74bb8bd043fa817d9b0a9d30cf23d655.webp49 Кб, 736x552
помогите, ниче не понимаю познакомилась с одним парнем на подработке (немного с вайбами ровного пац 10708323 В конец треда | Веб
помогите, ниче не понимаю
познакомилась с одним парнем на подработке (немного с вайбами ровного пацанчика), он меня подвез, хотел купить еды, пиздели с ним до 2ух ночи. мне он изначально не понравился как парень, не мой типаж, но я продолжила общение. в итоге втянулась. он предлагал мне подарить кольцо, писал всякие милые вещи (ни намека на что-то пошлое не было кстати)
но 2ой встречи все никак не случалось: то он болел (+ работал на двух работах), то у меня были проблемы с учёбой. он находит себе девушку (я об этом не знаю) и потихоньку прекращает писать. я все еще чувствовала к нему симпатию и писала сама, но спустя пару дней поняла что всё, лучше не унижаться
весь декабрь мы списывались буквально два раза и вот в новогоднюю ночь он меня поздравляет и очень настойчиво просит увидеться (готов ехать в 2 часа ночи ко мне в другой город 40 минут), он тогда вышел от девушки. я мягко отказала (потому что не хотела привязываться к человеку который пропадает), он спросил когда я буду в городе
в эту дату он снова мне пишет. потом они с девушкой поехали в его город к родственникам (казалось бы у них уже все серьёзно), но после этого он опять мне пишет что я красотка и спрашивает как дела
вообщем появлялся он так каждые несколько дней и в итоге согласились на ещё одну встречу. встреча прошла мило (романтический флер точно был), когда прощались он как-то слишком крепко меня обнял для просто знакомого
опять же, тогда я не знала что у него есть девушка и я говорила ему что принципиально ненавижу изменяющих людей
наступает 14 февраля. я пишу ему, он отвечает сухо.
нахожу подарок от девушки в его тг
он сам выходит на связь на следующий день, я в лоб спрашиваю есть ли у него девушка, он врет что никого у него нет, а подарок от подруги
я пишу этой самой девушке и выясняется правда
девушка в истерике, я в шоке. она пишет ему, он к ней приезжает, чето там на уши навешивает и они оба удаляют со мной переписку. она его ОЧЕНЬ любит и буквально готова ему прощать все что угодно
2 10708324
вот до сих пор думаю об этом
как будто легче думать что он просто меня хотел выебать и всё
sage 3 10708348
>>8323 (OP)
срыгни отсюда
4 10708437
>>8323 (OP) (OP)
Пизда тупая, могла просто начать с ним встречаться. Он бы бросил девушку и с тобой встречался

Но ты написала его девушке, и у него был выбор между девушкой, которую он может трахать, пусть и которая ему не нравится и ебанутой дурой. которая себя даже ебать не дает. Как ты думаешь, что он бы выбрал?

Даже если бы ему было с тобой круто, ты его подставила и вела себя хуево

А твоя пиька нахуй ему не нужна. Единственный человек, которому важна твоя писька - это ты. Его девушка раздвинула спокойно ноги, и теперь встречается с ним. А случай с тобой их еще и сблизил, как друзей

Единственный варик, если хочешь его вернуть - написать ему прямо, что тупорылая дура, и позвать ебаться, и уже после ебли с ним общаться. И то, если он тебя нахуй не пошлет, после твоего ножа в спину
5 10708478
>>8324
Да что ты говоришь!

А ты думала, бывает как-то иначе?

Не понимаю смысла твоего треда.

Скорее всего. ты затекла от альфача, а у него соска покрасивее нашлась. Вот и бесишься.

Дура не успела дать. Спешите видеть.
6 10708484
>>8323 (OP)
Общаться с такой тупой, как ты, это скотоложество. Они правильно сделали
7 10708507
>>8323 (OP)
Так тебе и надо
8 10708552
Тут поможет только прямое предложение на секс с твоей стороны, если ты хочешь что-то выяснить. Тогда он хотя бы приедет.
9 10708687
>>8437
в моем понимании это он меня подставил, это он меня пытался наебыаать всё это время тем что у него девушки нет
я ему в открытую говорила что принципиально ненавижу изменщиков, он кивнул и всё равно нахуй мои принципы послал
я изначально ей написала через подругу чтобы не отсвечивать, но потом пришлось выйти на связь самой. и там дальше уже меня замкнуло из-за раздражения на его обман и пошло поехало
10 10708691
>>8552
да и я знаю что после случая со мной они расстались по инициативе парня, но потом опять сошлись, потому что девушка без него жить не может
11 10708976
Бамп
12 10708997
Бамп
13 10709068
>>8323 (OP)
Так а что ты не понимаешь? Чел явно хотел тебе присунуть. В целом делает так, как и многие - не кладет яйца в одну корзину. Но сам я, например, так не могу.

Если бы не было моментов охлаждения и затишья, то можно было бы сказать о каких-то чувствах с его стороны. Но скорее дело в том, что у него не все так гладко было с его тяночкой.

А вообще забей хуй на все это. Взгляни вокруг, оглянись назад - всюду говна десятки подряд... Просто не повезло, го некст.
14 10709772
>>9068
наверное да
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее