Воронеж и область 877984 В конец треда | Веб
Что это за квадраты между Россошь и Песчаным.

Саб снач. Недавно нашел тут странные туалеты вдоль дороги между г. Россошь и с. Песчаным. Причём как я узнал там ещё останавливаться нельзя, и не меньше определенной скорости ехать также нельзя (ну понятно почему-ж чтоб не фоткали). И созрел огурец вопрос а как такое не заблюрили на картах. И самое главное что-это такое.

P. S. корды для пк 50°12'50.0"N 39°28'30.4"E

Лично у меня предположение есть что это как-то связано с ракетами.

Если анон ты также встречался с такой фигнёй, прошу отписатся и скинуть корды очень интересно сколько подобных "туалетов" и похожих структур у нас в необъятной.

Заранее спасибо
image.png629 Кб, 1664x564
2 877986
3 878001
>>7986
Да пошел ты нахуй, взял все испортил пидорас хуесос!
4 878058
>>7986
Ага возле водозаборов останавливаться нельзя.
И на скорости проезжать чтоб кибитки воднозаборные не фоткали.
Там сто пудово какие-то объекты, как ОП сказал. Просто какой-то йоба на викимании йобнул что это водозабор
5 878071
Какой то школьник решил снач возродить своими унылыми тредами по тухлым баянам и нерилейтед темам? Лол. Ты бы уроки учил кореш, чтобы понимать где сн, а где зогач хотя бы
sage 6 878074
>>8058

>какие-то объекты


Водозабор это и есть объект стратегического назначения, еблан.
7 878148
>>7984 (OP)

>как-то связано с ракетами


На третьей фотке если и для ракетчиков, то разве что туалет системы сортир.
8 878150
Hmmmm
9 878254
>>7984 (OP)
Чет напомнило тред от такого же малолетнего дебила, который увидел телефонную подстанцию и спрашивал, что это за НЕХ-здание такое стоит во дворе, гудит, страшно бля.
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее