9673d8851fc9a3e524dae076a81fa203.jpg40 Кб, 474x666
САМОСБОР 260836 В конец треда | Веб
@
ТЫ ЖИВЁШЬ В БЛОКЕ 570-МК
@
ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОСБОРОМ
@
ТЫ КУРИШЬ ГОВНЯК
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО
@
В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ЛИКВИДЫ И НАЧИНАЮТ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ ГРАБЛЯМИ
2 260843
>>0836 (OP)
Семеро козлят пиздят серово волка.
Волк: - Зашто бьёте, волкИ!
Козлята: - Молчи, козёл.
3 260849
Что за говняк?
sage 4 260857

>серово


>Зашто


Опять насрано. Вот тебе неймётся-то.
5 260870
ЖИВЁШЬ В 526 БЛОКЕ ТУЛЫ
@
ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОВАРОМ
@
ЖУЁШЬ ПРЯНИКИ
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО
@
В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ПОПЫ И НАЧИНАЮ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ КАДИЛАМИ
6 261191
живешь в блоке номер два
@
а он за мкадом
7 261192
>>1191
кстати, в гигахруще случается мкад?
котёл дирижор.mp417,5 Мб, mp4,
768x432, 3:10
8 262005
Я надеюсь этот хор не охуел с того когда загуглил своё название...
9 262042
Как поживает Самосбор? Что-то вселенная приуняла. А ведь это одно из немногих, действительно годных, творчеств анона (до скатывания в какул и хрущелеты). Недавно решил поностальгировать по 2018-2019, когда это все зародилось, а треды были активными в быдлаче. Нашел сервак один майнкрафтовский, на удивление годно воспроизвели давящую и страшную атмосферу, особенно, если играть в одного, без социоблядия:
РЕАЛИЗОВАЛ МЕЧТУ
@
СТАЛ ЛИКВИДАТОРОМ
@
НУ ТЕПЕРЬ-ТО Я БУДУ КРУТЫМ, ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОКАЖУ
@
ДАЛИ РЖАВЫЕ ГРАБЛИ И ОБОСРАНЫЙ ВАТНИК
@
ЧИСТИ ГОВНО. ЧИСТИ-ЧИСТИ-ЧИСТИ!
@
ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ
@
ЕДВА ХВАТАЕТ НА ПИЩКОНЦЕНТРАТЫ
@
ГОЛОД И НУЖДА ЗАСТАВЛЯЮТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ ДАЛЬШЕ ОТ УСЛОВНО БЕЗОПАСНОГО БЛОКА
@
ИССЛЕДУЕШЬ ЗАБРОШЕННЫЕ БЛОКИ
@
ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ!
@
СЛЫШИШЬ ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ РЁВ ЗА СПИНОЙ...
зачем.mp419 Мб, mp4,
960x540, 3:39
10 262046
>>2042

>Как поживает Самосбор?

11 262241
Пошли с челом чистить соседний блок от порождений. Ничего не предвещало беды. Внезапно самосбор грянул. Я крикнул, что надо драпать, сам побежал. Еле успел. Не знаю, выжил ли тот чувак...
12 262277
>>2249 (Del)
Очередная копро-итерация копро-ежача/копро-эскапача с фимозно-мочевой местной макакой вахтерское?
13 262287
>>2042
РАБОТА НА НИЖНИХ ЭТАЖАХ, ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ НА КУХНЮ, ВЫПЛАТА 1000 ТАЛОНОВ СРАЗУ + 100 ЕЖЕМЕСЯЧНО! БЕРЁМ ВСЕХ! НЕ ЛИКВИДАЦИЯ!
14 262288
>>2287
В УЧБЛОК ПРИЕЗЖАЕТ КОМИССИЯ
@
АГИТИРУЮТ СТУДЕНТОВ ВСТУПАТЬ В НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ ЛИКВИДАТОРОВ
@
ГОВОРЯТ ЧТО КОНТРАКТ ВСЕГО НА ЦИКЛ, ЧТО ВЫДАЮТ ЯЩИК ПИТАТЕЛЬНОЙ ПАСТЫ И СИНИЕ ШТАНЫ
@
ОБЕЩАЮТ ЧТО ВСЯ РАБОТА БУДЕТ ЗА АРИФМОМЕТРОМ И ПРОБИРКАМИ
@
ЧТО С ГРАБЛЯМИ ВЫГРЕБАТЬ БИОМАССУ БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ ПОШЛЮТ
15 262290
>>2288
ХОДИШЬ ПО БЛОКУ
@
ПРОСИШЬ СКИНУТЬСЯ НАШИМ МАЛЬЧИКАМ В ПРОТИВОГАЗИКАХ НА ГРАБЛИ
@
ТЕБЯ ЗАБИРАЮТ ПО ПРИКАЗУ ПАРТИИ В ГРАВИДОЛБИЛЬНЮ
16 262291
Знакомый с ликвидации вернулся, лощеный, довольный, как-будто на верхних этажах побывал, да судя по его рассказам будто так и есть! Говорит сейчас ликвидация вообще не такая как раньше была - биомассу чистят робопылесосы и бетонопушки, а ты сидишь себе иногда в гермоблоке, грибной настой из термоса пьёшь да с братвой в картишки играешь или просто общаешься весело. В остальное время тусовались по этажу, ели от пуза, тренировались, сериалы с фильмами смотрели на трофейном проекторе. За весь срок всего один человек погиб из бригады в 150 человек да и тот по собственной глупости, грустно, конечно, но небольшой риск есть... поэтому это работа для настоящих мужиков а не для амёб кухонных. Зато сейчас приехал сразу комнату себе новую этажом выше взял и ипотеку закрыл с выплат. Вот такие дела, я хоть и не сказать чтобы госспассохрановец какой но думаю тоже съезжу и помогу гигахрущу да и, чего душой кривить, талоны лишними не будет и внимание девочек тоже приятное дополнение - знакомый говорит от девочек вообще сейчас отбоя нет - звонят пишут, все встречи жаждут.
самосбор возвращается.mp421,8 Мб, mp4,
1280x704, 3:17
17 262459
18 262517
ЕСЛИ ЕСТЬ САМОСБОР
@
ЗНАЧИТ ЕСТЬ И САМОРАЗБО?
19 262520
>>2517
САМОНАДУТИЕ
20 262553
МЯСОСБОР
@
МЯСО КУШАТЬ ГЛОДЬ ГЛОДЬ ОМ НОМ НОМ
@
МРЛГЛШКРХТШ МРТВКШЛХРТ
@
ГЛГШХТРШШШ
21 262556
>>2520

>САМОНАДУТИЕ


ГЕНСЕК БЛОКА Р-314 ВЫСТУПАЕТ ПО ГНИЛОРАДИО
@
МЫ ВЕРИЛИ В НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ПАРТНЕРОВ ИЗ СТРОЕНИЯ ПЯТИ УГЛОВ
@
НО НАС САМОНАДУЛИ!!! ВОДЯТ ЗА ЩУПАЛЬЦЕ!!!
22 262643
>>0836 (OP)
Хрущелёт упал на ГигаХрущ.

Ликвидаторы добыли жареное мясо.

Народ наелся и голосует за Партию.
23 262644
>>2643

>Хрущелёт


Что же ты творишь то! До слёз рассмешил, шут гороховый!
Screenshot20260420112056.jpg560 Кб, 1215x995
24 262658
Кто за движ?
image.png61 Кб, 283x364
25 262666
>>2644
>>2643
ВСПОМНИЛ ХРУЩЕЛЕТ
@
ИЗ ОЧКА ВЫЛИВАЕТСЯ КАКУЛЬСКАЯ СЛИЗЬ
image.png984 Кб, 1084x717
26 262696
ЦК КПГХ ОТВЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЕТ
@
НИКАКОЙ ПРОБОЙНОГО САМОСБОРА В БЛОКЕ ТПС ТРИ-ПН НЕ БЫЛО
@
ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОЧИХ В ЧЕСТЬ ПЕРВОГО БОРЩЕВИЧНИКА СОСТОИТСЯ!
@
НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ! ПОВТОРЯЮ! НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ!
@
БЕТОНОЕДЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ!
27 263063
>>0836 (OP)
В связи с дефицитом еды, Партия объявляет о создании ферм по разведению тараканов для употребления их в пищу. Каждый Гражданин обязан найти по сто тараканов и принести их в пункт сбора. А тому кто утаит и съест их сам, грозит пожызненная гравидолбильня, ибо нехуй ставить частное выше общественного.

Сознательным гражданам дадут значок Ударник Труда.

Продовольственную программу - в жызнь!
28 263289
Почему поезда приняли в штыки? Были бы ли лучше в качестве транспорта ввести троллейбусы?
29 263306
>>3289
Лучше танкетки.
30 263312
>>3289
Потому что это против сеттинга по сути своей. Против дикого пространства хаоса, коим и является всё вне жилячеек, подверженного непознаваемым самосборным метаморфозам. Упорядочивание и оказуаливание. Как оно и произошло с тем же "Закулисьем". Единственный допустимый транспорт - это лифт. Который может застрять. А может и нет. Или вывести хз куда.
31 263314
>>3312

>Водопровод


>Вентиляция


>Лифты


>Лестницы


>Гермодвери


>Сирена


>Заводы


Все это конечно не удобства и все часть всеобщего хаоса, ага.
32 263316
ЛЕЖИШЬ В ПАЛАТЕ 46 ГИГАДУРКИ ИМЕНИ СОСНИЦКОГО
@
ПАЦАНЫ ОПЯТЬ ВИДЕЛИ МУМЬ В ТУАЛЕТЕ
@
С ДАЛЬНИХ ПАЛАТ ПРИШЕЛ КАРАВАН С ПОЛОВИНКАМИ ОТ ЯБЛОК
@
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, НО ВСЕ СМОТРЯТ С ИНТЕРЕСОМ
@
ПОСЛЕ ОБЕДА ОПЯТЬ БУДУТ ДАВАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ САМОСБОРА
@
НА ВЯЗКАХ КТО-ТО ОРЕТ
33 263318
>>3312

>Потому что это против сеттинга по сути своей. Против дикого пространства хаоса, коим и является всё вне жилячеек, подверженного непознаваемым самосборным метаморфозам.


В то же время с первых тредов поездом ездили на слизневый курорт.

>>3314
Два гермочаю. Просто наш визгливый гомункулус любит выдавать содержимое своей головы за объективную реальность. Какой то там лор себе выдумал и правила.
34 263319
>>3312

>Единственный допустимый транспорт - это лифт. Который может застрять. А может и нет. Или вывести хз куда.


Вертикальный лифт или горизонтальный? Может быть горизонтальный, если кабина меньше 33 кубов, или сколько там нужно, чтобы там внутри самосбор не происходил, по твоему коконону? А если это будет несколько кабин, сцепленных друг с другом?
image.png73 Кб, 256x256
35 263364
Обновить тред
« /sf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее