square12805fcb3a4c03c35d8b63ca958e8a4cc4fd.jpeg98 Кб, 1280x1280
расставание 10711934 В конец треда | Веб
расстался с тян 19 лет.
ситуация следующая: мне 27, ей 19, познакомились вконтакте. до меня у неё было двое парней (по её словам) она с другого города, не далеко. общение шло легко, через неделю встретились, я приехал к ней на своём авто. думал мы покатаемся в её городе, но по ходу общения она захотела поехать в мой город, я долго не думая, согласился, всё же первое свидание, зачем обламывать? съездили, сходили в ресторан, я купил билеты в кино, погуляли под ручку, пообщались. после сходили в кино и я отвёз её домой. наше общение продолжалось дальше. я постоянно приезжал к ней домой и ночевал у неё. спали в одной кровати. интим был не сразу. смотрели фильмы, сериалы, катались на машине. делал подарки, иногда помогал финансово (но в разумных пределах). в дальнейшем пообещал ей помочь с получением прав, с покупкой авто. она была вне себя от счастья. всё что прекрасно. на второй месяц отношений я предложил ей совместное сожительство в моём городе. она согласилась, сообщила, что мама её тоже согласна.
а теперь переходим к сути: в начале отношений я сказал ей закрыть личку, она согласилась. потом уже почти спустя два месяца я обнаружил, что она её открыла. я решил её проверить: написал с фейк аккаунта с целью познакомиться. она пошла в диалог, в ходе разговора написала, что она готова в дальнейшем встретиться, а так же, что у неё нет парня. после этого спустя час-полтора она мне написала на мейн, что она поняла, что это пишу я и что она просто решила мне подыграть, порофлить. я разумеется не оценил эти "рофлы" и сразу удалил её из друзей. спустя пол часа написал: "если тебе дороги отношения, то позвони мне вечером". она позвонила, мы начали обсуждать эту ситуацию. она стала отмазываться, что поняла, что это пишу с фейка я. типа поняла какие-то фразочки мои и решила таким образом меня позлить. я не поверил в это и поставил ультиматум: либо она закрывает личку и страницу либо расход. закрывать страницу она отказалась. я сказал ей, что мне жалко проебанного времени на неё. а после разговор прекратил. затем спустя пару дней я решил ей написать (но не с позиции терпилы, а с позиции постановки вопроса, то есть либо так либо никак) я спросил у неё, нравятся ли ей такие отношения? она мне ответила, что мы не в отношениях, типа ты меня бросил. я ей написал, нахуя она мне ебала голову два месяца, если она не готова к отношениям? она отвечала холодно, а после очередного такого ответа я ей написал, что как хорошо, что на таком раннем этапе отношений выяснилось, что она шалава, а после послал её нахуй. она в ответ написала, что не любила меня и любит другого. затем мы кинули друг друга в чс и всё. я заблочил её везде где-только можно. спустя пару дней она начала выкладывать сторис в вк с дебильными видео под грустную музыку и двусмысленными фразами. а после, она уже в открытую начала публиковать сторис с новым парнем, с его гнилой девяткой тонированой. (у неё был дебильный фетишь на уличную романтику с обосранными вёдрами на колёсах с тонировкой и громкой музыкой) и по сей день она по кд иъ выкладывает. я прочекал её нового парня и ахуел там полнейший додик ещё младше неё. всё что он имеет это гнилая девятка затонированная. она по кд выкладывает сторис во все соц всети. хотя со мной она так не делала. до меня у неё было 3 парней (официально) сколько на самом деле было хуй знает. получается я четвертый, а щас у неё пятый. и это всё в 19 лет. если про наши отношения, то они были супер идеальные, ни одной ссоры, подарки, внимание, покатушки, ночевал у неё, много пообещал в перспективе исходя из своих возможностей. я уверен на 100% что они расстанутся спустя месяц или два. если приползёт ко мне, стоит ли её прощать? или стоит тупа заигнорить чтобы страдала? может стоит простить и использовать её как бесплатную шлюху? что думаете?
2 10711955
Думаю, что ты долбоеб, братишка. Своей тряской, манипуляциями и доебами до тянки заруинил себе отношения. Земля тебе пухом. Лет через несколько вспомнишь, что был такой дурак, но будет поздно. С другой стороны, если тебе на нее по сути похуй - то что мозги ебать? Делай что хочешь
3 10711983
>>1955
начнём с того, что ты безмозглый ебанат, и вот почему. любая адекватная верная девушка не будет отвечать незнакомому челу, что пишет с целью познакомиться - это раз. во вторых - не будет ему расписывать свои планы и писать, что у неё на данный момент нет мужчины и что она готова встретиться (даже если это делать на зло парню, который её проверяет). в третьих - после всей хуйни, что была ей предъявлена по телефону, она не попыталась извиниться, а после того как была послана нахуй, то написала "я тебя не любила, я люблю другого", а после несколько дней она стала встречаться с типом который живёт в городе в который она приезжала к своей матери на 5 дней (там с ним и познакомилась), когда я спросил кто это, она ответила, что знакомый, хотя когда расстались она тут же ушла к нему. ахуенный знакомый получился))) ты тотальный дегенерат.
4 10711988
>>1934 (OP)

>не с позиции терпилы, а с позиции постановки вопроса


Проиграл.

>>1934 (OP)

>там полнейший додик ещё младше неё. всё что он имеет это гнилая девятка затонированная.


Это с твоей точки зрения. С ее там сплошные плюсы: он моложе тебя, возможно симпатичнее, и скорее всего эмоционально крепче чем ты. А на машину большинству тянок откровенно похуй (тем более в 19 лет то).

> если приползёт ко мне


Не думаю, уверен что ты своей тряской и мозгоеблей надолго отбил у нее любое желание с тобой контактировать. Бля, я это все читаю, и держу в голове что тебе 27, а не 20-22. Пиздец, взрослый мужик. Представляю в каком она ахуе там.

>стоит ли её прощать?


Бля, ты определись. То она у тебя шлюха последняя и вообще "хорошо, что на таком раннем этапе отношений выяснилось, что она шалава", то ты думаешь о том чтоб ее простить. Ну прощай, хули.
5 10712002
Ну ты сам устроил цирк и пребался, я бы был тянкой отвечал тупо из вежливости. Что касается тянских избранников там всегда максимальные додики. Хоть Титаник хоть иронию вспомни. С одной стороны тян искренне из выбирают с другой стороны им на них и жизнь свою тратить
6 10712004
Пока не поймут, что деньгами любовь не купить, так и будет бабье вестись на лёгкие деньги с приключением. Потом скажет мужчине своему заработала тачку смотри что могу. Айда кататься и семки есть. С мужиком истинным. С него ресурсы она не поимеет.
7 10712010
Я своей пирожок дарил, открытку, по первой, а тут машину, ничего себе.
8 10712018
Нахуя рамсить вообще с такой мелочью? Тебе делать нехуй чтоле?
Лучше бы рамсил с такой же шизанутой, как сам, которой тоже под 30-тник
sage 9 10712019
>>1934 (OP)

>мне 27, ей 19


>я прочекал её нового парня и ахуел там полнейший додик ещё младше неё.


На что ты надеялся, старый протухший скуф? Что молодая тянка с огромным выбором хуев будет по твоим, начинающего пованивать хуя, правилам играть? Ахаха.

>хотя со мной она так не делала


Потому что ты старый. Стремно со скуфом что-либо выкладывать, у нее же все друзья ровесники. Скуфы нужны только для дойки бабла и развлечения.

>если приползёт ко мне


С чего бы она к дедуле "приползла"? Ты реально думаешь, что у тян в 19 лет кроме скуфов нет вариков?..
10 10712059
>>2019

> С чего бы она к дедуле "приползла"? Ты реально думаешь, что у тян в 19 лет кроме скуфов нет вариков?..


Ты гандонка ? 27 лет этой край подростковости, можно жарить тян начиная от 16 и заканчивая 30+
Но я люблю жарить от 16 и чуть постарше, мимо 25лвл любитель нимфеток
11 10712104
>>1934 (OP)

>что думаете?


вроде тебе 27 здоровый мужик а цирк развел как школьник 15 летний. мозги не еби
12 10712320
>>1934 (OP)

>что думаете?


Ты долбоеб-маняпулятор, будто только вылез из касты инцелов и решил таким образом двигать тазом. Хорошо что тян кинула тебя, надеюсь, не вернётся. Какой-то бесполезной хуйней ебал ей голову, боюсь представить что было бы спустя полгода-год

На моменте с перепиской с фейка уже сразу виден твой iq. Ведь если бы тян не поняла, что это ты, то она бы тебе не написала на мейн акк? Ну даже если представить, что не поняла, то она с повинной по сути пришла, что вот с каким-то дауном знакомилась. Какое совпадение, что это ты!

Все эти фотки после расставаний с другими особенно у малюток ничего не значат (а порой и у взрослых). И скорее работает наоборот, что если там пусто, то что-то нечисто. Там детским и незатейливым способом пытаюются сделать вид, что все у них заебись. Конечно, могу быть не правым, но все же девушки зачастую поступают именно так.

Поставил свечку, чтоб она тебя в ЧС кинула. Пока я кидаю тебе коричневую торпеду за шиворот
13 10712663
>>1934 (OP)

>>спали в одной кровати. интим был не сразу


Ошибка уже на этом моменте. Дальнейшая судьба предрешена.
14 10714711
>>1934 (OP)
Не слушай местных Вайт кнайтов, молодец что не затерпел. Тян изначально была не заинтересована походу в тебе иначе как в бетабаксере. Заруинить ты ничего не мог, раз спустя пару дней прыгнула на хуй руинить было нечего.
15 10716806
>>4711
Два чая. Проиграл с местных куколдов, которые еще и жизни кого-то учат.
16 10716810
>>1934 (OP)

> и поставил ультиматум: либо она закрывает личку и страницу либо расход. закрывать страницу она отказалась. я сказал ей, что мне жалко проебанного времени на неё. а после разговор прекратил.


Это было хорошо.

>затем спустя пару дней я решил ей написать


Это было плохо. Нож достал — бей Сказал расход — значит, дропаешь её без всяких там. Не будь тряпкой и куколдом, особенно общаясь со шлюхой вроде той тян.

Дальше читать не стал. Если у тебя есть яйца, ты должен дропнуть и забыть ту шмаруя вариантов ты сам себе не оставил.
17 10716989
>>1934 (OP)
ты ждешь что она приползет к тебе на коленях и будет умолять снова дать ей пососать свою писечку потому что тебе защемило яичко. как будет на самом деле - она забила на тебя хуй, кайфует на хуе школотрона в проперженной девятке и уже забыла про трясуна. ты ждешь позорного возвращение чтобы доказать себе что ты лучшее что было в ее жизни, а на самом деле ты 27 летний опездол, который ищет малолеток потому что впечатлить взрослую бабу ты не можешь и один хуй малолетка задело твое эго. страдай чмоня
18 10717043
Даже не знаю кто из вас больше телка в отношениях. Пиздец, не позорился бы.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее