@
ТЫ ЖИВЁШЬ В БЛОКЕ 570-МК
@
ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОСБОРОМ
@
ТЫ КУРИШЬ ГОВНЯК
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО
@
В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ЛИКВИДЫ И НАЧИНАЮТ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ ГРАБЛЯМИ
ТЫ ЖИВЁШЬ В БЛОКЕ 570-МК
@
ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОСБОРОМ
@
ТЫ КУРИШЬ ГОВНЯК
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО
@
В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ЛИКВИДЫ И НАЧИНАЮТ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ ГРАБЛЯМИ
Что за говняк?
>серово
>Зашто
Опять насрано. Вот тебе неймётся-то.
ЖИВЁШЬ В 526 БЛОКЕ ТУЛЫ
@
ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОВАРОМ
@
ЖУЁШЬ ПРЯНИКИ
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО
@
В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ПОПЫ И НАЧИНАЮ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ КАДИЛАМИ
@
ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОВАРОМ
@
ЖУЁШЬ ПРЯНИКИ
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО
@
В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ПОПЫ И НАЧИНАЮ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ КАДИЛАМИ
>>1191
кстати, в гигахруще случается мкад?
кстати, в гигахруще случается мкад?
768x432, 3:10
Я надеюсь этот хор не охуел с того когда загуглил своё название...
Как поживает Самосбор? Что-то вселенная приуняла. А ведь это одно из немногих, действительно годных, творчеств анона (до скатывания в какул и хрущелеты). Недавно решил поностальгировать по 2018-2019, когда это все зародилось, а треды были активными в быдлаче. Нашел сервак один майнкрафтовский, на удивление годно воспроизвели давящую и страшную атмосферу, особенно, если играть в одного, без социоблядия:
РЕАЛИЗОВАЛ МЕЧТУ
@
СТАЛ ЛИКВИДАТОРОМ
@
НУ ТЕПЕРЬ-ТО Я БУДУ КРУТЫМ, ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОКАЖУ
@
ДАЛИ РЖАВЫЕ ГРАБЛИ И ОБОСРАНЫЙ ВАТНИК
@
ЧИСТИ ГОВНО. ЧИСТИ-ЧИСТИ-ЧИСТИ!
@
ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ
@
ЕДВА ХВАТАЕТ НА ПИЩКОНЦЕНТРАТЫ
@
ГОЛОД И НУЖДА ЗАСТАВЛЯЮТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ ДАЛЬШЕ ОТ УСЛОВНО БЕЗОПАСНОГО БЛОКА
@
ИССЛЕДУЕШЬ ЗАБРОШЕННЫЕ БЛОКИ
@
ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ!
@
СЛЫШИШЬ ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ РЁВ ЗА СПИНОЙ...
РЕАЛИЗОВАЛ МЕЧТУ
@
СТАЛ ЛИКВИДАТОРОМ
@
НУ ТЕПЕРЬ-ТО Я БУДУ КРУТЫМ, ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОКАЖУ
@
ДАЛИ РЖАВЫЕ ГРАБЛИ И ОБОСРАНЫЙ ВАТНИК
@
ЧИСТИ ГОВНО. ЧИСТИ-ЧИСТИ-ЧИСТИ!
@
ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ
@
ЕДВА ХВАТАЕТ НА ПИЩКОНЦЕНТРАТЫ
@
ГОЛОД И НУЖДА ЗАСТАВЛЯЮТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ ДАЛЬШЕ ОТ УСЛОВНО БЕЗОПАСНОГО БЛОКА
@
ИССЛЕДУЕШЬ ЗАБРОШЕННЫЕ БЛОКИ
@
ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ!
@
СЛЫШИШЬ ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ РЁВ ЗА СПИНОЙ...
Пошли с челом чистить соседний блок от порождений. Ничего не предвещало беды. Внезапно самосбор грянул. Я крикнул, что надо драпать, сам побежал. Еле успел. Не знаю, выжил ли тот чувак...
>>2249 (Del)
Очередная копро-итерация копро-ежача/копро-эскапача с фимозно-мочевой местной макакой вахтерское?
Очередная копро-итерация копро-ежача/копро-эскапача с фимозно-мочевой местной макакой вахтерское?
>>2042
РАБОТА НА НИЖНИХ ЭТАЖАХ, ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ НА КУХНЮ, ВЫПЛАТА 1000 ТАЛОНОВ СРАЗУ + 100 ЕЖЕМЕСЯЧНО! БЕРЁМ ВСЕХ! НЕ ЛИКВИДАЦИЯ!
РАБОТА НА НИЖНИХ ЭТАЖАХ, ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ НА КУХНЮ, ВЫПЛАТА 1000 ТАЛОНОВ СРАЗУ + 100 ЕЖЕМЕСЯЧНО! БЕРЁМ ВСЕХ! НЕ ЛИКВИДАЦИЯ!
>>2287
В УЧБЛОК ПРИЕЗЖАЕТ КОМИССИЯ
@
АГИТИРУЮТ СТУДЕНТОВ ВСТУПАТЬ В НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ ЛИКВИДАТОРОВ
@
ГОВОРЯТ ЧТО КОНТРАКТ ВСЕГО НА ЦИКЛ, ЧТО ВЫДАЮТ ЯЩИК ПИТАТЕЛЬНОЙ ПАСТЫ И СИНИЕ ШТАНЫ
@
ОБЕЩАЮТ ЧТО ВСЯ РАБОТА БУДЕТ ЗА АРИФМОМЕТРОМ И ПРОБИРКАМИ
@
ЧТО С ГРАБЛЯМИ ВЫГРЕБАТЬ БИОМАССУ БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ ПОШЛЮТ
В УЧБЛОК ПРИЕЗЖАЕТ КОМИССИЯ
@
АГИТИРУЮТ СТУДЕНТОВ ВСТУПАТЬ В НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ ЛИКВИДАТОРОВ
@
ГОВОРЯТ ЧТО КОНТРАКТ ВСЕГО НА ЦИКЛ, ЧТО ВЫДАЮТ ЯЩИК ПИТАТЕЛЬНОЙ ПАСТЫ И СИНИЕ ШТАНЫ
@
ОБЕЩАЮТ ЧТО ВСЯ РАБОТА БУДЕТ ЗА АРИФМОМЕТРОМ И ПРОБИРКАМИ
@
ЧТО С ГРАБЛЯМИ ВЫГРЕБАТЬ БИОМАССУ БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ ПОШЛЮТ
>>2288
ХОДИШЬ ПО БЛОКУ
@
ПРОСИШЬ СКИНУТЬСЯ НАШИМ МАЛЬЧИКАМ В ПРОТИВОГАЗИКАХ НА ГРАБЛИ
@
ТЕБЯ ЗАБИРАЮТ ПО ПРИКАЗУ ПАРТИИ В ГРАВИДОЛБИЛЬНЮ
ХОДИШЬ ПО БЛОКУ
@
ПРОСИШЬ СКИНУТЬСЯ НАШИМ МАЛЬЧИКАМ В ПРОТИВОГАЗИКАХ НА ГРАБЛИ
@
ТЕБЯ ЗАБИРАЮТ ПО ПРИКАЗУ ПАРТИИ В ГРАВИДОЛБИЛЬНЮ
Знакомый с ликвидации вернулся, лощеный, довольный, как-будто на верхних этажах побывал, да судя по его рассказам будто так и есть! Говорит сейчас ликвидация вообще не такая как раньше была - биомассу чистят робопылесосы и бетонопушки, а ты сидишь себе иногда в гермоблоке, грибной настой из термоса пьёшь да с братвой в картишки играешь или просто общаешься весело. В остальное время тусовались по этажу, ели от пуза, тренировались, сериалы с фильмами смотрели на трофейном проекторе. За весь срок всего один человек погиб из бригады в 150 человек да и тот по собственной глупости, грустно, конечно, но небольшой риск есть... поэтому это работа для настоящих мужиков а не для амёб кухонных. Зато сейчас приехал сразу комнату себе новую этажом выше взял и ипотеку закрыл с выплат. Вот такие дела, я хоть и не сказать чтобы госспассохрановец какой но думаю тоже съезжу и помогу гигахрущу да и, чего душой кривить, талоны лишними не будет и внимание девочек тоже приятное дополнение - знакомый говорит от девочек вообще сейчас отбоя нет - звонят пишут, все встречи жаждут.
МЯСОСБОР
@
МЯСО КУШАТЬ ГЛОДЬ ГЛОДЬ ОМ НОМ НОМ
@
МРЛГЛШКРХТШ МРТВКШЛХРТ
@
ГЛГШХТРШШШ
@
МЯСО КУШАТЬ ГЛОДЬ ГЛОДЬ ОМ НОМ НОМ
@
МРЛГЛШКРХТШ МРТВКШЛХРТ
@
ГЛГШХТРШШШ
>>2520
ГЕНСЕК БЛОКА Р-314 ВЫСТУПАЕТ ПО ГНИЛОРАДИО
@
МЫ ВЕРИЛИ В НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ПАРТНЕРОВ ИЗ СТРОЕНИЯ ПЯТИ УГЛОВ
@
НО НАС САМОНАДУЛИ!!! ВОДЯТ ЗА ЩУПАЛЬЦЕ!!!
>САМОНАДУТИЕ
ГЕНСЕК БЛОКА Р-314 ВЫСТУПАЕТ ПО ГНИЛОРАДИО
@
МЫ ВЕРИЛИ В НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ПАРТНЕРОВ ИЗ СТРОЕНИЯ ПЯТИ УГЛОВ
@
НО НАС САМОНАДУЛИ!!! ВОДЯТ ЗА ЩУПАЛЬЦЕ!!!
>>0836 (OP)
Хрущелёт упал на ГигаХрущ.
Ликвидаторы добыли жареное мясо.
Народ наелся и голосует за Партию.
Хрущелёт упал на ГигаХрущ.
Ликвидаторы добыли жареное мясо.
Народ наелся и голосует за Партию.
Кто за движ?
ЦК КПГХ ОТВЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЕТ
@
НИКАКОЙ ПРОБОЙНОГО САМОСБОРА В БЛОКЕ ТПС ТРИ-ПН НЕ БЫЛО
@
ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОЧИХ В ЧЕСТЬ ПЕРВОГО БОРЩЕВИЧНИКА СОСТОИТСЯ!
@
НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ! ПОВТОРЯЮ! НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ!
@
БЕТОНОЕДЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ!
@
НИКАКОЙ ПРОБОЙНОГО САМОСБОРА В БЛОКЕ ТПС ТРИ-ПН НЕ БЫЛО
@
ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОЧИХ В ЧЕСТЬ ПЕРВОГО БОРЩЕВИЧНИКА СОСТОИТСЯ!
@
НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ! ПОВТОРЯЮ! НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ!
@
БЕТОНОЕДЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ!
>>0836 (OP)
В связи с дефицитом еды, Партия объявляет о создании ферм по разведению тараканов для употребления их в пищу. Каждый Гражданин обязан найти по сто тараканов и принести их в пункт сбора. А тому кто утаит и съест их сам, грозит пожызненная гравидолбильня, ибо нехуй ставить частное выше общественного.
Сознательным гражданам дадут значок Ударник Труда.
Продовольственную программу - в жызнь!
В связи с дефицитом еды, Партия объявляет о создании ферм по разведению тараканов для употребления их в пищу. Каждый Гражданин обязан найти по сто тараканов и принести их в пункт сбора. А тому кто утаит и съест их сам, грозит пожызненная гравидолбильня, ибо нехуй ставить частное выше общественного.
Сознательным гражданам дадут значок Ударник Труда.
Продовольственную программу - в жызнь!
Почему поезда приняли в штыки? Были бы ли лучше в качестве транспорта ввести троллейбусы?
>>3289
Лучше танкетки.
Лучше танкетки.
>>3289
Потому что это против сеттинга по сути своей. Против дикого пространства хаоса, коим и является всё вне жилячеек, подверженного непознаваемым самосборным метаморфозам. Упорядочивание и оказуаливание. Как оно и произошло с тем же "Закулисьем". Единственный допустимый транспорт - это лифт. Который может застрять. А может и нет. Или вывести хз куда.
Потому что это против сеттинга по сути своей. Против дикого пространства хаоса, коим и является всё вне жилячеек, подверженного непознаваемым самосборным метаморфозам. Упорядочивание и оказуаливание. Как оно и произошло с тем же "Закулисьем". Единственный допустимый транспорт - это лифт. Который может застрять. А может и нет. Или вывести хз куда.
>>3312
Все это конечно не удобства и все часть всеобщего хаоса, ага.
>Водопровод
>Вентиляция
>Лифты
>Лестницы
>Гермодвери
>Сирена
>Заводы
Все это конечно не удобства и все часть всеобщего хаоса, ага.
ЛЕЖИШЬ В ПАЛАТЕ 46 ГИГАДУРКИ ИМЕНИ СОСНИЦКОГО
@
ПАЦАНЫ ОПЯТЬ ВИДЕЛИ МУМЬ В ТУАЛЕТЕ
@
С ДАЛЬНИХ ПАЛАТ ПРИШЕЛ КАРАВАН С ПОЛОВИНКАМИ ОТ ЯБЛОК
@
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, НО ВСЕ СМОТРЯТ С ИНТЕРЕСОМ
@
ПОСЛЕ ОБЕДА ОПЯТЬ БУДУТ ДАВАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ САМОСБОРА
@
НА ВЯЗКАХ КТО-ТО ОРЕТ
@
ПАЦАНЫ ОПЯТЬ ВИДЕЛИ МУМЬ В ТУАЛЕТЕ
@
С ДАЛЬНИХ ПАЛАТ ПРИШЕЛ КАРАВАН С ПОЛОВИНКАМИ ОТ ЯБЛОК
@
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, НО ВСЕ СМОТРЯТ С ИНТЕРЕСОМ
@
ПОСЛЕ ОБЕДА ОПЯТЬ БУДУТ ДАВАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ САМОСБОРА
@
НА ВЯЗКАХ КТО-ТО ОРЕТ
>>3312
В то же время с первых тредов поездом ездили на слизневый курорт.
>>3314
Два гермочаю. Просто наш визгливый гомункулус любит выдавать содержимое своей головы за объективную реальность. Какой то там лор себе выдумал и правила.
>Потому что это против сеттинга по сути своей. Против дикого пространства хаоса, коим и является всё вне жилячеек, подверженного непознаваемым самосборным метаморфозам.
В то же время с первых тредов поездом ездили на слизневый курорт.
>>3314
Два гермочаю. Просто наш визгливый гомункулус любит выдавать содержимое своей головы за объективную реальность. Какой то там лор себе выдумал и правила.
>>3312
Вертикальный лифт или горизонтальный? Может быть горизонтальный, если кабина меньше 33 кубов, или сколько там нужно, чтобы там внутри самосбор не происходил, по твоему коконону? А если это будет несколько кабин, сцепленных друг с другом?
>Единственный допустимый транспорт - это лифт. Который может застрять. А может и нет. Или вывести хз куда.
Вертикальный лифт или горизонтальный? Может быть горизонтальный, если кабина меньше 33 кубов, или сколько там нужно, чтобы там внутри самосбор не происходил, по твоему коконону? А если это будет несколько кабин, сцепленных друг с другом?