Лет 10 назад читал, решил перечитать, и чот повторно преисполнился. Вроде и маня-теории всякие, а вроде и обширный перечень литературы, на которой эта мальчиковая, мерисьюшная поебень базируется... Вот и думаю.
540x960, 0:07
Читал, не так хуйова как древний с его биореактором, жрущим на луне девственниц лул
>>57257 (OP)
О да. Прям твердотища впрочем, на фоне остальных его высеров - твердота, да еще какая.
>клятый запад ГЫМЫО в штаны великим русам срет
О да. Прям твердотища впрочем, на фоне остальных его высеров - твердота, да еще какая.
>>57265
Не надо говорить об этом так грубо промелькнула у меня мысль Мафую резко вскочила
Как на неё не посмотри но она выглядит лет на Интересно в этом мире закономерность такая чем дольше живёшь тем моложе выглядишь Клирик тоже такой же
Не надо говорить об этом так грубо промелькнула у меня мысль Мафую резко вскочила
Как на неё не посмотри но она выглядит лет на Интересно в этом мире закономерность такая чем дольше живёшь тем моложе выглядишь Клирик тоже такой же
>>57257 (OP)
Хз че он там пишет, но прихуел с его томища в книжном, аж фамилье запомнил.
Мне нравятся бумажные книги, но чтоб их и читать можно было. Вот Гамильтона Питера издают в очень неудобном формате, но это край терпимого. Видел раз кирпич "Пространство откровения/Город бездны", да - в одном томе. Я б как раз взял такой двухтомник, но кирпич даже держать было неудобно, не открыть толком.
А этот вот - томина в два кирпича Рейнольдса, не стал даже брать в руки, порвется сразу от веса еще.
Возможно, это не он ебанутый, а кто-то в издательстве. Но я даже имаджинировать не хочу своеобразное лицо того, кто бы это купил.
Хз че он там пишет, но прихуел с его томища в книжном, аж фамилье запомнил.
Мне нравятся бумажные книги, но чтоб их и читать можно было. Вот Гамильтона Питера издают в очень неудобном формате, но это край терпимого. Видел раз кирпич "Пространство откровения/Город бездны", да - в одном томе. Я б как раз взял такой двухтомник, но кирпич даже держать было неудобно, не открыть толком.
А этот вот - томина в два кирпича Рейнольдса, не стал даже брать в руки, порвется сразу от веса еще.
Возможно, это не он ебанутый, а кто-то в издательстве. Но я даже имаджинировать не хочу своеобразное лицо того, кто бы это купил.
>>61187
Была интереснее, пока не начались приквелы с великорусами, которым в тапки срут рептилоиды. А уж Jedem das seine Каждому свое - вообще ебаная комедия.
Была интереснее, пока не начались приквелы с великорусами, которым в тапки срут рептилоиды. А уж Jedem das seine Каждому свое - вообще ебаная комедия.
Обновить тред