Лучшая подруга оказалась подлой, лживой и бессовестной тварью 10708879 В конец треда | Веб
(Картинка сделана нейросетью из её реального фото - чтобы не узнала себя)
Знаю её уже 5+ лет, вероятно 6 или 7.

Она - казалось, уникальная женщина. Отличная фигура, замечательные зелёные глаза, добрая, милая, помогает старикам и брошенным животным, любит людей и общение, умеет заинтересовать и развлечь, рисует картины, пишет книги, да такие, что невозможно оторваться. Её все любят - и есть за что.

Я - задрот обыкновенный, которому уже пора иметь 2 детей, но последний раз обнимал девушку 8,5 лет назад, что уж говорить про поцелуи и секс - этого вообще никогда не было.

Она для меня как лучшая подруга (реальных подруг у меня нет, поэтому приходится называть "лучшей подругой" девку по интернету), я для неё - один из доххулиарда её поклонников. Тем не менее, иногда по несколько слов переписывались. До разговоров об отношениях не доходило - любые намёки на это она пресекала игнором (что логично - она замужем). Хотя, конечно, я хотел её трахнуть.

Но тут случилось нечто. Эта шмара решила вспомнить молодость и завела молодого любовника-альфача - и это было понятно, наверное, всем, кроме её мужа, который, кажется, всё понял только когда она от него ушла окончательно. Как такое может быть? Она вместо того, чтобы сказать всё честно и по-человечески разойтись, месяцами втирала ему какую-то дичь, что у неё внезапно нашёлся взрослый сын от первого брака (или брат), а потом в один день бросила всё, включая свои картины и любимых котиков, и съебалась? Сейчас, словно малолетки, сосутся по заброшкам - а была серьёзной взрослой женщиной под 40. И почему она в таком возрасте среди всех выбрала конченного дебила, цепляющегося за поезда и рисующего граффити...

Если она так повелась с мужем и котиками, что уж говорить про мальчиков из интернета. Мне кажется, что всё перечисленное во втором абзаце – лишь внешняя оболочка, пузырь, а все те добрые переписки - аж никак не признак хорошего отношения ко мне, а обыкновенное (внимание)блядство - чтобы получать ещё больше комплиментов, а то и деньги. И я уже почти неделю не могу спать - очень больно понимать, что такого хорошего человека, почти лучшей подруги, единственной, которой я не боялся написать, попросту нет и не было, есть подлая, лживая и бессовестная тварь. Тем более, где же ещё найти такую, ведь одни только зелёные глаза - одна из 50, красивая грудь - большая редкость в наше время, а чтобы вместе с этим ещё и богатый внутренний мир - это вообще джекпот.
2 10708892
На втором фото - какая-то актриса, очень похожа на ту самую девку из поста.
3 10709037
ОП, прекрасно понимаю, как мерзко на душе, когда девушка с перечисленными тобой качествами творит несвойственную себе и осуждаемую хуйню. Моя экс-баба очень яркий тому пример. Какую из всего этого можно извлечь мораль? Не идеализировать женщин, наверно
4 10709050
>>8879 (OP)
Ты все в кашу намешал. А в основе то, что идеализировал ее, навесил своих ожиданий. Короче, пук-среньк.

Это не она оказалась такой хуевой, а ты придумал себе волшебный образ в своей голове. И теперь манямирок столкнулся с реальностью.

Ответь себе на вопрос. Если бы на месте молодого чедика был ты, если бы она изменяла мужу с тобой, то был бы ты против? Мне кажется, что нет.

Ну а по поводу того, что вот, подруга исчезла. Возьми конкретно твои отношения с ней, абстрагируйся от ее взаимоотношений с другими. Что поменялось? Как она тебя задела? Да никак. Можно списать это на то, что ты не разглядел то, каково ее нутро. Но на этом все

У тебя бля пост начинается и заканчивается одной и той же дрочкой на ее внешку.

Стейси не дала хикке. А ведь у тебя такой богатый внутренний мир! Никогда такого не было и вот опять.

Приведи свой мирок в чувства в первую очередь.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее