1280x852, 0:50
Люди начинают двигаться только, когда вы подходите
Слышали о новом феномене, когда люди начинают вставать, идти, двигаться по направлению идущего, только когда наблюдать подходит?
Свидетельства описывают один и тот же алгоритм, люди могут стоять около входа в подъезд, магазин, иногда узкий проход. Но встанут только когда вы целенаправленно начнете проходить по пути своего следования.
Многие указывают, что это напрямую связано с пропажами людей. Волонтёры вообще предупреждают быть внимательнее к таким ситуациям. Особенно в связи с последними событиями по типу казашки которая пропускала другую а та начала на камеру сначало наезжать, но как увидела что снимают сразу сменила тон.
Видимо настали мрачные времена, когда необходимо внимательно осматриваться по сторонам, чтобы не наступили необратимые последствий.
Слышали о новом феномене, когда люди начинают вставать, идти, двигаться по направлению идущего, только когда наблюдать подходит?
Свидетельства описывают один и тот же алгоритм, люди могут стоять около входа в подъезд, магазин, иногда узкий проход. Но встанут только когда вы целенаправленно начнете проходить по пути своего следования.
Многие указывают, что это напрямую связано с пропажами людей. Волонтёры вообще предупреждают быть внимательнее к таким ситуациям. Особенно в связи с последними событиями по типу казашки которая пропускала другую а та начала на камеру сначало наезжать, но как увидела что снимают сразу сменила тон.
Видимо настали мрачные времена, когда необходимо внимательно осматриваться по сторонам, чтобы не наступили необратимые последствий.
>>79426
А по мне так годный тред наконец то, без этой вечной жопы раковой как в сначе тредах
А по мне так годный тред наконец то, без этой вечной жопы раковой как в сначе тредах
>>79333 (OP)
Ничего она не сменила, это была обычная местная шизофреничка известная там.
>по типу казашки которая пропускала другую а та начала на камеру сначало наезжать, но как увидела что снимают сразу сменила тон.
Ничего она не сменила, это была обычная местная шизофреничка известная там.
>>79437
Искусственно же создали страшилку для взрослых об опасных играх
Искусственно же создали страшилку для взрослых об опасных играх
>люди могут стоять около входа в подъезд, магазин, иногда узкий проход
Этим обычно бабки занимаются. Думаю, что-то вроде подсознательного желания показать окружающим свою значимость. Вот типа я тут стою такая крутая, всем мешаю, идите нахуй.
>>79333 (OP)
Заметил этот баг матрицы уже год как. Начинаешь выезжать с парковки магазина - вокруг тебя 4-5 машин тут же тоже начинают выезжать. Приезжаешь на заправку - все колонки заняты, выходишь заплатив - все уехали.
Заметил этот баг матрицы уже год как. Начинаешь выезжать с парковки магазина - вокруг тебя 4-5 машин тут же тоже начинают выезжать. Приезжаешь на заправку - все колонки заняты, выходишь заплатив - все уехали.
>>79460
Если заправка у трассы, в загородных ебенях - то просто кто-то слишком медленно ездит. На трассе машины, если их достаточно много, собираются в пакеты, волны, как хотите, назовите. И вот в хвосте такой волны ты и приезжаешь на заправку.
А в пределах большого города на заправки и так весь день есть очередь.
>Приезжаешь на заправку - все колонки заняты, выходишь заплатив - все уехали.
Если заправка у трассы, в загородных ебенях - то просто кто-то слишком медленно ездит. На трассе машины, если их достаточно много, собираются в пакеты, волны, как хотите, назовите. И вот в хвосте такой волны ты и приезжаешь на заправку.
А в пределах большого города на заправки и так весь день есть очередь.
>>79462
Не, заправки городские. За городом как раз такого нет, там алгоритмы очевидно проще и матрица справляется лучше.
Не, заправки городские. За городом как раз такого нет, там алгоритмы очевидно проще и матрица справляется лучше.
>>79333 (OP)
А баг что никто не видел соседей которые покупки из магазина в квартиру несут - уже починили?
А баг что никто не видел соседей которые покупки из магазина в квартиру несут - уже починили?
>>79456
Но при этом, до этого момента бабка могла сидеть на лавке 2 часа, но как только ты подошёл происходит это...
Но при этом, до этого момента бабка могла сидеть на лавке 2 часа, но как только ты подошёл происходит это...
>>79467
Нет ещё правок не было по этому багфиксу
Нет ещё правок не было по этому багфиксу
>>79471
Ну да. Никого не было, вот и сидела. Ты подошёл — сработал инстинкт «доказать свою значимость». Встала посреди прохода.
Подсознательный рефлекс вахтёра. Не зря в вахтёры только бабок и набирают.
Ну да. Никого не было, вот и сидела. Ты подошёл — сработал инстинкт «доказать свою значимость». Встала посреди прохода.
Подсознательный рефлекс вахтёра. Не зря в вахтёры только бабок и набирают.
>>79483
У меня так же было все прошлые три года пока я в пгт жил, как переехал в закрытый двор такой хуйни больше не наблюдаю
У меня так же было все прошлые три года пока я в пгт жил, как переехал в закрытый двор такой хуйни больше не наблюдаю
>>79333 (OP)
T-pose
T-pose
>>79669
Кошмары, бля! Кошмары, понял, кошмары!
Кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары,
кошмары, кошмары, кошмары…
Кошмары, бля! Кошмары, понял, кошмары!
Кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары, кошмары,
кошмары, кошмары, кошмары…
>>79633
А что t-tov?
А что t-tov?
>>79333 (OP)
На основании чего ты сделал такой вывод ? Были ролики или свидетельства, где люди исчезали после встречи со странно двигавшимися людьми ?
На основании чего ты сделал такой вывод ? Были ролики или свидетельства, где люди исчезали после встречи со странно двигавшимися людьми ?
>>79333 (OP)
Я вылечился в дурке. На мне применялось 60 кратное излучение от максимально допустимого от которого тупел и не мог ничего сделать, терял сознание. Сверху делали излучение направленное на мою кровать, а потом и снизу через пол, потолок.
Я вылечился в дурке. На мне применялось 60 кратное излучение от максимально допустимого от которого тупел и не мог ничего сделать, терял сознание. Сверху делали излучение направленное на мою кровать, а потом и снизу через пол, потолок.
Как излучение снизили я узнал что никакой болезни нету и нету никакого смысла принимать стероиды. Попринимал таблетки от боли и мне стало лучше. Мне приходится проводить замеры излучения каждый день чтобы не терять сознание и находиться в необлкчаемом месте.
>>84569
У меня от радиации кожа красная становится. Это дома происходило и в дурке. Меня перевели в другую палату и облучили через пол, потолок или стену.
У меня от радиации кожа красная становится. Это дома происходило и в дурке. Меня перевели в другую палату и облучили через пол, потолок или стену.
>>84569
Это пытка радиацией.
Это пытка радиацией.
>>84569
Дозиметром в доме проводил замеры. При максимальной допустимой дозе радиации по Санпин 10 микроТесла у меня на кровати было утром 570 микроТесла с этажа ниже. Это делает меня не только тупым но и слабым, я не могу часто вставать с дивана.
Дозиметром в доме проводил замеры. При максимальной допустимой дозе радиации по Санпин 10 микроТесла у меня на кровати было утром 570 микроТесла с этажа ниже. Это делает меня не только тупым но и слабым, я не могу часто вставать с дивана.
На прошлой неделе.
Излучатели похоже подключают и отключают несколько раз на несколько часов.
Я проводил измерение дозиметром семь месяцев наблюдая каждый день с больше чем в 56 раз превышающую норму радиации с магнитными помехами и предполагаю что меня пытали 10 и более лет радиацией через пол и потолок, узнал благодаря встроенному датчику магнитного поля в смартфоне.
Вообще меня пытали вмю жизнь, если это можно ещё жизнью назвать.
Все радиоуправляемые по моему мнению.
Всю жизнь меня пытали, я буду полтергейстом.
>>79333 (OP)
Девушкам и правда стоит быть внимательными. Недавно на реддите на главной были советы японки одиноким девушкам типа не покупать только одно мороженое - это сигнализирует, что она живёт одна и недалеко. Но это к сначу не относится, разве что к жутким реальным историям о похищениях.
Девушкам и правда стоит быть внимательными. Недавно на реддите на главной были советы японки одиноким девушкам типа не покупать только одно мороженое - это сигнализирует, что она живёт одна и недалеко. Но это к сначу не относится, разве что к жутким реальным историям о похищениях.
>>84563
Ох нихуя себе, думал этот тред уже исчез куда нибудь. Получается это в апреле ещё было. Все это сделано на лично моих наблюдениях, и некоторых отзывах анонов со снача. Я видел посты схожей тематики. Многие аноны наблюдали странное поведение у людей. Ещё был тред про исчезновение людей в /б когда то, в России ежегодно пропадают по 100 тысяч человек, из них абсолютно в никуда примерно каждый год 28 тысяч. Так что не простая эта тема.
Ох нихуя себе, думал этот тред уже исчез куда нибудь. Получается это в апреле ещё было. Все это сделано на лично моих наблюдениях, и некоторых отзывах анонов со снача. Я видел посты схожей тематики. Многие аноны наблюдали странное поведение у людей. Ещё был тред про исчезновение людей в /б когда то, в России ежегодно пропадают по 100 тысяч человек, из них абсолютно в никуда примерно каждый год 28 тысяч. Так что не простая эта тема.