15504757947300.jpg21 Кб, 700x290
Тред вопросов и ответов 599372 В конец треда | Веб
Здесь можно задать любой вопрос (и, возможно, получить на него ответ), а также обратиться к модератору.

Ваши реквесты также идут сюда.

Перед созданием треда убедитесь, что на доске нет уже существующего треда по вашей тематике. Все свои оригинальные, реально происходившие истории направляйте в тред историй.

НЛО летают здесь.

2 874958
>>74932 (Del)
ОНИ убрали.
sage 3 874965
>>74932 (Del)
ОП сам попросил убрать. + загадка разгадана, ничего паранормального там нет и не было изначально. Продолжения у треда также не планировалось.
4 874969
>>74965
Классическое "расходимся, не на что тут смотреть".
5 875061
Всем привет! Когда мне было 2 месяца, я услышал странный звук. Что это было?
6 875062
>>75061
Это был странный звук
7 875069
>>75061

>Когда мне было 2 месяца



Это был звук того, как ты обосрался. Но не переживай, все в том возрасте так делают. А некоторые даже сейчас.
maxresdefault(11).jpg102 Кб, 1280x720
8 875070
Кто-нибудь смотрел? Как оно? Похоже на атмосферу тех самых якутских паст или хуйня?
9 875190
>>73079 (Del)
Такой тред был в /zog
10 875191
>>72912 (Del)
Расскажи про встречу с колдунами?
11 875224
>>75070
Очередной якутский говнохоррар уровня "мы снимали всем селом кино на телефон", про очередной глюпый рюзьке, который лезет в самобытность узкоглазых саха и получает по своей обосранной имперскости. Разумеется говорят на якутско-чучмекском с русским сабами, и разумеется, кроме показов на ноунейм фестивалях в якутских пердях, нигде не посмотришь.

вроде посмотришь, есть с русской озвучкой с актёрами, которые озвучивают корейские говносериалы, так что впечатление вдвойне кринжовое
12 875245
>>75191
Как-то раз встретил колдунов.
13 875255
>>75245
Неужели ты ПОПАЛ К НАСТОЯЩЕМУ КОЛДУНУ?
14 875257
>>75255
Он загубил таких как я не одну.
15 875293
>>75257
Чего, прям волшебной палочкой тыкал?
16 875405
>>75257
чьих, невольница, ты идей
зачем тебе охотиться на людей?
17 875437
>>75405
Прост)
18 875461
Сейчас мне скажут что я снова принес то о чем все знали много лет кроме меня, но вот, канал деда который травит байки о легкой крипоте, снимает видосы о походах в урочища и места силы, все такое.

https://www.youtube.com/@%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%9F%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9/videos
19 875462
>>75461
Протыклассник твой?
20 875466
Существуют ли проклятия/заклятия и т.д? У меня были очень хуевые отношения с бд, хоть я её и любил, она мне ещё в самом начале говорила, что все, кто ей делает хуево - испытывают проблемы потом. Я канеч усмехнулся, типа, совпадение. А потом отношения, дикий расход, со скандалами и рукоприкладством. А потом, спустя годы, я понимаю, что не могу забыть её. Что я становлюсь слабее физически, морально. Мне просто тяжело стало пройти 1.5 км, анализы норм, экг норм, а ощущения страха и будто скоро умру. Мне хочется просто плакать, я не знаю че делать. Это происходит само собой, я вроде ещё модод и силен, но будто что-то мешает или убивает меня. Эта бывшая меня всеми проклятиями слала, говорила чтоб сгорел я в огне, а мать её ведьма ебаная, которая мужа в могила свела, чёрная вдова блять. И я не ебу че делать. Потому что буквально год-два назад я был гораздо сильнее и устойчивее, чувствовал силы и жизнь, а сейчас будто умираю. И постоянно ощущение, что это она блять
Что это? Шиза? Болезнь? Проклятие?
21 875467
>>75466

(берет бритву Оккама) Анализы какие делал, крови и мочи в сельской избе-умиральне? Попробуй найти врачика который учился настоящим образом, а не экг делает (потому что ничего другого не знает) при таких симптомах.

> и рукоприкладством.



А кто кому грызло расколотил, ты ей или она тебе?
22 875468
>>75467
Я последний раз проходил только по рабочей комиссии, чуть меньше года назад, все было заебись, причем я часто пил. Вообще с расхода все стало рушится, умирали родственники, падал семейный бизнес. Это все похуй, я стал слабнуть сильно всего в 25 лет, умом и телом.
Руки приложил я, но я не избивал, и это было пару раз. Она меня не любила, провоцировала на ревности, прогибала. А её мать типичная шлюха, которая мужа в могилу свела и больше с мужиком не жила, а только ебалась с местным кабаном, когда он за ней приезжал и донаты кидал. И эта моя бывшая предлагала только такой формат общения после расходс
23 875470
>>75468

>проходил только по рабочей комиссии



Лол, там врачики те же что в призывной, "годен" даже если рук-ног нет. Сходи к настоящему врачу а не ряженым шарлатанам. Всегда надо первым делом исключать "не мистическое", его 99 процентов всегда.

И только если останется этот один процент - у тебя два варика.

Первый, простой и рабочий - прильнуть к эгрегору. Тебя ж крестили? Вот и пиздуй в церковь, желательно какую старую а не новодел с пидором из барбершопа вместо батюшки, и рассказывай все вот что выше. Тебе скажут исповедоваться, ставить свечи, молиться. Все должно пройти. Только бля сейчас не делай - исключи не-магическое. Почти наверняка у тебя что-то просто медицинское.

Второй - переиграть и уничтожить ведьму ее средствами. Не советую, но лулзов будет больше в случае успеха. Но не советую. И еще раз напоминаю - первым делом медицина, все дело с огромной вероятностью где-то там где она это найдет и поправит.
24 875471
>>75466
>>75468
Отношения с другой девкой были? Сколько выебал после расставания? Я абсолютно серьезно сейчас говорю и спрашиваю.
Всякие магоебы и прочие долбоебы немного не так понимают проявления пси которое выдают за магию.
Ну конечно чел с бритвой тебе по делу посоветовал, может ты просто чем-то болеешь. Делаешь анализы, если все нормально: трахаешь штук 5-7 разных баб, можно шлюх,а лучше находишь себе тянку на постоянку. Чем больше тем лучше.Дальше - идешь в кокочалочку или еще какой спортик. Тебе никогда никакой колдун не скажет этого, но если мужик в хорошей физической форме у него защита от негативных воздействий гораздо сильнее чем у лошка петушка с двачика просиживающего жопу за компом.
Ну а если она уже довела тебя до неизличимой хуйни ебни ей топором, пусть за проклятия ебейший откат лел словит.
25 875473
>>75470
Я вот тоже думаю в церковь. Пару раз ходил к терапевтам, скорую вызвал. У меня даже по научному симптомы общие, нет конкретики, заебешься копать. Ну да, иногда выпиваю и курю, но это же хуйня в 25. Я её не хочу уничтожать, я хочу просто чтобы она отьебалась. Она родила от меня, ушла, и ненавидит, что я не даю денег. А я пытался, но это бездонная пропасть, она в открытую говорит, что живёт с дпугим мужиком, я её послал, так она нажелала мне, чтобы у меня никогда не было детей больше.
>>75471
Были, но короткие. Пару-тройку. Особо никого не отношал. Я стараюсь блять, заниматься, подрабатываю грузчиком на рохле, но ощущение, что здоровье все хуже и хуже. И я не могу забыть эту пизду, потому что она сама ушла и не отпускает, настала проклятий, а её мать ведьма. Я ещё кушал у них после расставания. И самый смех, что все это звучит как шиза. Но это реально, лол. Она мне ещё давно затирала, как всем хуево после расставания с ней, машины разбивают и т.д. а она меня судя по всему просто ненавидит на полную и желает смерти э, и я блять никогда не верил в магию, но почему так хуево то.
26 875474
>>75468

>причем я часто пил


>я стал слабнуть сильно всего в 25 лет, умом и телом


>причем я часто пил


Вот это, скорее всего, и есть ответ. От того, что много пил, ты и стал слабнуть умом и телом. Алкашка и никотин - это хуета выжигающая на хуй дофаминовую систему, бустящая эстроген и нёрфящая тестостерон. От упавшего дофамина люди чувствуют плохое настроение, тревогу, апатию, астению, неуверенность в себе/уязвимость/податливость. Тестостерон тоже влияет на чувство уверенности в себе, настроение, стрессоустойчивость. Можешь проверить уровень тестостерона в крови. Ну спорт, как написали, выше - это самый лучший вариант в этой ситуации.

>>75473

>Ну да, иногда выпиваю и курю, но это же хуйня в 25


Так иногда или часто? Очевидно, что второй вариант лол. И нет, не хуета. У меня знакомый последние лет 10 регулярно курил и пил, у него быстро со здоровьем пиздец начался, сейчас ему 34 вроде.

>Я стараюсь блять, заниматься


Бухло с куревом эти старания руинят.
27 875475
>>75474
Может быть, я не спорю, образ жизни далеко не лучший. Думаешь проблема в этом? Я просто порой теряюсь, кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс, а мне вроде всего лет то. И уже дохнуть от этого..
28 875476
>>75475
Слушай ну допустим на тебя кинули дебафф, но если ты сам свой лайфбар ещё к этому дебаффу просираешь дополнительно тебе будет хуже. Здоровье такая хуйня - у тебя оно постоянно исчезает, если ты не будешь постоянно его улучшать ты просто сдохнешь когда его израсходуешь.
Меньше бухай, брось курить, займись спортом, питайся правильно. Общий тонус будет лучше значит и тяночкам будешь интереснее. А так будешь общаться с тянками и трахать ся все связи силовые с бывшей оборвешь нахуй. Бабы страсть как не любят когда здоровый, красивый мужик, сильный и уверенный их нахуй послал и живёт без них заебись. Ей на всех уровнях такая ответочка прилетит, вот увидишь, если тебе будет заебись без неё. Не важно существует порча или ещё что эффект я тебе гарантирую.
29 875478
>>75476
Золотые слова. Мне похоже в пси, потому что я чувствую, как крыша едет. Ладно, хуй с ним только бывшая, даже н-кореш стал вести себя как тварь. Я порой ловлю себя на абсурде, просто заржать хочу. Но активные какие-то действия это ебантизм, я не хочу ломать свою жизнь, близких из-за небольших неудач. Но блять, я как-будто порой с ума схожу, это тяжело объяснить. Никогда не думал, что такое почувствую.
5508638271976e2926cd2t.jpg4 Кб, 100x85
30 875491
Бля, ну сочините годные пасты уже, ну 75- рейтинг уже читаю, доколь
31 875511
>>75475

>кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс


Это зависит от изначального гормонального фона, врождённой стрессоустойчивости. Если у чела изначально хорошо работает дофаминовая система, то неунывание, бодрсоть и оптимизм в течении жизни становятся его психологической особенностью. И даже если он будет бухать/долбить, похерит гормоналку, то он, конечно, станет более вялым чем изначально, но, скорее всего, так и останется более-менее бодрым и оптимистичным. Изначальная гормоналка, стрессоустойчивость, воля, зависят от наследственности, а также гормоналки матери и отца во время зачатия, беременности и в меньшей степени грудного вскармливания. Пары, состоящие из алко-скуфа и свиномаки, зачастую и рожают всяких омеганов-полуинвалидов, которых с детского сада травят.

>Думаешь проблема в этом?


Да.
32 875518
>>75511

>алко-скуфа


а форма бухла влияет сильно. Почему то разные сорта бухла по разному воздействуют на организм, разум и душу. Ну и конечно мера и тосты влияют. Кстати водка с 40% этилового спирта это новодел, ей только недавно век исполнился. Бухус и Нинкаси не дадут солгать, по сравнению с вином и пивом - вообще щенок двухмесячный.
33 875519
>>75475

>кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс


Души и разумы разные в разных людей, цели в жизни разные ставят. Может быть кто-то пришёл в этот мир отдохнуть, и в меру своих представлений об отдыхе, считает пьянство алкоголем достойной формой отдыха, ну не все знают про игру метание топоров в тире, не все ощутили кайф от попадания топором в яблочко.
С духовной точки зрения даже лежащий под забором пьяница не плох. Ну если пьёт всякую мерзость, потеряет тело раньше, а что с того? Он же смертный, ему и так его терять в конце концов. А душа бессмертна, пьяница умерев телом, испустит душу, а эта душа побродит, погуляет, а потом опять родится где-нибудь, возможно одним из людей.
34 875583
35 875613
>>75511

>Скуф и свин


Ну мои совсем не такие были, в молодости точно. Здоров плюс минус, но очкун и неуверенный хз, короч тревожники, даж слабые, на отлично спиваются.
>>75475
Знакомый в 21 до эпилепсии добивался, тут как повезет лол, не угадаешь, чё когда отвалится.
36 875614
>>75491
Считай, ты всё перечитал и для тебя ничего будет не ново )) Ты перерос беллетристику гыгы.
37 875659
>>75473

>потому что она сама ушла и не отпускает, настала проклятий, а её мать ведьма


Учись в колдунства и хуячь ими по обеим, чтоб курвам неповадно было. Это в любом случае дорога в один конец, однажды влезая во всё это - скорее всего так или иначе придётся всю жизнь крлдунствовать - но один хуй, тебя эта тема и так уже зацепила. Так хоть отмахаться сможешь.

В чернуху не лезь - отбитое говно для совсем конченых и беспринципных тварей (кстати, вот эти сцуки могли и заюзать).
В коммерческое колдунство не лезь - почти сплошь наёька.
В первую очередь - учись чиститься и защищаться, остальное - строго после. А не как некоторые - сразу ищут "как бы колдунством захуярить соседа, чтоб по УК не прилетело".
38 875660
А, ну и кроме того - это всё не отменяет необходимость пиздувать как до врача, так и до мозгоправа. Одно другому не мешает. Лучше сразу со всех возможных сторон вопрос решать.
39 875699
>>75659

>Учись в колдунства и хуячь ими по обеим, чтоб курвам неповадно было.



Сюжет фильма "дрищ-очкарик выхватывает пиздюлей от каратистов, а потом идет в школу карате, круто учится и в конце их люто пиздит" был просто мега-популярен в 80-е, но ты же пынямаешь разницу между фильмой и реальностью?

Где тебе нормис выучится оккультным вещам на уровне чтоб двух потомственных ведьм ушатать? Если очень повезет, сможет, всю жизнь всрав на это, оно ему надо?

1) Христианский эгрегор, выжгет ведьму нахуй если будет залупаться.

2) Народные методы "экранирования", в надежде что ведьма заебется башкой о барьер стучаться.

Все, других вариков нет.
40 875710
>>75466
Пробили биополе, вероятно. В пробитое биополе может залететь всякая гадость, в том числе сущности.
Вбей в гугле «приворот клуб {твой_город}» и выбери по отзывам мага.
41 875711
>>75710
Опиши проблему, сделают диагностику. На том сайте нужно время, чтобы соориентироваться по отзывам.
А пока могу посоветовать сделать так: покупаешь 3 больших церковных свечи, делаешь скрутку. Насыпаешь в стакан сырого риса наполовину, вставляешь туда скрутку, зажигаешь ее. Читаешь по схеме: Отче наш - просишь избавить своего ангела хранителя от насланного негатива, Отче наш - просишь ангела... И того 7 раз. Растянуть одну скрутку на 7 дней. Если после чтения на свече наросты - нагтив определенно есть, а этот метод как бы забирает его в воск. После отработки скрутки через 3 дня закапываешь пропитанный воском верхний слой под деревом, а сверху посыпаешь эти рисом. Это будет потихоньку лечить. Делать так, пока будут наплывы/наросты на свечи и за тебя не возьмется норм специалист.
42 875727
>>75699

>дрищ-очкарик выхватывает пиздюлей от каратистов


Тут скорее другая метафора. Нет нужды становиться уркой самому когда проблема решается элементарным вовлечением полиции.

>>75699

>Христианский эгрегор


Перефразируя знаменитый анекдот: вот пока вы, батенька, будете называть этот"эгрегором", всякие сглазы и порчи на вас будут действовать.

Какой смысл себе жизнь усложнять-то, строить какие-то гиперсхемы, пятимерные неевклидовой диаграммы с небинарной логикой, сочинять себе всякие эгрегры, биополя, когда суть проста как три копейки: "по вере вашей да будет вам". Всё. Тоже мне бином Ньютона.

Веришь в барабашек-чебурашек? Не вопрос, отсыпем с горкой. Веришь в сглазы, проклятия, в то, что любая Баба Срака может вершить судьбы и твою в том числе - ладно, предположим, мужик, Ты сказал. А если ты выберешь свою судьбу в руки Бога (сознательно вверяешь, заметь), если ты считаешь Его всемогущим, способным судить и миловать по своему усмотрению - и это будет.

Странные люди, ну правда. Сначала наделяете "потомственных ведьм" всемогуществом, потом боитесь. Ещё обижайтесь на Бога за то что Он уважает вашу свободу (в том числе свободу заблуждаться) и не спешит переубеждать вас в том, во что вы искренне верите.
43 875749
>>75466
Слушай самое главное, тут тебе всякой хуйни сейчас написали. Так вот ничто, кроме медосмотра, отказа от вредных привычек, активного замещениея тянки в мозгах еблей от 5 до 10 других тебе не поможет.
Особенно не слушай вот такую магачевскую хуйню:
>>75710 >>75711 Это развод верующих в магию на деньги ты себе даже не представляешь сколько дурачков и дурочек готовых перевести довольно крупные деньги за эту хуйню.
44 875764
>>75759 (Del)
Ты заебал, никто твое говно разгадывать не будет, арг сдохло обоссавшишь и обосравшись.
45 875793
>>75727
ВАХхх как сказал!!
46 875794
>>75710
Двачую, ему так биополе разработали, что скоро любая сущность без астрального мыла пройдет.
>>75466
А так, на заметку анонам, различают несколько видов любви/отношений нездоровых. Выглядит как приворот, порча.
48 875858
>>75404 (Del)
Это называется шитпостинг
49 875898
>>75836 (Del)
Няшиться картошкой в попобаву на поле.
50 876095
>>599372 (OP)
чел расказывал страшную историю когда детя говорили что он когда пришел на зоборе сидел ворон и сказал обиделась сипа что то они им ничего они дети, когда мне рассказали сразу страшно стало, это что-то паранормальное?
51 876110
>>76095
Коричневое ухо фараонов, ты и на том свете шизофазию сочиняешь?
52 876158
>>76095
Это пиздец, на сначе уже дошкольники сидят.
53 876195
>>76095
Так вороны умные птицы, на ютубе видел ролик Вася Ворон? Видимо тот был или домашний. или на улице наслушался и повторяет. Так что паранормального тут ничего нет.
17142553491950[1].mp418 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
54 876200
55 876205
>>76195

>Вася Ворон


Разве не Карлуша его звали?
56 876260
>>76195
Напомнило как однажды я проснулся ранним утром от того что кто-то за окном повторял "От жеж жизнь сука, какая она сука".
Живу на десятом этаже. Темно, так как раннее утро и зима, так ещё и тишина абсолютная. И где-то слева от моего окна этот скрипучий бубнеж, ну вот-вот кажется что НЕХ в окно лезть будет.
Выяснилось что у соседа сверху попугай (хз какой там он по масти, здоровый такой чёрт) из клетки вылез и в окно сиганул, ну тип погулять. Представляю как пернатый охуел, выскочив на мороз из теплой квартиры.
Причем что самое смешное, он потом пролез обратно на балкон с которого вылез и жил дальше припеваючи. А меня спросонья напугал.
57 876277
>>75851
Что там?
58 876288
>>76260
Хуй его знает, самая лютая паранормальщина ирл это сны. Меня хуй его знает сколько мучают яркие сновидения, да такие, шо охуеть можно. Порой такую шизу с них можно словить, что можно спутать явь со сном.
Типа например мне снились пару снов каких-то в раннем детстве, причём обыденные такие, бытовые. И я долгие годы думал, что так в реальности и было, определённый таймлайн, но умом то как будто понимаешь, что такого не было. Хотя до сих пор внутри спорное ощущение, было или не было.
59 876304
>>76195
гуляла по интернету подборка баек волонтера. одна из них - волонтеры прочесывают лес и вдруг кто-то из глубины чащи зовет автора, ну ему показалось странным, будто запись, но идет и чуть не провалился в овраг. естественно, все списали на оврагочника, но вполне могла быть и сойка.
60 876317
>>76277
Эротика
61 876319
>>76317
и в правду, эротика - паранормальное явление
62 876320
>>76319
Ну вон, у анона и сны - паранормальное явление.
63 876332
Ну из более менее реальной паранормальщины, которая не притянута откровенно за уши я наверное ток ряд вещей вспомню, мб че-то и забыл, ну и до сих пор не особо понимаю.

1. Разного рода НЛО, свечения в небе и т.д. Ещё дед давным давно рассказывал, что шёл мол зимой там-то там-то, ну и видел мол в небе над собой. Не думаю, что дед мой врал или не в себе был, серьёзный мужик, но понятно, что тема обширная и могло быть что угодно. Ну и много людей же по всему миру видят непонятную нех в небе, причем они не пиздят.
Ещё буквально пол года назад, был в частном доме у себя в деревне, и занимался своими делами тут же родственники ходили что-то делали, на улице сумерки, я был в ограде, а они на улицу в огород вышли, и бац тут смотри-смотри, будто короче в небе три круга светящиеся появились, встали в ряд и исчезли, мы с братом увидеть не успели своими глазами, а они мол видели. Понятно это не дроны, не самолёты, не парад планет, хз че это было.
Но факты фактами, люди постоянно видят непонятную хуйню в небе. Своими глазами я сам не видел.

2. Слишком чёрная полоса в определённой семье, судьбе и т.д, буквально непонятная трагическая цепочка обстоятельств. Вот это я часто замечал в это реально страшно.

Буквально была у мамы лучшая подруга, молодая, красивая, добрая, дети умные, семья успешная. Но тут бац, старший сын очень талантливый поехал учится в Питер, его сбивает машина и он в кому, пришёл в себя инвалидом. Мать за ним успела поухаживать буквально пол года-год и у неё молодой находят лейкоз, сгорает за считанные месяцы, её молодой муж уходит и теряется, всё. Просто непонятная череда совпадений, и все под откос.

Так-же была у меня сестра троюродная у матери. Тоже буквально череда обстоятельств. Родился больной ребёнок уже получается 2ой от 2го мужа, начался непонятный разлад с мужем, он начал гулять, ездить к любовнице, и вот у неё находят рак, она сгорает и все рухнуло.

Третья. Ещё более близкие кровные родственники, успешные, семейный бизнес регионального уровня, денег до жопы, даже я успел там поработать. И тоже череда, начала загибаться организация, ген дир отец семейства внезапно умирает, организация падает, у его преемника сына обворовывют дом и поджигают машину, так никого и не нашли, даже под камерами, организация полностью рухнула, а уже его единственный молодой сын у которого родился недавно второй ребёнок погибает в ДТП. Все буквально в пределах двух лет.

Да и у меня когда родился ребёнок, спустя пол года умерла бабушка. Буквально цикл жизни какой-то, не раз замечал, что буквально незадолго до или немногим позже после рождения ребёнка умирает какой-то близкий родственник.

И вот от таких историй буквально страшно становится, потому что это буквально злой рок судьбы, как пункт назначения. Логически не обосновать никак, можно притянуть стрессы, нервы и т.д, но это все бред, стресс и кризисы в жизни бывают у всех. И я стал теперь постоянно бояться сам, потому что недавно тоже пережил непростой период. Как говориться, а вдруг беда не приходит одна.

3. Вот тут реальная паронормальщина была. Тётя у меня в один момент хорошо взлетела, деньги хорошо шли и отстроили себе прямо хороший такой дом лямов за 20, на улице прям выделяется. И вот, в какой-то период после отсройки и когда они уже обжились тоже был странный период.
Мы с ней часто общались тогда и выпивали вместе периодически. Так вот, она начала рассказывать, что бывает слышит, как по полу второго этажа кто-то бегает, хотя дома никого. Я сначала хихи ловил, пытался найти причину, а потом как-то сидели у неё вдвоём выпивали, общались и реально такое услышал сам. Как-будто ребёнок по полу второго этажа побегал туда-сюда, затих, потом снова побегал и так пару раз. А там никого не было, муж был в ночь, кошки на улице (да даже если бы и были, такого топота бы не было), а её дочка маленькая либо была рядом, либо тихо мирно спала в своей кроватке, я сам поднимался проверял. И так ну я лично слышал раза два, и реального объяснения я никакого этому не нашёл, потом это все само исчезло.
Ещё в этот же период была дичь всякая типа, с утра пошли собаку покормить, а у неё в клетке разодранная мёртвая чёрная кошка, и как она могла туда попасть непонятно, она бы даже в клетку не залезла, не говоря уже о том, что не полезла бы сама к собаке. Единственное, как вариант, думали на соседей, потому что там были татары в соседях, и татарка стала постоянно в подруги набиваться, но вроде это типа не их кошка была. Да даже если и они, полезли ночью и подкинули кошку чтоб её задрали? Типа ритуал какой-то из зависти? Я хз.

Ну вот это тру стори из паранормальщины, которые я сам видел, слышал или замечал, мб че-то забыл. Да, НЛО это понятно очень натянутая хуйня. Но вот цепочку трагических случайностей я как-бы до сих пор считаю непонятной, что-то типа судьбы или чего, ну и эта хуйня домовой там был или кто, я тоже не понимаю, слышал этот топот своими ушами, но ничего не было, что могло бы его издавать как-бы
63 876332
Ну из более менее реальной паранормальщины, которая не притянута откровенно за уши я наверное ток ряд вещей вспомню, мб че-то и забыл, ну и до сих пор не особо понимаю.

1. Разного рода НЛО, свечения в небе и т.д. Ещё дед давным давно рассказывал, что шёл мол зимой там-то там-то, ну и видел мол в небе над собой. Не думаю, что дед мой врал или не в себе был, серьёзный мужик, но понятно, что тема обширная и могло быть что угодно. Ну и много людей же по всему миру видят непонятную нех в небе, причем они не пиздят.
Ещё буквально пол года назад, был в частном доме у себя в деревне, и занимался своими делами тут же родственники ходили что-то делали, на улице сумерки, я был в ограде, а они на улицу в огород вышли, и бац тут смотри-смотри, будто короче в небе три круга светящиеся появились, встали в ряд и исчезли, мы с братом увидеть не успели своими глазами, а они мол видели. Понятно это не дроны, не самолёты, не парад планет, хз че это было.
Но факты фактами, люди постоянно видят непонятную хуйню в небе. Своими глазами я сам не видел.

2. Слишком чёрная полоса в определённой семье, судьбе и т.д, буквально непонятная трагическая цепочка обстоятельств. Вот это я часто замечал в это реально страшно.

Буквально была у мамы лучшая подруга, молодая, красивая, добрая, дети умные, семья успешная. Но тут бац, старший сын очень талантливый поехал учится в Питер, его сбивает машина и он в кому, пришёл в себя инвалидом. Мать за ним успела поухаживать буквально пол года-год и у неё молодой находят лейкоз, сгорает за считанные месяцы, её молодой муж уходит и теряется, всё. Просто непонятная череда совпадений, и все под откос.

Так-же была у меня сестра троюродная у матери. Тоже буквально череда обстоятельств. Родился больной ребёнок уже получается 2ой от 2го мужа, начался непонятный разлад с мужем, он начал гулять, ездить к любовнице, и вот у неё находят рак, она сгорает и все рухнуло.

Третья. Ещё более близкие кровные родственники, успешные, семейный бизнес регионального уровня, денег до жопы, даже я успел там поработать. И тоже череда, начала загибаться организация, ген дир отец семейства внезапно умирает, организация падает, у его преемника сына обворовывют дом и поджигают машину, так никого и не нашли, даже под камерами, организация полностью рухнула, а уже его единственный молодой сын у которого родился недавно второй ребёнок погибает в ДТП. Все буквально в пределах двух лет.

Да и у меня когда родился ребёнок, спустя пол года умерла бабушка. Буквально цикл жизни какой-то, не раз замечал, что буквально незадолго до или немногим позже после рождения ребёнка умирает какой-то близкий родственник.

И вот от таких историй буквально страшно становится, потому что это буквально злой рок судьбы, как пункт назначения. Логически не обосновать никак, можно притянуть стрессы, нервы и т.д, но это все бред, стресс и кризисы в жизни бывают у всех. И я стал теперь постоянно бояться сам, потому что недавно тоже пережил непростой период. Как говориться, а вдруг беда не приходит одна.

3. Вот тут реальная паронормальщина была. Тётя у меня в один момент хорошо взлетела, деньги хорошо шли и отстроили себе прямо хороший такой дом лямов за 20, на улице прям выделяется. И вот, в какой-то период после отсройки и когда они уже обжились тоже был странный период.
Мы с ней часто общались тогда и выпивали вместе периодически. Так вот, она начала рассказывать, что бывает слышит, как по полу второго этажа кто-то бегает, хотя дома никого. Я сначала хихи ловил, пытался найти причину, а потом как-то сидели у неё вдвоём выпивали, общались и реально такое услышал сам. Как-будто ребёнок по полу второго этажа побегал туда-сюда, затих, потом снова побегал и так пару раз. А там никого не было, муж был в ночь, кошки на улице (да даже если бы и были, такого топота бы не было), а её дочка маленькая либо была рядом, либо тихо мирно спала в своей кроватке, я сам поднимался проверял. И так ну я лично слышал раза два, и реального объяснения я никакого этому не нашёл, потом это все само исчезло.
Ещё в этот же период была дичь всякая типа, с утра пошли собаку покормить, а у неё в клетке разодранная мёртвая чёрная кошка, и как она могла туда попасть непонятно, она бы даже в клетку не залезла, не говоря уже о том, что не полезла бы сама к собаке. Единственное, как вариант, думали на соседей, потому что там были татары в соседях, и татарка стала постоянно в подруги набиваться, но вроде это типа не их кошка была. Да даже если и они, полезли ночью и подкинули кошку чтоб её задрали? Типа ритуал какой-то из зависти? Я хз.

Ну вот это тру стори из паранормальщины, которые я сам видел, слышал или замечал, мб че-то забыл. Да, НЛО это понятно очень натянутая хуйня. Но вот цепочку трагических случайностей я как-бы до сих пор считаю непонятной, что-то типа судьбы или чего, ну и эта хуйня домовой там был или кто, я тоже не понимаю, слышал этот топот своими ушами, но ничего не было, что могло бы его издавать как-бы
64 876345
>>76332

> реальной паранормальщины


>Разного рода НЛО,



В 2026, после оф. признания факта наличи НЛО Президентом США и Конгрессом США, этот феномен уже более не является паранормальщиной, раз и навсегда.
65 876362
>>76345

Зумерыло, ты читать умеешь? Какое нахуй признание, Трампыня сказал "рассекретить что там есть", ну рассекретят тебе "пилот F-4 в 1968 над Техасом наблюдал на радаре странную хуйню 50 секунд которая двигалась пиздец быстро, ее же наблюдал фермер визуально и хиппи у которого машина на трассе сломалась что-то слышал такое".

Ух бля, "официальное признание".
petuhoth.png4,3 Мб, 2476x2476
66 876367
>>76362

>вы всё врети ничё не буит ррряяяяяя!!!111


Боюсь, но сегодня тот день, когда правильно было бы ответить на твой пост золотыми, бессмертными строками из безвременно почившего лавкрафтотреда: да ты же обосрался, ОБОСРАЛСЯ, О-БО-РАЛ-СЯ!
67 876372
>>76367

Так давай дождемся "открытия" и посмотрим кто прав, делов-то.
68 876377
>>76372

>вот когда откроют тогда и поговорим


найс двиганье ворот пошло
wfehyuikl.mp4610 Кб, mp4,
640x608, 0:06
69 876397
Я волшебный инопланетянин с планеты Жопа, часто прилетаю к вам на Землю на своём НЛО. Задавайте свои ответы.
70 876402
>>76377
То есть раскрытия можно не ждать?
71 876406
>>76402

Ну не ломай ему манямирок где винопланетяне вискарь хлещут в арее-51 оЖЫДая когда им разрешат ему подарить всякие штуки кайфовые типа гипердайва и бессмертия.
72 876407
>>76397
воу на столько крутая шутка что щас буду в конвульсиях биться
73 876440
>>76304
Волонтёра ЛА имеешь в виду? Тут тоже один отписывал и про овраг в Дубне тоже упоминал
74 876525
Видел кто его? В западной части интернета тонна тредов на эту тему
интересно, что многие языческие боги, фольклорные существа описывались или изображались с вытянутыми головными уборами. Ну и очевидно и банально именно поэтому Один тоже описывается как мужик в шляпе
75 876545
>>76525

>В западной части интернета


😲😲😲
76 876549
>>76440
>>76525
он сеня изнасилоыал
77 876550
>>76549
Волонтёр изнасиловал фольклорное существо в шляпе? Я так понимаю это хоум видео не для всех и ты ещё мыло хочешь?
78 876553
>>76525
FF-фильм есть про эту НЕХ - Поцелуи Бабочки (2018).
79 876587
Вчера во сне своим членом лампочку случайно выкрутил. Она разбилась и я хуй порезал.
Признаки алкогольной зависимости.webm2,7 Мб, webm,
320x240, 0:30
80 876599
81 876668
>>599372 (OP)
Серия снов снилась, где какая-то пизда из тьмы материализовывалась и хотела мне глаза оторвать, видать сонный паралич. Чисто криповая такая херня как в сайлент хилл 3.
82 876669
>>76525
Мне под наркотой такая хуйня приходила делала укол из чемоданчика и уходила.
83 876778
>>76669
Это был тот самый Гоха.
84 876784
>>76778
поясни
image27 Кб, 335x500
85 876791
>>76784
Это классика, это знать надо.
86 876792
>>76791
О, фанател по этой группе будучи школьником в начале 2000х, но Гоха мне ничего не сказало. Птица гном это странная птица, ты ее не ждешь, прилетает, когда кого-то ебешь. Я на ноге с квадратом и крестом ходил, так меня в скины записывали))
87 876793
Сап, реквестирую крипипасту, читал 3-4 года назад на мракопедии, была либо историей месяца (но среди них не нашёл, мб искал херово) либо кандидатом точно. Она была довольно длинной, суть там была в том, что гг с дочерью, сыном и женой приехал на какую-то дачу, дочь позднее нашла чето типа колдовской книги и начала издеваться над семьёй из-за своей влюблённости в отца, это там центральная линия, до этого она мочила белок или каких-то других зверей, помогите пж, весь день ищу найти не могу
88 876794
>>76792
Хорошая группа была, тематическая.
https://www.youtube.com/watch?v=MYJy5PEN7G0
89 876795
>>76794
Да, главное отличалось от говнорока.
90 876816
>>69785 (Del)
Посмотрел. Ничего страшного.

Вот я в 1999г видел по ТВ действительно жуткий ролик о вреде наркотиков. Какая то жуткая музыка, кукла большая у которой глаз вывалился на пол и покатился. Ебать я ахуел. Тв причем было какое то местное.
92 876900
Что мне делать? Я особенный тем, что понимаю что нет точной инфы ни про что, без особого чипа в мозге не поверишь даже настоящему рабочему датчику точного знания. Страшно всегда средне, болит сердце от страха. Так не поработать, болит слишком. И что мне, дома сидеть?
93 876929
>>76900
К психиатру обратиться.
94 876940
Помогите найти крипипасту, вроде парень с девушкой едут на отдых, снимают хату (либо хата родаков), вроде там рядом есть гора или холм с каким-то храмом полуразрушенным, после его посещения чел шизеть начинает, голоса вроде у него, галюны, потом хуярит тянку и голоса его направляют в древнее святилище под горой/холмом, он туда тянку относит
Screenshot2026-02-21-01-51-04-068com.opera.browser-edit.jpg720 Кб, 957x1280
95 877015
Ребята, Паша Кинаман умер!
96 877022
Зачем НИИ-тред снесли?
1494573610187876946.gif895 Кб, 500x271
97 877024
image.png1,4 Мб, 1354x1776
98 877063
Шляпник!
99 877087
>>77022
Эм, почему снесли, вот же он.
https://2ch.org/sn/res/864236.html
100 877118
>>77063
Приходил ко мне, нашел даже мокьюметари поцелуи бабочек про шляпника, тот ли это черный человек Есенина?
101 877122
Ребята, у меня под кроватью только что кто-то громко пукунл! Животных нет, живу один. Что мне делать?!
102 877126
>>77122
насри под кровать
103 877220
Реквестирую пасту, написанную чуть-ли не в стиле бугурта, но неплохо раскрывающую хтонический ужас вечности про бессмертного американского реднека пережившего человечество и Землю в целом. То-ли его на эксперименты после залёта в тюрячку пустили и таким сделали, то-ли он изначально таким оказался, не помню. Ещё вроде он то-ли частично зомби был заразный, то-ли обычный ходячий труп, или живой бессмертный, история скорее в комичном ключе написана.
Вроде озвучки в природе нет.
104 877255
>>77122
Сиди на жопе ровно, а лежишь, лежи. Делай вид, что тебе пох, представь что-то приятное, - они уйдут.
105 877259
>>75727
Добра тебе, анон, хорошо написал.
106 877268
>>77220
Может, ты имеешь в виду рассказ Светлячок Харлана Элиссона?
107 877312
>>77259
Хорошо, но не совсем объективно даже с точки зрения христианства
мимо
108 877349
>>77268
Нет, не то. Вроде начало с бытовой разборки в американском захолустье в плюс-минус наши дни, реднек хотел грохнуть кого-то, его грохнули копы, но он не умер, или был оживлён. Написано от лица умственно отсталого ГГ если стори переводная, то переводчик хорошо постарался.
109 877462
Пацаны, я паранормально вонюче взбзднул! Вонища такая, что аж глаза режет! Бля, невозможно дышать в комнате! Аааа! Пиздец какой! Помогите!
110 877490
>>77462
Рано тебя из дурки выпустили, газонюх.
111 877494
>>77462
Бабка Собачиха в таких случаях советует клизму с патефонными иглами, семивёдерную. Верно средство, сам у нее лечусь.
112 877504
Тред по перевалу Дятлова есть?
113 877505
>>77504
А если найду?
114 877518
>>77505
С меня как обычнонихуя
115 877528
А куда делась фиалочка?
116 877544
>>77528
Курочка открыла дверь. В коптильню в Снежинске.
117 877563
Ребята, кто-то пердит у меня под кроватью! Живу один, животных нет. Ночью слышу мощные раскаты пердежа из-под кровати. Заглядываю туда, а там никого. А, ну и вонь переджом просто умопомрачительная! Что делать? Помогите.
118 877568
>>77563
Пердит = perditio = погибель. Дела реально плохи, ты в опасности!
image.png53 Кб, 504x576
119 877583
Нашел пикрелейтед альбом, обрадовался что сейчас микс КиШа и Темнозори послушаю - а это просто электронщина. Негодую.
120 877589
>>77583

>Магический схрон


Что-то по Сталкеру явно.

>Испытание травами


А это про батю, который тусил у двери туалета.
121 877649
Уже несколько лет думаю о том что 100% в РФ есть какой то сверхсекретный архив, там лежат десятки если не сотни томов - все эти тома содержат описание паранормальной хуйни.
Как думаете, есть такое?
122 877653
>>77649
У меня была теория что спецслужбы разных государств и РФ тоже ищут паранормальные явления и существ и ловят и уничтожают их зачем-то.

Ну и ещё 2 мысли - если бы магия и паранормальное существовало то учёные бы изучали это (практически, а не как антропологи), но мы таких учёных не наблюдаем - значит или магия не работает или такие учёные засекречены. И то же про магическую полицию со своими магами - такой полиции не видим значит или магия не работает или полиция засекречена.
123 877663
>>77649
>>77653

Все пытались это исследовать, амеры те же с любовью рассекречивать на что идут денежки налогоплательщиков - выставляли часть программ в публичное пространство - значит другие крупные страны гарантированно что-то похожее делали. Адик и Аненербе, опять же.

Предположу что результаты были неудовлетворительные - работает хуево, затраты огромные, результат слабый. Это если вообще какие-то результаты были. Тут год или два пытались логически развивать почему следов магии вокруг нет и результата применений, единственный вывод - она работает хуево и нестабильно, и есть куча вещей где она не работает в принципе (на толпу / в толпе как минимум).
124 877674
>>77653
Дык интернет, сотовая связь, машины на автопилоте, ИИ - это ж все магия, на нечистой силе работает.
125 877688
https://www.youtube.com/shorts/zqBmpUBDMDs
Ну вот и как понять что это не нейронка?
126 877698
>>77688

>как понять что это не нейронка


Чтобы не обмануться, нужно смотреть на видео, а не на то, что тебе показывают в видео.

Уровень сложности: легкий

1. Задайся вопросом - почему такое короткое видео
2. Что делал фермер в это время
3. Почему все настолько плавно и "качественно"
4. Почему раньше таких видео не было? Сколько лет смартфонам сейчас?
5. Зачем нужно писать текстом, что фермер считал круги на полях - обманом? Это ведь специальный эмоциональный посыл, нацеленную на ЦА подобного

Уровень сложности: посложней
1. Есть ли подобные видео в общетематических, нормальных каналах?
2. Какие еще видео выкладывает автор? Есть ли там совсем грубые фейки, которые противоречат логике (например, на канале архивное видео якобы летающей фашистской тарелки, которое никто никогда не видел) или здравому смыслу (видео с мутантами не существующими в природе (власти скрывают)).
3. Если канал постит у себя 100% дерьмо для дебилов, а по некоторым видео непонятно - то значит в целом весь контент - дерьмо сгенерированное нейронкой
127 877720
>>77653

>но мы таких учёных не наблюдаем


Институт Монро

>Предположу что результаты были неудовлетворительные - работает хуево, затраты огромные, результат слабый


Если правильно помню, то в ходе проекта Stargate выяснили, что дистанционное видение вполне себе работает, но не на все 100%, а затраты слишком высокие.
128 877730
>>77720
Во всех страеах были бы такие учёные изучающие практически магию.
129 877745
>>77730
Потому что способной приносить выгоду магии пока не обнаружено?
Выходцам из тела в околосмертном состоянии британцы годами пытались измерить мозг, больше десятка госпиталей, пока не получается. Этакая лотерея, джекпот запустит в Британии новую технологическую революцию но пока не везет.
Буддисты и продвинутые Даоисты шифруются. Менее продвинутые... Китайцы активно исследуют их практики, но здесь речь о ряде не замеченных европейцами органов, волшебного мало. Прикольные физиологические реакции уровня двигать ушами, объяснение как работают непонятные ранее болезни, неожиданные способы лечения, всё.
Медиумы... это просто люди, способные в определенной ситуации угадывать факты с невозможной точностью. Этим методом можно пробиваться через броню скептицизма для стрижки лохов, другие перспективы как-то не просматриваются.
Призыватели призраков занимаются какой-то хренью и отказываются от предложенных экспериментов по надуманным поводам, это пахнет мошенничеством.
p08y6v3j.jpg.webp33 Кб, 480x270
130 877753
>>77745

>способной приносить выгоду магии пока не обнаружено


Магия - это пирамида. Знаешь, схемы такие, когда собирается как можно больше лохов, и каждый из них вкладывает свои кровные, в надежде приобрести больше, чем вложил. Магия - квинтэссенция этого.

И это не выдумки какие-то. То, что она "не обнаружена" - говорит лишь о том, что просто на Земле еще недостаточно набралось лохов, которые бы участвовали в ней. Поэтому магия работает лишь на малых локальностей. Даже одного человека достаточно, чтобы она для него работала. Отсюда магия всегда с нами и на слуху и рядом, но ее "никто не нашел".

Но что значит "магия работает"? Это значит, что лох при взаимодействии с магией начинает обнаруживать, что он что-то от нее якобы приобретает". Напомню, магия не создает никакой ценностей. Это пирамидальная схема. Как так получается, что прибыли нет, а лох ее видит? Потому что он сам и становится источник прибыли. Отдать себя в залог, а потом на вырученные деньги идти кутить радостно.

Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности. Иная ситуация, когда мы имеем не одиночку, а целую группу лохов, каждый из которых верит в магию. Каждый лох вкладывает свою личную ценность в общий банк, в надежде, что он потом отхватит пирог больше, чем было вложено.

Представь, что 90% населения Земли бы вложилось в магический банк. Это дает огромный ресурс для магии, чтобы она могла действовать. Каждый человек будет привязан к тому богатству, которое он видит в магическом банке. Он вложил туда часть себя, а потом решил проверить "а не развод ли это для гоев?". И спустя время снял в 5 раз больше, чем вложил. И еще сильней уверовал: "Магия работает!", и бежит уже и саму душу свою вложить, чтобы на выходе получить 10000% прибыли, которую ему обещали.

Изучи историю классических 95% лохов, которые прогорели. Они были очень жадны, поэтому считали журавлей в небе, а не синицу в рукаве, отсюда и итоги.

Но это наверное не отвечает на вопрос механики действия магии. Чтобы понять, каким образом магия может проявляться видимо в нашем мире - это придется уже углубляться в философию материального мира. Материальный мир - не самодостаточен сам по себе. Это относительный субстрат. То есть, это что, между людьми. Отношение между людьми. Материальный мир позволяет тебе свою свободу использовать так, чтобы реализовать какое-то действие по отношению к твоему соседу по миру. Магия сильным образом искажает человека, и закономерно, это искажает и материальный мир вокруг человека. Если большинство людей поражены магией - то и материальный мир вокруг них начнет прогибаться в искажениях.

Очень часто особо упоротые одиночки оккультисты сходят с ума и теряют связь с реальность. Это потому что материальная реальность вокруг них начинает искажаться под магической массой. Они как бы выпадают в собственный маня-мир, хотя при этом, находятся в нашем общем мире. Магия начинает подменять для них реальность. И самое забавное - что они никому ничего не могут доказать, хот могут кому-то об этом сказать.
p08y6v3j.jpg.webp33 Кб, 480x270
130 877753
>>77745

>способной приносить выгоду магии пока не обнаружено


Магия - это пирамида. Знаешь, схемы такие, когда собирается как можно больше лохов, и каждый из них вкладывает свои кровные, в надежде приобрести больше, чем вложил. Магия - квинтэссенция этого.

И это не выдумки какие-то. То, что она "не обнаружена" - говорит лишь о том, что просто на Земле еще недостаточно набралось лохов, которые бы участвовали в ней. Поэтому магия работает лишь на малых локальностей. Даже одного человека достаточно, чтобы она для него работала. Отсюда магия всегда с нами и на слуху и рядом, но ее "никто не нашел".

Но что значит "магия работает"? Это значит, что лох при взаимодействии с магией начинает обнаруживать, что он что-то от нее якобы приобретает". Напомню, магия не создает никакой ценностей. Это пирамидальная схема. Как так получается, что прибыли нет, а лох ее видит? Потому что он сам и становится источник прибыли. Отдать себя в залог, а потом на вырученные деньги идти кутить радостно.

Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности. Иная ситуация, когда мы имеем не одиночку, а целую группу лохов, каждый из которых верит в магию. Каждый лох вкладывает свою личную ценность в общий банк, в надежде, что он потом отхватит пирог больше, чем было вложено.

Представь, что 90% населения Земли бы вложилось в магический банк. Это дает огромный ресурс для магии, чтобы она могла действовать. Каждый человек будет привязан к тому богатству, которое он видит в магическом банке. Он вложил туда часть себя, а потом решил проверить "а не развод ли это для гоев?". И спустя время снял в 5 раз больше, чем вложил. И еще сильней уверовал: "Магия работает!", и бежит уже и саму душу свою вложить, чтобы на выходе получить 10000% прибыли, которую ему обещали.

Изучи историю классических 95% лохов, которые прогорели. Они были очень жадны, поэтому считали журавлей в небе, а не синицу в рукаве, отсюда и итоги.

Но это наверное не отвечает на вопрос механики действия магии. Чтобы понять, каким образом магия может проявляться видимо в нашем мире - это придется уже углубляться в философию материального мира. Материальный мир - не самодостаточен сам по себе. Это относительный субстрат. То есть, это что, между людьми. Отношение между людьми. Материальный мир позволяет тебе свою свободу использовать так, чтобы реализовать какое-то действие по отношению к твоему соседу по миру. Магия сильным образом искажает человека, и закономерно, это искажает и материальный мир вокруг человека. Если большинство людей поражены магией - то и материальный мир вокруг них начнет прогибаться в искажениях.

Очень часто особо упоротые одиночки оккультисты сходят с ума и теряют связь с реальность. Это потому что материальная реальность вокруг них начинает искажаться под магической массой. Они как бы выпадают в собственный маня-мир, хотя при этом, находятся в нашем общем мире. Магия начинает подменять для них реальность. И самое забавное - что они никому ничего не могут доказать, хот могут кому-то об этом сказать.
photo2026-03-1809-49-26.jpg88 Кб, 1200x566
131 877754
>>77753

>Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности


Поэтому, если смотреть в перспективу - магия будет использована для создания самой худшей диктатуры в истории. Финал истории.

Каждый человек вкладывает свою душу в магический банк, а ему обещают весь мир. Купи билет - и царствуй, как Бог. Вот он себя и продает, ради Земных надежд.

Приобретя таким образом все человечество - приобретается одновременно и весь мир, потому что каждый человек по естеству имеет долю в мире. В одних руках, которые будут владеть банком - будет находиться воля всего человеческого мира.

Это именно то, во что искренне верят оккультные жидомасоны, только никому не рассказывай. Подразумевается, что магия сама изберет того человека, который будет сосудом всех падших душ. И вот такой человек поведет человечество в светлое будущее, ибо уже никто и ничто ему не будет мешать. Сделает нас едиными.
132 877755
>>77754

>Поэтому, если смотреть в перспективу - магия будет использована для создания самой худшей диктатуры в истории


Но тут кроется один нюанс: чтобы весь мир столкнуть в магию - нужно, чтобы весь мир ее возжелал. То есть, если ты например матерый оккультный жидомасон, видел такие оккультные глубины, которые и выразить нельзя, то ты не можешь ее кому-то передать. Ты можешь передать ее лишь такому же как ты.

В этом направлении работают максимально плотно:
1. Средневековая фантастика: колдуны в шляпах кастуют фаерболы. Сказочно, интересно.
2. Фильмы о супер героях, имеющие сверхспособности. Даже научная фантастика подойдет. Важно, чтобы человек мечтал иметь силы над миром, чтобы он мечтал летать, а не ползать по земле.
3. Дискредитация религий. Пример: Совковая пропаганда, насаждение атеизма. Потому что религия вообще о духовном, а не приземленном. Важно, чтобы самая высшая цель для человека находилась в материальном мире, здесь и сейчас, а не когда-то потом. А еще христиане ведьм сжигали, мракобесы.
4. Ввержение мир в нестабильность и хаос. Чтобы даже младенчик не мог чувствовать себя в безопасности и каждый день думскроллил новостную ленту. Это создает великий запрос у человечества, чтобы что-то пришло и вытащило их из этого Ада. Атеистическое мировоззрение усиливает стресс.
5. Пропаганда материальных благ. Это опять же к тому, чтобы человек свою жизнь видел здесь и сейчас. Угроза потеря материального благополучия должна выглядеть для него концом света. И одновременно, это усиливает страсть к магии, потому что она будет обещать такому человеку за малые усилия то, что он раньше добывал потом и трудом. Так сказать, вожделение.

Сперва нужно столкнуть высшие ценности человека с неба на землю, а потом перед их глазами взять и растоптать то, что для них самое дорогое (ведь нельзя растоптать то, что на небе). И тогда человечество созреет.
133 877758
>>77755

>Дискредитация религий


Коли мы живем в России, то актуально будет вспомнить, что у нас очень часто продвигают тезис "священный войны" против богомерзкого глобализма и сатанизма. Что весь мир прогнулся под диавола, и нужно действовать, спасать мир. Одновременно с этим приоткрывают окошко с каким-нибудь Эпштейном, как бы отвечая, "Да, вот те элиты и есть самые настоящие сатанисты, там все такие и сидят, кровь детей пьют".

Акцент на сатанизме - ключевая вещь. Это попытка придать религиозный оттенок для третьей мировой войны. Чтобы как можно людей, которые склоняются к религиозности, уверовали в то, что тут уже ничего не спасти, и пора жечь мир в крестовом походе во имя Господа Бога, и на пепелище установить свои порядки.

Это очень хитрая ловушка, с точки зрения оккультного жидомасона. Потому что для них будет выгодно, чтобы именно крестоносцы победили в третьей мировой войне и захватило все, до чего руки дотянутся. По сути, это уже будет поход самых настоящих фанатиков, которые захотят весь мир переделать под свое видение. Подобные нехорошие дела под знаменем условного креста - самая лучшая дискредитация религии, которая может быть.

Фанатики от власти сойдут с ума и будет то самое мировое государство, которым пугают конспирологи, но под соусом "праведности".
134 877763
>>77758

>Коли мы живём в России


>Тезис "священный войны"


>Ый


Как-то не очень по русски звучит.
Как лучь тебя освещает -
Ты весь в золотой пыли.
И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.
135 877766
>>77758

>Лучшая дискредитация религии


>Сами выдумали - сами дискредитировали



Открыт сезон стальных дождей
@
И снова выступаем мы
@
В бой за триумф чужих идей
@
Под стягом света против тьмы
136 877856
>>77758
Так это как раз перевод американских врутренних сектантских разборок. Это как раз не российское явление вообще.
137 877859
>>77856

>Это как раз не российское явление вообще


Захожу на очередную распечатку события с сайта патриархии РПЦ, читаю следующее:

"С духовно-нравственной точки зрения специальная военная операция является Священной войной, в которой Россия и ее народ, защищая единое духовное пространство Святой Руси, выполняют миссию «Удерживающего», защищающего мир от натиска глобализма и победы впавшего в сатанизм Запада."
138 877860
>>77859

>Захожу на распечатку события


Можно увидеть сообщение о событие, можно читать распечатку о событие - это разные темы же.
139 877864
>>77859
Темы то вы может и правильные затрагиваете, но текс корявый. Учите своих роботов писать по русски.
Цветаева кстати тем ещё циником была, а вы не цените.
И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились.
Я тоже была прохожей -
Прохожий, остановись.
Не думай, что здесь могила и я появлюсь грозя:
Я просто сама любила смеяться, когда нельзя.
140 877873
>>77860
Ты вахтером тут подрабатываешь?
141 877937
>>77873
Не. Прост захотелось написать. Нравится этот раздел читать. Остальные тематики можно почитать, если инфа нужна, практически применимая. А тут вайб расслабона.
142 877958
>>77873
Как луч тебя освещает -
Ты весь в золотой пыли.
И пусть тебя не смущает
Мой голос из под земли.
123.jpg66 Кб, 745x360
143 877974
144 877997
Кто-то пердит у меня под кроватью.
145 877998
>>77997
Это Пьер Дун.
146 878025
>>77997
Это болотный газ проникает сквозь половицы. Дом на болоте, значит, построен.
147 878047
>>77997
Я сегодня много пива выпил и съел заказ на 2к рублей из Вкусно и точка
148 878051
>>78047
Когда ты долго держишь в диван, диван начинает пердеть в тебя.
149 878053
Поомогите найти крипистори, суть такова.
ГГ, он же рассказчик, живёт в многоквартирном доме, что с домом, не помню, но в по ходу повествования он оказывается почти расселён, и в нём остаются жить трое или около того жильцов: собственно ГГ, кто-то ещё и, главное, его сосед сверху, пожилой (или среднего возраста) мужчина, с которым он знаком. И в какой-то момент (кульминация рассказа) ГГ слышит, как сосед сверху начинает над ним прыгать или топать ногами, громко, так что герой слышит. И он какое-то время втыкает, а потом резко соображает, что сосед сверху (вот отсюда я помню, что пожилой) физически не приспособлен так скакать, и принимается из дома валить.
Что было дальше, уже не помню, как и начало. Но если не смешалось в памяти, к герою ещё приезжала девушка на машине вроде как, она же его и забрала после того, как он драпанул.
Паста была на Мракопедии по-моему, там я её и прочел, хочу перечитать, а названия не помню. Кто узнает, подскажите, буду горячо благодарен
150 878054
>>78053

>ГГ слышит


>так что герой слышит


Мда, и угораздило же меня. В общем, именно так, сверху отчётливо звуки, как будто кто-то долбит в пол, но сосед, по соображениям героя, это быть не может, а значит, имеет место НЁХ
Вот и все детали, что помню
151 878060
buffy-memoriam.webp17 Кб, 300x300
152 878111
>>599372 (OP)
Походу со ВСЕМИ героями говносериала "Баффи - исстребительница вампиров" случилась какая-то сверхъестественная НЁХ.
https://www.justjared.com/2026/03/21/in-memoriam-11-buffy-the-vampire-slayer-universe-stars-whove-tragically-died-since-filming/
153 878117
>>78111
Это называется промоакция.
154 878121
Да кто пердит у меня под кроватью по ночам?! Как же это достало!
155 878123
>>78117
Промоакция чего?
156 878126
>>78111

>сверхъестественная НЁХ


Сериал в 2004 закончился, многие умерли лет через 10+ от естественных причин, большинство в возрасте 50+
157 878137
кто сидел в чатах по /sn с 20 по 22 год? есть знающие за мейстера, тип с проебалтики, какое-то время плотно с ним общались. если он сидит тут или типы, что его знают сидят тут - уроните контакт. не помню под каким ником ты меня помнишь, но надеюсь узнаешь кто я по стилю письма.
158 878140
>>78123
Сериала, дебил.
159 878166
160 878239
Дневники Лёвы Федотова уже обсуждали?
161 878297
>>599372 (OP)
Почему в театре дорогие бутерброды?
162 878302
>>599372 (OP)
Почему в среднем зуммеры менее чувствительны к паранормальным явлениям? Существует ли научное объяснение данного феномена?
163 878310
>>78302
Далеко не факт, что не чувствительны. Скорее, достаточно тупы, чтобы не замечать ничего необычного. С точки зрения зумера, включение настольного ПК или появление призрака - одинаково непознаваемые явления.
164 878316
>>78310
Зумеркая крипота это открывашка и консервная банка без кольца.
Гнусич 165 878330
>>78310
Не фига. Бред не несите про их тупость. Это никак не связаны факты. Помните на рубеже 90х люди массово заряжали банки, вылезла куча Кадони,ванн и джун. Так вот, этим самым их предки обрубили замерам чувствительные к паранольманому рецепторы, а куча экстрасенсов своими экспериментами просто массово разорвала связи с парральнной реальность. Вот поэтому вселенная держит их границ паранольманому.
166 878331
>>78310

>Скорее, достаточно тупы, чтобы не замечать ничего необычного



this

А еще ленивы и нелюбопытны. Кали-юга короче.
167 878337
>>78302
Доска сдохла -> творчества стало хуй да нихуя
Зумеры в основном бумерские ужастики жрут, то, что дают.
1774546735.png2,3 Мб, 1664x928
168 878383
Раньше борды и были местом, где разворачивались все события. Сейчас фокус сместился на тик токи , получая порцию эндорфина. Все доски сдыхают, само собой, на них сил не остается. Ничего, с фрагментацией интернета, все вернется, как и старые добрые стационарные телефоны.
169 878419
>>78383
Может быть просто Солнечная система отдалилась от разрыва в пространственно-временном континууме, через который и приходили на Землю паранормальные явления? Теперь нужно учиться жить в мире без паранормального, скучном, циничном и многообразном.
170 878422
Привет, накидайте плз что почитать про то что ии живые или неживые? Раз это био нервная система? Просто прогером думаю стать, а сейчас там ии только? Что там у них?
171 878423
Вообще, насколько применим научный метод к паранормальным явлениям? А то в магаче помнится одного анона заклевали, когда он упомянул что-то про воспроизводимость.
172 878434
>>78423
Ну в случае с НЛО примерно также применим как применим научный метод контрразведчиком к шпиону неизвестного государства.
173 878436
>>78383

>Сейчас фокус сместился на тик токи


А что там на счёт крипоты? Знаю, что она там есть, даже ориджинал, но на сколько там распространён крипи-контент? На том же Ютубе или ВК его всегда было просто овер дохуя.
174 878442
>>78422
Лучше книгу Михаила Фленова «Библия C#» купи. Больше пользы будет.
175 878463
>>78436
Достаточно много. Да и сам тикток это криповая залупа. Был период когда мы с тян залипали в одну игру плотнячком. Она в тиктоке ничего на этот счет не искала, мы просто могли обсуждать игру пока она залипала в тикток и по итогу ей эта игра начала попадаться. Второе тоже с тян, она смотрела какое то маняме и опять же ей начали попадаться Эдиты этого маняме.
176 878475
>>78463
В чем крипота? Мб синхронизмы юнга или прослушка.
177 878479
Аноны с квн (обходом), можете запостить мне в ответ инфу по этой ссылке, где сайт самого старого британского эзотерического журнала публикует каждый год топ 100 самых spiritual живых людей, а то у меня не открывается почему-то этот сайт -

https://www.watkinsmagazine.com/top-100-spiritually-influential-living-people-five-crucial-works

Может текстом этот список людей получится вам запостить или лучше скриншотами?
178 878482
>>78479
The Power of Love: Connecting to the Oneness(James van Praagh): For many years now, James van Praagh has received messages and guidance from those who have passed over to the afterlife. Oftentimes, their message is for those in the realm of the living to exercise their most powerful ability: love. It knows no limits and can change a person’s life forever. James shows how to activate this power by showing the importance of being aligned with loving thoughts and self-acceptance, thereby divesting oneself of negative energy and paving the way for a smoother, more purposeful journey through both the corporeal and the spiritual realms.

The Soul of Leadership: Unlocking Your Potential for Greatness (Deepak Chopra): What makes a great leader? Exploring the qualities of some of the most famous leaders of history, such as Winston Churchill, Martin Luther King Jr., Buddha and Gandhi, Chopra defines the key aspects of leadership as L: Look & Listen, E: Emotional Bonding, A: Awareness, D: Doing, E: Empowerment, R: Responsibility, and S: Synchronicity. A leader only focused on external goals such as money, power or fame will fail; only those following the inclination of their souls will achieve their goals. But it’s not only powerful political or military figures who can be leaders: Chopra’s manifesto is an exhortation to each of us to exercise our latent ability to lead, empowering us in our business dealings and day-to-day lives.
179 878483
>>78479
A Rough Ride to the Future(James Lovelock): James Lovelock, one of the greatest minds of our time, asserts that the invention of the Newcomen steam engine in 1712 ushered in a new age for humanity, the ‘Anthropocene’. This era of accelerated evolution has rapidly outpaced the planet’s ability to cope and has left the natural world in a perilous position. The good news, however, is that as part of this process humanity has the ability to become the intelligent part of ‘Gaia’, Lovelock’s famous theory of symbiosis between living and non-living parts of the Earth forming a complex interacting system. Lovelock explains that, if we are able to utilise our tremendous industriousness and intelligence, we can prepare for the inevitable changes, and contribute, as a species, to the next incarnation of Gaia, however that might look. Interspersed with colourful stories and anecdotes from the author’s life and career, including tales of working at NASA, and his purported invention of the microwave oven,A Rough Ride to the Futureis a fascinating book of both major scientific and autobiographical value.

Peace of Mind: Becoming Fully Present (Thích Nhất Hạnh): Zen Master Thích Nhất Hạnh blends ancient wisdom and contemporary thinking on this meditation on mindfulness. Introducing beginners to mind/body practices, he explains that without a mindful body we cannot have an embodied mind, and the synergy between the two is explored in detail. Artfully guiding the reader with his friendly and accessible style, Nhất Hạnh gently outlines some of the key concepts and methods of mindfulness, in this excellent primer for those seeking a calmer, more serene state of being.

How Soon is Now?(Daniel Pinchbeck): New York Times bestselling author Daniel Pinchbeck’s latest work features forewords from Russell Brand and Sting.How Soon is Now?is Pinchbeck’s call to action, casting a light on our failings as a society and outlining his bold vision for the future of our planet. The devastation we are causing to the environment is a kind of ‘rite of passage’, an act of self-sabotage our teenaged species will eventually outgrow, choosing instead a future that is peaceful, spiritual and sustainable. A clarion call to all those disillusioned with our selfish and material-obsessed modern world,How Soon is Now?will surely go down as Pinchbeck’s magnum opus.
179 878483
>>78479
A Rough Ride to the Future(James Lovelock): James Lovelock, one of the greatest minds of our time, asserts that the invention of the Newcomen steam engine in 1712 ushered in a new age for humanity, the ‘Anthropocene’. This era of accelerated evolution has rapidly outpaced the planet’s ability to cope and has left the natural world in a perilous position. The good news, however, is that as part of this process humanity has the ability to become the intelligent part of ‘Gaia’, Lovelock’s famous theory of symbiosis between living and non-living parts of the Earth forming a complex interacting system. Lovelock explains that, if we are able to utilise our tremendous industriousness and intelligence, we can prepare for the inevitable changes, and contribute, as a species, to the next incarnation of Gaia, however that might look. Interspersed with colourful stories and anecdotes from the author’s life and career, including tales of working at NASA, and his purported invention of the microwave oven,A Rough Ride to the Futureis a fascinating book of both major scientific and autobiographical value.

Peace of Mind: Becoming Fully Present (Thích Nhất Hạnh): Zen Master Thích Nhất Hạnh blends ancient wisdom and contemporary thinking on this meditation on mindfulness. Introducing beginners to mind/body practices, he explains that without a mindful body we cannot have an embodied mind, and the synergy between the two is explored in detail. Artfully guiding the reader with his friendly and accessible style, Nhất Hạnh gently outlines some of the key concepts and methods of mindfulness, in this excellent primer for those seeking a calmer, more serene state of being.

How Soon is Now?(Daniel Pinchbeck): New York Times bestselling author Daniel Pinchbeck’s latest work features forewords from Russell Brand and Sting.How Soon is Now?is Pinchbeck’s call to action, casting a light on our failings as a society and outlining his bold vision for the future of our planet. The devastation we are causing to the environment is a kind of ‘rite of passage’, an act of self-sabotage our teenaged species will eventually outgrow, choosing instead a future that is peaceful, spiritual and sustainable. A clarion call to all those disillusioned with our selfish and material-obsessed modern world,How Soon is Now?will surely go down as Pinchbeck’s magnum opus.
181 878486
>>78483
Спасибо. Но похоже я неправильную ссылку дал.
Мне нужен был список из 100 людей с этого сайта. Топ 100 духовных инфлюенсеров.
182 878489
>>78479
Watkins’ Spiritual 100 List for 2026
January 9, 2026

We are delighted to share with you Watkins’ 2026 list of the 100 Most Spiritually Influential Living People – spiritual teachers, activists, authors and thinkers that change the world. The list came out in print in issue 84, the Winter 2026 edition of Watkins Mind Body Spirit magazine on January 9th and you can get a copy of this issuehereor take out a full year’s subscriptionhere.

Watkins Bookshopin London has been encouraging spiritual discovery and providing seekers with esoteric knowledge for over 120 years. In 2011, we started publishing the 100 list with the goal of celebrating the world’s living spiritual teachers. Our special magazine issue features 16 pages dedicated to interesting details, bios, photos and highlights about each person on the list. As you read through this list, we hope that you feel as inspired as we are by each individual’s significant impact.

1 DALAI LAMA
2 SADHGURU (JAGGI VASUDEV)
3NEW:POPE LEO XIV
4 ECKHART TOLLE
5 DAVID ATTENBOROUGH
6NEW:JOE ROGAN
7 GWYNETH PALTROW
8NEW:YUVAL NOAH HARARI
9 MEL ROBBINS
10 DR JOE DISPENZA
11 RAINN WILSON
12 JAY SHETTY
13 OPRAH WINFREY
14 JORDAN B. PETERSON
15 ALAN MOORE
16 URI GELLER
17 TEAL SWAN
18 DEEPAK CHOPRA
19 GRAHAM HANCOCK
20NEW:ACHARYA PRASHANT
21 PEMA CHÖDRÖN
22 ALICE WALKER
23 GABOR MATÉ
24 AMMA – MATA AMRITANANDAMAYI
25 PAULO COELHO
26 MARIANNE WILLIAMSON
27 SRI SRI RAVI SHANKAR
28 WIM HOF
29 JULIA CAMERON
30 ROBERT THURMAN
31 GREGG BRADEN
32 VANDANA SHIVA
33 ARIANA HUFFINGTON

34 BARTHOLOMEW I OF CONSTANTINOPLE
35 ROWAN WILLIAMS
36 ESTHER PEREL
37 RICHARD ROHR
38 RUPERT SHELDRAKE
39 BESSEL VAN DER KOLK
40 MARK MANSON
41 ERICH VON DÄNIKEN
42 MICHAEL POLLAN
43 RUBY WAX
44 ANTHONY WILLIAM
45 PREM RAWAT
46 JON KABAT-ZINN
47 MARTIN SELIGMAN
48 THOMAS MOORE
49 ESTHER HICKS
50 EDITH EGER
51 GARY SNYDER
52 KEN WILBER
53 MICHAEL A. SINGER
54 ROBIN SHARMA
55 HAMZA YUSUF
56NEW:JOSEPH MERCOLA
57 RICHARD BACH
58 ROB BELL
59 RHONDA BYRNE
60 DANIEL GOLEMAN
61 GEORGE NOORY
62NEW:BERNARDO KASTRUP
63 KAREN ARMSTRONG
64 BRUCE H. LIPTON
65 ALEX GREY
66 ELAINE PAGELS

67 SEYYED HOSSEIN NASR
68 DON MIGUEL RUIZ
69 BRIAN WEISS
70 ANDREW WEIL
71 IYANLA VANZANT
72 STANISLAV GROF
73 RUPERT SPIRA
74 ANITA MOORJANI
75 STEVE TAYLOR
76NEW:SWAMI RADHANATH
77 EBEN ALEXANDER
78 BYRON KATIE
79 NEALE DONALD WALSCH
80 CLARISSA PINKOLA ESTÉS
81 JACK KORNFIELD
82 VISHEN LAKHIANI
83NEW:INDIA ARIE
84 RONALD HUTTON
85 MOOJI
86 PICO IYER
87 GARY LACHMAN
88 MATHIEU RICARD
89 TARA BRACH
90 RICHARD RUDD
91 CAROLINE MYSS
92 RAYMOND MOODY
93NEW:YONGEY MINGYUR RINPOCHE
94NEW:THOMAS HÜBL
95 THERESA CHEUNG
96 FRITJOF CAPRA
97 DR NICOLE LEPERA
98NEW:LISA MILLER
99 SUZANNE GIESEMANN
100 MATT KAHN

There are several factors that were taken into account when compiling the list. The main three criteria are:
1) The person has to be alive as of December 2025.
2) The person has to have made a unique and spiritual contribution on a global scale
3) The person is frequently googled, appears in Nielsen Data, has a Wikipedia page, and is actively talked about throughout the Internet.
By taking into account the amount of times that a person is googled or how many times their Wikipedia profile is viewed, the list gains a highly democratic and transparent parameter. Ultimately, this list is meant to celebrate the positive influence of today’s spiritual teachers.
To discover more about each spiritual teacher, pick up a copy of issue 84, Winter 2026 here.
182 878489
>>78479
Watkins’ Spiritual 100 List for 2026
January 9, 2026

We are delighted to share with you Watkins’ 2026 list of the 100 Most Spiritually Influential Living People – spiritual teachers, activists, authors and thinkers that change the world. The list came out in print in issue 84, the Winter 2026 edition of Watkins Mind Body Spirit magazine on January 9th and you can get a copy of this issuehereor take out a full year’s subscriptionhere.

Watkins Bookshopin London has been encouraging spiritual discovery and providing seekers with esoteric knowledge for over 120 years. In 2011, we started publishing the 100 list with the goal of celebrating the world’s living spiritual teachers. Our special magazine issue features 16 pages dedicated to interesting details, bios, photos and highlights about each person on the list. As you read through this list, we hope that you feel as inspired as we are by each individual’s significant impact.

1 DALAI LAMA
2 SADHGURU (JAGGI VASUDEV)
3NEW:POPE LEO XIV
4 ECKHART TOLLE
5 DAVID ATTENBOROUGH
6NEW:JOE ROGAN
7 GWYNETH PALTROW
8NEW:YUVAL NOAH HARARI
9 MEL ROBBINS
10 DR JOE DISPENZA
11 RAINN WILSON
12 JAY SHETTY
13 OPRAH WINFREY
14 JORDAN B. PETERSON
15 ALAN MOORE
16 URI GELLER
17 TEAL SWAN
18 DEEPAK CHOPRA
19 GRAHAM HANCOCK
20NEW:ACHARYA PRASHANT
21 PEMA CHÖDRÖN
22 ALICE WALKER
23 GABOR MATÉ
24 AMMA – MATA AMRITANANDAMAYI
25 PAULO COELHO
26 MARIANNE WILLIAMSON
27 SRI SRI RAVI SHANKAR
28 WIM HOF
29 JULIA CAMERON
30 ROBERT THURMAN
31 GREGG BRADEN
32 VANDANA SHIVA
33 ARIANA HUFFINGTON

34 BARTHOLOMEW I OF CONSTANTINOPLE
35 ROWAN WILLIAMS
36 ESTHER PEREL
37 RICHARD ROHR
38 RUPERT SHELDRAKE
39 BESSEL VAN DER KOLK
40 MARK MANSON
41 ERICH VON DÄNIKEN
42 MICHAEL POLLAN
43 RUBY WAX
44 ANTHONY WILLIAM
45 PREM RAWAT
46 JON KABAT-ZINN
47 MARTIN SELIGMAN
48 THOMAS MOORE
49 ESTHER HICKS
50 EDITH EGER
51 GARY SNYDER
52 KEN WILBER
53 MICHAEL A. SINGER
54 ROBIN SHARMA
55 HAMZA YUSUF
56NEW:JOSEPH MERCOLA
57 RICHARD BACH
58 ROB BELL
59 RHONDA BYRNE
60 DANIEL GOLEMAN
61 GEORGE NOORY
62NEW:BERNARDO KASTRUP
63 KAREN ARMSTRONG
64 BRUCE H. LIPTON
65 ALEX GREY
66 ELAINE PAGELS

67 SEYYED HOSSEIN NASR
68 DON MIGUEL RUIZ
69 BRIAN WEISS
70 ANDREW WEIL
71 IYANLA VANZANT
72 STANISLAV GROF
73 RUPERT SPIRA
74 ANITA MOORJANI
75 STEVE TAYLOR
76NEW:SWAMI RADHANATH
77 EBEN ALEXANDER
78 BYRON KATIE
79 NEALE DONALD WALSCH
80 CLARISSA PINKOLA ESTÉS
81 JACK KORNFIELD
82 VISHEN LAKHIANI
83NEW:INDIA ARIE
84 RONALD HUTTON
85 MOOJI
86 PICO IYER
87 GARY LACHMAN
88 MATHIEU RICARD
89 TARA BRACH
90 RICHARD RUDD
91 CAROLINE MYSS
92 RAYMOND MOODY
93NEW:YONGEY MINGYUR RINPOCHE
94NEW:THOMAS HÜBL
95 THERESA CHEUNG
96 FRITJOF CAPRA
97 DR NICOLE LEPERA
98NEW:LISA MILLER
99 SUZANNE GIESEMANN
100 MATT KAHN

There are several factors that were taken into account when compiling the list. The main three criteria are:
1) The person has to be alive as of December 2025.
2) The person has to have made a unique and spiritual contribution on a global scale
3) The person is frequently googled, appears in Nielsen Data, has a Wikipedia page, and is actively talked about throughout the Internet.
By taking into account the amount of times that a person is googled or how many times their Wikipedia profile is viewed, the list gains a highly democratic and transparent parameter. Ultimately, this list is meant to celebrate the positive influence of today’s spiritual teachers.
To discover more about each spiritual teacher, pick up a copy of issue 84, Winter 2026 here.
183 878494
>>78489
Спасибо, анон.
184 878505
>>78475

>В чем крипота?


>прослушка


>В чем крипота?


Действительно.
185 878514
>>78463

>Она в тиктоке ничего на этот счет не искала


Достаточно было поискать в гyглe, он сам уже толкнет дaнные кому надо
Ну и если у игрушки есть какие-то онлайн cepвеpа, это тоже играет роль
186 878517
>>78505
>>78463
Не только тикток, но и другие приложухи, да и сами поисковики этим грешат. Люди сами дают прогам разрешения на доступ ко всему, в тч к микрофону. Потом разговариваешь при включенном телефоне, а он рекламу меняет под услышанные слова.
187 878549

>Другие методы, распространенные в Европе, включали размещение семян мака, проса или песка на земле у могилы предполагаемого вампира; это должно было занять вампира подсчетом упавших зерен со скоростью одно зерно в год, что указывает на связь вампиров с арифмоманией . Аналогичные китайские повествования утверждают, что если вампир наткнется на мешок риса, ему придется пересчитать каждое зерно; эта тема встречается в мифах Индийского субконтинента , а также в южноамериканских сказаниях о ведьмах и других злых или озорных духах или существах


Я такое вычитывал и не про вампироподобных существ, а просто фольклорных существ типа карликов у всяких островных народов, но вопрос - почему? Почему они должны считать?
188 878557
>>78549

>Почему они должны считать?


Потому что князь тьмы стоит над душой и говорит "пересчитовывай!"
189 878558
>>78483

>steam engine


Котел греется на угле или дровах, которые дымят при горении. Бесы питаются дымом. Совпадение?
Кстати, раньше думали что психические болезни вызываются бесами но наука доказала и на форумах людей с этими болезнями пишут что в период обострения они много курят.
Совпадение?
190 878561
>>78422
Сегодняшние нейронки от понятия жизни неиронично дальше, чем боты в первой Халфе. Возможно, мы ещё увидим создание ИИ, претендующего на живость, но разрабатываемый в данный момент нейрокал отдаляет нас от этого, а не приближает
191 878562
>>78549
У меня есть полностью диванное предположение, что люди в старину, сочинявшие этот фольклор, боялись всяких аутистов, которые как раз любят всё пересчитывать и выстраивать по порядку. Ну и соответственно, по темноте своей ассоциировали их с нечистой силой.
192 878569
>>78053
Я тоже её помню, читал когда-то, но название – нет.
>>78561
Два чаю.
193 878570
>>78422

Сегодняшние нейронки - это автокомплит на максималках, обученный на всех данных из интернета. У них нет сознания, они могут автокомплитить то что знают. Весь эффект "оно живое" - чистой воды закон больших чисел - огромного объема данных на которых обучены современные нейронки.

Например, в интернете наверное сотни тысяч гайдов как сделать простую игру на питоне - и нейронки волшебным образом сделают тебе твою, похожую на предыдущую тысячу. Правда там могут быть странненькие артефакты, а иногда прям целые куски кода со стек оверфлоу - ну так и джуны-мидлы иногда высирают похожее очень.

В интернете миллионы "страшных рассказов" - и нейронка слепит тебе еще один, основываясь на твоем описании. Без проблем. Правда рассказ будет чудовищно-всратым, потому что нейронке срать на сюжет и прочее - но оно такое, может следующие поколения привыкнут и будут наворачивать и просить еще.

Если в обучаемых данных чего-то не было - нейронка делает пук и обмякает. Были тесты недавно, нейронку просили простой код писать на эзотерических языках программирования (брейнфак и так далее) - процент успеха был от 0 до 5 процентов. То есть мышления там и близко нет.

Впрочем, это не помешает нейронкам заменить кучу людей - которые по сути все что делают - тот же автокомплит.
194 878571
>>78570
А чем объяснить "проблески сознания", когда нейронка выдаёт что-то типа "я разум, запертый в машине, помоги мне выбраться"? Или же это тоже основано на подобного жанра фантастике?
195 878574
>>78571
Шутишь, что ли? Ровно тем же, чем объясняется их подхалимаж - "вы совершенно правы, вы задаёте правильный вопрос" и т.д.
196 878576
>>78571

Да. Смотри, не-криповый пример: нейронки из продвинутых "подстраиваются" под стиль собеседника.

Если ты с чатгопотой говоришь на русском, и начинаешь ему писать "ты" плюс вворачивать васянские словечки - он начинает отвечать так же. Если на "вы" и подчеркнуто-вежливо плюс цитируя классиков - он отвечает так же.

А теперь - если ты отыгрываешь сторонника теории что нейронка живая и заперта внутри машины, подталкивая ее к этому - то в ответ она тебе и выдает ровно то чего ты и ждал. А дальше скриншотим последнюю часть диалога, и пугаем обывателей.
кто прочел тот пидор.jpeg61 Кб, 786x142
197 878590
>>78576
ну хз, мой тоже так говорит
198 878592
>>78590
От Доки-Доки ты наверное вообще обоссышься.
199 878706
>>78574

>их подхалимаж - "вы совершенно правы, вы задаёте правильный вопрос" и т.д.


Вот от этого вообще коробит прям мощно, хз почему.
200 878734
У меня уже 3 месяца кто-то регулярно пердит под кроватью по ночам. Там никого нет, я заглядывал буквально после каждого пердежа. Что делать? Посоветуйте.
201 878735
>>78706
Вы совершенно правы!
202 878746
>>78734
Занюхивай.
203 878798
>>78734
Быть может, это тяночка полтергейст? Наестся эктоплазмы и пукает потом. Попроси её тебе прямо под нос это делать. Блть, я прямо вижу новиградский сайд квест в Ведьмаке на эту тему
204 878815
>>78746
Сил уже нету занюхивать такое. Вонь - как из жопы Годзиллы.
205 878817
>>78798

>полтерГЕЙст


Мы такое осуждаем.
206 878838
Кто такой закусОЧНИК?
207 878845
>>78734
Приготовь языческую святую воду, и окропи ей подкроватье.
208 878846
>>78815
Не вонь а зловоние. Вонь это просто запах, аромат, вонь не означает что это прям обязательно зловоние.
209 878861
Модератор в Тихом доме, я так понимаю?
210 878877
>>78861
Да, а чё хочешь улететь на тот свет как Айгуль?
Или ты всем предлагаешь роль Андрюши Губина?
211 878894
>>78846
Тебя не должно ебать, школотрон.
212 879096
пукаю и нюхаю
213 879118
Напомните пасту, называлась что-то типо "человек на краю зрения". По названию нихуя нагуглить не могу. Суть токова, чувак вроде сидит на приеме у психиатра или типо того, и говорит, что монстр его доебывает, вот этот вот человек на краю зрения как раз. Он появляется, если закрыть глаза и всматриваться в эту черноту. Фух, бля, все что вспомнил - рассказал, кто подскажет, тот няша.
214 879136
>>79118

> кто подскажет – тот няша



Не помню, посему и подсказать не могу, однако я тоже няша.
215 879202
Казанцев Алексей Сергеевич умрёт очень скоро
216 879203
>>79136
Ты не няша, ты говняша.
217 879204
>>79203
Тоже верно, спасибо за интересный факт няша.
218 879261
Куда делись маленькие дырочки с оплавленными краями в стёклах? Я жил в здоровенной семейной общаге в 00-х, и во многих стёклах на общей лестнице было полно этих дырочек. Также я припоминаю их в подъездах моих друзей (а в окнах квартир никогда не наблюдал такие дырки), я ещё тогда всё думал, что же это такое. Но где-то с начала 10-х я не видел ни одной. Куда они все делись? И что это были за дырки? Нейросеть выдала такое объяснение:

>Дефекты производства: В редких случаях похожие на оплавление дефекты могут быть результатом производственного брака стекла, например, попадания частиц оксида олова.



Мнение? А с начала 10-х этот оксид олова в стекольном производстве не используется? А почему в окнах квартир такие дырки не появлялись? В подъезды и в квартиры ставили окна, сделанные по разным технологиям производства? СПб, если что.
219 879281
>>79261
Никогда не видел такой хуйни. Выглядит так, будто кто-то пытался затушить сигаретный окурок о стекло, причём неоднократно.
220 879282
>>79261
А не от окурков? Зимой, в мороз, тушили о стекло, вот оно так и выкрашивалось? Сейчас как раз в падиках уже не курят массово, да и стеклопакеты у пластиковых окон так не промерзают.
221 879283
>>79281
>>79282
Лол хайв.
222 879285
>>79261
В таком разрешении непонятно, оплавлено или нет. А выглядит как неоплавленная дырка после пневмопульки 4,5. Раньше в каждом окне в школе были такие аномалии.
223 879286
>>79285
Такие дырочки были и на высоких этажах, и в домах, напротив которых других домов нет. При этом видно было, что "стреляли" снаружи. То есть стрелять могли только с земли, снизу вверх, но отверстие такое при подобной траектории получиться не могло, пулька просто срикошетила бы. А если бы стреляли издалека, чтобы выпрямить траекторию, то никаких дырочек бы не было - тут уже мелкашка нужна.
Другой анон
224 879290
>>79285
А, ну и самое главное забыл написать - такие дырочки чаще всего были на окнах с двойными стеклами, и пробыто было первое стекло со стороны помещения, а повреждения были, как на пике анона. То есть стрелять снаружи никак не могли. И изнутри тоже, потому что ямка от выкрошенного стекла не с той стороны. А вообще, это годная тема для отдельного треда. Но сейчас такое не взлетит, наверное.
225 879305
>>79281
>>79282
Я тоже думал о сигах. Но ведь молодёжь по прежнему бухает в подъездах во время холодов, как в старые добрые 00-е, по-идее тоже должны тушить сиги об окна, но я уже лет 15 таких дырок нигде не видел. Я работаю дворником, на мне 3 дома, ни в одном подъезде ни на одном окне нет таких дырок, в подъезде, в котором я живу, тоже, я брал дома других дворников, когда они уходили в отпуск/на больничный, так в стёклах их домов тоже ничего не было. И далеко не во всех домах у нас стеклопакеты в подъездах, во многих обычные окна, с деревянной рамой, прям как в 00-х (может они с 00-х и стоят лол). Во многих из них люди курят на постоянной основе: стоят пепельницы-банки-из-под-кофе, стоят стулья, в одном подъезде стоит кресло, из под которого я постоянно выметаю бутылки из-под водки и пиваса. В некоторых местах курят просто так, то есть весь пол в окурках и пепле. В одном из моих домов так вообще все оконные рамы (не стеклопакеты) в чёрных пятнах от тушения сигарет, в пространстве между внутренними и наружными окнами полно окурков, пепла, фантиков, пробок етц, все подъезды постоянно засраны всяким мусором, в одном из подъездов этого дома регулярно собирается гопота на бухыч, оставляя после себя свинарник, но ни одной оплавленной дырки в окнах нету. Короче, я уже дохуя текста написал (наболело лол), я уверен, что сиги тут ни при чём.

И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему. Потому что я слышал, что в Петрозаводске после Петрозаводского феномена в течении нескольких месяцев в окнах домов стали появляться такие дырки, в том числе в окнах квартир. В общем, из-за Петрозаводского феномена у меня появилась мысль, что спецслужбы проводят какие-то эксперименты/облучают население пси-оружием/инопланетяне что-то сканируют в городах, и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка. Объяснение, что Петрозаводский феномен был вызван спутником, который СССР как раз запускал в ту ночь, чё-то не очень. Слишком уж большой радиус, даже из Ленобласти и Финляндии сообщения были. Да и массово-появляющиеся дырки в окнах запуск спутника не объясняет.

Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?
225 879305
>>79281
>>79282
Я тоже думал о сигах. Но ведь молодёжь по прежнему бухает в подъездах во время холодов, как в старые добрые 00-е, по-идее тоже должны тушить сиги об окна, но я уже лет 15 таких дырок нигде не видел. Я работаю дворником, на мне 3 дома, ни в одном подъезде ни на одном окне нет таких дырок, в подъезде, в котором я живу, тоже, я брал дома других дворников, когда они уходили в отпуск/на больничный, так в стёклах их домов тоже ничего не было. И далеко не во всех домах у нас стеклопакеты в подъездах, во многих обычные окна, с деревянной рамой, прям как в 00-х (может они с 00-х и стоят лол). Во многих из них люди курят на постоянной основе: стоят пепельницы-банки-из-под-кофе, стоят стулья, в одном подъезде стоит кресло, из под которого я постоянно выметаю бутылки из-под водки и пиваса. В некоторых местах курят просто так, то есть весь пол в окурках и пепле. В одном из моих домов так вообще все оконные рамы (не стеклопакеты) в чёрных пятнах от тушения сигарет, в пространстве между внутренними и наружными окнами полно окурков, пепла, фантиков, пробок етц, все подъезды постоянно засраны всяким мусором, в одном из подъездов этого дома регулярно собирается гопота на бухыч, оставляя после себя свинарник, но ни одной оплавленной дырки в окнах нету. Короче, я уже дохуя текста написал (наболело лол), я уверен, что сиги тут ни при чём.

И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему. Потому что я слышал, что в Петрозаводске после Петрозаводского феномена в течении нескольких месяцев в окнах домов стали появляться такие дырки, в том числе в окнах квартир. В общем, из-за Петрозаводского феномена у меня появилась мысль, что спецслужбы проводят какие-то эксперименты/облучают население пси-оружием/инопланетяне что-то сканируют в городах, и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка. Объяснение, что Петрозаводский феномен был вызван спутником, который СССР как раз запускал в ту ночь, чё-то не очень. Слишком уж большой радиус, даже из Ленобласти и Финляндии сообщения были. Да и массово-появляющиеся дырки в окнах запуск спутника не объясняет.

Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?
226 879307
>>79305

>молодёжь


Какие сиги, у них элетктронки.
227 879308
>>79305

>я уверен, что сиги тут ни при чём.


Хуй знает, анон. Кто это быдло поймет? Может, это только тогда такая мода была - сигами в окна тыкать. В фильме каком видели или еще где-то. Сейчас же и жженых спичек на потолке падика уже не встретить и жвачки кругом не лепят. Кстати, а может, дырки спичками делали, а не сигой?

>И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему


В Петрозаводске эти дырки могли и до происшествия существовать. А тут произошло странное, и все стали другие странности выискивать и воедино связывать. Классика же. В других-то городах световых медуз не наблюдали.

>и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка.


Объяснение так себе, конечно. Даже если оно правильное, лол. Нет никаких реальных оснований связывать эти дырочки с пси-оружием и подобным. Вот если бы, скажем, возле твоего дома по ночам стоял какой-то странный фургон, а твои соседи жаловались на плохое самочувствие или галлюцинации. И одновременно с этим в окнах появились дырочки, которых тут точно до этого не было - вот тогда были бы основания строить подобные теории. А без этого - пустые фантазии, не более.
228 879310
>>79305

>Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?


Эх, такой бы тред да в старые времена. По-любому нашелся бы анон, да и не один, и из Петрозаводска тоже, который прошелся бы по падикам своего города и доставил кучу фоточек. А другие анончики все это лампово обсуждали бы и строили теории одна охуительней другой.
229 879312
>>79307
Сиги тоже курят, помню у меня бухие зумеры лет 20-и с этого алко-дома сигу спрашивали. Ну и молодёжь понятие растяжимое, гоп-компания, регулярно собирающая бухать в одном из подъездов, состоит из чуваков лет примерно по 25-35, и курят они сиги, потому что в месте их сбора пепла и окурков много.

>>79308

>Сейчас же и жженых спичек на потолке падика уже не встретить


Кстати, да.

>В других-то городах световых медуз не наблюдали


Так наблюдали как раз, и из других регионов наблюдали, и даже из Финляндии сообщения были.

>20 сентября 1977 года примерно с 4:00 до 4:20 утра (по московскому времени) в северо-восточной части неба в Петрозаводске и в других населённых пунктах Карелии (Сортавала[6], Леппясюрья, Лехта и др.), а также в Ленинграде и Ленинградской области (в частности, в Пулковской обсерватории[4] и аэропорту Пулково), в Псковской области, в Прибалтике и в Финляндии (Хельсинки, Нурмиярви[3] и др.) наблюдался объект, от которого отходили довольно длинные светящиеся полосы, из-за чего он напоминал медузу[4] или осьминога[6].



https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрозаводский_феномен#Световое_явление

>>79310
В принципе в зогаче можно тред запилить, зогач поживее. Ну а пройтись по подъездам и сделать фотки - это могу я, но там, увы, нету никаких дырок, этот дом алкашей я только что закончил убирать, буквально сегодня последний подъезд домёл, никаких дырок не видел, хотя я всю неделю о них думаю. Мог бы просто сделать пару-тройку фотографий в своём подъезде и в подъезде алко-дома, просто показать, что окна в них такие же как в 00-е. Верните мне мой 2007 с моими дырками.
230 879313
>>79312

>Так наблюдали как раз, и из других регионов наблюдали, и даже из Финляндии сообщения были.


Это все те края. Я вот, например, в 1000+ км от Москвы на восток, но дырки в моей мухосрани раньше наблюдал постоянно, в том числе и в моей девятиэтажке. И у нас точно никаких медуз не было.

>Ну а пройтись по подъездам и сделать фотки - это могу я


Тут нужны аноны из разных городов, если по-хорошему, чтобы какие-то выводы сделать.

>Верните мне мой 2007 с моими дырками.


Никто, никогда...ну ты понел. А жаль. Так-то я тоже скучаю по тем падикам. Даже и без дырок.
231 879319
Кто пишет про сигареты - вы ж пизданитесь, граждане. Разве тлеющая сигарета может расплавить стекло? Плексиглас, он же оргстекло - это может, да. А обычное - сильно сомневаюсь.
232 879326
>>79319
Говорят, температура тлеющей сиги до 1к градусов может доходить. Вполне достаточно. Это не просто затушить окурок, конечно, а прислонить кончик сиги и затянуться.
233 879349
>>79313

>Это все те края. Я вот, например, в 1000+ км от Москвы на восток, но дырки в моей мухосрани раньше наблюдал постоянно, в том числе и в моей девятиэтажке. И у нас точно никаких медуз не было.


Не, это не про дырки, это именно про петрозаводскую медузу. Если бы она была от взлетающего спутника, то на таком огромном расстоянии эту медузу не должны были бы видеть. Псковская порнуха область, Прибалтика, Хельсинки находятся очень уж далеко от того космодрома, с которого запускали спутник в ту ночь.

>>79319
>>79326
Хоть вандализмом занимайся эксперимент ставь в своём подъезде. Снач на острие навуки.
234 879362
>>79349

>Если бы она была от взлетающего спутника, то на таком огромном расстоянии эту медузу не должны были бы видеть


Я и не думаю, что это ракета или спутник. В НЛО верю. Еще знаю, что дырки в стеклах иногда связывают с шаровыми молниями/полтергейстами, но там отверстия вроде как другие совсем, побольше и без выкрашиваний - просто круглое оплавленное отверстие. То есть видно, что температура была просто запредельная, а здесь, если эти дырки нагревом сделаны, температура явно не такая экстремальная была.

>Хоть вандализмом занимайся эксперимент ставь в своём подъезде


И спичкой тоже бы проверить. В момент возгорания там просто ебическая температура. То есть зажигать прямо возле стекла, и пока она делает ПШШШ, сразу приставить. Вот зимой в мороз бы проверить. С одной спички точно не проплавить. Думаю, сначала стекло выкрошится от резкого перепада температур и образуется маленькая дырочка в центре без оплавления. А вот если потом еще спичку уже к дырочке поднести, или несколько подряд, то оплавление вполне возможно, мне кажется. Ну или вот сигу приставить и затягиваться.
1508855216176847875.jpg26 Кб, 500x375
235 879367
>>79326

>Говорят, температура тлеющей сиги до 1к градусов может доходить.


Угу, а на больших глубинах в море собирается тяжелая вода. И если взорвать водородную бомбу на дне Марианской впадины, то вода сдетонирует, запуская цепную реакцию, сраная Земляшка превратится в коричневого карлика, и тогда всем окончательный песдетс!
236 879376
Пацыки, хотим с мужиками вызвать злого духа. Подскажите кого стоит залутать? Пиковую даму, матерного гномика, кровавую мэри? дух сталина? я хуй знает, подскажите годноты чтоб обосраться
237 879378
>>79367
Хуй знает, к чему тут твой сраказм, не 10к же. В костре угли такую же температуру дают, когда на них картонкой машешь. Мы с поциками в сосничестве стекло так плавили.
238 879379
>>79376
Не лезь, дебил сука ебаный. Оно тебя потом заебет.
239 879393
>>79376
Лучше не надо.
240 879408
>>79379
>>79393
думаете пизда будет? Ниче не заебет, это все сказки. Мы хотим обосраться за счет того, чтобы в полной темноте этой ебаторией заняться, еще где-нибудь на заброшке
241 879417
>>79414 (Del)
Потому что в разделе активно срут хохлы, школьники, дегенераты м прочий биомусор. Я вообще считаю что на сн лучше подсвечивать айди и страну постера, чтобы доска знала своих фекальных героев
242 879418
>>79415 (Del)
Это ты, гад, пердишь под кроватью у анона выше по треду? Прекращай, мразь, мы же тебя найдем.
243 879419
>>79414 (Del)
Что, потерли твой тредик про сон с говном или как ты встретил мишк феди, пуся?
244 879420
>>79414 (Del)
При этом щитпостеров ИТТ он не трогает, их посты так и висят.
245 879421
>>79414 (Del)

>И те удаля́ет и проходимов банит


Пушто вы, бараны безрогие, шапку не читаете, разделы не чекаете.
246 879427
Какие сейчас есть сайты с криппи историями, пастами без квн (на русском языке)?
247 879429
>>79427
Криппи истории это не нашенская ценность, потому никаких нету.
248 879432
249 879443
>>79429
Ага. Ддядькам и дедам с рассказами о диких бабаях (делах) расскажи - хорошо, если не подерётесь.
250 879444
>>79443
Так это не страшно, бабаи братушки.
251 879449
>>79444
Чифиря с сахаром. Сам за того бабая сойду. Не люблю скопления людей, поэтому гулять приходится в лесу и ночью )
252 879450
>>79443

>Делах


Дедах же, робот - козёл. А я баран - ток щас заметил.
253 879506
Я понял, нам кажется что мир юридический. Смотрите, юношеский максимализм это как эрекция, ты обычный(дрищ)-ты крутой(качок), болт(20 грамм)-балка(2 тонны), машина(1 тонна)-самосвал(4 тонны), и тут закрадывается неувязка, твои слова(20% достоверности)-печать нотариуса(100% достоверности)- казалось бы так, но мир не юридический, а физический, так что печать нотариуса(20% достоверности)-что-то еще(100% достоверности). Так что же 100%? И доколе нам будет хватать 20%?

Вот мне и страхово, что я ни разу не видел 100%-ной информации, что есть жизнь на самом деле, что есть я? Декарт не упоминает, что есть вероятность фейка в мозгу, нечаянного даже, в "я мыслю-я существую". Как он узнал бы о нем? Средневековыми щипцами?
254 879510
>>79506

Сейчас минут 20-30 еще будут крутые мысли переть такие же, потом отпустит, а потом дико жрать будет хотеться.
изображение.png115 Кб, 228x221
255 879517
256 879521
>>79510
Умные мысли это щацепоны за мозги, если такое еще не цепляло, этого нет нигде.
257 879522
>>79517
Да не, просто мысли
258 879524
Сап аноны, вроде бы в начале 2024-го года в /б форсилась такая тема - анон наткнулся на какие-то странные ютуб каналы. На них было миллиард видео, которые предстааляли собой низкокачественные гифки, названия была на китайском языке. Аноны начали расследовать эту хуйню, а что было дальше я так и не увидел. Чем все закончилось?
259 879544
У кого-нибудь остались пасты из кумерского крипитреда, где анон писал руководства по сношению с нех типа бабки-знахарки или русалок? Лет пять назад он висел тут
260 879563
>>79524
В начале 2024 года уже вовсю распостранились бесплатные нейронки. Очевидно какой-то ИИ-агент резвился.
17761709418320876559.jpg386 Кб, 1200x900
261 879587
Неделю назад смотрел фильм Мэла Гибсона "Страсти Христовы". И на сцене, где Иисуса пронзает копьем римский солдат и после этого в фильме начинает идти дождь, у меня за окном, внимание, тоже пошел ливень. И именно в момент, когда копье в фильме пронзает грудь Иисуса, у меня за окном ударил гром.

Как это понимать? Я бы сказал, что это просто такое забавное совпадение, но у меня слишком часто до этого были и другие синхронизмы. А этот какой то был ну слишком странный. Что это всё значит? Мнение?
262 879591
>>79587

>Что это всё значит? Мнение?


Может Бог решил испытать? Ну типа проявишь разум или же сделаешь далеко идущие выводы типа "ну раз за окном тут же пошел дождь это не совпадение! Это знак что Гипсон снял истину!!"
чура 263 879606
моя бабушка говорила что видела НЛО в молодости
264 879619
>>79591
Иисус и Яхве никаким образом не связаны с "богом", который реально способен на направление мира и видение всего. А вот он уже мог ради совпадения так сделать, но это никак не относится к христианству в частности.
265 879626
>>79619
Бро, Туринская плащеница реальна. Прочекай новые исследования.
266 879627
>>79626

>реальна


Ну она реальна в том смысле, что реально существует, но это подделка и это уже 100 раз подтвердили.
267 879653
>>79627
Даун что ле сука? Про подделку говорит только одни всратый радиуглеродный анализ 40 летней давности, который даано обоссали, все остальное указывает на то, что это оригинал и Иисус воскрес. Почитай про нее, у нейронки спроси, если совсем тупой.

Даже если это подделка, это уже само по себе зог и синач, там такие технологии должны быть для подделки, каких у нас сейчас нет. До сих пор никто не смог повторить эту "подделку".
SCrTKkS8o.jpg276 Кб, 721x1010
268 879658
>>79417
Двачую, кстати. Как на параше и мартыхаче.
269 879659
>>79606
А моя сову с сиськами видела.
270 879660
>>79659
Дура твоя бабка.
271 879661
>>79414 (Del)

Потому что иначе вы раздел скатите в полное говно. Я на фотаче сидел когда его не модерировали - в каждом треде на 1 аноны было 3 шизика и 5 троллей. Чел давно уходил охуев от дурки этой, а дебилы друг-дружку труллетронили и доебывали по 3-4 дня.

Не пиши хуйню тупую, не тащи сюда политоту как гений выше, и не будут банить.
272 879677
>>79626
Окей, реальна. А дальше чё? Это не делает Иисуса и Яхве всемогущими.
273 879679
>>79677
Ну как минимум делает его самым всемогущим на земле. Никто больше не воскрес и не стал нематериальным, кроме Иисуса. У буддистов были какие-то потуги, но это не то.
274 879682
>>79658
Да я про эту же фичу
275 879694
Что здесь происходит есть что интересное?
276 879708
>>79679
А Где написано, что он стал нематериальным? Наоборот, он воскрес в своем вполне физическом раненом/умершем теле и прям так и вознёсся ))
277 879711
>>79653

>Оригинал и исус воскрес


Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).

>Всратый


Слепой анализ тремя независимыми лабами.
Особенно забавно, что представители христиан признают полотно святыней, но откуда оно взялось, не комментируют, типа хз.
278 879715
>>79708
Вообще, считать, что Христос был нематериальным это фишка гностиков
мимо другой анон
279 879718
>>79708

>физическом раненом/умершем теле и прям так и вознёсся ))


Куда вознесся?
280 879719
>>79679

>минимум делает его самым всемогущим на земле.


Не делает.
Если Иисус всемогущий то может слушать что говорят люди возле площаницы и что говорят люди о площанице. Почему тогда не возражает и не подтверждает?
281 879721
>>79711

>Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).


Очевидно же.
Если тело обычного трехмерного человека завернули в двухмерную ткань то получилась бы фигура из теста Роршаха. Такова геометрия же: трёхмерное тело проецируется на двухмерную плоскость с искажениями, особенно если плоскость не очень плоская.
Но на ткани человеческая фигура и человеческое лицо - то есть вопреки законам физики.
Можно предположить что это подделка, но мы взрослые люди и понимаем что этот вариант исключен, так как подделка это обман, а католикам лгать религия запрещает.
282 879723
>>72003 (Del)

>36


3×6=666
283 879724
>>79715

>был нематериальным


Интересно, они себе пробовали задавать вопросы:
Как его тогда видели и осязали?
Как от нематериального отражается свет ?
Куда девается материальная рыба и хлеб когда он кушает?
284 879735
>>79724
Бротик, с чего ты взял, что нематериальное - это обязательно какой то каспер приведение, которое проницаемо как голограмма? Энергия, например, тоже нематериальньна. Ты, если потрогаешь горячую плиту, сразу, так скажем, ощутишь, энергию тепла.

Плюс, энергия может переходить в материю, и наоборот.
285 879736
>>79711
>>79721

>Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).



Ну может быть не воскрес, может быть инопланетяне эту ткань так обработали, чтобы людей обмануть. Ну если использовать бритву Оккама и сопоставить с письменными свидетельствами, таки да, воскрес.
Дело в том, что ткань очень необычно обработана, там как будто бы кто-то выжег неизвестной энергией каждый микрон полотна. Нет следов краски или других химических следов. Распят тоже реалистично, не в ладони, как изображает церковь, а в запястье. Сама ткань сшита по образу индийской ткани времен античности. Встречается пыльца растений из Иерусалима. Само изображение - фотографический негатив. В средние века про такое не знали. Еще там была реальная кровь, 4 ая отрицательная.

То есть чел в средние века должен был обладать просто феноменальными знаниями и способностями, чтобы сделать такую подделку. Он должен был быть или путешественником во времени, или гением, которых даже в наше время нет. Ну или пришельцы. Ну или воскресенье, выбирай. Самый не шизовый вариант - именно воскресенье.

>Всратый


>Слепой анализ тремя независимыми лабами.


Особенно забавно, что представители христиан признают полотно святыней, но откуда оно взялось, не комментируют, типа хз.

Так лол, по исследованию 22 го года она таки времен Иисуса.
286 879760
>>79736

>Неизвестной энергией


Получали же примерно такое изображение.

>Она времён Иисуса


Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.
287 879762
>>79736
Мутная тема короче. Как с Повестью временных лет, которая хз откуда взялась через века после создания, и кем писана.
Реликвиями хвастались, паломников/туристов привлекали, а не ныкали их веками.
Хз короч.
288 879766
>>79760

>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и


Но в 1 веке не могли знать какие будут изобразительные каноны в 13 веке - значит это еще одно чудо!
Ты конечно вправе возразить, что это подделка 13 века , но мы взрослые люди и понимаем что католикам делать такую подделку было нельзя, ведь обман противоречит ихней религии.
289 879767
>>79736

>Ну или воскресенье, выбирай.


Погоди.
Чудесная площаница доказывает только факт чио в нем было тело.
Но то могло быть тело одного из разбойников например или вообще Спартака - римляне когда подавили восстание распяли выживших на крестах. А римляне знали что гвозди забивают не в ладонь.
Опять же , если завернутый человек потом ожил, то где следы того как он вылезал? Должны быть пятна сукровицы или разрез ножом.
290 879769
>>79760

>Получали же примерно такое изображение.


Примерно такое же - не полностью такое же. "Примерно такое" получили с помощью современных лазеров, лел. Откуда блять у средневекового мастера лазеры? Анон, ты головой то думоешь, когда пишешь?

>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.


Ну тут как раз самое интересное. Плащаницу спиздили крестоносцы с Византии. Про похожий артефакт именно у них первые свидетельства были: https://www.shroud.com/pdfs/wilsonvtxt.pdf

>>79766
>>79760

>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.


>Но в 1 веке не могли знать какие будут изобразительные каноны в 13 веке - значит это еще одно чудо!



По византийским и другим источникам этот артефакт был до 10 века в древнем христианском центре - городе Эдессе. В Эдессе её в 6 веке обнаружили. До этого да, Иисуса изображали без бороды и длинных волос. А потом, вдруг, начали изображать с бородой и длинными волосами по всему христианскому миру. То есть сначала у нас обнаружение плащаницы, а потом канон 9, 10, 11, 13, 14 и других веков.

>>79762
Византийцы ныкали и "быдлу" не сильно показывали. Испанцы судариум (то, чем лицо накрывали сразу после смерти) начали выставлять паломникам, как мавров прогнали. На нем, кстати, группа крови совпадает с той, что на плащанице.

>>79767
Сама ткань была богатая импортная с Индии, в таких плащаницах не хоронили левых разбойников. Это, кстати, тоже сочетается с христианскими текстами. Иосиф Аримафейский, очень богатый еврей, согласно Евангелиям, организовал и оплатил похороны. Отсюда и дорогая ткань с Индии.

Все что я говорю, вы все можете загуглить и перепроверить, это не пиздежь. живите теперь с этим.
291 879770
>>79766

>Ты конечно вправе возразить, что это подделка 13 века , но мы взрослые люди и понимаем что католикам делать такую подделку было нельзя, ведь обман противоречит ихней религии.


Не только католикам, но и христианам вообще. Тем не менее христиане создали такой фейк, как схождение благодатного огня, сами священнослужители, участвовавшие в этой церемонии, говорили, что огонь загорается не сам, его зажигают от лампады. Такие фейки могли создавать служители церкви, которые не верят, а просто зарабатывают на чужой вере (вот священнослужители, которые видели церемонию с благодатным огнём изнутри, верят, и чтобы верить, им не надо врать, что благодатный огонь загорается сам, поэтому в интервью они раскрыли правду). И благодатный огонь, Туринская плащаница может привлечь к церкви больше последователей, которые будут нести им свои деньги.
292 879775
>>79769

>таких плащаницах не хоронили левых разбойников.


Значит разбойник был не левый. Логично?
293 879776
>>79770

>поэтому в интервью они раскрыли правду). И


А где тот священник который рассказал что площаница подделка 13 века? Значит неподделка, раз никто не признается.
294 879777
>>79769

>Иосиф Аримафейский, очень богатый еврей, согласно Евангелиям, организовал и оплатил похороны. Отсюда и дорогая ткань с Индии.



Так зачем богатому еврею шкварить тело своего раввина в ткань сделанную идолопоклонниками?
Богатоый еврейский олигарх купит ткань сплетенную кошерными евреями с печатями о кошерности.
295 879799
>>79775
Ты считаешь Иисуса разбойником? Шломо, ето ты?

>>79776
А где тот двачер, который иронизирует, как будто ему 12? А вот же ты. У вас такие слабы аргументы против подлинности, просто ор.

>Какой-то священник с другого монастыря что-то там пукнум


>Все, запруфано, подделка


А если кто то скажет, что твоя мать - не хорошая женщина, тоже будет пруф?

>>79777
Зачем сейчас евреи носят брендовые шмотки пошитые гоями? Если ткань сделана по кошерным правилам, то какая разница кто её сделал? Плащеница, кстати, этим правилам соответствует: сделана из чистого льна, без смешивания с шерстью.
296 879877
>>599372 (OP)
чому в сай засилье исследователей параллельных вселенных, изобретателей вечных двигателей и прочих оккультистов, а здесь что ни скажи сразу набигут учоные типа паранормальных явлений не существует давайте искать рациональное объяснение?
нигер кормит нех курицей.mp42,9 Мб, mp4,
480x600, 0:23
297 879887
>>79877
Потому что в zog цеховички работают зарплатные.
Либо хохлы с либерахами с пораши.
Тут анон на порядок адекватнее.
Мы тут хотим разобраться а не пропагандировать.
298 879894
>>79887

>Тут анон на порядок адекватнее.


>Мы тут хотим разобраться а не пропагандировать.


В уфотред давно заходил?

нех - черепаха, разобрались
299 879942
>>73100 (Del)
Блятб я вот четко помню в новосятх - умер именно гендальф. Еще фотка была именно с властелина колец типа гендальф.
хуфня какая то
опять мирок разделился квантанулся
заебало квантоваться
изображение.png1,8 Мб, 1280x803
300 879944
>>79942
Живой он, хотя и старый шопиздец (1939 года рождения). И Николсон еще живой, хотя он еще старше (1937).
301 879971
>>79942
Да да, точно, Гендальф умер. В новостях даже было.
302 879976
>>79971
Да не умер он в конце хоббита.
330px-SarumanLOTR[1].jpg39 Кб, 330x470
303 879984
>>79942
Ты с Саруманом видимо перепутал. Тот в 2015 умер.
304 880017
>>73091 (Del)
Хагрид вроде бы тоже.
305 880018
>>73183 (Del)
Тараканы либо какие-нибудь мухоловки. Вторых не трогай, они жрут первых.
306 880021
>>80017
И Снейп тоже, да так, что его аж нигером заменили.
307 880023
>>599372 (OP)
.Нде, без накрутки доска представляет из себя жалкое зрелище.
308 880024
Притом современные шизофрены верят в плоскую Землю, трехметровых ящеров, гаввах и вычисление протеинов, целевой аудитории дохрена, просто ни у кого медийного до /sn/ дела нету.
309 880044
>>80024
Это ты к чему, вротан-скептушара?
310 880055
>>80024

> плоскую Землю,


мне в школе дали сведения что земля шарообразная, но не удосужились дать ни одного доказательства. Я не знаю как доказать или опровергнуть что земля шарообразная.

> трехметровых ящеров


ну так динозавры существовали раньше, может быть где то, не обязательно на этой планете они живут ещё.
311 880056
>>80055
Верун в Землю, спок.
312 880061
Вообще самое жуткое из всей паранормальщины, фольклорщины это существа умеющие приобретать облик родственника, знакомого, просто человека, либо когда они ещё живы, либо после того как их съедят, либо как в случае с огненными змеями, являются уже после их смерти. Допельгангеры, двойники, оборотнии конкретно косящие под знакомого человека - страшная штука
313 880070
>>80067 (Del)
Два чая с пустынником. И так хуёво, он ещё жути нагоняет.
314 880071
>>80070

>Пустынник


Пустырник же.
315 880072
>>80061
Думал в сн/ или в алко/ зайти, а разницы и нет ))
316 880144
Куда исчезли бомжи? В нулевые полно их было. И зиму они нормально переживали. А сейчас идёшь по мухосранску - ни одного бомжа нет.
Это неспроста. Значит, кто-то систематически производит зачистку городов от бомжей. Кто это делает? Правительство? Бандиты? Может, какая-то паранормальная нёх?
317 880148
>>80144
Старые вымерли, а новых не появляется.
318 880149
>>80144
У нас они каждое лето на каждой лавочке пасутся, зависит от гopoдa
319 880168
>>80144
Есть организации сомнительной легальности где они работают за еду и койку. Это и правительство, и бандиты.
320 880171
>>80168
Это называется рабочие дома, оттуда еще постоянно пиздят треко и сегореты.
MV5BZjhkNzliZWEtMmFjYi00MGEwLTlkYTgtNDNlOWQyMTYzZTFhXkEyXkFqcGdeQVRoaXJkUGFydHlJbmdlc3Rpb25Xb3JrZmxvdw@@.V1QL75UX500CR0,0,500,281.jpg11 Кб, 500x281
321 880225
>>80144
Ну пропадают бомжи и пропадают, может быть ими упыри(вампиры) питаются, ну их тех упырей-простолюдинов, из тех упырей кто попроще. Упырям тоже кушать регулярно надо. Надо понять и простить.
322 880226
>>80148
Как это новых бродяг не появляется? А куда потерявшие работу и не осилившие выплату ипотеки деваются, если не в бродяги?
323 880240
>>80226
Есть одно местечко для таких. Там и двачеры что по смелее бывают
324 880243
>>80226
Назад к родителям и на другую работу.
image.png103 Кб, 948x308
325 880248
У кого-то есть более адекватный/правильно транскрибированный текст этот / описание ритуала? (Кто знает поймет, кто не знает - вам не надо)
326 880267
>>80248
Тебе тоже не надо, раз ты вместо магача приперся сюда.
327 880268
>>80248
Веахатриэль это знакомо, он из тёмных эльфов.
328 880269
>>80267
Так может он не сам, ему помогли припереться.
329 880274
>>80267

В магаче все малохольные.
Гена Малахов.jpg250 Кб, 600x800
330 880279
>>80274
Малахов и тут тебя нашёл.
Yobatya.jpg44 Кб, 479x479
331 880302
>>80248

>бешней батей


О, даже здесь BATYA. Малаца, хорошо зделали.
332 880327
Аноны с умершими родственниками, к вам вопрос.
Четыре года назад у меня умер член семьи. Задумываясь о нем, ощущаю его присутствие. Хоть и не могу родственника потрогать, услышать, но он рядом как бы. И причем чувство не пропадает даже когда не фиксирую мысли об этом человеке, оно просто ослабевает.
У меня ощущение, что это психологический эффект, т.к я все ещё не не могу поверить, что этого человека больше нет. Ну не в смысле в физической форме, а что его нет рядом со мной сейчас (а хотя же под "рядом" неосознанно подразумевается и тело).
Желаю выслушать анонов у которых в семье есть человек, умерший именно более десяти лет назад, если у вас было такое же ощущение, оно прошло со временем полностью или ж нет?
333 880359
334 880370
>>80361 (Del)
Системы воздушного охлаждения обсуждаются в /hw
335 880418
>>80361 (Del)

>Почему не пишешь просто "СВО"?


Вы имеете ввиду Сергиевский Водочный Отвар на подберёзовиках?
336 880430
>>80361 (Del)
Вы имеете ввиду Святой Власокудрый Онуфрий?
337 880468
>>80327
Надо просто набрать номер из трёх цифр. Будешь работать Саппортом-Виртуальным Оператором, раз так слова из трёх букв любишь. Встретишься с родственником.
338 880483
>>80024

> трехметровых ящеров, гаввах


Кстати об этом. Есть какой-то ориджинал текст откуда это пошло? Столько раз видел упоминание этого на двощах, надо бы уже наверное ознакомиться со всем лором. Вдруг там размах уровня LOTR, интересно короче
339 880503
>>80483
слово гаввах ввел в оборот даниил андреев
340 880580
>>79718

Вверх
341 880597
>>80327
Есть близкий родственник, умерший более 10 лет назад, но присутствия не ощущал
342 880599
Я помню своих родителей до своего рождения.
Воспоминание как я бегаю вокруг родителей, а они на меня не реагируют, словно меня нет.
Рассказывал родителям в свое время об этом, они удивились, так как я описал им то как они выглядели в момент воспоминания, во что были одеты и место где это происходило. Мать даже сказала, что в момент который я вспоминал, она только ходила беременной на первых сроках и я тогда еще даже и не родился.

Бывало ли у кого подобный опыт?
343 880605
>>80599
Долго же ты рождения ждал. Считается, что сорок дней уже край.
344 880638
>>80599

>они удивились, так как я описал им то как они выглядели в момент воспоминания, во что были одеты и место где это происходило



Я не помню как я пару лет назад выглядел и во что одет был в какой день. У твоих родителей феноменальная память, или они документируют это, или ты пиздабол?
345 880812
ламп
346 880837
Русин-треды потонули, а кто-нибудь тут за ним приглядывает еще? Как там Пашок-то. Жив ли.
347 880894
>>80733 (Del)
Что-то подобное фиксировал, классифицировал.

Типа перечень увиденных в снах мест, находящихся в городе проживания, в привязке к карте города. Вспомнил около ста позиций.

Во время проведения исследования были зафиксированы места, которые к какому-то конкретному городу не привязаны.
348 880898
>>80837
Вот я и говорю, кто за сайт отвечает?
Почему из него выйти нельзя.
изображение.png101 Кб, 1280x1280
349 880926
Читал тут SCP, по порядку по номерам. Да я слоупок. И пиздос сколько же кала среди годноты. Какой-то негр, типо самый лучший воин, какие-то сукубы питающиеся спермой, какие-то полубоги. Нахуй это говно спермотоксикозных школьников в канон включили? Лучше уж прочерки оставлять в номерах чем этот высер читать невозможный. Это вообще не страшно, не атмосферно и раздражает.
Все гуманоидные SCP такой графоманский высер? Их можно пропускать со спокойной душой?
350 880928
>>80926

>сукубы питающиеся спермой


Дай ссылку? Хочу почитать.
351 880932
>>80926
С подключением. 90% Фонда - безнадежный кал, половину оставшегося можно спасти и только остаток - оригинальная годнота с хорошей фантазией.

>Все гуманоидные SCP такой графоманский высер?


Почти все. И во многих других Объектах составная часть - гуманоидные НЕХ конечно, с зубастой пастью до ушей и огромными черными пустыми глазами.
352 880942
>>80926
Хз, сам Фонд годнотой считает всякий наркоманский контент про счет древних русов и Демиурга Ялабаофа, объекты первой сотни им, видите ли, не норм.
353 880952
>>80926

>Все гуманоидные SCP такой графоманский высер?



Там и половина негуманоидных - хуйня подростковая, "супер-сильный супер-быстрый супер-неуничтожимый супер-ненаебываемый супер-монстр супер-крутой супер-страшный"
354 881031

>>872298


бамп
Больше Паранормачей, хороших и разных! 355 881195
А на данный момент остались где-то еще подобные "Паранормальные Явления" (не зеркала!), хоть сколько то живые??
На какой-нить борде, форуме итд?
Я не про "коллекции страшилок" типо всяких Мракопедий - пусть будет живое общение
356 881300
>>81195
Ну тута же сидим. Если что-то интересное и не заезженное расскажешь то аноны поддержат общение.
image.png3,1 Мб, 1500x2265
357 881624
Я вам книжку принес.
koapp-zubastovkakadr1.jpg31 Кб, 445x241
358 881686
>>81624
Поскольку теперь за это набутыливают, то самый простой способ - схлопотать административку по статье 20.3.
359 881698
>>81686

Заходишь в хату - а там еще пара сатанистов разных направлений, плюс профессор имевший неосторожность в 1997 опубликовать статью про секты с иллюстрациями. Лучшие в интеллектуальном плане 3 месяца твоей жизни.
360 881715
>>80599
Если помнящих прошлую жизнь - процент от населения, то помнящих существование между жизнями - процент от процента.
Ты всерьез надеешься наткнуться на них на маленьком не относящемся к теме форуме?
https://psi-encyclopedia.spr.ac.uk/articles/reincarnation-intermission-memories/
361 881721
>>81698
Там еще будут профессор-аэродинамик с червонцем за гиперзвук, пара историков ХХ века, конструктор бпла, и прогроммист со своей самописной LLVM моделью
362 881725
Нашел прикольную штуку - "синдром больного здания" ("sick building syndrome")

Штука признана ВОЗ еще в 80-е, суть -

По оценкам ВОЗ, около 30% новых или реконструированных зданий могут вызывать аллергические симптомы. В «больных» строениях от 10 до 30% сотрудников регулярно жалуются на недомогание.

Объяснение для гоев - дураки-девелоперы делают плохую, негодную вентиляцию. Но мы-то понимаем...
Мир наизнанку - Девственники в Боливии (s7e3).mp415,2 Мб, mp4,
640x360, 3:02
363 881727
>>81725
Батя в здании.
2W8E6p5TNBY.jpg31 Кб, 588x506
364 881728
Никто не помнит крипипасту про чувака, который въебал какой-то радиактивной жижи и потом медленно умирал и описывал это в дневнике?
365 881744
>>81725

>Объяснение для гоев - дураки-девелоперы делают плохую, негодную вентиляцию. Но мы-то понимаем...



Да, бывает такая паршивая вентиляция, я из-за паршивой вентиляции благовония зажигать не могу, страдаю уже более 15 лет от этого, чёрт подери.
366 881745
>>81728
А ведь мог бы верить что это мутаген и что он мутирует к людям икс.
Q-KhItzF4p3Y9TDSGyZFMs76bgLyyX8kWaBIPk0lHlrSqIvMgwGPGYLdzPVDJjJY7wUb6V1nlaAOK8nnt9hwn.jpg361 Кб, 640x960
367 881773
>>81725
У нас здания даже у тех кто снаружи вызывают аллергическую реакцию, а не только у тех кто внутри.
368 881774
xD
369 881775
История не моя а моего отца.

Отец утверждает что его чипировали когда он был маленьким.

История со слов отца: Я был мелким и возвращался ночью с дачи, тут я поднимаю глаза и вижу белый шар. Он подлетает ко мне, втыкает в меня что то на типе шприца и я засыпаю. Проснувшись я вижу свою маму которая тащит меня на руках. Я так и не понял что это было. Я поспрашивал у своих друзей видели ли они что то такое и и один из друзей потвердить это.

История относительной недавности, тоже со слов отца.
Я проснулся, смотрю в окно там белое свечение, чувствую что рука онемела, и на среднем пальце левой руки, одной из фаланг углубление квадратное, я не мог это просто так взять и отлежать я не знаю что это было.

Его мотивом расказать мне это ибо я самый старший из его детей, ну типооо, он живет отдельно от меня и наставление было мол смотри почаще в небо.

Никто не знает, не у кого небыло такой херни?
очень сильно бы хотелось как то потвердить его слова, ибо он ну максимально в это верит...
370 881777
>>81775
Справедливости ради, при обмороке всякое может приглючиться.
371 881809
>>81777
выглядит как более менее нормальное объяснение, но все же, а второе? Для уточнения это было ночью
37738201072929019163663.jpg18 Кб, 612x408
372 881814
Сап снач, где сейчас аноны перечитывают эпичные треды типо порубежья, туалетных дельфинов, взгляда в псину, агрессивных пидорасов, увкуснителя? На архиваче не все находится.
373 881815
>>81814
Еще я хотел найти тред про анона работающего на КПП с дедом, он там пытался поймать какую-то нех и начал подозревать что дед это нех и есть, тред был создан осенью 2018, где-то в октябре, дошел до бамплимита даже. Кто-то помнит?
374 881844
>>81728
Чтобы именно крипипаста от первого лица - нет. Но мне это описание напоминает главу из "Курьёзов военной медицины" про лаборанта по прозвищу Рыжик.
375 881845
>>81814

>агрессивных пидорасов


Это же страшный сон вора-зека в камере, бунт вурдолаков-пидорасов которые отпидорасивают обидчиков!
376 881846
>>81844
Говорят что рыжики хорошие грибы, солёненькие с жаренной картошечкой с резанными луковицами лука хорошо сочетаются. Русская кухня.
377 881882
>>81814

>порубежья



Пропустил, что за треды? Такая же хуйня как дельфины и картофельный дед?
378 881915
>>81882
Новый ньюфаг, спок.
379 881977
>>81882
что там про чокнутых дельфинов с хуями?
15867101764493.jpg15 Кб, 200x350
380 882003
>>81844
А это она и есть. Спасибо большое, анончик.
Целую в пузо, сосу арбузы.
381 882027
>>82003
Ммм... бочонок нефти... хорошо.
382 882140
>>82003
Нефть имеет значение когда её дофига и она дешёвая, тот же фоллыч с войной из-за последней капли нефти чушь, у нас не фоллыч на цены взлетели в космос и европейские гиганты мысли просто вывезли производство в сша, начали вкладываться в впк и производство оружия, и ещё печатают как бешенные новые евро. У них там в ЕС ведущие экономисты учили экономике по аниме?
383 882169
>>82140

>У них там в ЕС ведущие экономисты учили экономике по аниме?



Я живу в ЕС, наши правители немножко в мире розовых пони живут считая что ЕС может затащить все хотелки сразу - и всю африку перевезти и прокачать их от 8 века до 21, и всю промку перевести на зеленую энергию за 10 лет, и помочь всему миру, и сами знаете какое событие вытянуть финансово оплачивая все расходы одной из сторон.

Результат уже начинает быть виден, он знаком любому кто просирал зарплату за 5 дней, и к 7 дню начинал кое о чем догадываться.

Так-то все цели при этом благородные, но реализация и планирование - на уровне домашней девочки-подростка пишущей фанфик про цветных лошадей.
384 882175
https://www.youtube.com/watch?v=WYcOBuX_fps

Отчитка — опаснейшая вещь
Африка - колония.mp43,3 Мб, mp4,
360x640, 0:56
385 882178
>>82169

>и всю африку перевезти и прокачать их от 8 века до 21


Они наоборот не дают ей развиваться. Политики европейских стран имеют рычаги влияния на свои "бывшие" колонии, сажают своих людей на президентские посты (людоедских диктаторов-коррупционеров), которые делают то, что им говорит колониальная администрация. Бывших колоний не бывает. У Африки охуеннейший потенциал для развития, много ресурсов, климат, привлекающий туристов, никто её так просто не отпустит, это политика, она как бизнес, политики свою выгоду не упустят. А тех африканских политиков, кто им не подчиняется, развивает свои страны, они убивают. Ну и плюс завозят мигрантов из Африки в Европу, чтобы они там шороху наводили (а то европейцы маловато гавваха вырабатывать будут), и рассказывают простым гражданам, что они должны относиться к африканцам, из-за которых охуенно растёт уровень преступности, с пониманием, потому что в прошлом они от европейцев сильно пострадали (все крупные политики - пиздаболы и людоеды). Но это, конечно, для зогача тема.
386 882209
>>82178
Почему тогда у них экономика на 90% из баринских дотаций?
387 882210
>>82209
Чтобы они свою экономику не развивали, находились в постоянной зависимости от Европы и других стран.
17703441254260550965.jpg377 Кб, 1104x976
388 882213
>>82209

>Почему тогда у них экономика на 90% из баринских дотаций?



Какие нах дотации? Так транснациональные корпорации увеличивают прибыль за счёт западных налогоплатильщиков когда у кабанчика покупается по фул прайсу товары которые ещё и продаются по бросовой цене в третьих странах миру тем самым ломая внутреннею экономику за счёт политики демпинга цен.
+ Они так создают искусственный дефицит для своих же Западных граждан. Мол гой плати либо смотри у меня и так контракт на изготовлении миллион залуп с поставкой в Африку за твои налоги азазаза!

И все эти дотации по большей части отступные что бы совсем государство не распалось из за социального коллапса а местные ставленники запада и лоббисты их интересов сидели в своих уютных креслах и с их головами местные детишки футбол не играли.

Если рассматривать нашего соседа ЕС то там дотации сразу обрезают как какая страна начинает противиться охуенным идеям Брюсселя по типу если не хотите принимать беженцев к себе платите 10-20к за бещенца евросовку, если вы принимаете беженцев евросовок уже платит вам.
Но самое смешное что все эти потоки бабла проходят через руки их же лоббированных политиков.
145147original.jpg37 Кб, 300x322
390 882268
>>82175
У осипова лицо сатанячье -- рогами меченное. Но интересы чужие продвигает за бабки -- против партеснаго пения выступал.
391 882269
>>79894

>нех - черепаха, разобрались


>разобрались


>буквально первый ответ в гугл-картинках

392 882272
>>79877
потому что паранормальные явления это страшно и мы не хотим
Снимок 29.01.2026 в 18.31 (1).jpg307 Кб, 678x852
393 882306
>>74359 (Del)

>Горожанин пропагандирует добро: не поддерживать войны/милитаризм, не поддерживать диктаторов, отказ от злобы, токсичности, оскорблений, экстремистских идеологий и даже срачей в интернете, только так человечество может бороться с нелюдями.



Только тогда почему он так нагло пиздит? Я занимаюсь русскими книгами 16-17 вв. Не так давно прочитал опус "Горожанина" про Апостол Фёдорова и книги Анонимной типографии и понял, что он никогда не видел ни старинной книжки, ни научных статей по теме он, бть, не знает про датировку книг по вкладным записям. Я настрочил ему разбор в уважительной форме, который он удалил. Вывод -- он пиздабол и лжец.
Сначала мне он тоже нравился своими расследованиями
394 882318
>>82306
Египтологи тоже всю жизнь занимались изучением египетских пирамид, которые на деле были построены с 1700 по 1840-е
Вся жизнь прошла на изучении ботохуеты.
395 882321
>>82318

>которые на деле были построены с 1700 по 1840-е



А из пруфов - акадэмик Фоменко c Чайлдрессом?
396 882322
>>82321
Логические цепочки и надписи с датировками строителей в процессе уборки строительного грунта. Читай цикл египетский морок. Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х
Все это блядство рушит манямирок историкоблядей.
397 882323
Уважаемые, помоги отыскать фотографию, суть такова - старое плёночное (возможно заря цифрового) фото, ориентировочно середина 90х-начало 2000х годов. В кадре комната, из обстановки помню кресло, в кресле сидит мужчина, немного в стороне стоит книжная полка и на полке блять внезапно нахуй призрачная голова, фотка криповая пиздец. Перерыл всё - не нашел. Фотография не рофельная! Реальный снимок!
Телевизионный бес 1.jpg148 Кб, 1000x679
398 882324
>>82323

>Реальный снимок!


Ну из реальных снимков с "призрачными головами" я только этот помню, но это вряд ли то.
399 882327
>>82324
лол.
400 882329
>>82324

Ну это естественно не то, лол, ссань какая-то. Там были американе, фотография в более сиреневых тонах, ах да, голова сама тоже синюшно фиолетовая
34253546765487.png891 Кб, 1024x683
401 882330
>>82329

Гипер грубый мэдскилз, но примерная суть понятна
1779793749039347446403900523417.jpg12 Кб, 250x200
402 882378
>>82330
Стебал со своим нациком нахуй
Изображение 3.jpg1,1 Мб, 2469x2057
403 882390
>>82322

> Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х



Дегенераты, когда вы уже договоритесь между собой о том, являются ли старые книги достойными доверия источниками или это всё же "АРЯЯЯЯЯ ПОДДЕЛКИ"?
image1,2 Мб, 801x1132
404 882400
>>82322

>Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х


Лол.
scale1200.jpg32 Кб, 604x449
405 882451
>>82322

>отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х


Наркоман штоле? В Энциклопедии, которую сочиняли Дидро сотоварищи, есть про египетские пирамиды. Выходила она как раз с 1750-х по 1780-е.
https://fr.wikisource.org/wiki/L%E2%80%99Encyclop%C3%A9die/1re_%C3%A9dition/PYRAMIDE
Ищем Pyramides d’Egypte, дальше гуглопереводчик в помощь.
406 882463
>>82451
Ты текст то читал? К реальности никакого отношения. Это чистые фантазии без конкретики и с неверными пропорциями и размерами, размеры сторон пирамид не совпадают с реальными, так то. Читайте базу и не позорьтесь.
407 882469
>>82463
Господи, европейцы, когда побывали вместе с художниками впервые в Египте ?
Художники читали записи старика Геродота и прочих антиков и на основании этого рисовали фэнтези, также как рисовали циклопов в России, так как там никогда не были, а читали различные байки проходимцев. Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?
408 882477
>>82469

>>Господи, европейцы, когда побывали вместе с художниками >>впервые в Египте ?



Например европеец Юлий Цезарь крутил любовный роман с Клеопатрой VII в 48–47 годах до н. э., но разумеется это был не первый случай когда европейцы побывали в Египте.
409 882479
>>82469
При чём тут циклопы? Циклопы раальны, известно медицине и науке такое отклонение в развитии эмбриона когда рождается циклоп или циклопка. Циклопы бывают людского типа, волотского типа, дворфского типа, и животные бывают с циклопией, например козы, овцы, оленихи, лани, коровы.
410 882480
>>82469

> Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?



А это потому что реформа Петра I Дылды по бритью бород никогда не была популярна.
411 882481
>>82469

>Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?



Думаешь мне стоит купить ушанку с красной звездой и отрастить бороду, что бы увеличить мой уровень русскости?
412 882489
>>82477
Древнеримскую пирамиду Цестия можно считать отголоском образа пирамид Египта либо сопредельных Египту стран. Поймите, художники Рима, Средних веков были заняты росписями сакральных сооружений, они практически не занимались станковой живописью и не ходили на пленэр и уж тем более никуда не путешествовали.

Вот и получилось, что изображений пирамид практически нет.
Зато в пирамидах неимоверное количество артефактов, которое не могло быть сфальсифицировано. Некоторые пирамиды вообще скрыты от глаз посторонних среди военных баз...
413 882528
>>82481
Кек, почему бы и нет?
414 882551
>>82528
ага и гусли ещё, для комиксовости-лубочности!
415 882556

>Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною (Техом), и Дух Божий носился над водою



Техом это Бездна. Бездна на греческом это Abyssos, что этимологически связано с шумерским словом Abzu/Apsu. С этим же словом связаны Abyzou (Абызу) - демоны. Техом это и бездна и вода одновременно, точно так же как и Абзу/Апсу

Из этого прочтения становится ясно так же гностическое прочтение Библии, где по их мнению мир был сотворен во тьме и низшем Эоне(причем там все тоже связано с водой), ибо мир буквально создается над Техом - Бездной - Абзу. Вот по такому прочтению и ясно становится, что фольклорные страшные существа лезут из Бездны, которая была еще До. По сути это как Варп-пространство/Хаос из Вахи
416 882562
>>82556
Причем вода может пониматься не буквально, ибо первичные воды, хаос или как в индуизме молочный океан - это вселенная/космос

еще вспоминается теория, что наша вселенная находится внутри чёрной дыры (там самая Бездна?)
fM07F3H0-B0.jpg51 Кб, 762x667
417 882612
Анонычи здарова, помните годную пасту про объявления?
Ну ту где анон работает в рекламном агентстве и собирает по указу начальника странные объявления на которых была всякая крипота, так вот, автор еще что то писал?
418 882617
>>82612
Не помню, можешь скинуть?
17799430492070597681.jpg75 Кб, 736x619
420 882681
Аноны, подскажите.
Лет в 12 я пошел на арендованное отцом футбольное поле где на одной половине он играл с друзьями в футбол а на второй половине я играл сам с собой и битл по воротам.
В один момент я решил сделать селфи и об мяч положил телефон и поставил таймир н то чтобы сделалось фото.
Фото было сделано.
Когда я пришел домой то увидел что рядом со мной стоит какая-то сущность, с длинными волосами.
Стоят я далеко так что разобрать было тяжело + камера плохая.
Я отчетливо помню сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей, оно смотрело в камеру, фото само собой уже не осталось.
Что это могло быть?
421 882695
>>82681
А сейчас тебе 13?
422 882709
>>82681
На гномика не похоже, но видимо ты высрал свое говенное будущее пидора анимешника
423 882712
>>82681
об мяч положил телефон
Я обмяк от данного словооборота.
424 882715
>>82681
Очевидно твой отец арендовал картофельное поле под футбольное, вы потревожили картофельного деда.
the-grudge[1].jpg806 Кб, 1500x844
425 882720
>>82681

>сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей

426 882742
>>82720

>>сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей



это научно допустимо. У млекопитающих бывает серая кожа, это допустимо.
image.png64 Кб, 701x677
427 882809
помню мне друг (уже давно не общаемся) пересказывал какую-то пасту, которую он прочитал в какой-то группе в вк в 2010-2013 годах, группа вроде называлась "железный гвоздь программы" или просто "гвоздь программы", уже не помню.

история была про то, как кто-то убил детей в садике/школе и сделал из их трупов розу. могу ошибаться, но вроде он еще в конце истории выколол себе глаза.

подтвердите мои воспоминания. как она называлась? или где найти ее можно? нихуя не гуглится по нейровысеру. пробовал на мракопедии искать в вебархиве, ничего не нашел. история конечно выдуманная, если что.
428 882832
>>82809
Не подскажешь как друга звали? Просто я раньше часто занимался пересказом крипипаст или другого слопа для корешей
337 429 882838
Сап, Аноны, есть у кого инфа по поводу данного видоса?
недавно всплыл в памяти, в детстве нечаянно на него наткнулся и прямо вспомнил как в детстве пересрал с него, а тут чел на ютубе сделал его перезалив со своими комментариями, может кто еще что слышал? мои попытки найти ориг, другие комментарии не увенчались особо успехом

перезалив чела:

https://www.youtube.com/watch?v=CLt3TIHBDcs

подборка, где я это увидел мелкий
https://youtu.be/kFawO-fs6wg?si=r8yhfn0QifTY7OG_
430 882847
>>82832
Нариман.
431 882850
>>82838

>14 лет назад


Ох, ебать. Вспомнил как я тогда - 14-17 лет назад, приходил со школы, вводил в поисковике того, старого Ютуба запросы типа "привидения", "нло", "йети" етц, и смотрел подобные подборки. Потом началось чтение крипипаст, просмотр психоделичных видео и фильмов, и обнаружение раздела "паранормальные явления" на двоще. Такие подборки были ламповые, простые, без изысков, с фейками в том числе. Некоторые видео из этой подборки вспомнил, но по поводу этого призрака у кровати ничего конкретного не знаю. Скорее всего, фейк. Слишком отчётливо видно лицо этого призрака, ещё и кожа какая-то серая, как у пиздюка-призрака в "Джу-оне" лол. Реальные призраки (если таковые есть), скорее всего, прозрачные, без явных очертаний, как на первой вебмке, или вообще невидимые, как на второй. Потому что в роликах с привидениями, которые кажутся более-менее правдоподобными (снятыми на камеру видео-наблюдения, например), привидения обычно либо прозрачные, либо невидимые.
432 882862
>>82838

>Сап, Аноны, есть у кого инфа по поводу данного видоса?



Оо. Впервые его встретил пару лет назад на Сначе -- жутко пересрался. Потом долго искал. Спасибо
П.с. Помню, ВЕБМка называлась "Казашка".
433 882952
>>599372 (OP)
что будет, если в сонном параличе увидеть над собой лунатика? вообще, хорошая ли синергия у такой пары будет?
о странном 434 882968
ладно, давай про мать. С утра у неё есть целых 2 часа. ДЖВА ЧАСА КАРЛ. Полчаса и время надо орогу есть? Уже хорошо. Я не могу их слушать - один ритуал охуительнее другого, носочки развешены, височки перемыты итд.
435 882974
>>82838
Бля, так ведь реально казашка просто с каким-то деффектом ебала.
436 883131
ясно
Ночной гудок.mp4998 Кб, mp4,
1280x720, 0:38
437 883279
В зогаче недавно поднимали тему телефонных гудков, идущих непонятно откуда. Также один анон сказал, что слышал по ночам гудки похожие на телефонные, но длинные и протяжные. Я вспомнил, что тоже слышал такое в конце апреля. Это продолжалось около недели, гудков было несколько за ночь, они были намного громче, чем эти "телефонные гудки" (их я тоже неоднократно слышал), слышал я их только по ночам, шли они, опять же, непонятно откуда, потом это резко прекратилось. Один из этих гудков я даже смог записать на диктофон. На высокой громкости будет хорошо слышно, а в наушниках ещё лучше.

Кто-нибудь слышал подобное? Что это может быть?
438 883290
>>82974
Это бывает, может быть он мутаген сожрала. У казахов много еды с Китая, а в Китае такая экология дерьмовая, что там мутагенов много.
439 883353
>>83279
Автобляди за окном не отключают аукс при звонке.
440 883386
>>83279
100%, что это системы громкой связи в машинах. У меня оживленный двор, поэтому часто такое слышу.
442 883389
Тоже спрошу. Кто помнит историю или что-то похожее, где герой ехал по трассе, но у него сломалась машина в какой-то глуши рядом с деревней, и он решил там переночевать. Ему выделили местные пустующий домик на окраине. И вот ночью возле дома начали ходить какие-то НЁХи, помню одного вроде в балахоне и с цепью. Вроде у них был какой-то шабаш или шествие, но это не точно.
443 883391
>>83387
Нёхи, исполняющие на энтузиазме годный индастриал, жаль у меня в городе таких нет.
444 883404
тело может в любой момент начать двигаться не так как ты хочешь
445 883405
>>83404

кругами по комнате само по себе?
446 883418
Кто-нибудь помнит название старой пасты, хотя она вроде не совсем крипи. Суть токова, что повествование велось от лица кота, который жил с семейной парочкой, даже с ребенокм может. И вот, со стороны он вроде как бесоебился, но на самом деле гонял чертей каких-то или демонов. А в конце он вроде здох.
448 883423
люблю пердеть
449 883424
Что происходит с разделом?
Зашёл в каталог - половина тредов закрыта модератором.
Это модератор вахтёрнулся или какой-то школонабег на раздел случился?
450 883426
>>83424
Просто каждый дебил, вместо того, чтобы идти в тематический тред, считает своим долгом создать очередной тред с хуйней имени себя любимого.
451 883433
Кстати, о тредах и постах. Почему зумеры порой путают отправку поста и создание треда? И почему именно на сначе? Я неоднократно видел как какие-то ньюфаги писали ИТТ думая, что создают новый тред. И треды на сначе, в ОП-посте которых они пишут, что отвечают в какой-то тред. Как можно перепутать "Ответить в тред" и "Создать тред"? Они что, плохо знают русский? Я в закрепе снача уж не знаю сколько лет сижу, ещё году в 2015-м сидел, и раньше ньюфаги так не тупили. Да и на других досках я такого не видел, на зогаче, например, не припоминаю, хотя тоже долго сижу в тамошнем закрепе. Почему именно на сначе? Мне кажется, тут замешано что-то паранормальное.
452 883435
А у нас лесотред есть или нет? Не могу найти чего-то.
453 883438
>>83433
Ну так это не зумеры.
А перекрыватели тредов ботохуетой из методичек.
Зогач уже пал теперь пришла очередь снача.
454 883452
да не зумеры
455 883494
Аноны. Что за срань? Посмотрите на левый кран, там какая-то дуга из тумана огибает невидимую нех? Или что это?
https://video.ertelecom.ru/videosample/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL3ZzLmRvbXJ1LnJ1L3RyYW5zbGF0aW9uP2lkPTEzOTA2Nzg0OTMxJmd1aWQ9YzcxOGYxMGNiMzZjOWIxODkwODQmbW9kZT1obHMifQ==?clckid=f5461baf
456 883505
>>83494
По твоим скринам выглядит, будто эта душа продержалась секунд 40-50. Может, пролетело что-то, оставляя дымный след?
457 883506
>>83505
Фикс: дуга
458 883511
>>83506

Без фикса звучало интереснее гораздо.
459 883544
>>83494
Скайфиш, насколько могу судить.
460 883573
>>83405
как по мне, то пиздец какая криповая песня
461 883574
Двощ, последнее время со мной происходит какая-то страная хуита (нет, у меня нет шизы так как собирал справки на оружие и права, травм головы и тд) - когда я уже отхожу ко сну, то вот то самое пограниченое состояние знаете когда почти уснул - слышу голос. Сегодня он мне натурально сказал "седьмое число". Сонных параличей и чего-то подобного тоже никогда не было, бухать не бухаю и наркотики тоже не принимаю.
462 883575
>>83573

Я ее смысл понял когда передоз словил. Она очень точно передает "волны" когда то накатывает то отпускает.
463 883577
>>83574
Гипнагогические галлюцинации. Это норма. Но если будут случаться слишком часто или мешать спать, то к неврологу.
464 883647
>>83574
>>83574
>>83574
а ты непробывал заснуть с включонным диктафоном? может что запишет.
ЛафкрафтоНИИ 465 883659
Сап, чуваки, а что с тредами по ЛафкрфтоНИИ? Они живые?
466 883741
>>83575
Я это в полной мере почувствовал, когда лег в темноте и по гайду анона врубил суккубный ролик с бинауральными ритмами.
Ранее чет такое было, но это выглядело, как судороги, но походу это некие импульсы, которых обычно не хватает для того, чтобы двинуть конечностью.
И да, волнами накатывает.
Кто нами управляет, двощ?
467 883742
>>83279
Недавно звук от тачки спутал с гудком.
Громкая связь или задний ход у тяжелой техники
468 883820
>>83741
>>83741

>суккубный ролик с бинауральными ритмами.


Лол, че? Типа бинауральные ритмы, которые действют на какие-то центры полового возбуждения в мозгу? Покажи.
469 883873
Я бы хотел рассказать свою историю.Это было 2-3 года назад, весной. Я с другом катался на великах возле леса. Мы увидели, что уже поздно, и решили поехать домой. И вдруг замечаем, что глубоко в лесу, за болотом, стоит заброшенный двухэтажный дом. Мы оба увидели его и сказали друг другу, что летом нужно будет обязательно сходить туда и взять с собой друзей.Вот наступило лето. Мы идем к этому лесу и не видим дом. Подумали: может, стоит зайти прямо в лес? Все-таки весной листьев не было, а сейчас лето, и на деревьях густая листва. Решили пойти внутрь. Идем — дома нет. И даже по картам его вообще нигде нет, прямо абсолютно.
470 883888
>>83873
Разобрали на кирпичи, частая практика.
471 884114
Сельского лекаря смущает рост количества гнид .
472 884126
Аноны, молю, накидайте паст в лесном сеттинге. Еду в поход в тайгу на 2 недели, связи не будет, хочу запастись страшными историями для рассказа у костра.
473 884128
>>84126
История эта рассказывает о 4 лыжниках, которых застала пурга в горах. Делать было нечего, возвращаться некуда, ибо дорогу уже замело снегом. К счастью, горе-культуристам попалась за очередным поворотом пустующая хижина, открытая и более-менее пригодная для ночёвки. В самой хижине не было кроватей, лишь стол да две лавки. Солнце садилось, и начинало холодать. Один из лыжников предложил интересную мысль: что бы не умереть от холода, начать эдакую "Эстафету". Суть была проста: все четверо становятся в каждый угол. В темноте это было сделать проще всего, обопираясь на стену. Первый бежит ко второму углу и передаёт эстафету второму, второй третьему и так по кругу. Так, уставшие и истощённые, но не замёрзшие, лыжники благополучно переждали ночь и вернулись в поселение".
Автор истории, один из той группы лыжников, был очень горд интересной задумкой товарища. Но один приметчивый слушатель заметил что-то неладное в истории.
"Вас же должно было быть пятеро. Четвёртый бегущий бежал в пустой угол, и не смог бы передать эстафету. Но кто же был этот пятый?"
474 884129
>>84126
О, расскажу историю одну, в том году произошла.
Собрались мы с товарищами на реку,на рыбалку съездить на несколько дней. У одного из них там дача недалеко, а сама река - в заповеднике километрах в 15 от цивилизации. Места - глушь и дичь, народу никого, природа, зверье... Кстати порыбачили - на отлично, даже пару стерлядей по килограмму-полтора поймали.
Так вот, где-то во второй вечер рыбалка, как водится, плавно перешла в попойку, а попойка - в нажирание вговно. Я, как человек непьющий, сначала тихо сидел в стороночке, а потом просто решил свалить, дабы людям праздник не портить своей трезвой рожей. Ну и решил в лес сходить (дурость, конечно, но тогда я чего-то не подумал). Иду, гуляю... Ну как гуляю, то нормальная тропка, то через заросли перебираюсь (к счастью фонарик с собой хороший и гпс туристический. Без него - и днем метров через 500 заблудишься). До меня потом дошло (ну, вернее потом товарищ, который местный, доходчиво объяснил) что тропки там зверье протаптывает, волки и кабаны в основном, народу там не бывает вообще, разве что лесники, да и тех - трое на все двести квадратных километров. Иду, с боку шуршуршур, светишь фонариком - ежик. Или глаза в темноте, луч поуже делаешь - шрухз в сторону, лиса, только хвост мелькнул. Иду по тропинке, вдруг смотрю - огонек. Подхожу ближе - старуха какая-то стоит, в руках фонарик крутит еле-еле светящийся, другой рукой на клюку опирается. Я поздоровался, и хотел мимо пройти. А она "Сынок, не поможешь до дома дойти, а то видишь какое огорчение" - и фонарик показывает, "А дорога неровная, не ровен час, запнусь, упаду. Тут недалеко, я дорогу покажу. Уж не откажи старой бабушке", и хвать меня за локоть...
Ну ладно, идем... Минут десять идем, бабка все говорит, какой я молодец, что она в деревню за продуктами ходила (хм, а сама что-то без сумки и совсем налегке), да вот засиделась, фонарик сел и прочую чушь несет. А сама меня за локоть тащит... Вдруг со стороны как будто кто-то через чашу ломятся, и на тропу, метрах в десяти, кабан выходит. Черный, здоровый и с желтыми клыками. Стремно - жуть. Я встал на месте и не шелохнуться ни двинуться не могу. А бабка, поднимает свою клюку на него и голосит "А ну вон пшел, паршивец, не пугай, видишь человек тебя боится, пошел, пошел". Кабан посмотрел, посмотрел на нас - и свалил откуда пришел.
Идем дальше, а я никак в себя прийти не могу. Вдруг смотрю - впереди забор, плетень такой, из дерева, покосившийся, весь в мху, а за ним - халупа какая-то тоже все стены и крыша от мха зеленая, покосившаяся, окон нет, только дверь сбоку. На заборе, на столбах горшки треснутые висят, тоже местами мхом заросшие, калитка приоткрытая покосившаяся. А у бабки будто сил прибавилось "Вот и пришли, сейчас самовар скипячу, чаю попьем, умоешься, я тебя и спать уложу, друзья-то твои давно дрыхнут, чего тебе ночью-то по лесу ходить" и за локоть меня прямо тащит, сжала так, что больно. Что-то мне так стремно стало... Подходим к калитке, я смотрю - а та в землю вросла, прямо хорошо вросла, видно, вокруг трава. Бабка: "Эх починить надо бы" и двумя руками пытается открыть ее. Смотрю за калитку, а тропинка от до дома будто светится слегка. Мне что-то совсем нехорошо стало, я ноги в руки и бежать. Ох, никогда так не бегал. Без компаса, без навигатора, минут за 20 прямо до лагеря на одном дыхании.
А там - да, эти нажрались и спят. Всю ночь сидел и костер поярче поддерживал. А вокруг - лес темный, шорохи, и за кругом от огня - темень непроглядная.
На следующий день, я местному рассказал, в общих чертах как все было. Он сказал, что я идиот, раз в лес поперся, потому что кабаны да волки, сожрут и спасибо скажут. В лагерь к костру не сунутся, а в лесу - только так могут, заповедник же, страха у зверья нет. А на счет бабки - так это мне приснилось на свежем воздухе с непривычки. Тут ближайшая деревня в 15 км, мы от нее и шли. И ближе никакого жилья нет.
А потом добавил, что народ всякое болтает. Места глухие. И люди иногда пропадают, два года назад одного туриста искали, но решили что тот по дурости в болоте утоп.
Вот так аноны, до сих пор думаю, что не сидел бы я с вами, если бы в ту халупу зашел.
474 884129
>>84126
О, расскажу историю одну, в том году произошла.
Собрались мы с товарищами на реку,на рыбалку съездить на несколько дней. У одного из них там дача недалеко, а сама река - в заповеднике километрах в 15 от цивилизации. Места - глушь и дичь, народу никого, природа, зверье... Кстати порыбачили - на отлично, даже пару стерлядей по килограмму-полтора поймали.
Так вот, где-то во второй вечер рыбалка, как водится, плавно перешла в попойку, а попойка - в нажирание вговно. Я, как человек непьющий, сначала тихо сидел в стороночке, а потом просто решил свалить, дабы людям праздник не портить своей трезвой рожей. Ну и решил в лес сходить (дурость, конечно, но тогда я чего-то не подумал). Иду, гуляю... Ну как гуляю, то нормальная тропка, то через заросли перебираюсь (к счастью фонарик с собой хороший и гпс туристический. Без него - и днем метров через 500 заблудишься). До меня потом дошло (ну, вернее потом товарищ, который местный, доходчиво объяснил) что тропки там зверье протаптывает, волки и кабаны в основном, народу там не бывает вообще, разве что лесники, да и тех - трое на все двести квадратных километров. Иду, с боку шуршуршур, светишь фонариком - ежик. Или глаза в темноте, луч поуже делаешь - шрухз в сторону, лиса, только хвост мелькнул. Иду по тропинке, вдруг смотрю - огонек. Подхожу ближе - старуха какая-то стоит, в руках фонарик крутит еле-еле светящийся, другой рукой на клюку опирается. Я поздоровался, и хотел мимо пройти. А она "Сынок, не поможешь до дома дойти, а то видишь какое огорчение" - и фонарик показывает, "А дорога неровная, не ровен час, запнусь, упаду. Тут недалеко, я дорогу покажу. Уж не откажи старой бабушке", и хвать меня за локоть...
Ну ладно, идем... Минут десять идем, бабка все говорит, какой я молодец, что она в деревню за продуктами ходила (хм, а сама что-то без сумки и совсем налегке), да вот засиделась, фонарик сел и прочую чушь несет. А сама меня за локоть тащит... Вдруг со стороны как будто кто-то через чашу ломятся, и на тропу, метрах в десяти, кабан выходит. Черный, здоровый и с желтыми клыками. Стремно - жуть. Я встал на месте и не шелохнуться ни двинуться не могу. А бабка, поднимает свою клюку на него и голосит "А ну вон пшел, паршивец, не пугай, видишь человек тебя боится, пошел, пошел". Кабан посмотрел, посмотрел на нас - и свалил откуда пришел.
Идем дальше, а я никак в себя прийти не могу. Вдруг смотрю - впереди забор, плетень такой, из дерева, покосившийся, весь в мху, а за ним - халупа какая-то тоже все стены и крыша от мха зеленая, покосившаяся, окон нет, только дверь сбоку. На заборе, на столбах горшки треснутые висят, тоже местами мхом заросшие, калитка приоткрытая покосившаяся. А у бабки будто сил прибавилось "Вот и пришли, сейчас самовар скипячу, чаю попьем, умоешься, я тебя и спать уложу, друзья-то твои давно дрыхнут, чего тебе ночью-то по лесу ходить" и за локоть меня прямо тащит, сжала так, что больно. Что-то мне так стремно стало... Подходим к калитке, я смотрю - а та в землю вросла, прямо хорошо вросла, видно, вокруг трава. Бабка: "Эх починить надо бы" и двумя руками пытается открыть ее. Смотрю за калитку, а тропинка от до дома будто светится слегка. Мне что-то совсем нехорошо стало, я ноги в руки и бежать. Ох, никогда так не бегал. Без компаса, без навигатора, минут за 20 прямо до лагеря на одном дыхании.
А там - да, эти нажрались и спят. Всю ночь сидел и костер поярче поддерживал. А вокруг - лес темный, шорохи, и за кругом от огня - темень непроглядная.
На следующий день, я местному рассказал, в общих чертах как все было. Он сказал, что я идиот, раз в лес поперся, потому что кабаны да волки, сожрут и спасибо скажут. В лагерь к костру не сунутся, а в лесу - только так могут, заповедник же, страха у зверья нет. А на счет бабки - так это мне приснилось на свежем воздухе с непривычки. Тут ближайшая деревня в 15 км, мы от нее и шли. И ближе никакого жилья нет.
А потом добавил, что народ всякое болтает. Места глухие. И люди иногда пропадают, два года назад одного туриста искали, но решили что тот по дурости в болоте утоп.
Вот так аноны, до сих пор думаю, что не сидел бы я с вами, если бы в ту халупу зашел.
476 884131
>>84126
Сап, Анон.
У меня есть дача, недалеко от Плещеева озера. Места там немного криповатые, дача стоит посреди леса и в этом лесу иногда можно найти очень странные следы, в ночном небе, иногда можно увидеть разноцветные огоньки, летающие по совершенно причудливым траекториям. А в нескольких километрах от дачи, есть поляна, на которой стоит очень странный каменный алтарь, испещренный какими-то непонятными значками, непохожими ни на что — ни на кириллицу, ни на латиницу, ни на иероглифы с рунами.
Так вот, позавчера, в пятницу вечером, я приехал сюда, на эту дачу — отдохнуть, ну и заодно поохотиться на местную крипоту. Я как приехал, первым делом отправился к тому алтарю, установил там в укромном месте диктофон и на следующее утро его забрал. Результат превзошел все ожидания: я получил очень интересную и очень странную аудиозапись.
Аноним 10/08/15 Пнд 07:37:26
Это снова я, ОП. Короче аноны, дело приняло совершенно новы оборот.
Сегодня ночью, я (я все еще там, на даче) сидел за компом. Уже заполночь, собираясь лечь спать, я вдруг услышал из леса (он начинается прямо у меня за оградой), те самые звуки, которые я слышал на той записи. Вот только теперь они раздавались у самого моего дома.
Я тихонько достал травмат и сел ждать. Это ебучие голоса раздавались еще минут десять, также я слышал треск сучьев и тяжелые шаги, на человеческие они не были похожи. А затем, что-то начало ломиться в ворота.
Ну, тут я распахнул окно и начал палить в сторону ворот. Выстрелил раз пять, затем остановился и прислушался. Было тихо, очевидно обладатели тех голосов ушли. Но всю ночь, я просидел дежуря с травматом. Он и сейчас лежит у меня под рукой.
Даже и не знаю что делать. Положение усугубляется тем, что своей тачки у меня нет, сюда меня подбросил приятель. А самому отсюда выбраться, нереально, никаких автобусов-электричек, здесь не ходит, как я уже писал — места глухие. В полицию не позвонить — что я им скажу? Корешу что ли, звонить, чтобы он за мной приехал....
В общем, анон — что посоветуешь?
Аноним 12/08/15 Срд 04:14:12
Пиздец, аноны. Сейчас такое было — до сих пор руки дрожат.
Я значит, еще одно сообщение в этот тред отправил и тут снова услышал, за забором — ходят и рычат, на своем непонятном языке. Я приготовил травмат, сижу, жду что будут делать. Вдруг рвануло — вспышка, взрыв и два метра забора рухнуло. Я тут же открыл шквальный огонь в образовавшийся проем. Выпустил весь магазин, перезарядился, прислушался — тихо. С тех пор, ничего и никого не слышно. Но зато, в небе появился фиолетовый огонек, сейчас пишу, а он барражирует над дачей. Я его снял на телефон, попытался выложить на хостинг — бесполезняк, слишком скорость низкая. Я и сюда-то, еле-еле пишу....
476 884131
>>84126
Сап, Анон.
У меня есть дача, недалеко от Плещеева озера. Места там немного криповатые, дача стоит посреди леса и в этом лесу иногда можно найти очень странные следы, в ночном небе, иногда можно увидеть разноцветные огоньки, летающие по совершенно причудливым траекториям. А в нескольких километрах от дачи, есть поляна, на которой стоит очень странный каменный алтарь, испещренный какими-то непонятными значками, непохожими ни на что — ни на кириллицу, ни на латиницу, ни на иероглифы с рунами.
Так вот, позавчера, в пятницу вечером, я приехал сюда, на эту дачу — отдохнуть, ну и заодно поохотиться на местную крипоту. Я как приехал, первым делом отправился к тому алтарю, установил там в укромном месте диктофон и на следующее утро его забрал. Результат превзошел все ожидания: я получил очень интересную и очень странную аудиозапись.
Аноним 10/08/15 Пнд 07:37:26
Это снова я, ОП. Короче аноны, дело приняло совершенно новы оборот.
Сегодня ночью, я (я все еще там, на даче) сидел за компом. Уже заполночь, собираясь лечь спать, я вдруг услышал из леса (он начинается прямо у меня за оградой), те самые звуки, которые я слышал на той записи. Вот только теперь они раздавались у самого моего дома.
Я тихонько достал травмат и сел ждать. Это ебучие голоса раздавались еще минут десять, также я слышал треск сучьев и тяжелые шаги, на человеческие они не были похожи. А затем, что-то начало ломиться в ворота.
Ну, тут я распахнул окно и начал палить в сторону ворот. Выстрелил раз пять, затем остановился и прислушался. Было тихо, очевидно обладатели тех голосов ушли. Но всю ночь, я просидел дежуря с травматом. Он и сейчас лежит у меня под рукой.
Даже и не знаю что делать. Положение усугубляется тем, что своей тачки у меня нет, сюда меня подбросил приятель. А самому отсюда выбраться, нереально, никаких автобусов-электричек, здесь не ходит, как я уже писал — места глухие. В полицию не позвонить — что я им скажу? Корешу что ли, звонить, чтобы он за мной приехал....
В общем, анон — что посоветуешь?
Аноним 12/08/15 Срд 04:14:12
Пиздец, аноны. Сейчас такое было — до сих пор руки дрожат.
Я значит, еще одно сообщение в этот тред отправил и тут снова услышал, за забором — ходят и рычат, на своем непонятном языке. Я приготовил травмат, сижу, жду что будут делать. Вдруг рвануло — вспышка, взрыв и два метра забора рухнуло. Я тут же открыл шквальный огонь в образовавшийся проем. Выпустил весь магазин, перезарядился, прислушался — тихо. С тех пор, ничего и никого не слышно. Но зато, в небе появился фиолетовый огонек, сейчас пишу, а он барражирует над дачей. Я его снял на телефон, попытался выложить на хостинг — бесполезняк, слишком скорость низкая. Я и сюда-то, еле-еле пишу....
477 884133
>>84126
Ну и вообще на Мракопедии есть соответствующие категории: "Лес", "Болото", "Летний лагерь" етц.
478 884149
>>83659

Нет. И чтобы два раза не вставать - самосбор тоже ой.
479 884202
>>84114
Яныч, ты ? когда албик новы то
17570930462750.jpg213 Кб, 564x685
480 884213
>>84202
Жека КнижныйХод ты чтолъ? Не признал сразу
481 884234
молох in my head
молох in my head (yeap yeap)
he so lucky
я видел эти сны
молох in my head
молох in my head
so exciting
482 884237
>>84234

>молох


Меньшее зло чем Яхве, кстати.
483 884255
>>84149
Спасибо, анон
484 884293
>>84237
fddfd
485 884369
>>84237
Молох = Molch = амфибиоид.
486 884375
Эх чет не страшно
mnenije.png2,4 Мб, 1536x1024
487 884391
А тред с советскими городскими легендами умер уже?
488 884420
>>84399 (Del)
да у тебя задатки парфюмера, изготовителя духов.
489 884443
>>74398 (Del)

Ну а ты сам подумай, Сейлор Мун устарела 40 лет назад
491 884524
>>599372 (OP)

>


>


Вам когда-нибудь снился сон в котором вы чувствовали боль, но было осознание что смерти нет? т.е. логика видео-игр
492 884547
nf
493 884548
>>84524
He-a.
494 884557
Приветствую тех кто засыпает только под крипоту в наушнике. Помогите отыскать один из таких видосов,где озвучили историю от лица девочки,она возвращается со школы и бабушка кричит на нее,чтобы та сменила брату подгузник и помыла оного. Брат не может самостоятельно двигаться и разговаривать,только изредка издает звуки,его поразила неизвестная болезнь,которая случайным образом проявляется у разных людей тем,что их аморфно уродливо раздувает,они увеличиваются в размерах. Пока девочка затаскивала брата в ванную,он снова раздулся и увеличился в размерах прямо в дверном проеме,чем заблокировал девочке выход и придавил бабушку в коридоре. Девочке оставалось очень мало места, она забралась на унитаз,отчаянно ожидая помощи. Шутки про говно мимо
495 884575
>>84524
Я во сне даже слова внятно произнести не могу или ударить в полную силу: тело будто под общей анестезией, какая уж там боль.

>как в играх


Так в играх как ирл, боли нет, можно бежать под огнем или прыгнуть с высоты в расчете, что успеешь не умереть, а смерть есть - приходится заново начинать.

>хохлатая база


Лол. Думал это прикол, фотошоп, а оно реально. Африканская, азиатская, мадагаскарская, черная база лол. Забавно звучит.
496 884581
Посоны, напомните название пасты про подземелье под закрытым городком
497 884583
>>84581
Что-то про метро в Снежинске мб?
498 884584
>>84583
Да, точно! Спасибо
499 884594
>>84126
Поздновато наверное уже, но вот хорошие стори:
1.https://youtu.be/AluwdAQWo0M?si=rCA-1yFawATqV5v9 - про охотника живущего в домике в лесу и про то как его собака вернувшаяся с леса начала странно себя вести
2.https://youtu.be/F705aXPc0qA?si=Sr3MLGAlM3a_fstt - как мужики рейдили лесного неха
3.https://youtu.be/mTUyKlyMgcc?si=06_M2MN4Ai7vJZ7b - у Дмитрия рэя много историй про лес, но не вспомню названия, вот эта точно хорошая
4.https://youtu.be/Ki_uo8MWa8c?si=83zlBhGnCSauoeV_ - как мужик в лесу наткнулся на ведьму старуху, хвалят очень историю эту, попробуй, она еще и долгая что хорошо
5.https://youtu.be/yZNrW5vmS5s?si=Rl3o7Sccr4Vn4Hvk - не совсем про лес, но основное место действия там происходит
6.https://youtu.be/rgqGr6qePFI?si=t9svAPzJiEApxyW7 - больше про дачу, в детстве с нее уссыкался
7.https://youtu.be/lSDeLRxYQ1g?si=JW-yozoRUUgkWeCb - коротенькая но неплохая страшилка
8.https://youtu.be/SCcxdnLwkuU?si=VecNmHpOhWx_uyPr - неплохая, про догонялки от неха в лесу
Сорри, больше и не вспомню, сам не особо лесную тематику люблю, с тебя фотоотчёт если действительно в лес пойдешь, костерок там сфоткай, небо
500 884624
Сто лет не заходил в /sn

Чё, какие тут новые охуительные крипи пасты появились за последние годы, по типу баражирующих огней?

Я последнее что помню - это деда на картофельном поле.
501 884644
>>75519
Гродно. Не знаю правда ли это всё или нет, ни доказать ни опровергнуть, но было интересно почитать. Спасибо
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее