image.png1,9 Мб, 1280x720
SS Тармашев, дилогия Наследие - твердота или нет? 257257 В конец треда | Веб
Лет 10 назад читал, решил перечитать, и чот повторно преисполнился. Вроде и маня-теории всякие, а вроде и обширный перечень литературы, на которой эта мальчиковая, мерисьюшная поебень базируется... Вот и думаю.
VID20250302014401970.mp41,5 Мб, mp4,
540x960, 0:07
2 257265
Читал, не так хуйова как древний с его биореактором, жрущим на луне девственниц лул
3 257286
>>57257 (OP)

>клятый запад ГЫМЫО в штаны великим русам срет


О да. Прям твердотища впрочем, на фоне остальных его высеров - твердота, да еще какая.
4 261108
>>57265
Не надо говорить об этом так грубо промелькнула у меня мысль Мафую резко вскочила
Как на неё не посмотри но она выглядит лет на Интересно в этом мире закономерность такая чем дольше живёшь тем моложе выглядишь Клирик тоже такой же
sage 5 261116
>>57257 (OP)
Хз че он там пишет, но прихуел с его томища в книжном, аж фамилье запомнил.
Мне нравятся бумажные книги, но чтоб их и читать можно было. Вот Гамильтона Питера издают в очень неудобном формате, но это край терпимого. Видел раз кирпич "Пространство откровения/Город бездны", да - в одном томе. Я б как раз взял такой двухтомник, но кирпич даже держать было неудобно, не открыть толком.
А этот вот - томина в два кирпича Рейнольдса, не стал даже брать в руки, порвется сразу от веса еще.
Возможно, это не он ебанутый, а кто-то в издательстве. Но я даже имаджинировать не хочу своеобразное лицо того, кто бы это купил.
6 261182
на невойну этот спецназовец конечно же не явился да
7 261187
Серия книг о ядерной войне интереснее
8 261539
>>61187
Была интереснее, пока не начались приквелы с великорусами, которым в тапки срут рептилоиды. А уж Jedem das seine Каждому свое - вообще ебаная комедия.
9 261582
>>61182
даже не помню это я писал или другой анон
впрочем, ответа нет где щас этот спецназ загорает
Обновить тред
« /sf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее