46ccc8d6f8a88f644b252958907bef4d.jpg9 Кб, 736x736
Все мужчины очень мерзкие и к сожалению единственный выход в счастливую жизнь это всегда быть одной. 10712747 В конец треда | Веб
Все мужчины очень мерзкие и к сожалению единственный выход в счастливую жизнь это всегда быть одной.
Вы настолько духовно бедны что даже не стесняетесь афишировать мерзотность.
Почему вы считаете, что на ваш пиздеж типоо ты красивая кто то должен повестись? Мне постоянно приходится банить кунов из за того, что спрашиваю почему со мной общаются и в ответ слышу комплименты о внешности . Это очень мерзко
Я вот кунов ни по внешности ни по деньгам не выбираю а по интересности, а куны мразоты на такое не способны.
sage 2 10712750
Ок дефективное фемло, теперь съебалось обратно в /dev
3 10712755
>>2747 (OP)
Какая мотивация еще с тобой общаться? Интересно попиздеть мы можем с братишками, а вот потрахаться нет. Ты хочешь хуйни короче, мотивация общаться с тянкой это всегда желание ее трахнуть, по крайней мере изначально, потом уже может и что то большее появится, но не раньше.
4 10712765
>>2747 (OP)
Это бабы - мерзкие существа
Бабы безответственны. Вот, реально! Они ни за что не хотят отвечать!
Бабы лукавят. Они никогда ни в чем не признаются
Бабы трусливые. А все потому, что безответственные и лукавые
Продолжать?
сожительствовал несколько лет с бабами дважды, больше не хочу
5 10712803
>>2747 (OP)
Слышала выражение "встречают по одежке"? Абсолютно очевидно, при знакомстве человек обращает внимание в первую очередь на внешку, а только потом на внутренние качества. Ты так поступаешь, я так поступаю, все так поступают. Сколько раз слышал фразу от тян "ты не в моем вкусе" с дальнейшим игнором, не счесть их. Мой лучший друг - замечательный, добрый парень, при бабках, с тачкой и своей хатой в свои 32 уже пятый год не может найти тян, потому что "не в их вкусе". И это объективный пиздец.
6 10712825
>>2747 (OP)
Увы это факт, почти все мужчины очень жесткие лукисты, похлеще женщин. Беда в том, что это не вся правда. А правда в том, что многие из них ещё и меркантильные настолько, что дадут фору голддигершам. Между хорошей натурально красивой но не богатой тянкой и уёбищной уткой из богатой семьи скорее всего выбирут вторую. Вообще денежки это реально то что легко решает вопрос с внешкой даже для тян. Если обратишь внимания, то у очень страшненьких тян с богатыми родителями все равно есть отношения.
Поэтому часть местных и ноет что им не дают, имея ввиду не обычнотян, а топовых эскортниц из инсты в люксовый шмотках.

Короче, я это к чему. С этой хуйней ничего не поделать, но почти все люди имеют свойство привязываться. Пообщаешься с кем то подольше, причина будет уже не во внешности, будет создаваться эмоциональная связь.
А ещё не смотря на стереотип что после секса влюбляются только бабы, такая же хрень происходит у некоторых мужиков. В общем, в твоих силах формат изменить, если оно тебе надо, а если и не надо, то закрой личку и забей.
7 10712826
>>2803
Мне от этого мерзко и это по скотски. Я общаюсь даже с теми кто выглядит плохо и кто мне хамит пытаясь выстроить общение. Когда я выглядела плохо ко мне все куны относились хуево а потом некоторые стали резко менять мнение. Так делают только мужики
8 10712827
>>2755
Ну вот это отвратительно, получается куны любят обьективно только кунов братишек
9 10712831
>>2765
Эмм а нахуй нужен балласт (ты) если теоретически тян все делает сама?
Я сама все делаю для своей жизни потому что у меня все нормально с деньгами и работой. но поддерживаю тян которые поступают так вот как с тобой, это отсеивает мусорных кунов
10 10712836
>>2826

>Так делают только мужики


Решительно с тобой не согласен. Так делают ВСЕ. С той лишь разницей, что у тебя взгляд со своей колокольни, а у меня со своей, потому как ты, будучи женщиной (или жирным троллем), контактируешь в интимном плане с мужиками, а я с женщинами. Вот объясни мне, почему женщина, которая отшивает меня из-за внешки, по определению права, и такой довод для нее возможен, а мужик, который отшивает из-за внешки тебя - козел и мудак? В чем принципиальная разница?
11 10712837
Так а кто ты блять, личность что ли? Ты просто самка для ебли, как и 99% других тян

Вообще крайне забавляет тот факт, когда абсолютно ничего не представляющие из себя тян обижаются на то что их воспринимают как сексуальный объект, будто бы они являются кем-то еще в этой жизни, такой смех
12 10712842
>>2831

>теоретически тян все делает сама


Только в теории
Шмот стирает машина, посуду - посудомойка
Жрать готовлю я, ибо тни этого делать не умели. Кулинары из них - намутить говна различного на сковородке и яичком залить
Инициаторы секса из них очень посредственные
Хозяйственность в них тоже посредственная
И самое главное - слишком много недовольства в них. Все им не то и не это, а сами предложить ничего не могут! Они хотят ВСЁ, но при этом что именно и каким образом - ответить не могут! Это должен решать МУЩИНА!
Вот, реально, все ваше очарование меркнет на фоне бытового пиздеца
13 10712864
>>2747 (OP)
А эти куны с тобой, в каком контексте знакомятся? Просто если СЗ или соцсети - фото первейший привлекатель внимания. Да люди выбирают тех кто им симпатичен, и сейчас не редка ситуация когда девушку буквально окутывают вниманием, однако у тебя все рычаги отбора на руках.
sage 14 10712874
Супер, поздравляю тебя. А теперь съеби.
15 10712893
>>2842
Ты просто маргинал из семьи говна, попробуй не быть таким тогда появятся другие женщины
16 10712894
>>2827
Умных и интересных тянок тоже любят, с ними же тоже можно поговорить как с братишками. Просто их мало.
17 10712895
>>2837
Да, являюсь, и всякое мужло никак мне своими выпуками самооценку не подбивает. Большинство мужчин личностями не являются, тупо неинтересные бездельники для которых максимум в игрушки поиграть
18 10712898
>>2836
А кто сказал что такая женщина права
Скорее всего ты мерзко общаешься или тупой и внешка как предлог
Знаем мы как вы знакомитесь, изо рта такое говно льется
19 10712899
>>2894
Хуй знает вообще ебля и нормальное общение не совместимы потому что ебля женщину опускает.
20 10712903
>>2899
А ну у тебя проблема не в мужчинах. Давай как будто мужчины реально мерзкие, не общайся с нами.
Попробуй с тяночкой, будете ебаться и спорить, кто больше кого опустил.
21 10712906
>>2898
Ну, учитывая, что имею за плечами нехилый багаж опыта общения и полового секса с большим количеством самых разных женщин, а сейчас счастливо женат, общаюсь я явно не мерзко. Я к чему вообще веду, не надо всех грести под одну гребенку. У всех разный навык красноречия, и от того, что ты тут же начинаешь насмехаться и травить бедного неофита, который только вкатывается, никому лучше не станет. Как минимум, просто испортишь настроение. Как максимум, докажешь ему, что все женщины - ебанутые мразотные бляди (с чем лично я не согласен, такие далеко не все).
22 10712931
>>2895
И кто же ты, стесняюсь спросить? В чем твои достижения или уникальные компетенции, которые резко тебя выделяют на фоне остальных самок?
23 10712943
>>2931
Большинство самок так же лучше таких как ты и духовно и умственно, тебе придется это терпеть и злиться, не то что я уникальная а большинство тян лучше мужчин во всем
24 10712945
>>2906
А почему ты такой плохой человек просто интересно
Зачем портить столько тян, в чем интерес, если можно было бы после школы или вуза найти норм тян и с ней жить
25 10712953
>>2945
Что в твоем понимании "плохой человек"? Человек, который хочет большой, но чистой любви плохой? Человек, которого раз за разом меняли на кого-то похаризматичнее/побогаче/похуястее плохой? Мне этот багаж знаний, в конечном итоге, не дал ровно ничего, кроме подорванной менталки, завышенных требований к самому себе и пачки комплексов. В сухом остатке, умение общаться с противоположным полом и половые навыки не значат ровно ничего, потому как каждую новую тян нужно изучать с нуля.
26 10712958
>>2943
И чем же они лучше, тем что родились с пиздой между ног в 21 веке и имеют невообразимо легкую жизнь?)

Тебя бы хоть на неделю в тело мужчины, ты бы просто охуела и сошла с ума, умоляя вернуться обратно
27 10712970
С детства ты не мужчина, 23 февраля ты мальчик не мужик. И так всю жизнь, сами нас как шпыняете и прыгай смеши меня клоун, включай эрудицию, скажи мне приятно да что бы параша иначе вон. Что то ты такой грустный, хилый подкачайся. Вам бы толику что мы должны вечно и постоянно не мужик не тот не эдак. Тян так не говорят, ты не женщина, потому что не сделала и далее список бесконечный.
28 10712975
При том это сестры, маман говорят, ещё неокрепшего мужику. Как ухмылкой на лице, и смотреть реакцию. Чесать змеиную натуру на своего же родного. Отцу тоже доставалось.
17817763657560590041.png69 Кб, 1776x1628
29 10713007
>>2747 (OP)
Просто ты - настолько неликвид, что в твоей орбите не оказался никто из этих трёх кружочков.
/тред
30 10713015
>>2755

>Какая мотивация еще с тобой общаться? Интересно попиздеть мы можем с братишками



Не оп, но от этой логики всегда становилось ужасно и мерзко до тошноты. Я понимаю и спокойно отношусь к тому, что всратку при всем желании физически не смогут полюбить даже если там топ личность и интеллект. Но то, что личность и интерес это всего лишь не необходимые бонусы к внешке и сексу - принять не могу. Иными словами, какую-нибудь серую мышь среднетян (не всратку) могут оценить в том числе за личность, но с вероятностью 99% предпочтут ей ебливую Стейси, даже если она абсолютная дура. Да даже если ты сама ебливая Стейси 10/10, но с личностью и мозгами, ты будешь знать что в первую очередь тебя ценят и любят за внешку и умение строчить качественные минеты, а все остальное уже по остаточному принципу. Это отвратительно.

Алсо, не удивляйтесь тому, что раз вы воспринимаете тян как мясо для ебли, вас воспринимают как мясо для зарабатывания бабла. Это тоже так себе, но я прекрасно знаю откуда у этого ноги растут. Своими глазами видела по некоторым подругам. Как наивные влюбленные девочки, готовые бегать за своими кунами, через время общения с мэнами понимали расклад и превращались в довольно циничных и расчетливых, в первую очередь оценивая по способности решать проблемы, баблом или делами, а потом уже все остальное.
31 10713023
Вот бы никто не встречался с девушками, не писал, не подкатывал. Цветы не дарил. Резко бы завыли, что кончился поток мужиков, как ваши пирожки перестали работать, сами ищите и знакомьтесь теперь. А мы ой не хочу, не буду, мы с тобой друзья и ещё миллион причин. Голова болит, устал.
32 10713052
>>3023
Лол, вот это манямир. Во-первых, есть множество всраток и сычух, серых мышей библиотекарш к которым никто особо не подкатывает. Во-вторых хоровод боевых пиздолизов тян может завести только в интернете, в жизни ваш брат все-таки поприличнее себя ведет. И в третьих, знаю много женщин которые мб и не идейный кнн, но спокойно сидят без мужиков и особо не стремятся, типа похуй просто, будет не будет. Сорян, но это вас природа наказала гиперактивным либидо, ситуации о которой ты мечтаешь не было и не будет примерно никогда.
33 10713053
>>3023
Это невозможно по физиологическим причинам.
34 10713057
>>3007
Ну судя по этому кружочку, норм отношения возможны только с идеалом?
35 10713088
>>2747 (OP)
Сис, ты какой-то странный пример приводишь для описания мерзотности. Это, конечно, подкат уровня ары с рынка "ты красивая", но в самом подходе ничего плохого нет. Я тоже кунов по внешности сортирую, на кой мне со всратыми общаться? Люди и так бесят, пусть хотя бы внешность красивая будет.
image.png224 Кб, 750x610
36 10713105
>>3052

>Во-первых, есть множество всраток и сычух, серых мышей библиотекарш к которым


подкатывают аналогичные им сычи, отличники, задроты. но сычухе хочется Ероху, чеда, успешного красавчика, как у её пидружек. Поэтому сыч идёт на хуй/во френдзону/игнорируется - то есть становится >никто особо не подкатывает

>Во-вторых хоровод боевых пиздолизов тян может завести только в интернете, в жизни ваш брат все-таки поприличнее себя ведет


То есть всё же может? А учитывая, что интернет уже прочно интегрировался в жизнь людей, то и минусов у этого нет. Современные пары знакомятся чаще всего именно в интернете, а не ирл, несмотря на копиум советчиков по поиску тян.

>И в третьих, знаю много женщин которые мб и не идейный кнн, но спокойно сидят без мужиков и особо не стремятся, типа похуй просто, будет не будет


Чедождалки, которым рвёт крышу и жопу от одиночества со временем. А далее феминизм/кошки/алкоголизм и пополнение кейсов обглоданных домашними котами одинокой женщины

Человеку нужен человек. Даже такому уёбищному существу, как женщина
37 10713131
>>3052
Это не манямир, а то что иначе ничего бы не было. Если от нас инициативы никакой вовсе не будет. Сам на учебе влюбился. И одна на всю жизнь. Не раскусила, а ещё готовлю как повар, для неё и умею многое, убирать, слушать, массаж, поддержка в трудную минуту. Дверь держать если за мной кто идёт.
38 10713316
Авторша, не обобщайте. Все парни разные. Я готов вас принять такой, какая вы есть. И мне более важен ваш внутренний мир, нежели какие-то внешние характеристики
39 10713336
>>3316
Не даст, зря подлизываешься
40 10713338
>>3015

>Не оп, но от этой логики всегда становилось ужасно и мерзко до тошноты


Мне тоже мерзко от того что женщины спят либо за внешку, либо за деньги, так и живем. Куны хотя бы за деньги со всратками в большинстве не готовы спать, а просто сразу их сольют. Ты вот сравниваешь, но наш то подход честнее, понравилась внешне и в сексе - влюбился, не понравилась - слил, у вас же если не нравится внешне, но может ресурсы предоставить, то можно изображать любовь и доить его.
41 10713348
>>2827

>получается куны любят обьективно только кунов братишек


Братишки, не сольют тебя по хуйне, всегда поддержат, не воткнут нож в спину о того что стало скучно и пизда пересохла. Конечно от конкретных братишек зависит, но если друзья настоящие, то не будет такого.
42 10713353
>>3015

>Но то, что личность и интерес это всего лишь не необходимые бонусы к внешке и сексу - принять не могу.


Не совсем, для просто ебли это действительно необязательные бонусы, для отношений это обязательно, но без внешки и секса конечно не нужные, т.е. для просто ебли достаточно быть красивой и ебливой, для отношача там личность роль уже конечно же играет, но порог входа всегда внешка и секс, если на это не смотреть потом можно оказаться нытиком в бревнотреде.
43 10713365
>>3338

>понравилась внешне и в сексе - влюбился, не понравилась - слил


>Ты вот сравниваешь, но наш то подход честнее


Охохохооо, то есть ты хочешь сказать, что всегда прямо говорил "у нас с тобой дорогая, просто поебушки, потому что у меня яйца чешутся, получше никого нет, а так ты мне нахуй не сдалась?" Никогда не ссал в уши про любовь и серьезные намерения? Куны же так никогда не делают, правда?
Честные они, блять))
44 10713390
>>3365
Лично я никогда ничего никому не обещал и в уши хуйню не лил, без надобности как то было.
45 10713402
>>2747 (OP)
Ну я бы с такой токсичной хуетой как ты ОП не общался бы вообще, какая бы симпатичная мордашка не была. У тебя слишком охуенные вводные для общения. А из себя по сути пизда и две сиси. Интеллектуальным общением судя по письму тоже не блещешь, так что ступай с миром, но нахуй!!!
46 10713652
>>3402
Да, тоже не пойму, зачем нужен собеседник, который заранее ставит себя выше и в позицию оценщика всего мужского пола.
Высказаться какие мужеки казлы можно и перед подругами на женсоветах. Хотя уверен у нее и подруг почти нет, учитывая такой поток желчи и недовольства.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее