Грибификации Беренцева тред. А мы все еще ждем продолжения.
>>285 (OP)
Слава, это ты?
Слава, это ты?
>>285 (OP)
Я думал, что один жду продолжения этой платины. Честно спиздил первую часть на флибусте, читал при температуре 39, надеюсь дальше расскажут про тайны производства химического оружия в совке
Я думал, что один жду продолжения этой платины. Честно спиздил первую часть на флибусте, читал при температуре 39, надеюсь дальше расскажут про тайны производства химического оружия в совке
>>299
Ты не один, бро. Нас, грибифицированных, - легион.
Не буду осуждать, но все же хотя бы вырази признательность нашему любимому и обожаемому Маэстро - он подарил нам радость и смысл в этой жизни. Мы живем ради Гриба, мы умрем ради Гриба. Во имя Цветметова. Ибо нет в мире иного грибного Короля кроме Цветметова и Хрулеев - пророк его.
>Я думал, что один жду продолжения этой платины.
Ты не один, бро. Нас, грибифицированных, - легион.
>Честно спиздил первую часть на флибусте
Не буду осуждать, но все же хотя бы вырази признательность нашему любимому и обожаемому Маэстро - он подарил нам радость и смысл в этой жизни. Мы живем ради Гриба, мы умрем ради Гриба. Во имя Цветметова. Ибо нет в мире иного грибного Короля кроме Цветметова и Хрулеев - пророк его.
А что грибами, когда следующая летняч сходочка в Оредеже? Помните как в прошлый раз было? "Пельмени без водки едят только собаки"
>>380
Вы что там с мицелием делаете жрете что-ли его раз он так быстро кончается у вас? Он же делится и генерирует споры. Оставь его в баночке в темном месте в тепле подкармливай гаввахом и все будет. Я же в конфе все расписал. Надо уже что-то делать с этим. На следующей сходке буду ставить вопрос о понижении градуса посвящения всех, кто проебет грибницу. Грибификаторы вы или где?
>У кого ещё мицелий остался, кто в районе Рязани?
Вы что там с мицелием делаете жрете что-ли его раз он так быстро кончается у вас? Он же делится и генерирует споры. Оставь его в баночке в темном месте в тепле подкармливай гаввахом и все будет. Я же в конфе все расписал. Надо уже что-то делать с этим. На следующей сходке буду ставить вопрос о понижении градуса посвящения всех, кто проебет грибницу. Грибификаторы вы или где?
>>388
Один бамп сильнее тысячи саж.
Один бамп сильнее тысячи саж.