Качалочка не решает, а решает the харизма Хрестоматийный пример - Андрюша Смаев 10716409 В конец треда | Веб
Сап господа хорошие. Намедни я, вместо того чтоб готовиться к экзаменам, залипал в ютубчике, который начни и давай мне ни с того ни с сего подкидывать разных качков и обзоры на них (а это целый жанр, народ судит кто химик/не химик, кто какие таблетки хавает и как скоро крякнет). Среди таковых видео - множество обзоров на Андрея Смаева. Казалось бы, на гиганта и качка, который лутает доллАры на стримах и должен быть overдохуя успешен, однако ж поди ты... Женат на 50-летней пожилой даме (обыкновенной училке), в жизни скромен, меланхоличен (как сам упоминал на каком-то стриме), что ни слово - то нытьё какое-то. Окружающие ошибочно воспринимают это за спокойствие, но на самом деле это апатия и разочарование. Множество свидетельтсв, что он перебарщивает с фармой, что буквально убивает себя. По отзывам со стримов с ним нелегко приходится на съёмках... Короче, Андрей Смаев - типичный меланхолик-депрессняк, инцел (да-да), снизивший планочку до женщины почти в два раза старше (которая, я замечу, не отличается какими-то выдающимися качествами, дефолтная тп), прожигает свою жизнь на заводе и с фармой и т.д... Безвольный тюфяк, короче, нет в нём жизненного огонька. Но ведь инцелы в массе своей (и я таковым был) именно такие? Пока беды с башкой - никакая кочалочка не поможет
2 10716429
>>6409 (OP)
Ну и нахуй нужны эти тонны мышц ценой старого фейса,лысанства и прыщей.он охуенно выглядит в 2021 в весе около 110.сейчас это пиздец какой_то.решает лицо,на огромные мыщцы бабам похуй.сам раньше в это не верил,пока не схуднул до дрища.

Пельмень
3 10717255
>>6409 (OP)
Мне вумные коучили говорили, что если я пойду в качалку, то тестостерон вырастет...
А за ним и т.н. мифическая "харизма"...
4 10717370
>>7255
Ахаха. Харизма ,тестостерон и бицуха связаны чуть менее чем никак.
Открою вам великую тайну малютки , качки чаще гейская тема в основном, женщинам похуй на этот колбасный цех.
Не верите ? Загуглите что такое "Schmoe".
5 10717541
>>6429
Чтобы быдло боялось, мужики уважали.

Или для тебя годы кокочалки нужны лишь для привлечения баб?
6 10717572
Мужики качаются чтобы нравиться другим накачанным мужикам.

Что был дрищом, что был лайт жиробубелем, что сейчас подтянутый подкачаный, - отношения и тянами примерно на одном уровне.
Поебаться найти нет проблемы, но сами не подходят не знакомяться, не начинают заигрывать.
7 10717575
>>6409 (OP)
Так это фрики лол, ты пиздец чел, в залах есть очень красивые пары, когда ходят просто для того чтобы выглядеть нормально подтянуто, типа худые стройные)
Смаев своеобразный человек в целом, как и любой другой ББ
Почему всегда нужно взять какой то ебануто экстремальный пример ? и потом строить на нем целую теорию, ББ огромные это тупо фрики, уже люди с ебанцой, это не плохо, мне смотреть про них интересно, но блять ты взял пример Смаева нахуй, молодого парня который выглядит под 45-50 лет, с хуевой кожей, почему нельзя взять пример всяких к-поп исполнителей которые ходят в зал так же качаются, но просто в рамках фитнеса ? типа потому что тогда получается качалка решает следуя такой логике)
8 10717583
>>6409 (OP)

>Женат на 50-летней пожилой даме (обыкновенной училке)


ему надо было сначала получить одобрение хуесоса который

>вместо того чтоб готовиться к экзаменам, залипал в ютубчике


?
9 10717934
>>7575

>>Почему всегда нужно взять какой то ебануто экстремальный пример ? и потом строить на нем целую теорию



Потому что инцел пойдёт на что угодно, лишь бы не только ничего не делать, но и доказывать другим, что ничего не надо делать.

Инцелу спокойнее, когда другие вокруг него тоже инцелы, вот он и тянет всех вниз до своего уровня, кстати, совершенно не жалея на это сил. Это единственная его активность, зато какая!

Не хочет он вылезать, он хочет, чтобы ты не вылез и чтобы никто не вылез, чтобы вылезших не было вообще. Вот тогда ему по кайфу.

Вся инцел-теория построена на исключениях из правил. Какой-то качок оказался чмоня. Так пусть идёт в психиатрию! А что сотню чмоней зал довёл до уровня качков - это похуй.

К тому же вылезшим инцел в лицо заявит, что они такими и были. И что они вообще лучше него. И как им не стыдно быть лучше него, когда он страдает.

И это состояние ума и психиатрия, поскольку ни одному инцелу объективно ничто не мешает спокойненько вылезать. Кроме избегающего расстройства личности и всего, что около.

Трясуны.
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее