Крипипасты в аудиоформате №27 864964 В конец треда | Веб
Прошлый тред: >>851665 (OP)

Неполный список каналов, упоминаемых анонами в треде:

https://www.youtube.com/@NOSFERATU392
Носферату - много видео, есть озвучка почти что каждой известной крипипасты. Натренированная им на собственном голосе и записях речей пациентов из архива МЕДФИЛЬМ нейросетка выпускает видосы с завидной регулярностью, несмотря ни на что. Лет 10 назад довольно крипово читал даже простенькие истории.

https://www.youtube.com/@Vampirum777
Вампирум - крайне годный канал: когда-то присутствовала та самая атмосфера из крипитредов /sn/, почти полностью отсутствуют унылые истории про деревенских бабок и разных бабаек.

https://www.youtube.com/@Zov_Izvne
Зов Извне - наиболее близкий к анонимным имиджбордам канал, иногда проводит ламповые стримы с анонами. Любит озвучить какую-нибудь олдовую годноту из тех самых крипитредов.

https://youtube.com/@Dmitry_RAY
Дмитрий GRay - приятная интонация и спокойная прочитка историй. Пойдет для того, чтобы лампово послушать перед сном, ну, или под прозрачненькую! Прекрасен в своей мужественности.

https://www.youtube.com/@RavenStories
Истории от Ворона - после эпичного проигрыша Дмитрию Рею в количество подписоты практически ушел с ютуба (а зачем записывать истории, когда подписчики и так платят на бусти), да и хуй с ним.

https://www.youtube.com/@BlaineIsAPain
КРИПЕРС - легендарный канал, который легендарно озвучил курочку. Близок к АИБ, по крайней мере, часто использует слэнг.

https://www.youtube.com/@necrophos1
Некрофос - неплохой голос кота Матроскина. Актёристо хрипит и булькает. В принципе, можно найти годные истории, если поискать.

https://www.youtube.com/@DARKPHIL/
Dark Phil - нормальный голос, много историй. Стилем озвучки и подбором историй сильно напоминает Носферату. Озвучает крипи ВСЕЛЕННУЮ за авторством Влада Райбера (“популярный автор мистических историй и романов в жанре фэнтези для подростков” ©Эксмо), отдельные стори послушать можно. Не открывает ночью двери, не смотрит ночью в подьезд, не выглядывает на ночь в окно.

https://youtube.com/@mystical_stories
Необузданная жизнь (лол) - байки про болота, тайгу, шаманов, леших. Бывает интересно, но крипоты ждать не стоит.

https://www.youtube.com/@vvalentrye
Черный Рик - профессиональный диктор, подбор историй - обычно унылая графомания, но под бэкграунд послушать сойдет. Последнее время перешел на трукрайм формат на другом канале "Записки Ричарда"

https://www.youtube.com/@user-wy7nk6xh8k
Истории у костра - мертвый канал, однако если поискать старые видео, то можно найти годные озвучки от няшки-кругляшки Катари.

https://www.youtube.com/@MysteryBasket
Таинственная Корзиночка - в основном занимаются озвучкой обьектов по SCP с собственными иллюстрациями, но есть плейлист с крипистори, вполне годный.

https://www.youtube.com/@NERVOZZ
Нервоз, в прошлом - Прометей. Истории на сталкерско-артефактно-научно-фантастическо-выживальскую тематику.

https://www.youtube.com/@ABADDONVOICE
Абаддон - профессиональный диктор в профессиональный студии с профессиональным оборудованием. Анон считает, что формату крипипаст такое не очень подходит.

https://www.youtube.com/@rodelion_
RODELION - анон из треда попросил добавить в шапку, вроде бы неплохой.

https://www.youtube.com/@nnc
Ночь на кладбище - дикое переигрывание голосом, может кому-то зайти. Есть отдельный кринжевый канал со "смертельными переписками", доставляющий лулзов.

https://www.youtube.com/user/DesertFox6211
Кот Бегимот - банальные пугалки для детей с голосом разной степени морфирования и интонациями испуганного сельского быдлана. Вставляет басовитые звуки сердцебиения в типа страшных местах, так что с ушами становится вовсе неслушабельно. Наибольшее количество подписчиков в данном листе, закономерно годнота практически отсутствует.

https://www.youtube.com/@mitikazakurin
Митика/Мастерская историй/Мастерская ХаметаМастерская Ебанута - ОП не знает, что сейчас с ним, вероятно, он все так же ебанут.

https://www.youtube.com/@Johnny3Volta
Джонни 3топора вольта - вполне нормальные истории и начитка.

https://www.youtube.com/@bayki
Байки из Тьмы - деревенские истории про ведьм, сглазы, домовых и тп, похожие на вырезки из желтых газет, но можно послушать как что-то забавное. Настоящей крипоты практически никакой. Однако, есть бесконечный стрим бесконечно всратых историй, кому-то может помочь уснуть или убираться в квартире.

https://www.youtube.com/@twocherdak
Двое на чердаке - крайне народные и очень наивные истории, будто бы взятые из старых журналов и мистечковых газет. Сборники баек про сглазы, проклятия, приметы и т п. Очень долгие видосы с монотонной зачиткой хуйни помогают уснуть.

https://www.youtube.com/@SMStories
SMS - вроде бы неплохой хохол канал

https://www.youtube.com/@albinanurihorrorstories
Альбина Нури - автор захватывающих мистических триллеров. Обладатель государственной литературной премии им. Г. Р. Державина. Автор такой классики как "Игра в Кальмара по-Русски" и "Мама, с моим котом что-то не так".

https://www.youtube.com/@user-cl7bd1zm8b
НЕХ в шкафу - наш слоняра. Постироничный канал от посетителя данного треда

https://www.youtube.com/@book-club
Книжный Клуб | Читает Филипп Ерёменко - литературный канал с явным уклоном в крипоту, но без "историй" как таковых (помимо жанра рассказов). Классика и не очень литературы мрачного романтизма, тёмного фэнтези, фантастики, космического УЖОСА и прочего weird fiction, в т.ч. Лаффки и его круга.
Приятный голос, интонации и ударения в порядке, клоунада практически отсутствует.

Телеграм канал со складом аудиоверсий любимых историй анонов из треда: https://t.me/skladB

Где почитать страшные истории в текстовом формате?

https://mrakopedia.net/ (главхряк начитался пораши, поэтому заходить не рекомендуется)

https://4stor.ru/
https://www.reddit.com/r/nosleep/ (если знаете английский)

Аноны из треда могут сделать для вас подборочку крипипаст на определенную тему, если вы их попросите.

Гимн треда и музыка с прикрепленной webm: Lustmord - Black Star
2 864966
АХАХА

Начал слушать "Голубиный улей" от Чейнсоу. Слушаю и думаю, блять какая же графомания усредненная, как будто бы всё по какой-то методичке, какой-то не живой слог. К тому же чейнсоус раньше таким не увлекался. Прогнал через детектор и конечно же - нейронка.

Скорее всего промты были типо "Два зоолога сидят в баре и обсуждают, напиши литературно".

Чейнсоус как всегда, то плагиат, а теперь нейроночки.
3 864967
>>64966
Справедливости ради, такая штука иногда на рисунки живых людей ставит 99%, что это нейронка. А текст-то подавно, что там буквы, что там буквы, на ком нейронку натренируешь, так писать и будет. Здесь что-то доказать невозможно.
4 864970
>>64966
Так это еще блять и плагиат. Помню Митика сто лет назад читал рассказ, где собаки начали делать тотемы и у них появилась проторелигия и божество, у Чейна то же самое, только про голубей, даже герои похожи, там два друга и здесь два друга.

Короче Чейн в своем репертуаре.
5 864971
>>64967
100% она ставит, если там в тексте есть невидимые АИ тэги.
6 864974
У Носфератыча теперь платно всё хотя раньше слушал с кайфом, а годных историй на самом деле мало очень.
Балдёж, если подборочку сделаешь в духе "Мумь" или "Пойдём в подвал"
7 864978
Игорь Гофман был прав.
8 864981
>>64966
А это через какую проверялку сделано?
Просто через quill прогонял фрагменты - везде human written
9 864989
>>64966
Каждый раз когда делаешь такие проверки - проверяй сразу целым набором. Они нередко дают ложные позитивы и ложные негативы. Ложные позитивы чаще.
>>64967

>такая штука иногда на рисунки живых людей ставит 99%


Это правда. Особенно если стиль достаточно лощёный и глянцевый. Эти детекторы говна сами те же нейронки, и как другие нейронки далеки от идеала. У некоторых просто выкручена агрессивность поиска на максимум чтобы потом рассказывать какой у нас охуенный детектор, детектирует всё. Включая контент сделанный человеком, ага.
А некоторые граждане только и рады, потому что это даёт аммуницию против тех кто им не нравится.
Но с изображениями и видео там в подавляющем большинстве случаев можно ещё как-то разобраться кто сделал. Доказать кому-то что-то вряд ли, правда, но самому понять возможно.
А вот с текстом пиздец. Особенно если генерирующий не дурак и пост-фактум результат пропустил через софт для вырезания невидимых ватермарок и вдогонку перетряхнул текс хуманайзером или, ещё лучше, руками. Тогда тебе никакие детекторы не помогут.
Миморобоёб
10 864990
>>64989
Алсо если какой-то детектор тебе даёт 100% и прочие высокие рейтинги - для проверки на вшивость рекомендуется закинуть человеческий текст. Пик релейтед.
>>64966
>>64967
Ну вот вы и попались. Кто из вас двоих жестяной?
11 864991
>>64989
Это хуевенькие бесплатные анализаторы
12 864992
>>64990
Так я свой пост через нейронку написал
13 864994
>>64991
Это не то что бы аргумент. Плюс неправда. QuillBot и GPTZero известные и распостранённые анализаторы. Sapling тоже не то что бы неизвестный. Про Smodin ничего не скажу. Большинство этих сервисов являются платными, просто у них демки доступны для большинства с рядом ограничений. На длинну текста, на количество запросов в день, на прочую хуйню. Они же обычно и продают инструменты для того чтобы обходить свои же детекторы.
У всего этого дела принципы примерно одинаковые. Берёшь тонну нейронного текста и скармливаешь модели которая аннализирует паттерны (а они будут из-за того как ллм подбирают токены) и наличие спец.символов вроде нестандартных пробелов которые умышленно встроенны в большинство нейронок чтобы работать как ватермарка. Там не то что бы космические какие-то технологии.
Заменишь нестандартные символы на обычные и устранишь патерны путём реструктуризации текста и предложений - и пиздец всем этим детекторам. У них почва из-под ног уйдёт, на которую они опираются. Хоть что ты делай и хоть сколько денег отдай.
>>64992
Да и я тоже. Только через мясную.
14 864998
>>64966
Даже если не нейронка все равно каловая история, просто пиздец. Сука, голуби которые начали нападать на людей, потому что они разумные. Это что-то на уровне 60-х и кинга, только у кинга обычно живой и саркастичный слог, а тут всё картонное разумеется и с навалом драмы.
15 864999
>>64998

>у кинга обычно живой и саркастичный слог


Это хорошо, конечна, что всратую графоманию одной графоманьки сравнивают с всратой графоманией другой графоманьки, но тут одна графоманька на русском пишет, а другую переводят лингвисты с академическим образованием и библиотекой мировой классики за плечами. Тут порой бывают такие обосрамсы, когда автор в переводе шпарит как собутыльник Пушкина, а в оригинале там уровень второклассника, написавшего сочинение на уроке инглиша. Я те больше скожу: если автор не пиит из Провиденса или средиземный прохфессор, то там язык почти всегда такой, что только переводчик может сделать из этого говна изысканный бельгийский шоколад.
16 865001
>>64999
Ага те самые переводы Сияния где худи это Фуфайка, Маршмеллоу это пирожные, а геи голубые
17 865058
>>65001
Какого года перевод-то, ёпт? Это сейчас ты знаешь что такое худи, мармешоу и геи, а тогда что?
18 865087
>>65001
По логике вещей, самыми адекватными и общепонятными вариантами здесь будут:

>худи


свитер

>Маршмеллоу


зефир/пастила

>геи


внезапно (нет) голубые но тут можно подобрать огромное множество синонимов в зависимости от контекста и читательской аудитории
19 865146
>>65087

>худи


>свитер


Заменяем один англицизм другим, лол смешно
20 865151
>>65146
Так свитер устоявшееся и имеющее широкое употребление, а не эти ваши пориджизмы - свитшоты и хуюди. Ну ОКе, есть максимально русскоязычное название, но оно неблагозвучное и отдаёт нафталином, хотя по смыслу близко к свитеру - толстовка Тогда и геев/голубых можно на содомитов заменить, хотя тут ближневосточная этимология, тоже есть к чему доебаться. А вообще, прикрывать мелкими доёбками стилевые проёбки переводов - это, лал, смишно.
21 865157
>>64966
Поэтому Пучок был и остается топом! Кандидат философских наук и просто добрый хохол пишущий всё САМ.

я не Пучок.
22 865160
>>65157
А про него есть какая-то инфа где-то?
23 865163
>>65160
Не особо. Только то что он живет где-то в укр и что является кандидатом философ наук. Больше нихуя, да и зачем?
24 865164
>>65163

>кандидатом философ наук


До кандидата наук доучился, а писать нормально так и не научился, пиздец.
25 865165
>>65164
Пиздато пишет он, хоть и на отъбись немного, но сам для себя оправдывает тем, что озвучки его спасают. Не вижу проблемы, у нас же тред озвучек а не текста.
26 865171
Самый топовый автор FrFr/Томиэ. Пишет оч редко но почти всё годнота
27 865172
>>65164
Может просто купил, зато от бусификации откосил и пишет без политоты на радость ананасам, порой довольно неплохо, а ещё его Зов с Вомпирушкой озвучивают, и на том спасибо.

>>65171
Напомни-ка что годного написал, а то я этих самых чтецов в лицо не знаю, только истории.
28 865173
>>65171
Объявления
Станция Радость
Сухощавый
Байки с Негрополя
Громкие Соседи
Страшилка о Черной Руке

Из последнего "Взгляды"
29 865207
Сап, аноны! Скажите, а помимо Складбища есть ещё другие подобные каналы? Всё нетухлое я там уже прослушал и хочется ещё, а искать лень
30 865211
>>65207
КОТ БЕГИМОТ!
image.png213 Кб, 533x429
31 865351
Что за хуйня на канале криперса происходит? Дропнул его еще давно, случайно попалось
32 865356
>>65351
Не только у Криперса, там целая серия про Мёртвых зумерков, кек.
33 865358
>>65351
Вот мы и дожили до момента, когда крипипаста стала развлечением для скуфов
34 865359
Почти 2 года не слушал крипипасты, вчера навернул Игоря гофмана и домовой чат - кайф. Надо все-таки дозированно слушать, тогда не замечаешь погрешностей, не сравниваешь и получаешь удовольствие от контента. Помню, говнился «фу, Дмитрий Гей. Фу, нечего слушать. Одни и те же пасты у Зова и Вампирума. Въедливая сперма. Очевидные тропы. Форсер Цап-цап». Прям хорошо было, крипаны. Не думал, что когда-то вернусь к жанру.
The Most Scariest Roblox Games shorts [get-save.com].mp42,4 Мб, mp4,
360x640, 0:33
35 865361
>>65358
Зумеры не могут слушать криппипасты по 20 минут минимум, ну а читать темболее. Вот что у них вместо криппипсты
36 865370
>>65359

>Форсер Цап-цап


А между тем, годная стори.
37 865371
Может кто скинуть ссыльь на настоящий взрослый страшный видос, раз у бегимота они все детские и плохие. Аж интересно узнать, это я ссанину "пил" и годноту не видал, или тут просто кто-то выёбывается
38 865377
>>65370
Пошел нахуй
39 865400
>>65361
Бумерок, спок. Никто твою крипипасту на серьезных щах не слушает, так, врубает болталкой на фон/чтобы заснуть
40 865413
>>65371

>настоящий взрослый страшный видос


Однажды Хемингуэй Звягинцев поспорил, что сможет снять самый взрослый страшный видос, и снял фильм про одинокого мужика, живущего в России 90-х, оставшегося без работы, взявшего денег у братков, но упавшего на лестнице и оказавшегося парализованным. Проиграл.
41 865900
А какие ваши любимые авторы? Георгий Немов и Герман Шендеров как на меня, лучшие.
42 865952
>>65900

>шерман гендеров



достаточно
43 866248
>>65377
но за что
44 866499
Цикл Советской крипипасты на канале Pepesis весьма неплох. для засыпания
45 866545
>>66442 (Del)
Тише, хрюн.
Свалка тоже самый известный склад винтажных вещей.
2025-06-1122-04-51.png140 Кб, 592x557
46 866586
>>66559 (Del)
Свин, тихо, там уже говна больше чем годноты. Не копротевляйся, свинтусы и им сочувствующие засрали сайт говной. Не сравнивай старую мракопедию и новую свинохрюкию.
image.png490 Кб, 750x600
47 866658
У меня ложные воспоминания?

Я реально помню жуткую криппипасту про МАНУЛА, там манул описывается, как какая-то жуткая примета из-за которой случился какой-то пиздец
48 866728
>>66658
Была такая, олдовая короткая паста. Там толи бабка, то ли девочка котенка манула домой принесла, но там скучно, его обратно вернули, послушав чувака, который сказал что котят манулов в дом нельзя, придет мать манул и горло перегрызет. Шляпа конечно, а не паста, но было такое.
изображение.png178 Кб, 530x396
49 866788
Бляяяя, джва часа Чейнсоу, Вампир, за що!
50 866842
>>66788
Не слушабельно, даже на 1 раз не пойдет, типичный нудный чейнсоу без капли новых идей
51 866844
>>66842
Плюсую. Чел вообще не понимает, когда нужно и уместно делать описания, хлебом не корми - дай воды налить, как кто шевелит пальцами ног при разговоре, как блестит жир на колбасе бутерброда, сколько запрелых целюлитных складок на жопе мамки гг, и так далее. Литература школьной программы на него такое впечатление произвела что-ли? Я вообще ее не переваривал из-за подобной херни, а кто-то вот наоборот считает, что только так писать и надо
52 866850
>>66842
Хз, сюжет вполне неплох. Про описания не к месту согласен
53 866858
>>66844
Беременный катастрофой рюкзак
f6a0a017e65a40ac8c1d5854ae1a64c7.jpg318 Кб, 1024x1536
54 866878
Обложка у Chainsaw сделана нейронкой, обратите внимание на цифры диска и этикетку нормисферона от нии контакта.
Ну кстати сама паста неплохая, лучше птичьих стай от этого же автора точно.
55 866891
>>66878

>>сделана нейронкой


Да и хер с ней. Главное чтоб интересно было
45745.jpg202 Кб, 736x853
56 866895
>>66891
>>66878

>Обложка у Chainsaw сделана нейронкой


И не только обложка, но и стори, кек.
image39 Кб, 563x388
57 866982
Тут какой то клуб хейтерков Чейнсов? Или какой то писака бездарь рвется что он не так популярен?
Чейнсов чуть ли не треть самых охуенных историй написал.
Если ты так не можешь - старайся лучше, а не плачь на борде.
58 866987
>>66982
Ром, спокойно.
59 867009
>>66878
>>66895
Вот и прошли времена, когда художественную литературу писали люди
60 867016
>>66987
Это не я, и я спокоен
61 867025
>>66982
У него пара старых годных типа "У меня нет брата" и "Пожалуйста, пусть он умрет", а дальше какая-то унылая муть про пожалейку детей. Тут не клуб хейтерков, но и не клуб фанатиков, просто аноны сошлись во мнениях.
62 867027
>>67025
Окна домов
Mind Eraser 3000
Пап, а кто стучит за стенкой?
Глубже, чем подвал
Репост
Контейнер
Взгляд сквозь стекло
Миоклония
Без птиц
Кошмар порождённый
То, что забирает
Интерфейс
Сон человечества
Последний рубеж
Птичьи стаи
Лаз в углу двора
Блэкаут

Объективно или охуенные или выше среднего. Где там про пожалейку?
63 867032
>>67009
НЕХ пишет пасту про НЕХ
64 867086
>>67025
А мне нравится мемориал пустот, очень даже, не знаю за что ее хейтят тут.
65 867093
>>67027
эта
>>67086
Щас переслушал аж прослезился, годная все же, способна эмоции вызывать.
66 867094
>>67027
Контейнер отчасти про пожалейку тоже.
Вообще годный автор, может и про пожалейку и оскотинивание людишек реалистичное и про нех фантастику писать.
67 867107
>>67086
>>67093
>>67094
Бля, Рома, не спамь
16789170457840.mp48,2 Мб, mp4,
1408x772, 0:16
68 867186
69 867297
>>65952
Вот теперь достаточно, астанавитесь, не трожьте самое святое своими говняными руками!
70 867329
https://www.youtube.com/@caufman666/videos

Это буквально лучший канал на ютубе. Блять как же он охуенен. Я с этим бубнежом уже просто живу - сплю, работаю, езжу в транспорте. 100+ часов крипоты.
71 867330
>>67297
Бляяять, я прям скукожился от этого. Представьте в 2026 фильм про "организацию мертвых сподвижников"
72 867334
Продюсер "Зеленого слоника" рассказывает о своей встрече с потусторонним.
Обязательно.
https://www.youtube.com/watch?v=fkWgJQWphRI&t=93s
i.webp47 Кб, 1280x720
73 867368
>>67297
>>67334
Вот бы Гендер Швондеров и Евгейний Парашиков снялись в ремейке Зеленого слоника.
74 867375
>>67329
Микрофон очень говно. Но пожалуй наверну.
75 867383
>>67297
Вроде мода на эти криповые лыбы давно уж прошла, как же сука они бесят. 99% они не криповые, а кринжёвые.
76 867392
>>67375
У него в старых видосах еще хуже микрофон. У него вайбик чела который сидит на кухне в 3 часа ночи, на вписке, и втирает тебе про конспирологию хотя первый раз тебя видит
77 867395
>>67392
Да, есть что то такое. Лол.
Ну пока хорошо бубнит. Для фона то что нужно.
78 867418
>>67383
Скуф Гендеров не в курсе, ему страшно.
image.png28 Кб, 377x152
79 867428
>>67418
уебал бы пидарасу, чтоб обосрался
80 867473
>>67027
Последние три так точно про пожалейку. Я бы не сказал что это плохо, но на ней сделан чрезмерный акцент. Он немного перевешивает крипи часть, как мне кажется
81 867657
Хорошечный плейлист Аномалии от какогото деда Лев Пещерный
Интересно слушать, базарю.

https://www.youtube.com/watch?v=6o9Qs2tmPLo

Вот он говорит про исчезновение семейки
83 867660
Так же, рекомендую еще этот канал, тоже очень интересные вещи.
https://www.youtube.com/@chaikinvladimir
Мне нравится голос и речь. И фактаж нормально изложен.
ComfyUI00027.mp4438 Кб, mp4,
480x640, 0:05
84 867922
Бля, уже даже у ДаркФила видео про пасты с двача вышло. Дальше что, истории у мухамета, митики, мастерской истории, истории у ворона, Михаила Шатько, носфероту, гробовщика, гуфовски, нех мз шкафа, Дмитрия "мать его" Гея, Шермона Гендерова, Пятачка Царецый, ночь на кладбище, прометея, кота бегемота, кота Матроскина выйдут истории с двача?
2025-10-1923-25-52.png136 Кб, 470x383
85 867923
>>67922
И Паша Тайга про тонкохуева историю выпустил, явно отсылка к двачц
86 868031
Там вампирум уже несколько видео выпустил, чё не обсуждаем, зовчик почти месяц на этом фоне не радует ничем.
87 868056
>>68031
Дом там, где сердце - я под неё уснул нахуй, такое скорей у Зова на кАнале ждёшь увидеть.
Коллекция крипоты часть 13 юбилейная - Когда приходят гости было ещё несколько лет назад у ебыря Катари, лучше него стори Вомп не начитал, поэтому сразунах; Медвежьи горы про анона, гостившего у бабки, а потом узнавшего, что бабки у него нет, платиновая, слышал ещё у Носфа, вроде бы, но в версии Вомпа годнее; а больше в сборнике годноты нет.
Чёрная церковь - Максимки нашевсё Кафира, тоже давно ещё у Ворона была, когда он подсел на кабировщину и авторов ССК, ну вроде годная стори была, хотя с привкосом чернушного говнеца.
Мы были возможны - здесь её вроде обсуждали и обосрали, Ромка есть нейРонка, но вроде неплохо.
Немного о чудовищах - уже не помню чё там, а если не сохранил, значит хуйня и переслушивать не тсоит.
Переход Дарелла - графомания, спасибо, что не очередной Лавыч но это не точно
Вот, собстна, и всё за мiсяц, хуй ли тут обсуждать.
88 868214
>>67923
Да вроде ухи у него весьма мясистые и широкие, почему "тонкоухий"? Может этот паша-тайга просто мудак и пидор?
89 868237
>>68214
Что значит "может"?
Nurl the goblin!.mp416,4 Мб, mp4,
144x144, 18:44
90 868254
Nurl the goblin!
91 868283
Олдфаги, 2 года ничего не слушал и не читал, хочу «на свежую голову» навернуть платины, которую читал еще в 10-х годах на мракопедии, но за столько лет уже все смешалось в голове.
Прошу накидать названий старых годных паст. Платины, по типу «стукача», «воспоминания охотника за привидениями», желательно чтобы не было бабаек/мяса/сентиментальщины/романтики, а больше атмосферы загадочности/тревожности.
92 868286
>>68283
Наверни для начала "Зеленую дверь"
93 868502
>>67428
Чел, это юмореска такая.
94 868505
>>68283
Окно наружу
95 868515
>>68502
Чаушеска, блять.
96 868950
Что не говорите, но у Носферату всегда был лучший подбор историй, даже у Вомпирума история на 2 часа может во второй половине стать каким-то говном на которое время жалко, а у Носфи по 10-20 минут, даже если хуйня ну и ладно, следующая будет нормально. Ушла эпоха. Конечно ожидаемо было что он окуклится за пейволлом, но на 100% окуклится это конечно вообще свинство.
97 869390
Как называлась старая паста про то, как мужика кинули на квартиру, он бомжевал и стал замечать НЕХов-бомжей, а потом сам по мере деградации стал превращаться в НЕХа?
98 869429
>>69390
Тени под лестницей
99 869432
Такое ощущение, что у нас половина авторов либо закладчиками поработать успели, либо поторчать
100 869448
>>69432
И что это значит? Откуда такое ощущение?
101 869449
>>67657
Прикольный тип, недавно попадался. В целом можно послушать.
102 869526
>>68950
У него тупо все подряд
103 869547
>>69432
Херои нашего времени - закладчики и вебкамщицы. Уже и в ваших крипипастах.
0823.mp44,6 Мб, webm,
1280x720, 0:13
104 869600
photo2025-11-1323-00-11.jpg107 Кб, 1280x720
105 869601
>>69547
Не забудь про курьеров, Димка наш GAY задний ролик как раз про курьеров выложил.
OoRnVZXOEN0.jpg57 Кб, 900x900
106 869606
>>69547
>>69600
Что за харасмент, гайз?
Вебкамщик норм профа.
107 869612
>>69600
Это иишка или из какого-нибудь шедевра серии "въедливая сперма"?
108 869626
Переслушал все истории носферату, потом он сговнился году в 22-ом, стал озвучивать переигрывающим, отвратным голосом. Заебало его старье переслушивать, решил новый канал себе взять за основу. У вампиума оказалось есть годнота в неплохом объеме, только прослушал я все довольно быстро, он сговнился по тем же причинам, что и носферату. Где-то с историй четырех летней давности начинается всратая озвучка с выговариванием слов по слогам и блевотным переигрывающим голосом. Обидно. Почекаю Зов Извне, когда дослушаю все старье у вампириума. Есть еще рекомендации?
109 869637
>>69606

>Вебкамщик норм профа


Исключительно для соевых пидоров.
110 869743
>>69637
Для маргиналов и дегенератов скорее
111 869826
>>65900
Чейнсоу
дошиксговном.jpg153 Кб, 1280x720
112 869831
Спасибо, Зовушка, что познакомил нас с жопанской крипипастой, но больше нинада. Итак, чем узкоглазые мелкохуи пугают друг дружку в интернетах:
- залюбленные нелюбимые дети, жрущие химические сладости, одевающиеся в химические шмотки и смотрящие химические мультики, которые вырастают в жестоких безработных инфантилов;
- заброшенные дома с нехами, в которые нельзя войти, потому что нельзя нарушать закон но если посмотреть на них ночью, то будешь проклят;
- офисный планктон, настолько преисполнившийся в своём одиночестве, что решил жить недолго и счастливо с тульпой двухмерной вайфой.
Короче, ещё один ущербный пласт крипипасты, предназначенный только для локального потребления островными унтерменшами.
image-w856.webp65 Кб, 800x950
113 869836
>>69831

>Вы просили сборник. Этот сборник впервые открывает миру малоизвестные, никогда не переводившиеся японские страшные истории и образцы городского фольклора. Забудьте о хрестоматийных легендах – здесь вас ждут свежие кошмары, рожденные в эпоху мегаполисов и цифровых теней. Встречайте новое поколение ёкаев, коварных онрё с нераскрытыми тайнами и леденящие истории о проклятых квартирах и переулках, где ужас прячется за тонкой стеной.


Зов вообще в курсе, что этот кал устарел на его родине ещё в нулевых, когда за океаном только бросились дрочить на черноволосых девочек в мокрой ночнушке, а сейчас это пройденный этап во всём его j-хоррорном многообразии уже для всего мира ну кроме корейцев каких-нибудь?
В джопании только пикрил ещё чё-то тужится, да и тот считается кринжовым мамонтом.
114 869844
image.png106 Кб, 323x248
115 869941
В рекомендациях появилось это. Хотя я скрывал канал, какого хуя?

Я знаю, говно, ты сидишь в этом треде. Помни, что я срал тебе в рот, а весь твой канал это пересказ спижженой с других каналов хуйни. Даже зумеры типо заратустры (к которым ты скуфяра пытаешься сейчас присосаться) делают видосы на порядок лучше твоих высеров, видимо потому что они выпускают не трижды переваренный кал на который сверху еще насрали нейронками. Не удивительно, что ты остановился в развитии на 100к подписоты пока нормальные ребята идут дальше.
116 869944
Dark Phil ссанина. Четверть видео реклама его бусти или телеграма, с "просьбой послушать до конца, это важно", ага, важно. Когда услышал в одном из этих крайне важных объявлений, как он выдал, что его говнина про карлика в дверном глазке, пионера, про хуйню, про малафью, легендарная или общепризнанная история, не помню точно, я аж оподливился. Ещё и интонации даунские.
Change my mind
FatherGrigori.webp44 Кб, 568x476
117 869978
>>69944

>Dark Phil


Это не он Отца Григория озвучивал в Half-Life? Очень на него похожь по ебонутому смеху.
118 869980
>>69944
Только Зов и Вомпирум остались из годноты. Буквально 0 остальных каналов можно послушать. Ворон всьо, носферату всьо. Можно прям из шапки всьо вычеркивать
119 869984
>>69980

>остались


Остались все не удалённые каналы. Или ты зопрещаешь нам слушать старые релизы?
c9d33102-8f9c-4845-af72-d40b280c7f7f.jpg43 Кб, 992x992
120 870007
>>69941

>делают видосы на порядок лучше твоих высеров


Например Нёх в шкафу.

>>69980
Люто дрочую, Вомпирушка и Зов наше всё, хотя и они уже не торт, а дошик с говном, но мы всё равно их любим слушать.
121 870022
>>70007
Ну у вомпирума годнота про друга недавно была. Зова перестал слушать после кринжа с какой-то серий про картриджи (истории с тропом "злой джин" в 2025, это вообще адеватно?"
122 870059
>>69612
Какой нибудь высер швондера.
123 870093
Люблю когда крипипаста начинается с "бля кажется что-то мигом показалось криповое но я хз может просто ветер", а потом идет детальное и точное описание ебанутой хуйни на час, которая длилась для гг несколько месяцев/лет.
124 870094
>>66982
Люди просто чувствуют что в его историях нет искры. Вроде буквы есть, написано не позорно, совсем кринжа тоже нет, но чего-то постоянно не хватает.
125 870107
>>64964 (OP)
Сука, это и есть тот самый Два.ч?
126 870152
Напомните крипипасту, где два типа снимали квартиру, и часто видели какую-то бабку. В конце один из героев увидел бабку в окне квартиры, когда стоял во дворе, а потом нашел в шкафу своего мертвого друга
127 870360
>>67922
Любит наш народ всякое говно
Z4TjpQHbSbY.jpg61 Кб, 604x493
128 870415
>>70360
Да, и чётакова?
129 870462
Кто помнит, как называлась паста о том как гг заобщался с НЕХ, которая путала слова «отомстить» и «отблагодарить» и кошмарила гг?
131 870474
>>70463
Обожаю книговуху и Мракопедию через тор читаю.
132 870543
https://youtu.be/WI4NL5dq6y8

Годнота у Рея, как в старые добрые времена, мужички, вахта, байки под прозрачненькую ухх
133 870620
Кот матроскин ебанулся уже со своими нейронками. Ну понятно, что хочется сэкономить и делать превьюху лень, но неужели нельзя сделать промт на интересный стиль. Как же они все заебали с этой хуйней. Хотбы как пик2 делать, это 2 секунды в чат жпт
134 870661
>>70620

>Кот матроскин ебанулся


Это не новость, ты лучше скажи, нахуя его слушаешь, не ёбнулся часом?
135 870691
Этот даун на полном серёзе угробил свой канал ради манявселенной на которую всем похуй.
Послушал я пару шизи данного поциента на основном канале, такая хуета.
А ведь до ошизения пик2 у него были нормальные просмотры.
136 870692
>>70691
В детстве был любимый канал по страшилкам, даже на стримах у него сидел и херню спрашивал всякую...
137 870703
>>70692
Я давно его смотрел, раньше он годные крипипасты читал, но всё пошло по пизде как он начал высерать АРЕГЕНАЛЬНЫЙ КАЛТЕНТ
138 870706
>>70703
Так он у него с начала канала вроде мелькали. Наверное большинство роликов со страшными переписками были за его авторстврм
139 870709
>>70703
Может ты просто понял, что после десятков прослушанных/прочтенных рассказов всё повторяется. Это ты ещё художку в школе не читал похоже.
Вы тупо ждёте, что на стопицотый сезон какие-то сериалы, шоу, бесконечно повторяющие друг друга и себя, вдруг станут годнотой. Просто признайте, что вы преисполнились в своём развитии.
140 870710
>>69980
Только они всегда и были
141 870711
>>69941
А мне нравится

>еще насрали нейронками


А тебе, дремучий трясунок троглодит, я сам в рот срал
142 870712
>>69831
Чаю. Джапы не умеют в крипоту. Только иногда когда звезды сходятся получается какой нибудь вин типа SH2.
143 870713
>>69626
Ебало различающего припизженный голос носферату имаджинировали?
144 870714
>>70712
Мне кажется это не нациянейм не умеет в крипоту это просто крипота региональная.
Я вот когда пытался засыпать под американскую крипоту всегда вставал чтобы выключить эту кринжовую хуйню. Может амерам и жапам условно "наша" не зайдет. А может быть до нас просто доходит самый кринж и годноту у них тоже надо искать
А сх1 мне показался более криповым чем сх2 кстати.
145 870716
>>69626
Неизвестный из сети
146 870731
>>70712
>>70714
Ну глянем: Siren и SH это конец 90-х и нулевые (позже серия скурвилась), j-horror это 90-е и нулевые (в десятых уже спад начался, сейчас направление в полной жопе, только Коджи Широиши мок-кринж с элементами хоррара снимает, остальные ноунейм режиссёры только изредка высерают всякое унылое говно), литература выехала за счёт предыдущих в то же время и интерес к ней быстро угас (оригинальные произведения Коджи Судзуки в отличие от экранизаций то ещё унылое затянутое говно, короче как с Кингом), из откровенно годных хорроров в аниме и манге можно вспомнить только парочку (дзюндзитонашвсё, да и тот говноед). J-крипипаста выросла из всего предыдущего и школобаек, потому представляет скорей пародию на них, годность которой зависит от талантливости автора, но, как видим, этого нит - для лучшего понимания, это как попытка адаптировать зелёную пластинку, чёрную руку, зелёные глаза, чёрный гроб на колёсиках и пр. со всей их пиздюческой наивностью в современную графоманию крипипасту.

>>70714

>Может амерам и жапам условно "наша" не зайдет.


А вот это, кстати, спорный вопрос, может и зайдёт очень даже, проблема только в том, что они там в своём сферическом манямирке за железным занавесом с культом отмены не могут в неё. Зато когда к ним что-то проникало, например та же русская классика, она им охуеть как заходила, на того же Достоевского там до сих пор наяривают, ну а Набоков вообще стал и нашим и вашим. Могу здесь только порекомендовать заняться просвещением узколобого англоговорящего быдла, переводить и распространять среди него годноту, вот тогда и узнаешь, что и насколько заходит а с жопами хуй знает что делать - переводить сложно, а жрать они не будут, они же ещё зашоренней и только своё говно жрут
147 870733
>>70731
Ну вот стукач в англюсике на 197к просмотров https://youtu.be/EiTz8yolzug?si=m9Pixed2hXeO0sbI
148 870742
>>70731
Интересный ответ. Жаль я нихуя не разбираюсь в теме и ответить не могу.
>>70731
>>70733
Я видел что определенная аудитория там жрет те пасты что нравятся нам. Может быть я сюда и приносил такие видео чтобы вы тоже увидели. Но вы же видели ту игру которая недавно вышла, но ай эм нот а хьюман. Она конечно немного аляповата, вдохновляется западными же скинвалкерами, но в ней есть что-то что есть и в той крипоте что почитают в этом треде, она отличается от аналог хоррорров про ангелодемонов притворяющихся людьми. И я заметил, что у большинства западных игроков она вызывает послевкусие наполненное фрустрацией, причем из-за вещей характерных ру пастам. Мол где-то лор недораскрыли, не объяснили что-то что я хотел чтобы объяснили, перевели все в какие-то непонятные образы.
149 870763
>>70731

>дзюндзито


Точно. Забыл про него
150 870771
Но дзюндзи ито ведь не страшный нихуя. Да прикольный, расфоршеный, красиво риусет.
Но не страшно. Страшно там может быть только если брать некоторые концепции на отдалении, но не так как он их развивает.
Была какая-то страшная японская манга которая как раз брала не кринжовые городские легенды и хорошо их показывала. Название я конечно не вспомню
image300 Кб, 500x500
151 870774
>>70771
Ну он расфорщенный же не просто так.
И по настоящему страшное произведение, вообще если взять все, я бы вспомнил максимум 1 или 2.

>Страшно там может быть только если брать некоторые концепции на отдалении, но не так как он их развивает.


Разве это плохо если мы говорим о крипихуйне? А как же непозноваемое и невыразимое и вот это вот все.

>Была какая-то страшная японская манга которая как раз брала не кринжовые городские легенды и хорошо их показывала. Название я конечно не вспомню


Крипи манги у джапов в основном про деревни и отдаленные острова. А ну и призраков. Последнее вообще кал. Кроме ито ничего и не вспомню такого выдающегося и достойного внимания.
Может конечно подзабыл чего. 15к тайтлов.
152 870778

>Зов извне в начале новой пасты предупреждает всех обиженок инцелов что в истории будет любовная линия


Знает свою аудиторию, перескажите потом о чем паста кстати
10.png614 Кб, 824x1200
153 870786
>>70771

>Но дзюндзи ито ведь не страшный нихуя.


Читал ещё в эпоху фан-саба/даба, до того как Ито стал трендом, тогда зашёл, есть у него годные сюжеты или моменты, от которых очко поигрывает, но в основном он как и Широиши хоррор-кринж творит и регулярно в него скатывается, когда, казалось бы, сюжет стал норм. Нистрашна - да, но со своей атмосферкой.

Была ещё Fuan no Tane - миниатюры со скримерами, ХЗ как ещё охарактеризовать. В 2к13 по ней киношку сняли, а потом пошли с переменным успехом Yami Shibai.
154 870787
>>70786

>Fuan no Tane


Думаю про это я и говорил когда писал о

>манга которая как раз брала не кринжовые городские легенды и хорошо их показывала


Так я это запомнил наверное. И про скримеры ты удачно заметил, но в случае с мангой это не признак дурного тона как у фильмов. Мне кажется когда не движущиеся картинки без звука которые ты листаешь сам способны резко тебя напугать говорит об их искусном выполнении. Точно так-же были пасты, при прослушивании которых некоторые моменты действовали на меня почти как скримеры - пугали резко и прошибали, перед этим наводя мрак и напряжение.
>>70774

>как же непозноваемое и невыразимое и вот это вот все.


Дзюндзя ита почти всегда пытается взять неописуемое и как можно долго его описывать. Вот сама идея, концепция того что ебучий океан в виде рыбок поднялся на сушу мне показалось довольно стремной, в отдалении, просто представляя апокалиптичные изменения и неизбежность. Огромные неостановимые массы
А вот дрочево с ножками и газиками которое там начинается, c артом который как-бы должен вызвать у меня мерзость, но не вызывает меня не пугает. Я не могу вспомнить у него именно страшное произведение, я помню только отдельные страшные образы.
Я бы это охарактеризовал как условные страшные моменты в слешерах вызванные режиссурой отдельных моментов, при полной антикрипотности основного фильма.
155 870922
>>70787

>в случае с мангой это не признак дурного тона как у фильмов


Самое забавное, что это как раз из фильмов и пошло, вроде тех домашних записей, которые потом повторяют раз по десять, а на одинадцатый замедляют и где-то там видна выглядывающая из-за угла хуенех. Была у жопанов мода эту херню одно время ну как у нас в сначе, когда вылаживали фотки и спрашивали "вы это видите", а потом в пеинте обводили красным хуи, ну а сейчас на неё продолжает дрочить всё тот же Широиши. Выглядит, конешн, убого, но местами в подходящей обстановке заставляет очко сжаться.

>>70787

>идея, концепция того что ебучий океан в виде рыбок поднялся на сушу


А потом появляется блядский цирк, рыбо-роботы и всякая хуйня - вот это то, что бесит у Дзюндзито, когда вроде бы нормально сюжет развивается, а потом начинает происходить всякий кринж, вроде гонок при крякнувшейся гравитации и поехавших сект, нувыпонели про что я. По-ходу мангакаку на очередной главе одолевает деменция и он просто забывает, о чём была манга, начинает рисовать всякую херь, затем перелистывает на начало, вспоминает, и вот у него герои уже проваливаются в хтоническую древнюю нех/машину/мир спирали под городом. Короче, всё как у жопанов принято - есть замысел, но нет адекватного исполнения, обязательно надо всё через жопу, и так сотню другую раз.
156 871141
>>70778

> знает свою аудиторию



Тоже с этого угарнул. История сентиментальная хуета, гг -психиатр, к нему пришла тян с галюнами и тяжелой беспросветной нищетой. Автор - женщина, дальше продолжать не нужно, думаю. Пожалейки Чейнсоу и то талантливее
157 871158
А где asmodey? От голоса обосраться можно. Куда он делся кстати, может знает кто. Старые все переслушал
158 871159
>>71158
ASMADEIS
изображение.png48 Кб, 410x93
159 871169
ТИКТОКОЧНИК
Screenshot 2025-12-05 at 15-24-41 Страшные истории - Вигилия в пустыне зеркал - YouTube.png86 Кб, 1233x547
160 871189
Лол.
photo2025-10-2223-01-14.jpg124 Кб, 715x953
161 871191
>>70778
Не хочет повторить судьбу рванины, делая дисклаймер. Ваще рофл конечно что чел с такой внешкой даже не является инцелом. Однако аккумулирует такую аудиторию вокруг.
Паста хорошая прям вштыривает эмоциями признак годной я считаю, пробило на слезу, сам представляю себя на месте гг, жиза тоже общался с тнями и по итогу ощущение что они лучше убьют себя чем дадут вагину на секс регулярный простому парню.
Вот так и перечеркивается жизнь, могла бы жить, давать энергию, но нет, сильно горит с такого.
162 871194
Какая паста для вас была самой страшной и ужасоидной? Прям так, чтобы вы не могли спать, попали в дурку, или как минимум недельный отгул от работы взяли, чтобы прийти в себя.

ТОТАЛЬНАЯ УЖАСИОДНО-МРАКОПЕДИЙНАЯ ПАСТА чтобы была. Твареблядство космических масштабов, штобы самый лютый ужас который затрагивает самое дно коллективного бессознательного.

Есть такое?
163 871197
>>71194

>ТОТАЛЬНАЯ УЖАСИОДНО-МРАКОПЕДИЙНАЯ ПАСТА


ЭТО ИСТОРИЯ ПРО ДЕНЬ КОГДА БЫЛА ВСЯ ЭТА КРОВИЩА. ЧУВАК ТАКОЙ ШЕЛ И ИЗ НЕГО ОТОВСЮДУ НАЧАЛА ИДТИ КРОВИЩА. КРОВИЩИ БЫЛО ТАК МНОГО ЧТО ОНА НАПОЛНИЛА ВЕСЬ ЛИФТ. ОН ПОШЕЛ В МАГАЗИН И ТАМ ВЕЗДЕ БЫЛА КРОВИЩА ЛЮДИ В НЕЙ СКОЛЬЗИЛИ И ВСЕ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ. ОН ЗАХОТЕЛ ПОЙТИ ПОПЛАВАТЬ И ТАМ ОТ КРОВИЩИ ВСЕ АКУЛЫ СОШЛИ С УМА И ВСЕХ ПЕРЕКУСАЛИ. И ЗА НИМ БЕГАЛИ ВСЕ В МИРЕ ВАМПИРЫ. ОДНАЖДЫ КРОВИЩА ДОБРАЛАСЬ ДО МАЛЬЧИКА С СОБАКОЙ. В КОНЦЕ ДНЯ ВСЕ РЕШИЛИ ЧТО НАДО ОТПРАВИТЬ ЧУВАКА В КОСМОС ЧТОБЫ ОТ НЕГО ПЕРЕСТАЛА ВЕЗДЕ ИДТИ КРОВИЩА. НО САМЫЙ ПИЗДЕЦ В ТОМ ЧТО ЭТОТ ЧУВАК БЫЛ ТЫ!!! (ИЛИ ОН БЫЛ ЛЕДИ ЕСЛИ ТЫ ЛЕДИ) И ТЫ ОБО ВСЕМ ЭТОМ ЗАБЫЛ.
164 871205
>>71197
Годно.
165 871268
>>71194
Шебекинская
166 871322
>>71194
Звёзды в шкафу

УЖОСА ДНЕВНОГО там как такового нет, весь мрак и пиздец достигает дно коллективного бессознательного описанием лютой, нелепой донельзя, фантасмагоричной хуйни, творящейся в обычной квартире в обычной панельке.

