Ваши реквесты также идут сюда.
Перед созданием треда убедитесь, что на доске нет уже существующего треда по вашей тематике. Все свои оригинальные, реально происходившие истории направляйте в тред историй.
НЛО летают здесь.
ОНИ убрали.
ОП сам попросил убрать. + загадка разгадана, ничего паранормального там нет и не было изначально. Продолжения у треда также не планировалось.
Классическое "расходимся, не на что тут смотреть".
Это был странный звук
>Когда мне было 2 месяца
Это был звук того, как ты обосрался. Но не переживай, все в том возрасте так делают. А некоторые даже сейчас.
Такой тред был в /zog
Расскажи про встречу с колдунами?
Очередной якутский говнохоррар уровня "мы снимали всем селом кино на телефон", про очередной глюпый рюзьке, который лезет в самобытность узкоглазых саха и получает по своей обосранной имперскости. Разумеется говорят на якутско-чучмекском с русским сабами, и разумеется, кроме показов на ноунейм фестивалях в якутских пердях, нигде не посмотришь.
вроде посмотришь, есть с русской озвучкой с актёрами, которые озвучивают корейские говносериалы, так что впечатление вдвойне кринжовое
Чего, прям волшебной палочкой тыкал?
Прост)
https://www.youtube.com/@%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%9F%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9/videos
Протыклассник твой?
Что это? Шиза? Болезнь? Проклятие?
(берет бритву Оккама) Анализы какие делал, крови и мочи в сельской избе-умиральне? Попробуй найти врачика который учился настоящим образом, а не экг делает (потому что ничего другого не знает) при таких симптомах.
> и рукоприкладством.
А кто кому грызло расколотил, ты ей или она тебе?
Я последний раз проходил только по рабочей комиссии, чуть меньше года назад, все было заебись, причем я часто пил. Вообще с расхода все стало рушится, умирали родственники, падал семейный бизнес. Это все похуй, я стал слабнуть сильно всего в 25 лет, умом и телом.
Руки приложил я, но я не избивал, и это было пару раз. Она меня не любила, провоцировала на ревности, прогибала. А её мать типичная шлюха, которая мужа в могилу свела и больше с мужиком не жила, а только ебалась с местным кабаном, когда он за ней приезжал и донаты кидал. И эта моя бывшая предлагала только такой формат общения после расходс
>проходил только по рабочей комиссии
Лол, там врачики те же что в призывной, "годен" даже если рук-ног нет. Сходи к настоящему врачу а не ряженым шарлатанам. Всегда надо первым делом исключать "не мистическое", его 99 процентов всегда.
И только если останется этот один процент - у тебя два варика.
Первый, простой и рабочий - прильнуть к эгрегору. Тебя ж крестили? Вот и пиздуй в церковь, желательно какую старую а не новодел с пидором из барбершопа вместо батюшки, и рассказывай все вот что выше. Тебе скажут исповедоваться, ставить свечи, молиться. Все должно пройти. Только бля сейчас не делай - исключи не-магическое. Почти наверняка у тебя что-то просто медицинское.
Второй - переиграть и уничтожить ведьму ее средствами. Не советую, но лулзов будет больше в случае успеха. Но не советую. И еще раз напоминаю - первым делом медицина, все дело с огромной вероятностью где-то там где она это найдет и поправит.
>>75468
Отношения с другой девкой были? Сколько выебал после расставания? Я абсолютно серьезно сейчас говорю и спрашиваю.
Всякие магоебы и прочие долбоебы немного не так понимают проявления пси которое выдают за магию.
Ну конечно чел с бритвой тебе по делу посоветовал, может ты просто чем-то болеешь. Делаешь анализы, если все нормально: трахаешь штук 5-7 разных баб, можно шлюх,а лучше находишь себе тянку на постоянку. Чем больше тем лучше.Дальше - идешь в кокочалочку или еще какой спортик. Тебе никогда никакой колдун не скажет этого, но если мужик в хорошей физической форме у него защита от негативных воздействий гораздо сильнее чем у лошка петушка с двачика просиживающего жопу за компом.
Ну а если она уже довела тебя до неизличимой хуйни ебни ей топором, пусть за проклятия ебейший откат лел словит.
Я вот тоже думаю в церковь. Пару раз ходил к терапевтам, скорую вызвал. У меня даже по научному симптомы общие, нет конкретики, заебешься копать. Ну да, иногда выпиваю и курю, но это же хуйня в 25. Я её не хочу уничтожать, я хочу просто чтобы она отьебалась. Она родила от меня, ушла, и ненавидит, что я не даю денег. А я пытался, но это бездонная пропасть, она в открытую говорит, что живёт с дпугим мужиком, я её послал, так она нажелала мне, чтобы у меня никогда не было детей больше.
>>75471
Были, но короткие. Пару-тройку. Особо никого не отношал. Я стараюсь блять, заниматься, подрабатываю грузчиком на рохле, но ощущение, что здоровье все хуже и хуже. И я не могу забыть эту пизду, потому что она сама ушла и не отпускает, настала проклятий, а её мать ведьма. Я ещё кушал у них после расставания. И самый смех, что все это звучит как шиза. Но это реально, лол. Она мне ещё давно затирала, как всем хуево после расставания с ней, машины разбивают и т.д. а она меня судя по всему просто ненавидит на полную и желает смерти э, и я блять никогда не верил в магию, но почему так хуево то.
>причем я часто пил
>я стал слабнуть сильно всего в 25 лет, умом и телом
>причем я часто пил
Вот это, скорее всего, и есть ответ. От того, что много пил, ты и стал слабнуть умом и телом. Алкашка и никотин - это хуета выжигающая на хуй дофаминовую систему, бустящая эстроген и нёрфящая тестостерон. От упавшего дофамина люди чувствуют плохое настроение, тревогу, апатию, астению, неуверенность в себе/уязвимость/податливость. Тестостерон тоже влияет на чувство уверенности в себе, настроение, стрессоустойчивость. Можешь проверить уровень тестостерона в крови. Ну спорт, как написали, выше - это самый лучший вариант в этой ситуации.
>>75473
>Ну да, иногда выпиваю и курю, но это же хуйня в 25
Так иногда или часто? Очевидно, что второй вариант лол. И нет, не хуета. У меня знакомый последние лет 10 регулярно курил и пил, у него быстро со здоровьем пиздец начался, сейчас ему 34 вроде.
>Я стараюсь блять, заниматься
Бухло с куревом эти старания руинят.
Может быть, я не спорю, образ жизни далеко не лучший. Думаешь проблема в этом? Я просто порой теряюсь, кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс, а мне вроде всего лет то. И уже дохнуть от этого..
Слушай ну допустим на тебя кинули дебафф, но если ты сам свой лайфбар ещё к этому дебаффу просираешь дополнительно тебе будет хуже. Здоровье такая хуйня - у тебя оно постоянно исчезает, если ты не будешь постоянно его улучшать ты просто сдохнешь когда его израсходуешь.
Меньше бухай, брось курить, займись спортом, питайся правильно. Общий тонус будет лучше значит и тяночкам будешь интереснее. А так будешь общаться с тянками и трахать ся все связи силовые с бывшей оборвешь нахуй. Бабы страсть как не любят когда здоровый, красивый мужик, сильный и уверенный их нахуй послал и живёт без них заебись. Ей на всех уровнях такая ответочка прилетит, вот увидишь, если тебе будет заебись без неё. Не важно существует порча или ещё что эффект я тебе гарантирую.
Золотые слова. Мне похоже в пси, потому что я чувствую, как крыша едет. Ладно, хуй с ним только бывшая, даже н-кореш стал вести себя как тварь. Я порой ловлю себя на абсурде, просто заржать хочу. Но активные какие-то действия это ебантизм, я не хочу ломать свою жизнь, близких из-за небольших неудач. Но блять, я как-будто порой с ума схожу, это тяжело объяснить. Никогда не думал, что такое почувствую.
>кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс
Это зависит от изначального гормонального фона, врождённой стрессоустойчивости. Если у чела изначально хорошо работает дофаминовая система, то неунывание, бодрсоть и оптимизм в течении жизни становятся его психологической особенностью. И даже если он будет бухать/долбить, похерит гормоналку, то он, конечно, станет более вялым чем изначально, но, скорее всего, так и останется более-менее бодрым и оптимистичным. Изначальная гормоналка, стрессоустойчивость, воля, зависят от наследственности, а также гормоналки матери и отца во время зачатия, беременности и в меньшей степени грудного вскармливания. Пары, состоящие из алко-скуфа и свиномаки, зачастую и рожают всяких омеганов-полуинвалидов, которых с детского сада травят.
>Думаешь проблема в этом?
Да.
>алко-скуфа
а форма бухла влияет сильно. Почему то разные сорта бухла по разному воздействуют на организм, разум и душу. Ну и конечно мера и тосты влияют. Кстати водка с 40% этилового спирта это новодел, ей только недавно век исполнился. Бухус и Нинкаси не дадут солгать, по сравнению с вином и пивом - вообще щенок двухмесячный.
>кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс
Души и разумы разные в разных людей, цели в жизни разные ставят. Может быть кто-то пришёл в этот мир отдохнуть, и в меру своих представлений об отдыхе, считает пьянство алкоголем достойной формой отдыха, ну не все знают про игру метание топоров в тире, не все ощутили кайф от попадания топором в яблочко.
С духовной точки зрения даже лежащий под забором пьяница не плох. Ну если пьёт всякую мерзость, потеряет тело раньше, а что с того? Он же смертный, ему и так его терять в конце концов. А душа бессмертна, пьяница умерев телом, испустит душу, а эта душа побродит, погуляет, а потом опять родится где-нибудь, возможно одним из людей.
Считай, ты всё перечитал и для тебя ничего будет не ново )) Ты перерос беллетристику гыгы.
>потому что она сама ушла и не отпускает, настала проклятий, а её мать ведьма
Учись в колдунства и хуячь ими по обеим, чтоб курвам неповадно было. Это в любом случае дорога в один конец, однажды влезая во всё это - скорее всего так или иначе придётся всю жизнь крлдунствовать - но один хуй, тебя эта тема и так уже зацепила. Так хоть отмахаться сможешь.
В чернуху не лезь - отбитое говно для совсем конченых и беспринципных тварей (кстати, вот эти сцуки могли и заюзать).
В коммерческое колдунство не лезь - почти сплошь наёька.
В первую очередь - учись чиститься и защищаться, остальное - строго после. А не как некоторые - сразу ищут "как бы колдунством захуярить соседа, чтоб по УК не прилетело".
>Учись в колдунства и хуячь ими по обеим, чтоб курвам неповадно было.
Сюжет фильма "дрищ-очкарик выхватывает пиздюлей от каратистов, а потом идет в школу карате, круто учится и в конце их люто пиздит" был просто мега-популярен в 80-е, но ты же пынямаешь разницу между фильмой и реальностью?
Где тебе нормис выучится оккультным вещам на уровне чтоб двух потомственных ведьм ушатать? Если очень повезет, сможет, всю жизнь всрав на это, оно ему надо?
1) Христианский эгрегор, выжгет ведьму нахуй если будет залупаться.
2) Народные методы "экранирования", в надежде что ведьма заебется башкой о барьер стучаться.
Все, других вариков нет.
Пробили биополе, вероятно. В пробитое биополе может залететь всякая гадость, в том числе сущности.
Вбей в гугле «приворот клуб {твой_город}» и выбери по отзывам мага.
Опиши проблему, сделают диагностику. На том сайте нужно время, чтобы соориентироваться по отзывам.
А пока могу посоветовать сделать так: покупаешь 3 больших церковных свечи, делаешь скрутку. Насыпаешь в стакан сырого риса наполовину, вставляешь туда скрутку, зажигаешь ее. Читаешь по схеме: Отче наш - просишь избавить своего ангела хранителя от насланного негатива, Отче наш - просишь ангела... И того 7 раз. Растянуть одну скрутку на 7 дней. Если после чтения на свече наросты - нагтив определенно есть, а этот метод как бы забирает его в воск. После отработки скрутки через 3 дня закапываешь пропитанный воском верхний слой под деревом, а сверху посыпаешь эти рисом. Это будет потихоньку лечить. Делать так, пока будут наплывы/наросты на свечи и за тебя не возьмется норм специалист.
>дрищ-очкарик выхватывает пиздюлей от каратистов
Тут скорее другая метафора. Нет нужды становиться уркой самому когда проблема решается элементарным вовлечением полиции.
>>75699
>Христианский эгрегор
Перефразируя знаменитый анекдот: вот пока вы, батенька, будете называть этот"эгрегором", всякие сглазы и порчи на вас будут действовать.
Какой смысл себе жизнь усложнять-то, строить какие-то гиперсхемы, пятимерные неевклидовой диаграммы с небинарной логикой, сочинять себе всякие эгрегры, биополя, когда суть проста как три копейки: "по вере вашей да будет вам". Всё. Тоже мне бином Ньютона.
Веришь в барабашек-чебурашек? Не вопрос, отсыпем с горкой. Веришь в сглазы, проклятия, в то, что любая Баба Срака может вершить судьбы и твою в том числе - ладно, предположим, мужик, Ты сказал. А если ты выберешь свою судьбу в руки Бога (сознательно вверяешь, заметь), если ты считаешь Его всемогущим, способным судить и миловать по своему усмотрению - и это будет.
Странные люди, ну правда. Сначала наделяете "потомственных ведьм" всемогуществом, потом боитесь. Ещё обижайтесь на Бога за то что Он уважает вашу свободу (в том числе свободу заблуждаться) и не спешит переубеждать вас в том, во что вы искренне верите.
Слушай самое главное, тут тебе всякой хуйни сейчас написали. Так вот ничто, кроме медосмотра, отказа от вредных привычек, активного замещениея тянки в мозгах еблей от 5 до 10 других тебе не поможет.
Особенно не слушай вот такую магачевскую хуйню:
>>75710 >>75711 Это развод верующих в магию на деньги ты себе даже не представляешь сколько дурачков и дурочек готовых перевести довольно крупные деньги за эту хуйню.
Ты заебал, никто твое говно разгадывать не будет, арг сдохло обоссавшишь и обосравшись.
ВАХхх как сказал!!
Это называется шитпостинг
Няшиться картошкой в попобаву на поле.
чел расказывал страшную историю когда детя говорили что он когда пришел на зоборе сидел ворон и сказал обиделась сипа что то они им ничего они дети, когда мне рассказали сразу страшно стало, это что-то паранормальное?
Коричневое ухо фараонов, ты и на том свете шизофазию сочиняешь?
Это пиздец, на сначе уже дошкольники сидят.
Так вороны умные птицы, на ютубе видел ролик Вася Ворон? Видимо тот был или домашний. или на улице наслушался и повторяет. Так что паранормального тут ничего нет.
Напомнило как однажды я проснулся ранним утром от того что кто-то за окном повторял "От жеж жизнь сука, какая она сука".
Живу на десятом этаже. Темно, так как раннее утро и зима, так ещё и тишина абсолютная. И где-то слева от моего окна этот скрипучий бубнеж, ну вот-вот кажется что НЕХ в окно лезть будет.
Выяснилось что у соседа сверху попугай (хз какой там он по масти, здоровый такой чёрт) из клетки вылез и в окно сиганул, ну тип погулять. Представляю как пернатый охуел, выскочив на мороз из теплой квартиры.
Причем что самое смешное, он потом пролез обратно на балкон с которого вылез и жил дальше припеваючи. А меня спросонья напугал.
Хуй его знает, самая лютая паранормальщина ирл это сны. Меня хуй его знает сколько мучают яркие сновидения, да такие, шо охуеть можно. Порой такую шизу с них можно словить, что можно спутать явь со сном.
Типа например мне снились пару снов каких-то в раннем детстве, причём обыденные такие, бытовые. И я долгие годы думал, что так в реальности и было, определённый таймлайн, но умом то как будто понимаешь, что такого не было. Хотя до сих пор внутри спорное ощущение, было или не было.
гуляла по интернету подборка баек волонтера. одна из них - волонтеры прочесывают лес и вдруг кто-то из глубины чащи зовет автора, ну ему показалось странным, будто запись, но идет и чуть не провалился в овраг. естественно, все списали на оврагочника, но вполне могла быть и сойка.
Ну вон, у анона и сны - паранормальное явление.
1. Разного рода НЛО, свечения в небе и т.д. Ещё дед давным давно рассказывал, что шёл мол зимой там-то там-то, ну и видел мол в небе над собой. Не думаю, что дед мой врал или не в себе был, серьёзный мужик, но понятно, что тема обширная и могло быть что угодно. Ну и много людей же по всему миру видят непонятную нех в небе, причем они не пиздят.
Ещё буквально пол года назад, был в частном доме у себя в деревне, и занимался своими делами тут же родственники ходили что-то делали, на улице сумерки, я был в ограде, а они на улицу в огород вышли, и бац тут смотри-смотри, будто короче в небе три круга светящиеся появились, встали в ряд и исчезли, мы с братом увидеть не успели своими глазами, а они мол видели. Понятно это не дроны, не самолёты, не парад планет, хз че это было.
Но факты фактами, люди постоянно видят непонятную хуйню в небе. Своими глазами я сам не видел.
2. Слишком чёрная полоса в определённой семье, судьбе и т.д, буквально непонятная трагическая цепочка обстоятельств. Вот это я часто замечал в это реально страшно.
Буквально была у мамы лучшая подруга, молодая, красивая, добрая, дети умные, семья успешная. Но тут бац, старший сын очень талантливый поехал учится в Питер, его сбивает машина и он в кому, пришёл в себя инвалидом. Мать за ним успела поухаживать буквально пол года-год и у неё молодой находят лейкоз, сгорает за считанные месяцы, её молодой муж уходит и теряется, всё. Просто непонятная череда совпадений, и все под откос.
Так-же была у меня сестра троюродная у матери. Тоже буквально череда обстоятельств. Родился больной ребёнок уже получается 2ой от 2го мужа, начался непонятный разлад с мужем, он начал гулять, ездить к любовнице, и вот у неё находят рак, она сгорает и все рухнуло.
Третья. Ещё более близкие кровные родственники, успешные, семейный бизнес регионального уровня, денег до жопы, даже я успел там поработать. И тоже череда, начала загибаться организация, ген дир отец семейства внезапно умирает, организация падает, у его преемника сына обворовывют дом и поджигают машину, так никого и не нашли, даже под камерами, организация полностью рухнула, а уже его единственный молодой сын у которого родился недавно второй ребёнок погибает в ДТП. Все буквально в пределах двух лет.
Да и у меня когда родился ребёнок, спустя пол года умерла бабушка. Буквально цикл жизни какой-то, не раз замечал, что буквально незадолго до или немногим позже после рождения ребёнка умирает какой-то близкий родственник.
И вот от таких историй буквально страшно становится, потому что это буквально злой рок судьбы, как пункт назначения. Логически не обосновать никак, можно притянуть стрессы, нервы и т.д, но это все бред, стресс и кризисы в жизни бывают у всех. И я стал теперь постоянно бояться сам, потому что недавно тоже пережил непростой период. Как говориться, а вдруг беда не приходит одна.
3. Вот тут реальная паронормальщина была. Тётя у меня в один момент хорошо взлетела, деньги хорошо шли и отстроили себе прямо хороший такой дом лямов за 20, на улице прям выделяется. И вот, в какой-то период после отсройки и когда они уже обжились тоже был странный период.
Мы с ней часто общались тогда и выпивали вместе периодически. Так вот, она начала рассказывать, что бывает слышит, как по полу второго этажа кто-то бегает, хотя дома никого. Я сначала хихи ловил, пытался найти причину, а потом как-то сидели у неё вдвоём выпивали, общались и реально такое услышал сам. Как-будто ребёнок по полу второго этажа побегал туда-сюда, затих, потом снова побегал и так пару раз. А там никого не было, муж был в ночь, кошки на улице (да даже если бы и были, такого топота бы не было), а её дочка маленькая либо была рядом, либо тихо мирно спала в своей кроватке, я сам поднимался проверял. И так ну я лично слышал раза два, и реального объяснения я никакого этому не нашёл, потом это все само исчезло.
Ещё в этот же период была дичь всякая типа, с утра пошли собаку покормить, а у неё в клетке разодранная мёртвая чёрная кошка, и как она могла туда попасть непонятно, она бы даже в клетку не залезла, не говоря уже о том, что не полезла бы сама к собаке. Единственное, как вариант, думали на соседей, потому что там были татары в соседях, и татарка стала постоянно в подруги набиваться, но вроде это типа не их кошка была. Да даже если и они, полезли ночью и подкинули кошку чтоб её задрали? Типа ритуал какой-то из зависти? Я хз.
Ну вот это тру стори из паранормальщины, которые я сам видел, слышал или замечал, мб че-то забыл. Да, НЛО это понятно очень натянутая хуйня. Но вот цепочку трагических случайностей я как-бы до сих пор считаю непонятной, что-то типа судьбы или чего, ну и эта хуйня домовой там был или кто, я тоже не понимаю, слышал этот топот своими ушами, но ничего не было, что могло бы его издавать как-бы
1. Разного рода НЛО, свечения в небе и т.д. Ещё дед давным давно рассказывал, что шёл мол зимой там-то там-то, ну и видел мол в небе над собой. Не думаю, что дед мой врал или не в себе был, серьёзный мужик, но понятно, что тема обширная и могло быть что угодно. Ну и много людей же по всему миру видят непонятную нех в небе, причем они не пиздят.
Ещё буквально пол года назад, был в частном доме у себя в деревне, и занимался своими делами тут же родственники ходили что-то делали, на улице сумерки, я был в ограде, а они на улицу в огород вышли, и бац тут смотри-смотри, будто короче в небе три круга светящиеся появились, встали в ряд и исчезли, мы с братом увидеть не успели своими глазами, а они мол видели. Понятно это не дроны, не самолёты, не парад планет, хз че это было.
Но факты фактами, люди постоянно видят непонятную хуйню в небе. Своими глазами я сам не видел.
2. Слишком чёрная полоса в определённой семье, судьбе и т.д, буквально непонятная трагическая цепочка обстоятельств. Вот это я часто замечал в это реально страшно.
Буквально была у мамы лучшая подруга, молодая, красивая, добрая, дети умные, семья успешная. Но тут бац, старший сын очень талантливый поехал учится в Питер, его сбивает машина и он в кому, пришёл в себя инвалидом. Мать за ним успела поухаживать буквально пол года-год и у неё молодой находят лейкоз, сгорает за считанные месяцы, её молодой муж уходит и теряется, всё. Просто непонятная череда совпадений, и все под откос.
Так-же была у меня сестра троюродная у матери. Тоже буквально череда обстоятельств. Родился больной ребёнок уже получается 2ой от 2го мужа, начался непонятный разлад с мужем, он начал гулять, ездить к любовнице, и вот у неё находят рак, она сгорает и все рухнуло.
Третья. Ещё более близкие кровные родственники, успешные, семейный бизнес регионального уровня, денег до жопы, даже я успел там поработать. И тоже череда, начала загибаться организация, ген дир отец семейства внезапно умирает, организация падает, у его преемника сына обворовывют дом и поджигают машину, так никого и не нашли, даже под камерами, организация полностью рухнула, а уже его единственный молодой сын у которого родился недавно второй ребёнок погибает в ДТП. Все буквально в пределах двух лет.
Да и у меня когда родился ребёнок, спустя пол года умерла бабушка. Буквально цикл жизни какой-то, не раз замечал, что буквально незадолго до или немногим позже после рождения ребёнка умирает какой-то близкий родственник.
И вот от таких историй буквально страшно становится, потому что это буквально злой рок судьбы, как пункт назначения. Логически не обосновать никак, можно притянуть стрессы, нервы и т.д, но это все бред, стресс и кризисы в жизни бывают у всех. И я стал теперь постоянно бояться сам, потому что недавно тоже пережил непростой период. Как говориться, а вдруг беда не приходит одна.
3. Вот тут реальная паронормальщина была. Тётя у меня в один момент хорошо взлетела, деньги хорошо шли и отстроили себе прямо хороший такой дом лямов за 20, на улице прям выделяется. И вот, в какой-то период после отсройки и когда они уже обжились тоже был странный период.
Мы с ней часто общались тогда и выпивали вместе периодически. Так вот, она начала рассказывать, что бывает слышит, как по полу второго этажа кто-то бегает, хотя дома никого. Я сначала хихи ловил, пытался найти причину, а потом как-то сидели у неё вдвоём выпивали, общались и реально такое услышал сам. Как-будто ребёнок по полу второго этажа побегал туда-сюда, затих, потом снова побегал и так пару раз. А там никого не было, муж был в ночь, кошки на улице (да даже если бы и были, такого топота бы не было), а её дочка маленькая либо была рядом, либо тихо мирно спала в своей кроватке, я сам поднимался проверял. И так ну я лично слышал раза два, и реального объяснения я никакого этому не нашёл, потом это все само исчезло.
Ещё в этот же период была дичь всякая типа, с утра пошли собаку покормить, а у неё в клетке разодранная мёртвая чёрная кошка, и как она могла туда попасть непонятно, она бы даже в клетку не залезла, не говоря уже о том, что не полезла бы сама к собаке. Единственное, как вариант, думали на соседей, потому что там были татары в соседях, и татарка стала постоянно в подруги набиваться, но вроде это типа не их кошка была. Да даже если и они, полезли ночью и подкинули кошку чтоб её задрали? Типа ритуал какой-то из зависти? Я хз.
Ну вот это тру стори из паранормальщины, которые я сам видел, слышал или замечал, мб че-то забыл. Да, НЛО это понятно очень натянутая хуйня. Но вот цепочку трагических случайностей я как-бы до сих пор считаю непонятной, что-то типа судьбы или чего, ну и эта хуйня домовой там был или кто, я тоже не понимаю, слышал этот топот своими ушами, но ничего не было, что могло бы его издавать как-бы
> реальной паранормальщины
>Разного рода НЛО,
В 2026, после оф. признания факта наличи НЛО Президентом США и Конгрессом США, этот феномен уже более не является паранормальщиной, раз и навсегда.
Зумерыло, ты читать умеешь? Какое нахуй признание, Трампыня сказал "рассекретить что там есть", ну рассекретят тебе "пилот F-4 в 1968 над Техасом наблюдал на радаре странную хуйню 50 секунд которая двигалась пиздец быстро, ее же наблюдал фермер визуально и хиппи у которого машина на трассе сломалась что-то слышал такое".
Ух бля, "официальное признание".
>вы всё врети ничё не буит ррряяяяяя!!!111
Боюсь, но сегодня тот день, когда правильно было бы ответить на твой пост золотыми, бессмертными строками из безвременно почившего лавкрафтотреда: да ты же обосрался, ОБОСРАЛСЯ, О-БО-РАЛ-СЯ!
640x608, 0:06
Ну не ломай ему манямирок где винопланетяне вискарь хлещут в арее-51 оЖЫДая когда им разрешат ему подарить всякие штуки кайфовые типа гипердайва и бессмертия.
воу на столько крутая шутка что щас буду в конвульсиях биться
Волонтёра ЛА имеешь в виду? Тут тоже один отписывал и про овраг в Дубне тоже упоминал
интересно, что многие языческие боги, фольклорные существа описывались или изображались с вытянутыми головными уборами. Ну и очевидно и банально именно поэтому Один тоже описывается как мужик в шляпе
Волонтёр изнасиловал фольклорное существо в шляпе? Я так понимаю это хоум видео не для всех и ты ещё мыло хочешь?
FF-фильм есть про эту НЕХ - Поцелуи Бабочки (2018).
Серия снов снилась, где какая-то пизда из тьмы материализовывалась и хотела мне глаза оторвать, видать сонный паралич. Чисто криповая такая херня как в сайлент хилл 3.
О, фанател по этой группе будучи школьником в начале 2000х, но Гоха мне ничего не сказало. Птица гном это странная птица, ты ее не ждешь, прилетает, когда кого-то ебешь. Я на ноге с квадратом и крестом ходил, так меня в скины записывали))
Да, главное отличалось от говнорока.
Посмотрел. Ничего страшного.
Вот я в 1999г видел по ТВ действительно жуткий ролик о вреде наркотиков. Какая то жуткая музыка, кукла большая у которой глаз вывалился на пол и покатился. Ебать я ахуел. Тв причем было какое то местное.
К психиатру обратиться.
Приходил ко мне, нашел даже мокьюметари поцелуи бабочек про шляпника, тот ли это черный человек Есенина?
насри под кровать
Вроде озвучки в природе нет.
Сиди на жопе ровно, а лежишь, лежи. Делай вид, что тебе пох, представь что-то приятное, - они уйдут.
Нет, не то. Вроде начало с бытовой разборки в американском захолустье в плюс-минус наши дни, реднек хотел грохнуть кого-то, его грохнули копы, но он не умер, или был оживлён. Написано от лица умственно отсталого ГГ если стори переводная, то переводчик хорошо постарался.
Рано тебя из дурки выпустили, газонюх.
Бабка Собачиха в таких случаях советует клизму с патефонными иглами, семивёдерную. Верно средство, сам у нее лечусь.
Курочка открыла дверь. В коптильню в Снежинске.
Пердит = perditio = погибель. Дела реально плохи, ты в опасности!
>Магический схрон
Что-то по Сталкеру явно.
>Испытание травами
А это про батю, который тусил у двери туалета.
Как думаете, есть такое?
У меня была теория что спецслужбы разных государств и РФ тоже ищут паранормальные явления и существ и ловят и уничтожают их зачем-то.
Ну и ещё 2 мысли - если бы магия и паранормальное существовало то учёные бы изучали это (практически, а не как антропологи), но мы таких учёных не наблюдаем - значит или магия не работает или такие учёные засекречены. И то же про магическую полицию со своими магами - такой полиции не видим значит или магия не работает или полиция засекречена.
>>77653
Все пытались это исследовать, амеры те же с любовью рассекречивать на что идут денежки налогоплательщиков - выставляли часть программ в публичное пространство - значит другие крупные страны гарантированно что-то похожее делали. Адик и Аненербе, опять же.
Предположу что результаты были неудовлетворительные - работает хуево, затраты огромные, результат слабый. Это если вообще какие-то результаты были. Тут год или два пытались логически развивать почему следов магии вокруг нет и результата применений, единственный вывод - она работает хуево и нестабильно, и есть куча вещей где она не работает в принципе (на толпу / в толпе как минимум).
Дык интернет, сотовая связь, машины на автопилоте, ИИ - это ж все магия, на нечистой силе работает.
Ну вот и как понять что это не нейронка?
>как понять что это не нейронка
Чтобы не обмануться, нужно смотреть на видео, а не на то, что тебе показывают в видео.
Уровень сложности: легкий
1. Задайся вопросом - почему такое короткое видео
2. Что делал фермер в это время
3. Почему все настолько плавно и "качественно"
4. Почему раньше таких видео не было? Сколько лет смартфонам сейчас?
5. Зачем нужно писать текстом, что фермер считал круги на полях - обманом? Это ведь специальный эмоциональный посыл, нацеленную на ЦА подобного
Уровень сложности: посложней
1. Есть ли подобные видео в общетематических, нормальных каналах?
2. Какие еще видео выкладывает автор? Есть ли там совсем грубые фейки, которые противоречат логике (например, на канале архивное видео якобы летающей фашистской тарелки, которое никто никогда не видел) или здравому смыслу (видео с мутантами не существующими в природе (власти скрывают)).
3. Если канал постит у себя 100% дерьмо для дебилов, а по некоторым видео непонятно - то значит в целом весь контент - дерьмо сгенерированное нейронкой
>но мы таких учёных не наблюдаем
Институт Монро
>Предположу что результаты были неудовлетворительные - работает хуево, затраты огромные, результат слабый
Если правильно помню, то в ходе проекта Stargate выяснили, что дистанционное видение вполне себе работает, но не на все 100%, а затраты слишком высокие.
Потому что способной приносить выгоду магии пока не обнаружено?
Выходцам из тела в околосмертном состоянии британцы годами пытались измерить мозг, больше десятка госпиталей, пока не получается. Этакая лотерея, джекпот запустит в Британии новую технологическую революцию но пока не везет.
Буддисты и продвинутые Даоисты шифруются. Менее продвинутые... Китайцы активно исследуют их практики, но здесь речь о ряде не замеченных европейцами органов, волшебного мало. Прикольные физиологические реакции уровня двигать ушами, объяснение как работают непонятные ранее болезни, неожиданные способы лечения, всё.
Медиумы... это просто люди, способные в определенной ситуации угадывать факты с невозможной точностью. Этим методом можно пробиваться через броню скептицизма для стрижки лохов, другие перспективы как-то не просматриваются.
Призыватели призраков занимаются какой-то хренью и отказываются от предложенных экспериментов по надуманным поводам, это пахнет мошенничеством.
>способной приносить выгоду магии пока не обнаружено
Магия - это пирамида. Знаешь, схемы такие, когда собирается как можно больше лохов, и каждый из них вкладывает свои кровные, в надежде приобрести больше, чем вложил. Магия - квинтэссенция этого.
И это не выдумки какие-то. То, что она "не обнаружена" - говорит лишь о том, что просто на Земле еще недостаточно набралось лохов, которые бы участвовали в ней. Поэтому магия работает лишь на малых локальностей. Даже одного человека достаточно, чтобы она для него работала. Отсюда магия всегда с нами и на слуху и рядом, но ее "никто не нашел".
Но что значит "магия работает"? Это значит, что лох при взаимодействии с магией начинает обнаруживать, что он что-то от нее якобы приобретает". Напомню, магия не создает никакой ценностей. Это пирамидальная схема. Как так получается, что прибыли нет, а лох ее видит? Потому что он сам и становится источник прибыли. Отдать себя в залог, а потом на вырученные деньги идти кутить радостно.
Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности. Иная ситуация, когда мы имеем не одиночку, а целую группу лохов, каждый из которых верит в магию. Каждый лох вкладывает свою личную ценность в общий банк, в надежде, что он потом отхватит пирог больше, чем было вложено.
Представь, что 90% населения Земли бы вложилось в магический банк. Это дает огромный ресурс для магии, чтобы она могла действовать. Каждый человек будет привязан к тому богатству, которое он видит в магическом банке. Он вложил туда часть себя, а потом решил проверить "а не развод ли это для гоев?". И спустя время снял в 5 раз больше, чем вложил. И еще сильней уверовал: "Магия работает!", и бежит уже и саму душу свою вложить, чтобы на выходе получить 10000% прибыли, которую ему обещали.
Изучи историю классических 95% лохов, которые прогорели. Они были очень жадны, поэтому считали журавлей в небе, а не синицу в рукаве, отсюда и итоги.
Но это наверное не отвечает на вопрос механики действия магии. Чтобы понять, каким образом магия может проявляться видимо в нашем мире - это придется уже углубляться в философию материального мира. Материальный мир - не самодостаточен сам по себе. Это относительный субстрат. То есть, это что, между людьми. Отношение между людьми. Материальный мир позволяет тебе свою свободу использовать так, чтобы реализовать какое-то действие по отношению к твоему соседу по миру. Магия сильным образом искажает человека, и закономерно, это искажает и материальный мир вокруг человека. Если большинство людей поражены магией - то и материальный мир вокруг них начнет прогибаться в искажениях.
Очень часто особо упоротые одиночки оккультисты сходят с ума и теряют связь с реальность. Это потому что материальная реальность вокруг них начинает искажаться под магической массой. Они как бы выпадают в собственный маня-мир, хотя при этом, находятся в нашем общем мире. Магия начинает подменять для них реальность. И самое забавное - что они никому ничего не могут доказать, хот могут кому-то об этом сказать.
>способной приносить выгоду магии пока не обнаружено
Магия - это пирамида. Знаешь, схемы такие, когда собирается как можно больше лохов, и каждый из них вкладывает свои кровные, в надежде приобрести больше, чем вложил. Магия - квинтэссенция этого.
И это не выдумки какие-то. То, что она "не обнаружена" - говорит лишь о том, что просто на Земле еще недостаточно набралось лохов, которые бы участвовали в ней. Поэтому магия работает лишь на малых локальностей. Даже одного человека достаточно, чтобы она для него работала. Отсюда магия всегда с нами и на слуху и рядом, но ее "никто не нашел".
Но что значит "магия работает"? Это значит, что лох при взаимодействии с магией начинает обнаруживать, что он что-то от нее якобы приобретает". Напомню, магия не создает никакой ценностей. Это пирамидальная схема. Как так получается, что прибыли нет, а лох ее видит? Потому что он сам и становится источник прибыли. Отдать себя в залог, а потом на вырученные деньги идти кутить радостно.
Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности. Иная ситуация, когда мы имеем не одиночку, а целую группу лохов, каждый из которых верит в магию. Каждый лох вкладывает свою личную ценность в общий банк, в надежде, что он потом отхватит пирог больше, чем было вложено.
Представь, что 90% населения Земли бы вложилось в магический банк. Это дает огромный ресурс для магии, чтобы она могла действовать. Каждый человек будет привязан к тому богатству, которое он видит в магическом банке. Он вложил туда часть себя, а потом решил проверить "а не развод ли это для гоев?". И спустя время снял в 5 раз больше, чем вложил. И еще сильней уверовал: "Магия работает!", и бежит уже и саму душу свою вложить, чтобы на выходе получить 10000% прибыли, которую ему обещали.
Изучи историю классических 95% лохов, которые прогорели. Они были очень жадны, поэтому считали журавлей в небе, а не синицу в рукаве, отсюда и итоги.
Но это наверное не отвечает на вопрос механики действия магии. Чтобы понять, каким образом магия может проявляться видимо в нашем мире - это придется уже углубляться в философию материального мира. Материальный мир - не самодостаточен сам по себе. Это относительный субстрат. То есть, это что, между людьми. Отношение между людьми. Материальный мир позволяет тебе свою свободу использовать так, чтобы реализовать какое-то действие по отношению к твоему соседу по миру. Магия сильным образом искажает человека, и закономерно, это искажает и материальный мир вокруг человека. Если большинство людей поражены магией - то и материальный мир вокруг них начнет прогибаться в искажениях.
Очень часто особо упоротые одиночки оккультисты сходят с ума и теряют связь с реальность. Это потому что материальная реальность вокруг них начинает искажаться под магической массой. Они как бы выпадают в собственный маня-мир, хотя при этом, находятся в нашем общем мире. Магия начинает подменять для них реальность. И самое забавное - что они никому ничего не могут доказать, хот могут кому-то об этом сказать.
>Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности
Поэтому, если смотреть в перспективу - магия будет использована для создания самой худшей диктатуры в истории. Финал истории.
Каждый человек вкладывает свою душу в магический банк, а ему обещают весь мир. Купи билет - и царствуй, как Бог. Вот он себя и продает, ради Земных надежд.
Приобретя таким образом все человечество - приобретается одновременно и весь мир, потому что каждый человек по естеству имеет долю в мире. В одних руках, которые будут владеть банком - будет находиться воля всего человеческого мира.
Это именно то, во что искренне верят оккультные жидомасоны, только никому не рассказывай. Подразумевается, что магия сама изберет того человека, который будет сосудом всех падших душ. И вот такой человек поведет человечество в светлое будущее, ибо уже никто и ничто ему не будет мешать. Сделает нас едиными.
>Поэтому, если смотреть в перспективу - магия будет использована для создания самой худшей диктатуры в истории
Но тут кроется один нюанс: чтобы весь мир столкнуть в магию - нужно, чтобы весь мир ее возжелал. То есть, если ты например матерый оккультный жидомасон, видел такие оккультные глубины, которые и выразить нельзя, то ты не можешь ее кому-то передать. Ты можешь передать ее лишь такому же как ты.
В этом направлении работают максимально плотно:
1. Средневековая фантастика: колдуны в шляпах кастуют фаерболы. Сказочно, интересно.
2. Фильмы о супер героях, имеющие сверхспособности. Даже научная фантастика подойдет. Важно, чтобы человек мечтал иметь силы над миром, чтобы он мечтал летать, а не ползать по земле.
3. Дискредитация религий. Пример: Совковая пропаганда, насаждение атеизма. Потому что религия вообще о духовном, а не приземленном. Важно, чтобы самая высшая цель для человека находилась в материальном мире, здесь и сейчас, а не когда-то потом. А еще христиане ведьм сжигали, мракобесы.
4. Ввержение мир в нестабильность и хаос. Чтобы даже младенчик не мог чувствовать себя в безопасности и каждый день думскроллил новостную ленту. Это создает великий запрос у человечества, чтобы что-то пришло и вытащило их из этого Ада. Атеистическое мировоззрение усиливает стресс.
5. Пропаганда материальных благ. Это опять же к тому, чтобы человек свою жизнь видел здесь и сейчас. Угроза потеря материального благополучия должна выглядеть для него концом света. И одновременно, это усиливает страсть к магии, потому что она будет обещать такому человеку за малые усилия то, что он раньше добывал потом и трудом. Так сказать, вожделение.
Сперва нужно столкнуть высшие ценности человека с неба на землю, а потом перед их глазами взять и растоптать то, что для них самое дорогое (ведь нельзя растоптать то, что на небе). И тогда человечество созреет.
>Дискредитация религий
Коли мы живем в России, то актуально будет вспомнить, что у нас очень часто продвигают тезис "священный войны" против богомерзкого глобализма и сатанизма. Что весь мир прогнулся под диавола, и нужно действовать, спасать мир. Одновременно с этим приоткрывают окошко с каким-нибудь Эпштейном, как бы отвечая, "Да, вот те элиты и есть самые настоящие сатанисты, там все такие и сидят, кровь детей пьют".
Акцент на сатанизме - ключевая вещь. Это попытка придать религиозный оттенок для третьей мировой войны. Чтобы как можно людей, которые склоняются к религиозности, уверовали в то, что тут уже ничего не спасти, и пора жечь мир в крестовом походе во имя Господа Бога, и на пепелище установить свои порядки.
Это очень хитрая ловушка, с точки зрения оккультного жидомасона. Потому что для них будет выгодно, чтобы именно крестоносцы победили в третьей мировой войне и захватило все, до чего руки дотянутся. По сути, это уже будет поход самых настоящих фанатиков, которые захотят весь мир переделать под свое видение. Подобные нехорошие дела под знаменем условного креста - самая лучшая дискредитация религии, которая может быть.
Фанатики от власти сойдут с ума и будет то самое мировое государство, которым пугают конспирологи, но под соусом "праведности".
>Коли мы живём в России
>Тезис "священный войны"
>Ый
Как-то не очень по русски звучит.
Как лучь тебя освещает -
Ты весь в золотой пыли.
И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.
>Лучшая дискредитация религии
>Сами выдумали - сами дискредитировали
Открыт сезон стальных дождей
@
И снова выступаем мы
@
В бой за триумф чужих идей
@
Под стягом света против тьмы
Так это как раз перевод американских врутренних сектантских разборок. Это как раз не российское явление вообще.
>Это как раз не российское явление вообще
Захожу на очередную распечатку события с сайта патриархии РПЦ, читаю следующее:
"С духовно-нравственной точки зрения специальная военная операция является Священной войной, в которой Россия и ее народ, защищая единое духовное пространство Святой Руси, выполняют миссию «Удерживающего», защищающего мир от натиска глобализма и победы впавшего в сатанизм Запада."
>Захожу на распечатку события
Можно увидеть сообщение о событие, можно читать распечатку о событие - это разные темы же.
Темы то вы может и правильные затрагиваете, но текс корявый. Учите своих роботов писать по русски.
Цветаева кстати тем ещё циником была, а вы не цените.
И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились.
Я тоже была прохожей -
Прохожий, остановись.
Не думай, что здесь могила и я появлюсь грозя:
Я просто сама любила смеяться, когда нельзя.
Не. Прост захотелось написать. Нравится этот раздел читать. Остальные тематики можно почитать, если инфа нужна, практически применимая. А тут вайб расслабона.
Как луч тебя освещает -
Ты весь в золотой пыли.
И пусть тебя не смущает
Мой голос из под земли.
Это Пьер Дун.
Это болотный газ проникает сквозь половицы. Дом на болоте, значит, построен.
Когда ты долго держишь в диван, диван начинает пердеть в тебя.
ГГ, он же рассказчик, живёт в многоквартирном доме, что с домом, не помню, но в по ходу повествования он оказывается почти расселён, и в нём остаются жить трое или около того жильцов: собственно ГГ, кто-то ещё и, главное, его сосед сверху, пожилой (или среднего возраста) мужчина, с которым он знаком. И в какой-то момент (кульминация рассказа) ГГ слышит, как сосед сверху начинает над ним прыгать или топать ногами, громко, так что герой слышит. И он какое-то время втыкает, а потом резко соображает, что сосед сверху (вот отсюда я помню, что пожилой) физически не приспособлен так скакать, и принимается из дома валить.
Что было дальше, уже не помню, как и начало. Но если не смешалось в памяти, к герою ещё приезжала девушка на машине вроде как, она же его и забрала после того, как он драпанул.
Паста была на Мракопедии по-моему, там я её и прочел, хочу перечитать, а названия не помню. Кто узнает, подскажите, буду горячо благодарен
>ГГ слышит
>так что герой слышит
Мда, и угораздило же меня. В общем, именно так, сверху отчётливо звуки, как будто кто-то долбит в пол, но сосед, по соображениям героя, это быть не может, а значит, имеет место НЁХ
Вот и все детали, что помню
Походу со ВСЕМИ героями говносериала "Баффи - исстребительница вампиров" случилась какая-то сверхъестественная НЁХ.
https://www.justjared.com/2026/03/21/in-memoriam-11-buffy-the-vampire-slayer-universe-stars-whove-tragically-died-since-filming/
>сверхъестественная НЁХ
Сериал в 2004 закончился, многие умерли лет через 10+ от естественных причин, большинство в возрасте 50+
Сериала, дебил.
Почему в театре дорогие бутерброды?
Почему в среднем зуммеры менее чувствительны к паранормальным явлениям? Существует ли научное объяснение данного феномена?
Далеко не факт, что не чувствительны. Скорее, достаточно тупы, чтобы не замечать ничего необычного. С точки зрения зумера, включение настольного ПК или появление призрака - одинаково непознаваемые явления.
Зумеркая крипота это открывашка и консервная банка без кольца.
Не фига. Бред не несите про их тупость. Это никак не связаны факты. Помните на рубеже 90х люди массово заряжали банки, вылезла куча Кадони,ванн и джун. Так вот, этим самым их предки обрубили замерам чувствительные к паранольманому рецепторы, а куча экстрасенсов своими экспериментами просто массово разорвала связи с парральнной реальность. Вот поэтому вселенная держит их границ паранольманому.
>Скорее, достаточно тупы, чтобы не замечать ничего необычного
this
А еще ленивы и нелюбопытны. Кали-юга короче.
Доска сдохла -> творчества стало хуй да нихуя
Зумеры в основном бумерские ужастики жрут, то, что дают.
Может быть просто Солнечная система отдалилась от разрыва в пространственно-временном континууме, через который и приходили на Землю паранормальные явления? Теперь нужно учиться жить в мире без паранормального, скучном, циничном и многообразном.
Ну в случае с НЛО примерно также применим как применим научный метод контрразведчиком к шпиону неизвестного государства.
>Сейчас фокус сместился на тик токи
А что там на счёт крипоты? Знаю, что она там есть, даже ориджинал, но на сколько там распространён крипи-контент? На том же Ютубе или ВК его всегда было просто овер дохуя.
Лучше книгу Михаила Фленова «Библия C#» купи. Больше пользы будет.
Достаточно много. Да и сам тикток это криповая залупа. Был период когда мы с тян залипали в одну игру плотнячком. Она в тиктоке ничего на этот счет не искала, мы просто могли обсуждать игру пока она залипала в тикток и по итогу ей эта игра начала попадаться. Второе тоже с тян, она смотрела какое то маняме и опять же ей начали попадаться Эдиты этого маняме.
https://www.watkinsmagazine.com/top-100-spiritually-influential-living-people-five-crucial-works
Может текстом этот список людей получится вам запостить или лучше скриншотами?
The Power of Love: Connecting to the Oneness(James van Praagh): For many years now, James van Praagh has received messages and guidance from those who have passed over to the afterlife. Oftentimes, their message is for those in the realm of the living to exercise their most powerful ability: love. It knows no limits and can change a person’s life forever. James shows how to activate this power by showing the importance of being aligned with loving thoughts and self-acceptance, thereby divesting oneself of negative energy and paving the way for a smoother, more purposeful journey through both the corporeal and the spiritual realms.
The Soul of Leadership: Unlocking Your Potential for Greatness (Deepak Chopra): What makes a great leader? Exploring the qualities of some of the most famous leaders of history, such as Winston Churchill, Martin Luther King Jr., Buddha and Gandhi, Chopra defines the key aspects of leadership as L: Look & Listen, E: Emotional Bonding, A: Awareness, D: Doing, E: Empowerment, R: Responsibility, and S: Synchronicity. A leader only focused on external goals such as money, power or fame will fail; only those following the inclination of their souls will achieve their goals. But it’s not only powerful political or military figures who can be leaders: Chopra’s manifesto is an exhortation to each of us to exercise our latent ability to lead, empowering us in our business dealings and day-to-day lives.
A Rough Ride to the Future(James Lovelock): James Lovelock, one of the greatest minds of our time, asserts that the invention of the Newcomen steam engine in 1712 ushered in a new age for humanity, the ‘Anthropocene’. This era of accelerated evolution has rapidly outpaced the planet’s ability to cope and has left the natural world in a perilous position. The good news, however, is that as part of this process humanity has the ability to become the intelligent part of ‘Gaia’, Lovelock’s famous theory of symbiosis between living and non-living parts of the Earth forming a complex interacting system. Lovelock explains that, if we are able to utilise our tremendous industriousness and intelligence, we can prepare for the inevitable changes, and contribute, as a species, to the next incarnation of Gaia, however that might look. Interspersed with colourful stories and anecdotes from the author’s life and career, including tales of working at NASA, and his purported invention of the microwave oven,A Rough Ride to the Futureis a fascinating book of both major scientific and autobiographical value.
Peace of Mind: Becoming Fully Present (Thích Nhất Hạnh): Zen Master Thích Nhất Hạnh blends ancient wisdom and contemporary thinking on this meditation on mindfulness. Introducing beginners to mind/body practices, he explains that without a mindful body we cannot have an embodied mind, and the synergy between the two is explored in detail. Artfully guiding the reader with his friendly and accessible style, Nhất Hạnh gently outlines some of the key concepts and methods of mindfulness, in this excellent primer for those seeking a calmer, more serene state of being.
How Soon is Now?(Daniel Pinchbeck): New York Times bestselling author Daniel Pinchbeck’s latest work features forewords from Russell Brand and Sting.How Soon is Now?is Pinchbeck’s call to action, casting a light on our failings as a society and outlining his bold vision for the future of our planet. The devastation we are causing to the environment is a kind of ‘rite of passage’, an act of self-sabotage our teenaged species will eventually outgrow, choosing instead a future that is peaceful, spiritual and sustainable. A clarion call to all those disillusioned with our selfish and material-obsessed modern world,How Soon is Now?will surely go down as Pinchbeck’s magnum opus.
A Rough Ride to the Future(James Lovelock): James Lovelock, one of the greatest minds of our time, asserts that the invention of the Newcomen steam engine in 1712 ushered in a new age for humanity, the ‘Anthropocene’. This era of accelerated evolution has rapidly outpaced the planet’s ability to cope and has left the natural world in a perilous position. The good news, however, is that as part of this process humanity has the ability to become the intelligent part of ‘Gaia’, Lovelock’s famous theory of symbiosis between living and non-living parts of the Earth forming a complex interacting system. Lovelock explains that, if we are able to utilise our tremendous industriousness and intelligence, we can prepare for the inevitable changes, and contribute, as a species, to the next incarnation of Gaia, however that might look. Interspersed with colourful stories and anecdotes from the author’s life and career, including tales of working at NASA, and his purported invention of the microwave oven,A Rough Ride to the Futureis a fascinating book of both major scientific and autobiographical value.
Peace of Mind: Becoming Fully Present (Thích Nhất Hạnh): Zen Master Thích Nhất Hạnh blends ancient wisdom and contemporary thinking on this meditation on mindfulness. Introducing beginners to mind/body practices, he explains that without a mindful body we cannot have an embodied mind, and the synergy between the two is explored in detail. Artfully guiding the reader with his friendly and accessible style, Nhất Hạnh gently outlines some of the key concepts and methods of mindfulness, in this excellent primer for those seeking a calmer, more serene state of being.
How Soon is Now?(Daniel Pinchbeck): New York Times bestselling author Daniel Pinchbeck’s latest work features forewords from Russell Brand and Sting.How Soon is Now?is Pinchbeck’s call to action, casting a light on our failings as a society and outlining his bold vision for the future of our planet. The devastation we are causing to the environment is a kind of ‘rite of passage’, an act of self-sabotage our teenaged species will eventually outgrow, choosing instead a future that is peaceful, spiritual and sustainable. A clarion call to all those disillusioned with our selfish and material-obsessed modern world,How Soon is Now?will surely go down as Pinchbeck’s magnum opus.
Спасибо. Но похоже я неправильную ссылку дал.
Мне нужен был список из 100 людей с этого сайта. Топ 100 духовных инфлюенсеров.
Watkins’ Spiritual 100 List for 2026
January 9, 2026
We are delighted to share with you Watkins’ 2026 list of the 100 Most Spiritually Influential Living People – spiritual teachers, activists, authors and thinkers that change the world. The list came out in print in issue 84, the Winter 2026 edition of Watkins Mind Body Spirit magazine on January 9th and you can get a copy of this issuehereor take out a full year’s subscriptionhere.
Watkins Bookshopin London has been encouraging spiritual discovery and providing seekers with esoteric knowledge for over 120 years. In 2011, we started publishing the 100 list with the goal of celebrating the world’s living spiritual teachers. Our special magazine issue features 16 pages dedicated to interesting details, bios, photos and highlights about each person on the list. As you read through this list, we hope that you feel as inspired as we are by each individual’s significant impact.
1 DALAI LAMA
2 SADHGURU (JAGGI VASUDEV)
3NEW:POPE LEO XIV
4 ECKHART TOLLE
5 DAVID ATTENBOROUGH
6NEW:JOE ROGAN
7 GWYNETH PALTROW
8NEW:YUVAL NOAH HARARI
9 MEL ROBBINS
10 DR JOE DISPENZA
11 RAINN WILSON
12 JAY SHETTY
13 OPRAH WINFREY
14 JORDAN B. PETERSON
15 ALAN MOORE
16 URI GELLER
17 TEAL SWAN
18 DEEPAK CHOPRA
19 GRAHAM HANCOCK
20NEW:ACHARYA PRASHANT
21 PEMA CHÖDRÖN
22 ALICE WALKER
23 GABOR MATÉ
24 AMMA – MATA AMRITANANDAMAYI
25 PAULO COELHO
26 MARIANNE WILLIAMSON
27 SRI SRI RAVI SHANKAR
28 WIM HOF
29 JULIA CAMERON
30 ROBERT THURMAN
31 GREGG BRADEN
32 VANDANA SHIVA
33 ARIANA HUFFINGTON
34 BARTHOLOMEW I OF CONSTANTINOPLE
35 ROWAN WILLIAMS
36 ESTHER PEREL
37 RICHARD ROHR
38 RUPERT SHELDRAKE
39 BESSEL VAN DER KOLK
40 MARK MANSON
41 ERICH VON DÄNIKEN
42 MICHAEL POLLAN
43 RUBY WAX
44 ANTHONY WILLIAM
45 PREM RAWAT
46 JON KABAT-ZINN
47 MARTIN SELIGMAN
48 THOMAS MOORE
49 ESTHER HICKS
50 EDITH EGER
51 GARY SNYDER
52 KEN WILBER
53 MICHAEL A. SINGER
54 ROBIN SHARMA
55 HAMZA YUSUF
56NEW:JOSEPH MERCOLA
57 RICHARD BACH
58 ROB BELL
59 RHONDA BYRNE
60 DANIEL GOLEMAN
61 GEORGE NOORY
62NEW:BERNARDO KASTRUP
63 KAREN ARMSTRONG
64 BRUCE H. LIPTON
65 ALEX GREY
66 ELAINE PAGELS
67 SEYYED HOSSEIN NASR
68 DON MIGUEL RUIZ
69 BRIAN WEISS
70 ANDREW WEIL
71 IYANLA VANZANT
72 STANISLAV GROF
73 RUPERT SPIRA
74 ANITA MOORJANI
75 STEVE TAYLOR
76NEW:SWAMI RADHANATH
77 EBEN ALEXANDER
78 BYRON KATIE
79 NEALE DONALD WALSCH
80 CLARISSA PINKOLA ESTÉS
81 JACK KORNFIELD
82 VISHEN LAKHIANI
83NEW:INDIA ARIE
84 RONALD HUTTON
85 MOOJI
86 PICO IYER
87 GARY LACHMAN
88 MATHIEU RICARD
89 TARA BRACH
90 RICHARD RUDD
91 CAROLINE MYSS
92 RAYMOND MOODY
93NEW:YONGEY MINGYUR RINPOCHE
94NEW:THOMAS HÜBL
95 THERESA CHEUNG
96 FRITJOF CAPRA
97 DR NICOLE LEPERA
98NEW:LISA MILLER
99 SUZANNE GIESEMANN
100 MATT KAHN
There are several factors that were taken into account when compiling the list. The main three criteria are:
1) The person has to be alive as of December 2025.
2) The person has to have made a unique and spiritual contribution on a global scale
3) The person is frequently googled, appears in Nielsen Data, has a Wikipedia page, and is actively talked about throughout the Internet.
By taking into account the amount of times that a person is googled or how many times their Wikipedia profile is viewed, the list gains a highly democratic and transparent parameter. Ultimately, this list is meant to celebrate the positive influence of today’s spiritual teachers.
To discover more about each spiritual teacher, pick up a copy of issue 84, Winter 2026 here.
Watkins’ Spiritual 100 List for 2026
January 9, 2026
We are delighted to share with you Watkins’ 2026 list of the 100 Most Spiritually Influential Living People – spiritual teachers, activists, authors and thinkers that change the world. The list came out in print in issue 84, the Winter 2026 edition of Watkins Mind Body Spirit magazine on January 9th and you can get a copy of this issuehereor take out a full year’s subscriptionhere.
Watkins Bookshopin London has been encouraging spiritual discovery and providing seekers with esoteric knowledge for over 120 years. In 2011, we started publishing the 100 list with the goal of celebrating the world’s living spiritual teachers. Our special magazine issue features 16 pages dedicated to interesting details, bios, photos and highlights about each person on the list. As you read through this list, we hope that you feel as inspired as we are by each individual’s significant impact.
1 DALAI LAMA
2 SADHGURU (JAGGI VASUDEV)
3NEW:POPE LEO XIV
4 ECKHART TOLLE
5 DAVID ATTENBOROUGH
6NEW:JOE ROGAN
7 GWYNETH PALTROW
8NEW:YUVAL NOAH HARARI
9 MEL ROBBINS
10 DR JOE DISPENZA
11 RAINN WILSON
12 JAY SHETTY
13 OPRAH WINFREY
14 JORDAN B. PETERSON
15 ALAN MOORE
16 URI GELLER
17 TEAL SWAN
18 DEEPAK CHOPRA
19 GRAHAM HANCOCK
20NEW:ACHARYA PRASHANT
21 PEMA CHÖDRÖN
22 ALICE WALKER
23 GABOR MATÉ
24 AMMA – MATA AMRITANANDAMAYI
25 PAULO COELHO
26 MARIANNE WILLIAMSON
27 SRI SRI RAVI SHANKAR
28 WIM HOF
29 JULIA CAMERON
30 ROBERT THURMAN
31 GREGG BRADEN
32 VANDANA SHIVA
33 ARIANA HUFFINGTON
34 BARTHOLOMEW I OF CONSTANTINOPLE
35 ROWAN WILLIAMS
36 ESTHER PEREL
37 RICHARD ROHR
38 RUPERT SHELDRAKE
39 BESSEL VAN DER KOLK
40 MARK MANSON
41 ERICH VON DÄNIKEN
42 MICHAEL POLLAN
43 RUBY WAX
44 ANTHONY WILLIAM
45 PREM RAWAT
46 JON KABAT-ZINN
47 MARTIN SELIGMAN
48 THOMAS MOORE
49 ESTHER HICKS
50 EDITH EGER
51 GARY SNYDER
52 KEN WILBER
53 MICHAEL A. SINGER
54 ROBIN SHARMA
55 HAMZA YUSUF
56NEW:JOSEPH MERCOLA
57 RICHARD BACH
58 ROB BELL
59 RHONDA BYRNE
60 DANIEL GOLEMAN
61 GEORGE NOORY
62NEW:BERNARDO KASTRUP
63 KAREN ARMSTRONG
64 BRUCE H. LIPTON
65 ALEX GREY
66 ELAINE PAGELS
67 SEYYED HOSSEIN NASR
68 DON MIGUEL RUIZ
69 BRIAN WEISS
70 ANDREW WEIL
71 IYANLA VANZANT
72 STANISLAV GROF
73 RUPERT SPIRA
74 ANITA MOORJANI
75 STEVE TAYLOR
76NEW:SWAMI RADHANATH
77 EBEN ALEXANDER
78 BYRON KATIE
79 NEALE DONALD WALSCH
80 CLARISSA PINKOLA ESTÉS
81 JACK KORNFIELD
82 VISHEN LAKHIANI
83NEW:INDIA ARIE
84 RONALD HUTTON
85 MOOJI
86 PICO IYER
87 GARY LACHMAN
88 MATHIEU RICARD
89 TARA BRACH
90 RICHARD RUDD
91 CAROLINE MYSS
92 RAYMOND MOODY
93NEW:YONGEY MINGYUR RINPOCHE
94NEW:THOMAS HÜBL
95 THERESA CHEUNG
96 FRITJOF CAPRA
97 DR NICOLE LEPERA
98NEW:LISA MILLER
99 SUZANNE GIESEMANN
100 MATT KAHN
There are several factors that were taken into account when compiling the list. The main three criteria are:
1) The person has to be alive as of December 2025.
2) The person has to have made a unique and spiritual contribution on a global scale
3) The person is frequently googled, appears in Nielsen Data, has a Wikipedia page, and is actively talked about throughout the Internet.
By taking into account the amount of times that a person is googled or how many times their Wikipedia profile is viewed, the list gains a highly democratic and transparent parameter. Ultimately, this list is meant to celebrate the positive influence of today’s spiritual teachers.
To discover more about each spiritual teacher, pick up a copy of issue 84, Winter 2026 here.
Спасибо, анон.
>Она в тиктоке ничего на этот счет не искала
Достаточно было поискать в гyглe, он сам уже толкнет дaнные кому надо
Ну и если у игрушки есть какие-то онлайн cepвеpа, это тоже играет роль
>Другие методы, распространенные в Европе, включали размещение семян мака, проса или песка на земле у могилы предполагаемого вампира; это должно было занять вампира подсчетом упавших зерен со скоростью одно зерно в год, что указывает на связь вампиров с арифмоманией . Аналогичные китайские повествования утверждают, что если вампир наткнется на мешок риса, ему придется пересчитать каждое зерно; эта тема встречается в мифах Индийского субконтинента , а также в южноамериканских сказаниях о ведьмах и других злых или озорных духах или существах
Я такое вычитывал и не про вампироподобных существ, а просто фольклорных существ типа карликов у всяких островных народов, но вопрос - почему? Почему они должны считать?
>steam engine
Котел греется на угле или дровах, которые дымят при горении. Бесы питаются дымом. Совпадение?
Кстати, раньше думали что психические болезни вызываются бесами но наука доказала и на форумах людей с этими болезнями пишут что в период обострения они много курят.
Совпадение?
Сегодняшние нейронки от понятия жизни неиронично дальше, чем боты в первой Халфе. Возможно, мы ещё увидим создание ИИ, претендующего на живость, но разрабатываемый в данный момент нейрокал отдаляет нас от этого, а не приближает
У меня есть полностью диванное предположение, что люди в старину, сочинявшие этот фольклор, боялись всяких аутистов, которые как раз любят всё пересчитывать и выстраивать по порядку. Ну и соответственно, по темноте своей ассоциировали их с нечистой силой.
Сегодняшние нейронки - это автокомплит на максималках, обученный на всех данных из интернета. У них нет сознания, они могут автокомплитить то что знают. Весь эффект "оно живое" - чистой воды закон больших чисел - огромного объема данных на которых обучены современные нейронки.
Например, в интернете наверное сотни тысяч гайдов как сделать простую игру на питоне - и нейронки волшебным образом сделают тебе твою, похожую на предыдущую тысячу. Правда там могут быть странненькие артефакты, а иногда прям целые куски кода со стек оверфлоу - ну так и джуны-мидлы иногда высирают похожее очень.
В интернете миллионы "страшных рассказов" - и нейронка слепит тебе еще один, основываясь на твоем описании. Без проблем. Правда рассказ будет чудовищно-всратым, потому что нейронке срать на сюжет и прочее - но оно такое, может следующие поколения привыкнут и будут наворачивать и просить еще.
Если в обучаемых данных чего-то не было - нейронка делает пук и обмякает. Были тесты недавно, нейронку просили простой код писать на эзотерических языках программирования (брейнфак и так далее) - процент успеха был от 0 до 5 процентов. То есть мышления там и близко нет.
Впрочем, это не помешает нейронкам заменить кучу людей - которые по сути все что делают - тот же автокомплит.
А чем объяснить "проблески сознания", когда нейронка выдаёт что-то типа "я разум, запертый в машине, помоги мне выбраться"? Или же это тоже основано на подобного жанра фантастике?
Шутишь, что ли? Ровно тем же, чем объясняется их подхалимаж - "вы совершенно правы, вы задаёте правильный вопрос" и т.д.
Да. Смотри, не-криповый пример: нейронки из продвинутых "подстраиваются" под стиль собеседника.
Если ты с чатгопотой говоришь на русском, и начинаешь ему писать "ты" плюс вворачивать васянские словечки - он начинает отвечать так же. Если на "вы" и подчеркнуто-вежливо плюс цитируя классиков - он отвечает так же.
А теперь - если ты отыгрываешь сторонника теории что нейронка живая и заперта внутри машины, подталкивая ее к этому - то в ответ она тебе и выдает ровно то чего ты и ждал. А дальше скриншотим последнюю часть диалога, и пугаем обывателей.
От Доки-Доки ты наверное вообще обоссышься.
>их подхалимаж - "вы совершенно правы, вы задаёте правильный вопрос" и т.д.
Вот от этого вообще коробит прям мощно, хз почему.
Вы совершенно правы!
Быть может, это тяночка полтергейст? Наестся эктоплазмы и пукает потом. Попроси её тебе прямо под нос это делать. Блть, я прямо вижу новиградский сайд квест в Ведьмаке на эту тему
Приготовь языческую святую воду, и окропи ей подкроватье.
Не вонь а зловоние. Вонь это просто запах, аромат, вонь не означает что это прям обязательно зловоние.
Тебя не должно ебать, школотрон.
Тоже верно, спасибо за интересный факт няша.
>Дефекты производства: В редких случаях похожие на оплавление дефекты могут быть результатом производственного брака стекла, например, попадания частиц оксида олова.
Мнение? А с начала 10-х этот оксид олова в стекольном производстве не используется? А почему в окнах квартир такие дырки не появлялись? В подъезды и в квартиры ставили окна, сделанные по разным технологиям производства? СПб, если что.
Никогда не видел такой хуйни. Выглядит так, будто кто-то пытался затушить сигаретный окурок о стекло, причём неоднократно.
А не от окурков? Зимой, в мороз, тушили о стекло, вот оно так и выкрашивалось? Сейчас как раз в падиках уже не курят массово, да и стеклопакеты у пластиковых окон так не промерзают.
В таком разрешении непонятно, оплавлено или нет. А выглядит как неоплавленная дырка после пневмопульки 4,5. Раньше в каждом окне в школе были такие аномалии.
Такие дырочки были и на высоких этажах, и в домах, напротив которых других домов нет. При этом видно было, что "стреляли" снаружи. То есть стрелять могли только с земли, снизу вверх, но отверстие такое при подобной траектории получиться не могло, пулька просто срикошетила бы. А если бы стреляли издалека, чтобы выпрямить траекторию, то никаких дырочек бы не было - тут уже мелкашка нужна.
Другой анон
А, ну и самое главное забыл написать - такие дырочки чаще всего были на окнах с двойными стеклами, и пробыто было первое стекло со стороны помещения, а повреждения были, как на пике анона. То есть стрелять снаружи никак не могли. И изнутри тоже, потому что ямка от выкрошенного стекла не с той стороны. А вообще, это годная тема для отдельного треда. Но сейчас такое не взлетит, наверное.
>>79282
Я тоже думал о сигах. Но ведь молодёжь по прежнему бухает в подъездах во время холодов, как в старые добрые 00-е, по-идее тоже должны тушить сиги об окна, но я уже лет 15 таких дырок нигде не видел. Я работаю дворником, на мне 3 дома, ни в одном подъезде ни на одном окне нет таких дырок, в подъезде, в котором я живу, тоже, я брал дома других дворников, когда они уходили в отпуск/на больничный, так в стёклах их домов тоже ничего не было. И далеко не во всех домах у нас стеклопакеты в подъездах, во многих обычные окна, с деревянной рамой, прям как в 00-х (может они с 00-х и стоят лол). Во многих из них люди курят на постоянной основе: стоят пепельницы-банки-из-под-кофе, стоят стулья, в одном подъезде стоит кресло, из под которого я постоянно выметаю бутылки из-под водки и пиваса. В некоторых местах курят просто так, то есть весь пол в окурках и пепле. В одном из моих домов так вообще все оконные рамы (не стеклопакеты) в чёрных пятнах от тушения сигарет, в пространстве между внутренними и наружными окнами полно окурков, пепла, фантиков, пробок етц, все подъезды постоянно засраны всяким мусором, в одном из подъездов этого дома регулярно собирается гопота на бухыч, оставляя после себя свинарник, но ни одной оплавленной дырки в окнах нету. Короче, я уже дохуя текста написал (наболело лол), я уверен, что сиги тут ни при чём.
И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему. Потому что я слышал, что в Петрозаводске после Петрозаводского феномена в течении нескольких месяцев в окнах домов стали появляться такие дырки, в том числе в окнах квартир. В общем, из-за Петрозаводского феномена у меня появилась мысль, что спецслужбы проводят какие-то эксперименты/облучают население пси-оружием/инопланетяне что-то сканируют в городах, и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка. Объяснение, что Петрозаводский феномен был вызван спутником, который СССР как раз запускал в ту ночь, чё-то не очень. Слишком уж большой радиус, даже из Ленобласти и Финляндии сообщения были. Да и массово-появляющиеся дырки в окнах запуск спутника не объясняет.
Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?
>>79282
Я тоже думал о сигах. Но ведь молодёжь по прежнему бухает в подъездах во время холодов, как в старые добрые 00-е, по-идее тоже должны тушить сиги об окна, но я уже лет 15 таких дырок нигде не видел. Я работаю дворником, на мне 3 дома, ни в одном подъезде ни на одном окне нет таких дырок, в подъезде, в котором я живу, тоже, я брал дома других дворников, когда они уходили в отпуск/на больничный, так в стёклах их домов тоже ничего не было. И далеко не во всех домах у нас стеклопакеты в подъездах, во многих обычные окна, с деревянной рамой, прям как в 00-х (может они с 00-х и стоят лол). Во многих из них люди курят на постоянной основе: стоят пепельницы-банки-из-под-кофе, стоят стулья, в одном подъезде стоит кресло, из под которого я постоянно выметаю бутылки из-под водки и пиваса. В некоторых местах курят просто так, то есть весь пол в окурках и пепле. В одном из моих домов так вообще все оконные рамы (не стеклопакеты) в чёрных пятнах от тушения сигарет, в пространстве между внутренними и наружными окнами полно окурков, пепла, фантиков, пробок етц, все подъезды постоянно засраны всяким мусором, в одном из подъездов этого дома регулярно собирается гопота на бухыч, оставляя после себя свинарник, но ни одной оплавленной дырки в окнах нету. Короче, я уже дохуя текста написал (наболело лол), я уверен, что сиги тут ни при чём.
И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему. Потому что я слышал, что в Петрозаводске после Петрозаводского феномена в течении нескольких месяцев в окнах домов стали появляться такие дырки, в том числе в окнах квартир. В общем, из-за Петрозаводского феномена у меня появилась мысль, что спецслужбы проводят какие-то эксперименты/облучают население пси-оружием/инопланетяне что-то сканируют в городах, и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка. Объяснение, что Петрозаводский феномен был вызван спутником, который СССР как раз запускал в ту ночь, чё-то не очень. Слишком уж большой радиус, даже из Ленобласти и Финляндии сообщения были. Да и массово-появляющиеся дырки в окнах запуск спутника не объясняет.
Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?
>я уверен, что сиги тут ни при чём.
Хуй знает, анон. Кто это быдло поймет? Может, это только тогда такая мода была - сигами в окна тыкать. В фильме каком видели или еще где-то. Сейчас же и жженых спичек на потолке падика уже не встретить и жвачки кругом не лепят. Кстати, а может, дырки спичками делали, а не сигой?
>И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему
В Петрозаводске эти дырки могли и до происшествия существовать. А тут произошло странное, и все стали другие странности выискивать и воедино связывать. Классика же. В других-то городах световых медуз не наблюдали.
>и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка.
Объяснение так себе, конечно. Даже если оно правильное, лол. Нет никаких реальных оснований связывать эти дырочки с пси-оружием и подобным. Вот если бы, скажем, возле твоего дома по ночам стоял какой-то странный фургон, а твои соседи жаловались на плохое самочувствие или галлюцинации. И одновременно с этим в окнах появились дырочки, которых тут точно до этого не было - вот тогда были бы основания строить подобные теории. А без этого - пустые фантазии, не более.
>Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?
Эх, такой бы тред да в старые времена. По-любому нашелся бы анон, да и не один, и из Петрозаводска тоже, который прошелся бы по падикам своего города и доставил кучу фоточек. А другие анончики все это лампово обсуждали бы и строили теории одна охуительней другой.
Сиги тоже курят, помню у меня бухие зумеры лет 20-и с этого алко-дома сигу спрашивали. Ну и молодёжь понятие растяжимое, гоп-компания, регулярно собирающая бухать в одном из подъездов, состоит из чуваков лет примерно по 25-35, и курят они сиги, потому что в месте их сбора пепла и окурков много.
>>79308
>Сейчас же и жженых спичек на потолке падика уже не встретить
Кстати, да.
>В других-то городах световых медуз не наблюдали
Так наблюдали как раз, и из других регионов наблюдали, и даже из Финляндии сообщения были.
>20 сентября 1977 года примерно с 4:00 до 4:20 утра (по московскому времени) в северо-восточной части неба в Петрозаводске и в других населённых пунктах Карелии (Сортавала[6], Леппясюрья, Лехта и др.), а также в Ленинграде и Ленинградской области (в частности, в Пулковской обсерватории[4] и аэропорту Пулково), в Псковской области, в Прибалтике и в Финляндии (Хельсинки, Нурмиярви[3] и др.) наблюдался объект, от которого отходили довольно длинные светящиеся полосы, из-за чего он напоминал медузу[4] или осьминога[6].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрозаводский_феномен#Световое_явление
>>79310
В принципе в зогаче можно тред запилить, зогач поживее. Ну а пройтись по подъездам и сделать фотки - это могу я, но там, увы, нету никаких дырок, этот дом алкашей я только что закончил убирать, буквально сегодня последний подъезд домёл, никаких дырок не видел, хотя я всю неделю о них думаю. Мог бы просто сделать пару-тройку фотографий в своём подъезде и в подъезде алко-дома, просто показать, что окна в них такие же как в 00-е. Верните мне мой 2007 с моими дырками.
>Так наблюдали как раз, и из других регионов наблюдали, и даже из Финляндии сообщения были.
Это все те края. Я вот, например, в 1000+ км от Москвы на восток, но дырки в моей мухосрани раньше наблюдал постоянно, в том числе и в моей девятиэтажке. И у нас точно никаких медуз не было.
>Ну а пройтись по подъездам и сделать фотки - это могу я
Тут нужны аноны из разных городов, если по-хорошему, чтобы какие-то выводы сделать.
>Верните мне мой 2007 с моими дырками.
Никто, никогда...ну ты понел. А жаль. Так-то я тоже скучаю по тем падикам. Даже и без дырок.
Говорят, температура тлеющей сиги до 1к градусов может доходить. Вполне достаточно. Это не просто затушить окурок, конечно, а прислонить кончик сиги и затянуться.
>Это все те края. Я вот, например, в 1000+ км от Москвы на восток, но дырки в моей мухосрани раньше наблюдал постоянно, в том числе и в моей девятиэтажке. И у нас точно никаких медуз не было.
Не, это не про дырки, это именно про петрозаводскую медузу. Если бы она была от взлетающего спутника, то на таком огромном расстоянии эту медузу не должны были бы видеть. Псковская порнуха область, Прибалтика, Хельсинки находятся очень уж далеко от того космодрома, с которого запускали спутник в ту ночь.
>>79319
>>79326
Хоть вандализмом занимайся эксперимент ставь в своём подъезде. Снач на острие навуки.
>Если бы она была от взлетающего спутника, то на таком огромном расстоянии эту медузу не должны были бы видеть
Я и не думаю, что это ракета или спутник. В НЛО верю. Еще знаю, что дырки в стеклах иногда связывают с шаровыми молниями/полтергейстами, но там отверстия вроде как другие совсем, побольше и без выкрашиваний - просто круглое оплавленное отверстие. То есть видно, что температура была просто запредельная, а здесь, если эти дырки нагревом сделаны, температура явно не такая экстремальная была.
>Хоть вандализмом занимайся эксперимент ставь в своём подъезде
И спичкой тоже бы проверить. В момент возгорания там просто ебическая температура. То есть зажигать прямо возле стекла, и пока она делает ПШШШ, сразу приставить. Вот зимой в мороз бы проверить. С одной спички точно не проплавить. Думаю, сначала стекло выкрошится от резкого перепада температур и образуется маленькая дырочка в центре без оплавления. А вот если потом еще спичку уже к дырочке поднести, или несколько подряд, то оплавление вполне возможно, мне кажется. Ну или вот сигу приставить и затягиваться.
>Говорят, температура тлеющей сиги до 1к градусов может доходить.
Угу, а на больших глубинах в море собирается тяжелая вода. И если взорвать водородную бомбу на дне Марианской впадины, то вода сдетонирует, запуская цепную реакцию, сраная Земляшка превратится в коричневого карлика, и тогда всем окончательный песдетс!
Хуй знает, к чему тут твой сраказм, не 10к же. В костре угли такую же температуру дают, когда на них картонкой машешь. Мы с поциками в сосничестве стекло так плавили.
Потому что в разделе активно срут хохлы, школьники, дегенераты м прочий биомусор. Я вообще считаю что на сн лучше подсвечивать айди и страну постера, чтобы доска знала своих фекальных героев
Это ты, гад, пердишь под кроватью у анона выше по треду? Прекращай, мразь, мы же тебя найдем.
Что, потерли твой тредик про сон с говном или как ты встретил мишк феди, пуся?
При этом щитпостеров ИТТ он не трогает, их посты так и висят.
>И те удаля́ет и проходимов банит
Пушто вы, бараны безрогие, шапку не читаете, разделы не чекаете.
Ага. Ддядькам и дедам с рассказами о диких бабаях (делах) расскажи - хорошо, если не подерётесь.
Чифиря с сахаром. Сам за того бабая сойду. Не люблю скопления людей, поэтому гулять приходится в лесу и ночью )
Вот мне и страхово, что я ни разу не видел 100%-ной информации, что есть жизнь на самом деле, что есть я? Декарт не упоминает, что есть вероятность фейка в мозгу, нечаянного даже, в "я мыслю-я существую". Как он узнал бы о нем? Средневековыми щипцами?
Сейчас минут 20-30 еще будут крутые мысли переть такие же, потом отпустит, а потом дико жрать будет хотеться.
Умные мысли это щацепоны за мозги, если такое еще не цепляло, этого нет нигде.
Да не, просто мысли
В начале 2024 года уже вовсю распостранились бесплатные нейронки. Очевидно какой-то ИИ-агент резвился.
Как это понимать? Я бы сказал, что это просто такое забавное совпадение, но у меня слишком часто до этого были и другие синхронизмы. А этот какой то был ну слишком странный. Что это всё значит? Мнение?
>Что это всё значит? Мнение?
Может Бог решил испытать? Ну типа проявишь разум или же сделаешь далеко идущие выводы типа "ну раз за окном тут же пошел дождь это не совпадение! Это знак что Гипсон снял истину!!"
Иисус и Яхве никаким образом не связаны с "богом", который реально способен на направление мира и видение всего. А вот он уже мог ради совпадения так сделать, но это никак не относится к христианству в частности.
>реальна
Ну она реальна в том смысле, что реально существует, но это подделка и это уже 100 раз подтвердили.
Даун что ле сука? Про подделку говорит только одни всратый радиуглеродный анализ 40 летней давности, который даано обоссали, все остальное указывает на то, что это оригинал и Иисус воскрес. Почитай про нее, у нейронки спроси, если совсем тупой.
Даже если это подделка, это уже само по себе зог и синач, там такие технологии должны быть для подделки, каких у нас сейчас нет. До сих пор никто не смог повторить эту "подделку".
Дура твоя бабка.
Потому что иначе вы раздел скатите в полное говно. Я на фотаче сидел когда его не модерировали - в каждом треде на 1 аноны было 3 шизика и 5 троллей. Чел давно уходил охуев от дурки этой, а дебилы друг-дружку труллетронили и доебывали по 3-4 дня.
Не пиши хуйню тупую, не тащи сюда политоту как гений выше, и не будут банить.
Ну как минимум делает его самым всемогущим на земле. Никто больше не воскрес и не стал нематериальным, кроме Иисуса. У буддистов были какие-то потуги, но это не то.
Да я про эту же фичу
А Где написано, что он стал нематериальным? Наоборот, он воскрес в своем вполне физическом раненом/умершем теле и прям так и вознёсся ))
>Оригинал и исус воскрес
Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).
>Всратый
Слепой анализ тремя независимыми лабами.
Особенно забавно, что представители христиан признают полотно святыней, но откуда оно взялось, не комментируют, типа хз.
>минимум делает его самым всемогущим на земле.
Не делает.
Если Иисус всемогущий то может слушать что говорят люди возле площаницы и что говорят люди о площанице. Почему тогда не возражает и не подтверждает?
>Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).
Очевидно же.
Если тело обычного трехмерного человека завернули в двухмерную ткань то получилась бы фигура из теста Роршаха. Такова геометрия же: трёхмерное тело проецируется на двухмерную плоскость с искажениями, особенно если плоскость не очень плоская.
Но на ткани человеческая фигура и человеческое лицо - то есть вопреки законам физики.
Можно предположить что это подделка, но мы взрослые люди и понимаем что этот вариант исключен, так как подделка это обман, а католикам лгать религия запрещает.
>был нематериальным
Интересно, они себе пробовали задавать вопросы:
Как его тогда видели и осязали?
Как от нематериального отражается свет ?
Куда девается материальная рыба и хлеб когда он кушает?
Бротик, с чего ты взял, что нематериальное - это обязательно какой то каспер приведение, которое проницаемо как голограмма? Энергия, например, тоже нематериальньна. Ты, если потрогаешь горячую плиту, сразу, так скажем, ощутишь, энергию тепла.
Плюс, энергия может переходить в материю, и наоборот.
>>79721
>Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).
Ну может быть не воскрес, может быть инопланетяне эту ткань так обработали, чтобы людей обмануть. Ну если использовать бритву Оккама и сопоставить с письменными свидетельствами, таки да, воскрес.
Дело в том, что ткань очень необычно обработана, там как будто бы кто-то выжег неизвестной энергией каждый микрон полотна. Нет следов краски или других химических следов. Распят тоже реалистично, не в ладони, как изображает церковь, а в запястье. Сама ткань сшита по образу индийской ткани времен античности. Встречается пыльца растений из Иерусалима. Само изображение - фотографический негатив. В средние века про такое не знали. Еще там была реальная кровь, 4 ая отрицательная.
То есть чел в средние века должен был обладать просто феноменальными знаниями и способностями, чтобы сделать такую подделку. Он должен был быть или путешественником во времени, или гением, которых даже в наше время нет. Ну или пришельцы. Ну или воскресенье, выбирай. Самый не шизовый вариант - именно воскресенье.
>Всратый
>Слепой анализ тремя независимыми лабами.
Особенно забавно, что представители христиан признают полотно святыней, но откуда оно взялось, не комментируют, типа хз.
Так лол, по исследованию 22 го года она таки времен Иисуса.
>Неизвестной энергией
Получали же примерно такое изображение.
>Она времён Иисуса
Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.
Мутная тема короче. Как с Повестью временных лет, которая хз откуда взялась через века после создания, и кем писана.
Реликвиями хвастались, паломников/туристов привлекали, а не ныкали их веками.
Хз короч.
>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и
Но в 1 веке не могли знать какие будут изобразительные каноны в 13 веке - значит это еще одно чудо!
Ты конечно вправе возразить, что это подделка 13 века , но мы взрослые люди и понимаем что католикам делать такую подделку было нельзя, ведь обман противоречит ихней религии.
>Ну или воскресенье, выбирай.
Погоди.
Чудесная площаница доказывает только факт чио в нем было тело.
Но то могло быть тело одного из разбойников например или вообще Спартака - римляне когда подавили восстание распяли выживших на крестах. А римляне знали что гвозди забивают не в ладонь.
Опять же , если завернутый человек потом ожил, то где следы того как он вылезал? Должны быть пятна сукровицы или разрез ножом.
>Получали же примерно такое изображение.
Примерно такое же - не полностью такое же. "Примерно такое" получили с помощью современных лазеров, лел. Откуда блять у средневекового мастера лазеры? Анон, ты головой то думоешь, когда пишешь?
>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.
Ну тут как раз самое интересное. Плащаницу спиздили крестоносцы с Византии. Про похожий артефакт именно у них первые свидетельства были: https://www.shroud.com/pdfs/wilsonvtxt.pdf
>>79766
>>79760
>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.
>Но в 1 веке не могли знать какие будут изобразительные каноны в 13 веке - значит это еще одно чудо!
По византийским и другим источникам этот артефакт был до 10 века в древнем христианском центре - городе Эдессе. В Эдессе её в 6 веке обнаружили. До этого да, Иисуса изображали без бороды и длинных волос. А потом, вдруг, начали изображать с бородой и длинными волосами по всему христианскому миру. То есть сначала у нас обнаружение плащаницы, а потом канон 9, 10, 11, 13, 14 и других веков.
>>79762
Византийцы ныкали и "быдлу" не сильно показывали. Испанцы судариум (то, чем лицо накрывали сразу после смерти) начали выставлять паломникам, как мавров прогнали. На нем, кстати, группа крови совпадает с той, что на плащанице.
>>79767
Сама ткань была богатая импортная с Индии, в таких плащаницах не хоронили левых разбойников. Это, кстати, тоже сочетается с христианскими текстами. Иосиф Аримафейский, очень богатый еврей, согласно Евангелиям, организовал и оплатил похороны. Отсюда и дорогая ткань с Индии.
Все что я говорю, вы все можете загуглить и перепроверить, это не пиздежь. живите теперь с этим.
>Ты конечно вправе возразить, что это подделка 13 века , но мы взрослые люди и понимаем что католикам делать такую подделку было нельзя, ведь обман противоречит ихней религии.
Не только католикам, но и христианам вообще. Тем не менее христиане создали такой фейк, как схождение благодатного огня, сами священнослужители, участвовавшие в этой церемонии, говорили, что огонь загорается не сам, его зажигают от лампады. Такие фейки могли создавать служители церкви, которые не верят, а просто зарабатывают на чужой вере (вот священнослужители, которые видели церемонию с благодатным огнём изнутри, верят, и чтобы верить, им не надо врать, что благодатный огонь загорается сам, поэтому в интервью они раскрыли правду). И благодатный огонь, Туринская плащаница может привлечь к церкви больше последователей, которые будут нести им свои деньги.
>поэтому в интервью они раскрыли правду). И
А где тот священник который рассказал что площаница подделка 13 века? Значит неподделка, раз никто не признается.
>Иосиф Аримафейский, очень богатый еврей, согласно Евангелиям, организовал и оплатил похороны. Отсюда и дорогая ткань с Индии.
Так зачем богатому еврею шкварить тело своего раввина в ткань сделанную идолопоклонниками?
Богатоый еврейский олигарх купит ткань сплетенную кошерными евреями с печатями о кошерности.
Ты считаешь Иисуса разбойником? Шломо, ето ты?
>>79776
А где тот двачер, который иронизирует, как будто ему 12? А вот же ты. У вас такие слабы аргументы против подлинности, просто ор.
>Какой-то священник с другого монастыря что-то там пукнум
>Все, запруфано, подделка
А если кто то скажет, что твоя мать - не хорошая женщина, тоже будет пруф?
>>79777
Зачем сейчас евреи носят брендовые шмотки пошитые гоями? Если ткань сделана по кошерным правилам, то какая разница кто её сделал? Плащеница, кстати, этим правилам соответствует: сделана из чистого льна, без смешивания с шерстью.
чому в сай засилье исследователей параллельных вселенных, изобретателей вечных двигателей и прочих оккультистов, а здесь что ни скажи сразу набигут учоные типа паранормальных явлений не существует давайте искать рациональное объяснение?
480x600, 0:23
Потому что в zog цеховички работают зарплатные.
Либо хохлы с либерахами с пораши.
Тут анон на порядок адекватнее.
Мы тут хотим разобраться а не пропагандировать.
>Тут анон на порядок адекватнее.
>Мы тут хотим разобраться а не пропагандировать.
В уфотред давно заходил?
нех - черепаха, разобрались
Блятб я вот четко помню в новосятх - умер именно гендальф. Еще фотка была именно с властелина колец типа гендальф.
хуфня какая то
опять мирок разделился квантанулся
заебало квантоваться
Живой он, хотя и старый шопиздец (1939 года рождения). И Николсон еще живой, хотя он еще старше (1937).
Да не умер он в конце хоббита.
Ты с Саруманом видимо перепутал. Тот в 2015 умер.
Хагрид вроде бы тоже.
Тараканы либо какие-нибудь мухоловки. Вторых не трогай, они жрут первых.
И Снейп тоже, да так, что его аж нигером заменили.
.Нде, без накрутки доска представляет из себя жалкое зрелище.
Это ты к чему, вротан-скептушара?
> плоскую Землю,
мне в школе дали сведения что земля шарообразная, но не удосужились дать ни одного доказательства. Я не знаю как доказать или опровергнуть что земля шарообразная.
> трехметровых ящеров
ну так динозавры существовали раньше, может быть где то, не обязательно на этой планете они живут ещё.
Верун в Землю, спок.
Два чая с пустынником. И так хуёво, он ещё жути нагоняет.
Думал в сн/ или в алко/ зайти, а разницы и нет ))
Это неспроста. Значит, кто-то систематически производит зачистку городов от бомжей. Кто это делает? Правительство? Бандиты? Может, какая-то паранормальная нёх?
У нас они каждое лето на каждой лавочке пасутся, зависит от гopoдa
Есть организации сомнительной легальности где они работают за еду и койку. Это и правительство, и бандиты.
Это называется рабочие дома, оттуда еще постоянно пиздят треко и сегореты.
Ну пропадают бомжи и пропадают, может быть ими упыри(вампиры) питаются, ну их тех упырей-простолюдинов, из тех упырей кто попроще. Упырям тоже кушать регулярно надо. Надо понять и простить.
Как это новых бродяг не появляется? А куда потерявшие работу и не осилившие выплату ипотеки деваются, если не в бродяги?
Есть одно местечко для таких. Там и двачеры что по смелее бывают
Назад к родителям и на другую работу.
Веахатриэль это знакомо, он из тёмных эльфов.
Так может он не сам, ему помогли припереться.
Малахов и тут тебя нашёл.
Четыре года назад у меня умер член семьи. Задумываясь о нем, ощущаю его присутствие. Хоть и не могу родственника потрогать, услышать, но он рядом как бы. И причем чувство не пропадает даже когда не фиксирую мысли об этом человеке, оно просто ослабевает.
У меня ощущение, что это психологический эффект, т.к я все ещё не не могу поверить, что этого человека больше нет. Ну не в смысле в физической форме, а что его нет рядом со мной сейчас (а хотя же под "рядом" неосознанно подразумевается и тело).
Желаю выслушать анонов у которых в семье есть человек, умерший именно более десяти лет назад, если у вас было такое же ощущение, оно прошло со временем полностью или ж нет?
Нет.
Системы воздушного охлаждения обсуждаются в /hw
>Почему не пишешь просто "СВО"?
Вы имеете ввиду Сергиевский Водочный Отвар на подберёзовиках?
Вы имеете ввиду Святой Власокудрый Онуфрий?
Надо просто набрать номер из трёх цифр. Будешь работать Саппортом-Виртуальным Оператором, раз так слова из трёх букв любишь. Встретишься с родственником.
> трехметровых ящеров, гаввах
Кстати об этом. Есть какой-то ориджинал текст откуда это пошло? Столько раз видел упоминание этого на двощах, надо бы уже наверное ознакомиться со всем лором. Вдруг там размах уровня LOTR, интересно короче
слово гаввах ввел в оборот даниил андреев
Есть близкий родственник, умерший более 10 лет назад, но присутствия не ощущал
Воспоминание как я бегаю вокруг родителей, а они на меня не реагируют, словно меня нет.
Рассказывал родителям в свое время об этом, они удивились, так как я описал им то как они выглядели в момент воспоминания, во что были одеты и место где это происходило. Мать даже сказала, что в момент который я вспоминал, она только ходила беременной на первых сроках и я тогда еще даже и не родился.
Бывало ли у кого подобный опыт?
Долго же ты рождения ждал. Считается, что сорок дней уже край.
>они удивились, так как я описал им то как они выглядели в момент воспоминания, во что были одеты и место где это происходило
Я не помню как я пару лет назад выглядел и во что одет был в какой день. У твоих родителей феноменальная память, или они документируют это, или ты пиздабол?
Что-то подобное фиксировал, классифицировал.
Типа перечень увиденных в снах мест, находящихся в городе проживания, в привязке к карте города. Вспомнил около ста позиций.
Во время проведения исследования были зафиксированы места, которые к какому-то конкретному городу не привязаны.
Все гуманоидные SCP такой графоманский высер? Их можно пропускать со спокойной душой?
С подключением. 90% Фонда - безнадежный кал, половину оставшегося можно спасти и только остаток - оригинальная годнота с хорошей фантазией.
>Все гуманоидные SCP такой графоманский высер?
Почти все. И во многих других Объектах составная часть - гуманоидные НЕХ конечно, с зубастой пастью до ушей и огромными черными пустыми глазами.
Хз, сам Фонд годнотой считает всякий наркоманский контент про счет древних русов и Демиурга Ялабаофа, объекты первой сотни им, видите ли, не норм.
>Все гуманоидные SCP такой графоманский высер?
Там и половина негуманоидных - хуйня подростковая, "супер-сильный супер-быстрый супер-неуничтожимый супер-ненаебываемый супер-монстр супер-крутой супер-страшный"
>>872298
бамп
На какой-нить борде, форуме итд?
Я не про "коллекции страшилок" типо всяких Мракопедий - пусть будет живое общение
Ну тута же сидим. Если что-то интересное и не заезженное расскажешь то аноны поддержат общение.
Поскольку теперь за это набутыливают, то самый простой способ - схлопотать административку по статье 20.3.
Заходишь в хату - а там еще пара сатанистов разных направлений, плюс профессор имевший неосторожность в 1997 опубликовать статью про секты с иллюстрациями. Лучшие в интеллектуальном плане 3 месяца твоей жизни.
Если помнящих прошлую жизнь - процент от населения, то помнящих существование между жизнями - процент от процента.
Ты всерьез надеешься наткнуться на них на маленьком не относящемся к теме форуме?
https://psi-encyclopedia.spr.ac.uk/articles/reincarnation-intermission-memories/
Там еще будут профессор-аэродинамик с червонцем за гиперзвук, пара историков ХХ века, конструктор бпла, и прогроммист со своей самописной LLVM моделью
Штука признана ВОЗ еще в 80-е, суть -
По оценкам ВОЗ, около 30% новых или реконструированных зданий могут вызывать аллергические симптомы. В «больных» строениях от 10 до 30% сотрудников регулярно жалуются на недомогание.
Объяснение для гоев - дураки-девелоперы делают плохую, негодную вентиляцию. Но мы-то понимаем...
640x360, 3:02
Батя в здании.
>Объяснение для гоев - дураки-девелоперы делают плохую, негодную вентиляцию. Но мы-то понимаем...
Да, бывает такая паршивая вентиляция, я из-за паршивой вентиляции благовония зажигать не могу, страдаю уже более 15 лет от этого, чёрт подери.
А ведь мог бы верить что это мутаген и что он мутирует к людям икс.
У нас здания даже у тех кто снаружи вызывают аллергическую реакцию, а не только у тех кто внутри.
Отец утверждает что его чипировали когда он был маленьким.
История со слов отца: Я был мелким и возвращался ночью с дачи, тут я поднимаю глаза и вижу белый шар. Он подлетает ко мне, втыкает в меня что то на типе шприца и я засыпаю. Проснувшись я вижу свою маму которая тащит меня на руках. Я так и не понял что это было. Я поспрашивал у своих друзей видели ли они что то такое и и один из друзей потвердить это.
История относительной недавности, тоже со слов отца.
Я проснулся, смотрю в окно там белое свечение, чувствую что рука онемела, и на среднем пальце левой руки, одной из фаланг углубление квадратное, я не мог это просто так взять и отлежать я не знаю что это было.
Его мотивом расказать мне это ибо я самый старший из его детей, ну типооо, он живет отдельно от меня и наставление было мол смотри почаще в небо.
Никто не знает, не у кого небыло такой херни?
очень сильно бы хотелось как то потвердить его слова, ибо он ну максимально в это верит...
выглядит как более менее нормальное объяснение, но все же, а второе? Для уточнения это было ночью
Еще я хотел найти тред про анона работающего на КПП с дедом, он там пытался поймать какую-то нех и начал подозревать что дед это нех и есть, тред был создан осенью 2018, где-то в октябре, дошел до бамплимита даже. Кто-то помнит?
Чтобы именно крипипаста от первого лица - нет. Но мне это описание напоминает главу из "Курьёзов военной медицины" про лаборанта по прозвищу Рыжик.
>агрессивных пидорасов
Это же страшный сон вора-зека в камере, бунт вурдолаков-пидорасов которые отпидорасивают обидчиков!
Говорят что рыжики хорошие грибы, солёненькие с жаренной картошечкой с резанными луковицами лука хорошо сочетаются. Русская кухня.
Новый ньюфаг, спок.
что там про чокнутых дельфинов с хуями?
Ммм... бочонок нефти... хорошо.
Нефть имеет значение когда её дофига и она дешёвая, тот же фоллыч с войной из-за последней капли нефти чушь, у нас не фоллыч на цены взлетели в космос и европейские гиганты мысли просто вывезли производство в сша, начали вкладываться в впк и производство оружия, и ещё печатают как бешенные новые евро. У них там в ЕС ведущие экономисты учили экономике по аниме?
>У них там в ЕС ведущие экономисты учили экономике по аниме?
Я живу в ЕС, наши правители немножко в мире розовых пони живут считая что ЕС может затащить все хотелки сразу - и всю африку перевезти и прокачать их от 8 века до 21, и всю промку перевести на зеленую энергию за 10 лет, и помочь всему миру, и сами знаете какое событие вытянуть финансово оплачивая все расходы одной из сторон.
Результат уже начинает быть виден, он знаком любому кто просирал зарплату за 5 дней, и к 7 дню начинал кое о чем догадываться.
Так-то все цели при этом благородные, но реализация и планирование - на уровне домашней девочки-подростка пишущей фанфик про цветных лошадей.
360x640, 0:56
>и всю африку перевезти и прокачать их от 8 века до 21
Они наоборот не дают ей развиваться. Политики европейских стран имеют рычаги влияния на свои "бывшие" колонии, сажают своих людей на президентские посты (людоедских диктаторов-коррупционеров), которые делают то, что им говорит колониальная администрация. Бывших колоний не бывает. У Африки охуеннейший потенциал для развития, много ресурсов, климат, привлекающий туристов, никто её так просто не отпустит, это политика, она как бизнес, политики свою выгоду не упустят. А тех африканских политиков, кто им не подчиняется, развивает свои страны, они убивают. Ну и плюс завозят мигрантов из Африки в Европу, чтобы они там шороху наводили (а то европейцы маловато гавваха вырабатывать будут), и рассказывают простым гражданам, что они должны относиться к африканцам, из-за которых охуенно растёт уровень преступности, с пониманием, потому что в прошлом они от европейцев сильно пострадали (все крупные политики - пиздаболы и людоеды). Но это, конечно, для зогача тема.
Чтобы они свою экономику не развивали, находились в постоянной зависимости от Европы и других стран.
>Почему тогда у них экономика на 90% из баринских дотаций?
Какие нах дотации? Так транснациональные корпорации увеличивают прибыль за счёт западных налогоплатильщиков когда у кабанчика покупается по фул прайсу товары которые ещё и продаются по бросовой цене в третьих странах миру тем самым ломая внутреннею экономику за счёт политики демпинга цен.
+ Они так создают искусственный дефицит для своих же Западных граждан. Мол гой плати либо смотри у меня и так контракт на изготовлении миллион залуп с поставкой в Африку за твои налоги азазаза!
И все эти дотации по большей части отступные что бы совсем государство не распалось из за социального коллапса а местные ставленники запада и лоббисты их интересов сидели в своих уютных креслах и с их головами местные детишки футбол не играли.
Если рассматривать нашего соседа ЕС то там дотации сразу обрезают как какая страна начинает противиться охуенным идеям Брюсселя по типу если не хотите принимать беженцев к себе платите 10-20к за бещенца евросовку, если вы принимаете беженцев евросовок уже платит вам.
Но самое смешное что все эти потоки бабла проходят через руки их же лоббированных политиков.
У осипова лицо сатанячье -- рогами меченное. Но интересы чужие продвигает за бабки -- против партеснаго пения выступал.
потому что паранормальные явления это страшно и мы не хотим
>Горожанин пропагандирует добро: не поддерживать войны/милитаризм, не поддерживать диктаторов, отказ от злобы, токсичности, оскорблений, экстремистских идеологий и даже срачей в интернете, только так человечество может бороться с нелюдями.
Только тогда почему он так нагло пиздит? Я занимаюсь русскими книгами 16-17 вв. Не так давно прочитал опус "Горожанина" про Апостол Фёдорова и книги Анонимной типографии и понял, что он никогда не видел ни старинной книжки, ни научных статей по теме он, бть, не знает про датировку книг по вкладным записям. Я настрочил ему разбор в уважительной форме, который он удалил. Вывод -- он пиздабол и лжец.
Сначала мне он тоже нравился своими расследованиями
Египтологи тоже всю жизнь занимались изучением египетских пирамид, которые на деле были построены с 1700 по 1840-е
Вся жизнь прошла на изучении ботохуеты.
>которые на деле были построены с 1700 по 1840-е
А из пруфов - акадэмик Фоменко c Чайлдрессом?
Логические цепочки и надписи с датировками строителей в процессе уборки строительного грунта. Читай цикл египетский морок. Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х
Все это блядство рушит манямирок историкоблядей.
>Реальный снимок!
Ну из реальных снимков с "призрачными головами" я только этот помню, но это вряд ли то.
лол.
Ну это естественно не то, лол, ссань какая-то. Там были американе, фотография в более сиреневых тонах, ах да, голова сама тоже синюшно фиолетовая
Стебал со своим нациком нахуй
> Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х
Дегенераты, когда вы уже договоритесь между собой о том, являются ли старые книги достойными доверия источниками или это всё же "АРЯЯЯЯЯ ПОДДЕЛКИ"?
>отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х
Наркоман штоле? В Энциклопедии, которую сочиняли Дидро сотоварищи, есть про египетские пирамиды. Выходила она как раз с 1750-х по 1780-е.
https://fr.wikisource.org/wiki/L%E2%80%99Encyclop%C3%A9die/1re_%C3%A9dition/PYRAMIDE
Ищем Pyramides d’Egypte, дальше гуглопереводчик в помощь.
Ты текст то читал? К реальности никакого отношения. Это чистые фантазии без конкретики и с неверными пропорциями и размерами, размеры сторон пирамид не совпадают с реальными, так то. Читайте базу и не позорьтесь.
Господи, европейцы, когда побывали вместе с художниками впервые в Египте ?
Художники читали записи старика Геродота и прочих антиков и на основании этого рисовали фэнтези, также как рисовали циклопов в России, так как там никогда не были, а читали различные байки проходимцев. Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?
>>Господи, европейцы, когда побывали вместе с художниками >>впервые в Египте ?
Например европеец Юлий Цезарь крутил любовный роман с Клеопатрой VII в 48–47 годах до н. э., но разумеется это был не первый случай когда европейцы побывали в Египте.
При чём тут циклопы? Циклопы раальны, известно медицине и науке такое отклонение в развитии эмбриона когда рождается циклоп или циклопка. Циклопы бывают людского типа, волотского типа, дворфского типа, и животные бывают с циклопией, например козы, овцы, оленихи, лани, коровы.
> Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?
А это потому что реформа Петра I Дылды по бритью бород никогда не была популярна.
>Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?
Думаешь мне стоит купить ушанку с красной звездой и отрастить бороду, что бы увеличить мой уровень русскости?
Древнеримскую пирамиду Цестия можно считать отголоском образа пирамид Египта либо сопредельных Египту стран. Поймите, художники Рима, Средних веков были заняты росписями сакральных сооружений, они практически не занимались станковой живописью и не ходили на пленэр и уж тем более никуда не путешествовали.
Вот и получилось, что изображений пирамид практически нет.
Зато в пирамидах неимоверное количество артефактов, которое не могло быть сфальсифицировано. Некоторые пирамиды вообще скрыты от глаз посторонних среди военных баз...
ага и гусли ещё, для комиксовости-лубочности!
>Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною (Техом), и Дух Божий носился над водою
Техом это Бездна. Бездна на греческом это Abyssos, что этимологически связано с шумерским словом Abzu/Apsu. С этим же словом связаны Abyzou (Абызу) - демоны. Техом это и бездна и вода одновременно, точно так же как и Абзу/Апсу
Из этого прочтения становится ясно так же гностическое прочтение Библии, где по их мнению мир был сотворен во тьме и низшем Эоне(причем там все тоже связано с водой), ибо мир буквально создается над Техом - Бездной - Абзу. Вот по такому прочтению и ясно становится, что фольклорные страшные существа лезут из Бездны, которая была еще До. По сути это как Варп-пространство/Хаос из Вахи
Причем вода может пониматься не буквально, ибо первичные воды, хаос или как в индуизме молочный океан - это вселенная/космос
еще вспоминается теория, что наша вселенная находится внутри чёрной дыры (там самая Бездна?)
Ну ту где анон работает в рекламном агентстве и собирает по указу начальника странные объявления на которых была всякая крипота, так вот, автор еще что то писал?
>так вот, автор еще что то писал?
https://mrakopedia.net/wiki/Участник:FrFr
>>82617
https://mrakoteka.ru/creepy/Объявления%20%28FrFr%29
Лет в 12 я пошел на арендованное отцом футбольное поле где на одной половине он играл с друзьями в футбол а на второй половине я играл сам с собой и битл по воротам.
В один момент я решил сделать селфи и об мяч положил телефон и поставил таймир н то чтобы сделалось фото.
Фото было сделано.
Когда я пришел домой то увидел что рядом со мной стоит какая-то сущность, с длинными волосами.
Стоят я далеко так что разобрать было тяжело + камера плохая.
Я отчетливо помню сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей, оно смотрело в камеру, фото само собой уже не осталось.
Что это могло быть?
А сейчас тебе 13?
На гномика не похоже, но видимо ты высрал свое говенное будущее пидора анимешника
Очевидно твой отец арендовал картофельное поле под футбольное, вы потревожили картофельного деда.
>>сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей
это научно допустимо. У млекопитающих бывает серая кожа, это допустимо.
история была про то, как кто-то убил детей в садике/школе и сделал из их трупов розу. могу ошибаться, но вроде он еще в конце истории выколол себе глаза.
подтвердите мои воспоминания. как она называлась? или где найти ее можно? нихуя не гуглится по нейровысеру. пробовал на мракопедии искать в вебархиве, ничего не нашел. история конечно выдуманная, если что.
Не подскажешь как друга звали? Просто я раньше часто занимался пересказом крипипаст или другого слопа для корешей
недавно всплыл в памяти, в детстве нечаянно на него наткнулся и прямо вспомнил как в детстве пересрал с него, а тут чел на ютубе сделал его перезалив со своими комментариями, может кто еще что слышал? мои попытки найти ориг, другие комментарии не увенчались особо успехом
перезалив чела:
https://www.youtube.com/watch?v=CLt3TIHBDcs
подборка, где я это увидел мелкий
https://youtu.be/kFawO-fs6wg?si=r8yhfn0QifTY7OG_
Нариман.
>14 лет назад
Ох, ебать. Вспомнил как я тогда - 14-17 лет назад, приходил со школы, вводил в поисковике того, старого Ютуба запросы типа "привидения", "нло", "йети" етц, и смотрел подобные подборки. Потом началось чтение крипипаст, просмотр психоделичных видео и фильмов, и обнаружение раздела "паранормальные явления" на двоще. Такие подборки были ламповые, простые, без изысков, с фейками в том числе. Некоторые видео из этой подборки вспомнил, но по поводу этого призрака у кровати ничего конкретного не знаю. Скорее всего, фейк. Слишком отчётливо видно лицо этого призрака, ещё и кожа какая-то серая, как у пиздюка-призрака в "Джу-оне" лол. Реальные призраки (если таковые есть), скорее всего, прозрачные, без явных очертаний, как на первой вебмке, или вообще невидимые, как на второй. Потому что в роликах с привидениями, которые кажутся более-менее правдоподобными (снятыми на камеру видео-наблюдения, например), привидения обычно либо прозрачные, либо невидимые.
>Сап, Аноны, есть у кого инфа по поводу данного видоса?
Оо. Впервые его встретил пару лет назад на Сначе -- жутко пересрался. Потом долго искал. Спасибо
П.с. Помню, ВЕБМка называлась "Казашка".
что будет, если в сонном параличе увидеть над собой лунатика? вообще, хорошая ли синергия у такой пары будет?
1280x720, 0:38
Кто-нибудь слышал подобное? Что это может быть?
Это бывает, может быть он мутаген сожрала. У казахов много еды с Китая, а в Китае такая экология дерьмовая, что там мутагенов много.
Автобляди за окном не отключают аукс при звонке.
100%, что это системы громкой связи в машинах. У меня оживленный двор, поэтому часто такое слышу.
Нёхи, исполняющие на энтузиазме годный индастриал, жаль у меня в городе таких нет.
Зашёл в каталог - половина тредов закрыта модератором.
Это модератор вахтёрнулся или какой-то школонабег на раздел случился?
Просто каждый дебил, вместо того, чтобы идти в тематический тред, считает своим долгом создать очередной тред с хуйней имени себя любимого.
Ну так это не зумеры.
А перекрыватели тредов ботохуетой из методичек.
Зогач уже пал теперь пришла очередь снача.
https://video.ertelecom.ru/videosample/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL3ZzLmRvbXJ1LnJ1L3RyYW5zbGF0aW9uP2lkPTEzOTA2Nzg0OTMxJmd1aWQ9YzcxOGYxMGNiMzZjOWIxODkwODQmbW9kZT1obHMifQ==?clckid=f5461baf
По твоим скринам выглядит, будто эта душа продержалась секунд 40-50. Может, пролетело что-то, оставляя дымный след?
Скайфиш, насколько могу судить.
Я ее смысл понял когда передоз словил. Она очень точно передает "волны" когда то накатывает то отпускает.
Гипнагогические галлюцинации. Это норма. Но если будут случаться слишком часто или мешать спать, то к неврологу.
Я это в полной мере почувствовал, когда лег в темноте и по гайду анона врубил суккубный ролик с бинауральными ритмами.
Ранее чет такое было, но это выглядело, как судороги, но походу это некие импульсы, которых обычно не хватает для того, чтобы двинуть конечностью.
И да, волнами накатывает.
Кто нами управляет, двощ?
Разобрали на кирпичи, частая практика.
История эта рассказывает о 4 лыжниках, которых застала пурга в горах. Делать было нечего, возвращаться некуда, ибо дорогу уже замело снегом. К счастью, горе-культуристам попалась за очередным поворотом пустующая хижина, открытая и более-менее пригодная для ночёвки. В самой хижине не было кроватей, лишь стол да две лавки. Солнце садилось, и начинало холодать. Один из лыжников предложил интересную мысль: что бы не умереть от холода, начать эдакую "Эстафету". Суть была проста: все четверо становятся в каждый угол. В темноте это было сделать проще всего, обопираясь на стену. Первый бежит ко второму углу и передаёт эстафету второму, второй третьему и так по кругу. Так, уставшие и истощённые, но не замёрзшие, лыжники благополучно переждали ночь и вернулись в поселение".
Автор истории, один из той группы лыжников, был очень горд интересной задумкой товарища. Но один приметчивый слушатель заметил что-то неладное в истории.
"Вас же должно было быть пятеро. Четвёртый бегущий бежал в пустой угол, и не смог бы передать эстафету. Но кто же был этот пятый?"
О, расскажу историю одну, в том году произошла.
Собрались мы с товарищами на реку,на рыбалку съездить на несколько дней. У одного из них там дача недалеко, а сама река - в заповеднике километрах в 15 от цивилизации. Места - глушь и дичь, народу никого, природа, зверье... Кстати порыбачили - на отлично, даже пару стерлядей по килограмму-полтора поймали.
Так вот, где-то во второй вечер рыбалка, как водится, плавно перешла в попойку, а попойка - в нажирание вговно. Я, как человек непьющий, сначала тихо сидел в стороночке, а потом просто решил свалить, дабы людям праздник не портить своей трезвой рожей. Ну и решил в лес сходить (дурость, конечно, но тогда я чего-то не подумал). Иду, гуляю... Ну как гуляю, то нормальная тропка, то через заросли перебираюсь (к счастью фонарик с собой хороший и гпс туристический. Без него - и днем метров через 500 заблудишься). До меня потом дошло (ну, вернее потом товарищ, который местный, доходчиво объяснил) что тропки там зверье протаптывает, волки и кабаны в основном, народу там не бывает вообще, разве что лесники, да и тех - трое на все двести квадратных километров. Иду, с боку шуршуршур, светишь фонариком - ежик. Или глаза в темноте, луч поуже делаешь - шрухз в сторону, лиса, только хвост мелькнул. Иду по тропинке, вдруг смотрю - огонек. Подхожу ближе - старуха какая-то стоит, в руках фонарик крутит еле-еле светящийся, другой рукой на клюку опирается. Я поздоровался, и хотел мимо пройти. А она "Сынок, не поможешь до дома дойти, а то видишь какое огорчение" - и фонарик показывает, "А дорога неровная, не ровен час, запнусь, упаду. Тут недалеко, я дорогу покажу. Уж не откажи старой бабушке", и хвать меня за локоть...
Ну ладно, идем... Минут десять идем, бабка все говорит, какой я молодец, что она в деревню за продуктами ходила (хм, а сама что-то без сумки и совсем налегке), да вот засиделась, фонарик сел и прочую чушь несет. А сама меня за локоть тащит... Вдруг со стороны как будто кто-то через чашу ломятся, и на тропу, метрах в десяти, кабан выходит. Черный, здоровый и с желтыми клыками. Стремно - жуть. Я встал на месте и не шелохнуться ни двинуться не могу. А бабка, поднимает свою клюку на него и голосит "А ну вон пшел, паршивец, не пугай, видишь человек тебя боится, пошел, пошел". Кабан посмотрел, посмотрел на нас - и свалил откуда пришел.
Идем дальше, а я никак в себя прийти не могу. Вдруг смотрю - впереди забор, плетень такой, из дерева, покосившийся, весь в мху, а за ним - халупа какая-то тоже все стены и крыша от мха зеленая, покосившаяся, окон нет, только дверь сбоку. На заборе, на столбах горшки треснутые висят, тоже местами мхом заросшие, калитка приоткрытая покосившаяся. А у бабки будто сил прибавилось "Вот и пришли, сейчас самовар скипячу, чаю попьем, умоешься, я тебя и спать уложу, друзья-то твои давно дрыхнут, чего тебе ночью-то по лесу ходить" и за локоть меня прямо тащит, сжала так, что больно. Что-то мне так стремно стало... Подходим к калитке, я смотрю - а та в землю вросла, прямо хорошо вросла, видно, вокруг трава. Бабка: "Эх починить надо бы" и двумя руками пытается открыть ее. Смотрю за калитку, а тропинка от до дома будто светится слегка. Мне что-то совсем нехорошо стало, я ноги в руки и бежать. Ох, никогда так не бегал. Без компаса, без навигатора, минут за 20 прямо до лагеря на одном дыхании.
А там - да, эти нажрались и спят. Всю ночь сидел и костер поярче поддерживал. А вокруг - лес темный, шорохи, и за кругом от огня - темень непроглядная.
На следующий день, я местному рассказал, в общих чертах как все было. Он сказал, что я идиот, раз в лес поперся, потому что кабаны да волки, сожрут и спасибо скажут. В лагерь к костру не сунутся, а в лесу - только так могут, заповедник же, страха у зверья нет. А на счет бабки - так это мне приснилось на свежем воздухе с непривычки. Тут ближайшая деревня в 15 км, мы от нее и шли. И ближе никакого жилья нет.
А потом добавил, что народ всякое болтает. Места глухие. И люди иногда пропадают, два года назад одного туриста искали, но решили что тот по дурости в болоте утоп.
Вот так аноны, до сих пор думаю, что не сидел бы я с вами, если бы в ту халупу зашел.
О, расскажу историю одну, в том году произошла.
Собрались мы с товарищами на реку,на рыбалку съездить на несколько дней. У одного из них там дача недалеко, а сама река - в заповеднике километрах в 15 от цивилизации. Места - глушь и дичь, народу никого, природа, зверье... Кстати порыбачили - на отлично, даже пару стерлядей по килограмму-полтора поймали.
Так вот, где-то во второй вечер рыбалка, как водится, плавно перешла в попойку, а попойка - в нажирание вговно. Я, как человек непьющий, сначала тихо сидел в стороночке, а потом просто решил свалить, дабы людям праздник не портить своей трезвой рожей. Ну и решил в лес сходить (дурость, конечно, но тогда я чего-то не подумал). Иду, гуляю... Ну как гуляю, то нормальная тропка, то через заросли перебираюсь (к счастью фонарик с собой хороший и гпс туристический. Без него - и днем метров через 500 заблудишься). До меня потом дошло (ну, вернее потом товарищ, который местный, доходчиво объяснил) что тропки там зверье протаптывает, волки и кабаны в основном, народу там не бывает вообще, разве что лесники, да и тех - трое на все двести квадратных километров. Иду, с боку шуршуршур, светишь фонариком - ежик. Или глаза в темноте, луч поуже делаешь - шрухз в сторону, лиса, только хвост мелькнул. Иду по тропинке, вдруг смотрю - огонек. Подхожу ближе - старуха какая-то стоит, в руках фонарик крутит еле-еле светящийся, другой рукой на клюку опирается. Я поздоровался, и хотел мимо пройти. А она "Сынок, не поможешь до дома дойти, а то видишь какое огорчение" - и фонарик показывает, "А дорога неровная, не ровен час, запнусь, упаду. Тут недалеко, я дорогу покажу. Уж не откажи старой бабушке", и хвать меня за локоть...
Ну ладно, идем... Минут десять идем, бабка все говорит, какой я молодец, что она в деревню за продуктами ходила (хм, а сама что-то без сумки и совсем налегке), да вот засиделась, фонарик сел и прочую чушь несет. А сама меня за локоть тащит... Вдруг со стороны как будто кто-то через чашу ломятся, и на тропу, метрах в десяти, кабан выходит. Черный, здоровый и с желтыми клыками. Стремно - жуть. Я встал на месте и не шелохнуться ни двинуться не могу. А бабка, поднимает свою клюку на него и голосит "А ну вон пшел, паршивец, не пугай, видишь человек тебя боится, пошел, пошел". Кабан посмотрел, посмотрел на нас - и свалил откуда пришел.
Идем дальше, а я никак в себя прийти не могу. Вдруг смотрю - впереди забор, плетень такой, из дерева, покосившийся, весь в мху, а за ним - халупа какая-то тоже все стены и крыша от мха зеленая, покосившаяся, окон нет, только дверь сбоку. На заборе, на столбах горшки треснутые висят, тоже местами мхом заросшие, калитка приоткрытая покосившаяся. А у бабки будто сил прибавилось "Вот и пришли, сейчас самовар скипячу, чаю попьем, умоешься, я тебя и спать уложу, друзья-то твои давно дрыхнут, чего тебе ночью-то по лесу ходить" и за локоть меня прямо тащит, сжала так, что больно. Что-то мне так стремно стало... Подходим к калитке, я смотрю - а та в землю вросла, прямо хорошо вросла, видно, вокруг трава. Бабка: "Эх починить надо бы" и двумя руками пытается открыть ее. Смотрю за калитку, а тропинка от до дома будто светится слегка. Мне что-то совсем нехорошо стало, я ноги в руки и бежать. Ох, никогда так не бегал. Без компаса, без навигатора, минут за 20 прямо до лагеря на одном дыхании.
А там - да, эти нажрались и спят. Всю ночь сидел и костер поярче поддерживал. А вокруг - лес темный, шорохи, и за кругом от огня - темень непроглядная.
На следующий день, я местному рассказал, в общих чертах как все было. Он сказал, что я идиот, раз в лес поперся, потому что кабаны да волки, сожрут и спасибо скажут. В лагерь к костру не сунутся, а в лесу - только так могут, заповедник же, страха у зверья нет. А на счет бабки - так это мне приснилось на свежем воздухе с непривычки. Тут ближайшая деревня в 15 км, мы от нее и шли. И ближе никакого жилья нет.
А потом добавил, что народ всякое болтает. Места глухие. И люди иногда пропадают, два года назад одного туриста искали, но решили что тот по дурости в болоте утоп.
Вот так аноны, до сих пор думаю, что не сидел бы я с вами, если бы в ту халупу зашел.
Сап, Анон.
У меня есть дача, недалеко от Плещеева озера. Места там немного криповатые, дача стоит посреди леса и в этом лесу иногда можно найти очень странные следы, в ночном небе, иногда можно увидеть разноцветные огоньки, летающие по совершенно причудливым траекториям. А в нескольких километрах от дачи, есть поляна, на которой стоит очень странный каменный алтарь, испещренный какими-то непонятными значками, непохожими ни на что — ни на кириллицу, ни на латиницу, ни на иероглифы с рунами.
Так вот, позавчера, в пятницу вечером, я приехал сюда, на эту дачу — отдохнуть, ну и заодно поохотиться на местную крипоту. Я как приехал, первым делом отправился к тому алтарю, установил там в укромном месте диктофон и на следующее утро его забрал. Результат превзошел все ожидания: я получил очень интересную и очень странную аудиозапись.
Аноним 10/08/15 Пнд 07:37:26
Это снова я, ОП. Короче аноны, дело приняло совершенно новы оборот.
Сегодня ночью, я (я все еще там, на даче) сидел за компом. Уже заполночь, собираясь лечь спать, я вдруг услышал из леса (он начинается прямо у меня за оградой), те самые звуки, которые я слышал на той записи. Вот только теперь они раздавались у самого моего дома.
Я тихонько достал травмат и сел ждать. Это ебучие голоса раздавались еще минут десять, также я слышал треск сучьев и тяжелые шаги, на человеческие они не были похожи. А затем, что-то начало ломиться в ворота.
Ну, тут я распахнул окно и начал палить в сторону ворот. Выстрелил раз пять, затем остановился и прислушался. Было тихо, очевидно обладатели тех голосов ушли. Но всю ночь, я просидел дежуря с травматом. Он и сейчас лежит у меня под рукой.
Даже и не знаю что делать. Положение усугубляется тем, что своей тачки у меня нет, сюда меня подбросил приятель. А самому отсюда выбраться, нереально, никаких автобусов-электричек, здесь не ходит, как я уже писал — места глухие. В полицию не позвонить — что я им скажу? Корешу что ли, звонить, чтобы он за мной приехал....
В общем, анон — что посоветуешь?
Аноним 12/08/15 Срд 04:14:12
Пиздец, аноны. Сейчас такое было — до сих пор руки дрожат.
Я значит, еще одно сообщение в этот тред отправил и тут снова услышал, за забором — ходят и рычат, на своем непонятном языке. Я приготовил травмат, сижу, жду что будут делать. Вдруг рвануло — вспышка, взрыв и два метра забора рухнуло. Я тут же открыл шквальный огонь в образовавшийся проем. Выпустил весь магазин, перезарядился, прислушался — тихо. С тех пор, ничего и никого не слышно. Но зато, в небе появился фиолетовый огонек, сейчас пишу, а он барражирует над дачей. Я его снял на телефон, попытался выложить на хостинг — бесполезняк, слишком скорость низкая. Я и сюда-то, еле-еле пишу....
Сап, Анон.
У меня есть дача, недалеко от Плещеева озера. Места там немного криповатые, дача стоит посреди леса и в этом лесу иногда можно найти очень странные следы, в ночном небе, иногда можно увидеть разноцветные огоньки, летающие по совершенно причудливым траекториям. А в нескольких километрах от дачи, есть поляна, на которой стоит очень странный каменный алтарь, испещренный какими-то непонятными значками, непохожими ни на что — ни на кириллицу, ни на латиницу, ни на иероглифы с рунами.
Так вот, позавчера, в пятницу вечером, я приехал сюда, на эту дачу — отдохнуть, ну и заодно поохотиться на местную крипоту. Я как приехал, первым делом отправился к тому алтарю, установил там в укромном месте диктофон и на следующее утро его забрал. Результат превзошел все ожидания: я получил очень интересную и очень странную аудиозапись.
Аноним 10/08/15 Пнд 07:37:26
Это снова я, ОП. Короче аноны, дело приняло совершенно новы оборот.
Сегодня ночью, я (я все еще там, на даче) сидел за компом. Уже заполночь, собираясь лечь спать, я вдруг услышал из леса (он начинается прямо у меня за оградой), те самые звуки, которые я слышал на той записи. Вот только теперь они раздавались у самого моего дома.
Я тихонько достал травмат и сел ждать. Это ебучие голоса раздавались еще минут десять, также я слышал треск сучьев и тяжелые шаги, на человеческие они не были похожи. А затем, что-то начало ломиться в ворота.
Ну, тут я распахнул окно и начал палить в сторону ворот. Выстрелил раз пять, затем остановился и прислушался. Было тихо, очевидно обладатели тех голосов ушли. Но всю ночь, я просидел дежуря с травматом. Он и сейчас лежит у меня под рукой.
Даже и не знаю что делать. Положение усугубляется тем, что своей тачки у меня нет, сюда меня подбросил приятель. А самому отсюда выбраться, нереально, никаких автобусов-электричек, здесь не ходит, как я уже писал — места глухие. В полицию не позвонить — что я им скажу? Корешу что ли, звонить, чтобы он за мной приехал....
В общем, анон — что посоветуешь?
Аноним 12/08/15 Срд 04:14:12
Пиздец, аноны. Сейчас такое было — до сих пор руки дрожат.
Я значит, еще одно сообщение в этот тред отправил и тут снова услышал, за забором — ходят и рычат, на своем непонятном языке. Я приготовил травмат, сижу, жду что будут делать. Вдруг рвануло — вспышка, взрыв и два метра забора рухнуло. Я тут же открыл шквальный огонь в образовавшийся проем. Выпустил весь магазин, перезарядился, прислушался — тихо. С тех пор, ничего и никого не слышно. Но зато, в небе появился фиолетовый огонек, сейчас пишу, а он барражирует над дачей. Я его снял на телефон, попытался выложить на хостинг — бесполезняк, слишком скорость низкая. Я и сюда-то, еле-еле пишу....
Ну и вообще на Мракопедии есть соответствующие категории: "Лес", "Болото", "Летний лагерь" етц.
Жека КнижныйХод ты чтолъ? Не признал сразу
молох in my head (yeap yeap)
he so lucky
я видел эти сны
молох in my head
молох in my head
so exciting
Спасибо, анон
fddfd
Молох = Molch = амфибиоид.
да у тебя задатки парфюмера, изготовителя духов.
>
>
Вам когда-нибудь снился сон в котором вы чувствовали боль, но было осознание что смерти нет? т.е. логика видео-игр
He-a.
Я во сне даже слова внятно произнести не могу или ударить в полную силу: тело будто под общей анестезией, какая уж там боль.
>как в играх
Так в играх как ирл, боли нет, можно бежать под огнем или прыгнуть с высоты в расчете, что успеешь не умереть, а смерть есть - приходится заново начинать.
>хохлатая база
Лол. Думал это прикол, фотошоп, а оно реально. Африканская, азиатская, мадагаскарская, черная база лол. Забавно звучит.
Да, точно! Спасибо
Поздновато наверное уже, но вот хорошие стори:
1.https://youtu.be/AluwdAQWo0M?si=rCA-1yFawATqV5v9 - про охотника живущего в домике в лесу и про то как его собака вернувшаяся с леса начала странно себя вести
2.https://youtu.be/F705aXPc0qA?si=Sr3MLGAlM3a_fstt - как мужики рейдили лесного неха
3.https://youtu.be/mTUyKlyMgcc?si=06_M2MN4Ai7vJZ7b - у Дмитрия рэя много историй про лес, но не вспомню названия, вот эта точно хорошая
4.https://youtu.be/Ki_uo8MWa8c?si=83zlBhGnCSauoeV_ - как мужик в лесу наткнулся на ведьму старуху, хвалят очень историю эту, попробуй, она еще и долгая что хорошо
5.https://youtu.be/yZNrW5vmS5s?si=Rl3o7Sccr4Vn4Hvk - не совсем про лес, но основное место действия там происходит
6.https://youtu.be/rgqGr6qePFI?si=t9svAPzJiEApxyW7 - больше про дачу, в детстве с нее уссыкался
7.https://youtu.be/lSDeLRxYQ1g?si=JW-yozoRUUgkWeCb - коротенькая но неплохая страшилка
8.https://youtu.be/SCcxdnLwkuU?si=VecNmHpOhWx_uyPr - неплохая, про догонялки от неха в лесу
Сорри, больше и не вспомню, сам не особо лесную тематику люблю, с тебя фотоотчёт если действительно в лес пойдешь, костерок там сфоткай, небо
Чё, какие тут новые охуительные крипи пасты появились за последние годы, по типу баражирующих огней?
Я последнее что помню - это деда на картофельном поле.
Гродно. Не знаю правда ли это всё или нет, ни доказать ни опровергнуть, но было интересно почитать. Спасибо