Что это за квадраты между Россошь и Песчаным.
Саб снач. Недавно нашел тут странные туалеты вдоль дороги между г. Россошь и с. Песчаным. Причём как я узнал там ещё останавливаться нельзя, и не меньше определенной скорости ехать также нельзя (ну понятно почему-ж чтоб не фоткали). И созрел огурец вопрос а как такое не заблюрили на картах. И самое главное что-это такое.
P. S. корды для пк 50°12'50.0"N 39°28'30.4"E
Лично у меня предположение есть что это как-то связано с ракетами.
Если анон ты также встречался с такой фигнёй, прошу отписатся и скинуть корды очень интересно сколько подобных "туалетов" и похожих структур у нас в необъятной.
Заранее спасибо
Саб снач. Недавно нашел тут странные туалеты вдоль дороги между г. Россошь и с. Песчаным. Причём как я узнал там ещё останавливаться нельзя, и не меньше определенной скорости ехать также нельзя (ну понятно почему-ж чтоб не фоткали). И созрел огурец вопрос а как такое не заблюрили на картах. И самое главное что-это такое.
P. S. корды для пк 50°12'50.0"N 39°28'30.4"E
Лично у меня предположение есть что это как-то связано с ракетами.
Если анон ты также встречался с такой фигнёй, прошу отписатся и скинуть корды очень интересно сколько подобных "туалетов" и похожих структур у нас в необъятной.
Заранее спасибо
>>7986
Да пошел ты нахуй, взял все испортил пидорас хуесос!
Да пошел ты нахуй, взял все испортил пидорас хуесос!
>>7986
Ага возле водозаборов останавливаться нельзя.
И на скорости проезжать чтоб кибитки воднозаборные не фоткали.
Там сто пудово какие-то объекты, как ОП сказал. Просто какой-то йоба на викимании йобнул что это водозабор
Ага возле водозаборов останавливаться нельзя.
И на скорости проезжать чтоб кибитки воднозаборные не фоткали.
Там сто пудово какие-то объекты, как ОП сказал. Просто какой-то йоба на викимании йобнул что это водозабор
Какой то школьник решил снач возродить своими унылыми тредами по тухлым баянам и нерилейтед темам? Лол. Ты бы уроки учил кореш, чтобы понимать где сн, а где зогач хотя бы
>>7984 (OP)
На третьей фотке если и для ракетчиков, то разве что туалет системы сортир.
>как-то связано с ракетами
На третьей фотке если и для ракетчиков, то разве что туалет системы сортир.
Hmmmm
>>7984 (OP)
Чет напомнило тред от такого же малолетнего дебила, который увидел телефонную подстанцию и спрашивал, что это за НЕХ-здание такое стоит во дворе, гудит, страшно бля.
Чет напомнило тред от такого же малолетнего дебила, который увидел телефонную подстанцию и спрашивал, что это за НЕХ-здание такое стоит во дворе, гудит, страшно бля.