "обоюдного удовольствия" в том высере, который ты выше накатал про то, что "тян получает удовольствие от того, что ей дрочат". Это что-то уровня "я купил бабе подарок, она рада и я рад, что потратил деньги и устроил ей праздник". Т.е. буквально то, от чего вы рветесь, хуедырые. Вы почему-то не радуетесь, когда бабы за ваш счет устраивают себе жизнь, а че так? Такие гендерные нормальные роли, хуедырый, что ты должен обеспечивать бабу. Чем не устраивают?
320 10712455
>>12434
Ты же в курсе, что мат это вербализированный секс? Я хорошо понимаю (и теперь все это знают) что ты вербализируешь секс. Точнее его недостаток.

Бедная, я представляю или даже не представляю как тебя хочется ебли, как тебе жутко хочется порева, как ты мечтаешь чтобы тебя выебали как собачку, как растопыренную визжащую сучонку . :)))

Ты хочешь проёба так что прямо челюсть сводит, зубы стучат! Ну хочешь я тебя выебу из сострадания, а? Я знаю уже даже что у тебя очень узкая дырочка и вообще ты можешь быть еще и целочка. Я готов, это отлично.
Ну давай ласково тебя выебу, и вообще, буду тебя ласково трахать пока ты не станешь добрая и нежная. =)

Ты прям КРИЧИШЬ. Кричишь, выебите меня, я маленькая извращеночка.
Давай уже, сученька, надо тебя выебать, шизятина ты бедобашковая. =)
Ты уже весь монитор смазкой из пизды забрызгала, пиши уже, куплю билеты, привезу, приласкаю, выебу тебя, будешь счастлива наконец.
Желанна, счастлива и умиротворенна.

=)
321 10712457
>>12434

>Нет, хуедырый, это просто удобная тебе точка зрения, что ты типа такой "потребитель", а тян это не такой же равноценный потребитель твоего тела, а типа предмет.


Нет, опять мимо, просто потребление разное немного.

>Женщина принимает, а ты отдаешься.


В том числе.

>Нет, тянка принимает, значит, она и овладевает, фимозник. Овладевать = принимать.


Овладевает моим вниманием, безусловно. Ты бы не овладела, потому что у тебя тейки злобной радфемки, которая в сексе и отношаче хочет исполнять роль мужчины.

>Почему я как тян должна эту хуету принимать и себя вторым сортом воспринимать?


Я ебу почему ты себя вторым сортом воспринимаешь? Потому что наверное тебе зачем то надо соревноваться с мужчинами.
>>12434

>В обоюдном удовольствии тебя ебут, фимозник, ты инструмент для ебли. Потому что у тян удовольствие в клиторе и ее ножках, а не в обслуживании твоего вонючего хуя. Не может быть никакого "обоюдного удовольствия" в том высере, который ты выше накатал про то, что "тян получает удовольствие от того, что ей дрочат".


Ты несешь какую-то хуйню, то что тебе попадались залупоротые не умеющие нормально трахать и думающие только о своем удовольствии может говорить о нескольких вещах - просто не повезло, либо ты не та тян которой хочется доставлять удовольствие по каким то причинам (хотя по риторике они очевидны). Опять же большинство тян любят сабмиссивную роль в сексе и текут от нее, твой манямир только у тебя в голове существует.
sage 322 10712507
>>12457

>трахать


Мне такие не попадаются, потому что мне неинтересна нижняя роль, нет ничего бессмысленнее и тупорылее чем просто лежать ничего не делая ждать, когда об тебя просто подрочат. Даже при куни это хуета. Пусть лучше хуй полежит исполнит чисто инструментальную роль.

>думающие только о своем удовольствии


Никогда такие не попадались, только на дваче подобные высеры читаю, с чего не переставаю охуевать, буквально культурный шок, каждый раз все новое днище виднеется. Я разделяю двачерских/нормисных хуйков и знакомых мне ирл.

>Опять же большинство тян любят сабмиссивную роль


Пиздеж, большинство любит ваниль/пассивно лежать/фригидны. Сабмиссивки это те, кто обслуживает хуй себе в ущерб (по типу бедобашковой выше, которая сосет на первой встрече и жалобно блеет, почему ей не лижут и "что если бы просила лизать, была бы девственницей", я неиллюзорно не могу себе вообразить в реале такое даже, типа как это, хуй говорит, давай соси или что, да я нахуй сразу пошлю, буквально ни одного хуя не знаю, который бы вообще о таком заикнулся, она 100% сама начинает сосать без его реквеста и вдобавок реквест на отлиз не предоставляет, ко мне точно так же лезут лизать пизду, но я офк в ответ не сосу, потому что сразу об этом говорю, что мне эта практика неинтересна, видимо, она так же забивает на это, а потом на дваче ноет зачем-то, когда бы могла просто хую сходу сказать давай лижи или нахуй пойдешь) - это беды с башкой, перекоебленное восприятие ебли через просмотр огромного количества порнухи, насилие в детстве или подростковом возрасте, попытка выслужиться перед хуем, потому что считает его лучше себя (у баб такое часто, в то время как у хуев - почти никогда - опять же, из-за того, что ебанашек с детства пропагандируют на второсортность). Все исключительно культура и пропаганда.
323 10712511
>>12507
Ей не хотят ничего в ответ давать скорей всего потому что она некрасивая. Красивую без всяких реквестов хочется всю облизать. Вообще хорошо бы было конечно если б все сразу вываливали какие секс практики приемлемы еще при знакомстве, в этом с тобой соглашусь, время не пришлось бы тратить. Кстати красивые и не сосущие тоже неликвидки если что.
sage 324 10712528
>>12511
Кек, я не крашусь и не бреюсь, одеваюсь по антимейлгейзу в оверсайз, никогда не было проблем ни с вниманием, ни с обожанием, ни с пиздолизанием, дело вообще во внешке, конформной пассивной терпильной подстилкой быть не надо.
sage 325 10712530
>>12528

>дело вообще НЕ во внешке

326 10712552
>>12528
Какой потешный манямирок!
tarakan-s-dlinnymi-usikami-254x300.png45 Кб, 254x300
327 10712613
>>12528

>и не бреюсь


Даже усики?
1232334543.mp46,9 Мб, mp4,
1346x760, 0:15
sage 328 10712769
>>07328 (OP)

>куны мимо.


Ты не в своём загоне сельдь чтоб так базарить
329 10712791
>>12511

> Ей не хотят ничего в ответ давать скорей всего потому что она некрасивая. Красивую без всяких реквестов хочется всю облизать.


Да, дело во внешности, это я еще давно поняла.
330 10712802
>>12769

>видос


Лол
Еще кто-то на полу валяется в отключке
Идиллия
sage 331 10712878
Официально худший тред за всю историю сексача. Даже фимозник-тян из дев почтила присутствием.
dev.png145 Кб, 986x1068
332 10712918
>>12878

>Даже фимозник-тян из дев почтила присутствием


Поскольку пизданутая мочухня /дев/ опять словила разрыв очка и снесла неглядя всё подряд, отвечу этой >>12528>>12237>>11985 поехавшей здесь.
Так вот: мне НЕ нравится куни, но я не против минета, и да, я - существую. Куни пытались делать многие включая тянок, и нежно, и грубо, и по-всякому, у меня от этого НЕприятные ощущения на границе безумной неприятной щекотки и болевых ощущений. Игрушками/пальцами - без проблем. Куни - сразу пиздец, любое возбуждение слетает. В том чтобы полизать-пососать любимому куньчику писос и сделать ему приятно - вообще никакой проблемы не вижу. Я тебе даже скажу по большому секрету, что если ты дашь куньчику больше минетов, чем он сможет принять - он очень быстро успокоится, и посленескольких недель гиперкомпенсации за недососанный хуй станет относиться к этому гораздо спокойнее, да и настроение у него заметно улучшится. Конечно, при условии, что это адекватный МЧ, а не зеркальное отражение кунишизички, для которой единственный интерес в отношениях - это хапнуть как можно больше и отдать как можно меньше.
sage 333 10713041
>>12918
Какая еще "гиперкомпенсация за недососанный хуй", что ты несешь, фимозник, с собственными голосами в голове у себя разговариваешь? А хуй сосать западло, потому что он воняет кальмаром (даже здоровый и мытый, ага), из него ссут и вонючая конча льется. И потому что сами хуи считают свой хуй зашкварным и ржут с хуесосок.
334 10713072
>>08432

>Если он дает денюжки и решает проблемесы семьи, то этого уже для многих тянок достаточно


Ты сказал? А теперь какой процент мужчин зарабатывает достаточно, чтобы на нормальном уровне содержать себя, тянку и детей?
335 10713077
>>08139
Это не так, проблема не только в её голове.
336 10713163
>>07328 (OP)
Бляяяяять как же я люто двачую нахуй.
Но у меня причины немного другие, и последствия тоже. Семья была совершенно нормальная в этом плане, но даже при этом со стороны общества в голову насрали так, что видимо это уже не исправить. Начиная от книжек для девочек с советами по уборке и "секретами красоты" и для мальчиков про космос и поделки, заканчивая бесконечными давалка шлюха порватка прошмандовка. И конечно же, платиновым ты же девочка и ты же будущая мать. До пубертата все еще было норм, у меня были друзья и микрокуны и микротян, и детские интересы 50/50 традиционно кунские и тянские, а если из взрослых кто-то вякал то я пропускала это мимо ушей. Но даже у меня-ребенка, ничего не знающего о феминизме сгорела жопа с раздельных уроков труда, и особенно, когда нас учили готовить, по итогу мы не могли съесть то что сами сделали, а должны были кормить мааааальчиков.
Всю жизнь тебе прямо или косвенно показывают, что твоя ценность только в красоте, пизде, рожалке и зАбОтЕ. Т.е. 90% тело, 10% удобный обслуживающий персонал. Ничего ни про ум, ни про личность, ни про самореализацию и успех. А именно это мне в жизни больше всего важно. Когда я осознала, что НИ РАЗУ не слышала ни от одного мужчины, как он гордиться или интересуется профессиональными достижениями своей жены или хотя бы что-то в этом роде, я осознала что это итсовер и приняла кнн. Более того, по молодости я по наивному думала что если я покажу что способна к чему-то большему чем рожать борщи, мужики это оценят и будут уважать. Ни-ху-я. Отношение варьируется от нахуя ей это надо какая-то поломанная баба, до "насосала". Выход для меня был один - самозапрет на любые проявления собственной красоты и сексуальности. Создать буквально бесполое существо, хотя мне это НЕ нравится. И о чудо, внезапно мужчины (не партнеры, просто вокруг) оказались способны слушать что я говорю, учитывать мое мнение, общаться на равных и даже нормально дружить. Т.е. буквальные два стула - либо тебя воспринимают как женщину и даже могут любить, но тогда ни о каком равноправном партнерстве, дружбе, уважении речи не идет. Либо ты получишь отношение, которого хочешь, но не любовь. Вот и все.
Возвращаясь к теме треда, очевидно если я блокирую даже внешние проявления, внутри полный швах, отрицалово, отторжение и стыд. Но даже так мне наверное проще прожить без секса и любви,чем выносить покровительственное отношение как к милому домашнему питомцу. Компенсирую общением с семьёй и друзьями, они способны общаться со мной из взаимного интереса к личностям. Потенциальные половые партнеры - нет.

Извини за высер, и удачи тебе сис. Я очень рада что по итогу у тебя все разрешилось позитивно. Спасибо за тред.
336 10713163
>>07328 (OP)
Бляяяяять как же я люто двачую нахуй.
Но у меня причины немного другие, и последствия тоже. Семья была совершенно нормальная в этом плане, но даже при этом со стороны общества в голову насрали так, что видимо это уже не исправить. Начиная от книжек для девочек с советами по уборке и "секретами красоты" и для мальчиков про космос и поделки, заканчивая бесконечными давалка шлюха порватка прошмандовка. И конечно же, платиновым ты же девочка и ты же будущая мать. До пубертата все еще было норм, у меня были друзья и микрокуны и микротян, и детские интересы 50/50 традиционно кунские и тянские, а если из взрослых кто-то вякал то я пропускала это мимо ушей. Но даже у меня-ребенка, ничего не знающего о феминизме сгорела жопа с раздельных уроков труда, и особенно, когда нас учили готовить, по итогу мы не могли съесть то что сами сделали, а должны были кормить мааааальчиков.
Всю жизнь тебе прямо или косвенно показывают, что твоя ценность только в красоте, пизде, рожалке и зАбОтЕ. Т.е. 90% тело, 10% удобный обслуживающий персонал. Ничего ни про ум, ни про личность, ни про самореализацию и успех. А именно это мне в жизни больше всего важно. Когда я осознала, что НИ РАЗУ не слышала ни от одного мужчины, как он гордиться или интересуется профессиональными достижениями своей жены или хотя бы что-то в этом роде, я осознала что это итсовер и приняла кнн. Более того, по молодости я по наивному думала что если я покажу что способна к чему-то большему чем рожать борщи, мужики это оценят и будут уважать. Ни-ху-я. Отношение варьируется от нахуя ей это надо какая-то поломанная баба, до "насосала". Выход для меня был один - самозапрет на любые проявления собственной красоты и сексуальности. Создать буквально бесполое существо, хотя мне это НЕ нравится. И о чудо, внезапно мужчины (не партнеры, просто вокруг) оказались способны слушать что я говорю, учитывать мое мнение, общаться на равных и даже нормально дружить. Т.е. буквальные два стула - либо тебя воспринимают как женщину и даже могут любить, но тогда ни о каком равноправном партнерстве, дружбе, уважении речи не идет. Либо ты получишь отношение, которого хочешь, но не любовь. Вот и все.
Возвращаясь к теме треда, очевидно если я блокирую даже внешние проявления, внутри полный швах, отрицалово, отторжение и стыд. Но даже так мне наверное проще прожить без секса и любви,чем выносить покровительственное отношение как к милому домашнему питомцу. Компенсирую общением с семьёй и друзьями, они способны общаться со мной из взаимного интереса к личностям. Потенциальные половые партнеры - нет.

Извини за высер, и удачи тебе сис. Я очень рада что по итогу у тебя все разрешилось позитивно. Спасибо за тред.
337 10713197
>>12802
Зато не мизогин-инцел-девственник!!!
338 10713238
>>13163

>НИ РАЗУ не слышала ни от одного мужчины, как он гордиться или интересуется профессиональными достижениями своей жены или хотя бы что-то в этом роде


Это значит, что ты специально не слушала, вот и все. Я не знаю ни одного мужчины (ну кроме рандомов типа таксистов кек), который бы этим не интересовался и не хотел этим гордиться. А то как-то странно у тебя выходит: женщина должна работать, но где-то так, чтоб ее мужу\парню было максимально неинтересно

>внезапно мужчины (не партнеры, просто вокруг) оказались способны слушать что я говорю, учитывать мое мнение, общаться на равных и даже нормально дружить


Они и раньше были к этому способны, просто ты зачем-то несла за собой женские вот эти хуйни, которые ни к дружбе, ни к мнению, ни к общению на равных не относятся. Тут уж надо выбирать, что тебе нужно.

А так, если судить по твоему рассказу, ты считай женщина-мечта для дохуя кого из моих знакомых. Ну если про бесполое существо убрать. И поэтому странно, что у тебя такое впечатление сложилось.
339 10713269
>>13163

> Начиная от книжек для девочек с советами по уборке и "секретами красоты"


> О нееет, меня пытались научить готовить еду и выглядеть красиво… это ужасно… теперь я никогда не смогу заниматься сексом.


Проиграл вголос!
340 10713272
>>13163

>мужики это оценят и будут уважать


А нахуя тебе соревноваться с мужиками? Да мы не ценим всю эту хуйню, мы ценим другое, точно также как вы цените умение зарабатывать и статус, т.е. тоже потребительски относитесь. Ну и чисто для ебли все смотрят на красоту.
341 10713274
>>12791
К сожалению да, в обе стороны работает.
342 10713286
>>13238

>Это значит, что ты специально не слушала, вот и все.


Я допускаю мысль что мне коварно не повезло с окружением, или я дура, или ты обитаешь в какой-то аномальной зоне концентрации нетакусь. Однако, для примера есть соседний тред про качества идеальной жены, карьера и целеустремленность там традиционно находятся где-то в жопе. И аноны, которые вовсе не выглядят шизами или женоненавистниками, отписывались что порой это быаает нежелательно, ибо идет в ущерб семье (читай традиционной женской роли). Работа у тян в глазах мужчин является ценностью только в том смысле, что это повышает вероятность того что она не голддиггерша, адекватнее воспринимает ценность денег, имеет свою копеечку на всякие хотелки, и мозги со скуки меньше ебет. Какая-нибудь подработка по типу ноготочков - идеал. Но если мы говорим о настоящих амбициях, целеустремленности и т.д., в большинстве кунов это вызовет скорее отторжение (не женственно, не мягко, не пассивно), а иногда и вовсе чувство конкуренции.

Справедливости ради скажу, что со стороны коллективной тян наверняка тоже есть такое обезличенное восприятие мужчин, вся эта хуйня про "настоящего мужика". И какой-нибудь челик, который вообще не хочет быть резким дерзким амбициозным успешным - в таком же говне, как и я. Но имхо, для мужчин это менее обидно, все-таки качества, которые от них традиционно ожидают, относятся к личности, характеру и уму. А не просто мясу.

>Они и раньше были к этому способны, просто ты зачем-то несла за собой женские вот эти хуйни


Какие женские хуйни? Я не меняла свою манеру общения, только внешний вид.
61b0UPQA1NL.ACUF894,1000QL80.jpg41 Кб, 727x1000
343 10713290
>>08028
Медленный ответ? Медленный ответ.

>> был просто такой очень страстный секс везде где только можно?


Примерно вот это. В направлении "попробовать в постели все, о чем говорили большевики". В том числе ролевые игры с чекистом и дворянкой на допросе

>>Она больше такая классик ваниль была, или любила пожестче и твою доминацию в ее сторону, или любила контрасты и по всякому?


Через несколько месяцев решила быть нижней с "анон, накажи меня", потом поняла что мне это не надо и забила/смирилась.

>> Она любила вне дома, на улице, на природе?


В рамках экспериментов - да. На постоянке - нет, это тупо неудобно. То комары жрут, то прохожие в парке смущают.
344 10713307
>>13272
Дело не в соревновании с мужиками, дело в уважении к самой себе, субъектности и определении того, кто ты есть на самом деле. Иметь собственные заслуги, быть свободным человеком - это база для здоровой психики и хорошего самочувствия.
345 10713310
>>13307
Ну хорошо, а мужики то тут причем? Им какое дело до всего этого? Ты для себя это делаешь.
346 10713315
>>13269

>О нееет, меня пытались научить готовить еду и выглядеть красиво… это ужасно…


Традиционная женская роль предполагает что это единственное, чему пытаются научить. Если бы девочек традиционно ориентировали на общечеловеческие ценности, такие как образование, самореализация, и т.д. и т.п. и плюсом к этому учили готовить и выглядеть красиво, а так же мальчиков, тоже плюсом учили готовить и выглядеть красиво, я бы слова не сказала. Что касается секса, то лично для меня, в идеальном варианте, секс это продолжение любви и отношений. А с этим проблема т.к. меня настоящую любить и принимать будут вряд ли, только мою бабскую роль. Любовь как к человеку, и уже потом как к женщине, понимаешь, сверхразум хренов?

>>13272

>А нахуя тебе соревноваться с мужиками?


Я не соревнуюсь с мужиками, я соревнуюсь с самой собой. Мне важно создавать, добиваться успеха в своих целях, жить деятельно. И сама формулировка твоего вопроса отлично демонстрирует то, что я хочу сказать. Не "имеешь амбиции и целеустремленность", а просто "соревнуешься с мужиками".

>Да мы не ценим всю эту хуйню, мы ценим другое, точно также как вы цените умение зарабатывать и статус, т.е. тоже потребительски относитесь.


Вот в этом >>13286 посте написала про это. Согласна, это тоже несправедливо, но не так обидно, потому что качества, ценящиеся в мужчинах гораздо более человечны и достойны, чем то, что ценят в женщинах.
347 10713319
>>13310
Ты сейчас серьёзно не понимаешь о чем была речь здесь >>13163
или чисто для срача спрашиваешь?
348 10713320
>>13310

>Ну хорошо, а мужики то тут причем? Им какое дело до всего этого? Ты для себя это делаешь.


Я другая тян. При том, что лично я раньше мечтала о любви и принятии и всем таком, но на практике любить и принимать в тебе будут только то, что для тебя не имеет никакой ценности. А то, что важно - будет игнорироваться или даже отрицаться. Об этом я и писала с самого начала.
349 10713333
>>13315

>потому что качества, ценящиеся в мужчинах гораздо более человечны и достойны, чем то, что ценят в женщинах.


Мы хотим чтоб нас ценили прежде всего как любовников, а не удобничей.

>Не "имеешь амбиции и целеустремленность",


Ну имей, просто для нас в женщине это не ценно.
>>13319
Я понял что тебе не нравится то что мужчины ценят женщин за то что для мужчин имеет ценность и не ценят за то что для них ценности в женщине не имеет ты нас за это осуждаешь. Мы за качества которые ты хочешь ценим братишек, от женщины нам другие качества нужны.
>>13320

>на практике любить и принимать в тебе будут только то, что для тебя не имеет никакой ценности.


Т.е для тебя не ценно то что тебя считают красивой и хотят с тобой трахаться для обоюдного удовольствия?
350 10713343
>>13333

>Мы хотим чтоб нас ценили прежде всего как любовников, а не удобничей.


Да, но раскрепощенных женщин вы используете для секса, а не для любви и отношений.
351 10713347
>>13333

>Мы хотим чтоб нас ценили прежде всего как любовников, а не удобничей.


А мы хотим, чтобы нас ценили прежде всего как людей, личность, а не пизду-самоходку.

Под любовниками ты имеешь в виду только секс? Я вот ценю личность, ум, мировоззрение и только потом физическую привлекательность. И да, для романтических отношений важно и то и другое, но для меня настоящая любовь между мужчиной и женщиной это очень глубокая личностная дружба, из которой происходит взаимное желание быть вместе во всех смыслах и НА которую (а не в вакууме) накладывается привлекательная внешка и половое влечение.

>Т.е для тебя не ценно то что тебя считают красивой и хотят с тобой трахаться для обоюдного удовольствия?


Нет. Это было бы очень приятно со стороны человека, которого я люблю, но само по себе, в отрыве от этого человека никакой ценности не несет. Мне кажется в 2к26, когда женщины уже не знают куда деться от нежеланного и навязчивого внимания, это можно было осознать.
352 10713364
>>13333
Вот скажи, ты вообще способен воспринимать как отдельную личность, а не только в контексте собственных биопроблем?
353 10713376
>>13347

>Под любовниками ты имеешь в виду только секс?


Я имею ввиду хочу быть не мужем, а тем с кем мужу изменяют.
>>13364
До секса нет. Врать не буду. Хотя с другой стороны, вот общался с надеждами на еблю с одной замужней бабой, конечно изначально я хотел ее просто трахнуть, но в процессе общения вникал и в то какой она человек и трахнуть мне захотелось ее еще больше. К слову человек она конечно же хуевый потому что крутит жопой перед другими мужиками будучи замужем, но были и положительные качества которые я оценил - она умная и интересная не только по внехе, тем не менее понравилась она мне именно внешкой, сексуальным вайбом и женственностью изначально.
354 10713395
>>13376
Ну значит тебе в целом интересна только ебля, отношения не нужны. Если бы мне нужна была только ебля, я бы так не заморачивалась.
Алсо, если например у тебя была женщина-коллега, с которой у вас в принципе ни в какой реальности не могло быть секса (сильно старше, очень жирная, очень некрасивая, жена начальника etc.) ты бы с ней принципиально не общался? Даже если она была бы умной и интересной?

>>13364
Думаю что абсолютное большинство кунов - нет, не способны. Я на примере местных обнаружила очень интересный баг кунского мышления. Мне было интересно, откуда такая ненависть к кнн и принцеждалкам (тот же кнн по сути). Типа, она же не лично тебе отказывает, предпочитая другого, она вообще всем отказывает. Какие претензии, хочет быть одна - ее дело. Так вот баг в том, что исходя из своей повышенной потребности ебаться и дебаффам связанным с отсутствием секса, неосознанно они накладывают обязанность на женщин эту потребность удовлетворять, и отказ от этого воспринимается интуитивно как преступление и предательство. Подчеркну, что речь идет не о конкретных женщинах, а о женщинах вообще, юнитах, классу женщин. Мысль о том, что никто никому ничего не должен в этом вопросе крайне контринтуитивна, и во многом это и есть причина женоненавистничества. Меркантильность и другие претензии уже следствие.
Хотя логика конечно максимально детсадовская, у меня есть потребность и значит мир якобы обязан мне ее обеспечить лол. У меня вот есть потребность в пище, и без нее я не просто буду страдать, без нее я умру, но мне не приходит в голову считать, что мир по дефолту обязан предоставлять мне пропитание.
355 10713410
>>13395

>ты бы с ней принципиально не общался? Даже если она была бы умной и интересной?


Я бы не проявил инициативу в общении. А так я общался с женщинами которые для меня внешне непривлекательны чисто по приятельски, но инициатива начать общение от них была. Я долгое время киком занимался, само собой на единоборства красивые почти не ходят, там так или иначе завязывалось общение с тянками, были даже подкаты от них, но я всегда давал понять что больше чем просто общение мне не интересно. У меня нет принципа не общаться с теми кто не нравится, просто нет мотивации это общение начинать, а так если она сама начала и есть че обсудить, то почему нет. Вон мне шахматистка с тренировки посоветовала в каком приложении лучше шахматами упарываться чтоб научиться.

> и отказ от этого воспринимается интуитивно как преступление и предательство


Есть такое, не уверен что у всех так.
356 10713764
>>13315

> Если бы девочек традиционно ориентировали на общечеловеческие ценности, такие как образование, самореализация,


> и плюсом к этому учили готовить и выглядеть красиво


Ты сама понимаешь, что ты пишешь?
У тебя в школе был один урок труда в неделю, все остальное время тебя, внезапно, занимали общечеловеческим образованием и готовили к самореализации черз выбор профессии. Не говоря уже о спортивных/творческих секциях.

> А с этим проблема т.к. меня настоящую любить и принимать будут вряд ли, только мою бабскую роль.


Понимаю, что у тебя какое-то странное разделение на общечеловеческое и женское в твоей личности, причем второго ты будто даже стыдишься. Видишь ли, мужчины влюбляются не в абстрактных людей, а женщин. Равно как и женщины в мужчин. Так уж работает инстинкт размножения у двуполых существ. Твоя главная ценность для потенциального мужа именно в твоих женских качествах, женской энергии, если угодно.

> Любовь как к человеку, и уже потом как к женщине


Как ты себе это представляешь? Ты хочешь, чтоб мужчина тебя сначала оценил и зауважал тебя как некое бесполое существо, а потом с радостью обнаружил, что у тебя оказывается еще и есть женские половые признаки?

> Я не соревнуюсь с мужиками, я соревнуюсь с самой собой. Мне важно создавать, добиваться успеха в своих целях, жить деятельно.


Но тебе почему-то нужно, чтоб твою деятельность и целеустремленность замечали и чествовали, иначе ты не чувствуешь что тебя уважают как личность. Почему?
357 10713772
>>13286

> Однако, для примера есть соседний тред про качества идеальной жены, карьера и целеустремленность там традиционно находятся где-то в жопе.


Скажи, а почему мужчина должен любить в женщине ее карьеру? Забудь на минуту, что тебе так хочется и поставь себя на место мужчины. Что ему даст твоя карьера, кроме упомянутой тобой гарантии не-голддиггерства? Если тяжело включить эмпатию к мужикам, вспомни о том, как часто женщины бросают своих мужчин по причине «он занят только работой, уделяет мне слишком мало внимания».
358 10713794
>>13163
Не, твоя психология меня реально заинтересовала, признаюсь. Читал твои посты, и чувствовал, что меня что-то конкретно смущает, а потом понял, что именно. Вот смотри, список написанных тобою ценностей:

> ум, личность, самореализацию и успех


> профессиональными достижениями


> карьера и целеустремленность


> Работа у тян


> о настоящих амбициях, целеустремленности


> общечеловеческие ценности, такие как образование, самореализация


- это просто качества, которые полезны тебе для достижения твоих целей, но совершенно не делают человека (любого пола) интересным. Целеустремленность есть - а цель-то какая? Она у тебя есть вообще? Карьера, профессиональные достижения - в какой сфере? Я не требую от тебя деанонящих сведений, но ты даже ни разу не написала что у тебя есть какая-то "моя" сфера деятельности, на поприще которой ты достигаешь успехов, только абстрактные работа, карьера, амбиции, достижения, которые якобы должны нести ценность сами в себе без объекта. Ну так мужчины, которые занимаются карьерой ради карьеры, среди мужчин уважением тоже не пользуются и друзей обычно не имеют. Потому что о чем с этим человеком говорить, о перевыполнении кипиай?

>если я покажу что способна к чему-то большему чем рожать борщи, мужики это оценят и будут уважать.


Открою для тебя маленький секрет, который почти все мальчики узнают еще на ранних этапах взросления: уважение вызывают те, кто занимается своим делом и не думает об оценке со стороны. А если человек старается завоевать уважение, это тоже заметно, и это вызывает наоборот насмешки. Таких людей называют подлизами, понторезами, шестерками и прочими обидными словами.
359 10713797
>>13772
Ну если хуй не тупой, то смекает, что когда оба хорошо зарабатывают, качество жизни повышается значительнее, легче накопить на жилье и многое другое, что если он временно потеряет нетрудоспособность, не получится такая ситуация, что платить по счетам станет нечем... Но ты слишком тупой. Это даже хорошо, что вы, тупые, выбираете себе таких же тупых в пары, ставящих на благосклонность и бычье здоровье хуя, а потом друг друга закономерно разводител и ни во что не ставите. Каждой твари по паре и т.д.
360 10713808
>>13797
Я проигнорирую твои оскорбления и сделаю вид, что у нас диалог продолжается в +- культурном тоне.

> когда оба хорошо зарабатывают, качество жизни повышается значительнее, легче накопить на жилье


Хороший доход в списке женских качеств находится так далеко не потому, что это минус, а потому что без любви/ласки/взаимопонимания/хорошего секса и тд доход не имеет смысла. Ну заработаете вы на новую квартиру, и что потом делать в этой квартире, дальше зарабатывать?
361 10713863
>>13808

> без любви/ласки/взаимопонимания/хорошего секса и тд


> что потом делать в этой квартире, дальше зарабатывать?


Ты только что avarage family
362 10713889
>>07328 (OP)
Девушка, я как кун и правда мимо ваших проблем. Мне этого не понять. Ты мне лучше объясни, как ты с Краснодара с какой-то помойки переехала в Испанию?
363 10713926
>>13889
Нашла испанского мужа.
364 10713941
>>13926
Всё-таки пизда это самый сильный социальный лифт.
365 10713968
>>13764

>странное разделение на общечеловеческое и женское в твоей личности, причем второго ты будто даже стыдишься.


Именно. Так было не всегда, а только когда случился сосаети момент, и из просто ребенка среди других детей я с точки зрения общества превратилась деватьку и будущую мать. Это была очень, очень четкая граница, сначала с наступлением пубертата у +- всего моего поколения, потом с наступлением совершеннолетия. Со вторым даже смешнее, риторика примерно "фуу, до 18 - ебаться нельзя, в таком возрасте только шлюхи ебутся, и вообще это все грязь и гадость". После 18 хуяк и ты вдруг будущая мааать, а откуда дети берутся мы как бы игнорируем. Я эту хуйню не выдумываю, и как минимум в всж каждая женщина скажет тебе +- то же самое. Конкретно в моем случае с каждой такой попыткой давления и обесценивания все женское и женственное начало вызывать внутреннее отторжение и отрицалово. Хотя я этого не хотела.

>Твоя главная ценность для потенциального мужа именно в твоих женских качествах, женской энергии, если угодно.


Да да, я еще в первом посте сказала что я это понимаю, поэтому и нахуй все это. А ведь ты даже ничего плохого не пытаешься мне сказать, просто тотально не понимаешь.

>Ты хочешь, чтоб мужчина тебя сначала оценил и зауважал тебя как некое бесполое существо, а потом с радостью обнаружил, что у тебя оказывается еще и есть женские половые признаки?


Прикинь, на мой взгляд именно так формируются самые крепкие союзы, просто ныне социальное устройство к этому не совсем располагает. Разумеется, если мужчина увидит красивую женщину, он это отметит, ну как бы и что, мало ли красивых? Совсем другое, если у вас есть возможность поддержать ни к чему не обязывающее общение какое-то время, как коллеги, студенты и т.д. То самое узнать друг друга как личности в нейтральной обстановке. И если в этом плане вы друг другу зайдете, поймете что есть место дружбе, взаимопониманию и т.д, а еще так удачно совпало что вы и выебать друг друга совсем не прочь - айдиал метч, 100% вайф/хазбенд матириал.

>Но тебе почему-то нужно, чтоб твою деятельность и целеустремленность замечали и чествовали, иначе ты не чувствуешь что тебя уважают как личность. Почему?


Потому что в моем случае это ядро моей личности, хотя слова я подобрала не самые верные.

>>13772

>а почему мужчина должен любить в женщине ее карьеру?


Не карьеру, а личностные качества, которые позволяют эту карьеру сделать. Но офк если он сам совсем не карьерист, и в других людях он никогда это не отмечал, это другое. Я хуй знает, неужели у тебя никогда не было человека, которым бы ты восхищался, уважал, на которого равнялся? Вот те качества, которыми этот человек обладает, будут +- теми качествами, которые ты в целом в людях ценишь. В братишках там, бате, старших товарищах. И сказать что вот это все тебе в женщине не важно = сказать что тебе женщина как человек и личность не важна и не интересна. Тебе интересна функция женщины.

>>13794

>Она у тебя есть вообще? Карьера, профессиональные достижения - в какой сфере?


Есть конечно, просто я не хотела сводить сказанное к я я я головка от хуя. И наверное с самого начала не совсем правильно выразилась, абстрактная карьера мало что значит, тут ты прав.

>это просто качества, которые полезны тебе для достижения твоих целей, но совершенно не делают человека (любого пола) интересным.


Чей та? Я люблю амбициозных и целеустремленных людей, это всегда интересно. И эти качества я буду ценить и уважать и в своих подругах, и мамкепапке, и в ком угодно ещё. В том-то и проблема, что вы говорите о том, что есть какие-то две совершенно разные системы оценки, людей в целом, и потенциальной девушки/жены. А я говорю, что оценка одна, общечеловеческая, просто жену, в отличие от братишек, как правило хотят еще и ебать.

>А если человек старается завоевать уважение, это тоже заметно,


Во-первых, это были мысли пиздючки, во-вторых я и делала длясибя, но как бонус - да, мне наивно казалось что это могут оценить.
365 10713968
>>13764

>странное разделение на общечеловеческое и женское в твоей личности, причем второго ты будто даже стыдишься.


Именно. Так было не всегда, а только когда случился сосаети момент, и из просто ребенка среди других детей я с точки зрения общества превратилась деватьку и будущую мать. Это была очень, очень четкая граница, сначала с наступлением пубертата у +- всего моего поколения, потом с наступлением совершеннолетия. Со вторым даже смешнее, риторика примерно "фуу, до 18 - ебаться нельзя, в таком возрасте только шлюхи ебутся, и вообще это все грязь и гадость". После 18 хуяк и ты вдруг будущая мааать, а откуда дети берутся мы как бы игнорируем. Я эту хуйню не выдумываю, и как минимум в всж каждая женщина скажет тебе +- то же самое. Конкретно в моем случае с каждой такой попыткой давления и обесценивания все женское и женственное начало вызывать внутреннее отторжение и отрицалово. Хотя я этого не хотела.

>Твоя главная ценность для потенциального мужа именно в твоих женских качествах, женской энергии, если угодно.


Да да, я еще в первом посте сказала что я это понимаю, поэтому и нахуй все это. А ведь ты даже ничего плохого не пытаешься мне сказать, просто тотально не понимаешь.

>Ты хочешь, чтоб мужчина тебя сначала оценил и зауважал тебя как некое бесполое существо, а потом с радостью обнаружил, что у тебя оказывается еще и есть женские половые признаки?


Прикинь, на мой взгляд именно так формируются самые крепкие союзы, просто ныне социальное устройство к этому не совсем располагает. Разумеется, если мужчина увидит красивую женщину, он это отметит, ну как бы и что, мало ли красивых? Совсем другое, если у вас есть возможность поддержать ни к чему не обязывающее общение какое-то время, как коллеги, студенты и т.д. То самое узнать друг друга как личности в нейтральной обстановке. И если в этом плане вы друг другу зайдете, поймете что есть место дружбе, взаимопониманию и т.д, а еще так удачно совпало что вы и выебать друг друга совсем не прочь - айдиал метч, 100% вайф/хазбенд матириал.

>Но тебе почему-то нужно, чтоб твою деятельность и целеустремленность замечали и чествовали, иначе ты не чувствуешь что тебя уважают как личность. Почему?


Потому что в моем случае это ядро моей личности, хотя слова я подобрала не самые верные.

>>13772

>а почему мужчина должен любить в женщине ее карьеру?


Не карьеру, а личностные качества, которые позволяют эту карьеру сделать. Но офк если он сам совсем не карьерист, и в других людях он никогда это не отмечал, это другое. Я хуй знает, неужели у тебя никогда не было человека, которым бы ты восхищался, уважал, на которого равнялся? Вот те качества, которыми этот человек обладает, будут +- теми качествами, которые ты в целом в людях ценишь. В братишках там, бате, старших товарищах. И сказать что вот это все тебе в женщине не важно = сказать что тебе женщина как человек и личность не важна и не интересна. Тебе интересна функция женщины.

>>13794

>Она у тебя есть вообще? Карьера, профессиональные достижения - в какой сфере?


Есть конечно, просто я не хотела сводить сказанное к я я я головка от хуя. И наверное с самого начала не совсем правильно выразилась, абстрактная карьера мало что значит, тут ты прав.

>это просто качества, которые полезны тебе для достижения твоих целей, но совершенно не делают человека (любого пола) интересным.


Чей та? Я люблю амбициозных и целеустремленных людей, это всегда интересно. И эти качества я буду ценить и уважать и в своих подругах, и мамкепапке, и в ком угодно ещё. В том-то и проблема, что вы говорите о том, что есть какие-то две совершенно разные системы оценки, людей в целом, и потенциальной девушки/жены. А я говорю, что оценка одна, общечеловеческая, просто жену, в отличие от братишек, как правило хотят еще и ебать.

>А если человек старается завоевать уважение, это тоже заметно,


Во-первых, это были мысли пиздючки, во-вторых я и делала длясибя, но как бонус - да, мне наивно казалось что это могут оценить.
366 10714055
>>13286

>ты обитаешь в какой-то аномальной зоне концентрации нетакусь


Ну я-то да, но общался на этот счет я с кучей мужчин. У меня даже из одноклассников из мухосрани у 3 из 10 женатых жена зарабатывает больше. И ниче, детей уже понарожали, папки дома сидят с ними.

>для примера есть соседний тред про качества идеальной жены, карьера и целеустремленность там традиционно находятся где-то в жопе


Слушай, ну какая целеустремленность может быть, если ты не умеешь в интерпретацию данных? Во-первых, там в топовых категориях находятся личностные качества, в частности, интеллект. Во-вторых, я бы тоже поставил карьеру и целеустремленность в нижнюю половину списка, ибо для отношений есть вещи важнее. Но это не значит, что я не хотел бы такую тян и не хотел бы ею гордиться, я очень бы такую хотел. Просто на целеустремленности отношения не строятся в принципе. Они строятся на других факторах. Ну и нахуя карьеру ставить в верх списка?

>для мужчин это менее обидно, все-таки качества, которые от них традиционно ожидают, относятся к личности, характеру и уму. А не просто мясу.


На мужскую личность тянкам не похуй только в том смысле, что с нее можно залутать что-то. На ум - тем более. Чтоб было понятно поясню. Тянки не ценят ум сам по себе, но ценят то, что за счет ума кун может ей дать. Смешные шутки, высокие доходы, ее понимание и так далее.
Женщинам в этом смысле как раз легче: мужчин, которые ценят женщин за наличие характеристик, в разы больше, чем таких женщин. То есть мужчины ценят не за то, что партнер может дать, а за то, какой он есть. А женщины - именно за то, что он может дать, ну и еще каким он кажется.

Ну и еще напоследок. Я знаю довольно много карьерных и целеустремленных женщин (я прост с элитного вуза, связи, работа все дела). И я не знаю ни одной такой женщины, которая не нашла бы качественные отношения при желании иметь эти отношения. И все, разумеется, с мужчинами лучше самой тянки. Но знаю довольно много женщин, которые думают, что они карьерные и целеустремленные, но таковыми не являются. В основном как раз потому, что неправильная парадигма восприятия мира им мешает и в карьере, и в отношениях.
366 10714055
>>13286

>ты обитаешь в какой-то аномальной зоне концентрации нетакусь


Ну я-то да, но общался на этот счет я с кучей мужчин. У меня даже из одноклассников из мухосрани у 3 из 10 женатых жена зарабатывает больше. И ниче, детей уже понарожали, папки дома сидят с ними.

>для примера есть соседний тред про качества идеальной жены, карьера и целеустремленность там традиционно находятся где-то в жопе


Слушай, ну какая целеустремленность может быть, если ты не умеешь в интерпретацию данных? Во-первых, там в топовых категориях находятся личностные качества, в частности, интеллект. Во-вторых, я бы тоже поставил карьеру и целеустремленность в нижнюю половину списка, ибо для отношений есть вещи важнее. Но это не значит, что я не хотел бы такую тян и не хотел бы ею гордиться, я очень бы такую хотел. Просто на целеустремленности отношения не строятся в принципе. Они строятся на других факторах. Ну и нахуя карьеру ставить в верх списка?

>для мужчин это менее обидно, все-таки качества, которые от них традиционно ожидают, относятся к личности, характеру и уму. А не просто мясу.


На мужскую личность тянкам не похуй только в том смысле, что с нее можно залутать что-то. На ум - тем более. Чтоб было понятно поясню. Тянки не ценят ум сам по себе, но ценят то, что за счет ума кун может ей дать. Смешные шутки, высокие доходы, ее понимание и так далее.
Женщинам в этом смысле как раз легче: мужчин, которые ценят женщин за наличие характеристик, в разы больше, чем таких женщин. То есть мужчины ценят не за то, что партнер может дать, а за то, какой он есть. А женщины - именно за то, что он может дать, ну и еще каким он кажется.

Ну и еще напоследок. Я знаю довольно много карьерных и целеустремленных женщин (я прост с элитного вуза, связи, работа все дела). И я не знаю ни одной такой женщины, которая не нашла бы качественные отношения при желании иметь эти отношения. И все, разумеется, с мужчинами лучше самой тянки. Но знаю довольно много женщин, которые думают, что они карьерные и целеустремленные, но таковыми не являются. В основном как раз потому, что неправильная парадигма восприятия мира им мешает и в карьере, и в отношениях.
367 10714093
>>13808

>без любви/ласки/взаимопонимания/хорошего секса и тд доход не имеет смысла


Ты хочешь сказать, хуи это по умолчанию предоставляют? Именно поэтому большинство баб в сексе не кончает, большинство хуев не умеет делать куни, а про какое-то уважение к тян и вовсе не имеет смысла говорить, особенно на доске, где висит несколько тредов подряд про измены жене. Или у тебя это все баба должна делать, а бабе от хуя это не положено?
368 10714110
>>14055

>Во-вторых, я бы тоже поставил карьеру и целеустремленность в нижнюю половину списка, ибо для отношений есть вещи важнее.


>На мужскую личность тянкам не похуй только в том смысле, что с нее можно залутать что-то.


>А женщины - именно за то, что он может дать, ну и еще каким он кажется.


Я думаю, при всем при этом ты типикал лицемер, если у тебя есть карьера, ты этим по максимуму флексишь при знакомстве. Потому что знаешь в чем на самом деле правда? Для тебя нет ничего унизительного в том, чтобы привлекать карьерой. Наоборот, ты с удовольствием будешь демонстрировать это все, чтобы залутать как можно более "годную" бабу. Это здесь ты только пишешь это лицемерие про меркантильных баб, а в реале как правило только у вас появляется хоть намек на то, что с вас можно что-то залутать, вы скорее бежите демонстрировать это всему миру.

>>14055

>И я не знаю ни одной такой женщины, которая не нашла бы качественные отношения при желании иметь эти отношения. И все, разумеется, с мужчинами лучше самой тянки.


>>14055

>Ну я-то да, но общался на этот счет я с кучей мужчин. У меня даже из одноклассников из мухосрани у 3 из 10 женатых жена зарабатывает больше.


Потешный чел.
С дивана все это придумал?
369 10714111
>>13926
После этого просто смешно читать любые выпуки про амбициозность, карьеру и требование уважения к женщине от местных. Лол
370 10714115
>>13968

>Прикинь, на мой взгляд именно так формируются самые крепкие союзы


Такого не бывает, если женщина сексуально привлекатпльна ни один мужчина не сможет ее воспринимать как бесполое существо, ты хочешь хуйни, уж извини.
371 10714116
>>14111
>>13941
Вы ебанаты не читающие тред? Тут написано, что у ОПши никого сейчас нет, мужа не было. Вам левый чел ответил, а вы хаваете, забыли где сидите?
372 10714120
>>14115
Никто не просит воспринимать её как бесполое существо. Речь идёт о том, чтобы помимо восприятие её в контексте межпололовых отношений, было и восприятие как личности, отдельного субъекта.
373 10714133
>>14110
Это ты что ли амбициозная карьеристка? Или ты уже другая?

>если у тебя есть карьера, ты этим по максимуму флексишь при знакомстве


Нет, я вообще об этом не говорю, пока не спросят. Спрашивают почти сразу, но это уже другая история.

>Для тебя нет ничего унизительного в том, чтобы привлекать карьерой


А для кого-то это может быть унизительным лол? Ты что несешь-то вообще ахаха

>с удовольствием будешь демонстрировать это все, чтобы залутать как можно более "годную" бабу


Странно обвинять меня в том, что годные бабы лутаются на мою карьеру, а не личностные качества. И что без демонстрации этого годная баба в принципе не залутается.

>в реале как правило только у вас появляется хоть намек на то, что с вас можно что-то залутать, вы скорее бежите демонстрировать это всему миру


Бля, по такой хуйне даже сказать нечего. Попробуй психотерапевта что ли.

>С дивана все это придумал?


Просто начни работать в любом крупном городе в нормальном месте, а не хуи пинать. И все сразу станет видно. Если конечно убрать твое восприятие мира "кляти мужики виноваты абсолютно во всем".
374 10714149
>>14133
Ты уо? Чет я сомневаюсь, что у тебя какая-либо карьера вообще есть, у тебя же явные проебы в логике. Ты буквально высрал выше про то, какие бабы мрази, нас мужиков рассматривают как функцию. При этом тут же высираешь, что сразу же сообщаешь о карьере и вообще "годная баба без карьеры не залутается". Дебил, ты вообще 2+2 сложить в состоянии?
1) Называешь баб, которые обращают внимание на карьеру у мужика, мразями
2) Тут же называешь этих же баб годными
3) Говоришь, как же так, бабы нас воспринимают как функцию
3) Тут же поддерживаешь восприятие себя как функции: "я всегда сообщаю", "что в этом унизительного лол"
Сложи 2+2, дебил. Бабы, которые воспринимают тебя как функцию, годные или нет? Если годные, то нахуя этот высер про функцию был. Если не годные, то схуяли ты вообще таких рассматриваешь, ебанат.
375 10714156
>>14120

>Речь идёт о том, чтобы помимо восприятие её в контексте межпололовых отношений, было и восприятие как личности, отдельного субъекта.


Зачем?
376 10714161
>>14156
Действительно, зачем воспринимать женщину как личность и человека. Ахуенный вопрос.
377 10714171
>>14161
Ну мужчине это зачем? Ценность в чем?
378 10714180
>>14171
Зачем женщине воспринимать мужчину вне контексте ресурсов, которые он может ей дать? Зачем его воспринимать как личность и отдельный субъект? Ценность в чем?
379 10714185
>>14180
Так и живем.
380 10714187
>>14161
Да это тролль.

Мужики никогда не поймут сути обсуждаемого, потому что а) для них быть сексуальным желанным объектом это сплошной вин, даже если к ним будут относиться как к дилдаку на ножках - осознать как этого можно не хотеть и избегать они не в состоянии; б) давно существует теория, что реально любить и уважать мужчины могут только других мужчин (no homo), женщина же подсознательно всегда считается неравной, она существует для секса, детей, дома. Ей могут быть благодарны и хорошо относиться как к чему-то, что делает жизнь мужчины лучше, и даже искренне считать, что это любовь (хотя по факту отношение как к любимому домашнему животному). Нужно просто признать и смириться, что мужики так устроены. А далее уж каждая сама для себя решит, готова ли она за симулякр любви жить на коупиуме и самоподдуве, или ну его нахуй.
381 10714189
>>14180
Так мы видим что так и происходит в 99% случаев, и теперь пользуемся багами и бэкдором вместо романтической картины мира, предлагаемой социумом и женщинами.
Мимобредущий
382 10714194
>>14149
Ну и хуйню ты несешь. А все из-за того, что у тебя шиза, которая тебя заставляет выдумывать то, чего не было. Ну давай разберем по частям тобою написанное.

>Называешь баб, которые обращают внимание на карьеру у мужика, мразями


Я их никак не называю. Это ты говоришь, что я их называю мразями. А я не даю никакой оценки этому, просто говорю, что так происходит в жизни.

>Тут же называешь этих же баб годными


Я не называю этих же баб годными. Я говорю, что годная баба почти всегда будет интересоваться, че там по карьере у партнера. За редким исключением.

>Говоришь, как же так, бабы нас воспринимают как функцию


Я не говорю как же так. Я говорю, что так просто есть и все.

>Тут же поддерживаешь восприятие себя как функции: "я всегда сообщаю", "что в этом унизительного лол"


Если для тебя отвечать на заданный вопрос о фактах реального мира - это поддерживать восприятие себя как функции, то тоби пизда от сущностей в твоей голове. Что ты и демонстрируешь.
Никто не обязан отвечать за чужое восприятие в данном контексте, так уж вышло. Свобода воли для тебя пустой звук, правда понять ты это не можешь.
Итого ты проебалась по всем четырем пунктам. Но дебил почему-то я) Если что, это не называется амбициозностью.

>Бабы, которые воспринимают тебя как функцию, годные или нет?


Могут быть годными, могут быть нет.

>Если годные, то нахуя этот высер про функцию был


Высера про функцию не было. Тянка сказала, что мужчин воспринимают вот так-то. Я ей ответил, что это неправда, вот и причина.

>Если не годные, то схуяли ты вообще таких рассматриваешь


Тянок, которые мужчину в отношениях рассматривают не как функцию, не существует. Но иногда бывает, что тянки рассматривают мужчину не только как функцию. Разница понятна?
Можешь показать, что ты ебобо, не имеющее связи с реальностью, еще раз. А можешь все-таки прочитать ровно то, что я написал, и не придумывать того, чего не было.
383 10714195
>>14187

>подсознательно всегда считается неравной,


Взаимодействие на равных это когда оба хотят одного и того же и предлагают равный обмен - секс в обмен на секс например, но такое только у красивых людей бывает, остальные должны компенсировать всякой хуйней - личностью, деньгами итд
384 10714200
>>14187

>для них быть сексуальным желанным объектом это сплошной вин, даже если к ним будут относиться как к дилдаку на ножках


Это исключительно потому что их в социуме, вне контексте половых отношений, априри считают личностью и уважают в том числе и другие женщины (коллеги, мама, бабушка, неважно). Если это убрать, они взвоют нахуй. Это очень легко проверить, достаточно просто зеркалить их поведение, шутки, снисходительный тон. Про "место женщины на кухне" им смешно, про "почему открывашка для банок не в окопе" им не смешно. Первый раз может и поржут, потому что понимают, что зеркала, на по стоянке такое слушать неприятно. И каждый раз реакция одинакова.

>давно существует теория, что реально любить и уважать мужчины могут только других мужчин (no homo)


Абсолютно неверное утверждение, это чисто культурная фигня. И я знаю мужчин, способных уважать женщин. Знаю и тех, кто не уважает никого, в том числе других мужчин.
385 10714203
>>14195
Блять, тебе говорят про восприятие женщины вне половых отношений. Ты мужика уважаешь, даже если он тебе секс не даёт, об этом речь.
386 10714204
>>14195

>секс в обмен на секс например


А это женщинам интересно? Я имею в виду не обмен на ништяки, но с чего ты взял что секс для женщин имеет какую-то ценность сам по себе? Есть исключения с высоким либидо или нимфоманией, но в целом секс имеет смысл если это секс с любимым человеком, если это приключение с не особо близким мужчиной, типа фетиш на то какая она развратная, попытка валидации через постель и еще куча причин. Если просто писька зачесалась почти никто не пойдет на пьюр искать себе ебаря, большинство из нас просто подрочит. А если есть план приятно провести вечер, куда-то сходить, свиданку себе устроить короче можно и поискать онс. Короче для большинства это нихуя не равноценный обмен, удовольствия мало, возни много, плюс все сопутствующие риски ради хрен пойми чего.
387 10714208
>>14185
>>14189
Окей, хорошо, пилите стори какие ресурсы вы вложили в женщин и что важно в каких именно женщин.
388 10714211
>>14195
Солнышко, это исключительно современная фигня, что секс в обмен на секс возможен, с появлением контрацепции, мы эволюционировали в тех условиях, когда секс для женщин означал беременность и роды. Поэтому никакого равного обмена никогда и не было и быть не может. Как на счёт беременность в обмен на беременность? А, ой...
389 10714220
>>14194

>А все из-за того, что у тебя шиза, которая тебя заставляет выдумывать то, чего не было.


Да не, это ты смешно пытаешься балансировать между неявной оценкой, которую ты однозначно даешь в своих постах (зачем иначе озвучивать "факты" и говорить, что, мол, вот ты не смотришь на карьеру у женщины) и отрицанием этого.

>Я говорю, что годная баба почти всегда будет интересоваться, че там по карьере у партнера.


Ну, т.е. ничего плохого в том, что бабы вас воспринимают инструментально, нет?

>Если для тебя отвечать на заданный вопрос о фактах реального мира - это поддерживать восприятие себя как функции, то тоби пизда от сущностей в твоей голове. Что ты и демонстрируешь.


Разумеется, ты поддерживаешь восприятие себя как функции, ведь соглашаешься на бабу, которая воспринимает тебя как функцию. Согласился = поддержал.

>Никто не обязан отвечать за чужое восприятие в данном контексте, так уж вышло. Свобода воли для тебя пустой звук, правда понять ты это не можешь.


Причем тут "отвечать за чужое восприятие"? Никто и не призывает тебя за него отвечать. Но если человек у тебя явно просто фотку твоего ебала после "привет", это явно характеристика того, что для него это самое важное в человеке, и если тебе это кажется каким-то говном, ты, очевидно, сольешься из разговора. Получается, тебе не кажется говном то, что женщины воспринимают мужчин инструментально? Если да, то вопросов не имею тогда. Если нет, тогда вопрос, нахуя продолжать знакомство с такими.

>Могут быть годными, могут быть нет.


Получается, в отношении того, что они тебя воспринимают инструментально, для тебя ничего плохого нет. Надеюсь, ты будешь последователен в своих взглядах и в каком-нибудь другом посте не начнешь сетовать на это.
390 10714222
>>14204

>А это женщинам интересно?


С чедиками да, да ты и сама это описала ниже. Я к тому что от мужчины начинают требовать всю эту хуйню с уважением, карьерой, ресурсами только когда писька на него изначально не чешется и это уже неравное положение, мужчина обычно сразу хочет понравившуюся трахнуть, но если не красавец в ответ такого же отношения не получит и будет вынужден подходить с позиции снизу без гарантий каких либо.
>>14208

>какие ресурсы вы вложили в женщин


Время, нервы.
>>14211
Сама же написала про гандоны и сама же начала жопой вилять по этому поводу и опять какие то древние тейки про беременность.
391 10714223
>>14220

>просто


просит
392 10714224
>>14203
Ты думаешь, что все мужики уважают всех мужиков по умолчанию? Мужчин уважают, если их есть за что уважать. Не за наличие хуя. Женщин тоже уважают, если их есть за что уважать.
Просто женщин есть за что уважать гораздо реже. За тупость, за гнилой пиздеж и истеричность и мужчин не уважают. А чем еще, кроме этого, может похвастаться тянка на двачах?
Вон тут все еще мелькает тред про развод из-за хуйни, там тянка, достойная уважения. И если ты присмотришься, то помимо половины постов от кунцов-инцелов, которые являются твоими аналогами, другая половина постов вполне себе уважительная. Потому что есть за что уважать.
393 10714226
>>14222

>Я к тому что от мужчины начинают требовать всю эту хуйню с уважением, карьерой, ресурсами только когда писька на него изначально не чешется и это уже неравное положение


Им просто дают шанс, чтобы зачесалась на что-то другое, раз уж внешки нет. Что в этом плохого? Ты хочешь вместо этого, чтобы у тебя даже шанса не было никакого?
394 10714229
>>14224
Там достойная уважения тянка только потому что она срет тейками, которые удобны тебе как хую. Если бы тейки тебе не понравились, ты бы назвал их "тупым, гнилым пиздежом и истеричностью".
395 10714232
>>14226

>дают шанс


Уже унизительно звучит даже. Для мужчины это то же самое что тебя не ценят как личность. Тебе же вот это не нравится. Вот и нам не нравится когда нас изначально не ценят как мужчин.
396 10714236
>>14222

>Время, нервы.


Я тоже вкладываю время и нервы. Думаю, твои тянки тоже.

>Сама же написала про гандоны и сама же начала жопой вилять по этому поводу и опять какие то древние тейки про беременность.


Ну так ебись с теми, кто хочет просто ебаться и не хочет от тебя рожать. Только вы чёт на таких женщинах не женитесь и ещё меньше их уважаете, в случае залета на аборт отправите, а потом ноете, что хотите семью и детей с порядочной нетакусей, нормальных женщин не осталось. Я буду ебаться только с тем кого люблю, от которого не против иметь детей.
397 10714237
>>14224
>>14229
Бтв, это такой рофл. Ты буквально сейчас высрал, что уважаешь тянку за то, что она уважает хуев. Анонши выше реально правы, вы в большинстве своем вообще тян как личность не воспринимаете, если она не говорит удобное вам, не делает удобное вам, то она "тупая и гнилая". Когда взгляды мужиков в отношении баб большинство баб опускает в принципе. Если бы бабы обращали на это внимание в большинстве своем, вдруг бы тоже быстро выяснилось, что большинство мужиков уважать не за что, ведь баб они не уважают.
398 10714238
>>14224

>Женщин тоже уважают, если их есть за что уважать.


Кстати да. Я вот уважаю Джоан Роулинг например, даже несмотря на то что она фемка, не побоялась в свое время указать шизикам на то что они шизики и стоять на своем даже в связи с отменой. Ебало фемки? Оказывается токсичная маскулинная хуемразь может уважать женщин, другое дело что трахать ее я бы не стал.
399 10714239
>>14220

>зачем иначе озвучивать "факты" и говорить, что, мол, вот ты не смотришь на карьеру у женщины


Ты че ебобо? Кошки - это крайне жестокие существа с точки зрения человеческой морали. Они убивают ради удовольствия. Значит ли это, что я даю им оценку? Нет. Люблю ли я кошек? Да, и они меня тоже любят.

>ничего плохого в том, что бабы вас воспринимают инструментально, нет?


Есть, конечно, но ничего лучше пока не придумали. А это хоть как-то работает, вот теперь работать перестает понемногу, и становится хуже. Или ты в восторге от количества мигрантов?

>поддерживаешь восприятие себя как функции, ведь соглашаешься на бабу, которая воспринимает тебя как функцию


А то, что я соглашаюсь тебе отвечать, значит, что я поддерживаю восприятие себя как долбаеба. Потому что спорить с дураком может только другой дурак. Ну, можно и так на это смотреть.
Но тогда правильнее сказать, что я соглашаюсь на женщину, которая воспринимает меня не только как функцию либо, если это невозможно, то сам воспринимаю ее как функцию. Просто бизнес и ничего личного.

> Получается, тебе не кажется говном то, что женщины воспринимают мужчин инструментально?


Нет, не кажется. Это нормально. Еще раз говорю: все люди так друг друга воспринимают. Просто некоторые воспринимают не только так. И с ними я и буду общаться. А то, что среди женщин таких мало и в несколько раз меньше, чем среди мужчин - это просто факт. Имею в виду мужчин, относящихся к женщинам как к личностям, а не только как к функциям.

>Надеюсь, ты будешь последователен в своих взглядах и в каком-нибудь другом посте не начнешь сетовать на это.


Я, в отличие от некоторых, всегда последователен)
400 10714240
>>14232
Да, у нас разная социализация явно. Вас по умолчанию уважают как личность, поэтому вам надо, чтобы и как самца воспринимали, первого ведь и так в достатке. А у тян наоборот. Более того, у вас положение выигрышнее. Ведь то, как ценят по дефолту тян, в культуре считается чем-то низким. А когда вас как самца начинают ценить, вы от этого еще сильнее выигрываете. Т.е. вы буквально двойной бафф получите, а тян надо ебашить, чтобы хотя бы 1 бафф получить, ведь второе с точки зрения культуры скорее дебафф.
401 10714242
>>14238
Вы просто с ней объединились против общего врага, ведь трансов ты ненавидишь больше, чем фемок. Вот если бы ты уважал бабу с противоположными тебе взглядами во всем, это бы тогда реально было бы каким-нибудь примером чего-либо.
Кстати, она бы тебя тоже трахать не стала.
402 10714243
>>14240
Какой мне бафф от того что ты меня "уважаешь" как личность, но при этом не хочешь со мной трахаться?
403 10714244
>>14229
Мне ее тейки неудобны. Просто она последовательна в своих тейках, у нее есть достижения.
>>14237

>уважаешь тянку за то, что она уважает хуев


В том числе. Да, так это и работает, но откуда тебе знать об уважении лол.

>Когда взгляды мужиков в отношении баб большинство баб опускает в принципе


В твоей голове да.

>Если бы бабы обращали на это внимание в большинстве своем, вдруг бы тоже быстро выяснилось, что большинство мужиков уважать не за что, ведь баб они не уважают


Есть и другие причины уважать людей. Даже если ты не уважаешь меня, но ты рвешь жопу и действительно стараешься для того, чтоб обосрать лично меня, и делаешь это качественно и с умом, я буду тебя уважать. Ты мне не будешь нравиться, но уважать я тебя буду.
Но ты не делаешь этого, ты просто визжишь и несешь хуйню и все. И тебя я не уважаю так же, как инцела, который делает то же самое.
>>14238
Ну да кстати, отличный пример. Да тыщи таких примеров, вон та же Мария Кюри, так любимая фемками. Хз я дохуя тянок уважаю как-то, мне вообще непонятно что эта дама несет.
404 10714245
>>14242

>Кстати, она бы тебя тоже трахать не стала.


Ну видишь какая у нас с ней взаимность.
>>14242

>ведь трансов ты ненавидишь больше


Мне они вообще побоку были, если б не засирали собой медиапространство продвигая что все ДОЛЖНЫ поддерживать их манямирок. Я тоже хочу чтоб мой манямирок поддерживали, я себя идентифицирую как чеда-ебаку миллионера вампира, а ну ка быстро все красивые тянки меня воспринимайте так кек, вот трансухи из той же оперы.
405 10714249
>>14208
Спасибо что позволила, я так рад. Я забочусь о ней, плачу за неё, делаю то, что не хочу ради неё, смещаю приоритет в её сторону, отвергаю внимание других женщин, работаю мусорным контейнером для её эмоций, работаю больше. Делал я это с женщиной которая мне нравилась.
>>14204
Если тебе не нужен секс со мной сам по себе, в чем его ценность для меня? Я могу найти онс или снять проститутку, а приятно провести вечер женщина обычно мешает. Есть конечно пиздозависимые, которым истории про бывших и покупки на вб милее своих хобии, но по мне это что-то на уровне инфузории.
Ну и прямо хочется добавить: серьезные отношения с тобой это нихуя не приз, потянешь ли ты разговор который меня заинтересует - большой вопрос, захочу ли я от тебя детей вообще - тоже вопрос. Ну и зачем мне свидание с тобой? Мне и так знаки внимания оказывали, со мной ебались просто так, мне делали комплименты и намеки. Для меня этого достаточно чтобы знать что я нравлюсь женщинам, нахер мне поклоны бить чтобы увидеть что сам по себе я тебе не нужен?
406 10714250
>>14243
Эта не работает, потому что тянка априори воспринимает тебя как личность, если хочет с тобой трахаться. Она не будет ебаться с тем, кого не уважает хотя бы на равных с собой.
407 10714251
>>14250
Вот я о том же, если тянка тебя не хочет ты априори мусор для нее. А они про какое-то уважение к ним попукивают.
408 10714252
>>14249

>Спасибо что позволила, я так рад. Я забочусь о ней, плачу за неё, делаю то, что не хочу ради неё, смещаю приоритет в её сторону, отвергаю внимание других женщин, работаю мусорным контейнером для её эмоций, работаю больше. Делал я это с женщиной которая мне нравилась.


А это то, что она просила? Или то, что хотелось тебе сделать, потому что она тебе нравилась?
409 10714253
>>14251
Тебе бы сначала базовый учебник по логике осилить и понять как работает импликация. Тогда, возможно, тебя начнут воспринимать как личность или даже займутся сексом.
410 10714259
>>14249
>>14195

Весь этот высер был бы релевантен, если бы мужчины уважали женщин, что дают им секс просто так, но вы чёт не любите женщин слабых на передок, оскорбляет их, называете шалавами и шлюхами. Чёт клубные девчонки не пользуются у вас авторитетом.
411 10714261
>>14259

>но вы чёт не любите женщин слабых на передок,


Любим

>называете шалавами и шлюхами


Конечно если дает не мне
412 10714262
>>14261

>Любим


Но не уважаете и не считаете авторитетом, о чем идёт речь в разговоре)
413 10714268
>>14232
Не спора ради, просто тебе расскажу один факт на подумать - у меня дважды было, что какого-то куна в коллективе я особо не замечала, не в том смысле что считала всратаном, просто вообще никак не оценивала. А потом случалось что мы над чем-то общим работали или просто языками зацепились и я видела его в общении и через время хуяк магия, как в меме где небесный свет проливается этот чел мне стал казаться невероятно привлекательным. Хотя второго бы если б не фигура можно было бы назвать всратаном, мне пох было, харизма зарешала. Я похожие истории от других тян слышала тоже. Теория чедиксов права в том, что вот с нихуя пися может потечь только на ну оч привлекательных, но и с ними может сработать антимагия - если там бабуин безмозглый, прежде красивая внешка начнет вызывать отторжение. Можешь не верить, но это реально так работает.
414 10714275
>>14259
Твой высер был бы релевантен если бы имел отношение к реальности, где всё немного сложнее, и логике, которая соберет пазл.
Если бы я её не уважал я бы её третировал к хуям, потому что она физически и ментально слабее кратно, я бы тупо меньше страдал. А так же я бы воспользовался предложениями секса на стороне, хотя я и сейчас после расставания думаю что всё правильно сделал.
Женщина может ебаться с кем хочет, проблемка в том что они обычно забывают сказать постоянному партнеру что договор на обеспечение и заботу нарушен с её стороны.
415 10714276
>>14249

>нахер мне поклоны бить чтобы увидеть что сам по себе я тебе не нужен?


Ээ, я даже растерялась. Т.е. ты идентифицируешь самого себя через хуй и яйца или как?
Просто я почти слово в слово могу сказать то же самое, но со своей стороны - нахер мне кому-то давать, чтобы увидеть что сама по себе я не нужна? Т.к. я себя определяю через личность, с пиздой я родилась и большой ценности она для меня не имеет. Это же буквально то, о чем все тян итт говорят, но у вас какое-то больное зазеркалье, я реально даже хз как это комментировать все.
416 10714279
>>14239
Нет, кошки это не жестокие существа с точки зрения человеческой морали. Потому что человеческая мораль лицемерная, двойностандартная и непоследовательная. Именно поэтому люди так любят кошек. Им просто П О Х У Й на то, что кошки социопаты. Людишки своей моралью манипулируют и обвиняют в социопатстве не последовательно, а только в том случае, если есть какие-то дополнительные факторы, которые вызывают у них негатив, например, если субъект выглядит непривлекательно.
Кошки жестокие существа только с точки зрения небольшого количества людей, стремящихся к справедливости и последовательности. Именно поэтому в принципе существует такая точка зрения, что кошки все же социопаты.

>Значит ли это, что я даю им оценку? Нет.


Если привлекаешь мораль к разговору, то даешь. Мораль это буквально оценка действий.

>если это невозможно, то сам воспринимаю ее как функцию. Просто бизнес и ничего личного.


Ну такие люди в принципе не имеют права что-то на кого-то пиздеть. Живите по своим срыночным законам.

>А то, что среди женщин таких мало и в несколько раз меньше, чем среди мужчин - это просто факт.


Ты скозал?
>>14239

>Или ты в восторге от количества мигрантов?


Мигранты != носители культуры, порожденной бедностью и насилием. Кстати, причем тут мигранты вообще?
>>14239

>ничего плохого в том, что бабы вас воспринимают инструментально, нет?


>Есть, конечно, но ничего лучше пока не придумали.


>>14239

>Получается, тебе не кажется говном то, что женщины воспринимают мужчин инструментально?


>Нет, не кажется. Это нормально.


>>14239

>Я, в отличие от некоторых, всегда последователен)


Пиздец. Чел...
417 10714280
>>14268
Предположим ты кому то понравилось сначала чисто внешкой, в процессе общения начала нравится как личность, но не раньше. Осадочек же уже все равно останется.
418 10714282
>>14268
Влюбленность у тянок может возникать и без особой внешки. Она буквально для этого и нужна, чтоб ты размножиться могла и с некрасивым, и она может возникать так, как ты описала. А потом влюбленность проходит и от этих чувств не остается ничего. А если внешка есть, то остается.
Так-то внешка не единственный фактор, просто это наиболее влияющий из всех факторов. Ну и еще тебе надо учесть, что при хорошей внешке вот это вот "зацепиться языками" происходит очень, очень легко, и нести можно всякую хуйню, это все равно не помешает зацепиться. Тянка сама придумает, что она языками зацепилась и харизма зарешала, а по факту там все дело в обобщенной челюхе было. Я как обладатель такой челюхи и говорю, собственно.

>Теория чедиксов права в том, что вот с нихуя пися может потечь только на ну оч привлекательных


Хотя бы это ты не отрицаешь, уже хорошо.
419 10714283
>>14279

>кошки социопаты


Они нежные и милые создания, какие социопаты
420 10714288
>>14282

>Влюбленность у тянок может возникать и без особой внешки. Она буквально для этого и нужна, чтоб ты размножиться могла и с некрасивым, и она может возникать так, как ты описала.


У хуев тем более.
image74 Кб, 1400x472
421 10714290
>>14283
Ага, да.
422 10714291
>>14279

>Потому что человеческая мораль лицемерная, двойностандартная и непоследовательная


Ты ебобо х2? Сама мораль ака система ценностей непротиворечива, последовательная и не несет двойных стандартов. В частности, христианская, например. А вот люди, которые ее интерпретируют (в данном случае это конкретно ты) - они лицемерны и непоследовательны. Ты буквально сама об этом пишешь:

>Людишки своей моралью манипулируют и обвиняют в социопатстве не последовательно...


>Кошки жестокие существа только с точки зрения небольшого количества людей


Ты понимаешь разницу между моралью и человеком? Мораль существует сама по себе, это просто набор правил о том, что хорошо, а что плохо. Если я умру, то мораль, которой я следую, останется. И чисто логически применяя эти правила ты можешь понять, кто жестокий согласно этой морали, а кто нет. И не надо это приравнивать к тому, что конкретный человек дает оценку чего-то.

>Если привлекаешь мораль к разговору, то даешь. Мораль это буквально оценка действий.


Я даю не свою личную оценку, а даю оценку согласно морали ака своду правил. Ты же говоришь, что я даю личную оценку. Личную оценку я не даю, и это я и имел в виду.

>Ну такие люди в принципе не имеют права что-то на кого-то пиздеть


Потому что ты скозала? Я умолчу о том, что ты и есть такие люди, но свободу слова запрещать - это сильно. А если тебе ебнуть? Готова умереть за то, чтоб запретить другим говорить?

>Ты скозал?


И я тоже скозал, но об этом все знают, включая женщин. То, что женщины это отрицают - это не значит, что реальная жизнь изменилась вдруг.

>Кстати, причем тут мигранты вообще?


Женщины больше не рожают, потому что старая система межполовых взаимодействий не работает. Работать кому-то надо, завозят мигрантов.

>Пиздец. Чел...


Давай еще раз перечитаем твой же текст.

>ничего плохого в том, что бабы вас воспринимают инструментально, нет?


Плохое есть, очевидно.

>Получается, тебе не кажется говном то, что женщины воспринимают мужчин инструментально?


>не кажется говном


>говном


Если для тебя то, в чем есть что-то плохое, является говном, то тебе следует об этом уточнить сразу же. Потому что тогда для тебя говном является абсолютно все (почему-то кроме тебя лол).
А для меня говно - это в котором много плохого. В отношении женщин к мужчинам не настолько много плохого, чтоб это называть говном. Но и хорошим это не назовешь. Это просто так есть, это повсеместно встречается и потому это нормально.
Тебе стоит подумать о своей последовательности действий. Например, понять, что если твои определения отличаются от общепринятых, это значит, что тебя будут не понимать. Или хотя бы понять, что если ты отказываешься от этого, то именно за этот отказ тебя и не будут уважать.
422 10714291
>>14279

>Потому что человеческая мораль лицемерная, двойностандартная и непоследовательная


Ты ебобо х2? Сама мораль ака система ценностей непротиворечива, последовательная и не несет двойных стандартов. В частности, христианская, например. А вот люди, которые ее интерпретируют (в данном случае это конкретно ты) - они лицемерны и непоследовательны. Ты буквально сама об этом пишешь:

>Людишки своей моралью манипулируют и обвиняют в социопатстве не последовательно...


>Кошки жестокие существа только с точки зрения небольшого количества людей


Ты понимаешь разницу между моралью и человеком? Мораль существует сама по себе, это просто набор правил о том, что хорошо, а что плохо. Если я умру, то мораль, которой я следую, останется. И чисто логически применяя эти правила ты можешь понять, кто жестокий согласно этой морали, а кто нет. И не надо это приравнивать к тому, что конкретный человек дает оценку чего-то.

>Если привлекаешь мораль к разговору, то даешь. Мораль это буквально оценка действий.


Я даю не свою личную оценку, а даю оценку согласно морали ака своду правил. Ты же говоришь, что я даю личную оценку. Личную оценку я не даю, и это я и имел в виду.

>Ну такие люди в принципе не имеют права что-то на кого-то пиздеть


Потому что ты скозала? Я умолчу о том, что ты и есть такие люди, но свободу слова запрещать - это сильно. А если тебе ебнуть? Готова умереть за то, чтоб запретить другим говорить?

>Ты скозал?


И я тоже скозал, но об этом все знают, включая женщин. То, что женщины это отрицают - это не значит, что реальная жизнь изменилась вдруг.

>Кстати, причем тут мигранты вообще?


Женщины больше не рожают, потому что старая система межполовых взаимодействий не работает. Работать кому-то надо, завозят мигрантов.

>Пиздец. Чел...


Давай еще раз перечитаем твой же текст.

>ничего плохого в том, что бабы вас воспринимают инструментально, нет?


Плохое есть, очевидно.

>Получается, тебе не кажется говном то, что женщины воспринимают мужчин инструментально?


>не кажется говном


>говном


Если для тебя то, в чем есть что-то плохое, является говном, то тебе следует об этом уточнить сразу же. Потому что тогда для тебя говном является абсолютно все (почему-то кроме тебя лол).
А для меня говно - это в котором много плохого. В отношении женщин к мужчинам не настолько много плохого, чтоб это называть говном. Но и хорошим это не назовешь. Это просто так есть, это повсеместно встречается и потому это нормально.
Тебе стоит подумать о своей последовательности действий. Например, понять, что если твои определения отличаются от общепринятых, это значит, что тебя будут не понимать. Или хотя бы понять, что если ты отказываешься от этого, то именно за этот отказ тебя и не будут уважать.
423 10714292
>>14276

>Т.е. ты идентифицируешь самого себя через хуй и яйца или как?


>больное зазеркалье


>я реально даже хз как это комментировать все.


Понять, что когда тебя хотят - это ценно, ты можешь. Если бы дело было исключительно в пизде - внешность бы не котировалась вообще, вон полно синих и беззубых.
В чем проблема для тебя понять, что я, мужчина, тоже в трусы стекаю когда вижу что меня искренне хотят? Не за что-то там конкретно, не при условиях, а вот меня именно? Слишком сложно, да?
>>14252
Хороший вопрос, оба варианта. С течением времени баланс может колебаться, например в начале отношений я с удовольствием гулял с ней и её собакой, позже когда я стал работать на 2-х работах это начало сильно выматывать, но она уже воспринимает это как должное, а объяснения - похуй.
424 10714295
>>14280

>Предположим ты кому то понравилось сначала чисто внешкой, в процессе общения начала нравится как личность, но не раньше. Осадочек же уже все равно останется.


Вообще нет, схуяли? Чел допустим решил инициировать контакт, потому что я понравилась внешне, но он общается и ХОЧЕТ узнать меня как личность. Но проблема в том, что мужчинам в большинстве вообще насрать, они не пытаются че-то там узнать о тебе, твоих интересах и мировоззрении. Не наркоманка, не шизичка, мозги не ебет - этого достаточно, остальное неважно. Главное в койку побыстрее, а потом может быть и поговорим (но это не точно).

>>14282

>А потом влюбленность проходит и от этих чувств не остается ничего. А если внешка есть, то остается.


Тоже бред. Влюбленность проходит у всех, но те союзы, которые переживают годы держаться уж точно не на гормончиках, ебле и внешке.
425 10714301
Все это изза образованости женщин. Когда женщина необразованна она и рожает и сидит дома и любит мужа, и в целом больше счастлива. Как только женщинам дали права, свободу, образование её маня мирок начал задавать оч много вопросов, отсюда и депрессии, недовльства, беды с башкой, роскомнадзоры и прочее. Думайте.
426 10714304
>>14292

>Если бы дело было исключительно в пизде


Блин чел. Очевидно же что под "пиздой" я имела в виду всю внешку и сексуальную привлекательность в совокупности.

>Понять, что когда тебя хотят - это ценно, ты можешь.


Нет, это не ценно вне контекста и человека. Я с этим телом просто родилась, это просто мясо блять, и даже если я буду нечеловечески коупить что я приложила какие-то усилия чтобы оно оставалось красивым и шмоточки там всякие это сути дела не меняет. Я могу наслаждаться тем, что меня хотят, если это мой любимый человек. Но ведь любимый он не потому что у него самая большая елда и челюга, а потому что мне нравится его личность, сука в личность и влюбляются, а не в хуи и ебала. Иначе это не любовь а просто похоть, ну и толку с нее?
А если меня хотят какие-то просто люди с которыми у нас нихуя никаких отношений нет, это не просто не ценно, это пугает и напрягает блять. Будто ты кусок мяса на прилавке.

>Не за что-то там конкретно, не при условиях, а вот меня именно?


Повторяю вопрос, ты себя определяешь через хуй, ебло, жопу и т.д.? Без негатива бро, у меня мозг взрывается когда ты пишешь "меня именно" подразумевая свое тело.
427 10714308
>>14295

>Главное в койку побыстрее, а потом может быть и поговорим (но это не точно).


Я думаю это как-то связано с тем, что если узнать тебя как личность, то мало кому захочется потом с тобой ебаться. Себе дороже)

>те союзы, которые переживают годы держаться уж точно не на гормончиках, ебле и внешке


Ну как бы тебе сказать, они держатся в том числе и на схожем либидо. Иначе не особо держатся.
А так внешка определяет любое отношение тянки к куну. Красивому куну будут готовить вкуснее еду, чем среднему. Ему будут чаще уступать, его будет считать более умным даже тянка, которая с ним 10 лет в отношениях. И ценить тянка будет его больше просто за внешку.
Поэтому внешка у куна дает буст к отношениям в принципе. И у тянок то же самое, просто меньше выражено, потому что на мужчин тянская внешка влияет тоже сильно, но не является наиболее влияющим фактором. Но ты, конечно, не поверишь, на личном опыте ты это не проверяла и никогда не проверишь, поэтому это точно неправда)
428 10714316
>>14295

>Вообще нет, схуяли?


Ну у меня вот останется, изначально не понравился чисто внешне, уже как то не то и не на равных значит.
429 10714320
>>14308

>Я думаю это как-то связано с тем, что если узнать тебя как личность, то мало кому захочется потом с тобой ебаться. Себе дороже)


Ясн.

>Ну как бы тебе сказать, они держатся в том числе и на схожем либидо. Иначе не особо держатся.


Схожее либидо это потребность в сексе, а не то у кого какое ебало. Раньше же они как-то ебались и никто вроде не ревел от ужаса, с чего вдруг это должно поломаться?

Все что ты дальше пишешь называется гало-эффект. И он работает не только в отношениях, вообще везде. И конечно же очевидно блять что красивые люди получают буст к отношениям. Но утверждение, что это работает через года и века, когда люди уже хорошо друг друга знают - ну бред же чистой воды. Допустим чедик устраивается на работу, ему все улыбаются, общаются привечают. А потом он оказывается гнидой калиброванной, и ты будешь утверждать, что отношение к нему не поменяется, потому что он красавчик? Влюбленность офк увеличивает длительность гало-эффекта, но он все равно не вечен.
Мне кажется твоя проблема в том, что тебе невыносимо осознать тот факт, что какой-нибудь чедик может оказаться и харизматичным, и добрым etc. И любить его будут за это, потому что даже к самому красивому ебалу со временем привыкаешь. Но я так понимаю, в вашей парадигме чедики это по умолчанию исчадья ада, а право на добрость и хорошесть имеют только всратаны.
430 10714322
>>14301
Так если бабоньки счастливы были в браке и от рожалок, то почему как только у них появилась возможность, они инициируют 80% разводов?
431 10714324
Сис, ну ты даёшь, мужчинами воспринимать женщину как личность. Начинается все с того, что они осуждают женщин, которые видят в мужчине только ресурс, а потом задают вопрос какой им профит с карьеры женщины. То есть они сами подходят к вопросу выбора женщины с ресурсности, только это не деньги, а внимание забота и бла бла бла. Они не будут любить даже красивую, если она не будет подстраиваться под них. Для них самое главное, это что то поиметь, безвозмездно никто ничего делать не будет.
А ты предлагаешь любить тебя тогда, когда ты заебываешься над своим делом и у тебя нет времени уделять внимание. Или любить, когда ты слишком занята, что не сможешь полировать их отросток. Любить, когда ты не будешь ставить их в приоритет над своими достижениями. Слишком многого просишь.
Я приняла эти правила игры и просто лутаю внимание /подарки. У меня есть проблема, что я влюбчивая, поэтому мне периодически нужны романы. Но тогда и с мужчиной быть приятно: он максимально галантен. Как только начинается заеб - сразу лёгкий слив. Не сказать, что я роковая обольстительница и у меня на потоке такие романы, но несколько точно было.
А твои желания быть личностью и в то же время быть с кем то просто нереалистичны. Личность не позволяет слияния, а отношения этого требуют. Длительные отношения это компромисы и продавливание.
Я в них бенефитов не вижу, родства душ с мужчиной не представляю возможным, потому что он на базовом уровне не может меня понять. Я бы хотела, чтобы бы весь мир жил бы такими романами как у меня, но тогда, наверное, и мир был бы другой, более сумасбродный, и многим было бы не до романов. Много кому амбициозному необходим тыл. Просто я этим тылом быть не хочу.
432 10714330
>>14276
Там бессмысленно говорить что-то, потому что его априори воспринимают как личность. У него не было опыта в мире, где всем бабам от него нужен только секс, а потом так уж и быть снезойдут узнать его личностные качества. У него не было опыта где секс для него означал репутационные риски, возможность беременности или насилия. У него не было опыта, где ему бы втирали, что чем больше его бодикаунт - тем хуже. Нет опыта, когда у партнерши либидо в несколько раз больше и она будет требовать секса, когда тот уже не хочет и т. д. Ты сейчас пытаешься слепому с рождения пояснить что такое цвет.
433 10714333
>>14316

>изначально не понравился чисто внешне


Мне кажется ты не совсем верно понимаешь женское "не понравился") Реальное "не понравился" это - "да простит меня господь, но никогда, да ни за что нахуй". Такой реакции на самом деле мало кто удостаивается, и в этом случае никакая магия харизмы не поможет. И ситуации о которой ты говоришь, не возникнет.
Но и обратное, реакция "о боже как он горяч, хочу на его член прямо сейчас" сопровождаемая анальными сквиртами и слезами счастья - это мягко говоря то, что не происходит примерно никогда если это какой-то рандом или вы только знакомитесь. Еще одна неприятная правда - если тян соглашается с тобой на онс, в 90% случаев это не "как же он хороош", а "хочу ебаться, а он вроде ниче и не собирается меня прирезать".

В большинстве случаев тян рандом кунов воспринимают как-то нейтрально, полноценное внимание может привлечь что-то совсем из ряда вон, какая-нибудь модель или качковая скала. И то, внимание это не моментальное увлажнение писи, а что-то вроде "О, прикольно". Я даже больше скажу, как правило тян на рандом мужиков вообще особо не смотрят, не оценивают ебабельность и т.д., это чисто кунский прикол пройти по улице и на автомате выхватывать взглядом привлекательных тян (может не у всех так, я не кун, не знаю).

И к слову, все вышенаписанное имхо причина почему сз практически не работают и никогда не будут. Алсо, хотелось бы почитать мнения других тян, у вас сейм или нет.
434 10714337
>>14304
Чел, я когда пишу что-то я это и имею в виду. И жду примерно того же. Чел. Ах да, я должен догадаться.

>и даже если я буду нечеловечески коупить что я приложила какие-то усилия


Ну так ты приложи, и почувствуешь что это для тебя значит больше чем для других. Для других это просто жопа, для тебя - кровь, пот, слезы, время, и даже интеллектуальные усилия чтобы сделать правильно, красиво и хорошо. Нихуя ты еще не сделала для своего тела.

>Я могу наслаждаться тем, что меня хотят, если это мой любимый человек


А кто твой любимый человек? Который тебя выбрал для осыпания ништяками? Мне вот честные, добрые и смелые женщины нравятся, к ним я готов навстречу идти.
Но давай без этой хуйни, я уже устал твои тупые обвинительные высеры разбирать. На тебя стоит у того, кого хочешь ты - это заебись, кем сука надо быть чтобы не понять - яхз.

>ты себя определяешь через хуй, ебло, жопу и т.д.?


Мы про личность начинали, м? Входит ли в твоем понимании в личность папин мерс и мамины карманные - это уже твой вопрос, для меня нет. Тело, голова, лицо, стиль поведения и общения, прошлый опыт, айкью - вот для меня это всё элементы личности, список можно продолжать всем что подходит под определение ЛИЧНЫЕ ЧЕРТЫ.
А ты себя через что определяешь? Через свой охуительно уникальный внутренний мир, для которого твоя пизда лишь преграда? Ну так я тебя даже тут огорчу, человек нормальный очень похож на яблочко в упаковке, вроде разные, а в упаковочку помещается любое. И нет, я недавно был у психиатра, НРЛ не обнаружен.
435 10714340
>>14324

>Любить, когда ты не будешь ставить их в приоритет над своими достижениями. Слишком многого просишь.


Базовая база. Сколько история примеров знает, когда мужики начинают истерить и бесоебить после рождения своего собственного ребенка, когда он сам перестает быть центром вселенной для женщины.

>У меня есть проблема, что я влюбчивая, поэтому мне периодически нужны романы. Но тогда и с мужчиной быть приятно: он максимально галантен.


Хорошая стратегия, я реально задумалась. Вообще очень годный пост.

>А твои желания быть личностью и в то же время быть с кем то просто нереалистичны. Личность не позволяет слияния, а отношения этого требуют.


Я все-таки наивно верю в теоретическую возможность равноправного союза двух личностей. Но то, что даже если это в принципе возможно, на практике случается в 0.00001%, надо конечно держать в голове и не особо расстраиваться и разочаровываться.
436 10714341
>>14330
Очень смешно. Тут женщина не может понять определяется ли личность через хуй, зато мужчина не может понять что мир охуенно давит. Великолепное наблюдение.
Конечно не могу, я никогда об этом не слышал и ничего подобного не видел, как я смею хотеть ебаться без ресторана. Нахуй иди, уебище тупое.
437 10714345
>>14341
Ты, блять, даже сейчас нихуя не понял. Речь не о тебе. Это женская проблема, что тебя воспринимают как сексуальный объект, а не как личность. И это понятно, что ТЫ хочешь ебаться без ресторана. И абсолютно понятно, почему для ТЕБЯ это нихуя не проблема.
438 10714352
>>14320

>Раньше же они как-то ебались и никто вроде не ревел от ужаса, с чего вдруг это должно поломаться?


Ты в длительных отношениях не была, понятно. Потому что гормончики сами по себе больше не вырабатываются.

>Все что ты дальше пишешь называется гало-эффект.


Ага.
Бля, я честно говоря заебался уже с тобой спорить. Ты знаешь, как доказывали существование гало-эффекта? Сколько он существует, как он проявляется? Если не знаешь, то почитай. Если знаешь, то не неси хуйни на основании "ну я скозала что так будет значит правда".

>Мне кажется твоя проблема в том, что тебе невыносимо осознать тот факт, что какой-нибудь чедик может оказаться и харизматичным, и добрым


Я и есть харизматичный и добрый чедик лол

>даже к самому красивому ебалу со временем привыкаешь


Да, это так. Эффект становится где-то раза в два пониже и остается на том же уровне примерно во время овуляции у тянки. Вот прекол да?)

>И любить его будут за это


Забавно, что ты так опечаталась. Но вообще да, любить как мужчину женщина будет в принципе только за чедовость и еще одну штуку. Как друга любить может, как родного может и без этого. А вот как мужчину - только за чедовость и одно секретное качество. Можешь сама догадаться, какое.
Вообще конечно ваш общий женский псиоп про то, что "женщины любят за личность" всегда потешен. Мне повезло, меня любят и женщины, и мужчины. Несложно угадать, кто меня любит за личность. И так же несложно сравнить эти самые любови и понять, насколько же они разные.
439 10714353
>>14324

>просто лутаю внимание /подарки


Это надо как мошенничество квалифицировать вот реально, без шуток. А потом вы еще чето про неравенство пукаете и то что вас притесняют.
440 10714355
>>14345
Твоя тупость оскорбительна. Вот начало диалога от барышни-воспринимай меня как личность.

>Зачем женщине воспринимать мужчину вне контексте ресурсов, которые он может ей дать? Зачем его воспринимать как личность и отдельный субъект? Ценность в чем


Там пониже еще есть про восприятие мужчины.

>Это женская проблема, что тебя воспринимают как сексуальный объект, а не как личность.


Ну глупому мужчине никогда не понять этого, ведь он сам и его сексуальность никак не эксплуатируется в этом мире.
441 10714356
>>14333
Так уже другие тян отписывались по этому поводу, некоторые на сз сидят поебаться и выбирают просто самых привлекательных, я и сам с такими общался, со мной они при этом хотели "отношений", естественно я после таких рассказов для отношений их уже не воспринимал. Т.е. кому то забесплатно, а мне за "отношения". Нахуй, так что тоже вкатываюсь в тнн наверное, абсолютно не устраивает такое отношение в котором я должен "доплачивать" и что то доказывать.
442 10714357
>>14353
Мне поебать, идиот. Я наебу тебя быстрее чем ты меня. Тебе похуй на меня, до того как я с тобой поебусь, мне похуй на тебя, когда у тебя начинаются проблемы.
443 10714360
>>14337

>Нихуя ты еще не сделала для своего тела.


Ты скозал? Я много чего делаю, из соображений зож, здоровья, нераскоряченной старости. Тот факт, что сейчас у меня подтянутое тело и его будут хоть больше, чем слегка жирное когда-то, мне вот вообще похую. Никаких эмоций.

>Который тебя выбрал для осыпания ништяками?


>Входит ли в твоем понимании в личность папин мерс и мамины карманные


Как же без прохода в меркантильность. Не поверишь, в 101 розе и ресторане за дохулион тоже не то, чтобы от личности что-то было.

>я уже устал твои тупые обвинительные высеры разбирать. На тебя стоит у того, кого хочешь ты - это заебись, кем сука надо быть чтобы не понять - яхз.


Какие обвинительные высеры? Я с тобой вполне вежливо общаюсь, пытаясь понять.
Что касается того, у кого на кого стоит - это не то чтобы заебись, это просто удобно если приспичило поебаться. Какая в этом ценность если рассматривать в отрыве от эмоций, чувств, любви, отношений я решительно не понимаю. Надо двум людям поебаться они и идут, ценность то в чем?

>А ты себя через что определяешь?


Личность для меня - совокупность интеллекта, характера, мировоззрения, образования, интересов, деятельности, образа жизни. При чем тут тело, голова и лицо я хз.
И я совершенно не утверждаю что моя личность должна всем нравиться, офк нет. Я лишь говорю, что большинству мужчин и дела до этого нет, только если там какое-то совсем говно которое выносить рядом с собой невозможно. Максимум оценки личности от мужчины - неконфликтная, мягкая, заботливая (удобная). Все остальное особой ценности не имеет.
444 10714377
>>14356

>Т.е. кому то забесплатно, а мне за "отношения".


Пизда рулю.
Тебе не приходило в голову, что для тян в среднем поебаться ценности не имеет, а отношач имеет? Ценности не в материальном эквиваленте. И если она с кем-то встретилась и поебалась крайне велика вероятность что она оценила его как абсолютно непригодного для отношача, но с паршивой овцы хоть шерсти клок. И то, только потому что в тот момент ей ебаться хотелось (у нас это циклично).

Можешь перечитать шапку и возможно тогда до тебя дойдет невероятно секретная истина - если кунчик реально понравился тян, скорее всего она не пойдет с ним ебаться на первом/втором и дальше опционально свидании. А знаешь почему? Шлюхой не захочет показаться, вот сука почему.
445 10714378
>>14357

>мне похуй на тебя, когда


Да вам всегда похуй на всех и вся кроме самих себя, мужчины только поэтому так к вам относятся, потому что вы все потенциальные мошенницы.
446 10714379
>>14377

>она оценила его как абсолютно непригодного для отношача


Но оценила как крайне пригодного для ебли, чеды и удобничи во всей красе. Не хочется быть удобничем, а т.к. других вакансий не предлагают, лучше вообще съебаться с рынка и двигаться на самоподдуве (дрочить).
447 10714381
>>14355
Это был риторический вопрос челу, который перед этим спросил "зачем воспринимать женщину как личность и как отдельный субъект", отслеживается по одному реплаю. Далее, там мешаются ответы 2 либо 3 чуваков и ещё одной чувихи помимо меня. Я и ответила той чувихе (скорее всего, которая написала пост о том почему секс в обмен на секс не равнозначен для женщин) и мужикам приятно, когда женщины воспринимают их как сексуальный объект, что бессмысленно что-то пояснять, очевидно, что для вас это не проблема. Ты мне потом, высрал, что "хочешь ебаться без ресторана". Что (ахуеть) только подтверждает мои слова.
448 10714387
>>14377
Там не пизда рулю, мужикам просто нрав ебаться без обязательств, вот они и завидуют таким челам и хотят ими быть. То, что для отношений выберут более годного, а для рождения детей так и подавно, мужикам похуй. Они считают, что отношения с тянкой это аленизм и програш, а выебать и пойти дальше - это вин-вин. Секс - это виграш для мужчины, социальный, биологический, культурный, для женщины - наоборот. Это то о чем изначально говорит ОПша.
449 10714389
>>14379
Всё верно. Дрочи и не подходи к женщинам.
450 10714391
>>14379
Если тян ебется с кем-то регулярно, значит у неё есть чувства. С удобничами не ебутся.
Если тян поебалась одноразово, значит ей на чела настолько поебать, что похуй абсолютно че он там подумает, шлюха не шлюха. Поебалась если приспичило и выкинула.

Ладно, заебало из пустого в порожнее переливать. База треда - мужчины никогда не поймут, почему женщины возмущаются от восприятия их сексуальным объектом. Женщины никогда не поймут, почему мужчины хотят быть сексуальным объектом. Нам всем пизда, идем плакать.
451 10714393
>>14333

>Алсо, хотелось бы почитать мнения других тян, у вас сейм или нет.


Я вообще внешку в отрыве от личной привязанности не воспринимаю. Всего несколько вариков есть:

1) У меня уже есть хуй, который мне нравится. Тогда автоматом все рандомные хуи с тем же типажом внешки мне тоже начинают нравиться. Мне начинает хотеться залутать их всех себе, я начинаю за ними сталкерить и так далее. Если хуй с такой внешкой вдруг оказывается неприятным по характеру, взглядам, у меня конкретно к нему интерес пропадает.

2) Если нет такого хуя, который мне сейчас нравится, я к чужой внешке равнодушна. Потом начинаю общаться с хуем, появляется к нему привязанность, появляется любимый типаж. Если к хую пропадает привязанность, мне становится опять похуй на этот типаж внешки. Таким образом, мне не особо важна изначально внешка хуя, с которым я знакомлюсь.

3) Хуй понравиться может только его отношением ко мне. Если он проявляет в мою сторону негатив, ебет мозги, пытается мне навредить, куколдить меня, сравнивать с другими, смотреть на других, мне быстро становится на него похуй. А если он наоборот меня всячески облизывает, демонстрирует особенное отношение, я к нему привязываюсь.

4) Меня привлекают всякие неликвидные хуи, которые либо сами намекают, как бы они облизывали тянку, если бы она у них была, либо по действиям и словам которых я такое предполагаю, например, одинокие хуи, несчастные хуи и т.д. Но, к сожалению, большинство из них наебщики. Хорошо они относятся только первое время, потом набирают уверенность в себе и начинают права качать, прорывается вся эта обидка на баб ведром говна тебе на голову. Привязанность, разумеется, пропадает, начинаю искать других, кто предоставит мне снова хорошее отношение и будет меня любить, а не засирать.

В идеале бы решить эту проблему, заведя гарем инцелов, с которыми не стала бы сближаться, чтобы у них не портилось ко мне отношение, а просто периодически обменивались бы вниманием, хорошим отношением, лаской. Но в обществе такое запрещено, сами же инцелы начнут визжать в первую очередь, они лучше будут сидеть одни, чем не будут особенными и уникальными у тян. Ну, я, конечно, понимаю, сама такая, но кто виноват, что они сами через время лишают меня своего обожания и начинают мне пытаться засрать самооценку. А так бы вин-вин ситуация была, и я бы свою потребность во внимании и обожании удовлетворяла, и они бы не одни сидели.

А возвращаясь к вопросу, я просто не понимаю, как можно в отношениях с кем-то дрочить не на его типаж и все, что с ним связано, а на кучу разных других, которые ему противоположны. А хуи декларируют, что для них это норма. У меня так умерли одни отношения, мне нравился хуй, между прочим, такой жирный нерд, я его просто обожала и все с ним связанное, но он однажды, ехав в автобусе со мной, засмотрелся на другую бабу, полную мне противоположность. Тайно пофоткал ее, я потом случайно увидела эти фотки в тот же вечер. В тот момент во мне умерло все. Я, конечно, попотрошила его, довела до рыданий и уверений, что больше так не будет, его поведение в дальнейшем, наверное, даже изменилось, но это мне не помогло нихуя. Эту рану уже не закрыть было, он просто у меня сердце вырвал. Все обожание к нему сразу пропало, мне стало похуй.
451 10714393
>>14333

>Алсо, хотелось бы почитать мнения других тян, у вас сейм или нет.


Я вообще внешку в отрыве от личной привязанности не воспринимаю. Всего несколько вариков есть:

1) У меня уже есть хуй, который мне нравится. Тогда автоматом все рандомные хуи с тем же типажом внешки мне тоже начинают нравиться. Мне начинает хотеться залутать их всех себе, я начинаю за ними сталкерить и так далее. Если хуй с такой внешкой вдруг оказывается неприятным по характеру, взглядам, у меня конкретно к нему интерес пропадает.

2) Если нет такого хуя, который мне сейчас нравится, я к чужой внешке равнодушна. Потом начинаю общаться с хуем, появляется к нему привязанность, появляется любимый типаж. Если к хую пропадает привязанность, мне становится опять похуй на этот типаж внешки. Таким образом, мне не особо важна изначально внешка хуя, с которым я знакомлюсь.

3) Хуй понравиться может только его отношением ко мне. Если он проявляет в мою сторону негатив, ебет мозги, пытается мне навредить, куколдить меня, сравнивать с другими, смотреть на других, мне быстро становится на него похуй. А если он наоборот меня всячески облизывает, демонстрирует особенное отношение, я к нему привязываюсь.

4) Меня привлекают всякие неликвидные хуи, которые либо сами намекают, как бы они облизывали тянку, если бы она у них была, либо по действиям и словам которых я такое предполагаю, например, одинокие хуи, несчастные хуи и т.д. Но, к сожалению, большинство из них наебщики. Хорошо они относятся только первое время, потом набирают уверенность в себе и начинают права качать, прорывается вся эта обидка на баб ведром говна тебе на голову. Привязанность, разумеется, пропадает, начинаю искать других, кто предоставит мне снова хорошее отношение и будет меня любить, а не засирать.

В идеале бы решить эту проблему, заведя гарем инцелов, с которыми не стала бы сближаться, чтобы у них не портилось ко мне отношение, а просто периодически обменивались бы вниманием, хорошим отношением, лаской. Но в обществе такое запрещено, сами же инцелы начнут визжать в первую очередь, они лучше будут сидеть одни, чем не будут особенными и уникальными у тян. Ну, я, конечно, понимаю, сама такая, но кто виноват, что они сами через время лишают меня своего обожания и начинают мне пытаться засрать самооценку. А так бы вин-вин ситуация была, и я бы свою потребность во внимании и обожании удовлетворяла, и они бы не одни сидели.

А возвращаясь к вопросу, я просто не понимаю, как можно в отношениях с кем-то дрочить не на его типаж и все, что с ним связано, а на кучу разных других, которые ему противоположны. А хуи декларируют, что для них это норма. У меня так умерли одни отношения, мне нравился хуй, между прочим, такой жирный нерд, я его просто обожала и все с ним связанное, но он однажды, ехав в автобусе со мной, засмотрелся на другую бабу, полную мне противоположность. Тайно пофоткал ее, я потом случайно увидела эти фотки в тот же вечер. В тот момент во мне умерло все. Я, конечно, попотрошила его, довела до рыданий и уверений, что больше так не будет, его поведение в дальнейшем, наверное, даже изменилось, но это мне не помогло нихуя. Эту рану уже не закрыть было, он просто у меня сердце вырвал. Все обожание к нему сразу пропало, мне стало похуй.
452 10714397
>>14391

>Женщины никогда не поймут, почему мужчины хотят быть сексуальным объектом.


Почему, абсолютно все понятно. У мужиков нет никаких рисков от секса, одни плюшки + респект от братков. У женщины куча рисков и - респект от общества. Все понятно.
Screenshot20260619180343Firefox Beta.jpg4 Кб, 100x104
453 10714400
>>14391

>почему мужчины хотят быть сексуальным объектом


Уже объяснил, потому что хотим быть на равных и равного отношения.
454 10714402
>>14400
Тебя в отношениях не хотели и не ебали или в чем неравенство то блин?
455 10714404
>>13968

>из просто ребенка среди других детей я с точки зрения общества превратилась деватьку и будущую мать.


Прекрасно тебя понимаю, я в возрасте 10-12 лет охуел от того, что вот вчера я был ребенком, с которым сюсюкались и все позволяли, а уже сегодня я мужчина, который должен ничего не бояться, стойко выносить трудность и помнить про слово надо.
>>13968

> женских качествах, женской энергии


>я это понимаю, поэтому и нахуй все это.


А почему нахуй, я вот этого не понимаю. Что плохого в том, что мужчины любят в женщинах женское и почему это тебя возмущает?
>>13968

>То самое узнать друг друга как личности в нейтральной обстановке.


В процессе узнавания личности человека противоположного пола, весьма скоро из сам собой всплывает вопрос: "хочу ли я с этим человеком романтики и секса", и почти всегда ответ на этот вопрос уже известен. Если он положительный, ты начинаешь вести себя иначе, чем с друзьями, как минимум потому что у тебя выплескиваются половые гормоны, потому что мы все-таки люди с человеческими телами, а не нейросети в мясной обертке. Еще раз спрошу: почему это тебе кажется плохим?
>>13968

>Потому что в моем случае это ядро моей личности


То есть все-таки сама целеустремленность, а не конкретная цель?
>>13968

> Я люблю амбициозных и целеустремленных людей, это всегда интересно.


> офк если он сам совсем не карьерист, и в других людях он никогда это не отмечал, это другое.


Ну бля, для подавляющего большинства людей слово "карьерист" несет сторйкие негативные коннотации. Одно дело, если я интересуюсь там авиастроением или биохимией, и ты интересуешься тем же, тогда есть о чем поговорить и чему поучиться дру у друга. Еще видно, когда человек горит свои делом и мастерски его исполняет, тогда это вызывает тонны уважения, даже если у него совершенно другая сфера интересов. А если тебе твое увлечение еще и получилось удачно монетизировать, то я за тебя охотно порадуюсь, а если нет, то дополнительно респектну за то, что ты делаешь что нравится, а не гонишься за деньгами. А "карьеризм" сразу вызывает ассоциации с интригами, подсиживанием, лизанием жопы начальству и пусканием пыли в глаза вместо реальной работы, которую амбициозные личности скидывают на скромного ботаника - мужчины такой майндсет в принципе не уважают ни в ком, даже презирают, а в жене и подавно не хотелось бы этого видеть. Сегодня она поставила цель во что бы то ни стало стать главой отдела, а завтра поставит цель наебать тебя на квартиру и наследство, вот охуенно будет.
>>13968

> Я хуй знает, неужели у тебя никогда не было человека, которым бы ты восхищался, уважал, на которого равнялся?


Полчается, ты мечтаешь, чтоб тобой восхищались и на тебя равнялись, так выходит? Я не хочу становиться рисовальщиком психологических портретов по постам на дваче, но выглядит все это так, будто у тебя проблемы с самооценкой, которую ты пытаешься компенсировать валидацией извне. Возможно, я ошибаюсь.
455 10714404
>>13968

>из просто ребенка среди других детей я с точки зрения общества превратилась деватьку и будущую мать.


Прекрасно тебя понимаю, я в возрасте 10-12 лет охуел от того, что вот вчера я был ребенком, с которым сюсюкались и все позволяли, а уже сегодня я мужчина, который должен ничего не бояться, стойко выносить трудность и помнить про слово надо.
>>13968

> женских качествах, женской энергии


>я это понимаю, поэтому и нахуй все это.


А почему нахуй, я вот этого не понимаю. Что плохого в том, что мужчины любят в женщинах женское и почему это тебя возмущает?
>>13968

>То самое узнать друг друга как личности в нейтральной обстановке.


В процессе узнавания личности человека противоположного пола, весьма скоро из сам собой всплывает вопрос: "хочу ли я с этим человеком романтики и секса", и почти всегда ответ на этот вопрос уже известен. Если он положительный, ты начинаешь вести себя иначе, чем с друзьями, как минимум потому что у тебя выплескиваются половые гормоны, потому что мы все-таки люди с человеческими телами, а не нейросети в мясной обертке. Еще раз спрошу: почему это тебе кажется плохим?
>>13968

>Потому что в моем случае это ядро моей личности


То есть все-таки сама целеустремленность, а не конкретная цель?
>>13968

> Я люблю амбициозных и целеустремленных людей, это всегда интересно.


> офк если он сам совсем не карьерист, и в других людях он никогда это не отмечал, это другое.


Ну бля, для подавляющего большинства людей слово "карьерист" несет сторйкие негативные коннотации. Одно дело, если я интересуюсь там авиастроением или биохимией, и ты интересуешься тем же, тогда есть о чем поговорить и чему поучиться дру у друга. Еще видно, когда человек горит свои делом и мастерски его исполняет, тогда это вызывает тонны уважения, даже если у него совершенно другая сфера интересов. А если тебе твое увлечение еще и получилось удачно монетизировать, то я за тебя охотно порадуюсь, а если нет, то дополнительно респектну за то, что ты делаешь что нравится, а не гонишься за деньгами. А "карьеризм" сразу вызывает ассоциации с интригами, подсиживанием, лизанием жопы начальству и пусканием пыли в глаза вместо реальной работы, которую амбициозные личности скидывают на скромного ботаника - мужчины такой майндсет в принципе не уважают ни в ком, даже презирают, а в жене и подавно не хотелось бы этого видеть. Сегодня она поставила цель во что бы то ни стало стать главой отдела, а завтра поставит цель наебать тебя на квартиру и наследство, вот охуенно будет.
>>13968

> Я хуй знает, неужели у тебя никогда не было человека, которым бы ты восхищался, уважал, на которого равнялся?


Полчается, ты мечтаешь, чтоб тобой восхищались и на тебя равнялись, так выходит? Я не хочу становиться рисовальщиком психологических портретов по постам на дваче, но выглядит все это так, будто у тебя проблемы с самооценкой, которую ты пытаешься компенсировать валидацией извне. Возможно, я ошибаюсь.
456 10714405
=>>14322
Дело не в возможности, а в самом факте. В бедных странах где женщинам недоступно образование или доступно плохое - есть прямая коррелация с рождаемостью. Она не задает вопросов в стиле "А как лучше мне" или что ей выбрать. Есть паттерн и он один. Найти мужа, который возьмет ответственноть за меня и за семью и поэтому другого выбора нет и отсюда нет зависти и уже последующих бед с башкой. А когда женщина образована, она понимает что есть хуева туча паттернов по жизни куда бы она могла пойти или что либо сделать и поэтому она может задавать себе вопросы, только к сожалению не логичные, а на уровне чувств и эмоций. Так как образование не равно интелект, женщины больше и страдают от своего образования нежели без него.
457 10714406
>>14393

>я его просто обожала и все с ним связанное


Вот кстати хороший пример. Часто замечала, что куны вообще нихуя не помнят, что тян нравится, какие-то мелочи. В то время как я маниакально всю эту инфу коллекционировала, если боюсь забыть - записывала, чтобы потом подарить обрадовать проявить внимание. Многие мои пидружки также делали. А мужикам похуй максимально как правило.
458 10714407
>>14405
Ага, а мужики в странах первого мира, все поголовно с 18 лет хотят сразу в брак и рожать по 5-8 детей))))
459 10714409
>>14402
Нет, я хочу бабу трахнуть и она со мной также хочет трахнуться чего непонятно? Мне вот понравилась баба на улице, у меня на нее хуй встал, я в ответ хочу такого же отношения, но такого только чеды удостаиваются, а я степашка должен ухаживать и добиваться. Неравная позиция, да и вообще унизительная.
460 10714410
>>14409
Мы не виноваты, писечка мокнет только на очень красивых и хороших мальчиков. Такова наша физиология.
461 10714412
>>14409

>Мне вот понравилась баба на улице, у меня на нее хуй встал, я в ответ хочу такого же отношения


То есть если у кого-то на улице на тебя встанет, ты хочешь сразу же отдаться, возбуждаясь от того, что на тебя встал чей-то хуй? Какая-то хуевая логика.
462 10714415
>>14120

> было и восприятие как личности, отдельного субъекта.


Вот распиши, что в твоем понимании воссприятие личности как отдльного субъекта, которого тебе так не хватает?
463 10714417
>>14409

>но такого только чеды удостаиваются


Не удостаиваются, хватит верить всему что пишут на дваче.

>я хочу бабу трахнуть и она со мной также хочет трахнуться


Это вряд ли. Тян хочет внимания и интереса к себе, трахаться - приятный бонус. Куны вероятно просто хотят трахаться, а внимание - приятный бонус. Мы могли бы этим к взаимному удовольствию обмениваться, но вы же первые орете про степашек и аленей. Не говоря уже про то, что как-то так получается, что в отношениях степашинг очень быстро заканчивается, а ебля из обязанностей бабы никуда не девается. Ну т.е. буквально "я хочу получать то, что мне надо, и не давать то, что мне не надо". А когда женщины стали вести себя также, поднялся вой до небес.

Так как ты хочешь не будет никогда, ни для чедов, ни для кого. Такова женская физиология. Ты бы хоть одну книжку про женскую сексуальность прочитал, и нет, не статью с инцел-вики.
464 10714419
>>14412
К чему этот перефорс? Ты прекрасно поняла о чем я говорю.
>>14410
Ну и какого уважения к личности вы после этого хотите?
465 10714423
>>14417

>Ты бы хоть одну книжку про женскую сексуальность прочитал


Зачем мне книжки когда есть рассказы из первых рук от тянок? И нет не только с двача, но и при личном общении. Слышал такую фразу как "я бы ему отсосала" просто потому что внешне кун понравился. На пуре некоторые для поиска чисто поебаться сидят без всяких степашингом от кунов.
466 10714424
>>14419
Повторюсь, твой высер был бы релевантен, если бы мужики уважали личность клубных давалок и тянок слабых на передок, что дают всем подряд. Реальность другая. Чем проще от бабы получить секс, тем скорее её будуть считать шалавой, никакого респект и уважания к личности нет. Наоборот, чем менее женщина доступна, тем более ей респектуют.
467 10714427
>>14424
Почему тебе похуй на уважение твоей личности от чеда и ты ему готова ситуативно дать?
468 10714429
Бля забавно что тян тут говорят об отношении женщин и мужчин вообще, а они каких-то чедов хуедов приплетают. Я так то тоже скажу, что Стейсичку будут и на руках носить, и в интересы вникать, и слушать и т.д., вероятно не искренне но один хуй. Ну и че как бы. Красивым всегда достается больше, мир несправедлив, че бухтеть то? Какое отношение привилегии красоты к теме треда имеют лол?
469 10714430
>>14427
Не давала чедам. Меня вообще не интересует секс без отношений.
470 10714433
>>14409
А в обратную сторону работает? Ты понравился пик1 на улице, твои действия? Или только пик2 и выше устроит?
471 10714435
>>14430
Ну молодец, если правда.
>>14433
Ну т.е. у меня предпочтений быть не должно?
472 10714437
>>14423

>Слышал такую фразу как "я бы ему отсосала"


Ага, а я слышала фразу "я б женился". Но че то никто не жениться и не сосет. Ты серьезно рофельную фразу как аргумент выкатываешь?

>На пуре некоторые для поиска чисто поебаться


Это редкость, но такие женщины есть, да. Потому что им хочется, а отношения нахуй в данный момент не нужны. И да, они выбирают самого красивого из доступных, потому что ну а что еще для ебли надо? Или раз ищешь секса всем давать должна, у нас секс-коммунизм наступил, а я пропустила?
Ты же зачем-то идешь к женщинам, которые ищут отношений, и предъявляешь им за тех женщин, которые ищут только секс, а потом возмущаешься.
473 10714439
>>14433
Пик1 гораздо секасней пик2
мимо
474 10714440
>>14429

>к теме треда


Уже давно от этой темы уехали, опша обиделась и ушла топнув ножкой. Мы тут друг друга понять пытаемся. В кои то веки почти без пены у рта диалог между инцелами и тянками завязался.
475 10714441
>>14435

>Ну т.е. у меня предпочтений быть не должно?


Конечно должно, но ты же буквально отказываешь женщинам в этом праве.
476 10714442
>>14437

>рофельную


Не была рофельной
>>14437

>Ты же зачем-то идешь к женщинам, которые ищут отношений


Я иду также к тем кто меня внешне устраивает и выясняется что они вполне себе ебались без отношений в прошлом, а от меня чего то за секс требуют.
>>14441

>но ты же буквально отказываешь женщинам в этом праве.


Скажем так если б пик 1 попросила ее выебать то без проблем, встречаться бы не стал.
477 10714447

>ебались без отношений в прошлом, а от меня чего то за секс требуют.


Да блять, дурачок, отношения это не требование, это желание быть вместе. Если тебе говорят хочу подарки рестораны айфон на мальдивы содержи меня - это да, хуйня полная. Ну сам то подумай, отношения это и ебля, и время вместе проводить, общаться, няшиться, очевидно что этого хочется только с тем, кто реально нравится. Зачем рядом с собой гондона терпеть?
Прям хуею как все с ног на голову перевернуть можно.
478 10714449
>>14407
В целом образование плохо влияет на рождаемость с двух сторон, но на женщин это влияние критическое. Необразованная женщина лишь и хочет детей, она постоянно находится в поиске мужчины который это сделает. И тут важны момент. Она может наткнуться как и на образованного мужчину, так и необразованного и 1 и 2 группа ее может принять. В обратном случае, образованная женщина никогда не потерпит необразованого мужчину. Так как роли по природе понятны Мужчина = Лидер, Женщина = Жертва. Жертва не может быть умнее Лидера, отсюда мы и видим изберательность образованных женщин и их одиночество, а поверх всего и современные реалии где дети сидят на шеях у родителей в среднем до 23 лет в странах 1 мира.
479 10714454
>>14442

>Скажем так если б пик 1 попросила ее выебать то без проблем, встречаться бы не стал.


Так ты пишешь что встречаться это по умолчанию быть степашкой и что-то такое невероятно унизительное. Значит, ты и со Стейси бы не стал, или этодругое?
480 10714455
>>14442

>Скажем так если б пик 1 попросила ее выебать то без проблем, встречаться бы не стал.


Ну я тоже не против с какого-то непривлекательного мне хуя денег поиметь, но ебать его не стану.
481 10714460
>>14454
Я пишу что если основано это все не на обоюдной сексуальной привлекательности, то это полная хуйня.
>>14455
В этом и разница, ты хочешь поиметь ничего не предлагая взамен, я же готов предоставить секс в обмен на секс без всяких доп условий, если тян мне не противна, но до моего идеала не дотягивает, а сама поебаться не против, у женщин так не работает, даже если тебя назвали симпатичным это говорит только о том что тебе ПОЗВОЛЯТ выгулять себя, ДАДУТ ШАНС, но трахаться с тобой не хотят.
482 10714467
>>14460
Вовсе нет, я готова ему поулыбаться, поддержать разговор и подарить внимание. А ебля от тебя ничего не стоит, от этого только ты выигрываешь, а не баба. Конечно ты не против, тебе же сразу плюсик в копилочку и респект от других хуев. Ты даже высрал смешное "попросила выебать". Типа не "согласился быть выебанным ею, так уж и быть", а она как бы из второсортной позиции у тебя.
483 10714469
>>14360

>Ты скозал?


Да, яскозал. И в твой пиздеж не поверил.

>Не поверишь, в 101 розе и ресторане за дохулион тоже не то, чтобы от личности что-то было.


А вообще-то есть. То что он например щедрый или неопытный/изголодавшийся по вниманию, возможно думает что может купить.

>Что касается того, у кого на кого стоит - это не то чтобы заебись, это просто удобно если приспичило поебаться. Какая в этом ценность если рассматривать в отрыве от эмоций, чувств, любви, отношений я решительно не понимаю. Надо двум людям поебаться они и идут, ценность то в чем?


Кривое зазеркалье - ничего не понимаю. Просто пиздец зачем я это делаю, мне же еще подобный когнитивный понос за секс слушать.

>Личность для меня - совокупность интеллекта, характера, мировоззрения, образования, интересов, деятельности, образа жизни


Так мы поняли что любой обоссыш личность потому что личность - это наличие и совокупность, а не уровень выраженности. Но меня ты спрашиваешь - через ебло, хуй или яйца? Меня, целиком, дура ебаная.

>только если там какое-то совсем говно которое выносить рядом с собой невозможно


Твою неинтересность компенсирует только твоя пизда.
>>14381
Твою тоже. Ресторан это уже сверх-усилия, потому что судя по твоему уровню мышления я скорее шлюху сниму чем пойду туда тебя терпеть.

Всё, бб девоньки, спасибо за напоминание что вас нужно ебать и выкидывать за дверь, ибо в союзники вы не годитесь, а как радио - скучно безумно.
484 10714473
>>14469

>спасибо за напоминание что вас нужно ебать и выкидывать за дверь


Про это и суть, хуедырка, ты даже сейчас обосрался в штанишки, подтверждая, что ебля с тобой это не "обмен секса на секс", как ты сверху попытался усраться доказать, а типа ты "поимеешь и выбросишь", на коне типа, в выигрыше. Не получится лапшу на уши навесить "обменом секса на секс", фимозник.
485 10714475
>>14467

>плюсик в копилочку и респект от других хуев


Респект от того что трахнул среднетян? Окстись. Плюсик только от того что зуд удовлетворил, но я и ей то же самое предлагаю, при этом ни в чем не наебываю, ты же наебываешь, потому что никто просто так ради твоего внимания без перспективы секса тратить ресурсы не будет и ты это прекрасно знаешь, но намеренно игнорируешь чтобы залутать ништяки. Твоя аналогия ниочем короче.

>а она как бы из второсортной позиции у тебя.


Также как и я для тех кто мне нравится.
486 10714481
>>14404

>Прекрасно тебя понимаю, я в возрасте 10-12 лет охуел от того, что вот вчера я был ребенком, с которым сюсюкались и все позволяли, а уже сегодня я мужчина, который должен ничего не бояться


Да, это для всех хуево, но как будто в случае женщин это не просто давление, а унизительное давление. То, что ты перечислил, это тяжелые обязательства, но как будто достойные? Это звучит как вызов самому себе, преодоление, рост. А женщина че, рожай, будь красивой, да не пизди лишнего. И это ранит.

>Что плохого в том, что мужчины любят в женщинах женское и почему это тебя возмущает?


Потому что этот архетип мне не близок, даже если во мне есть какие-то черты. И любить меня будут не за то, кто я есть, а за то во мне, что приносит удовольствие. Это не возмущает, просто печалит. Че уж тут возмущаться то.

>начинаешь вести себя иначе, чем с друзьями, как минимум потому что у тебя выплескиваются половые гормоны


Я уже писала, для меня любовь это крепкая и глубокая дружба, на которую накладывается половое влечение. Я не начну вести себя иначе принципиально, скорее в мое поведение просто добавиться больше опций.

>То есть все-таки сама целеустремленность, а не конкретная цель?


Это только одно из качеств, которые я ценю, и смею надеяться, обладаю. Ничью личность в паре слов не опишешь, а я изначально выделила те черты, которые в женщинах не ценятся. Вот например то, что ты описал как социальную мужскую роль по мне звучит просто заебись, но не по отношению к мужчинам, по отношению к себе самой. Ну и чтобы закрыть эту тему, я писала, что не понимаю идеи разной системы оценок для женщин и мужчин. Те же качества, которые я ценю в друзьях, семье, и себе как ориентир - эти же качества я буду ценить в потенциальном партнере. Мне не нужны какие-то особые мужицкие или мужнины. Это не только всякие там амбиции, это и доброта, и теплота (типично женское, ага), но мне и друг допустим не нужен тюфяк или злыдень. Я не понимаю логику, когда говорят что в жене мне надо это, а в друзьях это, бред какой-то. Для меня все - люди, а остальное - формат ваших отношений.
Офк половое влечение дико бустит гормончиками ваши дружеско-человеческие отношения, привнося в них романтику, секс, желание быть ближе максимально. Но на оценку человека как личность хуй знает как это должно влиять.

>Еще видно, когда человек горит свои делом и мастерски его исполняет


This. Просто неудачные слова подобрала. Впрочем, бабки тоже надо зарабатывать, пока силы есть, не хочу в старости нищеебить.

>Полчается, ты мечтаешь, чтоб тобой восхищались и на тебя равнялись, так выходит?


Ну, чтобы теоретический любимый мужик так относился - наверное да)) Без перегибов конечно, но думаю тут ты угадал. Впрочем, и мне бы хотелось так к своему мужику относиться, так что валидация наверное не при чем.
Если говорить о других людях, то хз. За нихуя мне восхищение и равнение точно не нужно, но если за дело, если я его правда заслужила, наверное это заебись? Чувство, что ты неплохо так справился с мейнквестом. Впрочем, моя оценка себя все равно будет превалировать.
486 10714481
>>14404

>Прекрасно тебя понимаю, я в возрасте 10-12 лет охуел от того, что вот вчера я был ребенком, с которым сюсюкались и все позволяли, а уже сегодня я мужчина, который должен ничего не бояться


Да, это для всех хуево, но как будто в случае женщин это не просто давление, а унизительное давление. То, что ты перечислил, это тяжелые обязательства, но как будто достойные? Это звучит как вызов самому себе, преодоление, рост. А женщина че, рожай, будь красивой, да не пизди лишнего. И это ранит.

>Что плохого в том, что мужчины любят в женщинах женское и почему это тебя возмущает?


Потому что этот архетип мне не близок, даже если во мне есть какие-то черты. И любить меня будут не за то, кто я есть, а за то во мне, что приносит удовольствие. Это не возмущает, просто печалит. Че уж тут возмущаться то.

>начинаешь вести себя иначе, чем с друзьями, как минимум потому что у тебя выплескиваются половые гормоны


Я уже писала, для меня любовь это крепкая и глубокая дружба, на которую накладывается половое влечение. Я не начну вести себя иначе принципиально, скорее в мое поведение просто добавиться больше опций.

>То есть все-таки сама целеустремленность, а не конкретная цель?


Это только одно из качеств, которые я ценю, и смею надеяться, обладаю. Ничью личность в паре слов не опишешь, а я изначально выделила те черты, которые в женщинах не ценятся. Вот например то, что ты описал как социальную мужскую роль по мне звучит просто заебись, но не по отношению к мужчинам, по отношению к себе самой. Ну и чтобы закрыть эту тему, я писала, что не понимаю идеи разной системы оценок для женщин и мужчин. Те же качества, которые я ценю в друзьях, семье, и себе как ориентир - эти же качества я буду ценить в потенциальном партнере. Мне не нужны какие-то особые мужицкие или мужнины. Это не только всякие там амбиции, это и доброта, и теплота (типично женское, ага), но мне и друг допустим не нужен тюфяк или злыдень. Я не понимаю логику, когда говорят что в жене мне надо это, а в друзьях это, бред какой-то. Для меня все - люди, а остальное - формат ваших отношений.
Офк половое влечение дико бустит гормончиками ваши дружеско-человеческие отношения, привнося в них романтику, секс, желание быть ближе максимально. Но на оценку человека как личность хуй знает как это должно влиять.

>Еще видно, когда человек горит свои делом и мастерски его исполняет


This. Просто неудачные слова подобрала. Впрочем, бабки тоже надо зарабатывать, пока силы есть, не хочу в старости нищеебить.

>Полчается, ты мечтаешь, чтоб тобой восхищались и на тебя равнялись, так выходит?


Ну, чтобы теоретический любимый мужик так относился - наверное да)) Без перегибов конечно, но думаю тут ты угадал. Впрочем, и мне бы хотелось так к своему мужику относиться, так что валидация наверное не при чем.
Если говорить о других людях, то хз. За нихуя мне восхищение и равнение точно не нужно, но если за дело, если я его правда заслужила, наверное это заебись? Чувство, что ты неплохо так справился с мейнквестом. Впрочем, моя оценка себя все равно будет превалировать.
487 10714482
>>14475

>Респект от того что трахнул среднетян? Окстись.


Окстись, такая не предложит тебе просто еблю, ей это нахуй не упало.

>не наебываю


Наебываешь, никто просто так ради твоего хуя без перспективы отношений не будет с тобой ебаться.
А я не наебываю, если он у меня спросит, будем ли мы ебаться, я честно скажу, что нет. То, что он не спрашивает, а просто так одаряет деньгами, не мои проблемы, он добровольно это делает.
488 10714488
>>14482
Сплошные перефорсы и передразнивания.
489 10714494
>>14469

>Но меня ты спрашиваешь - через ебло, хуй или яйца? Меня, целиком, дура ебаная.


Целиком тебя будут хотеть только в любви и отношениях. Ты же говорил о сексуальной, а не личностной привлекательности, а сексуальная привлекательность это ебло, тело, хуй. И не пизди что это не так, ты можешь увидеть бабу и захотеть ее выебать, даже не зная ее имени. Хочешь низводить себя до куска мяса для ебли - твое право, мозгами ты явно не одарен, а так хоть похихикаем над болезным.
490 10714505
>>14494
У меня 160+, а у тебя? Можешь не отвечать, я вижу что меньше потому что цельность картины мира никакая.
Имя - это не черта личности, тупая ты пизда.

>сексуальная привлекательность это ебло, тело, хуй.


А так же поведение, чувство юмора и много другое. Подкатит к тебе красивый, но такой же умный как ты - ты еще подумаешь 10 раз, потому что тупость - это ебать как бесит. Еще и опасно.
Всё, теперь отписался.
491 10714506
>>14469

>Твою тоже. Ресторан это уже сверх-усилия, потому что судя по твоему уровню мышления я скорее шлюху сниму чем пойду туда тебя терпеть.


Чел, спокнись. Я думаю, что судя по твоему типажу наш круг общения точно не пересекается. Я в жизни не буду ебаться с челиком с которым незнакомка хотя бы пол года и не знаю его семью. Поэтому у меня крепкие и долгие отношения, а ты еби шлюх и выбрасывай, как это сделал батя с твоей мамкой (ей сочувствую, конечно же, тебе-нет) . Не может счастливый человек брызгать такой желчью.
492 10714512
>>14494

>сексуальная привлекательность это ебло, тело, хуй


Бля, уже 6 часов прошло, а она все еще пиздит всякую хуйню, которая противоречит ее же словам.

>ты можешь увидеть бабу и захотеть ее выебать, даже не зная ее имени


Не, сис, некоторые из нас все же не животные в отличие от тяночек, у нас это далеко не у всех так работает)
>>14505

>Имя - это не черта личности, тупая ты пизда.


Ну вообще говоря имя оказывает довольно серьезное влияние на личность, это давно уже известно. Собственно, со времен. когда начали давать имя)
493 10714516
>>14512

>имя оказывает довольно серьезное влияние на личность


Чего блять? Ахахахахахаха, знак зодиака тоже оказывает, ага.
494 10714518
>>14516
Если чел верит в знаки зодиака, то тоже оказывает, так и есть. Наши верования в принципе на нас влияют. Вот ты веруешь в свой высокий интеллект, но окружающие-то понимают)
Вот ты охуеешь, когда узнаешь, что еще и любимая сказка неплохо характеризует человека и в некоторых практиках психотерапии это все прям изучают что ух бля. Люди мыслят паттернами, некоторые из этих паттернов называют архетипами. Имя частично и определяет человеческий архетип. Хотя бы за счет сравнения с другими людьми с таким же именем.
Короче это не я придумал, это так устроено у людей.
495 10714522
>>14518

>Вот ты веруешь в свой высокий интеллект,


Я ни во что не верю

>любимая сказка


Нет любимой сказки

>Короче это не я придумал


Нет, это именно ты придумал здесь и сейчас
496 10714529
>>14518
Вообще какие то бабские тейки это они из за имени и знаказодиака могут не дать, иными словами разрушить жизнь куну по хуйне.
497 10714532
>>14518
Ага, Иван III и Иван IV один архетип. Иосиф Сталин и Иосиф Пригожин одна хуйня. Весь дохулион свидетелей секты зодиака со знаком Козерог подвержены влиянию архетипа, а не интерпретируют архетип так как им нравится. Католические священники, посвятившие всю жизнь изучению одной веры, должно быть отформатированы, и не было такого что одни спасали евреев от холокоста, а другие ебали детей?

Самый верный признак тупого человека - он первым начинает рваться и визжать какие все вокруг идиоты, один он умный. Тень так проявляется :)
498 10714553
>>14449

>Так как роли по природе понятны Мужчина = Лидер, Женщина = Жертва. Жертва не может быть умнее Лидера


Понимаешь, если бы это было "па природе", то женщин бы не приходилось принуждать к этому, они бы сами принимали роль жертвы. А если они принимают роль жертвы, только если их лишать права на частную собственность, на развод, на образование и давать пиздюлей, то это не "па природе".

>где дети сидят на шеях у родителей в среднем до 23 лет в странах 1 мира


Ключевой причиной здесь служит экономический фактор.

Разрушение института семьи происходит в нескольких направлениях одновременно. Первое - погоня за удовольствием и эмоциями в отношениях. Партнёра рассматривают с точки зрения выгоды отношений с ним, а не с точки зрения рождения и воспитание детей. У тя буквально в соседнем треде, где оценивают привлекательность женщины по критериям, желание иметь детей одно из последних. Второе - дети ухудшают уровень жизни, особенно для женщины. Начиная от внешних изменений в теле, беременности, родов, заканчивая тем, что она физически привязана к ребенку и становится гораздо сложнее, например, путешествовать или строить карьеру, на ребенка уходит часть дохода. Третье - сексуальная революция. Секс уже не привязан к потомству, есть контрацепция, есть возможность сделать аборт, следовательно можно ебаться без последствий. Четвёртое - избегание ответственности за себя, за семью, за свой выбор. Все любят кидаться тапками друг в друга, никто не хочет ничего менять. У баб мужики, у мужиков бабы, ничего нового. Пятое - проблемы со здоровьем, плохой образ жизни, люди жрут сахар, ведут сидячий образ жизни, снижение фертильности, вон у мужиков за 50 лет тестостерон у 2 раза упал. Шестое - нестабильность, я напоминаю, у нас тут как бы война, куча мобилизованных, умерших. Седьмое - нет давления со стороны общества, раньше выходили замуж и женились, потому что "так принято", а не так хотелось. И это только первое, что пришло мне в голову.
499 10714554
>>07328 (OP)
Такая же ерунда, сис.
Мне 27 лет, я девственница.
Накупила себе я много платьев, думала, буду надевать, но я боюсь.
Боюсь домогательств и приставаний от мужчин и неодобрительных взглядов от женщин.
500 10714556
>>14554
Сис, я только восхищаюсь прохожим нарядными женщинами.
501 10714566
>>14419
Чел, я пытаюсь твою логику понять, это не перефорс, а экстраполяция по тем данным, которые ты описал. Или как это должно работать? Типа, мне просто должны давать все кто мне понравится, потому что я такой хороший мамин пирожочек, а остальное ниипёт? Ну жизнь так не работает.
502 10714596
>>14469
Только твой хуй не способен компенсировать твою неинтересность для тян(
503 10714600
>>07328 (OP)
Очередное подтверждение, что большинство тян приехавшие кукухой. Видно гормоны ебошут нонстоп, а мозг мало что контролирует если он вообще есть для этого
Впрочем ничего нового. Яблоко 16-летней писюхи от родителей в кредит умнее ее самой до самой ее смерти
504 10714612
>>14522
Поздравляю ты свободен от оков общества. Но почитать про архетипы все же стоит
>>14529
Ну братан, ты буквально привел щас пример того, как имя и знаки зодиака влияют на жизнь
>>14532

>одни спасали евреев от холокоста, а другие ебали детей


иногда одновременно
чел, где ты увидел, что имя полностью определяет характер и жизненный путь человека? Это одна из очень многих черт его личности. Но это все же черта личности, а не просто название как предмета ок да

Все не ебите мозги, одни дебилы в треде честно говоря.
505 10714616
>>14387

>вот они и завидуют таким челам и хотят ими быть


Вот именно что такие челы у вас есть, почему остальные должны переплачивать?
506 10714617
>>14612

>Ну братан, ты буквально привел щас пример того, как имя и знаки зодиака влияют на жизнь


Но они влияют не каким то магическим образом, а из-за невежества и мракобесия баб.
507 10714629
>>14616
У кого? С парнем я буду ебаться только при условии, если хочу от него детей. С женщинами согласна без обязательств или взаимно поухаживать.
508 10714665
>>14616
У меня есть любимый кунчик, с которым ебусь бесплатно. Другим ни за какой бетабакс секс со мной не светит.
509 10714672
>>14616
Для меня теплые ламповые отношения (а другие нинужны) - ценность, для тебя - переплата. Вот с каждым таким тейком все гаже и гаже.
Ну не переплачивайте, хули, раз отношения с тян это так невыносимо. Я никого заставлять не буду. Ебаться без отношений тоже не буду, максимальная хуйня без задач.
510 10714740
>>14481

> То, что ты перечислил, это тяжелые обязательства, но как будто достойные?


Вот видишь, я бы тоже мог обидеться на общество, которое требует от мальчиков непременного соответствия мужским стереотипам)

> этот архетип мне не близок, даже если во мне есть какие-то черты


Почему ты сознательно отвергаешь часть своей личности, считаешь ее менее достойной? Не самое логичное поведение, учитывая, что это приносит тебе много огорчений в личной жизни. Тем более архетип это условность, которому в полной мере не соответствует ни один человек. В тебе есть традиционно мужское и традиционно женское, но я бы на твоем месте вообще не категоризировал свои черты характера в этих полюсах.

> Я не начну вести себя иначе принципиально


Принципиально будешь корректировать свое поведение, чтоб раньше времени не показать симпатию, даже если хочется?

> Ну, чтобы теоретический любимый мужик так относился - наверное да))


Наверное тебе нужно просто найти мужика, который будет тебя внимательно выслушивать, хвалить и говорить что ты у него самая умная. Что, в принципе, является довольно типичным женским желанием (и в этом ничего плохого опятьтыке нет)
511 10714850
>>07441
А зачем в бане вываливать всем под нос свою сексуальность? Это неуместно. Скорее всего ты всратка с короткими ногами и мелкими сиськами и на тебя и задаром никто не посмотрит. Красивые девушки такой хернёй не занимаются.
512 10714936
>>12769
по ебалу пацана видно что он по жизни абосанный, на бабе просто обиду сливает ахахаха
с короткими волосами, монголоидный черепок
может даже хуй с коробок
513 10715688
>>14203

>про восприятие женщины вне половых отношений


Мне женщины вне половых отношений не интересны
514 10715746
>>15688
А ты неинтересен им ни в половых, ни вне.
515 10715795
>>15746
Не говори так...
516 10716048
Хорошо, что в 34 это ты осознала, пока еще можешь делать то, что нравится, а не в 50, с нелюбимым мужем, у которого не стоял и не стоит.
Наслаждайся сейчас всем, только аккуратно и ничего не цепани.
Мимокун 21, у которого уже много что было, и много что будет. Но начинал я так же, с мыслей об одной любви на всю жизнь, сексе после брака и прочая шиза.
517 10716228
>>07412
>>07412
Не хочешь пообщаться?
Тг @Dmitryfitness16
Мимо тот же из Барселоны
518 10716273
>>16048
Ты откуда?
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее