17730996059242170269.mp41,6 Мб, mp4,
1280x852, 0:50
Люди начинают двигаться только, когда вы подходите Слышали о новом феномене, когда люди начинают в 879333 В конец треда | Веб
Люди начинают двигаться только, когда вы подходите

Слышали о новом феномене, когда люди начинают вставать, идти, двигаться по направлению идущего, только когда наблюдать подходит?

Свидетельства описывают один и тот же алгоритм, люди могут стоять около входа в подъезд, магазин, иногда узкий проход. Но встанут только когда вы целенаправленно начнете проходить по пути своего следования.

Многие указывают, что это напрямую связано с пропажами людей. Волонтёры вообще предупреждают быть внимательнее к таким ситуациям. Особенно в связи с последними событиями по типу казашки которая пропускала другую а та начала на камеру сначало наезжать, но как увидела что снимают сразу сменила тон.

Видимо настали мрачные времена, когда необходимо внимательно осматриваться по сторонам, чтобы не наступили необратимые последствий.
sage 2 879426
Шитпостинг и рак
3 879433
>>79426
А по мне так годный тред наконец то, без этой вечной жопы раковой как в сначе тредах
sage 4 879437
>>79433
>>79333 (OP)
Очередная хня про комп игры? Или пиздюк фантастики перечитал?
sage 5 879445
>>79333 (OP)

>по типу казашки которая пропускала другую а та начала на камеру сначало наезжать, но как увидела что снимают сразу сменила тон.


Ничего она не сменила, это была обычная местная шизофреничка известная там.
6 879452
>>79437
Искусственно же создали страшилку для взрослых об опасных играх
7 879456

>люди могут стоять около входа в подъезд, магазин, иногда узкий проход


Этим обычно бабки занимаются. Думаю, что-то вроде подсознательного желания показать окружающим свою значимость. Вот типа я тут стою такая крутая, всем мешаю, идите нахуй.
8 879460
>>79333 (OP)

Заметил этот баг матрицы уже год как. Начинаешь выезжать с парковки магазина - вокруг тебя 4-5 машин тут же тоже начинают выезжать. Приезжаешь на заправку - все колонки заняты, выходишь заплатив - все уехали.
9 879462
>>79460

>Приезжаешь на заправку - все колонки заняты, выходишь заплатив - все уехали.


Если заправка у трассы, в загородных ебенях - то просто кто-то слишком медленно ездит. На трассе машины, если их достаточно много, собираются в пакеты, волны, как хотите, назовите. И вот в хвосте такой волны ты и приезжаешь на заправку.
А в пределах большого города на заправки и так весь день есть очередь.
10 879464
>>79462

Не, заправки городские. За городом как раз такого нет, там алгоритмы очевидно проще и матрица справляется лучше.
11 879467
>>79333 (OP)

А баг что никто не видел соседей которые покупки из магазина в квартиру несут - уже починили?
12 879471
>>79456
Но при этом, до этого момента бабка могла сидеть на лавке 2 часа, но как только ты подошёл происходит это...
13 879472
>>79467
Нет ещё правок не было по этому багфиксу
12759285123225.jpg79 Кб, 545x800
14 879473
Блядь, хуйню какую-то постите.
sage 15 879481
>>79473
Да и сам тред - хуйня, не стоющая отдельного треда.

>Пик


Альтфак зловещей долины треда?
16 879483
>>79471
Ну да. Никого не было, вот и сидела. Ты подошёл — сработал инстинкт «доказать свою значимость». Встала посреди прохода.
Подсознательный рефлекс вахтёра. Не зря в вахтёры только бабок и набирают.
17 879484
>>79483
У меня так же было все прошлые три года пока я в пгт жил, как переехал в закрытый двор такой хуйни больше не наблюдаю
sage 18 879566
>>79433
Так потому что ты сам рачок
19 879633
20 879669
>>79566
Нет никаких рачков, это крабики у тебя в голове
21 884389
>>79669

Кошмары, бля! Кошмары, понял, кошмары!
Кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары,
кошмары, кошмары, кошмары…
22 884553
>>79633
А что t-tov?
23 884563
>>79333 (OP)
На основании чего ты сделал такой вывод ? Были ролики или свидетельства, где люди исчезали после встречи со странно двигавшимися людьми ?
24 884564
>>79333 (OP)
Я вылечился в дурке. На мне применялось 60 кратное излучение от максимально допустимого от которого тупел и не мог ничего сделать, терял сознание. Сверху делали излучение направленное на мою кровать, а потом и снизу через пол, потолок.
25 884565
Как излучение снизили я узнал что никакой болезни нету и нету никакого смысла принимать стероиды. Попринимал таблетки от боли и мне стало лучше. Мне приходится проводить замеры излучения каждый день чтобы не терять сознание и находиться в необлкчаемом месте.
26 884569
>>84565
Чем замеры проводил, в дурке-то?
27 884596
>>84569
У меня от радиации кожа красная становится. Это дома происходило и в дурке. Меня перевели в другую палату и облучили через пол, потолок или стену.
28 884597
>>84569
Это пытка радиацией.
29 884598
>>84569
Дозиметром в доме проводил замеры. При максимальной допустимой дозе радиации по Санпин 10 микроТесла у меня на кровати было утром 570 микроТесла с этажа ниже. Это делает меня не только тупым но и слабым, я не могу часто вставать с дивана.
30 884599
На прошлой неделе.
31 884600
Излучатели похоже подключают и отключают несколько раз на несколько часов.
32 884601
Я проводил измерение дозиметром семь месяцев наблюдая каждый день с больше чем в 56 раз превышающую норму радиации с магнитными помехами и предполагаю что меня пытали 10 и более лет радиацией через пол и потолок, узнал благодаря встроенному датчику магнитного поля в смартфоне.
33 884602
Вообще меня пытали вмю жизнь, если это можно ещё жизнью назвать.
34 884603
Все радиоуправляемые по моему мнению.
35 884604
Всю жизнь меня пытали, я буду полтергейстом.
36 884605
>>79333 (OP)
Девушкам и правда стоит быть внимательными. Недавно на реддите на главной были советы японки одиноким девушкам типа не покупать только одно мороженое - это сигнализирует, что она живёт одна и недалеко. Но это к сначу не относится, разве что к жутким реальным историям о похищениях.
37 884615
>>84563
Ох нихуя себе, думал этот тред уже исчез куда нибудь. Получается это в апреле ещё было. Все это сделано на лично моих наблюдениях, и некоторых отзывах анонов со снача. Я видел посты схожей тематики. Многие аноны наблюдали странное поведение у людей. Ещё был тред про исчезновение людей в /б когда то, в России ежегодно пропадают по 100 тысяч человек, из них абсолютно в никуда примерно каждый год 28 тысяч. Так что не простая эта тема.
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее