Вопрос: Как эти тян, находясь в состоянии овоща (в результате употребления алкоголя и прочих веществ), определеляют, что перед ними стоит инцел и игнорят его?
>определеляют, что перед ними стоит инцел и игнорят его?
Очевидно что по его нерешительности с нерешительными действиями, которые если и осуществляются, то как бы с опаской и с повисшим вопросом "можно"?
Бабы это подсознательно выкупают в любом состоянии
И сам когда то часто на этом палился и отсекался даже в случае бухих, которых уже по очереди двое оттарабанили, а меня она с каменным ебалом игнорирует и сьебывается подмываться и одеваться.
И гораздо позднее у жены как-то интересовался этим вопросом: почему они одних игнорят, а перед другими текут, несмотря что внешне они могут быть примерно одинаковыми. Оказалось та самая нерешительность, скромность и прочее что относится к хорошим мальчикам. И она именно и сказала что это детектится в любом состоянии
>И гораздо позднее у жены как-то интересовался этим вопросом: почему они одних игнорят, а перед другими текут, несмотря что внешне они могут быть примерно одинаковыми. Оказалось та самая нерешительность, скромность и прочее что относится к хорошим мальчикам. И она именно и сказала что это детектится в любом
Ой блядь иди ты нахуй пиздабол комнатный. Жену еще выдумал.
Да не любят бабы ебнутых быдланов бабы любят как раз адекватных весельчаков , харош уже друг другу в попы дуть инцелье ебаное.
>не любят бабы ебнутых быдланов бабы любят как раз адекватных весельчаков
Это ты про каких баб, те что с единорогами в твоих мечтах?
Бухие определяют это ещё точнее трезвых.
Пьянка высвобождает эмоции. А инцельство и биопроблемы имеют сугубо эмоциональные маркеры. У бухой бабы детектор опущенцев ещё точнее.
Шансов нет. Вылезай.
Прав этот: >>6826
>>Очевидно что по его нерешительности с нерешительными действиями, которые если и осуществляются, то как бы с опаской и с повисшим вопросом "можно"?
Вот это прям маркер инцела, который виден за 27 км до его приближения.
>>Оказалось та самая нерешительность, скромность и прочее что относится к хорошим мальчикам.
THUUUUUUUUUUUUUUS.
>>Да не любят бабы ебнутых быдланов
Любят.
А тебя - нет.
>>7469
>>Это ты про каких баб, те что с единорогами в твоих мечтах?
Они и в его мечтах изменяют ему же с единорогом, потому что у последнего хуя как бы два, если учесть рог.
Бухие определяют это ещё точнее трезвых.
Пьянка высвобождает эмоции. А инцельство и биопроблемы имеют сугубо эмоциональные маркеры. У бухой бабы детектор опущенцев ещё точнее.
Шансов нет. Вылезай.
Прав этот: >>6826
>>Очевидно что по его нерешительности с нерешительными действиями, которые если и осуществляются, то как бы с опаской и с повисшим вопросом "можно"?
Вот это прям маркер инцела, который виден за 27 км до его приближения.
>>Оказалось та самая нерешительность, скромность и прочее что относится к хорошим мальчикам.
THUUUUUUUUUUUUUUS.
>>Да не любят бабы ебнутых быдланов
Любят.
А тебя - нет.
>>7469
>>Это ты про каких баб, те что с единорогами в твоих мечтах?
Они и в его мечтах изменяют ему же с единорогом, потому что у последнего хуя как бы два, если учесть рог.
Потому что самая пьяная баба из всех где-либо присутствующих - это ты.
> Да не любят бабы ебнутых быдланов бабы любят как раз адекватных весельчаков
Причём тут это нахуй вообще? Вы откуда свалились там? Тян любят только чедиксов, алло. Чедик может быть конченным быдлом или наоброт застенчивым омежкой и его все равно будут толпами просить выебать тянки. Важен лишь рост, худощавость, молодость, преттиебало и гнездо на голове. ВСЕ!
Ты сам не захочешь марать хуй о них.
Я тебя умоляю
Да, ИРЛ вообще наоборот. Девулям нравятся добрые и честные ребята, но они хотят чтобы эти ребята прошли через всю их пиздоверть с ухаживаниями, отталкиваниями и прочей хероборой.
Погодите-ка, это не наоборот...
Ахах, расскажешь ебать)
Ты не понимаешь главного - девушки изначально не будут бухать с теми,кому потенциально не готовы дать,точно так же девушка никогда не будет ночевать с типом,который ей не нравится и она не готова занятся с ним сексом.не будет девушка никогда спать с некрасивым для неё парнем, секс это животная тема про удовольствие для женщины.ЕСЛИ девшука пошла на бухич с какими-то парнями,значит она заведомо прокрутила тот факт,что они её 99% выебут
Зис. Женщины - биодроны, даже умняши двигаются чисто на инстинктах.
Сейчас прибежит в жопу ужаленная сестри_ня и хрюкнет про "инстинктов у людей не существует". Этот пердеж пропустим мимо ушей.
как нет? Если да? Или ты наоборот считаешь,что они давят инстинкт и не ебутся с красивыми чуваками?)) А просто дружат с ними что-ли, ну-ну
ну конечно же ей не захочется подставить пиздятину под красивого чувака, ну-ну, а под еблана урода захочет, ага
Инцелище...