Идея.
Где-то через N-лет кошелькам биткойна приходит сообщение подписанное ключем Сатоши:
Бла-бла-бла, тестирование закончено. Сеть подключена к галактической.
Алсо, через неделю ожидайте послов от Галактической Федерации.
А че дальше то будет?
Правительства выкупят весь доступный биток. Кто-то будет сопротивляться
Мой вариант: Послы - проекции. Материальная торговля невозможна. Земляшка тратит стопицот лет на продажу мемчиков для покупки технологии для быстрого межзвездного перелета. Где-то за кадром множество катастрофических фейлов в попытках создания варп движка.
Где-то через N-лет кошелькам биткойна приходит сообщение подписанное ключем Сатоши:
Бла-бла-бла, тестирование закончено. Сеть подключена к галактической.
Алсо, через неделю ожидайте послов от Галактической Федерации.
А че дальше то будет?
Правительства выкупят весь доступный биток. Кто-то будет сопротивляться
Мой вариант: Послы - проекции. Материальная торговля невозможна. Земляшка тратит стопицот лет на продажу мемчиков для покупки технологии для быстрого межзвездного перелета. Где-то за кадром множество катастрофических фейлов в попытках создания варп движка.
>>039 (OP)
Так же накидайте плз произведений с похожей идеей.
Так же накидайте плз произведений с похожей идеей.
>>040
Если ты хочешь что-либо о принятии людей в галактическую супер-гупер-цивилизацию алиенов то вот-
Люди в Чёрном
Рик и Морти
Дэвид Брин "Война за Возвышение"
Пол и Уильямсон "Блуждающая Звезда"
Роберт Хайнлайн "Имею Скафандр Готов путешествовать"
Гордон Диксон "Восхитительная Вильфа"
Святослав Логинов "Картёжник"
Пейсатель "Звёзды холодные игрушки"
А вообще иди в реквестач
Если ты хочешь что-либо о принятии людей в галактическую супер-гупер-цивилизацию алиенов то вот-
Люди в Чёрном
Рик и Морти
Дэвид Брин "Война за Возвышение"
Пол и Уильямсон "Блуждающая Звезда"
Роберт Хайнлайн "Имею Скафандр Готов путешествовать"
Гордон Диксон "Восхитительная Вильфа"
Святослав Логинов "Картёжник"
Пейсатель "Звёзды холодные игрушки"
А вообще иди в реквестач
>>040
Ачелерандо. Но там коммуникация с держателями галактических брендов как-то не очень закончилась.
Ачелерандо. Но там коммуникация с держателями галактических брендов как-то не очень закончилась.