178167386345421490.jpg70 Кб, 640x640
Чеды и ебари террористы 10711548 В конец треда | Веб
Анончики которые начали поздно активно ебать баб. Как вы это сделали? Что с вами произошло? И самое главное скажите где вы ищите тян на проеб, желательно подробный гайд.
Чмок в писю анончики
2 10711553
На улице знакомиться вообще не пробовал никогда, интересно было бы послушать конверсию.
Лично моя статистика:
30% - ИРЛ (общие коллективы);
50% - СЗ;
20% - клубы/бары.

Плюс клубов и баров в том, что можно за вечер окучить сразу несколько локаций и девчонок. И если ты понравился и все идет хорошо, вероятность секса на первой встрече максимальная, в отличие от СЗ или ИРЛ, где требуется время.
3 10711622
>>1548 (OP)
Я начал поздно, в 25. До этого просто не хотелось ни секса, ни отношений. У меня рост 193 и внешка 7/10, поэтому тянки на меня сами вешались, но я их отшивал, максимум общался по-дружески. Потом внезапно захотелось. Первая тян была из знакомой компании друзей, я видел, что она ко мне неровно дышит, предложил ей, ну гоу. Правда тогда я особо кайфа от секса не понял, а она была слишком зажатой, чтобы помочь мне научиться. В итоге через год расстались. Сошёлся с другой тоже из общей компании знакомых, там уже было всё заебись, вместе до сих пор, научился ебаться как терминатор.

Вообще считаю, что знакомиться надо в каких-то компаниях, приложения или улица это хуйня
4 10711626
>>1548 (OP)

>начали поздно активно ебать баб


ну я
до 28 где-то несколько "серьезных отношений"
после этого за 10 лет прибавил нихуевейший бодикаунт

>где вы ищите


везде где ты можешь пообщаться с женщиной это шанс что ты можешь ее отъебать - сз игры работа да что угодно

>Что с вами произошло?


просто понял что баб можно уверенно брать и ебать, пушить ситуацию вобщем а не сидеть и ждать пока перед тобой рзадвинут рогатку и помажут сигнальными флажками. бабы существа крайне пассивные. также снизил планку с точки зрения фильтрации по "целомудренности" и "порядочности" женщин - все они шлюхи плюс минус
5 10711628
>>1548 (OP)
В 27 нашёл устраиващую меня тяночку которая захотела со мной потрахаться. Я считаю что мог бы сделать это намного раньше, но у меня просто не было особого интереса и я не считал что активно бегать за девками это то что я вообще должен делать. Те девки время от времени сами ко мне клеились никогда не были теми с кем я хотел бы иметь что-то общее.
6 10711632
>>1548 (OP)

>> Как вы это сделали? Что с вами произошло?



Вышел из-за компа.
7 10711698
Как ни банально, стал увереннее в себе. Зал (ненавижу люто, но начал ходить из-за проблем со спиной и просто вписал в свою рутину, как зубы чистить), деньги (вообще ни разу не всплывали в ходе знакомства, но сам факт того, что "если да, то я могу просто забронить ближайший отель, а не искать куда вписаться, как в 20 лет"), ну и опыт/незаинтересованность в конкретной тянке (никого не добиваюсь, не выпрашиваю нюдсы - что я там не видел?, не пишу кучу сообщений, когда она не отвечает часами/днями, не намекаю на секс, если у неё прямо не написано ничего об этом в анкете). Последнее, наверное, ключевое и самое сложное - нужно соблюсти баланс между симпингом (тянке приятно внимание) и назойливостью (слишком ранние намёки на секс, даже если вы в пьюре знакомитесь, слишком много сообщений с твоей стороны).

Дисклеймер: великовозрастным девственником я не был, первая тянка была ещё в школе (такая же задротка, с которой познакомились по емейл-переписке - не-задротов тогда в интернет не пускали), но потом был большой перерыв, потом какой-нибудь отношач раз в три года; активно практиковать ONS/FWB начал далеко за тридцать.

Знакомлюсь только на СЗ (да больше и негде, я домосед-удалёнщик). Честно говорю, что не ищу отношений, заебался от прошлых, заебался на работе и просто хочу провести пятничный вечер в компании; обычного это находит понимание и легко переходит в приглашение прогуляться, ну и дальше по обстоятельствам - кофе/бар, ко мне/к тебе.
# OP 8 10712068
>>1698

>Знакомлюсь только на СЗ (да больше и негде, я домосед-удалёнщик). Честно говорю, что не ищу отношений, заебался от прошлых, заебался на работе и просто хочу провести пятничный вечер в компании; обычного это находит понимание и легко переходит в приглашение прогуляться, ну и дальше по обстоятельствам - кофе/бар, ко мне/к тебе.


Как ты ведёшь этот диалог? Я вообще не понимаю как разговаривать с женщинами
Хотя в школке с этим проблем не было, листву вообще в 13 скинул
А сейчас и выгляжу+- норм, хата есть своя, работка пмом да и не старый я еще -всего 23
Как ты поборол страх не понравится/не уверенность ну если у тебя вообще такая была
9 10712153

>Как ты ведёшь этот диалог? Я вообще не понимаю как разговаривать с женщинами



Скрипта нет, действую по ситуации; если есть какие-то общие интересы - что-то в био, или, скажем, она на какой-то фотке с велосипедом или музыкальным инструментом - то цепляюсь за это; если вообще ничего нет, но мэтч есть, и есть настроение говорить - банальное привет - как дела - да вот работают - а кстати кем работаешь - сорри, что медленно отвечаю, запара - понимаю, тоже дедлайны горят - не хочешь после работы выбраться подышать воздухом?

>Как ты поборол страх не понравится/не уверенность



Неуверенности у меня хоть отбавляй, а страх прошёл... потому что я осознаю, что результат встречи нужен ей не меньше, чем мне. Не понравился? Ну и чудесно, секс с такой всё равно будет не очень, чего время тратить на уговоры, будет следующая или будет бывшая, а пока займусь чем-нибудь другим, благо дел по горло, а порно бесплатное. Не то что б у меня сильно упали интерес или либидо с возрастом, но я уже многое попробовал чисто ввиду возраста, и не вижу смысла в лепёшку разбиваться ради какой-то проходной писечки, что я там не видел.
# OP 10 10712312
>>2153
Вот ситуация: списался ты с бабой с сз, всп ок привет привет вы встретились
1. На встрече если метч ты: лапаешь ее, засасываешь, флиртуешь как то иначе
Ситуация:
2. Сразу поехали к тебе - как ты по приезде переходишь с тян в горизонтальную плоскость, ну не сразу же трусы срываешь как за порог переступил
11 10712364
Да это всё бестолку. Если не вышел ростом, то никаких отношений с девушками не будет
12 10712772
>>1548 (OP)

>Что с вами произошло?


До 23 вообще не ебался, с тнями исключительно дружил, надеясь что в итоге перерастет в крепкие чувства. Листвы лишился по любви, но после двух сексов тяночка меня слила. После этого возникло желание какого-то движа, менять мир, путешествовать, пробовать все эти штуки из порно. Стал тупо в СЗ общаться на тему секса и путешествий, ездил в итоге в ебеня к тяночкам "погулять, город посмотреть".
13 10712776
>>2312
1. "Лапать и засасывать" это не флирт лол. Нормально по-человечески общаемся, если гуляем (я стараюсь организовывать встречи именно с прицелом на прогулку, если погода позволяет), то, если есть контакт, можно под руку взять, и там по реакции понятно, насколько быстро можно двигаться дальше.
2. По классике, "чай-кофе", сидим и игнорируем слона в комнате какое-то обязательное время. Если, конечно, мы не начали целоваться и обжиматься ещё на улице, тогда за закрытой дверью можно продолжать уже смелее.
14 10712790
>>2068
Просто нужно быть чедом, либо высоким хай тир нормисом и всё получится само собой. Я за 32 года сколько не пытался на СЗ знакомиться, то 95% просто игнорировали, а оставшиеся 5% это саб-5 мусор, которые также ебут мозги и не хотят трахаться. Сейчас в тиндере лайкают только 38-40 летние в основном (хорошо, если 1 лайк в месяц), которые конечно же уже натрахались в молодости с чедами и теперь хотят чего-нибудь серьёзного, ну и конечно же надо ещё самому проявлять инициативу, чтобы получить старую пизду, которая не хочет трахаться до замужества.
# OP 15 10712817
>>1698

>Знакомлюсь только на СЗ

# OP 16 10712818
>>1698

>Знакомлюсь только на СЗ


Какие сз используешь? Сейчас вроде бы только твинби жив
Пользовался пьюром? Что можешь сказать про него?
17 10713294
>>2818
Да только пьюр теперь и юзаю из приложений (я ещё на майсв сижу и в местных тематических тредах, но это уже другая история). Тиндер для меня сдох ещё до того, как ушёл из РФ, у меня там был мэтч-другой в месяц даже при активном лайканьи. Потом уже прочитал всё про шэдоубаны и тд, ну да похуй.

Публики в пьюре мало, но - на мой взгляд - гораздо качественнее, чем была в тиндере. Лайков первым почти не получаю, но мэтчи бывают, и почти все чем-то хорошим закончились. Можно ещё попричитать, что пьюр уже не торт, со всякими поисками друзей и мужей, хотя пять лет назад там в анкетах прямым текстом писали, что куда нравится вставлять, но что поделать.

В треде про пьюр раньше было оч много нытья про то, что он платный. Аноны отрывают от сердца стоимость хот-дога и думают, что оплатили гарантированный секс, почему им ещё не стучится альтушка в дверь. Если оценивать стоимость каждого мэтча в деньгах, то будешь только раздражаться от отсутствия интересных анкет здесь и сейчас. Я оплачиваю подписку на год, юзаю когда есть настроение, и если за год я 3-4 раза провёл хорошо время с девочками с пьюра - оно того стоило, имо.
18 10714646
>>3294

>Я оплачиваю подписку на год, юзаю когда есть настроение, и если за год я 3-4 раза провёл хорошо время с девочками с пьюра - оно того стоило, имо.



Переплатокуколд-бетабаксер. Поссал на тебя
19 10714998
>>4646
Готовая подписка за пьюр это сколько-то там тысячных процента годовой зарплаты. Меньше чем какие-то регулярные расходы типа интернета с телефоном или спортзала. Погрешность, ничто. Если для тебя это "бетабакс" - то обоссаным тут ты выходишь, сорян.
20 10715002
>>4998
Прекрати коупить. Хоть 0,00001% от зарплаты. Какая в пизду разница, если ты платишь фемскому приложению, которое только для хуеносцев платное.
Ты изначально чмо, если осознавая это, вносишь вклад в поддержку ущемления кунов, ради куска пизды 3 раза в год.
Когда пьюр будет платным для двух сторон, тогда можно вести базар. Сейчас эта хуйня наглядно показывает как работает рынок пизды и в каком ущемлённом положении находятся неликвидный биомусор с хуем.
Алсо, шлюхоходы менее куколды, чем ты. Ведь они платят прайс чисто за еблю не унижаясь, в отличии от пуританцев, платятщих ради 100 ебанашек с тиндера ловящих рофлянку с спермотоксов и одной всратки, готовой раздвинуть ноги.
Мимошел
21 10715021
>>5002
Ебать молоденьких 8/10, которые сами на хуй лезут и ни копейки с тебя не просят - это большая куколдрия для двачеров, чем тратить несвежих шлюх, ненавидящих мужиков и нехотя раздвигающих ноги за деньги? С таким копиумом мне сложно спорить.
22 10715027
>>1548 (OP)
Особо ничего с тянками не было в юности. А 22 скинул листву с такой же долбоебкой-ровесницей. Перебрал несколько тянок, пока не нашел ебанашку с совпадающим либидо и не бесявую. Женились, киндера родили. В цеьом все хорошо было. Даже ебли было достаточно.

Потом чет наскучило, - стал ебать баб на работе. Как-то само собой. Время от времени. Проще так, если женат и все об этом знают, ничего особого не ждут. Тупо симпатия, общение, ебля, Практичски всех подходящего возраста выебал.

Недавно на сз тянку нашел на 14 лет моложе. Сразу причем. В анкете сразу писал, что ищу еблю, но типа постоянную. Откликнулась быстро, я буквально сразу выташил на свиданку, - пообщались.
На удивление норм отнеслась, проявила много симпатии. Я аж поморозил ее немного от неожиданности. Типа нет времени. Через пару недель отвел в отель и ебал весь вечер. Ушла как кошка сметаны наевшаяся. Видимо, будем ебаться время от времени...
23 10715041
>>5027
Даже не представляю, как это возможно, просто брать и ебать тянок? Мне такая функция недоступна, тни всю жизнь отказывали мне в интимной близости.
Ну а в последние годы девушки ИРЛ тупо перестали меня возбуждать. Я прихожу домой, дрочу в фап-тредах, иногда даже по 2-3 раза в день, и мне хватает.
инцел 31 лвл
24 10715057
>>5002
Тебе какое дело? Ты все равно ебаться не собирался.

мимо
25 10715073
>>5057
Ну а переплачивать-то зачем? Почему вагинокапиталистический рынок так несправедлив по отношению к обычным парням?
26 10715080
>>5073
Потому что жидофеменизм, не?
27 10715084
>>5080
Ну а как ты собрался победить современный феминизм и вагинокапитализм, если ты ему потакаешь?
28 10715086
>>5002
Дак ты ебаный падальщик, приспособлениц, бабло это первое мерилово в иерархии мужиков. Твоё время же буквально нихуя не стоит, тупо как падальщик подъедаешь объетки что сами в руки плывут.

Пиздец , ты с бабами соревновацся решил,
?
Представляю твою позицию в любом мужском коллективе.
29 10715107
>>5041
Так нельзя "просто брать и ебать". Надо хоть какое-то человеческое общение. В первую очередь тянка должна себя чувствовать в безопасности.
30 10715116
>>5107
Ну и как выстроить общение с женщиной? Для меня это одна из самых сложных вещей в жизни.
31 10715188
>>5084
Проблема не в тех кто платит, а в тех кто крышует. Твоя оплата ничего не даст.
32 10715294
>>5021

> Ебать молоденьких 8/10


Какие блять 8/10 на пьюре? Одни жирухи и старухи, пьюр тред достаточно открыть и убедиться

>>5057

>Тебе


>ты


>аутибя


стрелочник, я могу быть кем угодно, речь о вас куколдах поддерживающих приложуху фемок

>>5086
Что ты блять вообще высрал? Хуйню какую-то. По настоящему богатый человек не будет тратить деньги там где мужику надо платить чтобы пообщаться с очередной нитакусей или тарелкой. К нему и так липнут тяны
33 10715371
>>5116
Как с человеком.
Я хз, как объяснить, как завоевать доверие кошки, блядь? Берешь и просто общаешься со всеми тянками подряд. Нарабатываешь опыт.
15954394437711.jpg790 Кб, 1920x1080
34 10715462
>>1548 (OP)
Отсидел в тюрьме, скинул там на баланде 30 кг, ебало перестало быть скуфским, стал нравиться бабам в 24 года. После таких приключений, возможный отказ перестал вызывать хоть какие-то эмоции, тупо похуй уже. Подкатывал ко всем, 9 откажут десятая даст.

Пошёл по дыркам, совал во всё подряд, в жирух, в пьяных замужних шалав после клуба, ебал клиенток на работе, студенток снимал за мп, кончал в них, хз как не подхватил спидоразину и не попал на алименты. 90% резину даже не требовали :3 и особо не были против если кончишь в них. Штук наверно 100 отхуярил.

Сейчас женился, уже 2 года с другими бабами не был. Вроде иногда и хочется, потом думаешь, ну а вдруг спалят, на СЗ не посидишь, разве что рандомно приставать опять.
35 10715552
>>5371
Что если с людьми получается общаться, а вот с женщинами нет?
36 10715581
>>5552
Значит ты дифференцируешь людей и женщин. А надо хуй забивать на их статус и красоту. Ценить себя в первую очередь и ресурсы вкладывать в себя, а не в первую проходящую симпатичную пизду.

Я обычно отношусь с легким пренебрежением, даю поводы для ревности, - это цепляет.
37 10717144
>>1548 (OP)
Во первых борода начала прятать второй мой подбородок. Также нужна стрижка раз в три недели с бербером и хотя бы чтобы была у тебя какая то зарплата около 80 тыс.
Ну я всегда был относительно красивый но обосранный бета. Ну в тридцать начал хорошо одеваться, стричься и над бородой работать.
Также начал хорошие фотки снимать, и даже ИИ использовать в таких приложениях чтобы поправлять свои фото.
Насчёт свидании. Нужно себя чувствовать комфортно и чтобы тебе было похуи проиграешь ли ты в этом свидании или нет. Хорошо прочитать книги пикаперов. Когда ты переживаешь во время свидания ты уже проиграл в первом тайме. Нужно показывать силу не слабость, производить ощущение что многие женщины хотят тебя, ощущение что ты выбираешь ее а не тян тебя. Самоуверкность. Я вчера сказал тянке, запомни даду встречи с отцом твоих детей.
Нужна самоувереность. Ну это все уже пришло с опытом после 20-30 свидании.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее