Когда мне было лет 20 я общался по интернету с тянкой, которая мне нравились очень. Мы были соулмейтами друг другу и много времени проводили вместе: в Дискорде разговаривали, играли в Лигу Легенд, Килинг Флор, Лфд, обсуждали повседневную жизнь, аниме, детство, лучших друзей показывали друг другу, фотки со школы. Я хотел отношений с ней и рассчитывал на то, что отношения со временем сложатся сами или она возьмет на себя инициативу рано или поздно и это конечно не сбылось: она нашла себе парня. Точнее он приехал к ней и закадрил ее. Затем я какое-то время общался с этим парнем (это был наш общий знакомый, она его знала хорошо, я - чуть меньше. Часто сидел в Дискорде когда мы компанией сидели). Оказалось, что он ничего не делал особо чтобы ее закадрить: подарил шоколадку на 8 марта, приехал в гости, затем еще раз приехал в гости и они начали встречаться. Внешне он был гораздо хуже меня: низкий, с залысинами. Анализируя произошедшее я пришел к выводу, что если бы я приехал к ней первее чем он и начал подкатывать активно, у меня были все шансы на то что она согласится со мной встречаться. Я, конечно, не понимал этого и вообще был очень инфантильным. Очень плохо понимал что нужно делать. Я бы мог получить права, напидориться, попросить у бати машину (Солярис 2018 года), приехать и начать подкатывать и 100% она была бы моей. Если тот чел смог ее закадрить, я бы точно смог. Он был хуже меня намного и внешне и внутренне. Что анон думает об этом?
>>016 (OP)
Понимаю тебя, анон. У самого похожий фомо. Но сейчас-то какая разница? Уже ничего не изменить
Понимаю тебя, анон. У самого похожий фомо. Но сейчас-то какая разница? Уже ничего не изменить
>>016 (OP)
Ну так, а че ты не приехал и переложил инициативу на неё? Сто проц бы скадрил, но поезд уже ушёл, жди следующий.
Ну так, а че ты не приехал и переложил инициативу на неё? Сто проц бы скадрил, но поезд уже ушёл, жди следующий.
>>351
Не экстраполируй свой опыт на других людях
Не экстраполируй свой опыт на других людях
>>016 (OP)
Такое вполне возможно. Зачастую какие-то мелочи отделяют от определенного будущего. В теории может быть и так, что подари вы оба по шоколадке, но он там купил какой-то определенный вид, что всколыхнул в ней воспоминания...
Но вполне может быть и так, что она не рассматривала тебя в этом плане. Да и ты наверняка не знаешь, какие у них отношения были меж собой. Может он там ей с первой секунды знакомства дикпики слал, и ты в любом случае не у дел.
Ну и база треда: что в прошлом то уже прошло, и девочки какие бы они не были всегда хотят быть девочками и ждут проявления инициативы.
>Что анон думает об этом?
Такое вполне возможно. Зачастую какие-то мелочи отделяют от определенного будущего. В теории может быть и так, что подари вы оба по шоколадке, но он там купил какой-то определенный вид, что всколыхнул в ней воспоминания...
Но вполне может быть и так, что она не рассматривала тебя в этом плане. Да и ты наверняка не знаешь, какие у них отношения были меж собой. Может он там ей с первой секунды знакомства дикпики слал, и ты в любом случае не у дел.
Ну и база треда: что в прошлом то уже прошло, и девочки какие бы они не были всегда хотят быть девочками и ждут проявления инициативы.