Кто покупал, есть ли какой-то реальный эффект? Стало ли больше вас лайкать тянок в ответ? Депать?
Лучше купи ебало чеда
>>09316 (OP)
Чел, это буквально жалко слышать. Пойди погуляй по парку, потрогай траву, девушек которые тебя нахуй не пошлют будет больше чем в ДВ.
Чел, это буквально жалко слышать. Пойди погуляй по парку, потрогай траву, девушек которые тебя нахуй не пошлют будет больше чем в ДВ.
Меня в какой-то момент кинули в тень в очередной раз. Купил премиум, прошло. В целом советую брать
Сап,Анон. Купил сначала на неделю премку, лайков накидало девочек 10-15, но ни с одной не задалось общение. Потом решил на месяц депнуть. Итог: после второй покупки как будто бы кинуло в тень,взаимных метчей нет, девчонки не лайкают.