Сап господа хорошие. Намедни я, вместо того чтоб готовиться к экзаменам, залипал в ютубчике, который начни и давай мне ни с того ни с сего подкидывать разных качков и обзоры на них (а это целый жанр, народ судит кто химик/не химик, кто какие таблетки хавает и как скоро крякнет). Среди таковых видео - множество обзоров на Андрея Смаева. Казалось бы, на гиганта и качка, который лутает доллАры на стримах и должен быть overдохуя успешен, однако ж поди ты... Женат на 50-летней пожилой даме (обыкновенной училке), в жизни скромен, меланхоличен (как сам упоминал на каком-то стриме), что ни слово - то нытьё какое-то. Окружающие ошибочно воспринимают это за спокойствие, но на самом деле это апатия и разочарование. Множество свидетельтсв, что он перебарщивает с фармой, что буквально убивает себя. По отзывам со стримов с ним нелегко приходится на съёмках... Короче, Андрей Смаев - типичный меланхолик-депрессняк, инцел (да-да), снизивший планочку до женщины почти в два раза старше (которая, я замечу, не отличается какими-то выдающимися качествами, дефолтная тп), прожигает свою жизнь на заводе и с фармой и т.д... Безвольный тюфяк, короче, нет в нём жизненного огонька. Но ведь инцелы в массе своей (и я таковым был) именно такие? Пока беды с башкой - никакая кочалочка не поможет
>>6409 (OP)
Ну и нахуй нужны эти тонны мышц ценой старого фейса,лысанства и прыщей.он охуенно выглядит в 2021 в весе около 110.сейчас это пиздец какой_то.решает лицо,на огромные мыщцы бабам похуй.сам раньше в это не верил,пока не схуднул до дрища.
Пельмень
Ну и нахуй нужны эти тонны мышц ценой старого фейса,лысанства и прыщей.он охуенно выглядит в 2021 в весе около 110.сейчас это пиздец какой_то.решает лицо,на огромные мыщцы бабам похуй.сам раньше в это не верил,пока не схуднул до дрища.
Пельмень
>>6409 (OP)
Мне вумные коучили говорили, что если я пойду в качалку, то тестостерон вырастет...
А за ним и т.н. мифическая "харизма"...
Мне вумные коучили говорили, что если я пойду в качалку, то тестостерон вырастет...
А за ним и т.н. мифическая "харизма"...
>>7255
Ахаха. Харизма ,тестостерон и бицуха связаны чуть менее чем никак.
Открою вам великую тайну малютки , качки чаще гейская тема в основном, женщинам похуй на этот колбасный цех.
Не верите ? Загуглите что такое "Schmoe".
Ахаха. Харизма ,тестостерон и бицуха связаны чуть менее чем никак.
Открою вам великую тайну малютки , качки чаще гейская тема в основном, женщинам похуй на этот колбасный цех.
Не верите ? Загуглите что такое "Schmoe".
>>6429
Чтобы быдло боялось, мужики уважали.
Или для тебя годы кокочалки нужны лишь для привлечения баб?
Чтобы быдло боялось, мужики уважали.
Или для тебя годы кокочалки нужны лишь для привлечения баб?
Мужики качаются чтобы нравиться другим накачанным мужикам.
Что был дрищом, что был лайт жиробубелем, что сейчас подтянутый подкачаный, - отношения и тянами примерно на одном уровне.
Поебаться найти нет проблемы, но сами не подходят не знакомяться, не начинают заигрывать.
Что был дрищом, что был лайт жиробубелем, что сейчас подтянутый подкачаный, - отношения и тянами примерно на одном уровне.
Поебаться найти нет проблемы, но сами не подходят не знакомяться, не начинают заигрывать.
>>6409 (OP)
Так это фрики лол, ты пиздец чел, в залах есть очень красивые пары, когда ходят просто для того чтобы выглядеть нормально подтянуто, типа худые стройные)
Смаев своеобразный человек в целом, как и любой другой ББ
Почему всегда нужно взять какой то ебануто экстремальный пример ? и потом строить на нем целую теорию, ББ огромные это тупо фрики, уже люди с ебанцой, это не плохо, мне смотреть про них интересно, но блять ты взял пример Смаева нахуй, молодого парня который выглядит под 45-50 лет, с хуевой кожей, почему нельзя взять пример всяких к-поп исполнителей которые ходят в зал так же качаются, но просто в рамках фитнеса ? типа потому что тогда получается качалка решает следуя такой логике)
Так это фрики лол, ты пиздец чел, в залах есть очень красивые пары, когда ходят просто для того чтобы выглядеть нормально подтянуто, типа худые стройные)
Смаев своеобразный человек в целом, как и любой другой ББ
Почему всегда нужно взять какой то ебануто экстремальный пример ? и потом строить на нем целую теорию, ББ огромные это тупо фрики, уже люди с ебанцой, это не плохо, мне смотреть про них интересно, но блять ты взял пример Смаева нахуй, молодого парня который выглядит под 45-50 лет, с хуевой кожей, почему нельзя взять пример всяких к-поп исполнителей которые ходят в зал так же качаются, но просто в рамках фитнеса ? типа потому что тогда получается качалка решает следуя такой логике)
>>6409 (OP)
ему надо было сначала получить одобрение хуесоса который
?
>Женат на 50-летней пожилой даме (обыкновенной училке)
ему надо было сначала получить одобрение хуесоса который
>вместо того чтоб готовиться к экзаменам, залипал в ютубчике
?
>>7575
Потому что инцел пойдёт на что угодно, лишь бы не только ничего не делать, но и доказывать другим, что ничего не надо делать.
Инцелу спокойнее, когда другие вокруг него тоже инцелы, вот он и тянет всех вниз до своего уровня, кстати, совершенно не жалея на это сил. Это единственная его активность, зато какая!
Не хочет он вылезать, он хочет, чтобы ты не вылез и чтобы никто не вылез, чтобы вылезших не было вообще. Вот тогда ему по кайфу.
Вся инцел-теория построена на исключениях из правил. Какой-то качок оказался чмоня. Так пусть идёт в психиатрию! А что сотню чмоней зал довёл до уровня качков - это похуй.
К тому же вылезшим инцел в лицо заявит, что они такими и были. И что они вообще лучше него. И как им не стыдно быть лучше него, когда он страдает.
И это состояние ума и психиатрия, поскольку ни одному инцелу объективно ничто не мешает спокойненько вылезать. Кроме избегающего расстройства личности и всего, что около.
Трясуны.
>>Почему всегда нужно взять какой то ебануто экстремальный пример ? и потом строить на нем целую теорию
Потому что инцел пойдёт на что угодно, лишь бы не только ничего не делать, но и доказывать другим, что ничего не надо делать.
Инцелу спокойнее, когда другие вокруг него тоже инцелы, вот он и тянет всех вниз до своего уровня, кстати, совершенно не жалея на это сил. Это единственная его активность, зато какая!
Не хочет он вылезать, он хочет, чтобы ты не вылез и чтобы никто не вылез, чтобы вылезших не было вообще. Вот тогда ему по кайфу.
Вся инцел-теория построена на исключениях из правил. Какой-то качок оказался чмоня. Так пусть идёт в психиатрию! А что сотню чмоней зал довёл до уровня качков - это похуй.
К тому же вылезшим инцел в лицо заявит, что они такими и были. И что они вообще лучше него. И как им не стыдно быть лучше него, когда он страдает.
И это состояние ума и психиатрия, поскольку ни одному инцелу объективно ничто не мешает спокойненько вылезать. Кроме избегающего расстройства личности и всего, что около.
Трясуны.