Я слегонца даже какнул в момент посещения гг открытой ранним утром квартиры, когда там играла мелодия на фортепиано, он идёт по квартире в её поисках, а квартира как-то удлиняется и там ещё этаж дополнительный, которого быть там никак не должно, ну и нёх с длинными пальцами, играющая на фортепиано, плавно выглядывает из-за угла, сразу же после чего гг ретируется.

Может, тебе нужен именно какой-то лавкрафтовский хтонический ужас, и такое не зайдёт, но мало ли.
image.jpg133 Кб, 1280x930
167 871327
>>71322
Джвачаю пасту, даже снилось потом нечто подобное.
Хотя обычно если во сне хоррор, то комедийный.
Помню фортепиано из сна - микрохроматическое, полтора ряда обломанных, кривых и тонких клавиш. Жуть.
168 871331
>>71322
Ох, помню-помню. Читал, но уже совершенно забыл в чём там была суть и весь сюжет. Спасибо за наводку анончик, пойду наверну на свежую голову.
169 871375
Посоны, помните пасту в которой сотрудник НАСА раскрыл заговор что они тела отправляли на луну?
Дайте ссылку на озвучку. Помню слушал ее, не могу найти теперь на русском вообще.
170 871431
>>71322
>>71327
>>71331
Помню, в теди эту пасту обосрали. Что, говнишко настоялось и приобрело богатые вкусовые оттенки?
171 871436
>>71431
За что её обсирать? Охуительная крипота, мне тоже дико зашла. Заходил как-то в тг автора, и он там тоже кому-то отвечал, кто назвал эту его пасту своей любимой, что её засрали при выходе. Но я вот ума не приложу, за что её засирать.
image.png1 Мб, 878x1060
172 871578
Интересно автор зайчика будет бухтеть как сапковский? интересно сколько ему заплатили за адаптацию? Держу пари, что может и ничего не заплатили, просто молодой инди студии бесплатно разрешили делать игру, а то и не спрашивали.

Еще попадалось что автор на хайпе хотел расширить зайчика до полноценного романа. Интересно как он себе это представляет
173 871590
>>71431
Не, я не какал
174 871605
>>71578
Дохуя зарегистрированные образы? У меня племяш по чучелам так рисует вру не по чучелам.
>>71194
Меня кукимонстр, под настроение видимо, прям люто впечатлил. Космохорроры забавно пафосным или норм голосом часовые+ осиливал, тоже шифирину рвет.
Жаль, что это 10-15+ лет назад было, и дело чсх не в лвле, а начитался, наслушался, и это осознание убивает атмосферу.
Пиздюкам только хорошо от такого изобилия хех
175 871606
>>70778
Лол давно подобное где-то попадалось.
Было как-то кста, не помню где лол. Оно на фоне прочих рекомендаций да и самого канала прост забавно выглядело.
>>71191
Ох какие мы нежные. Чё там Лёха кста, его бедолагу вроде в общую камеру закинули. Революционер, главное работу в прокуратуре оправдать как попытку посмотреть, чё там как.
176 871612
>>71605

>Дохуя зарегистрированные образы? У меня племяш по чучелам так рисует вру не по чучелам.



Шиз или просто предложения строить не умеешь?
177 871617
>>71612
Может и не я.

Тут вам не оно, а я не здесь.
178 871638
https://rutube.ru/video/b54b1fd8122bed0aa82c81d9317eddf8/
Атмосферно, что слезы наворачиваться могут, а уж мурашки табунами
Розенбаум тот ещё филосОф
179 871681
Всем привет! Пришел просто напомнить, что Пучок лучший писатель!

Всем пока! :3
180 871698
>>71681
Свиное рыло из далёкого космоса смотрит на тебя с недоумением.
Да зауми много заворачивает, слишком таинственно. А так норм, послушать на досуге можно.
181 871787
На канале зова тёмные (коричневые) времена. Такое говно. И подряд!
image.png39 Кб, 640x440
182 871788
Почему у Чейнсоу когда слушаешь историю всегда ощущение, что это уже где-то было? Послушал "Голубиный Улей" и правда ведь было то же самое но с собаками, тут голуби начали получить зачатки сознания и делать тотемы, а там собаки. Конечно совсем другая история и истории про собак Чейнсоу не читал и никогда в глаза не видел.
183 871789
>>71141
Самолюбование селф-инсёрт дырочки. Радикальное говно.
184 871791
>>70778
Я почти послушал эту историю. Пися-писательница влюбилась в своего психиатора и написала историю про ИДЕАЛЬНЕЙШЕГО мужчину, бледного, безопасного, хикка-интеллигента который с первого взгляда влюбился в нетакусю с протекающей крышей, но никогда не переступал рамок приличия. Буквально сумерки от мира ВСЖ психиатрии. А криппипаста потому что девушка в конце не вышла замуж за такого красавца, это действительно страшно для писательницы. Надеюсь во второй части будет санитар который кормит альтушку-шизуху с ложечки и ослабляет ей ремни на кровати в приступе чувств.

Один вопрос, Зов ты где эту историю то нашел и почему захотел её озвучить? Без негативчика, лойс поставил.
17091540685070.mp4647 Кб, mp4,
480x480, 0:06
185 871795
>>70778
>>71791
Ёкрный бабааааай, он выкатил вторую часть этого говна, о чём опять честно предупредил анонов. Инстадропнул. Прошлую еле как до половины дотерпел.
image.png34 Кб, 950x192
186 871802
Даже зов лайкает отрицательные комменты.

Судя по тому что этой истории нигде нет, это графомания от какой-то важной донатершы или от тян Зова. Сама то история на самом деле не плохая для романтики, просто не для канала с крипотой
187 871806
>>71681

>Пучок лучший писатель



Хуйня, Могилые это полная абсурдная параша придуманная на ходу. Забавно что там смысл предыдущим событиям кое-как додумался чтобы внезапно оказался НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, про плиту и аниматоров такой кринж что дослушивать скучно
188 871823
>>71791
Ужас, слушаю сейчас вторую часть с ощутимым трудом, но хочу уже дослушать, чтоб узнать, в чем крипота-то. Зов, зачем ты так с нами?...
PIC09508.jpg4,4 Мб, 6000x4000
189 871930
Почему на ютабе нет озвучки "Единственной непростительной вещи"
Слушал через какой-то сайт пиратской музыки из вк.
Точно не хуже той свежей графомании у zov izvne.
190 871931
>>71930
Даже в этих ваших складбищах ее нет, хотя первая часть там есть.
191 871932
>>71930
Вампирум, если сидишь в треде, напиши сколько задонатить надо на озвучку, я накоплю с зп на днищеРАБоте.
192 872050
>>71931
Не было, по крайней мере не припомню. Но раз нада, залил, слушойте. А мне история не зашла.

>>71681
А что там у Пятачка последнее годное-то выходило? У чтецов либо старое по десятому разу начитанное, либо безобразно-однообразная уже наскучившая графомания.
3232.png103 Кб, 522x202
193 872090
Пиздец днище.
194 872218
>>72090
Час нахуй? лол это аишка наверное награфоманила?
image.png65 Кб, 1190x376
195 872219
>>72090
Зов извне, побегерись, у тебя такая же аудитория там образуется потихоньку после этих бабских историй.
196 872223
>>71788
Как грится, писатели всю жизнь пишут одну и ту же книгу, и хорошо, если свою.

По мне так Чайнсоу подвальчики любит больше всего - глубже чем подвал, затопленные, последний рубеж.

Эх, сейчас бы в подвальчик такой заброшенный, с трубами и проводами по стенам, с пространством, которое в разы больше того, чем кажется снаружи, и чтобы внутри ещё всякие старые приборы непонятного назначения и надписи как будто не из нашего мира....неужели я так много прошу...
197 872245
>>72219
Сука, они как тараканы: насорил, не убрал хрючево, забыл про оставленную открытую вкусняху - и вот уже один, а где один, там и тор сотня. Нехуй срать всякой сопливой графоманией и сторями про игоры, иначе понабегут недоёбанные домохозяйки и тупорылая школота.
198 872275
Зовчик, последняя история пучка честно говоря вышла не очень, особенно концовка кент пропал а почему хз недомистика какая-то. В общем вышла не очень удачная история.
199 872283
>>72245
Сначую. Выглядит забавно, прям вайб. У Nervoza и подобных, да и у Рэя много их вроде.
image.png98 Кб, 546x412
200 872309
Ух, начал слушать старые истории Носфи и поймал тот самый вайб криппи стори под lustmord black star burger какие же были времена

Алсо, понял, что современной крипоте отчаянно не хватает паст на 10-20 минут, интернет писаки типо пучка перцепций или чейнсоу просто не тянут формат полноценных рассказов, вот почему всё так хуево. Они неплохо придумывают криппи концепт, но добавление сюжета и персонажей это уже тяжело для энтузиастов, поэтому большинство историй сейчас такое тягомотное говно
201 872330
>>64964 (OP)

>Мастерская Ебанута


Почему этого башкирского усатого токсика обиженного на весь мир вы прозвали ебанутом?
202 872387
>>71791
Пиздец говноеды ебаные, кто форсит этого зова? Все истории уебищные, крипота и рядом не лежала, чтение будто васян с падика.
203 872388
>>71823
Нахуй вы тратите время на этого долбоеба объясните мне? Я у него одну историю послушал где в названии фигурировало ЖУУУТКАЯ МИСТИКА, в итоге проебал полчаса на историю про маяк чтобы в конце понять что никакой крипоты не будет.
204 872394
>>72387
Почему уёбищные? Нормальные стори в основном, иди нахуй
205 872396
206 872410
>>72387
Ньюфажина, плз
image.png28 Кб, 428x157
207 872422
У него же уже была эта стори... Там про проклятую икону и дурку
3734.png300 Кб, 923x262
208 872424
>>72422
У Вомпа не было, была у Зова.
745754.jpg25 Кб, 640x360
209 872437
Вы только гляньте на этого владельца голоса гигачада-альфача и стильных усишек, которым завидуют все посетители Голубой устрицы! Эх, какой чтец крипоты пропал в грязной дыре трукрайма.
210 872559
Аноны, вампириум хохол? Хочу на его бусти подписаться, но не хочу потом объясняться за донаты на всу. Кто знает?
211 872601
>>72559
Ватник)
212 872605
Крайняя история на канале Зова - это просто апофеоз графоманской хуеты. Такое чувство, что автор кроме букварика и стопки должностных инструкций, написанных совковым канцеляритом ничего в жизни не читал. И эта концовка с подъебкой, а-ля "Ну вы поняли, поняли, да?". Да, блять, мы поняли, а теперь иди нахуй, графоман ебучий!
213 872606
>>72387

Ну так остальные чтецы ещё хуже. Люди из сортов говна просто выбирают менее вонючее. Но истории конечно он подбирает максимально каловые, это правда. Ну а как ты хотел, если его ЦА разорвало пердак от мата и сленга имиджборд в крайней подборке стори с Двача. При том что по статистике именно эти подборки собирают больше всего просмотров, лол.
214 872615
>>72605
На нейронку похоже. Пока слушал параллельно играл в игрушку. Нить повествования терял раз пять.
215 872623
>>72559
Не хрюк, но симпатизирующий, так что самым правильным решением, которое оправдает тебя перед тов.майором и анонами будет: подписаться на ебуси и слить истории которых нет на канале. Так что злодействуй!
216 872646
>>72605
Да хз. История меньше получаса, утомить не успевает.
Будто из середины нулевых пришла. Анон встречает хуйню и по порядку описывает её, но не может ничего с ней сделать. А концовка как в той пасте "старые наушники".
Графомания это истории по полтора часа с кучей воды, но их можно слушать, когда нечего делать. Кинга тоже много кто графоманом называет, например
217 872668
>>72646
Концовка всё же мутноватая.
218 872856
>>69626
За гранью и Светоч. Много годноты.
219 872857
>>69626
Шепчущий во мраке
maxresdefault.jpg89 Кб, 1280x720
220 872866
ROOMCORE PROJECT - канал на ютубе с очень качественной озвучкой. Есть винрарные вещи, есть такое себе, но в целом неплохо, слушать вполне можно.

Неспокойно - канал на ютубе про азиатские крипипасты, истории с двача, трукрайим и паранормальные дела. Контент тоже как и в предыдущем случае очень разный по качеству, но это компенсируется ламповой атмосферой
221 872877
>>72866

>ROOMCORE PROJEC


Не. Это совсем кал. Истории просто днище
222 872883
>>72866

>Неспокойно


Глянул.
Тоже кал какой то. Крипоты там с гулькин хуй. В основном ссаный трукрайм.
223 872937
>>70771
Вспомнил мангу с прикольным потанцевалом "Даже ли твой рот разорван". В ней цимес в том, что духи/городские легенды вымирают томушт люди в них и не верят особо и внимания им японские зумерки не уделяют. И есть семья которая эти краснокнижные нёх тип сберегает. Повествование идёт о наследнике этой семьи и духе девушки с разорванным ртом что стремится его напугать (зачем не помню). Там вроде есть сюжет, но до него не добрался ибо не люблю формат манги, мб ещё раз примусь.

Алсо, есть анима Ghost hunt, но она не особо криповая, но главная героиня понравилась, этакая более женственная версия Алисы Двачевской из БЛ.
225 873050
>>72997
Совсем пизданулись со своим лопоухим ебанашкой. Ждём историй про Фёдора, который сам себе дядя.
226 873061
>>73050

>Фёдора


Он шизофреник и закапывает детей, начал с своего племянника за что и получил погоняло "дядя", нанизм то есть карликовость.
227 873117
>>73061
А-а-а, нанизм! Практику Знаем-знаем, как же.
228 873175
>>64964 (OP)

>Dark Phil

229 873203
пук
230 873223
>>73203
нюх
231 873398
>>69626
Ладно вампириум бро сорри, я нагнал лишнего, крайние истории озвучены хорошо, как и старые, да и истории четырех летней давности нормально озвучены, что-то причудилось мне. Но период плохой озвучки историй на канале действительно был, вот это видео как пример
https://youtu.be/_9lu1jSlG5I?si=6n93dArD8JxsiSYx
232 873566
А Пучок Перцепций наркоман? Стал замечать, что в комментах под его рассказами появляются челы которые говорят, что у них под кетамином так же было.
Вообще, он будто классно описывает то, что под веществами пережил, а когда пытается интеллектуально подвести идею, получается посредственно. Или придираюсь?
4373.webp25 Кб, 900x900
233 873570
>>73566
Учитывая, что у него рассказчик всегда потрёпанный жизнью неудачник, с хуёвым образованием, говноработками, без семьи, проблемой с веществами и психикой, застрявший в воспоминаниях о жизни пятнадцатилетней давности, резонно задаться вопросом - а не пидор ли? насколько это автобиографичный образ Пятачка?
234 873574
>>70713
Лол, чаю. Тоже голос Носфи слышу одинаково прибитым, будто он по-другому говорить вообще не умеет.
235 873575
>>72668
Да последнее время что не включу, половина историй со скомканной концовкой. Типа и так сойдет.
>>73566
В Рыле у него вроде мент ГГ.
>>73061
>>73050

>Федор дядя


Просто папа хотел мальчика, а мама хотела дядю.
петросян.джпег
236 873579
>>73575

> В Рыле у него вроде мент ГГ.


А в пределе боли зек. Вывод: Пучок - потрепанный жизнью сидевший мент-наркоман, застрявший в воспоминаниях о жизни пятнадцатилетней давности, подрабатывающий в свободное время на складах и раздачах флаеров.
237 873580
>>73579
Да видно же, что он не нормис. Может, в юности и дноработы бывали. Нормисы так не пишут, у них крипота логичная или кровь-кишки или приведения, даже фантасмагории предсказуемые, а тут чел выстраивает рассказ как будто из головы шизофреника. Например странные ритуалы: герои играют в шашки, но вместо того чтобы передвигать фигуры в зависимости от номера клетки надо 4 раза топнуть ногой, или если на улице холодно значит надо вынести в подъезд мясо.
И у него много такого. Такой образ мысли не подучится имитировать, будет хуйня.
238 873584
>>73580
Ну да, поэтому всегда хотя-бы частично себя с гг можно ассоциировать в его пастах, как минимум по одиночеству и аутичным увлечениям. Подобная тенденция ещё есть у Салливана и Грейба, например. А есть другая категория авторов типа Ромчика, где у гг там и пак друзей, и жинка, бывает даже с детьми. И стори бывают же неплохие, но вот такого погружения и чувства родства какого-то не выходит.
239 873676
>>73584
Ромчик это Чейнсо? Так он тож двачер, только в других разделах сидел, походу. Помню, у него паста была, где гг на бордах просится позаботиться о семилетней дочери, лол
240 873677
>>73676
У него либо отсутствует талант (он есть например у той же кристовски (до сих пор не верю что так разнообразно и со знанием дела может писать один человек и этот человек ж*нщина)), а то что гг стори просит позаботиться о семилетней дочери харкачеров замечательный индикатор того что он на бордах все-таки не сидит.
241 873687
>>73677
Кристовски да, охуенная. Чейн вроде сначала тоже был неплох, но скатился в сентиментальщину. Алекс Панк еще тоже пишет в духе двачеров - лузеры, одиночество, безысходность.
242 873723
Из последних прослушанных мне понравились:
Первая стори из пятнадцатой коллекции крипоты вампирума - Одна из самых интересных стори за последнее время. Тут нех одновременно и глупая детская страшилка про быдло-мужика маньяка и что-то очень непонятное - нечеловечное. Причем не так, что неописуемая поебень "маскируется" за мужичком, а так будто это одна сущность. Эти выкрики бухого петровича прямо во время того как с главными героями происходит какая-то неописуемая поебень даже как-то проняли. А главное - не затянута, не перегружена подробностями
Да и написано все как-то тревожно. Автор умеет пользоваться языком чтобы поднять пульс

Новая история про телефончик у зова извне - Годноты в истории ровно столько чтобы покрыть все обсеры. C одной стороны милое начало с челом который нашел стори на компе для починки, c другой быдлоистория про быдлокомпашку. Но быдлокомпашка особо тупой херни не делает и смотреть на их взаимодействие с хуйней интересно. Но хуйня при этом довольно унылая и твист я угадал до его раскрытия, грамм интересности этому радио придало только то что оно в определенный момент почуяв пиздец вырастило ножки и убежало. Да и интересно как предыдущий экспериментатор допер до того что оно меняет будущее прошлое?. Ну и сентиментальность с перепиской двух авторов и мертвой мамой тоже кажется натянутой, хотя концовка с медленным вымыванием из памяти неплохая, как и подвох с музыкой.
>>73687
Чейн конечно перехейчен. У него тоже годное что-то встречается. Просто он не дотягивает до любимчиков треда поэтому регулярно на него выливают говно
243 873817
>>73723

>Чейн конечно перехейчен


Да тут какой то завистливый бездарный недописака горит от него за десятерых.
У чейна куча историй топ тира без преувеличений. Наверное ни у кого столько нет.
Porcine Shield.png440 Кб, 600x722
244 873865
>>73817

>Наверное ни у кого столько нет


Ни у кого нет столько своих крипистори, сколько их нет у чмейнсоу.
245 873871
Посоны, а где дамп мракопедии выкачать?
Leo-Joker.jpeg34 Кб, 620x350
246 874012
>>73817

>У чейна куча историй топ тира без преувеличений.


Ну короче жил-был хиккан и над ним глумились. А потом вылезла бабайка и покусала обидчиков, одного до смерти, остальных до икоты.
А ещё историю хочешь? Быдлы нашли паранормальную штуку, ну как аномалию в Сталкере, нашли омежку и сунули его туда, гыгыкая. Он люто мутировал и пустил их на колбасу.
А хочешь другую историю? В общем, гопари не давали одному сычёнку нормально жить, поэтому он стал любителем погулять. Ну и догулял до Самой Дремучей части тамошнего леса. Нашёл там друга, друг давал ништяки. А потом гопари про это прознали, проникли туда за ништяками, да только их перемололи прям как в фильме Фарго 1995 года.
Ах да, забыл сказать, что половина историй происходила в святые нулевые, школоте не понять! А вторая половина и вовсе в девяностые!! Эээх, не жили вы тогда, молодё-ёжь! Тогда всё было ухх, и все были нищуками, бандитами и нариками, а быдлы были втрое злее, чем в нулевых, и в тридцать раз злее, чем сейчас. Дааа... Настоящая глыба наш Чейнсо, жду-не дождусь очередную историю, как школьнику в 1996 старшаки нахаркали в рюкзак, но призрак брата вернулся из Чечни и развесил их на столбах.
image27 Кб, 320x320
247 874050
248 874392
>>72605
У Зова вообще пиздец с историями в последнее время. Новые авторы, которых он озвучивает просто конченые. Последние более-менее слушабельные истории это про дорогу от Пучка (тоже говно скучное, конечно, но один раз удалось осилить), "Переезд" (аналог каких-то старых историй типа Куколки или Живых кусков, не помню, но были уже как минимум две аналогичные, где какая-то неизвестная нервная болезнь). Ну, а дальше только вниз по каналу продвигаться, становится все лучше и лучше. Первая история от некоего Ивана Чулкина была еще более-менее, но потом он ебанулся и стал писать каким-то витиеватым канцелярским языком, это реально пиздец. Про ломбард история мне понравилась, несмотря на то, что ее критиковали.
Зов был очень хорош несколько лет назад. Не описать словами, как было круто его найти. И он выигрывал на фоне остальных именно подбором историй. Каждая история была шедевром, ранний репертуар канала я уже заслушал до дыр и почти наизусть знаю. Где-то с 2020 года я на него подписан был. Мои любимые истории - 30 октября, Видим, Пурга, ну и еще достаточно просто хороших. И скатываться он начал совсем вот недавно. Это очень грустно.
И это не его проблема в основном (с его стороны бесят только ебаные истории про денди и сборники, я их не слушаю), а авторы исписались и тупо больше нечего озвучивать, наверное. Пучок - по моему мнению начинает исписываться. Чейнсоу - исписался, про голубей и про какую-то инопланетную хуйню на два часа, как заметили выше, - полный кал. Новые авторы - пиздец. Старые и хорошие больше не пишут...
Вампирум Зова опередил, он говна почти не озвучивает. Как-то умудряется находить что-то более-менее. У него игнорирую только зарубежные истории, ненавижу кривые любительские переводы.
sage 249 874437
>>74392
Сборники как формат сами по себе бывают очень годные. Тут ситуация в том, что сборники тоже стали хужее сейчас.
sage 250 874438
>>74392
Сборники как формат сами по себе бывают очень годные. Тут ситуация в том, что сборники тоже стали хужее сейчас.
251 874476
Мне кажется что годным крипиписакам просто сны ядреные снятся и они их способны нормально перенести на бумагу
thumbnail.jpeg112 Кб, 1280x720
252 874481
253 874545
Димка в Дс переехал
Нёхофаг 254 874666
https://youtu.be/rCTOrJuQnT4?si=wEoUgyGr3XdMUpp9
Нёх вернулся к истокам с классическими трешовыми пастами
255 874670
>>74545
Это лопар?
256 874739
>>74666
Кто-то ещё слушоит этот кал?
257 874874
https://www.youtube.com/watch?v=57iHHcGZSho
Начало ролика - это самое кринжовое, что я пока видел в этом году.
258 874926
Хорошая альтернатива в ожидании годных паст, байки деда ирл
https://youtu.be/pZ7CCUHov78?si=ZnNdi4SDARpqB5Q3
259 876077
Посоны. Помнит пасту кто?
Был ГГ дефолт подросток. У него в компании был какой то додик аутист.
Начинается с того что ГГ маится от скуки. Появляется этот аутист и говорит: скучно? Пойдем покажу кое чего (нет не того что ты подумал). Заводит ГГ на заброшку (НЕТ БЛЯТЬ). сажает на стул. Гг спрашивает и что теперь? Ничего не происходит. Он встает и через несколько секунд понимает что снова сидит на том же стуле. И снова. И снова. И снова. И так охуевает во временной петле пытаясь из нее вырваться.
262 876292
Крипаны, советуйте!
2 года не слушал ничего вообще, прочистил рецепторы, переслушала все у вампирума и зова - кайфанул.
Вопрос: что послушать у Дмитрия Рея и не разочароваться?
263 876374
>>76292
Чтоб не испытать разочарование и какие-либо другие негативные эмоции - ничего.
264 876941
Помогите найти крипипасту, вроде парень с девушкой едут на отдых, снимают хату (либо хата родаков), вроде там рядом есть гора или холм с каким-то храмом полуразрушенным, после его посещения чел шизеть начинает, голоса вроде у него, галюны, потом хуярит тянку и голоса его направляют в древнее святилище под горой/холмом, он туда тянку относит. Ее вроде еще и озвучивал кто-то
videoframe103342.png283 Кб, 1280x720
265 876948
266 876997
>>76941
Хелп, чет не могу нагуглить. Она вроде еще на складбище была
267 877110
>>76941
>>76997
Бамп
на мертвой доска
268 877120
https://youtu.be/H75TU_8Qgw0 лютая годнота
269 877125
Послушав все истории Зова я понял, что невозможно сделать страшную историю по игре, единственное исключение это НЕС годзилла, но там скорее визуальный ряд пугает.
270 877127
Вот кстати канал с очень годным пуллом историй, и читает хорошо, новинки от хайповых если это слово применимо к русской текствовой крипоте вообще, лол авторов, вроде Салливана и Пучка, озвучивает одним из первых. Историй про бабок и сопливостей в духе чилавек страшнее любых чудовищч!!!, замечено не было, что на самом деле для каналов с таким околодикторским голосом редкость. Считаю в шапку надо будет непременно добавить одним из первых.
https://youtube.com/@lightless_dark?si=Nn3jHOe8kL_G99O1
271 877139
Почему-то ни одна новая история Пучка не проходит без упоминания сакральной роли бомжей в этом мире. Пора уже делать бинго Пучка Перцепций: воспоминания, оно всматривается, оно вспоминает, оно смотрит через тебя, бомжи, культы, сюрреалистичные события в повседневной жизни, 2007, страх обычных вещей в несвойственной обстановке. Продолжите
https://youtu.be/ISZ3vTaQqGg?si=2n7X4iYALSU_HQd4
272 877140
>>77125
Что еще спизданёшь?
JVC может не было? Или Трейнинг training.bsp?
Тема с самым крутым потанцевалом вообще.
>>77127
Голос не оч подходит. А пул историй ща у всех один кроме всеядного аутиста носферату и додиков с самописными историями про въевшуюся сперму.
tenor.gif2,1 Мб, 640x480
273 877141
>>77139
Докинь ещё социально не устроенного главгероя - спешащему по пути в бомжи.

>>77125
Двачую, сколько не слушал игросторей, особенно которые нахваливали как годные, ни одна не зашла. Единственное исключение, не без оговорок я из TES-дрочеров, это Jvk1166z.esp. А NES Годзиро даже с артами уёбищна, а уж сюжет-то сам по себе всрат со всеми этими пиздостраданиями.

Интересно, в тевории, вообще возможно ли написать годную игростори без скатывания во все эти шаблоны: я нашёл старую игру, пустил олдскульную слезу, сделал краткий (на десяток другой абзацев) экскурс в историю консольного приставочного игрозадротства, запустил и охуел от того, что игра нитакая, а потом она стала влиять на мою жизнь и вызывать флешбеки о том как батя приходил ночью в мою комнату, но я прошёл игру, всё изменилось, очко восстановилось, батя подобрел, хаппи анд.
274 877145
>>77140

> Голос не оч подходит.


Под битардские может и не очень, действительно, но с другой стороны у кого он кроме вампа ещё настолько органично подходит? По сравнению с остальными он ничем не хуже
>>77141

> Докинь ещё социально не устроенного главгероя - спешащему по пути в бомжи.


Я забыл ещё один из главных тропов - у героя есть друг спортсмен-бандюган
275 877146
>>77145
И всесте они мутят разные мутные дела вместо занятия нормальной работой.
276 877171
>>76077
У Носфи слышал эту пасту. Вроде "Мне не скучно" называется. Блять вообще мне зашла реально стрем есть от нее
277 877175
>>77171
В глаза долбишься? Уже кинули на неё ссылку >>76168
изображение.png6 Кб, 526x42
278 877273
>>72424
На бусти
279 877280
>>65207
t.me/azh_zhut555
280 877282
>>76941
Ужас в Кау-лите
281 877298
>>77282
Оно! Спасибо от души, анонче!
282 877299
>>76146 >>77171
Оно!

реквест посложнее.
Чел коснулся жала аммонита замеченного в разломе плитки в стене метро.
И его люто попердолило чуть ли не до отъезда в другую реальность
283 877302
>>77299

>посложнее


>пук


https://youtu.be/QycdkDi-Gd0
284 877303
Крипаны, и мне помогите, кажется у зовчика была стори про ожившие тени. Чувак зашел в подъезд и стал базарить с соседом, сосед ныл что тени себя странно ведут, пошел домой и внезапно да, они ожили, гг убежал, везде начались в доме крики, а он застрял в лифте или чет такое.
285 877370
Какое же зов унылое говно. Раньше он был нудным, но терпимым, сейчас же вообще кал.
286 877371
Кто помнит пасту про синюшный первоцвет? У Вампирума была лет 10 назад, сейчас найти не могу. Как по мне это одна из лучших паст за всю историю канала. Удалил? Как историю "Коля-дурачок", например.
image.png68 Кб, 320x269
287 877575
Не смог дослушать даже первую часть. Салливан ебанулся? Это реально история про СТРАШНУЮ НОСТОЛКУ где на картах СТРЫШНЫЕ ЕБАКИ? Герой типо будет ИГРАТЬ, а на кону будет стоять ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ?
Это пиздец кринж, еще и СТРАШНУЮ СТАРУЮ СТОРУХУ засунули. Если хочешь чтобы твоя история была говном засунь туда СТРАШНУЮ СТАРУЮ СТОРУХУ
288 877576
>>77302
Всегда ору про паст про метро от замкадышей. Была еще история, где чел ехал в метро и из вагона видел какой-то тоннель где обитал ЛАВКРАФТИАНСКИЙ УЖАС, прикол в том, что нельзя ничего увидеть в окнах когда вагон едет. То есть автор истории думал, что метро это как трамвай но под землёй
image.png115 Кб, 427x256
289 877577
>>77575
Даже "Игры со своим Гузном" от Райбера лучше были
290 877586
>>77575
Я дослушал, но следующие части слушать не стал. От Sallivana точно ждал большего. И жду дальше. Надеюсь, пока просто пришло какое-то не такое вдохновение.
291 877600
>>77575
Ну сама идея-то прикольная, просто в самой пасте как-то духя воды и очень мало чего происходит, во второй части почти так же, в третьей на самом деле тоже, но она мне пока больше всех зашла.
292 877601
>>77303
бамп
293 877604
>>77600
Сама идея обсосная. Не верю что ему реально захотелось на 120 страниц писать пасту про состязания в настолке лол. Возможно это какая-то промоакция настольной игры
294 877605
>>77575
Сэймчанский. Нахуй они это продолжают высерать
295 877612
>>77604
Мне такое нравится, что-то типа джуманджи можно придумать, например. Но все же правила игры должны быть как-то понятны и читателю, а Салливан их практически не описал.
296 877625
>>77612
ого это же наверное СТРАХ НЕИЗВЕСТНОСТИ
image.png334 Кб, 533x428
297 877635
Это рофл?
i.webp171 Кб, 1280x720
298 877641
>>77635
1 часть - у миня нет брата
2 часть - я ищу брата
3 часть - у миня джва брата
4 часть - пикрил
299 877657
>>77139
Логично же. Обитатели социального дна это главные хранители городских легенд и проводники в тайный подпольный мир
300 877667
Почему Chainsaw плагиатит чужие истории?

Я слышал у Митики историю, про то как собаки вроде как обрели прото религию и делали чучело в виде человека (потому что человек для собаки бог) история кринжевая конечно но... Слушаю стори Chainsaw и что же там? Голуби обрели прото религию. Как не стыдно
301 877672
>>77667
Не завидуй, бездарь
302 877691
>>77667

>собаки вроде как обрели прото религию


А первоисточник вообще Клиффорд Саймак "Город" с его псами, которые помнят о человеке и его величии только из легенд и мифов. Большинство историй уже давно глубоко вторичны, и уже кем-то придуманы
3734.jpg63 Кб, 768x512
303 877692
>>77691

>Большинство историй уже давно глубоко вторичны, и уже кем-то придуманы


Так-то они вторичны ещё со времён греков.
304 877703
>>77667

>Голуби обрели прото религию


Тут еще неизвестно, что он сплагиатил.
https://psychclassics.yorku.ca/Skinner/Pigeon/
(tl;dr: Скиннер вызывал у голубей околорелигиозный, судя по внешним проявлениям, опыт с помощью кормушки, пополнявшейся через нерегулярные промежутки времени)
305 877779
А вы знали что Пучок сидел на форуме ЦКП? Кто понял - тот понял. Удивился когда наткнулся на его профиль там, интересно было почитать его ответы и размышления, понять какой он человек в целом.
306 877796
>>77779

>понять какой он человек в целом


Ты по историям ещё не понял?
307 877799
>>77796
Понял, да. Но случайно наткнутся на профиль было неожиданностью.
308 877800
>>77796
Недавно со второго захода осилил историю "Фармаоккультизм", в первый раз дропнул, ибо текст показался очень графоманским, но к середине уже ахуеваешь и полностью погружаешься. Неиронично считаю теперь этот рассказ одним из лучших трудов Пучка. Квинтэссенция наркоманско-психоделической крипоты!
309 877801
>>77800

>Фармаоккультизм



Гугл не находит такое, где оно?
311 877846
>>77779

>интересно было почитать его ответы и размышления, понять какой он человек в целом.


Кому то правда не похуй?
складбище4.png357 Кб, 939x638
312 877971
>>64964 (OP)

>Телеграм канал со складом аудиоверсий любимых историй анонов из треда: https://t.me/skladB


Тележка отвалилась окончательно, так что продолжу складировать для себя с надеждой на лучшие времена которые не настанут, не поминайте лихом.

Ваш Складовщик-кун.
313 878084
>>77971
Спасибо братишка,теперь можно спокойно за рулём вечерочком послушать
314 878314
Почему никто не озвучивает тред реальных стори? Или там настолько унылые стори что не годятся? Никогда не читал этот тред особо
315 878315
>>78314
А крипота со сначала это разве не оно?
316 878432
>>78314
Так практически у каждого чтеца они были как и стори с форсторей. Другой вопрос, что если тред не читать, то и тамошних сторей ты не узнаешь, а читать там уже давно нечего.
317 878533
Помните крипипасту у вампириума, где люди умеют терять сознание и попадать таким образом в прошлое. В конце еще гг засиделся в прошлом и потерял эту способность, ослепнув на один глаз Как она называлась то блять? Погружение или Нырок вроде бы, не могу найти
318 878534
>>70152
И может эту историю все таки кто-нибудь вспомнит?? Пжешечка
319 878536
>>78533
Долгая дорога назад
320 878537
>>78534
Я помню только ту, где бабка пыталась открыть несуществующую дверь, потом друг героя нарисовал ей дверь, и она её открыла. Друга засосало, а дом обрушился.
321 878540
>>78536
Пропала с его канал получается. Спасиьо
322 878556
323 878560
>>64964 (OP)

>Мастерская историй


Эх бля, помню, было дело. Как открыл для себя - заслушивал перед сном до дыр. Потом обезьяна шизанула и потерла все ролики
Screenshot 2026-03-30 at 16-28-20 Массовое убийство семьи Дюпон де Лигоннес - YouTube.png41 Кб, 390x94
324 878596
В ГРОБ НЕ СМОТРИ
https://youtu.be/dgjdeogCUPo
325 878605
>>78560
https://ok.ru/divnyenovosti/video
Вот тут много его старых роликов перезалили, покопайся. Я тут на пару вечеров в яму с его озвучками упал, и прям кайфанул.>>78560
326 878636
>>78605

>ok.ru/video / music


Если подумать, одна из самых ценных кладезей контента в рунете
456364.png100 Кб, 306x253
327 878863
Это чё получается, Чейн не только скопипиздил ту историю про голубей, но и награфоманил ещё один нейровысер?
328 878873
>>78863
Какую ту?
329 878897
>>78873
Где парень демону в глаза посмотрел.
357634.png83 Кб, 274x235
330 878928
>>78873
Короче, в моей вселенной была какая-то ебанутая, не шибко длинная история про поехавшего деда-прохфессора, который донаблюдался за голубями, заприметил у них какую-то свою религию, в край ёбнулся и устроил у себя в хате голубятню с блекджеком и трупами шлюх. Её скопипиздил Чейн и нанейронил всратую графоманскую простыню, а теперь нанейрографоманил второй раз.

конечно же, просто в начале тхреда обсуждали Голубиный улей, вышедший тогда у Зова, сравнивали с пастой про культ у собак, а теперь Улей у Вомпа вышел, вот и спуталось
xqh55u0heiyjyxy01qx67x5gr0vge5fm.jpg217 Кб, 1200x800
331 878935
Я больше не могу читать Винни Пуха:
https://www.youtube.com/watch?v=AOwXRBmKsRI
sage 332 878962
>>78935
Ну так и не читай.
333 878993
334 879192
бля а как на Мраку заходить? чето уже как 5 день не могу зайти
или вы че через квн сидите?
335 879199
>>79192
Пятый год, ты хотел скозать? После того, как она хрюкнулась, её и заблочили, поделом. А еже ли есть желание навернуть говна, то да, через квн.
336 879377
Всё-таки должен сказать, что Зов это годнота. Четыре года активного прослушивания страшилок избегал его канала, так как не нравилась манера прочтения, но недавно решил затерпеть из-за того, что хотелось послушать определённые истории, и неплохо оказалось. В первую очередь порадовало дополнительное оформление вроде искажений голоса, вставленных отрывков, например, из песен, если они упомянуты в рассказе, скрины из переписок. Да и с нейронкой он делает очень классные превью. По голосу мне все ещё больше нравятся Вамп и За Гранью, но Зов вывозит креативом и достаточно милым взаимодействием с аудиторией
337 879410
>>79377
Это если не считать, что у Зова на кАнале давно годноты не было.
338 879423
Напомните пожалуйста крипипасту, суть токова:
кун и тян идут в лес в поход кажется, там их внезапно настигает нёх - вроде как гигантская тварь, убивает сразу тян, кун прячется, тварь длиннорукая или типа того, рано или поздно находит кунца, вроде как скармливает своему потомству. Вся паста с кучей описания ужаса куна, силы зверья и как тянку убили жестоко. Я уже даже и не помню, озвучивал ли это кто?
339 879424
>>79410
А у кого было? Ты в каком году живёшь? Пучок Перцепций есть - и то хорошо.
340 879459
>>79424
У Вомпирушки було, Вомпирушко наш всё.
341 879465
>>79459
20 февраля на канале последняя годная (ну это прям очень годная, ладно, такие пару раз в год выходят, и то не в каждый)
Ну ещё на бусти хорошая от Пучка вышла на джва часа
342 879530
Если в пасте есть хоть какой-то намек на биопроблемы, отношения и прочее говно - отрубаю нахуй, не дослушивая. Исключение - брак и жена/муж, но тоже такое себе. Сеймы есть?
343 879535
>>79530
Значит отношения для тебя страшнее чем ебаки. Поверь это тупо.
344 879538
>>79535
Страшнее? Скорее этому просто не место в хорошей пасте. Или может у меня проблемы с эмпатией, поскольку проблемы селедки меня только радуют, а если гг упоминает о каких-то добрачных отношениях, то селфинсерт просто невозможен, и он воспринимается как сельское быдло, которому поделом сдохнуть или что похуже.
345 879540
>>79538
Найди работу.
17731563445361338935.jpg117 Кб, 541x673
346 879622
>>79535

>Поверь


>>79540

>Найди работу



Хрюкабу, итоги.
347 879629
>>79530
Было пару раз у авторов, от которых не ожидаешь. Обычно пох.
>>79538

>Жена, муж, без добрачных отношений


Ну это вообще лол. Циник-мизантроп с уклоном в традиционные ценности.

>Сельд


Тебе 13 и ты женоненавистник?
348 879642
Кроме "Петли" что есть ещё топового из историй про заброшки?
u8aYENPNr18.jpg260 Кб, 1280x960
349 879663
>>79629

>с уклоном в традиционные ценности


Даже двачеры против пропаганды блудного сожительства, а ты нет.
Просто признай это, нечего тут вилять.
350 879687
>>79423
бамп
351 879700
>>79465

>Ну ещё на бусти хорошая от Пучка вышла на джва часа


Ну так сливай сюда, чтобы мы все послушали и оценили, хуй ли ты как не родной.
352 879701
>>79700
Тебе правда так жалко ста рублей?
353 879742
>>79701
Да, я не буду кормить чтецов дошиком с говном за свой счёт. А если когда-нибудь и стану, то всё выкачаю и солью, как и положено приличному анону.
354 879747
>>76948
Спасибо! Сохранил
355 879748
>>79742
Я так мыслил, когда был школьником без денег. Это качественная работа, требующая времени и навыка, которой с нами и так делятся бесплатно, и это достойно хотя бы символической копеечки в качестве уважения.
356 879861
>>79748
Ты им, по-ходу, и остался. За двадцать семь тредов уже неоднократно поднимали эту тему, обсуждая разницу между чтением паст как хобби со свободным доступом к калтенту, увоже и обоже от слушателей, и добровольными донатами - той самой символической копеечкой; и "качественной работой", доступ к которой предоставляется по платной подписке, а чтец при этом делает отчисления авторам, чью графоманию использует. Конечно, если чтец этого не делает, то он такая же крыса как мы, кто выкачивает его калтент и сливает в свободный доступ. Смекашь?
357 879868
>>79861
Чтец, если это возможно, получает разрешение на озвучку от автора. По твоей логике некрыса должна спросить у него разрешения на слив его контента
358 879970
>>79868

>спросить у него разрешения на слив его контента


Вомп, ты ж не против, что мы всё сольём?
359 880155
Чё за паста была от украинца про то как чел научился во сне прокручивать старые события из памяти в подсознании, щас послушал Порез на собаке - Эй, Дружок, буквально оно, только без нех.
https://youtu.be/daft5WEbALw
360 880193
>>79970
Не против, сливай.
361 880197
>>79970
Так ладно бы вы просто сюда слили для местных ценителей. Но найдутся те, кто по своим каналам, пабликам растащат в корыстных целях.
362 880198
>>80197
Стори с бусти у него и так выходят на канале в течении месяца после публикации
mqdefault.jpg14 Кб, 320x180
363 880260
>>80197

>по своим каналам, пабликам растащат в корыстных целях.


Какая корысть может быть от слитой в общественный доступ истории? Вставить в неё рекламу своего говноканала/говнопаблика и заставить слушац с вылезающим вместо нех казино?
364 880292
>>80198
Да я знаю, единичные эксклюзивы могут подольше висеть, но в среднем довольно быстро вы общий доступ выкладывают.
Я про саму идею сливать раньше автора.
>>80260
Так контент для личного канала, написал же.
Screenshot2026-04-26-16-00-42-875com.opera.touch.jpg424 Кб, 1080x2400
365 880348
Символично, однако
366 880388
Вомп Опольцево озвучивает. Дожили. Причем самую слезодавильную и сентиментальную стори. Про омегана.
От Зова можно было ожидать, но вомп же норм пацан был
367 880393
>>80388
Ну он же " хрЮ" как-то озвучивал. Хотя, если честно, это стало одной из моих любимых историй на его канале просто из-за кучи лулзов от того, насколько оно плохо и кринжево, и насколько это тяжело слушатб. Отдельно доставили комментарии
scale1200.png267 Кб, 623x460
368 880396
>>80388
Опольцево опольцеву рознь. У Новгородова есть вся эта муть про быдло в опольцевской петле, и есть, можно сказать, вбоквел про культ Иных, книгу и всё вот это с пожиранием органов. Всё наозвучено Риком и другими, но если и браться то за эту тему. Впрочем, Поздний ужин сам по себе годный, эдакая Шинель.
369 880400
>>80388
Срать вообще че они озвучивают, я настолько привык к тембру голоса обоих и музыке у вампирыча что готов что угодно буквально у них слушать.
sage 370 880713
>>80400

>Настолько привык


Кстати да. Дима Рэй заходит в этом смысле. Засыпаю под него, как под бабушкины сказки. Дело даже не в привычке, а именно тембр и тема речи заходит.
371 880714
>>80713

>Тема


Темп, обезьяна ебучая.
372 880716
>>80348
Неуместное замечание. Лоха разводят, понтуют, а мы сами жрём и ещё просим.
373 880717
>>80393
Орнул с твоего Ю. Зов норм рассказывал, Вампира не слушал. Ща (5 лвл назад) как Ютуб прикрыли, рутуб расцвел, и забавно читать комменты в духе: уже было, перезалил. Не отдупляют, что площадка другая.
прошу к шалашу 374 880732
1624118089574.jpg39 Кб, 460x345
375 880744
Несколько лет слушал две интересных истории, но уже давно забыл названия, подскажите?

1) Про какую-то маленькую девочку которую по обряду из деревни выслали в лес чтобы она куда-то дошла и ее принесли в жертву. Она встретила покойника в лесу, который был как бы зомби но ходить не мог, его медленно ели звери. Он ей потом подсказал трапинку.
В итоге она дошла до домика ведьмы. там еще были дети которых превращали в елки.

2) Про проститутку которая работала на обочине. Ее трахал дальнобойщик поговаривая "собаке собачья смерть", которая потом стала зомби и ее нашли двое пацанов которые гуляли-слонялись. (это была первая часть и автор собирался выложить вторую, но уже сто лет назад потерял канал и не помню что это вообще было)
376 880750
>>80744
1) Хвоя
377 880751
>>80750

>Хвоя


Спасибо няша!
378 880754
>>80744

>хвоя


Прослушал снова спустя годы. какая же годнота.
Даже не знаю чем цепляет рассказ, крипипасты совсем давно уже не слушал (т.к. внезапно в каком-то году буквально почти ВСЕ авторы пересели на слоп-говно в стиле "старая квартира-хрущевка" или "хуйня в деревне бабки").
Тут вроде тоже про деревню, но нет - скорее за ее пределами.

И мир сразу же сходу прописывается, с первых минут.Правила и обычаи мира.
И ты понимаешь что мир вроде и наш но и с некоторыми особенностями. Чего только стоит упоминание девочки что "неспокойников" (зомби) ее отец каждое лето с дюжину убивает.
То есть в их мире ходячие мертвецы это обычное дело и люди уже привыкли.

И объяснения каким образом появились некоторые монстры в лесу, из кого, кем они раньше были.
Даже на секунду появившаяся ведьма сразу родила целый лор за ней.
А уж покойник который ведет беседу с девочкой, у которого есть характер и куча деталей и вообще топ.
Господи как круто.
Причем история не похожа на другие "Ведьмак 3, славянское фентези" одинаковые рассказы.
379 880822
Посоветуйте историй околоконспирологической тематики ну или просто годноты. Не так много за последнее время слушал, запомнилась у пучкова про ящики с гуманитаркой, и еще больше зашла про скифских баб у него же.
380 880839
>>80155
Долгая дорога назад вроде
381 880842
>>80839

>Долгая дорога назад


Благодарю, тупая гугловская нейронка мне там выдавала кучу вариантов названий, которые выдумала и они не гуглились, вроде перемотки прокрутки, и т.п.
Автора перепутал думал это пучок там, не знаю почему.
382 880855
Что есть годного послушать из нового?
383 880858
>>80855
А ты сколько беллетристики прочёл/прослушал? Может ничего нового давно нет.
384 880860
>>80754

>Каждое лето с дюжину


>Ходячие
Упыри, хули. Или прост вернувшиеся мстить, как у того же Новгородова. У нас тоже во всякую нежить верят, лучше перебдеть.
385 880910
>>64964 (OP)
Лучшая классика на все времена "ЦАП ЦАП"

https://youtu.be/Ki_uo8MWa8c

10 из 10
386 880957
>>80910
Двачую, годная история, одна из лучших. Не понимаю этого бугурта и возникшего в его зареве форса-перефорса.
387 881033
Вы когда звсыпаете и спите под страшные истории вам кошмары снятся? Мне прям снится сам рассказ, и сон дорисовывает, и как будто ты сам там, все в крутом 3д и как фильм смотришь, только ты там сам учавствуешь.
57436234.jpg80 Кб, 999x505
388 881155
>>81033
Я раньше так засыпал - либо слушал и сон совсем отшибало, либо вырубался и потом приходилось переслушивать, потому что нихуя не помнил о чём стори. Но после нескольких раз забил на это дело теперь онимэ смотрю перед сном, всякие ламповые исекаи и снятся мне магия и гаремы с эльфийками и кошкомальчиками - первый раз дико обосрался на Красных столбах у Вомпа, когда нех завыла - https://youtu.be/mHUh57hA6ng ; другой раз Ночь на даче у Ворона нагнала жути - https://youtu.be/-7LR-iRCKHc ; а в последний крайний раз подпустил жидкого когда слушал Не собаку тоже у Вомпа - https://youtu.be/FGPKbwkB0sM тогда накатил какой-то лютый ужаснах, а потом охуевший кот поднял меня, метаясь по всей хате и зовя в прихожую, где посреди ночи оказалась раскрытой настежь входная дверь, вот тогда мы охуели вместе, а выхуев я бросил слушать стори на ночь. Таки дела, малята.

Ну а ты шиз, вот будет тебе стори про преследование попабавой с полным 3d и погружением, тогда расскажешь нам.
389 881192
>>81155
Может ты просто забыл ее закрыть на замок? У меня тоже раз такое было, встаю утром, выхожу в коридор - а там дверь открыта. Сквозняком открыло. Банально забыл запереть, когда пришел. Ключи тоже забывал снаружи бухим.
390 881197
>>81033
Мне в принципе сны, тем более яркие, редко снятся.
Раз не помню уж, чья история была. Мне приснилось, как бегаю в сумерках по заброшенной деревне или дачному массиву, полулесному, и пытаюсь найти, поймать типов которые на меня напали. Причем нападали предположительно, чтоб съесть, и я разозлился и бегаю с мыслью: да я вас сам, пидоров, щас съем, лол.
391 881243
>>81192
Да скорей всего, мусор выносил же, но с тех пор перед тем как уебаться баиньки проверяю все замки и засовы, раз бог кот уберёг от проникновения в моё гостеприимное жилище и очко.

>>81197
Скорей всего Диму RAY слушал.
392 881293
>>81033
У меня такая хуйня была только один раз давно, заснул во время прослушивания и буквально снилось картинками, то, что наговаривалось мне в уши. Но то были не крипипасты, а Мастер и Маргарита, и я не хотел засыпать, просто устал, боролся со сном, но заснул. Наверное мозг, хоть и уснул, но все еще пытался что-то воспринимать. А под крипипасты чет прям полюбил засыпать в последнее время (старый дед, пиздец). Ставлю для такого какие-нибудь явно банальные стори про деревенских бабок, лесных ебак и и прочее, что явно не жалко, если уснешь и пропустишь все. Даже любимые спальные каналы есть, кек - Роделион и Ночной архив, у них все рассказы такие.
393 881469
>>81293
Я под Лавкрафта люблю спать в прочтении Варткеса. Особенно часто гоняю Хребты безумия или любую другую длинную историю.
394 881480
Как вам канал Тени Города?
Послушал его историю "Зря я продавал окна" и прям жестко флешбекнулся во времена своей работы продажником, зацепило. Возможно чисто в меня попало, но вроде и правда годнота.
"В этом доме нельзя срать" - первоапрельская стори, довольно толстый рофл над котомбегемотом и подобными, но улыбку вызвало.
"Мы ждали трамвай" - как СТРАШНАЯ история хуета, но что-то всё равно заставило дослушать.
Из минусов - опять хуета с "ЕДИНОЙ МАНЯВСЕЛЕННОЙ" всех историй.
Кто ещё слушал, что думаете?
395 881481
>>81469
Завидую тебе, не могу слушать Варткеса, потому что в основном перед сном слушаю в кроватке на колонках, а они у меня хуевые. Из-за этого кажется что диктор пиздец мямлит и иногда разобрать не могу. В наушниках норм, но ебал я в рот спать в наушниках.
Лавкрафта слушал только у мертвочела https://www.youtube.com/@adeadmanliveshere
Чекни, может зайдёт
396 881485
>>81469
И НЁХи тебе не снятся?
397 881488
>>81480
хуйня.
398 881490
>>81481
А я и не слушаю что он говорит. За десяток прослушивания Хребтов так и не вкурил сюжет. Я включаю так, чтобы было еле слышно - на границе понимания. Если я буду слышать чёткую речь, то не усну. А так что-то бормочет, а я даю храпака и копчу себе одеяло.
399 881500
>>81481

>не могу слушать Варткеса


Кто вообще этого свiнорыла слушает? Самая годная озвучка Ловыча для сна у Зайцева.
400 881610
Ну и как вам Сомниловки? Лично мне сомнительный бред
401 881613
>>81610
Полная хуйня. Невероятно обидно, что Зов перешел с озвучивания платиновой годноты, ради которой я все это время его и смотрел, на какой-то псевдонаучный бред и слоп, написанный хуй пойми кем. Теперь у меня в фаворитах Вампирум, хотя раньше я его на второе место ставил. Перебиваюсь переслушиванием классики в его исполнении и до дыр заслушиваю любимое. По его каналу тоже видно, что с написанием историй нынче беда, все чаще выходят старые истории, бывшие уже у Зова. Ну хоть сомнительный кал не читает.
Слезы наворачиваются, когда листаю канал Зова с самого начала, вижу старые превьюшки. Я реально обалдел, когда в первый раз его обнаружил в 2019 году. Каждая история была в новинку, каждая была почти шедевром (за исключением историй про денди, которые я в принципе не воспринимаю). Долгое время ждал вечера воскресенья как манны небесной, спать не мог без крипипасты на фоне. Причем ему даже отрицательные отзывы пишут, раньше их в принципе не было, а он будто не замечает и игнорирует.
Теперь вот потихоньку перехожу на длинные аудиокниги вместо крипипаст.
402 881614
>>80388
Это уж точно лучше, чем очередной претенциозный рассказик про непонятых нитакусь с тоннами псевдонаучных словосочетаний. Добротная история, прослушал с удовольствием. Говорю в отрыве от всего этого цикла историй, его не читал и про автора не знаю.
403 881623
>>81613

А всё почему? Потому, что чтобы истории зачитывали их должны писать. А пишут с рассчётом на читателя. Зумеры, с прогнившим от Тиктока мозгом, ничего длиннее двух предложений осилить не способны. Олды, заставшие расцвет Мракопедии выросли, и им такой контент уже не интересен. Остались только графоманьки пишущие для таких же графомань, отсюда и просадка по качеству контента. Ну и нейрокал от чата Жопа не добавляет годноты.

Короче, индустрия крипи-паст умерла. Надо просто с этим смириться.
404 881635
>>81613
Всё равно у Зова лучшая подача материла. Офигенно отыгрывает персонажей, особенно гопников и бабок. У других чтецов такого нет.
phtbdbfrs0f0d9m0464x848.jpg69 Кб, 464x848
405 881656
>>81635
Чёт перебарщиваешь со степенью постиронии.
406 881665
>>81656
Чё перебарщиваю. Кто лучше зачитал "Помидорку", "Сплетников", "Мясную избушку", "ночь на вокзале"?
407 881690
>>81665
Справедливости ради - да. Ты прав. Но это еще из периода адекватных историй. Про подачу никто и не говорит, она у него всегда на уровне. Пострадал только выбор историй. Надеюсь на чудо и ожидаю вечера воскресенья. Только бы не очередная часть настолки, не денди и не начитка постов со снача.
408 881756
>>81690
А что там у него про Денди? Я его никогда не слушал. Истории по типу игры про Годзиллу на NES? И фигурирует ли там Кинаман?
409 881804
>>70713
а я поддержу анона >>69626 после 22 года носферату реально голос поменял, незначительно, но довольно ощутимо и в заметно неприятную сторону, я хз как описать грамотно, будто бы он весь текст с очень сильно натянутой улыбкой читает
Хуита 410 881973
Блядь, кто-то слушал новую историю зова вговне?
Это просто пиздец.

Ещё анонс такой был, мол, ничего подобного раньше вы не слышали. Умопомрачительная проработанная вселенная, погружение, дополнительные материалы.

Чего блядь? Ты кому это лечишь? Категорически тупорылый высер ебанутого имбецила. Такую дикую граыоманию даже слушать невозможно. Кстати, мб писала баба. Слишком уж все ванильно и стандартно тупоёбищно.

Кто это слушает? Есть ли мнение? Это круто? Боевик? Крипота? Или хуита? Рассудите. По мне так зов скатился и после сотой истории про проклятые картриджи говна ебаного перешел к озвучке обоссанного проходняка для умалишённых даунов. Прув ми вронг.

В чем глубокий посыл этой истории? Монстр Петрович и корюшка Коля? Какие-то двадцать первые, черные стрелки, теплые, холодные. Вы чё там, ваще ебнулись все? Пиздец. Желаю всем фанатам подобного кала на вернуть сочного говнеца. Спасибо.
Здравия критика приветствуется. Очень прошу пояснить художественную ценность этого аысера. Спасибо. Спасибо. Не за что.
411 881989
>>81973
Ничего себе ты бахнул. Я как раз вкатился в этот ITT тред, чтобы обсудить эту историю, а тут уже ты.
По большому счёту, согласен с тобой, более того, я осилил лишь ~1/3 от истории, и это при том, что слушал фоном. Сразу не понравилось наяривание на всякие проверки документов, КПП, тайные подразделения тайных спецслужб. Я литералли закатил глаза на моменте прохода главной героини в глубины секретного объекта, автор точно трогал себя, когда писал. Потом эти сотрудники, наверное не буду спойлерить, но идея не очень. Соглашусь также про Монстр Петрович и корюшка Коля? Какие-то двадцать первые, черные стрелки, теплые, холодные. Вы чё там, ваще ебнулись все? От этого веет Ночным Дозором. Ночной дозор был 20-25 лет назад и был тогда свеж и замечателен, но рассказов в этом ключе, типа, "простой парень попадает в скрытый тайный потусторонний мир, который вплетён в наш", было написано слишком много. Слушаешь и думаешь "неужели опять?.." А я ж себе спойлернул, что это уныние будет длиться 2 часа 10 минут, и понял, что не вывезу. Думаю, надо выключать, но слишком увлёкся рубиловом в Warband, никак не мог заставить себя паузу нажать, а Зов Зовыч мне в уши дует, как там сотрудники отдела с 1983 года в отпуске не были, как какие-то негодяи сдают в Петербурге хаты задёшево и (вроде) жрут жильцов, как главная героиня какую-то рыбу руками прям из Невы в банку ловит, как какого-то бандита в 1995 чуть не поймали, а сейчас ещё разок попробовать можно. Я уже просто сидел с братишка-фейсом, всё же превозмог и выключил. Ну и да, главный герой - девушка, из детдома, вся такая молодец, но не взяли в ФСБ, а в ультрасекретную службу по охоте на паранормальных бандитов - взяли. Такие дела.
Вердикт - 0/10 + НИАСИЛИЛ.
412 882008
>>81973
>>81989
Часть ЦА - нормисы и тян. Мне как одинокому больному ублюдку битарду конечно это отвратительно. Лучше переслушаю старые истории от грейва или пучка или почитаю Саймона МакХарди.
413 882009
>>81973
Да... Зов опять катастрофически разочаровал. Ощущения от этой истории, как от говеного фентези-фильма от Фонда Кино, пародирующего Марвел. Нелепые диалоги, совершенно идиотские персонажи, атмосфера вот этой вот "крутости", как в трейлерах бывает, где нарезка из пафосных фразочек и взрывов. Писала по-любому женщина, мужик бы такую хуйню с главной героиней - избранной сиротой не написал бы. Это уже совсем низкопробно. Привкус какой-то ебучей Мастерской историй, где я когда-то слушал про копателей, провалившихся во времени в подземелье к немцам. А комментариев негативных под видео и в телеграме минимум.
Еслм брать истории, похожие на сценарий для боевика, то " Кадр" у вампирума был в разы лучше, его даже получилось дослушать, но тоже так себе. Крипота должна быть крипотой, а не фэнтезийными боевичками для детей.
414 882010
>>81973
>>82009
«>Очень крутая история. Не могу сказать, что это экспериментальное и нестандартное что-то — атмосфера густая, вязкая, комфортная. Есть и безуминка, и даже немного жути. Очень крутая вселенная.

>История отборная, Зовная в самом прямом смысле этого понятия. Чего-то такого тут и ждешь, и она однозначно уходит в список любимых. Причем вверху списка.



>Единственное что, в момент экшна бы музон другой подставить. Мб более напряженный и давящий, мб чуть более динамичный (хотя на счет этого не уверен). Мб более жуткий. Хз, короче, но ровный неизменный эмбиент на фоне после начала штурма был очень заметен.»



Коммент из телеграм-канала. Мы с вами, видимо, чего-то не понимаем.
IMG20260520103935.jpg304 Кб, 1096x1241
415 882011
416 882018
>>82009

Дядь, ты же понимаешь, что целевая аудитория всех этих озвучкеров - это дети и скучающие тупые пёзды? Вопрос не в том, почему озвучиваемые истории говно, а в том зачем взрослому мужику слушать озвучку, если можно самостоятельно находить и читать интересные истории не для детишек?
417 882023
>>82018
Люблю слушать по дороге куда-нибудь или при выполнении монотонной деятельности. Те же аудиокниги, но относительно короткие и легкие к восприятию. Я не сижу и не втыкаю в стену, пока это слушаю, а что-то делаю еще. А когда хочется читать - читаю. Тем более, раньше именно озвучкеры помогали не копаться в тоннах кала на мракопедии и находили что-то действительно интересное. Сейчас да, придется скоро самому искать.
Еслм взрослым мужикам аудиокниги нинужны, зачем ты тогда в этом треде?
418 882024
>>82018
Чисто фоном как радио.
419 882043
Лолблять. Имя знакомое, как будто даже попадались озвучки рассказов этого добряка.

https://www.kp.ru/daily/277783/5250556/
420 882055
>>81973
Двачую, запустил и сперва вслушивался, но потом потерял нить повествования и слушал фоном как какой-то лютый бред и пародию на Самосбор и шоколадных зайцев из пятого измерения Кораблёва. Дохуя затянуто, и, тоже сложилось впечатление, что бабская графомания. Зов скатывается в выгребную яму к Ворону, всякую хуйню озвучивает и даже не стесняется, даром что дошикоговноед - если жи совсем нечего озвучивать, так возьмись за классеку жанра ТОЛЬКО НЕ ЛОВЫЧА НАХУИ!!1

>>82043
Очередной великий пейсатель, о котором никто не знал.
17392954137530.jpg729 Кб, 1080x1540
421 882057
>>82011
Это было в Висногорске, это было при свече.
Экономишь на аноне - потеряешь на дваче.
422 882083
>>82055

>шоколадных зайцев


Ласковых мерзавцев.
423 882099
>>81973

>Скатился


Знаток дохуя? Может просто ты выкатился из бабушкиных сказок на ночь, но ждёшь чего-то нового, лол. Беллетристика - она такая. Сюжеты, все, задолго до нашего рождения придуманы или списаны. Идёт стопицотая перетасовка колоды.
424 882107
Последняя паста у дарк пхила охуительна. Топ шиза про коллективный разум.

У шепчущего во сраке тоже неплохая последняя про волосы.

И ещё вопрос аноны, что да дикое наяривание на кота бигимота? В тиктоке школьники обильно его облизывают, типо у него самые пиздатые сюжеты и эмоциональные озвучки. Это как вообще лол
425 882118
>>82107

>наяривание на кота


Недавно открывал пару его видосов - уже чистый нейрослоп.
У Даркпига тоже скорее всего перестала появляться даже единичная годнота, а общий стиль окончательно скатился в заваливание чернушным комбикормом.

>в тиктоке школьники


Эти такое как раз и оценят.
45745.png89 Кб, 425x319
426 882119
>>82107

>У шепчущего во сраке тоже неплохая последняя про волосы


Решил глянуть, чё у него вообще в кАнале, долго угорал со всех этих "не делай то-то/не ходи туда-то" пока не долистал до самого первого ролика, по-сути ставшего определяющим. Короче, история про то, как чтец к димону прислонился, и теперь у него всё через "не".
427 882133
>>82118
>>82119
а что если во всём виноваты потребители хуйни? я читаю комментарии и диву даюсь, чуваки везде просят что-то попроще блять, чтобы побольше скримаков было, ебаная школа
4574.jpeg56 Кб, 600x356
428 882173
>>82133
Самому-то чтецу при этом норм ночью спится?
429 882222
Палю вам годноту, если кто не слушал. Озвучка просто ТОП, приятный голос, как и сама история.

https://youtu.be/Ki_uo8MWa8c
430 882247
>>81665
Вомп, конечно. В моем представлении у героев Пучка именно такой голос и интонации. Тембр Вампирума прям создан для начитки крипаст про двачеров, закладчиков, омеганов с путяги. Маяк норм, но нет этой достоверности что ли
431 882248
>>82009
Скипнул именно из-за общего графоманского слога и этой гг несчастной сиротки. Хотя в «Собери кусочки», например, гг тоже сирота, нищееб и омеган, которого попускает быдло родственник, наоборот интересно. И не потому что про куна, а потому что написано хорошо.
Можно было и про тян придумать нормально, а не прописывать картон
432 882249
>>82018
Так у взрослого мужика наоборот нет кучи времени на поиски годноты и хочется не читать, а именно слушать перед сном или пока рутину какую-то выполняешь. Может еще и озвучить самому?
Да и вообще, взрослые мужики любители крипи - редкость, если бы я хотел бабок налутать с канала, то на них бы в последнюю очередь ориентировался
433 882259
Какое же зов чмо... Вместо того, чтобы озвучить нормальные работы он хуергу озвучивает, как будто не слушая свою подписоту...
434 882261
>>82259
нормальные работы это какие? весь тред твердит, что нет уже годноты. Что ты от него ждёшь? Что он сам высрет какую-то годноту? Нынче на это не стоит рассчитывать
435 882265
>>82259
плять да вроде круто всё, есть конечно прям плохие истории, а в остальном средне или выше среднего. Подписчики у него крутые истории пишут, такие что прям круто.
А от вы сука, только свои ебаные айсберги по таким убогим темам любите слушать, этож пиздец не интересно, такие заезженные темы, ктобы ЧТО бы не говорил
436 882276
>>82259
Скинь ему нормальную работу на прочитку кто, я?
5.mp421,3 Мб, mp4,
640x360, 7:09
437 882284
Знаменитый писатель оказался серийным убийцей из Екб

Тайна, скрывавшегося более 10 лет от правосудия, члена екатеринбургской "банды Федоровича", на счету которой 14 убийств, раскрылась после смерти от ковида разыскиваемого. Всё это время Семён Ермолинский жил под именем Андрея Миллера и прославился как автор повестей и романов
438 882319
>>82043
>>82284
Заебали уже форсить чёрный самопиар этой никому не известной графоманьки.
sage 439 882333
>>82284
Я так понял он каких-то чурок резал, так что похуй. Люди не пострадали - и это самое главное!
440 882334
>>82265
Зов, палишься
441 882335
Ласт сборник у вампа гавно какое-то.
442 882339
>>82335
Из трёх сторей джве первые норм, последняя - говно.
443 882341
>>82339
В чем прикол стори про дыру в полу? Или там и должно быть нихуя не понятно?
444 882346
>>82335
Зато еще одно Опольцево вышло и продолжение Янкылмы!
445 882358
>>82346
Опольцево не стал слушать, а Янкылму - стал, но исключительно на безрыбье. Ну и на удивление зашло. Как раз-таки потому что именно Янкылмы там минимум.
446 882359
>>82346
ЯнКАЛма в итоге скатилась к смехуечкам, Опольцево оказалось ну так, середнячком.
447 882362
>>82346
Янкылма чот вообще не вкатила, ориджинал паста классическая стори про беревню с самобытным лором и возможно ложными детскими воспоминаниями, а прода отталкивает тем что рассказ очевидный наркотрип. Недослушал.
Sa7oz9lgaA613maj2H1kwCtG4dGODUDX.jpeg61 Кб, 700x490
448 882388
>>82341

>В чем прикол стори про дыру в полу?


В неё срут, вот и весь прикол.

суть стори в произошедшей НЕХ, совершенно непонятной и скрываемой, за которой стоит что-то; может вкусовщина, но мне такого рода стори с дозированной недосказанностью, заставляющей подключиться фантазию, доставляют
449 882407
>>82388
стори с дозированной недосказанностью
Есть ещё подобные стоит с непонятной хуйнёй?
450 882419
>>82358
>>82359
>>82362
А мне зашла Янкылма. Очень добротная история по сравнению с тем, что выходило в последнее время у Зова.
451 882756
https://www.youtube.com/@NameerfObscure попался вот такой гундосый, но годный канал
452 882784
>>82419
У сыча пропал отсосед, а он упоролся грибами и сдох - то есть ВСЯ история, это наркотрип ебаного откинувшегося зомби-наркоши, обильно обмазанная элементами сибирского йоба-фольклора, и как у тебя язык вообще повернулся назвать этот калл годной историей?
453 882835
А последняя история у Зова ничо такая... Люблю тему квартир. Не крипота в истинном смысле, но зато хуиты и графомании нет. Прост истории.
454 882836
Почему в то время была такая атмосферная годнота, а сейчас монотонный нудный кал вроде зова и стухшего носферату (спасибо, что ушел и больше ее позорится). Очень ностальгично, хоть сейчас и выглядит несколько кринжово. Это видео 2012-13 гг.

https://youtu.be/_F9__D6IjMA?si=DjPE2MKnTcjHdJMf

https://youtu.be/XRJutRt3X7U?si=36icfIvkNwawMQB0
455 882912
>>82835
Напомнила эту https://youtu.be/24sNoqV_h0k?si=97-hI70WdbV8x879 и ещё у Димки похожие были, но не дотягивает градус крипоты, всё ждёшь, что будет какой-то годный оверкрпичный намёк, а там максимум только пук - слабенькая сцена с нех в холодильнике. В общем, не годнота, но и не годнота, особенно после всего того говна, что в последнее время была у Зова.

>>82836

>стухшего носферату (спасибо, что ушел и больше ее позорится)


Так он в телегу и на бусти ушёл, там позорится, так мало того - есть такие говноеды, которые за это готовы оплачивать подписку.
456 882943
>>82835
Тоже люблю панельно-ВСЖшный сеттинг, но конкретно этим сборником не проникся совсем. Просто ни о чём.
457 882985
>>82912
>>82912

>Так он в телегу и на бусти ушёл, там позорится.



Во, недоумок. Не даром я думал, что порча его речи в последние годы связана с деменцией. Ну, удачи ему поймать хотя бы половину аудитории, которая была у него на ютуб.
458 882992
Ребята, а кто из чтецов крипоты - гей? Есть такие среди наших чтецов?
1o8GJl7kg94.jpg313 Кб, 705x1000
459 882998
>>82992
Гей у нас только один - Димка, а остальные - пидарасы.

И только Зов д'Артаньян как голубенький армян.
460 883009
>>82998
Ох, зря ты...
461 883155
ЦАП ЦАП
462 883371
>>82992
Другу надо? ;-)
image.png145 Кб, 1920x1080
463 883556
>>64966
Чё за сервис юзал? помоему любые ai детекторы лютая хуета
464 883635
>>83371
У меня нет друга, я ведь не гей.
465 883643
Не помнит кто крипипасту с сюжетом "люди до рождения и будучи совсем детьми знают свою жизнь" или чет такое и там кошмар о чем-то, не помню о чем.
466 883914
>>83635
Тебе это важно перед анонимом оправдаться? Мне блин всё равно что ты гей.
467 883919
>>83914
Я не гей, хоть и Сергей.
468 884045
Послушал последнюю на данный момент историю с канал "Тени города" и аху...
Графомания для подростков, но большей частью для скучающих дамочек. Слишком литературно, стерильно. Идея про то что чувак случайно посмотрел "мистический канал" на своем тв интересна, но тут подана пресно и буд-то для самых маленьких.
Короче, этот канал даже на половину не так хорош как Димки ГРэя, хоть и Димка и сам и вполовину не так хорош как истории, которые подбирал ранний Вампирум.
Как-то так.
469 884047
>>84045

> Идея про то что чувак случайно посмотрел "мистический канал"


Да блять, я такую историю с марта пишу...
hqdefault.jpg16 Кб, 480x360
470 884049
>>84047
Не пиши, не совершай ошубку,
Не будь графоманом,
Таких не читают аноны.
Не графомань, не уподобляйся нейронке,
Не надо быть пидором в жопу ёбаным.
00010-1622719050.png1,5 Мб, 1152x896
471 884071
>>84047
Да вот и мне захотелось такую написать
472 884077
>>84045
Какие норм истории вампириум озвучивал?
Дмитрий Рэй имхо раньше годноту делал, был любимым рассказчиком, но потом начал пилить фольклорную писанину про ведьм, проклятья и Шаманов и все пошло по пизде, да и общий уровень рассказов упал имхо
Еще до нейросетевых превьюшек много годных историй было, щас правда не вспомню названия
473 884101
>>84077

>Какие норм истории вампириум озвучивал?


Ну на вскидку, "Собери кусочек", "спускаясь и поднимаясь", "фрагменты", "диета дядюшки Айнтопфа", "История в городе*", "и ныне и пресно", "Цап-цап" "метро в Снежинске", "конец детства". И это далеко не весь список.

Старые димкины истории тоже переслушиваю, умел он раньше делать, "Тени города" ему в подметки не годится.
474 884109
>>70152
>>78534
https://youtu.be/nXqYx3nbBSs?si=sBAY0Ygbo3Obdk0f
Поздновато уже, но мало ли не нашел еще
475 884111
Реквестирую название стори, слушал на каком то канале, про чела который с бомжами остался ночевать в парке каком-то, они рассказали ему про местную легенду о "черном докторе" который ходил и резал людей, история слабенькая была, но просто интересно переслушать
476 884112
Аноны, какие истории больше всего напугали вас? До такого что мурашки пошли по телу а того даже уснуть не могли после прослушивания?
У меня из такого по памяти "Глубже чем подвал", общее настроение рассказа очень депрессивное, а на моменте где гг звать стал голос какой-то с подвала я вообще подахуел.
Еще помню слушал историю где школьники решили залезть в квартиру соседскую и когда один из них полез то его нех внутрь втащила.
"Как я потерял брата" тоже жуткая пиздец, разве что концовка имхо слабоватая
xIfbS6GlA15jMXGKj8Ik6r.jpg58 Кб, 660x443
477 884117
Доставьте ваши любимые стори про балконы штоле... не "дверь на балкон"
Лично у меня одно из первых страшных воспониманий - это захламлённая прабабкина лоджия. Типа ребёнку же интересно, чего это там такого наложено, а опознать он может ещё далеко не все вещи. А когда всматривается в просветы между хламом, то ему начинает казаться, что именно там и живёт нёх, пугающий по ночам.
478 884222
>>84112
Сначала хотел написать, что таких не бывает, а потом вспомнил одну. Но я забыл автора и название. Помню что суть была в ритуале, при котором мы попадаем в какую-то адскую тёмную то ли больницу, то ли просто заброшку и там есть люди и какая-то нёх, возможно доктор, которая заходит в палату, а тебе надо притворяться спящим и не реагировать на неё.
Ты вкусный.mp46,1 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
479 884226
>>84112
Я от стори "Веерные отключения" немного обосрался, вроде история довольно простая, но то как автор передал чувство страха от темноты выше всяких похвал.
480 884233
>>84222
Ты ее читал или слушал? У Дмитрия Рэя чет похожее было
481 884253
>>64964 (OP)
Bye Bye Man неплохой канал криппи историй.
482 884297
>>84222
Под описание подходит пара историй, одна у Носа про больничку, но с каталкой, а не врачом - https://www.youtube.com/watch?v=zH9OsSkis_4&t=29s&pp=ygUYbm9zZmVyYXR1INCa0LDRgtCw0LvQutCw
А вторая у Димки вообще про летний лагерь - https://www.youtube.com/watch?v=jRXwVIxaaQc&pp=ygU70JTQvNC40YLRgNC40LkgUkFZINCd0LUg0L7QsdGA0LDRidCw0LnRgtC1INCy0L3QuNC80LDQvdC40Y8%3D
Выбирай.
483 884302
>>84233
По моему у Рея и слушал. Просто очень давно, что почти забыл
484 884324
>>84297
Вот еще у Рэя есть, там правда главный герой не в одиночку в больнице оказался
https://youtu.be/WMeQ1yQdrnc?si=moMvBSETuCnEVWn0
Про лагерь это кстати ты хорошо мне напомнил ее, атмосферная страшилка, сяб
485 884373
>>84324
Неплохо, хороший товар! Мне вообще заходят истории про старые грязные больницы.
486 884379
>>84049

> Не будь графоманом


Да там все равно пока только 10 страниц фантазии набралось, сам лишних оборотов вставлять не люблю
487 884382
>>84379
Краткость - сестра таланта и когда между ними инцест, это хорошо
488 884405
>>84382
Ты что, гей?
489 884411
>>84405
С чего вдруг? Подразумевается сестробратский инцест. Ты как будто аниму на эту тему не смотрел и не дрочил при этом.
490 884423
>>84405
Эге-гей, любите эльфов и фей!
Tucker Confronts Ulfric on His Support for the Thalmor.mp426,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
491 884439
>>84423

>любите эльфов

492 884445
>>84423
Кто любит фей - родится феей, Бог говорит лучше любить Бога.
493 884500
>>84445

>Бог говорит лучше любить Бога.


Лучше пукать и нюхать .
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее