btc-rocket.jpg83 Кб, 1985x689
Идея. Где-то через N-лет кошелькам биткойна приходит сообщение подписанное ключем Сатоши: Бла-бла-бл 261039 В конец треда | Веб
Идея.
Где-то через N-лет кошелькам биткойна приходит сообщение подписанное ключем Сатоши:
Бла-бла-бла, тестирование закончено. Сеть подключена к галактической.
Алсо, через неделю ожидайте послов от Галактической Федерации.

А че дальше то будет?

Правительства выкупят весь доступный биток. Кто-то будет сопротивляться


Мой вариант: Послы - проекции. Материальная торговля невозможна. Земляшка тратит стопицот лет на продажу мемчиков для покупки технологии для быстрого межзвездного перелета. Где-то за кадром множество катастрофических фейлов в попытках создания варп движка.
2 261040
>>039 (OP)
Так же накидайте плз произведений с похожей идеей.
3 261046
>>040
Если ты хочешь что-либо о принятии людей в галактическую супер-гупер-цивилизацию алиенов то вот-

Люди в Чёрном
Рик и Морти
Дэвид Брин "Война за Возвышение"
Пол и Уильямсон "Блуждающая Звезда"
Роберт Хайнлайн "Имею Скафандр Готов путешествовать"
Гордон Диксон "Восхитительная Вильфа"
Святослав Логинов "Картёжник"
Пейсатель "Звёзды холодные игрушки"
А вообще иди в реквестач
4 261048
>>040
Ачелерандо. Но там коммуникация с держателями галактических брендов как-то не очень закончилась.
Обновить тред
« /sf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее