Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 07:10.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png1,1 Мб, 1500x1000
Почему женщины выбирают плохишей? База от школьницы 10711533 В конец треда | Веб
Доброго времени суток, товарищи летающие ленту. У меня появилась одна очень странная мысль, и я бы хотела прочитать мысли тех, кто в этом разбирается больше меня.

Итак, в этом году мы проходили «Евгения Онегина» (9 класс, если что), и моя учительница по литературе обмолвилась словечком, что женщины любят плохишей. Так вот, жила я с этой мыслью пару месяцев, до тех пор, пока мы не стали защищать индивидуальные проекты. У меня был проект по биологии, и там был пунктик про философию и биоэтику, что в целом не особо важно, НО т.к. всё это стало давить на мой мозг, мне показалось, что Библия является своего рода учебником биологии и социологии в одном лице.

Аргументирую (если это, конечно, аргумент... Или правильнее сказать пример... В общем, хз).

У Адама и Евы есть дети Авель и Каин. Каин — земледелец, Авель — пастух, и Бог принял дары только у моралиста Авеля, из-за чего Каин его и убил.

Мне показалось, что это идеальный пример выживания в древности. Ведь Авель символизирует чистоту, мораль, любовь к Богу и что-то духовное, но в живых остаётся только Каин сильных, конкурентоспособный и злой (он первый грешник, убил брата). ТОЛЬКО ВОТ ИМЕННО С НЕГО НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ, когда он ушел в землю Нод, он построил первый город, там появилась цивилизация, музыка, металлургия и прочая хрень.

Выживает Каин т.к. в древности важна сила, а не мораль. Женщины выбирают ПЛОХИШЕЙ потому что они могут выжить и сохранить потомство. Вот поэтому мне кажется, что Библия — это учебник социологии и биологии своего времени, так как иначе они не могли все это объяснить из-за того, что не было науки

https://pikabu.ru/story/bibliya_kak_uchebnik_biologii_i_sotsiologii_14041298
2 10712737
Каин убил Авеля из-за лицемерия и несправедливости, потому как тот был пастухом и УБИВАЛ, а значит и ему полагался глаз за глаз, особенно после того, как Отец наградил внимание именно убийцу, а не земледельца
3 10713126
>>1533 (OP)

>Женщины выбирают ПЛОХИШЕЙ потому что


женский мозг не эволюционировал с первобытных времён, и женская писечка всё ещё мокнет от высокого смазливого психопата-арбузера, а не от умного сыча, который имеет больший потенциал, но не может его реализовать из-за повсеместного подавления женщинами и 70 IQ дегенератами, которых женщины плодят и поощряют. Тесла и Ньютон умерли девственниками, в то время как агрессивный психопат Илон Маск наплодил 12 детей, которые распространят его психопатию на следующие поколения.

Женские свободы были ошибкой. Ошибкой мужчин, которые то ли из-за гуманизма, то ли из-за желания капиталистов получить x2 прибыль с потребителей и производств, решили выслушать суфражисток, а не переехать их на танках.

Женщинам чужда человеческая мораль. Они отголосок природы, жестокой, равнодушной к индивиду, хаотичной природы, которая всю историю человечества старалась его уничожить - болезни, климатические изменения, хищники, неурожаи, засухи и т.д.
5 10713332
Ну, выбирайте плохишей. Только потом не жалуйтесь, что они вас бьют, насилуют и не уважают
image.png685 Кб, 750x1000
6 10713340
Женщины никого не выбирают, это просто пиздятина которая сидит и терпеливо ждет когда ее выебут
7 10713367
>>1533 (OP)
Женщины не выбирают плохишей. Это миф. Миллионы лет эволюции человека идёт на снижение агрессивных и маскулинных признаков, повышение интеллекта и эмпатии. Это чисто черрипикинг с которого раздувает проблему.
8 10713371
>>3332
А в этом будут виноваты инцелы же. Или простые степашки.
9 10713377
>>1533 (OP)
Просто среди мужчин "плохишей" в разы больше, они в 6 раз чаще сидят в тюрьмах, в несколько раз чаще страдают алкаголизмом и наркоманией и т.д. вот и выходит прослойка женщин, которая встречается с такими.
image.png209 Кб, 1125x565
10 10713414
>>1533 (OP)
Дублирую из другого треда, кратко:
Это устаревшее "красное" мировоззрение, когда привлекательность, якобы, определяется моделью поведения, а не наоборот.

>выбирают "плохишей" потому что


Выбирают привлекательных парней, которые могут быть и "покладистыми", и "плохими", т.к. при их уровне внешки большинство женщин готовы закрыть на это глаза, откоупить и т.д.

См. пик: привлекательность оценивается еще до того, как у женщины набирается хотя бы какой-то объем данных для оценки поведения.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 07:10.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски